• nächsten TTV Spiele
  • letzten TTV Ergebnisse
  • Gesamtspielplan
  • aktuelle TTR
  • Pokal

TTV Auggen - Tischtennis

Nächste Spiele drucken

Nächste Spiele

Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGast
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.04. 21:10
Sa.04.05.1914:00(H)LandesligaTTV Auggen IISB Sonnland Freiburg
Erstellt mit WebTT | Stand: 20.04. 21:18
Es fanden in den letzten 6 Tagen keine Spiele statt.

TTV Auggen - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.04. 06:51
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Fr.14.09.1817:451U-15 BezirksligaTTV VörstettenTTV Auggen2:8
TTV Vörstetten - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kelemen, Daniel
Karg, Hannes
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
11:37:117:118:111:30:1
3-3Germann, FabianArena, Sinisa7:115:115:110:30:1
2-1Greiner, KevinBaumert, Silas7:1111:811:717:1913:152:30:1
1-2Karg, HannesWeniger, Jonas4:117:115:110:30:1
2-4Greiner, KevinSagir, Yasin11:111:611:73:01:0
1-1Karg, HannesBaumert, Silas4:116:117:110:30:1
3-4Germann, FabianSagir, Yasin9:119:115:110:30:1
2-2Greiner, KevinWeniger, Jonas8:1110:1211:911:911:53:21:0
3-1Germann, FabianBaumert, Silas3:114:114:110:30:1
1-3Karg, HannesArena, Sinisa7:115:116:110:30:1
Bälle:278:3549:262:8
220:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTV Auggen V6:9
TTV Auggen VI - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
9:1111:98:1111:131:30:1
D2-D1Thürnau, Fred
Kopp, Julian
Otzen, Dirk
Tortomasi, Adrian
11:911:66:1111:83:11:0
D3-D3Liebig, Rainer
Willm, Ralf
Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
9:1111:96:117:111:30:1
1-2Thürnau, FredOtzen, Dirk11:911:511:43:01:0
2-1Dannmeyer, DavidaStrossner, Manfred6:116:118:110:30:1
3-4Kopp, JulianTortomasi, Adrian5:1112:1011:97:117:112:30:1
4-3Urban-Bruzek, MargretSchapper, Clemens5:1111:811:312:1411:73:21:0
5-6Liebig, RainerBrändlin, Jakob11:910:129:117:111:30:1
6-5Willm, RalfSarkisian, Dierk4:117:1111:130:30:1
1-1Thürnau, FredStrossner, Manfred11:87:118:1111:911:73:21:0
2-2Dannmeyer, DavidaOtzen, Dirk11:311:68:1111:83:11:0
3-3Kopp, JulianSchapper, Clemens5:1117:194:110:30:1
4-4Urban-Bruzek, MargretTortomasi, Adrian9:118:118:110:30:1
5-5Liebig, RainerSarkisian, Dierk10:1212:1011:610:1211:93:21:0
6-6Willm, RalfBrändlin, Jakob11:55:1110:127:111:30:1
Bälle:542:58024:356:9
3Sa.15.09.1810:001U-18 BezirksligaSV Kirchzarten IIITTV Auggen2:8
SV Kirchzarten III - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Behrens, Ole
Bohnert, Julian
Kopp, Julian
Weniger, Elias
7:113:117:110:30:1
D2-D2Walz, Maxim
Müller, Nick
Müller, Oliver
Rus, Antonio
7:1110:1211:911:711:93:21:0
1-2Walz, MaximWeniger, Elias11:78:1111:611:83:11:0
2-1Müller, NickKopp, Julian3:119:114:110:30:1
3-4Behrens, OleRus, Antonio11:47:1111:99:1110:122:30:1
4-3Bohnert, JulianMüller, Oliver7:115:1110:120:30:1
1-1Walz, MaximKopp, Julian11:69:1111:134:111:30:1
2-2Müller, NickWeniger, Elias11:66:116:1111:95:112:30:1
3-3Behrens, OleMüller, Oliver3:1114:166:110:30:1
4-4Bohnert, JulianRus, Antonio3:1111:911:78:115:112:30:1
Bälle:329:40313:272:8
411:001U-18 KreisklasseTTC Borussia Grißheim IITTV Auggen II0:8
TTC Borussia Grißheim II - U-18 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lakus, Hannah
Tress, Malte
Schwinlin, Louis
Putzenlechner, Matthis
7:119:1111:93:111:30:1
D2-D2Vöster, Malte
Knaust, Maurice
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
11:94:1111:139:111:30:1
1-2Lakus, HannahBaumert, Silas10:126:115:110:30:1
2-1Tress, MalteSchwinlin, Louis13:114:116:116:111:30:1
3-4Vöster, MalteWeniger, Jonas6:115:115:110:30:1
4-3Knaust, MauricePutzenlechner, Matthis5:1111:136:110:30:1
1-1Lakus, HannahSchwinlin, Louis7:114:118:110:30:1
2-2Tress, MalteBaumert, Silas3:119:117:110:30:1
Bälle:191:2983:240:8
5Mo.17.09.1820:001Senioren BezirksklasseTTC KöndringenSenioren II6:1
TTC Köndringen - Senioren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dages, Horst
Bresch, Lothar
Müller, Günter
Thürnau, Fred
11:211:211:73:01:0
D2-D2Rill, Bernd
Kirstein, Manfred
Schwald, Ingo
Liebig, Rainer
11:67:1111:811:63:11:0
1-2Dages, HorstMüller, Günter11:411:711:73:01:0
2-1Bresch, LotharSchwald, Ingo16:1411:610:129:1111:93:21:0
3-4Rill, BerndLiebig, Rainer11:73:1111:711:93:11:0
4-3Kirstein, ManfredThürnau, Fred7:119:1111:88:111:30:1
1-1Dages, HorstSchwald, Ingo11:911:811:93:01:0
Bälle:267:21319:76:1
6Di.18.09.1820:001Kreisklasse BTTC Borussia Grißheim IIITTV Auggen IV9:7
TTC Borussia Grißheim III - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Trenkle, Frank
Birkhofer, Uwe
Waibel, Philipp
Müller, Günter
9:1111:611:72:1112:103:21:0
D2-D1Gräber, Jonas
Heinicke, Markus
Schwald, Ingo
Lange, Erwin
11:711:711:23:01:0
D3-D3Brühl, Tom
Träris, Matthias
Willm, Jonas
Thürnau, Fred
10:1211:26:1112:107:112:30:1
1-2Trenkle, FrankLange, Erwin11:111:511:73:01:0
2-1Gräber, JonasSchwald, Ingo11:54:115:1111:411:33:21:0
3-4Heinicke, MarkusMüller, Günter11:710:127:113:111:30:1
4-3Birkhofer, UweWaibel, Philipp9:118:115:110:30:1
5-6Brühl, TomThürnau, Fred11:311:611:13:01:0
6-5Träris, MatthiasWillm, Jonas13:116:117:1111:83:112:30:1
1-1Trenkle, FrankSchwald, Ingo9:1111:711:611:1312:103:21:0
2-2Gräber, JonasLange, Erwin8:1111:611:78:118:112:30:1
3-3Heinicke, MarkusWaibel, Philipp9:111:114:110:30:1
4-4Birkhofer, UweMüller, Günter5:1112:104:1111:68:112:30:1
5-5Brühl, TomWillm, Jonas11:911:29:1111:93:11:0
6-6Träris, MatthiasThürnau, Fred3:1111:45:1111:711:73:21:0
D1-D1Trenkle, Frank
Birkhofer, Uwe
Schwald, Ingo
Lange, Erwin
7:1111:212:1011:53:11:0
Bälle:603:56436:319:7
720:001Senioren BezirksligaTV DenzlingenSenioren6:1
TV Denzlingen - Senioren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weidner, Gunnar
Schmid, Jürgen
Weniger, Dirk
Steffe, Klaus
6:1111:811:911:93:11:0
D2-D2Schillinger, Michael
Haag, Andreas
Karnich, Harald
Seufert, Sven
11:811:811:83:01:0
1-2Weidner, GunnarKarnich, Harald8:1111:911:711:83:11:0
2-1Schillinger, MichaelWeniger, Dirk11:811:511:83:01:0
3-4Schmid, JürgenSteffe, Klaus10:124:116:110:30:1
4-3Haag, AndreasSeufert, Sven11:67:1111:511:43:11:0
1-1Weidner, GunnarWeniger, Dirk11:811:815:133:01:0
Bälle:243:20618:66:1
8Mi.19.09.1820:151Kreisklasse DSPVGG Untermünstertal IIITTV Auggen VII4:8
SPVGG Untermünstertal III - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wiesler, Trudpert
Heilmann, Wolfgang
Wiesler, Werner
Sarkisian, Dierk
6:118:118:110:30:1
D2-D2Lucht, Bernd
Burgert, Timo
Gruber, Helmut
Brändlin, Jakob
7:118:1111:130:30:1
1-2Lucht, BerndGruber, Helmut11:511:811:83:01:0
2-1Wiesler, TrudpertWiesler, Werner11:711:77:1111:63:11:0
3-4Heilmann, WolfgangBrändlin, Jakob7:112:116:110:30:1
4-3Burgert, TimoSarkisian, Dierk4:119:113:110:30:1
1-1Lucht, BerndWiesler, Werner11:611:317:153:01:0
2-2Wiesler, TrudpertGruber, Helmut11:411:613:113:01:0
3-3Heilmann, WolfgangSarkisian, Dierk4:112:117:110:30:1
4-4Burgert, TimoBrändlin, Jakob10:127:117:110:30:1
3-1Heilmann, WolfgangWiesler, Werner6:118:116:110:30:1
1-3Lucht, BerndSarkisian, Dierk11:83:1111:133:111:30:1
Bälle:311:37413:254:8
9Fr.21.09.1818:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Emmendingen7:3
TTV Auggen - TTC Emmendingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Wieczorrek, Zayed
Kleinstück, Julia
6:1111:411:311:1311:93:21:0
1-2Baumert, SilasKleinstück, Julia11:49:1111:811:63:11:0
2-1Weniger, JonasWieczorrek, Zayed11:911:413:1511:33:11:0
3-2Badt, SerafinoKleinstück, Julia4:116:113:110:30:1
2-3Weniger, JonasHerbstritt, Sascha11:611:611:53:01:0
1-1Baumert, SilasWieczorrek, Zayed13:1111:511:23:01:0
3-3Badt, SerafinoHerbstritt, Sascha6:118:116:110:30:1
2-2Weniger, JonasKleinstück, Julia13:1111:711:63:01:0
3-1Badt, SerafinoWieczorrek, Zayed4:115:117:110:30:1
1-3Baumert, SilasHerbstritt, Sascha11:911:411:33:01:0
Bälle:323:27421:137:3
1018:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenAV GER.Freib.-St.Georgen8:0
TTV Auggen - AV GER.Freib.-St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kopp, Julian
Weniger, Elias
Bauknecht, Elias
Treiber, Jakob
11:911:38:1111:83:11:0
D2-D2Müller, Oliver
Rus, Antonio
Schliebitz, Benjamin
Ritter, Dominik
11:511:412:103:01:0
1-2Kopp, JulianTreiber, Jakob9:1111:711:811:63:11:0
2-1Weniger, EliasBauknecht, Elias11:511:311:93:01:0
3-4Müller, OliverRitter, Dominik11:511:811:63:01:0
4-3Rus, AntonioSchliebitz, Benjamin11:512:1011:93:01:0
1-1Kopp, JulianBauknecht, Elias8:1111:711:711:53:11:0
2-2Weniger, EliasTreiber, Jakob11:811:47:117:1111:73:21:0
Bälle:305:21324:58:0
1118:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IIFSC Biengen6:8
TTV Auggen II - FSC Biengen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwinlin, Louis
Putzenlechner, Matthis
Meisen, Felix
Salvamoser, Leon
8:1110:1211:810:121:30:1
D2-D2Arena, Sinisa
Boch, Vincent
Blessing, Jakob
Leder, Pia
11:86:118:1111:911:73:21:0
1-2Schwinlin, LouisSalvamoser, Leon8:1111:813:118:1111:93:21:0
2-1Putzenlechner, MatthisMeisen, Felix6:112:114:110:30:1
3-4Arena, SinisaLeder, Pia11:97:1111:913:113:11:0
4-3Boch, VincentBlessing, Jakob4:111:118:110:30:1
1-1Schwinlin, LouisMeisen, Felix7:1112:1010:124:111:30:1
2-2Putzenlechner, MatthisSalvamoser, Leon6:115:114:110:30:1
3-3Arena, SinisaBlessing, Jakob3:1111:76:1111:611:83:21:0
4-4Boch, VincentLeder, Pia9:117:115:110:30:1
3-1Arena, SinisaMeisen, Felix4:118:117:110:30:1
1-3Schwinlin, LouisBlessing, Jakob11:311:511:33:01:0
2-4Putzenlechner, MatthisLeder, Pia12:1011:810:1211:83:11:0
4-2Boch, VincentSalvamoser, Leon0:113:112:110:30:1
Bälle:416:51320:326:8
1220:001Kreisklasse CSPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen VI8:8
SPVGG. Alem. Müllheim II - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dr. Günzel, Dieter
Szczepanski, Slawomir
Dittus, Julian
Osswald, Benjamin
9:1110:1211:130:30:1
D2-D1Lösch, Holger
Hensel, Ralf
Thürnau, Fred
Konecny, Vlado
6:1112:1011:711:73:11:0
D3-D3Hoffmann, Manfred
Völkle, Gerd
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
8:115:1111:811:711:83:21:0
1-2Dr. Günzel, DieterThürnau, Fred11:611:611:83:01:0
2-1Lösch, HolgerDittus, Julian7:1111:811:810:1214:123:21:0
3-4Szczepanski, SlawomirKonecny, Vlado11:711:811:63:01:0
4-3Hoffmann, ManfredDannmeyer, Davida7:119:116:110:30:1
5-6Völkle, GerdUrban-Bruzek, Margret6:1112:1011:99:1112:103:21:0
6-5Wolfard, JensOsswald, Benjamin4:112:116:110:30:1
1-1Dr. Günzel, DieterDittus, Julian9:118:115:110:30:1
2-2Lösch, HolgerThürnau, Fred8:1110:127:110:30:1
3-3Szczepanski, SlawomirDannmeyer, Davida11:99:114:113:111:30:1
4-4Hoffmann, ManfredKonecny, Vlado10:1211:93:1111:711:83:21:0
5-5Völkle, GerdOsswald, Benjamin8:1111:711:611:53:11:0
6-6Wolfard, JensUrban-Bruzek, Margret4:118:1111:130:30:1
D1-D1Dr. Günzel, Dieter
Szczepanski, Slawomir
Thürnau, Fred
Konecny, Vlado
11:83:116:116:111:30:1
Bälle:529:58626:348:8
1320:151Senioren BezirksklasseTTC BahlingenSenioren II2:6
TTC Bahlingen - Senioren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Oehler, Frank
Adler, Roland
Kozuch, Miroslav
Wiesler, Werner
14:1211:910:123:117:112:30:1
D2-D2Schubarth, Volker
Römmler, Christoph
Schwartz, Milos
Lange, Erwin
2:113:1110:120:30:1
1-2Oehler, FrankKozuch, Miroslav9:116:117:110:30:1
2-1Adler, RolandSchwartz, Milos10:129:113:110:30:1
3-4Schubarth, VolkerWiesler, Werner11:911:411:83:01:0
4-3Römmler, ChristophLange, Erwin11:411:511:93:01:0
1-1Oehler, FrankSchwartz, Milos4:116:119:110:30:1
2-2Adler, RolandKozuch, Miroslav11:97:116:116:111:30:1
Bälle:219:2709:182:6
1420:15SLandesligaTTV Auggen IITTC Endingen9:3
TTV Auggen II - TTC Endingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Baeriswyl, Marc
Zahn, Patrick
11:611:411:53:01:0
D2-D1Kolbinger, Mathias
Weniger, Matthias
Fischer, Christian
Stocker, Tim
11:411:34:119:1111:83:21:0
D3-D3Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Stertz, Ralf
Zimmermann, Marina
9:1111:811:711:33:11:0
1-2Kolbinger, MathiasBaeriswyl, Marc11:38:1111:1311:611:73:21:0
2-1Wannagat, MarcFischer, Christian9:1111:79:119:111:30:1
3-4Beissert, MarkusZahn, Patrick9:115:1111:87:111:30:1
4-3Glaser, HaraldStocker, Tim11:65:116:1111:28:112:30:1
5-6Armbruster, MarkusZimmermann, Marina9:1111:811:911:83:11:0
6-5Weniger, MatthiasStertz, Ralf9:1111:811:511:73:11:0
1-1Kolbinger, MathiasFischer, Christian12:1011:913:113:01:0
2-2Wannagat, MarcBaeriswyl, Marc11:1311:611:311:33:11:0
3-3Beissert, MarkusStocker, Tim11:611:911:73:01:0
Bälle:481:38731:179:3
1520:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Laufen II9:2
TTV Auggen V - TV Laufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
Gosewinkel, Volker
Kaltenbach, Frank
11:911:64:115:1111:53:21:0
D2-D1Tortomasi, Adrian
Willm, Ralf
Wick, Karlheinz
Marquart, Gernot
11:611:63:1112:1411:73:21:0
D3-D3Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
Jedele, Sascha
Vogel, Urs
11:513:1111:13:01:0
1-2Strossner, ManfredWick, Karlheinz11:85:1111:311:63:11:0
2-1Schapper, ClemensGosewinkel, Volker11:911:85:119:1111:83:21:0
3-4Tortomasi, AdrianMarquart, Gernot11:511:211:83:01:0
4-3Willm, RalfKaltenbach, Frank11:35:116:119:111:30:1
5-6Sarkisian, DierkVogel, Urs11:211:111:93:01:0
6-5Brändlin, JakobJedele, Sascha11:411:913:113:01:0
1-1Strossner, ManfredGosewinkel, Volker13:116:118:112:111:30:1
2-2Schapper, ClemensWick, Karlheinz11:911:76:1111:63:11:0
Bälle:297:027:09:0
16Sa.22.09.1812:00SKreisklasse DTTV Auggen VIITTC Ehrenkirchen III8:3
TTV Auggen VII - TTC Ehrenkirchen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
Schweiger, Linus
Gangwisch, Simon
12:1414:1211:911:63:11:0
D2-D2Weniger, Elias
Usadel, Arian
Schmutz, Daniel
Gangwisch, Andreas
12:147:113:110:30:1
1-2Weniger, EliasSchweiger, Linus7:1111:711:911:43:11:0
2-1Sarkisian, DierkSchmutz, Daniel11:811:511:73:01:0
3-4Brändlin, JakobGangwisch, Andreas11:711:311:63:01:0
4-3Usadel, ArianGangwisch, Simon5:1110:123:110:30:1
1-1Weniger, EliasSchmutz, Daniel12:105:1112:108:1111:93:21:0
2-2Sarkisian, DierkSchweiger, Linus11:411:211:33:01:0
3-3Brändlin, JakobGangwisch, Simon9:1111:413:1110:128:112:30:1
4-4Usadel, ArianGangwisch, Andreas11:310:1211:511:83:11:0
3-1Brändlin, JakobSchmutz, Daniel14:1211:411:63:01:0
Bälle:405:33726:148:3
17Fr.28.09.1818:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Staufen II8:5
TTV Auggen II - TTC Staufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Müller, Jonas
Geiger, Alexander
11:711:811:93:01:0
D2-D2Boch, Vincent
Sagir, Yasin
Möhler, Mike
Steiger, Emil
5:116:117:110:30:1
1-2Baumert, SilasMüller, Jonas11:211:111:53:01:0
2-1Weniger, JonasMöhler, Mike11:811:613:113:01:0
3-4Boch, VincentSteiger, Emil9:114:1111:413:118:112:30:1
4-3Sagir, YasinGeiger, Alexander11:710:1211:911:83:11:0
1-1Baumert, SilasMöhler, Mike11:311:811:63:01:0
2-2Weniger, JonasMüller, Jonas11:411:911:93:01:0
3-3Boch, VincentGeiger, Alexander7:119:1111:96:111:30:1
4-4Sagir, YasinSteiger, Emil7:114:116:110:30:1
3-1Boch, VincentMöhler, Mike6:116:112:110:30:1
1-3Baumert, SilasGeiger, Alexander11:511:511:53:01:0
2-4Weniger, JonasSteiger, Emil11:911:711:83:01:0
Bälle:403:36027:168:5
1820:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITV Pfaffenweiler II9:5
TTV Auggen III - TV Pfaffenweiler II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Prinzbach, Joachim
Rebensberger, Peter
Ludwig, Fabian
11:813:1111:83:01:0
D2-D1Babel, Jürgen
Liebig, Luca
Dierenbach, Christian
Dierenbach, Frank
5:1111:98:1110:121:30:1
D3-D3Schwald, Julian
Kozuch, Miroslav
Fichter, Rainer
Siegfried, Thomas
6:1111:913:1110:1211:93:21:0
1-2Babel, JürgenDierenbach, Frank11:911:811:83:01:0
2-1Schwald, JulianDierenbach, Christian11:77:118:1110:121:30:1
3-4Schwartz, MilosLudwig, Fabian11:913:1111:93:01:0
4-3Prinzbach, JoachimRebensberger, Peter6:1113:1111:511:73:11:0
5-6Kozuch, MiroslavSiegfried, Thomas11:611:611:53:01:0
6-5Liebig, LucaFichter, Rainer11:76:1111:1310:121:30:1
1-1Babel, JürgenDierenbach, Christian11:83:114:116:111:30:1
2-2Schwald, JulianDierenbach, Frank6:1111:711:811:73:11:0
3-3Schwartz, MilosRebensberger, Peter11:811:137:114:111:30:1
4-4Prinzbach, JoachimLudwig, Fabian11:511:511:33:01:0
5-5Kozuch, MiroslavFichter, Rainer11:211:215:133:01:0
Bälle:502:45832:199:5
1920:15SKreisklasse CTTV Auggen VISPVGG Untermünstertal II7:9
TTV Auggen VI - SPVGG Untermünstertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dittus, Julian
Thürnau, Fred
Sayer, Reinhard
Krein, Beate
11:611:84:111:1111:93:21:0
D2-D1Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
6:117:116:110:30:1
D3-D3Liebig, Rainer
Sarkisian, Dierk
Lucht, Bernd
Flamm, Alexander
13:1511:811:77:1111:93:21:0
1-2Dittus, JulianSchneider, Pascal6:1111:64:118:111:30:1
2-1Thürnau, FredPollnik, Heiko6:119:119:110:30:1
3-4Dannmeyer, DavidaKrein, Beate11:711:29:1111:83:11:0
4-3Urban-Bruzek, MargretSayer, Reinhard11:411:87:119:114:112:30:1
5-6Liebig, RainerFlamm, Alexander11:39:1111:35:113:112:30:1
6-5Sarkisian, DierkLucht, Bernd11:75:117:118:111:30:1
1-1Dittus, JulianPollnik, Heiko6:115:1111:96:111:30:1
2-2Thürnau, FredSchneider, Pascal11:74:1111:611:83:11:0
3-3Dannmeyer, DavidaSayer, Reinhard11:711:912:147:1111:33:21:0
4-4Urban-Bruzek, MargretKrein, Beate8:116:1111:911:611:83:21:0
5-5Liebig, RainerLucht, Bernd7:118:113:110:30:1
6-6Sarkisian, DierkFlamm, Alexander11:68:1111:611:93:11:0
D1-D1Dittus, Julian
Thürnau, Fred
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
5:1111:99:118:111:30:1
Bälle:573:62229:387:9
2020:151LandesligaFT V. 1844 Freiburg IVTTV Auggen II9:7
FT V. 1844 Freiburg IV - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kneisel, Stefan
Siegele, Daniel
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
11:511:611:73:01:0
D2-D1Grzesik, Paul
Alender, Manuel
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
4:1110:128:110:30:1
D3-D3Christ, Annabelle
Hoang, Thanh Son
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Weniger, Matthias
5:118:1111:711:511:23:21:0
1-2Kneisel, StefanBeissert, Markus8:119:1111:69:111:30:1
2-1Siegele, DanielWannagat, Marc8:1111:58:1111:78:112:30:1
3-4Grzesik, PaulNumbisi, Frederick Nkeumoe11:611:137:1111:711:63:21:0
4-3Christ, AnnabelleGlaser, Harald11:96:116:116:111:30:1
5-6Alender, ManuelWeniger, Matthias11:87:1111:910:1211:53:21:0
6-5Hoang, Thanh SonArmbruster, Markus11:99:1111:311:83:11:0
1-1Kneisel, StefanWannagat, Marc8:1111:711:910:124:112:30:1
2-2Siegele, DanielBeissert, Markus14:1211:618:163:01:0
3-3Grzesik, PaulGlaser, Harald6:115:113:110:30:1
4-4Christ, AnnabelleNumbisi, Frederick Nkeumoe11:611:812:103:01:0
5-5Alender, ManuelArmbruster, Markus11:57:118:118:111:30:1
6-6Hoang, Thanh SonWeniger, Matthias11:911:411:33:01:0
D1-D1Kneisel, Stefan
Siegele, Daniel
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
7:1113:1111:513:113:11:0
Bälle:602:56634:299:7
21Sa.29.09.1819:30SHER BaLTTV Auggen1. TTC Ketsch4:9
TTV Auggen - 1. TTC Ketsch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Lang, Ingo
Berger, Timo
Hartmann, Elias
11:411:87:114:119:112:30:1
D2-D1Baumgartner, Peter
Lauth, Patryk
Schröder, Christoph
Maier, Robin
9:112:116:110:30:1
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Müller, Timo
Siegmund, Sandro
4:117:115:110:30:1
1-2Kolbinger, PierreBerger, Timo0:110:110:110:30:1
2-1Kern, TobiasSchröder, Christoph13:1511:811:85:117:112:30:1
3-4Lang, IngoMaier, Robin11:711:810:1211:83:11:0
4-3Baumgartner, PeterMüller, Timo6:116:1111:912:1011:93:21:0
5-6Lauth, PatrykSiegmund, Sandro3:117:1111:914:1211:73:21:0
6-5Wannagat, MarcHartmann, Elias3:117:1110:120:30:1
1-1Kolbinger, PierreSchröder, Christoph0:110:110:110:30:1
2-2Kern, TobiasBerger, Timo11:78:1111:511:73:11:0
3-3Lang, IngoMüller, Timo9:117:1111:911:89:112:30:1
4-4Baumgartner, PeterMaier, Robin7:119:1111:811:49:112:30:1
Bälle:412:52420:334:9
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
22Fr.05.10.1818:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Endingen7:3
TTV Auggen - TTC Endingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Breisacher, Hannes
Schillak, Eric
11:913:1111:93:01:0
3-3Arena, SinisaRubin, Leon8:1113:1111:66:116:112:30:1
1-2Baumert, SilasSchillak, Eric11:96:1111:97:1111:63:21:0
2-1Weniger, JonasBreisacher, Hannes11:811:611:53:01:0
4-2Hauswirth, LeonSchillak, Eric2:116:111:110:30:1
1-1Baumert, SilasBreisacher, Hannes11:411:911:53:01:0
4-3Hauswirth, LeonRubin, Leon2:114:114:110:30:1
2-2Weniger, JonasSchillak, Eric11:413:1111:33:01:0
1-3Baumert, SilasRubin, Leon11:511:811:63:01:0
3-1Arena, SinisaBreisacher, Hannes5:1111:810:1211:812:103:21:0
Bälle:327:31423:137:3
2320:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Bad Krozingen IV9:4
TTV Auggen V - TTC Bad Krozingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
Franzke, Bernhard
Bischler, Lukas
11:98:1111:88:1111:33:21:0
D2-D1Liebig, Rainer
Willm, Ralf
Leibe, Günter
Maier, Jürgen
11:89:117:1111:57:112:30:1
D3-D3Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
Holznagel, Detlev
Spartak, Baktasch
11:611:311:53:01:0
1-2Falkenroth, PeterFranzke, Bernhard11:68:119:1111:811:93:21:0
2-1Tortomasi, AdrianLeibe, Günter17:195:1114:1212:141:30:1
3-4Liebig, RainerHolznagel, Detlev9:1111:811:611:53:11:0
4-3Willm, RalfMaier, Jürgen9:1111:17:1118:168:112:30:1
5-6Sarkisian, DierkSpartak, Baktasch11:611:511:13:01:0
6-5Brändlin, JakobBischler, Lukas13:1511:411:611:93:11:0
1-1Falkenroth, PeterLeibe, Günter13:1511:1311:511:74:112:30:1
2-2Tortomasi, AdrianFranzke, Bernhard11:87:1111:411:43:11:0
3-3Liebig, RainerMaier, Jürgen9:1111:911:411:83:11:0
4-4Willm, RalfHolznagel, Detlev6:118:1111:811:911:33:21:0
Bälle:578:48134:229:4
2420:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITV Wolfenweiler-Schallstadt9:7
TTV Auggen III - TV Wolfenweiler-Schallstadt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
Lupberger, Stefan
Kaltenbach, Michael
9:1111:911:612:1413:113:21:0
D2-D1Babel, Jürgen
Schwald, Ingo
Strub, Mareike
Beiser, Markus
6:1111:45:114:111:30:1
D3-D3Schwald, Julian
Kozuch, Miroslav
Rathje, Jörn
Meier, Thomas
6:1115:1311:411:43:11:0
1-2Babel, JürgenBeiser, Markus10:1211:57:1111:413:152:30:1
2-1Schwald, JulianStrub, Mareike5:117:1111:312:141:30:1
3-4Schwartz, MilosRathje, Jörn11:98:1111:311:63:11:0
4-3Schwindt, FlorianLupberger, Stefan5:1110:1211:130:30:1
5-6Kozuch, MiroslavMeier, Thomas11:511:411:43:01:0
6-5Schwald, IngoKaltenbach, Michael6:118:1111:413:1111:63:21:0
1-1Babel, JürgenStrub, Mareike11:610:123:116:111:30:1
2-2Schwald, JulianBeiser, Markus3:119:1111:511:131:30:1
3-3Schwartz, MilosLupberger, Stefan11:811:711:93:01:0
4-4Schwindt, FlorianRathje, Jörn11:611:811:93:01:0
5-5Kozuch, MiroslavKaltenbach, Michael11:411:211:23:01:0
