Herren 7 Kreisklasse D

 

 TTV AUGGEN 2018 (66)

TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

7.Herren

Herren Kreisklasse D I

Pos.SpielerBilanzQTTRTTR
Stand: 20.04. 21:26
1Müller, Oliver (JES)
Müller, Oliver
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D I  (Vorrunde)
03.11.20181-2 TTC Eschbach III 8:0
1-1 
Herren Kreisklasse D I (Rückrunde)
18.01.20191-2Wiesler, Trudpert (3.5)3:0SPVGG Untermünstertal III 8:1
1-1Lucht, Bernd (3.2)2:3
25.01.20191-2Pichler, Steffen (3.2)3:0TTC Ehrenkirchen III 4:8
1-1Schmutz, Daniel (3.1)3:1
1-3Schweiger, Linus (3.3)3:2
02.02.20191-2Schuster, Thomas (2.4)3:0TTC Ehrenkirchen II 8:2
1-1Herrmann, Thorsten (2.2)3:0
16.02.20191-2Schmutz, Jürgen (3.2)3:0TV Pfaffenweiler III 4:8
1-1Zipf, Ado (3.1)1:3
1-3Schipanski, Frank (3.3)2:3
16.03.20191-2Schwarzkopf, Andreas (2.3)1:3FSC Biengen II 6:8
1-1Mayer, Rolf (2.2)3:2
1-3Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.4)3:0
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
15.09.20183-4Bohnert, Julian (3.4)3:0SV Kirchzarten III 8:2
3-3Behrens, Ole (3.3)3:0
21.09.20183-4Ritter, Dominik (1.5)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:0
27.10.20182-1Tofield, Adam (1.2)3:1TTC Staufen 8:6
2-2Heißler, Johannes (1.3)3:2
2-4Kanzaria, Daniel (2.1)3:0
16.11.20183-4Reif, Dennis (2.4)3:1TTSV Kenzingen II 8:3
3-3Butz, Marvin (2.3)3:1
3-1Rietsch, Jonah (2.1)3:2
17.11.20183-4Gummenscheimer, Noah (2.5)0:3FT V. 1844 Freiburg II 6:8
3-3Busson, Hannes (2.4)3:0
3-1Sanchez Mendez, Ismael (2.2)3:2
27.11.20183-4Römer, Livia (1.5)3:0ESV Freiburg 7:7
3-3Enderle, Janina (1.3)3:0
3-1Schwab, David (1.1)3:1
30.11.20183-4Wermuth, Kilian (1.4)3:0TV Britzingen 6:8
3-3Kott, Maximilian (1.3)3:0
3-1Pfefferle, Jakob (1.1)0:3
07.12.20183-4Janzing, Janik-Finn (2.5)3:0TTC Emmendingen II 7:7
3-3Maier, Mirco (2.4)1:3
3-1Racaj, Agon (2.1)1:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
18.01.20191-2Müller, Nick (3.2)1:3SV Kirchzarten III 8:4
1-1Kleeb, Annika (3.1)1:3
1-3Behrens, Ole (3.3)3:0
26.01.20191-2Butz, Marvin (2.2)3:0TTSV Kenzingen II 8:3
1-1Rietsch, Jonah (2.1)3:0
1-3Gerstheimer, Aaron Matthis (2.3)3:0
01.02.20191-2Heißler, Johannes (1.3)3:0TTC Staufen 8:1
1-1End, Luca (1.1)3:1
09.02.20191-2Placzek, Jannis (1.2)1:3TV Britzingen 0:8
1-1Pfefferle, Jakob (1.1)1:3
23.02.20191-2Treiber, Jakob (1.2)3:1AV GER.Freib.-St.Georgen 8:3
1-1Bauknecht, Elias (1.1)3:1
1-3Steppe, Johannes (1.6)3:0
15.03.20191-2Schwab, Simon (1.2)3:0ESV Freiburg 8:4
1-1Schwab, David (1.1)3:0
1-3Enderle, Janina (1.4)3:0
23.03.20191-2Richter, Lars (2.3)3:1TTC Emmendingen II 5:8
1-1Racaj, Agon (2.1)0:3
1-3Maier, Mirco (2.4)3:0
9:41212 1268
2Brändlin, Jakob
Brändlin, Jakob
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
08.12.20186-5Degen, Miguel (2.1)0:3SV Niklashausen 2:9
HERREN Badenliga (Rückrunde)
30.03.20196-5Käshammer, Pascal (1.5)0:3DJK Offenburg 0:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
14.09.20186-5Liebig, Rainer (7.6)3:1TTV Auggen VI 9:6
6-6Willm, Ralf (7.7)3:1
21.09.20186-5Jedele, Sascha (2.11)3:0TV Laufen II 9:2
05.10.20186-5Bischler, Lukas (4.10)3:1TTC Bad Krozingen IV 9:4
16.11.20186-5Stephan, Yannek (3.8)1:3TV Britzingen III 9:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
11.01.20195-6Urban-Bruzek, Margret (6.8)3:2TTV Auggen VI 8:8
5-5Osswald, Benjamin (6.7)3:1
15.02.20195-6Hoffmann, Manfred (2.9)3:1SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
5-5Szczepanski, Slawomir (2.5)3:0
01.03.20196-5Schürer, Kurt (2.6)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt II 5:9
22.03.20196-5Quintus, Ewald (3.9)3:0TV Britzingen III 8:8
6-6Baumann, Marcel (3.10)3:1
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.10.20186-5Blöhbaum, Frank (2.9)3:2TV Wolfenweiler-Schallstadt II 9:6
6-6Meier, Michael (2.10)3:0
