• nächsten TTV Spiele
  • letzten TTV Ergebnisse
  • Gesamtspielplan
  • aktuelle TTR
  • Pokal

TTV Auggen - Tischtennis

Nächste Spiele drucken

Nächste Spiele

Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGast
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.11. 08:18
Mi.20.11.1920:15S
Senioren BezirksligaSeniorenTTSV Kenzingen
Fr.22.11.1919:302
BezirksklasseSB Sonnland Freiburg IITTV Auggen III
20:151
Kreisklasse BFSC BiengenTTV Auggen IV
Sa.23.11.1917:001
Kreisklasse BTV Merdingen IITTV Auggen IV
Di.26.11.1918:151
J-18 BezirksligaESV FreiburgTTV Auggen
DatumLiga HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.11. 02:09
15.11.19J-18 BezirksligaTTV AuggenSPVGG. Alem. Müllheim6:8
TTV Auggen - SPVGG. Alem. Müllheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Wetzel, Ruben
Schmidt, Calvin
11:96:117:1112:108:112:30:1
D2-D2Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Vässin, Robin
Westphal, Justin
11:99:118:1115:139:112:30:1
1-2Müller, OliverVässin, Robin11:511:812:103:01:0
2-1Weniger, EliasWetzel, Ruben11:37:115:1111:811:63:21:0
3-4Baumert, SilasWestphal, Justin2:119:114:110:30:1
4-3Weniger, JonasSchmidt, Calvin5:112:118:110:30:1
1-1Müller, OliverWetzel, Ruben3:1111:911:79:1111:63:21:0
2-2Weniger, EliasVässin, Robin4:1113:117:1111:811:83:21:0
3-3Baumert, SilasSchmidt, Calvin6:117:111:110:30:1
4-4Weniger, JonasWestphal, Justin8:113:118:110:30:1
3-1Baumert, SilasWetzel, Ruben5:118:116:110:30:1
1-3Müller, OliverSchmidt, Calvin11:611:410:128:1111:83:21:0
2-4Weniger, EliasWestphal, Justin9:1111:311:611:13:11:0
4-2Weniger, JonasVässin, Robin8:119:1113:1111:912:142:30:1
Bälle:494:54524:336:8
He B PokalTTV Auggen IIITTC Bad Krozingen II0:4
TTV Auggen III - TTC Bad Krozingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:1320:120:4
Kreisklasse BTTV Auggen IVTTC Ehrenkirchen1:9
TTV Auggen IV - TTC Ehrenkirchen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Dannmeyer, Davida
Pichler, Rüdiger
Pichler, Michel
3:118:113:110:30:1
D2-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Strub, Mareike
Röttele, Patrick
5:117:115:110:30:1
D3-D3Sarkisian, Dierk
Tortomasi, Adrian
Grzesik, Andreas
Gräf, Martin
11:811:77:115:1112:103:21:0
1-2Strossner, ManfredPichler, Rüdiger2:115:116:110:30:1
2-1Dannmeyer, DavidaStrub, Mareike1:111:114:110:30:1
3-4Müller, OliverRöttele, Patrick9:1111:95:117:111:30:1
4-3Sarkisian, DierkGrzesik, Andreas13:118:1111:89:114:112:30:1
5-6Weniger, EliasPichler, Michel13:1513:154:110:30:1
6-5Tortomasi, AdrianGräf, Martin1:119:114:110:30:1
1-1Strossner, ManfredStrub, Mareike6:1111:811:93:118:112:30:1
Bälle:256:3978:291:9
BezirksligaTTV Auggen IIFT V. 1844 Freiburg V1:9
TTV Auggen II - FT V. 1844 Freiburg V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Hoang, Thanh Son
Barth, Luca
9:118:1111:66:111:30:1
D2-D1Weniger, Matthias
Brändlin, Jakob
Scheierke, Manuel
Korzhenevich, Jakov
3:118:1111:94:111:30:1
D3-D3Schwartz, Milos
Babel, Jürgen
Fennig, Manfred
Hügle, Bernhard
11:84:1110:128:111:30:1
1-2Glaser, HaraldScheierke, Manuel10:128:115:110:30:1
2-1Armbruster, MarkusHoang, Thanh Son11:57:118:117:111:30:1
3-4Weniger, MatthiasFennig, Manfred8:115:114:110:30:1
4-3Schwartz, MilosBarth, Luca2:118:1110:120:30:1
5-6Babel, JürgenKorzhenevich, Jakov11:311:511:43:01:0
6-5Brändlin, JakobHügle, Bernhard7:115:113:110:30:1
1-1Glaser, HaraldHoang, Thanh Son8:1111:98:116:111:30:1
Bälle:267:3498:271:9
16.11.19VerbandsligaFT V. 1844 Freiburg IITTV Auggen6:9
FT V. 1844 Freiburg II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Eichner, Stefan
Leupolz, Maximilian
Hudec, Lukas
Weniger, Dirk
7:118:1111:711:611:93:21:0
D2-D1Rommelspacher, David
Do, Nick
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
11:67:1111:811:83:11:0
D3-D3Rowinski, Luca
Scheierke, Manuel
Beissert, Markus
Wannagat, Marc
8:119:117:110:30:1
1-2Eichner, StefanHudec, Lukas5:1111:85:1111:85:112:30:1
2-1Rommelspacher, DavidKern, Tobias11:36:119:119:111:30:1
3-4Do, NickBeissert, Markus16:145:116:1111:610:122:30:1
4-3Rowinski, LucaBaumgartner, Peter9:119:1113:118:111:30:1
5-6Leupolz, MaximilianWeniger, Dirk11:811:811:83:01:0
6-5Scheierke, ManuelWannagat, Marc11:67:119:114:111:30:1
1-1Eichner, StefanKern, Tobias6:114:117:110:30:1
2-2Rommelspacher, DavidHudec, Lukas6:1111:311:97:115:112:30:1
3-3Do, NickBaumgartner, Peter4:1111:111:211:43:11:0
4-4Rowinski, LucaBeissert, Markus12:1011:411:73:01:0
5-5Leupolz, MaximilianWannagat, Marc14:1211:211:73:01:0
6-6Scheierke, ManuelWeniger, Dirk7:118:1110:120:30:1
Bälle:524:52827:316:9
BezirksklasseTTV Auggen IIITTSV Kenzingen III2:9
TTV Auggen III - TTSV Kenzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
Schäfer, Simon
Greinwald, Markus
3:1111:810:1211:911:83:21:0
D2-D1Liebig, Luca
Schwald, Ingo
Pflieger, Sven
Pflieger, Tim
9:114:1111:511:95:112:30:1
D3-D3Willm, Jonas
Brändlin, Jakob
Oguz, Sener
Rees, Günter
8:1111:68:114:111:30:1
1-2Prinzbach, JoachimPflieger, Tim11:36:116:1111:97:112:30:1
2-1Schwald, JulianPflieger, Sven6:118:1111:96:111:30:1
3-4Liebig, LucaOguz, Sener7:116:1110:120:30:1
4-3Schwald, IngoSchäfer, Simon8:115:112:110:30:1
5-6Willm, JonasGreinwald, Markus8:1112:1410:120:30:1
6-5Brändlin, JakobRees, Günter11:1312:1011:813:113:11:0
1-1Prinzbach, JoachimPflieger, Sven8:1112:142:110:30:1
2-2Schwald, JulianPflieger, Tim10:1211:76:117:111:30:1
Bälle:360:44413:302:9
BezirksligaTTV Auggen IITTSV Kenzingen II5:9
TTV Auggen II - TTSV Kenzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Kempf, Thomas
Krumm, Stefan
11:615:1312:103:01:0
D2-D1Weniger, Matthias
Babel, Jürgen
Rasem, Benjamin
Maier, Lars
12:144:112:110:30:1
D3-D3Schwartz, Milos
Seufert, Sven
Stubert, Johannes
Klem, Stefan
11:511:810:1211:53:11:0
1-2Glaser, HaraldKempf, Thomas5:115:1111:55:111:30:1
2-1Armbruster, MarkusRasem, Benjamin11:95:1111:84:111:112:30:1
3-4Weniger, MatthiasStubert, Johannes11:311:611:63:01:0
4-3Schwartz, MilosMaier, Lars11:711:98:113:113:112:30:1
5-6Babel, JürgenKrumm, Stefan11:611:812:103:01:0
6-5Seufert, SvenKlem, Stefan11:98:116:118:111:30:1
1-1Glaser, HaraldRasem, Benjamin5:1111:36:117:111:30:1
2-2Armbruster, MarkusKempf, Thomas11:610:1213:156:111:30:1
3-3Weniger, MatthiasMaier, Lars11:97:115:1111:99:112:30:1
4-4Schwartz, MilosStubert, Johannes11:98:1111:611:93:11:0
5-5Babel, JürgenKlem, Stefan3:112:113:110:30:1
Bälle:454:51225:295:9
17.11.19VerbandsligaSV EichselTTV Auggen9:6
SV Eichsel - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bayer, Mark-Hong
Hertrich, Lukas
Wannagat, Marc
Babel, Jürgen
6:117:1111:610:121:30:1
D2-D1Höferlin, Alexander
Granier, Daniel
Hudec, Lukas
Baumgartner, Peter
6:117:1110:120:30:1
D3-D3Brugger, Manuel
Heger, Patrick
Glaser, Harald
Prinzbach, Joachim
11:813:1115:133:01:0
1-2Bayer, Mark-HongBaumgartner, Peter11:49:1110:128:111:30:1
2-1Hertrich, LukasHudec, Lukas11:1316:1411:69:1111:63:21:0
3-4Höferlin, AlexanderGlaser, Harald11:99:1111:711:43:11:0
4-3Granier, DanielWannagat, Marc4:1111:79:1111:67:112:30:1
5-6Brugger, ManuelPrinzbach, Joachim11:311:911:93:01:0
6-5Heger, PatrickBabel, Jürgen11:411:77:1111:93:11:0
1-1Bayer, Mark-HongHudec, Lukas14:128:1111:811:73:11:0
2-2Hertrich, LukasBaumgartner, Peter6:118:1111:99:111:30:1
3-3Höferlin, AlexanderWannagat, Marc10:125:1112:104:111:30:1
4-4Granier, DanielGlaser, Harald11:711:413:113:01:0
5-5Brugger, ManuelBabel, Jürgen11:98:1111:410:1211:93:21:0
6-6Heger, PatrickPrinzbach, Joachim11:812:1011:33:01:0
Bälle:578:53533:259:6
18.11.19He D PokalFC Kollnau IITTV Auggen V4:0
FC Kollnau II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:132:012:04:0
20.11.19Senioren BezirksligaSeniorenTTSV Kenzingen3:6
Senioren - TTSV Kenzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1von Wichdorff, Dirk
Karnich, Harald
Schmid, Gunter
Maier, Mike
4:113:114:110:30:1
D2-D2Weniger, Dirk
Scholz, Dieter
Bergbach, Roland
Klem, Stefan
8:1111:58:1111:412:103:21:0
1-2Weniger, DirkBergbach, Roland11:811:88:1111:73:11:0
2-1Scholz, DieterSchmid, Gunter7:115:118:110:30:1
3-4von Wichdorff, DirkKlem, Stefan9:118:118:110:30:1
4-3Karnich, HaraldMaier, Mike9:117:117:110:30:1
1-1Weniger, DirkSchmid, Gunter4:1110:129:110:30:1
2-2Scholz, DieterBergbach, Roland11:84:1110:1212:1011:63:21:0
3-3von Wichdorff, DirkMaier, Mike7:117:115:110:30:1
Bälle:260:3219:233:6

