Herren 5 Kreisklasse C1

 

TTV AUGGEN 2018 (82)

 

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

6.Herren

Herren Kreisklasse C II

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.10. 11:42
1PTSV Jahn Freiburg III
PTSV Jahn Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Greminger, Ephraim3:01338
3.2Kaiser, Andree3:11244
3.3Bähre, Sascha1:01240
3.4Walter, Gerhard1236
3.5Uhl, Volker4:16.7751176
3.6Baumert, Timo4:17.3001202
4.1Faller, Mathias3:01123
4.3Walter, Jürgen1:11098
4.4Tetzel, Tobias2:11097
4.5Buhk, Rainer0:21060
4.6Niermann, Benjamin1:11059
4.9Hartkemeyer, Sven2:0
5500 45:10 +3510:0
2TTC Ihringen II
TTC Ihringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Wolf, Stefan1413
2.2Unverzagt, Christoph4:01361
2.3Ehret, Alexander2:2
2.4Jakob, Klaus2:01323
2.5Schillinger, Oliver2:01259
2.6Hayn, Michael2:01198
2.7Graf, Stefan0:1
3.3Herdel, Corina1:01147
3300 27:4 +236:0
3TV Bötzingen
TV Bötzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kanzinger, Gerd1298
1.2Stocker, Thomas4:01255
1.3Großklaus, Thomas4:18.1751207
1.4Giesel, Patrick3:25.7251210
1.5Wißler, Nathan4:01204
1.6Stein, Günter1135
1.7Volz, Alexander3:11118
1.8Liebig, Clemens1099
1.9Fichter, Horst1:11101
1.10Großklaus, Heidi2:21055
1.11Lees, Alexander1056
1.12Fischer, Peter1082
4301 34:15 +196:2
4ESV Freiburg III
ESV Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Neumann, Dieter (SPV)0:11305
3.2Baumstark, Fritz (SPV)1:21275
3.3Eckstein, Richard (SPV)1:11279
3.4Schüler, Manfred0:31152
3.5Schmid, Gerhard0:11111
3.6Baier, Bernhard1:21089
3.7Stigler, Harald2:11113
4.3Rosenberger, Christian1:01039
3102 11:23 -122:4
5TTC Bad Krozingen V
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Leibe, Günter1171
5.2Maier, Jürgen5:37.2311124
5.3Ahmadi, Abdul Shukar0:8(3.075)1043
5.4Reich, Daniel7:0(7.671)1041
5.5Reinfrank, Michael1027*
5.6Illner, Conny2:53.179
5.7Kerkhoff, Simon (JES)1008
5.8Illner, Benjamin (JES)985
5.9Illner, Samuel (JES)944
5.10Romer, Caroline (WES)0:5(-0.400)878
5.11Terhardt, Philipp
5.12Grübl, Sandra (WES)0:2804*
5.13Tröndle, Marc0:1
4103 21:33 -122:6
6TTC Blau-Weiss Freiburg V
TTC Blau-Weiss Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Katzelnik, Wladimir2:21204
5.2Hoffmann, Karl-Heinz4:27.3501189
5.3Jehle, Klaus1:43.2751184
5.4Zäpfel, Patrick0:31124
5.5Laplanche, Florent1:2
5.6Pielmaier, Herbert1147
5.7Spätling, Senthilkumar2:01111
6.3Krüger, Heinz0:21064
4103 15:29 -142:6
7TTC Ehrenkirchen II
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Eichmann, Jakob0:21241
2.2Zieger, Oskar2:01210
2.3Schmutz, Daniel2:35.7251174
2.4Franitza, Florian0:5(2.050)1151
2.5Pichler, Steffen1:21125
2.6Herrmann, Thorsten0:21134
2.7Schweiger, Linus1:01125
2.8Gangwisch, Simon0:11111
2.9Moskaliouk, Danilo (JES)1057
2.10Schmutz, Rainer2:11094
2.11Schuster, Thomas1094
2.12Wissmann, Michael1075
2.13Lienhard, Alexander1:1975
4103 12:32 -202:6
8TTV Auggen VI
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Schapper, Clemens1:11196
6.2Gruber, Helmut0:11160
6.3Urban-Bruzek, Margret1:31151
6.4Osswald, Benjamin0:11147
6.5Tortomasi, Adrian1:21145
6.6Schapper, Fritz-Jürgen1090
6.7Liebig, Rainer1099
6.8Fuß, Annalena0:11039
6.9Schwinlin, Louis (SBE)986
6.10Usadel, Arian0:1883
6.11Putzenlechner, Matthis (SBE)867
6.12Wiesler, Jochen0:2
6.13Golombeck, Jörg0:1
6.15Geugelin, Manfred1:2
6.16Meier, Alexander1:2
3003 8:27 -190:6

TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

5.Herren

Herren Kreisklasse C I

Pos.SpielerBilanzQTTRTTR
Stand: 18.10. 11:42
5.1Müller, Oliver (SBE)
Müller, Oliver
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
11.10.20196-5Zembsch, Günther (2.1)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 3:9
Herren Kreisklasse B I (Vorrunde)
02.10.20193-4Franz, Thomas (3.5)3:2TTC Bad Krozingen III 1:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
27.09.20191-2Dr. Günzel, Dieter (2.2)1:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
1-1Lösch, Holger (2.1)3:1
04.10.20191-2Prill-Gassemann, Thea (3.2)3:0SPVGG Untermünstertal III 9:3
1-1Lampe, Brigitte (3.1)0:3
Jungen 18 (Vorrunde)
20.09.20191-2Richter, Lars (2.2)2:3TTC Emmendingen II 8:5
1-1Walz, Maxim (2.1)2:3
1-3Janzing, Janik-Finn (2.4)3:1
11.10.20191-2Disch, Philip (1.3)3:0SV Kirchzarten 6:8
1-1Ehret, Paula (1.2)0:3
1-3Fiehn, Nika (1.4)3:0
2:21274 1257
5.2Brändlin, Jakob
Brändlin, Jakob
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
02.10.20194-3Pottbäcker, Dirk (3.3)2:3TTC Bad Krozingen III 1:9
11.10.20194-3Dombrowski, Andreas (4.6)3:2SV Kirchzarten IV 7:9
4-4Haubold, Udo (4.7)3:0
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
27.09.20192-1Lösch, Holger (2.1)2:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
2-2Dr. Günzel, Dieter (2.2)3:2
04.10.20192-1Lampe, Brigitte (3.1)1:3SPVGG Untermünstertal III 9:3
2-2Prill-Gassemann, Thea (3.2)3:1
14.10.20191-2Hörsch, Wilfried (4.5)3:0TTC Bad Krozingen IV 9:7
1-1Bischler, Lukas (4.3)2:3
3:31221 1258
5.3Thürnau, Fred
Thürnau, Fred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
27.09.20193-4Völkle, Gerd (2.6)2:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
3-3Hoffmann, Manfred (2.5)2:3
04.10.20193-4Heilmann, Wolfgang (3.8)3:0SPVGG Untermünstertal III 9:3
3-3Lucht, Bernd (3.4)3:2
14.10.20192-1Bischler, Lukas (4.3)0:3TTC Bad Krozingen IV 9:7
2-2Hörsch, Wilfried (4.5)3:2
3:31224 1209
5.4Sarkisian, Dierk
Sarkisian, Dierk
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
04.10.20194-3Lucht, Bernd (3.4)3:1SPVGG Untermünstertal III 9:3
14.10.20193-4Strickler, Albrecht (4.8)3:1TTC Bad Krozingen IV 9:7
3-3Franzke, Bernhard (4.6)3:0
3:01217 1243
5.5Dittus, Julian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

