• nächsten TTV Spiele
  • letzten TTV Ergebnisse
  • Gesamtspielplan TTV Auggen
  • aktuelle TTR
  • aktueller Tabellenstand
  • Pokal
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGast
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.08. 09:43
Fr.15.09.1717:301
U-15 BezirksligaTV IhringenTTV Auggen
Sa.16.09.1711:001
U-18 KreisklasseTTC Borussia Grißheim IITTV Auggen II
18:001
VerbandsligaTTSF Hohberg IITTV Auggen
Erstellt mit WebTT | Stand: 20.08. 06:35
Es fanden in den letzten 6 Tagen keine Spiele statt.

TTV Auggen - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.08. 09:43
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Fr.15.09.1717:301U-15 BezirksligaTV IhringenTTV Auggen
2Sa.16.09.1711:001U-18 KreisklasseTTC Borussia Grißheim IITTV Auggen II
318:001VerbandsligaTTSF Hohberg IITTV Auggen
4Mo.18.09.1720:00SVerbandsligaTTV Auggen IITTV Auggen
5Mi.20.09.1720:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Wolfenweiler-Schallstadt II
6Fr.22.09.1717:301U-15 KreisklasseSPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen II
718:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Eschbach II
818:15 SU-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Staufen
920:001BezirksklasseTTC Weisweil IITTV Auggen III
1020:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTV Auggen V
11Sa.23.09.1710:001U-15 BezirksligaSV KirchzartenTTV Auggen
1213:001U-18 KreisklasseTV BritzingenTTV Auggen II
1319:30SVerbandsligaTTV AuggenTTC Suggental
14Do.28.09.1720:001BezirksklasseTLV SimonswaldTTV Auggen III
15Fr.29.09.1718:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITTC Staufen
1620:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Ehrenkirchen II
17Sa.30.09.1715:001U-18 BezirksligaSV Kirchzarten IITTV Auggen
1815:30SKreisklasse CTTV Auggen VITTC Borussia Grißheim III
1918:001VerbandsligaTTG Furtwangen/SchönenbachTTV Auggen
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
20So.01.10.1714:001VerbandsligaDJK OberschopfheimTTV Auggen II
21Fr.06.10.1718:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITV Ihringen
2218:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenTV Denzlingen
2318:301U-15 KreisklasseTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen II
2420:001Kreisklasse CTV LaufenTTV Auggen V
2520:15SKreisklasse CTTV Auggen VIFSC Biengen II
26Sa.07.10.1715:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Pfaffenweiler II
27Do.12.10.1718:301U-15 BezirksligaAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen
28Fr.13.10.1720:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Britzingen III
2920:151Kreisklasse CFSC Biengen IITTV Auggen V
3020:15SBezirksklasseTTV Auggen IIITV Herbolzheim
31Sa.14.10.1715:30SVerbandsligaTTV Auggen IITTC Beuren a.d. Aach
3219:30SVerbandsligaTTV AuggenTTC Beuren a.d. Aach
33So.15.10.1710:00SVerbandsligaTTV Auggen IIDJK Oberharmersbach
34Fr.20.10.1718:301U-15 KreisklasseTTC EhrenkirchenTTV Auggen II
3520:151Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen V
3620:151Kreisklasse BFSC BiengenTTV Auggen IV
37Sa.21.10.1714:301U-18 BezirksligaAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen
3816:301VerbandsligaTTF RastattTTV Auggen II
3917:001VerbandsligaSV EichselTTV Auggen
4018:301BezirksklasseSV OttoschwandenTTV Auggen III
41Mo.23.10.1720:001Kreisklasse CTTC Eschbach IIITTV Auggen VI
42Fr.27.10.1718:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITV Ihringen II
4320:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Borussia Grißheim III
4420:15SBezirksklasseTTV Auggen IIISB Sonnland Freiburg II
4520:15SKreisklasse BTTV Auggen IVSPVGG. Alem. Müllheim
46Sa.28.10.1718:001VerbandsligaTTSF Hohberg IITTV Auggen II
4719:30SVerbandsligaTTV AuggenDJK Oberschopfheim
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
48Sa.04.11.1718:301BezirksklasseTTC ReuteTTV Auggen III
4919:301VerbandsligaTTC SuggentalTTV Auggen II
50Do.09.11.1720:151Kreisklasse BTV Merdingen IITTV Auggen IV
51Fr.10.11.1718:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTSV Kenzingen
5218:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IIFSC Biengen II
5320:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Britzingen II
5420:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Ehrenkirchen
5520:15SBezirksklasseTTV Auggen IIIFT V. 1844 Freiburg V
56Do.16.11.1718:151U-18 KreisklasseESV FreiburgTTV Auggen II
57Fr.17.11.1718:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITV Britzingen II
5818:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten III
5920:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Britzingen II
60Sa.18.11.1710:001U-15 BezirksligaTV BritzingenTTV Auggen
61Do.23.11.1720:151Kreisklasse BTTC Eschbach IITTV Auggen IV
62Fr.24.11.1718:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Suggental II
6320:001Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen V
6420:001Kreisklasse CTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen VI
6520:15SBezirksklasseTTV Auggen IIIFSV Ebringen
66Sa.25.11.1715:001Kreisklasse BTTC Bad Krozingen IIITTV Auggen IV
6719:30SVerbandsligaTTV AuggenDJK Oberharmersbach
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
68Fr.01.12.1718:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg
6918:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IISV Kirchzarten IV
7020:15SBezirksklasseTTV Auggen IIITV Denzlingen II
7120:151Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen VI
72Sa.02.12.1716:301VerbandsligaTTF RastattTTV Auggen
73So.03.12.1714:001VerbandsligaSV EichselTTV Auggen II
74Fr.08.12.1718:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenTUS Bleichheim
7518:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IISV BW Wiehre-Freiburg II
7620:001Kreisklasse CTV LaufenTTV Auggen VI
7720:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Eschbach III
7820:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Breisach
79Sa.09.12.1715:30SVerbandsligaTTV Auggen IITTG Furtwangen/Schönenbach
8019:30SVerbandsligaTTV AuggenTTC Mühlhausen
81So.10.12.1714:00SVerbandsligaTTV Auggen IITTC Mühlhausen
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
82Fr.12.01.1820:151Kreisklasse BTV Wolfenweiler-Schallstadt IITTV Auggen IV
83Sa.13.01.1816:001VerbandsligaTTC Beuren a.d. AachTTV Auggen II
8420:001VerbandsligaTTC SuggentalTTV Auggen
85Mo.15.01.1820:00SVerbandsligaTTV AuggenTTV Auggen II
86Fr.19.01.1818:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten
8720:15SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Weisweil II
8820:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTV Auggen VI
89Sa.20.01.1814:00 1U-18 BezirksligaTTC StaufenTTV Auggen
9014:001U-15 KreisklasseTTC StaufenTTV Auggen II
91Fr.26.01.1818:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten II
9218:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenTV Ihringen
9320:001Kreisklasse BTTC EhrenkirchenTTV Auggen IV
9420:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTC Ehrenkirchen II
9520:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG Untermünstertal II
96Sa.27.01.1819:30SVerbandsligaTTV Auggen IITTC Suggental
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
97Do.01.02.1820:001Kreisklasse BTV BreisachTTV Auggen IV
98Fr.02.02.1818:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITTC Ehrenkirchen II
9920:001BezirksklasseFSV EbringenTTV Auggen III
10020:001Kreisklasse CTV Britzingen IITTV Auggen V
10120:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Eschbach II
102Sa.03.02.1812:301U-18 BezirksligaSV Kirchzarten IIITTV Auggen
10318:001VerbandsligaTTC MühlhausenTTV Auggen II
104Fr.16.02.1817:301U-15 BezirksligaTTSV KenzingenTTV Auggen
10518:302U-18 BezirksligaTV DenzlingenTTV Auggen
10620:001Kreisklasse BSPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen IV
107Sa.17.02.1818:301VerbandsligaDJK OberharmersbachTTV Auggen II
108So.18.02.1814:001VerbandsligaDJK OberschopfheimTTV Auggen
109Di.20.02.1818:001U-15 KreisklasseTV Ihringen IITTV Auggen II
11020:001Kreisklasse CTTC Borussia Grißheim IIITTV Auggen VI
111Do.22.02.1820:151BezirksklasseTV HerbolzheimTTV Auggen III
112Fr.23.02.1820:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Merdingen II
11320:15SKreisklasse CTTV Auggen VFSC Biengen II
114Sa.24.02.1810:001U-18 KreisklasseSV Kirchzarten IVTTV Auggen II
11519:30SVerbandsligaTTV AuggenTTG Furtwangen/Schönenbach
11620:002BezirksklasseFT V. 1844 Freiburg VTTV Auggen III
117So.25.02.1814:001VerbandsligaTTC Beuren a.d. AachTTV Auggen
118Mo.26.02.1818:301U-18 BezirksligaTUS BleichheimTTV Auggen
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
119Fr.02.03.1818:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IIESV Freiburg
12020:15SKreisklasse CTTV Auggen VISPVGG Untermünstertal II
12120:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Bad Krozingen III
122Sa.03.03.1812:001U-15 BezirksligaFT V. 1844 FreiburgTTV Auggen
12313:001U-18 BezirksligaTTC Suggental IITTV Auggen
12415:30SBezirksklasseTTV Auggen IIISV Ottoschwanden
12519:30SVerbandsligaTTV AuggenSV Eichsel
126Mo.05.03.1820:001Kreisklasse CTTC Eschbach IIITTV Auggen V
127Fr.09.03.1818:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenAV GER.Freib.-St.Georgen
12818:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IISPVGG. Alem. Müllheim
12919:001U-18 KreisklasseTTC Eschbach IITTV Auggen II
13020:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Laufen
131Sa.10.03.1818:301VerbandsligaDJK OberharmersbachTTV Auggen
13219:30SVerbandsligaTTV Auggen IIDJK Oberschopfheim
133Fr.16.03.1818:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITV Britzingen
13418:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITTC Ehrenkirchen
13518:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenAV GER.Freib.-St.Georgen
13620:001Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen VI
13720:001Kreisklasse CTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen V
13820:15SKreisklasse BTTV Auggen IVFSC Biengen
139Sa.17.03.1815:001Kreisklasse BTV Pfaffenweiler IITTV Auggen IV
14019:30SVerbandsligaTTV AuggenTTSF Hohberg II
141Di.20.03.1820:001Kreisklasse CTTC Borussia Grißheim IIITTV Auggen V
142Fr.23.03.1818:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenTV Britzingen
14320:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTC Eschbach III
144Sa.24.03.1810:001U-18 KreisklasseTV IhringenTTV Auggen II
14510:301U-15 KreisklasseFSC Biengen IITTV Auggen II
14618:001VerbandsligaTTG Furtwangen/SchönenbachTTV Auggen II
14718:001VerbandsligaTTC MühlhausenTTV Auggen
14820:002BezirksklasseTV Denzlingen IITTV Auggen III
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
149Sa.07.04.1815:30SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Reute
15019:30SVerbandsligaTTV Auggen IISV Eichsel
151Mo.09.04.1817:451U-18 KreisklasseSV BW Wiehre-Freiburg IITTV Auggen II
152Fr.13.04.1820:001Kreisklasse CTV Britzingen IITTV Auggen VI
15320:15SBezirksklasseTTV Auggen IIITLV Simonswald
15420:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Laufen
155Sa.14.04.1813:001U-15 KreisklasseTV Britzingen IITTV Auggen II
15619:30SVerbandsligaTTV Auggen IITTF Rastatt
157Fr.20.04.1818:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Borussia Grißheim II
15819:302BezirksklasseSB Sonnland Freiburg IITTV Auggen III
15920:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Britzingen III
16020:151Kreisklasse CFSC Biengen IITTV Auggen VI
161Sa.21.04.1815:30SVerbandsligaTTV Auggen IITTSF Hohberg II
16219:30SVerbandsligaTTV AuggenTTF Rastatt

