Herren 4 Kreisklasse B1

 

 

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

6.Herren

Herren Kreisklasse C II

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.01. 11:29
1TTC Ihringen II
TTC Ihringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Wolf, Stefan1413
2.2Unverzagt, Christoph1363
2.3Jakob, Klaus1322
2.4Schillinger, Oliver1274
2.5Ehret, Alexander1233
2.6Hayn, Michael1198
2.7Herdel, Corina1165
7700 63:16 +4714:0
2PTSV Jahn Freiburg III
PTSV Jahn Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Strobel, Dominik1303
3.2Bähre, Sascha2:01274
3.3Walter, Gerhard1257
3.4Kaiser, Andree1:01253
3.5Baumert, Timo1:01232
3.6Uhl, Volker1:01189
4.1Tetzel, Tobias0:11131
4.4Müller, Christian1:01122
7601 60:21 +3912:2
3TV Bötzingen
TV Bötzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kanzinger, Gerd1298
1.2Stocker, Thomas1259
1.3Großklaus, Thomas1212
1.4Giesel, Patrick1222
1.5Wißler, Nathan1217
1.6Stein, Günter1136
1.7Volz, Alexander1140
1.8Liebig, Clemens1099
1.9Fichter, Horst1118
1.10Grossklaus, Heidi
1.11Lees, Alexander1056
1.12Fischer, Peter1082
6402 46:26 +208:4
4TTC Blau-Weiss Freiburg V
TTC Blau-Weiss Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Katzelnik, Wladimir1:11204
5.2Jehle, Klaus0:21179
5.3Puchtler, Christine (WES)1176
5.4Landes, Margarete (WES)1155
5.5Pottberg, Uwe1172
5.6Spätling, Senthilkumar2:01141
5.7Schäfle, Dorothee (WES)1161
5.8Zäpfel, Patrick1:11125
5.9Vollmer, Leolo (SBE)1:11090
5.10Laplanche, Florent1081
6.2Hakimov, Anvar0:2
7304 40:49 -96:8
5TTC Ehrenkirchen II
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Eichmann, Jakob0:21224
2.2Zieger, Oskar1215
2.3Schmutz, Daniel0:11160
2.4Schweiger, Linus1154
2.5Pichler, Steffen0:11131
2.6Herrmann, Thorsten0:11126
2.7Franitza, Florian0:11082
2.8Gangwisch, Simon1:01082
2.9Schmutz, Rainer1090
2.10Schuster, Thomas1095
2.11Moskaliouk, Danilo (JES)1035
2.12Wissmann, Michael1075
7205 28:54 -264:10
6ESV Freiburg III
ESV Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Neumann, Dieter (SPV)2:01296
3.2Baumstark, Fritz (SPV)1260
3.3Eckstein, Richard (SPV)1221
3.4Baier, Bernhard1:11092
3.5Stigler, Harald1:11102
3.6Schüler, Manfred0:21104
3.7Schmid, Gerhard1087
4.2Gutgsell, Martin1:11084
4.4Rosenberger, Christian2:01078
8206 34:66 -324:12
7TTC Bad Krozingen V
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Leibe, Günter (SPV)1172
5.2Maier, Jürgen1163
5.3Reich, Daniel1160
5.4Terhardt, Philipp1059*
5.5Illner, Conny (WES)1057
5.6Ahmadi, Abdul Shukar1021
5.7Tröndle, Marc1022*
5.8Reinfrank, Michael1008*
5.9Kerkhoff, Simon (JES)1005
5.10Illner, Benjamin (JES)979
5.11Illner, Samuel (JES)957
5.12Romer, Caroline870
6006 15:54 -390:12
8TTV Auggen VI
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Schapper, Clemens1187
6.2Gruber, Helmut1177
6.3Urban-Bruzek, Margret1135
6.4Osswald, Benjamin1159
6.5Tortomasi, Adrian1136
6.6Schapper, Fritz-Jürgen1080
6.7Liebig, Rainer1099
6.8Fuß, Annalena1037
6.9Schwinlin, Louis (SBE)992
6.10Usadel, Arian884
6.11Putzenlechner, Matthis (SBE)893
6.12Wiesler, Jochen1039*
6.13Golombeck, Jörg1034*
6.15Geugelin, Manfred1022*
6.16Meier, Alexander1041*

TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

4.Herren

Herren Kreisklasse B I

Pos.SpielerBilanzQTTRTTR
Stand: 21.01. 11:29
1Schwald, Ingo
Schwald, Ingo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
04.10.20196-5Dr. Langer, Klaus (2.6)0:3TV Denzlingen II 6:9
6-6Diers, Roland (2.7)2:3
05.10.20195-6Gerber, Sebastian (2.2)0:3TTC Forchheim 0:9
18.10.20194-3Mayer, Ursula (2.3)1:3TTC Bad Krozingen II 3:9
25.10.20195-6Trenkle, Frank (3.4)0:3TTC Borussia Grißheim II 0:9
26.10.20195-6Abdelghani, Manuel (1.6)1:3TTC Ihringen 0:9
16.11.20194-3Schäfer, Simon (3.3)0:3TTSV Kenzingen III 2:9
22.11.20195-6Schmid, Jürgen (2.6)3:2SB Sonnland Freiburg II 3:9
07.12.20195-6Holzer, Kevin (1.8)3:1TTC Reute 6:9
5-5Mörder, Helmut (1.7)3:1
1404 1404
2Liebig, Luca
Liebig, Luca
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
04.10.20194-3Haag, Andreas (2.3)2:3TV Denzlingen II 6:9
4-4Höfert, Andreas (2.4)0:3
05.10.20193-4Schieble, Yannik (1.4)0:3TTC Forchheim 0:9
11.10.20194-3Reiche, Rene (1.4)1:3AV GER.Freib.-St.Georgen 3:9
25.10.20194-3Peisert, Christian (2.3)0:3TTC Borussia Grißheim II 0:9
26.10.20194-3Gungl, Tobias (1.3)1:3TTC Ihringen 0:9
16.11.20193-4Oguz, Sener (3.4)0:3TTSV Kenzingen III 2:9
22.11.20194-3Schaarschmidt, Christian (2.3)0:3SB Sonnland Freiburg II 3:9
07.12.20194-3Müller, Matthias (1.3)0:3TTC Reute 6:9
4-4Köppen, Andreas (1.5)1:3
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
10.01.20206-5Schmid, Jürgen (2.6)0:3SB Sonnland Freiburg II 2:9
18.01.20206-5Sylmetaj, Albert (1.5)0:3TTC Ihringen 2:9
1394 1387
3Weber, Arnold
Weber, Arnold
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
18.10.20195-6Ruppenthal, Joachim (2.6)0:3TTC Bad Krozingen II 3:9
Herren Kreisklasse B I (Vorrunde)
16.10.20191-2Baier, Rainer (2.3)2:3TV Britzingen II 9:5
1-1Riederer, Achim (2.1)3:0
24.10.20191-2Laule, Jonas (2.3)3:0TTC Eschbach II 2:9
1-1Fiebig, Helmut (2.2)1:3
22.11.20191-2Kehrwisch, Ralf (1.4)2:3FSC Biengen 9:6
1-1Gössel, Thomas (1.2)3:1
23.11.20191-2Häckel, Jonathan (2.2)3:1TV Merdingen II 3:9
1-1Franke, Michael (2.1)0:3
Herren Kreisklasse B I (Rückrunde)
10.01.20201-2Eppinger, Martin (1.3)3:1TV Laufen 4:9
1-1Boes, Thomas (1.2)0:3
3:11378 1389
4Müller, Günter

