Herren 5 Kreisklasse C1

 

TTV AUGGEN 2018 (82)

 

TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

5.Herren

Herren Kreisklasse C I

Pos.SpielerBilanzQTTRTTR
Stand: 22.01. 12:24
1Müller, Oliver (SBE)
Müller, Oliver
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
11.10.20196-5Zembsch, Günther (2.1)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 3:9
Herren Kreisklasse B I (Vorrunde)
02.10.20193-4Franz, Thomas (3.5)3:2TTC Bad Krozingen III 1:9
15.11.20193-4Röttele, Patrick (1.4)1:3TTC Ehrenkirchen 1:9
22.11.20193-4Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.2)3:0FSC Biengen 9:6
3-3Prill, Daniel (1.6)0:3
23.11.20194-3Häckel, Christof (2.3)2:3TV Merdingen II 3:9
29.11.20193-4Engler, Jochen (1.6)0:3TV Laufen 2:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
27.09.20191-2Dr. Günzel, Dieter (2.2)1:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
1-1Lösch, Holger (2.1)3:1
04.10.20191-2Prill-Gassemann, Thea (3.2)3:0SPVGG Untermünstertal III 9:3
1-1Lampe, Brigitte (3.1)0:3
18.10.20191-2Riesterer, Bendikt (2.2)3:1SPVGG Untermünstertal II 1:9
1-1Prochnau, Patrick (2.1)0:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
10.01.20201-2Heinicke, Markus (4.2)1:3TTC Borussia Grißheim IV 4:9
1-1Brühl, Tom (4.1)3:2
Jungen 18 (Vorrunde)
20.09.20191-2Richter, Lars (2.2)2:3TTC Emmendingen II 8:5
1-1Walz, Maxim (2.1)2:3
1-3Janzing, Janik-Finn (2.4)3:1
11.10.20191-2Disch, Philip (1.3)3:0SV Kirchzarten 6:8
1-1Ehret, Paula (1.2)0:3
1-3Fiehn, Nika (1.4)3:0
18.10.20191-2Treiber, Jakob (1.2)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 8:5
1-1Bauknecht, Elias (1.1)1:3
1-3Steppe, Johannes (1.3)3:0
25.10.20191-2Brinkis, Noah (1.3)1:3TTC Bad Krozingen 1:8
1-1Pütz, Jannis (1.2)1:3
15.11.20191-2Vässin, Robin (1.2)3:0SPVGG. Alem. Müllheim 6:8
1-1Wetzel, Ruben (1.1)3:2
1-3Schmidt, Calvin (1.3)3:2
26.11.20191-2Schwab, Simon (1.2)3:1ESV Freiburg 4:8
1-1Schwab, David (1.1)2:3
1-3Beaugrand, Louis (1.3)3:0
07.12.20191-2Ernst, Valentin (4.2)3:0FT V. 1844 Freiburg III 7:1
1-1Busson, Hannes (3.3)3:0
13.12.20191-2Moskaliouk, Danilo (1.2)3:0TTC Ehrenkirchen 7:7
1-1Zipfel, Raphael (1.1)3:1
1-3Volz, Fabian (1.3)3:1
Jungen 18 (Rückrunde)
10.01.20201-2Moskaliouk, Danilo (1.2)3:0TTC Ehrenkirchen 8:5
1-1Zipfel, Raphael (1.1)3:1
1-3Volz, Fabian (1.3)3:0
1:11226 1305
2Dannmeyer, Davida
Dannmeyer, Davida
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
11.10.20193-4Haubold, Udo (4.7)2:3SV Kirchzarten IV 7:9
3-3Dombrowski, Andreas (4.6)3:1
16.10.20192-1Riederer, Achim (2.1)0:3TV Britzingen II 9:5
2-2Baier, Rainer (2.3)2:3
18.10.20191-2Lupberger, Stefan (1.2)0:3TV Wolfenweiler-Schallstadt 0:9
24.10.20193-4Wenzlaw, Sascha (2.6)1:3TTC Eschbach II 2:9
15.11.20192-1Strub, Mareike (1.1)0:3TTC Ehrenkirchen 1:9
23.11.20193-4Franke, Jürgen (2.6)1:3TV Merdingen II 3:9