Gesamtspielplan drucken vcal ical

TTV Auggen - Tischtennis

Spielerliste

Spielerliste drucken

NrSpielerMannschaftQ-TTRA-TTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.08.17
1Hernandez Roque, Carlos Raul1.Herren
Hernandez Roque, Carlos Raul
QTTRDatum
208911.08.17
2089
2089
2Kolbinger, Pierre1.Herren
Kolbinger, Pierre
QTTRDatum
198311.08.16
201511.12.16
201111.02.17
198611.05.17
198411.08.17
1984
1984
3Hudec, Lukas1.Herren
Hudec, Lukas
QTTRDatum
196411.12.13
196811.02.14
196411.05.14
196411.08.14
190711.12.14
195811.02.15
195811.05.15
195811.08.15
191611.12.15
191611.02.16
194011.05.16
194111.08.16
193111.12.16
192011.02.17
193411.05.17
193411.08.17
1934
1934
4Kern, Tobias1.Herren
Kern, Tobias
QTTRDatum
186111.12.13
185611.02.14
184611.05.14
184611.08.14
186211.12.14
181711.02.15
181711.05.15
181711.08.15
189311.12.15
189311.02.16
192411.05.16
192411.08.16
193811.12.16
192411.02.17
192411.05.17
192311.08.17
1923
1923
5Maric, Marko1.Herren
Maric, Marko
QTTRDatum
170811.02.15
170811.05.15
170811.08.15
181511.12.15
181511.02.16
182311.05.16
182311.08.16
184411.12.16
183611.02.17
185811.05.17
185811.08.17
1858
1858
6Lauth, Patryk1.Herren
Lauth, Patryk
QTTRDatum
170511.12.13
168611.02.14
174911.05.14
176511.08.14
174911.12.14
175411.02.15
175411.05.15
176211.08.15
177911.12.15
177911.02.16
175311.05.16
179011.08.16
181811.12.16
179411.02.17
181811.05.17
181811.08.17
1818
1818
7Baumgartner, Peter2.Herren
Baumgartner, Peter
QTTRDatum
173311.12.13
174411.02.14
176611.05.14
176611.08.14
178311.12.14
178011.02.15
178011.05.15
178011.08.15
177011.12.15
177011.02.16
175511.05.16
175611.08.16
177411.12.16
179111.02.17
180211.05.17
180211.08.17
1802
1802
8Weniger, Dirk2.Herren
Weniger, Dirk
QTTRDatum
174011.12.13
173211.02.14
172111.05.14
171711.08.14
171111.12.14
171211.02.15
171211.05.15
171211.08.15
176411.12.15
176411.02.16
177911.05.16
177911.08.16
177811.12.16
174311.02.17
173511.05.17
173511.08.17
1735
1735
9Wolf, Sebastian2.Herren
Wolf, Sebastian
QTTRDatum
158811.08.14
163011.12.14
163911.02.15
163911.05.15
163311.08.15
167611.12.15
167611.02.16
172211.05.16
172211.08.16
174411.12.16
172711.02.17
172311.05.17
172311.08.17
1723
1723
10Wannagat, Marc2.Herren
Wannagat, Marc
QTTRDatum
171111.08.16
172311.12.16
172411.02.17
167511.05.17
167511.08.17
1675
1675
11Beissert, Markus2.Herren
Beissert, Markus
QTTRDatum
165111.12.13
164411.02.14
162411.05.14
162411.08.14
159711.12.14
161111.02.15
161111.05.15
161111.08.15
160111.12.15
160111.02.16
164211.05.16
164211.08.16
164911.12.16
163811.02.17
160811.05.17
160811.08.17
1608
1608
12Weniger, Matthias2.Herren
Weniger, Matthias
QTTRDatum
151911.12.13
151911.02.14
154411.05.14
154411.08.14
154811.12.14
157011.02.15
157011.05.15
157011.08.15
159211.12.15
159211.02.16
158111.05.16
158111.08.16
156811.12.16
158011.02.17
158911.05.17
158911.08.17
1589
1589
13Schwindt, Florian3.Herren
Schwindt, Florian
QTTRDatum
146811.12.13
149411.02.14
150311.05.14
150311.08.14
151611.12.14
152611.02.15
152611.05.15
152611.08.15
153211.12.15
153211.02.16
152011.05.16
152011.08.16
152011.12.16
154111.02.17
157111.05.17
157111.08.17
1571
1571
14Armbruster, Markus3.Herren
Armbruster, Markus
QTTRDatum
156611.12.13
156111.02.14
158111.05.14
158111.08.14
158111.12.14
159411.02.15
159411.05.15
159411.08.15
161311.12.15
161311.02.16
158711.05.16
158711.08.16
153811.12.16
154811.02.17
156211.05.17
156211.08.17
1562
1562
15Glaser, Harald3.Herren
Glaser, Harald
QTTRDatum
158911.12.13
162011.02.14
163411.05.14
163411.08.14
160611.12.14
160211.02.15
160211.05.15
160311.08.15
158111.12.15
158111.02.16
159911.05.16
159911.08.16
156411.12.16
151511.02.17
153811.05.17
153811.08.17
1538
1538
16Schwald, Julian3.Herren
Schwald, Julian
QTTRDatum
132111.12.13
124111.02.14
132011.05.14
129911.08.14
137011.12.14
140411.02.15
140411.05.15
141011.08.15
142811.12.15
142811.02.16
141911.05.16
142511.08.16
152111.12.16
153311.02.17
153611.05.17
153611.08.17
1536
1536
17Babel, Jürgen3.Herren
Babel, Jürgen
QTTRDatum
147511.12.13
147811.02.14
150011.05.14
150011.08.14
154511.12.14
155511.02.15
155511.05.15
155611.08.15
157411.12.15
157411.02.16
154611.05.16
154611.08.16
152711.12.16
152211.02.17
153111.05.17
153111.08.17
1531
1531
18Seufert, Sven3.Herren
Seufert, Sven
QTTRDatum
159211.12.13
157711.02.14
153711.05.14
153711.08.14
153711.12.14
149711.02.15
149711.05.15
149711.08.15
150411.12.15
150411.02.16
150511.05.16
150511.08.16
151211.12.16
150711.02.17
149911.05.17
149911.08.17
1499
1499
19Schwald, Ingo4.Herren
Schwald, Ingo
QTTRDatum
144311.12.13
142011.02.14
140811.05.14
140811.08.14
142411.12.14
143311.02.15
143311.05.15
143311.08.15
143411.12.15
143411.02.16
144811.05.16
144811.08.16
140411.12.16
141611.02.17
144911.05.17
144911.08.17
1449
1449
20Schneider, Roland4.Herren
Schneider, Roland
QTTRDatum
145311.12.13
143311.02.14
143911.05.14
143911.08.14
