Schüler 1 Bezirksliga

 

TTV AUGGEN 2018 (36)

TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Schüler

U-15 Bezirksliga Jugend

Pos.SpielerBilanzQTTRTTR
Stand: 19.05. 15:20
1Weniger, Jonas
Weniger, Jonas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
15.09.20184-3Vöster, Malte (2.4)3:0TTC Borussia Grißheim II 8:0
28.09.20182-1Möhler, Mike (2.3)3:0TTC Staufen II 8:5
2-2Müller, Jonas (2.5)3:0
2-4Steiger, Emil (2.9)3:0
19.10.20182-1Lindemer, Tim (2.1)3:0SPVGG. Alem. Müllheim II 8:4
2-2Westphal, Justin (2.2)3:0
26.10.20184-3Kowalitzki, Hannah (1.8)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:5
4-4Loewe, Milan (1.9)3:0
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
14.09.20182-1Karg, Hannes (1.3)3:0TTV Vörstetten 8:2
2-2Greiner, Kevin (1.4)2:3
21.09.20182-1Wieczorrek, Zayed (1.1)3:1TTC Emmendingen 7:3
2-3Herbstritt, Sascha (1.3)3:0
2-2Kleinstück, Julia (1.2)3:0
05.10.20182-1Breisacher, Hannes (1.1)3:0TTC Endingen 7:3
2-2Schillak, Eric (1.2)3:0
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
08.02.20191-2Ernst, Valentin (1.2)3:0FT V. 1844 Freiburg 2:8
1-1Tibi, Noah (1.1)1:3
1-3Blöcher, Victor (1.3)3:2
22.02.20191-2Disch, Julian (2.2)3:2SV Kirchzarten 5:5
1-1Beck, Florian (1.4)1:3
1-3Kiefer, Philip (3.1)3:0
19.03.20191-1Bender, Noah (1.1)1:3TTC Bad Krozingen 0:10
1-2Illner, Benjamin (1.3)1:3
4:4957 957
2Baumert, Silas
Baumert, Silas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Bezirksliga Jugend  (Rückrunde)
26.01.20194-3Gerstheimer, Aaron Matthis (2.3)0:3TTSV Kenzingen II 8:3
4-4Reif, Dennis (2.4)1:3
U-18 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
15.09.20182-1Lakus, Hannah (2.1)3:0TTC Borussia Grißheim II 8:0
2-2Tress, Malte (2.3)3:0
28.09.20181-2Müller, Jonas (2.5)3:0TTC Staufen II 8:5
1-1Möhler, Mike (2.3)3:0
1-3Geiger, Alexander (2.6)3:0
19.10.20181-2Westphal, Justin (2.2)3:0SPVGG. Alem. Müllheim II 8:4
1-1Lindemer, Tim (2.1)3:0
1-3Minarik, Anton (2.3)1:3
26.10.20182-1Vollmer, Leolo (1.1)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:5
2-2Forcker, Jan Adrian (1.2)0:3
2-4Loewe, Milan (1.9)3:0
16.11.20182-1Herdel, Pius (1.1)0:3TV Ihringen 0:8
2-2Sikolenko, Peter (1.2)0:3
20.11.20182-1Gräf, Helena (2.1)3:1TTC Ehrenkirchen II 7:7
2-2Gangl, Leon (2.2)3:2
2-4Weber, Mika (2.5)3:0
10.12.20182-1McCaffery, Finn (1.1)1:3TTC Eschbach 3:8
2-2Fischer, Aaron (1.2)3:1
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
16.02.20192-1Meisen, Felix (1.2)2:3FSC Biengen 6:6
2-2Salvamoser, Leon (1.3)3:0
2-43:0
11.03.20192-1McCaffery, Finn (1.1)1:3TTC Eschbach 5:8
2-2Wenz, Cedric (1.2)3:1
15.03.20191-2Tress, Malte (2.3)3:0TTC Borussia Grißheim II 7:7
1-1Walter, Martin (2.2)3:2
1-3Vöster, Malte (2.4)3:0
18.03.20192-1Vollmer, Leolo (1.1)1:3TTC Blau-Weiss Freiburg 8:3
2-2Huang, Felin (1.5)3:0
29.03.20192-1Minarik, Anton (2.1)3:1SPVGG. Alem. Müllheim II 8:5
2-2Westphal, Justin (2.3)3:0
2-4Kraus, Tim (2.17)3:0
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
14.09.20181-2Greiner, Kevin (1.4)3:2TTV Vörstetten 8:2
1-1Karg, Hannes (1.3)3:0
1-3Germann, Fabian (2.4)3:0
21.09.20181-2Kleinstück, Julia (1.2)3:1TTC Emmendingen 7:3
