• nächsten TTV Spiele
  • letzten TTV Ergebnisse
  • Gesamtspielplan TTV Auggen
  • aktuelle TTR
  • aktueller Tabellenstand
  • Pokal
  • nächstes Verbandsliga - Heimspiel
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGast
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.11. 08:32
Do.23.11.1720:151
Kreisklasse BTTC Eschbach IITTV Auggen IV
Fr.24.11.1718:15S
U-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Staufen II
18:15S
U-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Suggental II
20:001
Kreisklasse CTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen VI
20:001
Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen V
20:15S
BezirksklasseTTV Auggen IIIFSV Ebringen
20:15S
VerbandsligaTTV Auggen IITTG Furtwangen/Schönenbach
Sa.25.11.1715:001
Kreisklasse BTTC Bad Krozingen IIITTV Auggen IV
19:30S
VerbandsligaTTV AuggenDJK Oberharmersbach
So.26.11.1714:00S
VerbandsligaTTV AuggenDJK Oberschopfheim
DatumLiga HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.11. 18:44
16.11.17U-18 KreisklasseESV FreiburgTTV Auggen II8:2
ESV Freiburg - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwab, David
Schwab, Simon
Schuler, Lennart
Bühler, Josua
11:111:411:13:01:0
D2-D2Römer, Livia
Linß, Jonas
Schwinlin, Louis
Usadel, Arian
9:115:116:110:30:1
1-2Schwab, DavidUsadel, Arian12:1011:311:33:01:0
2-1Schwab, SimonSchwinlin, Louis11:812:105:1115:1711:93:21:0
3-4Römer, LiviaBühler, Josua11:911:48:1111:23:11:0
4-3Linß, JonasSchuler, Lennart11:411:111:43:01:0
1-1Schwab, DavidSchwinlin, Louis11:911:711:83:01:0
2-2Schwab, SimonUsadel, Arian11:64:117:112:111:30:1
3-3Römer, LiviaSchuler, Lennart9:1111:511:511:93:11:0
4-4Linß, JonasBühler, Josua11:111:211:63:01:0
Bälle:347:24725:108:2
17.11.17U-18 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten III8:4
TTV Auggen - SV Kirchzarten III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kopp, Julian
Brändlin, Jakob
Bert, Marlene
Schöndorf, Daniel
11:911:68:117:1111:83:21:0
D2-D2Weniger, Elias
Müller, Oliver
Disch, Philip
Fiehn, Nika
10:1212:1011:610:127:112:30:1
1-2Kopp, JulianFiehn, Nika11:511:911:63:01:0
2-1Weniger, EliasDisch, Philip4:114:113:110:30:1
3-4Brändlin, JakobSchöndorf, Daniel11:913:1111:53:01:0
4-3Müller, OliverBert, Marlene11:511:911:33:01:0
1-1Kopp, JulianDisch, Philip11:69:1112:1011:73:11:0
2-2Weniger, EliasFiehn, Nika12:1011:411:63:01:0
3-3Brändlin, JakobBert, Marlene11:410:127:116:111:30:1
4-4Müller, OliverSchöndorf, Daniel7:1111:67:1111:811:93:21:0
3-1Brändlin, JakobDisch, Philip5:1111:610:124:111:30:1
1-3Kopp, JulianBert, Marlene11:812:1011:43:01:0
Bälle:432:39028:178:4
U-15 KreisklasseTTV Auggen IITV Britzingen II1:9
TTV Auggen II - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Fuchs, Noah
Arena, Sinisa
Tritsch, Isa
Klaas, Fabian
9:1111:912:146:111:30:1
D2-D2Hetze, Aaron
Auer, Marcel
Marx, Ingo
Ströbele, Phillip Thomas
5:112:112:110:30:1
1-1Fuchs, NoahTritsch, Isa6:116:115:110:30:1
2-2Hetze, AaronKlaas, Fabian4:112:111:110:30:1
3-3Auer, MarcelMarx, Ingo2:113:111:110:30:1
4-4Arena, SinisaStröbele, Phillip Thomas9:1111:413:1111:43:11:0
1-2Fuchs, NoahKlaas, Fabian6:115:116:110:30:1
2-1Hetze, AaronTritsch, Isa3:112:112:110:30:1
3-4Auer, MarcelStröbele, Phillip Thomas3:116:116:110:30:1
4-3Arena, SinisaMarx, Ingo13:1113:116:110:116:112:30:1
Bälle:198:3616:281:9
Kreisklasse CTTV Auggen VTV Britzingen II4:9
TTV Auggen V - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Günter
Falkenroth, Peter
Baier, Rainer
Gonschorek, Manfred
11:911:1312:1011:83:11:0
D2-D1Konecny, Vlado
Schapper, Clemens
Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
8:117:118:110:30:1
D3-D3Tortomasi, Adrian
Assmann, Marcel
Kern, Dietmar
Dörflinger, Gerhard
11:811:62:1112:103:11:0
1-2Müller, GünterBaier, Rainer14:1211:44:116:1112:142:30:1
2-1Falkenroth, PeterRiederer, Achim6:118:114:110:30:1
3-4Konecny, VladoGonschorek, Manfred26:2411:512:1411:93:11:0
4-3Schapper, ClemensLubitz, Edgar3:114:115:110:30:1
5-6Tortomasi, AdrianDörflinger, Gerhard9:1111:95:116:111:30:1
6-5Assmann, MarcelKern, Dietmar11:811:62:119:116:112:30:1
1-1Müller, GünterRiederer, Achim8:116:1111:711:77:112:30:1
2-2Falkenroth, PeterBaier, Rainer11:56:118:118:111:30:1
3-3Konecny, VladoLubitz, Edgar11:211:47:112:1111:93:21:0
4-4Schapper, ClemensGonschorek, Manfred11:27:1111:87:1110:122:30:1
Bälle:475:53322:324:9
Kreisklasse CTTV Auggen VISPVGG Untermünstertal II4:9
TTV Auggen VI - SPVGG Untermünstertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Sayer, Reinhard
Krein, Beate
11:37:1111:511:73:11:0
D2-D1Dittus, Julian
Osswald, Benjamin
Pollnik, Heiko
Pfefferle, Yannik
11:811:711:63:01:0
D3-D3Wiesler, Werner
Schapper, Fritz-Jürgen
Ruh, Gerhard
Heilmann, Wolfgang
9:116:1111:82:111:30:1
1-2Dannmeyer, DavidaSayer, Reinhard11:911:711:83:01:0
2-1Urban-Bruzek, MargretPollnik, Heiko3:1110:127:110:30:1
3-4Dittus, JulianKrein, Beate8:119:1110:120:30:1
4-3Wiesler, WernerPfefferle, Yannik11:511:512:103:01:0
5-6Osswald, BenjaminHeilmann, Wolfgang12:146:1111:613:116:112:30:1
6-5Schapper, Fritz-JürgenRuh, Gerhard8:119:1111:130:30:1
1-1Dannmeyer, DavidaPollnik, Heiko9:116:116:110:30:1
2-2Urban-Bruzek, MargretSayer, Reinhard12:104:118:116:111:30:1
3-3Dittus, JulianPfefferle, Yannik11:511:79:1111:139:112:30:1
4-4Wiesler, WernerKrein, Beate9:1111:910:121:111:30:1
Bälle:424:45419:284:9
18.11.17U-15 BezirksligaTV BritzingenTTV Auggen5:5
TV Britzingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Placzek, Jannis
Wermuth, Kilian
Weniger, Jonas
Rus, Antonio
13:119:1112:1011:33:11:0
1-2Placzek, JannisBaumert, Silas7:1111:712:1011:83:11:0
2-1Wermuth, KilianWeniger, Jonas11:47:1111:96:116:112:30:1
3-2Klaas, FabianBaumert, Silas11:86:117:117:111:30:1
2-3Wermuth, KilianRus, Antonio15:1313:1510:1211:611:83:21:0
1-1Placzek, JannisWeniger, Jonas7:1111:711:611:43:11:0
3-3Klaas, FabianRus, Antonio7:115:115:110:30:1
2-2Wermuth, KilianBaumert, Silas13:1511:89:1111:48:112:30:1
3-1Klaas, FabianWeniger, Jonas7:119:117:110:30:1
1-3Placzek, JannisRus, Antonio11:912:1012:103:01:0
Bälle:385:38420:205:5

