Herren 4 Kreisklasse B

 

TTV AUGGEN 2018 (87)

 

TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

4.Herren

Herren Kreisklasse B I

Pos.SpielerBilanzQTTRTTR
Stand: 22.01. 13:32
1Prinzbach, Joachim
Prinzbach, Joachim
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Landesliga Staffel 3  (Vorrunde)
03.11.20186-5Pflieger, Sven (1.6)3:2TTSV Kenzingen 3:9
24.11.20186-5Einhaus, Torsten (3.4)3:0SV Eichsel II 9:3
Herren Kreisklasse A I (Vorrunde)
28.09.20184-3Rebensberger, Peter (2.3)3:1TV Pfaffenweiler II 9:5
4-4Ludwig, Fabian (2.4)3:0
19.10.20184-3Bruggner, Jonas (1.3)3:0TV Merdingen 9:5
4-4Franke, Michael (1.4)3:0
25.10.20185-6Beissert, Judith (3.4)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 9:1
09.11.20184-3Reitzel, Stefan (1.3)2:3TTC Nimburg 9:5
4-4Mick, Fritz (1.4)3:2
16.11.20185-6Breuninger, Johannes (3.12)3:0SB Sonnland Freiburg III 9:0
21.11.20185-6Weber, Dario (2.12)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen II 9:2
2:01521 1524
2Schwartz, Milos
Schwartz, Milos
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
28.09.20183-4Ludwig, Fabian (2.4)3:0TV Pfaffenweiler II 9:5
3-3Rebensberger, Peter (2.3)1:3
05.10.20183-4Rathje, Jörn (1.5)3:1TV Wolfenweiler-Schallstadt 9:7
3-3Lupberger, Stefan (1.3)3:0
12.10.20183-4Thome, Bernd (1.5)3:1SPVGG. Alem. Müllheim 9:5
3-3Schmidt, Holger (1.4)0:3
19.10.20183-4Franke, Michael (1.4)3:0TV Merdingen 9:5
3-3Bruggner, Jonas (1.3)2:3
25.10.20183-4Bauer, Christoph (2.1)3:1TTC Blau-Weiss Freiburg 9:1
09.11.20182-1Schmid, Dieter (1.1)3:2TTC Nimburg 9:5
2-2Schubert, Axel (1.2)1:3
16.11.20183-4Rentmeister, Andreas (3.8)3:0SB Sonnland Freiburg III 9:0
21.11.20183-4Kizilkaya, Serkan (2.5)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen II 9:2
24.11.20183-4Hilfinger, Stefan (1.7)3:0TV Britzingen 9:4
3-3Pfefferle, Jakob (1.5)1:3
Herren Kreisklasse A I (Rückrunde)
18.01.20196-5Rübin, Thomas (2.6)3:0TV Britzingen 9:0
Herren Kreisklasse B I (Rückrunde)
17.01.20192-1Laule, Jonas (2.1)3:0TTC Eschbach II 9:2
2-2Fiebig, Helmut (2.2)3:1
Senioren Bezirksklasse (Vorrunde)
21.09.20181-2Adler, Roland (1.6)3:0TTC Bahlingen 6:2
1-1Oehler, Frank (1.5)3:0
17.10.20182-1Maier, Mike (2.4)3:0TTSV Kenzingen II 6:2
2-2Stubert, Johannes (2.6)3:1
12.11.20181-2Koch, Gernot (2.10)3:0TV Denzlingen II 6:1
1-1Becker, Jürgen (2.7)3:1
28.11.20181-2Stephan, Thomas (1.2)0:3TV Britzingen 0:6
Senioren Bezirksklasse (Rückrunde)
10.01.20192-1Bergbach, Roland (2.2)3:2TTSV Kenzingen II 4:6
2-2Maier, Mike (2.3)3:0
2:01484 1512
3Seufert, Sven
Seufert, Sven
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Senioren Bezirksliga  (Vorrunde)
18.09.20183-4Haag, Andreas (1.8)1:3TV Denzlingen 1:6
1505 1505
4Schneider, Roland
Schneider, Roland
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
24.11.20185-6Stephan, Yannek (3.8)3:1TV Britzingen 9:4
Herren Kreisklasse B I (Vorrunde)
06.10.20182-1Boes, Thomas (1.1)3:1TV Laufen 9:7
2-2Kiss, Michael (1.2)3:0
11.10.20182-1Franke, Jürgen (2.2)3:0TV Merdingen II 9:1
16.11.20183-4Ewers, Markus (2.1)3:1FSC Biengen 9:3
3-3Kehrwisch, Ralf (1.5)3:2
17.11.20183-4Gonschorek, Manfred (2.5)3:1TV Britzingen II 9:1
23.11.20183-4Wenzlaw, Sascha (2.6)3:0TTC Eschbach II 9:6
3-3Meißner, Daniel (2.4)3:0
30.11.20183-4Zieger, Oskar (1.4)3:0TTC Ehrenkirchen 9:3
3-3Röttele, Patrick (1.3)3:0
05.12.20183-4Withum, Thomas (1.5)3:1TV Breisach 9:3
3-3Schmid, Stephan (1.4)3:0
Herren Kreisklasse B I (Rückrunde)
17.01.20193-4Wenzlaw, Sascha (2.5)3:0TTC Eschbach II 9:2
Senioren Bezirksklasse (Vorrunde)
17.10.20184-3Willaredt, Rainer (2.9)2:3TTSV Kenzingen II 6:2
12.11.20183-4Day, Tim (2.14)3:2TV Denzlingen II 6:1
1:01430 1432
5Liebig, Luca
Liebig, Luca
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
28.09.20186-5Fichter, Rainer (2.5)1:3TV Pfaffenweiler II 9:5