1-1Wieczorrek, Zayed (1.1)3:0
1-3Herbstritt, Sascha (1.3)3:0
05.10.20181-2Schillak, Eric (1.2)3:2TTC Endingen 7:3
1-1Breisacher, Hannes (1.1)3:0
1-3Rubin, Leon (1.4)3:0
01.12.20181-2Krumm, Timo (1.2)2:3SV Kirchzarten 2:8
1-1Saier, Juli (1.1)1:3
1-3Beck, Florian (1.3)3:1
07.12.20181-2Illner, Benjamin (1.4)1:3TTC Bad Krozingen 2:8
1-1Bender, Noah (1.2)1:3
1-3Illner, Samuel (1.5)3:1
08.12.20181-2Ernst, Valentin (1.4)1:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
1-1Tibi, Noah (1.3)0:3
1-3Oberle, Lukas (1.5)3:1
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
22.02.20192-1Beck, Florian (1.4)2:3SV Kirchzarten 5:5
2-3Kiefer, Philip (3.1)3:0
2-2Disch, Julian (2.2)1:3
19.03.20192-2Illner, Benjamin (1.3)0:3TTC Bad Krozingen 0:10
2-1Bender, Noah (1.1)0:3
1:4982 982
3Arena, Sinisa
Arena, Sinisa
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
21.09.20183-4Leder, Pia (1.6)3:1FSC Biengen 6:8
3-3Blessing, Jakob (1.4)3:2
3-1Meisen, Felix (1.2)0:3
19.10.20183-4Weinrich, Veronika (2.8)3:1SPVGG. Alem. Müllheim II 8:4
3-3Minarik, Anton (2.3)0:3
3-1Lindemer, Tim (2.1)3:1
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
29.03.20194-3Mewes, Lars (2.4)0:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:5
4-4Kraus, Tim (2.17)1:3
05.04.20191-2Gräf, Helena (2.2)1:3TTC Ehrenkirchen II 0:8
1-1Volz, Fabian (2.1)1:3
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
14.09.20183-3Germann, Fabian (2.4)3:0TTV Vörstetten 8:2
3-1Karg, Hannes (1.3)3:0
05.10.20183-3Rubin, Leon (1.4)2:3TTC Endingen 7:3
3-1Breisacher, Hannes (1.1)3:2
01.12.20182-1Saier, Juli (1.1)0:3SV Kirchzarten 2:8
2-4Disch, Julian (1.4)3:1
2-2Krumm, Timo (1.2)0:3
07.12.20182-1Bender, Noah (1.2)0:3TTC Bad Krozingen 2:8
2-4Zehner, Marco (1.6)3:0
2-2Illner, Benjamin (1.4)0:3
08.12.20182-1Tibi, Noah (1.3)0:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
2-3Oberle, Lukas (1.5)3:1
2-2Ernst, Valentin (1.4)0:3
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
25.01.20191-2Greiner, Kevin (1.3)0:3TTV Vörstetten 0:10
1-1Kelemen, Daniel (1.2)0:3
1-3Karg, Hannes (1.4)0:3
08.02.20192-1Tibi, Noah (1.1)0:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
2-3Blöcher, Victor (1.3)2:3
2-2Ernst, Valentin (1.2)0:3
22.02.20193-2Disch, Julian (2.2)3:0SV Kirchzarten 5:5
3-3Kiefer, Philip (3.1)3:0
3-1Beck, Florian (1.4)1:3
19.03.20193-3Illner, Samuel (1.5)2:3TTC Bad Krozingen 0:10
3-4Zehner, Marco (1.6)2:3
23.03.20191-2Gäßler, Sebastian (1.3)0:3TTC Emmendingen 0:10
1-1Wieczorrek, Zayed (1.1)0:3
1-3Gäßler, Fabian (1.4)0:3
2:12770 770
4Hauswirth, Leon
Hauswirth, Leon
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Bezirksliga Jugend  (Vorrunde)
05.10.20184-2Schillak, Eric (1.2)0:3TTC Endingen 7:3
4-3Rubin, Leon (1.4)0:3
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
25.01.20192-1Kelemen, Daniel (1.2)0:3TTV Vörstetten 0:10
2-3Karg, Hannes (1.4)0:3
2-2Greiner, Kevin (1.3)0:3
19.03.20194-4Zehner, Marco (1.6)2:3TTC Bad Krozingen 0:10
4-3Illner, Samuel (1.5)1:3
29.03.20191-1Klabe, Luca (1.1)0:3TTC Endingen 0:10
1-2Rubin, Leon (1.2)0:3
0:7768 768
5Eyhorn, Magnus

