• nächsten TTV Spiele
  • letzten TTV Ergebnisse
  • Gesamtspielplan
  • aktuelle TTR
  • Pokal

TTV Auggen - Tischtennis

Nächste Spiele drucken

Nächste Spiele

Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGast
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.10. 09:06
Fr.18.10.1918:00S
J-18 BezirksligaTTV AuggenAV GER.Freib.-St.Georgen
20:00S
He D PokalTTV Auggen VSSV Freiburg II
20:001
BezirksligaSV KirchzartenTTV Auggen II
20:001
He B PokalTTC EndingenTTV Auggen II
20:151
Kreisklasse BTV Wolfenweiler-SchallstadtTTV Auggen IV
20:15S
Kreisklasse CTTV Auggen VSPVGG Untermünstertal II
20:15S
BezirksklasseTTV Auggen IIITTC Bad Krozingen II
Sa.19.10.1917:001
VerbandsligaTTF StühlingenTTV Auggen
Di.22.10.1918:301
J-18 KreisklasseTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen II
20:15(1)He C PokalTTC Nimburg IITTV Auggen IV
Do.24.10.1920:151
Kreisklasse BTTC Eschbach IITTV Auggen IV
20:151
Kreisklasse CESV Freiburg IIITTV Auggen VI
Fr.25.10.1918:00S
J-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Bad Krozingen
18:00S
J-15 BezirksligaTTV AuggenTTV Vörstetten
20:15S
BezirksligaTTV Auggen IITTC Eschbach
20:151
BezirksklasseTTC Borussia Grißheim IITTV Auggen III
20:15S
Kreisklasse CTTV Auggen VTV Laufen II
Sa.26.10.1915:30S
BezirksklasseTTV Auggen IIITTC Ihringen
DatumLiga HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.10. 00:25
14.10.19Kreisklasse CTTC Bad Krozingen IVTTV Auggen V7:9
TTC Bad Krozingen IV - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bischler, Lukas
Franzke, Bernhard
Thürnau, Fred
Otzen, Dirk
16:1412:1014:123:01:0
D2-D1Hörsch, Wilfried
Holznagel, Detlev
Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
5:114:119:110:30:1
D3-D3Strickler, Albrecht
Horvath, Abel
Urban-Bruzek, Margret
Osswald, Benjamin
11:911:49:1111:73:11:0
1-2Bischler, LukasThürnau, Fred11:913:1111:63:01:0
2-1Hörsch, WilfriedBrändlin, Jakob3:1110:123:110:30:1
3-4Franzke, BernhardOtzen, Dirk11:95:1111:911:1311:63:21:0
4-3Strickler, AlbrechtSarkisian, Dierk9:115:1111:89:111:30:1
5-6Holznagel, DetlevOsswald, Benjamin8:117:1111:37:111:30:1
6-5Horvath, AbelUrban-Bruzek, Margret12:1011:511:33:01:0
1-1Bischler, LukasBrändlin, Jakob3:1111:49:1111:712:103:21:0
2-2Hörsch, WilfriedThürnau, Fred11:68:1113:1110:129:112:30:1
3-3Franzke, BernhardSarkisian, Dierk7:114:118:110:30:1
4-4Strickler, AlbrechtOtzen, Dirk11:65:116:1111:711:33:21:0
5-5Holznagel, DetlevUrban-Bruzek, Margret4:116:1111:95:111:30:1
6-6Horvath, AbelOsswald, Benjamin9:119:117:110:30:1
D1-D1Bischler, Lukas
Franzke, Bernhard
Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
11:68:1116:187:111:30:1
Bälle:556:58927:347:9
16.10.19Kreisklasse BTTV Auggen IVTV Britzingen II9:5
TTV Auggen IV - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weber, Arnold
Falkenroth, Peter
Baier, Rainer
Vögtlin, Kay
7:1111:75:1111:811:73:21:0
D2-D1Dannmeyer, Davida
Gruber, Helmut
Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
11:57:1113:158:111:30:1
D3-D3Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
Rübin, Thomas
Kern, Dietmar
11:79:1111:311:83:11:0
1-2Weber, ArnoldBaier, Rainer11:93:1115:138:117:112:30:1
2-1Dannmeyer, DavidaRiederer, Achim4:117:116:110:30:1
3-4Falkenroth, PeterRübin, Thomas6:1111:513:156:111:30:1
4-3Brändlin, JakobLubitz, Edgar12:1011:211:13:01:0
5-6Sarkisian, DierkVögtlin, Kay11:99:1111:913:113:11:0
6-5Gruber, HelmutKern, Dietmar13:1511:811:911:1313:113:21:0
1-1Weber, ArnoldRiederer, Achim13:1111:712:103:01:0
2-2Dannmeyer, DavidaBaier, Rainer11:69:1111:37:118:112:30:1
3-3Falkenroth, PeterLubitz, Edgar11:611:711:63:01:0
4-4Brändlin, JakobRübin, Thomas11:811:87:1111:83:11:0
5-5Sarkisian, DierkKern, Dietmar11:111:211:33:01:0
Bälle:548:48433:229:5
17.10.19He A PokalTTC Bad KrozingenTTV Auggen4:2
TTC Bad Krozingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Kolbinger, PierreWannagat, Marc11:311:411:83:01:0
2-1Himmelsbach, JanHudec, Lukas11:611:87:1111:33:11:0
3-3Lauth, PatrykBaumgartner, Peter7:117:1110:120:30:1
D1-D1Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
Hudec, Lukas
Baumgartner, Peter
9:116:1111:811:131:30:1
1-1Kolbinger, PierreHudec, Lukas11:39:1111:68:1111:33:21:0
3-2Lauth, PatrykWannagat, Marc11:811:711:43:01:0
Bälle:217:17313:94:2
18.10.19J-18 BezirksligaTTV AuggenAV GER.Freib.-St.Georgen8:5
TTV Auggen - AV GER.Freib.-St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Bauknecht, Elias
Treiber, Jakob
11:515:137:1111:83:11:0
D2-D2Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Steppe, Johannes
Hauser, Gregor
11:78:1111:711:43:11:0
1-2Müller, OliverTreiber, Jakob11:98:1111:411:1311:93:21:0
2-1Weniger, EliasBauknecht, Elias10:126:116:110:30:1
3-4Baumert, SilasHauser, Gregor11:211:811:73:01:0
4-3Weniger, JonasSteppe, Johannes8:1111:811:77:118:112:30:1
1-1Müller, OliverBauknecht, Elias8:118:1111:66:111:30:1
2-2Weniger, EliasTreiber, Jakob11:811:311:43:01:0
3-3Baumert, SilasSteppe, Johannes11:911:612:103:01:0
4-4Weniger, JonasHauser, Gregor13:1510:1211:84:111:30:1
3-1Baumert, SilasBauknecht, Elias4:117:113:110:30:1
1-3Müller, OliverSteppe, Johannes11:411:211:83:01:0
2-4Weniger, EliasHauser, Gregor11:211:611:83:01:0
Bälle:455:39928:198:5
BezirksligaSV KirchzartenTTV Auggen II9:1
SV Kirchzarten - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weiser, Christian
Heurich, Roberto
Glaser, Harald
Schwartz, Milos
11:311:611:93:01:0
D2-D1Theiss, Georg
Weber, Karl
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Kozuch, Miroslav
11:411:67:1111:53:11:0
D3-D3Filk, Alexander
Günther, Dominik
Weniger, Matthias
Babel, Jürgen
11:812:1411:611:83:11:0
1-2Weiser, ChristianNumbisi, Frederick Nkeumoe11:78:118:118:111:30:1
2-1Theiss, GeorgGlaser, Harald11:612:1011:53:01:0
3-4Weber, KarlKozuch, Miroslav11:711:611:73:01:0
4-3Heurich, RobertoWeniger, Matthias11:54:116:1111:911:53:21:0
5-6Filk, AlexanderBabel, Jürgen2:1111:111:412:103:11:0
6-5Günther, DominikSchwartz, Milos11:911:911:93:01:0
1-1Weiser, ChristianGlaser, Harald11:513:1111:53:01:0
Bälle:367:27628:89:1
He D PokalTTV Auggen VSSV Freiburg II4:0
TTV Auggen V - SSV Freiburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:132:012:04:0
He B PokalTTC EndingenTTV Auggen II4:0
TTC Endingen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:132:012:04:0
Kreisklasse CTTV Auggen VSPVGG Untermünstertal II1:9
TTV Auggen V - SPVGG Untermünstertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Oliver
Weniger, Elias
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
12:107:113:113:111:30:1
D2-D1Schapper, Clemens
Tortomasi, Adrian
Prochnau, Patrick
Riesterer, Bendikt
6:116:1111:99:111:30:1
D3-D3Schapper, Fritz-Jürgen
Golombeck, Jörg
Sayer, Reinhard
Krein, Beate
6:114:116:110:30:1
1-2Müller, OliverRiesterer, Bendikt11:610:1212:1011:83:11:0
2-1Weniger, EliasProchnau, Patrick6:117:119:110:30:1
3-4Schapper, ClemensSchneider, Pascal6:114:1111:95:111:30:1
4-3Tortomasi, AdrianPollnik, Heiko9:114:118:110:30:1
5-6Schapper, Fritz-JürgenKrein, Beate11:711:138:114:111:30:1
6-5Golombeck, JörgSayer, Reinhard3:115:117:110:30:1
1-1Müller, OliverProchnau, Patrick2:118:1110:120:30:1
Bälle:255:3717:281:9
BezirksklasseTTV Auggen IIITTC Bad Krozingen II3:9
TTV Auggen III - TTC Bad Krozingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
Mutterer, Stephan
Lorscheid, Jonas
11:713:1111:93:01:0
D2-D1Schwindt, Florian
Brändlin, Jakob
Mayer, Ursula
Bleile, Clemens
4:113:114:110:30:1
D3-D3Schwald, Ingo
Weber, Arnold
Quintus, Christian
Ruppenthal, Joachim
8:112:1111:65:111:30:1
1-2Prinzbach, JoachimQuintus, Christian14:1211:74:119:1121:193:21:0
2-1Schwald, JulianMutterer, Stephan9:118:115:110:30:1
3-4Schwindt, FlorianBleile, Clemens11:69:115:1111:811:53:21:0
4-3Schwald, IngoMayer, Ursula13:1511:710:126:111:30:1
5-6Weber, ArnoldRuppenthal, Joachim6:117:111:110:30:1
6-5Brändlin, JakobLorscheid, Jonas5:119:119:110:30:1
1-1Prinzbach, JoachimMutterer, Stephan7:1111:58:116:111:30:1
2-2Schwald, JulianQuintus, Christian8:1111:88:115:111:30:1
3-3Schwindt, FlorianMayer, Ursula5:117:117:110:30:1
Bälle:360:45613:313:9
Kreisklasse BTV Wolfenweiler-SchallstadtTTV Auggen IV
19.10.19VerbandsligaTTF StühlingenTTV Auggen

