Kreisklasse C I Breisgau

Saison 2017/2018

 

 

 

 Herren 5 006

 

TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

5.Herren

Herren Kreisklasse C I

Pos.SpielerBilanzTTR
Stand: 23.02. 15:15
1Lange, Erwin
Lange, Erwin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Rückrunde)
12.01.20184-3Pohl, Jonathan (2.3)3:2TV Wolfenweiler-Schallstadt II 9:2
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
22.09.20171-2Urban-Bruzek, Margret (6.3)3:0TTV Auggen VI 9:1
1-1Dannmeyer, Davida (6.2)3:1
29.09.20171-2Herrmann, Thorsten (2.3)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:0
06.10.20171-2Zwigart, Matthias (1.3)3:2TV Laufen 8:8
1-1Engler, Jochen (1.2)1:3
13.10.20171-2Ewers, Markus (2.2)3:2FSC Biengen II 9:4
1-1Schenk, Sven (2.1)3:0
18.10.20171-2Gastiger, Karl (2.2)3:1SPVGG Untermünstertal II 7:9
1-1Pollnik, Heiko (2.1)1:3
27.10.20171-2Birkhofer, Uwe (3.3)0:3TTC Borussia Grißheim III 3:9
1-1Trenkle, Frank (3.1)0:3
24.11.20171-2Rübin, Thomas (3.2)3:0TV Britzingen III 9:3
1-1Hilfinger, Stefan (3.1)3:2
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
26.01.20181-2Gastiger, Karl (2.3)3:0SPVGG Untermünstertal II 9:4
1-1Pollnik, Heiko (2.1)3:2
02.02.20181-2Baier, Rainer (2.2)3:1TV Britzingen II 5:9
1-1Riederer, Achim (2.1)3:1
4:01381
2Müller, Günter
Müller, Günter
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
22.09.20172-1Dannmeyer, Davida (6.2)3:0TTV Auggen VI 9:1
29.09.20172-1Sawitzki, Normen (2.2)3:1TTC Ehrenkirchen II 9:0
06.10.20173-4Bald, Stefan (1.5)0:3TV Laufen 8:8
3-3Eppinger, Martin (1.4)0:3
13.10.20173-4Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)3:2FSC Biengen II 9:4
3-3Schwarzkopf, Andreas (2.4)3:1
18.10.20173-4Krein, Beate (2.9)3:0SPVGG Untermünstertal II 7:9
3-3Sayer, Reinhard (2.4)3:1
17.11.20171-2Baier, Rainer (2.2)2:3TV Britzingen II 4:9
1-1Riederer, Achim (2.1)2:3
24.11.20173-4Vögtlin, Kay (3.8)3:1TV Britzingen III 9:3
3-3Appel, Adrian (3.3)3:0
08.12.20171-2Flamm, Ottmar (3.6)3:0TTC Eschbach III 9:1
1-1Wenz, Bernhard (3.1)3:0
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
26.01.20182-1Pollnik, Heiko (2.1)3:2SPVGG Untermünstertal II 9:4
2-2Gastiger, Karl (2.3)3:0
2:01300
3Strossner, Manfred
Strossner, Manfred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
06.10.20172-1Engler, Jochen (1.2)1:3TV Laufen 8:8
2-2Zwigart, Matthias (1.3)0:3
13.10.20172-1Schenk, Sven (2.1)1:3FSC Biengen II 9:4
2-2Ewers, Markus (2.2)0:3
18.10.20172-1Pollnik, Heiko (2.1)0:3SPVGG Untermünstertal II 7:9
2-2Gastiger, Karl (2.2)0:3
27.10.20172-1Trenkle, Frank (3.1)2:3TTC Borussia Grißheim III 3:9
2-2Birkhofer, Uwe (3.3)1:3
24.11.20172-1Hilfinger, Stefan (3.1)3:1TV Britzingen III 9:3
2-2Rübin, Thomas (3.2)3:2
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
19.01.20181-2Thürnau, Fred (6.3)2:3TTV Auggen VI 9:7
1-1Konecny, Vlado (6.1)3:0
26.01.20183-4Krein, Beate (2.7)3:1SPVGG Untermünstertal II 9:4
3-3Sayer, Reinhard (2.5)3:0
3:11293
4Willm, Jonas
Willm, Jonas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
18.09.20176-5Wannagat, Marc (2.4)0:3TTV Auggen 0:9
Herren Kreisklasse B I (Vorrunde)
20.09.20176-5Günter, Helmut (2.5)3:1TV Wolfenweiler-Schallstadt II 9:0
20.10.20176-5Kaven, Ian (1.5)1:3FSC Biengen 7:9
6-6Schenk, Sven (2.1)3:2
09.11.20176-5Weigand, Theresa (2.6)3:1TV Merdingen II 9:2
23.11.20176-5Meißner, Daniel (2.5)1:3TTC Eschbach II 9:3
25.11.20176-5Leibe, Günter (3.6)3:2TTC Bad Krozingen III 9:2
08.12.20175-6Leber, Peter (2.5)3:0TV Breisach 9:1
Herren Kreisklasse B I (Rückrunde)
12.01.20185-6Celik, Hasan (2.6)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt II 9:2
26.01.20186-5Eichmann, Jakob (1.7)3:2TTC Ehrenkirchen 9:5