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

6Nussbaumer, Johann

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

7Engler, Jacob
Engler, Jacob
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Rückrunde)
22.02.20192-1Herdel, Pius (1.1)0:3TV Ihringen 0:8
2-2Sikolenko, Peter (1.2)0:3
772 766
8Sagir, Yasin
Sagir, Yasin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
28.09.20184-3Geiger, Alexander (2.6)3:1TTC Staufen II 8:5
4-4Steiger, Emil (2.9)0:3
19.10.20184-3Minarik, Anton (2.3)0:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:4
4-4Weinrich, Veronika (2.8)3:0
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
05.04.20192-1Volz, Fabian (2.1)0:3TTC Ehrenkirchen II 0:8
2-2Gräf, Helena (2.2)1:3
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
14.09.20184-2Greiner, Kevin (1.4)0:3TTV Vörstetten 8:2
4-3Germann, Fabian (2.4)3:0
01.12.20183-3Beck, Florian (1.3)0:3SV Kirchzarten 2:8
3-4Disch, Julian (1.4)2:3
3-1Saier, Juli (1.1)1:3
07.12.20183-3Illner, Samuel (1.5)1:3TTC Bad Krozingen 2:8
3-4Zehner, Marco (1.6)2:3
3-1Bender, Noah (1.2)0:3
08.12.20183-2Ernst, Valentin (1.4)0:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
3-3Oberle, Lukas (1.5)2:3
3-1Tibi, Noah (1.3)0:3
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
25.01.20193-2Greiner, Kevin (1.3)0:3TTV Vörstetten 0:10
3-3Karg, Hannes (1.4)0:3
3-1Kelemen, Daniel (1.2)0:3
08.02.20193-2Ernst, Valentin (1.2)0:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
3-3Blöcher, Victor (1.3)0:3
3-1Tibi, Noah (1.1)0:3
23.03.20192-1Wieczorrek, Zayed (1.1)0:3TTC Emmendingen 0:10
2-3Gäßler, Fabian (1.4)0:3
2-2Gäßler, Sebastian (1.3)1:3
29.03.20192-2Rubin, Leon (1.2)0:3TTC Endingen 0:10
2-1Klabe, Luca (1.1)0:3
0:11736 735
9Badt, Serafino
Badt, Serafino
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Bezirksliga Jugend  (Vorrunde)
21.09.20183-2Kleinstück, Julia (1.2)0:3TTC Emmendingen 7:3
3-3Herbstritt, Sascha (1.3)0:3
3-1Wieczorrek, Zayed (1.1)0:3
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
23.03.20193-2Gäßler, Sebastian (1.3)0:3TTC Emmendingen 0:10
3-3Gäßler, Fabian (1.4)0:3
3-1Wieczorrek, Zayed (1.1)0:3
29.03.20193-3Schillak, Eric (1.3)0:3TTC Endingen 0:10
3-4Breisacher, Hannes (1.4)0:3
0:5703 703
10Fuchs, Noah
Fuchs, Noah
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
20.11.20184-3Albert, Florian (2.3)1:3TTC Ehrenkirchen II 7:7
4-4Weber, Mika (2.5)0:3
4-2Gangl, Leon (2.2)0:3
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
22.02.20194-3Gibson, Mikka (1.3)0:3TV Ihringen 0:8
05.04.20194-3Gangl, Leon (2.3)0:3TTC Ehrenkirchen II 0:8
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
29.03.20194-4Breisacher, Hannes (1.4)0:3TTC Endingen 0:10
4-3Schillak, Eric (1.3)0:3
0:2700 699

TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Schüler

U-15 Bezirksliga Jugend

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.05. 15:20
Fr.14.09.1817:451
TTV Vörstetten1.Schüler2:8
TTV Vörstetten - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kelemen, Daniel
Karg, Hannes
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
11:37:117:118:111:30:1
3-3Germann, FabianArena, Sinisa7:115:115:110:30:1
2-1Greiner, KevinBaumert, Silas7:1111:811:717:1913:152:30:1
1-2Karg, HannesWeniger, Jonas4:117:115:110:30:1
2-4Greiner, KevinSagir, Yasin11:111:611:73:01:0
1-1Karg, HannesBaumert, Silas4:116:117:110:30:1
3-4Germann, FabianSagir, Yasin9:119:115:110:30:1
2-2Greiner, KevinWeniger, Jonas8:1110:1211:911:911:53:21:0
3-1Germann, FabianBaumert, Silas3:114:114:110:30:1
1-3Karg, HannesArena, Sinisa7:115:116:110:30:1
Bälle:278:3549:262:8
Fr.21.09.1818:00S
1.SchülerTTC Emmendingen7:3
TTV Auggen - TTC Emmendingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Wieczorrek, Zayed
Kleinstück, Julia
6:1111:411:311:1311:93:21:0
1-2Baumert, SilasKleinstück, Julia11:49:1111:811:63:11:0
2-1Weniger, JonasWieczorrek, Zayed11:911:413:1511:33:11:0
3-2Badt, SerafinoKleinstück, Julia4:116:113:110:30:1
2-3Weniger, JonasHerbstritt, Sascha11:611:611:53:01:0
1-1Baumert, SilasWieczorrek, Zayed13:1111:511:23:01:0
3-3Badt, SerafinoHerbstritt, Sascha6:118:116:110:30:1
2-2Weniger, JonasKleinstück, Julia13:1111:711:63:01:0
3-1Badt, SerafinoWieczorrek, Zayed4:115:117:110:30:1
1-3Baumert, SilasHerbstritt, Sascha11:911:411:33:01:0
Bälle:323:27421:137:3
Fr.05.10.1818:00S
1.SchülerTTC Endingen7:3
TTV Auggen - TTC Endingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Breisacher, Hannes
Schillak, Eric
11:913:1111:93:01:0
3-3Arena, SinisaRubin, Leon8:1113:1111:66:116:112:30:1
1-2Baumert, SilasSchillak, Eric11:96:1111:97:1111:63:21:0
2-1Weniger, JonasBreisacher, Hannes11:811:611:53:01:0
4-2Hauswirth, LeonSchillak, Eric2:116:111:110:30:1
1-1Baumert, SilasBreisacher, Hannes11:411:911:53:01:0
4-3Hauswirth, LeonRubin, Leon2:114:114:110:30:1
2-2Weniger, JonasSchillak, Eric11:413:1111:33:01:0
1-3Baumert, SilasRubin, Leon11:511:811:63:01:0
3-1Arena, SinisaBreisacher, Hannes5:1111:810:1211:812:103:21:0
Bälle:327:31423:137:3
Sa.01.12.1810:001
SV Kirchzarten1.Schüler8:2
SV Kirchzarten - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Saier, Juli
Krumm, Timo
Baumert, Silas
Arena, Sinisa
11:611:711:53:01:0
3-3Beck, FlorianSagir, Yasin11:712:1011:73:01:0
1-2Saier, JuliArena, Sinisa11:811:411:33:01:0
2-1Krumm, TimoBaumert, Silas11:414:128:116:1111:83:21:0
4-2Disch, JulianArena, Sinisa10:1211:88:119:111:30:1
1-1Saier, JuliBaumert, Silas11:611:57:1111:23:11:0
4-3Disch, JulianSagir, Yasin11:97:117:1111:811:83:21:0
2-2Krumm, TimoArena, Sinisa11:511:111:43:01:0
1-3Saier, JuliSagir, Yasin11:29:1111:311:33:11:0
3-1Beck, FlorianBaumert, Silas8:119:1113:115:111:30:1
Bälle:385:28926:128:2
Fr.07.12.1818:00S
1.SchülerTTC Bad Krozingen2:8
TTV Auggen - TTC Bad Krozingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Arena, Sinisa
Bender, Noah
Illner, Benjamin
11:138:1111:67:111:30:1
3-3Sagir, YasinIllner, Samuel11:137:1111:84:111:30:1
2-1Arena, SinisaBender, Noah6:119:118:110:30:1
1-2Baumert, SilasIllner, Benjamin9:1111:67:117:111:30:1
2-4Arena, SinisaZehner, Marco11:811:713:113:01:0
1-1Baumert, SilasBender, Noah7:116:1111:77:111:30:1
3-4Sagir, YasinZehner, Marco11:67:1111:44:114:112:30:1
2-2Arena, SinisaIllner, Benjamin6:118:117:110:30:1
3-1Sagir, YasinBender, Noah3:116:116:110:30:1
1-3Baumert, SilasIllner, Samuel11:912:1411:911:23:11:0
Bälle:311:36512:252:8
Sa.08.12.1810:301
FT V. 1844 Freiburg1.Schüler8:2
FT V. 1844 Freiburg - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tibi, Noah
Ernst, Valentin
Baumert, Silas
Arena, Sinisa
11:311:914:123:01:0
1-2Tibi, NoahArena, Sinisa11:711:911:23:01:0
2-1Ernst, ValentinBaumert, Silas5:1111:711:514:123:11:0
3-2Oberle, LukasArena, Sinisa9:119:1111:910:121:30:1
2-3Ernst, ValentinSagir, Yasin11:711:711:03:01:0
1-1Tibi, NoahBaumert, Silas11:712:1011:83:01:0
3-3Oberle, LukasSagir, Yasin7:117:1111:811:912:103:21:0
2-2Ernst, ValentinArena, Sinisa11:311:111:53:01:0
3-1Oberle, LukasBaumert, Silas8:1112:108:113:111:30:1
1-3Tibi, NoahSagir, Yasin11:211:511:33:01:0
Bälle:361:27026:98:2