3-3Häckel, Christof (2.3)0:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
10.01.20202-1Brühl, Tom (4.1)1:3TTC Borussia Grißheim IV 4:9
2-2Heinicke, Markus (4.2)0:3
0:21225 1220
3Thürnau, Fred
Thürnau, Fred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
24.10.20195-6Knobel, Fabian (2.8)0:3TTC Eschbach II 2:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
27.09.20193-4Völkle, Gerd (2.6)2:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
3-3Hoffmann, Manfred (2.5)2:3
04.10.20193-4Heilmann, Wolfgang (3.8)3:0SPVGG Untermünstertal III 9:3
3-3Lucht, Bernd (3.4)3:2
14.10.20192-1Bischler, Lukas (4.3)0:3TTC Bad Krozingen IV 9:7
2-2Hörsch, Wilfried (4.5)3:2
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
17.01.20201-2Engler, Friedrich (3.4)3:2TV Britzingen III 6:9
1-1Dörflinger, Gerhard (3.3)2:3
1:11207 1206
4Weniger, Elias (SBE)
Weniger, Elias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
02.10.20195-6Maier, Manfred (3.7)0:3TTC Bad Krozingen III 1:9
15.11.20195-6Pichler, Michel (1.6)0:3TTC Ehrenkirchen 1:9
22.11.20196-5Maas, Fabian (2.5)3:2FSC Biengen 9:6
6-6Möhr, Harald (2.6)3:0
23.11.20196-5Fuchs, Wolfgang (2.7)2:3TV Merdingen II 3:9
29.11.20196-5Gosewinkel, Volker (2.1)3:1TV Laufen 2:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
27.09.20194-3Hoffmann, Manfred (2.5)3:1SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
4-4Völkle, Gerd (2.6)3:1
04.10.20195-6Pollnick, Heinz (3.13)3:0SPVGG Untermünstertal III 9:3
18.10.20192-1Prochnau, Patrick (2.1)0:3SPVGG Untermünstertal II 1:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
17.01.20202-1Dörflinger, Gerhard (3.3)3:2TV Britzingen III 6:9
2-2Engler, Friedrich (3.4)3:1
Jungen 18 (Vorrunde)
20.09.20192-1Walz, Maxim (2.1)1:3TTC Emmendingen II 8:5
2-2Richter, Lars (2.2)3:2
2-4Schultis, Eric (2.8)3:0
11.10.20192-1Ehret, Paula (1.2)0:3SV Kirchzarten 6:8
2-2Disch, Philip (1.3)3:2
2-4Weiser, Lea (1.5)1:3
18.10.20192-1Bauknecht, Elias (1.1)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 8:5
2-2Treiber, Jakob (1.2)3:0
2-4Hauser, Gregor (1.6)3:0
25.10.20192-1Pütz, Jannis (1.2)0:3TTC Bad Krozingen 1:8
2-2Brinkis, Noah (1.3)0:3
15.11.20192-1Wetzel, Ruben (1.1)3:2SPVGG. Alem. Müllheim 6:8
2-2Vässin, Robin (1.2)3:2
2-4Westphal, Justin (2.1)3:1
26.11.20192-1Schwab, David (1.1)1:3ESV Freiburg 4:8
2-2Schwab, Simon (1.2)0:3
07.12.20192-1Busson, Hannes (3.3)3:1FT V. 1844 Freiburg III 7:1
2-2Ernst, Valentin (4.2)3:0
13.12.20192-1Zipfel, Raphael (1.1)2:3TTC Ehrenkirchen 7:7
2-2Moskaliouk, Danilo (1.2)3:1
2-4Gräf, Helena (1.4)3:0
Jungen 18 (Rückrunde)
10.01.20202-1Zipfel, Raphael (1.1)3:2TTC Ehrenkirchen 8:5
2-2Moskaliouk, Danilo (1.2)3:1
2-4Gräf, Helena (1.4)3:1
2:01187 1218
5Dittus, Julian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

