Herren 6 Kreisklasse C2

 

TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Damen

U-18 Kreisklasse Jugend I

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.10. 11:42
Sa.14.09.1915:001
TV Wolfenweiler-SchallstadtTTV Auggen II7:7
TV Wolfenweiler-Schallstadt - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Reinle, David
Scherle, Felix
Schwinlin, Louis
Putzenlechner, Matthis
8:117:116:110:30:1
D2-D2Gassert, Eliah
Kingston, Henry
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Reinle, DavidPutzenlechner, Matthis9:117:115:110:30:1
2-1Weidner, MaxSchwinlin, Louis2:115:115:110:30:1
3-4Gassert, Eliahnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Scherle, FelixSuvaina, Richard11:411:311:23:01:0
1-1Reinle, DavidSchwinlin, Louis6:1111:74:115:111:30:1
2-2Weidner, MaxPutzenlechner, Matthis4:113:119:110:30:1
3-3Gassert, EliahSuvaina, Richard15:1711:811:715:1711:73:21:0
4-4Scherle, Felixnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Gassert, EliahSchwinlin, Louis2:115:114:110:30:1
1-3Reinle, DavidSuvaina, Richard11:411:711:53:01:0
2-4Weidner, Maxnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-2Scherle, FelixPutzenlechner, Matthis9:112:119:110:30:1
Bälle:388:31922:237:7
Fr.20.09.1918:00S
TTV Auggen IIESV Freiburg II2:8
TTV Auggen II - ESV Freiburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Jonas
Putzenlechner, Matthis
Römer, Livia
Enderle, Janina
12:145:117:110:30:1
D2-D2Suvaina, Richard
nicht anwesend/angetreten
Schwab, Jakob
Idilbi, Yannis
0:110:110:110:30:1
1-2Weniger, JonasSchwab, Jakob11:813:1111:23:01:0
2-1Putzenlechner, MatthisRömer, Livia7:1111:913:1513:118:112:30:1
3-4Suvaina, RichardIdilbi, Yannis7:115:1111:99:111:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenEnderle, Janina0:110:110:110:30:1
1-1Weniger, JonasRömer, Livia11:69:1114:1611:911:93:21:0
2-2Putzenlechner, MatthisSchwab, Jakob11:84:119:114:111:30:1
3-3Suvaina, RichardEnderle, Janina4:118:118:110:30:1
4-4nicht anwesend/angetretenIdilbi, Yannis0:110:110:110:30:1
Bälle:247:38010:262:8
Sa.21.09.1914:00S
TTV Auggen IITTC Staufen II6:8
TTV Auggen II - TTC Staufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Suvaina, Richard
Renkert, Roman
Möhler, Jo
Steiger, Emil
3:119:119:110:30:1
D2-D2Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Möhler, Mike
Endriß, Jona
11:713:1111:63:01:0
1-2Baumert, SilasMöhler, Jo11:711:711:73:01:0
2-1Weniger, JonasMöhler, Mike8:115:1111:811:93:112:30:1
3-4Suvaina, RichardSteiger, Emil7:116:119:110:30:1
4-3Renkert, RomanEndriß, Jona10:128:119:110:30:1
1-1Baumert, SilasMöhler, Mike13:1511:911:67:1111:83:21:0
2-2Weniger, JonasMöhler, Jo11:911:411:93:01:0
3-3Suvaina, RichardEndriß, Jona3:115:116:110:30:1
4-4Renkert, RomanSteiger, Emil4:117:1112:106:111:30:1
3-1Suvaina, RichardMöhler, Mike5:113:115:110:30:1
1-3Baumert, SilasEndriß, Jona11:511:711:93:01:0
2-4Weniger, JonasSteiger, Emil11:611:711:83:01:0
4-2Renkert, RomanMöhler, Jo6:115:114:110:30:1
Bälle:399:45021:266:8
Sa.28.09.1913:001
TTC Blau-Weiss FreiburgTTV Auggen II8:0
TTC Blau-Weiss Freiburg - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
Fr.04.10.1918:00S
TTV Auggen IITTC Eschbach8:0
TTV Auggen II - TTC Eschbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
Di.22.10.1918:301
TTC Ehrenkirchen IITTV Auggen II
Fr.08.11.1918:00S
TTV Auggen IIFSC Biengen
Fr.06.12.1918:00S
TTV Auggen IISPVGG. Alem. Müllheim II
Sa.07.12.1914:001
TTC Borussia Grißheim IITTV Auggen II