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.05. 15:20
Fr.25.01.1918:00S
1.SchülerTTV Vörstetten0:10
1.Schüler - TTV Vörstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Arena, Sinisa
Sagir, Yasin
Kelemen, Daniel
Greiner, Kevin
11:511:88:114:117:112:30:1
1-2Arena, SinisaGreiner, Kevin9:116:117:110:30:1
2-1Hauswirth, LeonKelemen, Daniel2:113:112:110:30:1
3-2Sagir, YasinGreiner, Kevin7:117:116:110:30:1
2-3Hauswirth, LeonKarg, Hannes4:113:112:110:30:1
1-1Arena, SinisaKelemen, Daniel4:117:114:110:30:1
3-3Sagir, YasinKarg, Hannes6:110:115:110:30:1
2-2Hauswirth, LeonGreiner, Kevin2:112:112:110:30:1
3-1Sagir, YasinKelemen, Daniel1:116:114:110:30:1
1-3Arena, SinisaKarg, Hannes9:117:114:110:30:1
Bälle:162:3432:300:10
Fr.08.02.1918:00S
1.SchülerFT V. 1844 Freiburg2:8
1.Schüler - FT V. 1844 Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Jonas
Arena, Sinisa
Tibi, Noah
Ernst, Valentin
11:81:1111:57:1110:122:30:1
1-2Weniger, JonasErnst, Valentin11:911:411:73:01:0
2-1Arena, SinisaTibi, Noah5:114:114:110:30:1
3-2Sagir, YasinErnst, Valentin6:114:114:110:30:1
2-3Arena, SinisaBlöcher, Victor11:88:116:1111:65:112:30:1
1-1Weniger, JonasTibi, Noah11:69:115:114:111:30:1
3-3Sagir, YasinBlöcher, Victor7:113:116:110:30:1
2-2Arena, SinisaErnst, Valentin5:118:119:110:30:1
3-1Sagir, YasinTibi, Noah4:113:112:110:30:1
1-3Weniger, JonasBlöcher, Victor5:1111:96:1111:615:133:21:0
Bälle:265:36811:262:8
Fr.22.02.1918:00S
1.SchülerSV Kirchzarten5:5
TTV Auggen - SV Kirchzarten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Arena, Sinisa
Beck, Florian
Disch, Julian
5:1111:111:47:118:112:30:1
1-2Weniger, JonasDisch, Julian11:610:1211:710:1211:83:21:0
2-1Baumert, SilasBeck, Florian11:49:115:1111:18:112:30:1
3-2Arena, SinisaDisch, Julian11:715:1311:73:01:0
2-3Baumert, SilasKiefer, Philip11:111:911:83:01:0
1-1Weniger, JonasBeck, Florian11:510:126:110:111:30:1
3-3Arena, SinisaKiefer, Philip11:611:413:113:01:0
2-2Baumert, SilasDisch, Julian11:67:118:1116:181:30:1
3-1Arena, SinisaBeck, Florian6:1111:46:113:111:30:1
1-3Weniger, JonasKiefer, Philip11:211:511:83:01:0
Bälle:372:32422:175:5
Di.19.03.1918:001
