Kreisklasse B I Breisgau

Saison 2017/2018

   

 Herren 4 006

 

TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

4.Herren

Herren Kreisklasse B I

Pos.SpielerBilanzTTR
Stand: 14.12. 16:26
1Schwartz, Milos
Schwartz, Milos
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
18.09.20173-4Weniger, Dirk (2.2)0:3TTV Auggen 0:9
21.10.20174-3Hamhaber, Martin (1.4)0:3TTF Rastatt 0:9
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
24.11.20176-5Klein, Steffen (1.5)3:0FSV Ebringen 3:9
01.12.20175-6Hog, Heiko-Michael (4.18)3:0TV Denzlingen II 9:4
Herren Kreisklasse B I (Vorrunde)
20.09.20171-2Meier, Thomas (2.2)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt II 9:0
07.10.20171-2Rebensberger, Peter (2.2)2:3TV Pfaffenweiler II 8:8
1-1Schäuble, Hermann (2.1)3:2
20.10.20171-2Fink, Jakob (1.2)3:2FSC Biengen 7:9
1-1Gössel, Thomas (1.1)3:1
27.10.20171-2Schmidt, Holger (1.2)2:3SPVGG. Alem. Müllheim 7:9
1-1Faller, Martin (1.1)3:0
09.11.20171-2Fuchs, Wolfgang (2.2)3:1TV Merdingen II 9:2
1-1Häckel, Christof (2.1)3:0
10.11.20171-2Löw, Ralph (1.2)2:3TTC Ehrenkirchen 9:6
1-1Steiger, Jürgen (1.1)3:0
23.11.20171-2Burkart, Sven (2.2)3:1TTC Eschbach II 9:3
1-1Schablowski, Tom (2.1)1:3
25.11.20171-2Franz, Thomas (3.2)3:0TTC Bad Krozingen III 9:2
1-1Maier, Manfred (3.1)3:0
08.12.20171-2Schmid, Stephan (1.4)3:0TV Breisach 9:1
1-1Michelbach, Andreas (1.3)3:1
13:41480
2Schwald, Ingo
Schwald, Ingo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
20.09.20172-1Arnold, Klaus-Peter (2.1)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt II 9:0
07.10.20172-1Schäuble, Hermann (2.1)1:3TV Pfaffenweiler II 8:8
2-2Rebensberger, Peter (2.2)3:2
20.10.20172-1Gössel, Thomas (1.1)3:0FSC Biengen 7:9
2-2Fink, Jakob (1.2)3:2
27.10.20172-1Faller, Martin (1.1)1:3SPVGG. Alem. Müllheim 7:9
2-2Schmidt, Holger (1.2)0:3
10.11.20172-1Steiger, Jürgen (1.1)1:3TTC Ehrenkirchen 9:6
2-2Löw, Ralph (1.2)1:3
23.11.20172-1Schablowski, Tom (2.1)3:1TTC Eschbach II 9:3
2-2Burkart, Sven (2.2)3:1
25.11.20172-1Maier, Manfred (3.1)0:3TTC Bad Krozingen III 9:2
2-2Franz, Thomas (3.2)3:2
7:61445
3Kozuch, Miroslav
Kozuch, Miroslav
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
18.09.20174-3Baumgartner, Peter (2.1)0:3TTV Auggen 0:9
21.10.20175-6Hertel, Julian (2.1)0:3TTF Rastatt 0:9
09.12.20176-5Schweikert, Michael (1.5)0:3TTC Mühlhausen 1:9
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
01.12.20176-5Weitkamp, Dirk (3.6)2:3TV Denzlingen II 9:4
Herren Kreisklasse B I (Vorrunde)
20.09.20173-4Pohl, Jonathan (2.4)3:1TV Wolfenweiler-Schallstadt II 9:0
07.10.20173-4Ludwig, Fabian (2.4)3:0TV Pfaffenweiler II 8:8
3-3Glüsing, Michael (2.3)0:3
20.10.20173-4Prinzbach, Joachim (1.4)3:1FSC Biengen 7:9