1221 1221
6Falkenroth, Peter
Falkenroth, Peter
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
02.10.20192-1Sklavic, Zvonko (3.1)0:3TTC Bad Krozingen III 1:9
16.10.20193-4Rübin, Thomas (2.5)1:3TV Britzingen II 9:5
3-3Lubitz, Edgar (2.4)3:0
29.11.20192-1Boes, Thomas (1.2)0:3TV Laufen 2:9
2-2Eppinger, Martin (1.3)0:3
1218 1218
7Konecny, Vlado

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

1193 1193
8Schapper, Clemens
Schapper, Clemens
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
27.09.20195-6Matthies, Frank (2.19)3:1SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
5-5Wetzel, Ruben (2.10)0:3
18.10.20193-4Schneider, Pascal (2.4)1:3SPVGG Untermünstertal II 1:9
02.11.20192-1Selz, Engelhard (4.1)0:3TTC Borussia Grißheim IV 1:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
10.01.20203-4Meyer, Roger (4.7)3:0TTC Borussia Grißheim IV 4:9
3-3Träris, Matthias (4.4)1:3
Herren Kreisklasse C II (Vorrunde)
28.09.20191-2Ehret, Alexander (2.3)3:1TTC Ihringen II 2:9
1-1Unverzagt, Christoph (2.2)0:3
1:11187 1187
9Gruber, Helmut
Gruber, Helmut
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
16.10.20196-5Kern, Dietmar (2.6)3:2TV Britzingen II 9:5
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
25.10.20191-2Kaltenbach, Frank (2.2)3:1TV Laufen II 1:9
1-1Gosewinkel, Volker (2.1)2:3
Herren Kreisklasse C II (Vorrunde)
09.10.20191-2Bähre, Sascha (3.3)2:3PTSV Jahn Freiburg III 0:9
1177 1177
10Urban-Bruzek, Margret
Urban-Bruzek, Margret
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
11.10.20195-6Freese, Michael (4.12)3:0SV Kirchzarten IV 7:9
5-5Spohr, Günter (4.9)1:3
18.10.20194-3Pohl, Jonathan (1.3)1:3TV Wolfenweiler-Schallstadt 0:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
27.09.20196-5Wetzel, Ruben (2.10)1:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
6-6Matthies, Frank (2.19)3:1
04.10.20196-5Muckenhirn, Edwin (3.9)3:0SPVGG Untermünstertal III 9:3
14.10.20195-6Horvath, Abel (4.11)0:3TTC Bad Krozingen IV 9:7
5-5Holznagel, Detlev (4.10)3:1
02.11.20193-4Sterkle, Marc (4.8)3:2TTC Borussia Grißheim IV 1:9
30.11.20192-1Hilfinger, Stefan (3.1)1:3TV Britzingen III 2:9
2-2Dörflinger, Gerhard (3.2)0:3
Herren Kreisklasse C II (Vorrunde)
21.09.20191-2Ahmadi, Abdul Shukar (5.3)3:1TTC Bad Krozingen V 6:9
1-1Maier, Jürgen (5.2)0:3
28.09.20192-1Unverzagt, Christoph (2.2)1:3TTC Ihringen II 2:9
2-2Ehret, Alexander (2.3)2:3
1135 1135
11Otzen, Dirk
Otzen, Dirk
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
18.10.20193-4Kaltenbach, Michael (1.4)1:3TV Wolfenweiler-Schallstadt 0:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
14.10.20194-3Franzke, Bernhard (4.6)2:3TTC Bad Krozingen IV 9:7
4-4Strickler, Albrecht (4.8)2:3
1159 1159
12Osswald, Benjamin
Osswald, Benjamin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
14.10.20196-5Holznagel, Detlev (4.10)3:1TTC Bad Krozingen IV 9:7
6-6Horvath, Abel (4.11)3:0
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