TTC Bad Krozingen1.Schüler10:0
TTC Bad Krozingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bender, Noah
Illner, Benjamin
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
11:911:89:1111:73:11:0
D2-D2Illner, Samuel
Zehner, Marco
Arena, Sinisa
Hauswirth, Leon
11:68:1111:912:103:11:0
1-1Bender, NoahWeniger, Jonas11:711:68:1111:83:11:0
2-2Illner, BenjaminBaumert, Silas11:611:511:83:01:0
3-3Illner, SamuelArena, Sinisa7:1111:911:89:1111:63:21:0
4-4Zehner, MarcoHauswirth, Leon5:1111:811:98:1111:93:21:0
1-2Bender, NoahBaumert, Silas11:811:611:53:01:0
2-1Illner, BenjaminWeniger, Jonas9:1111:811:611:73:11:0
3-4Illner, SamuelHauswirth, Leon12:1011:69:1111:73:11:0
4-3Zehner, MarcoArena, Sinisa8:119:1111:911:711:83:21:0
Bälle:421:34630:1110:0
Sa.23.03.1915:001
TTC Emmendingen1.Schüler10:0
TTC Emmendingen - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gäßler, Sebastian
Gäßler, Fabian
Arena, Sinisa
Sagir, Yasin
11:511:68:1111:73:11:0
1-2Wieczorrek, ZayedSagir, Yasin11:211:311:53:01:0
2-1Gäßler, SebastianArena, Sinisa11:611:511:73:01:0
3-2Gäßler, FabianSagir, Yasin11:711:712:103:01:0
2-3Gäßler, SebastianBadt, Serafino11:811:811:83:01:0
1-1Wieczorrek, ZayedArena, Sinisa11:311:711:83:01:0
3-3Gäßler, FabianBadt, Serafino11:711:811:73:01:0
2-2Gäßler, SebastianSagir, Yasin11:811:56:1111:73:11:0
3-1Gäßler, FabianArena, Sinisa11:312:1011:83:01:0
1-3Wieczorrek, ZayedBadt, Serafino11:611:711:83:01:0
Bälle:346:21830:210:0
Fr.29.03.1918:001
TTC Endingen1.Schüler10:0
TTC Endingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Klabe, Luca
Rubin, Leon
Hauswirth, Leon
Sagir, Yasin
11:611:511:33:01:0
D2-D2Schillak, Eric
Breisacher, Hannes
Badt, Serafino
Fuchs, Noah
11:311:511:33:01:0
1-1Klabe, LucaHauswirth, Leon11:311:611:33:01:0
2-2Rubin, LeonSagir, Yasin11:511:211:43:01:0
3-3Schillak, EricBadt, Serafino11:811:311:33:01:0
4-4Breisacher, HannesFuchs, Noah11:511:811:63:01:0
1-2Klabe, LucaSagir, Yasin11:311:411:23:01:0
2-1Rubin, LeonHauswirth, Leon11:711:611:23:01:0
3-4Schillak, EricFuchs, Noah11:111:411:33:01:0
4-3Breisacher, HannesBadt, Serafino11:311:611:43:01:0
Bälle:330:12630:010:0