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

1361 1361
5Lange, Erwin
Lange, Erwin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Rückrunde)
10.01.20202-1Boes, Thomas (1.2)1:3TV Laufen 4:9
2-2Eppinger, Martin (1.3)2:3
Senioren 40 (Vorrunde)
13.12.20194-3 TV Denzlingen II 6:0
2:21296 1310
6Brändlin, Jakob
Brändlin, Jakob
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksliga  (Vorrunde)
15.11.20196-5Hügle, Bernhard (5.7)0:3FT V. 1844 Freiburg V 1:9
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
18.10.20196-5Lorscheid, Jonas (2.5)0:3TTC Bad Krozingen II 3:9
25.10.20196-5Gassert, Eckhard (2.6)0:3TTC Borussia Grißheim II 0:9
16.11.20196-5Rees, Günter (3.6)3:1TTSV Kenzingen III 2:9
Herren Kreisklasse B I (Vorrunde)
02.10.20194-3Pottbäcker, Dirk (3.3)2:3TTC Bad Krozingen III 1:9
11.10.20194-3Dombrowski, Andreas (4.6)3:2SV Kirchzarten IV 7:9
4-4Haubold, Udo (4.7)3:0
16.10.20194-3Lubitz, Edgar (2.4)3:0TV Britzingen II 9:5
4-4Rübin, Thomas (2.5)3:1
24.10.20194-3Meißner, Daniel (2.4)0:3TTC Eschbach II 2:9
22.11.20194-3Prill, Daniel (1.6)1:3FSC Biengen 9:6
4-4Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.2)3:2
29.11.20194-3Bald, Stefan (1.4)3:0TV Laufen 2:9
Herren Kreisklasse B I (Rückrunde)
10.01.20203-4Engler, Jochen (1.6)0:3TV Laufen 4:9
3-3Zwigart, Matthias (1.5)0:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
27.09.20192-1Lösch, Holger (2.1)2:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
2-2Dr. Günzel, Dieter (2.2)3:2
04.10.20192-1Lampe, Brigitte (3.1)1:3SPVGG Untermünstertal III 9:3
2-2Prill-Gassemann, Thea (3.2)3:1
14.10.20191-2Hörsch, Wilfried (4.5)3:0TTC Bad Krozingen IV 9:7
1-1Bischler, Lukas (4.3)2:3
02.11.20191-2Brühl, Tom (4.3)0:3TTC Borussia Grißheim IV 1:9
1-1Selz, Engelhard (4.1)0:3
0:41276 1238
7Sarkisian, Dierk
Sarkisian, Dierk
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
16.10.20195-6Vögtlin, Kay (3.7)3:1TV Britzingen II 9:5
5-5Kern, Dietmar (2.6)3:0
18.10.20192-1Beiser, Markus (1.1)0:3TV Wolfenweiler-Schallstadt 0:9
24.10.20196-5Flamm, Ottmar (2.7)3:0TTC Eschbach II 2:9
15.11.20194-3Grzesik, Andreas (1.3)2:3TTC Ehrenkirchen 1:9
22.11.20195-6Möhr, Harald (2.6)3:0FSC Biengen 9:6
5-5Maas, Fabian (2.5)3:1
23.11.20195-6Otocki, Manuel (2.9)2:3TV Merdingen II 3:9
29.11.20195-6Kaltenbach, Frank (2.2)2:3TV Laufen 2:9
Herren Kreisklasse B I (Rückrunde)
10.01.20204-3Zwigart, Matthias (1.5)3:1TV Laufen 4:9
4-4Engler, Jochen (1.6)0:3
17.01.20204-3Stephan, Yannek (2.3)0:3TV Britzingen II 9:6
4-4Lubitz, Edgar (2.5)2:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
04.10.20194-3Lucht, Bernd (3.4)3:1SPVGG Untermünstertal III 9:3
14.10.20193-4Strickler, Albrecht (4.8)3:1TTC Bad Krozingen IV 9:7
3-3Franzke, Bernhard (4.6)3:0
30.11.20191-2Dörflinger, Gerhard (3.2)2:3TV Britzingen III 2:9
1-1Hilfinger, Stefan (3.1)3:2
1:31233 1227
8Willm, Jonas
Willm, Jonas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
16.11.20195-6Greinwald, Markus (3.7)0:3TTSV Kenzingen III 2:9
Herren Kreisklasse B I (Vorrunde)
11.10.20192-1Weitbrecht, Markus (4.2)0:3SV Kirchzarten IV 7:9
2-2Weiser, Sven (4.5)3:0
Herren Kreisklasse B I (Rückrunde)
10.01.20205-6Kaltenbach, Frank (2.2)1:3TV Laufen 4:9