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.10. 11:42
Fr.17.01.2018:001
SPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen II
Fr.31.01.2018:00S
TTV Auggen IITTC Borussia Grißheim II
Mo.03.02.2018:301
TTC EschbachTTV Auggen II
Di.11.02.2018:151
ESV Freiburg IITTV Auggen II
Fr.06.03.2018:00S
TTV Auggen IITTC Blau-Weiss Freiburg
Fr.13.03.2018:00S
TTV Auggen IITTC Staufen II
Fr.20.03.2018:00S
TTV Auggen IITV Wolfenweiler-Schallstadt
Sa.28.03.2012:301
FSC BiengenTTV Auggen II
Fr.03.04.2018:00S
TTV Auggen IITTC Ehrenkirchen II

Rückrunde drucken vcal ical

TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

6.Herren

Herren Kreisklasse C II

Pos.SpielerBilanzQTTRTTR
Stand: 18.10. 11:42
6.1Schapper, Clemens
Schapper, Clemens
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
27.09.20195-6Matthies, Frank (2.19)3:1SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
5-5Wetzel, Ruben (2.10)0:3
Herren Kreisklasse C II (Vorrunde)
28.09.20191-2Ehret, Alexander (2.3)3:1TTC Ihringen II 2:9
1-1Unverzagt, Christoph (2.2)0:3
1:11196 1192
6.2Gruber, Helmut
Gruber, Helmut
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C II  (Vorrunde)
09.10.20191-2Bähre, Sascha (3.3)2:3PTSV Jahn Freiburg III 0:9
0:11160 1170
6.3Urban-Bruzek, Margret
Urban-Bruzek, Margret
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
11.10.20195-6Freese, Michael (4.12)3:0SV Kirchzarten IV 7:9
5-5Spohr, Günter (4.9)1:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
27.09.20196-5Wetzel, Ruben (2.10)1:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
6-6Matthies, Frank (2.19)3:1
04.10.20196-5Muckenhirn, Edwin (3.9)3:0SPVGG Untermünstertal III 9:3
Herren Kreisklasse C II (Vorrunde)
21.09.20191-2Ahmadi, Abdul Shukar (5.3)3:1TTC Bad Krozingen V 6:9
1-1Maier, Jürgen (5.2)0:3
28.09.20192-1Unverzagt, Christoph (2.2)1:3TTC Ihringen II 2:9
2-2Ehret, Alexander (2.3)2:3
1:31151 1129
6.4Osswald, Benjamin
Osswald, Benjamin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
14.10.20196-5Holznagel, Detlev (4.10)3:1TTC Bad Krozingen IV 9:7
6-6Horvath, Abel (4.11)3:0
Herren Kreisklasse C II (Vorrunde)
09.10.20192-1Kaiser, Andree (3.2)2:3PTSV Jahn Freiburg III 0:9
0:11147 1159
6.5Tortomasi, Adrian
Tortomasi, Adrian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
02.10.20196-5Slaneinski, Hans-Georg (3.6)1:3TTC Bad Krozingen III 1:9
Herren Kreisklasse C II (Vorrunde)
21.09.20192-1Maier, Jürgen (5.2)1:3TTC Bad Krozingen V 6:9
2-2Ahmadi, Abdul Shukar (5.3)3:0
28.09.20193-4Schillinger, Oliver (2.5)0:3TTC Ihringen II 2:9
1:21145 1136
6.6Schapper, Fritz-Jürgen