01.02.20186-5Leber, Peter (2.6)3:0TV Breisach 9:2
02.02.20186-5Zimmermann, Christian (3.2)2:3TTC Eschbach II 9:2
1259
5Falkenroth, Peter
Falkenroth, Peter
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
06.10.20174-3Eppinger, Martin (1.4)0:3TV Laufen 8:8
4-4Bald, Stefan (1.5)0:3
13.10.20174-3Schwarzkopf, Andreas (2.4)3:1FSC Biengen II 9:4
4-4Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)3:2
27.10.20173-4Brühl, Tom (3.6)3:2TTC Borussia Grißheim III 3:9
3-3Heinicke, Markus (3.5)2:3
17.11.20172-1Riederer, Achim (2.1)0:3TV Britzingen II 4:9
2-2Baier, Rainer (2.2)1:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
19.01.20182-1Konecny, Vlado (6.1)3:2TTV Auggen VI 9:7
2-2Thürnau, Fred (6.3)3:1
2:01261
6Otzen, Dirk
Otzen, Dirk
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Rückrunde)
12.01.20186-5Günter, Helmut (2.5)3:2TV Wolfenweiler-Schallstadt II 9:2
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
29.09.20173-4Steinle, Josef (2.6)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:0
06.10.20175-6Kaltenbach, Frank (2.3)0:3TV Laufen 8:8
5-5Gosewinkel, Volker (1.6)3:0
27.10.20174-3Heinicke, Markus (3.5)0:3TTC Borussia Grißheim III 3:9
24.11.20174-3Appel, Adrian (3.3)1:3TV Britzingen III 9:3
08.12.20172-1Wenz, Bernhard (3.1)3:1TTC Eschbach III 9:1
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
19.01.20183-4Osswald, Benjamin (6.5)3:0TTV Auggen VI 9:7
3-3Urban-Bruzek, Margret (6.4)3:1
26.01.20184-3Sayer, Reinhard (2.5)1:3SPVGG Untermünstertal II 9:4
4-4Krein, Beate (2.7)3:1
3:11228
7Assmann, Marcel
Assmann, Marcel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
21.10.20176-5Klein, Yannic (1.6)0:3TTF Rastatt 0:9
HERREN Verbandsliga (Rückrunde)
17.02.20185-6Lehmann, Werner (1.6)0:3DJK Oberharmersbach 1:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
22.09.20175-6Schapper, Fritz-Jürgen (6.11)3:1TTV Auggen VI 9:1
29.09.20175-6Lienhard, Alexander (2.9)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:0
18.10.20176-5Lucht, Bernd (2.10)3:0SPVGG Untermünstertal II 7:9
6-6Heilmann, Wolfgang (2.12)3:0
17.11.20176-5Kern, Dietmar (2.5)2:3TV Britzingen II 4:9
24.11.20176-5Läubin, Helmut (3.10)3:2TV Britzingen III 9:3
08.12.20176-5Nadeem, Kathrin (3.15)3:0TTC Eschbach III 9:1
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
26.01.20185-6Bergmeier, Karl (2.9)0:3SPVGG Untermünstertal II 9:4
02.02.20182-1Riederer, Achim (2.1)1:3TV Britzingen II 5:9
2-2Baier, Rainer (2.2)3:1
1:21203
8Schapper, Clemens
Schapper, Clemens
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Rückrunde)
17.02.20186-5Lehmann, Simon (1.5)0:3DJK Oberharmersbach 1:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
22.09.20173-4Wiesler, Werner (6.5)3:0TTV Auggen VI 9:1
06.10.20176-5Gosewinkel, Volker (1.6)3:2TV Laufen 8:8
6-6Kaltenbach, Frank (2.3)3:2
13.10.20175-6Schmidt, Isabell (2.14)3:2FSC Biengen II 9:4
18.10.20174-3Sayer, Reinhard (2.4)2:3SPVGG Untermünstertal II 7:9
4-4Krein, Beate (2.9)2:3
27.10.20175-6Träris, Matthias (3.12)3:1TTC Borussia Grißheim III 3:9
17.11.20174-3Lubitz, Edgar (2.3)0:3TV Britzingen II 4:9
4-4Gonschorek, Manfred (2.4)2:3
08.12.20174-3Gallus, Simone (3.11)3:0TTC Eschbach III 9:1
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
19.01.20184-3Urban-Bruzek, Margret (6.4)3:1TTV Auggen VI 9:7
4-4Osswald, Benjamin (6.5)1:3
02.02.20183-4Gonschorek, Manfred (2.4)2:3TV Britzingen II 5:9
3-3Lubitz, Edgar (2.3)0:3
1:31188
9Tortomasi, Adrian
Tortomasi, Adrian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
22.09.20174-3Dittus, Julian (6.4)1:3TTV Auggen VI 9:1
29.09.20174-3Kromayer, Andreas (2.5)3:0TTC Ehrenkirchen II 9:0
13.10.20176-5Mayer, Rolf (2.6)3:2FSC Biengen II 9:4
