Herren 6 Kreisklasse C

TTV AUGGEN 2018 (76)

 

TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

6.Herren

Herren Kreisklasse C I

Pos.SpielerBilanzQTTRTTR
Stand: 20.04. 21:52
1Sarkisian, Dierk
Sarkisian, Dierk
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
05.12.20186-5Herdel, Corina (1.6)3:0TV Breisach 9:3
Herren Kreisklasse B I (Rückrunde)
22.03.20196-5Halm, Erik (2.7)3:0TV Merdingen II 9:0
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
14.09.20185-6Willm, Ralf (7.7)3:0TTV Auggen VI 9:6
5-5Liebig, Rainer (7.6)2:3
21.09.20185-6Vogel, Urs (2.12)3:0TV Laufen II 9:2
05.10.20185-6Spartak, Baktasch (4.13)3:0TTC Bad Krozingen IV 9:4
19.10.20185-6Völkle, Gerd (2.10)3:1SPVGG. Alem. Müllheim II 9:7
5-5Hoffmann, Manfred (2.9)3:2
26.10.20186-5Lupberger, Peter (2.8)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt II 8:8
6-6Blöhbaum, Frank (2.9)3:0
16.11.20185-6Kott, Maximilian (3.9)3:1TV Britzingen III 9:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
08.02.20196-5Sayer, Reinhard (2.8)3:0SPVGG Untermünstertal II 5:9
01.03.20194-3Günter, Helmut (2.4)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt II 5:9
4-4Celik, Hasan (2.5)1:3
25.03.20195-6Ahmadi, Abdul Shukar (4.10)3:0TTC Bad Krozingen IV 9:1
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
28.09.20186-5Lucht, Bernd (3.2)1:3SPVGG Untermünstertal II 7:9
6-6Flamm, Alexander (3.9)3:1
22.10.20186-5Holznagel, Detlev (4.9)3:0TTC Bad Krozingen IV 9:3
30.11.20186-5Stephan, Yannek (3.8)0:3TV Britzingen III 8:8
6-6Läubin, Helmut (3.11)3:0
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
11.01.20191-2Strossner, Manfred (5.2)0:3TTV Auggen V 8:8
1-1Lange, Erwin (5.1)1:3
29.03.20191-2Pollnik, Heiko (2.2)2:3SPVGG Untermünstertal II 4:9
1-1Prochnau, Patrick (2.1)1:3
05.04.20191-2Lösch, Holger (2.2)2:3SPVGG. Alem. Müllheim II 9:0
1-1Dr. Günzel, Dieter (2.1)1:3
Herren Kreisklasse D I (Vorrunde)
19.09.20183-4Burgert, Timo (3.5)3:0SPVGG Untermünstertal III 8:4
3-3Heilmann, Wolfgang (3.4)3:0
3-1Lucht, Bernd (3.2)3:1
22.09.20182-1Schmutz, Daniel (3.1)3:0TTC Ehrenkirchen III 8:3
2-2Schweiger, Linus (3.2)3:0
12.10.20182-1Brühl, Tom (4.1)3:0TTC Borussia Grißheim IV 4:8
2-2Sterkle, Marc (4.3)3:1
20.10.20181-2Schmutz, Jürgen (3.2)3:1TV Pfaffenweiler III 2:8
1-1Zipf, Ado (3.1)0:3
24.10.20183-4Schüler, David (2.11)3:0FSV Ebringen II 3:8
3-3Ebner, Ludwig (2.4)3:0
03.11.20182-1 TTC Eschbach III 8:0
2-2 
0:41234 1216
2Dittus, Julian
Dittus, Julian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
21.09.20181-2Lösch, Holger (2.3)2:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
1-1Dr. Günzel, Dieter (2.2)3:0
28.09.20181-2Schneider, Pascal (2.3)1:3SPVGG Untermünstertal II 7:9
1-1Pollnik, Heiko (2.2)1:3
30.11.20181-2Hösl, Peter (3.4)3:1TV Britzingen III 8:8
1-1Dörflinger, Gerhard (3.2)1:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
08.02.20191-2Marquart, Gernot (2.4)1:3TV Laufen II 9:3
1-1Wick, Karlheinz (2.2)3:2
15.02.20191-2Arnold, Klaus-Peter (2.2)0:3TV Wolfenweiler-Schallstadt II 7:9
1-1Meier, Thomas (2.1)3:2
22.02.20191-2Hörsch, Wilfried (4.3)3:0TTC Bad Krozingen IV 6:9
1-1Hörsch, Sven (4.2)2:3
29.03.20192-1Prochnau, Patrick (2.1)2:3SPVGG Untermünstertal II 4:9
2-2Pollnik, Heiko (2.2)3:1
05.04.20192-1Dr. Günzel, Dieter (2.1)1:3SPVGG. Alem. Müllheim II 9:0
2-2Lösch, Holger (2.2)1:3
4:41219 1221
3Dannmeyer, Davida
Dannmeyer, Davida
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Rückrunde)
18.01.20194-3Hug, Andreas (2.6)3:0TV Laufen II 9:7
4-4Engler, Friedhelm (2.8)3:0
22.03.20194-3Kott, Maximilian (3.6)3:1TV Britzingen III 8:8
4-4Vögtlin, Kay (3.8)3:2
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
14.09.20182-1Strossner, Manfred (5.2)0:3TTV Auggen V 6:9
2-2Otzen, Dirk (5.4)3:1
21.09.20183-4Hoffmann, Manfred (2.9)3:0SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
3-3Szczepanski, Slawomir (2.6)3:1
28.09.20183-4Krein, Beate (3.1)3:1SPVGG Untermünstertal II 7:9
3-3Sayer, Reinhard (2.7)3:2
12.10.20182-1Gosewinkel, Volker (2.1)2:3TV Laufen II 9:6
2-2Wick, Karlheinz (2.2)3:1
19.10.20182-1Meier, Andreas (2.4)2:3TV Wolfenweiler-Schallstadt II 9:6
2-2Günter, Helmut (2.5)3:1
22.10.20181-2Hörsch, Wilfried (4.5)1:3TTC Bad Krozingen IV 9:3
1-1Franzke, Bernhard (4.4)3:0
30.11.20183-4Vögtlin, Kay (3.7)2:3TV Britzingen III 8:8
3-3Engler, Friedrich (3.5)3:2
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
11.01.20192-1Lange, Erwin (5.1)2:3TTV Auggen V 8:8
2-2Strossner, Manfred (5.2)3:2
01.02.20191-2Stephan, Yannek (3.3)1:3TV Britzingen III 8:8
1-1Dörflinger, Gerhard (3.2)0:3
08.02.20192-1Wick, Karlheinz (2.2)3:1TV Laufen II 9:3
2-2Marquart, Gernot (2.4)3:0
15.02.20192-1Meier, Thomas (2.1)2:3TV Wolfenweiler-Schallstadt II 7:9
2-2Arnold, Klaus-Peter (2.2)1:3
29.03.20193-4Riesterer, Bendikt (2.7)3:2SPVGG Untermünstertal II 4:9
3-3Gastiger, Karl (2.6)3:2
05.04.20193-4Szczepanski, Slawomir (2.5)3:2SPVGG. Alem. Müllheim II 9:0
3-3Weiß, Alfred (2.8)3:0
5:51225 1256
4Konecny, Vlado
Konecny, Vlado
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
21.09.20184-3Szczepanski, Slawomir (2.6)0:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