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
01.02.20194-3Kott, Maximilian (3.6)0:3TV Britzingen III 8:8
4-4Vögtlin, Kay (3.8)3:0
Herren Kreisklasse D I (Vorrunde)
19.09.20184-3Heilmann, Wolfgang (3.4)3:0SPVGG Untermünstertal III 8:4
4-4Burgert, Timo (3.5)3:0
22.09.20183-4Gangwisch, Andreas (3.10)3:0TTC Ehrenkirchen III 8:3
3-3Gangwisch, Simon (3.3)2:3
3-1Schmutz, Daniel (3.1)3:0
12.10.20183-4Meyer, Roger (4.8)3:0TTC Borussia Grißheim IV 4:8
3-3Obergfell, Nils-Max (4.4)1:3
3-1Brühl, Tom (4.1)2:3
20.10.20182-1Zipf, Ado (3.1)0:3TV Pfaffenweiler III 2:8
2-2Schmutz, Jürgen (3.2)0:3
24.10.20184-3Ebner, Ludwig (2.4)1:3FSV Ebringen II 3:8
4-4Schüler, David (2.11)3:0
03.11.20183-4 TTC Eschbach III 8:0
17.11.20182-1Mayer, Rolf (2.3)1:3FSC Biengen II 2:8
2-2Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)1:3
07.12.20183-4Schmutz, Rainer (3.5)3:2TTC Ehrenkirchen II 2:8
3-3Steinle, Josef (2.5)1:3
Herren Kreisklasse D I (Rückrunde)
18.01.20192-1Lucht, Bernd (3.2)3:2SPVGG Untermünstertal III 8:1
2-2Wiesler, Trudpert (3.5)3:2
25.01.20192-1Schmutz, Daniel (3.1)1:3TTC Ehrenkirchen III 4:8
2-2Pichler, Steffen (3.2)3:1
02.02.20192-1Herrmann, Thorsten (2.2)3:0TTC Ehrenkirchen II 8:2
2-2Schuster, Thomas (2.4)3:0
09.02.20191-2Träris, Matthias (4.4)0:3TTC Borussia Grißheim IV 0:8
1-1Obergfell, Nils-Max (4.3)2:3
16.02.20192-1Zipf, Ado (3.1)1:3TV Pfaffenweiler III 4:8
2-2Schmutz, Jürgen (3.2)2:3
25.03.20191-2Meyer, Esther (3.9)3:0TTC Eschbach III 8:2
1-1Zimmermann, Christian (3.1)3:1
06.04.20191-2Ebner, Ludwig (2.4)3:2FSV Ebringen II 8:2
1-1Schüler, Dominik (2.2)1:3
8:61168 1221
3Gruber, Helmut
Gruber, Helmut
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Rückrunde)
15.02.20196-5Szczepanski, Slawomir (2.5)0:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
6-6Hoffmann, Manfred (2.9)3:2
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
12.10.20186-5Engler, Wolfgang (2.6)3:1TV Laufen II 9:6
6-6Hug, Andreas (2.7)3:0
22.10.20185-6Ahmadi, Abdul Shukar (4.16)3:0TTC Bad Krozingen IV 9:3
30.11.20185-6Läubin, Helmut (3.11)3:0TV Britzingen III 8:8
5-5Stephan, Yannek (3.8)3:2
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
01.02.20195-6Huber, Michael (3.17)3:0TV Britzingen III 8:8
5-5Quintus, Ewald (3.9)3:0
Herren Kreisklasse D I (Vorrunde)
19.09.20182-1Lucht, Bernd (3.2)0:3SPVGG Untermünstertal III 8:4
2-2Wiesler, Trudpert (3.3)0:3
24.10.20182-1Schüler, Dominik (2.2)2:3FSV Ebringen II 3:8
2-2Kücükbas, Caner (2.3)0:3
17.11.20181-2Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)3:1FSC Biengen II 2:8
1-1Mayer, Rolf (2.3)0:3
Herren Kreisklasse D I (Rückrunde)
18.01.20193-4Burgert, Timo (3.8)3:1SPVGG Untermünstertal III 8:1
3-3Heilmann, Wolfgang (3.7)3:0
16.02.20193-43:0TV Pfaffenweiler III 4:8
3-3Schipanski, Frank (3.3)1:3
3-1Zipf, Ado (3.1)0:3
25.03.20192-1Zimmermann, Christian (3.1)2:3TTC Eschbach III 8:2
2-2Meyer, Esther (3.9)3:1
06.04.20192-1Schüler, Dominik (2.2)2:3FSV Ebringen II 8:2
2-2Ebner, Ludwig (2.4)3:1
4:41154 1160
4Weniger, Elias (JES)
Weniger, Elias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D I  (Vorrunde)
22.09.20181-2Schweiger, Linus (3.2)3:1TTC Ehrenkirchen III 8:3
1-1Schmutz, Daniel (3.1)3:2
12.10.20181-2Sterkle, Marc (4.3)0:3TTC Borussia Grißheim IV 4:8
1-1Brühl, Tom (4.1)0:3
1-3Obergfell, Nils-Max (4.4)0:3
Herren Kreisklasse D I (Rückrunde)
18.01.20194-3Heilmann, Wolfgang (3.7)3:0SPVGG Untermünstertal III 8:1
25.01.20193-4Gangwisch, Simon (3.6)0:3TTC Ehrenkirchen III 4:8
3-3Schweiger, Linus (3.3)1:3
3-1Schmutz, Daniel (3.1)0:3
02.02.20193-4Wissmann, Michael (3.5)3:1TTC Ehrenkirchen II 8:2
3-3Schmutz, Rainer (3.4)3:2
16.03.20192-1Mayer, Rolf (2.2)3:0FSC Biengen II 6:8
2-2Schwarzkopf, Andreas (2.3)2:3
2-4Möhr, Harald (2.7)3:1
06.04.20193-43:0FSV Ebringen II 8:2
3-3Timmer, Michael (2.6)3:1
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