TTV Auggen - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.11. 07:52
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Fr.15.09.1717:301U-15 BezirksligaTV IhringenTTV Auggen6:4
TV Ihringen - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Herdel, Pius
Sikolenko, Peter
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
10:129:1111:811:210:122:30:1
3-3Sikolenko, PeterRus, Antonio11:86:118:1112:1011:83:21:0
1-2Herdel, PiusBaumert, Silas11:53:1111:811:43:11:0
2-1Gibson, MikkaWeniger, Jonas12:108:1111:136:111:30:1
4-2Müller, SebastianBaumert, Silas5:118:114:110:30:1
1-1Herdel, PiusWeniger, Jonas11:511:211:23:01:0
4-3Müller, SebastianRus, Antonio7:119:114:110:30:1
2-2Gibson, MikkaBaumert, Silas11:612:1012:103:01:0
1-3Herdel, PiusRus, Antonio11:411:511:83:01:0
3-1Sikolenko, PeterWeniger, Jonas11:912:1011:83:01:0
Bälle:344:31121:156:4
2Sa.16.09.1711:001U-18 KreisklasseTTC Borussia Grißheim IITTV Auggen II5:8
TTC Borussia Grißheim II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vöster, Malte
Knaust, Maurice
Schwinlin, Louis
Usadel, Arian
11:811:72:119:1111:132:30:1
D2-D2Walter, Martin
Tress, Malte
Schuler, Lennart
Putzenlechner, Matthis
11:611:612:103:01:0
1-2Walter, MartinUsadel, Arian11:914:1611:1311:912:103:21:0
2-1Tress, MalteSchwinlin, Louis6:116:117:110:30:1
3-4Vöster, MaltePutzenlechner, Matthis7:116:117:110:30:1
4-3Knaust, MauriceSchuler, Lennart11:98:116:1111:56:112:30:1
1-1Walter, MartinSchwinlin, Louis8:1110:128:110:30:1
2-2Tress, MalteUsadel, Arian11:58:1111:76:1111:73:21:0
3-3Vöster, MalteSchuler, Lennart11:911:913:113:01:0
4-4Knaust, MauricePutzenlechner, Matthis5:116:118:110:30:1
3-1Vöster, MalteSchwinlin, Louis7:118:1111:77:111:30:1
1-3Walter, MartinSchuler, Lennart11:411:911:23:01:0
2-4Tress, MaltePutzenlechner, Matthis11:137:1114:1211:131:30:1
Bälle:454:48321:285:8
318:001VerbandsligaTTSF Hohberg IITTV Auggen9:7
TTSF Hohberg II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Li, Shidong
Stoll, Achim
Kern, Tobias
Wolf, Sebastian
11:511:911:83:01:0
D2-D1Huck, Thomas
Spitz, Marco
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
11:614:1211:83:01:0
D3-D3Feißt, Michael
Gühr, Aljoscha
Baumgartner, Peter
Wannagat, Marc
8:117:114:110:30:1
1-2Li, ShidongKern, Tobias11:811:711:93:01:0
2-1Stoll, AchimKolbinger, Pierre11:76:1111:68:115:112:30:1
3-4Huck, ThomasBaumgartner, Peter15:178:1111:711:73:112:30:1
4-3Feißt, MichaelLauth, Patryk7:1111:811:611:83:11:0
5-6Gühr, AljoschaWannagat, Marc11:611:911:33:01:0
6-5Spitz, MarcoWolf, Sebastian8:115:119:110:30:1
1-1Li, ShidongKolbinger, Pierre16:1411:911:53:01:0
2-2Stoll, AchimKern, Tobias11:89:1110:1212:141:30:1
3-3Huck, ThomasLauth, Patryk7:118:118:110:30:1
4-4Feißt, MichaelBaumgartner, Peter7:118:1111:93:111:30:1
5-5Gühr, AljoschaWolf, Sebastian12:1411:713:1114:123:11:0
6-6Spitz, MarcoWannagat, Marc12:1011:511:43:01:0
D1-D1Li, Shidong
Stoll, Achim
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
11:711:911:53:01:0
Bälle:554:52033:239:7
4Mo.18.09.1720:00SVerbandsligaTTV Auggen IITTV Auggen0:9
TTV Auggen II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Beissert, Markus
Weniger, Matthias
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
6:118:119:110:30:1
D2-D1Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Baumgartner, Peter
Wannagat, Marc
5:116:1111:65:111:30:1
D3-D3Liebig, Luca
Willm, Jonas
Weniger, Dirk
Armbruster, Markus
6:119:1111:130:30:1
1-2Beissert, MarkusLauth, Patryk8:1111:57:116:111:30:1
2-1Weniger, MatthiasKolbinger, Pierre10:124:117:110:30:1
3-4Schwartz, MilosWeniger, Dirk8:1110:129:110:30:1
4-3Kozuch, MiroslavBaumgartner, Peter7:118:1110:120:30:1
5-6Liebig, LucaArmbruster, Markus2:115:117:110:30:1
6-5Willm, JonasWannagat, Marc5:112:112:110:30:1
Bälle:204:3132:270:9
5Mi.20.09.1720:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Wolfenweiler-Schallstadt II9:0
TTV Auggen IV - TV Wolfenweiler-Schallstadt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Arnold, Klaus-Peter
Pohl, Jonathan
11:711:811:83:01:0
D2-D1Schwald, Ingo
Schneider, Roland
Meier, Thomas
Meier, Andreas
11:411:68:1111:53:11:0
D3-D3Liebig, Luca
Willm, Jonas
Günter, Helmut
Celik, Hasan
11:86:1111:69:1111:63:21:0
1-2Schwartz, MilosMeier, Thomas11:111:311:83:01:0
2-1Schwald, IngoArnold, Klaus-Peter11:612:1011:33:01:0
3-4Kozuch, MiroslavPohl, Jonathan11:711:98:1111:43:11:0
4-3Schneider, RolandMeier, Andreas17:1511:511:53:01:0
5-6Liebig, LucaCelik, Hasan11:35:1111:613:113:11:0
6-5Willm, JonasGünter, Helmut11:411:58:1111:53:11:0
Bälle:350:23427:69:0
6Fr.22.09.1717:301U-15 KreisklasseSPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen II10:0
SPVGG. Alem. Müllheim - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, Calvin
Vässin, Robin
Bühler, Josua
Arena, Sinisa
11:511:811:33:01:0
D2-D2Westphal, Justin
Minarik, Anton
Auer, Marcel
Badt, Serafino
11:411:511:73:01:0
1-1Schmidt, CalvinBühler, Josua11:411:111:23:01:0
2-2Vässin, RobinAuer, Marcel11:011:211:13:01:0
3-3Westphal, JustinBadt, Serafino11:111:111:33:01:0
4-4Minarik, AntonArena, Sinisa11:511:911:83:01:0
1-2Schmidt, CalvinAuer, Marcel11:011:511:13:01:0
2-1Vässin, RobinBühler, Josua15:1313:1111:93:01:0
3-4Westphal, JustinArena, Sinisa11:811:611:63:01:0
4-3Minarik, AntonBadt, Serafino11:411:211:43:01:0
Bälle:336:13830:010:0
718:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Eschbach II6:8
TTV Auggen II - TTC Eschbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwinlin, Louis
Usadel, Arian
Nadeem, Jan
McCaffery, Finn
11:511:83:1112:1410:122:30:1
D2-D2Schuler, Lennart
Putzenlechner, Matthis
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Schwinlin, LouisMcCaffery, Finn13:155:116:110:30:1
2-1Usadel, ArianNadeem, Jan6:1111:99:1111:89:112:30:1
3-4Schuler, Lennartnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Putzenlechner, MatthisNadeem, Leon13:159:1111:811:911:73:21:0
1-1Schwinlin, LouisNadeem, Jan6:113:116:110:30:1
2-2Usadel, ArianMcCaffery, Finn9:113:1111:35:111:30:1
3-3Schuler, LennartNadeem, Leon12:149:1111:55:111:30:1
4-4Putzenlechner, Matthisnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Schuler, LennartNadeem, Jan7:115:114:110:30:1
1-3Schwinlin, LouisNadeem, Leon11:911:511:73:01:0
2-4Usadel, Ariannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-2Putzenlechner, MatthisMcCaffery, Finn4:114:114:110:30:1
Bälle:445:38424:266:8
818:15 SU-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Staufen7:7
TTV Auggen - TTC Staufen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kopp, Julian
Weniger, Elias
Heißler, Johannes
Kanzaria, Daniel
11:811:213:113:01:0
D2-D2Brändlin, Jakob
Müller, Oliver
Obergfell, Nils-Max
End, Luca
2:114:114:110:30:1
1-2Kopp, JulianEnd, Luca10:1210:1214:160:30:1
2-1Weniger, EliasObergfell, Nils-Max9:118:1113:1111:811:83:21:0
3-4Brändlin, JakobKanzaria, Daniel11:98:1111:911:93:11:0
4-3Müller, OliverHeißler, Johannes11:96:1111:98:118:112:30:1
1-1Kopp, JulianObergfell, Nils-Max3:114:115:110:30:1
2-2Weniger, EliasEnd, Luca3:1114:1611:911:98:112:30:1
3-3Brändlin, JakobHeißler, Johannes8:1111:1311:59:111:30:1
4-4Müller, OliverKanzaria, Daniel11:614:1211:43:01:0
3-1Brändlin, JakobObergfell, Nils-Max3:1113:158:110:30:1
1-3Kopp, JulianHeißler, Johannes11:411:912:103:01:0
2-4Weniger, EliasKanzaria, Daniel11:911:911:83:01:0
4-2Müller, OliverEnd, Luca11:711:911:136:1113:113:21:0
Bälle:493:52026:267:7
920:001BezirksklasseTTC Weisweil IITTV Auggen III8:8
TTC Weisweil II - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jakob, Björn
Schanzlin, Christian
Schwald, Julian
Schwindt, Florian
11:711:711:73:01:0
D2-D1Karcher, Maximillian
Gerhart, Florian
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
7:115:117:110:30:1
D3-D3Karcher, Jürgen
Schneider, Heiko
Babel, Jürgen
Seufert, Sven
6:1111:413:111:118:112:30:1
1-2Jakob, BjörnSchwald, Julian11:411:411:43:01:0
2-1Schanzlin, ChristianGlaser, Harald11:911:511:83:01:0
3-4Karcher, MaximillianArmbruster, Markus12:1411:73:119:111:30:1
4-3Karcher, JürgenSchwindt, Florian11:711:811:73:01:0
5-6Schneider, HeikoSeufert, Sven9:116:117:110:30:1
6-5Gerhart, FlorianBabel, Jürgen6:112:115:110:30:1
1-1Jakob, BjörnGlaser, Harald14:1211:611:93:01:0
2-2Schanzlin, ChristianSchwald, Julian11:411:411:33:01:0
3-3Karcher, MaximillianSchwindt, Florian12:1011:616:143:01:0
4-4Karcher, JürgenArmbruster, Markus8:1110:1210:120:30:1
5-5Schneider, HeikoBabel, Jürgen8:115:1111:25:111:30:1
6-6Gerhart, FlorianSeufert, Sven7:116:119:110:30:1
D1-D1Jakob, Björn
Schanzlin, Christian
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
11:611:711:53:01:0
Bälle:480:45628:248:8
1020:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTV Auggen V1:9
TTV Auggen VI - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Lange, Erwin
Müller, Günter
5:114:115:110:30:1
D2-D1Dittus, Julian
Wiesler, Werner
Schapper, Clemens
Thürnau, Fred
3:119:1116:1411:46:112:30:1
D3-D3Gruber, Helmut
Schapper, Fritz-Jürgen
Tortomasi, Adrian
Assmann, Marcel
6:1112:1411:75:111:30:1
1-2Dannmeyer, DavidaMüller, Günter10:126:114:110:30:1
2-1Urban-Bruzek, MargretLange, Erwin4:118:118:110:30:1
3-4Dittus, JulianTortomasi, Adrian11:211:910:1211:73:11:0
4-3Wiesler, WernerSchapper, Clemens8:119:117:110:30:1
5-6Gruber, HelmutThürnau, Fred5:119:113:110:30:1
6-5Schapper, Fritz-JürgenAssmann, Marcel3:115:1111:79:111:30:1
1-1Dannmeyer, DavidaLange, Erwin3:114:1115:138:111:30:1
Bälle:275:3768:281:9
11Sa.23.09.1710:001U-15 BezirksligaSV KirchzartenTTV Auggen8:2
SV Kirchzarten - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zipfel, Tom
Walz, Maxim
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
14:1211:911:43:01:0
D2-D2Behrens, Ole
Bohnert, Julian
Rus, Antonio
Engler, Jacob
11:211:411:63:01:0
1-1Zipfel, TomWeniger, Jonas11:711:86:1111:93:11:0
2-2Behrens, OleBaumert, Silas12:1011:811:83:01:0
3-3Bohnert, JulianRus, Antonio11:1311:1311:87:111:30:1
4-4Walz, MaximEngler, Jacob11:511:411:43:01:0
1-2Zipfel, TomBaumert, Silas10:125:1110:120:30:1
2-1Behrens, OleWeniger, Jonas11:811:610:1211:83:11:0
3-4Bohnert, JulianEngler, Jacob11:111:211:43:01:0
4-3Walz, MaximRus, Antonio12:1011:711:63:01:0
Bälle:350:25525:88:2
1213:001U-18 KreisklasseTV BritzingenTTV Auggen II7:7
TV Britzingen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Leiner, Fabian
Kaiser, Yannick
Schwinlin, Louis
Usadel, Arian
8:117:115:110:30:1
D2-D2Behringer, Nico
Wermuth, Kilian
Schuler, Lennart
Putzenlechner, Matthis
11:511:911:43:01:0
1-2Leiner, FabianUsadel, Arian8:116:1114:160:30:1
2-1Behringer, NicoSchwinlin, Louis7:1112:106:1111:97:112:30:1
3-4Wermuth, KilianPutzenlechner, Matthis11:811:611:93:01:0
4-3Kaiser, YannickSchuler, Lennart11:411:411:43:01:0
1-1Leiner, FabianSchwinlin, Louis11:132:117:110:30:1
2-2Behringer, NicoUsadel, Arian11:97:1111:712:103:11:0
3-3Wermuth, KilianSchuler, Lennart11:311:211:33:01:0
4-4Kaiser, YannickPutzenlechner, Matthis6:1111:911:87:117:112:30:1
3-1Wermuth, KilianSchwinlin, Louis7:119:1112:140:30:1
1-3Leiner, FabianSchuler, Lennart6:115:118:110:30:1
2-4Behringer, NicoPutzenlechner, Matthis11:88:1110:1212:1012:103:21:0
4-2Kaiser, YannickUsadel, Arian11:511:711:83:01:0
Bälle:459:44625:247:7
13Do.28.09.1720:001BezirksklasseTLV SimonswaldTTV Auggen III4:9
TLV Simonswald - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hagemann, Reiner
Brenn, Volker
Schwald, Julian
Schwindt, Florian
11:711:911:73:01:0
D2-D1Stutzmann, Florian
Richter, Max
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
8:116:117:110:30:1
D3-D3Neumark, Klaus
Schindler, Bernhard
Babel, Jürgen
Seufert, Sven
6:1113:1111:711:83:11:0
1-2Hagemann, ReinerSchwald, Julian11:911:211:83:01:0
2-1Stutzmann, FlorianGlaser, Harald11:98:1111:514:163:112:30:1
3-4Neumark, KlausArmbruster, Markus12:1411:711:44:119:112:30:1
4-3Schindler, BernhardSchwindt, Florian7:118:119:110:30:1
5-6Richter, MaxSeufert, Sven12:144:119:110:30:1
6-5Brenn, VolkerBabel, Jürgen3:114:115:110:30:1
1-1Hagemann, ReinerGlaser, Harald12:1011:311:63:01:0
2-2Stutzmann, FlorianSchwald, Julian7:117:1110:120:30:1
3-3Neumark, KlausSchwindt, Florian7:116:119:110:30:1
4-4Schindler, BernhardArmbruster, Markus8:1111:211:137:111:30:1
Bälle:400:43617:284:9
14Fr.29.09.1720:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Ehrenkirchen II9:0
TTV Auggen V - TTC Ehrenkirchen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Müller, Günter
Sawitzki, Normen
Lienhard, Alexander
11:511:511:83:01:0
D2-D1Otzen, Dirk
Tortomasi, Adrian
Herrmann, Thorsten
Schmutz, Rainer
11:611:911:43:01:0
D3-D3Assmann, Marcel
Thürnau, Fred
Kromayer, Andreas
Steinle, Josef
11:811:64:1111:93:11:0
1-2Lange, ErwinHerrmann, Thorsten11:711:213:113:01:0
2-1Müller, GünterSawitzki, Normen13:1111:77:1111:63:11:0
3-4Otzen, DirkSteinle, Josef11:511:811:43:01:0
4-3Tortomasi, AdrianKromayer, Andreas11:911:911:83:01:0
5-6Assmann, MarcelLienhard, Alexander11:511:311:43:01:0
6-5Thürnau, FredSchmutz, Rainer9:1114:1211:811:83:11:0
Bälle:324:22027:39:0
15Sa.30.09.1713:001U-18 BezirksligaSV Kirchzarten IITTV Auggen8:5
SV Kirchzarten II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Heitz, Benedikt
Heitz, Julius
Weniger, Elias
Brändlin, Jakob
12:1011:711:93:01:0
D2-D2Weiser, Sven
Schöndorf, Daniel
Müller, Oliver
Schwinlin, Louis
10:1211:910:1211:76:112:30:1
1-2Heitz, BenediktBrändlin, Jakob11:611:611:63:01:0
2-1Heitz, JuliusWeniger, Elias11:112:1013:113:01:0
3-4Weiser, SvenSchwinlin, Louis9:1111:611:411:93:11:0
4-3Schöndorf, DanielMüller, Oliver7:1111:77:117:111:30:1
1-1Heitz, BenediktWeniger, Elias14:1211:611:13:01:0
2-2Heitz, JuliusBrändlin, Jakob6:1111:811:911:43:11:0
3-3Weiser, SvenMüller, Oliver8:1111:85:1110:121:30:1
4-4Schöndorf, DanielSchwinlin, Louis9:1111:79:119:111:30:1
3-1Weiser, SvenWeniger, Elias10:1210:1213:1111:96:112:30:1
1-3Heitz, BenediktMüller, Oliver11:85:1111:69:1111:93:21:0
2-4Heitz, JuliusSchwinlin, Louis10:1211:1311:711:912:103:21:0
Bälle:524:47131:218:5
1615:30SKreisklasse CTTV Auggen VITTC Borussia Grißheim III2:9
TTV Auggen VI - TTC Borussia Grißheim III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Schapper, Fritz-Jürgen
Heinicke, Markus
Meyer, Roger
7:118:115:110:30:1
D2-D1Dittus, Julian
Willm, Ralf
Selz, Engelhard
Selz, Jan
6:1111:67:119:111:30:1
D3-D3nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Sterkle, Marc
Träris, Matthias
0:110:110:110:30:1
1-2Dannmeyer, DavidaHeinicke, Markus7:117:114:110:30:1
2-1Urban-Bruzek, MargretSelz, Engelhard0:110:110:110:30:1
3-4Dittus, JulianMeyer, Roger12:1011:911:93:01:0
4-3Willm, RalfSterkle, Marc5:117:1111:711:94:112:30:1
5-6Schapper, Fritz-JürgenSelz, Jan11:710:1213:1112:103:11:0
6-5nicht anwesend/angetretenTräris, Matthias0:110:110:110:30:1
1-1Dannmeyer, DavidaSelz, Engelhard3:117:114:110:30:1
2-2Urban-Bruzek, MargretHeinicke, Markus0:110:110:110:30:1
Bälle:203:3879:282:9
1718:001VerbandsligaTTG Furtwangen/SchönenbachTTV Auggen9:2
TTG Furtwangen/Schönenbach - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Burt, Jochen
Burt, Stefan
Lauth, Patryk
Schneider, Roland
12:1011:911:93:01:0
D2-D1Kirner, Martin
Görlinger, Manfred
Kolbinger, Pierre
Kern, Tobias
14:1211:514:123:01:0
D3-D3Walter, Kevin
Kaltenbrunner, Steven
Weniger, Dirk
Wannagat, Marc
11:98:1111:67:114:112:30:1
1-2Burt, JochenKern, Tobias11:99:119:1111:611:93:21:0
2-1Burt, StefanKolbinger, Pierre11:49:117:1114:1211:53:21:0
3-4Kirner, MartinWeniger, Dirk7:1111:97:1111:811:43:21:0
4-3Görlinger, ManfredLauth, Patryk11:69:115:1116:1411:83:21:0
5-6Walter, KevinSchneider, Roland11:611:711:83:01:0
6-5Kaltenbrunner, StevenWannagat, Marc8:119:116:110:30:1
1-1Burt, JochenKolbinger, Pierre11:711:811:73:01:0
2-2Burt, StefanKern, Tobias11:812:1011:73:01:0
Bälle:439:38829:149:2
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
18Fr.06.10.1718:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITV Ihringen8:5
TTV Auggen II - TV Ihringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Jonas
Usadel, Arian
Herdel, Pius
Renz, Adrian
11:1311:711:711:83:11:0
D2-D2Schuler, Lennart
Putzenlechner, Matthis
Graner, Nico
Wochner, Manuel
11:1312:1011:413:113:11:0
1-2Weniger, JonasRenz, Adrian7:1111:76:1112:1011:83:21:0
2-1Usadel, ArianHerdel, Pius8:1110:129:110:30:1
3-4Schuler, LennartWochner, Manuel8:1111:89:116:111:30:1
4-3Putzenlechner, MatthisGraner, Nico11:311:711:63:01:0
1-1Weniger, JonasHerdel, Pius1:1113:1111:82:116:112:30:1
2-2Usadel, ArianRenz, Adrian11:711:211:23:01:0
3-3Schuler, LennartGraner, Nico7:119:119:110:30:1
4-4Putzenlechner, MatthisWochner, Manuel11:611:412:103:01:0
3-1Schuler, LennartHerdel, Pius5:115:112:110:30:1
1-3Weniger, JonasGraner, Nico11:911:411:93:01:0
2-4Usadel, ArianWochner, Manuel11:511:211:63:01:0
Bälle:435:39527:198:5
1918:301U-15 KreisklasseTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen II6:4
TTC Ehrenkirchen II - 2.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lagaly, Silas
Menne, Niels
Engler, Jacob
Boch, Vincent
11:411:411:43:01:0
D2-D2Lagaly, Leonard
Steiger, Fabian
Arena, Sinisa
Sagir, Yasin
9:115:115:110:30:1
1-1Lagaly, SilasEngler, Jacob11:411:811:73:01:0
2-2Menne, NielsBoch, Vincent11:411:411:23:01:0
3-3Lagaly, LeonardArena, Sinisa7:1111:28:116:111:30:1
4-4Steiger, FabianSagir, Yasin6:119:111:110:30:1
1-2Lagaly, SilasBoch, Vincent11:211:411:43:01:0
2-1Menne, NielsEngler, Jacob11:611:812:103:01:0
3-4Lagaly, LeonardSagir, Yasin11:611:411:43:01:0
4-3Steiger, FabianArena, Sinisa0:116:116:110:30:1
Bälle:278:22319:126:4
2020:001Kreisklasse CTV LaufenTTV Auggen V8:8
TV Laufen - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Engler, Jochen
Zwigart, Matthias
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
8:112:1111:86:111:30:1
D2-D1Eppinger, Martin
Kaltenbach, Frank
Lange, Erwin
Müller, Günter
11:810:129:1112:141:30:1
D3-D3Bald, Stefan
Gosewinkel, Volker
Falkenroth, Peter
Otzen, Dirk
9:1111:47:118:111:30:1
1-2Engler, JochenStrossner, Manfred11:39:1111:512:103:11:0
2-1Zwigart, MatthiasLange, Erwin8:1110:1211:511:58:112:30:1
3-4Eppinger, MartinFalkenroth, Peter11:711:611:73:01:0
4-3Bald, StefanMüller, Günter11:411:814:123:01:0
5-6Gosewinkel, VolkerSchapper, Clemens11:59:114:1111:99:112:30:1
6-5Kaltenbach, FrankOtzen, Dirk12:1011:311:53:01:0
1-1Engler, JochenLange, Erwin8:1111:611:811:63:11:0
2-2Zwigart, MatthiasStrossner, Manfred13:1111:511:43:01:0
3-3Eppinger, MartinMüller, Günter11:811:711:53:01:0
4-4Bald, StefanFalkenroth, Peter11:611:811:53:01:0
5-5Gosewinkel, VolkerOtzen, Dirk8:114:117:110:30:1
6-6Kaltenbach, FrankSchapper, Clemens11:77:118:1111:68:112:30:1
D1-D1Engler, Jochen
Zwigart, Matthias
Lange, Erwin
Müller, Günter
6:117:118:110:30:1
Bälle:569:50733:268:8
2120:15SKreisklasse CTTV Auggen VIFSC Biengen II3:9
TTV Auggen VI - FSC Biengen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dittus, Julian
Wiesler, Werner
Schenk, Sven
Mayer, Rolf
15:179:116:110:30:1
D2-D1Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Ewers, Markus
Bogantes Herrera, Juan Carlos
12:1012:149:118:111:30:1
D3-D3Gruber, Helmut
Schapper, Fritz-Jürgen
Möhr, Harald
Schmidt, Isabell
3:1111:55:118:111:30:1
1-2Dannmeyer, DavidaEwers, Markus9:1111:96:115:111:30:1
2-1Dittus, JulianSchenk, Sven9:113:1111:88:111:30:1
3-4Wiesler, WernerMayer, Rolf9:1111:912:148:111:30:1
4-3Osswald, BenjaminBogantes Herrera, Juan Carlos11:713:1111:83:01:0
5-6Gruber, HelmutSchmidt, Isabell11:411:412:103:01:0
6-5Schapper, Fritz-JürgenMöhr, Harald8:1111:511:56:1111:83:21:0
1-1Dannmeyer, DavidaSchenk, Sven7:1111:34:118:111:30:1
2-2Dittus, JulianEwers, Markus8:117:115:110:30:1
3-3Wiesler, WernerBogantes Herrera, Juan Carlos11:68:115:117:111:30:1
Bälle:397:44316:293:9
22Sa.07.10.1715:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Pfaffenweiler II8:8
TTV Auggen IV - TV Pfaffenweiler II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Rebensberger, Peter
Zipf, Ado
8:119:1112:1011:96:112:30:1
D2-D1Schwald, Ingo
Liebig, Luca
Schäuble, Hermann
Ludwig, Fabian
11:911:812:103:01:0
D3-D3Weber, Arnold
Schneider, Roland
Glüsing, Michael
Siegfried, Thomas
7:1111:911:99:1111:43:21:0
1-2Schwartz, MilosRebensberger, Peter11:610:1211:94:1113:152:30:1
2-1Schwald, IngoSchäuble, Hermann11:86:116:119:111:30:1
3-4Kozuch, MiroslavLudwig, Fabian11:711:911:73:01:0
4-3Weber, ArnoldGlüsing, Michael4:1111:89:117:111:30:1
5-6Schneider, RolandZipf, Ado8:117:1111:511:98:112:30:1
6-5Liebig, LucaSiegfried, Thomas11:611:511:83:01:0
1-1Schwartz, MilosSchäuble, Hermann12:1011:58:113:1111:83:21:0
2-2Schwald, IngoRebensberger, Peter11:68:1111:68:1113:113:21:0
3-3Kozuch, MiroslavGlüsing, Michael7:119:118:110:30:1
4-4Weber, ArnoldLudwig, Fabian11:311:611:23:01:0
5-5Schneider, RolandSiegfried, Thomas9:1111:67:119:111:30:1
6-6Liebig, LucaZipf, Ado14:125:118:118:111:30:1
D1-D1Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Schäuble, Hermann
Ludwig, Fabian
13:158:1111:211:811:93:21:0
Bälle:630:61034:328:8
23Do.12.10.1718:301U-15 BezirksligaAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen5:5
AV GER.Freib.-St.Georgen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bauknecht, Elias
Treiber, Jakob
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
9:116:1112:108:111:30:1
3-3Treiber, JakobRus, Antonio12:1011:88:1111:53:11:0
1-2Bauknecht, EliasBaumert, Silas11:59:1111:611:73:11:0
2-1Wachsmuth, SvenWeniger, Jonas8:1111:911:78:117:112:30:1
4-2Vorberg, TimonBaumert, Silas7:1111:87:1111:87:112:30:1
1-1Bauknecht, EliasWeniger, Jonas11:36:1111:811:53:11:0
4-3Vorberg, TimonRus, Antonio7:115:118:110:30:1
2-2Wachsmuth, SvenBaumert, Silas11:611:811:83:01:0
1-3Bauknecht, EliasRus, Antonio5:1114:1211:88:1111:93:21:0
3-1Treiber, JakobWeniger, Jonas11:46:1111:76:119:112:30:1
Bälle:391:38122:205:5
24Fr.13.10.1720:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Britzingen III9:5
TTV Auggen VI - TV Britzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
11:511:811:63:01:0
D2-D1Dittus, Julian
Osswald, Benjamin
Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
6:113:118:110:30:1
D3-D3Wiesler, Werner
Brändlin, Jakob
Läubin, Helmut
Placzek, Jannis
11:78:112:116:111:30:1
1-2Dannmeyer, DavidaRübin, Thomas11:49:1112:1011:73:11:0
2-1Urban-Bruzek, MargretHilfinger, Stefan8:1111:512:109:114:112:30:1
3-4Dittus, JulianLäubin, Helmut9:1113:1111:29:1112:103:21:0
4-3Wiesler, WernerVögtlin, Kay11:814:1611:611:73:11:0
5-6Osswald, BenjaminStephan, Yannek11:911:411:63:01:0
6-5Brändlin, JakobPlaczek, Jannis10:1211:912:109:1111:93:21:0
1-1Dannmeyer, DavidaHilfinger, Stefan11:315:1711:39:119:112:30:1
2-2Urban-Bruzek, MargretRübin, Thomas9:118:1111:87:111:30:1
3-3Dittus, JulianVögtlin, Kay11:611:49:1112:103:11:0
4-4Wiesler, WernerLäubin, Helmut10:1211:911:311:83:11:0
5-5Osswald, BenjaminPlaczek, Jannis12:106:1111:99:1111:83:21:0
Bälle:576:52233:259:5
2520:151Kreisklasse CFSC Biengen IITTV Auggen V4:9
FSC Biengen II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ewers, Markus
Bogantes Herrera, Juan Carlos
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
12:108:1110:1211:611:83:21:0
D2-D1Schenk, Sven
Schwarzkopf, Andreas
Lange, Erwin
Müller, Günter
8:114:1111:911:79:112:30:1
D3-D3Mayer, Rolf
Schmidt, Isabell
Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
11:89:1113:1111:53:11:0
1-2Schenk, SvenStrossner, Manfred11:311:711:1311:33:11:0
2-1Ewers, MarkusLange, Erwin7:119:1111:911:76:112:30:1
3-4Schwarzkopf, AndreasFalkenroth, Peter9:116:1111:83:111:30:1
4-3Bogantes Herrera, Juan CarlosMüller, Günter6:113:1111:911:54:112:30:1
5-6Mayer, RolfTortomasi, Adrian10:1211:611:88:118:112:30:1
6-5Schmidt, IsabellSchapper, Clemens11:93:1111:95:117:112:30:1
1-1Schenk, SvenLange, Erwin8:118:116:110:30:1
2-2Ewers, MarkusStrossner, Manfred12:1011:711:63:01:0
3-3Schwarzkopf, AndreasMüller, Günter7:1111:55:115:111:30:1
4-4Bogantes Herrera, Juan CarlosFalkenroth, Peter11:511:77:117:119:112:30:1
Bälle:505:53226:314:9
2620:15SBezirksklasseTTV Auggen IIITV Herbolzheim9:7
TTV Auggen III - TV Herbolzheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwald, Julian
Armbruster, Markus
Reinbold, Achim
Willaredt, Rainer
7:1112:143:110:30:1
D2-D1Glaser, Harald
Seufert, Sven
Schneider, Mathias
Maier, Mike
7:1113:1111:93:1113:152:30:1
D3-D3Schwindt, Florian
Babel, Jürgen
Weber, Christian
Meyer, Matthias
9:118:114:110:30:1
1-2Glaser, HaraldWeber, Christian11:711:77:1111:83:11:0
2-1Schwald, JulianReinbold, Achim12:1010:127:1114:1211:83:21:0
3-4Schwindt, FlorianMaier, Mike11:69:1112:108:115:112:30:1
4-3Armbruster, MarkusSchneider, Mathias8:1111:811:139:111:30:1
5-6Babel, JürgenWillaredt, Rainer3:1111:611:411:23:11:0
6-5Seufert, SvenMeyer, Matthias11:88:1111:411:63:11:0
1-1Glaser, HaraldReinbold, Achim9:1111:612:1011:63:11:0
2-2Schwald, JulianWeber, Christian9:116:119:110:30:1
3-3Schwindt, FlorianSchneider, Mathias11:77:112:118:111:30:1
4-4Armbruster, MarkusMaier, Mike8:1111:911:33:1111:73:21:0
5-5Babel, JürgenMeyer, Matthias11:514:126:1111:83:11:0
6-6Seufert, SvenWillaredt, Rainer6:1111:313:1111:83:11:0
D1-D1Schwald, Julian
Armbruster, Markus
Schneider, Mathias
Maier, Mike
9:1111:711:512:103:11:0
Bälle:610:60533:329:7
27Sa.14.10.1715:30SVerbandsligaTTV Auggen IITTC Beuren a.d. Aach6:9
TTV Auggen II - TTC Beuren a.d. Aach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
Raake, Len
Messmer, Philipp
1:1113:118:1111:911:23:21:0
D2-D1Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
Stumper, Rudi
Olma, Nils
5:116:117:110:30:1
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Dietrich, Jonas
Klotz, Axel
11:911:712:103:01:0
1-2Baumgartner, PeterRaake, Len11:79:1111:611:83:11:0
2-1Weniger, DirkStumper, Rudi3:1114:166:110:30:1
3-4Wolf, SebastianOlma, Nils5:1111:39:116:111:30:1
4-3Wannagat, MarcDietrich, Jonas9:1111:79:1115:1311:53:21:0
5-6Beissert, MarkusKlotz, Axel11:911:611:93:01:0
6-5Weniger, MatthiasMessmer, Philipp9:114:1111:94:111:30:1
1-1Baumgartner, PeterStumper, Rudi11:96:114:1111:811:83:21:0
2-2Weniger, DirkRaake, Len11:133:1110:120:30:1
3-3Wolf, SebastianDietrich, Jonas11:134:1111:711:72:112:30:1
4-4Wannagat, MarcOlma, Nils12:1011:85:117:118:112:30:1
5-5Beissert, MarkusMessmer, Philipp10:129:117:110:30:1
6-6Weniger, MatthiasKlotz, Axel12:1013:1510:126:111:30:1
Bälle:524:58725:346:9
2819:30SVerbandsligaTTV AuggenTTC Beuren a.d. Aach9:6
TTV Auggen - TTC Beuren a.d. Aach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Lauth, Patryk
Raake, Len
Messmer, Philipp
11:411:712:103:01:0
D2-D1Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
Stumper, Rudi
Olma, Nils
3:1111:911:911:43:11:0
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Dietrich, Jonas
Klotz, Axel
9:1111:511:811:73:11:0
1-2Kolbinger, PierreRaake, Len1:110:110:110:30:1
2-1Kern, TobiasStumper, Rudi11:93:115:116:111:30:1
3-4Lauth, PatrykOlma, Nils9:1111:612:1014:123:11:0
4-3Baumgartner, PeterDietrich, Jonas5:115:117:110:30:1
5-6Weniger, DirkKlotz, Axel11:911:48:1111:53:11:0
6-5Wannagat, MarcMessmer, Philipp11:411:711:63:01:0
1-1Kolbinger, PierreStumper, Rudi1:110:110:110:30:1
2-2Kern, TobiasRaake, Len9:116:1111:48:111:30:1
3-3Lauth, PatrykDietrich, Jonas11:616:1414:123:01:0
4-4Baumgartner, PeterOlma, Nils7:1111:99:116:111:30:1
5-5Weniger, DirkMessmer, Philipp11:714:128:1111:23:11:0
6-6Wannagat, MarcKlotz, Axel11:111:39:1111:23:11:0
Bälle:470:47130:249:6
29So.15.10.1710:00SVerbandsligaTTV Auggen IIDJK Oberharmersbach7:9
TTV Auggen II - DJK Oberharmersbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
Armbruster, Simon
Lehmann, Werner
11:913:1111:53:01:0
D2-D1Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
Lehmann, Axel
Bajer, Martin
11:65:116:118:111:30:1
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Lehmann, Simon
Isenmann, Fabian
11:1311:511:412:103:11:0
1-2Baumgartner, PeterArmbruster, Simon11:211:611:73:01:0
2-1Weniger, DirkLehmann, Axel10:1211:911:43:118:112:30:1
3-4Wolf, SebastianLehmann, Werner11:96:1111:811:63:11:0
4-3Wannagat, MarcBajer, Martin8:117:118:110:30:1
5-6Beissert, MarkusIsenmann, Fabian11:811:98:1112:1411:73:21:0
6-5Weniger, MatthiasLehmann, Simon5:118:118:110:30:1
1-1Baumgartner, PeterLehmann, Axel13:116:117:118:111:30:1
2-2Weniger, DirkArmbruster, Simon11:810:124:1111:86:112:30:1
3-3Wolf, SebastianBajer, Martin11:711:58:117:117:112:30:1
4-4Wannagat, MarcLehmann, Werner11:211:211:93:01:0
5-5Beissert, MarkusLehmann, Simon11:810:1212:1011:83:11:0
6-6Weniger, MatthiasIsenmann, Fabian6:1111:1312:109:111:30:1
D1-D1Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
Lehmann, Axel
Bajer, Martin
12:102:118:116:111:30:1
Bälle:585:58531:327:9
30Di.17.10.1720:00(1)He D PokalSSV FreiburgTTV Auggen V4:0
SSV Freiburg - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Ruby, ManuelMüller, Günter11:411:911:33:01:0
2-1Ruschen, GregorLange, Erwin11:78:119:1111:711:73:21:0
3-3Winter, AndreasSchapper, Clemens7:1111:511:811:83:11:0
D1-D1Ruby, Manuel
Winter, Andreas
Lange, Erwin
Schapper, Clemens
8:1111:712:1012:103:11:0
Bälle:166:12912:44:0
31Mi.18.10.1720:151Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen V9:7
SPVGG Untermünstertal II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pollnik, Heiko
Gastiger, Karl
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
5:1111:211:111:93:11:0
D2-D1Sayer, Reinhard
Heilmann, Wolfgang
Lange, Erwin
Müller, Günter
0:1110:127:110:30:1
D3-D3Krein, Beate
Lucht, Bernd
Tortomasi, Adrian
Assmann, Marcel
11:911:44:117:1111:83:21:0
1-2Pollnik, HeikoStrossner, Manfred11:411:211:83:01:0
2-1Gastiger, KarlLange, Erwin8:1111:86:119:111:30:1
3-4Sayer, ReinhardSchapper, Clemens11:28:1111:1311:511:83:21:0
4-3Krein, BeateMüller, Günter8:113:1110:120:30:1
5-6Lucht, BerndAssmann, Marcel17:196:117:110:30:1
6-5Heilmann, WolfgangTortomasi, Adrian4:117:1111:98:111:30:1
1-1Pollnik, HeikoLange, Erwin8:1111:411:611:43:11:0
2-2Gastiger, KarlStrossner, Manfred11:811:411:83:01:0
3-3Sayer, ReinhardMüller, Günter8:117:1111:512:141:30:1
4-4Krein, BeateSchapper, Clemens11:611:67:117:1111:93:21:0
5-5Lucht, BerndTortomasi, Adrian11:611:513:113:01:0
6-6Heilmann, WolfgangAssmann, Marcel5:110:114:110:30:1
D1-D1Pollnik, Heiko
Gastiger, Karl
Lange, Erwin
Müller, Günter
11:311:811:13:01:0
Bälle:535:50730:299:7
32Fr.20.10.1718:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenTV Denzlingen8:3
TTV Auggen - TV Denzlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brändlin, Jakob
Müller, Oliver
Schmidt, David
Baur, Julian
13:1112:1411:73:119:112:30:1
D2-D2Kopp, Julian
Weniger, Elias
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Kopp, JulianBaur, Julian7:1112:1011:511:63:11:0
2-1Weniger, EliasSchmidt, David10:1212:1010:125:111:30:1
3-4Brändlin, Jakobnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Müller, OliverPfister, Klara11:311:211:43:01:0
1-1Kopp, JulianSchmidt, David8:1113:117:119:111:30:1
2-2Weniger, EliasBaur, Julian9:1111:911:411:23:11:0
3-3Brändlin, JakobPfister, Klara11:711:911:53:01:0
4-4Müller, Olivernicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Brändlin, JakobSchmidt, David11:69:119:1111:812:103:21:0
Bälle:422:27728:138:3
3318:301U-15 KreisklasseTTC EhrenkirchenTTV Auggen II10:0
TTC Ehrenkirchen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gräf, Helena
Leuze, Jan
Fuchs, Noah
Arena, Sinisa
11:611:711:43:01:0
3-3Gangl, LeonArena, Sinisa11:311:714:123:01:0
1-2Gräf, HelenaBadt, Serafino11:411:511:33:01:0
2-1Leuze, JanFuchs, Noah11:311:311:23:01:0
4-2Albert, FlorianBadt, Serafino11:311:411:13:01:0
1-1Gräf, HelenaFuchs, Noah11:411:511:33:01:0
4-3Albert, FlorianArena, Sinisa11:411:311:73:01:0
2-2Leuze, JanBadt, Serafino11:411:611:13:01:0
1-3Gräf, HelenaArena, Sinisa11:911:211:43:01:0
3-1Gangl, LeonFuchs, Noah11:811:611:43:01:0
Bälle:333:13730:010:0
3420:151Kreisklasse BFSC BiengenTTV Auggen IV9:7
FSC Biengen - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fink, Jakob
Prinzbach, Joachim
Schwald, Ingo
Willm, Jonas
11:811:711:83:01:0
D2-D1Gössel, Thomas
Kehrwisch, Ralf
Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
11:914:1212:103:01:0
D3-D3Kaven, Ian
Schenk, Sven