4-4Hoffmann, Manfred (2.9)2:3
12.10.20183-4Marquart, Gernot (2.4)3:2TV Laufen II 9:6
3-3Kaltenbach, Frank (2.3)3:1
19.10.20184-3Celik, Hasan (2.6)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt II 9:6
4-4Schürer, Kurt (2.7)3:2
22.10.20182-1Franzke, Bernhard (4.4)3:1TTC Bad Krozingen IV 9:3
2-2Hörsch, Wilfried (4.5)3:0
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
11.01.20193-4Schapper, Clemens (5.7)1:3TTV Auggen V 8:8
3-3Otzen, Dirk (5.6)3:1
08.02.20193-4Engler, Friedhelm (2.8)3:0TV Laufen II 9:3
3-3Engler, Wolfgang (2.7)3:0
15.02.20193-4Celik, Hasan (2.5)3:1TV Wolfenweiler-Schallstadt II 7:9
3-3Günter, Helmut (2.4)2:3
29.03.20194-3Gastiger, Karl (2.6)1:3SPVGG Untermünstertal II 4:9
4-4Riesterer, Bendikt (2.7)1:3
05.04.20194-3Weiß, Alfred (2.8)3:1SPVGG. Alem. Müllheim II 9:0
4-4Szczepanski, Slawomir (2.5)0:3
4:41214 1193
5Thürnau, Fred
Thürnau, Fred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
18.09.20186-5Brühl, Tom (4.1)0:3TTC Borussia Grißheim III 7:9
6-6Träris, Matthias (4.5)2:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
14.09.20181-2Otzen, Dirk (5.4)3:0TTV Auggen V 6:9
1-1Strossner, Manfred (5.2)3:2
21.09.20182-1Dr. Günzel, Dieter (2.2)0:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
2-2Lösch, Holger (2.3)3:0
28.09.20182-1Pollnik, Heiko (2.2)0:3SPVGG Untermünstertal II 7:9
2-2Schneider, Pascal (2.3)3:1
12.10.20181-2Wick, Karlheinz (2.2)3:1TV Laufen II 9:6
1-1Gosewinkel, Volker (2.1)0:3
19.10.20181-2Günter, Helmut (2.5)3:1TV Wolfenweiler-Schallstadt II 9:6
1-1Meier, Andreas (2.4)1:3
30.11.20182-1Dörflinger, Gerhard (3.2)2:3TV Britzingen III 8:8
2-2Hösl, Peter (3.4)1:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
11.01.20194-3Otzen, Dirk (5.6)3:2TTV Auggen V 8:8
4-4Schapper, Clemens (5.7)1:3
08.02.20194-3Engler, Wolfgang (2.7)3:0TV Laufen II 9:3
15.02.20194-3Günter, Helmut (2.4)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt II 7:9
4-4Celik, Hasan (2.5)3:1
22.02.20192-1Hörsch, Sven (4.2)3:2TTC Bad Krozingen IV 6:9
2-2Hörsch, Wilfried (4.3)2:3
29.03.20195-6Krein, Beate (3.4)3:1SPVGG Untermünstertal II 4:9
05.04.20195-6Hensel, Ralf (2.12)3:1SPVGG. Alem. Müllheim II 9:0
5-5Völkle, Gerd (2.4)3:2
Senioren Bezirksklasse (Vorrunde)
17.09.20183-4Kirstein, Manfred (1.8)3:1TTC Köndringen 1:6
28.11.20183-4Baier, Rainer (1.4)1:3TV Britzingen 0:6
Senioren Bezirksklasse (Rückrunde)
13.03.20194-3Schubarth, Volker (1.8)1:3TTC Bahlingen 5:5
4-4Stehle, Lothar (1.13)3:2
6:21207 1224
6Tortomasi, Adrian
Tortomasi, Adrian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
14.09.20184-3Kopp, Julian (6.4)3:2TTV Auggen VI 9:6
4-4Urban-Bruzek, Margret (6.8)3:0
21.09.20183-4Marquart, Gernot (2.4)3:0TV Laufen II 9:2
05.10.20182-1Leibe, Günter (4.1)1:3TTC Bad Krozingen IV 9:4
2-2Franzke, Bernhard (4.4)3:1
12.10.20185-6Flamm, Alexander (3.9)1:3SPVGG Untermünstertal II 7:9
5-5Sayer, Reinhard (2.7)0:3
26.10.20185-6Blöhbaum, Frank (2.9)3:2TV Wolfenweiler-Schallstadt II 8:8
5-5Lupberger, Peter (2.8)3:0
16.11.20183-4Vögtlin, Kay (3.7)3:2TV Britzingen III 9:3
3-3Quintus, Ewald (3.6)3:2
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
18.01.20195-6Vogel, Urs (2.12)3:0TV Laufen II 9:7
5-5Jedele, Sascha (2.11)3:0
01.03.20195-6Lupberger, Peter (2.7)1:3TV Wolfenweiler-Schallstadt II 5:9
5-5Schürer, Kurt (2.6)0:3
22.03.20195-6Baumann, Marcel (3.10)3:1TV Britzingen III 8:8
5-5Quintus, Ewald (3.9)2:3
25.03.20196-5Holznagel, Detlev (4.8)2:3TTC Bad Krozingen IV 9:1
1181 1145
7Osswald, Benjamin
Osswald, Benjamin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
21.09.20185-6Wolfard, Jens (2.18)3:0SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
5-5Völkle, Gerd (2.10)1:3
12.10.20184-3Kaltenbach, Frank (2.3)0:3TV Laufen II 9:6
4-4Marquart, Gernot (2.4)3:2
22.10.20183-4Maier, Jürgen (4.8)3:1TTC Bad Krozingen IV 9:3
3-3Strickler, Albrecht (4.7)3:1
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
11.01.20195-6Schapper, Fritz-Jürgen (7.5)3:0TTV Auggen V 8:8
5-5Brändlin, Jakob (7.2)1:3
01.02.20192-1Dörflinger, Gerhard (3.2)3:1TV Britzingen III 8:8
2-2Stephan, Yannek (3.3)0:3
15.02.20195-6Lupberger, Peter (2.7)1:3TV Wolfenweiler-Schallstadt II 7:9
5-5Schürer, Kurt (2.6)0:3
2:41163 1146
8Urban-Bruzek, Margret
Urban-Bruzek, Margret
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
14.09.20184-3Schapper, Clemens (5.6)3:2TTV Auggen V 6:9
4-4Tortomasi, Adrian (6.6)0:3
21.09.20186-5Völkle, Gerd (2.10)2:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
6-6Wolfard, Jens (2.18)3:0
28.09.20184-3Sayer, Reinhard (2.7)2:3SPVGG Untermünstertal II 7:9
4-4Krein, Beate (3.1)3:2
12.10.20185-6Hug, Andreas (2.7)2:3TV Laufen II 9:6
5-5Engler, Wolfgang (2.6)2:3
19.10.20185-6Meier, Michael (2.10)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt II 9:6
5-5Blöhbaum, Frank (2.9)3:2
22.10.20184-3Strickler, Albrecht (4.7)3:0TTC Bad Krozingen IV 9:3
30.11.20184-3Engler, Friedrich (3.5)3:1TV Britzingen III 8:8
4-4Vögtlin, Kay (3.7)1:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
11.01.20196-5Brändlin, Jakob (7.2)2:3TTV Auggen V 8:8
