Herren 6 Kreisklasse C

TTV AUGGEN 2018 (76)

 

TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

6.Herren

Herren Kreisklasse C I

Pos.SpielerBilanzQTTRTTR
Stand: 19.10. 06:53
1Dittus, Julian
Dittus, Julian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
21.09.20181-2Lösch, Holger (2.3)2:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
1-1Dr. Günzel, Dieter (2.2)3:0
28.09.20181-2Schneider, Pascal (2.3)1:3SPVGG Untermünstertal II 7:9
1-1Pollnik, Heiko (2.2)1:3
1:31234 1228
2Thürnau, Fred
Thürnau, Fred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
18.09.20186-5Brühl, Tom (4.1)0:3TTC Borussia Grißheim III 7:9
6-6Träris, Matthias (4.5)2:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
14.09.20181-2Otzen, Dirk (5.4)3:0TTV Auggen V 6:9
1-1Strossner, Manfred (5.2)3:2
21.09.20182-1Dr. Günzel, Dieter (2.2)0:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
2-2Lösch, Holger (2.3)3:0
28.09.20182-1Pollnik, Heiko (2.2)0:3SPVGG Untermünstertal II 7:9
2-2Schneider, Pascal (2.3)3:1
12.10.20181-2Wick, Karlheinz (2.2)3:1TV Laufen II 9:6
1-1Gosewinkel, Volker (2.1)0:3
Senioren Bezirksklasse (Vorrunde)
17.09.20183-4Kirstein, Manfred (1.8)3:1TTC Köndringen 1:6
5:31214 1229
3Dannmeyer, Davida
Dannmeyer, Davida
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
14.09.20182-1Strossner, Manfred (5.2)0:3TTV Auggen V 6:9
2-2Otzen, Dirk (5.4)3:1
21.09.20183-4Hoffmann, Manfred (2.9)3:0SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
3-3Szczepanski, Slawomir (2.6)3:1
28.09.20183-4Krein, Beate (3.1)3:1SPVGG Untermünstertal II 7:9
3-3Sayer, Reinhard (2.7)3:2
12.10.20182-1Gosewinkel, Volker (2.1)2:3TV Laufen II 9:6
2-2Wick, Karlheinz (2.2)3:1
6:21214 1240
4Kopp, Julian (JES)
Kopp, Julian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
14.09.20183-4Tortomasi, Adrian (6.6)2:3TTV Auggen V 6:9
3-3Schapper, Clemens (5.6)0:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
15.09.20181-2Müller, Nick (3.2)3:0SV Kirchzarten III 8:2
1-1Walz, Maxim (3.1)3:1
21.09.20181-2Treiber, Jakob (1.2)3:1AV GER.Freib.-St.Georgen 8:0
1-1Bauknecht, Elias (1.1)3:1
0:21171 1174
5Konecny, Vlado
Konecny, Vlado
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
21.09.20184-3Szczepanski, Slawomir (2.6)0:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
4-4Hoffmann, Manfred (2.9)2:3
12.10.20183-4Marquart, Gernot (2.4)3:2TV Laufen II 9:6
3-3Kaltenbach, Frank (2.3)3:1
2:21194 1192
6Tortomasi, Adrian
Tortomasi, Adrian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
14.09.20184-3Kopp, Julian (6.4)3:2TTV Auggen VI 9:6
4-4Urban-Bruzek, Margret (6.8)3:0
21.09.20183-4Marquart, Gernot (2.4)3:0TV Laufen II 9:2
05.10.20182-1Leibe, Günter (4.1)1:3TTC Bad Krozingen IV 9:4
2-2Franzke, Bernhard (4.4)3:1
1155 1162
7Osswald, Benjamin