6-6Schwald, IngoMeier, Thomas11:36:116:119:111:30:1
D1-D1Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
Strub, Mareike
Beiser, Markus
11:811:87:118:1111:63:21:0
Bälle:604:54234:299:7
25Sa.06.10.1815:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Laufen9:7
TTV Auggen IV - TV Laufen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Roland
Weber, Arnold
Kiss, Michael
Bald, Stefan
11:39:1111:711:63:11:0
D2-D1Liebig, Luca
Willm, Jonas
Boes, Thomas
Eppinger, Martin
8:118:117:110:30:1
D3-D3Waibel, Philipp
Müller, Günter
Zwigart, Matthias
Engler, Jochen
11:96:1111:47:1112:103:21:0
1-2Liebig, LucaKiss, Michael11:67:116:112:111:30:1
2-1Schneider, RolandBoes, Thomas8:1111:911:711:93:11:0
3-4Weber, ArnoldBald, Stefan15:138:117:113:111:30:1
4-3Waibel, PhilippZwigart, Matthias11:811:211:63:01:0
5-6Müller, GünterEngler, Jochen11:413:117:1112:103:11:0
6-5Willm, JonasEppinger, Martin14:166:117:110:30:1
1-1Liebig, LucaBoes, Thomas15:138:117:1111:59:112:30:1
2-2Schneider, RolandKiss, Michael11:911:711:33:01:0
3-3Weber, ArnoldZwigart, Matthias11:511:87:1111:83:11:0
4-4Waibel, PhilippBald, Stefan12:1011:811:93:01:0
5-5Müller, GünterEppinger, Martin4:1111:810:1211:610:122:30:1
6-6Willm, JonasEngler, Jochen7:117:117:110:30:1
D1-D1Schneider, Roland
Weber, Arnold
Boes, Thomas
Eppinger, Martin
11:79:1111:98:1111:73:21:0
Bälle:589:57233:299:7
26Do.11.10.1820:151Kreisklasse BTV Merdingen IITTV Auggen IV1:9
TV Merdingen II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Häckel, Christof
Winter, Janik
Liebig, Luca
Willm, Jonas
8:1111:1311:611:411:73:21:0
D2-D1Franke, Jürgen
Weigand, Theresa
Schneider, Roland
Weber, Arnold
6:118:112:110:30:1
D3-D3Gontran, Jan Pascal
Schuckelt, Anna
Waibel, Philipp
Müller, Günter
13:1511:54:117:111:30:1
1-2Franke, JürgenSchneider, Roland4:115:118:110:30:1
2-1Häckel, ChristofLiebig, Luca7:118:1111:810:121:30:1
3-4Winter, JanikWaibel, Philipp11:74:1111:77:113:112:30:1
4-3Weigand, TheresaWeber, Arnold2:118:115:110:30:1
5-6Gontran, Jan PascalWillm, Jonas6:117:1110:120:30:1
6-5Schuckelt, AnnaMüller, Günter9:116:117:110:30:1
1-1Franke, JürgenLiebig, Luca6:1111:411:94:116:112:30:1
Bälle:290:3849:291:9
27Fr.12.10.1820:001Kreisklasse ASPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen III5:9
SPVGG. Alem. Müllheim - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmidt, Holger
Thome, Bernd
Babel, Jürgen
Liebig, Luca
11:611:35:1111:93:11:0
D2-D1Schmidt, Hartwin
Keller, Rudi
Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
9:1111:88:118:111:30:1
D3-D3Bürgelin, Manuel
Slaneinski, Hans-Georg
Schwald, Julian
Kozuch, Miroslav
7:1111:411:910:1211:83:21:0
1-2Schmidt, HartwinSchwald, Julian6:112:1111:811:511:33:21:0
2-1Bürgelin, ManuelBabel, Jürgen8:1111:96:1111:89:112:30:1
3-4Schmidt, HolgerSchwindt, Florian11:910:129:1112:108:112:30:1
4-3Thome, BerndSchwartz, Milos10:129:1111:97:111:30:1
5-6Slaneinski, Hans-GeorgLiebig, Luca13:1111:89:1117:197:112:30:1
6-5Keller, RudiKozuch, Miroslav5:118:114:110:30:1
1-1Schmidt, HartwinBabel, Jürgen11:811:311:73:01:0
2-2Bürgelin, ManuelSchwald, Julian11:711:1311:511:139:112:30:1
3-3Schmidt, HolgerSchwartz, Milos11:711:811:73:01:0
4-4Thome, BerndSchwindt, Florian11:89:118:115:111:30:1
5-5Slaneinski, Hans-GeorgKozuch, Miroslav5:118:111:110:30:1
Bälle:537:55426:325:9
2820:15 SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG Untermünstertal II7:9
TTV Auggen V - SPVGG Untermünstertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
Gastiger, Karl
Sayer, Reinhard
11:99:1111:911:53:11:0
D2-D1Willm, Jonas
Willm, Ralf
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
11:87:1111:97:1111:33:21:0
D3-D3Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
Pfefferle, Yannik
Flamm, Alexander
11:98:1111:111:93:11:0
1-2Willm, JonasSchneider, Pascal11:36:119:119:111:30:1
2-1Strossner, ManfredPollnik, Heiko8:118:1111:611:614:123:21:0
3-4Falkenroth, PeterPfefferle, Yannik5:1111:811:211:43:11:0
4-3Schapper, ClemensGastiger, Karl12:1412:106:112:111:30:1
5-6Tortomasi, AdrianFlamm, Alexander10:1211:87:116:111:30:1
6-5Willm, RalfSayer, Reinhard11:92:116:1111:611:132:30:1
1-1Willm, JonasPollnik, Heiko11:78:116:116:111:30:1
2-2Strossner, ManfredSchneider, Pascal11:711:811:73:01:0
3-3Falkenroth, PeterGastiger, Karl11:1311:811:511:63:11:0
4-4Schapper, ClemensPfefferle, Yannik9:117:1111:911:65:112:30:1
5-5Tortomasi, AdrianSayer, Reinhard3:114:117:110:30:1
6-6Willm, RalfFlamm, Alexander10:1213:1511:64:111:30:1
D1-D1Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
8:1111:1311:811:131:30:1
Bälle:606:61531:357:9
2920:15SKreisklasse DTTV Auggen VIITTC Borussia Grißheim IV4:8
TTV Auggen VII - TTC Borussia Grißheim IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Schuler, Lennart
Brühl, Tom
Sterkle, Marc
2:113:112:110:30:1
D2-D2Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
Obergfell, Nils-Max
Meyer, Roger
11:711:78:1111:93:11:0
1-2Weniger, EliasSterkle, Marc9:118:115:110:30:1
2-1Sarkisian, DierkBrühl, Tom11:412:1012:103:01:0
3-4Brändlin, JakobMeyer, Roger11:611:911:83:01:0
4-3Schuler, LennartObergfell, Nils-Max5:113:115:110:30:1
1-1Weniger, EliasBrühl, Tom8:117:116:110:30:1
2-2Sarkisian, DierkSterkle, Marc7:1111:511:511:43:11:0
3-3Brändlin, JakobObergfell, Nils-Max7:1116:144:1111:131:30:1
4-4Schuler, LennartMeyer, Roger2:113:111:110:30:1
3-1Brändlin, JakobBrühl, Tom6:1111:612:108:118:112:30:1
1-3Weniger, EliasObergfell, Nils-Max1:118:116:110:30:1
Bälle:316:40215:264:8
3020:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Laufen II9:6
TTV Auggen VI - TV Laufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thürnau, Fred
Konecny, Vlado
Wick, Karlheinz
Marquart, Gernot
14:1212:1011:93:01:0
D2-D1Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Gosewinkel, Volker
Kaltenbach, Frank
3:117:1111:130:30:1
D3-D3Osswald, Benjamin
Gruber, Helmut
Engler, Wolfgang
Hug, Andreas
7:1111:67:1111:711:83:21:0
1-2Thürnau, FredWick, Karlheinz11:79:1111:411:33:11:0
2-1Dannmeyer, DavidaGosewinkel, Volker9:1111:914:1611:72:112:30:1
3-4Konecny, VladoMarquart, Gernot11:95:1111:59:1111:53:21:0
4-3Osswald, BenjaminKaltenbach, Frank8:116:1110:120:30:1
5-6Urban-Bruzek, MargretHug, Andreas11:98:116:1111:89:112:30:1
6-5Gruber, HelmutEngler, Wolfgang11:411:57:1111:93:11:0
1-1Thürnau, FredGosewinkel, Volker7:119:118:110:30:1
2-2Dannmeyer, DavidaWick, Karlheinz11:49:1111:712:103:11:0
3-3Konecny, VladoKaltenbach, Frank11:76:1111:411:53:11:0
4-4Osswald, BenjaminMarquart, Gernot11:89:1111:93:1111:83:21:0
5-5Urban-Bruzek, MargretEngler, Wolfgang1:1115:1310:1211:77:112:30:1
6-6Gruber, HelmutHug, Andreas11:911:511:73:01:0
Bälle:578:55633:289:6
31Sa.13.10.1818:302HER BaLTTG Kleinsteinbach/SingenTTV Auggen9:1
TTG Kleinsteinbach/Singen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwarz, Yannick
Perez, Juan
Kolbinger, Pierre
Armbruster, Markus
11:411:511:73:01:0
D2-D1Nguyen, Hai Khanh
Valentin, Kevin
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
11:79:1111:811:73:11:0
D3-D3Schweizer, Michael
Mößner, Patrick
Lang, Ingo
Lauth, Patryk
9:1111:815:1711:511:33:21:0
1-2Schwarz, YannickKern, Tobias11:311:711:73:01:0
2-1Nguyen, Hai KhanhKolbinger, Pierre11:011:011:03:01:0
3-4Schweizer, MichaelBaumgartner, Peter11:98:1111:711:63:11:0
4-3Perez, JuanLang, Ingo6:119:1110:120:30:1
5-6Valentin, KevinArmbruster, Markus11:511:411:73:01:0
6-5Mößner, PatrickLauth, Patryk11:811:412:103:01:0
1-1Schwarz, YannickKolbinger, Pierre11:011:011:03:01:0
Bälle:364:21527:79:1
32Mi.17.10.1820:15SHe D PokalTTV Auggen VITTC Nimburg III0:4
TTV Auggen VI - TTC Nimburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Thürnau, FredRinklin, Daniel10:127:113:110:30:1
2-1Konecny, VladoKiessl, Peter6:1111:73:115:111:30:1
3-3Osswald, BenjaminHeidenreich, Wolfgang7:113:113:110:30:1
D1-D1Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
Kiessl, Peter
Rinklin, Daniel
12:108:1111:96:116:112:30:1
Bälle:101:1593:120:4
3320:15SSenioren BezirksklasseSenioren IITTSV Kenzingen II6:2
Senioren II - TTSV Kenzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Armbruster, Markus
Kozuch, Miroslav
Maier, Mike
Kleinstück, Jens-Hendrik
11:37:1111:58:118:112:30:1
D2-D2Schwartz, Milos
Schneider, Roland
Stubert, Johannes
Willaredt, Rainer
11:911:86:1111:13:11:0
1-2Armbruster, MarkusStubert, Johannes11:611:810:1211:93:11:0
2-1Schwartz, MilosMaier, Mike11:411:811:93:01:0
3-4Kozuch, MiroslavKleinstück, Jens-Hendrik9:1111:711:411:43:11:0
4-3Schneider, RolandWillaredt, Rainer11:77:1111:86:119:112:30:1
1-1Armbruster, MarkusMaier, Mike11:811:36:1111:63:11:0
2-2Schwartz, MilosStubert, Johannes11:59:1111:911:73:11:0
Bälle:327:26022:116:2
34Fr.19.10.1818:001U-18 KreisklasseSPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen II4:8
SPVGG. Alem. Müllheim II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lindemer, Tim
Weinrich, Veronika
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
6:117:1111:130:30:1
D2-D2Westphal, Justin
Minarik, Anton
Arena, Sinisa
Sagir, Yasin
11:311:311:63:01:0
1-2Lindemer, TimWeniger, Jonas10:124:116:110:30:1
2-1Westphal, JustinBaumert, Silas6:1110:125:110:30:1
3-4Minarik, AntonSagir, Yasin11:411:411:43:01:0
4-3Weinrich, VeronikaArena, Sinisa11:85:116:119:111:30:1
1-1Lindemer, TimBaumert, Silas10:126:114:110:30:1
2-2Westphal, JustinWeniger, Jonas8:1110:129:110:30:1
3-3Minarik, AntonArena, Sinisa13:1112:1011:53:01:0
4-4Weinrich, VeronikaSagir, Yasin6:118:118:110:30:1
3-1Minarik, AntonBaumert, Silas11:211:98:1111:53:11:0
1-3Lindemer, TimArena, Sinisa11:97:118:1110:121:30:1
Bälle:344:36514:254:8
3520:00SHe C PokalTTV Auggen IIIspielfrei
3620:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG. Alem. Müllheim II9:7
TTV Auggen V - SPVGG. Alem. Müllheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Assmann, Marcel
Sarkisian, Dierk
Lösch, Holger
Szczepanski, Slawomir
11:99:1111:49:1113:113:21:0
D2-D1Strossner, Manfred
Otzen, Dirk
Keller, Rudi
Weiß, Alfred
11:511:811:73:01:0
D3-D3Willm, Ralf
Usadel, Arian
Hoffmann, Manfred
Völkle, Gerd
0:110:110:110:30:1
1-2Strossner, ManfredKeller, Rudi11:711:911:63:01:0
2-1Otzen, DirkLösch, Holger4:1111:85:1111:78:112:30:1
3-4Assmann, MarcelSzczepanski, Slawomir11:611:711:73:01:0
4-3Willm, RalfWeiß, Alfred0:110:110:110:30:1
5-6Sarkisian, DierkVölkle, Gerd11:911:98:1111:53:11:0
6-5Usadel, ArianHoffmann, Manfred5:118:115:110:30:1
1-1Strossner, ManfredLösch, Holger9:115:118:110:30:1
2-2Otzen, DirkKeller, Rudi11:87:1111:67:1111:33:21:0
3-3Assmann, MarcelWeiß, Alfred11:411:311:63:01:0
4-4Willm, RalfSzczepanski, Slawomir0:110:110:110:30:1
5-5Sarkisian, DierkHoffmann, Manfred6:1111:611:49:1112:103:21:0
6-6Usadel, ArianVölkle, Gerd6:117:115:110:30:1
D1-D1Assmann, Marcel
Sarkisian, Dierk
Keller, Rudi
Weiß, Alfred
11:611:711:53:01:0
Bälle:452:50029:289:7
3720:15SLandesligaTTV Auggen IITTC Weisweil3:9
TTV Auggen II - TTC Weisweil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Engler, Mattias
Jakob, Uwe
8:1111:911:79:1113:113:21:0
D2-D1Kolbinger, Mathias
Weniger, Matthias
Jakob, Björn
Schanzlin, Christian
5:117:117:110:30:1
D3-D3Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Fehrenbach, Marco
Karcher, Maximillian
11:611:59:119:1115:172:30:1
1-2Kolbinger, MathiasEngler, Mattias10:127:1111:611:711:93:21:0
2-1Wannagat, MarcJakob, Björn7:117:116:110:30:1
3-4Beissert, MarkusFehrenbach, Marco11:910:125:117:111:30:1
4-3Glaser, HaraldSchanzlin, Christian6:117:1111:97:111:30:1
5-6Numbisi, Frederick NkeumoeJakob, Uwe12:106:1111:75:1113:113:21:0
6-5Armbruster, MarkusKarcher, Maximillian5:1111:69:118:111:30:1
1-1Kolbinger, MathiasJakob, Björn7:115:112:110:30:1
2-2Wannagat, MarcEngler, Mattias7:119:114:110:30:1
3-3Beissert, MarkusSchanzlin, Christian5:112:1111:97:111:30:1
Bälle:399:49215:333:9
3820:151He C PokalSPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen IV4:3
SPVGG. Alem. Müllheim - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Bürgelin, ManuelLiebig, Luca6:112:1111:74:111:30:1
2-1Faller, MartinSchwald, Ingo11:411:811:93:01:0
3-3Thome, BerndSchneider, Roland11:918:2011:810:126:112:30:1
D1-D1Schmidt, Hartwin
Thome, Bernd
Liebig, Luca
Schwald, Ingo
10:1211:75:1112:1011:53:21:0
1-1Bürgelin, ManuelSchwald, Ingo11:1311:611:710:128:112:30:1
3-2Thome, BerndLiebig, Luca4:1110:1211:711:712:103:21:0
2-3Faller, MartinSchneider, Roland11:911:914:123:01:0
Bälle:296:29217:134:3
3920:151Kreisklasse CTV Wolfenweiler-Schallstadt IITTV Auggen VI6:9
TV Wolfenweiler-Schallstadt II - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Meier, Andreas
Lupberger, Peter
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:911:96:1111:53:11:0
D2-D1Celik, Hasan
Schürer, Kurt
Thürnau, Fred
Konecny, Vlado
5:1111:911:911:93:11:0
D3-D3Günter, Helmut
Meier, Michael
Kopp, Julian
Brändlin, Jakob
11:810:127:116:111:30:1
1-2Meier, AndreasDannmeyer, Davida11:76:116:1111:511:53:21:0
2-1Günter, HelmutThürnau, Fred8:1111:87:117:111:30:1
3-4Celik, HasanKonecny, Vlado8:119:119:110:30:1
4-3Schürer, KurtKopp, Julian4:1111:97:1111:811:73:21:0
5-6Blöhbaum, FrankBrändlin, Jakob11:811:67:116:116:112:30:1
6-5Meier, MichaelUrban-Bruzek, Margret2:115:116:110:30:1
1-1Meier, AndreasThürnau, Fred14:1211:69:1111:53:11:0
2-2Günter, HelmutDannmeyer, Davida13:119:1110:129:111:30:1
3-3Celik, HasanKopp, Julian11:911:712:103:01:0
4-4Schürer, KurtKonecny, Vlado8:1111:811:88:117:112:30:1
5-5Blöhbaum, FrankUrban-Bruzek, Margret11:74:1111:66:117:112:30:1
6-6Meier, MichaelBrändlin, Jakob8:1110:128:110:30:1
Bälle:543:58727:346:9
4020:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITV Merdingen9:5
TTV Auggen III - TV Merdingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Prinzbach, Joachim
Bruggner, Jonas
von Kohnle, Uli
11:610:1211:311:33:11:0
D2-D1Babel, Jürgen
Willm, Jonas
Röhrer, Thomas
Sölch, Jochen
11:311:137:115:111:30:1
D3-D3Schwald, Julian
Kozuch, Miroslav
Franke, Michael
Band, Rolf
9:117:117:110:30:1
1-2Babel, JürgenSölch, Jochen8:1111:65:114:111:30:1
2-1Schwald, JulianRöhrer, Thomas7:1111:811:311:43:11:0
3-4Schwartz, MilosFranke, Michael11:311:411:93:01:0
4-3Prinzbach, JoachimBruggner, Jonas11:911:511:33:01:0
5-6Kozuch, Miroslavvon Kohnle, Uli11:811:412:103:01:0
6-5Willm, JonasBand, Rolf11:711:85:118:1113:113:21:0
1-1Babel, JürgenRöhrer, Thomas7:1115:1310:125:111:30:1
2-2Schwald, JulianSölch, Jochen12:106:1111:811:93:11:0
3-3Schwartz, MilosBruggner, Jonas11:79:118:1111:69:112:30:1
4-4Prinzbach, JoachimFranke, Michael13:1111:711:53:01:0
5-5Kozuch, MiroslavBand, Rolf11:511:811:73:01:0
Bälle:509:43732:209:5
41Sa.20.10.1815:001Kreisklasse DTV Pfaffenweiler IIITTV Auggen VII8:2
TV Pfaffenweiler III - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmutz, Jürgen
Schipanski, Frank
Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
11:711:710:1211:93:11:0
D2-D2Zipf, Ado
Kup, Julian
Usadel, Arian
Schuler, Lennart
11:311:411:63:01:0
1-2Zipf, AdoBrändlin, Jakob12:1011:611:93:01:0
2-1Schmutz, JürgenSarkisian, Dierk3:119:1112:103:111:30:1
3-4Schipanski, FrankSchuler, Lennart11:411:411:43:01:0
4-3Kup, JulianUsadel, Arian11:55:117:1111:38:112:30:1
1-1Zipf, AdoSarkisian, Dierk11:611:511:43:01:0
2-2Schmutz, JürgenBrändlin, Jakob11:911:711:63:01:0
3-3Schipanski, FrankUsadel, Arian11:611:611:63:01:0
4-4Kup, JulianSchuler, Lennart11:511:211:53:01:0
Bälle:344:23627:78:2
4215:30SLandesligaTTV Auggen IITTSV Kenzingen II9:6
TTV Auggen II - TTSV Kenzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Breier, Hans
Rees, Günter
11:411:611:63:01:0
D2-D1Kolbinger, Mathias
Weniger, Matthias
Schwarz, Otmar
Schäfer, Jörg
6:1111:911:93:115:112:30:1
D3-D3Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Bergbach, Roland
Kempf, Thomas
11:711:610:1212:103:11:0
1-2Kolbinger, MathiasBreier, Hans11:911:211:23:01:0
2-1Wannagat, MarcSchwarz, Otmar9:113:1111:911:131:30:1
3-4Beissert, MarkusSchäfer, Jörg10:1211:98:1111:87:112:30:1
4-3Glaser, HaraldBergbach, Roland9:1111:311:811:73:11:0
5-6Numbisi, Frederick NkeumoeRees, Günter11:411:811:73:01:0
6-5Weniger, MatthiasKempf, Thomas11:811:76:116:115:112:30:1
1-1Kolbinger, MathiasSchwarz, Otmar5:1111:911:76:118:112:30:1
2-2Wannagat, MarcBreier, Hans11:811:111:83:01:0
3-3Beissert, MarkusBergbach, Roland6:116:116:110:30:1
4-4Glaser, HaraldSchäfer, Jörg11:711:88:1111:73:11:0
5-5Numbisi, Frederick NkeumoeKempf, Thomas11:711:88:1111:73:11:0
6-6Weniger, MatthiasRees, Günter11:811:88:1111:93:11:0
Bälle:556:50736:239:6
4319:30SHER BaLTTV AuggenSpvgg Ottenau3:9
TTV Auggen - Spvgg Ottenau
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
Walch, Tobias
Schweikert, Andre
6:116:1114:129:111:30:1
D2-D1Kolbinger, Pierre
Kolbinger, Mathias
Gonzales, Eduardo
Mai, Lukas
7:1111:511:76:114:112:30:1
D3-D3Lang, Ingo
Lauth, Patryk
Kawka, Aaron
Weiler, Simon
7:1111:611:811:93:11:0
1-2Kolbinger, PierreMai, Lukas9:113:110:110:30:1
2-1Kern, TobiasGonzales, Eduardo10:126:117:110:30:1
3-4Lang, IngoKawka, Aaron11:914:1211:93:01:0
4-3Baumgartner, PeterWalch, Tobias11:58:116:1111:210:122:30:1
5-6Lauth, PatrykWeiler, Simon8:117:119:110:30:1
6-5Kolbinger, MathiasSchweikert, Andre8:118:117:110:30:1
1-1Kolbinger, PierreGonzales, Eduardo0:110:110:110:30:1
2-2Kern, TobiasMai, Lukas11:711:212:103:01:0
3-3Lang, IngoWalch, Tobias12:147:117:110:30:1
Bälle:338:41614:283:9
44Mo.22.10.1820:001Kreisklasse CTTC Bad Krozingen IVTTV Auggen VI3:9
TTC Bad Krozingen IV - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hörsch, Wilfried
Holznagel, Detlev
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:75:1111:711:63:11:0
D2-D1Franzke, Bernhard
Maier, Jürgen
Konecny, Vlado
Sarkisian, Dierk
5:113:114:110:30:1
D3-D3Strickler, Albrecht
Ahmadi, Abdul Shukar
Osswald, Benjamin
Gruber, Helmut
13:1112:108:1111:63:11:0
1-2Franzke, BernhardKonecny, Vlado6:118:1111:97:111:30:1
2-1Hörsch, WilfriedDannmeyer, Davida11:74:1111:611:33:11:0
3-4Strickler, AlbrechtUrban-Bruzek, Margret10:128:1117:190:30:1
4-3Maier, JürgenOsswald, Benjamin8:1111:85:112:111:30:1
5-6Holznagel, DetlevSarkisian, Dierk7:1116:184:110:30:1
6-5Ahmadi, Abdul ShukarGruber, Helmut7:119:1110:120:30:1
1-1Franzke, BernhardDannmeyer, Davida8:116:115:110:30:1
2-2Hörsch, WilfriedKonecny, Vlado9:1110:125:110:30:1
3-3Strickler, AlbrechtOsswald, Benjamin11:1312:103:117:111:30:1
Bälle:353:44012:303:9
45Mi.24.10.1819:001Kreisklasse DFSV Ebringen IITTV Auggen VII8:3
FSV Ebringen II - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schüler, Dominik
Ebner, Ludwig
Wiesler, Werner
Gruber, Helmut
16:1413:1111:83:01:0
D2-D2Kücükbas, Caner
Schüler, David
Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
14:128:1111:811:73:11:0
1-2Schüler, DominikGruber, Helmut7:1112:108:1111:811:63:21:0
2-1Kücükbas, CanerWiesler, Werner11:411:311:73:01:0
3-4Ebner, LudwigBrändlin, Jakob11:88:1111:811:73:11:0
4-3Schüler, DavidSarkisian, Dierk9:112:114:110:30:1
1-1Schüler, DominikWiesler, Werner11:911:711:73:01:0
2-2Kücükbas, CanerGruber, Helmut11:811:811:93:01:0
3-3Ebner, LudwigSarkisian, Dierk9:1111:138:110:30:1
4-4Schüler, DavidBrändlin, Jakob8:118:114:110:30:1
3-1Ebner, LudwigWiesler, Werner11:611:911:13:01:0
Bälle:369:33024:138:3
46Do.25.10.1820:001Kreisklasse ATTC Blau-Weiss FreiburgTTV Auggen III1:9
TTC Blau-Weiss Freiburg - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Riegger, Lutz
Bauer, Christoph
Babel, Jürgen
Prinzbach, Joachim
11:713:1111:93:01:0
D2-D1Thoma, Michael
Röse, Kolja
Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
8:118:119:110:30:1
D3-D3Wunsch, Norbert
Beissert, Judith
Schwald, Julian
Kozuch, Miroslav
6:116:1111:713:151:30:1
1-2Riegger, LutzSchwald, Julian11:96:114:1112:105:112:30:1
2-1Thoma, MichaelBabel, Jürgen5:115:118:110:30:1
3-4Röse, KoljaSchwindt, Florian4:118:116:110:30:1
4-3Bauer, ChristophSchwartz, Milos11:88:1110:126:111:30:1
5-6Wunsch, NorbertKozuch, Miroslav4:1112:1010:126:111:30:1
6-5Beissert, JudithPrinzbach, Joachim7:116:116:110:30:1
1-1Riegger, LutzBabel, Jürgen11:1311:79:1111:131:30:1
Bälle:298:3859:271:9
47Fr.26.10.1818:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Blau-Weiss Freiburg8:5
U-18 II - TTC Blau-Weiss Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwinlin, Louis
Putzenlechner, Matthis
Vollmer, Leolo
Forcker, Jan Adrian
4:1112:104:114:111:30:1
D2-D2Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Kowalitzki, Hannah
Loewe, Milan
11:412:1011:33:01:0
1-2Schwinlin, LouisForcker, Jan Adrian9:119:1111:67:111:30:1
2-1Baumert, SilasVollmer, Leolo12:1011:811:93:01:0
3-4Putzenlechner, MatthisLoewe, Milan11:611:811:43:01:0
4-3Weniger, JonasKowalitzki, Hannah11:811:311:23:01:0
1-1Schwinlin, LouisVollmer, Leolo11:717:157:116:117:112:30:1
2-2Baumert, SilasForcker, Jan Adrian10:129:112:110:30:1
3-3Putzenlechner, MatthisKowalitzki, Hannah8:1112:1011:611:93:11:0
4-4Weniger, JonasLoewe, Milan11:411:311:63:01:0
3-1Putzenlechner, MatthisVollmer, Leolo4:116:1111:130:30:1
1-3Schwinlin, LouisKowalitzki, Hannah11:311:411:53:01:0
2-4Baumert, SilasLoewe, Milan11:211:611:23:01:0
Bälle:425:35228:168:5
4820:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Wolfenweiler-Schallstadt II8:8
TTV Auggen V - TV Wolfenweiler-Schallstadt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
Pohl, Jonathan
Lupberger, Peter
11:811:62:117:118:112:30:1
D2-D1Willm, Jonas
Tortomasi, Adrian
Arnold, Klaus-Peter
Günter, Helmut
7:1111:811:411:93:11:0
D3-D3Falkenroth, Peter
Sarkisian, Dierk
Celik, Hasan
Blöhbaum, Frank
9:1111:211:411:63:11:0
1-2Willm, JonasArnold, Klaus-Peter6:1110:1211:88:111:30:1
2-1Strossner, ManfredPohl, Jonathan11:98:1113:114:114:112:30:1
3-4Falkenroth, PeterCelik, Hasan11:511:811:63:01:0
4-3Schapper, ClemensGünter, Helmut8:118:1111:85:111:30:1
5-6Tortomasi, AdrianBlöhbaum, Frank11:811:59:117:1111:53:21:0
6-5Sarkisian, DierkLupberger, Peter11:811:611:73:01:0
1-1Willm, JonasPohl, Jonathan5:117:117:110:30:1
2-2Strossner, ManfredArnold, Klaus-Peter11:87:1111:66:1110:122:30:1
3-3Falkenroth, PeterGünter, Helmut11:77:117:115:111:30:1
4-4Schapper, ClemensCelik, Hasan11:89:1111:811:83:11:0
5-5Tortomasi, AdrianLupberger, Peter11:711:912:103:01:0
6-6Sarkisian, DierkBlöhbaum, Frank11:911:511:43:01:0
D1-D1Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
Arnold, Klaus-Peter
Günter, Helmut
10:1210:124:110:30:1
Bälle:570:55333:298:8
49Sa.27.10.1814:001U-18 BezirksligaTTC StaufenTTV Auggen6:8
TTC Staufen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1MacLeod, Tim
Kanzaria, Daniel
Kopp, Julian
Müller, Oliver
6:117:115:110:30:1
D2-D2Tofield, Adam
Heißler, Johannes
Rus, Antonio
Putzenlechner, Matthis
11:411:88:1111:73:11:0
1-2Tofield, AdamMüller, Oliver2:1111:28:1112:141:30:1
