Jugend U15

 Bezirksliga Breisgau

Saison 2017/2018

Meister Schueler2 2

 

TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Schüler

U-15 Bezirksliga Jugend

Pos.SpielerBilanzTTR
Stand: 22.02. 21:57
1Rus, Antonio
Rus, Antonio
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Bezirksliga Jugend  (Rückrunde)
03.02.20184-3Bert, Marlene (3.5)3:0SV Kirchzarten III 2:8
4-4Schöndorf, Daniel (3.6)1:3
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
15.09.20173-3Sikolenko, Peter (1.3)2:3TV Ihringen 4:6
3-4Müller, Sebastian (1.4)3:0
3-1Herdel, Pius (1.1)0:3
23.09.20173-3Bohnert, Julian (1.4)3:1SV Kirchzarten 2:8
3-4Walz, Maxim (2.2)0:3
12.10.20173-3Treiber, Jakob (1.3)1:3AV GER.Freib.-St.Georgen 5:5
3-4Vorberg, Timon (1.4)3:0
3-1Bauknecht, Elias (1.1)2:3
10.11.20173-3Reif, Dennis (1.3)0:3TTSV Kenzingen 3:7
3-4Butz, Marvin (2.1)3:0
3-1Rietsch, Jonah (1.1)2:3
18.11.20173-2Wermuth, Kilian (1.3)2:3TV Britzingen 5:5
3-3Klaas, Fabian (2.2)3:0
3-1Placzek, Jannis (1.1)0:3
01.12.20173-2Nerz, Justus (1.4)2:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
3-3Busson, Hannes (2.2)3:2
3-1Schindler, Ben (1.2)1:3
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
26.01.20181-2Sikolenko, Peter (1.2)3:1TV Ihringen 5:5
1-1Herdel, Pius (1.1)3:0
1-3Gibson, Mikka (1.3)3:1
4:2964
2Weniger, Jonas
Weniger, Jonas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
06.10.20171-2Renz, Adrian (1.4)3:2TV Ihringen 8:5
1-1Herdel, Pius (1.1)2:3
1-3Graner, Nico (1.8)3:0
24.11.20171-2Obermayer, Janosch (2.4)3:0TTC Staufen II 8:0
1-1Kanzaria, Daniel (2.2)3:2
08.12.20171-2Vollmar, Luis (2.3)1:3SV BW Wiehre-Freiburg II 3:8
1-1Vollmer, Leolo (2.1)2:3
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
03.02.20181-2Endriß, Jona (2.3)1:3TTC Staufen II 4:8
1-1MacLeod, Tim (2.1)0:3
1-3Möhler, Jo (2.5)3:0
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
15.09.20171-2Gibson, Mikka (1.2)3:1TV Ihringen 4:6
1-1Herdel, Pius (1.1)0:3
1-3Sikolenko, Peter (1.3)0:3
23.09.20171-1Zipfel, Tom (1.2)1:3SV Kirchzarten 2:8
1-2Behrens, Ole (1.3)1:3
12.10.20171-2Wachsmuth, Sven (1.2)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 5:5
1-1Bauknecht, Elias (1.1)1:3
1-3Treiber, Jakob (1.3)3:2
10.11.20171-2Burkhardt, Vincent (1.2)0:3TTSV Kenzingen 3:7
1-1Rietsch, Jonah (1.1)2:3
1-3Reif, Dennis (1.3)0:3
18.11.20171-2Wermuth, Kilian (1.3)3:2TV Britzingen 5:5
1-1Placzek, Jannis (1.1)1:3
1-3Klaas, Fabian (2.2)3:0
01.12.20171-2Nerz, Justus (1.4)1:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
1-1Schindler, Ben (1.2)1:3
1-3Busson, Hannes (2.2)0:3
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
19.01.20181-2Walz, Maxim (1.2)1:3SV Kirchzarten 0:10
1-1Müller, Nick (1.1)2:3
1-3Behrens, Ole (1.4)0:3
16.02.20182-1Reif, Dennis (1.1)2:3TTSV Kenzingen 3:7
2-3Burkhardt, Vincent (2.1)1:3
2-2Rietsch, Jonah (1.2)0:3
0:6899
3Baumert, Silas
Baumert, Silas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Bezirksliga Jugend  (Vorrunde)
15.09.20172-1Herdel, Pius (1.1)1:3TV Ihringen 4:6
2-4Müller, Sebastian (1.4)3:0
2-2Gibson, Mikka (1.2)0:3
23.09.20172-2Behrens, Ole (1.3)0:3SV Kirchzarten 2:8
2-1Zipfel, Tom (1.2)3:0
12.10.20172-1Bauknecht, Elias (1.1)1:3AV GER.Freib.-St.Georgen 5:5
2-4Vorberg, Timon (1.4)3:2
2-2Wachsmuth, Sven (1.2)0:3
10.11.20172-1Rietsch, Jonah (1.1)0:3TTSV Kenzingen 3:7
2-4Butz, Marvin (2.1)3:1
2-2Burkhardt, Vincent (1.2)1:3
18.11.20172-1Placzek, Jannis (1.1)1:3TV Britzingen 5:5
2-3Klaas, Fabian (2.2)3:1
2-2Wermuth, Kilian (1.3)3:2
01.12.20172-1Schindler, Ben (1.2)2:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
2-3Busson, Hannes (2.2)0:3
2-2Nerz, Justus (1.4)0:3
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
19.01.20182-1Müller, Nick (1.1)1:3SV Kirchzarten 0:10
2-3Behrens, Ole (1.4)0:3
2-2Walz, Maxim (1.2)0:3
26.01.20182-1Herdel, Pius (1.1)3:1TV Ihringen 5:5
2-4Müller, Sebastian (1.4)3:0
2-2Sikolenko, Peter (1.2)0:3
16.02.20183-2Rietsch, Jonah (1.2)1:3TTSV Kenzingen 3:7
3-3Burkhardt, Vincent (2.1)3:0
3-1Reif, Dennis (1.1)0:3
3:6915
4Weyer, Rene