144211.12.14
145811.02.15
145811.05.15
145811.08.15
145011.12.15
145011.02.16
142411.05.16
142411.08.16
143811.12.16
143211.02.17
143211.05.17
143211.08.17
1432
1432
21Weber, Arnold4.Herren
Weber, Arnold
QTTRDatum
148011.12.13
144911.02.14
143111.05.14
143111.08.14
142111.12.14
144311.02.15
144311.05.15
144311.08.15
144311.12.15
144311.02.16
144811.05.16
144811.08.16
141511.12.16
140411.02.17
140811.05.17
140811.08.17
1408
1408
22Lange, Erwin5.Herren
Lange, Erwin
QTTRDatum
141911.12.13
140411.02.14
139611.05.14
139611.08.14
138611.12.14
137111.02.15
137111.05.15
137111.08.15
135311.12.15
135311.02.16
136111.05.16
136111.08.16
137211.12.16
135911.02.17
137711.05.17
137711.08.17
1377
1377
23Waibel, Philipp4.Herren
Waibel, Philipp
QTTRDatum
145811.12.13
144811.02.14
143111.05.14
143111.08.14
140411.12.14
140611.02.15
140611.05.15
140611.08.15
137611.12.15
137611.02.16
137511.05.16
137511.08.16
137911.12.16
137311.02.17
137311.05.17
137411.08.17
1374
1374
24Liebig, Luca4.Herren
Liebig, Luca
QTTRDatum
118811.12.13
115711.02.14
122411.05.14
122711.08.14
124611.12.14
129411.02.15
129411.05.15
130011.08.15
134711.12.15
134711.02.16
135411.05.16
135411.08.16
133311.12.16
134211.02.17
136011.05.17
136011.08.17
1360
1360
25Strossner, Manfred5.Herren
Strossner, Manfred
QTTRDatum
136011.12.13
136111.02.14
136511.05.14
136511.08.14
137611.12.14
135911.02.15
135911.05.15
135911.08.15
135811.12.15
135811.02.16
135411.05.16
135411.08.16
129911.12.16
129911.02.17
129211.05.17
129211.08.17
1292
1292
26Berg, Dominic6.Herren
Berg, Dominic
QTTRDatum
128611.02.17
128611.05.17
128611.08.17
1286
1286
27Müller, Günter5.Herren
Müller, Günter
QTTRDatum
126811.08.17
1268
1268
28Falkenroth, Peter5.Herren
Falkenroth, Peter
QTTRDatum
126911.12.13
126211.02.14
125311.05.14
125311.08.14
125911.12.14
129411.02.15
129411.05.15
129411.08.15
130511.12.15
130511.02.16
130711.05.16
130711.08.16
130311.12.16
126611.02.17
124611.05.17
124611.08.17
1246
1246
29Willm, Jonas5.Herren
Willm, Jonas
QTTRDatum
117611.12.13
113011.02.14
117411.05.14
118111.08.14
119711.12.14
118411.02.15
118411.05.15
119011.08.15
121011.12.15
121011.02.16
118911.05.16
118911.08.16
120911.12.16
120511.02.17
123311.05.17
123311.08.17
1233
1233
30Otzen, Dirk5.Herren
Otzen, Dirk
QTTRDatum
126211.12.13
125611.02.14
127711.05.14
127711.08.14
121911.12.14
123411.02.15
123411.05.15
123411.08.15
124811.12.15
124811.02.16
125211.05.16
125111.08.16
124611.12.16
122811.02.17
121811.05.17
121811.08.17
1218
1218
31Dannmeyer, Davida6.Herren
Dannmeyer, Davida
QTTRDatum
115911.12.13
115211.02.14
117611.05.14
117611.08.14
117011.12.14
117511.02.15
117511.05.15
117511.08.15
119211.12.15
119211.02.16
116411.05.16
116411.08.16
120411.12.16
118911.02.17
120211.05.17
120211.08.17
1202
1202
32Konecny, Vlado5.Herren
Konecny, Vlado
QTTRDatum
118511.12.13
117411.02.14
119511.05.14
119511.08.14
118211.12.14
116611.02.15
116611.05.15
116611.08.15
117811.12.15
117811.02.16
118111.05.16
118111.08.16
118111.12.16
119011.02.17
119511.05.17
119511.08.17
1195
1195
33Tortomasi, Adrian5.Herren
Tortomasi, Adrian
QTTRDatum
122711.12.13
122911.02.14
123811.05.14
123811.08.14
124011.12.14
122511.02.15
122511.05.15
122511.08.15
121211.12.15
121211.02.16
121111.05.16
121111.08.16
117911.12.16
120011.02.17
119411.05.17
119411.08.17
1194
1194
34Schapper, Clemens5.Herren
Schapper, Clemens
QTTRDatum
129911.12.13
129711.02.14
128011.05.14
128011.08.14
124711.12.14
126111.02.15
126111.05.15
126111.08.15
126511.12.15
126511.02.16
122411.05.16
122411.08.16
118911.12.16
122111.02.17
119411.05.17
119411.08.17
1194
1194
35Assmann, Marcel5.Herren
Assmann, Marcel
QTTRDatum
124511.05.16
124511.08.16
118011.12.16
117211.02.17
118911.05.17
118911.08.17
1189
1189
36Urban-Bruzek, Margret6.Herren
Urban-Bruzek, Margret
QTTRDatum
114511.12.13
116011.02.14
116311.05.14
116311.08.14
119111.12.14
116611.02.15
116611.05.15
116611.08.15
120611.12.15
120611.02.16
120411.05.16
120411.08.16
118411.12.16
119211.02.17
118311.05.17
118311.08.17
1183
1183
37Dittus, Julian6.Herren
Dittus, Julian
QTTRDatum
119811.12.13
115111.02.14
113311.05.14
113411.08.14
111811.12.14
109211.02.15
109211.05.15
109811.08.15
108311.12.15
108311.02.16
112911.05.16
112911.08.16
112211.12.16
114411.02.17
118211.05.17
118211.08.17
1182
1182
38Thürnau, Fred5.Herren
Thürnau, Fred
QTTRDatum
113011.12.13
114311.02.14
119411.05.14
119411.08.14
119411.12.14
119711.02.15
119711.05.15
119711.08.15
120711.12.15
120711.02.16
122211.05.16
122211.08.16
123211.12.16
118711.02.17
117411.05.17
117411.08.17
1174
1174
39Osswald, Benjamin6.Herren
Osswald, Benjamin
QTTRDatum
113011.12.13
115811.02.14
114111.05.14
114211.08.14
113911.12.14
112111.02.15
112111.05.15
112111.08.15
117111.12.15
117111.02.16
117511.05.16
117511.08.16
113511.12.16
114911.02.17
115111.05.17
115111.08.17
1151
1151
40Wiesler, Werner6.Herren
Wiesler, Werner