0:11245 1237
9Strossner, Manfred
Strossner, Manfred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
05.10.20196-5Thoma, Robin (1.6)0:3TTC Forchheim 0:9
26.10.20196-5Sylmetaj, Albert (1.5)0:3TTC Ihringen 0:9
07.12.20196-5Mörder, Helmut (1.7)0:3TTC Reute 6:9
6-6Holzer, Kevin (1.8)2:3
Herren Kreisklasse B I (Vorrunde)
02.10.20191-2Hirt, Helmut (3.2)0:3TTC Bad Krozingen III 1:9
1-1Sklavic, Zvonko (3.1)0:3
11.10.20191-2Weiser, Sven (4.5)3:2SV Kirchzarten IV 7:9
1-1Weitbrecht, Markus (4.2)0:3
24.10.20192-1Fiebig, Helmut (2.2)0:3TTC Eschbach II 2:9
2-2Laule, Jonas (2.3)2:3
15.11.20191-2Pichler, Rüdiger (1.2)0:3TTC Ehrenkirchen 1:9
1-1Strub, Mareike (1.1)2:3
22.11.20192-1Gössel, Thomas (1.2)1:3FSC Biengen 9:6
2-2Kehrwisch, Ralf (1.4)0:3
23.11.20192-1Franke, Michael (2.1)0:3TV Merdingen II 3:9
2-2Häckel, Jonathan (2.2)0:3
29.11.20191-2Eppinger, Martin (1.3)0:3TV Laufen 2:9
1-1Boes, Thomas (1.2)0:3
Herren Kreisklasse B I (Rückrunde)
10.01.20206-5Gosewinkel, Volker (2.1)1:3TV Laufen 4:9
1:21234 1231
5.1Müller, Oliver (SBE)
Müller, Oliver
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
11.10.20196-5Zembsch, Günther (2.1)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 3:9
Herren Kreisklasse B I (Vorrunde)
02.10.20193-4Franz, Thomas (3.5)3:2TTC Bad Krozingen III 1:9
15.11.20193-4Röttele, Patrick (1.4)1:3TTC Ehrenkirchen 1:9
22.11.20193-4Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.2)3:0FSC Biengen 9:6
3-3Prill, Daniel (1.6)0:3
23.11.20194-3Häckel, Christof (2.3)2:3TV Merdingen II 3:9
29.11.20193-4Engler, Jochen (1.6)0:3TV Laufen 2:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
27.09.20191-2Dr. Günzel, Dieter (2.2)1:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
1-1Lösch, Holger (2.1)3:1
04.10.20191-2Prill-Gassemann, Thea (3.2)3:0SPVGG Untermünstertal III 9:3
1-1Lampe, Brigitte (3.1)0:3
18.10.20191-2Riesterer, Bendikt (2.2)3:1SPVGG Untermünstertal II 1:9
1-1Prochnau, Patrick (2.1)0:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
10.01.20201-2Heinicke, Markus (4.2)1:3TTC Borussia Grißheim IV 4:9
1-1Brühl, Tom (4.1)3:2
Jungen 18 (Vorrunde)
20.09.20191-2Richter, Lars (2.2)2:3TTC Emmendingen II 8:5
1-1Walz, Maxim (2.1)2:3
1-3Janzing, Janik-Finn (2.4)3:1
11.10.20191-2Disch, Philip (1.3)3:0SV Kirchzarten 6:8
1-1Ehret, Paula (1.2)0:3
1-3Fiehn, Nika (1.4)3:0
18.10.20191-2Treiber, Jakob (1.2)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 8:5
1-1Bauknecht, Elias (1.1)1:3
1-3Steppe, Johannes (1.3)3:0
25.10.20191-2Brinkis, Noah (1.3)1:3TTC Bad Krozingen 1:8
1-1Pütz, Jannis (1.2)1:3
15.11.20191-2Vässin, Robin (1.2)3:0SPVGG. Alem. Müllheim 6:8
1-1Wetzel, Ruben (1.1)3:2
1-3Schmidt, Calvin (1.3)3:2
26.11.20191-2Schwab, Simon (1.2)3:1ESV Freiburg 4:8
1-1Schwab, David (1.1)2:3
1-3Beaugrand, Louis (1.3)3:0
07.12.20191-2Ernst, Valentin (4.2)3:0FT V. 1844 Freiburg III 7:1
1-1Busson, Hannes (3.3)3:0
13.12.20191-2Moskaliouk, Danilo (1.2)3:0TTC Ehrenkirchen 7:7
1-1Zipfel, Raphael (1.1)3:1
1-3Volz, Fabian (1.3)3:1
Jungen 18 (Rückrunde)
10.01.20201-2Moskaliouk, Danilo (1.2)3:0TTC Ehrenkirchen 8:5
1-1Zipfel, Raphael (1.1)3:1
1-3Volz, Fabian (1.3)3:0
2:01226 1305