10.01.20204-3Träris, Matthias (4.4)2:3TTC Borussia Grißheim IV 4:9
4-4Meyer, Roger (4.7)2:3
Herren Kreisklasse C II (Vorrunde)
09.10.20192-1Kaiser, Andree (3.2)2:3PTSV Jahn Freiburg III 0:9
0:21159 1145
14Liebig, Rainer
Liebig, Rainer
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
22.11.20196-5Gerbrandt, Gregory (2.5)0:3SB Sonnland Freiburg II 3:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
25.10.20192-1Gosewinkel, Volker (2.1)0:3TV Laufen II 1:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
17.01.20203-4Salem, Ahmed (3.11)0:3TV Britzingen III 6:9
3-3Läubin, Helmut (3.9)3:2
1:11099 1094
17Schapper, Fritz-Jürgen
Schapper, Fritz-Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
18.10.20195-6Krein, Beate (3.5)1:3SPVGG Untermünstertal II 1:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
17.01.20204-3Läubin, Helmut (3.9)3:1TV Britzingen III 6:9
4-4Salem, Ahmed (3.11)3:1
2:01080 1096
18Geugelin, Manfred
Geugelin, Manfred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
25.10.20195-6Vogel, Urs (2.12)1:3TV Laufen II 1:9
30.11.20196-5Vögtlin, Kay (3.7)0:3TV Britzingen III 2:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
17.01.20205-6Reinert, Laura (3.14)1:3TV Britzingen III 6:9
5-5Klaas, Fabian (3.13)0:3
Herren Kreisklasse C II (Vorrunde)
21.09.20193-4Illner, Conny (5.6)3:1TTC Bad Krozingen V 6:9
3-3Reich, Daniel (5.4)1:3
09.10.20195-6Tetzel, Tobias (4.4)2:3PTSV Jahn Freiburg III 0:9
0:21022* 983
20Wiesler, Jochen
Wiesler, Jochen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
18.10.20195-6Arnold, Klaus-Peter (2.1)0:3TV Wolfenweiler-Schallstadt 0:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
25.10.20194-3Wick, Karlheinz (2.3)0:3TV Laufen II 1:9
02.11.20195-6Meyer, Roger (4.10)1:3TTC Borussia Grißheim IV 1:9
30.11.20194-3Hösl, Peter (3.3)2:3TV Britzingen III 2:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
10.01.20205-63:0TTC Borussia Grißheim IV 4:9
Herren Kreisklasse C II (Vorrunde)
28.09.20196-5Hayn, Michael (2.6)1:3TTC Ihringen II 2:9
09.10.20193-4Baumert, Timo (3.6)0:3PTSV Jahn Freiburg III 0:9
1039* 1039
22Golombeck, Jörg
Golombeck, Jörg
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
18.10.20196-5Sayer, Reinhard (2.5)0:3SPVGG Untermünstertal II 1:9
02.11.20196-5Sterkle, Dominik (4.9)0:3TTC Borussia Grißheim IV 1:9
30.11.20195-6Läubin, Helmut (3.9)0:3TV Britzingen III 2:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
10.01.20206-5Walter, Martin (4.13)0:3TTC Borussia Grißheim IV 4:9
Herren Kreisklasse C II (Vorrunde)
09.10.20194-3Uhl, Volker (3.5)0:3PTSV Jahn Freiburg III 0:9
0:11034* 1014
24Usadel, Arian
Usadel, Arian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
02.11.20194-3Träris, Matthias (4.5)0:3TTC Borussia Grißheim IV 1:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
17.01.20206-5Klaas, Fabian (3.13)0:3TV Britzingen III 6:9
6-6Reinert, Laura (3.14)0:3
Herren Kreisklasse C II (Vorrunde)
28.09.20195-6Herdel, Corina (3.3)0:3TTC Ihringen II 2:9
0:2884 870

TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

5.Herren

Herren Kreisklasse C I

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.01. 12:25
Fr.27.09.1920:151
SPVGG. Alem. Müllheim II5.Herren8:8
SPVGG. Alem. Müllheim II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lösch, Holger
Dr. Günzel, Dieter
Müller, Oliver
Weniger, Elias
11:610:1211:65:118:112:30:1
D2-D1Hoffmann, Manfred
Völkle, Gerd
Brändlin, Jakob
Thürnau, Fred
8:1111:77:119:111:30:1
D3-D3Wetzel, Ruben
Hensel, Ralf
Schapper, Clemens
Urban-Bruzek, Margret
5:1111:711:711:93:11:0
1-2Lösch, HolgerBrändlin, Jakob6:116:1114:1211:911:93:21:0
2-1Dr. Günzel, DieterMüller, Oliver13:1111:410:1211:43:11:0
3-4Hoffmann, ManfredWeniger, Elias11:56:112:115:111:30:1
4-3Völkle, GerdThürnau, Fred8:1111:78:1111:511:83:21:0
5-6Wetzel, RubenUrban-Bruzek, Margret6:1111:611:411:93:11:0
6-5Matthies, FrankSchapper, Clemens11:99:119:119:111:30:1
1-1Lösch, HolgerMüller, Oliver9:1111:87:116:111:30:1
2-2Dr. Günzel, DieterBrändlin, Jakob9:1111:412:107:115:112:30:1
3-3Hoffmann, ManfredThürnau, Fred9:118:1111:611:611:73:21:0
4-4Völkle, GerdWeniger, Elias11:139:1111:75:111:30:1
5-5Wetzel, RubenSchapper, Clemens11:811:611:83:01:0
6-6Matthies, FrankUrban-Bruzek, Margret7:1111:514:167:111:30:1
D1-D1Lösch, Holger
Dr. Günzel, Dieter
Brändlin, Jakob
Thürnau, Fred
9:1111:811:66:1111:93:21:0
Bälle:644:63634:358:8
Fr.04.10.1920:15S
5.HerrenSPVGG Untermünstertal III9:3
TTV Auggen V - SPVGG Untermünstertal III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Oliver
Weniger, Elias
Prill-Gassemann, Thea
Heilmann, Wolfgang
11:811:611:33:01:0
D2-D1Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
Lampe, Brigitte
Lucht, Bernd
3:119:118:110:30:1
D3-D3Thürnau, Fred
Urban-Bruzek, Margret
Muckenhirn, Edwin
Pollnick, Heinz
11:611:86:116:1111:93:21:0
1-2Müller, OliverPrill-Gassemann, Thea11:412:1011:93:01:0
2-1Brändlin, JakobLampe, Brigitte7:1111:315:178:111:30:1
3-4Thürnau, FredHeilmann, Wolfgang11:711:313:113:01:0
4-3Sarkisian, DierkLucht, Bernd11:810:1211:811:33:11:0
5-6Weniger, EliasPollnick, Heinz11:311:711:53:01:0
6-5Urban-Bruzek, MargretMuckenhirn, Edwin11:911:911:63:01:0
1-1Müller, OliverLampe, Brigitte11:138:1112:140:30:1
2-2Brändlin, JakobPrill-Gassemann, Thea12:107:1111:611:73:11:0
3-3Thürnau, FredLucht, Bernd9:114:1111:911:511:43:21:0
Bälle:435:36328:159:3
Mo.14.10.1920:001
TTC Bad Krozingen IV5.Herren7:9
TTC Bad Krozingen IV - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bischler, Lukas
Franzke, Bernhard
Thürnau, Fred
Otzen, Dirk
16:1412:1014:123:01:0
D2-D1Hörsch, Wilfried
Holznagel, Detlev
Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
5:114:119:110:30:1
D3-D3Strickler, Albrecht
Horvath, Abel
Urban-Bruzek, Margret
Osswald, Benjamin
11:911:49:1111:73:11:0
1-2Bischler, LukasThürnau, Fred11:913:1111:63:01:0
2-1Hörsch, WilfriedBrändlin, Jakob3:1110:123:110:30:1
3-4Franzke, BernhardOtzen, Dirk11:95:1111:911:1311:63:21:0
4-3Strickler, AlbrechtSarkisian, Dierk9:115:1111:89:111:30:1
5-6Holznagel, DetlevOsswald, Benjamin8:117:1111:37:111:30:1
6-5Horvath, AbelUrban-Bruzek, Margret12:1011:511:33:01:0
1-1Bischler, LukasBrändlin, Jakob3:1111:49:1111:712:103:21:0
2-2Hörsch, WilfriedThürnau, Fred11:68:1113:1110:129:112:30:1
3-3Franzke, BernhardSarkisian, Dierk7:114:118:110:30:1
4-4Strickler, AlbrechtOtzen, Dirk11:65:116:1111:711:33:21:0
5-5Holznagel, DetlevUrban-Bruzek, Margret4:116:1111:95:111:30:1
6-6Horvath, AbelOsswald, Benjamin9:119:117:110:30:1