12.10.20186-5Slaneinski, Hans-Georg (1.6)3:2SPVGG. Alem. Müllheim 9:5
21.11.20186-5Oschwald, Markus (2.6)3:1AV GER.Freib.-St.Georgen II 9:2
Herren Kreisklasse B I (Vorrunde)
06.10.20181-2Kiss, Michael (1.2)1:3TV Laufen 9:7
1-1Boes, Thomas (1.1)2:3
11.10.20181-2Häckel, Christof (2.3)3:1TV Merdingen II 9:1
1-1Franke, Jürgen (2.2)3:2
16.11.20182-1Gössel, Thomas (1.2)3:1FSC Biengen 9:3
2-2Kaven, Ian (1.3)3:2
17.11.20182-1Riederer, Achim (2.1)3:2TV Britzingen II 9:1
23.11.20181-2Burkart, Sven (2.2)0:3TTC Eschbach II 9:6
1-1Sauer, Niklas (2.1)2:3
30.11.20182-1Löw, Ralph (1.1)2:3TTC Ehrenkirchen 9:3
2-2Gräf, Martin (1.2)3:1
05.12.20181-2Michelbach, Andreas (1.3)3:2TV Breisach 9:3
1-1Bunk, Michael (1.1)0:3
1394 1394
6Schwald, Ingo
Schwald, Ingo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Vorrunde)
05.10.20186-5Kaltenbach, Michael (1.6)3:2TV Wolfenweiler-Schallstadt 9:7
6-6Meier, Thomas (2.1)1:3
09.11.20186-5Saum, Norbert (1.5)2:3TTC Nimburg 9:5
Herren Kreisklasse B I (Vorrunde)
18.09.20181-2Gräber, Jonas (3.4)2:3TTC Borussia Grißheim III 7:9
1-1Trenkle, Frank (3.1)2:3
27.10.20181-2Pottbäcker, Dirk (3.2)3:0TTC Bad Krozingen III 9:3
1-1Maier, Manfred (3.1)3:0
16.11.20181-2Kaven, Ian (1.3)1:3FSC Biengen 9:3
1-1Gössel, Thomas (1.2)1:3
17.11.20181-2Baier, Rainer (2.2)3:0TV Britzingen II 9:1
1-1Riederer, Achim (2.1)3:1
30.11.20181-2Gräf, Martin (1.2)0:3TTC Ehrenkirchen 9:3
1-1Löw, Ralph (1.1)3:2
Senioren Bezirksklasse (Vorrunde)
17.09.20181-2Bresch, Lothar (1.2)2:3TTC Köndringen 1:6
1-1Dages, Horst (1.1)0:3
1:01406 1408
7Weber, Arnold
Weber, Arnold
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
06.10.20183-4Bald, Stefan (1.4)1:3TV Laufen 9:7
3-3Zwigart, Matthias (1.3)3:1
11.10.20183-4Weigand, Theresa (2.8)3:0TV Merdingen II 9:1
27.10.20183-4Felker, Jürgen (3.4)3:1TTC Bad Krozingen III 9:3
3-3Franz, Thomas (3.3)3:1
16.11.20184-3Kehrwisch, Ralf (1.5)3:1FSC Biengen 9:3
17.11.20184-3Prehn, Marcus (2.4)3:2TV Britzingen II 9:1
30.11.20184-3Röttele, Patrick (1.3)3:2TTC Ehrenkirchen 9:3
Herren Kreisklasse B I (Rückrunde)
17.01.20195-6Knobel, Fabian (2.7)3:0TTC Eschbach II 9:2
1:01404 1405
8Waibel, Philipp
Waibel, Philipp
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A I  (Rückrunde)
19.01.20196-5Siegfried, Thomas (2.5)3:0TV Pfaffenweiler II 9:6
6-6Ludwig, Fabian (2.6)3:2
Herren Kreisklasse B I (Vorrunde)
18.09.20183-4Birkhofer, Uwe (3.8)3:0TTC Borussia Grißheim III 7:9
3-3Heinicke, Markus (3.6)3:0
06.10.20184-3Zwigart, Matthias (1.3)3:0TV Laufen 9:7
4-4Bald, Stefan (1.4)3:0
11.10.20184-3Winter, Janik (2.5)3:2TV Merdingen II 9:1
27.10.20184-3Franz, Thomas (3.3)3:0TTC Bad Krozingen III 9:3
16.11.20185-6Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)3:0FSC Biengen 9:3
23.11.20184-3Meißner, Daniel (2.4)3:1TTC Eschbach II 9:6
4-4Wenzlaw, Sascha (2.6)3:0
30.11.20185-6Schmutz, Daniel (3.1)3:0TTC Ehrenkirchen 9:3
05.12.20184-3Schmid, Stephan (1.4)3:0TV Breisach 9:3
1387 1398
9Müller, Günter
Müller, Günter
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
18.09.20184-3Heinicke, Markus (3.6)3:1TTC Borussia Grißheim III 7:9
4-4Birkhofer, Uwe (3.8)3:2
06.10.20185-6Engler, Jochen (1.6)3:1TV Laufen 9:7
5-5Eppinger, Martin (1.5)2:3
11.10.20185-6Schuckelt, Anna (2.15)3:0TV Merdingen II 9:1
27.10.20185-6Leibe, Günter (4.1)3:0TTC Bad Krozingen III 9:3
16.11.20186-5Prill, Daniel (2.2)3:1FSC Biengen 9:3
17.11.20185-6Placzek, Jannis (2.7)3:1TV Britzingen II 9:1
23.11.20185-6Nadeem, Kathrin (3.13)3:0TTC Eschbach II 9:6
5-5Knobel, Fabian (2.8)3:1
30.11.20186-5Zipfel, Raphael (1.5)3:1TTC Ehrenkirchen 9:3
Herren Kreisklasse B I (Rückrunde)
17.01.20196-5Flamm, Ottmar (2.6)2:3TTC Eschbach II 9:2
Senioren Bezirksklasse (Vorrunde)
17.09.20182-1Dages, Horst (1.1)0:3TTC Köndringen 1:6
12.11.20184-3Janke, Ralf (2.12)3:2TV Denzlingen II 6:1
0:11357 1345

