Jugend U15 II

Kreisklasse Breisgau

Saison 2016/2017

 

160912 TTV Auggen Alle Schueler 025 mit Silas

 

TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Schüler

U-15 Kreisklasse Jugend I

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 29.04. 13:25
1Weniger, Jonas
Weniger, Jonas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Bezirksklasse Jugend  (Vorrunde)
14.10.20163-4Kolzer, Lukas (2.5)3:2TTC Eschbach II 1:8
3-3Mühleisen, Emanuel (2.4)0:3
28.10.20164-3Morat, Dominik (1.7)3:0TTC Bahlingen 8:3
4-4Geppert, Emil (1.8)3:1
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
07.04.20172-1Haag, Yannick (1.3)3:1TTC Weisweil 6:4
2-3Glatt, Elias (2.1)3:1
2-2Schanzlin, Shania (1.4)1:3
U-15 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
23.09.20162-1Müller, Mia (4.1)0:3SV Kirchzarten IV 7:3
2-4Philipp, Tobias (4.9)3:0
2-2Beck, Florian (4.2)2:3
30.09.20162-2Stroheker, Luis (3.1)3:0TV Ihringen II 7:3
2-1Sikolenko, Peter (2.4)2:3
21.10.20162-2Liebau, Melissa (3.4)3:0FSC Biengen III 8:2
2-1Friedrich, Jule (3.1)3:0
25.10.20162-1Lakus, Hannah (1.1)3:1TTC Borussia Grißheim 7:3
2-4Kürner, Elias (1.6)3:0
2-2Hohlbaum, Charlotte (1.2)3:1
25.11.20162-2Blessing, Jakob (2.2)3:1FSC Biengen II 10:0
2-1Salvamoser, Leon (2.1)3:1
09.12.20161-2Klaas, Fabian (2.2)3:0TV Britzingen II 8:2
1-1Behringer, Nico (2.1)3:1
1-3Marx, Ingo (2.3)3:0
U-15 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
20.01.20171-2Gangl, Leon (2.3)3:0TTC Ehrenkirchen II 10:0
1-1Gräf, Helena (2.1)3:1
1-3Volz, Fabian (2.4)3:1
11.02.20171-2Tritsch, Isa (2.2)3:0TV Britzingen II 9:1
1-1Behringer, Nico (2.1)3:1
1-3Klaas, Fabian (2.3)3:1
17.02.20171-2Tress, Malte (1.3)3:0TTC Borussia Grißheim 7:3
1-1Lakus, Hannah (1.1)0:3
1-3Walter, Martin (1.5)3:2
21.02.20171-1Koblitz, Marvin (2.3)3:0TV Ihringen II 10:0
1-2Stroheker, Hannes (2.4)3:0
10.03.20171-2Meister, Linus (3.2)3:0FT V. 1844 Freiburg III 8:2
1-1Busson, Hannes (3.1)3:1
1-3Komnenovic, Marco (3.3)3:0
24.03.20171-2Blessing, Jakob (2.3)3:0FSC Biengen II 5:5
1-1Salvamoser, Leon (2.1)3:0
1-3Adams, Eduard (2.4)3:1
616:19.160925 956
2Baumanns, Kai
Baumanns, Kai
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Bezirksklasse Jugend  (Vorrunde)
23.09.20164-3Schmid, Mario (2.4)2:3SV BW Wiehre-Freiburg II 6:8
4-4Zagarov, Christian (2.5)3:0
4-2Pütz, Jannis (2.3)1:3
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
30.09.20163-3Zipfel, Tom (2.3)3:0SV Kirchzarten II 4:6
3-4Behrens, Ole (2.4)0:3
21.10.20163-3Kleeb, Annika (1.4)1:3SV Kirchzarten 6:4
3-1Heitz, Julius (1.1)1:3
29.10.20163-3Spiering, Laurin (1.4)3:2TTC Bad Krozingen 6:4
3-4Michail, Gkegkas (1.7)3:1
U-15 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
20.01.20172-1Gräf, Helena (2.1)3:2TTC Ehrenkirchen II 10:0
2-2Gangl, Leon (2.3)3:1
03.02.20171-1Leder, Pia (3.1)3:0FSC Biengen III 9:1
1-2Schöpflin, Swenja (3.4)3:0
17.02.20172-1Lakus, Hannah (1.1)1:3TTC Borussia Grißheim 7:3
2-2Tress, Malte (1.3)3:0