2-1Heißler, JohannesKopp, Julian11:99:1111:811:63:11:0
3-4MacLeod, TimPutzenlechner, Matthis11:811:58:1111:83:11:0
4-3Kanzaria, DanielRus, Antonio5:115:111:110:30:1
1-1Tofield, AdamKopp, Julian6:116:116:110:30:1
2-2Heißler, JohannesMüller, Oliver11:611:98:116:118:112:30:1
3-3MacLeod, TimRus, Antonio10:1212:103:118:111:30:1
4-4Kanzaria, DanielPutzenlechner, Matthis11:818:1611:83:01:0
3-1MacLeod, TimKopp, Julian4:119:118:110:30:1
1-3Tofield, AdamRus, Antonio11:88:1111:813:113:11:0
2-4Heißler, JohannesPutzenlechner, Matthis11:311:711:93:01:0
4-2Kanzaria, DanielMüller, Oliver8:115:112:110:30:1
Bälle:433:48022:286:8
5015:001Kreisklasse BTTC Bad Krozingen IIITTV Auggen IV3:9
TTC Bad Krozingen III - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Maier, Manfred
Franz, Thomas
Schwald, Ingo
Lange, Erwin
11:611:511:63:01:0
D2-D1Pottbäcker, Dirk
Leibe, Günter
Schneider, Roland
Weber, Arnold
3:1111:88:119:111:30:1
D3-D3Felker, Jürgen
Lachenmaier, Damon
Waibel, Philipp
Müller, Günter
9:1111:98:118:111:30:1
1-2Maier, ManfredLange, Erwin7:1111:911:811:53:11:0
2-1Pottbäcker, DirkSchwald, Ingo4:119:116:110:30:1
3-4Franz, ThomasWaibel, Philipp8:112:115:110:30:1
4-3Felker, JürgenWeber, Arnold6:116:1111:814:161:30:1
5-6Lachenmaier, DamonWillm, Jonas2:1111:37:1111:78:112:30:1
6-5Leibe, GünterMüller, Günter3:117:116:110:30:1
1-1Maier, ManfredSchwald, Ingo3:116:118:110:30:1
2-2Pottbäcker, DirkLange, Erwin7:1112:1011:411:13:11:0
3-3Franz, ThomasWeber, Arnold8:1111:87:119:111:30:1
Bälle:359:42115:293:9
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
51Fr.02.11.1820:001LandesligaTTC Borussia GrißheimTTV Auggen II9:0
TTC Borussia Grißheim - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Leube, Dane
Wolf, Florian
Weniger, Dirk
Glaser, Harald
11:411:211:93:01:0
D2-D1Wolf, Sebastian
Fröhlin, Fritz
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
7:1111:87:1111:813:113:21:0
D3-D3Riederer, Daniel
Steinkuhl, Felix
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Weniger, Matthias
11:711:712:1411:63:11:0
1-2Leube, DaneWannagat, Marc11:811:911:63:01:0
2-1Wolf, SebastianWeniger, Dirk11:811:810:129:1111:73:21:0
3-4Riederer, DanielGlaser, Harald13:1111:411:93:01:0
4-3Wolf, FlorianBeissert, Markus11:312:1011:83:01:0
5-6Steinkuhl, FelixWeniger, Matthias11:77:114:1111:811:43:21:0
6-5Fröhlin, FritzNumbisi, Frederick Nkeumoe11:96:1111:711:33:11:0
Bälle:364:28327:89:0
52Sa.03.11.1815:30SKreisklasse DTTV Auggen VIITTC Eschbach III8:0
TTV Auggen VII - TTC Eschbach III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
5315:30SLandesligaTTV Auggen IITTSV Kenzingen3:9
TTV Auggen II - TTSV Kenzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weniger, Matthias
Prinzbach, Joachim
Bockstiegel, Matthias
Pflieger, Tim
11:89:1111:96:118:112:30:1
D2-D1Beissert, Markus
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Schmid, Gunter
Greinwald, Konrad
11:88:1111:139:111:30:1
D3-D3Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Pflieger, Sven
Schäfer, Jörg
11:511:612:1411:93:11:0
1-2Beissert, MarkusGreinwald, Konrad11:913:119:1113:113:11:0
2-1Glaser, HaraldSchmid, Gunter4:1110:121:110:30:1
3-4Numbisi, Frederick NkeumoePflieger, Tim9:119:1111:911:28:112:30:1
4-3Armbruster, MarkusBockstiegel, Matthias14:1211:58:118:117:112:30:1
5-6Weniger, MatthiasSchäfer, Jörg10:1211:810:1211:82:112:30:1
6-5Prinzbach, JoachimPflieger, Sven9:1111:511:95:1111:93:21:0
1-1Beissert, MarkusSchmid, Gunter5:114:1110:120:30:1
2-2Glaser, HaraldGreinwald, Konrad11:76:114:116:111:30:1
3-3Numbisi, Frederick NkeumoeBockstiegel, Matthias12:144:116:110:30:1
Bälle:445:50319:313:9
5419:30SHER BaLTTV AuggenTTSF Hohberg II6:9
TTV Auggen - TTSF Hohberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Lang, Ingo
Spitz, Marco
Müller, Henry
11:411:77:1111:43:11:0
D2-D1Maric, Marko
Lauth, Patryk
Degen, Jonas
Holub, Luca
9:116:114:110:30:1
D3-D3Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
Eichner, Fabian
Gühr, Aljoscha
11:311:68:1111:53:11:0
1-2Kern, TobiasSpitz, Marco11:511:811:93:01:0
2-1Maric, MarkoDegen, Jonas8:114:115:110:30:1
3-4Lang, IngoEichner, Fabian11:1311:813:158:111:30:1
4-3Baumgartner, PeterHolub, Luca11:510:1212:109:1112:103:21:0
5-6Lauth, PatrykMüller, Henry12:1011:48:119:1110:122:30:1
6-5Weniger, DirkGühr, Aljoscha11:710:128:113:111:30:1
1-1Kern, TobiasDegen, Jonas11:48:1111:911:93:11:0
2-2Maric, MarkoSpitz, Marco11:911:36:113:117:112:30:1
3-3Lang, IngoHolub, Luca11:78:118:119:111:30:1
4-4Baumgartner, PeterEichner, Fabian8:1112:105:1111:95:112:30:1
5-5Lauth, PatrykGühr, Aljoscha13:115:1111:88:1111:53:21:0
6-6Weniger, DirkMüller, Henry10:127:118:110:30:1
Bälle:558:57327:346:9
55Do.08.11.1820:00TSenioren BezirksligaSeniorenFT V. 1844 Freiburg6:0
Senioren - FT V. 1844 Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Dirk
Scholz, Dieter
Fennig, Manfred
Bayer, Thomas
11:87:1111:811:93:11:0
D2-D2von Wichdorff, Dirk
Steffe, Klaus
Knobloch, Hans
Ketterer, Roland
11:511:911:83:01:0
1-2Weniger, DirkBayer, Thomas8:1111:78:1111:711:33:21:0
2-1Scholz, DieterFennig, Manfred11:911:64:1111:73:11:0
3-4von Wichdorff, DirkKetterer, Roland6:1111:63:1111:611:93:21:0
4-3Steffe, KlausKnobloch, Hans7:117:1111:811:611:73:21:0
Bälle:248:21618:86:0
56Fr.09.11.1820:001Kreisklasse ATTC NimburgTTV Auggen III5:9
TTC Nimburg - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmid, Dieter
Schubert, Axel
Babel, Jürgen
Prinzbach, Joachim
11:511:911:73:01:0
D2-D1Reitzel, Stefan
Spaich, Benjamin
Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
9:1111:810:126:111:30:1
D3-D3Mick, Fritz
Saum, Norbert
Kozuch, Miroslav
Schwald, Ingo
8:118:115:110:30:1
1-2Schmid, DieterSchwartz, Milos6:1115:1311:98:119:112:30:1
2-1Schubert, AxelBabel, Jürgen11:99:117:118:111:30:1
3-4Reitzel, StefanPrinzbach, Joachim10:1211:87:1111:711:53:21:0
4-3Mick, FritzSchwindt, Florian5:1111:411:67:119:112:30:1
5-6Saum, NorbertSchwald, Ingo7:1111:59:1111:611:63:21:0
6-5Spaich, BenjaminKozuch, Miroslav3:1114:169:110:30:1
1-1Schmid, DieterBabel, Jürgen11:611:37:1111:93:11:0
2-2Schubert, AxelSchwartz, Milos11:57:1111:711:63:11:0
3-3Reitzel, StefanSchwindt, Florian8:113:1111:130:30:1
4-4Mick, FritzPrinzbach, Joachim7:119:1111:611:78:112:30:1
5-5Saum, NorbertKozuch, Miroslav7:1112:109:118:111:30:1
Bälle:526:53824:335:9
5720:15SLandesligaTTV Auggen IITTC Suggental4:9
TTV Auggen II - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Kury, Frank
Hoch, Fabian
8:1113:1111:78:113:112:30:1
D2-D1Wannagat, Marc
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
11:46:113:119:111:30:1
D3-D3Beissert, Markus
Weniger, Matthias
Glunk, Philipp
Kleinschmidt, Ralf
9:1111:811:27:1111:93:21:0
1-2Wannagat, MarcGrundig, Michael11:511:511:139:1111:93:21:0
2-1Beissert, MarkusZajonc, Horst11:911:67:113:113:112:30:1
3-4Glaser, HaraldGlunk, Philipp6:118:118:110:30:1
4-3Numbisi, Frederick NkeumoeKury, Frank11:611:711:83:01:0
5-6Armbruster, MarkusHoch, Fabian11:611:611:73:01:0
6-5Weniger, MatthiasKleinschmidt, Ralf5:1111:611:58:118:112:30:1
1-1Wannagat, MarcZajonc, Horst9:118:110:110:30:1
2-2Beissert, MarkusGrundig, Michael9:114:116:110:30:1
3-3Glaser, HaraldKury, Frank3:115:118:110:30:1
4-4Numbisi, Frederick NkeumoeGlunk, Philipp3:110:1110:120:30:1
Bälle:405:47019:314:9
58Mo.12.11.1820:00SSenioren BezirksklasseSenioren IITV Denzlingen II6:1
Senioren II - TV Denzlingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwartz, Milos
Schneider, Roland
Becker, Jürgen
Koch, Gernot
11:811:65:1111:83:11:0
D2-D2Kozuch, Miroslav
Müller, Günter
Janke, Ralf
Day, Tim
7:119:1111:87:111:30:1
1-2Schwartz, MilosKoch, Gernot11:811:011:53:01:0
2-1Kozuch, MiroslavBecker, Jürgen11:811:711:93:01:0
3-4Schneider, RolandDay, Tim8:1111:511:64:1111:93:21:0
4-3Müller, GünterJanke, Ralf11:710:129:1112:1011:63:21:0
1-1Schwartz, MilosBecker, Jürgen8:1112:1011:811:73:11:0
Bälle:278:23519:96:1
59Fr.16.11.1818:001U-18 KreisklasseTV IhringenTTV Auggen II8:0
TV Ihringen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Herdel, Pius
Sikolenko, Peter
Schwinlin, Louis
Baumert, Silas
11:611:99:1111:73:11:0
D2-D2Gibson, Mikka
Renz, Adrian
Boch, Vincent
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Herdel, PiusBaumert, Silas11:613:1111:53:01:0
2-1Sikolenko, PeterSchwinlin, Louis11:711:78:1111:93:11:0
3-4Gibson, Mikkanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Renz, AdrianBoch, Vincent11:711:111:23:01:0
1-1Herdel, PiusSchwinlin, Louis11:911:97:118:1111:93:21:0
2-2Sikolenko, PeterBaumert, Silas11:611:111:03:01:0
Bälle:298:15524:48:0
6018:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenTTSV Kenzingen II8:3
TTV Auggen - TTSV Kenzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Müller, Oliver
Rietsch, Jonah
Reif, Dennis
9:1111:911:78:1110:122:30:1
D2-D2Kopp, Julian
Rus, Antonio
Burkhardt, Vincent
Butz, Marvin
11:512:1011:73:01:0
1-2Kopp, JulianBurkhardt, Vincent11:711:811:73:01:0
2-1Weniger, EliasRietsch, Jonah11:512:107:119:1113:113:21:0
3-4Müller, OliverReif, Dennis12:1011:99:1112:103:11:0
4-3Rus, AntonioButz, Marvin11:712:1411:1312:1010:122:30:1
1-1Kopp, JulianRietsch, Jonah7:1111:311:74:1111:63:21:0
2-2Weniger, EliasBurkhardt, Vincent13:113:1112:1011:63:11:0
3-3Müller, OliverButz, Marvin12:1412:1011:711:83:11:0
4-4Rus, AntonioReif, Dennis11:96:117:1111:99:112:30:1
3-1Müller, OliverRietsch, Jonah11:511:79:119:1113:113:21:0
Bälle:494:44930:188:3
6120:001Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen V3:9
TV Britzingen III - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Dietmar
Kott, Maximilian
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
12:104:117:119:111:30:1
D2-D1Engler, Friedrich
Quintus, Ewald
Assmann, Marcel
Sarkisian, Dierk
3:112:115:110:30:1
D3-D3Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
Tortomasi, Adrian
Brändlin, Jakob
11:47:1111:94:119:112:30:1
1-2Kern, DietmarAssmann, Marcel11:711:912:103:01:0
2-1Engler, FriedrichStrossner, Manfred8:1111:84:1111:49:112:30:1
3-4Quintus, EwaldSchapper, Fritz-Jürgen15:1313:158:1111:411:93:21:0
4-3Vögtlin, KayTortomasi, Adrian6:1112:1011:96:118:112:30:1
5-6Stephan, YannekBrändlin, Jakob11:76:1111:911:93:11:0
6-5Kott, MaximilianSarkisian, Dierk4:118:1111:56:111:30:1
1-1Kern, DietmarStrossner, Manfred11:94:116:1110:121:30:1
2-2Engler, FriedrichAssmann, Marcel5:118:1111:75:111:30:1
3-3Quintus, EwaldTortomasi, Adrian11:66:1111:78:117:112:30:1
Bälle:433:50021:303:9
6220:15SKreisklasse ATTV Auggen IIISB Sonnland Freiburg III9:0
TTV Auggen III - SB Sonnland Freiburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
Jungmann, Thomas
Rentmeister, Andreas
11:411:26:115:1111:93:21:0
D2-D1Babel, Jürgen
Prinzbach, Joachim
Schaarschmidt, Christian
Piselli, Pierpaolo
11:211:69:1111:73:11:0
D3-D3Schwald, Julian
Kozuch, Miroslav
Nabavi, Parwis
Breuninger, Johannes
11:711:711:53:01:0
1-2Babel, JürgenPiselli, Pierpaolo11:411:911:93:01:0
2-1Schwald, JulianSchaarschmidt, Christian11:611:811:43:01:0
3-4Schwartz, MilosRentmeister, Andreas11:811:811:83:01:0
4-3Schwindt, FlorianJungmann, Thomas7:1111:611:511:63:11:0
5-6Prinzbach, JoachimBreuninger, Johannes11:711:011:83:01:0
6-5Kozuch, MiroslavNabavi, Parwis11:911:611:83:01:0
Bälle:324:21227:49:0
6320:151Kreisklasse BFSC BiengenTTV Auggen IV3:9
FSC Biengen - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gössel, Thomas
Kehrwisch, Ralf
Schwald, Ingo
Liebig, Luca
11:911:911:33:01:0
D2-D1Kaven, Ian
Prill, Daniel
Schneider, Roland
Weber, Arnold
11:75:117:116:111:30:1
D3-D3Ewers, Markus
Bogantes Herrera, Juan Carlos
Waibel, Philipp
Müller, Günter
11:85:117:116:111:30:1
1-2Gössel, ThomasLiebig, Luca11:29:113:118:111:30:1
2-1Kaven, IanSchwald, Ingo11:79:1111:411:83:11:0
3-4Kehrwisch, RalfWeber, Arnold8:1111:910:127:111:30:1
4-3Ewers, MarkusSchneider, Roland11:1311:710:129:111:30:1
5-6Prill, DanielMüller, Günter11:67:1110:128:111:30:1
6-5Bogantes Herrera, Juan CarlosWaibel, Philipp8:1110:126:110:30:1
1-1Gössel, ThomasSchwald, Ingo9:1111:711:511:43:11:0
2-2Kaven, IanLiebig, Luca11:39:1111:79:119:112:30:1
3-3Kehrwisch, RalfSchneider, Roland5:1111:611:93:115:112:30:1
Bälle:427:44519:293:9
64Sa.17.11.1813:002U-18 BezirksligaFT V. 1844 Freiburg IITTV Auggen8:6
FT V. 1844 Freiburg II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sanchez Mendez, Ismael
Gummenscheimer, Noah
Kopp, Julian
Müller, Oliver
11:74:1111:98:1111:93:21:0
D2-D2Komnenovic, Marco
Busson, Hannes
Weniger, Elias
Rus, Antonio
14:1211:96:1112:103:11:0
1-2Sanchez Mendez, IsmaelWeniger, Elias11:512:1011:63:01:0
2-1Komnenovic, MarcoKopp, Julian11:98:1111:59:1111:93:21:0
3-4Busson, HannesRus, Antonio11:37:119:1112:109:112:30:1
4-3Gummenscheimer, NoahMüller, Oliver11:311:512:103:01:0
1-1Sanchez Mendez, IsmaelKopp, Julian11:137:119:110:30:1
2-2Komnenovic, MarcoWeniger, Elias11:132:1111:710:121:30:1
3-3Busson, HannesMüller, Oliver3:118:117:110:30:1
4-4Gummenscheimer, NoahRus, Antonio11:18:1111:211:63:11:0
3-1Busson, HannesKopp, Julian11:86:118:117:111:30:1
1-3Sanchez Mendez, IsmaelMüller, Oliver11:410:1213:1511:34:112:30:1
2-4Komnenovic, MarcoRus, Antonio11:612:107:1111:83:11:0
4-2Gummenscheimer, NoahWeniger, Elias5:1111:84:1111:811:73:21:0
Bälle:538:51630:278:6
6515:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Britzingen II9:1
TTV Auggen IV - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Roland
Weber, Arnold
Riederer, Achim
Gonschorek, Manfred
11:811:616:1811:93:11:0
D2-D1Schwald, Ingo
Liebig, Luca
Baier, Rainer
Placzek, Jannis
11:511:611:63:01:0
D3-D3Müller, Günter
Willm, Jonas
Prehn, Marcus
Rübin, Thomas
11:812:1412:106:1111:73:21:0
1-2Schwald, IngoBaier, Rainer11:813:1111:83:01:0
2-1Liebig, LucaRiederer, Achim6:1110:1211:911:611:63:21:0
3-4Schneider, RolandGonschorek, Manfred9:1111:811:111:63:11:0
4-3Weber, ArnoldPrehn, Marcus11:811:611:139:1113:113:21:0
5-6Müller, GünterPlaczek, Jannis11:57:1111:911:63:11:0
6-5Willm, JonasRübin, Thomas10:1211:78:1111:88:112:30:1
1-1Schwald, IngoRiederer, Achim7:1111:911:511:53:11:0
Bälle:443:36429:139:1
6619:301Kreisklasse DFSC Biengen IITTV Auggen VII8:2
FSC Biengen II - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mayer, Rolf
Bogantes Herrera, Juan Carlos
Usadel, Arian
Schuler, Lennart
11:111:311:53:01:0
D2-D2Möhr, Harald
Meisen, Felix
Gruber, Helmut
Brändlin, Jakob
9:115:118:110:30:1
1-2Mayer, RolfBrändlin, Jakob11:512:1414:1211:83:11:0
2-1Bogantes Herrera, Juan CarlosGruber, Helmut9:114:1114:128:111:30:1
3-4Möhr, HaraldSchuler, Lennart11:411:311:23:01:0
4-3Meisen, FelixUsadel, Arian11:611:812:103:01:0
1-1Mayer, RolfGruber, Helmut11:911:311:43:01:0
2-2Bogantes Herrera, Juan CarlosBrändlin, Jakob11:911:77:1111:13:11:0
3-3Möhr, HaraldUsadel, Arian14:1211:311:23:01:0
4-4Meisen, FelixSchuler, Lennart8:1111:211:611:83:11:0
Bälle:355:24725:98:2
67So.18.11.1814:301HER BaLESV WeilTTV Auggen9:1
ESV Weil - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Joset, Denis
Kovac, Alen
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
11:011:011:03:01:0
D2-D1Altermatt, Marc
Ayadi, Karim
Kern, Tobias
Lang, Ingo
5:1111:511:812:103:11:0
D3-D3Tu, Thien-Si
Eise, Jürgen
Maric, Marko
Baumgartner, Peter
11:811:411:53:01:0
1-2Joset, DenisKern, Tobias8:1111:917:1516:1811:93:21:0
2-1Altermatt, MarcKolbinger, Pierre11:011:011:03:01:0
3-4Kovac, AlenLang, Ingo7:119:1111:811:411:53:21:0
4-3Tu, Thien-SiMaric, Marko11:49:1111:911:63:11:0
5-6Eise, JürgenLauth, Patryk11:211:614:123:01:0
6-5Ayadi, KarimBaumgartner, Peter12:108:1111:139:111:30:1
1-1Joset, DenisKolbinger, Pierre11:011:011:03:01:0
Bälle:401:24728:99:1
68Di.20.11.1818:301U-18 KreisklasseTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen II7:7
TTC Ehrenkirchen II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gräf, Helena
Weber, Mika
Schwinlin, Louis
Baumert, Silas
8:119:118:110:30:1
D2-D2Gangl, Leon
Albert, Florian
Boch, Vincent
Fuchs, Noah
9:1111:47:1111:211:83:21:0
1-2Gräf, HelenaBaumert, Silas8:1111:27:117:111:30:1
2-1Gangl, LeonSchwinlin, Louis7:116:1111:710:121:30:1
3-4Albert, FlorianFuchs, Noah11:611:56:1112:103:11:0
4-3Weber, MikaBoch, Vincent11:611:311:93:01:0
1-1Gräf, HelenaSchwinlin, Louis2:1110:1211:611:84:112:30:1
2-2Gangl, LeonBaumert, Silas11:711:56:117:119:112:30:1
3-3Albert, FlorianBoch, Vincent11:811:511:73:01:0
4-4Weber, MikaFuchs, Noah11:711:811:93:01:0
3-1Albert, FlorianSchwinlin, Louis4:116:119:110:30:1
1-3Gräf, HelenaBoch, Vincent11:411:711:83:01:0
2-4Gangl, LeonFuchs, Noah11:911:411:23:01:0
4-2Weber, MikaBaumert, Silas7:113:116:110:30:1
Bälle:463:43227:247:7
69Mi.21.11.1820:15SKreisklasse ATTV Auggen IIIAV GER.Freib.-St.Georgen II9:2
TTV Auggen III - AV GER.Freib.-St.Georgen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
Brecht, Ludwig
Oschwald, Markus
11:911:69:1111:83:11:0
D2-D1Babel, Jürgen
Prinzbach, Joachim
Zembsch, Günther
Kizilkaya, Serkan
8:1111:1313:1111:911:83:21:0
D3-D3Schwald, Julian
Liebig, Luca
Thiel, Jörg
Weber, Dario
9:117:1111:512:1011:63:21:0
1-2Babel, JürgenZembsch, Günther3:118:119:110:30:1
2-1Schwald, JulianBrecht, Ludwig12:1011:811:83:01:0
3-4Schwartz, MilosKizilkaya, Serkan11:213:1111:83:01:0
4-3Schwindt, FlorianThiel, Jörg12:1411:66:119:111:30:1
5-6Prinzbach, JoachimWeber, Dario11:511:211:73:01:0
6-5Liebig, LucaOschwald, Markus11:912:104:1111:93:11:0
1-1Babel, JürgenBrecht, Ludwig6:1111:910:1211:712:103:21:0
2-2Schwald, JulianZembsch, Günther11:311:211:43:01:0
Bälle:427:36228:149:2
70Fr.23.11.1820:15SLandesligaTTV Auggen IIFT V. 1844 Freiburg III9:7
2.Herren - FT V. 1844 Freiburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kolbinger, Mathias
Weniger, Dirk
Leupolz, Moritz
Horn, Johannes
11:511:511:73:01:0
D2-D1Beissert, Markus
Armbruster, Markus
Rohrer, Lino
Leupolz, Maximilian
11:611:69:116:1111:53:21:0
D3-D3Glaser, Harald
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Goetschi, Elias
Scheierke, Manuel
14:1211:611:93:01:0
1-2Kolbinger, MathiasLeupolz, Moritz5:119:118:110:30:1
2-1Weniger, DirkRohrer, Lino8:115:118:110:30:1
3-4Beissert, MarkusLeupolz, Maximilian2:1113:116:1111:56:112:30:1
4-3Glaser, HaraldGoetschi, Elias11:814:1214:123:01:0
5-6Numbisi, Frederick NkeumoeHorn, Johannes7:1111:511:711:73:11:0
6-5Armbruster, MarkusScheierke, Manuel8:115:118:110:30:1
1-1Kolbinger, MathiasRohrer, Lino9:119:1113:113:111:30:1
2-2Weniger, DirkLeupolz, Moritz11:88:115:114:111:30:1
3-3Beissert, MarkusGoetschi, Elias8:1111:28:119:111:30:1
4-4Glaser, HaraldLeupolz, Maximilian11:59:1111:711:33:11:0
5-5Numbisi, Frederick NkeumoeScheierke, Manuel8:1113:1111:511:93:11:0
6-6Armbruster, MarkusHorn, Johannes10:1211:911:53:1111:93:21:0
D1-D1Kolbinger, Mathias
Weniger, Dirk
Rohrer, Lino
Leupolz, Maximilian
12:1010:1211:613:1511:93:21:0
Bälle:584:57332:309:7
7120:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Eschbach II9:6
TTV Auggen IV - TTC Eschbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Liebig, Luca
Schneider, Roland
Burkart, Sven
Wenzlaw, Sascha
11:311:511:53:01:0
D2-D1Lange, Erwin
Willm, Jonas
Sauer, Niklas
Meißner, Daniel
5:1111:87:115:111:30:1
D3-D3Waibel, Philipp
Müller, Günter
Knobel, Fabian
Nadeem, Kathrin
11:411:511:23:01:0
1-2Liebig, LucaBurkart, Sven4:118:118:110:30:1
2-1Lange, ErwinSauer, Niklas5:119:117:110:30:1
3-4Schneider, RolandWenzlaw, Sascha13:1111:711:53:01:0
4-3Waibel, PhilippMeißner, Daniel11:811:78:1111:63:11:0
5-6Müller, GünterNadeem, Kathrin11:311:211:23:01:0
6-5Willm, JonasKnobel, Fabian7:114:1111:611:68:112:30:1
1-1Liebig, LucaSauer, Niklas11:78:1111:74:116:112:30:1
2-2Lange, ErwinBurkart, Sven2:113:115:110:30:1
3-3Schneider, RolandMeißner, Daniel11:411:611:63:01:0
4-4Waibel, PhilippWenzlaw, Sascha11:911:211:73:01:0
5-5Müller, GünterKnobel, Fabian11:910:1211:811:63:11:0
6-6Willm, JonasNadeem, Kathrin11:611:611:73:01:0
Bälle:477:40632:209:6
72Sa.24.11.1817:001LandesligaSV Eichsel IITTV Auggen II3:9
SV Eichsel II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weiss, Martin
Jünge, Björn
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
8:1111:812:145:111:30:1
D2-D1Jünge, Patrick
Soldo, Danijel
Kolbinger, Mathias
Beissert, Markus
8:1111:311:512:103:11:0
D3-D3Einhaus, Torsten
Massafra, Antonio
Weniger, Matthias
Prinzbach, Joachim
11:511:75:1111:83:11:0
1-2Weiss, MartinBeissert, Markus11:78:1112:1010:1213:113:21:0
2-1Jünge, PatrickKolbinger, Mathias11:84:116:115:111:30:1
3-4Jünge, BjörnArmbruster, Markus11:35:1111:77:118:112:30:1
4-3Soldo, DanijelGlaser, Harald9:116:1111:915:1312:142:30:1
5-6Einhaus, TorstenPrinzbach, Joachim7:119:119:110:30:1
6-5Massafra, AntonioWeniger, Matthias2:118:115:110:30:1
1-1Weiss, MartinKolbinger, Mathias6:111:118:110:30:1
2-2Jünge, PatrickBeissert, Markus11:77:118:1111:89:112:30:1
3-3Jünge, BjörnGlaser, Harald9:1111:77:117:111:30:1
Bälle:426:48418:313:9
7317:001Kreisklasse ATV BritzingenTTV Auggen III4:9
TV Britzingen - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hilfinger, Stefan
Prehn, Marcus
Babel, Jürgen
Schneider, Roland
11:912:107:118:117:112:30:1
D2-D1Scheilin, Armin
Pfefferle, Jakob
Schwartz, Milos
Schwindt, Florian
11:911:813:113:01:0
D3-D3Stephan, Thomas
Stephan, Yannek
Schwald, Julian
Willm, Jonas
4:1111:79:113:111:30:1
1-2Scheilin, ArminSchwald, Julian11:99:113:117:111:30:1
2-1Stephan, ThomasBabel, Jürgen9:1110:1211:914:1211:73:21:0
3-4Pfefferle, JakobSchwindt, Florian6:115:113:110:30:1
4-3Hilfinger, StefanSchwartz, Milos6:114:114:110:30:1
5-6Prehn, MarcusWillm, Jonas8:1111:68:1111:711:83:21:0
6-5Stephan, YannekSchneider, Roland11:78:118:113:111:30:1
1-1Scheilin, ArminBabel, Jürgen4:116:117:110:30:1
2-2Stephan, ThomasSchwald, Julian9:1112:1414:124:111:30:1
3-3Pfefferle, JakobSchwartz, Milos5:1111:911:611:63:11:0
4-4Hilfinger, StefanSchwindt, Florian7:114:113:110:30:1
Bälle:407:50818:324:9
7418:002HER BaLTSV KarlsdorfTTV Auggen9:4
TSV Karlsdorf - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Stusek, Martin
Müller, Andreas
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
11:57:1111:811:73:11:0
D2-D1Klevenz, Thomas
Reinhard, Paul
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
10:128:1111:92:111:30:1
D3-D3Philipp, Alexander
Kiefer, Dirk
Lang, Ingo
Weniger, Dirk
11:911:911:53:01:0
1-2Stusek, MartinKern, Tobias12:106:118:1111:911:73:21:0
2-1Müller, AndreasKolbinger, Pierre8:1111:411:411:53:11:0
3-4Klevenz, ThomasBaumgartner, Peter7:119:117:110:30:1
4-3Reinhard, PaulLang, Ingo11:1313:1110:127:111:30:1
5-6Philipp, AlexanderWeniger, Dirk11:411:611:93:01:0
6-5Kiefer, DirkLauth, Patryk4:1110:1213:1111:911:63:21:0
1-1Stusek, MartinKolbinger, Pierre11:011:011:03:01:0
2-2Müller, AndreasKern, Tobias4:116:112:110:30:1
3-3Klevenz, ThomasLang, Ingo11:78:1111:89:1111:83:21:0