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

4.Herren

Herren Kreisklasse B I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.01. 13:33
1TTV Auggen IV
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Prinzbach, Joachim1521
4.2Schwartz, Milos1484
4.3Seufert, Sven1505
4.4Schneider, Roland1431
4.5Liebig, Luca1394
4.6Schwald, Ingo1406
4.7Weber, Arnold1404
4.8Waibel, Philipp1387
4.9Müller, Günter1357
10901 88:38 +5018:2
2TTC Borussia Grißheim III
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Trenkle, Frank1466
3.2Lakus, Harald1451
3.3Ostermaier, Stefan1454
3.4Moos, Marc1418
3.5Gräber, Jonas (SBE)1374
3.6Selz, Engelhard1388
3.7Heinicke, Markus1362
3.8Birkhofer, Uwe1369
9810 80:32 +4817:1
3TV Laufen
TV Laufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kiss, Michael2:01451
1.2Boes, Thomas1:01380
1.3Eppinger, Martin1:01365
1.4Zwigart, Matthias1:01331
1.5Bald, Stefan1:01313
1.6Engler, Jochen1304
2.1Gosewinkel, Volker0:11255
10622 84:46 +3814:6
4FSC Biengen
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Fink, Jakob1411
1.2Gössel, Thomas1407
1.3Kaven, Ian1407
1.4Schenk, Sven1326
1.5Kehrwisch, Ralf1350
1.6Ewers, Markus1307
1.7Kleimeier, Bernd1249
9612 67:46 +2113:5
5TTC Bad Krozingen III
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Pottbäcker, Dirk2:01397
3.2Franz, Thomas1:11360
3.3Maier, Manfred1:11373
3.4Felker, Jürgen1:11331
3.5Lachenmaier, Damon1:11284
3.6Wilhelm, Birgit (WES)1249
3.7Bischler, Lukas1174
4.7Maier, Jürgen0:21131
10514 74:65 +911:9
6TV Britzingen II
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Riederer, Achim1:11345
2.2Lubitz, Edgar0:21327
2.3Baier, Rainer1:11275
2.4Hilfinger, Stefan1284
2.5Prehn, Marcus1:11309
2.6Rübin, Thomas1:11261
2.7Gonschorek, Manfred1258
2.8Placzek, Jannis (JES)2:01203
10325 58:76 -188:12
7TTC Eschbach II
TTC Eschbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Laule, Jonas1378
2.2Fiebig, Helmut1338
2.3Wagner, Benjamin1329
2.4Meißner, Daniel1290
2.5Wenzlaw, Sascha1262
2.6Flamm, Ottmar1275
2.7Knobel, Fabian1249
10316 51:77 -267:13
8TTC Ehrenkirchen
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Löw, Ralph2:01448
1.2Gräf, Martin2:01425
1.3Pichler, Rüdiger1:11370
1.4Röttele, Patrick1:11358
1.5Eichmann, Jakob1:01239
1.6Zieger, Oskar1:01231
1.7Zipfel, Raphael (SBE)1126
10307 57:75 -186:14
9TV Merdingen II
TV Merdingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Edelmann, Carsten1318
2.2Winter, Janik0:21263
2.3Franke, Jürgen0:11274
2.4Fuchs, Wolfgang0:11269
2.5Hänsler, Felix1246
2.6Gontran, Jan Pascal0:11182
2.7Halm, Erik1178
2.8Weigand, Theresa1:01170
2.9Manthee, Matthias1158
2.10Werz, Fabian1132
2.11Ortolf, Thomas1077
2.12Selinger, Kristina1039
2.13Schuckelt, Anna0:11011
10118 29:81 -523:17
10TV Breisach
TV Breisach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bunk, Michael0:21390
1.2Vollmer, Bernd0:21346
1.3Angleitner, Nico2:0
1.4Michelbach, Andreas0:21268
1.5Schmid, Stephan0:11247
1.6Withum, Thomas0:11249
10019 37:89 -521:19

TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

4.Herren

Herren Kreisklasse B I

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.01. 13:33
Di.18.09.1820:001
TTC Borussia Grißheim III4.Herren9:7
TTC Borussia Grißheim III - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Trenkle, Frank
Birkhofer, Uwe
Waibel, Philipp
Müller, Günter
9:1111:611:72:1112:103:21:0
D2-D1Gräber, Jonas
Heinicke, Markus
Schwald, Ingo
Lange, Erwin
11:711:711:23:01:0
D3-D3Brühl, Tom
Träris, Matthias
Willm, Jonas
Thürnau, Fred
10:1211:26:1112:107:112:30:1
1-2Trenkle, FrankLange, Erwin11:111:511:73:01:0
2-1Gräber, JonasSchwald, Ingo11:54:115:1111:411:33:21:0
3-4Heinicke, MarkusMüller, Günter11:710:127:113:111:30:1
4-3Birkhofer, UweWaibel, Philipp9:118:115:110:30:1
5-6Brühl, TomThürnau, Fred11:311:611:13:01:0
6-5Träris, MatthiasWillm, Jonas13:116:117:1111:83:112:30:1
1-1Trenkle, FrankSchwald, Ingo9:1111:711:611:1312:103:21:0
2-2Gräber, JonasLange, Erwin8:1111:611:78:118:112:30:1
3-3Heinicke, MarkusWaibel, Philipp9:111:114:110:30:1
4-4Birkhofer, UweMüller, Günter5:1112:104:1111:68:112:30:1
5-5Brühl, TomWillm, Jonas11:911:29:1111:93:11:0
6-6Träris, MatthiasThürnau, Fred3:1111:45:1111:711:73:21:0
D1-D1Trenkle, Frank
Birkhofer, Uwe
Schwald, Ingo
Lange, Erwin
7:1111:212:1011:53:11:0
Bälle:603:56436:319:7
Sa.06.10.1815:30S
4.HerrenTV Laufen9:7
TTV Auggen IV - TV Laufen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Roland
Weber, Arnold
Kiss, Michael
Bald, Stefan
11:39:1111:711:63:11:0
D2-D1Liebig, Luca
Willm, Jonas
Boes, Thomas
Eppinger, Martin
8:118:117:110:30:1
D3-D3Waibel, Philipp
Müller, Günter
Zwigart, Matthias
Engler, Jochen
11:96:1111:47:1112:103:21:0
1-2Liebig, LucaKiss, Michael11:67:116:112:111:30:1
2-1Schneider, RolandBoes, Thomas8:1111:911:711:93:11:0
3-4Weber, ArnoldBald, Stefan15:138:117:113:111:30:1
4-3Waibel, PhilippZwigart, Matthias11:811:211:63:01:0
5-6Müller, GünterEngler, Jochen11:413:117:1112:103:11:0
6-5Willm, JonasEppinger, Martin14:166:117:110:30:1
1-1Liebig, LucaBoes, Thomas15:138:117:1111:59:112:30:1
2-2Schneider, RolandKiss, Michael11:911:711:33:01:0
3-3Weber, ArnoldZwigart, Matthias11:511:87:1111:83:11:0
4-4Waibel, PhilippBald, Stefan12:1011:811:93:01:0
5-5Müller, GünterEppinger, Martin4:1111:810:1211:610:122:30:1
6-6Willm, JonasEngler, Jochen7:117:117:110:30:1
D1-D1Schneider, Roland
Weber, Arnold
Boes, Thomas
Eppinger, Martin
11:79:1111:98:1111:73:21:0
Bälle:589:57233:299:7
Do.11.10.1820:151
TV Merdingen II4.Herren1:9
TV Merdingen II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Häckel, Christof
Winter, Janik
Liebig, Luca
Willm, Jonas
8:1111:1311:611:411:73:21:0
D2-D1Franke, Jürgen
Weigand, Theresa
Schneider, Roland
Weber, Arnold
6:118:112:110:30:1
D3-D3Gontran, Jan Pascal
Schuckelt, Anna
Waibel, Philipp
Müller, Günter
13:1511:54:117:111:30:1
1-2Franke, JürgenSchneider, Roland4:115:118:110:30:1