3-3Kehrwisch, Ralf (1.3)3:1
27.10.20173-4Bürgelin, Manuel (1.4)3:1SPVGG. Alem. Müllheim 7:9
3-3Schmidt, Hartwin (1.3)3:2
09.11.20172-1Häckel, Christof (2.1)1:3TV Merdingen II 9:2
2-2Fuchs, Wolfgang (2.2)3:1
10.11.20173-4Röttele, Patrick (1.4)3:0TTC Ehrenkirchen 9:6
3-3Gräf, Martin (1.3)3:0
23.11.20173-4Wagner, Benjamin (2.4)3:0TTC Eschbach II 9:3
3-3Laule, Jonas (2.3)3:2
25.11.20173-4Felker, Jürgen (3.4)3:0TTC Bad Krozingen III 9:2
08.12.20172-1Michelbach, Andreas (1.3)3:0TV Breisach 9:1
13:21450
4Weber, Arnold
Weber, Arnold
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
07.10.20174-3Glüsing, Michael (2.3)1:3TV Pfaffenweiler II 8:8
4-4Ludwig, Fabian (2.4)3:0
20.10.20174-3Kehrwisch, Ralf (1.3)2:3FSC Biengen 7:9
4-4Prinzbach, Joachim (1.4)0:3
27.10.20174-3Schmidt, Hartwin (1.3)0:3SPVGG. Alem. Müllheim 7:9
4-4Bürgelin, Manuel (1.4)2:3
09.11.20173-4Hänsler, Felix (2.5)3:0TV Merdingen II 9:2
10.11.20174-3Gräf, Martin (1.3)1:3TTC Ehrenkirchen 9:6
4-4Röttele, Patrick (1.4)3:0
25.11.20174-3Pottbäcker, Dirk (3.3)3:0TTC Bad Krozingen III 9:2
08.12.20173-4Herdel, Corina (1.6)3:0TV Breisach 9:1
5:61395
5Schneider, Roland
Schneider, Roland
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
30.09.20176-5Walter, Kevin (1.7)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach 2:9
Herren Kreisklasse B I (Vorrunde)
20.09.20174-3Meier, Andreas (2.3)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt II 9:0
07.10.20175-6Zipf, Ado (3.1)2:3TV Pfaffenweiler II 8:8
5-5Siegfried, Thomas (2.6)1:3
27.10.20175-6Eckermann, Klaus (1.6)3:0SPVGG. Alem. Müllheim 7:9
5-5Thome, Bernd (1.5)3:1
09.11.20174-3von Kohnle, Uli (2.4)3:0TV Merdingen II 9:2
10.11.20175-63:0TTC Ehrenkirchen 9:6
5-5Neumann, Markus (1.7)3:0
23.11.20174-3Laule, Jonas (2.3)3:0TTC Eschbach II 9:3
08.12.20174-3Withum, Thomas (1.5)3:0TV Breisach 9:1
7:21428
6Liebig, Luca
Liebig, Luca
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
18.09.20175-6Armbruster, Markus (3.4)0:3TTV Auggen 0:9
28.10.20176-5Gäßler, Fabian (3.2)0:3TTSF Hohberg II 2:9
Herren Kreisklasse B I (Vorrunde)
20.09.20175-6Celik, Hasan (2.6)3:1TV Wolfenweiler-Schallstadt II 9:0
07.10.20176-5Siegfried, Thomas (2.6)3:0TV Pfaffenweiler II 8:8
6-6Zipf, Ado (3.1)1:3
20.10.20175-6Schenk, Sven (2.1)1:3FSC Biengen 7:9
5-5Kaven, Ian (1.5)1:3
27.10.20176-5Thome, Bernd (1.5)0:3SPVGG. Alem. Müllheim 7:9
6-6Eckermann, Klaus (1.6)3:0
09.11.20175-6Winter, Janik (3.3)3:1TV Merdingen II 9:2
10.11.20176-5Neumann, Markus (1.7)0:3TTC Ehrenkirchen 9:6
6-63:0
23.11.20175-6Wenzlaw, Sascha (2.7)3:1TTC Eschbach II 9:3
25.11.20175-6Lachenmaier, Damon (4.3)3:1TTC Bad Krozingen III 9:2
6:51342
7Waibel, Philipp