4-4Reinhard, PaulBaumgartner, Peter11:57:1111:911:83:11:0
Bälle:474:42829:219:4
75So.25.11.1814:001HER BaLTTSF HohbergTTV Auggen9:0
TTSF Hohberg - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Zeimys, Kestutis
Bußhardt, Andreas
Lang, Ingo
Weniger, Dirk
11:64:1111:611:93:11:0
D2-D1Neumaier, Marcel
Becker, Raphael
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
11:711:913:113:01:0
D3-D3Schaufler, Tom
Degen, Jonas
Lauth, Patryk
Weniger, Matthias
10:1211:59:1111:611:83:21:0
1-2Zeimys, KestutisLang, Ingo9:1111:311:411:63:11:0
2-1Neumaier, MarcelKern, Tobias11:65:1111:89:1111:53:21:0
3-4Bußhardt, AndreasLauth, Patryk12:1411:511:611:53:11:0
4-3Schaufler, TomBaumgartner, Peter11:811:811:43:01:0
5-6Becker, RaphaelWeniger, Matthias11:511:711:43:01:0
6-5Degen, JonasWeniger, Dirk11:911:212:103:01:0
Bälle:358:25327:79:0
76Di.27.11.1818:251U-18 BezirksligaESV FreiburgTTV Auggen7:7
ESV Freiburg - U-18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Enderle, Janina
Römer, Livia
Kopp, Julian
Rus, Antonio
5:119:119:110:30:1
D2-D2Schwab, David
Schwab, Simon
Weniger, Elias
Müller, Oliver
11:411:86:1110:1211:63:21:0
1-2Schwab, DavidWeniger, Elias11:49:1111:711:33:11:0
2-1Schwab, SimonKopp, Julian11:65:1111:711:53:11:0
3-4Enderle, JaninaRus, Antonio8:119:1110:120:30:1
4-3Römer, LiviaMüller, Oliver5:119:117:110:30:1
1-1Schwab, DavidKopp, Julian11:811:411:93:01:0
2-2Schwab, SimonWeniger, Elias9:1111:911:511:63:11:0
3-3Enderle, JaninaMüller, Oliver5:115:112:110:30:1
4-4Römer, LiviaRus, Antonio11:711:54:118:1112:103:21:0
3-1Enderle, JaninaKopp, Julian7:117:112:110:30:1
1-3Schwab, DavidMüller, Oliver8:118:1111:86:111:30:1
2-4Schwab, SimonRus, Antonio12:1011:812:103:01:0
4-2Römer, LiviaWeniger, Elias4:113:1112:1011:710:122:30:1
Bälle:457:47724:287:7
77Mi.28.11.1820:15SSenioren BezirksklasseSenioren IITV Britzingen0:6
Senioren II - TV Britzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lange, Erwin
Thürnau, Fred
Scheilin, Armin
Stephan, Thomas
12:1411:55:1116:147:112:30:1
D2-D2Schwartz, Milos
Wiesler, Werner
Riederer, Achim
Baier, Rainer
11:75:117:115:111:30:1
1-2Schwartz, MilosStephan, Thomas7:1111:138:110:30:1
2-1Lange, ErwinScheilin, Armin11:94:114:1111:55:112:30:1
3-4Thürnau, FredBaier, Rainer7:113:1111:610:121:30:1
4-3Wiesler, WernerRiederer, Achim11:87:1110:1213:151:30:1
Bälle:212:2637:180:6
78Do.29.11.1820:153Senioren BezirksligaTTSV KenzingenSenioren6:3
TTSV Kenzingen - Senioren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmid, Gunter
Bergbach, Roland
von Wichdorff, Dirk
Steffe, Klaus
11:49:1111:711:83:11:0
D2-D2Schäfer, Jörg
Maier, Mike
Weniger, Dirk
Scholz, Dieter
13:1113:118:116:115:112:30:1
1-2Schmid, GunterScholz, Dieter11:811:611:63:01:0
2-1Schäfer, JörgWeniger, Dirk11:87:1112:146:111:30:1
3-4Bergbach, RolandSteffe, Klaus11:915:1311:13:01:0
4-3Maier, Mikevon Wichdorff, Dirk11:89:117:1111:76:112:30:1
1-1Schmid, GunterWeniger, Dirk11:812:1011:73:01:0
2-2Schäfer, JörgScholz, Dieter11:911:910:1211:83:11:0
3-3Bergbach, Rolandvon Wichdorff, Dirk4:1111:911:614:123:11:0
Bälle:354:32123:126:3
79Fr.30.11.1818:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenTV Britzingen6:8
TTV Auggen - TV Britzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Rus, Antonio
Pfefferle, Jakob
Placzek, Jannis
6:119:119:110:30:1
D2-D2Kopp, Julian
Müller, Oliver
Kott, Maximilian
Wermuth, Kilian
10:1211:311:611:53:11:0
1-2Kopp, JulianPlaczek, Jannis11:67:116:1112:109:112:30:1
2-1Weniger, EliasPfefferle, Jakob12:1012:108:1112:1412:103:21:0
3-4Müller, OliverWermuth, Kilian11:711:715:133:01:0
4-3Rus, AntonioKott, Maximilian5:1110:1211:42:111:30:1
1-1Kopp, JulianPfefferle, Jakob8:119:1111:130:30:1
2-2Weniger, EliasPlaczek, Jannis4:118:1111:57:111:30:1
3-3Müller, OliverKott, Maximilian12:1012:1011:83:01:0
4-4Rus, AntonioWermuth, Kilian11:612:1011:53:01:0
3-1Müller, OliverPfefferle, Jakob5:1112:141:110:30:1
1-3Kopp, JulianKott, Maximilian10:129:115:110:30:1
2-4Weniger, EliasWermuth, Kilian11:711:411:53:01:0
4-2Rus, AntonioPlaczek, Jannis8:1111:58:117:111:30:1
Bälle:469:47423:276:8
8020:001Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen VI8:8
TV Britzingen III - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dörflinger, Gerhard
Stephan, Yannek
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:713:1111:93:01:0
D2-D1Hösl, Peter
Vögtlin, Kay
Dittus, Julian
Thürnau, Fred
11:66:1111:97:115:112:30:1
D3-D3Engler, Friedrich
Läubin, Helmut
Gruber, Helmut
Sarkisian, Dierk
9:118:115:110:30:1
1-2Dörflinger, GerhardThürnau, Fred11:911:99:118:1111:83:21:0
2-1Hösl, PeterDittus, Julian11:58:118:119:111:30:1
3-4Engler, FriedrichUrban-Bruzek, Margret10:1210:1211:86:111:30:1
4-3Vögtlin, KayDannmeyer, Davida10:1211:37:1111:811:93:21:0
5-6Stephan, YannekSarkisian, Dierk11:812:1011:83:01:0
6-5Läubin, HelmutGruber, Helmut7:119:114:110:30:1
1-1Dörflinger, GerhardDittus, Julian11:511:710:1211:23:11:0
2-2Hösl, PeterThürnau, Fred11:77:1111:411:83:11:0
3-3Engler, FriedrichDannmeyer, Davida11:913:116:118:114:112:30:1
4-4Vögtlin, KayUrban-Bruzek, Margret11:716:143:1111:93:11:0
5-5Stephan, YannekGruber, Helmut11:62:1113:117:116:112:30:1
6-6Läubin, HelmutSarkisian, Dierk6:117:119:110:30:1
D1-D1Dörflinger, Gerhard
Stephan, Yannek
Dittus, Julian
Thürnau, Fred
7:1111:913:1114:123:11:0
Bälle:596:61532:328:8
8120:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Ehrenkirchen9:3
TTV Auggen IV - TTC Ehrenkirchen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Roland
Weber, Arnold
Löw, Ralph
Zipfel, Raphael
11:66:1111:812:103:11:0
D2-D1Schwald, Ingo
Liebig, Luca
Gräf, Martin
Zieger, Oskar
11:86:1110:1210:121:30:1
D3-D3Waibel, Philipp
Müller, Günter
Röttele, Patrick
Schmutz, Daniel
11:911:211:73:01:0
1-2Schwald, IngoGräf, Martin8:1111:136:110:30:1
2-1Liebig, LucaLöw, Ralph15:1310:127:1111:96:112:30:1
3-4Schneider, RolandZieger, Oskar11:311:611:73:01:0
4-3Weber, ArnoldRöttele, Patrick12:149:1111:511:311:73:21:0
5-6Waibel, PhilippSchmutz, Daniel11:911:611:33:01:0
6-5Müller, GünterZipfel, Raphael7:1111:911:311:43:11:0
1-1Schwald, IngoLöw, Ralph8:1111:58:1111:711:63:21:0
2-2Liebig, LucaGräf, Martin5:1111:911:813:113:11:0
3-3Schneider, RolandRöttele, Patrick11:611:311:33:01:0
Bälle:466:37930:169:3
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
82Sa.01.12.1810:001U-15 BezirksligaSV KirchzartenTTV Auggen8:2
SV Kirchzarten - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Saier, Juli
Krumm, Timo
Baumert, Silas
Arena, Sinisa
11:611:711:53:01:0
3-3Beck, FlorianSagir, Yasin11:712:1011:73:01:0
1-2Saier, JuliArena, Sinisa11:811:411:33:01:0
2-1Krumm, TimoBaumert, Silas11:414:128:116:1111:83:21:0
4-2Disch, JulianArena, Sinisa10:1211:88:119:111:30:1
1-1Saier, JuliBaumert, Silas11:611:57:1111:23:11:0
4-3Disch, JulianSagir, Yasin11:97:117:1111:811:83:21:0
2-2Krumm, TimoArena, Sinisa11:511:111:43:01:0
1-3Saier, JuliSagir, Yasin11:29:1111:311:33:11:0
3-1Beck, FlorianBaumert, Silas8:119:1113:115:111:30:1
Bälle:385:28926:128:2
8319:30SHER BaLTTV AuggenDJK Offenburg2:9
TTV Auggen - DJK Offenburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Maric, Marko
Schürlein, Samuel
Bruder, Benjamin
8:1111:49:116:111:30:1
D2-D1Baumgartner, Peter
Beissert, Markus
Danzeisen, Jörg
Karcher, Tim
11:68:118:118:111:30:1
D3-D3Lauth, Patryk
Weniger, Dirk
Schreider, Stefan
Fock, Julian
11:611:715:133:01:0
1-2Kern, TobiasKarcher, Tim11:68:1111:511:93:11:0
2-1Maric, MarkoDanzeisen, Jörg3:1110:127:110:30:1
3-4Baumgartner, PeterBruder, Benjamin5:111:115:110:30:1
4-3Lauth, PatrykSchürlein, Samuel9:118:117:110:30:1
5-6Weniger, DirkFock, Julian11:67:118:1111:98:112:30:1
6-5Beissert, MarkusSchreider, Stefan11:711:89:117:119:112:30:1
1-1Kern, TobiasDanzeisen, Jörg9:118:1111:811:64:112:30:1
2-2Maric, MarkoKarcher, Tim3:117:115:110:30:1
Bälle:352:40914:282:9
84Mi.05.12.1820:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Breisach9:3
TTV Auggen IV - TV Breisach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Liebig, Luca
Schneider, Roland
Schmid, Stephan
Herdel, Corina
16:1411:211:53:01:0
D2-D1Lange, Erwin
Willm, Jonas
Bunk, Michael
Michelbach, Andreas
8:118:117:110:30:1
D3-D3Waibel, Philipp
Sarkisian, Dierk
Withum, Thomas
Leber, Peter
11:811:911:43:01:0
1-2Liebig, LucaMichelbach, Andreas11:611:73:117:1111:33:21:0
2-1Lange, ErwinBunk, Michael10:1211:62:1111:69:112:30:1
3-4Schneider, RolandWithum, Thomas11:87:1111:412:103:11:0
4-3Waibel, PhilippSchmid, Stephan11:611:311:93:01:0
5-6Willm, JonasLeber, Peter12:108:1111:511:53:11:0
6-5Sarkisian, DierkHerdel, Corina11:611:911:83:01:0
1-1Liebig, LucaBunk, Michael5:117:119:110:30:1
2-2Lange, ErwinMichelbach, Andreas12:1011:711:93:01:0
3-3Schneider, RolandSchmid, Stephan11:711:711:93:01:0
Bälle:417:34629:139:3
85Fr.07.12.1818:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Bad Krozingen2:8
TTV Auggen - TTC Bad Krozingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Arena, Sinisa
Bender, Noah
Illner, Benjamin
11:138:1111:67:111:30:1
3-3Sagir, YasinIllner, Samuel11:137:1111:84:111:30:1
2-1Arena, SinisaBender, Noah6:119:118:110:30:1
1-2Baumert, SilasIllner, Benjamin9:1111:67:117:111:30:1
2-4Arena, SinisaZehner, Marco11:811:713:113:01:0
1-1Baumert, SilasBender, Noah7:116:1111:77:111:30:1
3-4Sagir, YasinZehner, Marco11:67:1111:44:114:112:30:1
2-2Arena, SinisaIllner, Benjamin6:118:117:110:30:1
3-1Sagir, YasinBender, Noah3:116:116:110:30:1
1-3Baumert, SilasIllner, Samuel11:912:1411:911:23:11:0
Bälle:311:36512:252:8
8618:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Emmendingen II7:7
TTV Auggen - TTC Emmendingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Rus, Antonio
Racaj, Agon
Richter, Lars
12:109:1112:149:111:30:1
D2-D2Kopp, Julian
Müller, Oliver
Maier, Mirco
Janzing, Janik-Finn
11:47:1111:88:1111:83:21:0
1-2Kopp, JulianRichter, Lars11:111:811:73:01:0
2-1Weniger, EliasRacaj, Agon6:113:114:110:30:1
3-4Müller, OliverJanzing, Janik-Finn11:611:712:103:01:0
4-3Rus, AntonioMaier, Mirco8:118:1111:89:111:30:1
1-1Kopp, JulianRacaj, Agon5:115:118:110:30:1
2-2Weniger, EliasRichter, Lars10:1213:1111:96:119:112:30:1
3-3Müller, OliverMaier, Mirco11:610:126:119:111:30:1
4-4Rus, AntonioJanzing, Janik-Finn8:1112:1011:811:63:11:0
3-1Müller, OliverRacaj, Agon6:1111:99:116:111:30:1
1-3Kopp, JulianMaier, Mirco11:611:911:83:01:0
2-4Weniger, EliasJanzing, Janik-Finn11:411:411:83:01:0
4-2Rus, AntonioRichter, Lars11:611:88:116:1111:43:21:0
Bälle:496:48427:267:7
8720:00SHe C PokalTTV Auggen IIITV Pfaffenweiler II4:0
TTV Auggen III - TV Pfaffenweiler II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:132:012:04:0
8820:00SHe A PokalTTV Auggenspielfrei
8920:001Kreisklasse DTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen VII8:2
TTC Ehrenkirchen II - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Herrmann, Thorsten
Schmutz, Rainer
Wiesler, Werner
Liebig, Rainer
9:119:119:110:30:1
D2-D2Eichmann, Jakob
Steinle, Josef
Brändlin, Jakob
Usadel, Arian
11:611:511:63:01:0
1-2Herrmann, ThorstenLiebig, Rainer11:911:513:113:01:0
2-1Eichmann, JakobWiesler, Werner11:211:711:63:01:0
3-4Steinle, JosefUsadel, Arian11:311:611:23:01:0
4-3Schmutz, RainerBrändlin, Jakob11:78:1111:57:119:112:30:1
1-1Herrmann, ThorstenWiesler, Werner11:611:811:93:01:0
2-2Eichmann, JakobLiebig, Rainer11:411:911:83:01:0
3-3Steinle, JosefBrändlin, Jakob5:1111:811:611:93:11:0
4-4Schmutz, RainerUsadel, Arian11:511:611:53:01:0
Bälle:344:24026:78:2
90Sa.08.12.1810:301U-15 BezirksligaFT V. 1844 FreiburgTTV Auggen8:2
FT V. 1844 Freiburg - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tibi, Noah
Ernst, Valentin
Baumert, Silas
Arena, Sinisa
11:311:914:123:01:0
1-2Tibi, NoahArena, Sinisa11:711:911:23:01:0
2-1Ernst, ValentinBaumert, Silas5:1111:711:514:123:11:0
3-2Oberle, LukasArena, Sinisa9:119:1111:910:121:30:1
2-3Ernst, ValentinSagir, Yasin11:711:711:03:01:0
1-1Tibi, NoahBaumert, Silas11:712:1011:83:01:0
3-3Oberle, LukasSagir, Yasin7:117:1111:811:912:103:21:0
2-2Ernst, ValentinArena, Sinisa11:311:111:53:01:0
3-1Oberle, LukasBaumert, Silas8:1112:108:113:111:30:1
1-3Tibi, NoahSagir, Yasin11:211:511:33:01:0
Bälle:361:27026:98:2
9119:00(1)HER BaLSV NiklashausenTTV Auggen9:2
SV Niklashausen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Malcherek, Krzysztof
Bereziuk, Piotr
Baumgartner, Peter
Brändlin, Jakob
11:311:511:63:01:0
D2-D1Szlubowski, Dariusz
Anderlik, Maurice
Kern, Tobias
Lang, Ingo
11:74:118:113:111:30:1
D3-D3Fiederling, Jan
Degen, Miguel
Lauth, Patryk
Weniger, Dirk
11:711:811:43:01:0
1-2Malcherek, KrzysztofLang, Ingo11:511:911:93:01:0
2-1Bereziuk, PiotrKern, Tobias7:1111:79:1111:911:53:21:0
3-4Szlubowski, DariuszLauth, Patryk11:711:411:93:01:0
4-3Fiederling, JanBaumgartner, Peter12:1014:127:1111:53:11:0
5-6Degen, MiguelBrändlin, Jakob11:111:511:93:01:0
6-5Anderlik, MauriceWeniger, Dirk7:1111:36:118:111:30:1
1-1Malcherek, KrzysztofKern, Tobias11:611:411:83:01:0
2-2Bereziuk, PiotrLang, Ingo11:611:511:93:01:0
Bälle:382:28629:99:2
9219:002LandesligaTV DenzlingenTTV Auggen II9:1
TV Denzlingen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Frey, Martin
Fischer, Ansgar
Beissert, Markus
Numbisi, Frederick Nkeumoe
10:1211:911:512:103:11:0
D2-D1Weidner, Gunnar
Weiß, Holger
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
11:611:710:1211:53:11:0
D3-D3Weitkamp, Falk
Schillinger, Michael
Weniger, Matthias
Schwald, Julian
3:1111:89:117:111:30:1
1-2Frey, MartinGlaser, Harald11:711:511:63:01:0
2-1Weidner, GunnarBeissert, Markus9:119:1111:812:1011:93:21:0
3-4Weitkamp, FalkArmbruster, Markus10:1211:914:1211:83:11:0
4-3Müller, JochenNumbisi, Frederick Nkeumoe13:1111:95:1113:113:11:0
5-6Weiß, HolgerSchwald, Julian11:811:612:103:01:0
6-5Schillinger, MichaelWeniger, Matthias11:58:115:1114:1211:83:21:0
1-1Frey, MartinBeissert, Markus11:911:711:83:01:0
Bälle:406:35228:119:1
93Mo.10.12.1818:30SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Eschbach3:8
TTV Auggen II - TTC Eschbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Putzenlechner, Matthis
Boch, Vincent
Fischer, Aaron
Wenz, Cedric
5:112:119:110:30:1
D2-D2Schwinlin, Louis
Baumert, Silas
McCaffery, Finn
Nadeem, Leon
9:117:1111:911:911:23:21:0
1-2Schwinlin, LouisFischer, Aaron11:510:1211:99:1111:83:21:0
2-1Baumert, SilasMcCaffery, Finn4:1111:98:119:111:30:1
3-4Putzenlechner, MatthisNadeem, Leon8:116:118:110:30:1
4-3Boch, VincentWenz, Cedric3:116:113:110:30:1
1-1Schwinlin, LouisMcCaffery, Finn5:118:1111:78:111:30:1
2-2Baumert, SilasFischer, Aaron9:1111:911:711:53:11:0
3-3Putzenlechner, MatthisWenz, Cedric9:1110:125:110:30:1
4-4Boch, VincentNadeem, Leon5:119:1111:130:30:1
3-1Putzenlechner, MatthisMcCaffery, Finn2:113:117:110:30:1
Bälle:318:40211:293:8
94Mo.17.12.1820:001He A PokalTTC SuggentalTTV Auggen II4:2
TTC Suggental - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Zajonc, HorstBeissert, Markus11:710:1211:211:53:11:0
2-1Grundig, MichaelWannagat, Marc11:1311:52:118:111:30:1
3-3Kleinschmidt, RalfNumbisi, Frederick Nkeumoe11:83:116:1112:102:112:30:1
D1-D1Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
12:104:1111:811:43:11:0
1-1Zajonc, HorstWannagat, Marc11:811:1311:64:1111:73:21:0
3-2Kleinschmidt, RalfBeissert, Markus14:1611:512:1014:123:11:0
Bälle:246:23815:114:2
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
95Do.10.01.1920:003Senioren BezirksklasseTTSV Kenzingen IISenioren II6:4
TTSV Kenzingen II - Senioren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bergbach, Roland
Maier, Mike
Armbruster, Markus
Schwartz, Milos
10:1211:610:1211:511:73:21:0
D2-D2Weber, Christian
Meyer, Matthias
Kozuch, Miroslav
Eppinger, Martin
11:410:1211:813:113:11:0
1-2Bergbach, RolandSchwartz, Milos11:64:117:1111:88:112:30:1
2-1Maier, MikeArmbruster, Markus12:1411:811:84:1111:43:21:0
3-4Weber, ChristianEppinger, Martin11:611:711:43:01:0
4-3Meyer, MatthiasKozuch, Miroslav10:1212:1410:120:30:1
1-1Bergbach, RolandArmbruster, Markus11:55:113:1111:27:112:30:1
2-2Maier, MikeSchwartz, Milos7:119:1111:130:30:1
3-3Weber, ChristianKozuch, Miroslav8:1111:79:1111:411:73:21:0
4-4Meyer, MatthiasEppinger, Martin13:1111:711:73:01:0
Bälle:402:36422:196:4
96Fr.11.01.1920:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTV Auggen VI8:8
TTV Auggen V - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Schapper, Clemens
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:411:38:119:1111:43:21:0
D2-D1Strossner, Manfred
Schapper, Fritz-Jürgen
Sarkisian, Dierk
Konecny, Vlado
12:104:119:117:111:30:1
D3-D3Otzen, Dirk
Brändlin, Jakob
Thürnau, Fred
Osswald, Benjamin
8:116:1111:911:98:112:30:1
1-2Lange, ErwinDannmeyer, Davida11:311:86:114:1113:113:21:0
2-1Strossner, ManfredSarkisian, Dierk11:711:711:63:01:0
3-4Otzen, DirkThürnau, Fred9:1111:911:88:117:112:30:1
4-3Schapper, ClemensKonecny, Vlado8:1111:711:711:93:11:0
5-6Brändlin, JakobUrban-Bruzek, Margret11:85:119:1111:911:73:21:0
6-5Schapper, Fritz-JürgenOsswald, Benjamin6:115:111:110:30:1
1-1Lange, ErwinSarkisian, Dierk11:87:1111:911:53:11:0
2-2Strossner, ManfredDannmeyer, Davida12:109:1112:1411:76:112:30:1
3-3Otzen, DirkKonecny, Vlado9:115:1111:62:111:30:1
4-4Schapper, ClemensThürnau, Fred15:139:1111:811:63:11:0
5-5Brändlin, JakobOsswald, Benjamin6:1111:711:911:63:11:0
6-6Schapper, Fritz-JürgenUrban-Bruzek, Margret0:110:110:110:30:1
D1-D1Lange, Erwin
Schapper, Clemens
Sarkisian, Dierk
Konecny, Vlado
11:86:1111:77:1111:132:30:1
Bälle:598:63334:348:8
9720:15SLandesligaTTV Auggen IITV Denzlingen9:3
TTV Auggen II - TV Denzlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Santivanez Portocarrero, Ivan
Weniger, Dirk
Frey, Martin
Day, Lennox
12:1011:811:93:01:0
D2-D1Kolbinger, Mathias
Glaser, Harald
Weidner, Gunnar
Weiß, Holger
11:78:111:114:111:30:1
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Schillinger, Michael
Stahl, Oliver
4:1111:1311:612:1011:83:21:0
1-2Santivanez Portocarrero, IvanWeidner, Gunnar11:911:59:1111:43:11:0
2-1Kolbinger, MathiasFrey, Martin12:1017:156:119:114:112:30:1
3-4Wannagat, MarcWeiß, Holger11:911:611:63:01:0
4-3Weniger, DirkSchillinger, Michael11:88:1111:411:43:11:0
5-6Glaser, HaraldDay, Lennox11:411:611:73:01:0
6-5Beissert, MarkusStahl, Oliver7:1111:711:811:93:11:0
1-1Santivanez Portocarrero, IvanFrey, Martin5:117:1112:108:111:30:1
2-2Kolbinger, MathiasWeidner, Gunnar11:711:36:1111:53:11:0
3-3Wannagat, MarcSchillinger, Michael11:84:1111:712:103:11:0
Bälle:453:40731:169:3
98Do.17.01.1920:151Kreisklasse BTTC Eschbach IITTV Auggen IV2:9
TTC Eschbach II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Laule, Jonas
Wenzlaw, Sascha
Prinzbach, Joachim
Schwartz, Milos
3:115:117:110:30:1
D2-D1Fiebig, Helmut
Meißner, Daniel
Schneider, Roland
Weber, Arnold
8:1112:148:110:30:1
D3-D3Flamm, Ottmar
Knobel, Fabian
Schwald, Ingo
Müller, Günter
11:99:1111:911:73:11:0
1-2Laule, JonasSchwartz, Milos6:116:118:110:30:1
2-1Fiebig, HelmutPrinzbach, Joachim10:123:1111:97:111:30:1
3-4Meißner, DanielSchwald, Ingo4:1111:52:118:111:30:1
4-3Wenzlaw, SaschaSchneider, Roland5:117:119:110:30:1
5-6Flamm, OttmarMüller, Günter11:85:115:1111:711:63:21:0
6-5Knobel, FabianWeber, Arnold9:117:119:110:30:1
1-1Laule, JonasPrinzbach, Joachim4:114:1111:28:111:30:1
2-2Fiebig, HelmutSchwartz, Milos4:115:1111:810:121:30:1
Bälle:307:40510:302:9
99Fr.18.01.1918:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten III8:4
TTV Auggen - SV Kirchzarten III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Kopp, Julian
Behrens, Ole
Bohnert, Julian
11:212:1011:53:01:0
D2-D2Weniger, Elias
Rus, Antonio
Kleeb, Annika
Müller, Nick
3:1111:911:93:117:112:30:1
1-2Müller, OliverMüller, Nick13:117:1112:148:111:30:1
2-1Kopp, JulianKleeb, Annika17:1511:911:93:01:0
3-4Weniger, EliasBohnert, Julian11:711:411:33:01:0
4-3Rus, AntonioBehrens, Ole8:1111:812:106:1111:93:21:0
1-1Müller, OliverKleeb, Annika11:97:117:116:111:30:1
2-2Kopp, JulianMüller, Nick11:712:1011:43:01:0
3-3Weniger, EliasBehrens, Ole11:811:911:73:01:0
4-4Rus, AntonioBohnert, Julian11:1311:511:713:113:11:0
3-1Weniger, EliasKleeb, Annika15:1710:127:110:30:1
1-3Müller, OliverBehrens, Ole11:611:911:53:01:0
Bälle:438:39428:158:4
10020:001Kreisklasse CTV Laufen IITTV Auggen V7:9
TV Laufen II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gosewinkel, Volker
Kaltenbach, Frank
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
8:118:1110:120:30:1
D2-D1Hug, Andreas
Jedele, Sascha
Lange, Erwin
Tortomasi, Adrian
5:117:119:110:30:1
D3-D3Engler, Friedhelm
Vogel, Urs
Dannmeyer, Davida
Willm, Ralf
11:511:711:33:01:0
1-2Gosewinkel, VolkerStrossner, Manfred11:312:1013:113:01:0
2-1Kaltenbach, FrankLange, Erwin11:85:1111:911:83:11:0
3-4Hug, AndreasDannmeyer, Davida9:115:117:110:30:1
4-3Engler, FriedhelmSchapper, Clemens3:115:112:110:30:1
5-6Jedele, SaschaWillm, Ralf11:411:611:73:01:0
6-5Vogel, UrsTortomasi, Adrian5:114:117:110:30:1
1-1Gosewinkel, VolkerLange, Erwin11:411:58:1111:93:11:0
2-2Kaltenbach, FrankStrossner, Manfred11:611:511:33:01:0
3-3Hug, AndreasSchapper, Clemens11:65:1112:109:114:112:30:1
4-4Engler, FriedhelmDannmeyer, Davida4:113:115:110:30:1
5-5Jedele, SaschaTortomasi, Adrian6:114:113:110:30:1
6-6Vogel, UrsWillm, Ralf11:311:511:93:01:0
D1-D1Gosewinkel, Volker
Kaltenbach, Frank
Lange, Erwin
Tortomasi, Adrian
5:119:119:110:30:1
Bälle:430:46623:297:9
10120:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITV Britzingen9:0
TTV Auggen III - TV Britzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwindt, Florian
Schwartz, Milos
Stephan, Thomas
Oswald, Julia
13:1111:511:73:01:0
D2-D1Kozuch, Miroslav
Babel, Jürgen
Scheilin, Armin
Pfefferle, Jakob
11:911:89:1111:83:11:0
D3-D3Schwald, Julian
Prinzbach, Joachim
Rübin, Thomas
Stephan, Yannek
11:714:1211:23:01:0
1-2Schwald, JulianScheilin, Armin9:1116:1416:1412:103:11:0
2-1Kozuch, MiroslavStephan, Thomas9:1111:711:611:53:11:0
3-4Babel, JürgenOswald, Julia11:89:1111:711:93:11:0
4-3Schwindt, FlorianPfefferle, Jakob11:79:1111:48:1112:103:21:0
5-6Prinzbach, JoachimStephan, Yannek11:511:811:63:01:0
6-5Schwartz, MilosRübin, Thomas11:211:911:53:01:0
Bälle:367:27127:69:0
10220:15SKreisklasse DTTV Auggen VIISPVGG Untermünstertal III8:1
TTV Auggen VII - SPVGG Untermünstertal III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brändlin, Jakob
Gruber, Helmut
Lucht, Bernd
Burgert, Timo
11:68:1111:911:93:11:0
D2-D2Müller, Oliver
Weniger, Elias
Wiesler, Trudpert
Heilmann, Wolfgang
8:1112:1411:511:611:23:21:0
1-2Müller, OliverWiesler, Trudpert11:411:111:53:01:0
2-1Brändlin, JakobLucht, Bernd3:1112:106:1111:811:83:21:0
3-4Gruber, HelmutBurgert, Timo11:412:1411:711:63:11:0
4-3Weniger, EliasHeilmann, Wolfgang11:611:512:103:01:0