QTTRDatum
118711.12.13
118511.02.14
115711.05.14
115711.08.14
117911.12.14
121311.02.15
121311.05.15
121311.08.15
120911.12.15
120911.02.16
117611.05.16
117611.08.16
115511.12.16
116111.02.17
114911.05.17
114911.08.17
1149
1149
41Liebig, Rainer6.Herren
Liebig, Rainer
QTTRDatum
113811.12.13
113311.02.14
113311.05.14
113311.08.14
113111.12.14
116411.02.15
116411.05.15
116411.08.15
115011.12.15
115011.02.16
115611.05.16
115611.08.16
115011.12.16
112311.02.17
112511.05.17
112511.08.17
1125
1125
42Gruber, Helmut6.Herren
Gruber, Helmut
QTTRDatum
1019*11.12.13
1019*11.02.14
1019*11.05.14
1019*11.08.14
1048*11.12.14
106511.02.15
106511.05.15
1065*11.08.15
108811.12.15
108811.02.16
111211.05.16
111211.08.16
113011.12.16
113011.02.17
112411.05.17
112411.08.17
1124
1124
43Jauch, Gerhard6.Herren
Jauch, Gerhard
QTTRDatum
108911.12.13
110611.02.14
110111.05.14
110111.08.14
110111.12.14
110111.02.15
110111.05.15
110111.08.15
107411.12.15
107411.02.16
106211.05.16
106211.08.16
107511.12.16
109411.02.17
109911.05.17
109911.08.17
1099
1099
44Willm, Ralf6.Herren
Willm, Ralf
QTTRDatum
103611.12.13
105411.02.14
104711.05.14
104711.08.14
104811.12.14
105211.02.15
105211.05.15
105211.08.15
104711.12.15
104711.02.16
108011.05.16
108011.08.16
110911.12.16
110711.02.17
109411.05.17
109411.08.17
1094
1094
45Kopp, Julian6.Herren
Kopp, Julian
QTTRDatum
109211.12.16
108411.02.17
107811.05.17
107211.08.17
1072
1072
46Kopp, JulianU-18
Kopp, Julian
QTTRDatum
109211.12.16
108411.02.17
107811.05.17
107211.08.17
1072
1072
47Weniger, EliasU-18
Weniger, Elias
QTTRDatum
77111.12.13
77111.02.14
76611.05.14
76611.08.14
80911.12.14
89511.02.15
89511.05.15
90211.08.15
89011.12.15
89011.02.16
101011.05.16
101611.08.16
105011.12.16
108011.02.17
99911.05.17
103911.08.17
1039
1039
48Müller, OliverU-18
Müller, Oliver
QTTRDatum
74111.12.14
82911.02.15
82911.05.15
82411.08.15
87911.12.15
87911.02.16
92211.05.16
92811.08.16
105411.12.16
95311.02.17
97611.05.17
100111.08.17
1001
1001
49Brändlin, JakobU-18
Brändlin, Jakob
QTTRDatum
82511.12.13
88511.02.14
95411.05.14
97511.08.14
95111.12.14
97511.02.15
97511.05.15
98111.08.15
96111.12.15
96111.02.16
100411.05.16
101011.08.16
101311.12.16
98311.02.17
98611.05.17
99211.08.17
992
992
50Weniger, JonasU-18 II
Weniger, Jonas
QTTRDatum
69011.12.14
72511.02.15
72511.05.15
72611.08.15
83111.12.15
83111.02.16
79511.05.16
80211.08.16
92111.12.16
92511.02.17
95611.05.17
96211.08.17
962
962
51Weniger, Jonas1.Schüler
Weniger, Jonas
QTTRDatum
69011.12.14
72511.02.15
72511.05.15
72611.08.15
83111.12.15
83111.02.16
79511.05.16
80211.08.16
92111.12.16
92511.02.17
95611.05.17
96211.08.17
962
962
52Schwinlin, LouisU-18 II
Schwinlin, Louis
QTTRDatum
90311.08.14
82811.12.14
78711.02.15
78711.05.15
79311.08.15
80011.12.15
80011.02.16
90811.05.16
91411.08.16
91211.12.16
92311.02.17
90611.05.17
91211.08.17
912
912
53Baumanns, KaiU-18 II
Baumanns, Kai
QTTRDatum
78611.12.14
83711.02.15
83711.05.15
84311.08.15
85411.12.15
85411.02.16
93911.05.16
94611.08.16
91411.12.16
87311.02.17
90411.05.17
91011.08.17
910
910
54Baumanns, Kai1.Schüler
Baumanns, Kai
QTTRDatum
78611.12.14
83711.02.15
83711.05.15
84311.08.15
85411.12.15
85411.02.16
93911.05.16
94611.08.16
91411.12.16
87311.02.17
90411.05.17
91011.08.17
910
910
55Doriszky, AlinaU-18 II
Doriszky, Alina
QTTRDatum
82311.12.13
85811.02.14
85811.05.14
85911.08.14
86511.12.14
84911.02.15
84911.05.15
85511.08.15
91011.12.15
91011.02.16
91711.05.16
92311.08.16
93511.12.16
92811.02.17
90211.05.17
90811.08.17
908
908
56Doriszky, LuisaU-18 II
Doriszky, Luisa
QTTRDatum
84511.12.13
85511.02.14
88811.05.14
88811.08.14
86411.12.14
83711.02.15
83711.05.15
84311.08.15
88911.12.15
88911.02.16
87611.05.16
88211.08.16
88511.12.16
89511.02.17
89111.05.17
89711.08.17
897
897
57Baumert, SilasU-18 II
Baumert, Silas
QTTRDatum
72411.02.15
72411.05.15
72911.08.15
76511.12.15
76511.02.16
83911.05.16
84511.08.16
88511.12.16
90411.02.17
88811.05.17
89411.08.17
894
894
58Baumert, Silas1.Schüler
Baumert, Silas
QTTRDatum
72411.02.15
72411.05.15
72911.08.15
76511.12.15
76511.02.16
83911.05.16
84511.08.16
88511.12.16
90411.02.17
88811.05.17
89411.08.17
894
894
59Usadel, ArianU-18 II
Usadel, Arian
QTTRDatum
793*11.12.13
773*11.02.14
765*11.05.14
765*11.08.14
80311.12.14
86311.02.15
86311.05.15
87011.08.15
85311.12.15
85311.02.16
84311.05.16
85011.08.16
88611.12.16
87811.02.17
88411.05.17
89011.08.17
890
890
60Rus, Antonio1.Schüler
Rus, Antonio
QTTRDatum
79911.02.15
79911.05.15
806*11.08.15
812*11.12.15
812*11.02.16
817*11.05.16
81711.08.16
88611.12.16
89711.02.17
87211.05.17
87811.08.17
878
878
61Fuchs, Noah2.Schüler
Fuchs, Noah
QTTRDatum
75511.05.17
76111.08.17
761
761
62Engler, Jacob2.Schüler
Engler, Jacob
QTTRDatum
77811.02.17
74811.05.17
75411.08.17
754
754
63Hetze, Aaron2.Schüler
Hetze, Aaron
QTTRDatum
70411.12.16
70411.02.17
68511.05.17
69111.08.17
691
691