15.09.20182-1Walz, Maxim (3.1)1:3SV Kirchzarten III 8:2
2-2Müller, Nick (3.2)3:2
21.09.20182-1Bauknecht, Elias (1.1)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:0
2-2Treiber, Jakob (1.2)3:2
16.11.20182-1Rietsch, Jonah (2.1)3:2TTSV Kenzingen II 8:3
2-2Burkhardt, Vincent (2.2)3:1
17.11.20182-1Sanchez Mendez, Ismael (2.2)0:3FT V. 1844 Freiburg II 6:8
2-2Komnenovic, Marco (2.3)3:1
2-4Gummenscheimer, Noah (2.5)2:3
27.11.20182-1Schwab, David (1.1)1:3ESV Freiburg 7:7
2-2Schwab, Simon (1.2)1:3
2-4Römer, Livia (1.5)3:2
30.11.20182-1Pfefferle, Jakob (1.1)3:2TV Britzingen 6:8
2-2Placzek, Jannis (1.2)1:3
2-4Wermuth, Kilian (1.4)3:0
07.12.20182-1Racaj, Agon (2.1)0:3TTC Emmendingen II 7:7
2-2Richter, Lars (2.3)2:3
2-4Janzing, Janik-Finn (2.5)3:0
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
18.01.20193-4Bohnert, Julian (3.4)3:0SV Kirchzarten III 8:4
3-3Behrens, Ole (3.3)3:0
3-1Kleeb, Annika (3.1)0:3
01.02.20193-4Möhler, Mike (2.3)3:1TTC Staufen 8:1
3-3MacLeod, Tim (1.4)3:1
09.02.20192-1Pfefferle, Jakob (1.1)0:3TV Britzingen 0:8
2-2Placzek, Jannis (1.2)2:3
23.02.20193-4Vorberg, Timon (1.7)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:3
3-3Steppe, Johannes (1.6)3:0
15.03.20192-1Schwab, David (1.1)0:3ESV Freiburg 8:4
2-2Schwab, Simon (1.2)3:2
23.03.20192-1Racaj, Agon (2.1)2:3TTC Emmendingen II 5:8
2-2Richter, Lars (2.3)3:0
6:41128 1174
5Schapper, Fritz-Jürgen
Schapper, Fritz-Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
16.11.20184-3Quintus, Ewald (3.6)2:3TV Britzingen III 9:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
11.01.20196-5Osswald, Benjamin (6.7)0:3TTV Auggen VI 8:8
6-6Urban-Bruzek, Margret (6.8)0:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
22.02.20194-3Franzke, Bernhard (4.4)0:3TTC Bad Krozingen IV 6:9
4-4Strickler, Albrecht (4.6)2:3
Herren Kreisklasse D I (Rückrunde)
25.03.20193-4Mühleisen, Emanuel (3.11)3:0TTC Eschbach III 8:2
3-3Nadeem, Kathrin (3.10)3:0
Senioren Bezirksklasse (Rückrunde)
26.03.20194-33:0TV Britzingen 6:0
2:01108 1090
6Wiesler, Werner
Wiesler, Werner
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D I  (Vorrunde)
19.09.20181-2Wiesler, Trudpert (3.3)1:3SPVGG Untermünstertal III 8:4
1-1Lucht, Bernd (3.2)0:3
1-3Heilmann, Wolfgang (3.4)3:0
24.10.20181-2Kücükbas, Caner (2.3)0:3FSV Ebringen II 3:8
1-1Schüler, Dominik (2.2)0:3
1-3Ebner, Ludwig (2.4)0:3
07.12.20181-2Eichmann, Jakob (2.3)0:3TTC Ehrenkirchen II 2:8
1-1Herrmann, Thorsten (2.2)0:3
Senioren Bezirksklasse (Vorrunde)
21.09.20184-3Schubarth, Volker (1.7)0:3TTC Bahlingen 6:2
28.11.20184-3Riederer, Achim (1.3)1:3TV Britzingen 0:6
1125 1125
7Liebig, Rainer
Liebig, Rainer
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Rückrunde)
04.04.20196-5Engist, Marco (2.3)1:3TV Breisach 9:4
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
05.10.20183-4Holznagel, Detlev (4.9)3:1TTC Bad Krozingen IV 9:4
3-3Maier, Jürgen (4.8)3:1
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
14.09.20185-6Brändlin, Jakob (7.9)1:3TTV Auggen V 6:9
5-5Sarkisian, Dierk (7.8)3:2
28.09.20185-6Flamm, Alexander (3.9)2:3SPVGG Untermünstertal II 7:9
5-5Lucht, Bernd (3.2)0:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
01.02.20196-5Quintus, Ewald (3.9)3:0TV Britzingen III 8:8
6-6Huber, Michael (3.17)3:0
Herren Kreisklasse D I (Vorrunde)
07.12.20182-1Herrmann, Thorsten (2.2)0:3TTC Ehrenkirchen II 2:8
2-2Eichmann, Jakob (2.3)0:3
Herren Kreisklasse D I (Rückrunde)
02.02.20194-3Schmutz, Rainer (3.4)2:3TTC Ehrenkirchen II 8:2
4-4Wissmann, Michael (3.5)3:2
16.03.20193-4Möhr, Harald (2.7)3:2FSC Biengen II 6:8
3-3Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.4)2:3
3-1Mayer, Rolf (2.2)0:3
Senioren Bezirksklasse (Vorrunde)
17.09.20184-3Rill, Bernd (1.5)1:3TTC Köndringen 1:6
2:31101 1099
8Jauch, Gerhard