1-1Müller, OliverLucht, Bernd7:1111:813:118:118:112:30:1
2-2Brändlin, JakobWiesler, Trudpert11:46:119:1111:811:83:21:0
3-3Gruber, HelmutHeilmann, Wolfgang11:411:611:73:01:0
Bälle:377:29426:118:1
103Sa.19.01.1919:002Kreisklasse ATV Pfaffenweiler IITTV Auggen III6:9
TV Pfaffenweiler II - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schäuble, Hermann
Dierenbach, Frank
Kozuch, Miroslav
Babel, Jürgen
12:107:1111:1311:511:83:21:0
D2-D1Rebensberger, Peter
Ludwig, Fabian
Schwindt, Florian
Schwartz, Milos
11:510:128:118:111:30:1
D3-D3Fichter, Rainer
Siegfried, Thomas
Schwald, Julian
Waibel, Philipp
11:812:107:118:118:112:30:1
1-2Schäuble, HermannKozuch, Miroslav11:911:711:93:01:0
2-1Dierenbach, FrankSchwald, Julian7:1111:48:1111:511:73:21:0
3-4Rebensberger, PeterSchwindt, Florian11:59:117:1111:131:30:1
4-3Fichter, RainerBabel, Jürgen6:117:1111:512:1012:103:21:0
5-6Siegfried, ThomasWaibel, Philipp9:118:119:110:30:1
6-5Ludwig, FabianSchwartz, Milos9:117:117:110:30:1
1-1Schäuble, HermannSchwald, Julian11:912:1011:83:01:0
2-2Dierenbach, FrankKozuch, Miroslav9:112:1111:74:111:30:1
3-3Rebensberger, PeterBabel, Jürgen11:711:211:43:01:0
4-4Fichter, RainerSchwindt, Florian9:1111:47:1111:77:112:30:1
5-5Siegfried, ThomasSchwartz, Milos7:112:116:110:30:1
6-6Ludwig, FabianWaibel, Philipp13:118:1111:77:117:112:30:1
Bälle:550:56127:336:9
104Fr.25.01.1918:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTV Vörstetten0:10
1.Schüler - TTV Vörstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Arena, Sinisa
Sagir, Yasin
Kelemen, Daniel
Greiner, Kevin
11:511:88:114:117:112:30:1
1-2Arena, SinisaGreiner, Kevin9:116:117:110:30:1
2-1Hauswirth, LeonKelemen, Daniel2:113:112:110:30:1
3-2Sagir, YasinGreiner, Kevin7:117:116:110:30:1
2-3Hauswirth, LeonKarg, Hannes4:113:112:110:30:1
1-1Arena, SinisaKelemen, Daniel4:117:114:110:30:1
3-3Sagir, YasinKarg, Hannes6:110:115:110:30:1
2-2Hauswirth, LeonGreiner, Kevin2:112:112:110:30:1
3-1Sagir, YasinKelemen, Daniel1:116:114:110:30:1
1-3Arena, SinisaKarg, Hannes9:117:114:110:30:1
Bälle:162:3432:300:10
10520:001Kreisklasse BTTC EhrenkirchenTTV Auggen IV4:9
TTC Ehrenkirchen - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Löw, Ralph
Röttele, Patrick
Liebig, Luca
Schwald, Ingo
3:1111:811:79:1111:93:21:0
D2-D1Gräf, Martin
Zieger, Oskar
Schneider, Roland
Weber, Arnold
9:117:116:110:30:1
D3-D3Eichmann, Jakob
Zipfel, Raphael
Waibel, Philipp
Müller, Günter
11:86:1111:66:114:112:30:1
1-2Löw, RalphLiebig, Luca11:510:1213:115:1111:63:21:0
2-1Gräf, MartinSchneider, Roland6:116:117:110:30:1
3-4Röttele, PatrickWeber, Arnold8:118:1111:911:911:83:21:0
4-3Eichmann, JakobSchwald, Ingo7:1111:136:110:30:1
5-6Zieger, OskarMüller, Günter8:1114:126:116:111:30:1
6-5Zipfel, RaphaelWaibel, Philipp5:117:118:110:30:1
1-1Löw, RalphSchneider, Roland5:1111:712:1012:103:11:0
2-2Gräf, MartinLiebig, Luca8:1110:1212:1011:45:112:30:1
3-3Röttele, PatrickSchwald, Ingo6:114:117:110:30:1
4-4Eichmann, JakobWeber, Arnold11:89:119:117:111:30:1
Bälle:440:52518:344:9
10620:001Kreisklasse DTTC Ehrenkirchen IIITTV Auggen VII8:4
TTC Ehrenkirchen III - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schweiger, Linus
Gangwisch, Simon
Müller, Oliver
Weniger, Elias
11:93:1111:911:73:11:0
D2-D2Schmutz, Daniel
Pichler, Steffen
Brändlin, Jakob
Usadel, Arian
11:711:55:1111:63:11:0
1-2Schmutz, DanielBrändlin, Jakob11:811:54:1111:93:11:0
2-1Pichler, SteffenMüller, Oliver8:115:119:110:30:1
3-4Schweiger, LinusUsadel, Arian11:311:411:43:01:0
4-3Gangwisch, SimonWeniger, Elias11:611:911:73:01:0
1-1Schmutz, DanielMüller, Oliver4:113:1112:107:111:30:1
2-2Pichler, SteffenBrändlin, Jakob11:97:119:111:111:30:1
3-3Schweiger, LinusWeniger, Elias11:47:1111:611:83:11:0
4-4Gangwisch, SimonUsadel, Arian11:98:1111:411:13:11:0
3-1Schweiger, LinusMüller, Oliver13:1111:56:118:116:112:30:1
1-3Schmutz, DanielWeniger, Elias14:1211:511:13:01:0
Bälle:414:37028:178:4
10720:151Kreisklasse ATV Wolfenweiler-SchallstadtTTV Auggen III2:9
TV Wolfenweiler-Schallstadt - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Beiser, Markus
Lupberger, Stefan
Armbruster, Markus
Weniger, Matthias
12:147:114:110:30:1
D2-D1Kabis, Jürgen
Kaltenbach, Michael
Schwindt, Florian
Schwartz, Milos
7:119:1111:87:111:30:1
D3-D3Rathje, Jörn
Meier, Thomas
Kozuch, Miroslav
Babel, Jürgen
5:119:117:110:30:1
1-2Beiser, MarkusWeniger, Matthias11:61:1110:126:111:30:1
2-1Lupberger, StefanArmbruster, Markus7:1112:1013:1111:73:11:0
3-4Kabis, JürgenBabel, Jürgen11:87:1111:96:1111:83:21:0
4-3Rathje, JörnKozuch, Miroslav6:117:115:110:30:1
5-6Kaltenbach, MichaelSchwartz, Milos7:113:1112:140:30:1
6-5Meier, ThomasSchwindt, Florian3:117:116:110:30:1
1-1Beiser, MarkusArmbruster, Markus11:79:116:116:111:30:1
2-2Lupberger, StefanWeniger, Matthias11:411:138:118:111:30:1
Bälle:321:41710:302:9
108Sa.26.01.1914:302U-18 BezirksligaTTSV Kenzingen IITTV Auggen3:8
TTSV Kenzingen II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rietsch, Jonah
Butz, Marvin
Müller, Oliver
Kopp, Julian
12:105:1110:125:111:30:1
D2-D2Gerstheimer, Aaron Matthis
Reif, Dennis
Rus, Antonio
Baumert, Silas
11:910:1211:611:53:11:0
1-2Rietsch, JonahKopp, Julian6:115:119:110:30:1
2-1Butz, MarvinMüller, Oliver8:117:112:110:30:1
3-4Gerstheimer, Aaron MatthisBaumert, Silas11:211:611:63:01:0
4-3Reif, DennisRus, Antonio7:119:119:110:30:1
1-1Rietsch, JonahMüller, Oliver5:118:113:110:30:1
2-2Butz, MarvinKopp, Julian6:117:116:110:30:1
3-3Gerstheimer, Aaron MatthisRus, Antonio9:1111:1310:120:30:1
4-4Reif, DennisBaumert, Silas11:37:1111:811:63:11:0
3-1Gerstheimer, Aaron MatthisMüller, Oliver12:147:116:110:30:1
Bälle:300:35510:263:8
10915:30SKreisklasse BTTV Auggen IVFSC Biengen9:4
TTV Auggen IV - FSC Biengen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Schwald, Ingo
Fink, Jakob
Schenk, Sven
15:1311:511:33:01:0
D2-D1Schneider, Roland
Weber, Arnold
Gössel, Thomas
Kehrwisch, Ralf
7:113:1112:1011:67:112:30:1
D3-D3Liebig, Luca
Waibel, Philipp
Kaven, Ian
Prill, Daniel
3:1111:914:128:1111:73:21:0
1-2Schwartz, MilosGössel, Thomas11:611:618:163:01:0
2-1Liebig, LucaFink, Jakob11:77:1111:711:63:11:0
3-4Schwald, IngoSchenk, Sven8:117:119:110:30:1
4-3Weber, ArnoldKaven, Ian11:86:117:119:111:30:1
5-6Waibel, PhilippPrill, Daniel11:811:911:63:01:0
6-5Willm, JonasKehrwisch, Ralf8:1112:1011:712:103:11:0
1-1Schwartz, MilosFink, Jakob11:611:511:63:01:0
2-2Liebig, LucaGössel, Thomas11:611:710:127:1111:63:21:0
3-3Schwald, IngoKaven, Ian11:68:1111:94:115:112:30:1
4-4Weber, ArnoldSchenk, Sven8:1112:108:1111:711:63:21:0
Bälle:509:46632:209:4
110So.27.01.1915:002LandesligaTTSV Kenzingen IITTV Auggen II5:9
TTSV Kenzingen II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schäfer, Jörg
Kempf, Thomas
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
8:1111:911:811:63:11:0
D2-D1Breier, Hans
Bergbach, Roland
Wannagat, Marc
Weniger, Dirk
4:1115:139:1110:121:30:1
D3-D3Stubert, Johannes
Krumm, Stefan
Beissert, Markus
Weniger, Matthias
2:1112:108:1111:912:103:21:0
1-2Schäfer, JörgWeniger, Dirk12:1011:88:1111:136:112:30:1
2-1Breier, HansWannagat, Marc6:1111:912:1412:141:30:1
3-4Kempf, ThomasBeissert, Markus7:118:117:110:30:1
4-3Bergbach, RolandGlaser, Harald17:199:118:110:30:1
5-6Stubert, JohannesWeniger, Matthias11:812:1011:83:01:0
6-5Krumm, StefanArmbruster, Markus11:67:118:116:111:30:1
1-1Schäfer, JörgWannagat, Marc11:811:711:73:01:0
2-2Breier, HansWeniger, Dirk6:114:116:110:30:1
3-3Kempf, ThomasGlaser, Harald10:1211:911:69:1112:103:21:0
4-4Bergbach, RolandBeissert, Markus7:1113:112:117:111:30:1
5-5Stubert, JohannesArmbruster, Markus14:128:1111:65:1110:122:30:1
Bälle:514:57123:325:9
111Mo.28.01.1918:00SU-18 B PokalTTV Auggen IITTC Blau-Weiss Freiburg4:1
TTV Auggen II - TTC Blau-Weiss Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Baumert, SilasZiser, Marc Leonhard11:111:411:33:01:0
2-1Boch, VincentVollmer, Leolo1:115:113:110:30:1
3-3Putzenlechner, MatthisLoewe, Milan11:87:116:1111:711:33:21:0
D1-D1Baumert, Silas
Putzenlechner, Matthis
Vollmer, Leolo
Ziser, Marc Leonhard
24:227:1111:911:93:11:0
1-1Baumert, SilasVollmer, Leolo8:119:1111:911:511:83:21:0
Bälle:191:17612:84:1
112Mi.30.01.1920:00SHe C PokalTTV Auggen IIITTC Nimburg II2:4
TTV Auggen III - TTC Nimburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Kozuch, MiroslavSchneider, Martin11:411:911:73:01:0
2-1Schwartz, MilosMeyer, Jörg11:88:1111:1311:37:112:30:1
3-3Schwindt, FlorianHeizmann, Daniel9:114:1112:107:111:30:1
D1-D1Schwindt, Florian
Schwartz, Milos
Meyer, Jörg
Schneider, Martin
9:1111:59:1111:813:113:21:0
1-1Kozuch, MiroslavMeyer, Jörg6:117:1111:85:111:30:1
3-2Schwindt, FlorianSchneider, Martin9:1111:910:1210:121:30:1
Bälle:235:24011:142:4
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
113Fr.01.02.1918:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Staufen8:1
TTV Auggen - TTC Staufen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Kopp, Julian
End, Luca
Heißler, Johannes
12:142:1111:811:511:93:21:0
D2-D2Weniger, Elias
Rus, Antonio
MacLeod, Tim
Möhler, Mike
11:811:611:83:01:0
1-2Müller, OliverHeißler, Johannes12:1011:911:63:01:0
2-1Kopp, JulianEnd, Luca2:1111:911:83:119:112:30:1
3-4Weniger, EliasMöhler, Mike11:811:79:1111:43:11:0
4-3Rus, AntonioMacLeod, Tim6:1111:811:411:73:11:0
1-1Müller, OliverEnd, Luca8:1111:612:1011:23:11:0
2-2Kopp, JulianHeißler, Johannes9:1111:911:711:83:11:0
3-3Weniger, EliasMacLeod, Tim3:1115:1311:311:43:11:0
Bälle:355:29926:108:1
11418:00SU-15TTV Auggenspielfrei
11520:001He A PokalFT V. 1844 Freiburg IITTV Auggen4:2
FT V. 1844 Freiburg II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Barth, LasseLauth, Patryk11:711:88:1111:33:11:0
2-1Do, NickHernandez Roque, Carlos Raul5:1111:92:115:111:30:1
3-3Brugger, SalomonBaumgartner, Peter9:1111:911:612:103:11:0
D1-D1Barth, Lasse
Brugger, Salomon
Hernandez Roque, Carlos Raul
Baumgartner, Peter
9:1111:911:917:153:11:0
1-1Barth, LasseHernandez Roque, Carlos Raul8:115:1111:84:111:30:1
3-2Brugger, SalomonLauth, Patryk11:812:1011:53:01:0
Bälle:217:21514:94:2
11620:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Britzingen III8:8
TTV Auggen VI - TV Britzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Kott, Maximilian
Vögtlin, Kay
4:1110:1211:37:111:30:1
D2-D1Osswald, Benjamin
Brändlin, Jakob
Dörflinger, Gerhard
Stephan, Yannek
1:119:113:110:30:1
D3-D3Gruber, Helmut
Liebig, Rainer
Quintus, Ewald
Huber, Michael
6:1111:711:89:1111:63:21:0
1-2Dannmeyer, DavidaStephan, Yannek5:119:1111:56:111:30:1
2-1Osswald, BenjaminDörflinger, Gerhard11:811:83:1111:83:11:0
3-4Urban-Bruzek, MargretVögtlin, Kay11:711:311:53:01:0
4-3Brändlin, JakobKott, Maximilian9:117:113:110:30:1
5-6Gruber, HelmutHuber, Michael11:811:511:73:01:0
6-5Liebig, RainerQuintus, Ewald11:711:412:103:01:0
1-1Dannmeyer, DavidaDörflinger, Gerhard5:115:119:110:30:1
2-2Osswald, BenjaminStephan, Yannek8:117:1113:150:30:1
3-3Urban-Bruzek, MargretKott, Maximilian10:126:118:110:30:1
4-4Brändlin, JakobVögtlin, Kay12:1011:311:63:01:0
5-5Gruber, HelmutQuintus, Ewald11:411:811:43:01:0
6-6Liebig, RainerHuber, Michael11:411:511:43:01:0
D1-D1Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Dörflinger, Gerhard
Stephan, Yannek
12:108:1111:135:111:30:1
Bälle:486:47227:278:8
11720:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Borussia Grißheim III9:5
TTV Auggen IV - TTC Borussia Grißheim III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prinzbach, Joachim
Schwartz, Milos
Ostermaier, Stefan
Selz, Engelhard
11:211:913:113:01:0
D2-D1Schneider, Roland
Weber, Arnold
Trenkle, Frank
Lakus, Harald
11:64:1111:712:103:11:0
D3-D3Liebig, Luca
Waibel, Philipp
Moos, Marc
Gräber, Jonas
11:1311:88:117:111:30:1
1-2Prinzbach, JoachimLakus, Harald11:511:211:73:01:0
2-1Schwartz, MilosTrenkle, Frank8:1111:711:710:1212:103:21:0
3-4Schneider, RolandMoos, Marc11:512:105:1111:73:11:0
4-3Liebig, LucaOstermaier, Stefan11:59:1111:612:103:11:0
5-6Weber, ArnoldSelz, Engelhard11:79:1111:96:119:112:30:1
6-5Waibel, PhilippGräber, Jonas10:1211:89:1111:711:43:21:0
1-1Prinzbach, JoachimTrenkle, Frank14:1211:96:119:1111:93:21:0
2-2Schwartz, MilosLakus, Harald11:911:810:122:119:112:30:1
3-3Schneider, RolandOstermaier, Stefan10:125:119:110:30:1
4-4Liebig, LucaMoos, Marc12:107:116:118:111:30:1
5-5Weber, ArnoldGräber, Jonas11:811:711:33:01:0
Bälle:559:51433:249:5
11820:15SLandesligaTTV Auggen IIFT V. 1844 Freiburg IV9:6
2.Herren - FT V. 1844 Freiburg IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wannagat, Marc
Weniger, Dirk
Kuder, Michael
Christ, Annabelle
11:510:1211:812:103:11:0
D2-D1Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Kneisel, Stefan
Siegele, Daniel
11:78:116:116:111:30:1
D3-D3Beissert, Markus
Weniger, Matthias
Mohr, Andreas
Horn, Johannes
11:912:1012:1411:63:11:0
1-2Wannagat, MarcSiegele, Daniel11:910:1214:124:1111:83:21:0
2-1Weniger, DirkKneisel, Stefan10:126:1111:812:109:112:30:1
3-4Glaser, HaraldMohr, Andreas2:116:1111:95:111:30:1
4-3Beissert, MarkusKuder, Michael11:811:86:1111:83:11:0
5-6Armbruster, MarkusChrist, Annabelle7:113:114:110:30:1
6-5Weniger, MatthiasHorn, Johannes11:1311:41:1111:79:112:30:1
1-1Wannagat, MarcKneisel, Stefan6:119:1112:1011:611:73:21:0
2-2Weniger, DirkSiegele, Daniel11:811:96:1111:43:11:0
3-3Glaser, HaraldKuder, Michael8:1111:211:811:93:11:0
4-4Beissert, MarkusMohr, Andreas13:159:1111:911:411:83:21:0
5-5Armbruster, MarkusHorn, Johannes11:811:410:129:118:112:30:1
6-6Weniger, MatthiasChrist, Annabelle9:1111:811:79:1114:123:21:0
Bälle:626:62335:319:6
119Sa.02.02.1915:30SKreisklasse DTTV Auggen VIITTC Ehrenkirchen II8:2
TTV Auggen VII - TTC Ehrenkirchen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Herrmann, Thorsten
Schmutz, Rainer
9:117:115:110:30:1
D2-D2Brändlin, Jakob
Liebig, Rainer
Schuster, Thomas
Wissmann, Michael
10:1211:514:1217:153:11:0
1-2Müller, OliverSchuster, Thomas11:911:911:13:01:0
2-1Brändlin, JakobHerrmann, Thorsten11:811:611:73:01:0
3-4Weniger, EliasWissmann, Michael11:511:714:1611:63:11:0
4-3Liebig, RainerSchmutz, Rainer7:1111:411:89:118:112:30:1
1-1Müller, OliverHerrmann, Thorsten11:612:1011:83:01:0
2-2Brändlin, JakobSchuster, Thomas11:912:1011:43:01:0
3-3Weniger, EliasSchmutz, Rainer4:1111:810:1211:711:83:21:0
4-4Liebig, RainerWissmann, Michael7:119:1111:711:411:93:21:0
Bälle:396:33126:128:2
12019:30SHER BaLTTV AuggenESV Weil6:9
TTV Auggen - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hernandez Roque, Carlos Raul
Kern, Tobias
Tu, Thien-Si
Königer, Marc
14:1211:811:43:01:0
D2-D1Lang, Ingo
Lauth, Patryk
Joset, Denis
Altermatt, Marc
9:1111:98:119:111:30:1
D3-D3Baumgartner, Peter
Beissert, Markus
Eise, Jürgen
Ayadi, Karim
9:115:1111:46:111:30:1
1-2Hernandez Roque, Carlos RaulAltermatt, Marc11:311:711:93:01:0
2-1Kern, TobiasJoset, Denis2:1112:1011:313:113:11:0
3-4Lang, IngoEise, Jürgen7:116:1114:1211:88:112:30:1
4-3Baumgartner, PeterTu, Thien-Si6:1110:125:110:30:1
5-6Lauth, PatrykKöniger, Marc11:78:1111:52:1111:43:21:0
6-5Beissert, MarkusAyadi, Karim4:113:114:110:30:1
1-1Hernandez Roque, Carlos RaulJoset, Denis11:711:911:63:01:0
2-2Kern, TobiasAltermatt, Marc10:129:118:110:30:1
3-3Lang, IngoTu, Thien-Si5:1112:1413:1111:711:73:21:0
4-4Baumgartner, PeterEise, Jürgen8:116:114:110:30:1
5-5Lauth, PatrykAyadi, Karim8:115:117:110:30:1
6-6Beissert, MarkusKöniger, Marc8:1111:66:116:111:30:1
Bälle:477:52623:326:9
121Fr.08.02.1918:00 SU-18 ATTV AuggenTTSV Kenzingen4:0
TTV Auggen - TTSV Kenzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:132:012:04:0
12218:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg2:8
1.Schüler - FT V. 1844 Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Jonas
Arena, Sinisa
Tibi, Noah
Ernst, Valentin
11:81:1111:57:1110:122:30:1
1-2Weniger, JonasErnst, Valentin11:911:411:73:01:0
2-1Arena, SinisaTibi, Noah5:114:114:110:30:1
3-2Sagir, YasinErnst, Valentin6:114:114:110:30:1
2-3Arena, SinisaBlöcher, Victor11:88:116:1111:65:112:30:1
1-1Weniger, JonasTibi, Noah11:69:115:114:111:30:1
3-3Sagir, YasinBlöcher, Victor7:113:116:110:30:1
2-2Arena, SinisaErnst, Valentin5:118:119:110:30:1
3-1Sagir, YasinTibi, Noah4:113:112:110:30:1
1-3Weniger, JonasBlöcher, Victor5:1111:96:1111:615:133:21:0
Bälle:265:36811:262:8
12320:001Kreisklasse CTV Laufen IITTV Auggen VI3:9
TV Laufen II - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wick, Karlheinz
Marquart, Gernot
Dittus, Julian
Usadel, Arian
11:711:89:1111:93:11:0
D2-D1Engler, Wolfgang
Engler, Friedhelm
Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
3:116:113:110:30:1
D3-D3Jedele, Sascha
Vogel, Urs
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
8:113:119:110:30:1
1-2Wick, KarlheinzDannmeyer, Davida5:115:1111:88:111:30:1
2-1Marquart, GernotDittus, Julian8:1112:1011:611:53:11:0
3-4Engler, WolfgangThürnau, Fred7:113:119:110:30:1
4-3Engler, FriedhelmKonecny, Vlado6:111:112:110:30:1
5-6Jedele, SaschaUsadel, Arian11:87:1112:1010:1211:33:21:0
6-5Vogel, UrsUrban-Bruzek, Margret6:116:112:110:30:1
1-1Wick, KarlheinzDittus, Julian11:89:115:1111:27:112:30:1
2-2Marquart, GernotDannmeyer, Davida8:118:118:110:30:1
3-3Engler, WolfgangKonecny, Vlado4:118:119:110:30:1
Bälle:326:42612:313:9
12420:15 1Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen V9:5
SPVGG Untermünstertal II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prochnau, Patrick
Riesterer, Bendikt
Willm, Jonas
Assmann, Marcel
11:58:1111:614:123:11:0
D2-D1Pollnik, Heiko
Gastiger, Karl
Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
9:1112:1011:1311:131:30:1
D3-D3Sayer, Reinhard
Flamm, Alexander
Otzen, Dirk
Sarkisian, Dierk
11:611:612:103:01:0
1-2Prochnau, PatrickFalkenroth, Peter11:611:84:1111:83:11:0
2-1Pollnik, HeikoLange, Erwin10:1211:66:1111:812:103:21:0
3-4Pfefferle, YannikAssmann, Marcel8:1111:137:110:30:1
4-3Riesterer, BendiktWillm, Jonas4:1111:136:110:30:1
5-6Sayer, ReinhardSarkisian, Dierk5:1110:1211:130:30:1
6-5Flamm, AlexanderOtzen, Dirk15:1311:811:53:01:0
1-1Prochnau, PatrickLange, Erwin11:911:59:119:1111:43:21:0
2-2Pollnik, HeikoFalkenroth, Peter11:713:1111:53:01:0
3-3Pfefferle, YannikWillm, Jonas3:117:119:110:30:1
4-4Riesterer, BendiktAssmann, Marcel11:73:1111:85:1115:133:21:0
5-5Sayer, ReinhardOtzen, Dirk11:511:812:1412:103:11:0
Bälle:514:49828:249:5
12520:15SKreisklasse ATTV Auggen IIISPVGG. Alem. Müllheim9:2
TTV Auggen III - SPVGG. Alem. Müllheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwindt, Florian
Schwartz, Milos
Schmidt, Hartwin
Thome, Bernd
3:1111:711:511:83:11:0
D2-D1Kozuch, Miroslav
Babel, Jürgen
Schmidt, Holger
Faller, Martin
12:146:1111:75:111:30:1
D3-D3Weniger, Matthias
Prinzbach, Joachim
Bürgelin, Manuel
Slaneinski, Hans-Georg
11:610:1211:911:83:11:0
1-2Weniger, MatthiasSchmidt, Hartwin11:511:411:23:01:0
2-1Kozuch, MiroslavSchmidt, Holger12:1411:85:119:111:30:1
3-4Babel, JürgenFaller, Martin11:411:68:1111:93:11:0
4-3Schwindt, FlorianBürgelin, Manuel11:711:139:1111:711:73:21:0
5-6Prinzbach, JoachimThome, Bernd8:1111:64:1111:611:73:21:0
6-5Schwartz, MilosSlaneinski, Hans-Georg11:411:611:83:01:0
1-1Weniger, MatthiasSchmidt, Holger12:1411:711:516:143:11:0
2-2Kozuch, MiroslavSchmidt, Hartwin15:176:1111:811:111:33:21:0
Bälle:459:37829:169:2
126Sa.09.02.1913:001U-18 BezirksligaTV BritzingenTTV Auggen8:0
TV Britzingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pfefferle, Jakob
Placzek, Jannis
Müller, Oliver
Weniger, Elias
11:811:811:73:01:0
D2-D2Kott, Maximilian
Wermuth, Kilian
Rus, Antonio
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Pfefferle, JakobWeniger, Elias11:911:511:53:01:0
2-1Placzek, JannisMüller, Oliver11:411:96:1111:53:11:0
3-4Kott, Maximiliannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Wermuth, KilianRus, Antonio11:711:711:83:01:0
1-1Pfefferle, JakobMüller, Oliver12:1012:1010:1211:63:11:0
2-2Placzek, JannisWeniger, Elias8:1113:1111:78:1111:93:21:0
Bälle:300:18024:48:0
12718:00(1)HER BaL1. TTC KetschTTV Auggen9:3
1. TTC Ketsch - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schröder, Christoph
Maier, Robin
Lang, Ingo
Armbruster, Markus
11:511:811:53:01:0
D2-D1Berger, Timo
Wehland, Lukas
Hernandez Roque, Carlos Raul
Kern, Tobias
10:126:1111:710:121:30:1
D3-D3Hartmann, Elias
Siegmund, Sandro
Baumgartner, Peter
Lauth, Patryk
11:611:1312:1011:83:11:0
1-2Schröder, ChristophKern, Tobias14:1211:511:83:01:0
2-1Berger, TimoHernandez Roque, Carlos Raul9:1111:1311:215:138:112:30:1
3-4Maier, RobinBaumgartner, Peter11:411:88:1111:83:11:0
4-3Hartmann, EliasLang, Ingo11:711:412:103:01:0
5-6Siegmund, SandroArmbruster, Markus11:411:211:73:01:0
6-5Wehland, LukasLauth, Patryk7:116:1111:56:111:30:1
1-1Schröder, ChristophHernandez Roque, Carlos Raul11:87:1111:612:103:11:0
2-2Berger, TimoKern, Tobias10:1211:711:611:63:11:0
3-3Maier, RobinLang, Ingo12:101:1111:76:1111:93:21:0
Bälle:468:38931:159:3
12818:301Kreisklasse DTTC Borussia Grißheim IVTTV Auggen VII8:0
TTC Borussia Grißheim IV - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Obergfell, Nils-Max
Sterkle, Dominik
Brändlin, Jakob
Usadel, Arian
11:1311:711:48:1111:33:21:0
D2-D2Träris, Matthias
Meyer, Roger
Schwinlin, Louis
Schuler, Lennart
11:211:511:73:01:0
1-2Obergfell, Nils-MaxUsadel, Arian11:511:311:73:01:0
2-1Träris, MatthiasBrändlin, Jakob11:811:511:33:01:0
3-4Sterkle, DominikSchuler, Lennart11:711:111:53:01:0
4-3Meyer, RogerSchwinlin, Louis11:611:74:1113:113:11:0
1-1Obergfell, Nils-MaxBrändlin, Jakob11:47:119:1111:711:73:21:0
2-2Träris, MatthiasUsadel, Arian11:211:611:33:01:0
Bälle:305:18224:58:0
12919:001LandesligaTTSV KenzingenTTV Auggen II9:6
TTSV Kenzingen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmid, Gunter
Greinwald, Konrad
Glaser, Harald
Prinzbach, Joachim
11:812:1011:63:01:0
D2-D1Bockstiegel, Matthias
Pflieger, Tim
Wannagat, Marc
Weniger, Dirk
9:1111:812:1011:73:11:0
D3-D3Rasem, Benjamin
Pflieger, Sven
Beissert, Markus
Weniger, Matthias
7:1111:79:117:111:30:1
1-2Schmid, GunterWeniger, Dirk11:811:711:83:01:0
2-1Bockstiegel, MatthiasWannagat, Marc11:811:611:53:01:0
3-4Greinwald, KonradBeissert, Markus8:1111:135:110:30:1
4-3Rasem, BenjaminGlaser, Harald10:126:1110:120:30:1
5-6Pflieger, TimPrinzbach, Joachim11:56:1111:66:1111:83:21:0
6-5Pflieger, SvenWeniger, Matthias7:1111:612:108:115:112:30:1
1-1Schmid, GunterWannagat, Marc11:611:211:93:01:0
2-2Bockstiegel, MatthiasWeniger, Dirk7:1111:411:46:1111:73:21:0
3-3Greinwald, KonradGlaser, Harald11:611:813:113:01:0
4-4Rasem, BenjaminBeissert, Markus9:117:1111:86:111:30:1
5-5Pflieger, TimWeniger, Matthias7:1111:710:126:111:30:1
6-6Pflieger, SvenPrinzbach, Joachim11:611:88:1111:73:11:0
Bälle:537:49532:249:6