TTV Auggen - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.11. 08:43
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Sa.14.09.1910:001J-15 BezirksligaFSC BiengenTTV Auggen10:0
FSC Biengen - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Otte, Mika
Gössel, Fynn
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
13:1111:811:93:01:0
1-2Otte, MikaWeniger, Jonas11:712:1013:113:01:0
2-1Gössel, FynnBaumert, Silas11:1311:614:1211:93:11:0
3-2Kagin, BoasWeniger, Jonas12:1011:711:13:01:0
2-3Gössel, FynnSagir, Yasin11:111:411:53:01:0
1-1Otte, MikaBaumert, Silas6:1111:713:1111:83:11:0
3-3Kagin, BoasSagir, Yasin11:511:611:53:01:0
2-2Gössel, FynnWeniger, Jonas11:011:011:03:01:0
3-1Kagin, BoasBaumert, Silas9:1111:55:1111:811:73:21:0
1-3Otte, MikaSagir, Yasin11:311:311:33:01:0
Bälle:372:22830:410:0
215:001J-18 KreisklasseTV Wolfenweiler-SchallstadtTTV Auggen II7:7
TV Wolfenweiler-Schallstadt - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Reinle, David
Scherle, Felix
Schwinlin, Louis
Putzenlechner, Matthis
8:117:116:110:30:1
D2-D2Gassert, Eliah
Kingston, Henry
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Reinle, DavidPutzenlechner, Matthis9:117:115:110:30:1
2-1Weidner, MaxSchwinlin, Louis2:115:115:110:30:1
3-4Gassert, Eliahnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Scherle, FelixSuvaina, Richard11:411:311:23:01:0
1-1Reinle, DavidSchwinlin, Louis6:1111:74:115:111:30:1
2-2Weidner, MaxPutzenlechner, Matthis4:113:119:110:30:1
3-3Gassert, EliahSuvaina, Richard15:1711:811:715:1711:73:21:0
4-4Scherle, Felixnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Gassert, EliahSchwinlin, Louis2:115:114:110:30:1
1-3Reinle, DavidSuvaina, Richard11:411:711:53:01:0
2-4Weidner, Maxnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-2Scherle, FelixPutzenlechner, Matthis9:112:119:110:30:1
Bälle:388:31922:237:7
3Fr.20.09.1918:00SJ-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Emmendingen II8:5
TTV Auggen - TTC Emmendingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Walz, Maxim
Richter, Lars
11:911:911:63:01:0
D2-D2Kopp, Julian
Schwinlin, Louis
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Müller, OliverRichter, Lars8:1111:1313:1111:68:112:30:1
2-1Weniger, EliasWalz, Maxim7:115:1111:78:111:30:1
3-4Kopp, JulianSchultis, Eric11:611:411:33:01:0
4-3Schwinlin, LouisJanzing, Janik-Finn8:118:119:110:30:1
1-1Müller, OliverWalz, Maxim6:119:1111:911:98:112:30:1
2-2Weniger, EliasRichter, Lars7:1113:1511:711:715:133:21:0
3-3Kopp, JulianJanzing, Janik-Finn11:711:711:73:01:0
4-4Schwinlin, LouisSchultis, Eric11:711:811:33:01:0
3-1Kopp, JulianWalz, Maxim11:137:115:110:30:1
1-3Müller, OliverJanzing, Janik-Finn9:1111:911:411:23:11:0
2-4Weniger, EliasSchultis, Eric11:311:311:33:01:0
Bälle:472:37529:188:5
418:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IIESV Freiburg II2:8
TTV Auggen II - ESV Freiburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Jonas
Putzenlechner, Matthis
Römer, Livia
Enderle, Janina
12:145:117:110:30:1
D2-D2Suvaina, Richard
nicht anwesend/angetreten
Schwab, Jakob
Idilbi, Yannis
0:110:110:110:30:1
1-2Weniger, JonasSchwab, Jakob11:813:1111:23:01:0
2-1Putzenlechner, MatthisRömer, Livia7:1111:913:1513:118:112:30:1
3-4Suvaina, RichardIdilbi, Yannis7:115:1111:99:111:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenEnderle, Janina0:110:110:110:30:1
1-1Weniger, JonasRömer, Livia11:69:1114:1611:911:93:21:0
2-2Putzenlechner, MatthisSchwab, Jakob11:84:119:114:111:30:1
3-3Suvaina, RichardEnderle, Janina4:118:118:110:30:1
4-4nicht anwesend/angetretenIdilbi, Yannis0:110:110:110:30:1
Bälle:247:38010:262:8
520:15SSenioren BezirksligaSeniorenFT V. 1844 Freiburg6:0
Senioren - FT V. 1844 Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Dirk
Armbruster, Markus
Bayer, Thomas
Fennig, Manfred
4:1114:1211:711:73:11:0
D2-D2Beissert, Markus
Weniger, Matthias
Benitz, Michael
Ketterer, Roland
11:611:613:113:01:0
1-2Beissert, MarkusFennig, Manfred11:86:116:1111:212:103:21:0
2-1Weniger, DirkBayer, Thomas11:613:1115:133:01:0
3-4Armbruster, MarkusKetterer, Roland11:411:411:73:01:0
4-3Weniger, MatthiasBenitz, Michael11:611:812:103:01:0
Bälle:227:17118:36:0
6Sa.21.09.1914:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Staufen II6:8
TTV Auggen II - TTC Staufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Suvaina, Richard
Renkert, Roman
Möhler, Jo
Steiger, Emil
3:119:119:110:30:1
D2-D2Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Möhler, Mike
Endriß, Jona
11:713:1111:63:01:0
1-2Baumert, SilasMöhler, Jo11:711:711:73:01:0
2-1Weniger, JonasMöhler, Mike8:115:1111:811:93:112:30:1
3-4Suvaina, RichardSteiger, Emil7:116:119:110:30:1
4-3Renkert, RomanEndriß, Jona10:128:119:110:30:1
1-1Baumert, SilasMöhler, Mike13:1511:911:67:1111:83:21:0
2-2Weniger, JonasMöhler, Jo11:911:411:93:01:0
3-3Suvaina, RichardEndriß, Jona3:115:116:110:30:1
4-4Renkert, RomanSteiger, Emil4:117:1112:106:111:30:1
3-1Suvaina, RichardMöhler, Mike5:113:115:110:30:1
1-3Baumert, SilasEndriß, Jona11:511:711:93:01:0
2-4Weniger, JonasSteiger, Emil11:611:711:83:01:0
4-2Renkert, RomanMöhler, Jo6:115:114:110:30:1
Bälle:399:45021:266:8
715:001Kreisklasse CTTC Bad Krozingen VTTV Auggen VI9:6
TTC Bad Krozingen V - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Romer, Caroline
Grübl, Sandra
Geugelin, Manfred
Meier, Alexander
7:1118:203:110:30:1
D2-D1Maier, Jürgen
Reich, Daniel
Urban-Bruzek, Margret
Tortomasi, Adrian
5:1111:94:1111:612:142:30:1
D3-D3Ahmadi, Abdul Shukar
Illner, Conny
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Maier, JürgenTortomasi, Adrian11:811:24:1111:33:11:0
2-1Ahmadi, Abdul ShukarUrban-Bruzek, Margret4:113:1111:86:111:30:1
3-4Reich, DanielMeier, Alexander11:68:1111:411:53:11:0
4-3Illner, ConnyGeugelin, Manfred11:87:118:115:111:30:1
5-6Romer, Carolinenicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Grübl, Sandranicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
1-1Maier, JürgenUrban-Bruzek, Margret11:713:1111:73:01:0
2-2Ahmadi, Abdul ShukarTortomasi, Adrian11:139:118:110:30:1
3-3Reich, DanielGeugelin, Manfred11:511:012:1411:33:11:0
4-4Illner, ConnyMeier, Alexander10:1211:85:1110:121:30:1
5-5Romer, Carolinenicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-6Grübl, Sandranicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:513:35032:219:6
819:30SVerbandsligaTTV AuggenTTC GW Konstanz8:8
TTV Auggen - TTC GW Konstanz
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
Kleber, Felix
Seifert, Robert
11:79:1112:1011:73:11:0
D2-D1Beissert, Markus
Wannagat, Marc
Haußer, Max
Beez, Florian
11:615:1711:98:1111:23:21:0
D3-D3Weniger, Dirk
Armbruster, Markus
Winnes, Eric
Sturm, Jan Egbert
5:118:1111:77:111:30:1
1-2Kern, TobiasHaußer, Max11:711:911:93:01:0
2-1Baumgartner, PeterKleber, Felix13:158:1111:912:1010:122:30:1
3-4Beissert, MarkusSturm, Jan Egbert9:1110:1210:120:30:1
4-3Wannagat, MarcWinnes, Eric11:98:118:1111:87:112:30:1
5-6Weniger, DirkSeifert, Robert2:1111:1311:911:611:73:21:0
6-5Armbruster, MarkusBeez, Florian9:118:115:110:30:1
1-1Kern, TobiasKleber, Felix9:118:1111:93:111:30:1
2-2Baumgartner, PeterHaußer, Max13:1112:1010:129:1111:83:21:0
3-3Beissert, MarkusWinnes, Eric3:1111:136:110:30:1
4-4Wannagat, MarcSturm, Jan Egbert11:911:810:1211:43:11:0
5-5Weniger, DirkBeez, Florian7:1112:1011:135:111:30:1
6-6Armbruster, MarkusSeifert, Robert9:1111:812:1013:113:11:0
D1-D1Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
Haußer, Max
Beez, Florian
13:1111:34:115:1111:63:21:0
Bälle:632:65531:358:8
9Fr.27.09.1918:00SJ-15 BezirksligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg3:7
TTV Auggen - FT V. 1844 Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Schindler, Mauritz
Fridrich, Arthur
9:1110:125:110:30:1
3-3Suvaina, RichardGiss, Iven5:114:118:110:30:1
2-1Weniger, JonasSchindler, Mauritz10:128:118:110:30:1
1-2Baumert, SilasFridrich, Arthur6:116:1114:1210:121:30:1
2-4Weniger, JonasHummel, Ben11:99:1111:511:73:11:0
1-1Baumert, SilasSchindler, Mauritz11:98:113:1111:511:93:21:0
3-4Suvaina, RichardHummel, Ben11:93:1112:107:118:112:30:1
2-2Weniger, JonasFridrich, Arthur11:99:1115:139:117:112:30:1
3-1Suvaina, RichardSchindler, Mauritz7:115:116:110:30:1
1-3Baumert, SilasGiss, Iven11:911:511:63:01:0
Bälle:332:38414:243:7
1020:00SHe C PokalTTV Auggen IVspielfrei
1120:151Kreisklasse CSPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen V8:8
SPVGG. Alem. Müllheim II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lösch, Holger
Dr. Günzel, Dieter
Müller, Oliver
Weniger, Elias
11:610:1211:65:118:112:30:1
D2-D1Hoffmann, Manfred
Völkle, Gerd
Brändlin, Jakob
Thürnau, Fred
8:1111:77:119:111:30:1
D3-D3Wetzel, Ruben
Hensel, Ralf
Schapper, Clemens
Urban-Bruzek, Margret
5:1111:711:711:93:11:0
1-2Lösch, HolgerBrändlin, Jakob6:116:1114:1211:911:93:21:0
2-1Dr. Günzel, DieterMüller, Oliver13:1111:410:1211:43:11:0
3-4Hoffmann, ManfredWeniger, Elias11:56:112:115:111:30:1
4-3Völkle, GerdThürnau, Fred8:1111:78:1111:511:83:21:0
5-6Wetzel, RubenUrban-Bruzek, Margret6:1111:611:411:93:11:0
6-5Matthies, FrankSchapper, Clemens11:99:119:119:111:30:1
1-1Lösch, HolgerMüller, Oliver9:1111:87:116:111:30:1
2-2Dr. Günzel, DieterBrändlin, Jakob9:1111:412:107:115:112:30:1
3-3Hoffmann, ManfredThürnau, Fred9:118:1111:611:611:73:21:0
4-4Völkle, GerdWeniger, Elias11:139:1111:75:111:30:1
5-5Wetzel, RubenSchapper, Clemens11:811:611:83:01:0
6-6Matthies, FrankUrban-Bruzek, Margret7:1111:514:167:111:30:1
D1-D1Lösch, Holger
Dr. Günzel, Dieter
Brändlin, Jakob
Thürnau, Fred
9:1111:811:66:1111:93:21:0
Bälle:644:63634:358:8
12Sa.28.09.1913:001J-18 KreisklasseTTC Blau-Weiss FreiburgTTV Auggen II8:0
TTC Blau-Weiss Freiburg - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
1315:00SKreisklasse CTTV Auggen VITTC Ihringen II2:9
6.Herren - TTC Ihringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schapper, Clemens
Tortomasi, Adrian
Unverzagt, Christoph
Ehret, Alexander
9:1112:1011:56:1111:43:21:0
D2-D1Urban-Bruzek, Margret
Fuß, Annalena
Jakob, Klaus
Schillinger, Oliver
7:119:116:110:30:1
D3-D3Usadel, Arian
Wiesler, Jochen
Hayn, Michael
Herdel, Corina
5:116:115:110:30:1
1-2Schapper, ClemensEhret, Alexander12:1011:08:1111:83:11:0
2-1Urban-Bruzek, MargretUnverzagt, Christoph11:86:1112:146:111:30:1
3-4Tortomasi, AdrianSchillinger, Oliver14:162:116:110:30:1
4-3Fuß, AnnalenaJakob, Klaus5:115:115:110:30:1
5-6Usadel, ArianHerdel, Corina3:113:117:110:30:1
6-5Wiesler, JochenHayn, Michael11:73:114:116:111:30:1
1-1Schapper, ClemensUnverzagt, Christoph2:116:119:110:30:1
2-2Urban-Bruzek, MargretEhret, Alexander11:512:105:118:116:112:30:1
Bälle:297:40510:302:9
1419:30SVerbandsligaTTV AuggenESV Weil9:7
TTV Auggen - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
Eise, Jürgen
Hartwig, Tom
11:513:1111:23:01:0
D2-D1Beissert, Markus
Wannagat, Marc
Joset, Denis
Tu, Thien-Si
9:1112:109:114:111:30:1
D3-D3Weniger, Dirk
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Boder, Peter
Manske, Daniel
7:114:1111:811:911:73:21:0
1-2Kern, TobiasTu, Thien-Si11:811:36:119:1111:63:21:0
2-1Baumgartner, PeterJoset, Denis4:1111:911:910:1211:63:21:0
3-4Beissert, MarkusBoder, Peter4:1111:74:1111:89:112:30:1
4-3Wannagat, MarcEise, Jürgen8:117:115:110:30:1
5-6Weniger, DirkHartwig, Tom11:511:911:33:01:0
6-5Numbisi, Frederick NkeumoeManske, Daniel7:113:1111:86:111:30:1
1-1Kern, TobiasJoset, Denis11:86:114:116:111:30:1
2-2Baumgartner, PeterTu, Thien-Si12:1010:1211:1310:121:30:1
3-3Beissert, MarkusEise, Jürgen10:1211:511:86:117:112:30:1