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Herren

HERREN Verbandsliga

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.08. 09:43
1TTF Rastatt
TTF Rastatt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Matuszewski, Patryk
1.2Prestenbach, Tobias
1.3Hillert, Thomas
1.4Hamhaber, Martin
1.5Weis, Manuel
1.6Klein, Yannic
0000 0:0 00:0
2TTV Auggen II
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Baumgartner, Peter1802
2.2Weniger, Dirk1735
2.3Wolf, Sebastian1723
2.4Wannagat, Marc1675
2.5Beissert, Markus1608
2.6Weniger, Matthias1589
0000 0:0 00:0
3TTC Mühlhausen
TTC Mühlhausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Papcun, Milan
1.2Winkler, Georg
1.3Winkler, Niklas
1.4Welz, Sebastian
1.5Lutsch, Andreas
1.6Stocker, Ron (SBE)
0000 0:0 00:0
4DJK Oberschopfheim
DJK Oberschopfheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Reifenschweiler, Stefan
1.2Malutzki, Jonas
1.3Perez Pestana, Daniel
1.4Elble, Daniel
1.5Röderer, Johannes
1.6Birgel, Marc
0000 0:0 00:0
5TTSF Hohberg II
TTSF Hohberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Li, Shidong (SPV)
2.2Stoll, Achim (SPV)
2.3Huck, Thomas
2.4Feißt, Michael
2.5Holub, Luca
2.6Gühr, Aljoscha
2.7Spitz, Marco (SBE)
0000 0:0 00:0
6TTG Furtwangen/Schönenbach
TTG Furtwangen/Schönenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Burt, Jochen
1.2Burt, Stefan
1.3Kirner, Martin
1.4Weißer, Stefan
1.5Reiser, Johannes
1.6Görlinger, Manfred
1.7Walter, Kevin
0000 0:0 00:0
7DJK Oberharmersbach
DJK Oberharmersbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Lehmann, Axel
1.2Armbruster, Simon
1.3Mühlhaus, Fabian
1.4Bajer, Martin
1.5Lehmann, Werner
1.6Lehmann, Simon (SBE)
0000 0:0 00:0
8TTC Suggental
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Glunk, Adrian
1.2Zajonc, Horst
1.3Grundig, Michael
1.4Richardt, Franz
1.5Kury, Frank
1.6Glunk, Philipp
0000 0:0 00:0
9SV Eichsel
SV Eichsel
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Switajski, Christian
1.2Bayer, Mark-Hong
1.3Kalt, Dennis
1.4Hertrich, Lukas
1.5Höferlin, Alexander
1.6Granier, Daniel
0000 0:0 00:0
10TTV Auggen
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hernandez Roque, Carlos Raul
1.2Kolbinger, Pierre1986
1.3Hudec, Lukas1934
1.4Kern, Tobias1924
1.5Maric, Marko1858
1.6Lauth, Patryk1818
0000 0:0 00:0
11TTC Beuren a.d. Aach
TTC Beuren a.d. Aach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Stumper, Rudi
1.2Raake, Len (SBE)
1.3Dietrich, Jonas
1.4Olma, Nils
1.5Grundler, Nikolai
1.6Ruiz, Julian
0000 0:0 00:0

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Herren

HERREN Verbandsliga

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.08. 09:43
1TTF Rastatt
TTF Rastatt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Matuszewski, Patryk
1.2Prestenbach, Tobias
1.3Hillert, Thomas
1.4Hamhaber, Martin
1.5Weis, Manuel
1.6Klein, Yannic
0000 0:0 00:0
2TTV Auggen II
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Baumgartner, Peter1802
2.2Weniger, Dirk1735
2.3Wolf, Sebastian1723
2.4Wannagat, Marc1675
2.5Beissert, Markus1608
2.6Weniger, Matthias1589
0000 0:0 00:0
3TTC Mühlhausen
TTC Mühlhausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Papcun, Milan
1.2Winkler, Georg
1.3Winkler, Niklas
1.4Welz, Sebastian
1.5Lutsch, Andreas
1.6Stocker, Ron (SBE)
0000 0:0 00:0
4DJK Oberschopfheim
DJK Oberschopfheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Reifenschweiler, Stefan
1.2Malutzki, Jonas
1.3Perez Pestana, Daniel
1.4Elble, Daniel
1.5Röderer, Johannes
1.6Birgel, Marc
0000 0:0 00:0
5TTSF Hohberg II
TTSF Hohberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Li, Shidong (SPV)
2.2Stoll, Achim (SPV)
2.3Huck, Thomas
2.4Feißt, Michael
2.5Holub, Luca
2.6Gühr, Aljoscha
2.7Spitz, Marco (SBE)
0000 0:0 00:0
6TTG Furtwangen/Schönenbach
TTG Furtwangen/Schönenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Burt, Jochen
1.2Burt, Stefan
1.3Kirner, Martin
1.4Weißer, Stefan
1.5Reiser, Johannes
1.6Görlinger, Manfred
1.7Walter, Kevin
0000 0:0 00:0
7DJK Oberharmersbach
DJK Oberharmersbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Lehmann, Axel
1.2Armbruster, Simon
1.3Mühlhaus, Fabian
1.4Bajer, Martin
1.5Lehmann, Werner
1.6Lehmann, Simon (SBE)
0000 0:0 00:0
8TTC Suggental
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Glunk, Adrian
1.2Zajonc, Horst
1.3Grundig, Michael
1.4Richardt, Franz
1.5Kury, Frank
1.6Glunk, Philipp
0000 0:0 00:0
9SV Eichsel
SV Eichsel
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Switajski, Christian
1.2Bayer, Mark-Hong
1.3Kalt, Dennis
1.4Hertrich, Lukas
1.5Höferlin, Alexander
1.6Granier, Daniel
0000 0:0 00:0
10TTV Auggen
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hernandez Roque, Carlos Raul
1.2Kolbinger, Pierre1986
1.3Hudec, Lukas1934
1.4Kern, Tobias1924
1.5Maric, Marko1858
1.6Lauth, Patryk1818
0000 0:0 00:0
11TTC Beuren a.d. Aach
TTC Beuren a.d. Aach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Stumper, Rudi
1.2Raake, Len (SBE)
1.3Dietrich, Jonas
1.4Olma, Nils
1.5Grundler, Nikolai
1.6Ruiz, Julian
0000 0:0 00:0

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

3.Herren

Herren Bezirksklasse

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.08. 09:43
1TV Denzlingen II
TV Denzlingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Stahl, Oliver
2.2Sammel, Georg
2.3Haag, Andreas
2.4Höfert, Andreas
2.5Dr. Langer, Klaus
2.6Schmid, Jürgen
2.7Volk, Franz
0000 0:0 00:0
2SV Ottoschwanden
SV Ottoschwanden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Huster, Daniel
1.2Schneider, Jonas
1.3Reinbold, Raphael
1.4Schemies, Jörg
1.5Oestreicher, Frank
1.6Köstel, Frederik
0000 0:0 00:0
3TTC Weisweil II
TTC Weisweil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Jakob, Björn (SPV)
2.2Schanzlin, Christian
2.3Karcher, Maximillian
2.4Stroda, Michael
2.5Karcher, Jürgen
2.6Schneider, Heiko
2.7Gerhart, Florian
2.8Karsch, Christian
2.9Hintze, Gerhard
2.10Skatulla, Robert
0000 0:0 00:0
4TV Herbolzheim
TV Herbolzheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Reinbold, Achim
1.2Weber, Christian
1.3Schneider, Mathias
1.4Maier, Mike
1.5Meyer, Matthias
1.6Willaredt, Rainer
1.7Schnabel, Holger
0000 0:0 00:0
5FT V. 1844 Freiburg V
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Bayer, Thomas
5.2Bayer, Timo
5.3Hügle, Bernhard
5.4Hoang, Thanh Son
5.5Horn, Johannes
5.6Fennig, Manfred
5.7Benitz, Michael
0000 0:0 00:0
6TTV Auggen III
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Glaser, Harald1538
3.2Schwald, Julian1536
3.3Schwindt, Florian1571
3.4Armbruster, Markus1562
3.5Babel, Jürgen1531
3.6Seufert, Sven1499
0000 0:0 00:0
7TTC Reute
TTC Reute
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Ulrich, Ralf
1.2Preston, Justin
1.3Müller, Matthias
1.4Appel, Kurt
1.5Köppen, Andreas
1.6Schoch, Sven
1.7Mörder, Helmut
0000 0:0 00:0
8TLV Simonswald
TLV Simonswald
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hagemann, Reiner
1.2Mahl, Frank
1.3Stutzmann, Florian
1.4Neumark, Klaus
1.5Schindler, Bernhard
1.6Richter, Max
0000 0:0 00:0
9SB Sonnland Freiburg II
SB Sonnland Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Feifel, Markus
2.2Schmit, Maurice
2.3Müller-Baum, Jochen
2.4Gerbrandt, Gregory
2.5Junge, Christoph
2.6Kronthaler, Wolfgang
0000 0:0 00:0
10FSV Ebringen
FSV Ebringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Ebner, Martin
1.2Noeske, Lukas
1.3Stecher, Markus
1.4Danner, Felix
1.5Klein, Steffen
1.6Schöpperle, Mark
0000 0:0 00:0