18.10.20175-6Heilmann, Wolfgang (2.12)3:1SPVGG Untermünstertal II 7:9
5-5Lucht, Bernd (2.10)0:3
27.10.20176-5Gräber, Jonas (3.7)0:3TTC Borussia Grißheim III 3:9
17.11.20175-6Dörflinger, Gerhard (2.6)1:3TV Britzingen II 4:9
24.11.20175-6Stephan, Yannek (3.14)3:0TV Britzingen III 9:3
08.12.20175-6Janke, Martin (3.17)3:0TTC Eschbach III 9:1
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
19.01.20185-6Weniger, Elias (6.13)1:3TTV Auggen VI 9:7
5-5Dittus, Julian (6.7)2:3
02.02.20184-3Lubitz, Edgar (2.3)2:3TV Britzingen II 5:9
4-4Gonschorek, Manfred (2.4)3:2
1:31172
10Kopp, Julian (JES)
Kopp, Julian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Rückrunde)
19.01.20186-5Dittus, Julian (6.7)2:3TTV Auggen VI 9:7
6-6Weniger, Elias (6.13)0:3
26.01.20186-5Wiesler, Trudpert (2.8)3:1SPVGG Untermünstertal II 9:4
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
22.09.20171-2End, Luca (1.2)0:3TTC Staufen 7:7
1-1Obergfell, Nils-Max (1.1)0:3
1-3Heißler, Johannes (1.4)3:0
20.10.20171-2Baur, Julian (1.3)3:1TV Denzlingen 8:3
1-1Schmidt, David (1.2)1:3
21.10.20171-2Weber, Louis (1.3)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:1
1-1Kuß, Thomas (1.2)3:1
17.11.20171-2Fiehn, Nika (3.2)3:0SV Kirchzarten III 8:4
1-1Disch, Philip (3.1)3:1
1-3Bert, Marlene (3.3)3:0
24.11.20171-2Moulet, Yves (2.4)3:2TTC Suggental II 7:7
1-1Böhm, Finnja (2.1)1:3
1-3Rieder, Jasmin (2.5)3:0
08.12.20171-2Scheer, Jakob (1.2)3:0TUS Bleichheim 8:0
1-1Ziebold, Benjamin (1.1)3:0
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
20.01.20181-2Obergfell, Nils-Max (1.2)0:3TTC Staufen 4:8
1-1End, Luca (1.1)0:3
1-3Tofield, Adam (1.3)1:3
1:21102
6.5Osswald, Benjamin
Osswald, Benjamin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Rückrunde)
02.02.20185-6Prehn, Marcus (3.3)1:3TV Britzingen II 5:9
5-5Kern, Dietmar (2.5)0:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
06.10.20174-3Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)3:0FSC Biengen II 3:9
13.10.20175-6Stephan, Yannek (3.14)3:0TV Britzingen III 9:5
5-5Placzek, Jannis (3.12)3:2
23.10.20175-6Janke, Martin (3.17)3:0TTC Eschbach III 9:4
10.11.20174-3Lubitz, Edgar (2.3)0:3TV Britzingen II 1:9
17.11.20175-6Heilmann, Wolfgang (2.12)2:3SPVGG Untermünstertal II 4:9
24.11.20175-6Schmutz, Daniel (3.4)3:1TTC Ehrenkirchen II 8:8
5-5Schmutz, Rainer (2.7)3:2
08.12.20175-6Wick, Karlheinz (2.2)2:3TV Laufen 0:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
19.01.20184-3Otzen, Dirk (5.6)0:3TTV Auggen V 7:9
4-4Schapper, Clemens (5.8)3:1
26.01.20184-3Steinle, Josef (2.3)3:1TTC Ehrenkirchen II 9:4
4-4Kromayer, Andreas (2.4)3:1
0:21165
6.7Dittus, Julian
Dittus, Julian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Rückrunde)
02.02.20186-5Kern, Dietmar (2.5)3:1TV Britzingen II 5:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
22.09.20173-4Tortomasi, Adrian (5.9)3:1TTV Auggen V 1:9
30.09.20173-4Meyer, Roger (3.11)3:0TTC Borussia Grißheim III 2:9
06.10.20172-1Schenk, Sven (2.1)1:3FSC Biengen II 3:9
2-2Ewers, Markus (2.2)0:3
13.10.20173-4Läubin, Helmut (3.10)3:2TV Britzingen III 9:5
3-3Vögtlin, Kay (3.8)3:1
23.10.20173-4Mühleisen, Emanuel (3.14)3:1TTC Eschbach III 9:4
3-3Gallus, Simone (3.11)3:0
10.11.20173-4Gonschorek, Manfred (2.4)1:3TV Britzingen II 1:9
17.11.20173-4Krein, Beate (2.9)0:3SPVGG Untermünstertal II 4:9
3-3Pfefferle, Yannik (2.5)2:3
24.11.20173-4Kromayer, Andreas (2.5)2:3TTC Ehrenkirchen II 8:8
3-3Herrmann, Thorsten (2.3)1:3
08.12.20173-4Bald, Stefan (1.5)0:3TV Laufen 0:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
19.01.20185-6Kopp, Julian (5.10)3:2TTV Auggen V 7:9
5-5Tortomasi, Adrian (5.9)3:2
26.01.20185-6Gangwisch, Simon (3.8)3:1TTC Ehrenkirchen II 9:4
1:01190

TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

5.Herren

Herren Kreisklasse C I

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 21:54
Fr.22.09.1720:15S
TTV Auggen VI5.Herren1:9
TTV Auggen VI - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Lange, Erwin
Müller, Günter
5:114:115:110:30:1
D2-D1Dittus, Julian
Wiesler, Werner
Schapper, Clemens
Thürnau, Fred
3:119:1116:1411:46:112:30:1
D3-D3Gruber, Helmut
Schapper, Fritz-Jürgen
Tortomasi, Adrian
Assmann, Marcel
6:1112:1411:75:111:30:1
1-2Dannmeyer, DavidaMüller, Günter10:126:114:110:30:1
2-1Urban-Bruzek, MargretLange, Erwin4:118:118:110:30:1
3-4Dittus, JulianTortomasi, Adrian11:211:910:1211:73:11:0
4-3Wiesler, WernerSchapper, Clemens8:119:117:110:30:1
5-6Gruber, HelmutThürnau, Fred5:119:113:110:30:1
6-5Schapper, Fritz-JürgenAssmann, Marcel3:115:1111:79:111:30:1
1-1Dannmeyer, DavidaLange, Erwin3:114:1115:138:111:30:1
Bälle:275:3768:281:9
Fr.29.09.1720:15S
5.HerrenTTC Ehrenkirchen II9:0
TTV Auggen V - TTC Ehrenkirchen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Müller, Günter
Sawitzki, Normen
Lienhard, Alexander
11:511:511:83:01:0
D2-D1Otzen, Dirk
Tortomasi, Adrian
Herrmann, Thorsten
Schmutz, Rainer
11:611:911:43:01:0
D3-D3Assmann, Marcel
Thürnau, Fred
Kromayer, Andreas
Steinle, Josef
11:811:64:1111:93:11:0
1-2Lange, ErwinHerrmann, Thorsten11:711:213:113:01:0
2-1Müller, GünterSawitzki, Normen13:1111:77:1111:63:11:0
3-4Otzen, DirkSteinle, Josef11:511:811:43:01:0
4-3Tortomasi, AdrianKromayer, Andreas11:911:911:83:01:0
5-6Assmann, MarcelLienhard, Alexander11:511:311:43:01:0
6-5Thürnau, FredSchmutz, Rainer9:1114:1211:811:83:11:0
Bälle:324:22027:39:0
Fr.06.10.1720:001
TV Laufen5.Herren8:8
TV Laufen - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Engler, Jochen
Zwigart, Matthias
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
8:112:1111:86:111:30:1
D2-D1Eppinger, Martin
Kaltenbach, Frank
Lange, Erwin
Müller, Günter
11:810:129:1112:141:30:1
D3-D3Bald, Stefan
Gosewinkel, Volker
Falkenroth, Peter
Otzen, Dirk
9:1111:47:118:111:30:1
1-2Engler, JochenStrossner, Manfred11:39:1111:512:103:11:0
2-1Zwigart, MatthiasLange, Erwin8:1110:1211:511:58:112:30:1
3-4Eppinger, MartinFalkenroth, Peter11:711:611:73:01:0
4-3Bald, StefanMüller, Günter11:411:814:123:01:0
5-6Gosewinkel, VolkerSchapper, Clemens11:59:114:1111:99:112:30:1
6-5Kaltenbach, FrankOtzen, Dirk12:1011:311:53:01:0
1-1Engler, JochenLange, Erwin8:1111:611:811:63:11:0
2-2Zwigart, MatthiasStrossner, Manfred13:1111:511:43:01:0
3-3Eppinger, MartinMüller, Günter11:811:711:53:01:0
4-4Bald, StefanFalkenroth, Peter11:611:811:53:01:0
5-5Gosewinkel, VolkerOtzen, Dirk8:114:117:110:30:1
6-6Kaltenbach, FrankSchapper, Clemens11:77:118:1111:68:112:30:1
D1-D1Engler, Jochen
Zwigart, Matthias
Lange, Erwin
Müller, Günter
6:117:118:110:30:1
Bälle:569:50733:268:8
Fr.13.10.1720:151
FSC Biengen II5.Herren4:9