130Do.14.02.1920:151Kreisklasse ATV MerdingenTTV Auggen III5:9
TV Merdingen - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Röhrer, Thomas
Sölch, Jochen
Schwald, Julian
Prinzbach, Joachim
5:118:119:110:30:1
D2-D1von Kohnle, Uli
Winter, Janik
Kozuch, Miroslav
Babel, Jürgen
12:106:1112:107:1111:83:21:0
D3-D3Franke, Michael
Band, Rolf
Schwindt, Florian
Schwartz, Milos
8:116:113:110:30:1
1-2Röhrer, ThomasKozuch, Miroslav11:89:114:119:111:30:1
2-1Sölch, JochenSchwald, Julian4:1111:511:68:1111:93:21:0
3-4von Kohnle, UliSchwindt, Florian17:194:1111:78:111:30:1
4-3Franke, MichaelBabel, Jürgen11:412:105:1111:93:11:0
5-6Band, RolfSchwartz, Milos4:115:119:110:30:1
6-5Winter, JanikPrinzbach, Joachim4:118:118:110:30:1
1-1Röhrer, ThomasSchwald, Julian12:1411:611:714:123:11:0
2-2Sölch, JochenKozuch, Miroslav8:119:1116:180:30:1
3-3von Kohnle, UliBabel, Jürgen11:92:111:115:111:30:1
4-4Franke, MichaelSchwindt, Florian11:911:411:73:01:0
5-5Band, RolfPrinzbach, Joachim8:1112:1012:147:111:30:1
Bälle:454:53419:335:9
131Fr.15.02.1920:001Kreisklasse BTV LaufenTTV Auggen IV2:9
TV Laufen - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Boes, Thomas
Eppinger, Martin
Schneider, Roland
Liebig, Luca
5:1111:06:1111:46:112:30:1
D2-D1Kiss, Michael
Bald, Stefan
Prinzbach, Joachim
Schwartz, Milos
11:711:311:93:01:0
D3-D3Engler, Jochen
Gosewinkel, Volker
Schwald, Ingo
Waibel, Philipp
8:1110:1211:72:111:30:1
1-2Kiss, MichaelSchwartz, Milos11:411:64:118:1111:53:21:0
2-1Boes, ThomasPrinzbach, Joachim11:43:116:113:111:30:1
3-4Eppinger, MartinLiebig, Luca10:1211:57:1111:48:112:30:1
4-3Bald, StefanSchneider, Roland10:126:111:110:30:1
5-6Engler, JochenWaibel, Philipp2:113:1110:120:30:1
6-5Gosewinkel, VolkerSchwald, Ingo8:116:116:110:30:1
1-1Kiss, MichaelPrinzbach, Joachim10:1212:108:1111:213:152:30:1
2-2Boes, ThomasSchwartz, Milos9:118:1112:105:111:30:1
Bälle:358:40815:292:9
13220:001Kreisklasse CSPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen V8:8
SPVGG. Alem. Müllheim II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dr. Günzel, Dieter
Lösch, Holger
Falkenroth, Peter
Brändlin, Jakob
11:613:1111:73:01:0
D2-D1Völkle, Gerd
Hoffmann, Manfred
Strossner, Manfred
Willm, Jonas
12:107:1111:139:111:30:1
D3-D3Szczepanski, Slawomir
Hensel, Ralf
Schapper, Clemens
Gruber, Helmut
11:98:1111:711:93:11:0
1-2Dr. Günzel, DieterFalkenroth, Peter3:117:119:110:30:1
2-1Lösch, HolgerStrossner, Manfred11:311:711:73:01:0
3-4Keller, RudiSchapper, Clemens7:1111:99:119:111:30:1
4-3Völkle, GerdWillm, Jonas11:611:511:43:01:0
5-6Szczepanski, SlawomirGruber, Helmut11:511:212:103:01:0
6-5Hoffmann, ManfredBrändlin, Jakob5:1111:79:114:111:30:1
1-1Dr. Günzel, DieterStrossner, Manfred10:127:111:110:30:1
2-2Lösch, HolgerFalkenroth, Peter11:711:710:127:1111:63:21:0
3-3Keller, RudiWillm, Jonas9:1111:710:1211:75:112:30:1
4-4Völkle, GerdSchapper, Clemens11:911:511:73:01:0
5-5Szczepanski, SlawomirBrändlin, Jakob8:117:116:110:30:1
6-6Hoffmann, ManfredGruber, Helmut9:1111:711:48:116:112:30:1
D1-D1Dr. Günzel, Dieter
Lösch, Holger
Strossner, Manfred
Willm, Jonas
11:512:1012:103:01:0
Bälle:547:51731:278:8
13320:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Wolfenweiler-Schallstadt II7:9
TTV Auggen VI - TV Wolfenweiler-Schallstadt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
Meier, Thomas
Lupberger, Peter
13:1111:99:1110:1211:73:21:0
D2-D1Dittus, Julian
Osswald, Benjamin
Arnold, Klaus-Peter
Günter, Helmut
11:30:112:114:111:30:1
D3-D3Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Celik, Hasan
Schürer, Kurt
7:1111:611:811:53:11:0
1-2Dittus, JulianArnold, Klaus-Peter6:117:1111:130:30:1
2-1Dannmeyer, DavidaMeier, Thomas9:1111:711:77:116:112:30:1
3-4Konecny, VladoCelik, Hasan11:711:47:1111:93:11:0
4-3Thürnau, FredGünter, Helmut11:811:811:83:01:0
5-6Osswald, BenjaminLupberger, Peter5:1111:85:119:111:30:1
6-5Urban-Bruzek, MargretSchürer, Kurt12:107:1111:911:83:11:0
1-1Dittus, JulianMeier, Thomas4:118:1114:1211:711:93:21:0
2-2Dannmeyer, DavidaArnold, Klaus-Peter4:1111:88:116:111:30:1
3-3Konecny, VladoGünter, Helmut11:68:117:1111:36:112:30:1
4-4Thürnau, FredCelik, Hasan11:910:1211:713:113:11:0
5-5Osswald, BenjaminSchürer, Kurt8:114:113:110:30:1
6-6Urban-Bruzek, MargretLupberger, Peter5:1113:115:1111:96:112:30:1
D1-D1Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
Arnold, Klaus-Peter
Günter, Helmut
4:117:1111:89:111:30:1
Bälle:574:63131:357:9
134Sa.16.02.1914:301U-18 KreisklasseFSC BiengenTTV Auggen II6:6
FSC Biengen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Salvamoser, Leon
Blessing, Jakob
Schwinlin, Louis
Baumert, Silas
5:118:113:110:30:1
1-2Meisen, FelixBaumert, Silas13:1111:1313:1111:1311:83:21:0
2-1Salvamoser, LeonSchwinlin, Louis8:1111:711:1310:121:30:1
3-4Blessing, Jakobnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3nicht anwesend/angetretenBoch, Vincent0:110:110:110:30:1
1-1Meisen, FelixSchwinlin, Louis11:911:511:33:01:0
2-2Salvamoser, LeonBaumert, Silas9:117:117:110:30:1
3-3Blessing, JakobBoch, Vincent11:411:411:23:01:0
3-1Blessing, JakobSchwinlin, Louis11:133:111:110:30:1
1-3Meisen, FelixBoch, Vincent11:411:311:13:01:0
2-4Salvamoser, Leonnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-2nicht anwesend/angetretenBaumert, Silas0:110:110:110:30:1
Bälle:318:30119:206:6
13515:30SKreisklasse DTTV Auggen VIITV Pfaffenweiler III4:8
TTV Auggen VII - TV Pfaffenweiler III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Brändlin, Jakob
Zipf, Ado
Schmutz, Jürgen
10:123:1111:130:30:1
D2-D2Gruber, Helmut
Usadel, Arian
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Müller, OliverSchmutz, Jürgen11:617:1511:73:01:0
2-1Brändlin, JakobZipf, Ado11:88:118:112:111:30:1
3-4Gruber, Helmutnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Usadel, ArianSchipanski, Frank6:114:1111:85:111:30:1
1-1Müller, OliverZipf, Ado9:1111:910:128:111:30:1
2-2Brändlin, JakobSchmutz, Jürgen5:1111:811:88:118:112:30:1
3-3Gruber, HelmutSchipanski, Frank10:1211:910:128:111:30:1
4-4Usadel, Ariannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Gruber, HelmutZipf, Ado6:119:113:110:30:1
1-3Müller, OliverSchipanski, Frank11:98:1111:810:129:112:30:1
Bälle:404:36620:244:8
13615:30SLandesligaTTV Auggen IISV Eichsel II6:9
2.Herren - SV Eichsel II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wannagat, Marc
Weniger, Dirk
Jünge, Björn
Soldo, Danijel
12:107:1111:611:83:11:0
D2-D1Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Weiss, Martin
Jünge, Patrick
5:111:118:110:30:1
D3-D3Beissert, Markus
Weniger, Matthias
Kreutler, Jens
Einhaus, Torsten
11:67:117:1110:121:30:1
1-2Wannagat, MarcJünge, Patrick11:911:515:133:01:0
2-1Weniger, DirkWeiss, Martin11:411:97:1111:83:11:0
3-4Glaser, HaraldKreutler, Jens2:115:117:110:30:1
4-3Beissert, MarkusJünge, Björn11:811:68:1111:73:11:0
5-6Armbruster, MarkusSoldo, Danijel5:1111:88:115:111:30:1
6-5Weniger, MatthiasEinhaus, Torsten11:911:911:93:01:0
1-1Wannagat, MarcWeiss, Martin10:128:117:110:30:1
2-2Weniger, DirkJünge, Patrick11:63:1110:1211:67:112:30:1
3-3Glaser, HaraldJünge, Björn8:1118:162:119:111:30:1
4-4Beissert, MarkusKreutler, Jens5:1111:211:611:53:11:0
5-5Armbruster, MarkusEinhaus, Torsten11:98:117:1111:89:112:30:1
6-6Weniger, MatthiasSoldo, Danijel11:411:94:1114:1610:122:30:1
Bälle:522:55527:316:9
13720:00SHER BaLTTV AuggenTTG Kleinsteinbach/Singen5:9
TTV Auggen - TTG Kleinsteinbach/Singen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hernandez Roque, Carlos Raul
Kern, Tobias
Nguyen, Hai Khanh
Pham, Remy
11:812:1011:63:01:0
D2-D1Baumgartner, Peter
Schwald, Julian
Schwarz, Yannick
Schweizer, Michael
5:117:116:110:30:1
D3-D3Lauth, Patryk
Wannagat, Marc
Mößner, Patrick
Aragian, Kian
11:311:98:115:1111:63:21:0
1-2Hernandez Roque, Carlos RaulNguyen, Hai Khanh11:311:711:63:01:0
2-1Kern, TobiasSchwarz, Yannick7:115:119:110:30:1
3-4Baumgartner, PeterMößner, Patrick5:1111:137:110:30:1
4-3Lauth, PatrykSchweizer, Michael9:116:119:110:30:1
5-6Wannagat, MarcPham, Remy7:114:116:110:30:1
6-5Schwald, JulianAragian, Kian2:118:119:110:30:1
1-1Hernandez Roque, Carlos RaulSchwarz, Yannick11:312:1011:83:01:0
2-2Kern, TobiasNguyen, Hai Khanh6:113:115:110:30:1
3-3Baumgartner, PeterSchweizer, Michael11:815:138:1111:73:11:0
4-4Lauth, PatrykMößner, Patrick9:118:115:110:30:1
5-5Wannagat, MarcAragian, Kian12:146:117:110:30:1
Bälle:375:44215:305:9
138Mi.20.02.1920:15SSenioren BezirksklasseSenioren IITTC Köndringen6:0
Senioren II - TTC Köndringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Armbruster, Markus
Schwartz, Milos
Dages, Horst
Bresch, Lothar
12:1011:811:93:01:0
D2-D2Kozuch, Miroslav
Müller, Günter
Wiedmann, Detlev
Sehringer, Fritz
11:811:511:83:01:0
1-2Armbruster, MarkusBresch, Lothar11:611:911:83:01:0
2-1Schwartz, MilosDages, Horst11:611:411:73:01:0
3-4Kozuch, MiroslavSehringer, Fritz11:511:411:83:01:0
4-3Müller, GünterWiedmann, Detlev12:1011:411:43:01:0
Bälle:200:12318:06:0
139Fr.22.02.1918:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITV Ihringen0:8
TTV Auggen II - TV Ihringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Putzenlechner, Matthis
Boch, Vincent
Herdel, Pius
Sikolenko, Peter
6:115:118:110:30:1
D2-D2Engler, Jacob
Fuchs, Noah
Gibson, Mikka
Renz, Adrian
3:116:115:110:30:1
1-2Putzenlechner, MatthisSikolenko, Peter9:115:117:110:30:1
2-1Engler, JacobHerdel, Pius3:115:114:110:30:1
3-4Boch, VincentRenz, Adrian7:114:116:110:30:1
4-3Fuchs, NoahGibson, Mikka5:116:114:110:30:1
1-1Putzenlechner, MatthisHerdel, Pius7:114:115:110:30:1
2-2Engler, JacobSikolenko, Peter4:116:115:110:30:1
Bälle:129:2640:240:8
14018:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten5:5
TTV Auggen - SV Kirchzarten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Arena, Sinisa
Beck, Florian
Disch, Julian
5:1111:111:47:118:112:30:1
1-2Weniger, JonasDisch, Julian11:610:1211:710:1211:83:21:0
2-1Baumert, SilasBeck, Florian11:49:115:1111:18:112:30:1
3-2Arena, SinisaDisch, Julian11:715:1311:73:01:0
2-3Baumert, SilasKiefer, Philip11:111:911:83:01:0
1-1Weniger, JonasBeck, Florian11:510:126:110:111:30:1
3-3Arena, SinisaKiefer, Philip11:611:413:113:01:0
2-2Baumert, SilasDisch, Julian11:67:118:1116:181:30:1
3-1Arena, SinisaBeck, Florian6:1111:46:113:111:30:1
1-3Weniger, JonasKiefer, Philip11:211:511:83:01:0
Bälle:372:32422:175:5
14120:002Senioren BezirksligaFT V. 1844 FreiburgSenioren2:6
FT V. 1844 Freiburg - Senioren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hügle, Bernhard
Fennig, Manfred
Weniger, Dirk
Scholz, Dieter
12:106:1111:44:1111:33:21:0
D2-D2Ketterer, Roland
Häckel, Christof
Beissert, Markus
von Wichdorff, Dirk
7:116:115:110:30:1
1-2Hügle, BernhardBeissert, Markus16:1810:125:110:30:1
2-1Fennig, ManfredWeniger, Dirk11:810:1211:98:1111:93:21:0
3-4Ketterer, Rolandvon Wichdorff, Dirk11:710:1211:96:119:112:30:1
4-3Häckel, ChristofScholz, Dieter8:118:1110:120:30:1
1-1Hügle, BernhardWeniger, Dirk11:74:1110:127:111:30:1
2-2Fennig, ManfredBeissert, Markus11:811:510:123:116:112:30:1
Bälle:290:33411:222:6
14220:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTC Bad Krozingen IV6:9
TTV Auggen VI - TTC Bad Krozingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dittus, Julian
Thürnau, Fred
Hörsch, Sven
Franzke, Bernhard
10:1212:149:110:30:1
D2-D1Urban-Bruzek, Margret
Usadel, Arian
Hörsch, Wilfried
Holznagel, Detlev
4:115:118:110:30:1
D3-D3Schapper, Fritz-Jürgen
Willm, Ralf
Strickler, Albrecht
Ahmadi, Abdul Shukar
7:1111:815:134:1111:93:21:0
1-2Dittus, JulianHörsch, Wilfried11:811:514:123:01:0
2-1Thürnau, FredHörsch, Sven8:1115:1711:211:611:73:21:0
3-4Urban-Bruzek, MargretStrickler, Albrecht4:1111:814:129:1111:83:21:0
4-3Schapper, Fritz-JürgenFranzke, Bernhard4:114:115:110:30:1
5-6Willm, RalfAhmadi, Abdul Shukar11:911:710:1211:33:11:0
6-5Usadel, ArianHolznagel, Detlev7:114:118:110:30:1
1-1Dittus, JulianHörsch, Sven9:1111:711:89:119:112:30:1
2-2Thürnau, FredHörsch, Wilfried11:76:118:1111:76:112:30:1
3-3Urban-Bruzek, MargretFranzke, Bernhard4:115:113:110:30:1
4-4Schapper, Fritz-JürgenStrickler, Albrecht9:1111:411:56:117:112:30:1
5-5Willm, RalfHolznagel, Detlev11:811:94:1111:73:11:0
6-6Usadel, ArianAhmadi, Abdul Shukar8:113:114:110:30:1
Bälle:511:57524:356:9
14320:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Bad Krozingen III9:2
TTV Auggen IV - TTC Bad Krozingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Roland
Weber, Arnold
Felker, Jürgen
Wilhelm, Birgit
11:211:811:73:01:0
D2-D1Schwartz, Milos
Schwald, Ingo
Franz, Thomas
Maier, Manfred
11:411:811:33:01:0
D3-D3Waibel, Philipp
Müller, Günter
Bischler, Lukas
Maier, Jürgen
13:114:1111:211:43:11:0
1-2Schwartz, MilosMaier, Manfred11:311:711:43:01:0
2-1Schneider, RolandFranz, Thomas11:87:115:118:111:30:1
3-4Schwald, IngoWilhelm, Birgit11:58:1111:916:143:11:0
4-3Weber, ArnoldFelker, Jürgen11:910:1211:99:1112:142:30:1
5-6Waibel, PhilippMaier, Jürgen10:1211:712:1021:2311:63:21:0
6-5Müller, GünterBischler, Lukas11:711:39:1111:93:11:0
1-1Schwartz, MilosFranz, Thomas11:611:511:53:01:0
2-2Schneider, RolandMaier, Manfred9:1111:311:611:63:11:0
Bälle:450:33930:129:2
144Sa.23.02.1914:301U-18 BezirksligaAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen3:8
AV GER.Freib.-St.Georgen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bauknecht, Elias
Treiber, Jakob
Müller, Oliver
Kopp, Julian
11:59:117:119:111:30:1
D2-D2Steppe, Johannes
Vorberg, Timon
Weniger, Elias
Rus, Antonio
11:911:911:73:01:0
1-2Bauknecht, EliasKopp, Julian7:1111:411:711:43:11:0
2-1Treiber, JakobMüller, Oliver9:117:1111:717:191:30:1
3-4Steppe, JohannesRus, Antonio6:1111:711:86:113:112:30:1
4-3Vorberg, TimonWeniger, Elias5:118:114:110:30:1
1-1Bauknecht, EliasMüller, Oliver10:1211:99:116:111:30:1
2-2Treiber, JakobKopp, Julian8:1111:711:711:43:11:0
3-3Steppe, JohannesWeniger, Elias2:117:118:110:30:1
4-4Vorberg, TimonRus, Antonio7:117:1111:913:117:112:30:1
3-1Steppe, JohannesMüller, Oliver5:117:116:110:30:1
Bälle:364:40916:263:8
14515:30SKreisklasse ATTV Auggen IIITTC Blau-Weiss Freiburg9:1
TTV Auggen III - TTC Blau-Weiss Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwindt, Florian
Schwartz, Milos
Riegger, Lutz
Landerer, Lukas
11:611:95:1111:33:11:0
D2-D1Schwald, Julian
Kozuch, Miroslav
Glück, Volker
Gutt, Federico
11:511:812:103:01:0
D3-D3Babel, Jürgen
Schneider, Roland
Silber, Tom
Bauer, Christoph
11:91:1111:910:125:112:30:1
1-2Schwald, JulianRiegger, Lutz10:1211:811:713:113:11:0
2-1Kozuch, MiroslavGlück, Volker11:59:1111:911:43:11:0
3-4Babel, JürgenSilber, Tom13:1113:1111:53:01:0
4-3Schwindt, FlorianGutt, Federico11:89:1112:1011:73:11:0
5-6Schwartz, MilosLanderer, Lukas11:611:311:23:01:0
6-5Schneider, RolandBauer, Christoph6:1111:911:911:63:11:0
1-1Schwald, JulianGlück, Volker7:1112:1011:811:83:11:0
Bälle:390:31729:99:1
14619:30SHER BaLTTV AuggenTSV Karlsdorf7:9
1.Herren - TSV Karlsdorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hernandez Roque, Carlos Raul
Kern, Tobias
Reinhard, Paul
Klevenz, Thomas
9:1111:811:76:1111:63:21:0
D2-D1Baumgartner, Peter
Schwald, Julian
Stusek, Martin
Müller, Andreas
5:119:112:110:30:1
D3-D3Lauth, Patryk
Beissert, Markus
Philipp, Alexander
Kiefer, Dirk
9:1111:136:110:30:1
1-2Hernandez Roque, Carlos RaulMüller, Andreas11:811:88:1111:33:11:0
2-1Kern, TobiasStusek, Martin14:1211:95:1110:1212:103:21:0
3-4Baumgartner, PeterPhilipp, Alexander11:28:1112:1011:93:11:0
4-3Lauth, PatrykReinhard, Paul11:82:1111:616:182:112:30:1
5-6Beissert, MarkusKiefer, Dirk11:76:1111:811:73:11:0
6-5Schwald, JulianKlevenz, Thomas5:115:112:110:30:1
1-1Hernandez Roque, Carlos RaulStusek, Martin12:1011:811:23:01:0
2-2Kern, TobiasMüller, Andreas13:1111:810:127:1111:33:21:0
3-3Baumgartner, PeterReinhard, Paul2:115:118:110:30:1
4-4Lauth, PatrykPhilipp, Alexander6:1111:99:117:111:30:1
5-5Beissert, MarkusKlevenz, Thomas5:1111:910:128:111:30:1
6-6Schwald, JulianKiefer, Dirk9:118:117:110:30:1
D1-D1Hernandez Roque, Carlos Raul
Kern, Tobias
Stusek, Martin
Müller, Andreas
11:610:126:1111:77:112:30:1
Bälle:555:61027:367:9
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
147Fr.01.03.1918:00SU-15TTV AuggenFT V. 1844 Freiburg II4:2
TTV Auggen - FT V. 1844 Freiburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Baumert, SilasAbt, Raphael11:811:411:53:01:0
2-1Sagir, YasinSchindler, Mauritz10:126:115:110:30:1
3-3Arena, SinisaHummel, Ben8:1110:1211:57:111:30:1
D1-D1Arena, Sinisa
Baumert, Silas
Hummel, Ben
Schindler, Mauritz
11:411:612:103:01:0
1-1Baumert, SilasSchindler, Mauritz11:412:104:112:1112:103:21:0
3-2Arena, SinisaAbt, Raphael11:411:511:63:01:0
Bälle:198:17113:84:2
14820:00SSenioren BezirksligaSeniorenTTSV Kenzingen6:2
Senioren - TTSV Kenzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Dirk
Scholz, Dieter
Schmid, Gunter
Weber, Christian
6:1111:610:123:111:30:1
D2-D2von Wichdorff, Dirk
Steffe, Klaus
Bergbach, Roland
Maier, Mike
11:712:1012:103:01:0
1-2Weniger, DirkMaier, Mike11:79:1111:27:1111:73:21:0
2-1Scholz, DieterBergbach, Roland8:1114:124:116:111:30:1
3-4von Wichdorff, Dirknicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Steffe, KlausWeber, Christian8:1111:78:1111:711:83:21:0
1-1Weniger, DirkBergbach, Roland11:111:513:1513:113:11:0
2-2Scholz, DieterMaier, Mike11:411:96:1111:83:11:0
Bälle:315:25820:126:2
14920:151Kreisklasse CTV Wolfenweiler-Schallstadt IITTV Auggen V9:5
TV Wolfenweiler-Schallstadt II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Arnold, Klaus-Peter
Günter, Helmut
Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
11:25:118:116:111:30:1
D2-D1Meier, Thomas
Lupberger, Peter
Strossner, Manfred
Sarkisian, Dierk
11:92:1111:811:83:11:0
D3-D3Celik, Hasan
Schürer, Kurt
Schapper, Clemens
Brändlin, Jakob
11:912:1411:811:43:11:0
1-2Meier, ThomasFalkenroth, Peter11:95:1112:1011:43:11:0
2-1Arnold, Klaus-PeterStrossner, Manfred9:118:116:110:30:1
3-4Günter, HelmutSarkisian, Dierk7:118:115:110:30:1
4-3Celik, HasanSchapper, Clemens12:109:1111:611:93:11:0
5-6Schürer, KurtBrändlin, Jakob7:114:117:110:30:1
6-5Lupberger, PeterTortomasi, Adrian4:1111:611:911:53:11:0
1-1Meier, ThomasStrossner, Manfred3:1111:46:115:111:30:1
2-2Arnold, Klaus-PeterFalkenroth, Peter6:1111:811:97:1111:93:21:0
3-3Günter, HelmutSchapper, Clemens11:811:411:63:01:0
4-4Celik, HasanSarkisian, Dierk8:1111:913:1111:83:11:0
5-5Schürer, KurtTortomasi, Adrian16:1411:411:73:01:0
Bälle:475:47329:239:5
150Do.07.03.1920:151Kreisklasse AAV GER.Freib.-St.Georgen IITTV Auggen III4:9
AV GER.Freib.-St.Georgen II - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thiel, Jörg
Spott, Jürgen
Kozuch, Miroslav
Waibel, Philipp
8:1111:1311:911:911:63:21:0
D2-D1Brecht, Ludwig
Kizilkaya, Serkan
Schwindt, Florian
Schwartz, Milos
11:79:1111:1311:67:112:30:1
D3-D3Ehrenfeld, Sophia
Schäuble, Melanie
Babel, Jürgen
Schwald, Ingo
13:117:1111:511:83:11:0
1-2Brecht, LudwigBabel, Jürgen10:126:1111:73:111:30:1
2-1Thiel, JörgKozuch, Miroslav14:127:117:116:111:30:1
3-4Kizilkaya, SerkanSchwartz, Milos11:96:118:1111:86:112:30:1
4-3Ehrenfeld, SophiaSchwindt, Florian9:119:1111:130:30:1
5-6Spott, JürgenWaibel, Philipp8:1111:57:117:111:30:1
6-5Schäuble, MelanieSchwald, Ingo7:1110:123:110:30:1
1-1Brecht, LudwigKozuch, Miroslav7:1111:78:1111:811:53:21:0
2-2Thiel, JörgBabel, Jürgen4:115:116:110:30:1
3-3Kizilkaya, SerkanSchwindt, Florian12:103:1111:910:1211:53:21:0
4-4Ehrenfeld, SophiaSchwartz, Milos11:97:118:1111:77:112:30:1
Bälle:485:54521:344:9
151Fr.08.03.1920:001LandesligaTTC SuggentalTTV Auggen II6:9
TTC Suggental - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
11:810:1211:811:83:11:0
D2-D1Kury, Frank
Kleinschmidt, Ralf
Kolbinger, Mathias
Weniger, Dirk
11:76:117:1116:147:112:30:1
D3-D3Scherer, Marian
Schätzle, Tobias
Glaser, Harald
Weniger, Matthias
12:104:116:118:111:30:1
1-2Zajonc, HorstWannagat, Marc11:710:1211:811:73:11:0
2-1Grundig, MichaelKolbinger, Mathias11:1312:1010:1211:76:112:30:1
3-4Kury, FrankGlaser, Harald11:411:711:53:01:0
4-3Kleinschmidt, RalfWeniger, Dirk10:129:115:110:30:1
5-6Scherer, MarianWeniger, Matthias9:1112:105:1111:211:83:21:0
6-5Schätzle, TobiasBeissert, Markus10:124:113:110:30:1
1-1Zajonc, HorstKolbinger, Mathias11:67:1111:611:73:11:0
2-2Grundig, MichaelWannagat, Marc5:1111:511:913:113:11:0
3-3Kury, FrankWeniger, Dirk8:115:1111:610:121:30:1
4-4Kleinschmidt, RalfGlaser, Harald6:112:1111:130:30:1
5-5Scherer, MarianBeissert, Markus7:115:116:110:30:1
6-6Schätzle, TobiasWeniger, Matthias8:114:1111:96:111:30:1
Bälle:515:56225:336:9
152Sa.09.03.1919:001LandesligaTTC EndingenTTV Auggen II8:8
TTC Endingen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fischer, Christian
Stocker, Tim
Wannagat, Marc
Glaser, Harald
4:114:1111:911:711:33:21:0
D2-D1Zahn, Patrick
Stertz, Ralf
Kolbinger, Mathias
Weniger, Dirk
10:129:1111:98:111:30:1
D3-D3Baeriswyl, Marc
Gärtner, Lukas
Beissert, Markus
Weniger, Matthias
11:911:711:83:01:0
1-2Fischer, ChristianWannagat, Marc11:611:611:1311:93:11:0
2-1Zahn, PatrickKolbinger, Mathias9:1111:95:119:111:30:1
3-4Stocker, TimGlaser, Harald7:115:1111:130:30:1
4-3Baeriswyl, MarcWeniger, Dirk4:114:1111:910:121:30:1
5-6Gärtner, LukasWeniger, Matthias11:98:1111:59:1111:83:21:0
6-5Stertz, RalfBeissert, Markus9:1111:812:147:111:30:1
1-1Fischer, ChristianKolbinger, Mathias11:811:811:93:01:0
2-2Zahn, PatrickWannagat, Marc8:115:116:110:30:1
3-3Stocker, TimWeniger, Dirk11:28:1111:51:119:112:30:1
4-4Baeriswyl, MarcGlaser, Harald11:613:119:119:1111:53:21:0
5-5Gärtner, LukasBeissert, Markus11:611:39:1110:1210:122:30:1
6-6Stertz, RalfWeniger, Matthias6:1111:811:811:63:11:0
D1-D1Fischer, Christian
Stocker, Tim
Kolbinger, Mathias
Weniger, Dirk
11:411:47:116:1111:83:21:0
Bälle:612:60732:348:8
153Mo.11.03.1918:301U-18 KreisklasseTTC EschbachTTV Auggen II8:5
TTC Eschbach - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wenz, Cedric
Fischer, Aaron
Schwinlin, Louis
Baumert, Silas
4:114:115:110:30:1
D2-D2McCaffery, Finn
Nadeem, Leon
Putzenlechner, Matthis
Boch, Vincent
11:411:211:53:01:0
1-2McCaffery, FinnBaumert, Silas11:68:1111:111:73:11:0
2-1Wenz, CedricSchwinlin, Louis11:911:94:117:116:112:30:1
3-4Nadeem, LeonBoch, Vincent11:311:511:93:01:0
4-3Fischer, AaronPutzenlechner, Matthis8:1113:1111:810:1210:122:30:1
1-1McCaffery, FinnSchwinlin, Louis10:1211:87:1112:1012:103:21:0
2-2Wenz, CedricBaumert, Silas11:110:122:118:111:30:1
3-3Nadeem, LeonPutzenlechner, Matthis8:1111:811:311:83:11:0
4-4Fischer, AaronBoch, Vincent11:511:211:53:01:0
3-1Nadeem, LeonSchwinlin, Louis13:1111:78:119:111:112:30:1
1-3McCaffery, FinnPutzenlechner, Matthis11:89:1111:613:113:11:0
2-4Wenz, CedricBoch, Vincent11:211:211:23:01:0