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

808
2.7Arena, Sinisa
Arena, Sinisa
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Bezirksliga Jugend  (Rückrunde)
26.01.20183-3Gibson, Mikka (1.3)0:3TV Ihringen 5:5
3-4Müller, Sebastian (1.4)1:3
3-1Herdel, Pius (1.1)0:3
U-15 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
22.09.20174-4Minarik, Anton (1.12)0:3SPVGG. Alem. Müllheim 0:10
4-3Westphal, Justin (1.5)0:3
06.10.20173-3Lagaly, Leonard (2.3)3:1TTC Ehrenkirchen II 4:6
3-4Steiger, Fabian (2.4)3:0
20.10.20173-3Gangl, Leon (1.4)0:3TTC Ehrenkirchen 0:10
3-4Albert, Florian (1.5)0:3
3-1Gräf, Helena (1.2)0:3
27.10.20172-1Koblitz, Marvin (2.1)0:3TV Ihringen II 2:8
2-3Wenzlaw, Lenny (2.7)0:3
2-2Bräutigam, Liesel (2.6)3:0
10.11.20173-3Prinzbach, Matthias (2.4)1:3FSC Biengen II 2:8
3-4Liebau, Melissa (2.5)2:3
17.11.20174-4Ströbele, Phillip Thomas (2.4)3:1TV Britzingen II 1:9
4-3Marx, Ingo (2.3)2:3
U-15 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
02.02.20182-1Lagaly, Silas (2.1)3:1TTC Ehrenkirchen II 5:5
2-4Steiger, Fabian (2.5)3:0
2-2Menne, Niels (2.2)3:1
0:3806
2.10Sagir, Yasin
Sagir, Yasin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Bezirksliga Jugend  (Rückrunde)
19.01.20183-2Walz, Maxim (1.2)0:3SV Kirchzarten 0:10
3-3Behrens, Ole (1.4)0:3
3-1Müller, Nick (1.1)0:3
U-15 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
06.10.20174-4Steiger, Fabian (2.4)3:0TTC Ehrenkirchen II 4:6
4-3Lagaly, Leonard (2.3)0:3
10.11.20174-4Liebau, Melissa (2.5)0:3FSC Biengen II 2:8
4-3Prinzbach, Matthias (2.4)0:3
U-15 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
02.02.20183-3Lagaly, Leonard (2.4)2:3TTC Ehrenkirchen II 5:5
3-4Steiger, Fabian (2.5)3:1
3-1Lagaly, Silas (2.1)3:1
0:3711

TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Schüler

U-15 Bezirksliga Jugend

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 21:57
Fr.15.09.1717:301
TV Ihringen1.Schüler6:4
TV Ihringen - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Herdel, Pius
Sikolenko, Peter
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
10:129:1111:811:210:122:30:1
3-3Sikolenko, PeterRus, Antonio11:86:118:1112:1011:83:21:0
1-2Herdel, PiusBaumert, Silas11:53:1111:811:43:11:0
2-1Gibson, MikkaWeniger, Jonas12:108:1111:136:111:30:1
4-2Müller, SebastianBaumert, Silas5:118:114:110:30:1
1-1Herdel, PiusWeniger, Jonas11:511:211:23:01:0
4-3Müller, SebastianRus, Antonio7:119:114:110:30:1
2-2Gibson, MikkaBaumert, Silas11:612:1012:103:01:0
1-3Herdel, PiusRus, Antonio11:411:511:83:01:0
3-1Sikolenko, PeterWeniger, Jonas11:912:1011:83:01:0
Bälle:344:31121:156:4
Sa.23.09.1710:001
SV Kirchzarten1.Schüler8:2
SV Kirchzarten - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zipfel, Tom
Walz, Maxim
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
14:1211:911:43:01:0
D2-D2Behrens, Ole
Bohnert, Julian
Rus, Antonio
Engler, Jacob
11:211:411:63:01:0
1-1Zipfel, TomWeniger, Jonas11:711:86:1111:93:11:0
2-2Behrens, OleBaumert, Silas12:1011:811:83:01:0
3-3Bohnert, JulianRus, Antonio11:1311:1311:87:111:30:1
4-4Walz, MaximEngler, Jacob11:511:411:43:01:0
1-2Zipfel, TomBaumert, Silas10:125:1110:120:30:1
2-1Behrens, OleWeniger, Jonas11:811:610:1211:83:11:0
3-4Bohnert, JulianEngler, Jacob11:111:211:43:01:0
4-3Walz, MaximRus, Antonio12:1011:711:63:01:0
Bälle:350:25525:88:2
Do.12.10.1718:301
AV GER.Freib.-St.Georgen1.Schüler5:5
AV GER.Freib.-St.Georgen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bauknecht, Elias
Treiber, Jakob
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
9:116:1112:108:111:30:1
3-3Treiber, JakobRus, Antonio12:1011:88:1111:53:11:0
1-2Bauknecht, EliasBaumert, Silas11:59:1111:611:73:11:0
2-1Wachsmuth, SvenWeniger, Jonas8:1111:911:78:117:112:30:1
4-2Vorberg, TimonBaumert, Silas7:1111:87:1111:87:112:30:1
1-1Bauknecht, EliasWeniger, Jonas11:36:1111:811:53:11:0
4-3Vorberg, TimonRus, Antonio7:115:118:110:30:1
2-2Wachsmuth, SvenBaumert, Silas11:611:811:83:01:0
1-3Bauknecht, EliasRus, Antonio5:1114:1211:88:1111:93:21:0
3-1Treiber, JakobWeniger, Jonas11:46:1111:76:119:112:30:1
Bälle:391:38122:205:5
Fr.10.11.1718:15S
1.SchülerTTSV Kenzingen3:7
TTV Auggen - TTSV Kenzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Jonas
Rus, Antonio
Rietsch, Jonah
Burkhardt, Vincent
11:911:812:103:01:0
3-3Rus, AntonioReif, Dennis6:118:119:110:30:1
2-1Baumert, SilasRietsch, Jonah11:136:115:110:30:1
1-2Weniger, JonasBurkhardt, Vincent7:118:119:110:30:1
2-4Baumert, SilasButz, Marvin11:86:1111:911:93:11:0
1-1Weniger, JonasRietsch, Jonah3:1111:813:117:114:112:30:1
3-4Rus, AntonioButz, Marvin11:811:811:43:01:0
2-2Baumert, SilasBurkhardt, Vincent8:1112:1010:127:111:30:1
3-1Rus, AntonioRietsch, Jonah11:38:119:1112:108:112:30:1
1-3Weniger, JonasReif, Dennis6:1110:127:110:30:1
Bälle:321:36114:223:7
Sa.18.11.1710:001
TV Britzingen1.Schüler5:5
TV Britzingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Placzek, Jannis
Wermuth, Kilian
Weniger, Jonas
Rus, Antonio
13:119:1112:1011:33:11:0
1-2Placzek, JannisBaumert, Silas7:1111:712:1011:83:11:0
2-1Wermuth, KilianWeniger, Jonas11:47:1111:96:116:112:30:1
3-2Klaas, FabianBaumert, Silas11:86:117:117:111:30:1
2-3Wermuth, KilianRus, Antonio15:1313:1510:1211:611:83:21:0
1-1Placzek, JannisWeniger, Jonas7:1111:711:611:43:11:0
3-3Klaas, FabianRus, Antonio7:115:115:110:30:1
2-2Wermuth, KilianBaumert, Silas13:1511:89:1111:48:112:30:1
3-1Klaas, FabianWeniger, Jonas7:119:117:110:30:1
1-3Placzek, JannisRus, Antonio11:912:1012:103:01:0
Bälle:385:38420:205:5
Fr.01.12.1718:15S
1.SchülerFT V. 1844 Freiburg2:8
1.Schüler - FT V. 1844 Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Jonas
Rus, Antonio
Schindler, Ben
Nerz, Justus
7:1111:711:811:43:11:0
1-2Weniger, JonasNerz, Justus8:114:1111:74:111:30:1
2-1Baumert, SilasSchindler, Ben11:89:119:1111:813:152:30:1
3-2Rus, AntonioNerz, Justus11:87:1112:107:113:112:30:1
2-3Baumert, SilasBusson, Hannes4:114:119:110:30:1
1-1Weniger, JonasSchindler, Ben12:1012:1411:137:111:30:1
3-3Rus, AntonioBusson, Hannes11:413:118:117:1111:63:21:0
2-2Baumert, SilasNerz, Justus6:116:115:110:30:1
3-1Rus, AntonioSchindler, Ben4:1111:69:117:111:30:1
1-3Weniger, JonasBusson, Hannes6:119:117:110:30:1
Bälle:339:40313:272:8