21.02.20172-2Stroheker, Hannes (2.4)3:0TV Ihringen II 10:0
2-1Koblitz, Marvin (2.3)3:0
10.03.20172-1Busson, Hannes (3.1)3:2FT V. 1844 Freiburg III 8:2
2-2Meister, Linus (3.2)3:0
59:18.825873 904
3Baumert, Silas
Baumert, Silas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Bezirksklasse Jugend  (Vorrunde)
14.10.20162-1McCaffery, Finn (2.2)0:3TTC Eschbach II 1:8
2-2Thomm, Leon (2.3)0:3
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
07.04.20173-2Schanzlin, Shania (1.4)0:3TTC Weisweil 6:4
3-3Glatt, Elias (2.1)3:0
3-1Haag, Yannick (1.3)2:3
U-15 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
23.09.20161-2Beck, Florian (4.2)3:0SV Kirchzarten IV 7:3
1-1Müller, Mia (4.1)3:1
1-3Adler, Lise (4.4)3:1
30.09.20161-1Sikolenko, Peter (2.4)3:2TV Ihringen II 7:3
1-2Stroheker, Luis (3.1)3:0
07.10.20161-1Gräf, Helena (2.2)3:1TTC Ehrenkirchen II 6:4
1-2Gangl, Leon (2.3)3:0
21.10.20161-1Friedrich, Jule (3.1)3:0FSC Biengen III 8:2
1-2Liebau, Melissa (3.4)3:0
25.10.20161-2Hohlbaum, Charlotte (1.2)3:1TTC Borussia Grißheim 7:3
1-1Lakus, Hannah (1.1)0:3
1-3Tress, Malte (1.3)3:2
25.11.20161-1Salvamoser, Leon (2.1)3:1FSC Biengen II 10:0
1-2Blessing, Jakob (2.2)3:2
03.12.20161-2Purwin, Finnian (3.3)3:2FT V. 1844 Freiburg III 4:6
1-1Smock, Joshua (3.1)2:3
1-3Busson, Hannes (3.5)3:1
U-15 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
20.01.20173-3Volz, Fabian (2.4)3:0TTC Ehrenkirchen II 10:0
3-1Gräf, Helena (2.1)3:0
03.02.20172-2Schöpflin, Swenja (3.4)3:0FSC Biengen III 9:1
2-1Leder, Pia (3.1)3:0
11.02.20172-1Behringer, Nico (2.1)0:3TV Britzingen II 9:1
2-4Marx, Ingo (2.4)3:1
2-2Tritsch, Isa (2.2)3:1
17.02.20173-3Walter, Martin (1.5)3:2TTC Borussia Grißheim 7:3
3-1Lakus, Hannah (1.1)3:0
21.02.20173-3Müller, Robin (2.6)3:0TV Ihringen II 10:0
3-4Cartus, Niclas (2.7)3:0
10.03.20173-3Komnenovic, Marco (3.3)2:3FT V. 1844 Freiburg III 8:2
3-1Busson, Hannes (3.1)3:0
24.03.20172-1Salvamoser, Leon (2.1)2:3FSC Biengen II 5:5
2-2Blessing, Jakob (2.3)3:0
712:37.525904 888
4Rus, Antonio
Rus, Antonio
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Bezirksklasse Jugend  (Vorrunde)
14.10.20164-3Mühleisen, Emanuel (2.4)1:3TTC Eschbach II 1:8
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
03.12.20163-3Weis, Noah (1.4)1:3FT V. 1844 Freiburg 6:4
3-4Schindler, Ben (2.1)0:3
3-1Weckner, Linus (1.1)0:3
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
28.01.20173-3Holderer, Thea (1.3)3:0TTC Suggental 9:1
3-4Drayer, Lara (1.4)3:0
3-1Drayer, Nina (1.1)1:3
U-15 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
23.09.20163-3Adler, Lise (4.4)3:0SV Kirchzarten IV 7:3
3-4Philipp, Tobias (4.9)3:0
3-1Müller, Mia (4.1)2:3
30.09.20163-3Koblitz, Marvin (3.6)3:0TV Ihringen II 7:3
3-4Cartus, Niclas (3.9)3:0
07.10.20163-3Gruber, Devon (2.4)3:0TTC Ehrenkirchen II 6:4
3-4Albert, Florian (2.5)3:0
21.10.20163-3Schöpflin, Swenja (3.5)3:0FSC Biengen III 8:2
3-4Viertel, Anna (3.6)3:0
