Jugend 1 Bezirksliga

 

TTV AUGGEN 2018 (17)

 

TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jungen 18

Jungen 18

Pos.SpielerBilanzQTTRTTR
Stand: 21.01. 11:20
1Chaccha Zarate, Christopher

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

1244
2Müller, Oliver
Müller, Oliver
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
11.10.20196-5Zembsch, Günther (2.1)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 3:9
Herren Kreisklasse B I (Vorrunde)
02.10.20193-4Franz, Thomas (3.5)3:2TTC Bad Krozingen III 1:9
15.11.20193-4Röttele, Patrick (1.4)1:3TTC Ehrenkirchen 1:9
22.11.20193-4Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.2)3:0FSC Biengen 9:6
3-3Prill, Daniel (1.6)0:3
23.11.20194-3Häckel, Christof (2.3)2:3TV Merdingen II 3:9
29.11.20193-4Engler, Jochen (1.6)0:3TV Laufen 2:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
27.09.20191-2Dr. Günzel, Dieter (2.2)1:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
1-1Lösch, Holger (2.1)3:1
04.10.20191-2Prill-Gassemann, Thea (3.2)3:0SPVGG Untermünstertal III 9:3
1-1Lampe, Brigitte (3.1)0:3
18.10.20191-2Riesterer, Bendikt (2.2)3:1SPVGG Untermünstertal II 1:9
1-1Prochnau, Patrick (2.1)0:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
10.01.20201-2Heinicke, Markus (4.2)1:3TTC Borussia Grißheim IV 4:9
1-1Brühl, Tom (4.1)3:2
Jungen 18 (Vorrunde)
20.09.20191-2Richter, Lars (2.2)2:3TTC Emmendingen II 8:5
1-1Walz, Maxim (2.1)2:3
1-3Janzing, Janik-Finn (2.4)3:1
11.10.20191-2Disch, Philip (1.3)3:0SV Kirchzarten 6:8
1-1Ehret, Paula (1.2)0:3
1-3Fiehn, Nika (1.4)3:0
18.10.20191-2Treiber, Jakob (1.2)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 8:5
1-1Bauknecht, Elias (1.1)1:3
1-3Steppe, Johannes (1.3)3:0
25.10.20191-2Brinkis, Noah (1.3)1:3TTC Bad Krozingen 1:8
1-1Pütz, Jannis (1.2)1:3
15.11.20191-2Vässin, Robin (1.2)3:0SPVGG. Alem. Müllheim 6:8
1-1Wetzel, Ruben (1.1)3:2
1-3Schmidt, Calvin (1.3)3:2
26.11.20191-2Schwab, Simon (1.2)3:1ESV Freiburg 4:8
1-1Schwab, David (1.1)2:3
1-3Beaugrand, Louis (1.3)3:0
07.12.20191-2Ernst, Valentin (4.2)3:0FT V. 1844 Freiburg III 7:1
1-1Busson, Hannes (3.3)3:0
13.12.20191-2Moskaliouk, Danilo (1.2)3:0TTC Ehrenkirchen 7:7
1-1Zipfel, Raphael (1.1)3:1
1-3Volz, Fabian (1.3)3:1
Jungen 18 (Rückrunde)
10.01.20201-2Moskaliouk, Danilo (1.2)3:0TTC Ehrenkirchen 8:5
1-1Zipfel, Raphael (1.1)3:1
1-3Volz, Fabian (1.3)3:0
3:01226 1305
3Moreno Castillo, Juan Carlos (NES)