Weber, Arnold
Liebig, Luca
11:611:711:93:01:0
1-2Gössel, ThomasSchwald, Ingo7:116:116:110:30:1
2-1Fink, JakobSchwartz, Milos11:98:1111:78:1110:122:30:1
3-4Kehrwisch, RalfWeber, Arnold6:119:1111:811:511:93:21:0
4-3Prinzbach, JoachimKozuch, Miroslav9:1111:46:1113:151:30:1
5-6Kaven, IanWillm, Jonas8:1111:511:611:23:11:0
6-5Schenk, SvenLiebig, Luca8:1111:311:711:73:11:0
1-1Gössel, ThomasSchwartz, Milos6:1111:1311:88:111:30:1
2-2Fink, JakobSchwald, Ingo11:511:1312:108:117:112:30:1
3-3Kehrwisch, RalfKozuch, Miroslav8:119:1111:27:111:30:1
4-4Prinzbach, JoachimWeber, Arnold11:811:611:53:01:0
5-5Kaven, IanLiebig, Luca11:410:1211:911:33:11:0
6-6Schenk, SvenWillm, Jonas11:69:1111:69:119:112:30:1
D1-D1Fink, Jakob
Prinzbach, Joachim
Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
9:1111:811:911:43:11:0
Bälle:626:54836:279:7
35Sa.21.10.1714:301U-18 BezirksligaAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen1:8
AV GER.Freib.-St.Georgen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schliebitz, Benjamin
Steppe, Johannes
Weniger, Elias
Müller, Oliver
11:74:118:116:111:30:1
D2-D2Kuß, Thomas
Weber, Louis
Kopp, Julian
Brändlin, Jakob
11:711:911:73:01:0
1-2Kuß, ThomasWeniger, Elias8:117:1111:65:111:30:1
2-1Weber, LouisKopp, Julian6:114:116:110:30:1
3-4Schliebitz, BenjaminMüller, Oliver5:112:118:110:30:1
4-3Steppe, JohannesBrändlin, Jakob4:116:115:110:30:1
1-1Kuß, ThomasKopp, Julian6:1112:108:119:111:30:1
2-2Weber, LouisWeniger, Elias9:1111:74:117:111:30:1
3-3Schliebitz, BenjaminBrändlin, Jakob9:118:115:110:30:1
Bälle:227:3177:241:8
3616:301VerbandsligaTTF RastattTTV Auggen II9:0
TTF Rastatt - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Matuszewski, Patryk
Hertel, Julian
Weniger, Matthias
Assmann, Marcel
11:511:511:53:01:0
D2-D1Hillert, Thomas
Hamhaber, Martin
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
11:711:911:73:01:0
D3-D3Weis, Manuel
Klein, Yannic
Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
9:1111:811:411:53:11:0
1-2Matuszewski, PatrykBeissert, Markus11:411:311:33:01:0
2-1Hillert, ThomasWannagat, Marc11:512:1011:53:01:0
3-4Hamhaber, MartinSchwartz, Milos11:511:511:33:01:0
4-3Weis, ManuelWeniger, Matthias12:1011:211:43:01:0
5-6Klein, YannicAssmann, Marcel11:311:511:53:01:0
6-5Hertel, JulianKozuch, Miroslav14:1211:511:93:01:0
Bälle:311:16427:19:0
3717:001VerbandsligaSV EichselTTV Auggen6:9
SV Eichsel - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bayer, Mark-Hong
Hertrich, Lukas
Kolbinger, Pierre
Wolf, Sebastian
11:43:1111:911:53:11:0
D2-D1Kalt, Dennis
Granier, Daniel
Hudec, Lukas
Lauth, Patryk
7:1111:911:410:1211:93:21:0
D3-D3Höferlin, Alexander
Brugger, Manuel
Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
5:112:1111:611:88:112:30:1
1-2Bayer, Mark-HongHudec, Lukas6:115:1111:615:138:112:30:1
2-1Kalt, DennisKolbinger, Pierre11:22:1111:63:1112:103:21:0
3-4Hertrich, LukasBaumgartner, Peter8:117:117:110:30:1
4-3Höferlin, AlexanderLauth, Patryk9:1110:1211:511:911:83:21:0
5-6Granier, DanielWolf, Sebastian5:119:1111:79:111:30:1
6-5Brugger, ManuelWeniger, Dirk11:711:911:43:01:0
1-1Bayer, Mark-HongKolbinger, Pierre11:98:1111:711:93:11:0
2-2Kalt, DennisHudec, Lukas13:153:115:110:30:1
3-3Hertrich, LukasLauth, Patryk6:118:118:110:30:1
4-4Höferlin, AlexanderBaumgartner, Peter4:1112:109:119:111:30:1
5-5Granier, DanielWeniger, Dirk11:89:115:117:111:30:1
6-6Brugger, ManuelWolf, Sebastian6:118:1111:130:30:1
Bälle:523:57625:356:9
3818:301BezirksklasseSV OttoschwandenTTV Auggen III6:9
SV Ottoschwanden - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Huster, Daniel
Schneider, Jonas
Schwald, Julian
Schwindt, Florian
11:611:511:53:01:0
D2-D1Schemies, Jörg
Albrecht, Tobias
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
5:1113:151:110:30:1
D3-D3Oestreicher, Frank
Köstel, Dominik
Babel, Jürgen
Seufert, Sven
9:1111:57:1111:37:112:30:1
1-2Huster, DanielSchwald, Julian5:117:1111:611:111:33:21:0
2-1Schneider, JonasGlaser, Harald11:713:1111:53:01:0
3-4Schemies, JörgArmbruster, Markus6:118:118:110:30:1
4-3Oestreicher, FrankSchwindt, Florian5:116:111:110:30:1
5-6Köstel, DominikSeufert, Sven6:116:113:110:30:1
6-5Albrecht, TobiasBabel, Jürgen3:118:110:110:30:1
1-1Huster, DanielGlaser, Harald9:1111:812:1011:73:11:0
2-2Schneider, JonasSchwald, Julian11:611:98:118:1111:43:21:0
3-3Schemies, JörgSchwindt, Florian11:87:1111:911:73:11:0
4-4Oestreicher, FrankArmbruster, Markus5:1112:106:117:111:30:1
5-5Köstel, DominikBabel, Jürgen5:119:117:110:30:1
6-6Albrecht, TobiasSeufert, Sven5:117:1111:86:111:30:1
Bälle:449:51022:336:9
39Mo.23.10.1720:001Kreisklasse CTTC Eschbach IIITTV Auggen VI4:9
TTC Eschbach III - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knobel, Fabian
Flamm, Ottmar
Dittus, Julian
Osswald, Benjamin
8:1111:711:713:1511:33:21:0
D2-D1Gallus, Simone
Janke, Martin
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:55:1110:127:111:30:1
D3-D3Mühleisen, Emanuel
Nadeem, Kathrin
Wiesler, Werner
Gruber, Helmut
14:1611:710:126:111:30:1
1-2Knobel, FabianUrban-Bruzek, Margret10:1212:1411:511:711:73:21:0
2-1Flamm, OttmarDannmeyer, Davida11:511:711:83:01:0
3-4Gallus, SimoneWiesler, Werner9:1112:104:1111:86:112:30:1
4-3Mühleisen, EmanuelDittus, Julian4:1110:1211:74:111:30:1
5-6Nadeem, KathrinGruber, Helmut7:113:119:110:30:1
6-5Janke, MartinOsswald, Benjamin5:116:117:110:30:1
1-1Knobel, FabianDannmeyer, Davida9:115:1112:107:111:30:1
2-2Flamm, OttmarUrban-Bruzek, Margret11:611:311:63:01:0
3-3Gallus, SimoneDittus, Julian7:118:118:110:30:1
4-4Mühleisen, EmanuelWiesler, Werner1:115:118:110:30:1
Bälle:427:47518:314:9
40Fr.27.10.1718:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITV Ihringen II2:8
TTV Auggen II - TV Ihringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Boch, Vincent
Arena, Sinisa
Koblitz, Marvin
Wenzlaw, Lenny
5:119:117:110:30:1
1-2Boch, VincentBräutigam, Liesel9:1111:411:68:1111:83:21:0
2-1Arena, SinisaKoblitz, Marvin13:154:118:110:30:1
3-2nicht anwesend/angetretenBräutigam, Liesel0:110:110:110:30:1
2-3Arena, SinisaWenzlaw, Lenny4:113:119:110:30:1
1-1Boch, VincentKoblitz, Marvin9:113:114:110:30:1
3-3nicht anwesend/angetretenWenzlaw, Lenny0:110:110:110:30:1
2-2Arena, SinisaBräutigam, Liesel11:511:512:103:01:0
3-1nicht anwesend/angetretenKoblitz, Marvin0:110:110:110:30:1
1-3Boch, VincentWenzlaw, Lenny2:116:113:110:30:1
Bälle:173:3286:262:8
4120:15SBezirksklasseTTV Auggen IIISB Sonnland Freiburg II4:9
TTV Auggen III - SB Sonnland Freiburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Feifel, Markus
Müller-Baum, Jochen
14:1211:1317:1911:88:112:30:1
D2-D1Schwald, Julian
Schwindt, Florian
Schmit, Maurice
Kronthaler, Wolfgang
3:117:1111:711:57:112:30:1
D3-D3Babel, Jürgen
Seufert, Sven
Gerbrandt, Gregory
Junge, Christoph
5:1112:149:110:30:1
1-2Glaser, HaraldSchmit, Maurice11:911:66:112:1111:93:21:0
2-1Schwald, JulianFeifel, Markus11:68:1111:69:113:112:30:1
3-4Schwindt, FlorianGerbrandt, Gregory11:613:1112:144:1111:93:21:0
4-3Armbruster, MarkusMüller-Baum, Jochen9:114:1110:120:30:1
5-6Babel, JürgenKronthaler, Wolfgang5:119:113:110:30:1
6-5Seufert, SvenJunge, Christoph11:712:1011:33:01:0
1-1Glaser, HaraldFeifel, Markus6:1111:58:1113:1111:83:21:0
2-2Schwald, JulianSchmit, Maurice12:108:119:113:111:30:1
3-3Schwindt, FlorianMüller-Baum, Jochen11:711:85:119:1110:122:30:1
4-4Armbruster, MarkusGerbrandt, Gregory6:118:1113:119:111:30:1
Bälle:497:55522:334:9
4220:15SKreisklasse BTTV Auggen IVSPVGG. Alem. Müllheim7:9
TTV Auggen IV - SPVGG. Alem. Müllheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Schmidt, Hartwin
Thome, Bernd
4:1111:811:75:115:112:30:1
D2-D1Schwald, Ingo
Liebig, Luca
Faller, Martin
Schmidt, Holger
1:116:112:110:30:1
D3-D3Weber, Arnold
Schneider, Roland
Bürgelin, Manuel
Eckermann, Klaus
11:811:88:1111:93:11:0
1-2Schwartz, MilosSchmidt, Holger11:712:108:117:116:112:30:1
2-1Schwald, IngoFaller, Martin13:111:116:118:111:30:1
3-4Kozuch, MiroslavBürgelin, Manuel12:1011:89:1111:73:11:0
4-3Weber, ArnoldSchmidt, Hartwin6:116:112:110:30:1
5-6Schneider, RolandEckermann, Klaus11:412:1011:43:01:0
6-5Liebig, LucaThome, Bernd6:111:119:110:30:1
1-1Schwartz, MilosFaller, Martin11:713:1111:73:01:0
2-2Schwald, IngoSchmidt, Holger8:115:116:110:30:1
3-3Kozuch, MiroslavSchmidt, Hartwin9:1110:1211:911:911:83:21:0
4-4Weber, ArnoldBürgelin, Manuel12:146:1112:1011:46:112:30:1
5-5Schneider, RolandThome, Bernd12:1015:139:1111:93:11:0
6-6Liebig, LucaEckermann, Klaus15:1311:611:43:01:0
D1-D1Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Faller, Martin
Schmidt, Holger
4:1111:87:1111:910:122:30:1
Bälle:545:60530:327:9
4320:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Borussia Grißheim III3:9
TTV Auggen V - TTC Borussia Grißheim III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
Heinicke, Markus
Brühl, Tom
11:711:211:53:01:0
D2-D1Strossner, Manfred
Otzen, Dirk
Trenkle, Frank
Birkhofer, Uwe
8:112:119:110:30:1
D3-D3Konecny, Vlado
Tortomasi, Adrian
Gräber, Jonas
Träris, Matthias
6:1111:56:115:111:30:1
1-2Lange, ErwinBirkhofer, Uwe11:1310:1214:160:30:1
2-1Strossner, ManfredTrenkle, Frank11:95:1111:97:114:112:30:1
3-4Falkenroth, PeterBrühl, Tom15:1311:612:149:1113:113:21:0
4-3Otzen, DirkHeinicke, Markus8:117:118:110:30:1
5-6Schapper, ClemensTräris, Matthias11:611:410:1211:43:11:0
6-5Tortomasi, AdrianGräber, Jonas11:134:118:110:30:1
1-1Lange, ErwinTrenkle, Frank4:117:117:110:30:1
2-2Strossner, ManfredBirkhofer, Uwe6:1111:44:1110:121:30:1
3-3Falkenroth, PeterHeinicke, Markus8:1111:811:74:118:112:30:1
Bälle:393:44515:303:9
44Sa.28.10.1718:001VerbandsligaTTSF Hohberg IITTV Auggen II9:2
TTSF Hohberg II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Stoll, Achim
Huck, Thomas
Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
11:411:413:113:01:0
D2-D1Holub, Luca
Göppert, Uwe
Weniger, Matthias
Liebig, Luca
11:28:1111:511:73:11:0
D3-D3Gühr, Aljoscha
Gäßler, Fabian
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
8:1111:811:913:113:11:0
1-2Stoll, AchimWeniger, Dirk11:411:411:13:01:0
2-1Huck, ThomasBaumgartner, Peter13:1112:105:115:117:112:30:1
3-4Holub, LucaBeissert, Markus11:811:011:73:01:0
4-3Gühr, AljoschaWannagat, Marc11:411:911:73:01:0
5-6Gäßler, FabianLiebig, Luca11:411:411:53:01:0
6-5Göppert, UweWeniger, Matthias18:1611:611:73:01:0
1-1Stoll, AchimBaumgartner, Peter11:611:45:119:115:112:30:1
2-2Huck, ThomasWeniger, Dirk11:711:811:93:01:0
Bälle:407:29031:89:2
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
45Sa.04.11.1718:301BezirksklasseTTC ReuteTTV Auggen III9:7
TTC Reute - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ulrich, Ralf
Preston, Justin
Schwald, Julian
Schwindt, Florian
12:1012:1011:43:01:0
D2-D1Müller, Matthias
Mörder, Helmut
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
11:710:129:1111:88:112:30:1
D3-D3Appel, Kurt
Köppen, Andreas
Babel, Jürgen
Seufert, Sven
10:129:1111:49:111:30:1
1-2Ulrich, RalfSchwald, Julian11:211:111:53:01:0
2-1Preston, JustinGlaser, Harald6:118:119:110:30:1
3-4Müller, MatthiasArmbruster, Markus3:1111:611:811:63:11:0
4-3Appel, KurtSchwindt, Florian11:910:1211:511:63:11:0
5-6Köppen, AndreasSeufert, Sven11:89:113:118:111:30:1
6-5Mörder, HelmutBabel, Jürgen9:116:1111:74:111:30:1
1-1Ulrich, RalfGlaser, Harald5:1111:511:55:1111:33:21:0
2-2Preston, JustinSchwald, Julian11:311:611:43:01:0
3-3Müller, MatthiasSchwindt, Florian11:911:610:1211:93:11:0
4-4Appel, KurtArmbruster, Markus10:124:1111:78:111:30:1
5-5Köppen, AndreasBabel, Jürgen10:127:1111:711:55:112:30:1
6-6Mörder, HelmutSeufert, Sven13:116:1111:411:73:11:0
D1-D1Ulrich, Ralf
Preston, Justin
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
11:811:513:113:01:0
Bälle:591:52435:279:7
4619:301VerbandsligaTTC SuggentalTTV Auggen II8:8
TTC Suggental - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
11:511:411:73:01:0
D2-D1Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
11:911:63:1111:93:11:0
D3-D3Richardt, Franz
Kury, Frank
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
11:411:57:1111:93:11:0
1-2Glunk, AdrianWeniger, Dirk11:311:111:83:01:0
2-1Zajonc, HorstBaumgartner, Peter11:614:169:115:111:30:1
3-4Grundig, MichaelWannagat, Marc11:79:112:119:111:30:1
4-3Richardt, FranzWolf, Sebastian11:43:1111:711:83:11:0
5-6Kury, FrankWeniger, Matthias11:75:115:117:111:30:1
6-5Glunk, PhilippBeissert, Markus8:1111:79:118:111:30:1
1-1Glunk, AdrianBaumgartner, Peter11:67:119:1111:912:103:21:0
2-2Zajonc, HorstWeniger, Dirk10:127:1111:79:111:30:1
3-3Grundig, MichaelWolf, Sebastian7:1111:85:117:111:30:1
4-4Richardt, FranzWannagat, Marc7:1111:84:119:111:30:1
5-5Kury, FrankBeissert, Markus11:67:1112:107:1111:83:21:0
6-6Glunk, PhilippWeniger, Matthias11:95:1111:411:1313:113:21:0
D1-D1Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
7:1111:91:1111:99:112:30:1
Bälle:598:60133:338:8
47Mo.06.11.1720:15SVerbandsligaTTV AuggenTTC Suggental9:1
TTV Auggen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Lauth, Patryk
Richardt, Franz
Kleinschmidt, Ralf
11:713:1111:63:01:0
D2-D1Kolbinger, Pierre
Hudec, Lukas
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
11:67:1111:411:53:11:0
D3-D3Wannagat, Marc
Schwald, Julian
Glunk, Philipp
Schätzle, Tobias
12:1011:711:63:01:0
1-2Kolbinger, PierreGrundig, Michael11:411:011:43:01:0
2-1Hudec, LukasZajonc, Horst11:511:64:1111:93:11:0
3-4Kern, TobiasGlunk, Philipp11:47:1111:611:33:11:0
4-3Lauth, PatrykRichardt, Franz11:811:712:103:01:0
5-6Wannagat, MarcSchätzle, Tobias11:111:811:83:01:0
6-5Schwald, JulianKleinschmidt, Ralf9:116:1111:66:111:30:1
1-1Kolbinger, PierreZajonc, Horst9:1111:911:711:63:11:0
Bälle:360:25028:79:1
48Do.09.11.1720:151Kreisklasse BTV Merdingen IITTV Auggen IV2:9
TV Merdingen II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Häckel, Christof
Winter, Janik
Weber, Arnold
Schneider, Roland
2:115:117:110:30:1
D2-D1Fuchs, Wolfgang
Weigand, Theresa
Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
11:95:112:114:111:30:1
D3-D3von Kohnle, Uli
Hänsler, Felix
Liebig, Luca
Willm, Jonas
11:84:1111:95:1112:103:21:0
1-2Häckel, ChristofKozuch, Miroslav9:1111:611:711:33:11:0
2-1Fuchs, WolfgangSchwartz, Milos6:115:1112:105:111:30:1
3-4von Kohnle, UliSchneider, Roland12:141:119:110:30:1
4-3Hänsler, FelixWeber, Arnold9:1110:127:110:30:1
5-6Weigand, TheresaWillm, Jonas3:119:1112:104:111:30:1
6-5Winter, JanikLiebig, Luca11:87:118:1110:121:30:1
1-1Häckel, ChristofSchwartz, Milos6:118:114:110:30:1
2-2Fuchs, WolfgangKozuch, Miroslav1:1112:108:115:111:30:1
Bälle:305:42511:302:9
49Fr.10.11.1718:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTSV Kenzingen3:7
TTV Auggen - TTSV Kenzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Jonas
Rus, Antonio
Rietsch, Jonah
Burkhardt, Vincent
11:911:812:103:01:0
3-3Rus, AntonioReif, Dennis6:118:119:110:30:1
2-1Baumert, SilasRietsch, Jonah11:136:115:110:30:1
1-2Weniger, JonasBurkhardt, Vincent7:118:119:110:30:1
2-4Baumert, SilasButz, Marvin11:86:1111:911:93:11:0
1-1Weniger, JonasRietsch, Jonah3:1111:813:117:114:112:30:1
3-4Rus, AntonioButz, Marvin11:811:811:43:01:0
2-2Baumert, SilasBurkhardt, Vincent8:1112:1010:127:111:30:1
3-1Rus, AntonioRietsch, Jonah11:38:119:1112:108:112:30:1
1-3Weniger, JonasReif, Dennis6:1110:127:110:30:1
Bälle:321:36114:223:7
5018:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IIFSC Biengen II2:8
TTV Auggen II - FSC Biengen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bühler, Josua
Fuchs, Noah
Otte, Mika
Viertel, Anna
11:611:912:1411:63:11:0
D2-D2Arena, Sinisa
Sagir, Yasin
Prinzbach, Matthias
Liebau, Melissa
2:118:114:110:30:1
1-1Bühler, JosuaOtte, Mika7:1111:911:89:119:112:30:1
2-2Fuchs, NoahViertel, Anna10:1211:68:1111:810:122:30:1
3-3Arena, SinisaPrinzbach, Matthias11:712:148:119:111:30:1
4-4Sagir, YasinLiebau, Melissa5:114:114:110:30:1
1-2Bühler, JosuaViertel, Anna11:611:38:1112:103:11:0
2-1Fuchs, NoahOtte, Mika3:114:112:110:30:1
3-4Arena, SinisaLiebau, Melissa11:69:1113:114:1113:152:30:1
4-3Sagir, YasinPrinzbach, Matthias6:113:116:110:30:1
Bälle:325:39313:262:8
5120:15SBezirksklasseTTV Auggen IIIFT V. 1844 Freiburg V4:9
TTV Auggen III - FT V. 1844 Freiburg V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Bayer, Timo
Hoang, Thanh Son
11:712:1011:83:01:0
D2-D1Schwald, Julian
Schwindt, Florian
Bayer, Thomas
Horn, Johannes
9:1111:811:1311:99:112:30:1
D3-D3Babel, Jürgen
Seufert, Sven
Fennig, Manfred
Benitz, Michael
11:914:125:1111:63:11:0
1-2Glaser, HaraldBayer, Timo10:1210:128:110:30:1
2-1Schwald, JulianBayer, Thomas11:94:1111:42:118:112:30:1
3-4Schwindt, FlorianHorn, Johannes11:712:1011:93:01:0
4-3Armbruster, MarkusHoang, Thanh Son8:117:119:110:30:1
5-6Babel, JürgenBenitz, Michael11:411:611:63:01:0
6-5Seufert, SvenFennig, Manfred3:1111:1311:130:30:1
1-1Glaser, HaraldBayer, Thomas8:1113:119:117:111:30:1
2-2Schwald, JulianBayer, Timo9:117:114:110:30:1
3-3Schwindt, FlorianHoang, Thanh Son4:115:112:110:30:1
4-4Armbruster, MarkusHorn, Johannes6:1111:96:1111:97:112:30:1
Bälle:415:46919:284:9
5220:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Ehrenkirchen9:6
TTV Auggen IV - TTC Ehrenkirchen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Röttele, Patrick
Neumann, Markus
11:511:912:103:01:0
D2-D1Schwald, Ingo
Liebig, Luca
Steiger, Jürgen
Löw, Ralph
9:119:1111:911:131:30:1
D3-D3Weber, Arnold
Schneider, Roland
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Schwartz, MilosLöw, Ralph11:56:1110:1211:48:112:30:1
2-1Schwald, IngoSteiger, Jürgen5:1111:47:114:111:30:1
3-4Kozuch, MiroslavRöttele, Patrick11:612:1011:63:01:0
4-3Weber, ArnoldGräf, Martin8:1111:96:113:111:30:1
5-6Schneider, Rolandnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Liebig, LucaNeumann, Markus7:1111:135:110:30:1
1-1Schwartz, MilosSteiger, Jürgen11:511:711:33:01:0
2-2Schwald, IngoLöw, Ralph10:1211:65:1111:131:30:1
3-3Kozuch, MiroslavGräf, Martin13:1111:911:83:01:0
4-4Weber, ArnoldRöttele, Patrick11:411:611:73:01:0
5-5Schneider, RolandNeumann, Markus11:712:1011:83:01:0
6-6Liebig, Lucanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:503:37433:189:6
5320:151VerbandsligaDJK OberschopfheimTTV Auggen II9:2
DJK Oberschopfheim - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Reifenschweiler, Stefan
Malutzki, Jonas
Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
11:311:911:23:01:0
D2-D1Perez Pestana, Daniel
Elble, Daniel
Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
11:48:119:1111:76:112:30:1
D3-D3Reifenschweiler, Simon
Litterst, Arno
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
6:115:1111:130:30:1
1-2Reifenschweiler, StefanWeniger, Dirk11:513:1511:511:93:11:0
2-1Malutzki, JonasBaumgartner, Peter13:1111:614:123:01:0
3-4Perez Pestana, DanielWannagat, Marc8:1112:1015:1311:83:11:0
4-3Elble, DanielWolf, Sebastian12:104:1111:511:93:11:0
5-6Reifenschweiler, SimonWeniger, Matthias11:711:76:1115:133:11:0
6-5Litterst, ArnoBeissert, Markus11:711:911:63:01:0
1-1Reifenschweiler, StefanBaumgartner, Peter11:711:911:83:01:0
2-2Malutzki, JonasWeniger, Dirk11:612:1011:73:01:0
Bälle:411:34029:109:2
5420:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Britzingen II1:9
TTV Auggen VI - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Baier, Rainer
Gonschorek, Manfred
1:1115:138:119:111:30:1
D2-D1Dittus, Julian
Osswald, Benjamin
Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
8:115:112:110:30:1
D3-D3Schapper, Fritz-Jürgen
Weniger, Elias
Kern, Dietmar
Rübin, Thomas
7:111:115:110:30:1
1-2Dannmeyer, DavidaBaier, Rainer7:116:115:110:30:1
2-1Urban-Bruzek, MargretRiederer, Achim11:43:116:119:111:30:1
3-4Dittus, JulianGonschorek, Manfred11:79:113:117:111:30:1
4-3Osswald, BenjaminLubitz, Edgar6:118:118:110:30:1
5-6Schapper, Fritz-JürgenRübin, Thomas6:118:1111:611:411:73:21:0
6-5Weniger, EliasKern, Dietmar9:117:1111:75:111:30:1
1-1Dannmeyer, DavidaRiederer, Achim11:94:112:116:111:30:1
Bälle:262:3768:291:9
55Do.16.11.1718:151U-18 KreisklasseESV FreiburgTTV Auggen II8:2
ESV Freiburg - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwab, David
Schwab, Simon
Schuler, Lennart
Bühler, Josua
11:111:411:13:01:0
D2-D2Römer, Livia
Linß, Jonas
Schwinlin, Louis
Usadel, Arian
9:115:116:110:30:1
1-2Schwab, DavidUsadel, Arian12:1011:311:33:01:0
2-1Schwab, SimonSchwinlin, Louis11:812:105:1115:1711:93:21:0
3-4Römer, LiviaBühler, Josua11:911:48:1111:23:11:0
4-3Linß, JonasSchuler, Lennart11:411:111:43:01:0
1-1Schwab, DavidSchwinlin, Louis11:911:711:83:01:0
2-2Schwab, SimonUsadel, Arian11:64:117:112:111:30:1
3-3Römer, LiviaSchuler, Lennart9:1111:511:511:93:11:0
4-4Linß, JonasBühler, Josua11:111:211:63:01:0
Bälle:347:24725:108:2
56Fr.17.11.1718:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITV Britzingen II1:9
TTV Auggen II - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Fuchs, Noah
Arena, Sinisa
Tritsch, Isa
Klaas, Fabian
9:1111:912:146:111:30:1
D2-D2Hetze, Aaron
Auer, Marcel
Marx, Ingo
Ströbele, Phillip Thomas
5:112:112:110:30:1
1-1Fuchs, NoahTritsch, Isa6:116:115:110:30:1
2-2Hetze, AaronKlaas, Fabian4:112:111:110:30:1
3-3Auer, MarcelMarx, Ingo2:113:111:110:30:1
4-4Arena, SinisaStröbele, Phillip Thomas9:1111:413:1111:43:11:0
1-2Fuchs, NoahKlaas, Fabian6:115:116:110:30:1
2-1Hetze, AaronTritsch, Isa3:112:112:110:30:1
3-4Auer, MarcelStröbele, Phillip Thomas3:116:116:110:30:1
4-3Arena, SinisaMarx, Ingo13:1113:116:110:116:112:30:1
Bälle:198:3616:281:9
5718:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten III8:4
TTV Auggen - SV Kirchzarten III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kopp, Julian
Brändlin, Jakob
Bert, Marlene
Schöndorf, Daniel
11:911:68:117:1111:83:21:0
D2-D2Weniger, Elias
Müller, Oliver
Disch, Philip
Fiehn, Nika
10:1212:1011:610:127:112:30:1
1-2Kopp, JulianFiehn, Nika11:511:911:63:01:0
2-1Weniger, EliasDisch, Philip4:114:113:110:30:1
3-4Brändlin, JakobSchöndorf, Daniel11:913:1111:53:01:0
4-3Müller, OliverBert, Marlene11:511:911:33:01:0
1-1Kopp, JulianDisch, Philip11:69:1112:1011:73:11:0
2-2Weniger, EliasFiehn, Nika12:1011:411:63:01:0
3-3Brändlin, JakobBert, Marlene11:410:127:116:111:30:1
4-4Müller, OliverSchöndorf, Daniel7:1111:67:1111:811:93:21:0
3-1Brändlin, JakobDisch, Philip5:1111:610:124:111:30:1
1-3Kopp, JulianBert, Marlene11:812:1011:43:01:0
Bälle:432:39028:178:4
5820:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Britzingen II4:9
TTV Auggen V - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Günter
Falkenroth, Peter
Baier, Rainer
Gonschorek, Manfred
11:911:1312:1011:83:11:0
D2-D1Konecny, Vlado
Schapper, Clemens
Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
8:117:118:110:30:1
D3-D3Tortomasi, Adrian
Assmann, Marcel
Kern, Dietmar
Dörflinger, Gerhard
11:811:62:1112:103:11:0
1-2Müller, GünterBaier, Rainer14:1211:44:116:1112:142:30:1
2-1Falkenroth, PeterRiederer, Achim6:118:114:110:30:1
3-4Konecny, VladoGonschorek, Manfred26:2411:512:1411:93:11:0
4-3Schapper, ClemensLubitz, Edgar3:114:115:110:30:1
5-6Tortomasi, AdrianDörflinger, Gerhard9:1111:95:116:111:30:1
6-5Assmann, MarcelKern, Dietmar11:811:62:119:116:112:30:1
1-1Müller, GünterRiederer, Achim8:116:1111:711:77:112:30:1
2-2Falkenroth, PeterBaier, Rainer11:56:118:118:111:30:1
3-3Konecny, VladoLubitz, Edgar11:211:47:112:1111:93:21:0
4-4Schapper, ClemensGonschorek, Manfred11:27:1111:87:1110:122:30:1
Bälle:475:53322:324:9
5920:15SKreisklasse CTTV Auggen VISPVGG Untermünstertal II4:9
TTV Auggen VI - SPVGG Untermünstertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Sayer, Reinhard
Krein, Beate
11:37:1111:511:73:11:0
D2-D1Dittus, Julian
Osswald, Benjamin
Pollnik, Heiko
Pfefferle, Yannik
11:811:711:63:01:0
D3-D3Wiesler, Werner
Schapper, Fritz-Jürgen
Ruh, Gerhard
Heilmann, Wolfgang
9:116:1111:82:111:30:1
1-2Dannmeyer, DavidaSayer, Reinhard11:911:711:83:01:0
2-1Urban-Bruzek, MargretPollnik, Heiko3:1110:127:110:30:1
3-4Dittus, JulianKrein, Beate8:119:1110:120:30:1
4-3Wiesler, WernerPfefferle, Yannik11:511:512:103:01:0
5-6Osswald, BenjaminHeilmann, Wolfgang12:146:1111:613:116:112:30:1
6-5Schapper, Fritz-JürgenRuh, Gerhard8:119:1111:130:30:1
1-1Dannmeyer, DavidaPollnik, Heiko9:116:116:110:30:1
2-2Urban-Bruzek, MargretSayer, Reinhard12:104:118:116:111:30:1
3-3Dittus, JulianPfefferle, Yannik11:511:79:1111:139:112:30:1
4-4Wiesler, WernerKrein, Beate9:1111:910:121:111:30:1
Bälle:424:45419:284:9
60Sa.18.11.1710:001U-15 BezirksligaTV BritzingenTTV Auggen5:5
TV Britzingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Placzek, Jannis
Wermuth, Kilian
Weniger, Jonas
Rus, Antonio
13:119:1112:1011:33:11:0
1-2Placzek, JannisBaumert, Silas7:1111:712:1011:83:11:0
2-1Wermuth, KilianWeniger, Jonas11:47:1111:96:116:112:30:1
3-2Klaas, FabianBaumert, Silas11:86:117:117:111:30:1
2-3Wermuth, KilianRus, Antonio15:1313:1510:1211:611:83:21:0
1-1Placzek, JannisWeniger, Jonas7:1111:711:611:43:11:0
3-3Klaas, FabianRus, Antonio7:115:115:110:30:1
2-2Wermuth, KilianBaumert, Silas13:1511:89:1111:48:112:30:1
3-1Klaas, FabianWeniger, Jonas7:119:117:110:30:1
1-3Placzek, JannisRus, Antonio11:912:1012:103:01:0
Bälle:385:38420:205:5
61Do.23.11.1720:151Kreisklasse BTTC Eschbach IITTV Auggen IV
62Fr.24.11.1718:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Staufen II
6318:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Suggental II
6420:001Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen V
6520:001Kreisklasse CTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen VI
6620:15SVerbandsligaTTV Auggen IITTG Furtwangen/Schönenbach
6720:15SBezirksklasseTTV Auggen IIIFSV Ebringen
68Sa.25.11.1715:001Kreisklasse BTTC Bad Krozingen IIITTV Auggen IV
6919:30SVerbandsligaTTV AuggenDJK Oberharmersbach
70So.26.11.1714:00SVerbandsligaTTV AuggenDJK Oberschopfheim
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
71Fr.01.12.1718:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg
7218:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IISV Kirchzarten IV
7320:15SBezirksklasseTTV Auggen IIITV Denzlingen II
74Sa.02.12.1716:301VerbandsligaTTF RastattTTV Auggen
75So.03.12.1714:001VerbandsligaSV EichselTTV Auggen II
76Fr.08.12.1718:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenTUS Bleichheim
7718:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IISV BW Wiehre-Freiburg II
7820:001Kreisklasse CTV LaufenTTV Auggen VI
7920:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Eschbach III
8020:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Breisach
81Sa.09.12.1715:30SVerbandsligaTTV Auggen IITTC Mühlhausen
8219:30SVerbandsligaTTV AuggenTTC Mühlhausen
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
83Fr.12.01.1820:151Kreisklasse BTV Wolfenweiler-Schallstadt IITTV Auggen IV
84Sa.13.01.1816:001VerbandsligaTTC Beuren a.d. AachTTV Auggen II
8520:001VerbandsligaTTC SuggentalTTV Auggen
86Mo.15.01.1820:00SVerbandsligaTTV AuggenTTV Auggen II
87Fr.19.01.1818:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten
8820:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTV Auggen VI
8920:15SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Weisweil II
90Sa.20.01.1814:00 1U-18 BezirksligaTTC StaufenTTV Auggen
91Fr.26.01.1818:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten II
9218:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenTV Ihringen
9320:001Kreisklasse BTTC EhrenkirchenTTV Auggen IV
9420:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG Untermünstertal II
9520:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTC Ehrenkirchen II
96Sa.27.01.1819:30SVerbandsligaTTV Auggen IITTC Suggental
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
97Do.01.02.1820:001Kreisklasse BTV BreisachTTV Auggen IV
98Fr.02.02.1818:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITTC Ehrenkirchen II
9920:001Kreisklasse CTV Britzingen IITTV Auggen V
10020:001BezirksklasseFSV EbringenTTV Auggen III
10120:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Eschbach II
102Sa.03.02.1812:301U-18 BezirksligaSV Kirchzarten IIITTV Auggen
10314:001U-18 KreisklasseTTC Staufen IITTV Auggen II
10418:001VerbandsligaTTC MühlhausenTTV Auggen II
105Fr.16.02.1817:301U-15 BezirksligaTTSV KenzingenTTV Auggen
10618:302U-18 BezirksligaTV DenzlingenTTV Auggen
10720:001Kreisklasse BSPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen IV
108Sa.17.02.1818:301VerbandsligaDJK OberharmersbachTTV Auggen II
109So.18.02.1814:001VerbandsligaDJK OberschopfheimTTV Auggen
110Di.20.02.1818:001U-15 KreisklasseTV Ihringen IITTV Auggen II
11120:001Kreisklasse CTTC Borussia Grißheim IIITTV Auggen VI
112Do.22.02.1820:151BezirksklasseTV HerbolzheimTTV Auggen III
113Fr.23.02.1820:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Merdingen II
11420:15SKreisklasse CTTV Auggen VFSC Biengen II
115Sa.24.02.1810:001U-18 KreisklasseSV Kirchzarten IVTTV Auggen II
11619:30SVerbandsligaTTV AuggenTTG Furtwangen/Schönenbach
11720:002BezirksklasseFT V. 1844 Freiburg VTTV Auggen III
118So.25.02.1814:001VerbandsligaTTC Beuren a.d. AachTTV Auggen
119Mo.26.02.1818:301U-18 BezirksligaTUS BleichheimTTV Auggen
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
120Fr.02.03.1818:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IIESV Freiburg
12120:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Bad Krozingen III
12220:15 1Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen VI
123Sa.03.03.1812:001U-15 BezirksligaFT V. 1844 FreiburgTTV Auggen
12413:001U-18 BezirksligaTTC Suggental IITTV Auggen
12515:30SBezirksklasseTTV Auggen IIISV Ottoschwanden
12619:30SVerbandsligaTTV AuggenSV Eichsel
127Mo.05.03.1820:001Kreisklasse CTTC Eschbach IIITTV Auggen V
128Fr.09.03.1818:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IISPVGG. Alem. Müllheim
12918:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenAV GER.Freib.-St.Georgen
13019:001U-18 KreisklasseTTC Eschbach IITTV Auggen II
13120:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Laufen
132Sa.10.03.1818:301VerbandsligaDJK OberharmersbachTTV Auggen
13319:30SVerbandsligaTTV Auggen IIDJK Oberschopfheim
134Fr.16.03.1818:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenAV GER.Freib.-St.Georgen
13518:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITV Britzingen
13618:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITTC Ehrenkirchen
13720:001Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen VI
13820:001Kreisklasse CTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen V
13920:15SKreisklasse BTTV Auggen IVFSC Biengen
140Sa.17.03.1815:001Kreisklasse BTV Pfaffenweiler IITTV Auggen IV
14119:30SVerbandsligaTTV AuggenTTSF Hohberg II
142Di.20.03.1820:001Kreisklasse CTTC Borussia Grißheim IIITTV Auggen V
143Fr.23.03.1818:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenTV Britzingen
14420:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTC Eschbach III
145Sa.24.03.1810:001U-18 KreisklasseTV IhringenTTV Auggen II
14610:301U-15 KreisklasseFSC Biengen IITTV Auggen II
14718:001VerbandsligaTTG Furtwangen/SchönenbachTTV Auggen II
14818:001VerbandsligaTTC MühlhausenTTV Auggen
14920:002BezirksklasseTV Denzlingen IITTV Auggen III
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
150Sa.07.04.1815:30SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Reute
15119:30SVerbandsligaTTV Auggen IISV Eichsel
152Mo.09.04.1817:451U-18 KreisklasseSV BW Wiehre-Freiburg IITTV Auggen II
153Fr.13.04.1820:001Kreisklasse CTV Britzingen IITTV Auggen VI
15420:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Laufen
15520:15SBezirksklasseTTV Auggen IIITLV Simonswald
156Sa.14.04.1813:001U-15 KreisklasseTV Britzingen IITTV Auggen II
15719:30SVerbandsligaTTV Auggen IITTF Rastatt
158Fr.20.04.1818:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Borussia Grißheim II
15919:302BezirksklasseSB Sonnland Freiburg IITTV Auggen III
16020:151Kreisklasse CFSC Biengen IITTV Auggen VI
16120:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Britzingen III
162Sa.21.04.1815:30SVerbandsligaTTV Auggen IITTSF Hohberg II
16319:30SVerbandsligaTTV AuggenTTF Rastatt