4-4Wannagat, MarcBoder, Peter11:711:411:83:01:0
5-5Weniger, DirkManske, Daniel11:211:911:83:01:0
6-6Numbisi, Frederick NkeumoeHartwig, Tom11:811:711:1311:63:11:0
D1-D1Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
Joset, Denis
Tu, Thien-Si
13:1111:711:83:01:0
Bälle:587:56535:289:7
15So.29.09.1911:00SVerbandsligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg III5:9
TTV Auggen - FT V. 1844 Freiburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Beissert, Markus
Wannagat, Marc
Hoffmann, Joscha
Leupolz, Maximilian
8:1111:711:1311:812:103:21:0
D2-D1Baumgartner, Peter
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Steinbrenner, Tobias
Brugger, Salomon
8:1110:125:110:30:1
D3-D3Armbruster, Markus
Prinzbach, Joachim
Brugger, Jonathan
Grimm, Jonas
5:1111:711:611:83:11:0
1-2Baumgartner, PeterBrugger, Salomon3:116:1111:811:411:93:21:0
2-1Beissert, MarkusSteinbrenner, Tobias6:119:1111:811:911:83:21:0
3-4Wannagat, MarcBrugger, Jonathan12:145:1111:65:111:30:1
4-3Numbisi, Frederick NkeumoeHoffmann, Joscha2:1111:87:117:111:30:1
5-6Armbruster, MarkusLeupolz, Maximilian9:115:1111:211:811:33:21:0
6-5Prinzbach, JoachimGrimm, Jonas7:116:1111:913:151:30:1
1-1Baumgartner, PeterSteinbrenner, Tobias11:97:119:118:111:30:1
2-2Beissert, MarkusBrugger, Salomon9:119:117:110:30:1
3-3Wannagat, MarcHoffmann, Joscha8:116:114:110:30:1
4-4Numbisi, Frederick NkeumoeBrugger, Jonathan7:119:119:110:30:1
5-5Armbruster, MarkusGrimm, Jonas11:911:810:1210:128:112:30:1
Bälle:501:56221:365:9
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
16Di.01.10.1918:001J-15 BezirksligaTTC Bad KrozingenTTV Auggen3:7
TTC Bad Krozingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Illner, Benjamin
Sönmez, Aykut
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
9:119:1111:710:121:30:1
3-3Illner, SamuelSagir, Yasin11:611:77:1111:53:11:0
1-2Illner, BenjaminWeniger, Jonas8:111:1111:97:111:30:1
2-1Sönmez, AykutBaumert, Silas11:810:1211:63:114:112:30:1
4-2Lößner, JonaWeniger, Jonas11:88:116:119:111:30:1
1-1Illner, BenjaminBaumert, Silas5:114:114:110:30:1
4-3Lößner, JonaSagir, Yasin11:85:1111:611:83:11:0
2-2Sönmez, AykutWeniger, Jonas8:1110:1210:120:30:1
1-3Illner, BenjaminSagir, Yasin11:311:411:73:01:0
3-1Illner, SamuelBaumert, Silas8:112:115:110:30:1
Bälle:306:34914:233:7
17Mi.02.10.1920:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Bad Krozingen III1:9
TTV Auggen IV - TTC Bad Krozingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Tortomasi, Adrian
Slavic, Zvonko
Slaneinski, Hans-Georg
9:114:114:110:30:1
D2-D1Falkenroth, Peter
Brändlin, Jakob
Hirt, Helmut
Pottbäcker, Dirk
6:115:116:110:30:1
D3-D3Müller, Oliver
Weniger, Elias
Franz, Thomas
Maier, Manfred
11:97:119:118:111:30:1
1-2Strossner, ManfredHirt, Helmut11:1310:122:110:30:1
2-1Falkenroth, PeterSlavic, Zvonko6:114:119:110:30:1
3-4Müller, OliverFranz, Thomas12:103:115:1111:811:33:21:0
4-3Brändlin, JakobPottbäcker, Dirk9:1111:313:1511:87:112:30:1
5-6Weniger, EliasMaier, Manfred9:1110:125:110:30:1
6-5Tortomasi, AdrianSlaneinski, Hans-Georg11:76:118:119:111:30:1
1-1Strossner, ManfredSlavic, Zvonko1:118:117:110:30:1
Bälle:278:3757:291:9
18Fr.04.10.1918:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Eschbach8:0
TTV Auggen II - TTC Eschbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
1920:002BezirksklasseTV Denzlingen IITTV Auggen III9:6
TV Denzlingen II - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sammel, Georg
Müller, Jochen
Schwindt, Florian
Waibel, Philipp
11:24:1111:711:73:11:0
D2-D1Haag, Andreas
Höfert, Andreas
Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
9:1111:610:126:111:30:1
D3-D3Dr. Langer, Klaus
Diers, Roland
Liebig, Luca
Schwald, Ingo
11:511:77:1111:63:11:0
1-2Sammel, GeorgSchwald, Julian11:411:711:43:01:0
2-1Müller, JochenPrinzbach, Joachim5:1111:810:125:111:30:1
3-4Haag, AndreasLiebig, Luca10:125:1111:811:311:43:21:0
4-3Höfert, AndreasSchwindt, Florian8:1110:124:110:30:1
5-6Dr. Langer, KlausSchwald, Ingo15:1312:1011:23:01:0
6-5Diers, RolandWaibel, Philipp8:1111:713:115:1111:43:21:0
1-1Sammel, GeorgPrinzbach, Joachim11:610:129:1111:86:112:30:1
2-2Müller, JochenSchwald, Julian4:116:1112:140:30:1
3-3Haag, AndreasSchwindt, Florian13:1117:1911:93:1111:73:21:0
4-4Höfert, AndreasLiebig, Luca11:911:511:53:01:0
5-5Dr. Langer, KlausWaibel, Philipp8:118:1111:15:111:30:1
6-6Diers, RolandSchwald, Ingo8:1111:810:1211:211:83:21:0
Bälle:573:52932:289:6
2020:15SBezirksligaTTV Auggen IITUS Teningen9:5
TTV Auggen II - TUS Teningen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Schott, Stefan
Kern, Gebhard
13:119:1113:1111:63:11:0
D2-D1Numbisi, Frederick Nkeumoe
Babel, Jürgen
Richter, Ulrich
Höfler, Heinrich
14:1211:811:93:01:0
D3-D3Kozuch, Miroslav
Schwartz, Milos
Apostel, Ulrich
Umkehr, Henry
8:1111:813:118:1111:132:30:1
1-2Glaser, HaraldApostel, Ulrich9:1111:1312:103:111:30:1
2-1Numbisi, Frederick NkeumoeSchott, Stefan9:116:116:110:30:1
3-4Armbruster, MarkusUmkehr, Henry10:1216:1411:36:1111:93:21:0
4-3Kozuch, MiroslavKern, Gebhard7:1111:911:49:1111:83:21:0
5-6Schwartz, MilosHöfler, Heinrich9:117:1111:511:911:93:21:0
6-5Babel, JürgenRichter, Ulrich13:1111:611:73:01:0
1-1Glaser, HaraldSchott, Stefan11:1311:68:118:111:30:1
2-2Numbisi, Frederick NkeumoeApostel, Ulrich11:811:79:119:1110:122:30:1
3-3Armbruster, MarkusKern, Gebhard11:57:1110:1211:711:43:21:0
4-4Kozuch, MiroslavUmkehr, Henry11:89:1111:412:103:11:0
5-5Schwartz, MilosRichter, Ulrich13:1111:68:1111:23:11:0
Bälle:600:55333:269:5
2120:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG Untermünstertal III9:3
TTV Auggen V - SPVGG Untermünstertal III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Oliver
Weniger, Elias
Prill-Gassemann, Thea
Heilmann, Wolfgang
11:811:611:33:01:0
D2-D1Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
Lampe, Brigitte
Lucht, Bernd
3:119:118:110:30:1
D3-D3Thürnau, Fred
Urban-Bruzek, Margret
Muckenhirn, Edwin
Pollnick, Heinz
11:611:86:116:1111:93:21:0
1-2Müller, OliverPrill-Gassemann, Thea11:412:1011:93:01:0
2-1Brändlin, JakobLampe, Brigitte7:1111:315:178:111:30:1
3-4Thürnau, FredHeilmann, Wolfgang11:711:313:113:01:0
4-3Sarkisian, DierkLucht, Bernd11:810:1211:811:33:11:0
5-6Weniger, EliasPollnick, Heinz11:311:711:53:01:0
6-5Urban-Bruzek, MargretMuckenhirn, Edwin11:911:911:63:01:0
1-1Müller, OliverLampe, Brigitte11:138:1112:140:30:1
2-2Brändlin, JakobPrill-Gassemann, Thea12:107:1111:611:73:11:0
3-3Thürnau, FredLucht, Bernd9:114:1111:911:511:43:21:0
Bälle:435:36328:159:3
22Sa.05.10.1918:001BezirksligaTTC EndingenTTV Auggen II9:4
TTC Endingen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fischer, Christian
Stocker, Tim
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Kozuch, Miroslav
11:89:1111:411:73:11:0
D2-D1Gärtner, Lukas
Stertz, Ralf
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
14:1211:78:116:119:112:30:1
D3-D3Zahn, Patrick
Stutzmann, Jonatan
Schwartz, Milos
Seufert, Sven
8:119:1111:87:111:30:1
1-2Fischer, ChristianNumbisi, Frederick Nkeumoe11:713:1111:93:01:0
2-1Gärtner, LukasGlaser, Harald11:911:711:53:01:0
3-4Zahn, PatrickKozuch, Miroslav8:117:1111:610:121:30:1
4-3Stocker, TimArmbruster, Markus7:1111:87:1111:911:73:21:0
5-6Stutzmann, JonatanSeufert, Sven11:77:1111:511:83:11:0
6-5Stertz, RalfSchwartz, Milos8:1111:97:119:111:30:1
1-1Fischer, ChristianGlaser, Harald11:311:511:73:01:0
2-2Gärtner, LukasNumbisi, Frederick Nkeumoe11:711:27:118:1111:63:21:0
3-3Zahn, PatrickArmbruster, Markus11:24:1112:107:1115:133:21:0
4-4Stocker, TimKozuch, Miroslav11:511:811:93:01:0
Bälle:514:45132:209:4
2318:001BezirksklasseTTC ForchheimTTV Auggen III9:0
TTC Forchheim - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Goetschi, Elias
Schieble, Yannik
Prinzbach, Joachim
Strossner, Manfred
11:811:411:23:01:0
D2-D1Dienst, Jens
Thoma, Robin
Schwindt, Florian
Waibel, Philipp
11:411:311:83:01:0
D3-D3Dienst, Jan
Gerber, Sebastian
Liebig, Luca
Schwald, Ingo
11:911:311:53:01:0
1-2Dienst, JensSchwindt, Florian11:46:1111:811:93:11:0
2-1Goetschi, EliasPrinzbach, Joachim11:611:411:73:01:0
3-4Dienst, JanWaibel, Philipp11:87:1111:511:73:11:0
4-3Schieble, YannikLiebig, Luca11:211:311:43:01:0
5-6Thoma, RobinStrossner, Manfred11:411:511:43:01:0
6-5Gerber, SebastianSchwald, Ingo11:811:412:103:01:0
Bälle:311:17027:29:0
24Di.08.10.1920:001Senioren BezirksligaTV DenzlingenSenioren6:4
TV Denzlingen - Senioren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weidner, Gunnar
Fischer, Ansgar
Weniger, Dirk
Karnich, Harald
11:511:411:23:01:0
D2-D2Schillinger, Michael
Höfert, Andreas
Steffe, Klaus
von Wichdorff, Dirk
11:810:125:1111:911:132:30:1
1-2Weidner, GunnarSteffe, Klaus6:1111:511:412:103:11:0
2-1Schillinger, MichaelWeniger, Dirk5:1147:4911:88:111:30:1
3-4Fischer, AnsgarKarnich, Harald11:46:119:1111:131:30:1
4-3Höfert, Andreasvon Wichdorff, Dirk11:311:59:1111:23:11:0
1-1Weidner, GunnarWeniger, Dirk11:56:1113:1110:125:112:30:1
2-2Schillinger, MichaelSteffe, Klaus11:78:1111:811:93:11:0
3-3Fischer, Ansgarvon Wichdorff, Dirk11:611:511:73:01:0
4-4Höfert, AndreasKarnich, Harald9:1111:611:611:53:11:0
Bälle:432:36424:166:4
25Mi.09.10.1920:001Kreisklasse CPTSV Jahn Freiburg IIITTV Auggen VI9:0
PTSV Jahn Freiburg III - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kaiser, Andree
Bähre, Sascha
Gruber, Helmut
Osswald, Benjamin
11:511:211:23:01:0
D2-D1Uhl, Volker
Tetzel, Tobias
Wiesler, Jochen
Golombeck, Jörg
11:311:911:63:01:0
D3-D3Baumert, Timo
Faller, Mathias
Geugelin, Manfred
Meier, Alexander
11:913:1111:63:01:0
1-2Kaiser, AndreeOsswald, Benjamin11:58:119:1111:911:43:21:0
2-1Bähre, SaschaGruber, Helmut11:79:1111:57:1113:113:21:0
3-4Uhl, VolkerGolombeck, Jörg11:311:511:43:01:0
4-3Baumert, TimoWiesler, Jochen11:411:511:43:01:0
5-6Faller, MathiasMeier, Alexander11:611:711:63:01:0
6-5Tetzel, TobiasGeugelin, Manfred7:1111:211:97:1111:53:21:0
Bälle:348:22027:69:0
26Fr.11.10.1918:00SJ-18 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten6:8
TTV Auggen - SV Kirchzarten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Ehret, Paula
Weiser, Lea
13:156:114:110:30:1
D2-D2Kopp, Julian
Schwinlin, Louis
Disch, Philip
Fiehn, Nika
11:711:711:53:01:0
1-2Müller, OliverDisch, Philip11:411:911:53:01:0
2-1Weniger, EliasEhret, Paula7:115:117:110:30:1
3-4Kopp, JulianWeiser, Lea7:1111:512:1011:53:11:0
4-3Schwinlin, LouisFiehn, Nika11:811:76:114:117:112:30:1
1-1Müller, OliverEhret, Paula6:118:119:110:30:1
2-2Weniger, EliasDisch, Philip11:89:1111:910:1211:73:21:0
3-3Kopp, JulianFiehn, Nika11:811:65:1111:43:11:0
4-4Schwinlin, LouisWeiser, Lea10:127:115:110:30:1
3-1Kopp, JulianEhret, Paula11:411:910:1211:137:112:30:1
1-3Müller, OliverFiehn, Nika11:911:811:43:01:0
2-4Weniger, EliasWeiser, Lea5:1111:71:115:111:30:1
4-2Schwinlin, LouisDisch, Philip8:115:112:110:30:1
Bälle:443:47223:286:8
2720:151Kreisklasse BSV Kirchzarten IVTTV Auggen IV9:7
SV Kirchzarten IV - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weitbrecht, Markus
Dombrowski, Andreas
Strossner, Manfred
Dannmeyer, Davida
11:211:813:113:01:0
D2-D1Weiser, Sven
Freese, Michael
Willm, Jonas
Brändlin, Jakob
10:1211:87:118:111:30:1
D3-D3Haubold, Udo
Spohr, Günter
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Weitbrecht, MarkusWillm, Jonas11:811:812:103:01:0
2-1Weiser, SvenStrossner, Manfred8:118:1111:211:37:112:30:1
3-4Dombrowski, AndreasBrändlin, Jakob11:58:1111:911:135:112:30:1
4-3Haubold, UdoDannmeyer, Davida11:89:117:1113:1111:73:21:0
5-6Spohr, Günternicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Freese, MichaelUrban-Bruzek, Margret4:114:116:110:30:1