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

4Weniger, Elias
Weniger, Elias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
02.10.20195-6Maier, Manfred (3.7)0:3TTC Bad Krozingen III 1:9
15.11.20195-6Pichler, Michel (1.6)0:3TTC Ehrenkirchen 1:9
22.11.20196-5Maas, Fabian (2.5)3:2FSC Biengen 9:6
6-6Möhr, Harald (2.6)3:0
23.11.20196-5Fuchs, Wolfgang (2.7)2:3TV Merdingen II 3:9
29.11.20196-5Gosewinkel, Volker (2.1)3:1TV Laufen 2:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
27.09.20194-3Hoffmann, Manfred (2.5)3:1SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
4-4Völkle, Gerd (2.6)3:1
04.10.20195-6Pollnick, Heinz (3.13)3:0SPVGG Untermünstertal III 9:3
18.10.20192-1Prochnau, Patrick (2.1)0:3SPVGG Untermünstertal II 1:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
17.01.20202-1Dörflinger, Gerhard (3.3)3:2TV Britzingen III 6:9
2-2Engler, Friedrich (3.4)3:1
Jungen 18 (Vorrunde)
20.09.20192-1Walz, Maxim (2.1)1:3TTC Emmendingen II 8:5
2-2Richter, Lars (2.2)3:2
2-4Schultis, Eric (2.8)3:0
11.10.20192-1Ehret, Paula (1.2)0:3SV Kirchzarten 6:8
2-2Disch, Philip (1.3)3:2
2-4Weiser, Lea (1.5)1:3
18.10.20192-1Bauknecht, Elias (1.1)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 8:5
2-2Treiber, Jakob (1.2)3:0
2-4Hauser, Gregor (1.6)3:0
25.10.20192-1Pütz, Jannis (1.2)0:3TTC Bad Krozingen 1:8
2-2Brinkis, Noah (1.3)0:3
15.11.20192-1Wetzel, Ruben (1.1)3:2SPVGG. Alem. Müllheim 6:8
2-2Vässin, Robin (1.2)3:2
2-4Westphal, Justin (2.1)3:1
26.11.20192-1Schwab, David (1.1)1:3ESV Freiburg 4:8
2-2Schwab, Simon (1.2)0:3
07.12.20192-1Busson, Hannes (3.3)3:1FT V. 1844 Freiburg III 7:1
2-2Ernst, Valentin (4.2)3:0
13.12.20192-1Zipfel, Raphael (1.1)2:3TTC Ehrenkirchen 7:7
2-2Moskaliouk, Danilo (1.2)3:1
2-4Gräf, Helena (1.4)3:0
Jungen 18 (Rückrunde)
10.01.20202-1Zipfel, Raphael (1.1)3:2TTC Ehrenkirchen 8:5
2-2Moskaliouk, Danilo (1.2)3:1
2-4Gräf, Helena (1.4)3:1
3:01187 1218
5Baumert, Silas (NES)
Baumert, Silas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18  (Vorrunde)
18.10.20193-4Hauser, Gregor (1.6)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:5
3-3Steppe, Johannes (1.3)3:0
3-1Bauknecht, Elias (1.1)0:3
15.11.20193-4Westphal, Justin (2.1)0:3SPVGG. Alem. Müllheim 6:8
3-3Schmidt, Calvin (1.3)0:3
3-1Wetzel, Ruben (1.1)0:3
26.11.20193-4Schwab, Jakob (2.2)3:2ESV Freiburg 4:8
3-3Beaugrand, Louis (1.3)3:1
3-1Schwab, David (1.1)0:3
13.12.20193-4Gräf, Helena (1.4)3:0TTC Ehrenkirchen 7:7
3-3Volz, Fabian (1.3)1:3
3-1Zipfel, Raphael (1.1)0:3
Jungen 18 (Rückrunde)
10.01.20203-4Gräf, Helena (1.4)3:2TTC Ehrenkirchen 8:5
3-3Volz, Fabian (1.3)1:3
3-1Zipfel, Raphael (1.1)0:3
Jungen 18 (Vorrunde)
21.09.20191-2Möhler, Jo (2.2)3:0TTC Staufen II 6:8
1-1Möhler, Mike (2.1)3:2
1-3Endriß, Jona (2.3)3:0
04.10.20191-2 TTC Eschbach 8:0
1-1 
05.11.20191-2Bauer, Lukas Florian (2.4)3:0TTC Ehrenkirchen II 5:8
1-1Weber, Mika (2.1)3:0
1-3Lagaly, Leonard (2.5)3:0
06.12.20191-2Minarik, Anton (2.2)3:0SPVGG. Alem. Müllheim II 6:8
