TTV Auggen - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.09. 08:27
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Fr.14.09.1817:451U-15 BezirksligaTTV VörstettenTTV Auggen2:8
TTV Vörstetten - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kelemen, Daniel
Karg, Hannes
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
11:37:117:118:111:30:1
3-3Germann, FabianArena, Sinisa7:115:115:110:30:1
2-1Greiner, KevinBaumert, Silas7:1111:811:717:1913:152:30:1
1-2Karg, HannesWeniger, Jonas4:117:115:110:30:1
2-4Greiner, KevinSagir, Yasin11:111:611:73:01:0
1-1Karg, HannesBaumert, Silas4:116:117:110:30:1
3-4Germann, FabianSagir, Yasin9:119:115:110:30:1
2-2Greiner, KevinWeniger, Jonas8:1110:1211:911:911:53:21:0
3-1Germann, FabianBaumert, Silas3:114:114:110:30:1
1-3Karg, HannesArena, Sinisa7:115:116:110:30:1
Bälle:278:3549:262:8
220:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTV Auggen V6:9
TTV Auggen VI - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
9:1111:98:1111:131:30:1
D2-D1Thürnau, Fred
Kopp, Julian
Otzen, Dirk
Tortomasi, Adrian
11:911:66:1111:83:11:0
D3-D3Liebig, Rainer
Willm, Ralf
Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
9:1111:96:117:111:30:1
1-2Thürnau, FredOtzen, Dirk11:911:511:43:01:0
2-1Dannmeyer, DavidaStrossner, Manfred6:116:118:110:30:1
3-4Kopp, JulianTortomasi, Adrian5:1112:1011:97:117:112:30:1
4-3Urban-Bruzek, MargretSchapper, Clemens5:1111:811:312:1411:73:21:0
5-6Liebig, RainerBrändlin, Jakob11:910:129:117:111:30:1
6-5Willm, RalfSarkisian, Dierk4:117:1111:130:30:1
1-1Thürnau, FredStrossner, Manfred11:87:118:1111:911:73:21:0
2-2Dannmeyer, DavidaOtzen, Dirk11:311:68:1111:83:11:0
3-3Kopp, JulianSchapper, Clemens5:1117:194:110:30:1
4-4Urban-Bruzek, MargretTortomasi, Adrian9:118:118:110:30:1
5-5Liebig, RainerSarkisian, Dierk10:1212:1011:610:1211:93:21:0
6-6Willm, RalfBrändlin, Jakob11:55:1110:127:111:30:1
Bälle:542:58024:356:9
3Sa.15.09.1810:001U-18 BezirksligaSV Kirchzarten IIITTV Auggen2:8
SV Kirchzarten III - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Behrens, Ole
Bohnert, Julian
Kopp, Julian
Weniger, Elias
7:113:117:110:30:1
D2-D2Walz, Maxim
Müller, Nick
Müller, Oliver
Rus, Antonio
7:1110:1211:911:711:93:21:0
1-2Walz, MaximWeniger, Elias11:78:1111:611:83:11:0
2-1Müller, NickKopp, Julian3:119:114:110:30:1
3-4Behrens, OleRus, Antonio11:47:1111:99:1110:122:30:1
4-3Bohnert, JulianMüller, Oliver7:115:1110:120:30:1
1-1Walz, MaximKopp, Julian11:69:1111:134:111:30:1
2-2Müller, NickWeniger, Elias11:66:116:1111:95:112:30:1
3-3Behrens, OleMüller, Oliver3:1114:166:110:30:1
4-4Bohnert, JulianRus, Antonio3:1111:911:78:115:112:30:1
Bälle:329:40313:272:8
411:001U-18 KreisklasseTTC Borussia Grißheim IITTV Auggen II0:8
TTC Borussia Grißheim II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lakus, Hannah
Tress, Malte
Schwinlin, Louis
Putzenlechner, Matthis
7:119:1111:93:111:30:1
D2-D2Vöster, Malte
Knaust, Maurice
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
11:94:1111:139:111:30:1
1-2Lakus, HannahBaumert, Silas10:126:115:110:30:1
2-1Tress, MalteSchwinlin, Louis13:114:116:116:111:30:1
3-4Vöster, MalteWeniger, Jonas6:115:115:110:30:1
4-3Knaust, MauricePutzenlechner, Matthis5:1111:136:110:30:1
1-1Lakus, HannahSchwinlin, Louis7:114:118:110:30:1
2-2Tress, MalteBaumert, Silas3:119:117:110:30:1
Bälle:191:2983:240:8
5Mo.17.09.1820:001Senioren BezirksklasseTTC KöndringenSenioren II6:1