Osswald, Benjamin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
21.09.20185-6Wolfard, Jens (2.18)3:0SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
5-5Völkle, Gerd (2.10)1:3
12.10.20184-3Kaltenbach, Frank (2.3)0:3TV Laufen II 9:6
4-4Marquart, Gernot (2.4)3:2
2:21144 1141
8Urban-Bruzek, Margret
Urban-Bruzek, Margret
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
14.09.20184-3Schapper, Clemens (5.6)3:2TTV Auggen V 6:9
4-4Tortomasi, Adrian (6.6)0:3
21.09.20186-5Völkle, Gerd (2.10)2:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
6-6Wolfard, Jens (2.18)3:0
28.09.20184-3Sayer, Reinhard (2.7)2:3SPVGG Untermünstertal II 7:9
4-4Krein, Beate (3.1)3:2
12.10.20185-6Hug, Andreas (2.7)2:3TV Laufen II 9:6
5-5Engler, Wolfgang (2.6)2:3
3:51136 1117
7.5Gruber, Helmut
Gruber, Helmut
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
12.10.20186-5Engler, Wolfgang (2.6)3:1TV Laufen II 9:6
6-6Hug, Andreas (2.7)3:0
Herren Kreisklasse D I (Vorrunde)
19.09.20182-1Lucht, Bernd (3.2)0:3SPVGG Untermünstertal III 8:4
2-2Wiesler, Trudpert (3.3)0:3
2:01113 1111
7.6Liebig, Rainer
Liebig, Rainer
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
05.10.20183-4Holznagel, Detlev (4.9)3:1TTC Bad Krozingen IV 9:4
3-3Maier, Jürgen (4.8)3:1
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
14.09.20185-6Brändlin, Jakob (7.9)1:3TTV Auggen V 6:9
5-5Sarkisian, Dierk (7.8)3:2
28.09.20185-6Flamm, Alexander (3.9)2:3SPVGG Untermünstertal II 7:9
5-5Lucht, Bernd (3.2)0:3
Senioren Bezirksklasse (Vorrunde)
17.09.20184-3Rill, Bernd (1.5)1:3TTC Köndringen 1:6
1:31083 1098
7.7Willm, Ralf
Willm, Ralf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
21.09.20184-3Kaltenbach, Frank (2.3)1:3TV Laufen II 9:2
05.10.20184-3Maier, Jürgen (4.8)2:3TTC Bad Krozingen IV 9:4
4-4Holznagel, Detlev (4.9)3:2
12.10.20186-5Sayer, Reinhard (2.7)2:3SPVGG Untermünstertal II 7:9
6-6Flamm, Alexander (3.9)1:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
14.09.20186-5Sarkisian, Dierk (7.8)0:3TTV Auggen V 6:9
6-6Brändlin, Jakob (7.9)1:3
0:21082 1064
7.8Sarkisian, Dierk
Sarkisian, Dierk
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
14.09.20185-6Willm, Ralf (7.7)3:0TTV Auggen VI 9:6
5-5Liebig, Rainer (7.6)2:3
21.09.20185-6Vogel, Urs (2.12)3:0TV Laufen II 9:2
05.10.20185-6Spartak, Baktasch (4.13)3:0TTC Bad Krozingen IV 9:4
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
28.09.20186-5Lucht, Bernd (3.2)1:3SPVGG Untermünstertal II 7:9
6-6Flamm, Alexander (3.9)3:1
Herren Kreisklasse D I (Vorrunde)
19.09.20183-4Burgert, Timo (3.5)3:0SPVGG Untermünstertal III 8:4
3-3Heilmann, Wolfgang (3.4)3:0
3-1Lucht, Bernd (3.2)3:1
22.09.20182-1Schmutz, Daniel (3.1)3:0TTC Ehrenkirchen III 8:3
2-2Schweiger, Linus (3.2)3:0
12.10.20182-1Brühl, Tom (4.1)3:0TTC Borussia Grißheim IV 4:8
2-2Sterkle, Marc (4.3)3:1
1:11077 1168

TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

6.Herren

Herren Kreisklasse C I

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.10. 06:53
Fr.14.09.1820:15S
6.HerrenTTV Auggen V6:9
TTV Auggen VI - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
9:1111:98:1111:131:30:1
D2-D1Thürnau, Fred
Kopp, Julian
Otzen, Dirk
Tortomasi, Adrian
11:911:66:1111:83:11:0
D3-D3Liebig, Rainer
Willm, Ralf
Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
9:1111:96:117:111:30:1
1-2Thürnau, FredOtzen, Dirk11:911:511:43:01:0
2-1Dannmeyer, DavidaStrossner, Manfred6:116:118:110:30:1
3-4Kopp, JulianTortomasi, Adrian5:1112:1011:97:117:112:30:1
4-3Urban-Bruzek, MargretSchapper, Clemens5:1111:811:312:1411:73:21:0
5-6Liebig, RainerBrändlin, Jakob11:910:129:117:111:30:1
6-5Willm, RalfSarkisian, Dierk4:117:1111:130:30:1
1-1Thürnau, FredStrossner, Manfred11:87:118:1111:911:73:21:0
2-2Dannmeyer, DavidaOtzen, Dirk11:311:68:1111:83:11:0
3-3Kopp, JulianSchapper, Clemens5:1117:194:110:30:1
4-4Urban-Bruzek, MargretTortomasi, Adrian9:118:118:110:30:1
5-5Liebig, RainerSarkisian, Dierk10:1212:1011:610:1211:93:21:0
6-6Willm, RalfBrändlin, Jakob11:55:1110:127:111:30:1
Bälle:542:58024:356:9
Fr.21.09.1820:001
SPVGG. Alem. Müllheim II6.Herren8:8
SPVGG. Alem. Müllheim II - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dr. Günzel, Dieter
Szczepanski, Slawomir
Dittus, Julian
Osswald, Benjamin
9:1110:1211:130:30:1
D2-D1Lösch, Holger
Hensel, Ralf
Thürnau, Fred
Konecny, Vlado
6:1112:1011:711:73:11:0
D3-D3Hoffmann, Manfred
Völkle, Gerd
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
8:115:1111:811:711:83:21:0
1-2Dr. Günzel, DieterThürnau, Fred11:611:611:83:01:0
2-1Lösch, HolgerDittus, Julian7:1111:811:810:1214:123:21:0
3-4Szczepanski, SlawomirKonecny, Vlado11:711:811:63:01:0
4-3Hoffmann, ManfredDannmeyer, Davida7:119:116:110:30:1
5-6Völkle, GerdUrban-Bruzek, Margret6:1112:1011:99:1112:103:21:0
6-5Wolfard, JensOsswald, Benjamin4:112:116:110:30:1
1-1Dr. Günzel, DieterDittus, Julian9:118:115:110:30:1
2-2Lösch, HolgerThürnau, Fred8:1110:127:110:30:1
3-3Szczepanski, SlawomirDannmeyer, Davida11:99:114:113:111:30:1
4-4Hoffmann, ManfredKonecny, Vlado10:1211:93:1111:711:83:21:0
5-5Völkle, GerdOsswald, Benjamin8:1111:711:611:53:11:0
6-6Wolfard, JensUrban-Bruzek, Margret4:118:1111:130:30:1
D1-D1Dr. Günzel, Dieter
Szczepanski, Slawomir
Thürnau, Fred
Konecny, Vlado
11:83:116:116:111:30:1
Bälle:529:58626:348:8
Fr.28.09.1820:15S
6.HerrenSPVGG Untermünstertal II7:9