Bälle:487:41231:208:5
15419:302Kreisklasse ASB Sonnland Freiburg IIITTV Auggen III4:9
SB Sonnland Freiburg III - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schaarschmidt, Christian
Neukirch, Markus
Kozuch, Miroslav
Babel, Jürgen
13:119:1111:715:133:11:0
D2-D1Piselli, Pierpaolo
Rentmeister, Andreas
Schwindt, Florian
Schwartz, Milos
9:1111:1311:130:30:1
D3-D3Hellstab, Walter
Nabavi, Parwis
Strossner, Manfred
Willm, Jonas
11:711:66:1111:93:11:0
1-2Schaarschmidt, ChristianBabel, Jürgen5:116:1113:118:111:30:1
2-1Neukirch, MarkusKozuch, Miroslav5:116:117:110:30:1
3-4Piselli, PierpaoloSchwartz, Milos4:113:116:110:30:1
4-3Rentmeister, AndreasSchwindt, Florian9:1112:109:1111:78:112:30:1
5-6Hellstab, WalterWillm, Jonas9:1111:1311:37:111:30:1
6-5Nabavi, ParwisStrossner, Manfred11:711:911:93:01:0
1-1Schaarschmidt, ChristianKozuch, Miroslav11:98:1111:412:103:11:0
2-2Neukirch, MarkusBabel, Jürgen5:116:1110:120:30:1
3-3Piselli, PierpaoloSchwindt, Florian7:119:1110:120:30:1
4-4Rentmeister, AndreasSchwartz, Milos8:116:116:110:30:1
Bälle:410:47016:304:9
155Mi.13.03.1920:15SSenioren BezirksklasseSenioren IITTC Bahlingen5:5
Senioren II - TTC Bahlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Eppinger, Martin
Lange, Erwin
Adler, Roland
Oehler, Frank
11:46:1111:83:1110:122:30:1
D2-D2Müller, Günter
Thürnau, Fred
Schubarth, Volker
Stehle, Lothar
9:1112:1013:1111:63:11:0
1-2Eppinger, MartinOehler, Frank11:89:1112:1011:93:11:0
2-1Lange, ErwinAdler, Roland11:67:1112:103:112:112:30:1
3-4Müller, GünterStehle, Lothar12:1016:1411:73:01:0
4-3Thürnau, FredSchubarth, Volker8:117:1112:109:111:30:1
1-1Eppinger, MartinAdler, Roland6:1112:1010:129:111:30:1
2-2Lange, ErwinOehler, Frank2:1111:99:119:111:30:1
3-3Müller, GünterSchubarth, Volker9:1111:47:1111:611:43:21:0
4-4Thürnau, FredStehle, Lothar7:1111:86:1111:611:33:21:0
Bälle:402:40622:215:5
156Fr.15.03.1918:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenESV Freiburg8:4
TTV Auggen - ESV Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Schwab, David
Schwab, Simon
6:1111:87:1111:37:112:30:1
D2-D2Rus, Antonio
Schwinlin, Louis
Enderle, Janina
Römer, Livia
11:711:77:1111:93:11:0
1-2Müller, OliverSchwab, Simon11:811:211:63:01:0
2-1Weniger, EliasSchwab, David7:118:117:110:30:1
3-4Rus, AntonioRömer, Livia19:1711:89:1111:43:11:0
4-3Schwinlin, LouisEnderle, Janina11:612:149:118:111:30:1
1-1Müller, OliverSchwab, David11:911:814:123:01:0
2-2Weniger, EliasSchwab, Simon10:1211:211:710:1214:123:21:0
3-3Rus, AntonioEnderle, Janina11:911:311:43:01:0
4-4Schwinlin, LouisRömer, Livia12:1011:611:53:01:0
3-1Rus, AntonioSchwab, David11:92:118:112:111:30:1
1-3Müller, OliverEnderle, Janina11:811:311:93:01:0
Bälle:442:38228:168:4
15718:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Borussia Grißheim II7:7
U-18 II - TTC Borussia Grißheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Putzenlechner, Matthis
Vöster, Malte
Knaust, Maurice
11:59:1111:811:93:11:0
D2-D2Boch, Vincent
nicht anwesend/angetreten
Walter, Martin
Tress, Malte
0:110:110:110:30:1
1-2Baumert, SilasTress, Malte13:1111:411:43:01:0
2-1Putzenlechner, MatthisWalter, Martin11:911:611:83:01:0
3-4Boch, VincentKnaust, Maurice2:117:117:110:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenVöster, Malte0:110:110:110:30:1
1-1Baumert, SilasWalter, Martin9:119:1111:311:811:13:21:0
2-2Putzenlechner, MatthisTress, Malte9:1111:94:1111:311:73:21:0
3-3Boch, VincentVöster, Malte3:114:112:110:30:1
4-4nicht anwesend/angetretenKnaust, Maurice0:110:110:110:30:1
3-1Boch, VincentWalter, Martin2:111:114:110:30:1
1-3Baumert, SilasVöster, Malte11:211:811:33:01:0
2-4Putzenlechner, MatthisKnaust, Maurice11:411:711:83:01:0
4-2nicht anwesend/angetretenTress, Malte0:110:110:110:30:1
Bälle:305:41321:267:7
158Sa.16.03.1915:30SKreisklasse DTTV Auggen VIIFSC Biengen II6:8
TTV Auggen VII - FSC Biengen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Liebig, Rainer
Schwinlin, Louis
Schwarzkopf, Andreas
Bogantes Herrera, Juan Carlos
6:1110:127:110:30:1
D2-D2Müller, Oliver
Weniger, Elias
Mayer, Rolf
Möhr, Harald
11:410:1213:1111:13:11:0
1-2Müller, OliverSchwarzkopf, Andreas9:119:1111:78:111:30:1
2-1Weniger, EliasMayer, Rolf11:815:1311:73:01:0
3-4Liebig, RainerMöhr, Harald6:115:1111:511:811:83:21:0
4-3Schwinlin, LouisBogantes Herrera, Juan Carlos1:119:1111:87:111:30:1
1-1Müller, OliverMayer, Rolf11:911:714:168:1111:83:21:0
2-2Weniger, EliasSchwarzkopf, Andreas4:118:1112:1011:68:112:30:1
3-3Liebig, RainerBogantes Herrera, Juan Carlos5:1111:85:1114:125:112:30:1
4-4Schwinlin, LouisMöhr, Harald8:113:114:110:30:1
3-1Liebig, RainerMayer, Rolf8:113:114:110:30:1
1-3Müller, OliverBogantes Herrera, Juan Carlos11:511:611:83:01:0
2-4Weniger, EliasMöhr, Harald11:811:56:1111:53:11:0
4-2Schwinlin, LouisSchwarzkopf, Andreas5:116:118:110:30:1
Bälle:473:51424:306:8
15915:30SLandesligaTTV Auggen IITTC Borussia Grißheim9:7
TTV Auggen II - TTC Borussia Grißheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kolbinger, Mathias
Weniger, Dirk
Wolf, Sebastian
Fröhlin, Fritz
11:711:911:83:01:0
D2-D1Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Leube, Dane
Wolf, Florian
11:99:1111:711:73:11:0
D3-D3Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Riederer, Daniel
Steinkuhl, Felix
11:87:116:116:111:30:1
1-2Kolbinger, MathiasWolf, Sebastian11:511:96:112:119:112:30:1
2-1Wannagat, MarcLeube, Dane5:119:1111:75:111:30:1
3-4Weniger, DirkWolf, Florian6:116:1111:78:111:30:1
4-3Glaser, HaraldRiederer, Daniel6:1111:52:1111:710:122:30:1
5-6Beissert, MarkusFröhlin, Fritz12:1011:911:73:01:0
6-5Armbruster, MarkusSteinkuhl, Felix11:711:59:1115:133:11:0
1-1Kolbinger, MathiasLeube, Dane11:86:1112:1014:123:11:0
2-2Wannagat, MarcWolf, Sebastian11:514:1214:123:01:0
3-3Weniger, DirkRiederer, Daniel4:1111:611:69:1111:93:21:0
4-4Glaser, HaraldWolf, Florian7:116:1111:79:111:30:1
5-5Beissert, MarkusSteinkuhl, Felix11:48:119:113:111:30:1
6-6Armbruster, MarkusFröhlin, Fritz11:58:1111:97:1111:73:21:0
D1-D1Kolbinger, Mathias
Weniger, Dirk
Leube, Dane
Wolf, Florian
11:64:1112:1411:711:93:21:0
Bälle:614:61436:309:7
16018:001HER BaLTTSF Hohberg IITTV Auggen9:6
TTSF Hohberg II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Degen, Jonas
Spitz, Marco
Baumgartner, Peter
Schwald, Ingo
11:611:511:53:01:0
D2-D1Löffler, Jonas
Müller, Henry
Hernandez Roque, Carlos Raul
Kern, Tobias
10:125:118:110:30:1
D3-D3Gäßler, Fabian
Gühr, Aljoscha
Lauth, Patryk
Schwald, Julian
11:611:911:83:01:0
1-2Degen, JonasKern, Tobias3:119:1114:129:111:30:1
2-1Spitz, MarcoHernandez Roque, Carlos Raul5:116:119:110:30:1
3-4Löffler, JonasLauth, Patryk8:118:115:110:30:1
4-3Gäßler, FabianBaumgartner, Peter11:611:812:103:01:0
5-6Gühr, AljoschaSchwald, Ingo11:211:211:53:01:0
6-5Müller, HenrySchwald, Julian11:311:311:13:01:0
1-1Degen, JonasHernandez Roque, Carlos Raul9:1111:44:116:111:30:1
2-2Spitz, MarcoKern, Tobias2:1111:58:117:111:30:1
3-3Löffler, JonasBaumgartner, Peter12:1011:813:113:01:0
4-4Gäßler, FabianLauth, Patryk12:1011:511:63:01:0
5-5Gühr, AljoschaSchwald, Julian11:911:211:63:01:0
6-6Müller, HenrySchwald, Ingo11:211:611:63:01:0
Bälle:459:38030:189:6
161Mo.18.03.1917:451U-18 KreisklasseTTC Blau-Weiss FreiburgTTV Auggen II3:8
TTC Blau-Weiss Freiburg - U-18 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vollmer, Leolo
Huang, Felin
Schwinlin, Louis
Baumert, Silas
5:114:115:110:30:1
D2-D2Kowalitzki, Hannah
Grieb, Gabriel
Putzenlechner, Matthis
Boch, Vincent
2:110:114:110:30:1
1-2Vollmer, LeoloBaumert, Silas11:96:1111:812:103:11:0
2-1Huang, FelinSchwinlin, Louis3:119:116:110:30:1
3-4Kowalitzki, HannahBoch, Vincent11:411:811:63:01:0
4-3Grieb, GabrielPutzenlechner, Matthis3:114:112:110:30:1
1-1Vollmer, LeoloSchwinlin, Louis3:117:1111:811:511:53:21:0
2-2Huang, FelinBaumert, Silas11:134:112:110:30:1
3-3Kowalitzki, HannahPutzenlechner, Matthis6:115:119:110:30:1
4-4Grieb, GabrielBoch, Vincent1:114:112:110:30:1
3-1Kowalitzki, HannahSchwinlin, Louis4:115:115:110:30:1
Bälle:221:3629:273:8
162Di.19.03.1918:001U-15 BezirksligaTTC Bad KrozingenTTV Auggen10:0
TTC Bad Krozingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bender, Noah
Illner, Benjamin
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
11:911:89:1111:73:11:0
D2-D2Illner, Samuel
Zehner, Marco
Arena, Sinisa
Hauswirth, Leon
11:68:1111:912:103:11:0
1-1Bender, NoahWeniger, Jonas11:711:68:1111:83:11:0
2-2Illner, BenjaminBaumert, Silas11:611:511:83:01:0
3-3Illner, SamuelArena, Sinisa7:1111:911:89:1111:63:21:0
4-4Zehner, MarcoHauswirth, Leon5:1111:811:98:1111:93:21:0
1-2Bender, NoahBaumert, Silas11:811:611:53:01:0
2-1Illner, BenjaminWeniger, Jonas9:1111:811:611:73:11:0
3-4Illner, SamuelHauswirth, Leon12:1011:69:1111:73:11:0
4-3Zehner, MarcoArena, Sinisa8:119:1111:911:711:83:21:0
Bälle:421:34630:1110:0
163Do.21.03.1920:30TSenioren BezirksligaSeniorenTV Denzlingen6:4
Senioren - TV Denzlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Dirk
Scholz, Dieter
Schillinger, Michael
Sammel, Georg
10:1211:614:126:1111:93:21:0
D2-D2von Wichdorff, Dirk
Steffe, Klaus
Haag, Andreas
Day, Tim
11:74:1111:711:73:11:0
1-2Weniger, DirkSammel, Georg11:911:511:63:01:0
2-1Scholz, DieterSchillinger, Michael8:1110:1211:52:111:30:1
3-4von Wichdorff, DirkDay, Tim14:1611:87:1111:911:33:21:0
4-3Steffe, KlausHaag, Andreas11:712:108:119:1111:53:21:0
1-1Weniger, DirkSchillinger, Michael7:116:117:110:30:1
2-2Scholz, DieterSammel, Georg11:75:1119:212:111:30:1
3-3von Wichdorff, DirkHaag, Andreas10:1211:64:119:111:30:1
4-4Steffe, KlausDay, Tim11:711:411:73:01:0
Bälle:382:37321:196:4
164Fr.22.03.1918:00SU-18 B PokalTTV Auggen IITTC Forchheim II1:4
TTV Auggen II - TTC Forchheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Schwinlin, LouisZoller, Robin6:1111:94:117:111:30:1
2-1Boch, VincentSchwörer, Aaron6:116:112:110:30:1
3-3Putzenlechner, MatthisHirschfeld, Niclas1:117:1111:130:30:1
D1-D1Schwinlin, Louis
Putzenlechner, Matthis
Schwörer, Aaron
Binder, Lucas
7:1111:611:911:43:11:0
1-1Schwinlin, LouisSchwörer, Aaron6:1110:1211:36:111:30:1
Bälle:134:1775:131:4
16520:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Merdingen II9:0
TTV Auggen IV - TV Merdingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prinzbach, Joachim
Waibel, Philipp
Winter, Janik
Franke, Jürgen
11:611:311:63:01:0
D2-D1Liebig, Luca
Schwald, Ingo
Gontran, Jan Pascal
Manthee, Matthias
11:911:311:83:01:0
D3-D3Weber, Arnold
Sarkisian, Dierk
Hänsler, Felix
Halm, Erik
11:811:411:83:01:0
1-2Prinzbach, JoachimFranke, Jürgen11:211:711:53:01:0
2-1Liebig, LucaWinter, Janik12:1017:1510:1211:33:11:0
3-4Schwald, IngoGontran, Jan Pascal11:411:311:73:01:0
4-3Weber, ArnoldHänsler, Felix16:149:118:1111:611:83:21:0
5-6Waibel, PhilippManthee, Matthias11:611:111:53:01:0
6-5Sarkisian, DierkHalm, Erik11:511:811:83:01:0
Bälle:336:20627:39:0
16620:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Britzingen III8:8
TTV Auggen V - TV Britzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
Stephan, Yannek
Vögtlin, Kay
13:116:1112:1013:113:11:0
D2-D1Schapper, Clemens
Dannmeyer, Davida
Kern, Dietmar
Kott, Maximilian
14:129:119:118:111:30:1
D3-D3Willm, Jonas
Brändlin, Jakob
Quintus, Ewald
Baumann, Marcel
9:117:118:110:30:1
1-2Falkenroth, PeterStephan, Yannek11:97:118:119:111:30:1
2-1Willm, JonasKern, Dietmar7:1110:1211:130:30:1
3-4Schapper, ClemensVögtlin, Kay11:59:1111:611:53:11:0
4-3Dannmeyer, DavidaKott, Maximilian11:811:58:1111:63:11:0
5-6Tortomasi, AdrianBaumann, Marcel11:65:1111:411:33:11:0
6-5Brändlin, JakobQuintus, Ewald12:1011:911:73:01:0
1-1Falkenroth, PeterKern, Dietmar7:117:1111:130:30:1
2-2Willm, JonasStephan, Yannek6:119:115:110:30:1
3-3Schapper, ClemensKott, Maximilian5:1113:1110:125:111:30:1
4-4Dannmeyer, DavidaVögtlin, Kay11:811:810:124:1111:33:21:0
5-5Tortomasi, AdrianQuintus, Ewald11:811:88:119:119:112:30:1
6-6Brändlin, JakobBaumann, Marcel7:1111:611:511:63:11:0
D1-D1Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
Kern, Dietmar
Kott, Maximilian
11:311:411:63:01:0
Bälle:572:55129:318:8
167Sa.23.03.1915:001U-15 BezirksligaTTC EmmendingenTTV Auggen10:0
TTC Emmendingen - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gäßler, Sebastian
Gäßler, Fabian
Arena, Sinisa
Sagir, Yasin
11:511:68:1111:73:11:0
1-2Wieczorrek, ZayedSagir, Yasin11:211:311:53:01:0
2-1Gäßler, SebastianArena, Sinisa11:611:511:73:01:0
3-2Gäßler, FabianSagir, Yasin11:711:712:103:01:0
2-3Gäßler, SebastianBadt, Serafino11:811:811:83:01:0
1-1Wieczorrek, ZayedArena, Sinisa11:311:711:83:01:0
3-3Gäßler, FabianBadt, Serafino11:711:811:73:01:0
2-2Gäßler, SebastianSagir, Yasin11:811:56:1111:73:11:0
3-1Gäßler, FabianArena, Sinisa11:312:1011:83:01:0
1-3Wieczorrek, ZayedBadt, Serafino11:611:711:83:01:0
Bälle:346:21830:210:0
16816:001U-18 BezirksligaTTC Emmendingen IITTV Auggen8:5
TTC Emmendingen II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Racaj, Agon
Richter, Lars
Rus, Antonio
Putzenlechner, Matthis
11:511:911:93:01:0
D2-D2Maier, Mirco
Janzing, Janik-Finn
Müller, Oliver
Weniger, Elias
9:1111:914:1612:141:30:1
1-2Racaj, AgonWeniger, Elias11:911:39:1111:1311:43:21:0
2-1Richter, LarsMüller, Oliver14:169:1111:910:121:30:1
3-4Maier, MircoPutzenlechner, Matthis11:311:411:43:01:0
4-3Janzing, Janik-FinnRus, Antonio5:1111:411:99:119:112:30:1
1-1Racaj, AgonMüller, Oliver11:611:411:63:01:0
2-2Richter, LarsWeniger, Elias9:114:116:110:30:1
3-3Maier, MircoRus, Antonio11:611:611:83:01:0
4-4Janzing, Janik-FinnPutzenlechner, Matthis11:611:611:63:01:0
3-1Maier, MircoMüller, Oliver6:113:118:110:30:1
1-3Racaj, AgonRus, Antonio11:611:811:43:01:0
2-4Richter, LarsPutzenlechner, Matthis11:411:811:73:01:0
Bälle:455:37528:178:5
16917:001Kreisklasse BTV Britzingen IITTV Auggen IV0:9
TV Britzingen II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:2970:270:9
17019:30SHER BaLTTV AuggenSV Niklashausen0:9
TTV Auggen - SV Niklashausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hernandez Roque, Carlos Raul
Kern, Tobias
Szlubowski, Dariusz
Härle, Andreas
10:127:1111:97:111:30:1
D2-D1Baumgartner, Peter
Glaser, Harald
Malcherek, Krzysztof
Bereziuk, Piotr
5:118:113:110:30:1
D3-D3Lauth, Patryk
Schwald, Julian
Fiederling, Jan
Degen, Miguel
6:1110:129:110:30:1
1-2Hernandez Roque, Carlos RaulBereziuk, Piotr8:1112:1011:1311:87:112:30:1
2-1Kern, TobiasMalcherek, Krzysztof6:116:113:110:30:1
3-4Baumgartner, PeterFiederling, Jan7:118:119:110:30:1
4-3Lauth, PatrykSzlubowski, Dariusz4:117:117:110:30:1
5-6Glaser, HaraldDegen, Miguel14:163:114:110:30:1
6-5Schwald, JulianHärle, Andreas8:116:119:110:30:1
Bälle:226:3333:270:9
171Mo.25.03.1918:001U-15FT V. 1844 FreiburgTTV Auggen4:1
FT V. 1844 Freiburg - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Tibi, NoahSagir, Yasin11:111:111:43:01:0
2-1Oberle, LukasBaumert, Silas3:114:113:110:30:1
3-3Ernst, ValentinFuchs, Noah11:111:411:53:01:0
D1-D1Ernst, Valentin
Tibi, Noah
Baumert, Silas
Sagir, Yasin
11:011:411:53:01:0
1-1Tibi, NoahBaumert, Silas11:611:411:43:01:0
Bälle:142:7212:34:1
17220:001Kreisklasse CTTC Bad Krozingen IVTTV Auggen V1:9
TTC Bad Krozingen IV - 5.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hörsch, Sven
Franzke, Bernhard
Lange, Erwin
Willm, Jonas
4:119:115:110:30:1
D2-D1Hörsch, Wilfried
Holznagel, Detlev
Schapper, Clemens
Sarkisian, Dierk
11:68:1111:86:1111:132:30:1
D3-D3Strickler, Albrecht
Ahmadi, Abdul Shukar
Strossner, Manfred
Tortomasi, Adrian
5:1111:57:1111:53:112:30:1
1-2Hörsch, SvenStrossner, Manfred5:112:1110:120:30:1
2-1Hörsch, WilfriedLange, Erwin5:116:1111:87:111:30:1
3-4Franzke, BernhardSchapper, Clemens9:119:119:110:30:1
4-3Maier, JürgenWillm, Jonas6:117:118:110:30:1
5-6Holznagel, DetlevTortomasi, Adrian8:1114:1212:1411:511:63:21:0
6-5Ahmadi, Abdul ShukarSarkisian, Dierk6:119:118:110:30:1
1-1Hörsch, SvenLange, Erwin9:115:118:110:30:1
Bälle:297:3808:291:9
17320:001Kreisklasse DTTC Eschbach IIITTV Auggen VII2:8
TTC Eschbach III - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zimmermann, Christian
Mühleisen, Emanuel
Brändlin, Jakob
Gruber, Helmut
11:54:1111:614:123:11:0
D2-D2Meyer, Esther
Nadeem, Kathrin
Schapper, Fritz-Jürgen
Willm, Ralf
9:114:114:110:30:1
1-2Zimmermann, ChristianGruber, Helmut11:49:119:1111:311:73:21:0
2-1Meyer, EstherBrändlin, Jakob5:1110:124:110:30:1
3-4Nadeem, KathrinWillm, Ralf11:84:119:116:111:30:1
4-3Mühleisen, EmanuelSchapper, Fritz-Jürgen4:114:112:110:30:1
1-1Zimmermann, ChristianBrändlin, Jakob11:99:118:1110:121:30:1
2-2Meyer, EstherGruber, Helmut11:93:115:113:111:30:1
3-3Nadeem, KathrinSchapper, Fritz-Jürgen2:115:111:110:30:1
4-4Mühleisen, EmanuelWillm, Ralf11:83:115:116:111:30:1
Bälle:260:37010:272:8
174Di.26.03.1920:001Senioren BezirksklasseTV BritzingenSenioren II0:6
TV Britzingen - Senioren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scheilin, Armin
Baier, Rainer
Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
8:1111:28:119:111:30:1
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Schneider, Roland
Schapper, Fritz-Jürgen
0:110:110:110:30:1
1-2Scheilin, ArminKozuch, Miroslav7:119:115:110:30:1
2-1Baier, RainerSchwartz, Milos3:113:112:110:30:1
3-4nicht anwesend/angetretenSchapper, Fritz-Jürgen0:110:110:110:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenSchneider, Roland0:110:110:110:30:1
Bälle:65:2001:180:6
175Fr.29.03.1918:001U-15 BezirksligaTTC EndingenTTV Auggen10:0
TTC Endingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Klabe, Luca
Rubin, Leon
Hauswirth, Leon
Sagir, Yasin
11:611:511:33:01:0
D2-D2Schillak, Eric
Breisacher, Hannes
Badt, Serafino
Fuchs, Noah
11:311:511:33:01:0
1-1Klabe, LucaHauswirth, Leon11:311:611:33:01:0
2-2Rubin, LeonSagir, Yasin11:511:211:43:01:0
3-3Schillak, EricBadt, Serafino11:811:311:33:01:0
4-4Breisacher, HannesFuchs, Noah11:511:811:63:01:0
1-2Klabe, LucaSagir, Yasin11:311:411:23:01:0
2-1Rubin, LeonHauswirth, Leon11:711:611:23:01:0
3-4Schillak, EricFuchs, Noah11:111:411:33:01:0
4-3Breisacher, HannesBadt, Serafino11:311:611:43:01:0
Bälle:330:12630:010:0
17618:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IISPVGG. Alem. Müllheim II8:5
TTV Auggen II - SPVGG. Alem. Müllheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwinlin, Louis
Baumert, Silas
Minarik, Anton
Westphal, Justin
11:811:811:43:01:0
D2-D2Putzenlechner, Matthis
Arena, Sinisa
Mewes, Lars
Kraus, Tim
12:1011:68:1111:93:11:0
1-2Schwinlin, LouisWestphal, Justin11:1311:89:1111:916:143:21:0
2-1Baumert, SilasMinarik, Anton3:1111:911:911:93:11:0
3-4Putzenlechner, MatthisKraus, Tim11:413:158:119:111:30:1
4-3Arena, SinisaMewes, Lars7:114:116:110:30:1
1-1Schwinlin, LouisMinarik, Anton6:1111:311:911:63:11:0
2-2Baumert, SilasWestphal, Justin11:513:1111:73:01:0
3-3Putzenlechner, MatthisMewes, Lars10:128:1111:49:111:30:1
4-4Arena, SinisaKraus, Tim11:87:118:113:111:30:1
3-1Putzenlechner, MatthisMinarik, Anton7:118:1112:1010:121:30:1
1-3Schwinlin, LouisMewes, Lars7:1111:411:311:43:11:0
2-4Baumert, SilasKraus, Tim11:811:411:73:01:0
Bälle:478:43928:218:5
17720:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITTC Nimburg9:4
3.Herren - TTC Nimburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwindt, Florian
Schwartz, Milos
Schubert, Axel
Schneider, Martin
11:815:1311:53:01:0
D2-D1Kozuch, Miroslav
Babel, Jürgen
Reitzel, Stefan
Spaich, Benjamin
11:618:2012:1011:93:11:0
D3-D3Schwald, Julian
Prinzbach, Joachim
Saum, Norbert
Heizmann, Daniel
11:83:1111:510:126:112:30:1
1-2Schwald, JulianSchubert, Axel3:1111:68:1111:96:112:30:1
2-1Kozuch, MiroslavReitzel, Stefan11:611:111:136:1111:53:21:0
3-4Babel, JürgenSaum, Norbert13:1111:311:83:01:0
4-3Schwindt, FlorianSpaich, Benjamin9:1111:511:1312:108:112:30:1
5-6Prinzbach, JoachimHeizmann, Daniel11:811:97:1111:83:11:0
6-5Schwartz, MilosSchneider, Martin9:1111:911:79:1111:93:21:0
1-1Schwald, JulianReitzel, Stefan7:1111:811:96:119:112:30:1
2-2Kozuch, MiroslavSchubert, Axel11:511:511:63:01:0
3-3Babel, JürgenSpaich, Benjamin11:88:119:1111:711:53:21:0
4-4Schwindt, FlorianSaum, Norbert11:311:1311:811:83:11:0
Bälle:567:49735:219:4
17820:151Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen VI9:4
SPVGG Untermünstertal II - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prochnau, Patrick
Riesterer, Bendikt
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:811:811:93:01:0
D2-D1Pollnik, Heiko
Gastiger, Karl
Sarkisian, Dierk
Dittus, Julian
5:1111:711:711:93:11:0
D3-D3Sayer, Reinhard
Krein, Beate
Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
11:97:1111:66:1111:53:21:0
1-2Prochnau, PatrickDittus, Julian6:119:1111:911:711:43:21:0
2-1Pollnik, HeikoSarkisian, Dierk11:111:612:148:1111:83:21:0
3-4Gastiger, KarlKonecny, Vlado12:1011:98:1111:93:11:0
4-3Riesterer, BendiktDannmeyer, Davida11:811:78:1110:129:112:30:1
5-6Sayer, ReinhardUrban-Bruzek, Margret11:411:712:103:01:0
6-5Krein, BeateThürnau, Fred11:77:118:116:111:30:1
1-1Prochnau, PatrickSarkisian, Dierk10:1211:711:611:93:11:0
2-2Pollnik, HeikoDittus, Julian6:1111:57:118:111:30:1
3-3Gastiger, KarlDannmeyer, Davida11:511:89:114:1110:122:30:1
4-4Riesterer, BendiktKonecny, Vlado11:36:1111:511:73:11:0
Bälle:534:47733:229:4
179Sa.30.03.1915:301Senioren BezirksklasseTV Denzlingen IISenioren II0:6
TV Denzlingen II - Senioren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:1980:180:6
18018:301HER BaLDJK OffenburgTTV Auggen9:0
DJK Offenburg - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Danzeisen, Jörg
Karcher, Tim
Lauth, Patryk
Glaser, Harald
11:511:511:83:01:0
D2-D1Bachurin, Maxym
Nunez Ramirez, Jonathan Andres
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
11:611:311:83:01:0
D3-D3Schürlein, Samuel
Käshammer, Pascal
Assmann, Marcel
Brändlin, Jakob
11:211:211:83:01:0
1-2Bachurin, MaxymBaumgartner, Peter11:711:911:43:01:0
2-1Nunez Ramirez, Jonathan AndresKern, Tobias11:97:117:1111:611:73:21:0
3-4Danzeisen, JörgGlaser, Harald11:611:711:93:01:0
4-3Schürlein, SamuelLauth, Patryk11:611:412:103:01:0
5-6Käshammer, PascalBrändlin, Jakob11:511:111:53:01:0
6-5Karcher, TimAssmann, Marcel11:611:511:43:01:0
Bälle:312:17927:29:0
181So.31.03.1914:001HER BaLSpvgg OttenauTTV Auggen9:1
Spvgg Ottenau - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Yadav, Abhishek
Vranjic, Kresimir
Lauth, Patryk
Weniger, Matthias
11:811:711:33:01:0
D2-D1Mai, Lukas
Schweikert, Andre
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
5:1114:128:1114:1211:83:21:0
D3-D3Herm, Martin
Graf, Sebastian
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
11:611:111:63:01:0
1-2Yadav, AbhishekBaumgartner, Peter11:411:211:73:01:0
2-1Mai, LukasKern, Tobias8:1111:99:114:111:30:1
3-4Schweikert, AndreGlaser, Harald11:79:1112:1017:153:11:0