2-1Häckel, ChristofLiebig, Luca7:118:1111:810:121:30:1
3-4Winter, JanikWaibel, Philipp11:74:1111:77:113:112:30:1
4-3Weigand, TheresaWeber, Arnold2:118:115:110:30:1
5-6Gontran, Jan PascalWillm, Jonas6:117:1110:120:30:1
6-5Schuckelt, AnnaMüller, Günter9:116:117:110:30:1
1-1Franke, JürgenLiebig, Luca6:1111:411:94:116:112:30:1
Bälle:290:3849:291:9
Sa.27.10.1815:001
TTC Bad Krozingen III4.Herren3:9
TTC Bad Krozingen III - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Maier, Manfred
Franz, Thomas
Schwald, Ingo
Lange, Erwin
11:611:511:63:01:0
D2-D1Pottbäcker, Dirk
Leibe, Günter
Schneider, Roland
Weber, Arnold
3:1111:88:119:111:30:1
D3-D3Felker, Jürgen
Lachenmaier, Damon
Waibel, Philipp
Müller, Günter
9:1111:98:118:111:30:1
1-2Maier, ManfredLange, Erwin7:1111:911:811:53:11:0
2-1Pottbäcker, DirkSchwald, Ingo4:119:116:110:30:1
3-4Franz, ThomasWaibel, Philipp8:112:115:110:30:1
4-3Felker, JürgenWeber, Arnold6:116:1111:814:161:30:1
5-6Lachenmaier, DamonWillm, Jonas2:1111:37:1111:78:112:30:1
6-5Leibe, GünterMüller, Günter3:117:116:110:30:1
1-1Maier, ManfredSchwald, Ingo3:116:118:110:30:1
2-2Pottbäcker, DirkLange, Erwin7:1112:1011:411:13:11:0
3-3Franz, ThomasWeber, Arnold8:1111:87:119:111:30:1
Bälle:359:42115:293:9
Fr.16.11.1820:151
FSC Biengen4.Herren3:9
FSC Biengen - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gössel, Thomas
Kehrwisch, Ralf
Schwald, Ingo
Liebig, Luca
11:911:911:33:01:0
D2-D1Kaven, Ian
Prill, Daniel
Schneider, Roland
Weber, Arnold
11:75:117:116:111:30:1
D3-D3Ewers, Markus
Bogantes Herrera, Juan Carlos
Waibel, Philipp
Müller, Günter
11:85:117:116:111:30:1
1-2Gössel, ThomasLiebig, Luca11:29:113:118:111:30:1
2-1Kaven, IanSchwald, Ingo11:79:1111:411:83:11:0
3-4Kehrwisch, RalfWeber, Arnold8:1111:910:127:111:30:1
4-3Ewers, MarkusSchneider, Roland11:1311:710:129:111:30:1
5-6Prill, DanielMüller, Günter11:67:1110:128:111:30:1
6-5Bogantes Herrera, Juan CarlosWaibel, Philipp8:1110:126:110:30:1
1-1Gössel, ThomasSchwald, Ingo9:1111:711:511:43:11:0
2-2Kaven, IanLiebig, Luca11:39:1111:79:119:112:30:1
3-3Kehrwisch, RalfSchneider, Roland5:1111:611:93:115:112:30:1
Bälle:427:44519:293:9
Sa.17.11.1815:30S
4.HerrenTV Britzingen II9:1
TTV Auggen IV - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Roland
Weber, Arnold
Riederer, Achim
Gonschorek, Manfred
11:811:616:1811:93:11:0
D2-D1Schwald, Ingo
Liebig, Luca
Baier, Rainer
Placzek, Jannis
11:511:611:63:01:0
D3-D3Müller, Günter
Willm, Jonas
Prehn, Marcus
Rübin, Thomas
11:812:1412:106:1111:73:21:0
1-2Schwald, IngoBaier, Rainer11:813:1111:83:01:0
2-1Liebig, LucaRiederer, Achim6:1110:1211:911:611:63:21:0
3-4Schneider, RolandGonschorek, Manfred9:1111:811:111:63:11:0
4-3Weber, ArnoldPrehn, Marcus11:811:611:139:1113:113:21:0
5-6Müller, GünterPlaczek, Jannis11:57:1111:911:63:11:0
6-5Willm, JonasRübin, Thomas10:1211:78:1111:88:112:30:1