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

4.Herren

Herren Kreisklasse B I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.01. 11:29
1TTC Ehrenkirchen
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Strub, Mareike2:01529
1.2Pichler, Rüdiger1:01453
1.3Röttele, Patrick1390
1.4Gräf, Martin1:01396
1.5Pichler, Michel1:01359
1.6Grzesik, Andreas1:01348*
1.7Röttele, Carsten0:11233
1.8Zipfel, Raphael (SBE)1179
111010 98:28 +7021:1
2TTC Bad Krozingen III
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Sklavic, Zvonko (SPV)
3.2Pottbäcker, Dirk1385
3.3Hirt, Helmut1413
3.4Franz, Thomas1355
3.5Slaneinski, Hans-Georg1352
3.6Maier, Manfred1351
3.7Abde, Achmet1339
3.8Kolbinger, Thomas1304
3.9Lachenmaier, Damon1279
3.10Pütz, Jannis1230
3.11Brinkis, Noah (JES)1168
10811 84:32 +5217:3
3TV Wolfenweiler-Schallstadt
TV Wolfenweiler-Schallstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Beiser, Markus1483
1.2Lupberger, Stefan1497
1.3Pohl, Jonathan1367
1.4Meier, Andreas1302
1.5Kaltenbach, Michael1264
1.6Meier, Thomas1253
10712 80:42 +3815:5
4TTC Eschbach II
TTC Eschbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Sauer, Niklas1446
2.2Fiebig, Helmut1405
2.3Laule, Jonas0:21370
2.4Meißner, Daniel2:01355
2.5Flamm, Ottmar2:01317
2.6Knobel, Fabian0:21293
2.7Wagner, Benjamin1289
2.8Wenzlaw, Sascha2:01278
3.2Kern, Daniel1:01233
10604 69:53 +1612:8
5TV Laufen
TV Laufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kiss, Michael1481
1.2Boes, Thomas2:01386
1.3Eppinger, Martin1:11351
1.4Bald, Stefan1312
1.5Zwigart, Matthias1:11263
1.6Engler, Jochen2:01279
2.1Gosewinkel, Volker1:01293
2.2Kaltenbach, Frank1:01238
11605 61:63 -212:10
6FSC Biengen
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kaven, Ian1442
1.2Gössel, Thomas1369
1.3Kehrwisch, Ralf1395
1.4Schenk, Sven1353
1.5Ewers, Markus1285
1.6Prill, Daniel1316
10415 66:72 -69:11
7TV Britzingen II
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Baier, Rainer1355
2.2Riederer, Achim1331
2.3Stephan, Yannek1294
2.4Hilfinger, Stefan1271
2.5Lubitz, Edgar1260
2.6Rübin, Thomas1268
2.7Wermuth, Kilian (JES)1217
10307 55:76 -216:14
8TTV Auggen IV
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Schwald, Ingo1404
4.2Liebig, Luca1394
4.3Weber, Arnold1:11378
4.4Müller, Günter1361
4.5Lange, Erwin0:21296
4.6Brändlin, Jakob0:21276
4.7Sarkisian, Dierk1:11233
4.8Willm, Jonas0:11245
4.9Strossner, Manfred0:11234
11308 47:89 -426:16
9TV Merdingen II
TV Merdingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1von Kohnle, Uli1350
2.2Häckel, Jonathan (SBE)1319
2.3Häckel, Christof1:11329
2.4Winter, Janik1:11300
2.5Edelmann, Carsten1278
2.6Franke, Jürgen1256
2.7Fuchs, Wolfgang1261
2.8Hänsler, Felix1:11230
2.9Otocki, Manuel1:11177
2.10Weigand, Theresa1174
2.11Halm, Erik0:21171
2.12Gontran, Jan Pascal0:11168
11209 50:85 -354:18
10SV Kirchzarten IV
SV Kirchzarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Warmbold, Andreas1227
4.2Weitbrecht, Markus0:21220
4.3Gramer, Joachim0:11165
4.4Weidner, John0:1
4.5Disch, Philip (JES)1147
4.6Weiser, Sven0:11174
4.7Dombrowski, Andreas1:01167
4.8Braun, Isabell (WES)0:11169
4.9Haubold, Udo1175
4.10Bohnert, Julian (JES)1087
4.11Spohr, Günter1126
4.12Richert, Helmut1094
10109 18:88 -702:18

TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

4.Herren

Herren Kreisklasse B I

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.01. 09:27
Mi.02.10.1920:15S
4.HerrenTTC Bad Krozingen III1:9
TTV Auggen IV - TTC Bad Krozingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Tortomasi, Adrian
Slavic, Zvonko
Slaneinski, Hans-Georg
9:114:114:110:30:1
D2-D1Falkenroth, Peter
Brändlin, Jakob
Hirt, Helmut
Pottbäcker, Dirk
6:115:116:110:30:1
D3-D3Müller, Oliver
Weniger, Elias
Franz, Thomas
Maier, Manfred
11:97:119:118:111:30:1
1-2Strossner, ManfredHirt, Helmut11:1310:122:110:30:1
2-1Falkenroth, PeterSlavic, Zvonko6:114:119:110:30:1
3-4Müller, OliverFranz, Thomas12:103:115:1111:811:33:21:0
4-3Brändlin, JakobPottbäcker, Dirk9:1111:313:1511:87:112:30:1
5-6Weniger, EliasMaier, Manfred9:1110:125:110:30:1
6-5Tortomasi, AdrianSlaneinski, Hans-Georg11:76:118:119:111:30:1
1-1Strossner, ManfredSlavic, Zvonko1:118:117:110:30:1
Bälle:278:3757:291:9
Fr.11.10.1920:151
SV Kirchzarten IV4.Herren9:7
SV Kirchzarten IV - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weitbrecht, Markus
Dombrowski, Andreas
Strossner, Manfred
Dannmeyer, Davida
11:211:813:113:01:0
D2-D1Weiser, Sven
Freese, Michael
Willm, Jonas
Brändlin, Jakob
10:1211:87:118:111:30:1
D3-D3Haubold, Udo
Spohr, Günter
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Weitbrecht, MarkusWillm, Jonas11:811:812:103:01:0
2-1Weiser, SvenStrossner, Manfred8:118:1111:211:37:112:30:1
3-4Dombrowski, AndreasBrändlin, Jakob11:58:1111:911:135:112:30:1
4-3Haubold, UdoDannmeyer, Davida11:89:117:1113:1111:73:21:0
5-6Spohr, Günternicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Freese, MichaelUrban-Bruzek, Margret4:114:116:110:30:1
1-1Weitbrecht, MarkusStrossner, Manfred11:411:111:53:01:0
2-2Weiser, SvenWillm, Jonas7:116:1112:140:30:1
3-3Dombrowski, AndreasDannmeyer, Davida10:128:1111:95:111:30:1
4-4Haubold, UdoBrändlin, Jakob9:114:116:110:30:1
5-5Spohr, GünterUrban-Bruzek, Margret12:1411:514:1211:43:11:0
6-6Freese, Michaelnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
D1-D1Weitbrecht, Markus
Dombrowski, Andreas
Willm, Jonas
Brändlin, Jakob
12:1011:911:93:01:0
Bälle:553:44233:249:7
Mi.16.10.1920:15S
4.HerrenTV Britzingen II9:5
TTV Auggen IV - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weber, Arnold
Falkenroth, Peter
Baier, Rainer
Vögtlin, Kay
7:1111:75:1111:811:73:21:0
D2-D1Dannmeyer, Davida
Gruber, Helmut
Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
11:57:1113:158:111:30:1
D3-D3Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
Rübin, Thomas
Kern, Dietmar
11:79:1111:311:83:11:0
1-2Weber, ArnoldBaier, Rainer11:93:1115:138:117:112:30:1
2-1Dannmeyer, DavidaRiederer, Achim4:117:116:110:30:1
3-4Falkenroth, PeterRübin, Thomas6:1111:513:156:111:30:1
4-3Brändlin, JakobLubitz, Edgar12:1011:211:13:01:0
5-6Sarkisian, DierkVögtlin, Kay11:99:1111:913:113:11:0
6-5Gruber, HelmutKern, Dietmar13:1511:811:911:1313:113:21:0
1-1Weber, ArnoldRiederer, Achim13:1111:712:103:01:0
2-2Dannmeyer, DavidaBaier, Rainer11:69:1111:37:118:112:30:1
3-3Falkenroth, PeterLubitz, Edgar11:611:711:63:01:0
4-4Brändlin, JakobRübin, Thomas11:811:87:1111:83:11:0
5-5Sarkisian, DierkKern, Dietmar11:111:211:33:01:0
Bälle:548:48433:229:5
Fr.18.10.1920:151
TV Wolfenweiler-Schallstadt4.Herren9:0
TV Wolfenweiler-Schallstadt - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Beiser, Markus
Lupberger, Stefan
Sarkisian, Dierk
Wiesler, Jochen
11:311:611:33:01:0
D2-D1Pohl, Jonathan
Kaltenbach, Michael
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
6:1111:411:711:73:11:0
D3-D3Meier, Thomas
Arnold, Klaus-Peter
Otzen, Dirk
Meier, Alexander
11:611:411:43:01:0
1-2Beiser, MarkusSarkisian, Dierk11:711:711:43:01:0
2-1Lupberger, StefanDannmeyer, Davida11:811:311:73:01:0
3-4Pohl, JonathanUrban-Bruzek, Margret11:411:38:1111:73:11:0
4-3Kaltenbach, MichaelOtzen, Dirk13:1111:68:1115:133:11:0
5-6Meier, ThomasMeier, Alexander4:1111:711:411:63:11:0
6-5Arnold, Klaus-PeterWiesler, Jochen11:411:411:63:01:0
Bälle:329:19927:49:0
Do.24.10.1920:151
TTC Eschbach II4.Herren9:2
TTC Eschbach II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fiebig, Helmut
Wenzlaw, Sascha
Dannmeyer, Davida
Thürnau, Fred
11:511:39:1111:93:11:0
D2-D1Laule, Jonas
Meißner, Daniel
Weber, Arnold
Strossner, Manfred