TTV Auggen - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.10. 09:06
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Sa.14.09.1910:001J-15 BezirksligaFSC BiengenTTV Auggen10:0
FSC Biengen - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Otte, Mika
Gössel, Fynn
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
13:1111:811:93:01:0
1-2Otte, MikaWeniger, Jonas11:712:1013:113:01:0
2-1Gössel, FynnBaumert, Silas11:1311:614:1211:93:11:0
3-2Kagin, BoasWeniger, Jonas12:1011:711:13:01:0
2-3Gössel, FynnSagir, Yasin11:111:411:53:01:0
1-1Otte, MikaBaumert, Silas6:1111:713:1111:83:11:0
3-3Kagin, BoasSagir, Yasin11:511:611:53:01:0
2-2Gössel, FynnWeniger, Jonas11:011:011:03:01:0
3-1Kagin, BoasBaumert, Silas9:1111:55:1111:811:73:21:0
1-3Otte, MikaSagir, Yasin11:311:311:33:01:0
Bälle:372:22830:410:0
215:001J-18 KreisklasseTV Wolfenweiler-SchallstadtTTV Auggen II7:7
TV Wolfenweiler-Schallstadt - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Reinle, David
Scherle, Felix
Schwinlin, Louis
Putzenlechner, Matthis
8:117:116:110:30:1
D2-D2Gassert, Eliah
Kingston, Henry
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Reinle, DavidPutzenlechner, Matthis9:117:115:110:30:1
2-1Weidner, MaxSchwinlin, Louis2:115:115:110:30:1
3-4Gassert, Eliahnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Scherle, FelixSuvaina, Richard11:411:311:23:01:0
1-1Reinle, DavidSchwinlin, Louis6:1111:74:115:111:30:1
2-2Weidner, MaxPutzenlechner, Matthis4:113:119:110:30:1
3-3Gassert, EliahSuvaina, Richard15:1711:811:715:1711:73:21:0
4-4Scherle, Felixnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Gassert, EliahSchwinlin, Louis2:115:114:110:30:1
1-3Reinle, DavidSuvaina, Richard11:411:711:53:01:0
2-4Weidner, Maxnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-2Scherle, FelixPutzenlechner, Matthis9:112:119:110:30:1
Bälle:388:31922:237:7
3Fr.20.09.1918:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IIESV Freiburg II2:8
TTV Auggen II - ESV Freiburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Jonas
Putzenlechner, Matthis
Römer, Livia
Enderle, Janina
12:145:117:110:30:1
D2-D2Suvaina, Richard
nicht anwesend/angetreten
Schwab, Jakob
Idilbi, Yannis
0:110:110:110:30:1
1-2Weniger, JonasSchwab, Jakob11:813:1111:23:01:0
2-1Putzenlechner, MatthisRömer, Livia7:1111:913:1513:118:112:30:1
3-4Suvaina, RichardIdilbi, Yannis7:115:1111:99:111:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenEnderle, Janina0:110:110:110:30:1
1-1Weniger, JonasRömer, Livia11:69:1114:1611:911:93:21:0
2-2Putzenlechner, MatthisSchwab, Jakob11:84:119:114:111:30:1
3-3Suvaina, RichardEnderle, Janina4:118:118:110:30:1
4-4nicht anwesend/angetretenIdilbi, Yannis0:110:110:110:30:1
Bälle:247:38010:262:8
418:00SJ-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Emmendingen II8:5
TTV Auggen - TTC Emmendingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Walz, Maxim
Richter, Lars
11:911:911:63:01:0
D2-D2Kopp, Julian
Schwinlin, Louis
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Müller, OliverRichter, Lars8:1111:1313:1111:68:112:30:1
2-1Weniger, EliasWalz, Maxim7:115:1111:78:111:30:1
3-4Kopp, JulianSchultis, Eric11:611:411:33:01:0
4-3Schwinlin, LouisJanzing, Janik-Finn8:118:119:110:30:1
1-1Müller, OliverWalz, Maxim6:119:1111:911:98:112:30:1
2-2Weniger, EliasRichter, Lars7:1113:1511:711:715:133:21:0
3-3Kopp, JulianJanzing, Janik-Finn11:711:711:73:01:0
4-4Schwinlin, LouisSchultis, Eric11:711:811:33:01:0
3-1Kopp, JulianWalz, Maxim11:137:115:110:30:1
1-3Müller, OliverJanzing, Janik-Finn9:1111:911:411:23:11:0
2-4Weniger, EliasSchultis, Eric11:311:311:33:01:0
Bälle:472:37529:188:5
520:15SSenioren BezirksligaSeniorenFT V. 1844 Freiburg6:0
Senioren - FT V. 1844 Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Dirk
Armbruster, Markus
Bayer, Thomas
Fennig, Manfred
4:1114:1211:711:73:11:0
D2-D2Beissert, Markus
Weniger, Matthias
Benitz, Michael
Ketterer, Roland
11:611:613:113:01:0
1-2Beissert, MarkusFennig, Manfred11:86:116:1111:212:103:21:0
2-1Weniger, DirkBayer, Thomas11:613:1115:133:01:0
3-4Armbruster, MarkusKetterer, Roland11:411:411:73:01:0
4-3Weniger, MatthiasBenitz, Michael11:611:812:103:01:0
Bälle:227:17118:36:0
6Sa.21.09.1914:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Staufen II6:8
TTV Auggen II - TTC Staufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Suvaina, Richard
Renkert, Roman
Möhler, Jo
Steiger, Emil
3:119:119:110:30:1
D2-D2Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Möhler, Mike
Endriß, Jona
11:713:1111:63:01:0
1-2Baumert, SilasMöhler, Jo11:711:711:73:01:0
2-1Weniger, JonasMöhler, Mike8:115:1111:811:93:112:30:1
3-4Suvaina, RichardSteiger, Emil7:116:119:110:30:1
4-3Renkert, RomanEndriß, Jona10:128:119:110:30:1
1-1Baumert, SilasMöhler, Mike13:1511:911:67:1111:83:21:0
2-2Weniger, JonasMöhler, Jo11:911:411:93:01:0
3-3Suvaina, RichardEndriß, Jona3:115:116:110:30:1
4-4Renkert, RomanSteiger, Emil4:117:1112:106:111:30:1
3-1Suvaina, RichardMöhler, Mike5:113:115:110:30:1
1-3Baumert, SilasEndriß, Jona11:511:711:93:01:0
2-4Weniger, JonasSteiger, Emil11:611:711:83:01:0
4-2Renkert, RomanMöhler, Jo6:115:114:110:30:1
Bälle:399:45021:266:8
715:001Kreisklasse CTTC Bad Krozingen VTTV Auggen VI9:6
TTC Bad Krozingen V - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Romer, Caroline
Grübl, Sandra
Geugelin, Manfred
Meier, Alexander
7:1118:203:110:30:1
D2-D1Maier, Jürgen
Reich, Daniel
Urban-Bruzek, Margret
Tortomasi, Adrian
5:1111:94:1111:612:142:30:1
D3-D3Ahmadi, Abdul Shukar
Illner, Conny
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Maier, JürgenTortomasi, Adrian11:811:24:1111:33:11:0
2-1Ahmadi, Abdul ShukarUrban-Bruzek, Margret4:113:1111:86:111:30:1
3-4Reich, DanielMeier, Alexander11:68:1111:411:53:11:0
4-3Illner, ConnyGeugelin, Manfred11:87:118:115:111:30:1
5-6Romer, Carolinenicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Grübl, Sandranicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
1-1Maier, JürgenUrban-Bruzek, Margret11:713:1111:73:01:0
2-2Ahmadi, Abdul ShukarTortomasi, Adrian11:139:118:110:30:1
3-3Reich, DanielGeugelin, Manfred11:511:012:1411:33:11:0
4-4Illner, ConnyMeier, Alexander10:1211:85:1110:121:30:1
5-5Romer, Carolinenicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-6Grübl, Sandranicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:513:35032:219:6
819:30SVerbandsligaTTV AuggenTTC GW Konstanz8:8
TTV Auggen - TTC GW Konstanz
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
Kleber, Felix
Seifert, Robert
11:79:1112:1011:73:11:0
D2-D1Beissert, Markus
Wannagat, Marc
Haußer, Max
Beez, Florian
11:615:1711:98:1111:23:21:0
D3-D3Weniger, Dirk
Armbruster, Markus
Winnes, Eric
Sturm, Jan Egbert
5:118:1111:77:111:30:1
1-2Kern, TobiasHaußer, Max11:711:911:93:01:0
2-1Baumgartner, PeterKleber, Felix13:158:1111:912:1010:122:30:1
3-4Beissert, MarkusSturm, Jan Egbert9:1110:1210:120:30:1
4-3Wannagat, MarcWinnes, Eric11:98:118:1111:87:112:30:1
5-6Weniger, DirkSeifert, Robert2:1111:1311:911:611:73:21:0
6-5Armbruster, MarkusBeez, Florian9:118:115:110:30:1
1-1Kern, TobiasKleber, Felix9:118:1111:93:111:30:1
2-2Baumgartner, PeterHaußer, Max13:1112:1010:129:1111:83:21:0
3-3Beissert, MarkusWinnes, Eric3:1111:136:110:30:1
4-4Wannagat, MarcSturm, Jan Egbert11:911:810:1211:43:11:0
5-5Weniger, DirkBeez, Florian7:1112:1011:135:111:30:1
6-6Armbruster, MarkusSeifert, Robert9:1111:812:1013:113:11:0
D1-D1Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
Haußer, Max
Beez, Florian
13:1111:34:115:1111:63:21:0
Bälle:632:65531:358:8
9Fr.27.09.1918:00SJ-15 BezirksligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg3:7
TTV Auggen - FT V. 1844 Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Schindler, Mauritz
Fridrich, Arthur
9:1110:125:110:30:1
3-3Suvaina, RichardGiss, Iven5:114:118:110:30:1
2-1Weniger, JonasSchindler, Mauritz10:128:118:110:30:1
1-2Baumert, SilasFridrich, Arthur6:116:1114:1210:121:30:1
2-4Weniger, JonasHummel, Ben11:99:1111:511:73:11:0
1-1Baumert, SilasSchindler, Mauritz11:98:113:1111:511:93:21:0
3-4Suvaina, RichardHummel, Ben11:93:1112:107:118:112:30:1
2-2Weniger, JonasFridrich, Arthur11:99:1115:139:117:112:30:1
3-1Suvaina, RichardSchindler, Mauritz7:115:116:110:30:1
1-3Baumert, SilasGiss, Iven11:911:511:63:01:0
Bälle:332:38414:243:7
1020:00SHe C PokalTTV Auggen IVspielfrei
1120:151Kreisklasse CSPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen V8:8
SPVGG. Alem. Müllheim II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lösch, Holger
Dr. Günzel, Dieter
Müller, Oliver
Weniger, Elias
11:610:1211:65:118:112:30:1
D2-D1Hoffmann, Manfred
Völkle, Gerd
Brändlin, Jakob
Thürnau, Fred
8:1111:77:119:111:30:1
D3-D3Wetzel, Ruben
Hensel, Ralf
Schapper, Clemens
Urban-Bruzek, Margret
5:1111:711:711:93:11:0
1-2Lösch, HolgerBrändlin, Jakob6:116:1114:1211:911:93:21:0
2-1Dr. Günzel, DieterMüller, Oliver13:1111:410:1211:43:11:0
3-4Hoffmann, ManfredWeniger, Elias11:56:112:115:111:30:1
4-3Völkle, GerdThürnau, Fred8:1111:78:1111:511:83:21:0
5-6Wetzel, RubenUrban-Bruzek, Margret6:1111:611:411:93:11:0
6-5Matthies, FrankSchapper, Clemens11:99:119:119:111:30:1
1-1Lösch, HolgerMüller, Oliver9:1111:87:116:111:30:1
2-2Dr. Günzel, DieterBrändlin, Jakob9:1111:412:107:115:112:30:1
3-3Hoffmann, ManfredThürnau, Fred9:118:1111:611:611:73:21:0
4-4Völkle, GerdWeniger, Elias11:139:1111:75:111:30:1