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 21:57
Fr.19.01.1818:15S
1.SchülerSV Kirchzarten0:10
TTV Auggen - SV Kirchzarten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Jonas
Baumert, Silas
Müller, Nick
Walz, Maxim
8:1111:47:114:111:30:1
1-2Weniger, JonasWalz, Maxim11:63:1110:128:111:30:1
2-1Baumert, SilasMüller, Nick11:131:1111:84:111:30:1
3-2Sagir, YasinWalz, Maxim1:114:114:110:30:1
2-3Baumert, SilasBehrens, Ole6:119:118:110:30:1
1-1Weniger, JonasMüller, Nick10:129:1111:811:79:112:30:1
3-3Sagir, YasinBehrens, Ole3:119:113:110:30:1
2-2Baumert, SilasWalz, Maxim6:116:115:110:30:1
3-1Sagir, YasinMüller, Nick3:111:115:110:30:1
1-3Weniger, JonasBehrens, Ole13:155:114:110:30:1
Bälle:234:3715:300:10
Fr.26.01.1818:15S
1.SchülerTV Ihringen5:5
TTV Auggen - TV Ihringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rus, Antonio
Baumert, Silas
Herdel, Pius
Sikolenko, Peter
9:1116:148:1111:131:30:1
3-3Arena, SinisaGibson, Mikka9:119:115:110:30:1
2-1Baumert, SilasHerdel, Pius11:514:1611:811:93:11:0
1-2Rus, AntonioSikolenko, Peter9:1111:711:511:93:11:0
2-4Baumert, SilasMüller, Sebastian11:415:1311:83:01:0
1-1Rus, AntonioHerdel, Pius11:711:811:53:01:0
3-4Arena, SinisaMüller, Sebastian11:36:1111:1312:141:30:1
2-2Baumert, SilasSikolenko, Peter4:117:118:110:30:1
3-1Arena, SinisaHerdel, Pius2:118:115:110:30:1
1-3Rus, AntonioGibson, Mikka8:1113:1111:811:53:11:0
Bälle:343:33917:185:5
Fr.16.02.1817:301
TTSV Kenzingen1.Schüler7:3
TTSV Kenzingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Reif, Dennis
Burkhardt, Vincent
Rus, Antonio
Weniger, Jonas
11:46:119:1111:48:112:30:1
1-2Reif, DennisWeniger, Jonas11:511:59:118:1111:43:21:0
2-1Rietsch, JonahRus, Antonio11:711:611:83:01:0
3-2Burkhardt, VincentWeniger, Jonas9:1111:213:1111:63:11:0
2-3Rietsch, JonahBaumert, Silas11:811:58:1111:73:11:0
1-1Reif, DennisRus, Antonio11:911:911:83:01:0
3-3Burkhardt, VincentBaumert, Silas6:117:116:110:30:1
2-2Rietsch, JonahWeniger, Jonas11:511:411:53:01:0
3-1Burkhardt, VincentRus, Antonio7:113:115:110:30:1
1-3Reif, DennisBaumert, Silas11:911:811:73:01:0
Bälle:346:28923:137:3
Sa.03.03.1813:002
FT V. 1844 Freiburg1.Schüler
Fr.09.03.1818:15S
1.SchülerAV GER.Freib.-St.Georgen
Fr.23.03.1818:15S
1.SchülerTV Britzingen