11:59:1111:49:1111:83:21:0
D3-D3Flamm, Ottmar
Knobel, Fabian
Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
8:1111:911:611:63:11:0
1-2Fiebig, HelmutStrossner, Manfred11:711:911:93:01:0
2-1Laule, JonasWeber, Arnold6:116:114:110:30:1
3-4Meißner, DanielBrändlin, Jakob11:311:511:83:01:0
4-3Wenzlaw, SaschaDannmeyer, Davida9:1111:611:411:43:11:0
5-6Flamm, OttmarSarkisian, Dierk8:117:118:110:30:1
6-5Knobel, FabianThürnau, Fred11:611:711:43:01:0
1-1Fiebig, HelmutWeber, Arnold4:1111:511:411:53:11:0
2-2Laule, JonasStrossner, Manfred12:1011:69:119:1111:23:21:0
Bälle:403:31327:149:2
Fr.15.11.1920:15S
4.HerrenTTC Ehrenkirchen1:9
TTV Auggen IV - TTC Ehrenkirchen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Dannmeyer, Davida
Pichler, Rüdiger
Pichler, Michel
3:118:113:110:30:1
D2-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Strub, Mareike
Röttele, Patrick
5:117:115:110:30:1
D3-D3Sarkisian, Dierk
Tortomasi, Adrian
Grzesik, Andreas
Gräf, Martin
11:811:77:115:1112:103:21:0
1-2Strossner, ManfredPichler, Rüdiger2:115:116:110:30:1
2-1Dannmeyer, DavidaStrub, Mareike1:111:114:110:30:1
3-4Müller, OliverRöttele, Patrick9:1111:95:117:111:30:1
4-3Sarkisian, DierkGrzesik, Andreas13:118:1111:89:114:112:30:1
5-6Weniger, EliasPichler, Michel13:1513:154:110:30:1
6-5Tortomasi, AdrianGräf, Martin1:119:114:110:30:1
1-1Strossner, ManfredStrub, Mareike6:1111:811:93:118:112:30:1
Bälle:256:3978:291:9
Fr.22.11.1920:151
FSC Biengen4.Herren6:9
FSC Biengen - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gössel, Thomas
Kehrwisch, Ralf
Strossner, Manfred
Sarkisian, Dierk
11:411:711:33:01:0
D2-D1Prill, Daniel
Bogantes Herrera, Juan Carlos
Weber, Arnold
Brändlin, Jakob
7:1113:117:119:111:30:1
D3-D3Maas, Fabian
Möhr, Harald
Müller, Oliver
Weniger, Elias
10:127:114:110:30:1
1-2Gössel, ThomasStrossner, Manfred11:511:810:1211:23:11:0
2-1Kehrwisch, RalfWeber, Arnold13:117:119:1111:713:113:21:0
3-4Prill, DanielBrändlin, Jakob11:313:118:1111:53:11:0
4-3Bogantes Herrera, Juan CarlosMüller, Oliver10:129:119:110:30:1
5-6Maas, FabianWeniger, Elias11:97:1112:105:117:112:30:1
6-5Möhr, HaraldSarkisian, Dierk8:114:119:110:30:1
1-1Gössel, ThomasWeber, Arnold10:127:1111:712:141:30:1
2-2Kehrwisch, RalfStrossner, Manfred11:611:711:23:01:0
3-3Prill, DanielMüller, Oliver11:811:911:93:01:0
4-4Bogantes Herrera, Juan CarlosBrändlin, Jakob11:84:118:1114:126:112:30:1
5-5Maas, FabianSarkisian, Dierk11:68:119:119:111:30:1
6-6Möhr, HaraldWeniger, Elias9:118:112:110:30:1
Bälle:525:52925:316:9
Sa.23.11.1917:001
TV Merdingen II4.Herren9:3
TV Merdingen II - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Franke, Michael
Fuchs, Wolfgang
Strossner, Manfred
Sarkisian, Dierk
6:1111:411:911:53:11:0
D2-D1Häckel, Jonathan
Häckel, Christof
Weber, Arnold
Dannmeyer, Davida
13:118:1111:44:1110:122:30:1
D3-D3Franke, Jürgen
Otocki, Manuel
Müller, Oliver
Weniger, Elias
8:117:1112:109:111:30:1
1-2Franke, MichaelStrossner, Manfred11:614:1211:53:01:0
2-1Häckel, JonathanWeber, Arnold11:68:115:115:111:30:1
3-4Häckel, ChristofMüller, Oliver6:1111:311:65:1111:53:21:0
4-3Franke, JürgenDannmeyer, Davida4:1111:511:711:73:11:0
5-6Fuchs, WolfgangWeniger, Elias11:98:1112:108:1112:103:21:0
6-5Otocki, ManuelSarkisian, Dierk4:1111:911:95:1111:73:21:0
1-1Franke, MichaelWeber, Arnold11:712:1011:43:01:0
2-2Häckel, JonathanStrossner, Manfred13:1111:611:53:01:0
3-3Häckel, ChristofDannmeyer, Davida12:1011:811:63:01:0
Bälle:463:41431:179:3
Fr.29.11.1920:15S
4.HerrenTV Laufen2:9
TTV Auggen IV - TV Laufen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Falkenroth, Peter
Bald, Stefan
Gosewinkel, Volker
8:115:116:110:30:1
D2-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Boes, Thomas
Eppinger, Martin
11:93:115:118:111:30:1
D3-D3Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
Engler, Jochen
Kaltenbach, Frank
11:98:116:114:111:30:1
1-2Strossner, ManfredEppinger, Martin4:117:114:110:30:1
2-1Falkenroth, PeterBoes, Thomas3:115:118:110:30:1
3-4Müller, OliverEngler, Jochen9:115:119:110:30:1
4-3Brändlin, JakobBald, Stefan11:811:911:13:01:0
5-6Sarkisian, DierkKaltenbach, Frank7:1111:810:1211:38:112:30:1
6-5Weniger, EliasGosewinkel, Volker6:1111:713:1111:63:11:0
1-1Strossner, ManfredBoes, Thomas6:112:116:110:30:1
2-2Falkenroth, PeterEppinger, Martin6:116:116:110:30:1
Bälle:282:38010:282:9