5-5Wetzel, RubenSchapper, Clemens11:811:611:83:01:0
6-6Matthies, FrankUrban-Bruzek, Margret7:1111:514:167:111:30:1
D1-D1Lösch, Holger
Dr. Günzel, Dieter
Brändlin, Jakob
Thürnau, Fred
9:1111:811:66:1111:93:21:0
Bälle:644:63634:358:8
12Sa.28.09.1913:001J-18 KreisklasseTTC Blau-Weiss FreiburgTTV Auggen II8:0
TTC Blau-Weiss Freiburg - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
1315:00SKreisklasse CTTV Auggen VITTC Ihringen II2:9
6.Herren - TTC Ihringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schapper, Clemens
Tortomasi, Adrian
Unverzagt, Christoph
Ehret, Alexander
9:1112:1011:56:1111:43:21:0
D2-D1Urban-Bruzek, Margret
Fuß, Annalena
Jakob, Klaus
Schillinger, Oliver
7:119:116:110:30:1
D3-D3Usadel, Arian
Wiesler, Jochen
Hayn, Michael
Herdel, Corina
5:116:115:110:30:1
1-2Schapper, ClemensEhret, Alexander12:1011:08:1111:83:11:0
2-1Urban-Bruzek, MargretUnverzagt, Christoph11:86:1112:146:111:30:1
3-4Tortomasi, AdrianSchillinger, Oliver14:162:116:110:30:1
4-3Fuß, AnnalenaJakob, Klaus5:115:115:110:30:1
5-6Usadel, ArianHerdel, Corina3:113:117:110:30:1
6-5Wiesler, JochenHayn, Michael11:73:114:116:111:30:1
1-1Schapper, ClemensUnverzagt, Christoph2:116:119:110:30:1
2-2Urban-Bruzek, MargretEhret, Alexander11:512:105:118:116:112:30:1
Bälle:297:40510:302:9
1419:30SVerbandsligaTTV AuggenESV Weil9:7
TTV Auggen - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
Eise, Jürgen
Hartwig, Tom
11:513:1111:23:01:0
D2-D1Beissert, Markus
Wannagat, Marc
Joset, Denis
Tu, Thien-Si
9:1112:109:114:111:30:1
D3-D3Weniger, Dirk
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Boder, Peter
Manske, Daniel
7:114:1111:811:911:73:21:0
1-2Kern, TobiasTu, Thien-Si11:811:36:119:1111:63:21:0
2-1Baumgartner, PeterJoset, Denis4:1111:911:910:1211:63:21:0
3-4Beissert, MarkusBoder, Peter4:1111:74:1111:89:112:30:1
4-3Wannagat, MarcEise, Jürgen8:117:115:110:30:1
5-6Weniger, DirkHartwig, Tom11:511:911:33:01:0
6-5Numbisi, Frederick NkeumoeManske, Daniel7:113:1111:86:111:30:1
1-1Kern, TobiasJoset, Denis11:86:114:116:111:30:1
2-2Baumgartner, PeterTu, Thien-Si12:1010:1211:1310:121:30:1
3-3Beissert, MarkusEise, Jürgen10:1211:511:86:117:112:30:1
4-4Wannagat, MarcBoder, Peter11:711:411:83:01:0
5-5Weniger, DirkManske, Daniel11:211:911:83:01:0
6-6Numbisi, Frederick NkeumoeHartwig, Tom11:811:711:1311:63:11:0
D1-D1Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
Joset, Denis
Tu, Thien-Si
13:1111:711:83:01:0
Bälle:587:56535:289:7
15So.29.09.1911:00SVerbandsligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg III5:9
TTV Auggen - FT V. 1844 Freiburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Beissert, Markus
Wannagat, Marc
Hoffmann, Joscha
Leupolz, Maximilian
8:1111:711:1311:812:103:21:0
D2-D1Baumgartner, Peter
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Steinbrenner, Tobias
Brugger, Salomon
8:1110:125:110:30:1
D3-D3Armbruster, Markus
Prinzbach, Joachim
Brugger, Jonathan
Grimm, Jonas
5:1111:711:611:83:11:0
1-2Baumgartner, PeterBrugger, Salomon3:116:1111:811:411:93:21:0
2-1Beissert, MarkusSteinbrenner, Tobias6:119:1111:811:911:83:21:0
3-4Wannagat, MarcBrugger, Jonathan12:145:1111:65:111:30:1
4-3Numbisi, Frederick NkeumoeHoffmann, Joscha2:1111:87:117:111:30:1
5-6Armbruster, MarkusLeupolz, Maximilian9:115:1111:211:811:33:21:0
6-5Prinzbach, JoachimGrimm, Jonas7:116:1111:913:151:30:1
1-1Baumgartner, PeterSteinbrenner, Tobias11:97:119:118:111:30:1
2-2Beissert, MarkusBrugger, Salomon9:119:117:110:30:1
3-3Wannagat, MarcHoffmann, Joscha8:116:114:110:30:1
4-4Numbisi, Frederick NkeumoeBrugger, Jonathan7:119:119:110:30:1
5-5Armbruster, MarkusGrimm, Jonas11:911:810:1210:128:112:30:1
Bälle:501:56221:365:9
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
16Di.01.10.1918:001J-15 BezirksligaTTC Bad KrozingenTTV Auggen3:7
TTC Bad Krozingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Illner, Benjamin
Sönmez, Aykut
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
9:119:1111:710:121:30:1
3-3Illner, SamuelSagir, Yasin11:611:77:1111:53:11:0
1-2Illner, BenjaminWeniger, Jonas8:111:1111:97:111:30:1
2-1Sönmez, AykutBaumert, Silas11:810:1211:63:114:112:30:1
4-2Lößner, JonaWeniger, Jonas11:88:116:119:111:30:1
1-1Illner, BenjaminBaumert, Silas5:114:114:110:30:1
4-3Lößner, JonaSagir, Yasin11:85:1111:611:83:11:0
2-2Sönmez, AykutWeniger, Jonas8:1110:1210:120:30:1
1-3Illner, BenjaminSagir, Yasin11:311:411:73:01:0
3-1Illner, SamuelBaumert, Silas8:112:115:110:30:1
Bälle:306:34914:233:7
17Mi.02.10.1920:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Bad Krozingen III1:9
TTV Auggen IV - TTC Bad Krozingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Tortomasi, Adrian
Slavic, Zvonko
Slaneinski, Hans-Georg
9:114:114:110:30:1
D2-D1Falkenroth, Peter
Brändlin, Jakob
Hirt, Helmut
Pottbäcker, Dirk
6:115:116:110:30:1
D3-D3Müller, Oliver
Weniger, Elias
Franz, Thomas
Maier, Manfred
11:97:119:118:111:30:1
1-2Strossner, ManfredHirt, Helmut11:1310:122:110:30:1
2-1Falkenroth, PeterSlavic, Zvonko6:114:119:110:30:1
3-4Müller, OliverFranz, Thomas12:103:115:1111:811:33:21:0
4-3Brändlin, JakobPottbäcker, Dirk9:1111:313:1511:87:112:30:1
5-6Weniger, EliasMaier, Manfred9:1110:125:110:30:1
6-5Tortomasi, AdrianSlaneinski, Hans-Georg11:76:118:119:111:30:1
1-1Strossner, ManfredSlavic, Zvonko1:118:117:110:30:1
Bälle:278:3757:291:9
18Fr.04.10.1918:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Eschbach8:0
TTV Auggen II - TTC Eschbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
1920:002BezirksklasseTV Denzlingen IITTV Auggen III9:6
TV Denzlingen II - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sammel, Georg
Müller, Jochen
Schwindt, Florian
Waibel, Philipp
11:24:1111:711:73:11:0
D2-D1Haag, Andreas
Höfert, Andreas
Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
9:1111:610:126:111:30:1
D3-D3Dr. Langer, Klaus
Diers, Roland
Liebig, Luca
Schwald, Ingo
11:511:77:1111:63:11:0
1-2Sammel, GeorgSchwald, Julian11:411:711:43:01:0
2-1Müller, JochenPrinzbach, Joachim5:1111:810:125:111:30:1
3-4Haag, AndreasLiebig, Luca10:125:1111:811:311:43:21:0
4-3Höfert, AndreasSchwindt, Florian8:1110:124:110:30:1
5-6Dr. Langer, KlausSchwald, Ingo15:1312:1011:23:01:0
6-5Diers, RolandWaibel, Philipp8:1111:713:115:1111:43:21:0
1-1Sammel, GeorgPrinzbach, Joachim11:610:129:1111:86:112:30:1
2-2Müller, JochenSchwald, Julian4:116:1112:140:30:1
3-3Haag, AndreasSchwindt, Florian13:1117:1911:93:1111:73:21:0
4-4Höfert, AndreasLiebig, Luca11:911:511:53:01:0
5-5Dr. Langer, KlausWaibel, Philipp8:118:1111:15:111:30:1
6-6Diers, RolandSchwald, Ingo8:1111:810:1211:211:83:21:0
Bälle:573:52932:289:6
2020:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG Untermünstertal III9:3
TTV Auggen V - SPVGG Untermünstertal III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Oliver
Weniger, Elias
Prill-Gassemann, Thea
Heilmann, Wolfgang
11:811:611:33:01:0
D2-D1Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
Lampe, Brigitte
Lucht, Bernd
3:119:118:110:30:1
D3-D3Thürnau, Fred
Urban-Bruzek, Margret
Muckenhirn, Edwin
Pollnick, Heinz
11:611:86:116:1111:93:21:0
1-2Müller, OliverPrill-Gassemann, Thea11:412:1011:93:01:0
2-1Brändlin, JakobLampe, Brigitte7:1111:315:178:111:30:1
3-4Thürnau, FredHeilmann, Wolfgang11:711:313:113:01:0
4-3Sarkisian, DierkLucht, Bernd11:810:1211:811:33:11:0
5-6Weniger, EliasPollnick, Heinz11:311:711:53:01:0
6-5Urban-Bruzek, MargretMuckenhirn, Edwin11:911:911:63:01:0
1-1Müller, OliverLampe, Brigitte11:138:1112:140:30:1
2-2Brändlin, JakobPrill-Gassemann, Thea12:107:1111:611:73:11:0
3-3Thürnau, FredLucht, Bernd9:114:1111:911:511:43:21:0
Bälle:435:36328:159:3
2120:15SBezirksligaTTV Auggen IITUS Teningen9:5
TTV Auggen II - TUS Teningen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Schott, Stefan
Kern, Gebhard
13:119:1113:1111:63:11:0
D2-D1Numbisi, Frederick Nkeumoe
Babel, Jürgen
Richter, Ulrich
Höfler, Heinrich
14:1211:811:93:01:0
D3-D3Kozuch, Miroslav
Schwartz, Milos
Apostel, Ulrich
Umkehr, Henry
8:1111:813:118:1111:132:30:1
1-2Glaser, HaraldApostel, Ulrich9:1111:1312:103:111:30:1
2-1Numbisi, Frederick NkeumoeSchott, Stefan9:116:116:110:30:1
3-4Armbruster, MarkusUmkehr, Henry10:1216:1411:36:1111:93:21:0
4-3Kozuch, MiroslavKern, Gebhard7:1111:911:49:1111:83:21:0
5-6Schwartz, MilosHöfler, Heinrich9:117:1111:511:911:93:21:0
6-5Babel, JürgenRichter, Ulrich13:1111:611:73:01:0
1-1Glaser, HaraldSchott, Stefan11:1311:68:118:111:30:1
2-2Numbisi, Frederick NkeumoeApostel, Ulrich11:811:79:119:1110:122:30:1
3-3Armbruster, MarkusKern, Gebhard11:57:1110:1211:711:43:21:0
4-4Kozuch, MiroslavUmkehr, Henry11:89:1111:412:103:11:0
5-5Schwartz, MilosRichter, Ulrich13:1111:68:1111:23:11:0
Bälle:600:55333:269:5
22Sa.05.10.1918:001BezirksklasseTTC ForchheimTTV Auggen III9:0
TTC Forchheim - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Goetschi, Elias
Schieble, Yannik
Prinzbach, Joachim
Strossner, Manfred
11:811:411:23:01:0
D2-D1Dienst, Jens
Thoma, Robin
Schwindt, Florian
Waibel, Philipp
11:411:311:83:01:0
D3-D3Dienst, Jan
Gerber, Sebastian
Liebig, Luca
Schwald, Ingo
11:911:311:53:01:0
1-2Dienst, JensSchwindt, Florian11:46:1111:811:93:11:0
2-1Goetschi, EliasPrinzbach, Joachim11:611:411:73:01:0
3-4Dienst, JanWaibel, Philipp11:87:1111:511:73:11:0
4-3Schieble, YannikLiebig, Luca11:211:311:43:01:0
5-6Thoma, RobinStrossner, Manfred11:411:511:43:01:0
6-5Gerber, SebastianSchwald, Ingo11:811:412:103:01:0