TTC Köndringen - Senioren II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dages, Horst
Bresch, Lothar
Müller, Günter
Thürnau, Fred
11:211:211:73:01:0
D2-D2Rill, Bernd
Kirstein, Manfred
Schwald, Ingo
Liebig, Rainer
11:67:1111:811:63:11:0
1-2Dages, HorstMüller, Günter11:411:711:73:01:0
2-1Bresch, LotharSchwald, Ingo16:1411:610:129:1111:93:21:0
3-4Rill, BerndLiebig, Rainer11:73:1111:711:93:11:0
4-3Kirstein, ManfredThürnau, Fred7:119:1111:88:111:30:1
1-1Dages, HorstSchwald, Ingo11:911:811:93:01:0
Bälle:267:21319:76:1
6Di.18.09.1820:001Senioren BezirksligaTV DenzlingenSenioren6:1
TV Denzlingen - Senioren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weidner, Gunnar
Schmid, Jürgen
Weniger, Dirk
Steffe, Klaus
6:1111:811:911:93:11:0
D2-D2Schillinger, Michael
Haag, Andreas
Karnich, Harald
Seufert, Sven
11:811:811:83:01:0
1-2Weidner, GunnarKarnich, Harald8:1111:911:711:83:11:0
2-1Schillinger, MichaelWeniger, Dirk11:811:511:83:01:0
3-4Schmid, JürgenSteffe, Klaus10:124:116:110:30:1
4-3Haag, AndreasSeufert, Sven11:67:1111:511:43:11:0
1-1Weidner, GunnarWeniger, Dirk11:811:815:133:01:0
Bälle:243:20618:66:1
720:001Kreisklasse BTTC Borussia Grißheim IIITTV Auggen IV9:7
TTC Borussia Grißheim III - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Trenkle, Frank
Birkhofer, Uwe
Waibel, Philipp
Müller, Günter
9:1111:611:72:1112:103:21:0
D2-D1Gräber, Jonas
Heinicke, Markus
Schwald, Ingo
Lange, Erwin
11:711:711:23:01:0
D3-D3Brühl, Tom
Träris, Matthias
Willm, Jonas
Thürnau, Fred
10:1211:26:1112:107:112:30:1
1-2Trenkle, FrankLange, Erwin11:111:511:73:01:0
2-1Gräber, JonasSchwald, Ingo11:54:115:1111:411:33:21:0
3-4Heinicke, MarkusMüller, Günter11:710:127:113:111:30:1
4-3Birkhofer, UweWaibel, Philipp9:118:115:110:30:1
5-6Brühl, TomThürnau, Fred11:311:611:13:01:0
6-5Träris, MatthiasWillm, Jonas13:116:117:1111:83:112:30:1
1-1Trenkle, FrankSchwald, Ingo9:1111:711:611:1312:103:21:0
2-2Gräber, JonasLange, Erwin8:1111:611:78:118:112:30:1
3-3Heinicke, MarkusWaibel, Philipp9:111:114:110:30:1
4-4Birkhofer, UweMüller, Günter5:1112:104:1111:68:112:30:1
5-5Brühl, TomWillm, Jonas11:911:29:1111:93:11:0
6-6Träris, MatthiasThürnau, Fred3:1111:45:1111:711:73:21:0
D1-D1Trenkle, Frank
Birkhofer, Uwe
Schwald, Ingo
Lange, Erwin
7:1111:212:1011:53:11:0
Bälle:603:56436:319:7
8Mi.19.09.1820:151Kreisklasse DSPVGG Untermünstertal IIITTV Auggen VII
9Fr.21.09.1818:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenAV GER.Freib.-St.Georgen
1018:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IIFSC Biengen
1118:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Emmendingen
1220:001Kreisklasse CSPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen VI
1320:15SLandesligaTTV Auggen IITTC Endingen
1420:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Laufen II
1520:151Senioren BezirksklasseTTC BahlingenSenioren II
16Sa.22.09.1812:00SKreisklasse DTTV Auggen VIITTC Ehrenkirchen III
17Di.25.09.1818:301U-18 KreisklasseTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen II
18Fr.28.09.1818:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Staufen II
1920:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITV Pfaffenweiler II
2020:151LandesligaFT V. 1844 Freiburg IVTTV Auggen II
2120:15SKreisklasse CTTV Auggen VISPVGG Untermünstertal II
22Sa.29.09.1815:30SLandesligaTTV Auggen IITTC Suggental
2319:30SHER BaLTTV Auggen1. TTC Ketsch
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
24Fr.05.10.1818:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Endingen