6-6Schapper, Fritz-Jürgen (7.5)3:0
01.02.20193-4Vögtlin, Kay (3.8)3:0TV Britzingen III 8:8
3-3Kott, Maximilian (3.6)0:3
08.02.20195-6Vogel, Urs (2.12)3:0TV Laufen II 9:3
15.02.20196-5Schürer, Kurt (2.6)3:1TV Wolfenweiler-Schallstadt II 7:9
6-6Lupberger, Peter (2.7)2:3
22.02.20193-4Strickler, Albrecht (4.6)3:2TTC Bad Krozingen IV 6:9
3-3Franzke, Bernhard (4.4)0:3
29.03.20196-5Sayer, Reinhard (2.8)0:3SPVGG Untermünstertal II 4:9
05.04.20196-5Völkle, Gerd (2.4)3:0SPVGG. Alem. Müllheim II 9:0
6-6Hensel, Ralf (2.12)3:0
5:51135 1151
9Kopp, Julian (JES)
Kopp, Julian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
14.09.20183-4Tortomasi, Adrian (6.6)2:3TTV Auggen V 6:9
3-3Schapper, Clemens (5.6)0:3
19.10.20183-4Schürer, Kurt (2.7)2:3TV Wolfenweiler-Schallstadt II 9:6
3-3Celik, Hasan (2.6)0:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
15.09.20181-2Müller, Nick (3.2)3:0SV Kirchzarten III 8:2
1-1Walz, Maxim (3.1)3:1
21.09.20181-2Treiber, Jakob (1.2)3:1AV GER.Freib.-St.Georgen 8:0
1-1Bauknecht, Elias (1.1)3:1
27.10.20181-2Heißler, Johannes (1.3)1:3TTC Staufen 8:6
1-1Tofield, Adam (1.2)3:0
1-3MacLeod, Tim (1.4)3:0
16.11.20181-2Burkhardt, Vincent (2.2)3:0TTSV Kenzingen II 8:3
1-1Rietsch, Jonah (2.1)3:2
17.11.20181-2Komnenovic, Marco (2.3)2:3FT V. 1844 Freiburg II 6:8
1-1Sanchez Mendez, Ismael (2.2)3:0
1-3Busson, Hannes (2.4)3:1
27.11.20181-2Schwab, Simon (1.2)1:3ESV Freiburg 7:7
1-1Schwab, David (1.1)0:3
1-3Enderle, Janina (1.3)3:0
30.11.20181-2Placzek, Jannis (1.2)2:3TV Britzingen 6:8
1-1Pfefferle, Jakob (1.1)0:3
1-3Kott, Maximilian (1.3)0:3
07.12.20181-2Richter, Lars (2.3)3:0TTC Emmendingen II 7:7
1-1Racaj, Agon (2.1)0:3
1-3Maier, Mirco (2.4)3:0
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
18.01.20192-1Kleeb, Annika (3.1)3:0SV Kirchzarten III 8:4
2-2Müller, Nick (3.2)3:0
26.01.20192-1Rietsch, Jonah (2.1)3:0TTSV Kenzingen II 8:3
2-2Butz, Marvin (2.2)3:0
01.02.20192-1End, Luca (1.1)2:3TTC Staufen 8:1
2-2Heißler, Johannes (1.3)3:1
23.02.20192-1Bauknecht, Elias (1.1)1:3AV GER.Freib.-St.Georgen 8:3
2-2Treiber, Jakob (1.2)1:3
1187 1159
7.2Brändlin, Jakob
Brändlin, Jakob
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
08.12.20186-5Degen, Miguel (2.1)0:3SV Niklashausen 2:9
HERREN Badenliga (Rückrunde)
30.03.20196-5Käshammer, Pascal (1.5)0:3DJK Offenburg 0:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
14.09.20186-5Liebig, Rainer (7.6)3:1TTV Auggen VI 9:6
6-6Willm, Ralf (7.7)3:1
21.09.20186-5Jedele, Sascha (2.11)3:0TV Laufen II 9:2
05.10.20186-5Bischler, Lukas (4.10)3:1TTC Bad Krozingen IV 9:4
16.11.20186-5Stephan, Yannek (3.8)1:3TV Britzingen III 9:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
11.01.20195-6Urban-Bruzek, Margret (6.8)3:2TTV Auggen VI 8:8
5-5Osswald, Benjamin (6.7)3:1
15.02.20195-6Hoffmann, Manfred (2.9)3:1SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
5-5Szczepanski, Slawomir (2.5)3:0
01.03.20196-5Schürer, Kurt (2.6)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt II 5:9
22.03.20196-5Quintus, Ewald (3.9)3:0TV Britzingen III 8:8
6-6Baumann, Marcel (3.10)3:1
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.10.20186-5Blöhbaum, Frank (2.9)3:2TV Wolfenweiler-Schallstadt II 9:6
6-6Meier, Michael (2.10)3:0
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
01.02.20194-3Kott, Maximilian (3.6)0:3TV Britzingen III 8:8
4-4Vögtlin, Kay (3.8)3:0
Herren Kreisklasse D I (Vorrunde)
19.09.20184-3Heilmann, Wolfgang (3.4)3:0SPVGG Untermünstertal III 8:4
4-4Burgert, Timo (3.5)3:0
22.09.20183-4Gangwisch, Andreas (3.10)3:0TTC Ehrenkirchen III 8:3
3-3Gangwisch, Simon (3.3)2:3
3-1Schmutz, Daniel (3.1)3:0
12.10.20183-4Meyer, Roger (4.8)3:0TTC Borussia Grißheim IV 4:8
3-3Obergfell, Nils-Max (4.4)1:3
3-1Brühl, Tom (4.1)2:3
20.10.20182-1Zipf, Ado (3.1)0:3TV Pfaffenweiler III 2:8
2-2Schmutz, Jürgen (3.2)0:3
24.10.20184-3Ebner, Ludwig (2.4)1:3FSV Ebringen II 3:8
4-4Schüler, David (2.11)3:0
03.11.20183-4 TTC Eschbach III 8:0
17.11.20182-1Mayer, Rolf (2.3)1:3FSC Biengen II 2:8
2-2Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)1:3
07.12.20183-4Schmutz, Rainer (3.5)3:2TTC Ehrenkirchen II 2:8
3-3Steinle, Josef (2.5)1:3
Herren Kreisklasse D I (Rückrunde)
18.01.20192-1Lucht, Bernd (3.2)3:2SPVGG Untermünstertal III 8:1
2-2Wiesler, Trudpert (3.5)3:2
25.01.20192-1Schmutz, Daniel (3.1)1:3TTC Ehrenkirchen III 4:8
2-2Pichler, Steffen (3.2)3:1
02.02.20192-1Herrmann, Thorsten (2.2)3:0TTC Ehrenkirchen II 8:2
2-2Schuster, Thomas (2.4)3:0
09.02.20191-2Träris, Matthias (4.4)0:3TTC Borussia Grißheim IV 0:8
1-1Obergfell, Nils-Max (4.3)2:3
16.02.20192-1Zipf, Ado (3.1)1:3TV Pfaffenweiler III 4:8
2-2Schmutz, Jürgen (3.2)2:3
25.03.20191-2Meyer, Esther (3.9)3:0TTC Eschbach III 8:2
1-1Zimmermann, Christian (3.1)3:1
06.04.20191-2Ebner, Ludwig (2.4)3:2FSV Ebringen II 8:2
1-1Schüler, Dominik (2.2)1:3
1:11168 1221
7.3Gruber, Helmut
Gruber, Helmut
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Rückrunde)
15.02.20196-5Szczepanski, Slawomir (2.5)0:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
6-6Hoffmann, Manfred (2.9)3:2
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