TTV Auggen VI - SPVGG Untermünstertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dittus, Julian
Thürnau, Fred
Sayer, Reinhard
Krein, Beate
11:611:84:111:1111:93:21:0
D2-D1Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
6:117:116:110:30:1
D3-D3Liebig, Rainer
Sarkisian, Dierk
Lucht, Bernd
Flamm, Alexander
13:1511:811:77:1111:93:21:0
1-2Dittus, JulianSchneider, Pascal6:1111:64:118:111:30:1
2-1Thürnau, FredPollnik, Heiko6:119:119:110:30:1
3-4Dannmeyer, DavidaKrein, Beate11:711:29:1111:83:11:0
4-3Urban-Bruzek, MargretSayer, Reinhard11:411:87:119:114:112:30:1
5-6Liebig, RainerFlamm, Alexander11:39:1111:35:113:112:30:1
6-5Sarkisian, DierkLucht, Bernd11:75:117:118:111:30:1
1-1Dittus, JulianPollnik, Heiko6:115:1111:96:111:30:1
2-2Thürnau, FredSchneider, Pascal11:74:1111:611:83:11:0
3-3Dannmeyer, DavidaSayer, Reinhard11:711:912:147:1111:33:21:0
4-4Urban-Bruzek, MargretKrein, Beate8:116:1111:911:611:83:21:0
5-5Liebig, RainerLucht, Bernd7:118:113:110:30:1
6-6Sarkisian, DierkFlamm, Alexander11:68:1111:611:93:11:0
D1-D1Dittus, Julian
Thürnau, Fred
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
5:1111:99:118:111:30:1
Bälle:573:62229:387:9
Fr.12.10.1820:15S
6.HerrenTV Laufen II9:6
TTV Auggen VI - TV Laufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thürnau, Fred
Konecny, Vlado
Wick, Karlheinz
Marquart, Gernot
14:1212:1011:93:01:0
D2-D1Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Gosewinkel, Volker
Kaltenbach, Frank
3:117:1111:130:30:1
D3-D3Osswald, Benjamin
Gruber, Helmut
Engler, Wolfgang
Hug, Andreas
7:1111:67:1111:711:83:21:0
1-2Thürnau, FredWick, Karlheinz11:79:1111:411:33:11:0
2-1Dannmeyer, DavidaGosewinkel, Volker9:1111:914:1611:72:112:30:1
3-4Konecny, VladoMarquart, Gernot11:95:1111:59:1111:53:21:0
4-3Osswald, BenjaminKaltenbach, Frank8:116:1110:120:30:1
5-6Urban-Bruzek, MargretHug, Andreas11:98:116:1111:89:112:30:1
6-5Gruber, HelmutEngler, Wolfgang11:411:57:1111:93:11:0
1-1Thürnau, FredGosewinkel, Volker7:119:118:110:30:1
2-2Dannmeyer, DavidaWick, Karlheinz11:49:1111:712:103:11:0
3-3Konecny, VladoKaltenbach, Frank11:76:1111:411:53:11:0
4-4Osswald, BenjaminMarquart, Gernot11:89:1111:93:1111:83:21:0
5-5Urban-Bruzek, MargretEngler, Wolfgang1:1115:1310:1211:77:112:30:1
6-6Gruber, HelmutHug, Andreas11:911:511:73:01:0
Bälle:578:55633:289:6
Fr.19.10.1820:151
TV Wolfenweiler-Schallstadt II6.Herren
Mo.22.10.1820:001
TTC Bad Krozingen IV6.Herren
Fr.30.11.1820:001
TV Britzingen III6.Herren