Gesamtspielplan drucken vcal ical

TTV Auggen - Tischtennis

Spielerliste

Spielerliste drucken

NrSpielerMannschaftQ-TTRA-TTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.11.17
1Hernandez Roque, Carlos Raul1.Herren
Hernandez Roque, Carlos Raul
QTTRDatum
208911.08.17
2089
2061
2Hudec, Lukas1.Herren
Hudec, Lukas
QTTRDatum
196411.12.13
196811.02.14
196411.05.14
196411.08.14
190711.12.14
195811.02.15
195811.05.15
195811.08.15
191611.12.15
191611.02.16
194011.05.16
194111.08.16
193111.12.16
192011.02.17
193411.05.17
193411.08.17
1934
1941
3Kolbinger, Pierre1.Herren
Kolbinger, Pierre
QTTRDatum
198311.08.16
201511.12.16
201111.02.17
198611.05.17
198411.08.17
1984
1913
4Kern, Tobias1.Herren
Kern, Tobias
QTTRDatum
186111.12.13
185611.02.14
184611.05.14
184611.08.14
186211.12.14
181711.02.15
181711.05.15
181711.08.15
189311.12.15
189311.02.16
192411.05.16
192411.08.16
193811.12.16
192411.02.17
192411.05.17
192311.08.17
1923
1893
5Maric, Marko1.Herren
Maric, Marko
QTTRDatum
170811.02.15
170811.05.15
170811.08.15
181511.12.15
181511.02.16
182311.05.16
182311.08.16
184411.12.16
183611.02.17
185811.05.17
185811.08.17
1858
1858
6Baumgartner, Peter2.Herren
Baumgartner, Peter
QTTRDatum
173311.12.13
174411.02.14
176611.05.14
176611.08.14
178311.12.14
178011.02.15
178011.05.15
178011.08.15
177011.12.15
177011.02.16
175511.05.16
175611.08.16
177411.12.16
179111.02.17
180211.05.17
180211.08.17
1802
1840
7Lauth, Patryk1.Herren
Lauth, Patryk
QTTRDatum
170511.12.13
168611.02.14
174911.05.14
176511.08.14
174911.12.14
175411.02.15
175411.05.15
176211.08.15
177911.12.15
177911.02.16
175311.05.16
179011.08.16
181811.12.16
179411.02.17
181811.05.17
181811.08.17
1818
1816
8Wolf, Sebastian2.Herren
Wolf, Sebastian
QTTRDatum
158811.08.14
163011.12.14
163911.02.15
163911.05.15
163311.08.15
167611.12.15
167611.02.16
172211.05.16
172211.08.16
174411.12.16
172711.02.17
172311.05.17
172311.08.17
1723
1729
9Weniger, Dirk2.Herren
Weniger, Dirk
QTTRDatum
174011.12.13
173211.02.14
172111.05.14
171711.08.14
171111.12.14
171211.02.15
171211.05.15
171211.08.15
176411.12.15
176411.02.16
177911.05.16
177911.08.16
177811.12.16
174311.02.17
173511.05.17
173511.08.17
1735
1726
10Wannagat, Marc2.Herren
Wannagat, Marc
QTTRDatum
171111.08.16
172311.12.16
172411.02.17
167511.05.17
167511.08.17
1675
1713
11Beissert, Markus2.Herren
Beissert, Markus
QTTRDatum
165111.12.13
164411.02.14
162411.05.14
162411.08.14
159711.12.14
161111.02.15
161111.05.15
161111.08.15
160111.12.15
160111.02.16
164211.05.16
164211.08.16
164911.12.16
163811.02.17
160811.05.17
160811.08.17
1608
1610
12Weniger, Matthias2.Herren
Weniger, Matthias
QTTRDatum
151911.12.13
151911.02.14
154411.05.14
154411.08.14
154811.12.14
157011.02.15
157011.05.15
157011.08.15
159211.12.15
159211.02.16
158111.05.16
158111.08.16
156811.12.16
158011.02.17
158911.05.17
158911.08.17
1589
1558
13Glaser, Harald3.Herren
Glaser, Harald
QTTRDatum
158911.12.13
162011.02.14
163411.05.14
163411.08.14
160611.12.14
160211.02.15
160211.05.15
160311.08.15
158111.12.15
158111.02.16
159911.05.16
159911.08.16
156411.12.16
151511.02.17
153811.05.17
153811.08.17
1538
1557
14Babel, Jürgen3.Herren
Babel, Jürgen
QTTRDatum
147511.12.13
147811.02.14
150011.05.14
150011.08.14
154511.12.14
155511.02.15
155511.05.15
155611.08.15
157411.12.15
157411.02.16
154611.05.16
154611.08.16
152711.12.16
152211.02.17
153111.05.17
153111.08.17
1531
1547
15Armbruster, Markus3.Herren
Armbruster, Markus
QTTRDatum
156611.12.13
156111.02.14
158111.05.14
158111.08.14
158111.12.14
159411.02.15
159411.05.15
159411.08.15
161311.12.15
161311.02.16
158711.05.16
158711.08.16
153811.12.16
154811.02.17
156211.05.17
156211.08.17
1562
1538
16Schwindt, Florian3.Herren
Schwindt, Florian
QTTRDatum
146811.12.13
149411.02.14
150311.05.14
150311.08.14
151611.12.14
152611.02.15
152611.05.15
152611.08.15
153211.12.15
153211.02.16
152011.05.16
152011.08.16
152011.12.16
154111.02.17
157111.05.17
157111.08.17
1571
1518
17Seufert, Sven3.Herren
Seufert, Sven
QTTRDatum
159211.12.13
157711.02.14
153711.05.14
153711.08.14
153711.12.14
149711.02.15
149711.05.15
149711.08.15
150411.12.15
150411.02.16
150511.05.16
150511.08.16
151211.12.16
150711.02.17
149911.05.17
149911.08.17
1499
1510
18Schwald, Julian3.Herren
Schwald, Julian
QTTRDatum
132111.12.13
124111.02.14
132011.05.14
129911.08.14
137011.12.14
140411.02.15
140411.05.15
141011.08.15
142811.12.15
142811.02.16
141911.05.16
142511.08.16
152111.12.16
153311.02.17
153611.05.17
153611.08.17
1536
1491
19Schwartz, Milos4.Herren
Schwartz, Milos
QTTRDatum
1472
20Kozuch, Miroslav4.Herren
Kozuch, Miroslav
QTTRDatum
1453
21Schwald, Ingo4.Herren
Schwald, Ingo
QTTRDatum
144311.12.13
142011.02.14
140811.05.14
140811.08.14
142411.12.14
143311.02.15
143311.05.15
143311.08.15
143411.12.15
143411.02.16
144811.05.16
144811.08.16
140411.12.16
141611.02.17
144911.05.17
144911.08.17
1449
1442
22Schneider, Roland4.Herren
Schneider, Roland
QTTRDatum
145311.12.13
143311.02.14
143911.05.14
143911.08.14
144211.12.14
145811.02.15
145811.05.15
145811.08.15
145011.12.15
145011.02.16
142411.05.16
142411.08.16
143811.12.16
143211.02.17
143211.05.17
143211.08.17
1432
1422
23Weber, Arnold4.Herren
Weber, Arnold
QTTRDatum
148011.12.13
144911.02.14
143111.05.14
143111.08.14
142111.12.14
144311.02.15
144311.05.15
144311.08.15
144311.12.15
144311.02.16
144811.05.16
144811.08.16
141511.12.16
140411.02.17
140811.05.17
140811.08.17
1408
1388
24Waibel, Philipp4.Herren
Waibel, Philipp
QTTRDatum
145811.12.13
144811.02.14
143111.05.14
143111.08.14
140411.12.14
140611.02.15
140611.05.15
140611.08.15
137611.12.15
137611.02.16
137511.05.16
137511.08.16
137911.12.16
137311.02.17
137311.05.17
137411.08.17
1374
1374
25Lange, Erwin5.Herren
Lange, Erwin
QTTRDatum
141911.12.13
140411.02.14
139611.05.14
139611.08.14
138611.12.14
137111.02.15
137111.05.15
137111.08.15
135311.12.15
135311.02.16
136111.05.16
136111.08.16
137211.12.16
135911.02.17
137711.05.17
137711.08.17
1377
1353
26Liebig, Luca4.Herren
Liebig, Luca
QTTRDatum
118811.12.13
115711.02.14
122411.05.14
122711.08.14
124611.12.14
129411.02.15
129411.05.15
130011.08.15
134711.12.15
134711.02.16
135411.05.16
135411.08.16
133311.12.16
134211.02.17
136011.05.17
136011.08.17
1360
1333
27Berg, Dominic6.Herren
Berg, Dominic
QTTRDatum
128611.02.17
128611.05.17
128611.08.17
1286
1286
28Müller, Günter5.Herren
Müller, Günter
QTTRDatum
126811.08.17
1268
1272
29Willm, Jonas5.Herren
Willm, Jonas
QTTRDatum
117611.12.13
113011.02.14
117411.05.14
118111.08.14
119711.12.14
118411.02.15
118411.05.15
119011.08.15
121011.12.15
121011.02.16
118911.05.16
118911.08.16
120911.12.16
120511.02.17
123311.05.17
123311.08.17
1233
1259
30Falkenroth, Peter5.Herren
Falkenroth, Peter
QTTRDatum
126911.12.13
126211.02.14
125311.05.14
125311.08.14
125911.12.14
129411.02.15
129411.05.15
129411.08.15
130511.12.15
130511.02.16
130711.05.16
130711.08.16
130311.12.16
126611.02.17
124611.05.17
124611.08.17
1246
1252
31Strossner, Manfred5.Herren
Strossner, Manfred
QTTRDatum
136011.12.13
136111.02.14
136511.05.14
136511.08.14
137611.12.14
135911.02.15
135911.05.15
135911.08.15
135811.12.15
135811.02.16
135411.05.16
135411.08.16
129911.12.16
129911.02.17
129211.05.17
129211.08.17
1292
1250
32Konecny, Vlado5.Herren
Konecny, Vlado
QTTRDatum
118511.12.13
117411.02.14
119511.05.14
119511.08.14
118211.12.14
116611.02.15
116611.05.15
116611.08.15
117811.12.15
117811.02.16
118111.05.16
118111.08.16
118111.12.16
119011.02.17
119511.05.17
119511.08.17
1195
1223
33Otzen, Dirk5.Herren
Otzen, Dirk
QTTRDatum
126211.12.13
125611.02.14
127711.05.14
127711.08.14
121911.12.14
123411.02.15
123411.05.15
123411.08.15
124811.12.15
124811.02.16
125211.05.16
125111.08.16
124611.12.16
122811.02.17
121811.05.17
121811.08.17
1218
1215
34Dannmeyer, Davida6.Herren
Dannmeyer, Davida
QTTRDatum
115911.12.13
115211.02.14
117611.05.14
117611.08.14
117011.12.14
117511.02.15
117511.05.15
117511.08.15
119211.12.15
119211.02.16
116411.05.16
116411.08.16
120411.12.16
118911.02.17
120211.05.17
120211.08.17
1202
1205
35Assmann, Marcel5.Herren
Assmann, Marcel
QTTRDatum
124511.05.16
124511.08.16
118011.12.16
117211.02.17
118911.05.17
118911.08.17
1189
1198
36Schapper, Clemens5.Herren
Schapper, Clemens
QTTRDatum
129911.12.13
129711.02.14
128011.05.14
128011.08.14
124711.12.14
126111.02.15
126111.05.15
126111.08.15
126511.12.15
126511.02.16
122411.05.16
122411.08.16
118911.12.16
122111.02.17
119411.05.17
119411.08.17
1194
1197
37Tortomasi, Adrian5.Herren
Tortomasi, Adrian
QTTRDatum
122711.12.13
122911.02.14
123811.05.14
123811.08.14
124011.12.14
122511.02.15
122511.05.15
122511.08.15
121211.12.15
121211.02.16
121111.05.16
121111.08.16
117911.12.16
120011.02.17
119411.05.17
119411.08.17
1194
1182
38Thürnau, Fred5.Herren
Thürnau, Fred
QTTRDatum
113011.12.13
114311.02.14
119411.05.14
119411.08.14
119411.12.14
119711.02.15
119711.05.15
119711.08.15
120711.12.15
120711.02.16
122211.05.16
122211.08.16
123211.12.16
118711.02.17
117411.05.17
117411.08.17
1174
1182
39Dittus, Julian6.Herren
Dittus, Julian
QTTRDatum
119811.12.13
115111.02.14
113311.05.14
113411.08.14
111811.12.14
109211.02.15
109211.05.15
109811.08.15
108311.12.15
108311.02.16
112911.05.16
112911.08.16
112211.12.16
114411.02.17
118211.05.17
118211.08.17
1182
1174
40Urban-Bruzek, Margret6.Herren
Urban-Bruzek, Margret
QTTRDatum
114511.12.13
116011.02.14
116311.05.14
116311.08.14
119111.12.14
116611.02.15
116611.05.15
116611.08.15
120611.12.15
120611.02.16
120411.05.16
120411.08.16
118411.12.16
119211.02.17
118311.05.17
118311.08.17
1183
1156
41Wiesler, Werner6.Herren
Wiesler, Werner
QTTRDatum
118711.12.13
118511.02.14
115711.05.14
115711.08.14
117911.12.14
121311.02.15
121311.05.15
121311.08.15
120911.12.15
120911.02.16
117611.05.16
117611.08.16
115511.12.16
116111.02.17
114911.05.17
114911.08.17
1149
1152
42Osswald, Benjamin6.Herren
Osswald, Benjamin
QTTRDatum
113011.12.13
115811.02.14
114111.05.14
114211.08.14
113911.12.14
112111.02.15
112111.05.15
112111.08.15
117111.12.15
117111.02.16
117511.05.16
117511.08.16
113511.12.16
114911.02.17
115111.05.17
115111.08.17
1151
1152
43Schapper, Fritz-Jürgen6.Herren
Schapper, Fritz-Jürgen
QTTRDatum
1148
44Kopp, JulianU-18
Kopp, Julian
QTTRDatum
109211.12.16
108411.02.17
107811.05.17
107211.08.17
1072
1143
45Kopp, Julian6.Herren
Kopp, Julian
QTTRDatum
109211.12.16
108411.02.17
107811.05.17
107211.08.17
1072
1143
46Liebig, Rainer6.Herren
Liebig, Rainer
QTTRDatum
113811.12.13
113311.02.14
113311.05.14
113311.08.14
113111.12.14
116411.02.15
116411.05.15
116411.08.15
115011.12.15
115011.02.16
115611.05.16
115611.08.16
115011.12.16
112311.02.17
112511.05.17
112511.08.17
1125
1125
47Gruber, Helmut6.Herren
Gruber, Helmut
QTTRDatum
1019*11.12.13
1019*11.02.14
1019*11.05.14
1019*11.08.14
1048*11.12.14
106511.02.15
106511.05.15
1065*11.08.15
108811.12.15
108811.02.16
111211.05.16
111211.08.16
113011.12.16
113011.02.17
112411.05.17
112411.08.17
1124
1122
48Jauch, Gerhard6.Herren
Jauch, Gerhard
QTTRDatum
108911.12.13
110611.02.14
110111.05.14
110111.08.14
110111.12.14
110111.02.15
110111.05.15
110111.08.15
107411.12.15
107411.02.16
106211.05.16
106211.08.16
107511.12.16
109411.02.17
109911.05.17
109911.08.17
1099
1099
49Willm, Ralf6.Herren
Willm, Ralf
QTTRDatum
103611.12.13
105411.02.14
104711.05.14
104711.08.14
104811.12.14
105211.02.15
105211.05.15
105211.08.15
104711.12.15
104711.02.16
108011.05.16
108011.08.16
110911.12.16
110711.02.17
109411.05.17
109411.08.17
1094
1089
50Weniger, EliasU-18
Weniger, Elias
QTTRDatum
77111.12.13
77111.02.14
76611.05.14
76611.08.14
80911.12.14
89511.02.15
89511.05.15
90211.08.15
89011.12.15
89011.02.16
101011.05.16
101611.08.16
105011.12.16
108011.02.17
99911.05.17
103911.08.17
1039
1084
51Müller, OliverU-18
Müller, Oliver
QTTRDatum
74111.12.14
82911.02.15
82911.05.15
82411.08.15
87911.12.15
87911.02.16
92211.05.16
92811.08.16
105411.12.16
95311.02.17
97611.05.17
100111.08.17
1001
1067
52Brändlin, JakobU-18
Brändlin, Jakob
QTTRDatum
82511.12.13
88511.02.14
95411.05.14
97511.08.14
95111.12.14
97511.02.15
97511.05.15
98111.08.15
96111.12.15
96111.02.16
100411.05.16
101011.08.16
101311.12.16
98311.02.17
98611.05.17
99211.08.17
992
1010
53Rus, Antonio1.Schüler
Rus, Antonio
QTTRDatum
79911.02.15
79911.05.15
806*11.08.15
812*11.12.15
812*11.02.16
817*11.05.16
81711.08.16
88611.12.16
89711.02.17
87211.05.17
87811.08.17
878
953
54Weniger, JonasU-18 II
Weniger, Jonas
QTTRDatum
69011.12.14
72511.02.15
72511.05.15
72611.08.15
83111.12.15
83111.02.16
79511.05.16
80211.08.16
92111.12.16
92511.02.17
95611.05.17
96211.08.17
962
930
55Weniger, Jonas1.Schüler
Weniger, Jonas
QTTRDatum
69011.12.14
72511.02.15
72511.05.15
72611.08.15
83111.12.15
83111.02.16
79511.05.16
80211.08.16
92111.12.16
92511.02.17
95611.05.17
96211.08.17
962
930
56Baumanns, KaiU-18 II
Baumanns, Kai
QTTRDatum
78611.12.14
83711.02.15
83711.05.15
84311.08.15
85411.12.15
85411.02.16
93911.05.16
94611.08.16
91411.12.16
87311.02.17
90411.05.17
91011.08.17
910
916
57Baumanns, Kai1.Schüler
Baumanns, Kai
QTTRDatum
78611.12.14
83711.02.15
83711.05.15
84311.08.15
85411.12.15
85411.02.16
93911.05.16
94611.08.16
91411.12.16
87311.02.17
90411.05.17
91011.08.17
910
916
58Doriszky, AlinaU-18 II
Doriszky, Alina
QTTRDatum
82311.12.13
85811.02.14
85811.05.14
85911.08.14
86511.12.14
84911.02.15
84911.05.15
85511.08.15
91011.12.15
91011.02.16
91711.05.16
92311.08.16
93511.12.16
92811.02.17
90211.05.17
90811.08.17
908
914
59Schwinlin, LouisU-18 II
Schwinlin, Louis
QTTRDatum
90311.08.14
82811.12.14
78711.02.15
78711.05.15
79311.08.15
80011.12.15
80011.02.16
90811.05.16
91411.08.16
91211.12.16
92311.02.17
90611.05.17
91211.08.17
912
907
60Doriszky, LuisaU-18 II
Doriszky, Luisa
QTTRDatum
84511.12.13
85511.02.14
88811.05.14
88811.08.14
86411.12.14
83711.02.15
83711.05.15
84311.08.15
88911.12.15
88911.02.16
87611.05.16
88211.08.16
88511.12.16
89511.02.17
89111.05.17
89711.08.17
897
903
61Usadel, ArianU-18 II
Usadel, Arian
QTTRDatum
793*11.12.13
773*11.02.14
765*11.05.14
765*11.08.14
80311.12.14
86311.02.15
86311.05.15
87011.08.15
85311.12.15
85311.02.16
84311.05.16
85011.08.16
88611.12.16
87811.02.17
88411.05.17
89011.08.17
890
894
62Baumert, SilasU-18 II
Baumert, Silas
QTTRDatum
72411.02.15
72411.05.15
72911.08.15
76511.12.15
76511.02.16
83911.05.16
84511.08.16
88511.12.16
90411.02.17
88811.05.17
89411.08.17
894
880
63Baumert, Silas1.Schüler
Baumert, Silas
QTTRDatum
72411.02.15
72411.05.15
72911.08.15
76511.12.15
76511.02.16
83911.05.16
84511.08.16
88511.12.16
90411.02.17
88811.05.17
89411.08.17
894
880
64Putzenlechner, MatthisU-18 II
Putzenlechner, Matthis
QTTRDatum
799*11.05.16
80511.08.16
72411.12.16
72411.02.17
80111.05.17
80711.08.17
807
848
65Schuler, LennartU-18 II
Schuler, Lennart
QTTRDatum
777
66Bühler, Josua2.Schüler
Bühler, Josua
QTTRDatum
772
67Boch, Vincent2.Schüler
Boch, Vincent
QTTRDatum
766
68Auer, Marcel2.Schüler
Auer, Marcel
QTTRDatum
764
69Engler, Jacob2.Schüler
Engler, Jacob
QTTRDatum
77811.02.17
74811.05.17
75411.08.17
754
730
70Badt, Serafino2.Schüler
Badt, Serafino
QTTRDatum
725
71Arena, Sinisa2.Schüler
Arena, Sinisa
QTTRDatum
713
72Fuchs, Noah2.Schüler
Fuchs, Noah
QTTRDatum
75511.05.17
76111.08.17
761
700
73Hetze, Aaron2.Schüler
Hetze, Aaron
QTTRDatum
70411.12.16
70411.02.17
68511.05.17
69111.08.17
691
692
74Sagir, Yasin2.Schüler
Sagir, Yasin
QTTRDatum
690