Rückrunde drucken vcal ical

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Schüler

U-15 Bezirksliga Jugend

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 00:39
1TTSV Kenzingen
TTSV Kenzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Reif, Dennis5:4966
1.2Rietsch, Jonah4:5963
1.3Butz, Marvin4:2992
1.4Rissler, Matteo917
2.1Burkhardt, Vincent2:1964
10721 62:38 +2416:4
2AV GER.Freib.-St.Georgen
AV GER.Freib.-St.Georgen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bauknecht, Elias10:0(9.150)1092
1.2Treiber, Jakob6:46.063933
1.3Wachsmuth, Sven0:5845
1.4Vorberg, Timon1:3858
1.5Ritter, Dominik2:3887
10532 59:41 +1813:7
3SV Kirchzarten
SV Kirchzarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Müller, Nick6:11077
1.2Walz, Maxim5:21020
1.3Zipfel, Tom2:0956
1.4Behrens, Ole5:2934
2.1Bohnert, Julian2:0947
10514 58:42 +1611:9
4FT V. 1844 Freiburg
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Busson, Hannes2:21003
1.2Komnenovic, Marco1:3983
1.3Sanchez Mendez, Ismael3:1969
1.4Gummenscheimer, Noah4:01027
9324 44:46 -28:10
5TV Ihringen
TV Ihringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Herdel, Pius4:4987
1.2Sikolenko, Peter2:4985
1.3Gibson, Mikka3:3978
1.4Müller, Sebastian1:5772
9243 41:49 -88:10
6TV Britzingen
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Placzek, Jannis5:31057
1.2Behringer, Nico1:6897
1.3Wermuth, Kilian1:3983
1.4Tritsch, Isa0:7836
9234 37:53 -167:11
7TTV Auggen
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Rus, Antonio3:0981
1.2Weniger, Jonas0:3924
1.3Baumert, Silas2:4914
1.4Weyer, Rene808
2.7Arena, Sinisa0:3806
2.10Sagir, Yasin0:3711
9036 29:61 -323:15