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

1374
5.5Willm, Jonas
Willm, Jonas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Verbandsliga  (Vorrunde)
18.09.20176-5Wannagat, Marc (2.4)0:3TTV Auggen 0:9
Herren Kreisklasse B I (Vorrunde)
20.09.20176-5Günter, Helmut (2.5)3:1TV Wolfenweiler-Schallstadt II 9:0
20.10.20176-5Kaven, Ian (1.5)1:3FSC Biengen 7:9
6-6Schenk, Sven (2.1)3:2
09.11.20176-5Weigand, Theresa (2.6)3:1TV Merdingen II 9:2
23.11.20176-5Meißner, Daniel (2.5)1:3TTC Eschbach II 9:3
25.11.20176-5Leibe, Günter (3.6)3:2TTC Bad Krozingen III 9:2
08.12.20175-6Leber, Peter (2.5)3:0TV Breisach 9:1
5:21261
5.11Thürnau, Fred
Thürnau, Fred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
08.12.20176-5Mersinger, Christoph (2.1)1:3TV Breisach 9:1
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
22.09.20176-5Gruber, Helmut (6.8)3:0TTV Auggen VI 9:1
29.09.20176-5Schmutz, Rainer (2.7)3:1TTC Ehrenkirchen II 9:0
0:11173