Bälle:311:17027:29:0
2318:001BezirksligaTTC EndingenTTV Auggen II9:4
TTC Endingen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fischer, Christian
Stocker, Tim
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Kozuch, Miroslav
11:89:1111:411:73:11:0
D2-D1Gärtner, Lukas
Stertz, Ralf
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
14:1211:78:116:119:112:30:1
D3-D3Zahn, Patrick
Stutzmann, Jonatan
Schwartz, Milos
Seufert, Sven
8:119:1111:87:111:30:1
1-2Fischer, ChristianNumbisi, Frederick Nkeumoe11:713:1111:93:01:0
2-1Gärtner, LukasGlaser, Harald11:911:711:53:01:0
3-4Zahn, PatrickKozuch, Miroslav8:117:1111:610:121:30:1
4-3Stocker, TimArmbruster, Markus7:1111:87:1111:911:73:21:0
5-6Stutzmann, JonatanSeufert, Sven11:77:1111:511:83:11:0
6-5Stertz, RalfSchwartz, Milos8:1111:97:119:111:30:1
1-1Fischer, ChristianGlaser, Harald11:311:511:73:01:0
2-2Gärtner, LukasNumbisi, Frederick Nkeumoe11:711:27:118:1111:63:21:0
3-3Zahn, PatrickArmbruster, Markus11:24:1112:107:1115:133:21:0
4-4Stocker, TimKozuch, Miroslav11:511:811:93:01:0
Bälle:514:45132:209:4
24Di.08.10.1920:001Senioren BezirksligaTV DenzlingenSenioren6:4
TV Denzlingen - Senioren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weidner, Gunnar
Fischer, Ansgar
Weniger, Dirk
Karnich, Harald
11:511:411:23:01:0
D2-D2Schillinger, Michael
Höfert, Andreas
Steffe, Klaus
von Wichdorff, Dirk
11:810:125:1111:911:132:30:1
1-2Weidner, GunnarSteffe, Klaus6:1111:511:412:103:11:0
2-1Schillinger, MichaelWeniger, Dirk5:1147:4911:88:111:30:1
3-4Fischer, AnsgarKarnich, Harald11:46:119:1111:131:30:1
4-3Höfert, Andreasvon Wichdorff, Dirk11:311:59:1111:23:11:0
1-1Weidner, GunnarWeniger, Dirk11:56:1113:1110:125:112:30:1
2-2Schillinger, MichaelSteffe, Klaus11:78:1111:811:93:11:0
3-3Fischer, Ansgarvon Wichdorff, Dirk11:611:511:73:01:0
4-4Höfert, AndreasKarnich, Harald9:1111:611:611:53:11:0
Bälle:432:36424:166:4
25Mi.09.10.1920:001Kreisklasse CPTSV Jahn Freiburg IIITTV Auggen VI9:0
PTSV Jahn Freiburg III - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kaiser, Andree
Bähre, Sascha
Gruber, Helmut
Osswald, Benjamin
11:511:211:23:01:0
D2-D1Uhl, Volker
Tetzel, Tobias
Wiesler, Jochen
Golombeck, Jörg
11:311:911:63:01:0
D3-D3Baumert, Timo
Faller, Mathias
Geugelin, Manfred
Meier, Alexander
11:913:1111:63:01:0
1-2Kaiser, AndreeOsswald, Benjamin11:58:119:1111:911:43:21:0
2-1Bähre, SaschaGruber, Helmut11:79:1111:57:1113:113:21:0
3-4Uhl, VolkerGolombeck, Jörg11:311:511:43:01:0
4-3Baumert, TimoWiesler, Jochen11:411:511:43:01:0
5-6Faller, MathiasMeier, Alexander11:611:711:63:01:0
6-5Tetzel, TobiasGeugelin, Manfred7:1111:211:97:1111:53:21:0
Bälle:348:22027:69:0
26Fr.11.10.1918:00SJ-18 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten6:8
TTV Auggen - SV Kirchzarten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Ehret, Paula
Weiser, Lea
13:156:114:110:30:1
D2-D2Kopp, Julian
Schwinlin, Louis
Disch, Philip
Fiehn, Nika
11:711:711:53:01:0
1-2Müller, OliverDisch, Philip11:411:911:53:01:0
2-1Weniger, EliasEhret, Paula7:115:117:110:30:1
3-4Kopp, JulianWeiser, Lea7:1111:512:1011:53:11:0
4-3Schwinlin, LouisFiehn, Nika11:811:76:114:117:112:30:1
1-1Müller, OliverEhret, Paula6:118:119:110:30:1
2-2Weniger, EliasDisch, Philip11:89:1111:910:1211:73:21:0
3-3Kopp, JulianFiehn, Nika11:811:65:1111:43:11:0
4-4Schwinlin, LouisWeiser, Lea10:127:115:110:30:1
3-1Kopp, JulianEhret, Paula11:411:910:1211:137:112:30:1
1-3Müller, OliverFiehn, Nika11:911:811:43:01:0
2-4Weniger, EliasWeiser, Lea5:1111:71:115:111:30:1
4-2Schwinlin, LouisDisch, Philip8:115:112:110:30:1
Bälle:443:47223:286:8
2720:151Kreisklasse BSV Kirchzarten IVTTV Auggen IV9:7
SV Kirchzarten IV - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weitbrecht, Markus
Dombrowski, Andreas
Strossner, Manfred
Dannmeyer, Davida
11:211:813:113:01:0
D2-D1Weiser, Sven
Freese, Michael
Willm, Jonas
Brändlin, Jakob
10:1211:87:118:111:30:1
D3-D3Haubold, Udo
Spohr, Günter
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Weitbrecht, MarkusWillm, Jonas11:811:812:103:01:0
2-1Weiser, SvenStrossner, Manfred8:118:1111:211:37:112:30:1
3-4Dombrowski, AndreasBrändlin, Jakob11:58:1111:911:135:112:30:1
4-3Haubold, UdoDannmeyer, Davida11:89:117:1113:1111:73:21:0
5-6Spohr, Günternicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Freese, MichaelUrban-Bruzek, Margret4:114:116:110:30:1
1-1Weitbrecht, MarkusStrossner, Manfred11:411:111:53:01:0
2-2Weiser, SvenWillm, Jonas7:116:1112:140:30:1
3-3Dombrowski, AndreasDannmeyer, Davida10:128:1111:95:111:30:1
4-4Haubold, UdoBrändlin, Jakob9:114:116:110:30:1
5-5Spohr, GünterUrban-Bruzek, Margret12:1411:514:1211:43:11:0
6-6Freese, Michaelnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
D1-D1Weitbrecht, Markus
Dombrowski, Andreas
Willm, Jonas
Brändlin, Jakob
12:1011:911:93:01:0
Bälle:553:44233:249:7
2820:25SBezirksklasseTTV Auggen IIIAV GER.Freib.-St.Georgen3:9
TTV Auggen III - AV GER.Freib.-St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
Masur, Stefan
Azimi, Milad
11:56:119:1111:815:133:21:0
D2-D1Schwindt, Florian
Waibel, Philipp
Oschwald, Ben
Ebenthal, Tobias
6:118:115:110:30:1
D3-D3Liebig, Luca
Müller, Oliver
Reiche, Rene
Zembsch, Günther
11:44:115:116:111:30:1
1-2Prinzbach, JoachimMasur, Stefan12:107:115:116:111:30:1
2-1Schwald, JulianOschwald, Ben11:311:78:114:117:112:30:1
3-4Schwindt, FlorianEbenthal, Tobias11:811:911:63:01:0
4-3Liebig, LucaReiche, Rene6:116:1111:96:111:30:1
5-6Waibel, PhilippAzimi, Milad8:1111:711:712:1412:103:21:0
6-5Müller, OliverZembsch, Günther14:162:116:110:30:1
1-1Prinzbach, JoachimOschwald, Ben5:116:1111:616:146:112:30:1
2-2Schwald, JulianMasur, Stefan7:116:1110:120:30:1
3-3Schwindt, FlorianReiche, Rene7:1111:98:118:111:30:1
Bälle:407:48517:313:9
29Sa.12.10.1915:30SBezirksligaTTV Auggen IITTC Wyhl9:5
TTV Auggen II - TTC Wyhl
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Armbruster, Markus
Babel, Jürgen
Bindner, Sebastian
Möring, Sebastian
11:311:610:1210:1212:103:21:0
D2-D1Numbisi, Frederick Nkeumoe
Kozuch, Miroslav
Braun, Steffen
Hanselmann, Martin
7:117:116:110:30:1
D3-D3Weniger, Matthias
Schwartz, Milos
Braun, Manfred
Kirchner, Philipp
11:511:79:1111:93:11:0
1-2Numbisi, Frederick NkeumoeHanselmann, Martin11:611:612:103:01:0
2-1Armbruster, MarkusBraun, Steffen2:1111:97:116:111:30:1
3-4Weniger, MatthiasBraun, Manfred17:1511:58:114:1111:83:21:0
4-3Kozuch, MiroslavBindner, Sebastian11:811:711:83:01:0
5-6Schwartz, MilosKirchner, Philipp11:512:1011:63:01:0
6-5Babel, JürgenMöring, Sebastian12:149:119:110:30:1
1-1Numbisi, Frederick NkeumoeBraun, Steffen11:88:116:114:111:30:1
2-2Armbruster, MarkusHanselmann, Martin4:1111:711:510:128:112:30:1
3-3Weniger, MatthiasBindner, Sebastian11:611:711:93:01:0
4-4Kozuch, MiroslavBraun, Manfred11:911:811:53:01:0
5-5Schwartz, MilosMöring, Sebastian12:1011:29:115:1111:63:21:0
Bälle:511:47331:229:5
30Mo.14.10.1920:001Kreisklasse CTTC Bad Krozingen IVTTV Auggen V7:9
TTC Bad Krozingen IV - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bischler, Lukas
Franzke, Bernhard
Thürnau, Fred
Otzen, Dirk
16:1412:1014:123:01:0
D2-D1Hörsch, Wilfried
Holznagel, Detlev
Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
5:114:119:110:30:1
D3-D3Strickler, Albrecht
Horvath, Abel
Urban-Bruzek, Margret
Osswald, Benjamin
11:911:49:1111:73:11:0
1-2Bischler, LukasThürnau, Fred11:913:1111:63:01:0
2-1Hörsch, WilfriedBrändlin, Jakob3:1110:123:110:30:1
3-4Franzke, BernhardOtzen, Dirk11:95:1111:911:1311:63:21:0
4-3Strickler, AlbrechtSarkisian, Dierk9:115:1111:89:111:30:1
5-6Holznagel, DetlevOsswald, Benjamin8:117:1111:37:111:30:1
6-5Horvath, AbelUrban-Bruzek, Margret12:1011:511:33:01:0
1-1Bischler, LukasBrändlin, Jakob3:1111:49:1111:712:103:21:0
2-2Hörsch, WilfriedThürnau, Fred11:68:1113:1110:129:112:30:1
3-3Franzke, BernhardSarkisian, Dierk7:114:118:110:30:1
4-4Strickler, AlbrechtOtzen, Dirk11:65:116:1111:711:33:21:0
5-5Holznagel, DetlevUrban-Bruzek, Margret4:116:1111:95:111:30:1
6-6Horvath, AbelOsswald, Benjamin9:119:117:110:30:1
D1-D1Bischler, Lukas
Franzke, Bernhard
Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
11:68:1116:187:111:30:1
Bälle:556:58927:347:9
31Mi.16.10.1920:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Britzingen II9:5
TTV Auggen IV - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weber, Arnold
Falkenroth, Peter
Baier, Rainer
Vögtlin, Kay
7:1111:75:1111:811:73:21:0
D2-D1Dannmeyer, Davida
Gruber, Helmut
Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
11:57:1113:158:111:30:1
D3-D3Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
Rübin, Thomas
Kern, Dietmar
11:79:1111:311:83:11:0
1-2Weber, ArnoldBaier, Rainer11:93:1115:138:117:112:30:1
2-1Dannmeyer, DavidaRiederer, Achim4:117:116:110:30:1
3-4Falkenroth, PeterRübin, Thomas6:1111:513:156:111:30:1
4-3Brändlin, JakobLubitz, Edgar12:1011:211:13:01:0
5-6Sarkisian, DierkVögtlin, Kay11:99:1111:913:113:11:0
6-5Gruber, HelmutKern, Dietmar13:1511:811:911:1313:113:21:0
1-1Weber, ArnoldRiederer, Achim13:1111:712:103:01:0
2-2Dannmeyer, DavidaBaier, Rainer11:69:1111:37:118:112:30:1
3-3Falkenroth, PeterLubitz, Edgar11:611:711:63:01:0
4-4Brändlin, JakobRübin, Thomas11:811:87:1111:83:11:0
5-5Sarkisian, DierkKern, Dietmar11:111:211:33:01:0
Bälle:548:48433:229:5
32Do.17.10.1920:301He A PokalTTC Bad KrozingenTTV Auggen4:2
TTC Bad Krozingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Kolbinger, PierreWannagat, Marc11:311:411:83:01:0