2520:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Bad Krozingen IV
2620:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITV Wolfenweiler-Schallstadt
27Sa.06.10.1815:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Laufen
28Mi.10.10.1820:15SSenioren BezirksklasseSenioren IITTSV Kenzingen II
29Do.11.10.1820:00TSenioren BezirksligaSeniorenFT V. 1844 Freiburg
3020:151Kreisklasse BTV Merdingen IITTV Auggen IV
31Fr.12.10.1818:001U-18 KreisklasseSPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen II
3220:001Kreisklasse ASPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen III
3320:15SKreisklasse DTTV Auggen VIITTC Borussia Grißheim IV
3420:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Laufen II
3520:151Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen V
36Sa.13.10.1813:001U-15 BezirksligaFT V. 1844 FreiburgTTV Auggen
3718:302HER BaLTTG Kleinsteinbach/SingenTTV Auggen
38Mi.17.10.1820:15SHe D PokalTTV Auggen VITTC Nimburg III
3920:15SSenioren BezirksklasseSenioren IITV Denzlingen II
40Fr.19.10.1820:001He C PokalSPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen IV
4120:00SHe C PokalTTV Auggen IIIspielfrei
4220:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG. Alem. Müllheim II
4320:15SLandesligaTTV Auggen IITTC Weisweil
4420:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITV Merdingen
4520:151Kreisklasse CTV Wolfenweiler-Schallstadt IITTV Auggen VI
46Sa.20.10.1815:001Kreisklasse DTV Pfaffenweiler IIITTV Auggen VII
4715:30SLandesligaTTV Auggen IITTSV Kenzingen II
4819:30SHER BaLTTV AuggenSpvgg Ottenau
49Mo.22.10.1820:001Kreisklasse CTTC Bad Krozingen IVTTV Auggen VI
50Mi.24.10.1819:001Kreisklasse DFSV Ebringen IITTV Auggen VII
51Do.25.10.1820:001Kreisklasse ATTC Blau-Weiss FreiburgTTV Auggen III
52Fr.26.10.1818:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Blau-Weiss Freiburg
5320:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Wolfenweiler-Schallstadt II
54Sa.27.10.1814:001U-18 BezirksligaTTC StaufenTTV Auggen
5515:001Kreisklasse BTTC Bad Krozingen IIITTV Auggen IV
5618:001HER BaLTTSF HohbergTTV Auggen
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
57Fr.02.11.1820:001LandesligaTTC Borussia GrißheimTTV Auggen II
58Sa.03.11.1815:30SKreisklasse DTTV Auggen VIITTC Eschbach III
5915:30SLandesligaTTV Auggen IITTSV Kenzingen
6019:30SHER BaLTTV AuggenTTSF Hohberg II
61Fr.09.11.1820:001Kreisklasse ATTC NimburgTTV Auggen III
62Fr.16.11.1818:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenTTSV Kenzingen II
6318:001U-18 KreisklasseTV IhringenTTV Auggen II
6420:001Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen V
6520:151Kreisklasse BFSC BiengenTTV Auggen IV
6620:15SKreisklasse ATTV Auggen IIISB Sonnland Freiburg III
67Sa.17.11.1813:002U-18 BezirksligaFT V. 1844 Freiburg IITTV Auggen
6815:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Britzingen II
6919:301Kreisklasse DFSC Biengen IITTV Auggen VII
70So.18.11.1814:301HER BaLESV WeilTTV Auggen
71Mi.21.11.1820:15SKreisklasse ATTV Auggen IIIAV GER.Freib.-St.Georgen II
72Fr.23.11.1818:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Emmendingen II
7318:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Bad Krozingen
7420:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Eschbach II
7520:15SLandesligaTTV Auggen IIFT V. 1844 Freiburg III
76Sa.24.11.1810:001U-15 BezirksligaSV KirchzartenTTV Auggen