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

1090 1090
6.7Liebig, Rainer

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

1099 1099
6.8Fuß, Annalena
Fuß, Annalena
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C II  (Vorrunde)
28.09.20194-3Jakob, Klaus (2.4)0:3TTC Ihringen II 2:9
0:11039 1039
6.9Schwinlin, Louis (SBE)
Schwinlin, Louis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18  (Vorrunde)
20.09.20194-3Janzing, Janik-Finn (2.4)0:3TTC Emmendingen II 8:5
4-4Schultis, Eric (2.8)3:0
11.10.20194-3Fiehn, Nika (1.4)2:3SV Kirchzarten 6:8
4-4Weiser, Lea (1.5)0:3
4-2Disch, Philip (1.3)0:3
Jungen 18 (Vorrunde)
14.09.20191-2Weidner, Max (1.2)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt 7:7
1-1Reinle, David (1.1)3:1
1-3Gassert, Eliah (1.4)3:0
04.10.20192-1 TTC Eschbach 8:0
2-2 
986 996
6.10Usadel, Arian
Usadel, Arian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C II  (Vorrunde)
28.09.20195-6Herdel, Corina (3.3)0:3TTC Ihringen II 2:9
0:1883 883
6.11Putzenlechner, Matthis (SBE)
Putzenlechner, Matthis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18  (Vorrunde)
14.09.20192-1Reinle, David (1.1)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt 7:7
2-2Weidner, Max (1.2)3:0
2-4Scherle, Felix (1.5)3:0
20.09.20192-1Römer, Livia (2.1)2:3ESV Freiburg II 2:8
2-2Schwab, Jakob (2.2)1:3
04.10.20194-3 TTC Eschbach 8:0
867 899
6.12Wiesler, Jochen
Wiesler, Jochen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C II  (Vorrunde)
28.09.20196-5Hayn, Michael (2.6)1:3TTC Ihringen II 2:9
09.10.20193-4Baumert, Timo (3.6)0:3PTSV Jahn Freiburg III 0:9
0:2 1055
6.13Golombeck, Jörg
Golombeck, Jörg
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C II  (Vorrunde)
09.10.20194-3Uhl, Volker (3.5)0:3PTSV Jahn Freiburg III 0:9
0:1 1052
6.15Geugelin, Manfred
Geugelin, Manfred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C II  (Vorrunde)
21.09.20193-4Illner, Conny (5.6)3:1TTC Bad Krozingen V 6:9
3-3Reich, Daniel (5.4)1:3
09.10.20195-6Tetzel, Tobias (4.4)2:3PTSV Jahn Freiburg III 0:9
1:2 1049
6.16Meier, Alexander
Meier, Alexander
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C II  (Vorrunde)
21.09.20194-3Reich, Daniel (5.4)1:3TTC Bad Krozingen V 6:9
4-4Illner, Conny (5.6)3:1
09.10.20196-5Faller, Mathias (4.1)0:3PTSV Jahn Freiburg III 0:9
1:2 1052

TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

6.Herren

Herren Kreisklasse C II

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.10. 11:42
Sa.21.09.1915:001
TTC Bad Krozingen V6.Herren9:6
TTC Bad Krozingen V - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Romer, Caroline
Grübl, Sandra
Geugelin, Manfred
Meier, Alexander
7:1118:203:110:30:1
D2-D1Maier, Jürgen
Reich, Daniel
Urban-Bruzek, Margret
Tortomasi, Adrian
5:1111:94:1111:612:142:30:1
D3-D3Ahmadi, Abdul Shukar
Illner, Conny
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Maier, JürgenTortomasi, Adrian11:811:24:1111:33:11:0
2-1Ahmadi, Abdul ShukarUrban-Bruzek, Margret4:113:1111:86:111:30:1
3-4Reich, DanielMeier, Alexander11:68:1111:411:53:11:0
4-3Illner, ConnyGeugelin, Manfred11:87:118:115:111:30:1
5-6Romer, Carolinenicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Grübl, Sandranicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
1-1Maier, JürgenUrban-Bruzek, Margret11:713:1111:73:01:0
2-2Ahmadi, Abdul ShukarTortomasi, Adrian11:139:118:110:30:1
3-3Reich, DanielGeugelin, Manfred11:511:012:1411:33:11:0
4-4Illner, ConnyMeier, Alexander10:1211:85:1110:121:30:1
5-5Romer, Carolinenicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-6Grübl, Sandranicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:513:35032:219:6
Sa.28.09.1915:00S
6.HerrenTTC Ihringen II2:9
6.Herren - TTC Ihringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schapper, Clemens
Tortomasi, Adrian
Unverzagt, Christoph
Ehret, Alexander
9:1112:1011:56:1111:43:21:0
D2-D1Urban-Bruzek, Margret
Fuß, Annalena
Jakob, Klaus
Schillinger, Oliver
7:119:116:110:30:1
D3-D3Usadel, Arian
Wiesler, Jochen
Hayn, Michael
Herdel, Corina
5:116:115:110:30:1
1-2Schapper, ClemensEhret, Alexander12:1011:08:1111:83:11:0
2-1Urban-Bruzek, MargretUnverzagt, Christoph11:86:1112:146:111:30:1
3-4Tortomasi, AdrianSchillinger, Oliver14:162:116:110:30:1
4-3Fuß, AnnalenaJakob, Klaus5:115:115:110:30:1
5-6Usadel, ArianHerdel, Corina3:113:117:110:30:1
6-5Wiesler, JochenHayn, Michael11:73:114:116:111:30:1
1-1Schapper, ClemensUnverzagt, Christoph2:116:119:110:30:1
2-2Urban-Bruzek, MargretEhret, Alexander11:512:105:118:116:112:30:1
Bälle:297:40510:302:9
Mi.09.10.1920:001
PTSV Jahn Freiburg III6.Herren9:0
PTSV Jahn Freiburg III - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kaiser, Andree
Bähre, Sascha
Gruber, Helmut
Osswald, Benjamin
11:511:211:23:01:0
D2-D1Uhl, Volker
Tetzel, Tobias
Wiesler, Jochen
Golombeck, Jörg
11:311:911:63:01:0
D3-D3Baumert, Timo
Faller, Mathias
Geugelin, Manfred
Meier, Alexander
11:913:1111:63:01:0
1-2Kaiser, AndreeOsswald, Benjamin11:58:119:1111:911:43:21:0
2-1Bähre, SaschaGruber, Helmut11:79:1111:57:1113:113:21:0
3-4Uhl, VolkerGolombeck, Jörg11:311:511:43:01:0
4-3Baumert, TimoWiesler, Jochen11:411:511:43:01:0
5-6Faller, MathiasMeier, Alexander11:611:711:63:01:0
6-5Tetzel, TobiasGeugelin, Manfred7:1111:211:97:1111:53:21:0
Bälle:348:22027:69:0
Do.24.10.1920:151
ESV Freiburg III6.Herren
Fr.08.11.1920:15S
6.HerrenTV Bötzingen
Mo.18.11.1920:001
TTC Blau-Weiss Freiburg V6.Herren
Fr.22.11.1920:15S
6.HerrenTTC Ehrenkirchen II

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.10. 11:42
Fr.17.01.2020:15S
6.HerrenTTC Bad Krozingen V
Fr.07.02.2020:15S
6.HerrenPTSV Jahn Freiburg III
Fr.14.02.2020:001
TTC Ehrenkirchen II6.Herren
Mo.02.03.2020:001
TV Bötzingen6.Herren
Fr.06.03.2020:15S
6.HerrenTTC Blau-Weiss Freiburg V
Sa.14.03.2015:001
TTC Ihringen II6.Herren
Fr.27.03.2020:15S
6.HerrenESV Freiburg III