FSC Biengen II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ewers, Markus
Bogantes Herrera, Juan Carlos
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
12:108:1110:1211:611:83:21:0
D2-D1Schenk, Sven
Schwarzkopf, Andreas
Lange, Erwin
Müller, Günter
8:114:1111:911:79:112:30:1
D3-D3Mayer, Rolf
Schmidt, Isabell
Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
11:89:1113:1111:53:11:0
1-2Schenk, SvenStrossner, Manfred11:311:711:1311:33:11:0
2-1Ewers, MarkusLange, Erwin7:119:1111:911:76:112:30:1
3-4Schwarzkopf, AndreasFalkenroth, Peter9:116:1111:83:111:30:1
4-3Bogantes Herrera, Juan CarlosMüller, Günter6:113:1111:911:54:112:30:1
5-6Mayer, RolfTortomasi, Adrian10:1211:611:88:118:112:30:1
6-5Schmidt, IsabellSchapper, Clemens11:93:1111:95:117:112:30:1
1-1Schenk, SvenLange, Erwin8:118:116:110:30:1
2-2Ewers, MarkusStrossner, Manfred12:1011:711:63:01:0
3-3Schwarzkopf, AndreasMüller, Günter7:1111:55:115:111:30:1
4-4Bogantes Herrera, Juan CarlosFalkenroth, Peter11:511:77:117:119:112:30:1
Bälle:505:53226:314:9
Mi.18.10.1720:151
SPVGG Untermünstertal II5.Herren9:7
SPVGG Untermünstertal II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pollnik, Heiko
Gastiger, Karl
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
5:1111:211:111:93:11:0
D2-D1Sayer, Reinhard
Heilmann, Wolfgang
Lange, Erwin
Müller, Günter
0:1110:127:110:30:1
D3-D3Krein, Beate
Lucht, Bernd
Tortomasi, Adrian
Assmann, Marcel
11:911:44:117:1111:83:21:0
1-2Pollnik, HeikoStrossner, Manfred11:411:211:83:01:0
2-1Gastiger, KarlLange, Erwin8:1111:86:119:111:30:1
3-4Sayer, ReinhardSchapper, Clemens11:28:1111:1311:511:83:21:0
4-3Krein, BeateMüller, Günter8:113:1110:120:30:1
5-6Lucht, BerndAssmann, Marcel17:196:117:110:30:1
6-5Heilmann, WolfgangTortomasi, Adrian4:117:1111:98:111:30:1
1-1Pollnik, HeikoLange, Erwin8:1111:411:611:43:11:0
2-2Gastiger, KarlStrossner, Manfred11:811:411:83:01:0
3-3Sayer, ReinhardMüller, Günter8:117:1111:512:141:30:1
4-4Krein, BeateSchapper, Clemens11:611:67:117:1111:93:21:0
5-5Lucht, BerndTortomasi, Adrian11:611:513:113:01:0
6-6Heilmann, WolfgangAssmann, Marcel5:110:114:110:30:1
D1-D1Pollnik, Heiko
Gastiger, Karl
Lange, Erwin
Müller, Günter
11:311:811:13:01:0
Bälle:535:50730:299:7
Fr.27.10.1720:15S
5.HerrenTTC Borussia Grißheim III3:9
TTV Auggen V - TTC Borussia Grißheim III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
Heinicke, Markus
Brühl, Tom
11:711:211:53:01:0
D2-D1Strossner, Manfred
Otzen, Dirk
Trenkle, Frank
Birkhofer, Uwe
8:112:119:110:30:1
D3-D3Konecny, Vlado
Tortomasi, Adrian
Gräber, Jonas
Träris, Matthias
6:1111:56:115:111:30:1
1-2Lange, ErwinBirkhofer, Uwe11:1310:1214:160:30:1
2-1Strossner, ManfredTrenkle, Frank11:95:1111:97:114:112:30:1
3-4Falkenroth, PeterBrühl, Tom15:1311:612:149:1113:113:21:0
4-3Otzen, DirkHeinicke, Markus8:117:118:110:30:1
5-6Schapper, ClemensTräris, Matthias11:611:410:1211:43:11:0
6-5Tortomasi, AdrianGräber, Jonas11:134:118:110:30:1