D1-D1Bischler, Lukas
Franzke, Bernhard
Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
11:68:1116:187:111:30:1
Bälle:556:58927:347:9
Fr.18.10.1920:15S
5.HerrenSPVGG Untermünstertal II1:9
TTV Auggen V - SPVGG Untermünstertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Oliver
Weniger, Elias
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
12:107:113:113:111:30:1
D2-D1Schapper, Clemens
Tortomasi, Adrian
Prochnau, Patrick
Riesterer, Bendikt
6:116:1111:99:111:30:1
D3-D3Schapper, Fritz-Jürgen
Golombeck, Jörg
Sayer, Reinhard
Krein, Beate
6:114:116:110:30:1
1-2Müller, OliverRiesterer, Bendikt11:610:1212:1011:83:11:0
2-1Weniger, EliasProchnau, Patrick6:117:119:110:30:1
3-4Schapper, ClemensSchneider, Pascal6:114:1111:95:111:30:1
4-3Tortomasi, AdrianPollnik, Heiko9:114:118:110:30:1
5-6Schapper, Fritz-JürgenKrein, Beate11:711:138:114:111:30:1
6-5Golombeck, JörgSayer, Reinhard3:115:117:110:30:1
1-1Müller, OliverProchnau, Patrick2:118:1110:120:30:1
Bälle:255:3717:281:9
Fr.25.10.1920:15S
5.HerrenTV Laufen II1:9
TTV Auggen V - TV Laufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gruber, Helmut
Liebig, Rainer
Wick, Karlheinz
Marquart, Gernot
9:1111:911:136:111:30:1
D2-D1Fuß, Annalena
Wiesler, Jochen
Gosewinkel, Volker
Kaltenbach, Frank
6:117:113:110:30:1
D3-D3Geugelin, Manfred
Meier, Alexander
Hug, Andreas
Vogel, Urs
9:1111:65:119:111:30:1
1-2Gruber, HelmutKaltenbach, Frank11:55:1111:211:73:11:0
2-1Liebig, RainerGosewinkel, Volker4:114:116:110:30:1
3-4Fuß, AnnalenaMarquart, Gernot6:112:117:110:30:1
4-3Wiesler, JochenWick, Karlheinz5:118:1111:130:30:1
5-6Geugelin, ManfredVogel, Urs11:88:118:115:111:30:1
6-5Meier, AlexanderHug, Andreas2:1111:69:115:111:30:1
1-1Gruber, HelmutGosewinkel, Volker12:108:1112:105:116:112:30:1
Bälle:280:3759:281:9
Sa.02.11.1919:001
TTC Borussia Grißheim IV5.Herren9:1
TTC Borussia Grißheim IV - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Selz, Engelhard
Träris, Matthias
Urban-Bruzek, Margret
Golombeck, Jörg
11:411:711:23:01:0
D2-D1Brühl, Tom
Sterkle, Marc
Brändlin, Jakob
Schapper, Clemens
7:1111:111:511:63:11:0
D3-D3Sterkle, Dominik
Meyer, Roger
Usadel, Arian
Wiesler, Jochen
11:82:1111:611:33:11:0
1-2Selz, EngelhardSchapper, Clemens11:311:911:93:01:0
2-1Brühl, TomBrändlin, Jakob11:311:511:83:01:0
3-4Träris, MatthiasUsadel, Arian11:311:511:13:01:0
4-3Sterkle, MarcUrban-Bruzek, Margret7:1111:510:1211:87:112:30:1
5-6Sterkle, DominikGolombeck, Jörg11:611:611:63:01:0
6-5Meyer, RogerWiesler, Jochen11:513:1511:211:83:11:0
1-1Selz, EngelhardBrändlin, Jakob11:111:811:43:01:0
Bälle:365:21829:69:1
Sa.30.11.1915:30S
5.HerrenTV Britzingen III2:9
TTV Auggen V - TV Britzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sarkisian, Dierk
Urban-Bruzek, Margret
Hilfinger, Stefan
Wermuth, Kilian
11:511:911:73:01:0
D2-D1Fuß, Annalena
Geugelin, Manfred
Dörflinger, Gerhard
Vögtlin, Kay
5:114:113:110:30:1
D3-D3Wiesler, Jochen
Golombeck, Jörg
Hösl, Peter
Läubin, Helmut
2:119:117:110:30:1
1-2Sarkisian, DierkDörflinger, Gerhard11:74:119:1111:74:112:30:1
2-1Urban-Bruzek, MargretHilfinger, Stefan13:158:1111:85:111:30:1
3-4Fuß, AnnalenaWermuth, Kilian6:119:1112:108:111:30:1
4-3Wiesler, JochenHösl, Peter11:89:117:1111:55:112:30:1
5-6Golombeck, JörgLäubin, Helmut5:119:111:110:30:1
6-5Geugelin, ManfredVögtlin, Kay9:112:115:110:30:1
1-1Sarkisian, DierkHilfinger, Stefan11:512:1411:810:1212:103:21:0
2-2Urban-Bruzek, MargretDörflinger, Gerhard5:115:119:110:30:1
Bälle:323:41612:292:9