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

1081 1041
9Willm, Ralf
Willm, Ralf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
21.09.20184-3Kaltenbach, Frank (2.3)1:3TV Laufen II 9:2
05.10.20184-3Maier, Jürgen (4.8)2:3TTC Bad Krozingen IV 9:4
4-4Holznagel, Detlev (4.9)3:2
12.10.20186-5Sayer, Reinhard (2.7)2:3SPVGG Untermünstertal II 7:9
6-6Flamm, Alexander (3.9)1:3
19.10.20184-3Weiß, Alfred (2.5)0:3SPVGG. Alem. Müllheim II 9:7
4-4Szczepanski, Slawomir (2.6)0:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
18.01.20196-5Jedele, Sascha (2.11)0:3TV Laufen II 9:7
6-6Vogel, Urs (2.12)0:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
14.09.20186-5Sarkisian, Dierk (7.8)0:3TTV Auggen V 6:9
6-6Brändlin, Jakob (7.9)1:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
22.02.20195-6Ahmadi, Abdul Shukar (4.10)3:1TTC Bad Krozingen IV 6:9
5-5Holznagel, Detlev (4.8)3:1
Herren Kreisklasse D I (Rückrunde)
25.03.20194-3Nadeem, Kathrin (3.10)3:1TTC Eschbach III 8:2
4-4Mühleisen, Emanuel (3.11)3:1
06.04.20194-3Timmer, Michael (2.6)3:0FSV Ebringen II 8:2
4-43:0
3:01033 1063
10Schwinlin, Louis (JES)
Schwinlin, Louis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D I  (Rückrunde)
09.02.20193-4Meyer, Roger (4.8)1:3TTC Borussia Grißheim IV 0:8
16.03.20194-3Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.4)1:3FSC Biengen II 6:8
4-4Möhr, Harald (2.7)0:3
4-2Schwarzkopf, Andreas (2.3)0:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
15.03.20194-3Enderle, Janina (1.4)1:3ESV Freiburg 8:4
4-4Römer, Livia (1.5)3:0
U-18 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
15.09.20181-2Tress, Malte (2.3)3:1TTC Borussia Grißheim II 8:0
1-1Lakus, Hannah (2.1)3:0
21.09.20181-2Salvamoser, Leon (1.3)3:2FSC Biengen 6:8
1-1Meisen, Felix (1.2)1:3
1-3Blessing, Jakob (1.4)3:0
26.10.20181-2Forcker, Jan Adrian (1.2)1:3TTC Blau-Weiss Freiburg 8:5
1-1Vollmer, Leolo (1.1)2:3
1-3Kowalitzki, Hannah (1.8)3:0
16.11.20181-2Sikolenko, Peter (1.2)1:3TV Ihringen 0:8
1-1Herdel, Pius (1.1)2:3
20.11.20181-2Gangl, Leon (2.2)3:1TTC Ehrenkirchen II 7:7
1-1Gräf, Helena (2.1)3:2
1-3Albert, Florian (2.3)3:0
10.12.20181-2Fischer, Aaron (1.2)3:2TTC Eschbach 3:8
1-1McCaffery, Finn (1.1)1:3
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
16.02.20191-2Salvamoser, Leon (1.3)3:1FSC Biengen 6:6
1-1Meisen, Felix (1.2)0:3
1-3Blessing, Jakob (1.4)3:0
11.03.20191-2Wenz, Cedric (1.2)3:2TTC Eschbach 5:8
1-1McCaffery, Finn (1.1)2:3
1-3Nadeem, Leon (1.3)3:2
18.03.20191-2Huang, Felin (1.5)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:3
1-1Vollmer, Leolo (1.1)2:3
1-3Kowalitzki, Hannah (1.9)3:0
29.03.20191-2Westphal, Justin (2.3)3:2SPVGG. Alem. Müllheim II 8:5
1-1Minarik, Anton (2.1)3:1
1-3Mewes, Lars (2.4)3:1
0:4970 981
11Usadel, Arian
Usadel, Arian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
19.10.20186-5Hoffmann, Manfred (2.9)0:3SPVGG. Alem. Müllheim II 9:7
6-6Völkle, Gerd (2.10)0:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
08.02.20196-5Jedele, Sascha (2.11)2:3TV Laufen II 9:3
22.02.20196-5Holznagel, Detlev (4.8)0:3TTC Bad Krozingen IV 6:9
6-6Ahmadi, Abdul Shukar (4.10)0:3
Herren Kreisklasse D I (Vorrunde)
22.09.20184-3Gangwisch, Simon (3.3)0:3TTC Ehrenkirchen III 8:3
4-4Gangwisch, Andreas (3.10)3:1
20.10.20183-4Kup, Julian (3.8)3:2TV Pfaffenweiler III 2:8
3-3Schipanski, Frank (3.3)0:3
03.11.20184-3 TTC Eschbach III 8:0
17.11.20183-4Meisen, Felix (2.12)0:3FSC Biengen II 2:8
3-3Möhr, Harald (2.8)0:3
07.12.20184-3Steinle, Josef (2.5)0:3TTC Ehrenkirchen II 2:8
4-4Schmutz, Rainer (3.5)0:3
Herren Kreisklasse D I (Rückrunde)
25.01.20194-3Schweiger, Linus (3.3)0:3TTC Ehrenkirchen III 4:8
4-4Gangwisch, Simon (3.6)1:3
09.02.20192-1Obergfell, Nils-Max (4.3)0:3TTC Borussia Grißheim IV 0:8
2-2Träris, Matthias (4.4)0:3
16.02.20194-3Schipanski, Frank (3.3)1:3TV Pfaffenweiler III 4:8
4-43:0
0:5885 883
12Schuler, Lennart
Schuler, Lennart
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D I  (Vorrunde)
12.10.20184-3Obergfell, Nils-Max (4.4)0:3TTC Borussia Grißheim IV 4:8
4-4Meyer, Roger (4.8)0:3
20.10.20184-3Schipanski, Frank (3.3)0:3TV Pfaffenweiler III 2:8
4-4Kup, Julian (3.8)0:3
17.11.20184-3Möhr, Harald (2.8)0:3FSC Biengen II 2:8
4-4Meisen, Felix (2.12)1:3
Herren Kreisklasse D I (Rückrunde)
09.02.20194-3Sterkle, Dominik (4.5)0:3TTC Borussia Grißheim IV 0:8
0:1731 731

TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

7.Herren

Herren Kreisklasse D I

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.04. 21:26
Mi.19.09.1820:151
SPVGG Untermünstertal III7.Herren4:8
SPVGG Untermünstertal III - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wiesler, Trudpert
Heilmann, Wolfgang
Wiesler, Werner
Sarkisian, Dierk
6:118:118:110:30:1
D2-D2Lucht, Bernd
Burgert, Timo
Gruber, Helmut
Brändlin, Jakob
7:118:1111:130:30:1
1-2Lucht, BerndGruber, Helmut11:511:811:83:01:0
2-1Wiesler, TrudpertWiesler, Werner11:711:77:1111:63:11:0
3-4Heilmann, WolfgangBrändlin, Jakob7:112:116:110:30:1
4-3Burgert, TimoSarkisian, Dierk4:119:113:110:30:1
1-1Lucht, BerndWiesler, Werner11:611:317:153:01:0
2-2Wiesler, TrudpertGruber, Helmut11:411:613:113:01:0
3-3Heilmann, WolfgangSarkisian, Dierk4:112:117:110:30:1
4-4Burgert, TimoBrändlin, Jakob10:127:117:110:30:1
3-1Heilmann, WolfgangWiesler, Werner6:118:116:110:30:1
1-3Lucht, BerndSarkisian, Dierk11:83:1111:133:111:30:1
Bälle:311:37413:254:8
Sa.22.09.1812:00S
7.HerrenTTC Ehrenkirchen III8:3
TTV Auggen VII - TTC Ehrenkirchen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
Schweiger, Linus
Gangwisch, Simon
12:1414:1211:911:63:11:0
D2-D2Weniger, Elias
Usadel, Arian
Schmutz, Daniel
Gangwisch, Andreas
12:147:113:110:30:1
1-2Weniger, EliasSchweiger, Linus7:1111:711:911:43:11:0
2-1Sarkisian, DierkSchmutz, Daniel11:811:511:73:01:0
3-4Brändlin, JakobGangwisch, Andreas11:711:311:63:01:0
4-3Usadel, ArianGangwisch, Simon5:1110:123:110:30:1
1-1Weniger, EliasSchmutz, Daniel12:105:1112:108:1111:93:21:0
2-2Sarkisian, DierkSchweiger, Linus11:411:211:33:01:0
3-3Brändlin, JakobGangwisch, Simon9:1111:413:1110:128:112:30:1
4-4Usadel, ArianGangwisch, Andreas11:310:1211:511:83:11:0
3-1Brändlin, JakobSchmutz, Daniel14:1211:411:63:01:0
Bälle:405:33726:148:3
Fr.12.10.1820:15S
7.HerrenTTC Borussia Grißheim IV4:8
TTV Auggen VII - TTC Borussia Grißheim IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Schuler, Lennart
Brühl, Tom
Sterkle, Marc
2:113:112:110:30:1
D2-D2Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
Obergfell, Nils-Max
Meyer, Roger
11:711:78:1111:93:11:0
1-2Weniger, EliasSterkle, Marc9:118:115:110:30:1
2-1Sarkisian, DierkBrühl, Tom11:412:1012:103:01:0
3-4Brändlin, JakobMeyer, Roger11:611:911:83:01:0
4-3Schuler, LennartObergfell, Nils-Max5:113:115:110:30:1
1-1Weniger, EliasBrühl, Tom8:117:116:110:30:1
2-2Sarkisian, DierkSterkle, Marc7:1111:511:511:43:11:0
3-3Brändlin, JakobObergfell, Nils-Max7:1116:144:1111:131:30:1
4-4Schuler, LennartMeyer, Roger2:113:111:110:30:1
3-1Brändlin, JakobBrühl, Tom6:1111:612:108:118:112:30:1
1-3Weniger, EliasObergfell, Nils-Max1:118:116:110:30:1
Bälle:316:40215:264:8
Sa.20.10.1815:001
TV Pfaffenweiler III7.Herren8:2
TV Pfaffenweiler III - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmutz, Jürgen
Schipanski, Frank
Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
11:711:710:1211:93:11:0
D2-D2Zipf, Ado
Kup, Julian
Usadel, Arian
Schuler, Lennart
11:311:411:63:01:0
1-2Zipf, AdoBrändlin, Jakob12:1011:611:93:01:0
2-1Schmutz, JürgenSarkisian, Dierk3:119:1112:103:111:30:1
3-4Schipanski, FrankSchuler, Lennart11:411:411:43:01:0
4-3Kup, JulianUsadel, Arian11:55:117:1111:38:112:30:1
1-1Zipf, AdoSarkisian, Dierk11:611:511:43:01:0
2-2Schmutz, JürgenBrändlin, Jakob11:911:711:63:01:0
3-3Schipanski, FrankUsadel, Arian11:611:611:63:01:0
4-4Kup, JulianSchuler, Lennart11:511:211:53:01:0
Bälle:344:23627:78:2
Mi.24.10.1819:001
FSV Ebringen II7.Herren8:3
FSV Ebringen II - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schüler, Dominik
Ebner, Ludwig
Wiesler, Werner
Gruber, Helmut
16:1413:1111:83:01:0
D2-D2Kücükbas, Caner
Schüler, David
Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
14:128:1111:811:73:11:0
1-2Schüler, DominikGruber, Helmut7:1112:108:1111:811:63:21:0
2-1Kücükbas, CanerWiesler, Werner11:411:311:73:01:0
3-4Ebner, LudwigBrändlin, Jakob11:88:1111:811:73:11:0
4-3Schüler, DavidSarkisian, Dierk9:112:114:110:30:1
1-1Schüler, DominikWiesler, Werner11:911:711:73:01:0
2-2Kücükbas, CanerGruber, Helmut11:811:811:93:01:0
3-3Ebner, LudwigSarkisian, Dierk9:1111:138:110:30:1
4-4Schüler, DavidBrändlin, Jakob8:118:114:110:30:1
3-1Ebner, LudwigWiesler, Werner11:611:911:13:01:0
Bälle:369:33024:138:3
Sa.03.11.1815:30S
7.HerrenTTC Eschbach III8:0
TTV Auggen VII - TTC Eschbach III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
Sa.17.11.1819:301
FSC Biengen II7.Herren8:2
FSC Biengen II - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mayer, Rolf
Bogantes Herrera, Juan Carlos
Usadel, Arian
Schuler, Lennart
11:111:311:53:01:0
D2-D2Möhr, Harald
Meisen, Felix
Gruber, Helmut
Brändlin, Jakob
9:115:118:110:30:1
1-2Mayer, RolfBrändlin, Jakob11:512:1414:1211:83:11:0
2-1Bogantes Herrera, Juan CarlosGruber, Helmut9:114:1114:128:111:30:1
3-4Möhr, HaraldSchuler, Lennart11:411:311:23:01:0
4-3Meisen, FelixUsadel, Arian11:611:812:103:01:0
1-1Mayer, RolfGruber, Helmut11:911:311:43:01:0
2-2Bogantes Herrera, Juan CarlosBrändlin, Jakob11:911:77:1111:13:11:0
3-3Möhr, HaraldUsadel, Arian14:1211:311:23:01:0
4-4Meisen, FelixSchuler, Lennart8:1111:211:611:83:11:0
Bälle:355:24725:98:2
Fr.07.12.1820:001
TTC Ehrenkirchen II7.Herren8:2
TTC Ehrenkirchen II - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Herrmann, Thorsten
Schmutz, Rainer
Wiesler, Werner
Liebig, Rainer
9:119:119:110:30:1
D2-D2Eichmann, Jakob
Steinle, Josef
Brändlin, Jakob
Usadel, Arian
11:611:511:63:01:0
1-2Herrmann, ThorstenLiebig, Rainer11:911:513:113:01:0
2-1Eichmann, JakobWiesler, Werner11:211:711:63:01:0
3-4Steinle, JosefUsadel, Arian11:311:611:23:01:0
4-3Schmutz, RainerBrändlin, Jakob11:78:1111:57:119:112:30:1
1-1Herrmann, ThorstenWiesler, Werner11:611:811:93:01:0
2-2Eichmann, JakobLiebig, Rainer11:411:911:83:01:0
3-3Steinle, JosefBrändlin, Jakob5:1111:811:611:93:11:0
4-4Schmutz, RainerUsadel, Arian11:511:611:53:01:0
Bälle:344:24026:78:2