1-1Westphal, Justin (2.1)3:2
1-3Mewes, Lars (2.3)3:1
Jungen 15 (Vorrunde)
14.09.20191-2Gössel, Fynn (1.3)1:3FSC Biengen 0:10
1-1Otte, Mika (1.1)1:3
1-3Kagin, Boas (1.4)2:3
27.09.20191-2Fridrich, Arthur (1.2)1:3FT V. 1844 Freiburg 3:7
1-1Schindler, Mauritz (1.1)3:2
1-3Giss, Iven (1.3)3:0
01.10.20191-2Sönmez, Aykut (1.2)3:2TTC Bad Krozingen 7:3
1-1Illner, Benjamin (1.1)3:0
1-3Illner, Samuel (1.3)3:0
25.10.20191-2Greiner, Kevin (1.4)1:3TTV Vörstetten 4:6
1-1Kelemen, Daniel (1.1)1:3
1-3Karg, Hannes (1.5)3:0
Jungen 15 (Rückrunde)
17.01.20201-2Schnitzer, Sebastian (1.2)3:1FSC Biengen 3:7
1-1Otte, Mika (1.1)3:0
1-3Gössel, Fynn (1.3)3:0
1:21052 1098
6Schwinlin, Louis
Schwinlin, Louis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18  (Vorrunde)
20.09.20194-3Janzing, Janik-Finn (2.4)0:3TTC Emmendingen II 8:5
4-4Schultis, Eric (2.8)3:0
11.10.20194-3Fiehn, Nika (1.4)2:3SV Kirchzarten 6:8
4-4Weiser, Lea (1.5)0:3
4-2Disch, Philip (1.3)0:3
25.10.20193-4Kerkhoff, Simon (1.5)1:3TTC Bad Krozingen 1:8
3-3Kerkhoff, Jakob (1.4)1:3
07.12.20193-43:0FT V. 1844 Freiburg III 7:1
3-3Gross, Alexander (4.12)3:0
Jungen 18 (Vorrunde)
14.09.20191-2Weidner, Max (1.2)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt 7:7
1-1Reinle, David (1.1)3:1
1-3Gassert, Eliah (1.4)3:0
04.10.20192-1 TTC Eschbach 8:0
2-2 
06.12.20192-1Westphal, Justin (2.1)2:3SPVGG. Alem. Müllheim II 6:8
2-2Minarik, Anton (2.2)3:0
2-4Stromberger, Jakob (2.6)3:0
992 998
7Weniger, Jonas (NES)
Weniger, Jonas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18  (Vorrunde)
18.10.20194-3Steppe, Johannes (1.3)2:3AV GER.Freib.-St.Georgen 8:5
4-4Hauser, Gregor (1.6)1:3
15.11.20194-3Schmidt, Calvin (1.3)0:3SPVGG. Alem. Müllheim 6:8
4-4Westphal, Justin (2.1)0:3
4-2Vässin, Robin (1.2)2:3
Jungen 18 (Vorrunde)
20.09.20191-2Schwab, Jakob (2.2)3:0ESV Freiburg II 2:8
1-1Römer, Livia (2.1)3:2
21.09.20192-1Möhler, Mike (2.1)2:3TTC Staufen II 6:8
2-2Möhler, Jo (2.2)3:0
2-4Steiger, Emil (2.4)3:0
04.10.20193-4 TTC Eschbach 8:0
Jungen 15 (Vorrunde)
14.09.20192-1Otte, Mika (1.1)0:3FSC Biengen 0:10
2-3Kagin, Boas (1.4)0:3
2-2Gössel, Fynn (1.3)0:3
27.09.20192-1Schindler, Mauritz (1.1)0:3FT V. 1844 Freiburg 3:7
2-4Hummel, Ben (1.4)3:1
2-2Fridrich, Arthur (1.2)2:3
01.10.20192-1Illner, Benjamin (1.1)3:1TTC Bad Krozingen 7:3
2-4Lößner, Jona (1.4)3:1
2-2Sönmez, Aykut (1.2)3:0
25.10.20192-1Kelemen, Daniel (1.1)2:3TTV Vörstetten 4:6
2-4Germann, Fabian (2.4)3:0
2-2Greiner, Kevin (1.4)0:3
931 937
8Putzenlechner, Matthis
Putzenlechner, Matthis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18  (Vorrunde)
14.09.20192-1Reinle, David (1.1)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt 7:7
2-2Weidner, Max (1.2)3:0
2-4Scherle, Felix (1.5)3:0
20.09.20192-1Römer, Livia (2.1)2:3ESV Freiburg II 2:8
2-2Schwab, Jakob (2.2)1:3
04.10.20194-3 TTC Eschbach 8:0
08.11.20191-2Salvamoser, Leon (1.2)0:3FSC Biengen 0:8
1-1Meisen, Felix (1.1)0:3
893 899