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

4.Herren

Herren Kreisklasse B I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.08. 09:43
1TV Merdingen II
TV Merdingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Häckel, Christof
2.2Fuchs, Wolfgang
2.3Franke, Jürgen
2.4von Kohnle, Uli
2.5Hänsler, Felix
2.6Weigand, Theresa
0000 0:0 00:0
2TV Breisach
TV Breisach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bunk, Michael
1.2Vollmer, Bernd
1.3Michelbach, Andreas
1.4Schmid, Stephan
1.5Withum, Thomas
1.6Herdel, Corina
0000 0:0 00:0
3TV Wolfenweiler-Schallstadt II
TV Wolfenweiler-Schallstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Arnold, Klaus-Peter
2.2Meier, Thomas
2.3Meier, Andreas
2.4Pohl, Jonathan
2.5Günter, Helmut
2.6Celik, Hasan
2.7Lupberger, Peter
2.8Schürer, Kurt
2.9Blöhbaum, Frank
2.10Brüstle, Benjamin (JES)
2.11Rotteck, Hans-Christoph von
2.12Meier, Michael (JES)
0000 0:0 00:0
4TTC Eschbach II
TTC Eschbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schablowski, Tom
2.2Burkart, Sven (SBE)
2.3Laule, Jonas
2.4Wagner, Benjamin
2.5Meißner, Daniel
2.6Zimmermann, Christian
2.7Wenzlaw, Sascha
0000 0:0 00:0
5TTC Bad Krozingen III
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Maier, Manfred
3.2Franz, Thomas
3.3Pottbäcker, Dirk
3.4Felker, Jürgen
3.5Nothhelfer, Tobias
3.6Leibe, Günter
0000 0:0 00:0
6TV Pfaffenweiler II
TV Pfaffenweiler
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schäuble, Hermann (SPV)
2.2Rebensberger, Peter
2.3Glüsing, Michael
2.4Ludwig, Fabian
2.5Fichter, Rainer
2.6Siegfried, Thomas
0000 0:0 00:0
7TTC Ehrenkirchen
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Steiger, Jürgen
1.2Löw, Ralph
1.3Gräf, Martin
1.4Röttele, Patrick
1.5Zieger, Oskar
1.6Röttele, Carsten
1.7Neumann, Markus
0000 0:0 00:0
8TTV Auggen IV
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Schwartz, Milos
4.2Schwald, Ingo1449
4.3Kozuch, Miroslav
4.4Weber, Arnold1408
4.5Schneider, Roland1432
4.6Liebig, Luca1360
4.7Waibel, Philipp1373
0000 0:0 00:0
9FSC Biengen
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Gössel, Thomas
1.2Fink, Jakob
1.3Kehrwisch, Ralf
1.4Prinzbach, Joachim
1.5Kaven, Ian
1.6Kleimeier, Bernd
0000 0:0 00:0
10SPVGG. Alem. Müllheim
SPVGG. Alem. Müllheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Faller, Martin
1.2Schmidt, Holger
1.3Schmidt, Hartwin
1.4Bürgelin, Manuel
1.5Thome, Bernd
1.6Eckermann, Klaus
1.7Michaelis, Stefan
0000 0:0 00:0

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

5.Herren

Herren Kreisklasse C I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.08. 09:43
1TTV Auggen V
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Lange, Erwin1377
5.2Strossner, Manfred1292
5.3Müller, Günter
5.4Falkenroth, Peter1246
5.5Willm, Jonas1233
5.6Otzen, Dirk1218
5.7Konecny, Vlado1195
5.8Schapper, Clemens1194
5.9Tortomasi, Adrian1194
5.10Assmann, Marcel1189
5.11Thürnau, Fred1174
0000 0:0 00:0
2TTV Auggen VI
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Berg, Dominic1286
6.2Dannmeyer, Davida1202
6.3Urban-Bruzek, Margret1183
6.4Dittus, Julian1182
6.5Wiesler, Werner1149
6.6Osswald, Benjamin1151
6.7Liebig, Rainer1125
6.8Gruber, Helmut1124
6.9Jauch, Gerhard1099
6.10Willm, Ralf1094
6.11Schapper, Fritz-Jürgen
6.12Kopp, Julian (JES)1078
0000 0:0 00:0
3SPVGG Untermünstertal II
SPVGG Untermünstertal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Pollnik, Heiko
2.2Gastiger, Karl
2.3Schneider, Pascal
2.4Sayer, Reinhard
2.5Pfefferle, Yannik
2.6Prill-Gassemann, Thea (WES)
2.7Bergmeier, Karl
2.8Wiesler, Trudpert
2.9Krein, Beate (WES)
2.10Lucht, Bernd
2.11Ruh, Gerhard
2.12Heilmann, Wolfgang
0000 0:0 00:0
4TTC Eschbach III
TTC Eschbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Wenz, Bernhard
3.2Knobel, Fabian
3.3Lahner, Mario
3.4Ringwald, Freimuth
3.5Tost, Martin
3.6Flamm, Ottmar
3.7Laule, Frederik
3.8Nadeem, Jan (JES)
3.9Kott, Maximilian (JES)
3.10Sprenger, Leonard
3.11Gallus, Simone
3.12Schneider, Gerhard
0000 0:0 00:0
5TTC Borussia Grißheim III
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Trenkle, Frank
3.2Selz, Engelhard
3.3Birkhofer, Uwe
3.4Kiefer, Marco
3.5Heinicke, Markus
3.6Brühl, Tom
3.7Gräber, Jonas (JES)
3.8Sterkle, Dominik
3.9Sterkle, Marc (SBE)
3.10Meggle, Emil (JES)
3.11Meyer, Roger
3.12Träris, Matthias
0000 0:0 00:0
6FSC Biengen II
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schenk, Sven
2.2Ewers, Markus
2.3Hegewald, Volker
2.4Schwarzkopf, Andreas
2.5Bogantes Herrera, Juan Carlos
2.6Mayer, Rolf
2.7Möhr, Harald
2.8Hanser, Matthias
2.9Röder, Christoph
2.10Maas, Fabian (JES)
2.11Bogantes-Lenz, Simon
2.12Schunke, Frederik
0000 0:0 00:0
7TV Laufen
TV Laufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Boes, Thomas
1.2Engler, Jochen
1.3Zwigart, Matthias
1.4Eppinger, Martin
1.5Bald, Stefan
1.6Gosewinkel, Volker
0000 0:0 00:0
8TTC Ehrenkirchen II
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Eichmann, Jakob
2.2Sawitzki, Normen
2.3Herrmann, Thorsten
2.4Schuster, Thomas
2.5Kromayer, Andreas
2.6Steinle, Josef
2.7Schmutz, Rainer
2.8Zipfel, Raphael (JES)
2.9Lienhard, Alexander (JES)
0000 0:0 00:0
9TV Britzingen II
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Riederer, Achim
2.2Baier, Rainer
2.3Lubitz, Edgar
2.4Gonschorek, Manfred
2.5Kern, Dietmar
2.6Dörflinger, Gerhard
0000 0:0 00:0
10TV Britzingen III
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Hilfinger, Stefan
3.2Rübin, Thomas
3.3Appel, Adrian
3.4Hösl, Peter
3.5Engler, Friedrich
3.6Quintus, Ewald
3.7Ziegler, Christoph
3.8Vögtlin, Kay
3.9Ludewig, Sabrina (JES)
3.10Läubin, Helmut
3.11Reinert, Jörg
3.12Placzek, Jannis (JES)
0000 0:0 00:0