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.04. 21:26
Fr.18.01.1920:15S
7.HerrenSPVGG Untermünstertal III8:1
TTV Auggen VII - SPVGG Untermünstertal III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brändlin, Jakob
Gruber, Helmut
Lucht, Bernd
Burgert, Timo
11:68:1111:911:93:11:0
D2-D2Müller, Oliver
Weniger, Elias
Wiesler, Trudpert
Heilmann, Wolfgang
8:1112:1411:511:611:23:21:0
1-2Müller, OliverWiesler, Trudpert11:411:111:53:01:0
2-1Brändlin, JakobLucht, Bernd3:1112:106:1111:811:83:21:0
3-4Gruber, HelmutBurgert, Timo11:412:1411:711:63:11:0
4-3Weniger, EliasHeilmann, Wolfgang11:611:512:103:01:0
1-1Müller, OliverLucht, Bernd7:1111:813:118:118:112:30:1
2-2Brändlin, JakobWiesler, Trudpert11:46:119:1111:811:83:21:0
3-3Gruber, HelmutHeilmann, Wolfgang11:411:611:73:01:0
Bälle:377:29426:118:1
Fr.25.01.1920:001
TTC Ehrenkirchen III7.Herren8:4
TTC Ehrenkirchen III - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schweiger, Linus
Gangwisch, Simon
Müller, Oliver
Weniger, Elias
11:93:1111:911:73:11:0
D2-D2Schmutz, Daniel
Pichler, Steffen
Brändlin, Jakob
Usadel, Arian
11:711:55:1111:63:11:0
1-2Schmutz, DanielBrändlin, Jakob11:811:54:1111:93:11:0
2-1Pichler, SteffenMüller, Oliver8:115:119:110:30:1
3-4Schweiger, LinusUsadel, Arian11:311:411:43:01:0
4-3Gangwisch, SimonWeniger, Elias11:611:911:73:01:0
1-1Schmutz, DanielMüller, Oliver4:113:1112:107:111:30:1
2-2Pichler, SteffenBrändlin, Jakob11:97:119:111:111:30:1
3-3Schweiger, LinusWeniger, Elias11:47:1111:611:83:11:0
4-4Gangwisch, SimonUsadel, Arian11:98:1111:411:13:11:0
3-1Schweiger, LinusMüller, Oliver13:1111:56:118:116:112:30:1
1-3Schmutz, DanielWeniger, Elias14:1211:511:13:01:0
Bälle:414:37028:178:4
Sa.02.02.1915:30S
7.HerrenTTC Ehrenkirchen II8:2
TTV Auggen VII - TTC Ehrenkirchen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Herrmann, Thorsten
Schmutz, Rainer
9:117:115:110:30:1
D2-D2Brändlin, Jakob
Liebig, Rainer
Schuster, Thomas
Wissmann, Michael
10:1211:514:1217:153:11:0
1-2Müller, OliverSchuster, Thomas11:911:911:13:01:0
2-1Brändlin, JakobHerrmann, Thorsten11:811:611:73:01:0
3-4Weniger, EliasWissmann, Michael11:511:714:1611:63:11:0
4-3Liebig, RainerSchmutz, Rainer7:1111:411:89:118:112:30:1
1-1Müller, OliverHerrmann, Thorsten11:612:1011:83:01:0
2-2Brändlin, JakobSchuster, Thomas11:912:1011:43:01:0
3-3Weniger, EliasSchmutz, Rainer4:1111:810:1211:711:83:21:0
4-4Liebig, RainerWissmann, Michael7:119:1111:711:411:93:21:0
Bälle:396:33126:128:2
Sa.09.02.1918:301
TTC Borussia Grißheim IV7.Herren8:0
TTC Borussia Grißheim IV - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Obergfell, Nils-Max
Sterkle, Dominik
Brändlin, Jakob
Usadel, Arian
11:1311:711:48:1111:33:21:0
D2-D2Träris, Matthias
Meyer, Roger
Schwinlin, Louis
Schuler, Lennart
11:211:511:73:01:0
1-2Obergfell, Nils-MaxUsadel, Arian11:511:311:73:01:0
2-1Träris, MatthiasBrändlin, Jakob11:811:511:33:01:0
3-4Sterkle, DominikSchuler, Lennart11:711:111:53:01:0
4-3Meyer, RogerSchwinlin, Louis11:611:74:1113:113:11:0
1-1Obergfell, Nils-MaxBrändlin, Jakob11:47:119:1111:711:73:21:0
2-2Träris, MatthiasUsadel, Arian11:211:611:33:01:0
Bälle:305:18224:58:0
Sa.16.02.1915:30S
7.HerrenTV Pfaffenweiler III4:8
TTV Auggen VII - TV Pfaffenweiler III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Brändlin, Jakob
Zipf, Ado
Schmutz, Jürgen