TTV Auggen - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.11. 07:52
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Fr.15.09.1717:301U-15 BezirksligaTV IhringenTTV Auggen6:4
TV Ihringen - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Herdel, Pius
Sikolenko, Peter
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
10:129:1111:811:210:122:30:1
3-3Sikolenko, PeterRus, Antonio11:86:118:1112:1011:83:21:0
1-2Herdel, PiusBaumert, Silas11:53:1111:811:43:11:0
2-1Gibson, MikkaWeniger, Jonas12:108:1111:136:111:30:1
4-2Müller, SebastianBaumert, Silas5:118:114:110:30:1
1-1Herdel, PiusWeniger, Jonas11:511:211:23:01:0
4-3Müller, SebastianRus, Antonio7:119:114:110:30:1
2-2Gibson, MikkaBaumert, Silas11:612:1012:103:01:0
1-3Herdel, PiusRus, Antonio11:411:511:83:01:0
3-1Sikolenko, PeterWeniger, Jonas11:912:1011:83:01:0
Bälle:344:31121:156:4
2Sa.16.09.1711:001U-18 KreisklasseTTC Borussia Grißheim IITTV Auggen II5:8
TTC Borussia Grißheim II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vöster, Malte
Knaust, Maurice
Schwinlin, Louis
Usadel, Arian
11:811:72:119:1111:132:30:1
D2-D2Walter, Martin
Tress, Malte
Schuler, Lennart
Putzenlechner, Matthis
11:611:612:103:01:0
1-2Walter, MartinUsadel, Arian11:914:1611:1311:912:103:21:0
2-1Tress, MalteSchwinlin, Louis6:116:117:110:30:1
3-4Vöster, MaltePutzenlechner, Matthis7:116:117:110:30:1
4-3Knaust, MauriceSchuler, Lennart11:98:116:1111:56:112:30:1
1-1Walter, MartinSchwinlin, Louis8:1110:128:110:30:1
2-2Tress, MalteUsadel, Arian11:58:1111:76:1111:73:21:0
3-3Vöster, MalteSchuler, Lennart11:911:913:113:01:0
4-4Knaust, MauricePutzenlechner, Matthis5:116:118:110:30:1
3-1Vöster, MalteSchwinlin, Louis7:118:1111:77:111:30:1
1-3Walter, MartinSchuler, Lennart11:411:911:23:01:0
2-4Tress, MaltePutzenlechner, Matthis11:137:1114:1211:131:30:1
Bälle:454:48321:285:8
318:001VerbandsligaTTSF Hohberg IITTV Auggen9:7
TTSF Hohberg II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Li, Shidong
Stoll, Achim
Kern, Tobias
Wolf, Sebastian
11:511:911:83:01:0
D2-D1Huck, Thomas
Spitz, Marco
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
11:614:1211:83:01:0
D3-D3Feißt, Michael
Gühr, Aljoscha
Baumgartner, Peter
Wannagat, Marc
8:117:114:110:30:1
1-2Li, ShidongKern, Tobias11:811:711:93:01:0
2-1Stoll, AchimKolbinger, Pierre11:76:1111:68:115:112:30:1
3-4Huck, ThomasBaumgartner, Peter15:178:1111:711:73:112:30:1
4-3Feißt, MichaelLauth, Patryk7:1111:811:611:83:11:0
5-6Gühr, AljoschaWannagat, Marc11:611:911:33:01:0
6-5Spitz, MarcoWolf, Sebastian8:115:119:110:30:1
1-1Li, ShidongKolbinger, Pierre16:1411:911:53:01:0
2-2Stoll, AchimKern, Tobias11:89:1110:1212:141:30:1
3-3Huck, ThomasLauth, Patryk7:118:118:110:30:1
4-4Feißt, MichaelBaumgartner, Peter7:118:1111:93:111:30:1
5-5Gühr, AljoschaWolf, Sebastian12:1411:713:1114:123:11:0
6-6Spitz, MarcoWannagat, Marc12:1011:511:43:01:0
D1-D1Li, Shidong
Stoll, Achim
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
11:711:911:53:01:0
Bälle:554:52033:239:7
4Mo.18.09.1720:00SVerbandsligaTTV Auggen IITTV Auggen0:9
TTV Auggen II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Beissert, Markus
Weniger, Matthias
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
6:118:119:110:30:1
D2-D1Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Baumgartner, Peter
Wannagat, Marc
5:116:1111:65:111:30:1
D3-D3Liebig, Luca
Willm, Jonas
Weniger, Dirk
Armbruster, Markus
6:119:1111:130:30:1
1-2Beissert, MarkusLauth, Patryk8:1111:57:116:111:30:1
2-1Weniger, MatthiasKolbinger, Pierre10:124:117:110:30:1
3-4Schwartz, MilosWeniger, Dirk8:1110:129:110:30:1
4-3Kozuch, MiroslavBaumgartner, Peter7:118:1110:120:30:1
5-6Liebig, LucaArmbruster, Markus2:115:117:110:30:1
6-5Willm, JonasWannagat, Marc5:112:112:110:30:1
Bälle:204:3132:270:9
5Mi.20.09.1720:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Wolfenweiler-Schallstadt II9:0
TTV Auggen IV - TV Wolfenweiler-Schallstadt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Arnold, Klaus-Peter
Pohl, Jonathan
11:711:811:83:01:0
D2-D1Schwald, Ingo
Schneider, Roland
Meier, Thomas
Meier, Andreas
11:411:68:1111:53:11:0
D3-D3Liebig, Luca
Willm, Jonas
Günter, Helmut
Celik, Hasan
11:86:1111:69:1111:63:21:0
1-2Schwartz, MilosMeier, Thomas11:111:311:83:01:0
2-1Schwald, IngoArnold, Klaus-Peter11:612:1011:33:01:0
3-4Kozuch, MiroslavPohl, Jonathan11:711:98:1111:43:11:0
4-3Schneider, RolandMeier, Andreas17:1511:511:53:01:0
5-6Liebig, LucaCelik, Hasan11:35:1111:613:113:11:0
6-5Willm, JonasGünter, Helmut11:411:58:1111:53:11:0
Bälle:350:23427:69:0
6Fr.22.09.1717:301U-15 KreisklasseSPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen II10:0
SPVGG. Alem. Müllheim - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, Calvin
Vässin, Robin
Bühler, Josua
Arena, Sinisa
11:511:811:33:01:0
D2-D2Westphal, Justin
Minarik, Anton
Auer, Marcel
Badt, Serafino
11:411:511:73:01:0
1-1Schmidt, CalvinBühler, Josua11:411:111:23:01:0
2-2Vässin, RobinAuer, Marcel11:011:211:13:01:0
3-3Westphal, JustinBadt, Serafino11:111:111:33:01:0
4-4Minarik, AntonArena, Sinisa11:511:911:83:01:0
1-2Schmidt, CalvinAuer, Marcel11:011:511:13:01:0
2-1Vässin, RobinBühler, Josua15:1313:1111:93:01:0
3-4Westphal, JustinArena, Sinisa11:811:611:63:01:0
4-3Minarik, AntonBadt, Serafino11:411:211:43:01:0
Bälle:336:13830:010:0
718:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Eschbach II6:8
TTV Auggen II - TTC Eschbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwinlin, Louis
Usadel, Arian
Nadeem, Jan
McCaffery, Finn
11:511:83:1112:1410:122:30:1
D2-D2Schuler, Lennart
Putzenlechner, Matthis
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Schwinlin, LouisMcCaffery, Finn13:155:116:110:30:1
2-1Usadel, ArianNadeem, Jan6:1111:99:1111:89:112:30:1
3-4Schuler, Lennartnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Putzenlechner, MatthisNadeem, Leon13:159:1111:811:911:73:21:0
1-1Schwinlin, LouisNadeem, Jan6:113:116:110:30:1
2-2Usadel, ArianMcCaffery, Finn9:113:1111:35:111:30:1
3-3Schuler, LennartNadeem, Leon12:149:1111:55:111:30:1
4-4Putzenlechner, Matthisnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Schuler, LennartNadeem, Jan7:115:114:110:30:1
1-3Schwinlin, LouisNadeem, Leon11:911:511:73:01:0
2-4Usadel, Ariannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-2Putzenlechner, MatthisMcCaffery, Finn4:114:114:110:30:1
Bälle:445:38424:266:8
818:15 SU-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Staufen7:7
TTV Auggen - TTC Staufen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kopp, Julian
Weniger, Elias
Heißler, Johannes
Kanzaria, Daniel
11:811:213:113:01:0
D2-D2Brändlin, Jakob
Müller, Oliver
Obergfell, Nils-Max
End, Luca
2:114:114:110:30:1
1-2Kopp, JulianEnd, Luca10:1210:1214:160:30:1
2-1Weniger, EliasObergfell, Nils-Max9:118:1113:1111:811:83:21:0
3-4Brändlin, JakobKanzaria, Daniel11:98:1111:911:93:11:0
4-3Müller, OliverHeißler, Johannes11:96:1111:98:118:112:30:1
1-1Kopp, JulianObergfell, Nils-Max3:114:115:110:30:1
2-2Weniger, EliasEnd, Luca3:1114:1611:911:98:112:30:1
3-3Brändlin, JakobHeißler, Johannes8:1111:1311:59:111:30:1
4-4Müller, OliverKanzaria, Daniel11:614:1211:43:01:0
3-1Brändlin, JakobObergfell, Nils-Max3:1113:158:110:30:1
1-3Kopp, JulianHeißler, Johannes11:411:912:103:01:0
2-4Weniger, EliasKanzaria, Daniel11:911:911:83:01:0
4-2Müller, OliverEnd, Luca11:711:911:136:1113:113:21:0
Bälle:493:52026:267:7
920:001BezirksklasseTTC Weisweil IITTV Auggen III8:8
TTC Weisweil II - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jakob, Björn
Schanzlin, Christian
Schwald, Julian
Schwindt, Florian
11:711:711:73:01:0
D2-D1Karcher, Maximillian
Gerhart, Florian
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
7:115:117:110:30:1
D3-D3Karcher, Jürgen
Schneider, Heiko
Babel, Jürgen
Seufert, Sven
6:1111:413:111:118:112:30:1
1-2Jakob, BjörnSchwald, Julian11:411:411:43:01:0
2-1Schanzlin, ChristianGlaser, Harald11:911:511:83:01:0
3-4Karcher, MaximillianArmbruster, Markus12:1411:73:119:111:30:1
4-3Karcher, JürgenSchwindt, Florian11:711:811:73:01:0
5-6Schneider, HeikoSeufert, Sven9:116:117:110:30:1
6-5Gerhart, FlorianBabel, Jürgen6:112:115:110:30:1
1-1Jakob, BjörnGlaser, Harald14:1211:611:93:01:0
2-2Schanzlin, ChristianSchwald, Julian11:411:411:33:01:0
3-3Karcher, MaximillianSchwindt, Florian12:1011:616:143:01:0
4-4Karcher, JürgenArmbruster, Markus8:1110:1210:120:30:1
5-5Schneider, HeikoBabel, Jürgen8:115:1111:25:111:30:1
6-6Gerhart, FlorianSeufert, Sven7:116:119:110:30:1
D1-D1Jakob, Björn
Schanzlin, Christian
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
11:611:711:53:01:0
Bälle:480:45628:248:8
1020:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTV Auggen V1:9
TTV Auggen VI - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Lange, Erwin
Müller, Günter
5:114:115:110:30:1
D2-D1Dittus, Julian
Wiesler, Werner
Schapper, Clemens
Thürnau, Fred
3:119:1116:1411:46:112:30:1
D3-D3Gruber, Helmut
Schapper, Fritz-Jürgen
Tortomasi, Adrian
Assmann, Marcel
6:1112:1411:75:111:30:1
1-2Dannmeyer, DavidaMüller, Günter10:126:114:110:30:1
2-1Urban-Bruzek, MargretLange, Erwin4:118:118:110:30:1
3-4Dittus, JulianTortomasi, Adrian11:211:910:1211:73:11:0
4-3Wiesler, WernerSchapper, Clemens8:119:117:110:30:1
5-6Gruber, HelmutThürnau, Fred5:119:113:110:30:1
6-5Schapper, Fritz-JürgenAssmann, Marcel3:115:1111:79:111:30:1
1-1Dannmeyer, DavidaLange, Erwin3:114:1115:138:111:30:1
Bälle:275:3768:281:9
11Sa.23.09.1710:001U-15 BezirksligaSV KirchzartenTTV Auggen8:2
SV Kirchzarten - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zipfel, Tom
Walz, Maxim
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
14:1211:911:43:01:0
D2-D2Behrens, Ole
Bohnert, Julian
Rus, Antonio
Engler, Jacob
11:211:411:63:01:0
1-1Zipfel, TomWeniger, Jonas11:711:86:1111:93:11:0
2-2Behrens, OleBaumert, Silas12:1011:811:83:01:0
3-3Bohnert, JulianRus, Antonio11:1311:1311:87:111:30:1
4-4Walz, MaximEngler, Jacob11:511:411:43:01:0
1-2Zipfel, TomBaumert, Silas10:125:1110:120:30:1
2-1Behrens, OleWeniger, Jonas11:811:610:1211:83:11:0
3-4Bohnert, JulianEngler, Jacob11:111:211:43:01:0
4-3Walz, MaximRus, Antonio12:1011:711:63:01:0
Bälle:350:25525:88:2
1213:001U-18 KreisklasseTV BritzingenTTV Auggen II7:7
TV Britzingen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Leiner, Fabian
Kaiser, Yannick
Schwinlin, Louis
Usadel, Arian
8:117:115:110:30:1
D2-D2Behringer, Nico
Wermuth, Kilian
Schuler, Lennart
Putzenlechner, Matthis
11:511:911:43:01:0
1-2Leiner, FabianUsadel, Arian8:116:1114:160:30:1
2-1Behringer, NicoSchwinlin, Louis7:1112:106:1111:97:112:30:1
3-4Wermuth, KilianPutzenlechner, Matthis11:811:611:93:01:0
4-3Kaiser, YannickSchuler, Lennart11:411:411:43:01:0
1-1Leiner, FabianSchwinlin, Louis11:132:117:110:30:1
2-2Behringer, NicoUsadel, Arian11:97:1111:712:103:11:0
3-3Wermuth, KilianSchuler, Lennart11:311:211:33:01:0
4-4Kaiser, YannickPutzenlechner, Matthis6:1111:911:87:117:112:30:1
3-1Wermuth, KilianSchwinlin, Louis7:119:1112:140:30:1
1-3Leiner, FabianSchuler, Lennart6:115:118:110:30:1
2-4Behringer, NicoPutzenlechner, Matthis11:88:1110:1212:1012:103:21:0
4-2Kaiser, YannickUsadel, Arian11:511:711:83:01:0
Bälle:459:44625:247:7
13Do.28.09.1720:001BezirksklasseTLV SimonswaldTTV Auggen III4:9
TLV Simonswald - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hagemann, Reiner
Brenn, Volker
Schwald, Julian
Schwindt, Florian
11:711:911:73:01:0
D2-D1Stutzmann, Florian
Richter, Max
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
8:116:117:110:30:1
D3-D3Neumark, Klaus
Schindler, Bernhard
Babel, Jürgen
Seufert, Sven
6:1113:1111:711:83:11:0
1-2Hagemann, ReinerSchwald, Julian11:911:211:83:01:0
2-1Stutzmann, FlorianGlaser, Harald11:98:1111:514:163:112:30:1
3-4Neumark, KlausArmbruster, Markus12:1411:711:44:119:112:30:1
4-3Schindler, BernhardSchwindt, Florian7:118:119:110:30:1
5-6Richter, MaxSeufert, Sven12:144:119:110:30:1
6-5Brenn, VolkerBabel, Jürgen3:114:115:110:30:1
1-1Hagemann, ReinerGlaser, Harald12:1011:311:63:01:0
2-2Stutzmann, FlorianSchwald, Julian7:117:1110:120:30:1
3-3Neumark, KlausSchwindt, Florian7:116:119:110:30:1
4-4Schindler, BernhardArmbruster, Markus8:1111:211:137:111:30:1
Bälle:400:43617:284:9
14Fr.29.09.1720:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Ehrenkirchen II9:0
TTV Auggen V - TTC Ehrenkirchen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Müller, Günter
Sawitzki, Normen
Lienhard, Alexander
11:511:511:83:01:0
D2-D1Otzen, Dirk
Tortomasi, Adrian
Herrmann, Thorsten
Schmutz, Rainer
11:611:911:43:01:0
D3-D3Assmann, Marcel
Thürnau, Fred
Kromayer, Andreas
Steinle, Josef
11:811:64:1111:93:11:0
1-2Lange, ErwinHerrmann, Thorsten11:711:213:113:01:0
2-1Müller, GünterSawitzki, Normen13:1111:77:1111:63:11:0
3-4Otzen, DirkSteinle, Josef11:511:811:43:01:0
4-3Tortomasi, AdrianKromayer, Andreas11:911:911:83:01:0
5-6Assmann, MarcelLienhard, Alexander11:511:311:43:01:0
6-5Thürnau, FredSchmutz, Rainer9:1114:1211:811:83:11:0
Bälle:324:22027:39:0
15Sa.30.09.1713:001U-18 BezirksligaSV Kirchzarten IITTV Auggen8:5
SV Kirchzarten II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Heitz, Benedikt
Heitz, Julius
Weniger, Elias
Brändlin, Jakob
12:1011:711:93:01:0
D2-D2Weiser, Sven
Schöndorf, Daniel
Müller, Oliver
Schwinlin, Louis
10:1211:910:1211:76:112:30:1
1-2Heitz, BenediktBrändlin, Jakob11:611:611:63:01:0
2-1Heitz, JuliusWeniger, Elias11:112:1013:113:01:0
3-4Weiser, SvenSchwinlin, Louis9:1111:611:411:93:11:0
4-3Schöndorf, DanielMüller, Oliver7:1111:77:117:111:30:1
1-1Heitz, BenediktWeniger, Elias14:1211:611:13:01:0
2-2Heitz, JuliusBrändlin, Jakob6:1111:811:911:43:11:0
3-3Weiser, SvenMüller, Oliver8:1111:85:1110:121:30:1
4-4Schöndorf, DanielSchwinlin, Louis9:1111:79:119:111:30:1
3-1Weiser, SvenWeniger, Elias10:1210:1213:1111:96:112:30:1
1-3Heitz, BenediktMüller, Oliver11:85:1111:69:1111:93:21:0
2-4Heitz, JuliusSchwinlin, Louis10:1211:1311:711:912:103:21:0
Bälle:524:47131:218:5
1615:30SKreisklasse CTTV Auggen VITTC Borussia Grißheim III2:9
TTV Auggen VI - TTC Borussia Grißheim III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Schapper, Fritz-Jürgen
Heinicke, Markus
Meyer, Roger
7:118:115:110:30:1
D2-D1Dittus, Julian
Willm, Ralf
Selz, Engelhard
Selz, Jan
6:1111:67:119:111:30:1
D3-D3nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Sterkle, Marc
Träris, Matthias
0:110:110:110:30:1
1-2Dannmeyer, DavidaHeinicke, Markus7:117:114:110:30:1
2-1Urban-Bruzek, MargretSelz, Engelhard0:110:110:110:30:1
3-4Dittus, JulianMeyer, Roger12:1011:911:93:01:0
4-3Willm, RalfSterkle, Marc5:117:1111:711:94:112:30:1
5-6Schapper, Fritz-JürgenSelz, Jan11:710:1213:1112:103:11:0
6-5nicht anwesend/angetretenTräris, Matthias0:110:110:110:30:1
1-1Dannmeyer, DavidaSelz, Engelhard3:117:114:110:30:1
2-2Urban-Bruzek, MargretHeinicke, Markus0:110:110:110:30:1
Bälle:203:3879:282:9
1718:001VerbandsligaTTG Furtwangen/SchönenbachTTV Auggen9:2
TTG Furtwangen/Schönenbach - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Burt, Jochen
Burt, Stefan
Lauth, Patryk
Schneider, Roland
12:1011:911:93:01:0
D2-D1Kirner, Martin
Görlinger, Manfred
Kolbinger, Pierre
Kern, Tobias
14:1211:514:123:01:0
D3-D3Walter, Kevin
Kaltenbrunner, Steven
Weniger, Dirk
Wannagat, Marc
11:98:1111:67:114:112:30:1
1-2Burt, JochenKern, Tobias11:99:119:1111:611:93:21:0
2-1Burt, StefanKolbinger, Pierre11:49:117:1114:1211:53:21:0
3-4Kirner, MartinWeniger, Dirk7:1111:97:1111:811:43:21:0
4-3Görlinger, ManfredLauth, Patryk11:69:115:1116:1411:83:21:0
5-6Walter, KevinSchneider, Roland11:611:711:83:01:0
6-5Kaltenbrunner, StevenWannagat, Marc8:119:116:110:30:1
1-1Burt, JochenKolbinger, Pierre11:711:811:73:01:0
2-2Burt, StefanKern, Tobias11:812:1011:73:01:0
Bälle:439:38829:149:2
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
18Fr.06.10.1718:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITV Ihringen8:5
TTV Auggen II - TV Ihringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Jonas
Usadel, Arian
Herdel, Pius
Renz, Adrian
11:1311:711:711:83:11:0
D2-D2Schuler, Lennart
Putzenlechner, Matthis
Graner, Nico
Wochner, Manuel
11:1312:1011:413:113:11:0
1-2Weniger, JonasRenz, Adrian7:1111:76:1112:1011:83:21:0
2-1Usadel, ArianHerdel, Pius8:1110:129:110:30:1
3-4Schuler, LennartWochner, Manuel8:1111:89:116:111:30:1
4-3Putzenlechner, MatthisGraner, Nico11:311:711:63:01:0
1-1Weniger, JonasHerdel, Pius1:1113:1111:82:116:112:30:1
2-2Usadel, ArianRenz, Adrian11:711:211:23:01:0
3-3Schuler, LennartGraner, Nico7:119:119:110:30:1
4-4Putzenlechner, MatthisWochner, Manuel11:611:412:103:01:0
3-1Schuler, LennartHerdel, Pius5:115:112:110:30:1
1-3Weniger, JonasGraner, Nico11:911:411:93:01:0
2-4Usadel, ArianWochner, Manuel11:511:211:63:01:0
Bälle:435:39527:198:5
1918:301U-15 KreisklasseTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen II6:4
TTC Ehrenkirchen II - 2.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lagaly, Silas
Menne, Niels
Engler, Jacob
Boch, Vincent
11:411:411:43:01:0
D2-D2Lagaly, Leonard
Steiger, Fabian
Arena, Sinisa
Sagir, Yasin
9:115:115:110:30:1
1-1Lagaly, SilasEngler, Jacob11:411:811:73:01:0
2-2Menne, NielsBoch, Vincent11:411:411:23:01:0
3-3Lagaly, LeonardArena, Sinisa7:1111:28:116:111:30:1
4-4Steiger, FabianSagir, Yasin6:119:111:110:30:1
1-2Lagaly, SilasBoch, Vincent11:211:411:43:01:0
2-1Menne, NielsEngler, Jacob11:611:812:103:01:0
3-4Lagaly, LeonardSagir, Yasin11:611:411:43:01:0
4-3Steiger, FabianArena, Sinisa0:116:116:110:30:1
Bälle:278:22319:126:4
2020:001Kreisklasse CTV LaufenTTV Auggen V8:8
TV Laufen - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Engler, Jochen
Zwigart, Matthias
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
8:112:1111:86:111:30:1
D2-D1Eppinger, Martin
Kaltenbach, Frank
Lange, Erwin
Müller, Günter
11:810:129:1112:141:30:1
D3-D3Bald, Stefan
Gosewinkel, Volker
Falkenroth, Peter
Otzen, Dirk
9:1111:47:118:111:30:1
1-2Engler, JochenStrossner, Manfred11:39:1111:512:103:11:0
2-1Zwigart, MatthiasLange, Erwin8:1110:1211:511:58:112:30:1
3-4Eppinger, MartinFalkenroth, Peter11:711:611:73:01:0
4-3Bald, StefanMüller, Günter11:411:814:123:01:0
5-6Gosewinkel, VolkerSchapper, Clemens11:59:114:1111:99:112:30:1
6-5Kaltenbach, FrankOtzen, Dirk12:1011:311:53:01:0
1-1Engler, JochenLange, Erwin8:1111:611:811:63:11:0
2-2Zwigart, MatthiasStrossner, Manfred13:1111:511:43:01:0
3-3Eppinger, MartinMüller, Günter11:811:711:53:01:0
4-4Bald, StefanFalkenroth, Peter11:611:811:53:01:0
5-5Gosewinkel, VolkerOtzen, Dirk8:114:117:110:30:1
6-6Kaltenbach, FrankSchapper, Clemens11:77:118:1111:68:112:30:1
D1-D1Engler, Jochen
Zwigart, Matthias
Lange, Erwin
Müller, Günter
6:117:118:110:30:1
Bälle:569:50733:268:8
2120:15SKreisklasse CTTV Auggen VIFSC Biengen II3:9
TTV Auggen VI - FSC Biengen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dittus, Julian
Wiesler, Werner
Schenk, Sven
Mayer, Rolf
15:179:116:110:30:1
D2-D1Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Ewers, Markus
Bogantes Herrera, Juan Carlos
12:1012:149:118:111:30:1
D3-D3Gruber, Helmut
Schapper, Fritz-Jürgen
Möhr, Harald
Schmidt, Isabell
3:1111:55:118:111:30:1
1-2Dannmeyer, DavidaEwers, Markus9:1111:96:115:111:30:1
2-1Dittus, JulianSchenk, Sven9:113:1111:88:111:30:1
3-4Wiesler, WernerMayer, Rolf9:1111:912:148:111:30:1
4-3Osswald, BenjaminBogantes Herrera, Juan Carlos11:713:1111:83:01:0
5-6Gruber, HelmutSchmidt, Isabell11:411:412:103:01:0
6-5Schapper, Fritz-JürgenMöhr, Harald8:1111:511:56:1111:83:21:0
1-1Dannmeyer, DavidaSchenk, Sven7:1111:34:118:111:30:1
2-2Dittus, JulianEwers, Markus8:117:115:110:30:1
3-3Wiesler, WernerBogantes Herrera, Juan Carlos11:68:115:117:111:30:1
Bälle:397:44316:293:9
22Sa.07.10.1715:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Pfaffenweiler II8:8
TTV Auggen IV - TV Pfaffenweiler II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Rebensberger, Peter
Zipf, Ado
8:119:1112:1011:96:112:30:1
D2-D1Schwald, Ingo
Liebig, Luca
Schäuble, Hermann
Ludwig, Fabian
11:911:812:103:01:0
D3-D3Weber, Arnold
Schneider, Roland
Glüsing, Michael
Siegfried, Thomas
7:1111:911:99:1111:43:21:0
1-2Schwartz, MilosRebensberger, Peter11:610:1211:94:1113:152:30:1
2-1Schwald, IngoSchäuble, Hermann11:86:116:119:111:30:1
3-4Kozuch, MiroslavLudwig, Fabian11:711:911:73:01:0
4-3Weber, ArnoldGlüsing, Michael4:1111:89:117:111:30:1
5-6Schneider, RolandZipf, Ado8:117:1111:511:98:112:30:1
6-5Liebig, LucaSiegfried, Thomas11:611:511:83:01:0
1-1Schwartz, MilosSchäuble, Hermann12:1011:58:113:1111:83:21:0
2-2Schwald, IngoRebensberger, Peter11:68:1111:68:1113:113:21:0
3-3Kozuch, MiroslavGlüsing, Michael7:119:118:110:30:1
4-4Weber, ArnoldLudwig, Fabian11:311:611:23:01:0
5-5Schneider, RolandSiegfried, Thomas9:1111:67:119:111:30:1
6-6Liebig, LucaZipf, Ado14:125:118:118:111:30:1
D1-D1Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Schäuble, Hermann
Ludwig, Fabian
13:158:1111:211:811:93:21:0
Bälle:630:61034:328:8
23Do.12.10.1718:301U-15 BezirksligaAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen5:5
AV GER.Freib.-St.Georgen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bauknecht, Elias
Treiber, Jakob
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
9:116:1112:108:111:30:1
3-3Treiber, JakobRus, Antonio12:1011:88:1111:53:11:0
1-2Bauknecht, EliasBaumert, Silas11:59:1111:611:73:11:0
2-1Wachsmuth, SvenWeniger, Jonas8:1111:911:78:117:112:30:1