1-1Weitbrecht, MarkusStrossner, Manfred11:411:111:53:01:0
2-2Weiser, SvenWillm, Jonas7:116:1112:140:30:1
3-3Dombrowski, AndreasDannmeyer, Davida10:128:1111:95:111:30:1
4-4Haubold, UdoBrändlin, Jakob9:114:116:110:30:1
5-5Spohr, GünterUrban-Bruzek, Margret12:1411:514:1211:43:11:0
6-6Freese, Michaelnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
D1-D1Weitbrecht, Markus
Dombrowski, Andreas
Willm, Jonas
Brändlin, Jakob
12:1011:911:93:01:0
Bälle:553:44233:249:7
2820:25SBezirksklasseTTV Auggen IIIAV GER.Freib.-St.Georgen3:9
TTV Auggen III - AV GER.Freib.-St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
Masur, Stefan
Azimi, Milad
11:56:119:1111:815:133:21:0
D2-D1Schwindt, Florian
Waibel, Philipp
Oschwald, Ben
Ebenthal, Tobias
6:118:115:110:30:1
D3-D3Liebig, Luca
Müller, Oliver
Reiche, Rene
Zembsch, Günther
11:44:115:116:111:30:1
1-2Prinzbach, JoachimMasur, Stefan12:107:115:116:111:30:1
2-1Schwald, JulianOschwald, Ben11:311:78:114:117:112:30:1
3-4Schwindt, FlorianEbenthal, Tobias11:811:911:63:01:0
4-3Liebig, LucaReiche, Rene6:116:1111:96:111:30:1
5-6Waibel, PhilippAzimi, Milad8:1111:711:712:1412:103:21:0
6-5Müller, OliverZembsch, Günther14:162:116:110:30:1
1-1Prinzbach, JoachimOschwald, Ben5:116:1111:616:146:112:30:1
2-2Schwald, JulianMasur, Stefan7:116:1110:120:30:1
3-3Schwindt, FlorianReiche, Rene7:1111:98:118:111:30:1
Bälle:407:48517:313:9
29Sa.12.10.1915:30SBezirksligaTTV Auggen IITTC Wyhl9:5
TTV Auggen II - TTC Wyhl
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Armbruster, Markus
Babel, Jürgen
Bindner, Sebastian
Möring, Sebastian
11:311:610:1210:1212:103:21:0
D2-D1Numbisi, Frederick Nkeumoe
Kozuch, Miroslav
Braun, Steffen
Hanselmann, Martin
7:117:116:110:30:1
D3-D3Weniger, Matthias
Schwartz, Milos
Braun, Manfred
Kirchner, Philipp
11:511:79:1111:93:11:0
1-2Numbisi, Frederick NkeumoeHanselmann, Martin11:611:612:103:01:0
2-1Armbruster, MarkusBraun, Steffen2:1111:97:116:111:30:1
3-4Weniger, MatthiasBraun, Manfred17:1511:58:114:1111:83:21:0
4-3Kozuch, MiroslavBindner, Sebastian11:811:711:83:01:0
5-6Schwartz, MilosKirchner, Philipp11:512:1011:63:01:0
6-5Babel, JürgenMöring, Sebastian12:149:119:110:30:1
1-1Numbisi, Frederick NkeumoeBraun, Steffen11:88:116:114:111:30:1
2-2Armbruster, MarkusHanselmann, Martin4:1111:711:510:128:112:30:1
3-3Weniger, MatthiasBindner, Sebastian11:611:711:93:01:0
4-4Kozuch, MiroslavBraun, Manfred11:911:811:53:01:0
5-5Schwartz, MilosMöring, Sebastian12:1011:29:115:1111:63:21:0
Bälle:511:47331:229:5
30Mo.14.10.1920:001Kreisklasse CTTC Bad Krozingen IVTTV Auggen V7:9
TTC Bad Krozingen IV - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bischler, Lukas
Franzke, Bernhard
Thürnau, Fred
Otzen, Dirk
16:1412:1014:123:01:0
D2-D1Hörsch, Wilfried
Holznagel, Detlev
Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
5:114:119:110:30:1
D3-D3Strickler, Albrecht
Horvath, Abel
Urban-Bruzek, Margret
Osswald, Benjamin
11:911:49:1111:73:11:0
1-2Bischler, LukasThürnau, Fred11:913:1111:63:01:0
2-1Hörsch, WilfriedBrändlin, Jakob3:1110:123:110:30:1
3-4Franzke, BernhardOtzen, Dirk11:95:1111:911:1311:63:21:0
4-3Strickler, AlbrechtSarkisian, Dierk9:115:1111:89:111:30:1
5-6Holznagel, DetlevOsswald, Benjamin8:117:1111:37:111:30:1
6-5Horvath, AbelUrban-Bruzek, Margret12:1011:511:33:01:0
1-1Bischler, LukasBrändlin, Jakob3:1111:49:1111:712:103:21:0
2-2Hörsch, WilfriedThürnau, Fred11:68:1113:1110:129:112:30:1
3-3Franzke, BernhardSarkisian, Dierk7:114:118:110:30:1
4-4Strickler, AlbrechtOtzen, Dirk11:65:116:1111:711:33:21:0
5-5Holznagel, DetlevUrban-Bruzek, Margret4:116:1111:95:111:30:1
6-6Horvath, AbelOsswald, Benjamin9:119:117:110:30:1
D1-D1Bischler, Lukas
Franzke, Bernhard
Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
11:68:1116:187:111:30:1
Bälle:556:58927:347:9
31Mi.16.10.1920:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Britzingen II9:5
TTV Auggen IV - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weber, Arnold
Falkenroth, Peter
Baier, Rainer
Vögtlin, Kay
7:1111:75:1111:811:73:21:0
D2-D1Dannmeyer, Davida
Gruber, Helmut
Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
11:57:1113:158:111:30:1
D3-D3Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
Rübin, Thomas
Kern, Dietmar
11:79:1111:311:83:11:0
1-2Weber, ArnoldBaier, Rainer11:93:1115:138:117:112:30:1
2-1Dannmeyer, DavidaRiederer, Achim4:117:116:110:30:1
3-4Falkenroth, PeterRübin, Thomas6:1111:513:156:111:30:1
4-3Brändlin, JakobLubitz, Edgar12:1011:211:13:01:0
5-6Sarkisian, DierkVögtlin, Kay11:99:1111:913:113:11:0
6-5Gruber, HelmutKern, Dietmar13:1511:811:911:1313:113:21:0
1-1Weber, ArnoldRiederer, Achim13:1111:712:103:01:0
2-2Dannmeyer, DavidaBaier, Rainer11:69:1111:37:118:112:30:1
3-3Falkenroth, PeterLubitz, Edgar11:611:711:63:01:0
4-4Brändlin, JakobRübin, Thomas11:811:87:1111:83:11:0
5-5Sarkisian, DierkKern, Dietmar11:111:211:33:01:0
Bälle:548:48433:229:5
32Do.17.10.1920:301He A PokalTTC Bad KrozingenTTV Auggen4:2
TTC Bad Krozingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Kolbinger, PierreWannagat, Marc11:311:411:83:01:0
2-1Himmelsbach, JanHudec, Lukas11:611:87:1111:33:11:0
3-3Lauth, PatrykBaumgartner, Peter7:117:1110:120:30:1
D1-D1Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
Hudec, Lukas
Baumgartner, Peter
9:116:1111:811:131:30:1
1-1Kolbinger, PierreHudec, Lukas11:39:1111:68:1111:33:21:0
3-2Lauth, PatrykWannagat, Marc11:811:711:43:01:0
Bälle:217:17313:94:2
33Fr.18.10.1918:00SJ-18 BezirksligaTTV AuggenAV GER.Freib.-St.Georgen8:5
TTV Auggen - AV GER.Freib.-St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Bauknecht, Elias
Treiber, Jakob
11:515:137:1111:83:11:0
D2-D2Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Steppe, Johannes
Hauser, Gregor
11:78:1111:711:43:11:0
1-2Müller, OliverTreiber, Jakob11:98:1111:411:1311:93:21:0
2-1Weniger, EliasBauknecht, Elias10:126:116:110:30:1
3-4Baumert, SilasHauser, Gregor11:211:811:73:01:0
4-3Weniger, JonasSteppe, Johannes8:1111:811:77:118:112:30:1
1-1Müller, OliverBauknecht, Elias8:118:1111:66:111:30:1
2-2Weniger, EliasTreiber, Jakob11:811:311:43:01:0
3-3Baumert, SilasSteppe, Johannes11:911:612:103:01:0
4-4Weniger, JonasHauser, Gregor13:1510:1211:84:111:30:1
3-1Baumert, SilasBauknecht, Elias4:117:113:110:30:1
1-3Müller, OliverSteppe, Johannes11:411:211:83:01:0
2-4Weniger, EliasHauser, Gregor11:211:611:83:01:0
Bälle:455:39928:198:5
3420:001He B PokalTTC EndingenTTV Auggen II4:0
TTC Endingen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:132:012:04:0
3520:001BezirksligaSV KirchzartenTTV Auggen II9:1
SV Kirchzarten - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weiser, Christian
Heurich, Roberto
Glaser, Harald
Schwartz, Milos
11:311:611:93:01:0
D2-D1Theiss, Georg
Weber, Karl
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Kozuch, Miroslav
11:411:67:1111:53:11:0
D3-D3Filk, Alexander
Günther, Dominik
Weniger, Matthias
Babel, Jürgen
11:812:1411:611:83:11:0
1-2Weiser, ChristianNumbisi, Frederick Nkeumoe11:78:118:118:111:30:1
2-1Theiss, GeorgGlaser, Harald11:612:1011:53:01:0
3-4Weber, KarlKozuch, Miroslav11:711:611:73:01:0
4-3Heurich, RobertoWeniger, Matthias11:54:116:1111:911:53:21:0
5-6Filk, AlexanderBabel, Jürgen2:1111:111:412:103:11:0
6-5Günther, DominikSchwartz, Milos11:911:911:93:01:0
1-1Weiser, ChristianGlaser, Harald11:513:1111:53:01:0
Bälle:367:27628:89:1
3620:00SHe D PokalTTV Auggen VSSV Freiburg II4:0
TTV Auggen V - SSV Freiburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:132:012:04:0
3720:151Kreisklasse BTV Wolfenweiler-SchallstadtTTV Auggen IV9:0
TV Wolfenweiler-Schallstadt - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Beiser, Markus
Lupberger, Stefan
Sarkisian, Dierk
Wiesler, Jochen
11:311:611:33:01:0
D2-D1Pohl, Jonathan
Kaltenbach, Michael
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
6:1111:411:711:73:11:0
D3-D3Meier, Thomas
Arnold, Klaus-Peter
Otzen, Dirk
Meier, Alexander
11:611:411:43:01:0
1-2Beiser, MarkusSarkisian, Dierk11:711:711:43:01:0
2-1Lupberger, StefanDannmeyer, Davida11:811:311:73:01:0
3-4Pohl, JonathanUrban-Bruzek, Margret11:411:38:1111:73:11:0
4-3Kaltenbach, MichaelOtzen, Dirk13:1111:68:1115:133:11:0
5-6Meier, ThomasMeier, Alexander4:1111:711:411:63:11:0
6-5Arnold, Klaus-PeterWiesler, Jochen11:411:411:63:01:0
Bälle:329:19927:49:0
3820:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG Untermünstertal II1:9
TTV Auggen V - SPVGG Untermünstertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Oliver
Weniger, Elias
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
12:107:113:113:111:30:1
D2-D1Schapper, Clemens
Tortomasi, Adrian
Prochnau, Patrick
Riesterer, Bendikt
6:116:1111:99:111:30:1
D3-D3Schapper, Fritz-Jürgen
Golombeck, Jörg
Sayer, Reinhard
Krein, Beate
6:114:116:110:30:1
1-2Müller, OliverRiesterer, Bendikt11:610:1212:1011:83:11:0
2-1Weniger, EliasProchnau, Patrick6:117:119:110:30:1
3-4Schapper, ClemensSchneider, Pascal6:114:1111:95:111:30:1
4-3Tortomasi, AdrianPollnik, Heiko9:114:118:110:30:1
5-6Schapper, Fritz-JürgenKrein, Beate11:711:138:114:111:30:1
6-5Golombeck, JörgSayer, Reinhard3:115:117:110:30:1
1-1Müller, OliverProchnau, Patrick2:118:1110:120:30:1
Bälle:255:3717:281:9
3920:15SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Bad Krozingen II3:9
TTV Auggen III - TTC Bad Krozingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
Mutterer, Stephan
Lorscheid, Jonas
11:713:1111:93:01:0
D2-D1Schwindt, Florian
Brändlin, Jakob
Mayer, Ursula
Bleile, Clemens
4:113:114:110:30:1
D3-D3Schwald, Ingo
Weber, Arnold
Quintus, Christian
Ruppenthal, Joachim
8:112:1111:65:111:30:1
1-2Prinzbach, JoachimQuintus, Christian14:1211:74:119:1121:193:21:0
2-1Schwald, JulianMutterer, Stephan9:118:115:110:30:1
3-4Schwindt, FlorianBleile, Clemens11:69:115:1111:811:53:21:0
4-3Schwald, IngoMayer, Ursula13:1511:710:126:111:30:1
5-6Weber, ArnoldRuppenthal, Joachim6:117:111:110:30:1
6-5Brändlin, JakobLorscheid, Jonas5:119:119:110:30:1
1-1Prinzbach, JoachimMutterer, Stephan7:1111:58:116:111:30:1
2-2Schwald, JulianQuintus, Christian8:1111:88:115:111:30:1
3-3Schwindt, FlorianMayer, Ursula5:117:117:110:30:1
Bälle:360:45613:313:9
40Sa.19.10.1917:001VerbandsligaTTF StühlingenTTV Auggen5:9
TTF Stühlingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schönle, Gerd
Krickl, Wolfgang
Hudec, Lukas
Kozuch, Miroslav
11:811:711:63:01:0
D2-D1Wigand, Felix
Hesse, Jacek
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
5:116:116:110:30:1
D3-D3Lasarzick, Jens
Lasarzick, Anna
Beissert, Markus
Wannagat, Marc
12:106:1110:124:111:30:1
1-2Schönle, GerdHudec, Lukas10:129:1111:310:121:30:1
2-1Wigand, FelixKern, Tobias11:98:1111:911:63:11:0
3-4Lasarzick, JensBeissert, Markus6:116:118:110:30:1
4-3Krickl, WolfgangBaumgartner, Peter11:75:1111:75:1111:83:21:0
5-6Lasarzick, AnnaKozuch, Miroslav11:511:711:43:01:0
6-5Hesse, JacekWannagat, Marc10:128:1111:511:88:112:30:1
1-1Schönle, GerdKern, Tobias11:912:106:1111:73:11:0
2-2Wigand, FelixHudec, Lukas9:119:115:110:30:1
3-3Lasarzick, JensBaumgartner, Peter8:117:1112:109:111:30:1
4-4Krickl, WolfgangBeissert, Markus10:1212:106:119:111:30:1
5-5Lasarzick, AnnaWannagat, Marc9:118:116:110:30:1
Bälle:466:50121:315:9
41Di.22.10.1920:15(1)He C PokalTTC Nimburg IITTV Auggen IV4:0
TTC Nimburg II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:132:012:04:0
42Do.24.10.1920:151Kreisklasse BTTC Eschbach IITTV Auggen IV9:2
TTC Eschbach II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fiebig, Helmut
Wenzlaw, Sascha
Dannmeyer, Davida
Thürnau, Fred
11:511:39:1111:93:11:0
D2-D1Laule, Jonas