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

4.Herren

Herren Kreisklasse B I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 14.12. 13:59
1SPVGG. Alem. Müllheim
SPVGG. Alem. Müllheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Faller, Martin10:57.9501515
1.2Schmidt, Holger10:58.1751486
1.3Schmidt, Hartwin11:26.8981507
1.4Bürgelin, Manuel9:27.1091430
1.5Thome, Bernd7:24.1751386
1.6Eckermann, Klaus1:31350
1.7Michaelis, Stefan2:01374
2.1Slaneinski, Hans-Georg4:24.0501352
3.6Breuninger, Ullrich1:01160
9810 80:25 +5517:1
2FSC Biengen
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Gössel, Thomas8:86.7281448
1.2Fink, Jakob9:77.3751423
1.3Kehrwisch, Ralf5:83.5081412
1.4Prinzbach, Joachim12:27.3291376
1.5Kaven, Ian11:0(5.991)1403
1.6Kleimeier, Bernd3:21264
2.1Schenk, Sven4:42.6001290
2.2Ewers, Markus2:01263
2.5Bogantes Herrera, Juan Carlos1:01193
9711 78:40 +3815:3
3TV Pfaffenweiler II
TV Pfaffenweiler
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schäuble, Hermann (SPV)15:29.9601562
2.2Rebensberger, Peter11:48.7001550
2.3Glüsing, Michael3:21538
2.4Ludwig, Fabian6:64.3251371
2.5Fichter, Rainer4:25.2501386
2.6Siegfried, Thomas6:53.1951336
3.1Zipf, Ado6:24.2631300
3.2Schmutz, Jürgen1:21264
3.5Bleile, Nadine1:21147
9621 72:38 +3414:4
4TTV Auggen IV
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Schwartz, Milos13:48.993
4.2Schwald, Ingo7:66.9811449
4.3Kozuch, Miroslav13:27.800
4.4Weber, Arnold5:64.1271408
4.5Schneider, Roland7:25.5831432
4.6Liebig, Luca6:52.6361360
4.7Waibel, Philipp1374
5.5Willm, Jonas5:24.2361233
5.11Thürnau, Fred0:11174
9612 76:40 +3613:5
5TTC Ehrenkirchen
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Steiger, Jürgen9:96.9001477
1.2Löw, Ralph10:67.8061409
1.3Gräf, Martin9:55.8361437
1.4Röttele, Patrick7:55.1131345
1.5Zieger, Oskar4:72.4501338
1.6Röttele, Carsten1321
1.7Neumann, Markus11:24.9131266
2.1Eichmann, Jakob1:01210
2.3Herrmann, Thorsten1:01187
3.3Schweiger, Linus0:21086
3.4Schmutz, Daniel0:11072
9423 65:55 +1010:8
6TTC Bad Krozingen III
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Maier, Manfred13:58.7671410
3.2Franz, Thomas4:124.8591371
3.3Pottbäcker, Dirk7:74.3431387
3.4Felker, Jürgen6:84.1071265
3.5Nothhelfer, Tobias1297
3.6Leibe, Günter3:80.5861240
4.1Hörsch, Sven0:51227
4.3Lachenmaier, Damon3:42.3861175
9315 49:64 -157:11
7TTC Eschbach II
TTC Eschbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schablowski, Tom3:65.2581416
2.2Burkart, Sven (SBE)7:57.2121393
2.3Laule, Jonas4:55.1501372
2.4Wagner, Benjamin2:11323
2.5Meißner, Daniel3:83.0091320
2.6Zimmermann, Christian3:62.7671296
2.7Wenzlaw, Sascha4:33.5751295
3.1Wenz, Bernhard1:11288
3.2Knobel, Fabian3:11265
3.6Flamm, Ottmar2:2
3.15Nadeem, Kathrin0:1886
9306 41:65 -246:12
8TV Wolfenweiler-Schallstadt II
TV Wolfenweiler-Schallstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Arnold, Klaus-Peter3:114.3431316
2.2Meier, Thomas3:75.2001294
2.3Meier, Andreas2:52.9141287
2.4Pohl, Jonathan5:46.0171182
2.5Günter, Helmut2:91.3321170
2.6Celik, Hasan3:91.5251146
2.7Lupberger, Peter3:32.8501122
2.8Schürer, Kurt2:21110
2.9Blöhbaum, Frank0:21086
2.10Brüstle, Benjamin (JES)0:11071
2.11Rotteck, Hans-Christoph von1018
2.12Meier, Michael (JES)1053
9207 30:73 -434:14
9TV Merdingen II
TV Merdingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Häckel, Christof2:104.0631359
2.2Fuchs, Wolfgang0:6(3.150)1285
2.3Franke, Jürgen1:31279
2.4von Kohnle, Uli3:93.5381300
2.5Hänsler, Felix0:41270
2.6Weigand, Theresa1:61.5931232
3.1Manthee, Matthias0:31226
3.2Ortolf, Thomas0:6(0.450)1177
3.3Winter, Janik5:33.4311180
3.5Gontran, Jan Pascal1:41152
3.9Dägele, Andreas0:1898
9108 29:72 -432:16
10TV Breisach
TV Breisach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bunk, Michael7:47.4821387
1.2Vollmer, Bernd1:51334
1.3Michelbach, Andreas5:105.0251326
1.4Schmid, Stephan3:63.9581287
1.5Withum, Thomas3:62.6581283
1.6Herdel, Corina0:10(0.400)1205
2.1Mersinger, Christoph1:21166
2.2Posz, Mathias0:11131
2.4Wiedensohler, Peter0:11128
2.5Leber, Peter0:51085
2.7Engist, Marco0:51063
9108 27:75 -482:16

TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

4.Herren

Herren Kreisklasse B I

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 14.12. 16:27
Mi.20.09.1720:15S
4.HerrenTV Wolfenweiler-Schallstadt II9:0
TTV Auggen IV - TV Wolfenweiler-Schallstadt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Arnold, Klaus-Peter
Pohl, Jonathan
11:711:811:83:01:0
D2-D1Schwald, Ingo
Schneider, Roland
Meier, Thomas
Meier, Andreas
11:411:68:1111:53:11:0
D3-D3Liebig, Luca
Willm, Jonas
Günter, Helmut
Celik, Hasan
11:86:1111:69:1111:63:21:0
1-2Schwartz, MilosMeier, Thomas11:111:311:83:01:0
2-1Schwald, IngoArnold, Klaus-Peter11:612:1011:33:01:0
3-4Kozuch, MiroslavPohl, Jonathan11:711:98:1111:43:11:0
4-3Schneider, RolandMeier, Andreas17:1511:511:53:01:0
5-6Liebig, LucaCelik, Hasan11:35:1111:613:113:11:0
6-5Willm, JonasGünter, Helmut11:411:58:1111:53:11:0
Bälle:350:23427:69:0
Sa.07.10.1715:30S
4.HerrenTV Pfaffenweiler II8:8
TTV Auggen IV - TV Pfaffenweiler II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Rebensberger, Peter
Zipf, Ado
8:119:1112:1011:96:112:30:1
D2-D1Schwald, Ingo
Liebig, Luca
Schäuble, Hermann
Ludwig, Fabian
11:911:812:103:01:0
D3-D3Weber, Arnold
Schneider, Roland
Glüsing, Michael
Siegfried, Thomas
7:1111:911:99:1111:43:21:0
1-2Schwartz, MilosRebensberger, Peter11:610:1211:94:1113:152:30:1
2-1Schwald, IngoSchäuble, Hermann11:86:116:119:111:30:1
3-4Kozuch, MiroslavLudwig, Fabian11:711:911:73:01:0
4-3Weber, ArnoldGlüsing, Michael4:1111:89:117:111:30:1
5-6Schneider, RolandZipf, Ado8:117:1111:511:98:112:30:1
6-5Liebig, LucaSiegfried, Thomas11:611:511:83:01:0
1-1Schwartz, MilosSchäuble, Hermann12:1011:58:113:1111:83:21:0
2-2Schwald, IngoRebensberger, Peter11:68:1111:68:1113:113:21:0
3-3Kozuch, MiroslavGlüsing, Michael7:119:118:110:30:1
4-4Weber, ArnoldLudwig, Fabian11:311:611:23:01:0
5-5Schneider, RolandSiegfried, Thomas9:1111:67:119:111:30:1
6-6Liebig, LucaZipf, Ado14:125:118:118:111:30:1
D1-D1Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Schäuble, Hermann
Ludwig, Fabian
13:158:1111:211:811:93:21:0
Bälle:630:61034:328:8
Fr.20.10.1720:151
FSC Biengen4.Herren9:7
FSC Biengen - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fink, Jakob
Prinzbach, Joachim
Schwald, Ingo
Willm, Jonas
11:811:711:83:01:0
D2-D1Gössel, Thomas
Kehrwisch, Ralf
Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
11:914:1212:103:01:0
D3-D3Kaven, Ian
Schenk, Sven
Weber, Arnold
Liebig, Luca
11:611:711:93:01:0
1-2Gössel, ThomasSchwald, Ingo7:116:116:110:30:1
2-1Fink, JakobSchwartz, Milos11:98:1111:78:1110:122:30:1
3-4Kehrwisch, RalfWeber, Arnold6:119:1111:811:511:93:21:0
4-3Prinzbach, JoachimKozuch, Miroslav9:1111:46:1113:151:30:1
5-6Kaven, IanWillm, Jonas8:1111:511:611:23:11:0
6-5Schenk, SvenLiebig, Luca8:1111:311:711:73:11:0
1-1Gössel, ThomasSchwartz, Milos6:1111:1311:88:111:30:1
2-2Fink, JakobSchwald, Ingo11:511:1312:108:117:112:30:1
3-3Kehrwisch, RalfKozuch, Miroslav8:119:1111:27:111:30:1
4-4Prinzbach, JoachimWeber, Arnold11:811:611:53:01:0
5-5Kaven, IanLiebig, Luca11:410:1211:911:33:11:0
6-6Schenk, SvenWillm, Jonas11:69:1111:69:119:112:30:1
D1-D1Fink, Jakob