4-2Vorberg, TimonBaumert, Silas7:1111:87:1111:87:112:30:1
1-1Bauknecht, EliasWeniger, Jonas11:36:1111:811:53:11:0
4-3Vorberg, TimonRus, Antonio7:115:118:110:30:1
2-2Wachsmuth, SvenBaumert, Silas11:611:811:83:01:0
1-3Bauknecht, EliasRus, Antonio5:1114:1211:88:1111:93:21:0
3-1Treiber, JakobWeniger, Jonas11:46:1111:76:119:112:30:1
Bälle:391:38122:205:5
24Fr.13.10.1720:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Britzingen III9:5
TTV Auggen VI - TV Britzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
11:511:811:63:01:0
D2-D1Dittus, Julian
Osswald, Benjamin
Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
6:113:118:110:30:1
D3-D3Wiesler, Werner
Brändlin, Jakob
Läubin, Helmut
Placzek, Jannis
11:78:112:116:111:30:1
1-2Dannmeyer, DavidaRübin, Thomas11:49:1112:1011:73:11:0
2-1Urban-Bruzek, MargretHilfinger, Stefan8:1111:512:109:114:112:30:1
3-4Dittus, JulianLäubin, Helmut9:1113:1111:29:1112:103:21:0
4-3Wiesler, WernerVögtlin, Kay11:814:1611:611:73:11:0
5-6Osswald, BenjaminStephan, Yannek11:911:411:63:01:0
6-5Brändlin, JakobPlaczek, Jannis10:1211:912:109:1111:93:21:0
1-1Dannmeyer, DavidaHilfinger, Stefan11:315:1711:39:119:112:30:1
2-2Urban-Bruzek, MargretRübin, Thomas9:118:1111:87:111:30:1
3-3Dittus, JulianVögtlin, Kay11:611:49:1112:103:11:0
4-4Wiesler, WernerLäubin, Helmut10:1211:911:311:83:11:0
5-5Osswald, BenjaminPlaczek, Jannis12:106:1111:99:1111:83:21:0
Bälle:576:52233:259:5
2520:151Kreisklasse CFSC Biengen IITTV Auggen V4:9
FSC Biengen II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ewers, Markus
Bogantes Herrera, Juan Carlos
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
12:108:1110:1211:611:83:21:0
D2-D1Schenk, Sven
Schwarzkopf, Andreas
Lange, Erwin
Müller, Günter
8:114:1111:911:79:112:30:1
D3-D3Mayer, Rolf
Schmidt, Isabell
Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
11:89:1113:1111:53:11:0
1-2Schenk, SvenStrossner, Manfred11:311:711:1311:33:11:0
2-1Ewers, MarkusLange, Erwin7:119:1111:911:76:112:30:1
3-4Schwarzkopf, AndreasFalkenroth, Peter9:116:1111:83:111:30:1
4-3Bogantes Herrera, Juan CarlosMüller, Günter6:113:1111:911:54:112:30:1
5-6Mayer, RolfTortomasi, Adrian10:1211:611:88:118:112:30:1
6-5Schmidt, IsabellSchapper, Clemens11:93:1111:95:117:112:30:1
1-1Schenk, SvenLange, Erwin8:118:116:110:30:1
2-2Ewers, MarkusStrossner, Manfred12:1011:711:63:01:0
3-3Schwarzkopf, AndreasMüller, Günter7:1111:55:115:111:30:1
4-4Bogantes Herrera, Juan CarlosFalkenroth, Peter11:511:77:117:119:112:30:1
Bälle:505:53226:314:9
2620:15SBezirksklasseTTV Auggen IIITV Herbolzheim9:7
TTV Auggen III - TV Herbolzheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwald, Julian
Armbruster, Markus
Reinbold, Achim
Willaredt, Rainer
7:1112:143:110:30:1
D2-D1Glaser, Harald
Seufert, Sven
Schneider, Mathias
Maier, Mike
7:1113:1111:93:1113:152:30:1
D3-D3Schwindt, Florian
Babel, Jürgen
Weber, Christian
Meyer, Matthias
9:118:114:110:30:1
1-2Glaser, HaraldWeber, Christian11:711:77:1111:83:11:0
2-1Schwald, JulianReinbold, Achim12:1010:127:1114:1211:83:21:0
3-4Schwindt, FlorianMaier, Mike11:69:1112:108:115:112:30:1
4-3Armbruster, MarkusSchneider, Mathias8:1111:811:139:111:30:1
5-6Babel, JürgenWillaredt, Rainer3:1111:611:411:23:11:0
6-5Seufert, SvenMeyer, Matthias11:88:1111:411:63:11:0
1-1Glaser, HaraldReinbold, Achim9:1111:612:1011:63:11:0
2-2Schwald, JulianWeber, Christian9:116:119:110:30:1
3-3Schwindt, FlorianSchneider, Mathias11:77:112:118:111:30:1
4-4Armbruster, MarkusMaier, Mike8:1111:911:33:1111:73:21:0
5-5Babel, JürgenMeyer, Matthias11:514:126:1111:83:11:0
6-6Seufert, SvenWillaredt, Rainer6:1111:313:1111:83:11:0
D1-D1Schwald, Julian
Armbruster, Markus
Schneider, Mathias
Maier, Mike
9:1111:711:512:103:11:0
Bälle:610:60533:329:7
27Sa.14.10.1715:30SVerbandsligaTTV Auggen IITTC Beuren a.d. Aach6:9
TTV Auggen II - TTC Beuren a.d. Aach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
Raake, Len
Messmer, Philipp
1:1113:118:1111:911:23:21:0
D2-D1Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
Stumper, Rudi
Olma, Nils
5:116:117:110:30:1
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Dietrich, Jonas
Klotz, Axel
11:911:712:103:01:0
1-2Baumgartner, PeterRaake, Len11:79:1111:611:83:11:0
2-1Weniger, DirkStumper, Rudi3:1114:166:110:30:1
3-4Wolf, SebastianOlma, Nils5:1111:39:116:111:30:1
4-3Wannagat, MarcDietrich, Jonas9:1111:79:1115:1311:53:21:0
5-6Beissert, MarkusKlotz, Axel11:911:611:93:01:0
6-5Weniger, MatthiasMessmer, Philipp9:114:1111:94:111:30:1
1-1Baumgartner, PeterStumper, Rudi11:96:114:1111:811:83:21:0
2-2Weniger, DirkRaake, Len11:133:1110:120:30:1
3-3Wolf, SebastianDietrich, Jonas11:134:1111:711:72:112:30:1
4-4Wannagat, MarcOlma, Nils12:1011:85:117:118:112:30:1
5-5Beissert, MarkusMessmer, Philipp10:129:117:110:30:1
6-6Weniger, MatthiasKlotz, Axel12:1013:1510:126:111:30:1
Bälle:524:58725:346:9
2819:30SVerbandsligaTTV AuggenTTC Beuren a.d. Aach9:6
TTV Auggen - TTC Beuren a.d. Aach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Lauth, Patryk
Raake, Len
Messmer, Philipp
11:411:712:103:01:0
D2-D1Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
Stumper, Rudi
Olma, Nils
3:1111:911:911:43:11:0
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Dietrich, Jonas
Klotz, Axel
9:1111:511:811:73:11:0
1-2Kolbinger, PierreRaake, Len1:110:110:110:30:1
2-1Kern, TobiasStumper, Rudi11:93:115:116:111:30:1
3-4Lauth, PatrykOlma, Nils9:1111:612:1014:123:11:0
4-3Baumgartner, PeterDietrich, Jonas5:115:117:110:30:1
5-6Weniger, DirkKlotz, Axel11:911:48:1111:53:11:0
6-5Wannagat, MarcMessmer, Philipp11:411:711:63:01:0
1-1Kolbinger, PierreStumper, Rudi1:110:110:110:30:1
2-2Kern, TobiasRaake, Len9:116:1111:48:111:30:1
3-3Lauth, PatrykDietrich, Jonas11:616:1414:123:01:0
4-4Baumgartner, PeterOlma, Nils7:1111:99:116:111:30:1
5-5Weniger, DirkMessmer, Philipp11:714:128:1111:23:11:0
6-6Wannagat, MarcKlotz, Axel11:111:39:1111:23:11:0
Bälle:470:47130:249:6
29So.15.10.1710:00SVerbandsligaTTV Auggen IIDJK Oberharmersbach7:9
TTV Auggen II - DJK Oberharmersbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
Armbruster, Simon
Lehmann, Werner
11:913:1111:53:01:0
D2-D1Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
Lehmann, Axel
Bajer, Martin
11:65:116:118:111:30:1
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Lehmann, Simon
Isenmann, Fabian
11:1311:511:412:103:11:0
1-2Baumgartner, PeterArmbruster, Simon11:211:611:73:01:0
2-1Weniger, DirkLehmann, Axel10:1211:911:43:118:112:30:1
3-4Wolf, SebastianLehmann, Werner11:96:1111:811:63:11:0
4-3Wannagat, MarcBajer, Martin8:117:118:110:30:1
5-6Beissert, MarkusIsenmann, Fabian11:811:98:1112:1411:73:21:0
6-5Weniger, MatthiasLehmann, Simon5:118:118:110:30:1
1-1Baumgartner, PeterLehmann, Axel13:116:117:118:111:30:1
2-2Weniger, DirkArmbruster, Simon11:810:124:1111:86:112:30:1
3-3Wolf, SebastianBajer, Martin11:711:58:117:117:112:30:1
4-4Wannagat, MarcLehmann, Werner11:211:211:93:01:0
5-5Beissert, MarkusLehmann, Simon11:810:1212:1011:83:11:0
6-6Weniger, MatthiasIsenmann, Fabian6:1111:1312:109:111:30:1
D1-D1Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
Lehmann, Axel
Bajer, Martin
12:102:118:116:111:30:1
Bälle:585:58531:327:9
30Di.17.10.1720:00(1)He D PokalSSV FreiburgTTV Auggen V4:0
SSV Freiburg - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Ruby, ManuelMüller, Günter11:411:911:33:01:0
2-1Ruschen, GregorLange, Erwin11:78:119:1111:711:73:21:0
3-3Winter, AndreasSchapper, Clemens7:1111:511:811:83:11:0
D1-D1Ruby, Manuel
Winter, Andreas
Lange, Erwin
Schapper, Clemens
8:1111:712:1012:103:11:0
Bälle:166:12912:44:0
31Mi.18.10.1720:151Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen V9:7
SPVGG Untermünstertal II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pollnik, Heiko
Gastiger, Karl
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
5:1111:211:111:93:11:0
D2-D1Sayer, Reinhard
Heilmann, Wolfgang
Lange, Erwin
Müller, Günter
0:1110:127:110:30:1
D3-D3Krein, Beate
Lucht, Bernd
Tortomasi, Adrian
Assmann, Marcel
11:911:44:117:1111:83:21:0
1-2Pollnik, HeikoStrossner, Manfred11:411:211:83:01:0
2-1Gastiger, KarlLange, Erwin8:1111:86:119:111:30:1
3-4Sayer, ReinhardSchapper, Clemens11:28:1111:1311:511:83:21:0
4-3Krein, BeateMüller, Günter8:113:1110:120:30:1
5-6Lucht, BerndAssmann, Marcel17:196:117:110:30:1
6-5Heilmann, WolfgangTortomasi, Adrian4:117:1111:98:111:30:1
1-1Pollnik, HeikoLange, Erwin8:1111:411:611:43:11:0
2-2Gastiger, KarlStrossner, Manfred11:811:411:83:01:0
3-3Sayer, ReinhardMüller, Günter8:117:1111:512:141:30:1
4-4Krein, BeateSchapper, Clemens11:611:67:117:1111:93:21:0
5-5Lucht, BerndTortomasi, Adrian11:611:513:113:01:0
6-6Heilmann, WolfgangAssmann, Marcel5:110:114:110:30:1
D1-D1Pollnik, Heiko
Gastiger, Karl
Lange, Erwin
Müller, Günter
11:311:811:13:01:0
Bälle:535:50730:299:7
32Fr.20.10.1718:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenTV Denzlingen8:3
TTV Auggen - TV Denzlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brändlin, Jakob
Müller, Oliver
Schmidt, David
Baur, Julian
13:1112:1411:73:119:112:30:1
D2-D2Kopp, Julian
Weniger, Elias
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Kopp, JulianBaur, Julian7:1112:1011:511:63:11:0
2-1Weniger, EliasSchmidt, David10:1212:1010:125:111:30:1
3-4Brändlin, Jakobnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Müller, OliverPfister, Klara11:311:211:43:01:0
1-1Kopp, JulianSchmidt, David8:1113:117:119:111:30:1
2-2Weniger, EliasBaur, Julian9:1111:911:411:23:11:0
3-3Brändlin, JakobPfister, Klara11:711:911:53:01:0
4-4Müller, Olivernicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Brändlin, JakobSchmidt, David11:69:119:1111:812:103:21:0
Bälle:422:27728:138:3
3318:301U-15 KreisklasseTTC EhrenkirchenTTV Auggen II10:0
TTC Ehrenkirchen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gräf, Helena
Leuze, Jan
Fuchs, Noah
Arena, Sinisa
11:611:711:43:01:0
3-3Gangl, LeonArena, Sinisa11:311:714:123:01:0
1-2Gräf, HelenaBadt, Serafino11:411:511:33:01:0
2-1Leuze, JanFuchs, Noah11:311:311:23:01:0
4-2Albert, FlorianBadt, Serafino11:311:411:13:01:0
1-1Gräf, HelenaFuchs, Noah11:411:511:33:01:0
4-3Albert, FlorianArena, Sinisa11:411:311:73:01:0
2-2Leuze, JanBadt, Serafino11:411:611:13:01:0
1-3Gräf, HelenaArena, Sinisa11:911:211:43:01:0
3-1Gangl, LeonFuchs, Noah11:811:611:43:01:0
Bälle:333:13730:010:0
3420:151Kreisklasse BFSC BiengenTTV Auggen IV9:7
FSC Biengen - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fink, Jakob
Prinzbach, Joachim
Schwald, Ingo
Willm, Jonas
11:811:711:83:01:0
D2-D1Gössel, Thomas
Kehrwisch, Ralf
Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
11:914:1212:103:01:0
D3-D3Kaven, Ian
Schenk, Sven
Weber, Arnold
Liebig, Luca
11:611:711:93:01:0
1-2Gössel, ThomasSchwald, Ingo7:116:116:110:30:1
2-1Fink, JakobSchwartz, Milos11:98:1111:78:1110:122:30:1
3-4Kehrwisch, RalfWeber, Arnold6:119:1111:811:511:93:21:0
4-3Prinzbach, JoachimKozuch, Miroslav9:1111:46:1113:151:30:1
5-6Kaven, IanWillm, Jonas8:1111:511:611:23:11:0
6-5Schenk, SvenLiebig, Luca8:1111:311:711:73:11:0
1-1Gössel, ThomasSchwartz, Milos6:1111:1311:88:111:30:1
2-2Fink, JakobSchwald, Ingo11:511:1312:108:117:112:30:1
3-3Kehrwisch, RalfKozuch, Miroslav8:119:1111:27:111:30:1
4-4Prinzbach, JoachimWeber, Arnold11:811:611:53:01:0
5-5Kaven, IanLiebig, Luca11:410:1211:911:33:11:0
6-6Schenk, SvenWillm, Jonas11:69:1111:69:119:112:30:1
D1-D1Fink, Jakob
Prinzbach, Joachim
Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
9:1111:811:911:43:11:0
Bälle:626:54836:279:7
35Sa.21.10.1714:301U-18 BezirksligaAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen1:8
AV GER.Freib.-St.Georgen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schliebitz, Benjamin
Steppe, Johannes
Weniger, Elias
Müller, Oliver
11:74:118:116:111:30:1
D2-D2Kuß, Thomas
Weber, Louis
Kopp, Julian
Brändlin, Jakob
11:711:911:73:01:0
1-2Kuß, ThomasWeniger, Elias8:117:1111:65:111:30:1
2-1Weber, LouisKopp, Julian6:114:116:110:30:1
3-4Schliebitz, BenjaminMüller, Oliver5:112:118:110:30:1
4-3Steppe, JohannesBrändlin, Jakob4:116:115:110:30:1
1-1Kuß, ThomasKopp, Julian6:1112:108:119:111:30:1
2-2Weber, LouisWeniger, Elias9:1111:74:117:111:30:1
3-3Schliebitz, BenjaminBrändlin, Jakob9:118:115:110:30:1
Bälle:227:3177:241:8
3616:301VerbandsligaTTF RastattTTV Auggen II9:0
TTF Rastatt - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Matuszewski, Patryk
Hertel, Julian
Weniger, Matthias
Assmann, Marcel
11:511:511:53:01:0
D2-D1Hillert, Thomas
Hamhaber, Martin
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
11:711:911:73:01:0
D3-D3Weis, Manuel
Klein, Yannic
Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
9:1111:811:411:53:11:0
1-2Matuszewski, PatrykBeissert, Markus11:411:311:33:01:0
2-1Hillert, ThomasWannagat, Marc11:512:1011:53:01:0
3-4Hamhaber, MartinSchwartz, Milos11:511:511:33:01:0
4-3Weis, ManuelWeniger, Matthias12:1011:211:43:01:0
5-6Klein, YannicAssmann, Marcel11:311:511:53:01:0
6-5Hertel, JulianKozuch, Miroslav14:1211:511:93:01:0
Bälle:311:16427:19:0
3717:001VerbandsligaSV EichselTTV Auggen6:9
SV Eichsel - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bayer, Mark-Hong
Hertrich, Lukas
Kolbinger, Pierre
Wolf, Sebastian
11:43:1111:911:53:11:0
D2-D1Kalt, Dennis
Granier, Daniel
Hudec, Lukas
Lauth, Patryk
7:1111:911:410:1211:93:21:0
D3-D3Höferlin, Alexander
Brugger, Manuel
Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
5:112:1111:611:88:112:30:1
1-2Bayer, Mark-HongHudec, Lukas6:115:1111:615:138:112:30:1
2-1Kalt, DennisKolbinger, Pierre11:22:1111:63:1112:103:21:0
3-4Hertrich, LukasBaumgartner, Peter8:117:117:110:30:1
4-3Höferlin, AlexanderLauth, Patryk9:1110:1211:511:911:83:21:0
5-6Granier, DanielWolf, Sebastian5:119:1111:79:111:30:1
6-5Brugger, ManuelWeniger, Dirk11:711:911:43:01:0
1-1Bayer, Mark-HongKolbinger, Pierre11:98:1111:711:93:11:0
2-2Kalt, DennisHudec, Lukas13:153:115:110:30:1
3-3Hertrich, LukasLauth, Patryk6:118:118:110:30:1
4-4Höferlin, AlexanderBaumgartner, Peter4:1112:109:119:111:30:1
5-5Granier, DanielWeniger, Dirk11:89:115:117:111:30:1
6-6Brugger, ManuelWolf, Sebastian6:118:1111:130:30:1
Bälle:523:57625:356:9
3818:301BezirksklasseSV OttoschwandenTTV Auggen III6:9
SV Ottoschwanden - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Huster, Daniel
Schneider, Jonas
Schwald, Julian
Schwindt, Florian
11:611:511:53:01:0
D2-D1Schemies, Jörg
Albrecht, Tobias
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
5:1113:151:110:30:1
D3-D3Oestreicher, Frank
Köstel, Dominik
Babel, Jürgen
Seufert, Sven
9:1111:57:1111:37:112:30:1
1-2Huster, DanielSchwald, Julian5:117:1111:611:111:33:21:0
2-1Schneider, JonasGlaser, Harald11:713:1111:53:01:0
3-4Schemies, JörgArmbruster, Markus6:118:118:110:30:1
4-3Oestreicher, FrankSchwindt, Florian5:116:111:110:30:1
5-6Köstel, DominikSeufert, Sven6:116:113:110:30:1
6-5Albrecht, TobiasBabel, Jürgen3:118:110:110:30:1
1-1Huster, DanielGlaser, Harald9:1111:812:1011:73:11:0
2-2Schneider, JonasSchwald, Julian11:611:98:118:1111:43:21:0
3-3Schemies, JörgSchwindt, Florian11:87:1111:911:73:11:0
4-4Oestreicher, FrankArmbruster, Markus5:1112:106:117:111:30:1
5-5Köstel, DominikBabel, Jürgen5:119:117:110:30:1
6-6Albrecht, TobiasSeufert, Sven5:117:1111:86:111:30:1
Bälle:449:51022:336:9
39Mo.23.10.1720:001Kreisklasse CTTC Eschbach IIITTV Auggen VI4:9
TTC Eschbach III - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knobel, Fabian
Flamm, Ottmar
Dittus, Julian
Osswald, Benjamin
8:1111:711:713:1511:33:21:0
D2-D1Gallus, Simone
Janke, Martin
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:55:1110:127:111:30:1
D3-D3Mühleisen, Emanuel
Nadeem, Kathrin
Wiesler, Werner
Gruber, Helmut
14:1611:710:126:111:30:1
1-2Knobel, FabianUrban-Bruzek, Margret10:1212:1411:511:711:73:21:0
2-1Flamm, OttmarDannmeyer, Davida11:511:711:83:01:0
3-4Gallus, SimoneWiesler, Werner9:1112:104:1111:86:112:30:1
4-3Mühleisen, EmanuelDittus, Julian4:1110:1211:74:111:30:1
5-6Nadeem, KathrinGruber, Helmut7:113:119:110:30:1
6-5Janke, MartinOsswald, Benjamin5:116:117:110:30:1
1-1Knobel, FabianDannmeyer, Davida9:115:1112:107:111:30:1
2-2Flamm, OttmarUrban-Bruzek, Margret11:611:311:63:01:0
3-3Gallus, SimoneDittus, Julian7:118:118:110:30:1
4-4Mühleisen, EmanuelWiesler, Werner1:115:118:110:30:1
Bälle:427:47518:314:9
40Fr.27.10.1718:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITV Ihringen II2:8
TTV Auggen II - TV Ihringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Boch, Vincent
Arena, Sinisa
Koblitz, Marvin
Wenzlaw, Lenny
5:119:117:110:30:1
1-2Boch, VincentBräutigam, Liesel9:1111:411:68:1111:83:21:0
2-1Arena, SinisaKoblitz, Marvin13:154:118:110:30:1
3-2nicht anwesend/angetretenBräutigam, Liesel0:110:110:110:30:1
2-3Arena, SinisaWenzlaw, Lenny4:113:119:110:30:1
1-1Boch, VincentKoblitz, Marvin9:113:114:110:30:1
3-3nicht anwesend/angetretenWenzlaw, Lenny0:110:110:110:30:1
2-2Arena, SinisaBräutigam, Liesel11:511:512:103:01:0
3-1nicht anwesend/angetretenKoblitz, Marvin0:110:110:110:30:1
1-3Boch, VincentWenzlaw, Lenny2:116:113:110:30:1
Bälle:173:3286:262:8
4120:15SBezirksklasseTTV Auggen IIISB Sonnland Freiburg II4:9
TTV Auggen III - SB Sonnland Freiburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Feifel, Markus
Müller-Baum, Jochen
14:1211:1317:1911:88:112:30:1
D2-D1Schwald, Julian
Schwindt, Florian
Schmit, Maurice
Kronthaler, Wolfgang
3:117:1111:711:57:112:30:1
D3-D3Babel, Jürgen
Seufert, Sven
Gerbrandt, Gregory
Junge, Christoph
5:1112:149:110:30:1
1-2Glaser, HaraldSchmit, Maurice11:911:66:112:1111:93:21:0
2-1Schwald, JulianFeifel, Markus11:68:1111:69:113:112:30:1
3-4Schwindt, FlorianGerbrandt, Gregory11:613:1112:144:1111:93:21:0
4-3Armbruster, MarkusMüller-Baum, Jochen9:114:1110:120:30:1
5-6Babel, JürgenKronthaler, Wolfgang5:119:113:110:30:1
6-5Seufert, SvenJunge, Christoph11:712:1011:33:01:0
1-1Glaser, HaraldFeifel, Markus6:1111:58:1113:1111:83:21:0
2-2Schwald, JulianSchmit, Maurice12:108:119:113:111:30:1
3-3Schwindt, FlorianMüller-Baum, Jochen11:711:85:119:1110:122:30:1
4-4Armbruster, MarkusGerbrandt, Gregory6:118:1113:119:111:30:1
Bälle:497:55522:334:9
4220:15SKreisklasse BTTV Auggen IVSPVGG. Alem. Müllheim7:9
TTV Auggen IV - SPVGG. Alem. Müllheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Schmidt, Hartwin
Thome, Bernd
4:1111:811:75:115:112:30:1
D2-D1Schwald, Ingo
Liebig, Luca
Faller, Martin
Schmidt, Holger
1:116:112:110:30:1
D3-D3Weber, Arnold
Schneider, Roland
Bürgelin, Manuel
Eckermann, Klaus
11:811:88:1111:93:11:0
1-2Schwartz, MilosSchmidt, Holger11:712:108:117:116:112:30:1
2-1Schwald, IngoFaller, Martin13:111:116:118:111:30:1
3-4Kozuch, MiroslavBürgelin, Manuel12:1011:89:1111:73:11:0
4-3Weber, ArnoldSchmidt, Hartwin6:116:112:110:30:1
5-6Schneider, RolandEckermann, Klaus11:412:1011:43:01:0
6-5Liebig, LucaThome, Bernd6:111:119:110:30:1
1-1Schwartz, MilosFaller, Martin11:713:1111:73:01:0
2-2Schwald, IngoSchmidt, Holger8:115:116:110:30:1
3-3Kozuch, MiroslavSchmidt, Hartwin9:1110:1211:911:911:83:21:0
4-4Weber, ArnoldBürgelin, Manuel12:146:1112:1011:46:112:30:1
5-5Schneider, RolandThome, Bernd12:1015:139:1111:93:11:0
6-6Liebig, LucaEckermann, Klaus15:1311:611:43:01:0
D1-D1Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Faller, Martin
Schmidt, Holger
4:1111:87:1111:910:122:30:1
Bälle:545:60530:327:9
4320:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Borussia Grißheim III3:9
TTV Auggen V - TTC Borussia Grißheim III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
Heinicke, Markus
Brühl, Tom
11:711:211:53:01:0
D2-D1Strossner, Manfred
Otzen, Dirk
Trenkle, Frank
Birkhofer, Uwe
8:112:119:110:30:1
D3-D3Konecny, Vlado
Tortomasi, Adrian
Gräber, Jonas
Träris, Matthias
6:1111:56:115:111:30:1
1-2Lange, ErwinBirkhofer, Uwe11:1310:1214:160:30:1
2-1Strossner, ManfredTrenkle, Frank11:95:1111:97:114:112:30:1
3-4Falkenroth, PeterBrühl, Tom15:1311:612:149:1113:113:21:0
4-3Otzen, DirkHeinicke, Markus8:117:118:110:30:1
5-6Schapper, ClemensTräris, Matthias11:611:410:1211:43:11:0
6-5Tortomasi, AdrianGräber, Jonas11:134:118:110:30:1
1-1Lange, ErwinTrenkle, Frank4:117:117:110:30:1
2-2Strossner, ManfredBirkhofer, Uwe6:1111:44:1110:121:30:1
3-3Falkenroth, PeterHeinicke, Markus8:1111:811:74:118:112:30:1
Bälle:393:44515:303:9
44Sa.28.10.1718:001VerbandsligaTTSF Hohberg IITTV Auggen II9:2
TTSF Hohberg II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Stoll, Achim
Huck, Thomas
Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
11:411:413:113:01:0
D2-D1Holub, Luca
Göppert, Uwe
Weniger, Matthias
Liebig, Luca
11:28:1111:511:73:11:0
D3-D3Gühr, Aljoscha
Gäßler, Fabian
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
8:1111:811:913:113:11:0
1-2Stoll, AchimWeniger, Dirk11:411:411:13:01:0
2-1Huck, ThomasBaumgartner, Peter13:1112:105:115:117:112:30:1
3-4Holub, LucaBeissert, Markus11:811:011:73:01:0
4-3Gühr, AljoschaWannagat, Marc11:411:911:73:01:0
5-6Gäßler, FabianLiebig, Luca11:411:411:53:01:0
6-5Göppert, UweWeniger, Matthias18:1611:611:73:01:0
1-1Stoll, AchimBaumgartner, Peter11:611:45:119:115:112:30:1
2-2Huck, ThomasWeniger, Dirk11:711:811:93:01:0
Bälle:407:29031:89:2
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
45Sa.04.11.1718:301BezirksklasseTTC ReuteTTV Auggen III9:7
TTC Reute - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ulrich, Ralf
Preston, Justin
Schwald, Julian
Schwindt, Florian
12:1012:1011:43:01:0