1-1Schwald, IngoRiederer, Achim7:1111:911:511:53:11:0
Bälle:443:36429:139:1
Fr.23.11.1820:15S
4.HerrenTTC Eschbach II9:6
TTV Auggen IV - TTC Eschbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Liebig, Luca
Schneider, Roland
Burkart, Sven
Wenzlaw, Sascha
11:311:511:53:01:0
D2-D1Lange, Erwin
Willm, Jonas
Sauer, Niklas
Meißner, Daniel
5:1111:87:115:111:30:1
D3-D3Waibel, Philipp
Müller, Günter
Knobel, Fabian
Nadeem, Kathrin
11:411:511:23:01:0
1-2Liebig, LucaBurkart, Sven4:118:118:110:30:1
2-1Lange, ErwinSauer, Niklas5:119:117:110:30:1
3-4Schneider, RolandWenzlaw, Sascha13:1111:711:53:01:0
4-3Waibel, PhilippMeißner, Daniel11:811:78:1111:63:11:0
5-6Müller, GünterNadeem, Kathrin11:311:211:23:01:0
6-5Willm, JonasKnobel, Fabian7:114:1111:611:68:112:30:1
1-1Liebig, LucaSauer, Niklas11:78:1111:74:116:112:30:1
2-2Lange, ErwinBurkart, Sven2:113:115:110:30:1
3-3Schneider, RolandMeißner, Daniel11:411:611:63:01:0
4-4Waibel, PhilippWenzlaw, Sascha11:911:211:73:01:0
5-5Müller, GünterKnobel, Fabian11:910:1211:811:63:11:0
6-6Willm, JonasNadeem, Kathrin11:611:611:73:01:0
Bälle:477:40632:209:6
Fr.30.11.1820:15S
4.HerrenTTC Ehrenkirchen9:3
TTV Auggen IV - TTC Ehrenkirchen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Roland
Weber, Arnold
Löw, Ralph
Zipfel, Raphael
11:66:1111:812:103:11:0
D2-D1Schwald, Ingo
Liebig, Luca
Gräf, Martin
Zieger, Oskar
11:86:1110:1210:121:30:1
D3-D3Waibel, Philipp
Müller, Günter
Röttele, Patrick
Schmutz, Daniel
11:911:211:73:01:0
1-2Schwald, IngoGräf, Martin8:1111:136:110:30:1
2-1Liebig, LucaLöw, Ralph15:1310:127:1111:96:112:30:1
3-4Schneider, RolandZieger, Oskar11:311:611:73:01:0
4-3Weber, ArnoldRöttele, Patrick12:149:1111:511:311:73:21:0
5-6Waibel, PhilippSchmutz, Daniel11:911:611:33:01:0
6-5Müller, GünterZipfel, Raphael7:1111:911:311:43:11:0
1-1Schwald, IngoLöw, Ralph8:1111:58:1111:711:63:21:0
2-2Liebig, LucaGräf, Martin5:1111:911:813:113:11:0
3-3Schneider, RolandRöttele, Patrick11:611:311:33:01:0
Bälle:466:37930:169:3
Mi.05.12.1820:15S
4.HerrenTV Breisach9:3
TTV Auggen IV - TV Breisach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Liebig, Luca
Schneider, Roland
Schmid, Stephan
Herdel, Corina
16:1411:211:53:01:0
D2-D1Lange, Erwin
Willm, Jonas
Bunk, Michael
Michelbach, Andreas
8:118:117:110:30:1
D3-D3Waibel, Philipp
Sarkisian, Dierk
Withum, Thomas
Leber, Peter
11:811:911:43:01:0
1-2Liebig, LucaMichelbach, Andreas11:611:73:117:1111:33:21:0
2-1Lange, ErwinBunk, Michael10:1211:62:1111:69:112:30:1
3-4Schneider, RolandWithum, Thomas11:87:1111:412:103:11:0
4-3Waibel, PhilippSchmid, Stephan11:611:311:93:01:0
5-6Willm, JonasLeber, Peter12:108:1111:511:53:11:0
6-5Sarkisian, DierkHerdel, Corina11:611:911:83:01:0
1-1Liebig, LucaBunk, Michael5:117:119:110:30:1
2-2Lange, ErwinMichelbach, Andreas12:1011:711:93:01:0
3-3Schneider, RolandSchmid, Stephan11:711:711:93:01:0
Bälle:417:34629:139:3