2-1Himmelsbach, JanHudec, Lukas11:611:87:1111:33:11:0
3-3Lauth, PatrykBaumgartner, Peter7:117:1110:120:30:1
D1-D1Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
Hudec, Lukas
Baumgartner, Peter
9:116:1111:811:131:30:1
1-1Kolbinger, PierreHudec, Lukas11:39:1111:68:1111:33:21:0
3-2Lauth, PatrykWannagat, Marc11:811:711:43:01:0
Bälle:217:17313:94:2
33Fr.18.10.1918:00SJ-18 BezirksligaTTV AuggenAV GER.Freib.-St.Georgen
3420:001BezirksligaSV KirchzartenTTV Auggen II
3520:001He B PokalTTC EndingenTTV Auggen II4:0
TTC Endingen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:132:012:04:0
3620:00SHe D PokalTTV Auggen VSSV Freiburg II4:0
TTV Auggen V - SSV Freiburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:132:012:04:0
3720:15SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Bad Krozingen II
3820:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG Untermünstertal II
3920:151Kreisklasse BTV Wolfenweiler-SchallstadtTTV Auggen IV
40Sa.19.10.1917:001VerbandsligaTTF StühlingenTTV Auggen
41Di.22.10.1918:301J-18 KreisklasseTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen II
4220:15(1)He C PokalTTC Nimburg IITTV Auggen IV
43Do.24.10.1920:151Kreisklasse CESV Freiburg IIITTV Auggen VI
4420:151Kreisklasse BTTC Eschbach IITTV Auggen IV
45Fr.25.10.1918:00SJ-15 BezirksligaTTV AuggenTTV Vörstetten
4618:00SJ-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Bad Krozingen
4720:15SBezirksligaTTV Auggen IITTC Eschbach
4820:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Laufen II
4920:151BezirksklasseTTC Borussia Grißheim IITTV Auggen III
50Sa.26.10.1915:30SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Ihringen
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
51Sa.02.11.1919:001Kreisklasse CTTC Borussia Grißheim IVTTV Auggen V
52Mo.04.11.1920:001Senioren BezirksligaTTC KöndringenSenioren
53Di.05.11.1918:151J-18 BezirksligaESV FreiburgTTV Auggen
54Fr.08.11.1918:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IIFSC Biengen
5520:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Bötzingen
5620:15SBezirksligaTTV Auggen IITV Pfaffenweiler
57Fr.15.11.1918:00SJ-18 BezirksligaTTV AuggenSPVGG. Alem. Müllheim
5820:00SHe B PokalTTV Auggen IIITTC Bad Krozingen II
5920:15SBezirksligaTTV Auggen IIFT V. 1844 Freiburg V
6020:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Ehrenkirchen
61Sa.16.11.1915:002VerbandsligaFT V. 1844 Freiburg IITTV Auggen
6215:30SBezirksklasseTTV Auggen IIITTSV Kenzingen III
6315:30SBezirksligaTTV Auggen IITTSV Kenzingen II
64So.17.11.1914:001VerbandsligaSV EichselTTV Auggen
65Mo.18.11.1920:001Kreisklasse CTTC Blau-Weiss Freiburg VTTV Auggen VI
66Mi.20.11.1920:15SSenioren BezirksligaSeniorenTTSV Kenzingen
67Fr.22.11.1919:302BezirksklasseSB Sonnland Freiburg IITTV Auggen III
6820:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTC Ehrenkirchen II
6920:151Kreisklasse BFSC BiengenTTV Auggen IV
70Sa.23.11.1917:001Kreisklasse BTV Merdingen IITTV Auggen IV
71Fr.29.11.1918:301J-18 BezirksligaTTC EhrenkirchenTTV Auggen
7219:001BezirksligaFSV EbringenTTV Auggen II
7320:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Laufen
74Sa.30.11.1915:30SKreisklasse CTTV Auggen VTV Britzingen III
7519:30SVerbandsligaTTV AuggenTTV Muckenschopf
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
76So.01.12.1911:00SVerbandsligaTTV AuggenTTC Singen II
77Fr.06.12.1918:00SJ-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Suggental
7818:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IISPVGG. Alem. Müllheim II
7920:001BezirksligaTV HerbolzheimTTV Auggen II
80Sa.07.12.1913:001J-18 BezirksligaFT V. 1844 Freiburg IIITTV Auggen
8114:001J-18 KreisklasseTTC Borussia Grißheim IITTV Auggen II
8215:30SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Reute
8319:30SVerbandsligaTTV AuggenDJK Oberschopfheim
84Fr.13.12.1920:15SSenioren BezirksligaSeniorenTV Denzlingen II
85Sa.14.12.1919:30SVerbandsligaTTV AuggenTTC Iffezheim
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
86Fr.10.01.2018:00SJ-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Ehrenkirchen
8720:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Borussia Grißheim IV
8820:15SBezirksklasseTTV Auggen IIISB Sonnland Freiburg II
89Fr.17.01.2018:001J-18 KreisklasseSPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen II
9018:00SJ-15 BezirksligaTTV AuggenFSC Biengen
9120:001Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen V
9220:001Kreisklasse BTV Britzingen IITTV Auggen IV
9320:001BezirksligaTTC WyhlTTV Auggen II
9420:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTC Bad Krozingen V
95Sa.18.01.2019:001BezirksklasseTTC IhringenTTV Auggen III
96Fr.24.01.2020:15SBezirksligaTTV Auggen IITTC Endingen
9720:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Eschbach II
98Sa.25.01.2012:301J-15 BezirksligaFT V. 1844 FreiburgTTV Auggen
9915:30SBezirksklasseTTV Auggen IIITV Denzlingen II
10017:001J-18 BezirksligaTTC Emmendingen IITTV Auggen
10119:30SVerbandsligaTTV AuggenTTF Stühlingen
102So.26.01.2014:001VerbandsligaDJK OberschopfheimTTV Auggen
103Di.28.01.2020:001Senioren BezirksligaTV Denzlingen IISenioren
104Mi.29.01.2020:151Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IIITTV Auggen V
105Fr.31.01.2018:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Borussia Grißheim II
10620:15SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Borussia Grißheim II
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
107Sa.01.02.2015:001Kreisklasse BTTC Bad Krozingen IIITTV Auggen IV
10815:301J-18 BezirksligaAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen
10916:301VerbandsligaTTC IffezheimTTV Auggen
11019:001BezirksklasseAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen III
111Mo.03.02.2018:301J-18 KreisklasseTTC EschbachTTV Auggen II
112Fr.07.02.2020:001Kreisklasse BTV LaufenTTV Auggen IV
11320:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Bad Krozingen IV
11420:15SKreisklasse CTTV Auggen VIPTSV Jahn Freiburg III
11520:15SSenioren BezirksligaSeniorenTTC Köndringen
116Sa.08.02.2010:001J-15 BezirksligaTTC SuggentalTTV Auggen
11718:001BezirksligaTUS TeningenTTV Auggen II
11819:002VerbandsligaFT V. 1844 Freiburg IIITTV Auggen
119Di.11.02.2018:151J-18 KreisklasseESV Freiburg IITTV Auggen II
120Fr.14.02.2018:00SJ-18 BezirksligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg III
12120:001Kreisklasse CTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen VI
12220:15SBezirksligaTTV Auggen IISV Kirchzarten
12320:15SKreisklasse BTTV Auggen IVFSC Biengen
124Sa.15.02.2019:001VerbandsligaTTV MuckenschopfTTV Auggen
12519:002BezirksligaFT V. 1844 Freiburg VTTV Auggen II
126Do.27.02.2020:153Senioren BezirksligaTTSV KenzingenSenioren
127Fr.28.02.2017:451J-15 BezirksligaTTV VörstettenTTV Auggen
128Sa.29.02.2017:302BezirksklasseTTSV Kenzingen IIITTV Auggen III
12918:301VerbandsligaTTC Singen IITTV Auggen
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
130So.01.03.2014:001VerbandsligaTTC GW KonstanzTTV Auggen
131Mo.02.03.2020:001Kreisklasse CTV BötzingenTTV Auggen VI
132Fr.06.03.2018:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Blau-Weiss Freiburg
13320:001Kreisklasse BTTC EhrenkirchenTTV Auggen IV
13420:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTC Blau-Weiss Freiburg V
135Sa.07.03.2015:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Merdingen II
136Fr.13.03.2018:00SJ-18 BezirksligaTTV AuggenESV Freiburg
13718:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Staufen II
13820:001Kreisklasse CTV Laufen IITTV Auggen V
13920:152Senioren BezirksligaFT V. 1844 FreiburgSenioren
14020:15SKreisklasse BTTV Auggen IVSV Kirchzarten IV
141Sa.14.03.2015:001Kreisklasse CTTC Ihringen IITTV Auggen VI
14219:001BezirksligaTV PfaffenweilerTTV Auggen II
143Do.19.03.2018:001J-18 BezirksligaTTC Bad KrozingenTTV Auggen
144Fr.20.03.2018:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IITV Wolfenweiler-Schallstadt
14520:15SBezirksligaTTV Auggen IIFSV Ebringen
14620:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG. Alem. Müllheim II
147Sa.21.03.2013:001J-18 BezirksligaSV KirchzartenTTV Auggen
14818:301BezirksklasseTTC ReuteTTV Auggen III
149Fr.27.03.2018:001J-18 BezirksligaSPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen
15020:15SBezirksligaTTV Auggen IITV Herbolzheim
15120:15SKreisklasse CTTV Auggen VIESV Freiburg III
15220:151Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen V
153Sa.28.03.2012:301J-18 KreisklasseFSC BiengenTTV Auggen II
15415:30SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Forchheim
15519:301BezirksligaTTC EschbachTTV Auggen II
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
156Fr.03.04.2018:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Ehrenkirchen II
15718:00SJ-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Bad Krozingen
15820:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Wolfenweiler-Schallstadt
15920:15SSenioren BezirksligaSeniorenTV Denzlingen
160Sa.04.04.2017:302BezirksligaTTSV Kenzingen IITTV Auggen II
16119:301BezirksklasseTTC Bad Krozingen IITTV Auggen III
16219:30SVerbandsligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg II
163Sa.18.04.2018:001VerbandsligaESV WeilTTV Auggen
164Sa.25.04.2019:30SVerbandsligaTTV AuggenSV Eichsel