D2-D1Müller, Matthias
Mörder, Helmut
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
11:710:129:1111:88:112:30:1
D3-D3Appel, Kurt
Köppen, Andreas
Babel, Jürgen
Seufert, Sven
10:129:1111:49:111:30:1
1-2Ulrich, RalfSchwald, Julian11:211:111:53:01:0
2-1Preston, JustinGlaser, Harald6:118:119:110:30:1
3-4Müller, MatthiasArmbruster, Markus3:1111:611:811:63:11:0
4-3Appel, KurtSchwindt, Florian11:910:1211:511:63:11:0
5-6Köppen, AndreasSeufert, Sven11:89:113:118:111:30:1
6-5Mörder, HelmutBabel, Jürgen9:116:1111:74:111:30:1
1-1Ulrich, RalfGlaser, Harald5:1111:511:55:1111:33:21:0
2-2Preston, JustinSchwald, Julian11:311:611:43:01:0
3-3Müller, MatthiasSchwindt, Florian11:911:610:1211:93:11:0
4-4Appel, KurtArmbruster, Markus10:124:1111:78:111:30:1
5-5Köppen, AndreasBabel, Jürgen10:127:1111:711:55:112:30:1
6-6Mörder, HelmutSeufert, Sven13:116:1111:411:73:11:0
D1-D1Ulrich, Ralf
Preston, Justin
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
11:811:513:113:01:0
Bälle:591:52435:279:7
4619:301VerbandsligaTTC SuggentalTTV Auggen II8:8
TTC Suggental - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
11:511:411:73:01:0
D2-D1Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
11:911:63:1111:93:11:0
D3-D3Richardt, Franz
Kury, Frank
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
11:411:57:1111:93:11:0
1-2Glunk, AdrianWeniger, Dirk11:311:111:83:01:0
2-1Zajonc, HorstBaumgartner, Peter11:614:169:115:111:30:1
3-4Grundig, MichaelWannagat, Marc11:79:112:119:111:30:1
4-3Richardt, FranzWolf, Sebastian11:43:1111:711:83:11:0
5-6Kury, FrankWeniger, Matthias11:75:115:117:111:30:1
6-5Glunk, PhilippBeissert, Markus8:1111:79:118:111:30:1
1-1Glunk, AdrianBaumgartner, Peter11:67:119:1111:912:103:21:0
2-2Zajonc, HorstWeniger, Dirk10:127:1111:79:111:30:1
3-3Grundig, MichaelWolf, Sebastian7:1111:85:117:111:30:1
4-4Richardt, FranzWannagat, Marc7:1111:84:119:111:30:1
5-5Kury, FrankBeissert, Markus11:67:1112:107:1111:83:21:0
6-6Glunk, PhilippWeniger, Matthias11:95:1111:411:1313:113:21:0
D1-D1Glunk, Adrian
Glunk, Philipp
Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
7:1111:91:1111:99:112:30:1
Bälle:598:60133:338:8
47Mo.06.11.1720:15SVerbandsligaTTV AuggenTTC Suggental9:1
TTV Auggen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Lauth, Patryk
Richardt, Franz
Kleinschmidt, Ralf
11:713:1111:63:01:0
D2-D1Kolbinger, Pierre
Hudec, Lukas
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
11:67:1111:411:53:11:0
D3-D3Wannagat, Marc
Schwald, Julian
Glunk, Philipp
Schätzle, Tobias
12:1011:711:63:01:0
1-2Kolbinger, PierreGrundig, Michael11:411:011:43:01:0
2-1Hudec, LukasZajonc, Horst11:511:64:1111:93:11:0
3-4Kern, TobiasGlunk, Philipp11:47:1111:611:33:11:0
4-3Lauth, PatrykRichardt, Franz11:811:712:103:01:0
5-6Wannagat, MarcSchätzle, Tobias11:111:811:83:01:0
6-5Schwald, JulianKleinschmidt, Ralf9:116:1111:66:111:30:1
1-1Kolbinger, PierreZajonc, Horst9:1111:911:711:63:11:0
Bälle:360:25028:79:1
48Do.09.11.1720:151Kreisklasse BTV Merdingen IITTV Auggen IV2:9
TV Merdingen II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Häckel, Christof
Winter, Janik
Weber, Arnold
Schneider, Roland
2:115:117:110:30:1
D2-D1Fuchs, Wolfgang
Weigand, Theresa
Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
11:95:112:114:111:30:1
D3-D3von Kohnle, Uli
Hänsler, Felix
Liebig, Luca
Willm, Jonas
11:84:1111:95:1112:103:21:0
1-2Häckel, ChristofKozuch, Miroslav9:1111:611:711:33:11:0
2-1Fuchs, WolfgangSchwartz, Milos6:115:1112:105:111:30:1
3-4von Kohnle, UliSchneider, Roland12:141:119:110:30:1
4-3Hänsler, FelixWeber, Arnold9:1110:127:110:30:1
5-6Weigand, TheresaWillm, Jonas3:119:1112:104:111:30:1
6-5Winter, JanikLiebig, Luca11:87:118:1110:121:30:1
1-1Häckel, ChristofSchwartz, Milos6:118:114:110:30:1
2-2Fuchs, WolfgangKozuch, Miroslav1:1112:108:115:111:30:1
Bälle:305:42511:302:9
49Fr.10.11.1718:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTSV Kenzingen3:7
TTV Auggen - TTSV Kenzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Jonas
Rus, Antonio
Rietsch, Jonah
Burkhardt, Vincent
11:911:812:103:01:0
3-3Rus, AntonioReif, Dennis6:118:119:110:30:1
2-1Baumert, SilasRietsch, Jonah11:136:115:110:30:1
1-2Weniger, JonasBurkhardt, Vincent7:118:119:110:30:1
2-4Baumert, SilasButz, Marvin11:86:1111:911:93:11:0
1-1Weniger, JonasRietsch, Jonah3:1111:813:117:114:112:30:1
3-4Rus, AntonioButz, Marvin11:811:811:43:01:0
2-2Baumert, SilasBurkhardt, Vincent8:1112:1010:127:111:30:1
3-1Rus, AntonioRietsch, Jonah11:38:119:1112:108:112:30:1
1-3Weniger, JonasReif, Dennis6:1110:127:110:30:1
Bälle:321:36114:223:7
5018:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IIFSC Biengen II2:8
TTV Auggen II - FSC Biengen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bühler, Josua
Fuchs, Noah
Otte, Mika
Viertel, Anna
11:611:912:1411:63:11:0
D2-D2Arena, Sinisa
Sagir, Yasin
Prinzbach, Matthias
Liebau, Melissa
2:118:114:110:30:1
1-1Bühler, JosuaOtte, Mika7:1111:911:89:119:112:30:1
2-2Fuchs, NoahViertel, Anna10:1211:68:1111:810:122:30:1
3-3Arena, SinisaPrinzbach, Matthias11:712:148:119:111:30:1
4-4Sagir, YasinLiebau, Melissa5:114:114:110:30:1
1-2Bühler, JosuaViertel, Anna11:611:38:1112:103:11:0
2-1Fuchs, NoahOtte, Mika3:114:112:110:30:1
3-4Arena, SinisaLiebau, Melissa11:69:1113:114:1113:152:30:1
4-3Sagir, YasinPrinzbach, Matthias6:113:116:110:30:1
Bälle:325:39313:262:8
5120:15SBezirksklasseTTV Auggen IIIFT V. 1844 Freiburg V4:9
TTV Auggen III - FT V. 1844 Freiburg V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Bayer, Timo
Hoang, Thanh Son
11:712:1011:83:01:0
D2-D1Schwald, Julian
Schwindt, Florian
Bayer, Thomas
Horn, Johannes
9:1111:811:1311:99:112:30:1
D3-D3Babel, Jürgen
Seufert, Sven
Fennig, Manfred
Benitz, Michael
11:914:125:1111:63:11:0
1-2Glaser, HaraldBayer, Timo10:1210:128:110:30:1
2-1Schwald, JulianBayer, Thomas11:94:1111:42:118:112:30:1
3-4Schwindt, FlorianHorn, Johannes11:712:1011:93:01:0
4-3Armbruster, MarkusHoang, Thanh Son8:117:119:110:30:1
5-6Babel, JürgenBenitz, Michael11:411:611:63:01:0
6-5Seufert, SvenFennig, Manfred3:1111:1311:130:30:1
1-1Glaser, HaraldBayer, Thomas8:1113:119:117:111:30:1
2-2Schwald, JulianBayer, Timo9:117:114:110:30:1
3-3Schwindt, FlorianHoang, Thanh Son4:115:112:110:30:1
4-4Armbruster, MarkusHorn, Johannes6:1111:96:1111:97:112:30:1
Bälle:415:46919:284:9
5220:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Ehrenkirchen9:6
TTV Auggen IV - TTC Ehrenkirchen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Röttele, Patrick
Neumann, Markus
11:511:912:103:01:0
D2-D1Schwald, Ingo
Liebig, Luca
Steiger, Jürgen
Löw, Ralph
9:119:1111:911:131:30:1
D3-D3Weber, Arnold
Schneider, Roland
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Schwartz, MilosLöw, Ralph11:56:1110:1211:48:112:30:1
2-1Schwald, IngoSteiger, Jürgen5:1111:47:114:111:30:1
3-4Kozuch, MiroslavRöttele, Patrick11:612:1011:63:01:0
4-3Weber, ArnoldGräf, Martin8:1111:96:113:111:30:1
5-6Schneider, Rolandnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Liebig, LucaNeumann, Markus7:1111:135:110:30:1
1-1Schwartz, MilosSteiger, Jürgen11:511:711:33:01:0
2-2Schwald, IngoLöw, Ralph10:1211:65:1111:131:30:1
3-3Kozuch, MiroslavGräf, Martin13:1111:911:83:01:0
4-4Weber, ArnoldRöttele, Patrick11:411:611:73:01:0
5-5Schneider, RolandNeumann, Markus11:712:1011:83:01:0
6-6Liebig, Lucanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:503:37433:189:6
5320:151VerbandsligaDJK OberschopfheimTTV Auggen II9:2
DJK Oberschopfheim - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Reifenschweiler, Stefan
Malutzki, Jonas
Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
11:311:911:23:01:0
D2-D1Perez Pestana, Daniel
Elble, Daniel
Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
11:48:119:1111:76:112:30:1
D3-D3Reifenschweiler, Simon
Litterst, Arno
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
6:115:1111:130:30:1
1-2Reifenschweiler, StefanWeniger, Dirk11:513:1511:511:93:11:0
2-1Malutzki, JonasBaumgartner, Peter13:1111:614:123:01:0
3-4Perez Pestana, DanielWannagat, Marc8:1112:1015:1311:83:11:0
4-3Elble, DanielWolf, Sebastian12:104:1111:511:93:11:0
5-6Reifenschweiler, SimonWeniger, Matthias11:711:76:1115:133:11:0
6-5Litterst, ArnoBeissert, Markus11:711:911:63:01:0
1-1Reifenschweiler, StefanBaumgartner, Peter11:711:911:83:01:0
2-2Malutzki, JonasWeniger, Dirk11:612:1011:73:01:0
Bälle:411:34029:109:2
5420:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Britzingen II1:9
TTV Auggen VI - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Baier, Rainer
Gonschorek, Manfred
1:1115:138:119:111:30:1
D2-D1Dittus, Julian
Osswald, Benjamin
Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
8:115:112:110:30:1
D3-D3Schapper, Fritz-Jürgen
Weniger, Elias
Kern, Dietmar
Rübin, Thomas
7:111:115:110:30:1
1-2Dannmeyer, DavidaBaier, Rainer7:116:115:110:30:1
2-1Urban-Bruzek, MargretRiederer, Achim11:43:116:119:111:30:1
3-4Dittus, JulianGonschorek, Manfred11:79:113:117:111:30:1
4-3Osswald, BenjaminLubitz, Edgar6:118:118:110:30:1
5-6Schapper, Fritz-JürgenRübin, Thomas6:118:1111:611:411:73:21:0
6-5Weniger, EliasKern, Dietmar9:117:1111:75:111:30:1
1-1Dannmeyer, DavidaRiederer, Achim11:94:112:116:111:30:1
Bälle:262:3768:291:9
55Do.16.11.1718:151U-18 KreisklasseESV FreiburgTTV Auggen II8:2
ESV Freiburg - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwab, David
Schwab, Simon
Schuler, Lennart
Bühler, Josua
11:111:411:13:01:0
D2-D2Römer, Livia
Linß, Jonas
Schwinlin, Louis
Usadel, Arian
9:115:116:110:30:1
1-2Schwab, DavidUsadel, Arian12:1011:311:33:01:0
2-1Schwab, SimonSchwinlin, Louis11:812:105:1115:1711:93:21:0
3-4Römer, LiviaBühler, Josua11:911:48:1111:23:11:0
4-3Linß, JonasSchuler, Lennart11:411:111:43:01:0
1-1Schwab, DavidSchwinlin, Louis11:911:711:83:01:0
2-2Schwab, SimonUsadel, Arian11:64:117:112:111:30:1
3-3Römer, LiviaSchuler, Lennart9:1111:511:511:93:11:0
4-4Linß, JonasBühler, Josua11:111:211:63:01:0
Bälle:347:24725:108:2
56Fr.17.11.1718:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITV Britzingen II1:9
TTV Auggen II - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Fuchs, Noah
Arena, Sinisa
Tritsch, Isa
Klaas, Fabian
9:1111:912:146:111:30:1
D2-D2Hetze, Aaron
Auer, Marcel
Marx, Ingo
Ströbele, Phillip Thomas
5:112:112:110:30:1
1-1Fuchs, NoahTritsch, Isa6:116:115:110:30:1
2-2Hetze, AaronKlaas, Fabian4:112:111:110:30:1
3-3Auer, MarcelMarx, Ingo2:113:111:110:30:1
4-4Arena, SinisaStröbele, Phillip Thomas9:1111:413:1111:43:11:0
1-2Fuchs, NoahKlaas, Fabian6:115:116:110:30:1
2-1Hetze, AaronTritsch, Isa3:112:112:110:30:1
3-4Auer, MarcelStröbele, Phillip Thomas3:116:116:110:30:1
4-3Arena, SinisaMarx, Ingo13:1113:116:110:116:112:30:1
Bälle:198:3616:281:9
5718:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten III8:4
TTV Auggen - SV Kirchzarten III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kopp, Julian
Brändlin, Jakob
Bert, Marlene
Schöndorf, Daniel
11:911:68:117:1111:83:21:0
D2-D2Weniger, Elias
Müller, Oliver
Disch, Philip
Fiehn, Nika
10:1212:1011:610:127:112:30:1
1-2Kopp, JulianFiehn, Nika11:511:911:63:01:0
2-1Weniger, EliasDisch, Philip4:114:113:110:30:1
3-4Brändlin, JakobSchöndorf, Daniel11:913:1111:53:01:0
4-3Müller, OliverBert, Marlene11:511:911:33:01:0
1-1Kopp, JulianDisch, Philip11:69:1112:1011:73:11:0
2-2Weniger, EliasFiehn, Nika12:1011:411:63:01:0
3-3Brändlin, JakobBert, Marlene11:410:127:116:111:30:1
4-4Müller, OliverSchöndorf, Daniel7:1111:67:1111:811:93:21:0
3-1Brändlin, JakobDisch, Philip5:1111:610:124:111:30:1
1-3Kopp, JulianBert, Marlene11:812:1011:43:01:0
Bälle:432:39028:178:4
5820:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Britzingen II4:9
TTV Auggen V - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Günter
Falkenroth, Peter
Baier, Rainer
Gonschorek, Manfred
11:911:1312:1011:83:11:0
D2-D1Konecny, Vlado
Schapper, Clemens
Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
8:117:118:110:30:1
D3-D3Tortomasi, Adrian
Assmann, Marcel
Kern, Dietmar
Dörflinger, Gerhard
11:811:62:1112:103:11:0
1-2Müller, GünterBaier, Rainer14:1211:44:116:1112:142:30:1
2-1Falkenroth, PeterRiederer, Achim6:118:114:110:30:1
3-4Konecny, VladoGonschorek, Manfred26:2411:512:1411:93:11:0
4-3Schapper, ClemensLubitz, Edgar3:114:115:110:30:1
5-6Tortomasi, AdrianDörflinger, Gerhard9:1111:95:116:111:30:1
6-5Assmann, MarcelKern, Dietmar11:811:62:119:116:112:30:1
1-1Müller, GünterRiederer, Achim8:116:1111:711:77:112:30:1
2-2Falkenroth, PeterBaier, Rainer11:56:118:118:111:30:1
3-3Konecny, VladoLubitz, Edgar11:211:47:112:1111:93:21:0
4-4Schapper, ClemensGonschorek, Manfred11:27:1111:87:1110:122:30:1
Bälle:475:53322:324:9
5920:15SKreisklasse CTTV Auggen VISPVGG Untermünstertal II4:9
TTV Auggen VI - SPVGG Untermünstertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Sayer, Reinhard
Krein, Beate
11:37:1111:511:73:11:0
D2-D1Dittus, Julian
Osswald, Benjamin
Pollnik, Heiko
Pfefferle, Yannik
11:811:711:63:01:0
D3-D3Wiesler, Werner
Schapper, Fritz-Jürgen
Ruh, Gerhard
Heilmann, Wolfgang
9:116:1111:82:111:30:1
1-2Dannmeyer, DavidaSayer, Reinhard11:911:711:83:01:0
2-1Urban-Bruzek, MargretPollnik, Heiko3:1110:127:110:30:1
3-4Dittus, JulianKrein, Beate8:119:1110:120:30:1
4-3Wiesler, WernerPfefferle, Yannik11:511:512:103:01:0
5-6Osswald, BenjaminHeilmann, Wolfgang12:146:1111:613:116:112:30:1
6-5Schapper, Fritz-JürgenRuh, Gerhard8:119:1111:130:30:1
1-1Dannmeyer, DavidaPollnik, Heiko9:116:116:110:30:1
2-2Urban-Bruzek, MargretSayer, Reinhard12:104:118:116:111:30:1
3-3Dittus, JulianPfefferle, Yannik11:511:79:1111:139:112:30:1
4-4Wiesler, WernerKrein, Beate9:1111:910:121:111:30:1
Bälle:424:45419:284:9
60Sa.18.11.1710:001U-15 BezirksligaTV BritzingenTTV Auggen5:5
TV Britzingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Placzek, Jannis
Wermuth, Kilian
Weniger, Jonas
Rus, Antonio
13:119:1112:1011:33:11:0
1-2Placzek, JannisBaumert, Silas7:1111:712:1011:83:11:0
2-1Wermuth, KilianWeniger, Jonas11:47:1111:96:116:112:30:1
3-2Klaas, FabianBaumert, Silas11:86:117:117:111:30:1
2-3Wermuth, KilianRus, Antonio15:1313:1510:1211:611:83:21:0
1-1Placzek, JannisWeniger, Jonas7:1111:711:611:43:11:0
3-3Klaas, FabianRus, Antonio7:115:115:110:30:1
2-2Wermuth, KilianBaumert, Silas13:1511:89:1111:48:112:30:1
3-1Klaas, FabianWeniger, Jonas7:119:117:110:30:1
1-3Placzek, JannisRus, Antonio11:912:1012:103:01:0
Bälle:385:38420:205:5
61Do.23.11.1720:151Kreisklasse BTTC Eschbach IITTV Auggen IV
62Fr.24.11.1718:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Staufen II
6318:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Suggental II
6420:001Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen V
6520:001Kreisklasse CTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen VI
6620:15SVerbandsligaTTV Auggen IITTG Furtwangen/Schönenbach
6720:15SBezirksklasseTTV Auggen IIIFSV Ebringen
68Sa.25.11.1715:001Kreisklasse BTTC Bad Krozingen IIITTV Auggen IV
6919:30SVerbandsligaTTV AuggenDJK Oberharmersbach
70So.26.11.1714:00SVerbandsligaTTV AuggenDJK Oberschopfheim
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
71Fr.01.12.1718:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg
7218:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IISV Kirchzarten IV
7320:15SBezirksklasseTTV Auggen IIITV Denzlingen II
74Sa.02.12.1716:301VerbandsligaTTF RastattTTV Auggen
75So.03.12.1714:001VerbandsligaSV EichselTTV Auggen II
76Fr.08.12.1718:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenTUS Bleichheim
7718:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IISV BW Wiehre-Freiburg II
7820:001Kreisklasse CTV LaufenTTV Auggen VI
7920:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Eschbach III
8020:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Breisach
81Sa.09.12.1715:30SVerbandsligaTTV Auggen IITTC Mühlhausen
8219:30SVerbandsligaTTV AuggenTTC Mühlhausen
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
83Fr.12.01.1820:151Kreisklasse BTV Wolfenweiler-Schallstadt IITTV Auggen IV
84Sa.13.01.1816:001VerbandsligaTTC Beuren a.d. AachTTV Auggen II
8520:001VerbandsligaTTC SuggentalTTV Auggen
86Mo.15.01.1820:00SVerbandsligaTTV AuggenTTV Auggen II
87Fr.19.01.1818:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten
8820:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTV Auggen VI
8920:15SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Weisweil II
90Sa.20.01.1814:00 1U-18 BezirksligaTTC StaufenTTV Auggen
91Fr.26.01.1818:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten II
9218:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenTV Ihringen
9320:001Kreisklasse BTTC EhrenkirchenTTV Auggen IV
9420:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG Untermünstertal II
9520:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTC Ehrenkirchen II
96Sa.27.01.1819:30SVerbandsligaTTV Auggen IITTC Suggental
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
97Do.01.02.1820:001Kreisklasse BTV BreisachTTV Auggen IV
98Fr.02.02.1818:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITTC Ehrenkirchen II
9920:001Kreisklasse CTV Britzingen IITTV Auggen V
10020:001BezirksklasseFSV EbringenTTV Auggen III
10120:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Eschbach II
102Sa.03.02.1812:301U-18 BezirksligaSV Kirchzarten IIITTV Auggen
10314:001U-18 KreisklasseTTC Staufen IITTV Auggen II
10418:001VerbandsligaTTC MühlhausenTTV Auggen II
105Fr.16.02.1817:301U-15 BezirksligaTTSV KenzingenTTV Auggen
10618:302U-18 BezirksligaTV DenzlingenTTV Auggen
10720:001Kreisklasse BSPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen IV
108Sa.17.02.1818:301VerbandsligaDJK OberharmersbachTTV Auggen II
109So.18.02.1814:001VerbandsligaDJK OberschopfheimTTV Auggen
110Di.20.02.1818:001U-15 KreisklasseTV Ihringen IITTV Auggen II
11120:001Kreisklasse CTTC Borussia Grißheim IIITTV Auggen VI
112Do.22.02.1820:151BezirksklasseTV HerbolzheimTTV Auggen III
113Fr.23.02.1820:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Merdingen II
11420:15SKreisklasse CTTV Auggen VFSC Biengen II
115Sa.24.02.1810:001U-18 KreisklasseSV Kirchzarten IVTTV Auggen II
11619:30SVerbandsligaTTV AuggenTTG Furtwangen/Schönenbach
11720:002BezirksklasseFT V. 1844 Freiburg VTTV Auggen III
118So.25.02.1814:001VerbandsligaTTC Beuren a.d. AachTTV Auggen
119Mo.26.02.1818:301U-18 BezirksligaTUS BleichheimTTV Auggen
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
120Fr.02.03.1818:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IIESV Freiburg
12120:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Bad Krozingen III
12220:15 1Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen VI
123Sa.03.03.1812:001U-15 BezirksligaFT V. 1844 FreiburgTTV Auggen
12413:001U-18 BezirksligaTTC Suggental IITTV Auggen
12515:30SBezirksklasseTTV Auggen IIISV Ottoschwanden
12619:30SVerbandsligaTTV AuggenSV Eichsel
127Mo.05.03.1820:001Kreisklasse CTTC Eschbach IIITTV Auggen V
128Fr.09.03.1818:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IISPVGG. Alem. Müllheim
12918:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenAV GER.Freib.-St.Georgen
13019:001U-18 KreisklasseTTC Eschbach IITTV Auggen II
13120:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Laufen
132Sa.10.03.1818:301VerbandsligaDJK OberharmersbachTTV Auggen
13319:30SVerbandsligaTTV Auggen IIDJK Oberschopfheim
134Fr.16.03.1818:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenAV GER.Freib.-St.Georgen
13518:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITV Britzingen
13618:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITTC Ehrenkirchen
13720:001Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen VI
13820:001Kreisklasse CTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen V
13920:15SKreisklasse BTTV Auggen IVFSC Biengen
140Sa.17.03.1815:001Kreisklasse BTV Pfaffenweiler IITTV Auggen IV
14119:30SVerbandsligaTTV AuggenTTSF Hohberg II
142Di.20.03.1820:001Kreisklasse CTTC Borussia Grißheim IIITTV Auggen V
143Fr.23.03.1818:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenTV Britzingen
14420:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTC Eschbach III
145Sa.24.03.1810:001U-18 KreisklasseTV IhringenTTV Auggen II
14610:301U-15 KreisklasseFSC Biengen IITTV Auggen II
14718:001VerbandsligaTTG Furtwangen/SchönenbachTTV Auggen II
14818:001VerbandsligaTTC MühlhausenTTV Auggen
14920:002BezirksklasseTV Denzlingen IITTV Auggen III
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
150Sa.07.04.1815:30SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Reute
15119:30SVerbandsligaTTV Auggen IISV Eichsel
152Mo.09.04.1817:451U-18 KreisklasseSV BW Wiehre-Freiburg IITTV Auggen II
153Fr.13.04.1820:001Kreisklasse CTV Britzingen IITTV Auggen VI
15420:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Laufen
15520:15SBezirksklasseTTV Auggen IIITLV Simonswald
156Sa.14.04.1813:001U-15 KreisklasseTV Britzingen IITTV Auggen II
15719:30SVerbandsligaTTV Auggen IITTF Rastatt
158Fr.20.04.1818:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Borussia Grißheim II
15919:302BezirksklasseSB Sonnland Freiburg IITTV Auggen III
16020:151Kreisklasse CFSC Biengen IITTV Auggen VI
16120:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Britzingen III
162Sa.21.04.1815:30SVerbandsligaTTV Auggen IITTSF Hohberg II
16319:30SVerbandsligaTTV AuggenTTF Rastatt