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.01. 12:25
Fr.10.01.2020:15S
5.HerrenTTC Borussia Grißheim IV4:9
TTV Auggen V - TTC Borussia Grißheim IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Oliver
Schapper, Clemens
Träris, Matthias
Meyer, Roger
4:1111:58:114:111:30:1
D2-D1Dannmeyer, Davida
Osswald, Benjamin
Brühl, Tom
Heinicke, Markus
10:1211:67:118:111:30:1
D3-D3Wiesler, Jochen
Golombeck, Jörg
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Müller, OliverHeinicke, Markus14:1213:159:115:111:30:1
2-1Dannmeyer, DavidaBrühl, Tom4:1111:89:118:111:30:1
3-4Schapper, ClemensMeyer, Roger11:411:612:103:01:0
4-3Osswald, BenjaminTräris, Matthias11:811:97:118:112:112:30:1
5-6Wiesler, Jochennicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Golombeck, JörgWalter, Martin9:119:1111:130:30:1
1-1Müller, OliverBrühl, Tom9:1113:116:1111:511:73:21:0
2-2Dannmeyer, DavidaHeinicke, Markus10:123:115:110:30:1
3-3Schapper, ClemensTräris, Matthias4:1111:88:1112:141:30:1
4-4Osswald, BenjaminMeyer, Roger11:411:610:127:118:112:30:1
Bälle:454:44021:294:9
Fr.17.01.2020:001
TV Britzingen III5.Herren9:6
TV Britzingen III - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dörflinger, Gerhard
Salem, Ahmed
Liebig, Rainer
Schapper, Fritz-Jürgen
13:1111:611:43:01:0
D2-D1Engler, Friedrich
Reinert, Laura
Thürnau, Fred
Weniger, Elias
11:88:119:1111:816:143:21:0
D3-D3Läubin, Helmut
Klaas, Fabian
Geugelin, Manfred
Usadel, Arian
11:611:211:43:01:0
1-2Dörflinger, GerhardWeniger, Elias8:1110:1211:711:610:122:30:1
2-1Engler, FriedrichThürnau, Fred10:1211:511:98:117:112:30:1
3-4Läubin, HelmutSchapper, Fritz-Jürgen11:79:117:116:111:30:1
4-3Salem, AhmedLiebig, Rainer11:911:811:23:01:0
5-6Klaas, FabianUsadel, Arian11:711:711:63:01:0
6-5Reinert, LauraGeugelin, Manfred11:811:67:1111:63:11:0
1-1Dörflinger, GerhardThürnau, Fred9:116:1111:611:711:53:21:0
2-2Engler, FriedrichWeniger, Elias9:1111:1311:86:111:30:1
3-3Läubin, HelmutLiebig, Rainer6:116:1111:311:610:122:30:1
4-4Salem, AhmedSchapper, Fritz-Jürgen5:1111:85:117:111:30:1
5-5Klaas, FabianGeugelin, Manfred11:311:711:83:01:0
6-6Reinert, LauraUsadel, Arian11:411:911:33:01:0
Bälle:582:49236:239:6
Mi.29.01.2020:151
SPVGG Untermünstertal III5.Herren
Fr.07.02.2020:15S
5.HerrenTTC Bad Krozingen IV
Fr.13.03.2020:001
TV Laufen II5.Herren
Fr.20.03.2020:15S
5.HerrenSPVGG. Alem. Müllheim II
Fr.27.03.2020:151
SPVGG Untermünstertal II5.Herren