1-1Lange, ErwinTrenkle, Frank4:117:117:110:30:1
2-2Strossner, ManfredBirkhofer, Uwe6:1111:44:1110:121:30:1
3-3Falkenroth, PeterHeinicke, Markus8:1111:811:74:118:112:30:1
Bälle:393:44515:303:9
Fr.17.11.1720:15S
5.HerrenTV Britzingen II4:9
TTV Auggen V - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Günter
Falkenroth, Peter
Baier, Rainer
Gonschorek, Manfred
11:911:1312:1011:83:11:0
D2-D1Konecny, Vlado
Schapper, Clemens
Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
8:117:118:110:30:1
D3-D3Tortomasi, Adrian
Assmann, Marcel
Kern, Dietmar
Dörflinger, Gerhard
11:811:62:1112:103:11:0
1-2Müller, GünterBaier, Rainer14:1211:44:116:1112:142:30:1
2-1Falkenroth, PeterRiederer, Achim6:118:114:110:30:1
3-4Konecny, VladoGonschorek, Manfred26:2411:512:1411:93:11:0
4-3Schapper, ClemensLubitz, Edgar3:114:115:110:30:1
5-6Tortomasi, AdrianDörflinger, Gerhard9:1111:95:116:111:30:1
6-5Assmann, MarcelKern, Dietmar11:811:62:119:116:112:30:1
1-1Müller, GünterRiederer, Achim8:116:1111:711:77:112:30:1
2-2Falkenroth, PeterBaier, Rainer11:56:118:118:111:30:1
3-3Konecny, VladoLubitz, Edgar11:211:47:112:1111:93:21:0
4-4Schapper, ClemensGonschorek, Manfred11:27:1111:87:1110:122:30:1
Bälle:475:53322:324:9
Fr.24.11.1720:001
TV Britzingen III5.Herren3:9
TV Britzingen III - 5.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
Strossner, Manfred
Otzen, Dirk
11:64:1111:911:1311:53:21:0
D2-D1Appel, Adrian
Läubin, Helmut
Lange, Erwin
Müller, Günter
6:113:113:110:30:1
D3-D3Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
Tortomasi, Adrian
Assmann, Marcel
11:711:712:103:01:0
1-2Hilfinger, StefanStrossner, Manfred11:77:1112:148:111:30:1
2-1Rübin, ThomasLange, Erwin8:112:117:110:30:1
3-4Appel, AdrianOtzen, Dirk11:715:1711:811:43:11:0
4-3Vögtlin, KayMüller, Günter6:115:1111:83:111:30:1
5-6Läubin, HelmutAssmann, Marcel11:76:112:1111:65:112:30:1
6-5Stephan, YannekTortomasi, Adrian6:117:112:110:30:1
1-1Hilfinger, StefanLange, Erwin11:59:1111:1311:99:112:30:1
2-2Rübin, ThomasStrossner, Manfred11:1311:711:35:115:112:30:1
3-3Appel, AdrianMüller, Günter6:118:115:110:30:1
Bälle:385:46017:303:9
Fr.08.12.1720:15S
5.HerrenTTC Eschbach III9:1
TTV Auggen V - TTC Eschbach III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Günter
Otzen, Dirk
Gallus, Simone
Nadeem, Kathrin
11:911:611:53:01:0
D2-D1Konecny, Vlado
Schapper, Clemens
Wenz, Bernhard
Flamm, Ottmar
11:97:1111:67:115:112:30:1
D3-D3Tortomasi, Adrian
Assmann, Marcel
Meyer, Esther
Janke, Martin
11:37:1112:1011:73:11:0
1-2Müller, GünterFlamm, Ottmar11:313:1111:93:01:0
2-1Otzen, DirkWenz, Bernhard9:1111:312:1011:93:11:0
3-4Konecny, VladoMeyer, Esther11:311:111:23:01:0
4-3Schapper, ClemensGallus, Simone11:511:411:43:01:0
5-6Tortomasi, AdrianJanke, Martin14:1213:1111:73:01:0
6-5Assmann, MarcelNadeem, Kathrin11:511:411:73:01:0
1-1Müller, GünterWenz, Bernhard12:1011:711:53:01:0
Bälle:364:24229:59:1