Gesamtspielplan drucken vcal ical

TTV Auggen - Tischtennis

Tabellenstände drucken

Tabellenstände

Mannschaft Liga Platz Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.11. 07:52
1.Herren RR HERREN Verbandsliga 4 8:4
2.Herren RR HERREN Verbandsliga 11 1:13
3.Herren Herren Bezirksklasse 4 7:7
4.Herren Herren Kreisklasse B I 5 7:5
5.Herren Herren Kreisklasse C I 5 7:7
6.Herren Herren Kreisklasse C I 8 4:10
U-18 U-18 Bezirksliga Jugend 2 7:3
U-18 II U-18 Kreisklasse Jugend I 5 5:5
1.Schüler U-15 Bezirksliga Jugend 7 2:8
2.Schüler U-15 Kreisklasse Jugend I 7 0:12

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Herren

HERREN Verbandsliga

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.11. 07:52
1TTSF Hohberg II
TTSF Hohberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Li, Shidong (SPV)9:12039
2.2Stoll, Achim (SPV)3:51874
2.3Huck, Thomas4:41833
2.4Feißt, Michael3:41810
2.5Holub, Luca5:01765
2.6Gühr, Aljoscha6:31793
2.7Spitz, Marco (SBE)5:11793
3.2Gäßler, Fabian (SBE)2:01770
3.3Göppert, Uwe2:01736
7700 63:26 +3714:0
2TTF Rastatt
TTF Rastatt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Matuszewski, Patryk8:32017
1.2Prestenbach, Tobias0:41806
1.3Hillert, Thomas7:41811
1.4Hamhaber, Martin1:21808
1.5Weis, Manuel6:51751
1.6Klein, Yannic6:21787
2.1Hertel, Julian9:01812
2.3Henkel, Simon3:01776
7601 61:33 +2812:2
3TTC Mühlhausen
TTC Mühlhausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Papcun, Milan8:22063
1.2Winkler, Georg7:31956
1.3Winkler, Niklas7:31844
1.4Welz, Sebastian6:31735
1.5Lutsch, Andreas3:61716
1.6Stocker, Ron (SBE)1:81624
5401 42:32 +108:2
4TTV Auggen
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hernandez Roque, Carlos Raul2089
1.2Kolbinger, Pierre4:75.5251984
1.3Hudec, Lukas3:01934
1.4Kern, Tobias2:54.6321923
1.5Maric, Marko1858
1.6Lauth, Patryk6:35.9081818
2.1Baumgartner, Peter5:25.8211802
2.2Weniger, Dirk4:23.7001735
2.3Wolf, Sebastian3:13.0461723
2.4Wannagat, Marc5:23.8391675
2.5Beissert, Markus2.8001608
3.2Schwald, Julian0:11536
3.4Armbruster, Markus1:01562
4.5Schneider, Roland0:11432
6402 45:31 +148:4
5DJK Oberschopfheim
DJK Oberschopfheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Reifenschweiler, Stefan6:66.6001928
1.2Malutzki, Jonas6:47.2001892
1.3Perez Pestana, Daniel7:45.8051821
1.4Elble, Daniel5:54.5001784
1.5Röderer, Johannes1774
1.6Birgel, Marc1726
2.2Reifenschweiler, Simon4:24.0501630
2.3Litterst, Arno4:52.2251628
2.4Malutzki, Michael0:41634
6312 42:40 +27:5
6TTG Furtwangen/Schönenbach
TTG Furtwangen/Schönenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Burt, Jochen9:19.3001982
1.2Burt, Stefan7:37.9001964
1.3Kirner, Martin3:43.9711809
1.4Weißer, Stefan1743
1.5Reiser, Johannes1728
1.6Görlinger, Manfred4:54.1751747
1.7Walter, Kevin2:71.0331719
2.1Kaltenbrunner, Steven6:24.2621699
2.4Pfundstein, Michael0:11625
6312 43:41 +27:5
7SV Eichsel
SV Eichsel
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Switajski, Christian3:31983
1.2Bayer, Mark-Hong4:65.8001860
1.3Kalt, Dennis3:54.6191818
1.4Hertrich, Lukas5:54.5001766
1.5Höferlin, Alexander6:44.4001774
1.6Granier, Daniel2:60.9371733
2.2Brugger, Manuel1:11767
2.4Kuder, Michael1:21694
7304 50:52 -26:8
8TTC Beuren a.d. Aach
TTC Beuren a.d. Aach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Stumper, Rudi6:56.8301882
1.2Raake, Len (SBE)7:47.5751833
1.3Dietrich, Jonas2:21806
1.4Olma, Nils6:54.7801785
1.5Grundler, Nikolai0:51649
1.6Ruiz, Julian2:21637
2.2Messmer, Philipp5:42.9831554
2.3Klotz, Axel2:31549
2.5Epplen, Alexander (SBE)0:11422
7205 41:51 -104:10
9DJK Oberharmersbach
DJK Oberharmersbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Lehmann, Axel7:96.2971838
1.2Armbruster, Simon3:124.4251766
1.3Mühlhaus, Fabian8:55.3271756
1.4Bajer, Martin9:55.6791745
1.5Lehmann, Werner5:91.4361661
1.6Lehmann, Simon (SBE)6:52.9161640
2.1Isenmann, Fabian2:21525
8206 51:64 -134:12
10TTC Suggental
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Glunk, Adrian7:18.8941990
1.2Zajonc, Horst0:11(2.916)1744
1.3Grundig, Michael0:9(1.358)1696
1.4Richardt, Franz3:53.6691683
1.5Kury, Frank3:42.6501626
1.6Glunk, Philipp2:61.5311593
2.2Kleinschmidt, Ralf1:01578
2.3Schätzle, Tobias0:11490
4.2Schwarz, Klaus0:11242
4.5Wisser, Peter0:11209
4.6Drayer, Albert0:11061
6015 22:53 -311:11
11TTV Auggen II
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Baumgartner, Peter6:41802
2.2Weniger, Dirk1:91735
2.3Wolf, Sebastian2:51723
2.4Wannagat, Marc4:51675
2.5Beissert, Markus4:61608
2.6Weniger, Matthias1:91589
4.1Schwartz, Milos0:2
4.3Kozuch, Miroslav0:2
4.6Liebig, Luca0:21360
5.5Willm, Jonas0:11233
5.10Assmann, Marcel0:11189
7016 25:62 -371:13

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Herren

HERREN Verbandsliga

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.11. 07:52
1TTSF Hohberg II
TTSF Hohberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Li, Shidong (SPV)9:12039
2.2Stoll, Achim (SPV)3:51874
2.3Huck, Thomas4:41833
2.4Feißt, Michael3:41810
2.5Holub, Luca5:01765
2.6Gühr, Aljoscha6:31793
2.7Spitz, Marco (SBE)5:11793
3.2Gäßler, Fabian (SBE)2:01770
3.3Göppert, Uwe2:01736
7700 63:26 +3714:0
2TTF Rastatt
TTF Rastatt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Matuszewski, Patryk8:32017
1.2Prestenbach, Tobias0:41806
1.3Hillert, Thomas7:41811
1.4Hamhaber, Martin1:21808
1.5Weis, Manuel6:51751
1.6Klein, Yannic6:21787
2.1Hertel, Julian9:01812
2.3Henkel, Simon3:01776
7601 61:33 +2812:2
3TTC Mühlhausen
TTC Mühlhausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Papcun, Milan8:22063
1.2Winkler, Georg7:31956
1.3Winkler, Niklas7:31844
1.4Welz, Sebastian6:31735
1.5Lutsch, Andreas3:61716
1.6Stocker, Ron (SBE)1:81624
5401 42:32 +108:2
4TTV Auggen
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hernandez Roque, Carlos Raul2089
1.2Kolbinger, Pierre4:75.5251984
1.3Hudec, Lukas3:01934
1.4Kern, Tobias2:54.6321923
1.5Maric, Marko1858
1.6Lauth, Patryk6:35.9081818
2.1Baumgartner, Peter5:25.8211802
2.2Weniger, Dirk4:23.7001735
2.3Wolf, Sebastian3:13.0461723
2.4Wannagat, Marc5:23.8391675
2.5Beissert, Markus2.8001608
3.2Schwald, Julian0:11536
3.4Armbruster, Markus1:01562
4.5Schneider, Roland0:11432
6402 45:31 +148:4
5DJK Oberschopfheim
DJK Oberschopfheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Reifenschweiler, Stefan6:66.6001928
1.2Malutzki, Jonas6:47.2001892
1.3Perez Pestana, Daniel7:45.8051821
1.4Elble, Daniel5:54.5001784
1.5Röderer, Johannes1774
1.6Birgel, Marc1726
2.2Reifenschweiler, Simon4:24.0501630
2.3Litterst, Arno4:52.2251628
2.4Malutzki, Michael0:41634
6312 42:40 +27:5
6TTG Furtwangen/Schönenbach
TTG Furtwangen/Schönenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Burt, Jochen9:19.3001982
1.2Burt, Stefan7:37.9001964
1.3Kirner, Martin3:43.9711809
1.4Weißer, Stefan1743
1.5Reiser, Johannes1728
1.6Görlinger, Manfred4:54.1751747
1.7Walter, Kevin2:71.0331719
2.1Kaltenbrunner, Steven6:24.2621699
2.4Pfundstein, Michael0:11625
6312 43:41 +27:5
7SV Eichsel
SV Eichsel
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Switajski, Christian3:31983
1.2Bayer, Mark-Hong4:65.8001860
1.3Kalt, Dennis3:54.6191818
1.4Hertrich, Lukas5:54.5001766
1.5Höferlin, Alexander6:44.4001774
1.6Granier, Daniel2:60.9371733
2.2Brugger, Manuel1:11767
2.4Kuder, Michael1:21694
7304 50:52 -26:8
8TTC Beuren a.d. Aach
TTC Beuren a.d. Aach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Stumper, Rudi6:56.8301882
1.2Raake, Len (SBE)7:47.5751833
1.3Dietrich, Jonas2:21806
1.4Olma, Nils6:54.7801785
1.5Grundler, Nikolai0:51649
1.6Ruiz, Julian2:21637
2.2Messmer, Philipp5:42.9831554
2.3Klotz, Axel2:31549
2.5Epplen, Alexander (SBE)0:11422
7205 41:51 -104:10
9DJK Oberharmersbach
DJK Oberharmersbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Lehmann, Axel7:96.2971838
1.2Armbruster, Simon3:124.4251766
1.3Mühlhaus, Fabian8:55.3271756
1.4Bajer, Martin9:55.6791745
1.5Lehmann, Werner5:91.4361661
1.6Lehmann, Simon (SBE)6:52.9161640
2.1Isenmann, Fabian2:21525
8206 51:64 -134:12
10TTC Suggental
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Glunk, Adrian7:18.8941990
1.2Zajonc, Horst0:11(2.916)1744
1.3Grundig, Michael0:9(1.358)1696
1.4Richardt, Franz3:53.6691683
1.5Kury, Frank3:42.6501626
1.6Glunk, Philipp2:61.5311593
2.2Kleinschmidt, Ralf1:01578
2.3Schätzle, Tobias0:11490
4.2Schwarz, Klaus0:11242
4.5Wisser, Peter0:11209
4.6Drayer, Albert0:11061
6015 22:53 -311:11
11TTV Auggen II
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Baumgartner, Peter6:41802
2.2Weniger, Dirk1:91735
2.3Wolf, Sebastian2:51723
2.4Wannagat, Marc4:51675
2.5Beissert, Markus4:61608
2.6Weniger, Matthias1:91589
4.1Schwartz, Milos0:2
4.3Kozuch, Miroslav0:2
4.6Liebig, Luca0:21360
5.5Willm, Jonas0:11233
5.10Assmann, Marcel0:11189
7016 25:62 -371:13

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

3.Herren

Herren Bezirksklasse

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.11. 07:52
1SB Sonnland Freiburg II
SB Sonnland Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Rentmeister, Thomas2:21617
2.2Feifel, Markus4:114.9501577
2.3Schmit, Maurice7:86.3001572
2.4Müller-Baum, Jochen14:18.2501553
2.5Gerbrandt, Gregory6:54.5931536
2.6Junge, Christoph10:25.7251501
2.7Kronthaler, Wolfgang10:16.1771492
3.1Neukirch, Markus4:01484
3.2Diers, Roland2:11467
3.3Schaarschmidt, Christian1:01424
4.5Rentmeister, Andreas0:11231
9720 79:42 +3716:2
2TTC Weisweil II
TTC Weisweil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Jakob, Björn (SPV)18:0(11.100)1816
2.2Schanzlin, Christian17:110.6331630
2.3Karcher, Maximillian10:26.8621607
2.4Stroda, Michael7:45.6181512
2.5Karcher, Jürgen2:21478
2.6Schneider, Heiko3:91.1751426
2.7Gerhart, Florian2:100.0381363
2.8Karsch, Christian
2.9Hintze, Gerhard
2.10Skatulla, Robert0:5
9630 78:45 +3315:3
3FT V. 1844 Freiburg V
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Bayer, Thomas6:61629
5.2Bayer, Timo9:21570
5.3Hügle, Bernhard5:21589
5.4Hoang, Thanh Son8:21562
5.5Horn, Johannes7:21535
5.6Fennig, Manfred6:01510
5.7Benitz, Michael1:31522
6420 52:27 +2510:2
4TTV Auggen III
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Glaser, Harald6:81538
3.2Schwald, Julian2:121536
3.3Schwindt, Florian5:91571
3.4Armbruster, Markus8:61562
3.5Babel, Jürgen10:11531
3.6Seufert, Sven9:21499
7313 50:52 -27:7
5FSV Ebringen
FSV Ebringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Ebner, Martin9:57.8001705
1.2Noeske, Lukas6:47.2001617
1.3Stecher, Markus4:93.6731521
1.4Danner, Felix4:63.9001466
1.5Klein, Steffen4:52.5501433
1.6Schöpperle, Mark5:42.9831366
2.2Schüler, Dominik0:11325
2.3Ebner, Ludwig0:11311
7304 41:47 -66:8
6TTC Reute
TTC Reute
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Ulrich, Ralf8:41660
1.2Preston, Justin4:81547
1.3Müller, Matthias6:41557
1.4Appel, Kurt1:21539
1.5Köppen, Andreas1:51500
1.6Schoch, Sven1:01485
1.7Mörder, Helmut3:51428
2.4Holzer, Kevin0:31327
2.6Mörder, Samira (WES)0:21320
3.5Hunzinger, Jürgen0:21193
7304 42:52 -106:8
7TV Herbolzheim
TV Herbolzheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Reinbold, Achim3:55.5691579
1.2Weber, Christian4:85.3751541
1.3Schneider, Mathias7:46.0841528
1.4Maier, Mike5:64.1271520
1.5Meyer, Matthias2:51.8571432
1.6Willaredt, Rainer4:52.1171449
1.7Schnabel, Holger1380
2.1Ziser, Ulrich1:01389
2.3Köpke, Tillmann1:1
2.5Marri, Shahade0:11139
7214 44:54 -105:9
8SV Ottoschwanden
SV Ottoschwanden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Huster, Daniel6:66.6001627
1.2Schneider, Jonas7:47.5751612
1.3Reinbold, Raphael1489
1.4Schemies, Jörg4:63.7001465
1.5Oestreicher, Frank3:73.2001436
1.6Köstel, Frederik2:31428
2.1Bührer, Reinhard2:21384
2.3Kaufmann, Benjamin0:11361
2.5Köstel, Dominik0:51347
2.6Albrecht, Tobias0:21325
6114 33:46 -133:9
9TV Denzlingen II
TV Denzlingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Stahl, Oliver3:51583
2.2Sammel, Georg2:61581
2.3Haag, Andreas4:81520
2.4Höfert, Andreas1514
2.5Dr. Langer, Klaus2:9
2.6Schmid, Jürgen6:21485
2.7Volk, Franz0:41463
3.1Russ, Thomas0:11485
3.2Jacobi, Simon1:21449
3.4Weber, Friedbert2:11430
3.6Weitkamp, Dirk2:21378
3.7Becker, Jürgen0:11408
6114 33:50 -173:9
10TLV Simonswald
TLV Simonswald
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hagemann, Reiner11:51623
1.2Mahl, Frank1558
1.3Stutzmann, Florian3:131506
1.4Neumark, Klaus4:101433
1.5Schindler, Bernhard1:91434
1.6Richter, Max4:51363
2.2Thrum, Alexander3:51353
2.4Pfeiffer, Gerhard0:41276
2.5Brenn, Volker0:31236
8017 34:71 -371:15

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

4.Herren

Herren Kreisklasse B I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.11. 07:52
1TV Pfaffenweiler II
TV Pfaffenweiler
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schäuble, Hermann (SPV)11:29.2131562
2.2Rebensberger, Peter9:28.9731550
2.3Glüsing, Michael3:01538
2.4Ludwig, Fabian5:44.7171371
2.5Fichter, Rainer3:01386
2.6Siegfried, Thomas6:24.8561336
3.1Zipf, Ado6:14.8961300
3.2Schmutz, Jürgen1:21264
3.5Bleile, Nadine1:21147
7610 62:21 +4113:1
2FSC Biengen
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Gössel, Thomas6:76.3191448
1.2Fink, Jakob7:66.9811423
1.3Kehrwisch, Ralf4:83.1881412
1.4Prinzbach, Joachim10:27.0371376
1.5Kaven, Ian9:0(5.800)1403
1.6Kleimeier, Bernd2:11264
2.1Schenk, Sven3:32.7001290
2.2Ewers, Markus1:01263
2.5Bogantes Herrera, Juan Carlos1:01193
7511 60:34 +2611:3
3SPVGG. Alem. Müllheim
SPVGG. Alem. Müllheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Faller, Martin5:37.1121515
1.2Schmidt, Holger6:28.1811486
1.3Schmidt, Hartwin6:26.0441507
1.4Bürgelin, Manuel5:26.0861430
1.5Thome, Bernd5:23.8391386
1.6Eckermann, Klaus1:31350
1.7Michaelis, Stefan1374
2.1Slaneinski, Hans-Georg2:11352
5410 44:18 +269:1
4TTC Ehrenkirchen
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Steiger, Jürgen8:47.8251477
1.2Löw, Ralph8:47.8251409
1.3Gräf, Martin6:26.0441437
1.4Röttele, Patrick4:44.5001345
1.5Zieger, Oskar2:42.2501338
1.6Röttele, Carsten1321
1.7Neumann, Markus6:24.2631266
2.1Eichmann, Jakob1:01210
2.3Herrmann, Thorsten1:01187
6402 46:30 +168:4
5TTV Auggen IV
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Schwartz, Milos8:38.134
4.2Schwald, Ingo4:56.1251449
4.3Kozuch, Miroslav9:27.109
4.4Weber, Arnold3:63.3081408
4.5Schneider, Roland5:24.7641432
4.6Liebig, Luca4:52.1171360
4.7Waibel, Philipp1374
5.5Willm, Jonas3:11233
6312 49:34 +157:5
6TTC Eschbach II
TTC Eschbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schablowski, Tom2:31416
2.2Burkart, Sven (SBE)5:37.2311393
2.3Laule, Jonas4:36.2181372
2.4Wagner, Benjamin2:01323
2.5Meißner, Daniel2:63.3131320
2.6Zimmermann, Christian3:62.7671296
2.7Wenzlaw, Sascha4:24.2001295
3.2Knobel, Fabian3:11265
3.6Flamm, Ottmar1:1
3.15Nadeem, Kathrin0:1886
6303 32:38 -66:6
7TTC Bad Krozingen III
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Maier, Manfred7:37.9001410
3.2Franz, Thomas4:56.1251371
3.3Pottbäcker, Dirk5:44.8251387
3.4Felker, Jürgen5:44.9331265
3.5Nothhelfer, Tobias1297
3.6Leibe, Günter1:50.4501240
4.1Hörsch, Sven0:41227
4.3Lachenmaier, Damon1:21175
5203 28:37 -94:6
8TV Breisach
TV Breisach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bunk, Michael7:37.9001387
1.2Vollmer, Bernd1:51334
1.3Michelbach, Andreas4:65.2001326
1.4Schmid, Stephan3:44.1041287
1.5Withum, Thomas3:33.7501283
1.6Herdel, Corina0:7(0.271)1205
2.1Mersinger, Christoph0:21166
2.4Wiedensohler, Peter0:11128
2.5Leber, Peter0:31085
2.7Engist, Marco0:31063
6105 25:48 -232:10
9TV Wolfenweiler-Schallstadt II
TV Wolfenweiler-Schallstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Arnold, Klaus-Peter1:103.4751316
2.2Meier, Thomas3:75.2001294
2.3Meier, Andreas2:52.9141287
2.4Pohl, Jonathan3:35.1001182
2.5Günter, Helmut1:80.8171170
2.6Celik, Hasan3:71.8001146
2.7Lupberger, Peter2:11122
2.8Schürer, Kurt1:11110
2.9Blöhbaum, Frank0:11086
2.10Brüstle, Benjamin (JES)1071
2.11Rotteck, Hans-Christoph von1018
2.12Meier, Michael (JES)1053
7106 21:59 -382:12
10TV Merdingen II
TV Merdingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Häckel, Christof2:84.3001359
2.2Fuchs, Wolfgang0:41285
2.3Franke, Jürgen1:31279
2.4von Kohnle, Uli1:92.7001300
2.5Hänsler, Felix0:41270
2.6Weigand, Theresa0:51232
3.1Manthee, Matthias0:31226
3.2Ortolf, Thomas0:41177
3.3Winter, Janik4:33.0461180
3.5Gontran, Jan Pascal1:41152
3.9Dägele, Andreas0:1898
7007 15:63 -480:14

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

5.Herren

Herren Kreisklasse C I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.11. 07:52
1TV Britzingen II
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Riederer, Achim11:29.1311349
2.2Baier, Rainer8:38.4141313
2.3Lubitz, Edgar8:16.8831340
2.4Gonschorek, Manfred7:26.6671289
2.5Kern, Dietmar6:15.1611269
2.6Dörflinger, Gerhard7:0(6.350)1220
3.1Hilfinger, Stefan2:08.1341235
3.2Rübin, Thomas0:15.6181189
3.5Engler, Friedrich2:01158
3.6Quintus, Ewald1139
3.10Läubin, Helmut1:01058
8800 72:14 +5816:0
2TTC Borussia Grißheim III
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Trenkle, Frank7:0(9.521)1425
3.2Selz, Engelhard5:18.5501422
3.3Birkhofer, Uwe3:11420
3.4Kiefer, Marco3:01423
3.5Heinicke, Markus7:0(8.068)1379
3.6Brühl, Tom3:21352
3.7Gräber, Jonas (JES)3:01235
3.8Sterkle, Dominik1194
3.9Sterkle, Marc (SBE)2:01125
3.10Meggle, Emil (JES)1128
3.11Meyer, Roger1:31063
3.12Träris, Matthias3:1
3.13Selz, Jan0:21039
8800 72:15 +5716:0
3SPVGG Untermünstertal II
SPVGG Untermünstertal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Pollnik, Heiko7:18.8941312
2.2Gastiger, Karl6:86.1501266
2.3Schneider, Pascal3:21254
2.4Sayer, Reinhard8:65.9931247
2.5Pfefferle, Yannik2:31235
2.6Prill-Gassemann, Thea (WES)2:21270
2.7Bergmeier, Karl1:81.4671232
2.8Wiesler, Trudpert1179
2.9Krein, Beate (WES)9:25.4321200
2.10Lucht, Bernd5:33.5501144
2.11Ruh, Gerhard1:01090
2.12Heilmann, Wolfgang2:41.8001072
2.14Burgert, Timo0:21063*
8413 56:57 -19:7
4TV Laufen
TV Laufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Boes, Thomas2:01376
1.2Engler, Jochen3:31311
1.3Zwigart, Matthias6:41318
1.4Eppinger, Martin6:21314
1.5Bald, Stefan6:21291
1.6Gosewinkel, Volker2:5
2.2Wick, Karlheinz1:01202
2.3Kaltenbach, Frank3:31147
2.7Engler, Friedhelm0:11103*
6312 43:31 +127:5
5TTV Auggen V
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Lange, Erwin7:47.4821377
5.2Strossner, Manfred0:8(3.075)1292
5.3Müller, Günter6:46.1001268
5.4Falkenroth, Peter3:54.1441246
5.5Willm, Jonas1233
5.6Otzen, Dirk2:21218
5.7Konecny, Vlado2:01195
5.8Schapper, Clemens5:43.8501194
5.9Tortomasi, Adrian3:42.9141194
5.10Assmann, Marcel4:11189
5.11Thürnau, Fred2:01174