Rückrunde drucken vcal ical

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

5.Herren

Herren Kreisklasse C I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.01. 12:25
1SPVGG Untermünstertal II
SPVGG Untermünstertal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Prochnau, Patrick (SPV)1378
2.2Pollnik, Heiko (SPV)2:01340
2.3Riesterer, Bendikt (SPV)1242
2.4Schneider, Pascal (SPV)1267
2.5Sayer, Reinhard (SPV)1:11203
2.6Gastiger, Karl1202
2.7Flamm, Alexander1192
3.2Schelb, Herbert1:11203
3.4End, Luca2:01164
3.9Burgert, Timo1:01039
3.10Böhnisch, Michael0:11049*
8800 72:16 +5616:0
2TTC Borussia Grißheim IV
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Brühl, Tom1:11331
4.2Heinicke, Markus2:01328
4.3Birkhofer, Uwe1352
4.4Träris, Matthias2:01287
4.5Meggle, Emil (SBE)1314
4.6Sterkle, Marc1139
4.7Meyer, Roger1:11086
4.8Maas, Sibylle1101
4.9Sterkle, Dominik1109
4.10Peta, Sven1046*
4.11Jensen, Olaf974
4.12Selz, Jan954
4.13Walter, Martin (JES)1:0930
9801 74:28 +4616:2
3TV Britzingen III
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Prehn, Marcus (SPV)1303
3.2Kern, Dietmar1236
3.3Dörflinger, Gerhard1:11267
3.4Engler, Friedrich0:21133
3.5Appel, Adrian1132
3.6Hösl, Peter1155
3.7Baumann, Marcel1106
3.8Vögtlin, Kay1096
3.9Läubin, Helmut0:21077
3.10Quintus, Ewald1100
3.11Salem, Ahmed1:11033
3.12Träris, Günter1006
3.13Klaas, Fabian (JES)2:0951
3.14Reinert, Laura (JES)2:0927
9405 48:59 -118:10
4TTC Bad Krozingen IV
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Bischler, Lukas1252
4.2Wilhelm, Birgit (WES)1219
4.3Franzke, Bernhard1185
4.4Strickler, Albrecht1163
4.5Horvath, Abel1137
4.6Hörsch, Sven1156
4.7Hörsch, Wilfried1119
4.8Arnold, Roland1129
4.9Holznagel, Detlev1114
7313 50:47 +37:7
5SPVGG. Alem. Müllheim II
SPVGG. Alem. Müllheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Lösch, Holger (SPV)1289
2.2Dr. Günzel, Dieter
2.3Eckermann, Klaus1244
2.4Szczepanski, Slawomir1203
2.5Hoffmann, Manfred1202
2.6Völkle, Gerd1178
2.7Keller, Rudi1207
2.8Wetzel, Ruben (JES)1145
2.9Weiß, Alfred1171
2.10Schmidt, Calvin (JES)1117
2.11Schön, Moritz1097
2.12Freund, Sebastian1103
7313 45:46 -17:7
6TTV Auggen V
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Müller, Oliver (SBE)1:11226
5.2Dannmeyer, Davida0:21225
5.3Thürnau, Fred1:11207
5.4Weniger, Elias (SBE)2:01187
5.5Dittus, Julian1221
5.6Falkenroth, Peter1218
5.7Konecny, Vlado1193
5.8Schapper, Clemens1:11187
5.9Gruber, Helmut1177
5.10Urban-Bruzek, Margret1135
5.11Otzen, Dirk1159
5.12Osswald, Benjamin0:21159
5.14Liebig, Rainer1:11099
5.17Schapper, Fritz-Jürgen2:01080
5.18Geugelin, Manfred0:21022*
5.20Wiesler, Jochen1039*
5.22Golombeck, Jörg0:11034*
5.24Usadel, Arian0:2884
9216 41:72 -315:13
7TV Laufen II
TV Laufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Gosewinkel, Volker1293
2.2Kaltenbach, Frank1238
2.3Wick, Karlheinz1174
2.4Marquart, Gernot1175
2.5Ringwald, Stefan1069
2.6Hug, Andreas1050
2.7Engler, Wolfgang1066
2.8Engler, Friedhelm1069
2.9Jehle, Kjell1010
2.10Wick, Ingeborg1041
2.11Jedele, Sascha976
2.12Vogel, Urs949
7124 37:53 -164:10
8SPVGG Untermünstertal III
SPVGG Untermünstertal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Lampe, Brigitte (SPV)1:11254
3.2Schelb, Herbert1203
3.3Prill-Gassemann, Thea0:21172
3.4End, Luca1164
3.5Bergmeier, Karl1164
3.6Lucht, Bernd1:11179
3.7Krein, Beate0:21101
3.8Wiesler, Trudpert1067
3.9Burgert, Timo1039
3.10Böhnisch, Michael1049*
3.11Heilmann, Wolfgang1:01012
3.12Muckenhirn, Edwin1022*
3.19Ernst, Johannes0:1
8017 25:71 -461:15