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.10. 06:53
Fr.11.01.1920:15S
TTV Auggen V6.Herren
Fr.01.02.1920:15S
6.HerrenTV Britzingen III
Fr.08.02.1920:001
TV Laufen II6.Herren
Fr.15.02.1920:15S
6.HerrenTV Wolfenweiler-Schallstadt II
Fr.22.02.1920:15S
6.HerrenTTC Bad Krozingen IV
Fr.29.03.1920:151
SPVGG Untermünstertal II6.Herren
Fr.05.04.1920:15S
6.HerrenSPVGG. Alem. Müllheim II

Rückrunde drucken vcal ical

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

6.Herren

Herren Kreisklasse C I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.10. 06:53
1SPVGG Untermünstertal II
SPVGG Untermünstertal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Prochnau, Patrick1349
2.2Pollnik, Heiko7:18.8941301
2.3Schneider, Pascal4:27.3501245
2.4Gastiger, Karl2:21242
2.5Pfefferle, Yannik1:11227
2.6Prill-Gassemann, Thea0:31225
2.7Sayer, Reinhard6:16.3501222
3.1Krein, Beate1:41.5251145
3.2Lucht, Bernd2:01148
3.4Heilmann, Wolfgang0:11093
3.9Flamm, Alexander4:23.750
4400 36:23 +138:0
2TTV Auggen V
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Willm, Jonas0:21255
5.2Strossner, Manfred4:27.3501254
5.3Falkenroth, Peter3:11234
5.4Otzen, Dirk0:21224
5.5Assmann, Marcel1200
5.6Schapper, Clemens3:35.1001191
6.6Tortomasi, Adrian4:34.8961155
7.6Liebig, Rainer2:01083
7.7Willm, Ralf1:42.0501082
7.8Sarkisian, Dierk3:11077
7.9Brändlin, Jakob4:01058
4301 34:21 +136:2
3TV Wolfenweiler-Schallstadt II
TV Wolfenweiler-Schallstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Pohl, Jonathan1340
2.2Meier, Thomas2:21309
2.3Arnold, Klaus-Peter3:36.3001287
2.4Meier, Andreas5:17.2001285
2.5Günter, Helmut4:16.4251146
2.6Celik, Hasan1:41.5251142
2.7Schürer, Kurt3:01131
2.8Lupberger, Peter2:11126
2.9Blöhbaum, Frank1083
2.10Meier, Michael1070
2.11Brüstle, Benjamin1051
3210 26:16 +105:1
4TV Britzingen III
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Kern, Dietmar5:18.4001264
3.2Dörflinger, Gerhard4:27.3501253
3.3Appel, Adrian1181
3.4Hösl, Peter3:34.5001150
3.5Engler, Friedrich0:11167
3.6Quintus, Ewald1128
3.7Vögtlin, Kay0:41090
3.8Stephan, Yannek4:01207
3.9Kott, Maximilian (JES)2:11061
3.10Ziegler, Christoph1056
3.11Läubin, Helmut1062
3.12Ludewig, Sabrina1020
3201 21:18 +34:2
5SPVGG. Alem. Müllheim II
SPVGG. Alem. Müllheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Michaelis, Stefan1378
2.2Dr. Günzel, Dieter4:46.400
2.3Lösch, Holger5:37.2311269
2.4Keller, Rudi1:11260
2.5Weiß, Alfred983
2.6Szczepanski, Slawomir3:43.9711223
2.7Breuninger, Ullrich1190
2.8Hillemann, Isaac1224
2.9Hoffmann, Manfred2:52.6501185
2.10Völkle, Gerd7:0(5.821)1181
2.11Schön, Moritz1156
2.12Freund, Sebastian1143
2.13Hensel, Ralf1:21090
2.18Wolfard, Jens0:2995
4121 32:27 +54:4
6TTV Auggen VI
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Dittus, Julian1:31234
6.2Thürnau, Fred5:37.2311214
6.3Dannmeyer, Davida6:27.1121214
6.4Kopp, Julian (JES)0:21171
6.5Konecny, Vlado2:21194
6.6Tortomasi, Adrian4.8961155
6.7Osswald, Benjamin2:21144
6.8Urban-Bruzek, Margret3:52.7191136
7.5Gruber, Helmut2:01113
7.6Liebig, Rainer1:31083
7.7Willm, Ralf0:22.0501082
7.8Sarkisian, Dierk1:11077
4112 30:32 -23:5
7TV Laufen II
TV Laufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Gosewinkel, Volker6:28.0631236
2.2Wick, Karlheinz0:8(3.075)1210
2.3Kaltenbach, Frank5:25.8211176
2.4Marquart, Gernot2:53.1791157
2.5Ringwald, Stefan1125
2.6Engler, Wolfgang1:50.6001085
2.7Hug, Andreas1:11058
2.8Engler, Friedhelm1089*
2.9Jehle, Kjell1069
2.10Wick, Ingeborg1041
2.11Jedele, Sascha0:3971
2.12Vogel, Urs0:2917
4004 19:36 -170:8
8TTC Bad Krozingen IV
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Leibe, Günter2:01202
4.2Hörsch, Sven1186
4.3Wilhelm, Birgit (WES)0:21215
4.4Franzke, Bernhard0:8(3.075)1158
4.5Hörsch, Wilfried1:43.9751168
4.6Arnold, Roland1142
4.7Strickler, Albrecht1:11142
4.8Maier, Jürgen2:33.9751137
4.9Holznagel, Detlev1:21133
4.10Bischler, Lukas1:2
4.11Pütz, Jannis (JES)1048
4.12Reinfrank, Michael1067*
4.13Spartak, Baktasch1:2
4.16Ahmadi, Abdul Shukar0:2
4004 11:36 -250:8