Rückrunde drucken vcal ical

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Schüler

U-15 Bezirksliga Jugend

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.05. 15:21
1FT V. 1844 Freiburg
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Tibi, Noah14:0(9.380)1059
1.2Ernst, Valentin11:56.842980
1.3Blöcher, Victor4:73.407916
1.4Oberle, Lukas3:53.125853
2.2Schindler, Mauritz1:1863
3.7Hummel, Ben0:2785*
121020 84:36 +4822:2
2TTC Bad Krozingen
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bender, Noah9:28.1111036
1.2Spiering, Laurin993
1.3Illner, Benjamin7:66.087948
1.4Sönmez, Aykut6:26.091913
1.5Illner, Samuel5:73.025871
1.6Zehner, Marco4:24.763867*
12822 78:42 +3618:6
3SV Kirchzarten
SV Kirchzarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Krumm, Timo1:21026
1.2Saier, Juli974
1.3Maier, Andri8:75.425871
1.4Beck, Florian12:66.400889
2.2Disch, Julian3:93.044909
3.1Kiefer, Philip1:5786
12615 65:55 +1013:11
4TTC Endingen
TTC Endingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Klabe, Luca11:28.183988
1.2Rubin, Leon5:36.703907
1.3Schillak, Eric8:36.152913
1.4Breisacher, Hannes6:54.525836
2.1Braun, Angelina0:3850
3.1Krug, Yannis0:3778
3.2Abele, Matthias0:3733
12525 66:54 +1212:12
5TTV Vörstetten
TTV Vörstetten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Geffers, Tiago0:2914
1.2Kelemen, Daniel13:38.086944
1.3Greiner, Kevin10:46.968919
1.4Karg, Hannes6:64.856847
2.1Kaltenhäuser, Jakob6:25.594944
12507 57:63 -610:14
6TTV Auggen
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Weniger, Jonas4:45.328982
1.2Baumert, Silas1:4945
1.3Arena, Sinisa2:122.037831
1.4Hauswirth, Leon0:7(1.354)782*
1.5Eyhorn, Magnus
1.6Nussbaumer, Johann
1.7Engler, Jacob768
1.8Sagir, Yasin0:11(1.552)768
1.9Badt, Serafino0:5715
1.10Fuchs, Noah0:2700
12318 35:85 -507:17
7TTC Emmendingen
TTC Emmendingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Wieczorrek, Zayed8:37.043970
1.2Kleinstück, Julia4:84.281907
1.3Gäßler, Sebastian5:103.375814
1.4Gäßler, Fabian5:102.975812
121011 35:85 -502:22