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

6.Herren

Herren Kreisklasse C I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.08. 09:43
1TTV Auggen V
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Lange, Erwin1377
5.2Strossner, Manfred1292
5.3Müller, Günter
5.4Falkenroth, Peter1246
5.5Willm, Jonas1233
5.6Otzen, Dirk1218
5.7Konecny, Vlado1195
5.8Schapper, Clemens1194
5.9Tortomasi, Adrian1194
5.10Assmann, Marcel1189
5.11Thürnau, Fred1174
0000 0:0 00:0
2TTV Auggen VI
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Berg, Dominic1286
6.2Dannmeyer, Davida1202
6.3Urban-Bruzek, Margret1183
6.4Dittus, Julian1182
6.5Wiesler, Werner1149
6.6Osswald, Benjamin1151
6.7Liebig, Rainer1125
6.8Gruber, Helmut1124
6.9Jauch, Gerhard1099
6.10Willm, Ralf1094
6.11Schapper, Fritz-Jürgen
6.12Kopp, Julian (JES)1078
0000 0:0 00:0
3SPVGG Untermünstertal II
SPVGG Untermünstertal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Pollnik, Heiko
2.2Gastiger, Karl
2.3Schneider, Pascal
2.4Sayer, Reinhard
2.5Pfefferle, Yannik
2.6Prill-Gassemann, Thea (WES)
2.7Bergmeier, Karl
2.8Wiesler, Trudpert
2.9Krein, Beate (WES)
2.10Lucht, Bernd
2.11Ruh, Gerhard
2.12Heilmann, Wolfgang
0000 0:0 00:0
4TTC Eschbach III
TTC Eschbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Wenz, Bernhard
3.2Knobel, Fabian
3.3Lahner, Mario
3.4Ringwald, Freimuth
3.5Tost, Martin
3.6Flamm, Ottmar
3.7Laule, Frederik
3.8Nadeem, Jan (JES)
3.9Kott, Maximilian (JES)
3.10Sprenger, Leonard
3.11Gallus, Simone
3.12Schneider, Gerhard
0000 0:0 00:0
5TTC Borussia Grißheim III
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Trenkle, Frank
3.2Selz, Engelhard
3.3Birkhofer, Uwe
3.4Kiefer, Marco
3.5Heinicke, Markus
3.6Brühl, Tom
3.7Gräber, Jonas (JES)
3.8Sterkle, Dominik
3.9Sterkle, Marc (SBE)
3.10Meggle, Emil (JES)
3.11Meyer, Roger
3.12Träris, Matthias
0000 0:0 00:0
6FSC Biengen II
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schenk, Sven
2.2Ewers, Markus
2.3Hegewald, Volker
2.4Schwarzkopf, Andreas
2.5Bogantes Herrera, Juan Carlos
2.6Mayer, Rolf
2.7Möhr, Harald
2.8Hanser, Matthias
2.9Röder, Christoph
2.10Maas, Fabian (JES)
2.11Bogantes-Lenz, Simon
2.12Schunke, Frederik
0000 0:0 00:0
7TV Laufen
TV Laufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Boes, Thomas
1.2Engler, Jochen
1.3Zwigart, Matthias
1.4Eppinger, Martin
1.5Bald, Stefan
1.6Gosewinkel, Volker
0000 0:0 00:0
8TTC Ehrenkirchen II
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Eichmann, Jakob
2.2Sawitzki, Normen
2.3Herrmann, Thorsten
2.4Schuster, Thomas
2.5Kromayer, Andreas
2.6Steinle, Josef
2.7Schmutz, Rainer
2.8Zipfel, Raphael (JES)
2.9Lienhard, Alexander (JES)
0000 0:0 00:0
9TV Britzingen II
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Riederer, Achim
2.2Baier, Rainer
2.3Lubitz, Edgar
2.4Gonschorek, Manfred
2.5Kern, Dietmar
2.6Dörflinger, Gerhard
0000 0:0 00:0
10TV Britzingen III
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Hilfinger, Stefan
3.2Rübin, Thomas
3.3Appel, Adrian
3.4Hösl, Peter
3.5Engler, Friedrich
3.6Quintus, Ewald
3.7Ziegler, Christoph
3.8Vögtlin, Kay
3.9Ludewig, Sabrina (JES)
3.10Läubin, Helmut
3.11Reinert, Jörg
3.12Placzek, Jannis (JES)
0000 0:0 00:0

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

7.Herren

Herren Kreisklasse C I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.08. 09:43
1TTV Auggen V
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Lange, Erwin1377
5.2Strossner, Manfred1292
5.3Müller, Günter
5.4Falkenroth, Peter1246
5.5Willm, Jonas1233
5.6Otzen, Dirk1218
5.7Konecny, Vlado1195
5.8Schapper, Clemens1194
5.9Tortomasi, Adrian1194
5.10Assmann, Marcel1189
5.11Thürnau, Fred1174
0000 0:0 00:0
2TTV Auggen VI
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Berg, Dominic1286
6.2Dannmeyer, Davida1202
6.3Urban-Bruzek, Margret1183
6.4Dittus, Julian1182
6.5Wiesler, Werner1149
6.6Osswald, Benjamin1151
6.7Liebig, Rainer1125
6.8Gruber, Helmut1124
6.9Jauch, Gerhard1099
6.10Willm, Ralf1094
6.11Schapper, Fritz-Jürgen
6.12Kopp, Julian (JES)1078
0000 0:0 00:0
3SPVGG Untermünstertal II
SPVGG Untermünstertal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Pollnik, Heiko
2.2Gastiger, Karl
2.3Schneider, Pascal
2.4Sayer, Reinhard
2.5Pfefferle, Yannik
2.6Prill-Gassemann, Thea (WES)
2.7Bergmeier, Karl
2.8Wiesler, Trudpert
2.9Krein, Beate (WES)
2.10Lucht, Bernd
2.11Ruh, Gerhard
2.12Heilmann, Wolfgang
0000 0:0 00:0
4TTC Eschbach III
TTC Eschbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Wenz, Bernhard
3.2Knobel, Fabian
3.3Lahner, Mario
3.4Ringwald, Freimuth
3.5Tost, Martin
3.6Flamm, Ottmar
3.7Laule, Frederik
3.8Nadeem, Jan (JES)
3.9Kott, Maximilian (JES)
3.10Sprenger, Leonard
3.11Gallus, Simone
3.12Schneider, Gerhard
0000 0:0 00:0
5TTC Borussia Grißheim III
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Trenkle, Frank
3.2Selz, Engelhard
3.3Birkhofer, Uwe
3.4Kiefer, Marco
3.5Heinicke, Markus
3.6Brühl, Tom
3.7Gräber, Jonas (JES)
3.8Sterkle, Dominik
3.9Sterkle, Marc (SBE)
3.10Meggle, Emil (JES)
3.11Meyer, Roger
3.12Träris, Matthias
0000 0:0 00:0
6FSC Biengen II
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schenk, Sven
2.2Ewers, Markus
2.3Hegewald, Volker
2.4Schwarzkopf, Andreas
2.5Bogantes Herrera, Juan Carlos
2.6Mayer, Rolf
2.7Möhr, Harald
2.8Hanser, Matthias
2.9Röder, Christoph
2.10Maas, Fabian (JES)
2.11Bogantes-Lenz, Simon
2.12Schunke, Frederik
0000 0:0 00:0
7TV Laufen
TV Laufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Boes, Thomas
1.2Engler, Jochen
1.3Zwigart, Matthias
1.4Eppinger, Martin
1.5Bald, Stefan
1.6Gosewinkel, Volker
0000 0:0 00:0
8TTC Ehrenkirchen II
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Eichmann, Jakob
2.2Sawitzki, Normen
2.3Herrmann, Thorsten
2.4Schuster, Thomas
2.5Kromayer, Andreas
2.6Steinle, Josef
2.7Schmutz, Rainer
2.8Zipfel, Raphael (JES)
2.9Lienhard, Alexander (JES)
0000 0:0 00:0
9TV Britzingen II
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Riederer, Achim
2.2Baier, Rainer
2.3Lubitz, Edgar
2.4Gonschorek, Manfred
2.5Kern, Dietmar
2.6Dörflinger, Gerhard
0000 0:0 00:0
10TV Britzingen III
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Hilfinger, Stefan
3.2Rübin, Thomas
3.3Appel, Adrian
3.4Hösl, Peter
3.5Engler, Friedrich
3.6Quintus, Ewald
3.7Ziegler, Christoph
3.8Vögtlin, Kay
3.9Ludewig, Sabrina (JES)
3.10Läubin, Helmut
3.11Reinert, Jörg
3.12Placzek, Jannis (JES)
0000 0:0 00:0