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 21:54
Fr.19.01.1820:15S
5.HerrenTTV Auggen VI9:7
TTV Auggen V - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Falkenroth, Peter
Otzen, Dirk
Urban-Bruzek, Margret
Weniger, Elias
11:511:711:73:01:0
D2-D1Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
8:1111:911:511:73:11:0
D3-D3Tortomasi, Adrian
Kopp, Julian
Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
3:116:1110:120:30:1
1-2Strossner, ManfredThürnau, Fred12:1011:56:116:119:112:30:1
2-1Falkenroth, PeterKonecny, Vlado11:86:112:1111:911:73:21:0
3-4Otzen, DirkOsswald, Benjamin11:811:811:93:01:0
4-3Schapper, ClemensUrban-Bruzek, Margret11:59:1111:511:73:11:0
5-6Tortomasi, AdrianWeniger, Elias6:115:1111:86:111:30:1
6-5Kopp, JulianDittus, Julian11:77:1111:98:118:112:30:1
1-1Strossner, ManfredKonecny, Vlado15:1311:411:73:01:0
2-2Falkenroth, PeterThürnau, Fred11:911:78:1111:73:11:0
3-3Otzen, DirkUrban-Bruzek, Margret11:910:1211:711:53:11:0
4-4Schapper, ClemensOsswald, Benjamin4:115:1111:58:111:30:1
5-5Tortomasi, AdrianDittus, Julian11:911:99:1110:1210:122:30:1
6-6Kopp, JulianWeniger, Elias9:119:1113:150:30:1
D1-D1Falkenroth, Peter
Otzen, Dirk
Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
11:911:811:53:01:0
Bälle:590:56335:279:7
Fr.26.01.1820:15S
5.HerrenSPVGG Untermünstertal II9:4
TTV Auggen V - SPVGG Untermünstertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Otzen, Dirk
Sayer, Reinhard
Krein, Beate
11:58:1111:89:117:112:30:1
D2-D1Müller, Günter
Strossner, Manfred
Pollnik, Heiko
Gastiger, Karl
11:911:97:1112:103:11:0
D3-D3Assmann, Marcel
Kopp, Julian
Wiesler, Trudpert
Bergmeier, Karl
8:116:116:110:30:1
1-2Lange, ErwinGastiger, Karl11:811:911:83:01:0
2-1Müller, GünterPollnik, Heiko8:1111:711:55:1111:63:21:0
3-4Strossner, ManfredKrein, Beate6:1111:511:511:93:11:0
4-3Otzen, DirkSayer, Reinhard0:114:1111:74:111:30:1
5-6Assmann, MarcelBergmeier, Karl6:118:117:110:30:1
6-5Kopp, JulianWiesler, Trudpert11:95:1111:411:73:11:0
1-1Lange, ErwinPollnik, Heiko11:913:118:1113:1511:83:21:0
2-2Müller, GünterGastiger, Karl11:811:311:83:01:0
3-3Strossner, ManfredSayer, Reinhard11:911:612:103:01:0
4-4Otzen, DirkKrein, Beate11:78:1111:611:43:11:0
Bälle:467:44330:209:4
Fr.02.02.1820:001
TV Britzingen II5.Herren9:5
TV Britzingen II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
Schapper, Clemens
Tortomasi, Adrian
9:1111:411:911:43:11:0
D2-D1Baier, Rainer
Prehn, Marcus
Lange, Erwin
Assmann, Marcel
7:1111:311:76:1111:63:21:0
D3-D3Gonschorek, Manfred
Kern, Dietmar
Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
8:1113:1111:66:1111:93:21:0
1-2Riederer, AchimAssmann, Marcel11:87:1113:1111:63:11:0
2-1Baier, RainerLange, Erwin5:1111:52:114:111:30:1
3-4Lubitz, EdgarTortomasi, Adrian11:63:1111:79:1111:73:21:0
4-3Gonschorek, ManfredSchapper, Clemens8:1111:811:95:1111:83:21:0
5-6Kern, DietmarDittus, Julian8:1111:98:119:111:30:1
6-5Prehn, MarcusOsswald, Benjamin11:98:1111:811:93:11:0
1-1Riederer, AchimLange, Erwin11:83:118:117:111:30:1
2-2Baier, RainerAssmann, Marcel11:97:1112:148:111:30:1
3-3Lubitz, EdgarSchapper, Clemens11:211:711:83:01:0
4-4Gonschorek, ManfredTortomasi, Adrian11:414:129:117:119:112:30:1
5-5Kern, DietmarOsswald, Benjamin13:1111:711:73:01:0
Bälle:554:53333:269:5
Fr.23.02.1820:15S
5.HerrenFSC Biengen II
Mo.05.03.1820:001
TTC Eschbach III5.Herren
Fr.16.03.1820:001
TTC Ehrenkirchen II5.Herren
Di.20.03.1820:001
TTC Borussia Grißheim III5.Herren
Fr.13.04.1820:15S
5.HerrenTV Laufen
Fr.20.04.1820:15S
5.HerrenTV Britzingen III

