• nächsten TTV Spiele
  • letzten TTV Ergebnisse
  • Gesamtspielplan
  • aktuelle TTR
  • Pokal

TTV Auggen - Tischtennis

Nächste Spiele drucken

Nächste Spiele

Erstellt mit Erstellt mit WebTT | Stand: 23.07. 12:53
Es finden keine Spiele in den nächsten 50 Tagen statt.
Erstellt mit WebTT | Stand: 24.07. 05:04
Es fanden in den letzten 6 Tagen keine Spiele statt.

TTV Auggen - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Gesamtspielplan drucken vcal ical

TTV Auggen - Tischtennis

Spielerliste

Spielerliste drucken

Es sind keine Spieler vorhanden.

TTV Auggen - Tischtennis

Pokalübersicht

Pokalübersicht drucken

MannschaftPokalklasse
1.HerrenHerren-A-Pokal
2.HerrenHerren-A-Pokal
3.HerrenHe C Pokal
4.HerrenHe C Pokal
6.HerrenHe D Pokal

Developed by jtemplate

Die eingereichten Aufstellungen der sieben Herren-, zwei Senioren- und den drei Jugendmannschaften sind vom Bezirk\Verband genehmigt worden und auf der TTV Homepage aktualisiert.

Zur Vorrunde gab es durch Neuzugänge und QTTR Änderungen leichte Veränderungen.

Herren 1 Badenliga:
1.1 2080 Hernandez Roque, Carlos Raul
1.2 1958 Hudec, Lukas
1.3 1905 Kern, Tobias
1.4 1851 Lang, Ingo
1.5 1825 Baumgartner, Peter
1.6 1777 Maric, Marko
1.7 1754 Lauth, Patryk

Herren 2 Landesliga:
2.1 1800 Santivanez Portocarrero, Ivan
2.2 1766 Kolbinger, Mathias
2.3 1714 Wannagat, Marc
2.4 1663 Weniger, Dirk
2.5 1642 Glaser, Harald
2.6 1620 Beissert, Markus
2.7 1600 Numbisi, Frederick Nkeumoe

Herren 3 Kreisklasse A:
3.1 1592 Armbruster, Markus
3.2 1540 Schwald, Julian
3.3 1528 Weniger, Matthias
3.4 1495 Kozuch, Miroslav
3.5 1502 Babel, Jürgen
3.6 1499 Schwindt, Florian

Herren 4 Kreisklasse B:
4.1 1521 Prinzbach, Joachim
4.2 1484 Schwartz, Milos
4.3 1505 Seufert, Sven
4.4 1431 Schneider, Roland
4.5 1394 Liebig, Luca
4.6 1406 Schwald, Ingo
4.7 1404 Weber, Arnold
4.8 1387 Waibel, Philipp
4.9 1357 Müller, Günter

Herren 5 Kreisklasse C:
5.1 1346 Lange, Erwin
5.2 1267 Strossner, Manfred
5.3 1235 Falkenroth, Peter
5.4 1232 Willm, Jonas
5.5 1220 Assmann, Marcel
5.6 1213 Otzen, Dirk
5.7 1191 Schapper, Clemens

Herren 6 Kreisklasse C:
6.1 1233 Sarkisian, Dierk
6.2 1227 Dittus, Julian
6.3 1219 Dannmeyer, Davida
6.4 1212 Konecny, Vlado
6.5 1207 Thürnau, Fred
6.6 1180 Tortomasi, Adrian
6.7 1158 Osswald, Benjamin
6.8 1136 Urban-Bruzek, Margret
6.9 1122 Kopp, Julian JES

Herren 7 Kreisklasse D:
7.1 1140 Müller, Oliver JES
7.2 1126 Brändlin, Jakob
7.3 1142 Gruber, Helmut
7.4 1097 Weniger, Elias JES
7.5 1129* Schapper, Fritz-Jürgen
7.6 1125 Wiesler, Werner
7.7 1090 Liebig, Rainer
7.8 1081 Jauch, Gerhard
7.9 1061 Willm, Ralf
7.10 952 Schwinlin, Louis JES
7.11 892 Usadel, Arian
7.12 731 Schuler, Lennart