1221 1221
5.6Konecny, Vlado

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

1193 1193
5.7Otzen, Dirk
Otzen, Dirk
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
14.10.20194-3Franzke, Bernhard (4.6)2:3TTC Bad Krozingen IV 9:7
4-4Strickler, Albrecht (4.8)2:3
0:21181 1161
5.8Weniger, Elias (SBE)
Weniger, Elias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
02.10.20195-6Maier, Manfred (3.7)0:3TTC Bad Krozingen III 1:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
27.09.20194-3Hoffmann, Manfred (2.5)3:1SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
4-4Völkle, Gerd (2.6)3:1
04.10.20195-6Pollnick, Heinz (3.13)3:0SPVGG Untermünstertal III 9:3
Jungen 18 (Vorrunde)
20.09.20192-1Walz, Maxim (2.1)1:3TTC Emmendingen II 8:5
2-2Richter, Lars (2.2)3:2
2-4Schultis, Eric (2.8)3:0
11.10.20192-1Ehret, Paula (1.2)0:3SV Kirchzarten 6:8
2-2Disch, Philip (1.3)3:2
2-4Weiser, Lea (1.5)1:3
3:01180 1148
5.9Kopp, Julian (JES)
Kopp, Julian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18  (Vorrunde)
20.09.20193-4Schultis, Eric (2.8)3:0TTC Emmendingen II 8:5
3-3Janzing, Janik-Finn (2.4)3:0
3-1Walz, Maxim (2.1)0:3
11.10.20193-4Weiser, Lea (1.5)3:1SV Kirchzarten 6:8
3-3Fiehn, Nika (1.4)3:1
3-1Ehret, Paula (1.2)2:3
1166 1153
6.1Schapper, Clemens
Schapper, Clemens
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
27.09.20195-6Matthies, Frank (2.19)3:1SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
5-5Wetzel, Ruben (2.10)0:3
Herren Kreisklasse C II (Vorrunde)
28.09.20191-2Ehret, Alexander (2.3)3:1TTC Ihringen II 2:9
1-1Unverzagt, Christoph (2.2)0:3
1:11196 1192
6.3Urban-Bruzek, Margret
Urban-Bruzek, Margret
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
11.10.20195-6Freese, Michael (4.12)3:0SV Kirchzarten IV 7:9
5-5Spohr, Günter (4.9)1:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
27.09.20196-5Wetzel, Ruben (2.10)1:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
6-6Matthies, Frank (2.19)3:1
04.10.20196-5Muckenhirn, Edwin (3.9)3:0SPVGG Untermünstertal III 9:3
Herren Kreisklasse C II (Vorrunde)
21.09.20191-2Ahmadi, Abdul Shukar (5.3)3:1TTC Bad Krozingen V 6:9
1-1Maier, Jürgen (5.2)0:3
28.09.20192-1Unverzagt, Christoph (2.2)1:3TTC Ihringen II 2:9
2-2Ehret, Alexander (2.3)2:3
3:21151 1129
6.4Osswald, Benjamin
Osswald, Benjamin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
14.10.20196-5Holznagel, Detlev (4.10)3:1TTC Bad Krozingen IV 9:7
6-6Horvath, Abel (4.11)3:0
Herren Kreisklasse C II (Vorrunde)
09.10.20192-1Kaiser, Andree (3.2)2:3PTSV Jahn Freiburg III 0:9
2:01147 1159

TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

5.Herren

Herren Kreisklasse C I

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.10. 11:42
Fr.27.09.1920:151
SPVGG. Alem. Müllheim II5.Herren8:8
SPVGG. Alem. Müllheim II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lösch, Holger
Dr. Günzel, Dieter
Müller, Oliver
Weniger, Elias
11:610:1211:65:118:112:30:1
D2-D1Hoffmann, Manfred
Völkle, Gerd
Brändlin, Jakob
Thürnau, Fred
8:1111:77:119:111:30:1
D3-D3Wetzel, Ruben
Hensel, Ralf
Schapper, Clemens
Urban-Bruzek, Margret
5:1111:711:711:93:11:0
1-2Lösch, HolgerBrändlin, Jakob6:116:1114:1211:911:93:21:0
2-1Dr. Günzel, DieterMüller, Oliver13:1111:410:1211:43:11:0
3-4Hoffmann, ManfredWeniger, Elias11:56:112:115:111:30:1
4-3Völkle, GerdThürnau, Fred8:1111:78:1111:511:83:21:0
5-6Wetzel, RubenUrban-Bruzek, Margret6:1111:611:411:93:11:0
6-5Matthies, FrankSchapper, Clemens11:99:119:119:111:30:1
1-1Lösch, HolgerMüller, Oliver9:1111:87:116:111:30:1
2-2Dr. Günzel, DieterBrändlin, Jakob9:1111:412:107:115:112:30:1
3-3Hoffmann, ManfredThürnau, Fred9:118:1111:611:611:73:21:0
4-4Völkle, GerdWeniger, Elias11:139:1111:75:111:30:1
5-5Wetzel, RubenSchapper, Clemens11:811:611:83:01:0
6-6Matthies, FrankUrban-Bruzek, Margret7:1111:514:167:111:30:1
D1-D1Lösch, Holger
Dr. Günzel, Dieter
Brändlin, Jakob
Thürnau, Fred
9:1111:811:66:1111:93:21:0
Bälle:644:63634:358:8
Fr.04.10.1920:15S
5.HerrenSPVGG Untermünstertal III9:3
TTV Auggen V - SPVGG Untermünstertal III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Oliver
Weniger, Elias
Prill-Gassemann, Thea
Heilmann, Wolfgang
11:811:611:33:01:0
D2-D1Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
Lampe, Brigitte
Lucht, Bernd
3:119:118:110:30:1
D3-D3Thürnau, Fred
Urban-Bruzek, Margret
Muckenhirn, Edwin
Pollnick, Heinz
11:611:86:116:1111:93:21:0
1-2Müller, OliverPrill-Gassemann, Thea11:412:1011:93:01:0
2-1Brändlin, JakobLampe, Brigitte7:1111:315:178:111:30:1
3-4Thürnau, FredHeilmann, Wolfgang11:711:313:113:01:0
4-3Sarkisian, DierkLucht, Bernd11:810:1211:811:33:11:0
5-6Weniger, EliasPollnick, Heinz11:311:711:53:01:0
6-5Urban-Bruzek, MargretMuckenhirn, Edwin11:911:911:63:01:0
1-1Müller, OliverLampe, Brigitte11:138:1112:140:30:1
2-2Brändlin, JakobPrill-Gassemann, Thea12:107:1111:611:73:11:0
3-3Thürnau, FredLucht, Bernd9:114:1111:911:511:43:21:0
Bälle:435:36328:159:3
Mo.14.10.1920:001
TTC Bad Krozingen IV5.Herren7:9
TTC Bad Krozingen IV - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bischler, Lukas
Franzke, Bernhard
Thürnau, Fred
Otzen, Dirk
16:1412:1014:123:01:0
D2-D1Hörsch, Wilfried
Holznagel, Detlev
Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
5:114:119:110:30:1
D3-D3Strickler, Albrecht
Horvath, Abel
Urban-Bruzek, Margret
Osswald, Benjamin
11:911:49:1111:73:11:0
1-2Bischler, LukasThürnau, Fred11:913:1111:63:01:0
2-1Hörsch, WilfriedBrändlin, Jakob3:1110:123:110:30:1
3-4Franzke, BernhardOtzen, Dirk11:95:1111:911:1311:63:21:0
4-3Strickler, AlbrechtSarkisian, Dierk9:115:1111:89:111:30:1
5-6Holznagel, DetlevOsswald, Benjamin8:117:1111:37:111:30:1
6-5Horvath, AbelUrban-Bruzek, Margret12:1011:511:33:01:0
1-1Bischler, LukasBrändlin, Jakob3:1111:49:1111:712:103:21:0
2-2Hörsch, WilfriedThürnau, Fred11:68:1113:1110:129:112:30:1
3-3Franzke, BernhardSarkisian, Dierk7:114:118:110:30:1
4-4Strickler, AlbrechtOtzen, Dirk11:65:116:1111:711:33:21:0
5-5Holznagel, DetlevUrban-Bruzek, Margret4:116:1111:95:111:30:1
6-6Horvath, AbelOsswald, Benjamin9:119:117:110:30:1
D1-D1Bischler, Lukas
Franzke, Bernhard
Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
11:68:1116:187:111:30:1
Bälle:556:58927:347:9
Fr.18.10.1920:15S
5.HerrenSPVGG Untermünstertal II
Fr.25.10.1920:15S
5.HerrenTV Laufen II
Sa.02.11.1919:001
TTC Borussia Grißheim IV5.Herren
Sa.30.11.1915:30S
5.HerrenTV Britzingen III

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.10. 11:42
Fr.10.01.2020:15S
5.HerrenTTC Borussia Grißheim IV
Fr.17.01.2020:001
TV Britzingen III5.Herren
Mi.29.01.2020:151
SPVGG Untermünstertal III5.Herren
Fr.07.02.2020:15S
5.HerrenTTC Bad Krozingen IV
Fr.13.03.2020:001
TV Laufen II5.Herren
Fr.20.03.2020:15S
5.HerrenSPVGG. Alem. Müllheim II
Fr.27.03.2020:151
SPVGG Untermünstertal II5.Herren