4-3Vranjic, KresimirLauth, Patryk11:811:811:1311:93:11:0
5-6Herm, MartinWeniger, Matthias11:611:211:63:01:0
6-5Graf, SebastianArmbruster, Markus12:1011:511:33:01:0
1-1Yadav, AbhishekKern, Tobias11:311:511:53:01:0
Bälle:376:26628:79:1
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
182Do.04.04.1920:001Kreisklasse BTV BreisachTTV Auggen IV4:9
TV Breisach - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Engist, Marco
Leber, Peter
Prinzbach, Joachim
Waibel, Philipp
5:116:113:110:30:1
D2-D1Bunk, Michael
Michelbach, Andreas
Schwald, Ingo
Weber, Arnold
11:80:118:119:111:30:1
D3-D3Angleitner, Nico
Schmid, Stephan
Liebig, Luca
Liebig, Rainer
1:1111:711:611:83:11:0
1-2Bunk, MichaelLiebig, Luca11:511:89:1111:93:11:0
2-1Angleitner, NicoPrinzbach, Joachim16:1412:1411:811:63:11:0
3-4Michelbach, AndreasWeber, Arnold10:125:114:110:30:1
4-3Schmid, StephanSchwald, Ingo8:1111:92:117:111:30:1
5-6Engist, MarcoLiebig, Rainer11:811:78:1111:63:11:0
6-5Leber, PeterWaibel, Philipp9:117:113:110:30:1
1-1Bunk, MichaelPrinzbach, Joachim10:127:1111:76:111:30:1
2-2Angleitner, NicoLiebig, Luca4:1111:88:116:111:30:1
3-3Michelbach, AndreasSchwald, Ingo1:119:116:110:30:1
4-4Schmid, StephanWeber, Arnold11:710:1210:128:111:30:1
Bälle:393:47917:314:9
183Fr.05.04.1918:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Ehrenkirchen II0:8
TTV Auggen II - TTC Ehrenkirchen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Arena, Sinisa
Sagir, Yasin
Volz, Fabian
Gangl, Leon
9:117:1111:95:111:30:1
D2-D2Boch, Vincent
Fuchs, Noah
Gräf, Helena
Albert, Florian
3:115:112:110:30:1
1-2Arena, SinisaGräf, Helena12:106:115:117:111:30:1
2-1Sagir, YasinVolz, Fabian6:115:117:110:30:1
3-4Boch, VincentAlbert, Florian7:118:115:110:30:1
4-3Fuchs, NoahGangl, Leon3:115:115:110:30:1
1-1Arena, SinisaVolz, Fabian5:117:1112:104:111:30:1
2-2Sagir, YasinGräf, Helena8:115:1111:95:111:30:1
Bälle:180:3024:240:8
18418:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg II0:8
TTV Auggen - FT V. 1844 Freiburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:2640:240:8
18520:002LandesligaFT V. 1844 Freiburg IIITTV Auggen II9:6
FT V. 1844 Freiburg III - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rowinski, Luca
Leupolz, Moritz
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
16:1411:911:43:01:0
D2-D1Rohrer, Lino
Scheierke, Manuel
Kolbinger, Mathias
Weniger, Dirk
11:67:1111:86:115:112:30:1
D3-D3Hoang, Thanh Son
Hügle, Bernhard
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
13:156:115:110:30:1
1-2Rohrer, LinoWannagat, Marc10:1211:66:1111:611:33:21:0
2-1Rowinski, LucaKolbinger, Mathias11:812:1012:1411:43:11:0
3-4Leupolz, MoritzGlaser, Harald11:611:411:73:01:0
4-3Scheierke, ManuelWeniger, Dirk9:1111:48:117:111:30:1
5-6Hoang, Thanh SonArmbruster, Markus6:1111:68:115:111:30:1
6-5Hügle, BernhardBeissert, Markus11:911:812:103:01:0
1-1Rohrer, LinoKolbinger, Mathias1:1111:911:19:114:112:30:1
2-2Rowinski, LucaWannagat, Marc11:211:911:53:01:0
3-3Leupolz, MoritzWeniger, Dirk7:119:1111:811:913:113:21:0
4-4Scheierke, ManuelGlaser, Harald11:411:912:103:01:0
5-5Hoang, Thanh SonBeissert, Markus3:1111:615:1311:133:112:30:1
6-6Hügle, BernhardArmbruster, Markus10:1211:911:615:133:11:0
Bälle:573:53135:249:6
18620:15SKreisklasse CTTV Auggen VISPVGG. Alem. Müllheim II9:0
TTV Auggen VI - SPVGG. Alem. Müllheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
Völkle, Gerd
Weiß, Alfred
11:711:511:53:01:0
D2-D1Sarkisian, Dierk
Dittus, Julian
Dr. Günzel, Dieter
Lösch, Holger
5:117:1111:74:111:30:1
D3-D3Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Szczepanski, Slawomir
Hensel, Ralf
6:1112:1413:119:111:30:1
1-2Sarkisian, DierkLösch, Holger12:108:1110:1211:810:122:30:1
2-1Dittus, JulianDr. Günzel, Dieter11:88:115:1111:131:30:1
3-4Dannmeyer, DavidaSzczepanski, Slawomir11:86:1112:107:1111:73:21:0
4-3Konecny, VladoWeiß, Alfred7:1114:1212:1011:43:11:0
5-6Thürnau, FredHensel, Ralf11:811:48:1112:103:11:0
6-5Urban-Bruzek, MargretVölkle, Gerd11:711:911:63:01:0
1-1Sarkisian, DierkDr. Günzel, Dieter13:1511:53:1111:131:30:1
2-2Dittus, JulianLösch, Holger6:1113:115:117:111:30:1
3-3Dannmeyer, DavidaWeiß, Alfred11:711:611:93:01:0
4-4Konecny, VladoSzczepanski, Slawomir8:117:119:110:30:1
5-5Thürnau, FredVölkle, Gerd8:1111:79:1112:1011:53:21:0
6-6Urban-Bruzek, MargretHensel, Ralf11:711:811:83:01:0
D1-D1Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
Dr. Günzel, Dieter
Lösch, Holger
11:911:912:103:01:0
Bälle:297:027:09:0
187Sa.06.04.1914:001U-18 KreisklasseTTC Staufen IITTV Auggen II8:0
TTC Staufen II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
18815:30SKreisklasse DTTV Auggen VIIFSV Ebringen II8:2
TTV Auggen VII - FSV Ebringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brändlin, Jakob
Weniger, Elias
Schüler, Dominik
Timmer, Michael
8:1111:611:411:23:11:0
D2-D2Gruber, Helmut
Willm, Ralf
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Brändlin, JakobEbner, Ludwig3:1111:83:1112:1011:63:21:0
2-1Gruber, HelmutSchüler, Dominik11:911:83:119:114:112:30:1
3-4Weniger, Eliasnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Willm, RalfTimmer, Michael11:111:911:93:01:0
1-1Brändlin, JakobSchüler, Dominik3:1111:99:117:111:30:1
2-2Gruber, HelmutEbner, Ludwig4:1111:811:717:153:11:0
3-3Weniger, EliasTimmer, Michael11:214:1611:511:63:11:0
4-4Willm, Ralfnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:371:25027:118:2
189So.07.04.1913:00SHER BaLTTV AuggenTTSF Hohberg2:9
TTV Auggen - TTSF Hohberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Lauth, Patryk
Zeimys, Kestutis
Huck, Leon
4:1114:127:113:111:30:1
D2-D1Baumgartner, Peter
Schwald, Julian
Neumaier, Marcel
Becker, Raphael
7:1111:82:1111:131:30:1
D3-D3Glaser, Harald
Prinzbach, Joachim
Gühr, Felix
Spitz, Marco
7:119:116:110:30:1
1-2Kern, TobiasNeumaier, Marcel9:1113:1111:211:93:11:0
2-1Baumgartner, PeterZeimys, Kestutis2:115:1111:94:111:30:1
3-4Lauth, PatrykGühr, Felix8:119:117:110:30:1
4-3Glaser, HaraldBecker, Raphael4:113:1110:120:30:1
5-6Schwald, JulianHuck, Leon4:1111:911:89:118:112:30:1
6-5Prinzbach, JoachimSpitz, Marco9:1110:127:110:30:1
1-1Kern, TobiasZeimys, Kestutis9:1113:114:1111:912:103:21:0
2-2Baumgartner, PeterNeumaier, Marcel4:117:1112:140:30:1
Bälle:329:43511:302:9
190Fr.12.04.1918:00SU-18 ATTV AuggenTTC Borussia Grißheim1:4
TTV Auggen - TTC Borussia Grißheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Müller, OliverGräber, Jonas10:1212:148:110:30:1
2-1Weniger, EliasSörgel, Timo4:118:117:110:30:1
3-3Rus, AntonioMeggle, Emil7:1111:138:110:30:1
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Sörgel, Timo
Gräber, Jonas
8:1111:911:98:1111:73:21:0
1-1Müller, OliverSörgel, Timo6:119:1112:140:30:1
Bälle:151:1883:141:4
191Sa.13.04.1918:301LandesligaTTC WeisweilTTV Auggen II9:1
TTC Weisweil - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jakob, Björn
Schanzlin, Christian
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
11:511:86:1111:83:11:0
D2-D1Engler, Mattias
Fischer, Kai
Beissert, Markus
Weniger, Matthias
10:1212:1411:510:121:30:1
D3-D3Fehrenbach, Marco
Karcher, Maximillian
Kozuch, Miroslav
Schwartz, Milos
11:311:88:117:1114:123:21:0
1-2Jakob, BjörnBeissert, Markus11:411:77:1111:23:11:0
2-1Engler, MattiasGlaser, Harald11:711:811:23:01:0
3-4Schanzlin, ChristianWeniger, Matthias11:611:811:93:01:0
4-3Fischer, KaiArmbruster, Markus11:511:411:63:01:0
5-6Fehrenbach, MarcoSchwartz, Milos11:811:99:1111:83:11:0
6-5Karcher, MaximillianKozuch, Miroslav11:98:1111:912:103:11:0
1-1Jakob, BjörnGlaser, Harald11:511:511:33:01:0
Bälle:389:28728:99:1
Mai Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
192Sa.04.05.1914:00(H)LandesligaTTV Auggen IISB Sonnland Freiburg

Gesamtspielplan drucken vcal ical

TTV Auggen - Tischtennis

Spielerliste

Spielerliste drucken

NrSpielerMannschaftQ-TTRA-TTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.04.19
1Hernandez Roque, Carlos Raul1.Herren
Hernandez Roque, Carlos Raul
QTTRDatum
208911.08.17
204411.12.17
208011.02.18
208011.05.18
208011.12.18
208711.02.19
2087
2095
2Kern, Tobias1.Herren
Kern, Tobias
QTTRDatum
186111.12.13
185611.02.14
184611.05.14
184611.08.14
186211.12.14
181711.02.15
181711.05.15
181711.08.15
189311.12.15
189311.02.16
192411.05.16
192411.08.16
193811.12.16
192411.02.17
192411.05.17
192311.08.17
190911.12.17
186111.02.18
186111.05.18
187311.08.18
190511.12.18
190811.02.19
1908
1970
3Hudec, Lukas1.Herren
Hudec, Lukas
QTTRDatum
196411.12.13
196811.02.14
196411.05.14
196411.08.14
190711.12.14
195811.02.15
195811.05.15
195811.08.15
191611.12.15
191611.02.16
194011.05.16
194111.08.16
193111.12.16
192011.02.17
193411.05.17
193411.08.17
194711.12.17
195811.02.18
195811.05.18
195811.08.18
195811.12.18
195811.02.19
1958
1958
4Lang, IngoSenioren
Lang, Ingo
QTTRDatum
180811.05.18
184811.08.18
185211.12.18
184411.02.19
1844
1844
5Lang, Ingo1.Herren
Lang, Ingo
QTTRDatum
180811.05.18
184811.08.18
185211.12.18
184411.02.19
1844
1844
6Santivanez Portocarrero, Ivan2.Herren
Santivanez Portocarrero, Ivan
QTTRDatum
180011.12.18
182511.02.19
1825
1825
7Baumgartner, Peter1.Herren
Baumgartner, Peter
QTTRDatum
173311.12.13
174411.02.14
176611.05.14
176611.08.14
178311.12.14
178011.02.15
178011.05.15
178011.08.15
177011.12.15
177011.02.16
175511.05.16
175611.08.16
177411.12.16
179111.02.17
180211.05.17
180211.08.17
184311.12.17
181811.02.18
181811.05.18
182411.08.18
182511.12.18
181111.02.19
1811
1809
8Maric, Marko1.Herren
Maric, Marko
QTTRDatum
170811.02.15
170811.05.15
170811.08.15
181511.12.15
181511.02.16
182311.05.16
182311.08.16
184411.12.16
183611.02.17
185811.05.17
185811.08.17
185811.12.17
181911.02.18
181911.05.18
182011.08.18
177711.12.18
177711.02.19
1777
1777
9Lauth, Patryk1.Herren
Lauth, Patryk
QTTRDatum
170511.12.13
168611.02.14
174911.05.14
176511.08.14
174911.12.14
175411.02.15
175411.05.15
176211.08.15
177911.12.15
177911.02.16
175311.05.16
179011.08.16
181811.12.16
179411.02.17
181811.05.17
181811.08.17
180711.12.17
178111.02.18
178111.05.18
178111.08.18
175411.12.18
176411.02.19
1764
1758
10Kolbinger, Mathias2.Herren
Kolbinger, Mathias
QTTRDatum
184211.08.16
183611.12.16
183811.02.17
182911.05.17
183011.08.17
183011.12.17
179111.02.18
179111.05.18
179111.08.18
176611.12.18
177111.02.19
1771
1756
11Wannagat, Marc2.Herren
Wannagat, Marc
QTTRDatum
171111.08.16
172311.12.16
172411.02.17
167511.05.17
167511.08.17
171911.12.17
172411.02.18
172411.05.18
172111.08.18
171411.12.18
172111.02.19
1721
1690
12Weniger, Dirk2.Herren
Weniger, Dirk
QTTRDatum
174011.12.13
173211.02.14
172111.05.14
171711.08.14
171111.12.14
171211.02.15
171211.05.15
171211.08.15
176411.12.15
176411.02.16
177911.05.16
177911.08.16
177811.12.16
174311.02.17
173511.05.17
173511.08.17
173111.12.17
170111.02.18
170111.05.18
170111.08.18
166311.12.18
168411.02.19
1684
1687
13Beissert, Markus2.Herren
Beissert, Markus
QTTRDatum
165111.12.13
164411.02.14
162411.05.14
162411.08.14
159711.12.14
161111.02.15
161111.05.15
161111.08.15
160111.12.15
160111.02.16
164211.05.16
164211.08.16
164911.12.16
163811.02.17
160811.05.17
160811.08.17
161411.12.17
164311.02.18
164311.05.18
164311.08.18
162011.12.18
166911.02.19
1669
1687
14Weniger, DirkSenioren
Weniger, Dirk
QTTRDatum
174011.12.13
173211.02.14
172111.05.14
171711.08.14
171111.12.14
171211.02.15
171211.05.15
171211.08.15
176411.12.15
176411.02.16
177911.05.16
177911.08.16
177811.12.16
174311.02.17
173511.05.17
173511.08.17
173111.12.17
170111.02.18
170111.05.18
170111.08.18
166311.12.18
168411.02.19
1684
1687
15Beissert, MarkusSenioren
Beissert, Markus
QTTRDatum
165111.12.13
164411.02.14
162411.05.14
162411.08.14
159711.12.14
161111.02.15
161111.05.15
161111.08.15
160111.12.15
160111.02.16
164211.05.16
164211.08.16
164911.12.16
163811.02.17
160811.05.17
160811.08.17
161411.12.17
164311.02.18
164311.05.18
164311.08.18
162011.12.18
166911.02.19
1669
1687
16Glaser, Harald2.Herren
Glaser, Harald
QTTRDatum
158911.12.13
162011.02.14
163411.05.14
163411.08.14
160611.12.14
160211.02.15
160211.05.15
160311.08.15
158111.12.15
158111.02.16
159911.05.16
159911.08.16
156411.12.16
151511.02.17
153811.05.17
153811.08.17
157711.12.17
161211.02.18
161211.05.18
161211.08.18
164211.12.18
164811.02.19
1648
1607
17Glaser, HaraldSenioren
Glaser, Harald
QTTRDatum
158911.12.13
162011.02.14
163411.05.14
163411.08.14
160611.12.14
160211.02.15
160211.05.15
160311.08.15
158111.12.15
158111.02.16
159911.05.16
159911.08.16
156411.12.16
151511.02.17
153811.05.17
153811.08.17
157711.12.17
161211.02.18
161211.05.18
161211.08.18
164211.12.18
164811.02.19
1648
1607
18Numbisi, Frederick Nkeumoe2.Herren
Numbisi, Frederick Nkeumoe
QTTRDatum
157911.02.18
157911.05.18
157911.08.18
160011.12.18
160611.02.19
1606
1606
19Armbruster, MarkusSenioren II
Armbruster, Markus
QTTRDatum
156611.12.13
156111.02.14
158111.05.14
158111.08.14
158111.12.14
159411.02.15
159411.05.15
159411.08.15
161311.12.15
161311.02.16
158711.05.16
158711.08.16
153811.12.16
154811.02.17
156211.05.17
156211.08.17
154411.12.17
155811.02.18
155811.05.18
155811.08.18
159211.12.18
156811.02.19
1568
1582
20Armbruster, Markus3.Herren
Armbruster, Markus
QTTRDatum
156611.12.13
156111.02.14
158111.05.14
158111.08.14
158111.12.14
159411.02.15
159411.05.15
159411.08.15
161311.12.15
161311.02.16
158711.05.16
158711.08.16
153811.12.16
154811.02.17
156211.05.17
156211.08.17
154411.12.17
155811.02.18
155811.05.18
155811.08.18
159211.12.18
156811.02.19
1568
1582
21Weniger, Matthias3.Herren
Weniger, Matthias
QTTRDatum
151911.12.13
151911.02.14
154411.05.14
154411.08.14
154811.12.14
157011.02.15
157011.05.15
157011.08.15
159211.12.15
159211.02.16
158111.05.16
158111.08.16
156811.12.16
158011.02.17
158911.05.17
158911.08.17
155011.12.17
154711.02.18
154711.05.18
154711.08.18
152811.12.18
156411.02.19
1564
1549
22Kozuch, Miroslav3.Herren
Kozuch, Miroslav
QTTRDatum
145011.12.17
144711.02.18
144711.05.18
144711.08.18
149511.12.18
149411.02.19
1494
1528
23Kozuch, MiroslavSenioren II
Kozuch, Miroslav
QTTRDatum
145011.12.17
144711.02.18
144711.05.18
144711.08.18
149511.12.18
149411.02.19
1494
1528
24Schwartz, MilosSenioren II
Schwartz, Milos
QTTRDatum
148011.12.17
150511.02.18
150511.05.18
150511.08.18
148411.12.18
150511.02.19
1505
1521
25Schwartz, Milos4.Herren
Schwartz, Milos
QTTRDatum
148011.12.17
150511.02.18
150511.05.18
150511.08.18
148411.12.18
150511.02.19
1505
1521
26Babel, JürgenSenioren II
Babel, Jürgen
QTTRDatum
147511.12.13
147811.02.14
150011.05.14
150011.08.14
154511.12.14
155511.02.15
155511.05.15
155611.08.15
157411.12.15
157411.02.16
154611.05.16
154611.08.16
152711.12.16
152211.02.17
153111.05.17
153111.08.17
155611.12.17
155011.02.18
155011.05.18
155011.08.18
150211.12.18
147811.02.19
1478
1519
27Prinzbach, Joachim4.Herren
Prinzbach, Joachim
QTTRDatum
148311.05.18
148311.08.18
152111.12.18
151911.02.19
1519
1519
28Babel, Jürgen3.Herren
Babel, Jürgen
QTTRDatum
147511.12.13
147811.02.14
150011.05.14
150011.08.14
154511.12.14
155511.02.15
155511.05.15
155611.08.15
157411.12.15
157411.02.16
154611.05.16
154611.08.16
152711.12.16
152211.02.17
153111.05.17
153111.08.17
155611.12.17
155011.02.18
155011.05.18
155011.08.18
150211.12.18
147811.02.19
1478
1519
29Seufert, SvenSenioren II
Seufert, Sven
QTTRDatum
159211.12.13
157711.02.14
153711.05.14
153711.08.14
153711.12.14
149711.02.15
149711.05.15
149711.08.15
150411.12.15
150411.02.16
150511.05.16
150511.08.16
151211.12.16
150711.02.17
149911.05.17
149911.08.17
151011.12.17
151211.02.18
151211.05.18
151211.08.18
150511.12.18
150511.02.19
1505
1505
30Seufert, Sven4.Herren
Seufert, Sven
QTTRDatum
159211.12.13
157711.02.14
153711.05.14
153711.08.14
153711.12.14
149711.02.15
149711.05.15
149711.08.15
150411.12.15
150411.02.16
150511.05.16
150511.08.16
151211.12.16
150711.02.17
149911.05.17
149911.08.17
151011.12.17
151211.02.18
151211.05.18
151211.08.18
150511.12.18
150511.02.19
1505
1505
31Schwindt, Florian3.Herren
Schwindt, Florian
QTTRDatum
146811.12.13
149411.02.14
150311.05.14
150311.08.14
151611.12.14
152611.02.15
152611.05.15
152611.08.15
153211.12.15
153211.02.16
152011.05.16
152011.08.16
152011.12.16
154111.02.17
157111.05.17
157111.08.17
149511.12.17
148911.02.18
148911.05.18
148911.08.18
149911.12.18
149811.02.19
1498
1485
32Schwald, Julian3.Herren
Schwald, Julian
QTTRDatum
132111.12.13
124111.02.14
132011.05.14
129911.08.14
137011.12.14
140411.02.15
140411.05.15
141011.08.15
142811.12.15
142811.02.16
141911.05.16
142511.08.16
152111.12.16
153311.02.17
153611.05.17
153611.08.17
149811.12.17
148111.02.18
148111.05.18
148111.08.18
154011.12.18
151311.02.19
1513
1484
33Schneider, RolandSenioren II
Schneider, Roland
QTTRDatum
145311.12.13
143311.02.14
143911.05.14
143911.08.14
144211.12.14
145811.02.15
145811.05.15
145811.08.15
145011.12.15
145011.02.16
142411.05.16
142411.08.16
143811.12.16
143211.02.17
143211.05.17
143211.08.17
142811.12.17
139411.02.18
139411.05.18
139411.08.18
143011.12.18
143411.02.19
1434
1434
34Schneider, Roland4.Herren
Schneider, Roland
QTTRDatum
145311.12.13
143311.02.14
143911.05.14
143911.08.14
144211.12.14
145811.02.15
145811.05.15
145811.08.15
145011.12.15
145011.02.16
142411.05.16
142411.08.16
143811.12.16
143211.02.17
143211.05.17
143211.08.17
142811.12.17
139411.02.18
139411.05.18
139411.08.18
143011.12.18
143411.02.19
1434
1434
35Liebig, Luca4.Herren
Liebig, Luca
QTTRDatum
118811.12.13
115711.02.14
122411.05.14
122711.08.14
124611.12.14
129411.02.15
129411.05.15
130011.08.15
134711.12.15
134711.02.16
135411.05.16
135411.08.16
133311.12.16
134211.02.17
136011.05.17
136011.08.17
134211.12.17
137011.02.18
137011.05.18
137011.08.18
139411.12.18
141911.02.19
1419
1420
36Waibel, Philipp4.Herren
Waibel, Philipp
QTTRDatum
145811.12.13
144811.02.14
143111.05.14
143111.08.14
140411.12.14
140611.02.15
140611.05.15
140611.08.15
137611.12.15
137611.02.16
137511.05.16
137511.08.16
137911.12.16
137311.02.17
137311.05.17
137411.08.17
137411.12.17
133411.02.18
133411.05.18
131411.08.18
138711.12.18
140611.02.19
1406
1415
37Schwald, Ingo4.Herren
Schwald, Ingo
QTTRDatum
144311.12.13
142011.02.14
140811.05.14
140811.08.14
142411.12.14
143311.02.15
143311.05.15
143311.08.15
143411.12.15
143411.02.16
144811.05.16
144811.08.16
140411.12.16
141611.02.17
144911.05.17
144911.08.17
144511.12.17
143311.02.18
143311.05.18
143311.08.18
140611.12.18
139411.02.19
1394
1406
38Schwald, IngoSenioren II
Schwald, Ingo
QTTRDatum
144311.12.13
142011.02.14
140811.05.14
140811.08.14
142411.12.14
143311.02.15
143311.05.15
143311.08.15
143411.12.15
143411.02.16
144811.05.16
144811.08.16
140411.12.16
141611.02.17
144911.05.17
144911.08.17
144511.12.17
143311.02.18
143311.05.18
143311.08.18
140611.12.18
139411.02.19
1394
1406
39Weber, ArnoldSenioren II
Weber, Arnold
QTTRDatum
148011.12.13
144911.02.14
143111.05.14
143111.08.14
142111.12.14
144311.02.15
144311.05.15
144311.08.15
144311.12.15
144311.02.16
144811.05.16
144811.08.16
141511.12.16
140411.02.17
140811.05.17
140811.08.17
139511.12.17
138311.02.18
138311.05.18
138311.08.18
140411.12.18
139111.02.19
1391
1386
40Weber, Arnold4.Herren
Weber, Arnold
QTTRDatum
148011.12.13
144911.02.14
143111.05.14
143111.08.14
142111.12.14
144311.02.15
144311.05.15
144311.08.15
144311.12.15
144311.02.16
144811.05.16
144811.08.16
141511.12.16
140411.02.17
140811.05.17
140811.08.17
139511.12.17
138311.02.18
138311.05.18
138311.08.18
140411.12.18
139111.02.19
1391
1386
41Müller, Günter4.Herren
Müller, Günter
QTTRDatum
126811.08.17
128711.12.17
131811.02.18
131811.05.18
131811.08.18
135711.12.18
134811.02.19
1348
1361
42Lange, Erwin5.Herren
Lange, Erwin
QTTRDatum
141911.12.13
140411.02.14
139611.05.14
139611.08.14
138611.12.14
137111.02.15
137111.05.15
137111.08.15
135311.12.15
135311.02.16
136111.05.16
136111.08.16
137211.12.16
135911.02.17
137711.05.17
137711.08.17
135811.12.17
138311.02.18
138311.05.18
138311.08.18
134611.12.18
130611.02.19
1306
1295
43Müller, Oliver7.Herren
Müller, Oliver
QTTRDatum
74111.12.14
82911.02.15
82911.05.15
82411.08.15
87911.12.15
87911.02.16
92211.05.16
92811.08.16
105411.12.16
95311.02.17
97611.05.17
100111.08.17
105411.12.17
108311.02.18
108311.05.18
110111.08.18
114011.12.18
121211.02.19
1212
1268
44Müller, OliverU-18
Müller, Oliver
QTTRDatum
74111.12.14
82911.02.15
82911.05.15
82411.08.15
87911.12.15
87911.02.16
92211.05.16
92811.08.16
105411.12.16
95311.02.17
97611.05.17
100111.08.17
105411.12.17
108311.02.18
108311.05.18
110111.08.18
114011.12.18
121211.02.19
1212
1268
45Strossner, Manfred5.Herren
Strossner, Manfred
QTTRDatum
136011.12.13
136111.02.14
136511.05.14
136511.08.14
137611.12.14
135911.02.15
135911.05.15
135911.08.15
135811.12.15
135811.02.16
135411.05.16
135411.08.16
129911.12.16
129911.02.17
129211.05.17
129211.08.17
126511.12.17
125411.02.18
125411.05.18
125411.08.18
126711.12.18
124111.02.19
1241
1264
46Dannmeyer, Davida6.Herren
Dannmeyer, Davida
QTTRDatum
115911.12.13
115211.02.14
117611.05.14
117611.08.14
117011.12.14
117511.02.15
117511.05.15
117511.08.15
119211.12.15
119211.02.16
116411.05.16
116411.08.16
120411.12.16
118911.02.17
120211.05.17
120211.08.17
120311.12.17
121411.02.18
121411.05.18
121411.08.18
121911.12.18
122511.02.19
1225
1256
47Willm, Jonas5.Herren
Willm, Jonas
QTTRDatum
117611.12.13
113011.02.14
117411.05.14
118111.08.14
119711.12.14
118411.02.15
118411.05.15
119011.08.15
121011.12.15
121011.02.16
118911.05.16
118911.08.16
120911.12.16
120511.02.17
123311.05.17
123311.08.17
126111.12.17
125511.02.18
125511.05.18
125511.08.18
123111.12.18
126311.02.19
1263
1252
48Thürnau, Fred6.Herren
Thürnau, Fred
QTTRDatum
113011.12.13
114311.02.14
119411.05.14
119411.08.14
119411.12.14
119711.02.15
119711.05.15
119711.08.15
120711.12.15
120711.02.16
122211.05.16
122211.08.16
123211.12.16
118711.02.17
117411.05.17
117411.08.17
117311.12.17
121411.02.18
121411.05.18
121411.08.18
120711.12.18
120711.02.19
1207
1224
49Assmann, Marcel5.Herren
Assmann, Marcel
QTTRDatum
124511.05.16
124511.08.16
118011.12.16
117211.02.17
118911.05.17
118911.08.17
120011.12.17
120011.02.18
120011.05.18
120011.08.18
122011.12.18
122411.02.19
1224
1224
50Dittus, Julian6.Herren
Dittus, Julian
QTTRDatum
119811.12.13
115111.02.14
113311.05.14
113411.08.14
111811.12.14
109211.02.15
109211.05.15
109811.08.15
108311.12.15
108311.02.16
112911.05.16
112911.08.16
112211.12.16
114411.02.17
118211.05.17
118211.08.17
115311.12.17
123411.02.18
123411.05.18
123411.08.18
122711.12.18
121911.02.19
1219
1221
51Brändlin, Jakob7.Herren
Brändlin, Jakob
QTTRDatum
82511.12.13
88511.02.14
95411.05.14
97511.0