Prinzbach, Joachim
Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
9:1111:811:911:43:11:0
Bälle:626:54836:279:7
Fr.27.10.1720:15S
4.HerrenSPVGG. Alem. Müllheim7:9
TTV Auggen IV - SPVGG. Alem. Müllheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Schmidt, Hartwin
Thome, Bernd
4:1111:811:75:115:112:30:1
D2-D1Schwald, Ingo
Liebig, Luca
Faller, Martin
Schmidt, Holger
1:116:112:110:30:1
D3-D3Weber, Arnold
Schneider, Roland
Bürgelin, Manuel
Eckermann, Klaus
11:811:88:1111:93:11:0
1-2Schwartz, MilosSchmidt, Holger11:712:108:117:116:112:30:1
2-1Schwald, IngoFaller, Martin13:111:116:118:111:30:1
3-4Kozuch, MiroslavBürgelin, Manuel12:1011:89:1111:73:11:0
4-3Weber, ArnoldSchmidt, Hartwin6:116:112:110:30:1
5-6Schneider, RolandEckermann, Klaus11:412:1011:43:01:0
6-5Liebig, LucaThome, Bernd6:111:119:110:30:1
1-1Schwartz, MilosFaller, Martin11:713:1111:73:01:0
2-2Schwald, IngoSchmidt, Holger8:115:116:110:30:1
3-3Kozuch, MiroslavSchmidt, Hartwin9:1110:1211:911:911:83:21:0
4-4Weber, ArnoldBürgelin, Manuel12:146:1112:1011:46:112:30:1
5-5Schneider, RolandThome, Bernd12:1015:139:1111:93:11:0
6-6Liebig, LucaEckermann, Klaus15:1311:611:43:01:0
D1-D1Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Faller, Martin
Schmidt, Holger
4:1111:87:1111:910:122:30:1
Bälle:545:60530:327:9
Do.09.11.1720:151
TV Merdingen II4.Herren2:9
TV Merdingen II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Häckel, Christof
Winter, Janik
Weber, Arnold
Schneider, Roland
2:115:117:110:30:1
D2-D1Fuchs, Wolfgang
Weigand, Theresa
Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
11:95:112:114:111:30:1
D3-D3von Kohnle, Uli
Hänsler, Felix
Liebig, Luca
Willm, Jonas
11:84:1111:95:1112:103:21:0
1-2Häckel, ChristofKozuch, Miroslav9:1111:611:711:33:11:0
2-1Fuchs, WolfgangSchwartz, Milos6:115:1112:105:111:30:1
3-4von Kohnle, UliSchneider, Roland12:141:119:110:30:1
4-3Hänsler, FelixWeber, Arnold9:1110:127:110:30:1
5-6Weigand, TheresaWillm, Jonas3:119:1112:104:111:30:1
6-5Winter, JanikLiebig, Luca11:87:118:1110:121:30:1
1-1Häckel, ChristofSchwartz, Milos6:118:114:110:30:1
2-2Fuchs, WolfgangKozuch, Miroslav1:1112:108:115:111:30:1
Bälle:305:42511:302:9
Fr.10.11.1720:15S
4.HerrenTTC Ehrenkirchen9:6
TTV Auggen IV - TTC Ehrenkirchen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Röttele, Patrick
Neumann, Markus
11:511:912:103:01:0
D2-D1Schwald, Ingo
Liebig, Luca
Steiger, Jürgen
Löw, Ralph
9:119:1111:911:131:30:1
D3-D3Weber, Arnold
Schneider, Roland
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Schwartz, MilosLöw, Ralph11:56:1110:1211:48:112:30:1
2-1Schwald, IngoSteiger, Jürgen5:1111:47:114:111:30:1
3-4Kozuch, MiroslavRöttele, Patrick11:612:1011:63:01:0
4-3Weber, ArnoldGräf, Martin8:1111:96:113:111:30:1
5-6Schneider, Rolandnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Liebig, LucaNeumann, Markus7:1111:135:110:30:1
1-1Schwartz, MilosSteiger, Jürgen11:511:711:33:01:0
2-2Schwald, IngoLöw, Ralph10:1211:65:1111:131:30:1
3-3Kozuch, MiroslavGräf, Martin13:1111:911:83:01:0
4-4Weber, ArnoldRöttele, Patrick11:411:611:73:01:0
5-5Schneider, RolandNeumann, Markus11:712:1011:83:01:0