Rückrunde drucken vcal ical

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

5.Herren

Herren Kreisklasse C I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.10. 11:42
1SPVGG Untermünstertal II
SPVGG Untermünstertal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Prochnau, Patrick (SPV)3:11381
2.2Riesterer, Bendikt (SPV)1:11262
2.3Pollnik, Heiko (SPV)3:01299
2.4Schneider, Pascal (SPV)3:01230
2.5Sayer, Reinhard (SPV)1:11219
2.6Gastiger, Karl1:11200
2.7Flamm, Alexander1:01176
3300 27:5 +226:0
2TTV Auggen V
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Müller, Oliver (SBE)2:21274
5.2Brändlin, Jakob3:36.3001221
5.3Thürnau, Fred3:35.1001224
5.4Sarkisian, Dierk3:01217
5.5Dittus, Julian1221
5.6Konecny, Vlado1193
5.7Otzen, Dirk0:21181
5.8Weniger, Elias (SBE)3:01180
5.9Kopp, Julian (JES)1166
6.1Schapper, Clemens1:11196
6.3Urban-Bruzek, Margret3:23.4501151
6.4Osswald, Benjamin2:01147
3210 26:18 +85:1
3SPVGG. Alem. Müllheim II
SPVGG. Alem. Müllheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Lösch, Holger (SPV)2:21316
2.2Dr. Günzel, Dieter (SPV)1:3
2.3Szczepanski, Slawomir2:01179
2.4Keller, Rudi1207
2.5Hoffmann, Manfred2:21181
2.6Völkle, Gerd3:11194
2.7Weiß, Alfred983
2.8Schön, Moritz1116
2.9Freund, Sebastian1103
2.10Wetzel, Ruben (JES)2:01102
2.11Schmidt, Calvin (JES)1075
2.12Hensel, Ralf1061
2.19Matthies, Frank0:3
2110 17:13 +43:1
4TTC Borussia Grißheim IV
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Selz, Engelhard1384
4.2Birkhofer, Uwe1:11376
4.3Brühl, Tom1326
4.4Heinicke, Markus2:01317
4.5Träris, Matthias2:01294
4.6Meggle, Emil (SBE)1301
4.7Obergfell, Nils-Max (JES)1292
4.8Sterkle, Marc1:11150
4.9Sterkle, Dominik1118
4.10Meyer, Roger2:01081
4.11Maas, Sibylle1111
4.12Jensen, Olaf973
4.15Peta, Sven0:1
1100 9:5 +42:0
5TV Laufen II
TV Laufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Gosewinkel, Volker2:01265
2.2Kaltenbach, Frank2:01205
2.3Wick, Karlheinz1:11189
2.4Marquart, Gernot0:21166
2.5Ringwald, Stefan1109
2.6Hug, Andreas1071
2.7Engler, Wolfgang1:11043
2.8Engler, Friedhelm1078*
2.9Jehle, Kjell1029
2.10Wick, Ingeborg1041
2.11Jedele, Sascha973
2.12Vogel, Urs0:2921
2011 8:17 -91:3
6TTC Bad Krozingen IV
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Lachenmaier, Damon1279
4.2Wilhelm, Birgit (WES)1234
4.3Bischler, Lukas4:01209
4.4Hörsch, Sven0:41172
4.5Hörsch, Wilfried0:6(2.550)1143
4.6Franzke, Bernhard2:43.4501138
4.7Pütz, Jannis (JES)1149
4.8Strickler, Albrecht3:11135
4.9Arnold, Roland1128
4.10Holznagel, Detlev2:32.0501122
4.11Horvath, Abel4:14.675
3012 19:26 -71:5
7TV Britzingen III
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Hilfinger, Stefan2:01283
3.2Dörflinger, Gerhard1238
3.3Hösl, Peter1170
3.4Wermuth, Kilian (JES)1:11200
3.5Engler, Friedrich0:21145
3.6Quintus, Ewald1111
3.7Vögtlin, Kay1:11088
3.8Baumann, Marcel1100
3.9Läubin, Helmut1:11051
3.10Träris, Günter1006
3.11Salem, Ahmed993
3.12Reinert, Jörg945
3.14Reinert, Laura (JES)0:1867
1001 5:9 -40:2
8SPVGG Untermünstertal III
SPVGG Untermünstertal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Lampe, Brigitte (SPV)3:36.3001271
3.2Prill-Gassemann, Thea0:5(3.275)1183
3.3Bergmeier, Karl1163
3.4Lucht, Bernd1:42.5751185
3.5Krein, Beate0:31114
3.6Wiesler, Trudpert1066
3.7Burgert, Timo0:11041
3.8Heilmann, Wolfgang0:11016
3.9Muckenhirn, Edwin1:21022*
3.10Lucht, Daniela990
3.11Steible, Jürgen0:11001
3.12Raupp, Wolfgang
3.13Pollnick, Heinz0:1921*
3.14Feige, Julian0:1846
3003 9:27 -180:6