Gesamtspielplan drucken vcal ical

TTV Auggen - Tischtennis

Spielerliste

Spielerliste drucken

NrSpielerMannschaftQ-TTRA-TTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.10.19
1Kern, Tobias1.Herren
Kern, Tobias
QTTRDatum
186111.12.13
185611.02.14
184611.05.14
184611.08.14
186211.12.14
181711.02.15
181711.05.15
181711.08.15
189311.12.15
189311.02.16
192411.05.16
192411.08.16
193811.12.16
192411.02.17
192411.05.17
192311.08.17
190911.12.17
186111.02.18
186111.05.18
187311.08.18
190511.12.18
190811.02.19
197111.05.19
197111.08.19
1971
1959
2Hudec, Lukas1.Herren
Hudec, Lukas
QTTRDatum
196411.12.13
196811.02.14
196411.05.14
196411.08.14
190711.12.14
195811.02.15
195811.05.15
195811.08.15
191611.12.15
191611.02.16
194011.05.16
194111.08.16
193111.12.16
192011.02.17
193411.05.17
193411.08.17
194711.12.17
195811.02.18
195811.05.18
195811.08.18
195811.12.18
195811.02.19
191811.05.19
191811.08.19
1918
1887
3Lang, IngoSenioren
Lang, Ingo
QTTRDatum
180811.05.18
184811.08.18
185211.12.18
184411.02.19
184511.05.19
184511.08.19
1845
1845
4Lang, Ingo1.Herren
Lang, Ingo
QTTRDatum
180811.05.18
184811.08.18
185211.12.18
184411.02.19
184511.05.19
184511.08.19
1845
1845
5Baumgartner, Peter1.Herren
Baumgartner, Peter
QTTRDatum
173311.12.13
174411.02.14
176611.05.14
176611.08.14
178311.12.14
178011.02.15
178011.05.15
178011.08.15
177011.12.15
177011.02.16
175511.05.16
175611.08.16
177411.12.16
179111.02.17
180211.05.17
180211.08.17
184311.12.17
181811.02.18
181811.05.18
182411.08.18
182511.12.18
181111.02.19
180911.05.19
180911.08.19
1809
1835
6Kolbinger, Mathias1.Herren
Kolbinger, Mathias
QTTRDatum
184211.08.16
183611.12.16
183811.02.17
182911.05.17
183011.08.17
183011.12.17
179111.02.18
179111.05.18
179111.08.18
176611.12.18
177111.02.19
176511.05.19
176511.08.19
1765
1765
7Wannagat, Marc1.Herren
Wannagat, Marc
QTTRDatum
171111.08.16
172311.12.16
172411.02.17
167511.05.17
167511.08.17
171911.12.17
172411.02.18
172411.05.18
172111.08.18
171411.12.18
172111.02.19
170611.05.19
170611.08.19
1706
1704
8Beissert, Markus1.Herren
Beissert, Markus
QTTRDatum
165111.12.13
164411.02.14
162411.05.14
162411.08.14
159711.12.14
161111.02.15
161111.05.15
161111.08.15
160111.12.15
160111.02.16
164211.05.16
164211.08.16
164911.12.16
163811.02.17
160811.05.17
160811.08.17
161411.12.17
164311.02.18
164311.05.18
164311.08.18
162011.12.18
166911.02.19
169011.05.19
169011.08.19
1690
1692
9Beissert, MarkusSenioren
Beissert, Markus
QTTRDatum
165111.12.13
164411.02.14
162411.05.14
162411.08.14
159711.12.14
161111.02.15
161111.05.15
161111.08.15
160111.12.15
160111.02.16
164211.05.16
164211.08.16
164911.12.16
163811.02.17
160811.05.17
160811.08.17
161411.12.17
164311.02.18
164311.05.18
164311.08.18
162011.12.18
166911.02.19
169011.05.19
169011.08.19
1690
1692
10Weniger, Dirk1.Herren
Weniger, Dirk
QTTRDatum
174011.12.13
173211.02.14
172111.05.14
171711.08.14
171111.12.14
171211.02.15
171211.05.15
171211.08.15
176411.12.15
176411.02.16
177911.05.16
177911.08.16
177811.12.16
174311.02.17
173511.05.17
173511.08.17
173111.12.17
170111.02.18
170111.05.18
170111.08.18
166311.12.18
168411.02.19
166111.05.19
166111.08.19
1661
1689
11Weniger, DirkSenioren
Weniger, Dirk
QTTRDatum
174011.12.13
173211.02.14
172111.05.14
171711.08.14
171111.12.14
171211.02.15
171211.05.15
171211.08.15
176411.12.15
176411.02.16
177911.05.16
177911.08.16
177811.12.16
174311.02.17
173511.05.17
173511.08.17
173111.12.17
170111.02.18
170111.05.18
170111.08.18
166311.12.18
168411.02.19
166111.05.19
166111.08.19
1661
1689
12Glaser, HaraldSenioren
Glaser, Harald
QTTRDatum
158911.12.13
162011.02.14
163411.05.14
163411.08.14
160611.12.14
160211.02.15
160211.05.15
160311.08.15
158111.12.15
158111.02.16
159911.05.16
159911.08.16
156411.12.16
151511.02.17
153811.05.17
153811.08.17
157711.12.17
161211.02.18
161211.05.18
161211.08.18
164211.12.18
164811.02.19
162211.05.19
162211.08.19
1622
1595
13Glaser, Harald2.Herren
Glaser, Harald
QTTRDatum
158911.12.13
162011.02.14
163411.05.14
163411.08.14
160611.12.14
160211.02.15
160211.05.15
160311.08.15
158111.12.15
158111.02.16
159911.05.16
159911.08.16
156411.12.16
151511.02.17
153811.05.17
153811.08.17
157711.12.17
161211.02.18
161211.05.18
161211.08.18
164211.12.18
164811.02.19
162211.05.19
162211.08.19
1622
1595
14Numbisi, Frederick Nkeumoe2.Herren
Numbisi, Frederick Nkeumoe
QTTRDatum
157911.02.18
157911.05.18
157911.08.18
160011.12.18
160611.02.19
160611.05.19
160611.08.19
1606
1578
15Armbruster, Markus2.Herren
Armbruster, Markus
QTTRDatum
156611.12.13
156111.02.14
158111.05.14
158111.08.14
158111.12.14
159411.02.15
159411.05.15
159411.08.15
161311.12.15
161311.02.16
158711.05.16
158711.08.16
153811.12.16
154811.02.17
156211.05.17
156211.08.17
154411.12.17
155811.02.18
155811.05.18
155811.08.18
159211.12.18
156811.02.19
158211.05.19
158211.08.19
1582
1575
16Armbruster, MarkusSenioren
Armbruster, Markus
QTTRDatum
156611.12.13
156111.02.14
158111.05.14
158111.08.14
158111.12.14
159411.02.15
159411.05.15
159411.08.15
161311.12.15
161311.02.16
158711.05.16
158711.08.16
153811.12.16
154811.02.17
156211.05.17
156211.08.17
154411.12.17
155811.02.18
155811.05.18
155811.08.18
159211.12.18
156811.02.19
158211.05.19
158211.08.19
1582
1575
17Weniger, MatthiasSenioren
Weniger, Matthias
QTTRDatum
151911.12.13
151911.02.14
154411.05.14
154411.08.14
154811.12.14
157011.02.15
157011.05.15
157011.08.15
159211.12.15
159211.02.16
158111.05.16
158111.08.16
156811.12.16
158011.02.17
158911.05.17
158911.08.17
155011.12.17
154711.02.18
154711.05.18
154711.08.18
152811.12.18
156411.02.19
154311.05.19
154311.08.19
1543
1560
18Kozuch, MiroslavSenioren
Kozuch, Miroslav
QTTRDatum
145011.12.17
144711.02.18
144711.05.18
144711.08.18
149511.12.18
149411.02.19
152811.05.19
152811.08.19
1528
1560
19Weniger, Matthias2.Herren
Weniger, Matthias
QTTRDatum
151911.12.13
151911.02.14
154411.05.14
154411.08.14
154811.12.14
157011.02.15
157011.05.15
157011.08.15
159211.12.15
159211.02.16
158111.05.16
158111.08.16
156811.12.16
158011.02.17
158911.05.17
158911.08.17
155011.12.17
154711.02.18
154711.05.18
154711.08.18
152811.12.18
156411.02.19
154311.05.19
154311.08.19
1543
1560
20Kozuch, Miroslav2.Herren
Kozuch, Miroslav
QTTRDatum
145011.12.17
144711.02.18
144711.05.18
144711.08.18
149511.12.18
149411.02.19
152811.05.19
152811.08.19
1528
1560
21Schwartz, Milos2.Herren
Schwartz, Milos
QTTRDatum
148011.12.17
150511.02.18
150511.05.18
150511.08.18
148411.12.18
150511.02.19
152111.05.19
152111.08.19
1521
1533
22Prinzbach, Joachim3.Herren
Prinzbach, Joachim
QTTRDatum
148311.05.18
148311.08.18
152111.12.18
151911.02.19
151911.05.19
151911.08.19
1519
1524
23Babel, Jürgen2.Herren
Babel, Jürgen
QTTRDatum
147511.12.13
147811.02.14
150011.05.14
150011.08.14
154511.12.14
155511.02.15
155511.05.15
155611.08.15
157411.12.15
157411.02.16
154611.05.16
154611.08.16
152711.12.16
152211.02.17
153111.05.17
153111.08.17
155611.12.17
155011.02.18
155011.05.18
155011.08.18
150211.12.18
147811.02.19
151911.05.19
151911.08.19
1519
1505
24Schwindt, Florian3.Herren
Schwindt, Florian
QTTRDatum
146811.12.13
149411.02.14
150311.05.14
150311.08.14
151611.12.14
152611.02.15
152611.05.15
152611.08.15
153211.12.15
153211.02.16
152011.05.16
152011.08.16
152011.12.16
154111.02.17
157111.05.17
157111.08.17
149511.12.17
148911.02.18
148911.05.18
148911.08.18
149911.12.18
149811.02.19
148511.05.19
148511.08.19
1485
1487
25Schwald, Julian3.Herren
Schwald, Julian
QTTRDatum
132111.12.13
124111.02.14