Rückrunde drucken vcal ical

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

6.Herren

Herren Kreisklasse C II

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.10. 11:42
1PTSV Jahn Freiburg III
PTSV Jahn Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Greminger, Ephraim3:01338
3.2Kaiser, Andree3:11244
3.3Bähre, Sascha1:01240
3.4Walter, Gerhard1236
3.5Uhl, Volker4:16.7751176
3.6Baumert, Timo4:17.3001202
4.1Faller, Mathias3:01123
4.3Walter, Jürgen1:11098
4.4Tetzel, Tobias2:11097
4.5Buhk, Rainer0:21060
4.6Niermann, Benjamin1:11059
4.9Hartkemeyer, Sven2:0
5500 45:10 +3510:0
2TTC Ihringen II
TTC Ihringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Wolf, Stefan1413
2.2Unverzagt, Christoph4:01361
2.3Ehret, Alexander2:2
2.4Jakob, Klaus2:01323
2.5Schillinger, Oliver2:01259
2.6Hayn, Michael2:01198
2.7Graf, Stefan0:1
3.3Herdel, Corina1:01147
3300 27:4 +236:0
3TV Bötzingen
TV Bötzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kanzinger, Gerd1298
1.2Stocker, Thomas4:01255
1.3Großklaus, Thomas4:18.1751207
1.4Giesel, Patrick3:25.7251210
1.5Wißler, Nathan4:01204
1.6Stein, Günter1135
1.7Volz, Alexander3:11118
1.8Liebig, Clemens1099
1.9Fichter, Horst1:11101
1.10Großklaus, Heidi2:21055
1.11Lees, Alexander1056
1.12Fischer, Peter1082
4301 34:15 +196:2
4ESV Freiburg III
ESV Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Neumann, Dieter (SPV)0:11305
3.2Baumstark, Fritz (SPV)1:21275
3.3Eckstein, Richard (SPV)1:11279
3.4Schüler, Manfred0:31152
3.5Schmid, Gerhard0:11111
3.6Baier, Bernhard1:21089
3.7Stigler, Harald2:11113
4.3Rosenberger, Christian1:01039
3102 11:23 -122:4
5TTC Bad Krozingen V
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Leibe, Günter1171
5.2Maier, Jürgen5:37.2311124
5.3Ahmadi, Abdul Shukar0:8(3.075)1043
5.4Reich, Daniel7:0(7.671)1041
5.5Reinfrank, Michael1027*
5.6Illner, Conny2:53.179
5.7Kerkhoff, Simon (JES)1008
5.8Illner, Benjamin (JES)985
5.9Illner, Samuel (JES)944
5.10Romer, Caroline (WES)0:5(-0.400)878
5.11Terhardt, Philipp
5.12Grübl, Sandra (WES)0:2804*
5.13Tröndle, Marc0:1
4103 21:33 -122:6
6TTC Blau-Weiss Freiburg V
TTC Blau-Weiss Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Katzelnik, Wladimir2:21204
5.2Hoffmann, Karl-Heinz4:27.3501189
5.3Jehle, Klaus1:43.2751184
5.4Zäpfel, Patrick0:31124
5.5Laplanche, Florent1:2
5.6Pielmaier, Herbert1147
5.7Spätling, Senthilkumar2:01111
6.3Krüger, Heinz0:21064
4103 15:29 -142:6
7TTC Ehrenkirchen II
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Eichmann, Jakob0:21241
2.2Zieger, Oskar2:01210
2.3Schmutz, Daniel2:35.7251174
2.4Franitza, Florian0:5(2.050)1151
2.5Pichler, Steffen1:21125
2.6Herrmann, Thorsten0:21134
2.7Schweiger, Linus1:01125
2.8Gangwisch, Simon0:11111
2.9Moskaliouk, Danilo (JES)1057
2.10Schmutz, Rainer2:11094
2.11Schuster, Thomas1094
2.12Wissmann, Michael1075
2.13Lienhard, Alexander1:1975
4103 12:32 -202:6
8TTV Auggen VI
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Schapper, Clemens1:11196
6.2Gruber, Helmut0:11160
6.3Urban-Bruzek, Margret1:31151
6.4Osswald, Benjamin0:11147
6.5Tortomasi, Adrian1:21145
6.6Schapper, Fritz-Jürgen1090
6.7Liebig, Rainer1099
6.8Fuß, Annalena0:11039
6.9Schwinlin, Louis (SBE)986
6.10Usadel, Arian0:1883
6.11Putzenlechner, Matthis (SBE)867
6.12Wiesler, Jochen0:2
6.13Golombeck, Jörg0:1
6.15Geugelin, Manfred1:2
6.16Meier, Alexander1:2
3003 8:27 -190:6