7717:001Kreisklasse ATV BritzingenTTV Auggen III
7817:001LandesligaSV Eichsel IITTV Auggen II
7918:002HER BaLTSV KarlsdorfTTV Auggen
80Di.27.11.1818:151U-18 BezirksligaESV FreiburgTTV Auggen
81Mi.28.11.1820:15SSenioren BezirksklasseSenioren IITV Britzingen
82Do.29.11.1820:153Senioren BezirksligaTTSV KenzingenSenioren
83Fr.30.11.1818:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenTV Britzingen
8420:001Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen VI
8520:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Ehrenkirchen
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
86Sa.01.12.1819:30SHER BaLTTV AuggenDJK Offenburg
87Mi.05.12.1820:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Breisach
88Fr.07.12.1818:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Eschbach
8920:001Kreisklasse DTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen VII
9020:00SHe A PokalTTV Auggenspielfrei
9120:001He A PokalTTC SuggentalTTV Auggen II
92Sa.08.12.1818:001LandesligaTV DenzlingenTTV Auggen II
9319:00(1)HER BaLSV NiklashausenTTV Auggen
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
94Do.10.01.1920:003Senioren BezirksklasseTTSV Kenzingen IISenioren II
95Fr.11.01.1920:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTV Auggen VI
9620:15SLandesligaTTV Auggen IITV Denzlingen
97Di.15.01.1920:001Senioren BezirksklasseTV Denzlingen IISenioren II
98Do.17.01.1920:151Kreisklasse BTTC Eschbach IITTV Auggen IV
99Fr.18.01.1918:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten III
10020:001Kreisklasse CTV Laufen IITTV Auggen V
10120:001Kreisklasse BTV LaufenTTV Auggen IV
10220:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITV Britzingen
10320:15SKreisklasse DTTV Auggen VIISPVGG Untermünstertal III
104Sa.19.01.1911:001U-15 BezirksligaTTC EmmendingenTTV Auggen
10519:001Kreisklasse ATV Pfaffenweiler IITTV Auggen III
106Fr.25.01.1918:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTV Vörstetten
10720:001Kreisklasse BTTC EhrenkirchenTTV Auggen IV
10820:001Kreisklasse DTTC Ehrenkirchen IIITTV Auggen VII
109Sa.26.01.1910:001U-18 BezirksligaTTSV Kenzingen IITTV Auggen
11015:30SKreisklasse BTTV Auggen IVFSC Biengen
111So.27.01.1915:002LandesligaTTSV Kenzingen IITTV Auggen II
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
112Fr.01.02.1918:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Staufen
11320:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Britzingen III
11420:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Borussia Grißheim III
11520:15SLandesligaTTV Auggen IIFT V. 1844 Freiburg IV
116Sa.02.02.1915:30SKreisklasse DTTV Auggen VIITTC Ehrenkirchen II
11719:30SHER BaLTTV AuggenESV Weil
118Fr.08.02.1918:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg
11920:001Kreisklasse CTV Laufen IITTV Auggen VI
12020:15SKreisklasse ATTV Auggen IIISPVGG. Alem. Müllheim
12120:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG Untermünstertal II
122Sa.09.02.1913:001U-18 BezirksligaTV BritzingenTTV Auggen
12318:00(1)HER BaL1. TTC KetschTTV Auggen
12418:301LandesligaTTSV KenzingenTTV Auggen II
12518:301Kreisklasse DTTC Borussia Grißheim IVTTV Auggen VII
126Do.14.02.1920:00TSenioren BezirksligaSeniorenTTSV Kenzingen
12720:151Kreisklasse ATV MerdingenTTV Auggen III
128Fr.15.02.1920:001Kreisklasse CSPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen V
12920:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Wolfenweiler-Schallstadt II