132011.05.14
129911.08.14
137011.12.14
140411.02.15
140411.05.15
141011.08.15
142811.12.15
142811.02.16
141911.05.16
142511.08.16
152111.12.16
153311.02.17
153611.05.17
153611.08.17
149811.12.17
148111.02.18
148111.05.18
148111.08.18
154011.12.18
151311.02.19
148411.05.19
148411.08.19
1484
1482
26Seufert, Sven3.Herren
Seufert, Sven
QTTRDatum
159211.12.13
157711.02.14
153711.05.14
153711.08.14
153711.12.14
149711.02.15
149711.05.15
149711.08.15
150411.12.15
150411.02.16
150511.05.16
150511.08.16
151211.12.16
150711.02.17
149911.05.17
149911.08.17
151011.12.17
151211.02.18
151211.05.18
151211.08.18
150511.12.18
150511.02.19
150511.05.19
150511.08.19
1505
1462
27Schneider, Roland4.Herren
Schneider, Roland
QTTRDatum
145311.12.13
143311.02.14
143911.05.14
143911.08.14
144211.12.14
145811.02.15
145811.05.15
145811.08.15
145011.12.15
145011.02.16
142411.05.16
142411.08.16
143811.12.16
143211.02.17
143211.05.17
143211.08.17
142811.12.17
139411.02.18
139411.05.18
139411.08.18
143011.12.18
143411.02.19
143411.05.19
143411.08.19
1434
1434
28Waibel, Philipp3.Herren
Waibel, Philipp
QTTRDatum
145811.12.13
144811.02.14
143111.05.14
143111.08.14
140411.12.14
140611.02.15
140611.05.15
140611.08.15
137611.12.15
137611.02.16
137511.05.16
137511.08.16
137911.12.16
137311.02.17
137311.05.17
137411.08.17
137411.12.17
133411.02.18
133411.05.18
131411.08.18
138711.12.18
140611.02.19
141511.05.19
141511.08.19
1415
1425
29Liebig, Luca3.Herren
Liebig, Luca
QTTRDatum
118811.12.13
115711.02.14
122411.05.14
122711.08.14
124611.12.14
129411.02.15
129411.05.15
130011.08.15
134711.12.15
134711.02.16
135411.05.16
135411.08.16
133311.12.16
134211.02.17
136011.05.17
136011.08.17
134211.12.17
137011.02.18
137011.05.18
137011.08.18
139411.12.18
141911.02.19
142011.05.19
142011.08.19
1420
1407
30Schwald, Ingo3.Herren
Schwald, Ingo
QTTRDatum
144311.12.13
142011.02.14
140811.05.14
140811.08.14
142411.12.14
143311.02.15
143311.05.15
143311.08.15
143411.12.15
143411.02.16
144811.05.16
144811.08.16
140411.12.16
141611.02.17
144911.05.17
144911.08.17
144511.12.17
143311.02.18
143311.05.18
143311.08.18
140611.12.18
139411.02.19
140611.05.19
140611.08.19
1406
1390
31Weber, Arnold4.Herren
Weber, Arnold
QTTRDatum
148011.12.13
144911.02.14
143111.05.14
143111.08.14
142111.12.14
144311.02.15
144311.05.15
144311.08.15
144311.12.15
144311.02.16
144811.05.16
144811.08.16
141511.12.16
140411.02.17
140811.05.17
140811.08.17
139511.12.17
138311.02.18
138311.05.18
138311.08.18
140411.12.18
139111.02.19
138611.05.19
138611.08.19
1386
1379
32Müller, Günter4.Herren
Müller, Günter
QTTRDatum
126811.08.17
128711.12.17
131811.02.18
131811.05.18
131811.08.18
135711.12.18
134811.02.19
136111.05.19
136111.08.19
1361
1361
33Lange, Erwin4.Herren
Lange, Erwin
QTTRDatum
141911.12.13
140411.02.14
139611.05.14
139611.08.14
138611.12.14
137111.02.15
137111.05.15
137111.08.15
135311.12.15
135311.02.16
136111.05.16
136111.08.16
137211.12.16
135911.02.17
137711.05.17
137711.08.17
135811.12.17
138311.02.18
138311.05.18
138311.08.18
134611.12.18
130611.02.19
129511.05.19
129511.08.19
1295
1295
34Brändlin, Jakob5.Herren
Brändlin, Jakob
QTTRDatum
82511.12.13
88511.02.14
95411.05.14
97511.08.14
95111.12.14
97511.02.15
97511.05.15
98111.08.15
96111.12.15
96111.02.16
100411.05.16
101011.08.16
101311.12.16
98311.02.17
98611.05.17
99211.08.17
102811.12.17
105211.02.18
105211.05.18
105811.08.18
112611.12.18
116811.02.19
122111.05.19
122111.08.19
1221
1258
35Müller, Oliver5.Herren
Müller, Oliver
QTTRDatum
74111.12.14
82911.02.15
82911.05.15
82411.08.15
87911.12.15
87911.02.16
92211.05.16
92811.08.16
105411.12.16
95311.02.17
97611.05.17
100111.08.17
105411.12.17
108311.02.18
108311.05.18
110111.08.18
114011.12.18
121211.02.19
126811.05.19
127411.08.19
1274
1257
36Müller, OliverU-18
Müller, Oliver
QTTRDatum
74111.12.14
82911.02.15
82911.05.15
82411.08.15
87911.12.15
87911.02.16
92211.05.16
92811.08.16
105411.12.16
95311.02.17
97611.05.17
100111.08.17
105411.12.17
108311.02.18
108311.05.18
110111.08.18
114011.12.18
121211.02.19
126811.05.19
127411.08.19
1274
1257
37Strossner, Manfred4.Herren
Strossner, Manfred
QTTRDatum
136011.12.13
136111.02.14
136511.05.14
136511.08.14
137611.12.14
135911.02.15
135911.05.15
135911.08.15
135811.12.15
135811.02.16
135411.05.16
135411.08.16
129911.12.16
129911.02.17
129211.05.17
129211.08.17
126511.12.17
125411.02.18
125411.05.18
125411.08.18
126711.12.18
124111.02.19
126411.05.19
126411.08.19
1264
1254
38Willm, Jonas4.Herren
Willm, Jonas
QTTRDatum
117611.12.13
113011.02.14
117411.05.14
118111.08.14
119711.12.14
118411.02.15
118411.05.15
119011.08.15
121011.12.15
121011.02.16
118911.05.16
118911.08.16
120911.12.16
120511.02.17
123311.05.17
123311.08.17
126111.12.17
125511.02.18
125511.05.18
125511.08.18
123111.12.18
126311.02.19
125211.05.19
125211.08.19
1252
1246
39Sarkisian, Dierk5.Herren
Sarkisian, Dierk
QTTRDatum
115111.12.13
115111.02.14
113111.05.14
107711.08.18
123311.12.18
123411.02.19
121611.05.19
121711.08.19
1217
1243
40Dannmeyer, Davida4.Herren
Dannmeyer, Davida
QTTRDatum
115911.12.13
115211.02.14
117611.05.14
117611.08.14
117011.12.14
117511.02.15
117511.05.15
117511.08.15
119211.12.15
119211.02.16
116411.05.16
116411.08.16
120411.12.16
118911.02.17
120211.05.17
120211.08.17
120311.12.17
121411.02.18
121411.05.18
121411.08.18
121911.12.18
122511.02.19
125611.05.19
125711.08.19
1257
1241
41Falkenroth, Peter4.Herren
Falkenroth, Peter
QTTRDatum
126911.12.13
126211.02.14
125311.05.14
125311.08.14
125911.12.14
129411.02.15
129411.05.15
129411.08.15
130511.12.15
130511.02.16
130711.05.16
130711.08.16
130311.12.16
126611.02.17
124611.05.17
124611.08.17
125211.12.17
123411.02.18
123411.05.18
123411.08.18
123511.12.18
122811.02.19
121511.05.19
121611.08.19
1216
1222
42Dittus, Julian5.Herren
Dittus, Julian
QTTRDatum
119811.12.13
115111.02.14
113311.05.14
113411.08.14
111811.12.14
109211.02.15
109211.05.15
109811.08.15
108311.12.15
108311.02.16
112911.05.16
112911.08.16
112211.12.16
114411.02.17
118211.05.17
118211.08.17
115311.12.17
123411.02.18
123411.05.18
123411.08.18
122711.12.18
121911.02.19
122111.05.19
122111.08.19
1221
1221
43Thürnau, Fred5.Herren
Thürnau, Fred
QTTRDatum
113011.12.13
114311.02.14
119411.05.14
119411.08.14
119411.12.14
119711.02.15
119711.05.15
119711.08.15
120711.12.15
120711.02.16
122211.05.16
122211.08.16
123211.12.16
118711.02.17
117411.05.17
117411.08.17
117311.12.17
121411.02.18
121411.05.18
121411.08.18
120711.12.18
120711.02.19
122411.05.19
122411.08.19
1224
1209
44Konecny, Vlado5.Herren
Konecny, Vlado
QTTRDatum
118511.12.13
117411.02.14
119511.05.14
119511.08.14
118211.12.14
116611.02.15
116611.05.15
116611.08.15
117811.12.15
117811.02.16
118111.05.16
118111.08.16
118111.12.16
119011.02.17
119511.05.17
119511.08.17
122311.12.17
119411.02.18
119411.05.18
119411.08.18
121211.12.18
121411.02.19
119311.05.19
119311.08.19
1193
1193
45Schapper, Clemens6.Herren
Schapper, Clemens
QTTRDatum
129911.12.13
129711.02.14
128011.05.14
128011.08.14
124711.12.14
126111.02.15
126111.05.15
126111.08.15
126511.12.15
126511.02.16
122411.05.16
122411.08.16
118911.12.16
122111.02.17
119411.05.17
119411.08.17
119811.12.17
119111.02.18
119111.05.18
119111.08.18
119111.12.18
121311.02.19
119611.05.19
119611.08.19
1196
1192
46Gruber, Helmut6.Herren
Gruber, Helmut
QTTRDatum
1019*11.12.13
1019*11.02.14
1019*11.05.14
1019*11.08.14
1048*11.12.14
106511.02.15
106511.05.15
1065*11.08.15
108811.12.15
108811.02.16
111211.05.16
111211.08.16