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

U18-Jugend

Herren Kreisklasse C I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.08. 09:43
1TTV Auggen V
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Lange, Erwin1377
5.2Strossner, Manfred1292
5.3Müller, Günter
5.4Falkenroth, Peter1246
5.5Willm, Jonas1233
5.6Otzen, Dirk1218
5.7Konecny, Vlado1195
5.8Schapper, Clemens1194
5.9Tortomasi, Adrian1194
5.10Assmann, Marcel1189
5.11Thürnau, Fred1174
0000 0:0 00:0
2TTV Auggen VI
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Berg, Dominic1286
6.2Dannmeyer, Davida1202
6.3Urban-Bruzek, Margret1183
6.4Dittus, Julian1182
6.5Wiesler, Werner1149
6.6Osswald, Benjamin1151
6.7Liebig, Rainer1125
6.8Gruber, Helmut1124
6.9Jauch, Gerhard1099
6.10Willm, Ralf1094
6.11Schapper, Fritz-Jürgen
6.12Kopp, Julian (JES)1078
0000 0:0 00:0
3SPVGG Untermünstertal II
SPVGG Untermünstertal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Pollnik, Heiko
2.2Gastiger, Karl
2.3Schneider, Pascal
2.4Sayer, Reinhard
2.5Pfefferle, Yannik
2.6Prill-Gassemann, Thea (WES)
2.7Bergmeier, Karl
2.8Wiesler, Trudpert
2.9Krein, Beate (WES)
2.10Lucht, Bernd
2.11Ruh, Gerhard
2.12Heilmann, Wolfgang
0000 0:0 00:0
4TTC Eschbach III
TTC Eschbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Wenz, Bernhard
3.2Knobel, Fabian
3.3Lahner, Mario
3.4Ringwald, Freimuth
3.5Tost, Martin
3.6Flamm, Ottmar
3.7Laule, Frederik
3.8Nadeem, Jan (JES)
3.9Kott, Maximilian (JES)
3.10Sprenger, Leonard
3.11Gallus, Simone
3.12Schneider, Gerhard
0000 0:0 00:0
5TTC Borussia Grißheim III
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Trenkle, Frank
3.2Selz, Engelhard
3.3Birkhofer, Uwe
3.4Kiefer, Marco
3.5Heinicke, Markus
3.6Brühl, Tom
3.7Gräber, Jonas (JES)
3.8Sterkle, Dominik
3.9Sterkle, Marc (SBE)
3.10Meggle, Emil (JES)
3.11Meyer, Roger
3.12Träris, Matthias
0000 0:0 00:0
6FSC Biengen II
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schenk, Sven
2.2Ewers, Markus
2.3Hegewald, Volker
2.4Schwarzkopf, Andreas
2.5Bogantes Herrera, Juan Carlos
2.6Mayer, Rolf
2.7Möhr, Harald
2.8Hanser, Matthias
2.9Röder, Christoph
2.10Maas, Fabian (JES)
2.11Bogantes-Lenz, Simon
2.12Schunke, Frederik
0000 0:0 00:0
7TV Laufen
TV Laufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Boes, Thomas
1.2Engler, Jochen
1.3Zwigart, Matthias
1.4Eppinger, Martin
1.5Bald, Stefan
1.6Gosewinkel, Volker
0000 0:0 00:0
8TTC Ehrenkirchen II
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Eichmann, Jakob
2.2Sawitzki, Normen
2.3Herrmann, Thorsten
2.4Schuster, Thomas
2.5Kromayer, Andreas
2.6Steinle, Josef
2.7Schmutz, Rainer
2.8Zipfel, Raphael (JES)
2.9Lienhard, Alexander (JES)
0000 0:0 00:0
9TV Britzingen II
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Riederer, Achim
2.2Baier, Rainer
2.3Lubitz, Edgar
2.4Gonschorek, Manfred
2.5Kern, Dietmar
2.6Dörflinger, Gerhard
0000 0:0 00:0
10TV Britzingen III
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Hilfinger, Stefan
3.2Rübin, Thomas
3.3Appel, Adrian
3.4Hösl, Peter
3.5Engler, Friedrich
3.6Quintus, Ewald
3.7Ziegler, Christoph
3.8Vögtlin, Kay
3.9Ludewig, Sabrina (JES)
3.10Läubin, Helmut
3.11Reinert, Jörg
3.12Placzek, Jannis (JES)
0000 0:0 00:0

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Schüler

U-15 Bezirksliga Jugend

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.08. 09:43
1SV Kirchzarten
SV Kirchzarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Müller, Nick
1.2Zipfel, Tom
1.3Behrens, Ole
1.4Bohnert, Julian
0000 0:0 00:0
2TV Ihringen
TV Ihringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Herdel, Pius
1.2Gibson, Mikka
1.3Sikolenko, Peter
1.4Müller, Sebastian
0000 0:0 00:0
3FT V. 1844 Freiburg
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Weckner, Linus
1.2Schindler, Ben
1.3Smock, Joshua
1.4Nerz, Justus
0000 0:0 00:0
4AV GER.Freib.-St.Georgen
AV GER.Freib.-St.Georgen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bauknecht, Elias
1.2Wachsmuth, Sven
1.3Treiber, Jakob
1.4Vorberg, Timon
1.5Ritter, Dominik
0000 0:0 00:0
5TTSV Kenzingen
TTSV Kenzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Rietsch, Jonah
1.2Burkhardt, Vincent
1.3Reif, Dennis
1.4Rissler, Matteo
0000 0:0 00:0
6TV Britzingen
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Placzek, Jannis
1.2Behringer, Nico
1.3Wermuth, Kilian
1.4Reinert, Laura
0000 0:0 00:0
7TTV Auggen
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Weniger, Jonas956
1.2Baumanns, Kai904
1.3Baumert, Silas888
1.4Rus, Antonio872
0000 0:0 00:0

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Schüler

U-15 Kreisklasse Jugend I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.08. 09:43
1TTV Auggen II
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Engler, Jacob754*
2.2Bühler, Josua
2.3Fuchs, Noah761*
2.4Nussbaumer, Johann
2.5Hetze, Aaron691*
2.6Auer, Marcel
2.7Badt, Serafino
2.8Boch, Vincent
0000 0:0 00:0
2TV Britzingen II
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Tritsch, Isa894
2.2Klaas, Fabian856
2.3Marx, Ingo822
2.4Ströbele, Phillip Thomas641
2.5Röll, Klara (NES)
2.6Greven, Luis (NES)
2.7Baier, Lea (NES)
2.8Hein, Louisa (NES)
0000 0:0 00:0
3SPVGG. Alem. Müllheim
SPVGG. Alem. Müllheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schmidt, Calvin
1.2Wetzel, Ruben
1.3Mewes, Patrick
1.4Vässin, Robin
1.5Westphal, Justin
1.6Schwarzwälder, Kevin
1.7van Steenis, Maximilian
1.8Keller, Andreas
0000 0:0 00:0
4TTC Ehrenkirchen
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Moskaliouk, Danilo941
1.2Gräf, Helena838
1.3Leuze, Jan804
1.4Gangl, Leon824
1.5Albert, Florian707
0000 0:0 00:0
5TTC Staufen
TTC Staufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kanzaria, Daniel917
1.2Weyhmann, Marla862
1.3Brunner, Julius674
1.4Möhler, Jo703
0000 0:0 00:0
6TV Ihringen II
TV Ihringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Koblitz, Marvin743
2.2Stroheker, Hannes751
2.3Klein, Raphael
2.4Cartus, Niclas634
2.5Müller, Robin621
2.6Bräutigam, Liesel
2.7Wenzlaw, Lenny
2.8Müller, David (NES)
0000 0:0 00:0
7TTC Ehrenkirchen II
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Lagaly, Silas
2.2Menne, Niels
2.3Lagaly, Lenny
2.4Steiger, Fabian
2.5Gräf, Tristan779*
0000 0:0 00:0
8FSC Biengen II
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Sudheimer, Ilia792
2.2Otte, Mika859
2.3Viertel, Anna688
2.4Prinzbach, Matthias692
2.5Liebau, Melissa671
2.6Gössel, Fynn (NES)798
2.7Kagin, Boas (NES)
2.8Reppig, Tim (NES)
0000 0:0 00:0

TTV Auggen - Tischtennis

Pokalübersicht

Pokalübersicht drucken

MannschaftPokalklasse
1.HerrenHerren-A-Pokal
2.HerrenHerren-A-Pokal
3.HerrenHe C Pokal
4.HerrenHe C Pokal
6.HerrenHe D Pokal

TTV Auggen - Tischtennis

Pokal drucken

Pokal

1.Herren

Herren-A-Pokal

TagDatumUhrzeitHalleHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.08. 09:43
Viertelfinale
Sa.01.04.201711:003TTV AuggenTTC Suggental
Freilose Viertelfinale
Freilose Viertelfinale10.02.2017TTV Auggen

TTV Auggen - Tischtennis

Pokal drucken

Pokal

2.Herren

Herren-A-Pokal

TagDatumUhrzeitHalleHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.08. 09:43
Viertelfinale
Mi.08.02.201720:15(1)2TTV Auggen IITTC Weisweil

TTV Auggen - Tischtennis

Pokal drucken

Pokal

3.Herren

He C Pokal

TagDatumUhrzeitHalleHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.08. 09:43
Viertelfinale
Mi.08.02.201720:15(1)51TTV Auggen IIIFSV Ebringen
2. Runde
Mi.16.11.201620:15(1)35TTV Auggen IIITV Wolfenweiler-Schallstadt
Freilose 1. Runde
Freilose 1. Runde04.11.2016TTV Auggen III

TTV Auggen - Tischtennis

Pokal drucken

Pokal

4.Herren

He C Pokal

TagDatumUhrzeitHalleHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.08. 09:43
1. Runde
Fr.04.11.201620:00(1)6TTV Auggen IVTTC Ihringen II

TTV Auggen - Tischtennis

Pokal drucken

Pokal

6.Herren

He D Pokal

TagDatumUhrzeitHalleHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.08. 09:43

Developed by jtemplate