12.10.20186-5Engler, Wolfgang (2.6)3:1TV Laufen II 9:6
6-6Hug, Andreas (2.7)3:0
22.10.20185-6Ahmadi, Abdul Shukar (4.16)3:0TTC Bad Krozingen IV 9:3
30.11.20185-6Läubin, Helmut (3.11)3:0TV Britzingen III 8:8
5-5Stephan, Yannek (3.8)3:2
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
01.02.20195-6Huber, Michael (3.17)3:0TV Britzingen III 8:8
5-5Quintus, Ewald (3.9)3:0
Herren Kreisklasse D I (Vorrunde)
19.09.20182-1Lucht, Bernd (3.2)0:3SPVGG Untermünstertal III 8:4
2-2Wiesler, Trudpert (3.3)0:3
24.10.20182-1Schüler, Dominik (2.2)2:3FSV Ebringen II 3:8
2-2Kücükbas, Caner (2.3)0:3
17.11.20181-2Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)3:1FSC Biengen II 2:8
1-1Mayer, Rolf (2.3)0:3
Herren Kreisklasse D I (Rückrunde)
18.01.20193-4Burgert, Timo (3.8)3:1SPVGG Untermünstertal III 8:1
3-3Heilmann, Wolfgang (3.7)3:0
16.02.20193-43:0TV Pfaffenweiler III 4:8
3-3Schipanski, Frank (3.3)1:3
3-1Zipf, Ado (3.1)0:3
25.03.20192-1Zimmermann, Christian (3.1)2:3TTC Eschbach III 8:2
2-2Meyer, Esther (3.9)3:1
06.04.20192-1Schüler, Dominik (2.2)2:3FSV Ebringen II 8:2
2-2Ebner, Ludwig (2.4)3:1
2:01154 1160
7.5Schapper, Fritz-Jürgen
Schapper, Fritz-Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
16.11.20184-3Quintus, Ewald (3.6)2:3TV Britzingen III 9:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
11.01.20196-5Osswald, Benjamin (6.7)0:3TTV Auggen VI 8:8
6-6Urban-Bruzek, Margret (6.8)0:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
22.02.20194-3Franzke, Bernhard (4.4)0:3TTC Bad Krozingen IV 6:9
4-4Strickler, Albrecht (4.6)2:3
Herren Kreisklasse D I (Rückrunde)
25.03.20193-4Mühleisen, Emanuel (3.11)3:0TTC Eschbach III 8:2
3-3Nadeem, Kathrin (3.10)3:0
Senioren Bezirksklasse (Rückrunde)
26.03.20194-33:0TV Britzingen 6:0
0:21108 1090
7.7Liebig, Rainer
Liebig, Rainer
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Rückrunde)
04.04.20196-5Engist, Marco (2.3)1:3TV Breisach 9:4
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
05.10.20183-4Holznagel, Detlev (4.9)3:1TTC Bad Krozingen IV 9:4
3-3Maier, Jürgen (4.8)3:1
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
14.09.20185-6Brändlin, Jakob (7.9)1:3TTV Auggen V 6:9
5-5Sarkisian, Dierk (7.8)3:2
28.09.20185-6Flamm, Alexander (3.9)2:3SPVGG Untermünstertal II 7:9
5-5Lucht, Bernd (3.2)0:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
01.02.20196-5Quintus, Ewald (3.9)3:0TV Britzingen III 8:8
6-6Huber, Michael (3.17)3:0
Herren Kreisklasse D I (Vorrunde)
07.12.20182-1Herrmann, Thorsten (2.2)0:3TTC Ehrenkirchen II 2:8
2-2Eichmann, Jakob (2.3)0:3
Herren Kreisklasse D I (Rückrunde)
02.02.20194-3Schmutz, Rainer (3.4)2:3TTC Ehrenkirchen II 8:2
4-4Wissmann, Michael (3.5)3:2
16.03.20193-4Möhr, Harald (2.7)3:2FSC Biengen II 6:8
3-3Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.4)2:3
3-1Mayer, Rolf (2.2)0:3
Senioren Bezirksklasse (Vorrunde)
17.09.20184-3Rill, Bernd (1.5)1:3TTC Köndringen 1:6
2:01101 1099
7.9Willm, Ralf
Willm, Ralf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
21.09.20184-3Kaltenbach, Frank (2.3)1:3TV Laufen II 9:2
05.10.20184-3Maier, Jürgen (4.8)2:3TTC Bad Krozingen IV 9:4
4-4Holznagel, Detlev (4.9)3:2
12.10.20186-5Sayer, Reinhard (2.7)2:3SPVGG Untermünstertal II 7:9
6-6Flamm, Alexander (3.9)1:3
19.10.20184-3Weiß, Alfred (2.5)0:3SPVGG. Alem. Müllheim II 9:7
4-4Szczepanski, Slawomir (2.6)0:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
18.01.20196-5Jedele, Sascha (2.11)0:3TV Laufen II 9:7
6-6Vogel, Urs (2.12)0:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
14.09.20186-5Sarkisian, Dierk (7.8)0:3TTV Auggen V 6:9
6-6Brändlin, Jakob (7.9)1:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
22.02.20195-6Ahmadi, Abdul Shukar (4.10)3:1TTC Bad Krozingen IV 6:9
5-5Holznagel, Detlev (4.8)3:1
Herren Kreisklasse D I (Rückrunde)
25.03.20194-3Nadeem, Kathrin (3.10)3:1TTC Eschbach III 8:2
4-4Mühleisen, Emanuel (3.11)3:1
06.04.20194-3Timmer, Michael (2.6)3:0FSV Ebringen II 8:2
4-43:0
2:01033 1063
7.11Usadel, Arian
Usadel, Arian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
19.10.20186-5Hoffmann, Manfred (2.9)0:3SPVGG. Alem. Müllheim II 9:7
6-6Völkle, Gerd (2.10)0:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
08.02.20196-5Jedele, Sascha (2.11)2:3TV Laufen II 9:3
22.02.20196-5Holznagel, Detlev (4.8)0:3TTC Bad Krozingen IV 6:9
6-6Ahmadi, Abdul Shukar (4.10)0:3
Herren Kreisklasse D I (Vorrunde)
22.09.20184-3Gangwisch, Simon (3.3)0:3TTC Ehrenkirchen III 8:3
4-4Gangwisch, Andreas (3.10)3:1
20.10.20183-4Kup, Julian (3.8)3:2TV Pfaffenweiler III 2:8
3-3Schipanski, Frank (3.3)0:3
03.11.20184-3 TTC Eschbach III 8:0
17.11.20183-4Meisen, Felix (2.12)0:3FSC Biengen II 2:8
3-3Möhr, Harald (2.8)0:3
07.12.20184-3Steinle, Josef (2.5)0:3TTC Ehrenkirchen II 2:8
4-4Schmutz, Rainer (3.5)0:3
Herren Kreisklasse D I (Rückrunde)
25.01.20194-3Schweiger, Linus (3.3)0:3TTC Ehrenkirchen III 4:8
4-4Gangwisch, Simon (3.6)1:3
09.02.20192-1Obergfell, Nils-Max (4.3)0:3TTC Borussia Grißheim IV 0:8
2-2Träris, Matthias (4.4)0:3
16.02.20194-3Schipanski, Frank (3.3)1:3TV Pfaffenweiler III 4:8
4-43:0
0:3885 883

TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

6.Herren

Herren Kreisklasse C I

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.04. 21:25
Fr.14.09.1820:15S
6.HerrenTTV Auggen V6:9
TTV Auggen VI - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
9:1111:98:1111:131:30:1
D2-D1Thürnau, Fred
Kopp, Julian
Otzen, Dirk
Tortomasi, Adrian
11:911:66:1111:83:11:0
D3-D3Liebig, Rainer
Willm, Ralf
Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
9:1111:96:117:111:30:1
1-2Thürnau, FredOtzen, Dirk11:911:511:43:01:0
2-1Dannmeyer, DavidaStrossner, Manfred6:116:118:110:30:1
3-4Kopp, JulianTortomasi, Adrian5:1112:1011:97:117:112:30:1
4-3Urban-Bruzek, MargretSchapper, Clemens5:1111:811:312:1411:73:21:0
5-6Liebig, RainerBrändlin, Jakob11:910:129:117:111:30:1
6-5Willm, RalfSarkisian, Dierk4:117:1111:130:30:1
1-1Thürnau, FredStrossner, Manfred11:87:118:1111:911:73:21:0
2-2Dannmeyer, DavidaOtzen, Dirk11:311:68:1111:83:11:0
3-3Kopp, JulianSchapper, Clemens5:1117:194:110:30:1
4-4Urban-Bruzek, MargretTortomasi, Adrian9:118:118:110:30:1
5-5Liebig, RainerSarkisian, Dierk10:1212:1011:610:1211:93:21:0
6-6Willm, RalfBrändlin, Jakob11:55:1110:127:111:30:1
Bälle:542:58024:356:9
Fr.21.09.1820:001
SPVGG. Alem. Müllheim II6.Herren8:8
SPVGG. Alem. Müllheim II - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dr. Günzel, Dieter
Szczepanski, Slawomir
Dittus, Julian
Osswald, Benjamin
9:1110:1211:130:30:1
D2-D1Lösch, Holger
Hensel, Ralf
Thürnau, Fred
Konecny, Vlado
6:1112:1011:711:73:11:0
D3-D3Hoffmann, Manfred
Völkle, Gerd
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
8:115:1111:811:711:83:21:0
1-2Dr. Günzel, DieterThürnau, Fred11:611:611:83:01:0
2-1Lösch, HolgerDittus, Julian7:1111:811:810:1214:123:21:0
3-4Szczepanski, SlawomirKonecny, Vlado11:711:811:63:01:0
4-3Hoffmann, ManfredDannmeyer, Davida7:119:116:110:30:1
5-6Völkle, GerdUrban-Bruzek, Margret6:1112:1011:99:1112:103:21:0
6-5Wolfard, JensOsswald, Benjamin4:112:116:110:30:1
1-1Dr. Günzel, DieterDittus, Julian9:118:115:110:30:1
2-2Lösch, HolgerThürnau, Fred8:1110:127:110:30:1
3-3Szczepanski, SlawomirDannmeyer, Davida11:99:114:113:111:30:1
4-4Hoffmann, ManfredKonecny, Vlado10:1211:93:1111:711:83:21:0
5-5Völkle, GerdOsswald, Benjamin8:1111:711:611:53:11:0
6-6Wolfard, JensUrban-Bruzek, Margret4:118:1111:130:30:1
D1-D1Dr. Günzel, Dieter
Szczepanski, Slawomir
Thürnau, Fred
Konecny, Vlado
11:83:116:116:111:30:1
Bälle:529:58626:348:8
Fr.28.09.1820:15S
6.HerrenSPVGG Untermünstertal II7:9
TTV Auggen VI - SPVGG Untermünstertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dittus, Julian
Thürnau, Fred
Sayer, Reinhard
Krein, Beate
11:611:84:111:1111:93:21:0
D2-D1Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
6:117:116:110:30:1
D3-D3Liebig, Rainer
Sarkisian, Dierk
Lucht, Bernd
Flamm, Alexander
13:1511:811:77:1111:93:21:0
1-2Dittus, JulianSchneider, Pascal6:1111:64:118:111:30:1
2-1Thürnau, FredPollnik, Heiko6:119:119:110:30:1
3-4Dannmeyer, DavidaKrein, Beate11:711:29:1111:83:11:0
4-3Urban-Bruzek, MargretSayer, Reinhard11:411:87:119:114:112:30:1
5-6Liebig, RainerFlamm, Alexander11:39:1111:35:113:112:30:1
6-5Sarkisian, DierkLucht, Bernd11:75:117:118:111:30:1
1-1Dittus, JulianPollnik, Heiko6:115:1111:96:111:30:1
2-2Thürnau, FredSchneider, Pascal11:74:1111:611:83:11:0
3-3Dannmeyer, DavidaSayer, Reinhard11:711:912:147:1111:33:21:0
4-4Urban-Bruzek, MargretKrein, Beate8:116:1111:911:611:83:21:0
5-5Liebig, RainerLucht, Bernd7:118:113:110:30:1
6-6Sarkisian, DierkFlamm, Alexander11:68:1111:611:93:11:0
D1-D1Dittus, Julian
Thürnau, Fred
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
5:1111:99:118:111:30:1
Bälle:573:62229:387:9
Fr.12.10.1820:15S
6.HerrenTV Laufen II9:6
TTV Auggen VI - TV Laufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thürnau, Fred
Konecny, Vlado
Wick, Karlheinz
Marquart, Gernot
14:1212:1011:93:01:0
D2-D1Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Gosewinkel, Volker
Kaltenbach, Frank
3:117:1111:130:30:1
D3-D3Osswald, Benjamin
Gruber, Helmut
Engler, Wolfgang
Hug, Andreas
7:1111:67:1111:711:83:21:0