113011.12.16
113011.02.17
112411.05.17
112411.08.17
112211.12.17
111311.02.18
111311.05.18
111311.08.18
114211.12.18
115411.02.19
116011.05.19
116011.08.19
1160
1170
47Otzen, Dirk5.Herren
Otzen, Dirk
QTTRDatum
126211.12.13
125611.02.14
127711.05.14
127711.08.14
121911.12.14
123411.02.15
123411.05.15
123411.08.15
124811.12.15
124811.02.16
125211.05.16
125111.08.16
124611.12.16
122811.02.17
121811.05.17
121811.08.17
121511.12.17
122411.02.18
122411.05.18
122411.08.18
121311.12.18
118111.02.19
118111.05.19
118111.08.19
1181
1161
48Osswald, Benjamin6.Herren
Osswald, Benjamin
QTTRDatum
113011.12.13
115811.02.14
114111.05.14
114211.08.14
113911.12.14
112111.02.15
112111.05.15
112111.08.15
117111.12.15
117111.02.16
117511.05.16
117511.08.16
113511.12.16
114911.02.17
115111.05.17
115111.08.17
115811.12.17
114411.02.18
114411.05.18
114411.08.18
115811.12.18
116311.02.19
114611.05.19
114711.08.19
1147
1159
49Kopp, JulianU-18
Kopp, Julian
QTTRDatum
109211.12.16
108411.02.17
107811.05.17
107211.08.17
116111.12.17
116511.02.18
116511.05.18
117111.08.18
112211.12.18
118711.02.19
115911.05.19
116611.08.19
1166
1153
50Kopp, Julian5.Herren
Kopp, Julian
QTTRDatum
109211.12.16
108411.02.17
107811.05.17
107211.08.17
116111.12.17
116511.02.18
116511.05.18
117111.08.18
112211.12.18
118711.02.19
115911.05.19
116611.08.19
1166
1153
51Weniger, Elias5.Herren
Weniger, Elias
QTTRDatum
77111.12.13
77111.02.14
76611.05.14
76611.08.14
80911.12.14
89511.02.15
89511.05.15
90211.08.15
89011.12.15
89011.02.16
101011.05.16
101611.08.16
105011.12.16
108011.02.17
99911.05.17
103911.08.17
109311.12.17
108811.02.18
108811.05.18
109411.08.18
109711.12.18
112811.02.19
117411.05.19
118011.08.19
1180
1148
52Weniger, EliasU-18
Weniger, Elias
QTTRDatum
77111.12.13
77111.02.14
76611.05.14
76611.08.14
80911.12.14
89511.02.15
89511.05.15
90211.08.15
89011.12.15
89011.02.16
101011.05.16
101611.08.16
105011.12.16
108011.02.17
99911.05.17
103911.08.17
109311.12.17
108811.02.18
108811.05.18
109411.08.18
109711.12.18
112811.02.19
117411.05.19
118011.08.19
1180
1148
53Tortomasi, Adrian6.Herren
Tortomasi, Adrian
QTTRDatum
122711.12.13
122911.02.14
123811.05.14
123811.08.14
124011.12.14
122511.02.15
122511.05.15
122511.08.15
121211.12.15
121211.02.16
121111.05.16
121111.08.16
117911.12.16
120011.02.17
119411.05.17
119411.08.17
118511.12.17
115511.02.18
115511.05.18
115511.08.18
118011.12.18
118111.02.19
114511.05.19
114511.08.19
1145
1136
54Urban-Bruzek, Margret6.Herren
Urban-Bruzek, Margret
QTTRDatum
114511.12.13
116011.02.14
116311.05.14
116311.08.14
119111.12.14
116611.02.15
116611.05.15
116611.08.15
120611.12.15
120611.02.16
120411.05.16
120411.08.16
118411.12.16
119211.02.17
118311.05.17
118311.08.17
116211.12.17
113611.02.18
113611.05.18
113611.08.18
113611.12.18
113511.02.19
115111.05.19
115111.08.19
1151
1129
55Liebig, Rainer6.Herren
Liebig, Rainer
QTTRDatum
113811.12.13
113311.02.14
113311.05.14
113311.08.14
113111.12.14
116411.02.15
116411.05.15
116411.08.15
115011.12.15
115011.02.16
115611.05.16
115611.08.16
115011.12.16
112311.02.17
112511.05.17
112511.08.17
112511.12.17
108311.02.18
108311.05.18
108311.08.18
109011.12.18
110111.02.19
109911.05.19
109911.08.19
1099
1099
56Schapper, Fritz-Jürgen6.Herren
Schapper, Fritz-Jürgen
QTTRDatum
1137*11.12.17
114211.02.18
114211.05.18
1142*11.08.18
112911.12.18
110811.02.19
109011.05.19
109011.08.19
1090
1090
57Wiesler, Jochen6.Herren
Wiesler, Jochen
QTTRDatum
1055
58Meier, Alexander6.Herren
Meier, Alexander
QTTRDatum
1052
59Geugelin, Manfred6.Herren
Geugelin, Manfred
QTTRDatum
1049
60Fuß, Annalena6.Herren
Fuß, Annalena
QTTRDatum
103911.08.19
1039
1039
61Baumert, SilasU-18 II
Baumert, Silas
QTTRDatum
72411.02.15
72411.05.15
72911.08.15
76511.12.15
76511.02.16
83911.05.16
84511.08.16
88511.12.16
90411.02.17
88811.05.17
89411.08.17
86911.12.17
91611.02.18
91611.05.18
92211.08.18
93711.12.18
94411.02.19
98211.05.19
98811.08.19
988
1029
62Baumert, Silas1.Schüler
Baumert, Silas
QTTRDatum
72411.02.15
72411.05.15
72911.08.15
76511.12.15
76511.02.16
83911.05.16
84511.08.16
88511.12.16
90411.02.17
88811.05.17
89411.08.17
86911.12.17
91611.02.18
91611.05.18
92211.08.18
93711.12.18
94411.02.19
98211.05.19
98811.08.19
988
1029
63Rus, AntonioU-18
Rus, Antonio
QTTRDatum
79911.02.15
79911.05.15
806*11.08.15
812*11.12.15
812*11.02.16
817*11.05.16
81711.08.16
88611.12.16
89711.02.17
87211.05.17
87811.08.17
95111.12.17
103311.02.18
103311.05.18
103911.08.18
101611.12.18
105611.02.19
100411.05.19
101011.08.19
1010
1016
64Schwinlin, Louis6.Herren
Schwinlin, Louis
QTTRDatum
90311.08.14
82811.12.14
78711.02.15
78711.05.15
79311.08.15
80011.12.15
80011.02.16
90811.05.16
91411.08.16
91211.12.16
92311.02.17
90611.05.17
91211.08.17
95711.12.17
93911.02.18
93911.05.18
94511.08.18
95211.12.18
97011.02.19
98111.05.19
98611.08.19
986
996
65Schwinlin, LouisU-18 II
Schwinlin, Louis
QTTRDatum
90311.08.14
82811.12.14
78711.02.15
78711.05.15
79311.08.15
80011.12.15
80011.02.16
90811.05.16
91411.08.16
91211.12.16
92311.02.17
90611.05.17
91211.08.17
95711.12.17
93911.02.18
93911.05.18
94511.08.18
95211.12.18
97011.02.19
98111.05.19
98611.08.19
986
996
66Weniger, Jonas1.Schüler
Weniger, Jonas
QTTRDatum
69011.12.14
72511.02.15
72511.05.15
72611.08.15
83111.12.15
83111.02.16
79511.05.16
80211.08.16
92111.12.16
92511.02.17
95611.05.17
96211.08.17
90111.12.17
87911.02.18
87911.05.18
88511.08.18
95911.12.18
98111.02.19
95711.05.19
96311.08.19
963
985
67Weniger, JonasU-18 II
Weniger, Jonas
QTTRDatum
69011.12.14
72511.02.15
72511.05.15
72611.08.15
83111.12.15
83111.02.16
79511.05.16
80211.08.16
92111.12.16
92511.02.17
95611.05.17
96211.08.17
90111.12.17
87911.02.18
87911.05.18
88511.08.18
95911.12.18
98111.02.19
95711.05.19
96311.08.19
963
985
68Putzenlechner, MatthisU-18 II
Putzenlechner, Matthis
QTTRDatum
799*11.05.16
80511.08.16
72411.12.16
72411.02.17
80111.05.17
80711.08.17
84511.12.17
89211.02.18
89211.05.18
89811.08.18
86311.12.18
86811.02.19
86111.05.19
86711.08.19
867
899
69Putzenlechner, Matthis6.Herren
Putzenlechner, Matthis
QTTRDatum
799*11.05.16
80511.08.16
72411.12.16
72411.02.17
80111.05.17
80711.08.17
84511.12.17
89211.02.18
89211.05.18
89811.08.18
86311.12.18
86811.02.19
86111.05.19
86711.08.19
867
899
70Usadel, Arian6.Herren
Usadel, Arian
QTTRDatum
793*11.12.13
773*11.02.14
765*11.05.14
765*11.08.14
80311.12.14
86311.02.15
86311.05.15
87011.08.15
85311.12.15
85311.02.16
84311.05.16
85011.08.16
88611.12.16
87811.02.17
88411.05.17
89011.08.17
88911.12.17
87211.02.18
87211.05.18
87211.08.18
89211.12.18
88511.02.19
88311.05.19
88311.08.19
883
883
71Renkert, RomanU-18 II
Renkert, Roman
QTTRDatum
847
72Suvaina, RichardU-18 II
Suvaina, Richard
QTTRDatum
793
73Suvaina, Richard1.Schüler
Suvaina, Richard
QTTRDatum
793
74Arena, SinisaU-18 II
Arena, Sinisa
QTTRDatum
71311.12.17
83311.02.18
83311.05.18
83911.08.18
86811.12.18
83111.02.19
77011.05.19
77611.08.19
776
782
75Hauswirth, Leon1.Schüler
Hauswirth, Leon
QTTRDatum
80411.02.18
80411.05.18
810*11.08.18
80311.12.18
78211.02.19
76811.05.19
77411.08.19
774
780
76Sagir, Yasin1.Schüler
Sagir, Yasin
QTTRDatum
69011.12.17
61211.02.18
61211.05.18
61811.08.18
71311.12.18
76811.02.19
73611.05.19
74111.08.19
741
741

TTV Auggen - Tischtennis

Pokalübersicht

Pokalübersicht drucken

MannschaftPokalklasse
1.Herren_PokalHerren-A-Pokal
2.Herren_PokalHerren-B-Pokal
3.Herren_PokalHerren-B-Pokal
4.Herren_PokalHe C Pokal
5.Herren_PokalHe D Pokal

Developed by jtemplate

BZ Bericht