Meißner, Daniel
Weber, Arnold
Strossner, Manfred
11:59:1111:49:1111:83:21:0
D3-D3Flamm, Ottmar
Knobel, Fabian
Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
8:1111:911:611:63:11:0
1-2Fiebig, HelmutStrossner, Manfred11:711:911:93:01:0
2-1Laule, JonasWeber, Arnold6:116:114:110:30:1
3-4Meißner, DanielBrändlin, Jakob11:311:511:83:01:0
4-3Wenzlaw, SaschaDannmeyer, Davida9:1111:611:411:43:11:0
5-6Flamm, OttmarSarkisian, Dierk8:117:118:110:30:1
6-5Knobel, FabianThürnau, Fred11:611:711:43:01:0
1-1Fiebig, HelmutWeber, Arnold4:1111:511:411:53:11:0
2-2Laule, JonasStrossner, Manfred12:1011:69:119:1111:23:21:0
Bälle:403:31327:149:2
43Fr.25.10.1918:00SJ-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Bad Krozingen1:8
TTV Auggen - TTC Bad Krozingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Pütz, Jannis
Brinkis, Noah
8:118:1111:812:1012:103:21:0
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Kerkhoff, Jakob
Kerkhoff, Simon
0:110:110:110:30:1
1-2Müller, OliverBrinkis, Noah12:148:1111:78:111:30:1
2-1Weniger, EliasPütz, Jannis4:117:1110:120:30:1
3-4Schwinlin, LouisKerkhoff, Simon6:118:1111:76:111:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenKerkhoff, Jakob0:110:110:110:30:1
1-1Müller, OliverPütz, Jannis11:76:1110:126:111:30:1
2-2Weniger, EliasBrinkis, Noah7:113:119:110:30:1
3-3Schwinlin, LouisKerkhoff, Jakob11:610:128:113:111:30:1
Bälle:226:3477:261:8
4418:00SJ-15 BezirksligaTTV AuggenTTV Vörstetten4:6
TTV Auggen - TTV Vörstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Kelemen, Daniel
Karg, Hannes
11:311:414:123:01:0
3-3Sagir, YasinKarg, Hannes11:1311:514:1610:121:30:1
2-1Weniger, JonasKelemen, Daniel13:117:1111:67:117:112:30:1
1-2Baumert, SilasGreiner, Kevin11:87:117:112:111:30:1
2-4Weniger, JonasGermann, Fabian11:611:511:63:01:0
1-1Baumert, SilasKelemen, Daniel8:1111:89:119:111:30:1
3-4Sagir, YasinGermann, Fabian11:77:1111:911:93:11:0
2-2Weniger, JonasGreiner, Kevin11:1310:127:110:30:1
3-1Sagir, YasinKelemen, Daniel7:118:112:110:30:1
1-3Baumert, SilasKarg, Hannes11:811:911:53:01:0
Bälle:342:34117:194:6
4520:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Laufen II1:9
TTV Auggen V - TV Laufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gruber, Helmut
Liebig, Rainer
Wick, Karlheinz
Marquart, Gernot
9:1111:911:136:111:30:1
D2-D1Fuß, Annalena
Wiesler, Jochen
Gosewinkel, Volker
Kaltenbach, Frank
6:117:113:110:30:1
D3-D3Geugelin, Manfred
Meier, Alexander
Hug, Andreas
Vogel, Urs
9:1111:65:119:111:30:1
1-2Gruber, HelmutKaltenbach, Frank11:55:1111:211:73:11:0
2-1Liebig, RainerGosewinkel, Volker4:114:116:110:30:1
3-4Fuß, AnnalenaMarquart, Gernot6:112:117:110:30:1
4-3Wiesler, JochenWick, Karlheinz5:118:1111:130:30:1
5-6Geugelin, ManfredVogel, Urs11:88:118:115:111:30:1
6-5Meier, AlexanderHug, Andreas2:1111:69:115:111:30:1
1-1Gruber, HelmutGosewinkel, Volker12:108:1112:105:116:112:30:1
Bälle:280:3759:281:9
4620:15SBezirksligaTTV Auggen IITTC Eschbach8:8
TTV Auggen II - TTC Eschbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Helbin, Maciek
Neumann, Markus
11:812:1411:73:1111:93:21:0
D2-D1Numbisi, Frederick Nkeumoe
Kozuch, Miroslav
Hunold, Christian
Malekovic, Mario
11:611:79:113:118:112:30:1
D3-D3Weniger, Matthias
Schwartz, Milos
Zielke, Juri
Meyer, Jens
8:1111:138:110:30:1
1-2Glaser, HaraldHelbin, Maciek11:516:1411:43:01:0
2-1Numbisi, Frederick NkeumoeHunold, Christian11:85:1111:89:118:112:30:1
3-4Armbruster, MarkusMalekovic, Mario11:811:711:73:01:0
4-3Kozuch, MiroslavZielke, Juri11:74:119:1111:86:112:30:1
5-6Schwartz, MilosNeumann, Markus9:119:1111:76:111:30:1
6-5Babel, JürgenMeyer, Jens1:117:1111:96:111:30:1
1-1Glaser, HaraldHunold, Christian11:711:411:73:01:0
2-2Numbisi, Frederick NkeumoeHelbin, Maciek8:1111:93:1111:812:103:21:0
3-3Armbruster, MarkusZielke, Juri11:137:112:110:30:1
4-4Kozuch, MiroslavMalekovic, Mario11:812:105:1111:93:11:0
5-5Schwartz, MilosMeyer, Jens6:1111:95:1111:311:23:21:0
6-6Babel, JürgenNeumann, Markus11:85:1112:1411:89:112:30:1
D1-D1Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Hunold, Christian
Malekovic, Mario
4:1112:1012:108:1114:123:21:0
Bälle:612:63634:338:8
4720:151BezirksklasseTTC Borussia Grißheim IITTV Auggen III9:0
TTC Borussia Grißheim II - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knuchel, Vincent
Goettelmann, Mathias
Schwindt, Florian
Brändlin, Jakob
11:811:211:63:01:0
D2-D1Peisert, Christian
Steinkuhl, Kai
Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
11:413:1111:73:01:0
D3-D3Gassert, Eckhard
Trenkle, Frank
Liebig, Luca
Schwald, Ingo
16:1411:512:103:01:0
1-2Knuchel, VincentSchwald, Julian10:1211:711:711:73:11:0
2-1Goettelmann, MathiasPrinzbach, Joachim11:911:58:1113:1511:53:21:0
3-4Peisert, ChristianLiebig, Luca11:914:1211:83:01:0
4-3Steinkuhl, KaiSchwindt, Florian5:1111:910:1211:211:93:21:0
5-6Gassert, EckhardBrändlin, Jakob11:911:814:123:01:0
6-5Trenkle, FrankSchwald, Ingo11:811:911:73:01:0
Bälle:357:27027:59:0
48Sa.26.10.1915:30SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Ihringen0:9
TTV Auggen III - TTC Ihringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
9:118:1111:510:121:30:1
D2-D1Schwindt, Florian
Liebig, Luca
Gungl, Tobias
Lucas, Maik
7:115:119:110:30:1
D3-D3Schwald, Ingo
Strossner, Manfred
Glavas, Ivan
Abdelghani, Manuel
12:1414:127:115:111:30:1
1-2Prinzbach, JoachimGlavas, Ivan8:1110:1210:120:30:1
2-1Schwald, JulianMüller, Aaron6:119:118:110:30:1
3-4Schwindt, FlorianLucas, Maik11:88:1111:95:113:112:30:1
4-3Liebig, LucaGungl, Tobias6:1111:98:119:111:30:1
5-6Schwald, IngoAbdelghani, Manuel11:78:112:1114:161:30:1
6-5Strossner, ManfredSylmetaj, Albert5:117:1110:120:30:1
Bälle:277:3596:270:9
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
49Sa.02.11.1919:001Kreisklasse CTTC Borussia Grißheim IVTTV Auggen V9:1
TTC Borussia Grißheim IV - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Selz, Engelhard
Träris, Matthias
Urban-Bruzek, Margret
Golombeck, Jörg
11:411:711:23:01:0
D2-D1Brühl, Tom
Sterkle, Marc
Brändlin, Jakob
Schapper, Clemens
7:1111:111:511:63:11:0
D3-D3Sterkle, Dominik
Meyer, Roger
Usadel, Arian
Wiesler, Jochen
11:82:1111:611:33:11:0
1-2Selz, EngelhardSchapper, Clemens11:311:911:93:01:0
2-1Brühl, TomBrändlin, Jakob11:311:511:83:01:0
3-4Träris, MatthiasUsadel, Arian11:311:511:13:01:0
4-3Sterkle, MarcUrban-Bruzek, Margret7:1111:510:1211:87:112:30:1
5-6Sterkle, DominikGolombeck, Jörg11:611:611:63:01:0
6-5Meyer, RogerWiesler, Jochen11:513:1511:211:83:11:0
1-1Selz, EngelhardBrändlin, Jakob11:111:811:43:01:0
Bälle:365:21829:69:1
50Mo.04.11.1920:001Senioren BezirksligaTTC KöndringenSenioren0:6
TTC Köndringen - Senioren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jordan, Ulrich
Rill, Bernd
Weniger, Dirk
Scholz, Dieter
9:1114:124:119:111:30:1
D2-D2Wiedmann, Detlev
Sehringer, Fritz
von Wichdorff, Dirk
Karnich, Harald
11:76:1111:1311:131:30:1
1-2Jordan, UlrichScholz, Dieter9:116:119:110:30:1
2-1Wiedmann, DetlevWeniger, Dirk3:119:1111:94:111:30:1
3-4Rill, BerndKarnich, Harald4:117:1110:120:30:1
4-3Sehringer, Fritzvon Wichdorff, Dirk12:105:1111:139:111:30:1
Bälle:184:2434:180:6
51Di.05.11.1918:301J-18 KreisklasseTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen II8:5
TTC Ehrenkirchen II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lagaly, Leonard
Bauer, Julian Tobias
Baumert, Silas
Sagir, Yasin
6:116:112:110:30:1
D2-D2Weber, Mika
Bauer, Lukas Florian
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Weber, MikaSagir, Yasin8:1113:1111:411:83:11:0
2-1Bauer, Lukas FlorianBaumert, Silas2:115:114:110:30:1
3-4Lagaly, Leonardnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Bauer, Julian Tobiasnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
1-1Weber, MikaBaumert, Silas2:115:119:110:30:1
2-2Bauer, Lukas FlorianSagir, Yasin7:118:1111:68:111:30:1
3-3Lagaly, Leonardnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-4Bauer, Julian Tobiasnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Lagaly, LeonardBaumert, Silas3:111:116:110:30:1
1-3Weber, Mikanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
2-4Bauer, Lukas Floriannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:359:20525:168:5
52Fr.08.11.1918:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IIFSC Biengen0:8
TTV Auggen II - FSC Biengen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Putzenlechner, Matthis
Suvaina, Richard
Meisen, Felix
Salvamoser, Leon
5:116:114:110:30:1
D2-D2Boch, Vincent
Renkert, Roman
Leder, Pia
Liebau, Melissa
8:116:117:110:30:1
1-2Putzenlechner, MatthisSalvamoser, Leon6:115:119:110:30:1
2-1Suvaina, RichardMeisen, Felix4:116:115:110:30:1
3-4Boch, VincentLiebau, Melissa8:1111:75:117:111:30:1
4-3Renkert, RomanLeder, Pia6:117:119:110:30:1
1-1Putzenlechner, MatthisMeisen, Felix7:114:116:110:30:1
2-2Suvaina, RichardSalvamoser, Leon7:115:114:110:30:1
Bälle:157:2711:240:8
5320:15SBezirksligaTTV Auggen IITV Pfaffenweiler9:4
TTV Auggen II - TV Pfaffenweiler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Hacker, Christoph
Dierenbach, Christian
9:1111:135:110:30:1
D2-D1Numbisi, Frederick Nkeumoe
Weniger, Matthias
Schächtele, Patrick
Oesterle, Ralf
9:1111:311:411:63:11:0
D3-D3Schwartz, Milos
Babel, Jürgen
Heim, Thorsten
Wagner, Hanna
8:1111:511:97:1111:83:21:0
1-2Glaser, HaraldHeim, Thorsten9:114:1110:120:30:1
2-1Numbisi, Frederick NkeumoeHacker, Christoph8:119:1114:1211:411:93:21:0
3-4Armbruster, MarkusDierenbach, Christian12:1011:97:119:1112:103:21:0
4-3Weniger, MatthiasSchächtele, Patrick6:1111:17:1112:141:30:1
5-6Schwartz, MilosWagner, Hanna11:84:119:1111:711:93:21:0
6-5Babel, JürgenOesterle, Ralf9:1113:1111:611:63:11:0
1-1Glaser, HaraldHacker, Christoph9:116:1110:120:30:1
2-2Numbisi, Frederick NkeumoeHeim, Thorsten8:1111:311:97:1113:113:21:0
3-3Armbruster, MarkusSchächtele, Patrick9:1111:212:1011:53:11:0
4-4Weniger, MatthiasDierenbach, Christian11:712:1011:93:01:0
Bälle:520:48528:259:4
54Fr.15.11.1918:00SJ-18 BezirksligaTTV AuggenSPVGG. Alem. Müllheim6:8
TTV Auggen - SPVGG. Alem. Müllheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Wetzel, Ruben
Schmidt, Calvin
11:96:117:1112:108:112:30:1
D2-D2Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Vässin, Robin
Westphal, Justin
11:99:118:1115:139:112:30:1
1-2Müller, OliverVässin, Robin11:511:812:103:01:0
2-1Weniger, EliasWetzel, Ruben11:37:115:1111:811:63:21:0
3-4Baumert, SilasWestphal, Justin2:119:114:110:30:1
4-3Weniger, JonasSchmidt, Calvin5:112:118:110:30:1
1-1Müller, OliverWetzel, Ruben3:1111:911:79:1111:63:21:0
2-2Weniger, EliasVässin, Robin4:1113:117:1111:811:83:21:0
3-3Baumert, SilasSchmidt, Calvin6:117:111:110:30:1
4-4Weniger, JonasWestphal, Justin8:113:118:110:30:1
3-1Baumert, SilasWetzel, Ruben5:118:116:110:30:1
1-3Müller, OliverSchmidt, Calvin11:611:410:128:1111:83:21:0
2-4Weniger, EliasWestphal, Justin9:1111:311:611:13:11:0
4-2Weniger, JonasVässin, Robin8:119:1113:1111:912:142:30:1
Bälle:494:54524:336:8
5520:00SHe B PokalTTV Auggen IIITTC Bad Krozingen II0:4
TTV Auggen III - TTC Bad Krozingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:1320:120:4
5620:15SBezirksligaTTV Auggen IIFT V. 1844 Freiburg V1:9
TTV Auggen II - FT V. 1844 Freiburg V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Hoang, Thanh Son
Barth, Luca
9:118:1111:66:111:30:1
D2-D1Weniger, Matthias
Brändlin, Jakob
Scheierke, Manuel
Korzhenevich, Jakov
3:118:1111:94:111:30:1
D3-D3Schwartz, Milos
Babel, Jürgen
Fennig, Manfred
Hügle, Bernhard
11:84:1110:128:111:30:1
1-2Glaser, HaraldScheierke, Manuel10:128:115:110:30:1