1-2Thürnau, FredWick, Karlheinz11:79:1111:411:33:11:0
2-1Dannmeyer, DavidaGosewinkel, Volker9:1111:914:1611:72:112:30:1
3-4Konecny, VladoMarquart, Gernot11:95:1111:59:1111:53:21:0
4-3Osswald, BenjaminKaltenbach, Frank8:116:1110:120:30:1
5-6Urban-Bruzek, MargretHug, Andreas11:98:116:1111:89:112:30:1
6-5Gruber, HelmutEngler, Wolfgang11:411:57:1111:93:11:0
1-1Thürnau, FredGosewinkel, Volker7:119:118:110:30:1
2-2Dannmeyer, DavidaWick, Karlheinz11:49:1111:712:103:11:0
3-3Konecny, VladoKaltenbach, Frank11:76:1111:411:53:11:0
4-4Osswald, BenjaminMarquart, Gernot11:89:1111:93:1111:83:21:0
5-5Urban-Bruzek, MargretEngler, Wolfgang1:1115:1310:1211:77:112:30:1
6-6Gruber, HelmutHug, Andreas11:911:511:73:01:0
Bälle:578:55633:289:6
Fr.19.10.1820:151
TV Wolfenweiler-Schallstadt II6.Herren6:9
TV Wolfenweiler-Schallstadt II - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Meier, Andreas
Lupberger, Peter
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:911:96:1111:53:11:0
D2-D1Celik, Hasan
Schürer, Kurt
Thürnau, Fred
Konecny, Vlado
5:1111:911:911:93:11:0
D3-D3Günter, Helmut
Meier, Michael
Kopp, Julian
Brändlin, Jakob
11:810:127:116:111:30:1
1-2Meier, AndreasDannmeyer, Davida11:76:116:1111:511:53:21:0
2-1Günter, HelmutThürnau, Fred8:1111:87:117:111:30:1
3-4Celik, HasanKonecny, Vlado8:119:119:110:30:1
4-3Schürer, KurtKopp, Julian4:1111:97:1111:811:73:21:0
5-6Blöhbaum, FrankBrändlin, Jakob11:811:67:116:116:112:30:1
6-5Meier, MichaelUrban-Bruzek, Margret2:115:116:110:30:1
1-1Meier, AndreasThürnau, Fred14:1211:69:1111:53:11:0
2-2Günter, HelmutDannmeyer, Davida13:119:1110:129:111:30:1
3-3Celik, HasanKopp, Julian11:911:712:103:01:0
4-4Schürer, KurtKonecny, Vlado8:1111:811:88:117:112:30:1
5-5Blöhbaum, FrankUrban-Bruzek, Margret11:74:1111:66:117:112:30:1
6-6Meier, MichaelBrändlin, Jakob8:1110:128:110:30:1
Bälle:543:58727:346:9
Mo.22.10.1820:001
TTC Bad Krozingen IV6.Herren3:9
TTC Bad Krozingen IV - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hörsch, Wilfried
Holznagel, Detlev
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:75:1111:711:63:11:0
D2-D1Franzke, Bernhard
Maier, Jürgen
Konecny, Vlado
Sarkisian, Dierk
5:113:114:110:30:1
D3-D3Strickler, Albrecht
Ahmadi, Abdul Shukar
Osswald, Benjamin
Gruber, Helmut
13:1112:108:1111:63:11:0
1-2Franzke, BernhardKonecny, Vlado6:118:1111:97:111:30:1
2-1Hörsch, WilfriedDannmeyer, Davida11:74:1111:611:33:11:0
3-4Strickler, AlbrechtUrban-Bruzek, Margret10:128:1117:190:30:1
4-3Maier, JürgenOsswald, Benjamin8:1111:85:112:111:30:1
5-6Holznagel, DetlevSarkisian, Dierk7:1116:184:110:30:1
6-5Ahmadi, Abdul ShukarGruber, Helmut7:119:1110:120:30:1
1-1Franzke, BernhardDannmeyer, Davida8:116:115:110:30:1
2-2Hörsch, WilfriedKonecny, Vlado9:1110:125:110:30:1
3-3Strickler, AlbrechtOsswald, Benjamin11:1312:103:117:111:30:1
Bälle:353:44012:303:9
Fr.30.11.1820:001
TV Britzingen III6.Herren8:8
TV Britzingen III - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dörflinger, Gerhard
Stephan, Yannek
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:713:1111:93:01:0
D2-D1Hösl, Peter
Vögtlin, Kay
Dittus, Julian
Thürnau, Fred
11:66:1111:97:115:112:30:1
D3-D3Engler, Friedrich
Läubin, Helmut
Gruber, Helmut
Sarkisian, Dierk
9:118:115:110:30:1
1-2Dörflinger, GerhardThürnau, Fred11:911:99:118:1111:83:21:0
2-1Hösl, PeterDittus, Julian11:58:118:119:111:30:1
3-4Engler, FriedrichUrban-Bruzek, Margret10:1210:1211:86:111:30:1
4-3Vögtlin, KayDannmeyer, Davida10:1211:37:1111:811:93:21:0
5-6Stephan, YannekSarkisian, Dierk11:812:1011:83:01:0
6-5Läubin, HelmutGruber, Helmut7:119:114:110:30:1
1-1Dörflinger, GerhardDittus, Julian11:511:710:1211:23:11:0
2-2Hösl, PeterThürnau, Fred11:77:1111:411:83:11:0
3-3Engler, FriedrichDannmeyer, Davida11:913:116:118:114:112:30:1
4-4Vögtlin, KayUrban-Bruzek, Margret11:716:143:1111:93:11:0
5-5Stephan, YannekGruber, Helmut11:62:1113:117:116:112:30:1
6-6Läubin, HelmutSarkisian, Dierk6:117:119:110:30:1
D1-D1Dörflinger, Gerhard
Stephan, Yannek
Dittus, Julian
Thürnau, Fred
7:1111:913:1114:123:11:0
Bälle:596:61532:328:8