Rückrunde drucken vcal ical

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

5.Herren

Herren Kreisklasse C I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 00:39
1TTC Borussia Grißheim III
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Trenkle, Frank4:01462
3.2Selz, Engelhard2:01415
3.3Birkhofer, Uwe2:01422
3.4Kiefer, Marco2:01434
3.5Heinicke, Markus1:01395
3.6Brühl, Tom2:11338
3.7Gräber, Jonas (JES)1:01336
3.8Sterkle, Dominik1194
3.9Sterkle, Marc (SBE)1185
3.10Meggle, Emil (JES)1196
3.11Träris, Matthias1153*
3.12Meyer, Roger0:21040
3.14Jensen, Olaf0:11033
131300 117:22 +9526:0
2TV Britzingen II
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Riederer, Achim6:28.0631344
2.2Baier, Rainer5:37.2311309
2.3Lubitz, Edgar6:16.7461337
2.4Gonschorek, Manfred4:35.0291272
2.5Kern, Dietmar5:23.9711265
2.6Dörflinger, Gerhard1242
3.2Rübin, Thomas1:01207
3.3Prehn, Marcus1:01299*
3.5Engler, Friedrich0:11180
3.10Vögtlin, Kay0:21092
131201 109:42 +6724:2
3TV Laufen
TV Laufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Boes, Thomas1397
1.2Kiss, Michael
1.3Engler, Jochen2:21348
1.4Zwigart, Matthias1:21341
1.5Eppinger, Martin1:21322
1.6Bald, Stefan1:01318
2.2Gosewinkel, Volker1:11198
2.3Wick, Karlheinz1:01198
2.4Kaltenbach, Frank2:01175
12813 91:49 +4217:7
4TTV Auggen V
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Lange, Erwin4:01381
5.2Müller, Günter2:01300
5.3Strossner, Manfred3:11293
5.4Willm, Jonas1259
5.5Falkenroth, Peter2:01261
5.6Otzen, Dirk3:11228
5.7Assmann, Marcel1:21203
5.8Schapper, Clemens1:31188
5.9Tortomasi, Adrian1:31172
5.10Kopp, Julian (JES)1:21102
6.5Osswald, Benjamin0:21172
6.7Dittus, Julian1:01192
12714 90:64 +2615:9
5FSC Biengen II
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schenk, Sven2:01293
2.2Ewers, Markus1:11255
2.3Hegewald, Volker1209
2.4Schwarzkopf, Andreas1201
2.5Bogantes Herrera, Juan Carlos2:01181
2.6Mayer, Rolf1:11195
2.7Möhr, Harald1:11131
2.8Hanser, Matthias1165
2.9Röder, Christoph1161
2.10Maas, Fabian (JES)1081
2.11Bogantes-Lenz, Simon1085
2.12Schunke, Frederik1095
2.13Schmidt, Isabell0:2980
11425 61:76 -1510:12
6SPVGG Untermünstertal II
SPVGG Untermünstertal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Pollnik, Heiko0:41287
2.2Schneider, Pascal1272
2.3Gastiger, Karl0:41236
2.4Prill-Gassemann, Thea (WES)0:21236
2.5Sayer, Reinhard2:21241
2.6Pfefferle, Yannik1236
2.7Krein, Beate (WES)0:41192
2.8Wiesler, Trudpert0:31157
2.9Bergmeier, Karl1:01173
2.10Lucht, Bernd0:21137
2.11Ruh, Gerhard1102
2.12Heilmann, Wolfgang0:11079
12417 66:93 -279:15
7TV Britzingen III
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Hilfinger, Stefan1:51240
3.2Rübin, Thomas0:61207
3.3Prehn, Marcus2:01299*
3.4Appel, Adrian0:21175
3.5Engler, Friedrich0:11180
3.6Hösl, Peter1151
3.7Quintus, Ewald0:21128
3.8Placzek, Jannis (JES)1:31057
3.9Ziegler, Christoph1096
3.10Vögtlin, Kay4:11092
3.11Ludewig, Sabrina (JES)1020
3.12Läubin, Helmut1062
3.15Stephan, Yannek2:21016
13418 71:98 -279:17
8TTV Auggen VI
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Konecny, Vlado (SPV)1:31210
6.2Dannmeyer, Davida1203
6.3Thürnau, Fred3:11202
6.4Urban-Bruzek, Margret0:41134
6.5Osswald, Benjamin3:11172
6.6Wiesler, Werner1153
6.7Dittus, Julian3:01192
6.8Schapper, Fritz-Jürgen1:01142*
6.9Liebig, Rainer1123
6.10Gruber, Helmut1121
6.11Jauch, Gerhard1098
6.12Willm, Ralf1092
6.13Weniger, Elias (JES)2:01082
12318 53:93 -407:17
9TTC Ehrenkirchen II
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Sawitzki, Normen1:11206
2.2Herrmann, Thorsten1:31199
2.3Steinle, Josef1:31134
2.4Kromayer, Andreas2:21154
2.5Schuster, Thomas1165
2.6Schmutz, Rainer1:11085
2.7Zipfel, Raphael (JES)0:11085
3.2Wissmann, Michael2:01101
3.3Schweiger, Linus2:01070
3.8Gangwisch, Simon0:1978
132110 51:110 -595:21
10TTC Eschbach III
TTC Eschbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Knobel, Fabian3:11284
3.2Zimmermann, Christian0:21274
3.3Wenz, Bernhard2:21237
3.4Lahner, Mario0:21240
3.5Flamm, Ottmar4:01276
3.6Ringwald, Freimuth1198
3.7Tost, Martin1150
3.8Nadeem, Jan (JES)1:11147
3.9Kott, Maximilian (JES)1033
3.10Sprenger, Leonard1054
3.11Janke, Martin0:21028
3.12Gallus, Simone989
3.13Schneider, Gerhard0:2929
3.16Nadeem, Kathrin0:2883
110011 37:99 -620:22