2-1Armbruster, MarkusHoang, Thanh Son11:57:118:117:111:30:1
3-4Weniger, MatthiasFennig, Manfred8:115:114:110:30:1
4-3Schwartz, MilosBarth, Luca2:118:1110:120:30:1
5-6Babel, JürgenKorzhenevich, Jakov11:311:511:43:01:0
6-5Brändlin, JakobHügle, Bernhard7:115:113:110:30:1
1-1Glaser, HaraldHoang, Thanh Son8:1111:98:116:111:30:1
Bälle:267:3498:271:9
5720:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Ehrenkirchen1:9
TTV Auggen IV - TTC Ehrenkirchen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Dannmeyer, Davida
Pichler, Rüdiger
Pichler, Michel
3:118:113:110:30:1
D2-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Strub, Mareike
Röttele, Patrick
5:117:115:110:30:1
D3-D3Sarkisian, Dierk
Tortomasi, Adrian
Grzesik, Andreas
Gräf, Martin
11:811:77:115:1112:103:21:0
1-2Strossner, ManfredPichler, Rüdiger2:115:116:110:30:1
2-1Dannmeyer, DavidaStrub, Mareike1:111:114:110:30:1
3-4Müller, OliverRöttele, Patrick9:1111:95:117:111:30:1
4-3Sarkisian, DierkGrzesik, Andreas13:118:1111:89:114:112:30:1
5-6Weniger, EliasPichler, Michel13:1513:154:110:30:1
6-5Tortomasi, AdrianGräf, Martin1:119:114:110:30:1
1-1Strossner, ManfredStrub, Mareike6:1111:811:93:118:112:30:1
Bälle:256:3978:291:9
58Sa.16.11.1915:002VerbandsligaFT V. 1844 Freiburg IITTV Auggen6:9
FT V. 1844 Freiburg II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Eichner, Stefan
Leupolz, Maximilian
Hudec, Lukas
Weniger, Dirk
7:118:1111:711:611:93:21:0
D2-D1Rommelspacher, David
Do, Nick
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
11:67:1111:811:83:11:0
D3-D3Rowinski, Luca
Scheierke, Manuel
Beissert, Markus
Wannagat, Marc
8:119:117:110:30:1
1-2Eichner, StefanHudec, Lukas5:1111:85:1111:85:112:30:1
2-1Rommelspacher, DavidKern, Tobias11:36:119:119:111:30:1
3-4Do, NickBeissert, Markus16:145:116:1111:610:122:30:1
4-3Rowinski, LucaBaumgartner, Peter9:119:1113:118:111:30:1
5-6Leupolz, MaximilianWeniger, Dirk11:811:811:83:01:0
6-5Scheierke, ManuelWannagat, Marc11:67:119:114:111:30:1
1-1Eichner, StefanKern, Tobias6:114:117:110:30:1
2-2Rommelspacher, DavidHudec, Lukas6:1111:311:97:115:112:30:1
3-3Do, NickBaumgartner, Peter4:1111:111:211:43:11:0
4-4Rowinski, LucaBeissert, Markus12:1011:411:73:01:0
5-5Leupolz, MaximilianWannagat, Marc14:1211:211:73:01:0
6-6Scheierke, ManuelWeniger, Dirk7:118:1110:120:30:1
Bälle:524:52827:316:9
5915:30SBezirksligaTTV Auggen IITTSV Kenzingen II5:9
TTV Auggen II - TTSV Kenzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Kempf, Thomas
Krumm, Stefan
11:615:1312:103:01:0
D2-D1Weniger, Matthias
Babel, Jürgen
Rasem, Benjamin
Maier, Lars
12:144:112:110:30:1
D3-D3Schwartz, Milos
Seufert, Sven
Stubert, Johannes
Klem, Stefan
11:511:810:1211:53:11:0
1-2Glaser, HaraldKempf, Thomas5:115:1111:55:111:30:1
2-1Armbruster, MarkusRasem, Benjamin11:95:1111:84:111:112:30:1
3-4Weniger, MatthiasStubert, Johannes11:311:611:63:01:0
4-3Schwartz, MilosMaier, Lars11:711:98:113:113:112:30:1
5-6Babel, JürgenKrumm, Stefan11:611:812:103:01:0
6-5Seufert, SvenKlem, Stefan11:98:116:118:111:30:1
1-1Glaser, HaraldRasem, Benjamin5:1111:36:117:111:30:1
2-2Armbruster, MarkusKempf, Thomas11:610:1213:156:111:30:1
3-3Weniger, MatthiasMaier, Lars11:97:115:1111:99:112:30:1
4-4Schwartz, MilosStubert, Johannes11:98:1111:611:93:11:0
5-5Babel, JürgenKlem, Stefan3:112:113:110:30:1
Bälle:454:51225:295:9
6015:30SBezirksklasseTTV Auggen IIITTSV Kenzingen III2:9
TTV Auggen III - TTSV Kenzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
Schäfer, Simon
Greinwald, Markus
3:1111:810:1211:911:83:21:0
D2-D1Liebig, Luca
Schwald, Ingo
Pflieger, Sven
Pflieger, Tim
9:114:1111:511:95:112:30:1
D3-D3Willm, Jonas
Brändlin, Jakob
Oguz, Sener
Rees, Günter
8:1111:68:114:111:30:1
1-2Prinzbach, JoachimPflieger, Tim11:36:116:1111:97:112:30:1
2-1Schwald, JulianPflieger, Sven6:118:1111:96:111:30:1
3-4Liebig, LucaOguz, Sener7:116:1110:120:30:1
4-3Schwald, IngoSchäfer, Simon8:115:112:110:30:1
5-6Willm, JonasGreinwald, Markus8:1112:1410:120:30:1
6-5Brändlin, JakobRees, Günter11:1312:1011:813:113:11:0
1-1Prinzbach, JoachimPflieger, Sven8:1112:142:110:30:1
2-2Schwald, JulianPflieger, Tim10:1211:76:117:111:30:1
Bälle:360:44413:302:9
61So.17.11.1914:001VerbandsligaSV EichselTTV Auggen9:6
SV Eichsel - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bayer, Mark-Hong
Hertrich, Lukas
Wannagat, Marc
Babel, Jürgen
6:117:1111:610:121:30:1
D2-D1Höferlin, Alexander
Granier, Daniel
Hudec, Lukas
Baumgartner, Peter
6:117:1110:120:30:1
D3-D3Brugger, Manuel
Heger, Patrick
Glaser, Harald
Prinzbach, Joachim
11:813:1115:133:01:0
1-2Bayer, Mark-HongBaumgartner, Peter11:49:1110:128:111:30:1
2-1Hertrich, LukasHudec, Lukas11:1316:1411:69:1111:63:21:0
3-4Höferlin, AlexanderGlaser, Harald11:99:1111:711:43:11:0
4-3Granier, DanielWannagat, Marc4:1111:79:1111:67:112:30:1
5-6Brugger, ManuelPrinzbach, Joachim11:311:911:93:01:0
6-5Heger, PatrickBabel, Jürgen11:411:77:1111:93:11:0
1-1Bayer, Mark-HongHudec, Lukas14:128:1111:811:73:11:0
2-2Hertrich, LukasBaumgartner, Peter6:118:1111:99:111:30:1
3-3Höferlin, AlexanderWannagat, Marc10:125:1112:104:111:30:1
4-4Granier, DanielGlaser, Harald11:711:413:113:01:0
5-5Brugger, ManuelBabel, Jürgen11:98:1111:410:1211:93:21:0
6-6Heger, PatrickPrinzbach, Joachim11:812:1011:33:01:0
Bälle:578:53533:259:6
62Mo.18.11.1920:00(1)He D PokalFC Kollnau IITTV Auggen V4:0
FC Kollnau II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:132:012:04:0
63Mi.20.11.1920:15SSenioren BezirksligaSeniorenTTSV Kenzingen
64Fr.22.11.1919:302BezirksklasseSB Sonnland Freiburg IITTV Auggen III
6520:151Kreisklasse BFSC BiengenTTV Auggen IV
66Sa.23.11.1917:001Kreisklasse BTV Merdingen IITTV Auggen IV
67Di.26.11.1918:151J-18 BezirksligaESV FreiburgTTV Auggen
68Fr.29.11.1919:001BezirksligaFSV EbringenTTV Auggen II
6920:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Laufen
70Sa.30.11.1915:30SKreisklasse CTTV Auggen VTV Britzingen III
7119:30SVerbandsligaTTV AuggenTTV Muckenschopf
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
72So.01.12.1911:00SVerbandsligaTTV AuggenTTC Singen II
73Fr.06.12.1918:00SJ-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Suggental
7418:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IISPVGG. Alem. Müllheim II
7520:001BezirksligaTV HerbolzheimTTV Auggen II
76Sa.07.12.1913:001J-18 BezirksligaFT V. 1844 Freiburg IIITTV Auggen
7714:001J-18 KreisklasseTTC Borussia Grißheim IITTV Auggen II
7815:30SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Reute
7919:30SVerbandsligaTTV AuggenDJK Oberschopfheim
80Fr.13.12.1918:301J-18 BezirksligaTTC EhrenkirchenTTV Auggen
8120:15SSenioren BezirksligaSeniorenTV Denzlingen II
82Sa.14.12.1919:30SVerbandsligaTTV AuggenTTC Iffezheim
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
83Fr.10.01.2018:00SJ-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Ehrenkirchen
8420:001Kreisklasse BTV LaufenTTV Auggen IV
8520:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Borussia Grißheim IV
8620:15SBezirksklasseTTV Auggen IIISB Sonnland Freiburg II
87Fr.17.01.2018:00SJ-15 BezirksligaTTV AuggenFSC Biengen
8818:001J-18 KreisklasseSPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen II
8920:001Kreisklasse BTV Britzingen IITTV Auggen IV
9020:001Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen V
9120:001BezirksligaTTC WyhlTTV Auggen II
92Sa.18.01.2019:001BezirksklasseTTC IhringenTTV Auggen III
93Fr.24.01.2020:15SBezirksligaTTV Auggen IITTC Endingen
9420:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Eschbach II
95Sa.25.01.2012:301J-15 BezirksligaFT V. 1844 FreiburgTTV Auggen
9615:30SBezirksklasseTTV Auggen IIITV Denzlingen II
9717:001J-18 BezirksligaTTC Emmendingen IITTV Auggen
9819:30SVerbandsligaTTV AuggenTTF Stühlingen
99So.26.01.2014:001VerbandsligaDJK OberschopfheimTTV Auggen
100Di.28.01.2020:001Senioren BezirksligaTV Denzlingen IISenioren
101Mi.29.01.2020:151Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IIITTV Auggen V
102Fr.31.01.2018:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Borussia Grißheim II
10320:15SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Borussia Grißheim II
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
104Sa.01.02.2015:001Kreisklasse BTTC Bad Krozingen IIITTV Auggen IV
10515:301J-18 BezirksligaAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen
10616:301VerbandsligaTTC IffezheimTTV Auggen
10719:001BezirksklasseAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen III
108Mo.03.02.2018:301J-18 KreisklasseTTC EschbachTTV Auggen II
109Fr.07.02.2020:15SSenioren BezirksligaSeniorenTTC Köndringen
11020:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Bad Krozingen IV
111Sa.08.02.2010:001J-15 BezirksligaTTC SuggentalTTV Auggen
11218:001BezirksligaTUS TeningenTTV Auggen II
11319:002VerbandsligaFT V. 1844 Freiburg IIITTV Auggen
114Di.11.02.2018:151J-18 KreisklasseESV Freiburg IITTV Auggen II
115Fr.14.02.2018:00SJ-18 BezirksligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg III
11620:15SKreisklasse BTTV Auggen IVFSC Biengen
11720:15SBezirksligaTTV Auggen IISV Kirchzarten
118Sa.15.02.2019:001VerbandsligaTTV MuckenschopfTTV Auggen
11919:002BezirksligaFT V. 1844 Freiburg VTTV Auggen II
120Do.27.02.2020:153Senioren BezirksligaTTSV KenzingenSenioren
121Fr.28.02.2017:451J-15 BezirksligaTTV VörstettenTTV Auggen
122Sa.29.02.2017:302BezirksklasseTTSV Kenzingen IIITTV Auggen III
12318:301VerbandsligaTTC Singen IITTV Auggen
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
124So.01.03.2014:001VerbandsligaTTC GW KonstanzTTV Auggen
125Fr.06.03.2018:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Blau-Weiss Freiburg
12620:001Kreisklasse BTTC EhrenkirchenTTV Auggen IV
127Sa.07.03.2015:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Merdingen II
128Fr.13.03.2018:00SJ-18 BezirksligaTTV AuggenESV Freiburg
12918:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Staufen II
13020:001Kreisklasse CTV Laufen IITTV Auggen V
13120:15SKreisklasse BTTV Auggen IVSV Kirchzarten IV
13220:152Senioren BezirksligaFT V. 1844 FreiburgSenioren
133Sa.14.03.2019:001BezirksligaTV PfaffenweilerTTV Auggen II
134Do.19.03.2018:001J-18 BezirksligaTTC Bad KrozingenTTV Auggen
135Fr.20.03.2018:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IITV Wolfenweiler-Schallstadt
13620:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG. Alem. Müllheim II
13720:15SBezirksligaTTV Auggen IIFSV Ebringen
138Sa.21.03.2013:001J-18 BezirksligaSV KirchzartenTTV Auggen
13918:301BezirksklasseTTC ReuteTTV Auggen III
140Fr.27.03.2018:001J-18 BezirksligaSPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen
14120:15SBezirksligaTTV Auggen IITV Herbolzheim
14220:151Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen V
143Sa.28.03.2012:301J-18 KreisklasseFSC BiengenTTV Auggen II
14415:30SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Forchheim
14519:301BezirksligaTTC EschbachTTV Auggen II
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
146Fr.03.04.2018:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Ehrenkirchen II
14718:00SJ-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Bad Krozingen
14820:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Wolfenweiler-Schallstadt
14920:15SSenioren BezirksligaSeniorenTV Denzlingen
150Sa.04.04.2017:302BezirksligaTTSV Kenzingen IITTV Auggen II
15119:30SVerbandsligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg II
15219:301BezirksklasseTTC Bad Krozingen IITTV Auggen III
153Sa.18.04.2018:001VerbandsligaESV WeilTTV Auggen
154Sa.25.04.2019:30SVerbandsligaTTV AuggenSV Eichsel