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.04. 21:25
Fr.11.01.1920:15S
TTV Auggen V6.Herren8:8
TTV Auggen V - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Schapper, Clemens
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:411:38:119:1111:43:21:0
D2-D1Strossner, Manfred
Schapper, Fritz-Jürgen
Sarkisian, Dierk
Konecny, Vlado
12:104:119:117:111:30:1
D3-D3Otzen, Dirk
Brändlin, Jakob
Thürnau, Fred
Osswald, Benjamin
8:116:1111:911:98:112:30:1
1-2Lange, ErwinDannmeyer, Davida11:311:86:114:1113:113:21:0
2-1Strossner, ManfredSarkisian, Dierk11:711:711:63:01:0
3-4Otzen, DirkThürnau, Fred9:1111:911:88:117:112:30:1
4-3Schapper, ClemensKonecny, Vlado8:1111:711:711:93:11:0
5-6Brändlin, JakobUrban-Bruzek, Margret11:85:119:1111:911:73:21:0
6-5Schapper, Fritz-JürgenOsswald, Benjamin6:115:111:110:30:1
1-1Lange, ErwinSarkisian, Dierk11:87:1111:911:53:11:0
2-2Strossner, ManfredDannmeyer, Davida12:109:1112:1411:76:112:30:1
3-3Otzen, DirkKonecny, Vlado9:115:1111:62:111:30:1
4-4Schapper, ClemensThürnau, Fred15:139:1111:811:63:11:0
5-5Brändlin, JakobOsswald, Benjamin6:1111:711:911:63:11:0
6-6Schapper, Fritz-JürgenUrban-Bruzek, Margret0:110:110:110:30:1
D1-D1Lange, Erwin
Schapper, Clemens
Sarkisian, Dierk
Konecny, Vlado
11:86:1111:77:1111:132:30:1
Bälle:598:63334:348:8
Fr.01.02.1920:15S
6.HerrenTV Britzingen III8:8
TTV Auggen VI - TV Britzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Kott, Maximilian
Vögtlin, Kay
4:1110:1211:37:111:30:1
D2-D1Osswald, Benjamin
Brändlin, Jakob
Dörflinger, Gerhard
Stephan, Yannek
1:119:113:110:30:1
D3-D3Gruber, Helmut
Liebig, Rainer
Quintus, Ewald
Huber, Michael
6:1111:711:89:1111:63:21:0
1-2Dannmeyer, DavidaStephan, Yannek5:119:1111:56:111:30:1
2-1Osswald, BenjaminDörflinger, Gerhard11:811:83:1111:83:11:0
3-4Urban-Bruzek, MargretVögtlin, Kay11:711:311:53:01:0
4-3Brändlin, JakobKott, Maximilian9:117:113:110:30:1
5-6Gruber, HelmutHuber, Michael11:811:511:73:01:0
6-5Liebig, RainerQuintus, Ewald11:711:412:103:01:0
1-1Dannmeyer, DavidaDörflinger, Gerhard5:115:119:110:30:1
2-2Osswald, BenjaminStephan, Yannek8:117:1113:150:30:1
3-3Urban-Bruzek, MargretKott, Maximilian10:126:118:110:30:1
4-4Brändlin, JakobVögtlin, Kay12:1011:311:63:01:0
5-5Gruber, HelmutQuintus, Ewald11:411:811:43:01:0
6-6Liebig, RainerHuber, Michael11:411:511:43:01:0
D1-D1Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Dörflinger, Gerhard
Stephan, Yannek
12:108:1111:135:111:30:1
Bälle:486:47227:278:8
Fr.08.02.1920:001
TV Laufen II6.Herren3:9
TV Laufen II - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wick, Karlheinz
Marquart, Gernot
Dittus, Julian
Usadel, Arian
11:711:89:1111:93:11:0
D2-D1Engler, Wolfgang
Engler, Friedhelm
Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
3:116:113:110:30:1
D3-D3Jedele, Sascha
Vogel, Urs
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
8:113:119:110:30:1
1-2Wick, KarlheinzDannmeyer, Davida5:115:1111:88:111:30:1
2-1Marquart, GernotDittus, Julian8:1112:1011:611:53:11:0
3-4Engler, WolfgangThürnau, Fred7:113:119:110:30:1
4-3Engler, FriedhelmKonecny, Vlado6:111:112:110:30:1
5-6Jedele, SaschaUsadel, Arian11:87:1112:1010:1211:33:21:0
6-5Vogel, UrsUrban-Bruzek, Margret6:116:112:110:30:1
1-1Wick, KarlheinzDittus, Julian11:89:115:1111:27:112:30:1
2-2Marquart, GernotDannmeyer, Davida8:118:118:110:30:1
3-3Engler, WolfgangKonecny, Vlado4:118:119:110:30:1
Bälle:326:42612:313:9
Fr.15.02.1920:15S
6.HerrenTV Wolfenweiler-Schallstadt II7:9
TTV Auggen VI - TV Wolfenweiler-Schallstadt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
Meier, Thomas
Lupberger, Peter
13:1111:99:1110:1211:73:21:0
D2-D1Dittus, Julian
Osswald, Benjamin
Arnold, Klaus-Peter
Günter, Helmut
11:30:112:114:111:30:1
D3-D3Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Celik, Hasan
Schürer, Kurt
7:1111:611:811:53:11:0
1-2Dittus, JulianArnold, Klaus-Peter6:117:1111:130:30:1
2-1Dannmeyer, DavidaMeier, Thomas9:1111:711:77:116:112:30:1
3-4Konecny, VladoCelik, Hasan11:711:47:1111:93:11:0
4-3Thürnau, FredGünter, Helmut11:811:811:83:01:0
5-6Osswald, BenjaminLupberger, Peter5:1111:85:119:111:30:1
6-5Urban-Bruzek, MargretSchürer, Kurt12:107:1111:911:83:11:0
1-1Dittus, JulianMeier, Thomas4:118:1114:1211:711:93:21:0
2-2Dannmeyer, DavidaArnold, Klaus-Peter4:1111:88:116:111:30:1
3-3Konecny, VladoGünter, Helmut11:68:117:1111:36:112:30:1
4-4Thürnau, FredCelik, Hasan11:910:1211:713:113:11:0
5-5Osswald, BenjaminSchürer, Kurt8:114:113:110:30:1
6-6Urban-Bruzek, MargretLupberger, Peter5:1113:115:1111:96:112:30:1
D1-D1Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
Arnold, Klaus-Peter
Günter, Helmut
4:117:1111:89:111:30:1
Bälle:574:63131:357:9
Fr.22.02.1920:15S
6.HerrenTTC Bad Krozingen IV6:9
TTV Auggen VI - TTC Bad Krozingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dittus, Julian
Thürnau, Fred
Hörsch, Sven
Franzke, Bernhard
10:1212:149:110:30:1
D2-D1Urban-Bruzek, Margret
Usadel, Arian
Hörsch, Wilfried
Holznagel, Detlev
4:115:118:110:30:1
D3-D3Schapper, Fritz-Jürgen
Willm, Ralf
Strickler, Albrecht
Ahmadi, Abdul Shukar
7:1111:815:134:1111:93:21:0
1-2Dittus, JulianHörsch, Wilfried11:811:514:123:01:0
2-1Thürnau, FredHörsch, Sven8:1115:1711:211:611:73:21:0
3-4Urban-Bruzek, MargretStrickler, Albrecht4:1111:814:129:1111:83:21:0
4-3Schapper, Fritz-JürgenFranzke, Bernhard4:114:115:110:30:1
5-6Willm, RalfAhmadi, Abdul Shukar11:911:710:1211:33:11:0
6-5Usadel, ArianHolznagel, Detlev7:114:118:110:30:1
1-1Dittus, JulianHörsch, Sven9:1111:711:89:119:112:30:1
2-2Thürnau, FredHörsch, Wilfried11:76:118:1111:76:112:30:1
3-3Urban-Bruzek, MargretFranzke, Bernhard4:115:113:110:30:1
4-4Schapper, Fritz-JürgenStrickler, Albrecht9:1111:411:56:117:112:30:1
5-5Willm, RalfHolznagel, Detlev11:811:94:1111:73:11:0
6-6Usadel, ArianAhmadi, Abdul Shukar8:113:114:110:30:1
Bälle:511:57524:356:9
Fr.29.03.1920:151
SPVGG Untermünstertal II6.Herren9:4
SPVGG Untermünstertal II - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prochnau, Patrick
Riesterer, Bendikt
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:811:811:93:01:0
D2-D1Pollnik, Heiko
Gastiger, Karl
Sarkisian, Dierk
Dittus, Julian
5:1111:711:711:93:11:0
D3-D3Sayer, Reinhard
Krein, Beate
Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
11:97:1111:66:1111:53:21:0
1-2Prochnau, PatrickDittus, Julian6:119:1111:911:711:43:21:0
2-1Pollnik, HeikoSarkisian, Dierk11:111:612:148:1111:83:21:0
3-4Gastiger, KarlKonecny, Vlado12:1011:98:1111:93:11:0
4-3Riesterer, BendiktDannmeyer, Davida11:811:78:1110:129:112:30:1
5-6Sayer, ReinhardUrban-Bruzek, Margret11:411:712:103:01:0
6-5Krein, BeateThürnau, Fred11:77:118:116:111:30:1
1-1Prochnau, PatrickSarkisian, Dierk10:1211:711:611:93:11:0
2-2Pollnik, HeikoDittus, Julian6:1111:57:118:111:30:1
3-3Gastiger, KarlDannmeyer, Davida11:511:89:114:1110:122:30:1
4-4Riesterer, BendiktKonecny, Vlado11:36:1111:511:73:11:0
Bälle:534:47733:229:4
Fr.05.04.1920:15S
6.HerrenSPVGG. Alem. Müllheim II9:0
TTV Auggen VI - SPVGG. Alem. Müllheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
Völkle, Gerd
Weiß, Alfred
11:711:511:53:01:0
D2-D1Sarkisian, Dierk
Dittus, Julian
Dr. Günzel, Dieter
Lösch, Holger
5:117:1111:74:111:30:1
D3-D3Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Szczepanski, Slawomir
Hensel, Ralf
6:1112:1413:119:111:30:1
1-2Sarkisian, DierkLösch, Holger12:108:1110:1211:810:122:30:1
2-1Dittus, JulianDr. Günzel, Dieter11:88:115:1111:131:30:1
3-4Dannmeyer, DavidaSzczepanski, Slawomir11:86:1112:107:1111:73:21:0
4-3Konecny, VladoWeiß, Alfred7:1114:1212:1011:43:11:0
5-6Thürnau, FredHensel, Ralf11:811:48:1112:103:11:0
6-5Urban-Bruzek, MargretVölkle, Gerd11:711:911:63:01:0
1-1Sarkisian, DierkDr. Günzel, Dieter13:1511:53:1111:131:30:1
2-2Dittus, JulianLösch, Holger6:1113:115:117:111:30:1
3-3Dannmeyer, DavidaWeiß, Alfred11:711:611:93:01:0
4-4Konecny, VladoSzczepanski, Slawomir8:117:119:110:30:1
5-5Thürnau, FredVölkle, Gerd8:1111:79:1112:1011:53:21:0
6-6Urban-Bruzek, MargretHensel, Ralf11:711:811:83:01:0
D1-D1Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
Dr. Günzel, Dieter
Lösch, Holger
11:911:912:103:01:0
Bälle:297:027:09:0