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Jungen 18

Jungen 18

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.01. 11:20
1SV Kirchzarten
SV Kirchzarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schober, Masino1446
1.2Ehret, Paula1250
1.3Disch, Philip1147
1.4Weiser, Lea1170
1.5Fiehn, Nika1132
10802 73:42 +3116:4
2ESV Freiburg
ESV Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schwab, David1328
1.2Schwab, Simon1292
1.3Beaugrand, Louis1031
1.4Schwab, Jakob1005
8701 60:26 +3414:2
3TTC Emmendingen II
TTC Emmendingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Maier, Sarah1271
2.2Richter, Lars1265
2.3Maier, Mirco1114
2.4Kleeb, Annika1114
2.5Janzing, Janik-Finn1061
2.6Wieczorrek, Zayed (NES)956
2.7Gäßler, Sebastian (NES)905
2.8Gäßler, Fabian (NES)878
8512 55:38 +1711:5
4TTC Bad Krozingen
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Pütz, Jannis1230
1.2Brinkis, Noah1168
1.3Spiering, Jannis1137
1.4Kerkhoff, Jakob1155
1.5Kerkhoff, Simon1005
1.6Illner, Benjamin (NES)979
1.7Sönmez, Aykut (NES)924
1.8Illner, Samuel (NES)957
8422 51:33 +1810:6
5TTV Auggen
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Chaccha Zarate, Christopher
1.2Müller, Oliver3:01226
1.3Moreno Castillo, Juan Carlos (NES)
1.4Weniger, Elias3:01187
1.5Baumert, Silas (NES)1:21052
1.6Schwinlin, Louis992
1.7Weniger, Jonas (NES)931
1.8Putzenlechner, Matthis893
9414 55:55 09:9
6SPVGG. Alem. Müllheim
SPVGG. Alem. Müllheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Wetzel, Ruben1145
1.2Vässin, Robin1136
1.3Schmidt, Calvin1117
1.4Westphal, Justin1018
8314 43:52 -97:9
7AV GER.Freib.-St.Georgen
AV GER.Freib.-St.Georgen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bauknecht, Elias1275
1.2Treiber, Jakob1117
1.3Steppe, Johannes1019
1.4Hauser, Gregor952
1.5Vorberg, Timon918
1.6Ritter, Dominik898
1.7Burkhardt, Tom753
9306 43:61 -186:12
8FT V. 1844 Freiburg III
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Komnenovic, Marco1162
3.2Busson, Hannes1092
3.3Schindler, Mauritz (NES)1122
3.4Meister, Linus1034
3.5Fridrich, Arthur (NES)1072
3.6Disch, Julian (NES)1006
3.7Ernst, Valentin932
3.8Giss, Iven (NES)952
8206 29:53 -244:12
9TTC Ehrenkirchen
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Zipfel, Raphael1:21179
1.2Moskaliouk, Danilo0:21035
1.3Volz, Fabian1:1925
1.4Gräf, Helena0:2945
10019 30:79 -491:19

TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Jungen 18

Jungen 18

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.01. 11:20
Fr.20.09.1918:00S
Jungen 18TTC Emmendingen II8:5
TTV Auggen - TTC Emmendingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Walz, Maxim
Richter, Lars
11:911:911:63:01:0
D2-D2Kopp, Julian
Schwinlin, Louis
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Müller, OliverRichter, Lars8:1111:1313:1111:68:112:30:1
2-1Weniger, EliasWalz, Maxim7:115:1111:78:111:30:1
3-4Kopp, JulianSchultis, Eric11:611:411:33:01:0
4-3Schwinlin, LouisJanzing, Janik-Finn8:118:119:110:30:1
1-1Müller, OliverWalz, Maxim6:119:1111:911:98:112:30:1
2-2Weniger, EliasRichter, Lars7:1113:1511:711:715:133:21:0
3-3Kopp, JulianJanzing, Janik-Finn11:711:711:73:01:0
4-4Schwinlin, LouisSchultis, Eric11:711:811:33:01:0
3-1Kopp, JulianWalz, Maxim11:137:115:110:30:1
1-3Müller, OliverJanzing, Janik-Finn9:1111:911:411:23:11:0
2-4Weniger, EliasSchultis, Eric11:311:311:33:01:0
Bälle:472:37529:188:5
Fr.11.10.1918:00S
Jungen 18SV Kirchzarten6:8
TTV Auggen - SV Kirchzarten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Ehret, Paula
Weiser, Lea
13:156:114:110:30:1
D2-D2Kopp, Julian
Schwinlin, Louis
Disch, Philip
Fiehn, Nika
11:711:711:53:01:0
1-2Müller, OliverDisch, Philip11:411:911:53:01:0
2-1Weniger, EliasEhret, Paula7:115:117:110:30:1
3-4Kopp, JulianWeiser, Lea7:1111:512:1011:53:11:0
4-3Schwinlin, LouisFiehn, Nika11:811:76:114:117:112:30:1
1-1Müller, OliverEhret, Paula6:118:119:110:30:1
2-2Weniger, EliasDisch, Philip11:89:1111:910:1211:73:21:0
3-3Kopp, JulianFiehn, Nika11:811:65:1111:43:11:0
4-4Schwinlin, LouisWeiser, Lea10:127:115:110:30:1
3-1Kopp, JulianEhret, Paula11:411:910:1211:137:112:30:1
1-3Müller, OliverFiehn, Nika11:911:811:43:01:0
2-4Weniger, EliasWeiser, Lea5:1111:71:115:111:30:1
4-2Schwinlin, LouisDisch, Philip8:115:112:110:30:1
Bälle:443:47223:286:8
Fr.18.10.1918:00S
Jungen 18AV GER.Freib.-St.Georgen8:5
TTV Auggen - AV GER.Freib.-St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Bauknecht, Elias
Treiber, Jakob
11:515:137:1111:83:11:0
D2-D2Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Steppe, Johannes
Hauser, Gregor
11:78:1111:711:43:11:0
1-2Müller, OliverTreiber, Jakob11:98:1111:411:1311:93:21:0
2-1Weniger, EliasBauknecht, Elias10:126:116:110:30:1
3-4Baumert, SilasHauser, Gregor11:211:811:73:01:0
4-3Weniger, JonasSteppe, Johannes8:1111:811:77:118:112:30:1
1-1Müller, OliverBauknecht, Elias8:118:1111:66:111:30:1
2-2Weniger, EliasTreiber, Jakob11:811:311:43:01:0
3-3Baumert, SilasSteppe, Johannes11:911:612:103:01:0
4-4Weniger, JonasHauser, Gregor13:1510:1211:84:111:30:1
3-1Baumert, SilasBauknecht, Elias4:117:113:110:30:1
1-3Müller, OliverSteppe, Johannes11:411:211:83:01:0
2-4Weniger, EliasHauser, Gregor11:211:611:83:01:0
Bälle:455:39928:198:5
Fr.25.10.1918:00S
Jungen 18TTC Bad Krozingen1:8
TTV Auggen - TTC Bad Krozingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Pütz, Jannis
Brinkis, Noah
8:118:1111:812:1012:103:21:0
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Kerkhoff, Jakob
Kerkhoff, Simon
0:110:110:110:30:1
1-2Müller, OliverBrinkis, Noah12:148:1111:78:111:30:1
2-1Weniger, EliasPütz, Jannis4:117:1110:120:30:1
3-4Schwinlin, LouisKerkhoff, Simon6:118:1111:76:111:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenKerkhoff, Jakob0:110:110:110:30:1
1-1Müller, OliverPütz, Jannis11:76:1110:126:111:30:1
2-2Weniger, EliasBrinkis, Noah7:113:119:110:30:1
3-3Schwinlin, LouisKerkhoff, Jakob11:610:128:113:111:30:1