6-6Liebig, Lucanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:503:37433:189:6
Do.23.11.1720:151
TTC Eschbach II4.Herren3:9
TTC Eschbach II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schablowski, Tom
Wagner, Benjamin
Schwald, Ingo
Schneider, Roland
11:1311:77:119:111:30:1
D2-D1Burkart, Sven
Wenzlaw, Sascha
Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
4:114:1111:97:111:30:1
D3-D3Laule, Jonas
Meißner, Daniel
Liebig, Luca
Willm, Jonas
11:911:611:93:01:0
1-2Schablowski, TomSchwald, Ingo4:1113:1511:19:111:30:1
2-1Burkart, SvenSchwartz, Milos11:912:146:112:111:30:1
3-4Laule, JonasSchneider, Roland8:119:117:110:30:1
4-3Wagner, BenjaminKozuch, Miroslav4:117:119:110:30:1
5-6Meißner, DanielWillm, Jonas11:312:1010:1217:153:11:0
6-5Wenzlaw, SaschaLiebig, Luca5:1111:38:117:111:30:1
1-1Schablowski, TomSchwartz, Milos5:1114:1211:711:83:11:0
2-2Burkart, SvenSchwald, Ingo9:1112:1411:83:111:30:1
3-3Laule, JonasKozuch, Miroslav7:1111:711:69:117:112:30:1
Bälle:411:46117:293:9
Sa.25.11.1715:001
TTC Bad Krozingen III4.Herren2:9
TTC Bad Krozingen III - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Maier, Manfred
Franz, Thomas
Schwald, Ingo
Liebig, Luca
11:411:911:63:01:0
D2-D1Pottbäcker, Dirk
Lachenmaier, Damon
Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
11:311:65:116:119:112:30:1
D3-D3Felker, Jürgen
Leibe, Günter
Weber, Arnold
Willm, Jonas
11:94:117:1111:76:112:30:1
1-2Maier, ManfredSchwald, Ingo11:815:1311:73:01:0
2-1Franz, ThomasSchwartz, Milos10:127:1110:120:30:1
3-4Pottbäcker, DirkWeber, Arnold6:1110:124:110:30:1
4-3Felker, JürgenKozuch, Miroslav3:114:1110:120:30:1
5-6Leibe, GünterWillm, Jonas11:89:116:1111:811:132:30:1
6-5Lachenmaier, DamonLiebig, Luca9:1112:104:117:111:30:1
1-1Maier, ManfredSchwartz, Milos8:116:116:110:30:1
2-2Franz, ThomasSchwald, Ingo8:1110:1211:811:78:112:30:1
Bälle:363:41715:272:9
Fr.08.12.1720:15S
4.HerrenTV Breisach9:1
TTV Auggen IV - TV Breisach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Michelbach, Andreas
Herdel, Corina
11:711:611:53:01:0
D2-D1Weber, Arnold
Schneider, Roland
Schmid, Stephan
Withum, Thomas
11:811:55:1111:93:11:0
D3-D3Willm, Jonas
Thürnau, Fred
Mersinger, Christoph
Leber, Peter
11:511:311:73:01:0
1-2Schwartz, MilosSchmid, Stephan11:711:511:23:01:0
2-1Kozuch, MiroslavMichelbach, Andreas11:511:911:13:01:0
3-4Weber, ArnoldHerdel, Corina11:511:711:43:01:0
4-3Schneider, RolandWithum, Thomas17:1511:911:23:01:0
5-6Willm, JonasLeber, Peter11:811:711:33:01:0
6-5Thürnau, FredMersinger, Christoph11:77:117:117:111:30:1
1-1Schwartz, MilosMichelbach, Andreas15:1311:911:1311:53:11:0
Bälle:355:23528:59:1

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 14.12. 16:27
Fr.12.01.1820:151
TV Wolfenweiler-Schallstadt II4.Herren
Fr.26.01.1820:001
TTC Ehrenkirchen4.Herren
Do.01.02.1820:001
TV Breisach4.Herren
Fr.02.02.1820:15S
4.HerrenTTC Eschbach II
Fr.16.02.1820:001
SPVGG. Alem. Müllheim4.Herren
Fr.23.02.1820:15S
4.HerrenTV Merdingen II
Fr.02.03.1820:15S
4.HerrenTTC Bad Krozingen III
Fr.16.03.1820:15S
4.HerrenFSC Biengen
Sa.17.03.1815:001
TV Pfaffenweiler II4.Herren

Rückrunde drucken vcal ical