Gesamtspielplan drucken vcal ical

TTV Auggen - Tischtennis

Spielerliste

Spielerliste drucken

NrSpielerMannschaftQ-TTRA-TTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.11.19
1Kern, Tobias1.Herren
Kern, Tobias
QTTRDatum
186111.12.13
185611.02.14
184611.05.14
184611.08.14
186211.12.14
181711.02.15
181711.05.15
181711.08.15
189311.12.15
189311.02.16
192411.05.16
192411.08.16
193811.12.16
192411.02.17
192411.05.17
192311.08.17
190911.12.17
186111.02.18
186111.05.18
187311.08.18
190511.12.18
190811.02.19
197111.05.19
197111.08.19
1971
1942
2Hudec, Lukas1.Herren
Hudec, Lukas
QTTRDatum
196411.12.13
196811.02.14
196411.05.14
196411.08.14
190711.12.14
195811.02.15
195811.05.15
195811.08.15
191611.12.15
191611.02.16
194011.05.16
194111.08.16
193111.12.16
192011.02.17
193411.05.17
193411.08.17
194711.12.17
195811.02.18
195811.05.18
195811.08.18
195811.12.18
195811.02.19
191811.05.19
191811.08.19
1918
1892
3Lang, Ingo1.Herren
Lang, Ingo
QTTRDatum
180811.05.18
184811.08.18
185211.12.18
184411.02.19
184511.05.19
184511.08.19
1845
1845
4Lang, IngoSenioren
Lang, Ingo
QTTRDatum
180811.05.18
184811.08.18
185211.12.18
184411.02.19
184511.05.19
184511.08.19
1845
1845
5Baumgartner, Peter1.Herren
Baumgartner, Peter
QTTRDatum
173311.12.13
174411.02.14
176611.05.14
176611.08.14
178311.12.14
178011.02.15
178011.05.15
178011.08.15
177011.12.15
177011.02.16
175511.05.16
175611.08.16
177411.12.16
179111.02.17
180211.05.17
180211.08.17
184311.12.17
181811.02.18
181811.05.18
182411.08.18
182511.12.18
181111.02.19
180911.05.19
180911.08.19
1809
1838
6Kolbinger, Mathias1.Herren
Kolbinger, Mathias
QTTRDatum
184211.08.16
183611.12.16
183811.02.17
182911.05.17
183011.08.17
183011.12.17
179111.02.18
179111.05.18
179111.08.18
176611.12.18
177111.02.19
176511.05.19
176511.08.19
1765
1765
7Wannagat, Marc1.Herren
Wannagat, Marc
QTTRDatum
171111.08.16
172311.12.16
172411.02.17
167511.05.17
167511.08.17
171911.12.17
172411.02.18
172411.05.18
172111.08.18
171411.12.18
172111.02.19
170611.05.19
170611.08.19
1706
1728
8Beissert, Markus1.Herren
Beissert, Markus
QTTRDatum
165111.12.13
164411.02.14
162411.05.14
162411.08.14
159711.12.14
161111.02.15
161111.05.15
161111.08.15
160111.12.15
160111.02.16
164211.05.16
164211.08.16
164911.12.16
163811.02.17
160811.05.17
160811.08.17
161411.12.17
164311.02.18
164311.05.18
164311.08.18
162011.12.18
166911.02.19
169011.05.19
169011.08.19
1690
1714
9Beissert, MarkusSenioren
Beissert, Markus
QTTRDatum
165111.12.13
164411.02.14
162411.05.14
162411.08.14
159711.12.14
161111.02.15
161111.05.15
161111.08.15
160111.12.15
160111.02.16
164211.05.16
164211.08.16
164911.12.16
163811.02.17
160811.05.17
160811.08.17
161411.12.17
164311.02.18
164311.05.18
164311.08.18
162011.12.18
166911.02.19
169011.05.19
169011.08.19
1690
1714
10Weniger, Dirk1.Herren
Weniger, Dirk
QTTRDatum
174011.12.13
173211.02.14
172111.05.14
171711.08.14
171111.12.14
171211.02.15
171211.05.15
171211.08.15
176411.12.15
176411.02.16
177911.05.16
177911.08.16
177811.12.16
174311.02.17
173511.05.17
173511.08.17
173111.12.17
170111.02.18
170111.05.18
170111.08.18
166311.12.18
168411.02.19
166111.05.19
166111.08.19
1661
1689
11Weniger, DirkSenioren
Weniger, Dirk
QTTRDatum
174011.12.13
173211.02.14
172111.05.14
171711.08.14
171111.12.14
171211.02.15
171211.05.15
171211.08.15
176411.12.15
176411.02.16
177911.05.16
177911.08.16
177811.12.16
174311.02.17
173511.05.17
173511.08.17
173111.12.17
170111.02.18
170111.05.18
170111.08.18
166311.12.18
168411.02.19
166111.05.19
166111.08.19
1661
1689
12Numbisi, Frederick Nkeumoe2.Herren
Numbisi, Frederick Nkeumoe
QTTRDatum
157911.02.18
157911.05.18
157911.08.18
160011.12.18
160611.02.19
160611.05.19
160611.08.19
1606
1614
13Armbruster, Markus2.Herren
Armbruster, Markus
QTTRDatum
156611.12.13
156111.02.14
158111.05.14
158111.08.14
158111.12.14
159411.02.15
159411.05.15
159411.08.15
161311.12.15
161311.02.16
158711.05.16
158711.08.16
153811.12.16
154811.02.17
156211.05.17
156211.08.17
154411.12.17
155811.02.18
155811.05.18
155811.08.18
159211.12.18
156811.02.19
158211.05.19
158211.08.19
1582
1567
14Armbruster, MarkusSenioren
Armbruster, Markus
QTTRDatum
156611.12.13
156111.02.14
158111.05.14
158111.08.14
158111.12.14
159411.02.15
159411.05.15
159411.08.15
161311.12.15
161311.02.16
158711.05.16
158711.08.16
153811.12.16
154811.02.17
156211.05.17
156211.08.17
154411.12.17
155811.02.18
155811.05.18
155811.08.18
159211.12.18
156811.02.19
158211.05.19
158211.08.19
1582
1567
15Glaser, Harald2.Herren
Glaser, Harald
QTTRDatum
158911.12.13
162011.02.14
163411.05.14
163411.08.14
160611.12.14
160211.02.15
160211.05.15
160311.08.15
158111.12.15
158111.02.16
159911.05.16
159911.08.16
156411.12.16
151511.02.17
153811.05.17
153811.08.17
157711.12.17
161211.02.18
161211.05.18
161211.08.18
164211.12.18
164811.02.19
162211.05.19
162211.08.19
1622
1566
16Glaser, HaraldSenioren
Glaser, Harald
QTTRDatum
158911.12.13
162011.02.14
163411.05.14
163411.08.14
160611.12.14
160211.02.15
160211.05.15
160311.08.15
158111.12.15
158111.02.16
159911.05.16
159911.08.16
156411.12.16
151511.02.17
153811.05.17
153811.08.17
157711.12.17
161211.02.18
161211.05.18
161211.08.18
164211.12.18
164811.02.19
162211.05.19
162211.08.19
1622
1566
17Kozuch, MiroslavSenioren
Kozuch, Miroslav
QTTRDatum
145011.12.17
144711.02.18
144711.05.18
144711.08.18
149511.12.18
149411.02.19
152811.05.19
152811.08.19
1528
1552
18Kozuch, Miroslav2.Herren
Kozuch, Miroslav
QTTRDatum
145011.12.17
144711.02.18
144711.05.18
144711.08.18
149511.12.18
149411.02.19
152811.05.19
152811.08.19
1528
1552
19Weniger, MatthiasSenioren
Weniger, Matthias
QTTRDatum
151911.12.13
151911.02.14
154411.05.14
154411.08.14
154811.12.14
157011.02.15
157011.05.15
157011.08.15
159211.12.15
159211.02.16
158111.05.16
158111.08.16
156811.12.16
158011.02.17
158911.05.17
158911.08.17
155011.12.17
154711.02.18
154711.05.18
154711.08.18
152811.12.18
156411.02.19
154311.05.19
154311.08.19
1543
1547
20Weniger, Matthias2.Herren
Weniger, Matthias
QTTRDatum
151911.12.13
151911.02.14
154411.05.14
154411.08.14
154811.12.14
157011.02.15
157011.05.15
157011.08.15
159211.12.15
159211.02.16
158111.05.16
158111.08.16
156811.12.16
158011.02.17
158911.05.17
158911.08.17
155011.12.17
154711.02.18
154711.05.18
154711.08.18
152811.12.18
156411.02.19
154311.05.19
154311.08.19
1543
1547
21Schwartz, Milos2.Herren
Schwartz, Milos
QTTRDatum
148011.12.17
150511.02.18
150511.05.18
150511.08.18
148411.12.18
150511.02.19
152111.05.19
152111.08.19
1521
1521
22Prinzbach, Joachim3.Herren
Prinzbach, Joachim
QTTRDatum
148311.05.18
148311.08.18
152111.12.18
151911.02.19
151911.05.19
151911.08.19
1519
1514
23Babel, Jürgen2.Herren
Babel, Jürgen
QTTRDatum
147511.12.13
147811.02.14
150011.05.14
150011.08.14
154511.12.14
155511.02.15
155511.05.15
155611.08.15
157411.12.15
157411.02.16
154611.05.16
154611.08.16
152711.12.16
152211.02.17
153111.05.17
153111.08.17
155611.12.17
155011.02.18
155011.05.18
155011.08.18
150211.12.18
147811.02.19
151911.05.19
151911.08.19
1519
1486
24Schwindt, Florian3.Herren
Schwindt, Florian
QTTRDatum
146811.12.13
149411.02.14
150311.05.14
150311.08.14
151611.12.14
152611.02.15
152611.05.15
152611.08.15
153211.12.15
153211.02.16
152011.05.16
152011.08.16
152011.12.16
154111.02.17
157111.05.17
157111.08.17
149511.12.17
148911.02.18
148911.05.18
148911.08.18
149911.12.18
149811.02.19
148511.05.19
148511.08.19
1485
1482
25Schwald, Julian3.Herren
Schwald, Julian
QTTRDatum
132111.12.13
124111.02.14
132011.05.14
129911.08.14
137011.12.14
140411.02.15
140411.05.15
141011.08.15
142811.12.15
142811.02.16
141911.05.16
142511.08.16
152111.12.16
153311.02.17
153611.05.17
153611.08.17
149811.12.17
148111.02.18
148111.05.18
148111.08.18
154011.12.18
151311.02.19
148411.05.19
148411.08.19
1484
1468
26Seufert, Sven3.Herren
Seufert, Sven
QTTRDatum
159211.12.13
157711.02.14
153711.05.14
153711.08.14
153711.12.14
149711.02.15
149711.05.15
149711.08.15
150411.12.15
150411.02.16
150511.05.16
150511.08.16
151211.12.16
150711.02.17
149911.05.17
149911.08.17
151011.12.17
151211.02.18
151211.05.18
151211.08.18
150511.12.18
150511.02.19
150511.05.19
150511.08.19
1505
1452
27Schneider, Roland4.Herren
Schneider, Roland
QTTRDatum
145311.12.13
143311.02.14
143911.05.14
143911.08.14
144211.12.14
145811.02.15
145811.05.15
145811.08.15
145011.12.15
145011.02.16
142411.05.16
142411.08.16
143811.12.16
143211.02.17
143211.05.17
143211.08.17
142811.12.17
139411.02.18
139411.05.18
139411.08.18
143011.12.18
143411.02.19
143411.05.19
143411.08.19
1434
1434
28Waibel, Philipp3.Herren
Waibel, Philipp
QTTRDatum
145811.12.13
144811.02.14
143111.05.14
143111.08.14
140411.12.14
140611.02.15
140611.05.15
140611.08.15
137611.12.15
137611.02.16
137511.05.16
137511.08.16
137911.12.16
137311.02.17
137311.05.17
137411.08.17
137411.12.17
133411.02.18
133411.05.18
131411.08.18
138711.12.18
140611.02.19
141511.05.19
141511.08.19
1415
1425
29Liebig, Luca3.Herren
Liebig, Luca
QTTRDatum
118811.12.13
115711.02.14
122411.05.14
122711.08.14
124611.12.14
129411.02.15
129411.05.15
130011.08.15
134711.12.15
134711.02.16
135411.05.16
135411.08.16
133311.12.16
134211.02.17
136011.05.17
136011.08.17
134211.12.17
137011.02.18
137011.05.18
137011.08.18
139411.12.18
141911.02.19
142011.05.19
142011.08.19
1420
1402
30Weber, Arnold4.Herren
Weber, Arnold
QTTRDatum
148011.12.13
144911.02.14
143111.05.14
143111.08.14
142111.12.14
144311.02.15
144311.05.15
144311.08.15
144311.12.15
144311.02.16
144811.05.16
144811.08.16
141511.12.16
140411.02.17
140811.05.17
140811.08.17
139511.12.17
138311.02.18
138311.05.18
138311.08.18
140411.12.18
139111.02.19
138611.05.19
138611.08.19
1386
1377
31Schwald, Ingo3.Herren
Schwald, Ingo
QTTRDatum
144311.12.13
142011.02.14
140811.05.14
140811.08.14
142411.12.14
143311.02.15
143311.05.15
143311.08.15
143411.12.15
143411.02.16
144811.05.16
144811.08.16
140411.12.16
141611.02.17
144911.05.17
144911.08.17
144511.12.17
143311.02.18
143311.05.18
143311.08.18
140611.12.18
139411.02.19
140611.05.19
140611.08.19
1406
1377
32Müller, Günter4.Herren
Müller, Günter
QTTRDatum
126811.08.17
128711.12.17
131811.02.18
131811.05.18
131811.08.18
135711.12.18
134811.02.19
136111.05.19
136111.08.19
1361
1361
33Lange, Erwin4.Herren
Lange, Erwin
QTTRDatum
141911.12.13
140411.02.14
139611.05.14
139611.08.14
138611.12.14
137111.02.15
137111.05.15
137111.08.15
135311.12.15
135311.02.16
136111.05.16
136111.08.16
137211.12.16
135911.02.17
137711.05.17
137711.08.17
135811.12.17
138311.02.18
138311.05.18
138311.08.18
134611.12.18
130611.02.19
129511.05.19
129511.08.19
1295
1295
34Brändlin, Jakob5.Herren
Brändlin, Jakob
QTTRDatum
82511.12.13
88511.02.14
95411.05.14
97511.08.14
95111.12.14
97511.02.15
97511.05.15
98111.08.15
96111.12.15
96111.02.16
100411.05.16
101011.08.16
101311.12.16
98311.02.17
98611.05.17
99211.08.17
102811.12.17
105211.02.18
105211.05.18
105811.08.18
112611.12.18
116811.02.19
122111.05.19
122111.08.19
1221
1262
35Strossner, Manfred4.Herren
Strossner, Manfred
QTTRDatum
136011.12.13
136111.02.14
136511.05.14
136511.08.14
137611.12.14
135911.02.15
135911.05.15
135911.08.15
135811.12.15
135811.02.16
135411.05.16
135411.08.16
129911.12.16
129911.02.17
129211.05.17
129211.08.17