Bälle:226:3477:261:8
Fr.15.11.1918:00S
Jungen 18SPVGG. Alem. Müllheim6:8
TTV Auggen - SPVGG. Alem. Müllheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Wetzel, Ruben
Schmidt, Calvin
11:96:117:1112:108:112:30:1
D2-D2Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Vässin, Robin
Westphal, Justin
11:99:118:1115:139:112:30:1
1-2Müller, OliverVässin, Robin11:511:812:103:01:0
2-1Weniger, EliasWetzel, Ruben11:37:115:1111:811:63:21:0
3-4Baumert, SilasWestphal, Justin2:119:114:110:30:1
4-3Weniger, JonasSchmidt, Calvin5:112:118:110:30:1
1-1Müller, OliverWetzel, Ruben3:1111:911:79:1111:63:21:0
2-2Weniger, EliasVässin, Robin4:1113:117:1111:811:83:21:0
3-3Baumert, SilasSchmidt, Calvin6:117:111:110:30:1
4-4Weniger, JonasWestphal, Justin8:113:118:110:30:1
3-1Baumert, SilasWetzel, Ruben5:118:116:110:30:1
1-3Müller, OliverSchmidt, Calvin11:611:410:128:1111:83:21:0
2-4Weniger, EliasWestphal, Justin9:1111:311:611:13:11:0
4-2Weniger, JonasVässin, Robin8:119:1113:1111:912:142:30:1
Bälle:494:54524:336:8
Di.26.11.1918:151
ESV FreiburgJungen 188:4
ESV Freiburg - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwab, David
Schwab, Simon
Müller, Oliver
Weniger, Elias
11:59:1112:1011:93:11:0
D2-D2Beaugrand, Louis
Schwab, Jakob
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Schwab, DavidWeniger, Elias11:811:816:1811:73:11:0
2-1Schwab, SimonMüller, Oliver6:1111:810:124:111:30:1
3-4Beaugrand, Louisnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Schwab, JakobBaumert, Silas11:411:88:116:1112:142:30:1
1-1Schwab, DavidMüller, Oliver7:1111:97:1111:811:93:21:0
2-2Schwab, SimonWeniger, Elias11:311:311:83:01:0
3-3Beaugrand, LouisBaumert, Silas11:67:119:119:111:30:1
4-4Schwab, Jakobnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Beaugrand, LouisMüller, Oliver5:114:117:110:30:1
1-3Schwab, DavidBaumert, Silas11:411:611:43:01:0
Bälle:435:31428:168:4
Sa.07.12.1913:001
FT V. 1844 Freiburg IIIJungen 181:7
FT V. 1844 Freiburg III - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Busson, Hannes
Ernst, Valentin
Müller, Oliver
Weniger, Elias
9:113:1115:134:111:30:1
1-2Busson, HannesWeniger, Elias6:1111:612:148:111:30:1
2-1Ernst, ValentinMüller, Oliver3:114:117:110:30:1
3-4Gross, Alexandernicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3nicht anwesend/angetretenSchwinlin, Louis0:110:110:110:30:1
1-1Busson, HannesMüller, Oliver8:116:114:110:30:1
2-2Ernst, ValentinWeniger, Elias8:113:115:110:30:1
3-3Gross, AlexanderSchwinlin, Louis8:114:113:110:30:1
Bälle:164:2535:211:7
Fr.13.12.1918:301
TTC EhrenkirchenJungen 187:7
TTC Ehrenkirchen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zipfel, Raphael
Gräf, Helena
Müller, Oliver
Weniger, Elias
12:106:117:117:111:30:1
D2-D2Moskaliouk, Danilo
Volz, Fabian
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Zipfel, RaphaelWeniger, Elias11:911:45:119:1111:83:21:0
2-1Moskaliouk, DaniloMüller, Oliver3:114:113:110:30:1
3-4Volz, Fabiannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Gräf, HelenaBaumert, Silas7:115:119:110:30:1
1-1Zipfel, RaphaelMüller, Oliver9:117:1113:116:111:30:1
2-2Moskaliouk, DaniloWeniger, Elias12:103:1111:136:111:30:1
3-3Volz, FabianBaumert, Silas11:56:1112:1012:103:11:0
4-4Gräf, Helenanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Volz, FabianMüller, Oliver1:119:1111:65:111:30:1
1-3Zipfel, RaphaelBaumert, Silas11:711:611:73:01:0
2-4Moskaliouk, Danilonicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-2Gräf, HelenaWeniger, Elias5:116:115:110:30:1
Bälle:425:36925:247:7