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.01. 09:27
Fr.10.01.2020:001
TV Laufen4.Herren9:4
TV Laufen - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Boes, Thomas
Eppinger, Martin
Lange, Erwin
Willm, Jonas
11:311:511:23:01:0
D2-D1Zwigart, Matthias
Engler, Jochen
Weber, Arnold
Brändlin, Jakob
8:118:117:110:30:1
D3-D3Gosewinkel, Volker
Kaltenbach, Frank
Sarkisian, Dierk
Strossner, Manfred
11:97:1112:105:119:112:30:1
1-2Boes, ThomasLange, Erwin9:1113:1111:111:63:11:0
2-1Eppinger, MartinWeber, Arnold11:78:115:118:111:30:1
3-4Zwigart, MatthiasSarkisian, Dierk9:1111:76:113:111:30:1
4-3Engler, JochenBrändlin, Jakob11:311:212:103:01:0
5-6Gosewinkel, VolkerStrossner, Manfred10:1211:811:711:63:11:0
6-5Kaltenbach, FrankWillm, Jonas11:611:78:1111:83:11:0
1-1Boes, ThomasWeber, Arnold11:611:611:73:01:0
2-2Eppinger, MartinLange, Erwin13:1113:159:1114:1212:103:21:0
3-3Zwigart, MatthiasBrändlin, Jakob11:916:1412:103:01:0
4-4Engler, JochenSarkisian, Dierk11:911:711:43:01:0
Bälle:489:41531:179:4
Fr.17.01.2020:001
TV Britzingen II4.Herren6:9
TV Britzingen II - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
Brändlin, Jakob
Müller, Oliver
6:1111:94:1111:69:112:30:1
D2-D1Baier, Rainer
Stephan, Yannek
Weber, Arnold
Lange, Erwin
9:1111:98:1111:911:63:21:0
D3-D3Rübin, Thomas
Wermuth, Kilian
Sarkisian, Dierk
Strossner, Manfred
6:119:1111:76:111:30:1
1-2Baier, RainerLange, Erwin7:118:1111:96:111:30:1
2-1Riederer, AchimWeber, Arnold9:1111:96:1111:58:112:30:1
3-4Stephan, YannekSarkisian, Dierk11:611:911:83:01:0
4-3Lubitz, EdgarBrändlin, Jakob11:511:811:93:01:0
5-6Rübin, ThomasMüller, Oliver10:1211:1311:83:111:30:1
6-5Wermuth, KilianStrossner, Manfred11:513:119:1112:103:11:0
1-1Baier, RainerWeber, Arnold4:117:110:110:30:1
2-2Riederer, AchimLange, Erwin10:129:1111:94:111:30:1
3-3Stephan, YannekBrändlin, Jakob6:1111:911:88:1111:33:21:0
4-4Lubitz, EdgarSarkisian, Dierk9:1111:79:1111:911:93:21:0
5-5Rübin, ThomasStrossner, Manfred11:711:86:117:116:112:30:1
6-6Wermuth, KilianMüller, Oliver8:1111:85:1111:99:112:30:1
Bälle:574:61230:346:9
Fr.24.01.2020:15S
4.HerrenTTC Eschbach II
Sa.01.02.2015:001
TTC Bad Krozingen III4.Herren
Fr.14.02.2020:15S
4.HerrenFSC Biengen
Fr.06.03.2020:001
TTC Ehrenkirchen4.Herren
Sa.07.03.2015:30S
4.HerrenTV Merdingen II
Fr.13.03.2020:15S
4.HerrenSV Kirchzarten IV
Fr.03.04.2020:15S
4.HerrenTV Wolfenweiler-Schallstadt

Rückrunde drucken vcal ical