126511.12.17
125411.02.18
125411.05.18
125411.08.18
126711.12.18
124111.02.19
126411.05.19
126411.08.19
1264
1250
36Willm, Jonas4.Herren
Willm, Jonas
QTTRDatum
117611.12.13
113011.02.14
117411.05.14
118111.08.14
119711.12.14
118411.02.15
118411.05.15
119011.08.15
121011.12.15
121011.02.16
118911.05.16
118911.08.16
120911.12.16
120511.02.17
123311.05.17
123311.08.17
126111.12.17
125511.02.18
125511.05.18
125511.08.18
123111.12.18
126311.02.19
125211.05.19
125211.08.19
1252
1245
37Sarkisian, Dierk5.Herren
Sarkisian, Dierk
QTTRDatum
115111.12.13
115111.02.14
113111.05.14
107711.08.18
123311.12.18
123411.02.19
121611.05.19
121711.08.19
1217
1245
38Dannmeyer, Davida4.Herren
Dannmeyer, Davida
QTTRDatum
115911.12.13
115211.02.14
117611.05.14
117611.08.14
117011.12.14
117511.02.15
117511.05.15
117511.08.15
119211.12.15
119211.02.16
116411.05.16
116411.08.16
120411.12.16
118911.02.17
120211.05.17
120211.08.17
120311.12.17
121411.02.18
121411.05.18
121411.08.18
121911.12.18
122511.02.19
125611.05.19
125711.08.19
1257
1235
39Falkenroth, Peter4.Herren
Falkenroth, Peter
QTTRDatum
126911.12.13
126211.02.14
125311.05.14
125311.08.14
125911.12.14
129411.02.15
129411.05.15
129411.08.15
130511.12.15
130511.02.16
130711.05.16
130711.08.16
130311.12.16
126611.02.17
124611.05.17
124611.08.17
125211.12.17
123411.02.18
123411.05.18
123411.08.18
123511.12.18
122811.02.19
121511.05.19
121611.08.19
1216
1222
40Dittus, Julian5.Herren
Dittus, Julian
QTTRDatum
119811.12.13
115111.02.14
113311.05.14
113411.08.14
111811.12.14
109211.02.15
109211.05.15
109811.08.15
108311.12.15
108311.02.16
112911.05.16
112911.08.16
112211.12.16
114411.02.17
118211.05.17
118211.08.17
115311.12.17
123411.02.18
123411.05.18
123411.08.18
122711.12.18
121911.02.19
122111.05.19
122111.08.19
1221
1221
41Müller, Oliver5.Herren
Müller, Oliver
QTTRDatum
74111.12.14
82911.02.15
82911.05.15
82411.08.15
87911.12.15
87911.02.16
92211.05.16
92811.08.16
105411.12.16
95311.02.17
97611.05.17
100111.08.17
105411.12.17
108311.02.18
108311.05.18
110111.08.18
114011.12.18
121211.02.19
126811.05.19
127411.08.19
1274
1210
42Müller, OliverU-18
Müller, Oliver
QTTRDatum
74111.12.14
82911.02.15
82911.05.15
82411.08.15
87911.12.15
87911.02.16
92211.05.16
92811.08.16
105411.12.16
95311.02.17
97611.05.17
100111.08.17
105411.12.17
108311.02.18
108311.05.18
110111.08.18
114011.12.18
121211.02.19
126811.05.19
127411.08.19
1274
1210
43Thürnau, Fred5.Herren
Thürnau, Fred
QTTRDatum
113011.12.13
114311.02.14
119411.05.14
119411.08.14
119411.12.14
119711.02.15
119711.05.15
119711.08.15
120711.12.15
120711.02.16
122211.05.16
122211.08.16
123211.12.16
118711.02.17
117411.05.17
117411.08.17
117311.12.17
121411.02.18
121411.05.18
121411.08.18
120711.12.18
120711.02.19
122411.05.19
122411.08.19
1224
1206
44Konecny, Vlado5.Herren
Konecny, Vlado
QTTRDatum
118511.12.13
117411.02.14
119511.05.14
119511.08.14
118211.12.14
116611.02.15
116611.05.15
116611.08.15
117811.12.15
117811.02.16
118111.05.16
118111.08.16
118111.12.16
119011.02.17
119511.05.17
119511.08.17
122311.12.17
119411.02.18
119411.05.18
119411.08.18
121211.12.18
121411.02.19
119311.05.19
119311.08.19
1193
1193
45Schapper, Clemens6.Herren
Schapper, Clemens
QTTRDatum
129911.12.13
129711.02.14
128011.05.14
128011.08.14
124711.12.14
126111.02.15
126111.05.15
126111.08.15
126511.12.15
126511.02.16
122411.05.16
122411.08.16
118911.12.16
122111.02.17
119411.05.17
119411.08.17
119811.12.17
119111.02.18
119111.05.18
119111.08.18
119111.12.18
121311.02.19
119611.05.19
119611.08.19
1196
1186
46Gruber, Helmut6.Herren
Gruber, Helmut
QTTRDatum
1019*11.12.13
1019*11.02.14
1019*11.05.14
1019*11.08.14
1048*11.12.14
106511.02.15
106511.05.15
1065*11.08.15
108811.12.15
108811.02.16
111211.05.16
111211.08.16
113011.12.16
113011.02.17
112411.05.17
112411.08.17
112211.12.17
111311.02.18
111311.05.18
111311.08.18
114211.12.18
115411.02.19
116011.05.19
116011.08.19
1160
1177
47Osswald, Benjamin6.Herren
Osswald, Benjamin
QTTRDatum
113011.12.13
115811.02.14
114111.05.14
114211.08.14
113911.12.14
112111.02.15
112111.05.15
112111.08.15
117111.12.15
117111.02.16
117511.05.16
117511.08.16
113511.12.16
114911.02.17
115111.05.17
115111.08.17
115811.12.17
114411.02.18
114411.05.18
114411.08.18
115811.12.18
116311.02.19
114611.05.19
114711.08.19
1147
1159
48Otzen, Dirk5.Herren
Otzen, Dirk
QTTRDatum
126211.12.13
125611.02.14
127711.05.14
127711.08.14
121911.12.14
123411.02.15
123411.05.15
123411.08.15
124811.12.15
124811.02.16
125211.05.16
125111.08.16
124611.12.16
122811.02.17
121811.05.17
121811.08.17
121511.12.17
122411.02.18
122411.05.18
122411.08.18
121311.12.18
118111.02.19
118111.05.19
118111.08.19
1181
1159
49Weniger, Elias5.Herren
Weniger, Elias
QTTRDatum
77111.12.13
77111.02.14
76611.05.14
76611.08.14
80911.12.14
89511.02.15
89511.05.15
90211.08.15
89011.12.15
89011.02.16
101011.05.16
101611.08.16
105011.12.16
108011.02.17
99911.05.17
103911.08.17
109311.12.17
108811.02.18
108811.05.18
109411.08.18
109711.12.18
112811.02.19
117411.05.19
118011.08.19
1180
1158
50Weniger, EliasU-18
Weniger, Elias
QTTRDatum
77111.12.13
77111.02.14
76611.05.14
76611.08.14
80911.12.14
89511.02.15
89511.05.15
90211.08.15
89011.12.15
89011.02.16
101011.05.16
101611.08.16
105011.12.16
108011.02.17
99911.05.17
103911.08.17
109311.12.17
108811.02.18
108811.05.18
109411.08.18
109711.12.18
112811.02.19
117411.05.19
118011.08.19
1180
1158
51Kopp, JulianU-18
Kopp, Julian
QTTRDatum
109211.12.16
108411.02.17
107811.05.17
107211.08.17
116111.12.17
116511.02.18
116511.05.18
117111.08.18
112211.12.18
118711.02.19
115911.05.19
116611.08.19
1166
1153
52Kopp, Julian5.Herren
Kopp, Julian
QTTRDatum
109211.12.16
108411.02.17
107811.05.17
107211.08.17
116111.12.17
116511.02.18
116511.05.18
117111.08.18
112211.12.18
118711.02.19
115911.05.19
116611.08.19
1166
1153
53Urban-Bruzek, Margret6.Herren
Urban-Bruzek, Margret
QTTRDatum
114511.12.13
116011.02.14
116311.05.14
116311.08.14
119111.12.14
116611.02.15
116611.05.15
116611.08.15
120611.12.15
120611.02.16
120411.05.16
120411.08.16
118411.12.16
119211.02.17
118311.05.17
118311.08.17
116211.12.17
113611.02.18
113611.05.18
113611.08.18
113611.12.18
113511.02.19
115111.05.19
115111.08.19
1151
1138
54Tortomasi, Adrian6.Herren
Tortomasi, Adrian
QTTRDatum
122711.12.13
122911.02.14
123811.05.14
123811.08.14
124011.12.14
122511.02.15
122511.05.15
122511.08.15
121211.12.15
121211.02.16
121111.05.16
121111.08.16
117911.12.16
120011.02.17
119411.05.17
119411.08.17
118511.12.17
115511.02.18
115511.05.18
115511.08.18
118011.12.18
118111.02.19
114511.05.19
114511.08.19
1145
1135
55Liebig, Rainer6.Herren
Liebig, Rainer
QTTRDatum
113811.12.13
113311.02.14
113311.05.14
113311.08.14
113111.12.14
116411.02.15
116411.05.15
116411.08.15
115011.12.15
115011.02.16
115611.05.16
115611.08.16
115011.12.16
112311.02.17
112511.05.17
112511.08.17
112511.12.17
108311.02.18
108311.05.18
108311.08.18
109011.12.18
110111.02.19
109911.05.19
109911.08.19
1099
1098
56Schapper, Fritz-Jürgen6.Herren
Schapper, Fritz-Jürgen
QTTRDatum
1137*11.12.17
114211.02.18
114211.05.18
1142*11.08.18
112911.12.18
110811.02.19
109011.05.19
109011.08.19
1090
1079
57Wiesler, Jochen6.Herren
Wiesler, Jochen
QTTRDatum
1042
58Meier, Alexander6.Herren
Meier, Alexander
QTTRDatum
1041
59Fuß, Annalena6.Herren
Fuß, Annalena
QTTRDatum
103911.08.19
1039
1037
60Geugelin, Manfred6.Herren
Geugelin, Manfred
QTTRDatum
1028
61Rus, AntonioU-18
Rus, Antonio
QTTRDatum
79911.02.15
79911.05.15
806*11.08.15
812*11.12.15
812*11.02.16
817*11.05.16
81711.08.16
88611.12.16
89711.02.17
87211.05.17
87811.08.17
95111.12.17
103311.02.18
103311.05.18
103911.08.18
101611.12.18
105611.02.19
100411.05.19
101011.08.19
1010
1016
62Baumert, Silas1.Schüler
Baumert, Silas
QTTRDatum
72411.02.15
72411.05.15
72911.08.15
76511.12.15
76511.02.16
83911.05.16
84511.08.16
88511.12.16
90411.02.17
88811.05.17
89411.08.17
86911.12.17
91611.02.18
91611.05.18
92211.08.18
93711.12.18
94411.02.19
98211.05.19
98811.08.19
988
995
63Baumert, SilasU-18 II
Baumert, Silas
QTTRDatum
72411.02.15
72411.05.15
72911.08.15
76511.12.15
76511.02.16
83911.05.16
84511.08.16
88511.12.16
90411.02.17
88811.05.17
89411.08.17
86911.12.17
91611.02.18
91611.05.18
92211.08.18
93711.12.18
94411.02.19
98211.05.19
98811.08.19
988
995
64Schwinlin, Louis6.Herren
Schwinlin, Louis
QTTRDatum
90311.08.14
82811.12.14
78711.02.15
78711.05.15
79311.08.15
80011.12.15
80011.02.16
90811.05.16
91411.08.16
91211.12.16
92311.02.17
90611.05.17
91211.08.17
95711.12.17
93911.02.18
93911.05.18
94511.08.18
95211.12.18
97011.02.19
98111.05.19
98611.08.19
986
983
65Schwinlin, LouisU-18 II
Schwinlin, Louis
QTTRDatum
90311.08.14
82811.12.14
78711.02.15
78711.05.15
79311.08.15
80011.12.15
80011.02.16
90811.05.16
91411.08.16
91211.12.16
92311.02.17
90611.05.17
91211.08.17
95711.12.17
93911.02.18
93911.05.18
94511.08.18
95211.12.18
97011.02.19
98111.05.19
98611.08.19
986
983
66Weniger, JonasU-18 II
Weniger, Jonas
QTTRDatum
69011.12.14
72511.02.15
72511.05.15
72611.08.15
83111.12.15
83111.02.16
79511.05.16
80211.08.16
92111.12.16
92511.02.17
95611.05.17
96211.08.17
90111.12.17
87911.02.18
87911.05.18
88511.08.18
95911.12.18
98111.02.19
95711.05.19
96311.08.19
963
930
67Weniger, Jonas1.Schüler
Weniger, Jonas
QTTRDatum
69011.12.14
72511.02.15
72511.05.15
72611.08.15
83111.12.15
83111.02.16
79511.05.16
80211.08.16
92111.12.16
92511.02.17
95611.05.17
96211.08.17
90111.12.17
87911.02.18
87911.05.18
88511.08.18
95911.12.18
98111.02.19
95711.05.19
96311.08.19
963
930
68Putzenlechner, MatthisU-18 II
Putzenlechner, Matthis
QTTRDatum
799*11.05.16
80511.08.16
72411.12.16
72411.02.17
80111.05.17
80711.08.17
84511.12.17
89211.02.18
89211.05.18
89811.08.18
86311.12.18
86811.02.19
86111.05.19
86711.08.19
867
892
69Putzenlechner, Matthis6.Herren
Putzenlechner, Matthis
QTTRDatum
799*11.05.16
80511.08.16
72411.12.16
72411.02.17
80111.05.17
80711.08.17
84511.12.17
89211.02.18
89211.05.18
89811.08.18
86311.12.18
86811.02.19
86111.05.19
86711.08.19
867
892
70Usadel, Arian6.Herren
Usadel, Arian
QTTRDatum
793*11.12.13
773*11.02.14
765*11.05.14
765*11.08.14
80311.12.14
86311.02.15
86311.05.15
87011.08.15
85311.12.15
85311.02.16
84311.05.16
85011.08.16
88611.12.16
87811.02.17
88411.05.17
89011.08.17
88911.12.17
87211.02.18
87211.05.18
87211.08.18
89211.12.18
88511.02.19
88311.05.19
88311.08.19
883
883
71Renkert, RomanU-18 II
Renkert, Roman
QTTRDatum
833
72Suvaina, Richard1.Schüler
Suvaina, Richard
QTTRDatum
790
73Suvaina, RichardU-18 II
Suvaina, Richard
QTTRDatum
790
74Arena, SinisaU-18 II
Arena, Sinisa
QTTRDatum
71311.12.17
83311.02.18
83311.05.18
83911.08.18
86811.12.18
83111.02.19
77011.05.19
77611.08.19
776
782
75Hauswirth, Leon1.Schüler
Hauswirth, Leon
QTTRDatum
80411.02.18
80411.05.18
810*11.08.18
80311.12.18
78211.02.19
76811.05.19
77411.08.19
774
780
76Sagir, Yasin1.Schüler
Sagir, Yasin
QTTRDatum
69011.12.17
61211.02.18
61211.05.18
61811.08.18
71311.12.18
76811.02.19
73611.05.19
74111.08.19
741
768

TTV Auggen - Tischtennis

Pokalübersicht

Pokalübersicht drucken

MannschaftPokalklasse
1.Herren_PokalHerren-A-Pokal
2.Herren_PokalHerren-B-Pokal
3.Herren_PokalHerren-B-Pokal
4.Herren_PokalHe C Pokal
5.Herren_PokalHe D Pokal

Developed by jtemplate