10:123:1111:130:30:1
D2-D2Gruber, Helmut
Usadel, Arian
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Müller, OliverSchmutz, Jürgen11:617:1511:73:01:0
2-1Brändlin, JakobZipf, Ado11:88:118:112:111:30:1
3-4Gruber, Helmutnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Usadel, ArianSchipanski, Frank6:114:1111:85:111:30:1
1-1Müller, OliverZipf, Ado9:1111:910:128:111:30:1
2-2Brändlin, JakobSchmutz, Jürgen5:1111:811:88:118:112:30:1
3-3Gruber, HelmutSchipanski, Frank10:1211:910:128:111:30:1
4-4Usadel, Ariannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Gruber, HelmutZipf, Ado6:119:113:110:30:1
1-3Müller, OliverSchipanski, Frank11:98:1111:810:129:112:30:1
Bälle:404:36620:244:8
Sa.16.03.1915:30S
7.HerrenFSC Biengen II6:8
TTV Auggen VII - FSC Biengen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Liebig, Rainer
Schwinlin, Louis
Schwarzkopf, Andreas
Bogantes Herrera, Juan Carlos
6:1110:127:110:30:1
D2-D2Müller, Oliver
Weniger, Elias
Mayer, Rolf
Möhr, Harald
11:410:1213:1111:13:11:0
1-2Müller, OliverSchwarzkopf, Andreas9:119:1111:78:111:30:1
2-1Weniger, EliasMayer, Rolf11:815:1311:73:01:0
3-4Liebig, RainerMöhr, Harald6:115:1111:511:811:83:21:0
4-3Schwinlin, LouisBogantes Herrera, Juan Carlos1:119:1111:87:111:30:1
1-1Müller, OliverMayer, Rolf11:911:714:168:1111:83:21:0
2-2Weniger, EliasSchwarzkopf, Andreas4:118:1112:1011:68:112:30:1
3-3Liebig, RainerBogantes Herrera, Juan Carlos5:1111:85:1114:125:112:30:1
4-4Schwinlin, LouisMöhr, Harald8:113:114:110:30:1
3-1Liebig, RainerMayer, Rolf8:113:114:110:30:1
1-3Müller, OliverBogantes Herrera, Juan Carlos11:511:611:83:01:0
2-4Weniger, EliasMöhr, Harald11:811:56:1111:53:11:0
4-2Schwinlin, LouisSchwarzkopf, Andreas5:116:118:110:30:1
Bälle:473:51424:306:8
Mo.25.03.1920:001
TTC Eschbach III7.Herren2:8
TTC Eschbach III - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zimmermann, Christian
Mühleisen, Emanuel
Brändlin, Jakob
Gruber, Helmut
11:54:1111:614:123:11:0
D2-D2Meyer, Esther
Nadeem, Kathrin
Schapper, Fritz-Jürgen
Willm, Ralf
9:114:114:110:30:1
1-2Zimmermann, ChristianGruber, Helmut11:49:119:1111:311:73:21:0
2-1Meyer, EstherBrändlin, Jakob5:1110:124:110:30:1
3-4Nadeem, KathrinWillm, Ralf11:84:119:116:111:30:1
4-3Mühleisen, EmanuelSchapper, Fritz-Jürgen4:114:112:110:30:1
1-1Zimmermann, ChristianBrändlin, Jakob11:99:118:1110:121:30:1
2-2Meyer, EstherGruber, Helmut11:93:115:113:111:30:1
3-3Nadeem, KathrinSchapper, Fritz-Jürgen2:115:111:110:30:1
4-4Mühleisen, EmanuelWillm, Ralf11:83:115:116:111:30:1
Bälle:260:37010:272:8
Sa.06.04.1915:30S
7.HerrenFSV Ebringen II8:2
TTV Auggen VII - FSV Ebringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brändlin, Jakob
Weniger, Elias
Schüler, Dominik
Timmer, Michael
8:1111:611:411:23:11:0
D2-D2Gruber, Helmut
Willm, Ralf
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Brändlin, JakobEbner, Ludwig3:1111:83:1112:1011:63:21:0
2-1Gruber, HelmutSchüler, Dominik11:911:83:119:114:112:30:1
3-4Weniger, Eliasnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Willm, RalfTimmer, Michael11:111:911:93:01:0
1-1Brändlin, JakobSchüler, Dominik3:1111:99:117:111:30:1
2-2Gruber, HelmutEbner, Ludwig4:1111:811:717:153:11:0
3-3Weniger, EliasTimmer, Michael11:214:1611:511:63:11:0
4-4Willm, Ralfnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:371:25027:118:2