Rückrunde drucken vcal ical

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

6.Herren

Herren Kreisklasse C I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.04. 21:52
1SPVGG Untermünstertal II
SPVGG Untermünstertal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Prochnau, Patrick10:0(10.000)1366
2.2Pollnik, Heiko9:48.1381305
2.3Lampe, Brigitte1271
2.4Pfefferle, Yannik3:54.6191231
2.5Schneider, Pascal1:11230
2.6Gastiger, Karl3:63.3081212
2.7Riesterer, Bendikt5:25.6891253
2.8Sayer, Reinhard7:15.2121233
2.9Prill-Gassemann, Thea0:11182
3.2Lucht, Bernd2:01184
3.3Flamm, Alexander2:11176
3.4Krein, Beate0:11119
141202 115:63 +5224:4
2TV Wolfenweiler-Schallstadt II
TV Wolfenweiler-Schallstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Meier, Thomas8:47.8251299
2.2Arnold, Klaus-Peter8:38.2271322
2.3Meier, Andreas4:26.7501299
2.4Günter, Helmut6:54.7801190
2.5Celik, Hasan6:45.2001130
2.6Schürer, Kurt9:25.3391180
2.7Lupberger, Peter7:15.2131135
2.8Blöhbaum, Frank1:11070
2.9Meier, Michael1054
2.10Brüstle, Benjamin1051
141121 121:70 +5124:4
3TTV Auggen V
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Lange, Erwin4:46.4001306
5.2Strossner, Manfred5:46.8831241
5.3Falkenroth, Peter1:73.9061228
5.4Willm, Jonas4:35.4251263
5.5Assmann, Marcel1:11224
5.6Otzen, Dirk0:41181
5.7Schapper, Clemens7:45.5251213
6.1Sarkisian, Dierk3:11234
6.3Dannmeyer, Davida4:06.1001225
6.6Tortomasi, Adrian3:42.2541181
7.2Brändlin, Jakob7:0(5.954)1168
7.3Gruber, Helmut1:11154
7.5Schapper, Fritz-Jürgen0:21108
7.9Willm, Ralf0:21033
14743 112:89 +2318:10
4TV Britzingen III
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Kern, Dietmar5:46.7751280
3.2Dörflinger, Gerhard3:84.9661250
3.3Stephan, Yannek11:18.5251249
3.4Appel, Adrian1171
3.5Hösl, Peter1170
3.6Kott, Maximilian (JES)7:17.1131184
3.7Engler, Friedrich1:11145
3.8Vögtlin, Kay2:91.2391096
3.9Quintus, Ewald1:51.2001114
3.10Baumann, Marcel2:32.0501098
3.11Ziegler, Christoph1037
3.12Läubin, Helmut0:11054
3.15Salem, Ahmed2:41.8001002
3.17Huber, Michael0:2858
14635 94:93 +115:13
5TTV Auggen VI
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Sarkisian, Dierk0:41234
6.2Dittus, Julian4:46.4001219
6.3Dannmeyer, Davida5:56.1001225
6.4Konecny, Vlado4:44.5001214
6.5Thürnau, Fred6:26.4001207
6.6Tortomasi, Adrian2.2541181
6.7Osswald, Benjamin2:42.8501163
6.8Urban-Bruzek, Margret5:53.3001135
6.9Kopp, Julian (JES)1187
7.2Brändlin, Jakob1:1(5.954)1168
7.3Gruber, Helmut2:01154
7.5Schapper, Fritz-Jürgen0:21108
7.7Liebig, Rainer2:01101
7.9Willm, Ralf2:01033
7.11Usadel, Arian0:3885
14545 107:95 +1214:14
6SPVGG. Alem. Müllheim II
SPVGG. Alem. Müllheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Dr. Günzel, Dieter2:45.250
2.2Lösch, Holger7:28.4001287
2.3Keller, Rudi4:35.4251222
2.4Völkle, Gerd4:45.3311213
2.5Szczepanski, Slawomir4:63.5001189
2.6Breuninger, Ullrich1:01190
2.7Hillemann, Isaac1184
2.8Weiß, Alfred0:1983
2.9Hoffmann, Manfred6:34.1751195
2.10Schön, Moritz1156
2.11Freund, Sebastian1123
2.12Hensel, Ralf0:31067
2.17Wolfard, Jens0:1989
2.19Schmidt, Calvin (JES)2:01056
14437 88:96 -811:17
7TTC Bad Krozingen IV
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Leibe, Günter0:7(3.046)1190
4.2Hörsch, Sven2:84.5001174
4.3Hörsch, Wilfried2:83.6001145
4.4Franzke, Bernhard3:53.6691128
4.5Arnold, Roland0:11128
4.6Strickler, Albrecht4:34.7641140
4.7Maier, Jürgen0:21126
4.8Holznagel, Detlev5:33.4311121
4.9Pütz, Jannis (JES)1146
4.10Ahmadi, Abdul Shukar3:42.3861047*
4.11Reinfrank, Michael1047*
4.12Spartak, Baktasch997*
143011 50:111 -616:22
8TV Laufen II
TV Laufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Gosewinkel, Volker6:47.2001288
2.2Wick, Karlheinz1:73.9061169
2.3Kaltenbach, Frank8:46.7751192
2.4Marquart, Gernot5:45.8001144
2.5Ringwald, Stefan1109
2.6Hug, Andreas1:100.9591062
2.7Engler, Wolfgang1:71.0561049
2.8Engler, Friedhelm0:31078*
2.9Jehle, Kjell1069
2.10Wick, Ingeborg1041
2.11Jedele, Sascha2:51.329979
2.12Vogel, Urs1:60.404924
140014 56:126 -700:28