13020:151Kreisklasse ATV Wolfenweiler-SchallstadtTTV Auggen III
131Sa.16.02.1914:301U-18 KreisklasseFSC BiengenTTV Auggen II
13215:30SLandesligaTTV Auggen IISV Eichsel II
13315:30SKreisklasse DTTV Auggen VIITV Pfaffenweiler III
13419:30SHER BaLTTV AuggenTTG Kleinsteinbach/Singen
135Mi.20.02.1920:15SSenioren BezirksklasseSenioren IITTC Köndringen
136Fr.22.02.1918:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten
13718:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITV Ihringen
13820:002Senioren BezirksligaFT V. 1844 FreiburgSenioren
13920:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTC Bad Krozingen IV
14020:151Kreisklasse CTV Wolfenweiler-Schallstadt IITTV Auggen V
14120:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Bad Krozingen III
142Sa.23.02.1914:301U-18 BezirksligaAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen
14315:30SKreisklasse ATTV Auggen IIITTC Blau-Weiss Freiburg
14419:301LandesligaTTC SuggentalTTV Auggen II
14519:30SHER BaLTTV AuggenTSV Karlsdorf
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
146Do.07.03.1920:151Kreisklasse AAV GER.Freib.-St.Georgen IITTV Auggen III
147Sa.09.03.1918:001LandesligaTTC EndingenTTV Auggen II
148Mo.11.03.1918:301U-18 KreisklasseTTC EschbachTTV Auggen II
14919:302Kreisklasse ASB Sonnland Freiburg IIITTV Auggen III
150Mi.13.03.1920:15SSenioren BezirksklasseSenioren IITTC Bahlingen
151Fr.15.03.1918:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Borussia Grißheim II
15218:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenESV Freiburg
15320:001Senioren BezirksklasseTV BritzingenSenioren II
154Sa.16.03.1915:30SKreisklasse DTTV Auggen VIIFSC Biengen II
15515:30SLandesligaTTV Auggen IITTC Borussia Grißheim
15618:001HER BaLTTSF Hohberg IITTV Auggen
157Mo.18.03.1917:451U-18 KreisklasseTTC Blau-Weiss FreiburgTTV Auggen II
158Di.19.03.1918:001U-15 BezirksligaTTC Bad KrozingenTTV Auggen
159Do.21.03.1920:00TSenioren BezirksligaSeniorenTV Denzlingen
160Fr.22.03.1920:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Merdingen II
161Sa.23.03.1916:001U-18 BezirksligaTTC Emmendingen IITTV Auggen
16217:001Kreisklasse BTV Britzingen IITTV Auggen IV
16319:30SHER BaLTTV AuggenSV Niklashausen
164Mo.25.03.1920:001Kreisklasse CTTC Bad Krozingen IVTTV Auggen V
16520:001Kreisklasse DTTC Eschbach IIITTV Auggen VII
166Fr.29.03.1918:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IISPVGG. Alem. Müllheim II
16718:001U-15 BezirksligaTTC EndingenTTV Auggen
16820:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITTC Nimburg
169Sa.30.03.1918:301HER BaLDJK OffenburgTTV Auggen
170So.31.03.1914:001HER BaLSpvgg OttenauTTV Auggen
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
171Do.04.04.1920:001Kreisklasse BTV BreisachTTV Auggen IV
172Fr.05.04.1918:00SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Ehrenkirchen II
17318:00SU-18 BezirksligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg II
17420:15SKreisklasse CTTV Auggen VISPVGG. Alem. Müllheim II
17520:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Britzingen III
17620:151Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen VI
177Sa.06.04.1914:001U-18 KreisklasseTTC Staufen IITTV Auggen II
17815:002LandesligaFT V. 1844 Freiburg IIITTV Auggen II
17915:30SKreisklasse DTTV Auggen VIIFSV Ebringen II
18019:30SHER BaLTTV AuggenTTSF Hohberg
181Sa.13.04.1918:301LandesligaTTC WeisweilTTV Auggen II

Gesamtspielplan drucken vcal ical