Rückrunde drucken vcal ical

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

7.Herren

Herren Kreisklasse D I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.04. 21:26
1TTC Borussia Grißheim IV
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Brühl, Tom1346
4.2Meggle, Emil (JES)5:01312
4.3Obergfell, Nils-Max (JES)8:27.6751270
4.4Träris, Matthias12:19.1251279
4.5Sterkle, Dominik7:94.0691114
4.6Sterkle, Marc8:35.3891139
4.7Maas, Sibylle1111
4.8Meyer, Roger11:54.9361086
161420 126:52 +7430:2
2FSC Biengen II
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Prill, Daniel2:01249
2.2Mayer, Rolf9:66.3751216
2.3Schwarzkopf, Andreas6:26.9191222
2.4Bogantes Herrera, Juan Carlos10:66.2201205
2.5Maas, Fabian (JES)7:64.3021137
2.6Hanser, Matthias1165
2.7Möhr, Harald11:35.7541118
2.8Röder, Christoph1121
2.9Meisen, Felix (JES)1:01061
2.10Fischer, Roland2:21029
2.11Schmidt, Isabell1:1993
161213 114:69 +4525:7
3TTC Ehrenkirchen II
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Sawitzki, Normen (SPV)1:11213
2.2Herrmann, Thorsten5:104.1751137
2.3Kromayer, Andreas1164
2.4Schuster, Thomas1:102.4931111
2.5Steinle, Josef7:35.8371149
3.1Schmutz, Daniel2:25.0631134
3.2Pichler, Steffen0:14.8461100
3.5Schmutz, Rainer7:53.9561084
3.6Wissmann, Michael2:21075
3.7Gangwisch, Simon1:14.1041071
16835 95:78 +1719:13
4FSV Ebringen II
FSV Ebringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Klein, Steffen11:37.6501378
2.2Schüler, Dominik8:18.4251284
2.3Tolksdorf, Rolf1:52.2751183
2.4Ebner, Ludwig8:55.9131186
2.5Kaiser, Daniel0:31131
2.6Timmer, Michael5:112.2531031
2.7Nuss, David987
2.8Marschall, Fridolin
2.11Schüler, David1:2840
2.12Döring, Erik0:5792
16646 103:89 +1416:16
5TV Pfaffenweiler III
TV Pfaffenweiler
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Zipf, Ado8:27.6751342
3.2Schmutz, Jürgen6:17.9681326
3.3Schipanski, Frank14:37.6011220
3.4Bleile, Nadine1127
3.5Schmutz, Nathalie1:41118
3.6Luhr, Stefan1090
3.7Schmutz, Louisa1:51027
3.8Kup, Julian1:61.032980
3.9Elmlinger, Bernhard2:2890
16727 89:91 -216:16
6TTV Auggen VII
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
7.1Müller, Oliver (JES)9:46.9671212
7.2Brändlin, Jakob8:66.5521168
7.3Gruber, Helmut4:44.9971154
7.4Weniger, Elias (JES)6:44.8251128
7.5Schapper, Fritz-Jürgen2:01108
7.6Wiesler, Werner1125
7.7Liebig, Rainer2:31101
7.8Jauch, Gerhard1081
7.9Willm, Ralf3:01033
7.10Schwinlin, Louis (JES)0:4970
7.11Usadel, Arian0:5(1.125)885
7.12Schuler, Lennart0:1731
16709 83:86 -314:18
7TTC Eschbach III
TTC Eschbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Zimmermann, Christian10:47.3891228
3.2Kern, Daniel2:11193
3.3Nadeem, Jan5:65.3661150
3.4McCaffery, Finn (JES)6:35.9251125
3.5Steier, Ben1127
3.6Sprenger, Leonard1054
3.7Janke, Martin3:34.7131030
3.8Wenz, Cedric (JES)945
3.9Meyer, Esther (WES)1:3896
3.10Nadeem, Kathrin (WES)0:13(-0.621)873
3.11Mühleisen, Emanuel0:9(-0.375)865
163310 67:113 -469:23
8TTC Ehrenkirchen III
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Schmutz, Daniel8:105.0631134
3.2Pichler, Steffen3:44.8461100
3.3Franitza, Florian
3.4Schweiger, Linus5:74.6881117
3.5Schmutz, Rainer0:23.9561084
3.6Wissmann, Michael1075
3.7Gangwisch, Simon10:94.1041071
3.8Kallée, Thorsten1019
3.9Lienhard, Alexander (JES)1:2977
3.12Gangwisch, Andreas1:14-0.025835
162410 68:118 -508:24
9SPVGG Untermünstertal III
SPVGG Untermünstertal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Bergmeier, Karl5:36.2061177
3.2Lucht, Bernd6:85.0821184
3.3Flamm, Alexander1176
3.4Krein, Beate6:84.7661119
3.5Wiesler, Trudpert2:102.4001106
3.6Ruh, Gerhard1082
3.7Heilmann, Wolfgang5:92.5041028
3.8Burgert, Timo0:11041
3.10Lucht, Daniela0:2997
3.11Muckenhirn, Edwin1:41.425
3.12Pollnick, Heinz0:2924*
163112 66:115 -497:25