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.01. 13:33
Do.17.01.1920:151
TTC Eschbach II4.Herren2:9
TTC Eschbach II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Laule, Jonas
Wenzlaw, Sascha
Prinzbach, Joachim
Schwartz, Milos
3:115:117:110:30:1
D2-D1Fiebig, Helmut
Meißner, Daniel
Schneider, Roland
Weber, Arnold
8:1112:148:110:30:1
D3-D3Flamm, Ottmar
Knobel, Fabian
Schwald, Ingo
Müller, Günter
11:99:1111:911:73:11:0
1-2Laule, JonasSchwartz, Milos6:116:118:110:30:1
2-1Fiebig, HelmutPrinzbach, Joachim10:123:1111:97:111:30:1
3-4Meißner, DanielSchwald, Ingo4:1111:52:118:111:30:1
4-3Wenzlaw, SaschaSchneider, Roland5:117:119:110:30:1
5-6Flamm, OttmarMüller, Günter11:85:115:1111:711:63:21:0
6-5Knobel, FabianWeber, Arnold9:117:119:110:30:1
1-1Laule, JonasPrinzbach, Joachim4:114:1111:28:111:30:1
2-2Fiebig, HelmutSchwartz, Milos4:115:1111:810:121:30:1
Bälle:307:40510:302:9
Fr.25.01.1920:001
TTC Ehrenkirchen4.Herren
Sa.26.01.1915:30S
4.HerrenFSC Biengen
Fr.01.02.1920:15S
4.HerrenTTC Borussia Grißheim III
Fr.15.02.1920:001
TV Laufen4.Herren
Fr.22.02.1920:15S
4.HerrenTTC Bad Krozingen III
Fr.22.03.1920:15S
4.HerrenTV Merdingen II
Sa.23.03.1917:001
TV Britzingen II4.Herren
Do.04.04.1920:001
TV Breisach4.Herren

Rückrunde drucken vcal ical