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.01. 11:20
Fr.10.01.2018:00S
Jungen 18TTC Ehrenkirchen8:5
TTV Auggen - TTC Ehrenkirchen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Zipfel, Raphael
Gräf, Helena
12:1011:811:33:01:0
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Moskaliouk, Danilo
Volz, Fabian
0:110:110:110:30:1
1-2Müller, OliverMoskaliouk, Danilo11:611:611:23:01:0
2-1Weniger, EliasZipfel, Raphael11:711:97:118:1111:83:21:0
3-4Baumert, SilasGräf, Helena11:87:118:1111:711:23:21:0
4-3nicht anwesend/angetretenVolz, Fabian0:110:110:110:30:1
1-1Müller, OliverZipfel, Raphael11:86:1113:1111:43:11:0
2-2Weniger, EliasMoskaliouk, Danilo11:410:1211:711:43:11:0
3-3Baumert, SilasVolz, Fabian11:510:125:116:111:30:1
4-4nicht anwesend/angetretenGräf, Helena0:110:110:110:30:1
3-1Baumert, SilasZipfel, Raphael9:118:118:110:30:1
1-3Müller, OliverVolz, Fabian11:211:211:53:01:0
2-4Weniger, EliasGräf, Helena11:711:710:1211:53:11:0
Bälle:380:39225:228:5
Sa.25.01.2017:001
TTC Emmendingen IIJungen 18
Sa.01.02.2015:301
AV GER.Freib.-St.GeorgenJungen 18
Fr.14.02.2018:00S
Jungen 18FT V. 1844 Freiburg III
Fr.13.03.2018:00S
Jungen 18ESV Freiburg
Do.19.03.2018:001
TTC Bad KrozingenJungen 18
Sa.21.03.2013:001
SV KirchzartenJungen 18
Fr.27.03.2018:001
SPVGG. Alem. MüllheimJungen 18

Rückrunde drucken vcal ical