25.10.20163-3Tress, Malte (1.3)3:1TTC Borussia Grißheim 7:3
3-4Kürner, Elias (1.6)3:0
3-1Lakus, Hannah (1.1)1:3
25.11.20164-4Adams, Eduard (2.4)3:0FSC Biengen II 10:0
4-3Sudheimer, Ilia (2.3)3:1
03.12.20163-2Purwin, Finnian (3.3)3:0FT V. 1844 Freiburg III 4:6
3-3Busson, Hannes (3.5)0:3
3-1Smock, Joshua (3.1)0:3
09.12.20162-1Behringer, Nico (2.1)3:1TV Britzingen II 8:2
2-4Ströbele, Phillip Thomas (2.4)3:0
2-2Klaas, Fabian (2.2)3:0
U-15 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
20.01.20174-2Gangl, Leon (2.3)3:1TTC Ehrenkirchen II 10:0
4-3Volz, Fabian (2.4)3:1
03.02.20173-3Viertel, Anna (3.5)3:0FSC Biengen III 9:1
3-4Liebau, Melissa (3.6)3:0
11.02.20173-3Klaas, Fabian (2.3)3:2TV Britzingen II 9:1
3-4Marx, Ingo (2.4)3:0
3-1Behringer, Nico (2.1)3:1
17.02.20174-2Tress, Malte (1.3)3:0TTC Borussia Grißheim 7:3
4-3Walter, Martin (1.5)3:0
21.02.20174-4Cartus, Niclas (2.7)3:0TV Ihringen II 10:0
4-3Müller, Robin (2.6)3:0
10.03.20174-2Meister, Linus (3.2)3:0FT V. 1844 Freiburg III 8:2
4-3Komnenovic, Marco (3.3)3:2
613:0(7.948)897 872
5Putzenlechner, Matthis
Putzenlechner, Matthis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
07.10.20162-2Gangl, Leon (2.3)0:3TTC Ehrenkirchen II 6:4
2-1Gräf, Helena (2.2)0:3
25.11.20163-3Sudheimer, Ilia (2.3)3:0FSC Biengen II 10:0
3-4Adams, Eduard (2.4)3:0
03.12.20162-1Smock, Joshua (3.1)0:3FT V. 1844 Freiburg III 4:6
2-3Busson, Hannes (3.5)0:3
2-2Purwin, Finnian (3.3)1:3
U-15 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
24.03.20173-3Adams, Eduard (2.4)2:3FSC Biengen II 5:5
3-1Salvamoser, Leon (2.1)0:3
07.04.20171-2Saier, Juli (4.3)1:3SV Kirchzarten IV 2:8
1-1Adler, Lise (4.1)3:1
1-3Philipp, Tobias (4.4)3:0
22:3724 801
6Niederstadt, Carolin
Niederstadt, Carolin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
30.09.20164-4Cartus, Niclas (3.9)3:1TV Ihringen II 7:3
4-3Koblitz, Marvin (3.6)0:3
07.10.20164-4Albert, Florian (2.5)1:3TTC Ehrenkirchen II 6:4
4-3Gruber, Devon (2.4)3:2
09.12.20163-3Marx, Ingo (2.3)0:3TV Britzingen II 8:2
3-4Ströbele, Phillip Thomas (2.4)3:1
3-1Behringer, Nico (2.1)0:3
0677683
7Hetze, Aaron
Hetze, Aaron
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
21.10.20164-4Viertel, Anna (3.6)0:3FSC Biengen III 8:2
4-3Schöpflin, Swenja (3.5)0:3
U-15 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
24.03.20174-2Blessing, Jakob (2.3)0:3FSC Biengen II 5:5
4-3Adams, Eduard (2.4)0:3
10:2704 685
8Engler, Jacob
Engler, Jacob
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Kreisklasse Jugend I  (Rückrunde)
03.02.20174-4Liebau, Melissa (3.6)3:2FSC Biengen III 9:1
4-3Viertel, Anna (3.5)1:3
07.04.20172-1Adler, Lise (4.1)0:3SV Kirchzarten IV 2:8
2-3Philipp, Tobias (4.4)0:3
2-2Saier, Juli (4.3)0:3
21:4778 748
9Fuchs, Noah
Fuchs, Noah
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Kreisklasse Jugend I  (Rückrunde)
07.04.20173-2Saier, Juli (4.3)0:3SV Kirchzarten IV 2:8
3-3Philipp, Tobias (4.4)0:3
3-1Adler, Lise (4.1)0:3
10:3 755

TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Schüler

U-15 Kreisklasse Jugend I

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 29.04. 08:46
Fr.23.09.1618:001
SV Kirchzarten IV2.Schüler3:7
SV Kirchzarten IV - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Mia
Adler, Lise
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
11:611:66:114:111:112:30:1
3-3Adler, LiseRus, Antonio5:117:118:110:30:1
1-2Müller, MiaWeniger, Jonas11:611:511:53:01:0
2-1Beck, FlorianBaumert, Silas8:119:119:110:30:1
4-2Philipp, TobiasWeniger, Jonas6:116:113:110:30:1
1-1Müller, MiaBaumert, Silas7:1111:87:119:111:30:1
4-3Philipp, TobiasRus, Antonio5:115:114:110:30:1
2-2Beck, FlorianWeniger, Jonas12:109:1111:810:1216:143:21:0
1-3Müller, MiaRus, Antonio6:1110:1211:911:314:123:21:0
3-1Adler, LiseBaumert, Silas11:94:116:115:111:30:1
Bälle:311:37813:253:7
Fr.30.09.1618:30S
2.SchülerTV Ihringen II7:3
2.Schüler - TV Ihringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Stroheker, Luis
Cartus, Niclas
11:711:611:23:01:0
D2-D2Rus, Antonio
Niederstadt, Carolin
Sikolenko, Peter
Koblitz, Marvin
8:1114:125:114:111:30:1
1-1Baumert, SilasSikolenko, Peter11:97:1111:1311:611:93:21:0
2-2Weniger, JonasStroheker, Luis11:511:511:53:01:0
3-3Rus, AntonioKoblitz, Marvin11:611:511:93:01:0
4-4Niederstadt, CarolinCartus, Niclas8:1111:713:1111:93:11:0
1-2Baumert, SilasStroheker, Luis11:411:511:33:01:0
2-1Weniger, JonasSikolenko, Peter8:1110:1211:411:94:112:30:1
3-4Rus, AntonioCartus, Niclas11:311:211:03:01:0
4-3Niederstadt, CarolinKoblitz, Marvin8:114:112:110:30:1
Bälle:348:27824:127:3
Fr.07.10.1618:00S
2.SchülerTTC Ehrenkirchen II6:4
TTV Auggen II - TTC Ehrenkirchen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Putzenlechner, Matthis
Niederstadt, Carolin
Gräf, Helena
Gangl, Leon
11:83:119:117:111:30:1
D2-D2Baumert, Silas
Rus, Antonio
Gruber, Devon
Albert, Florian
11:411:111:43:01:0
1-1Baumert, SilasGräf, Helena11:1311:612:1011:53:11:0
2-2Putzenlechner, MatthisGangl, Leon10:126:118:110:30:1
3-3Rus, AntonioGruber, Devon11:111:411:13:01:0
4-4Niederstadt, CarolinAlbert, Florian5:117:1111:86:111:30:1
1-2Baumert, SilasGangl, Leon11:411:611:93:01:0
2-1Putzenlechner, MatthisGräf, Helena9:1113:1510:120:30:1
3-4Rus, AntonioAlbert, Florian11:711:511:33:01:0
4-3Niederstadt, CarolinGruber, Devon12:1012:104:115:1111:93:21:0
Bälle:336:28820:156:4
Fr.21.10.1618:00S
2.SchülerFSC Biengen III8:2
2.Schüler - FSC Biengen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Friedrich, Jule
Schöpflin, Swenja
11:411:411:53:01:0
D2-D2Rus, Antonio
Hetze, Aaron
Liebau, Melissa
Viertel, Anna
11:811:711:1311:43:11:0
1-1Baumert, SilasFriedrich, Jule11:811:611:23:01:0
2-2Weniger, JonasLiebau, Melissa11:511:211:13:01:0
3-3Rus, AntonioSchöpflin, Swenja11:711:611:13:01:0
4-4Hetze, AaronViertel, Anna9:114:117:110:30:1
1-2Baumert, SilasLiebau, Melissa11:611:111:33:01:0
2-1Weniger, JonasFriedrich, Jule11:511:711:73:01:0
3-4Rus, AntonioViertel, Anna11:511:811:83:01:0
4-3Hetze, AaronSchöpflin, Swenja5:118:113:110:30:1
Bälle:311:19924:78:2
Di.25.10.1618:151
TTC Borussia Grißheim2.Schüler3:7
TTC Borussia Grißheim - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lakus, Hannah
Hohlbaum, Charlotte
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
11:911:511:93:01:0
3-3Tress, MalteRus, Antonio4:117:1113:115:111:30:1
1-2Lakus, HannahWeniger, Jonas10:1211:87:118:111:30:1
2-1Hohlbaum, CharlotteBaumert, Silas6:1111:98:113:111:30:1
4-2Kürner, EliasWeniger, Jonas3:113:115:110:30:1
1-1Lakus, HannahBaumert, Silas11:811:711:83:01:0
4-3Kürner, EliasRus, Antonio9:117:115:110:30:1
2-2Hohlbaum, CharlotteWeniger, Jonas9:1111:814:164:111:30:1
1-3Lakus, HannahRus, Antonio11:78:1111:611:73:11:0
3-1Tress, MalteBaumert, Silas11:912:106:118:118:112:30:1
Bälle:315:36915:223:7
Fr.25.11.1618:001
FSC Biengen II2.Schüler0:10
FSC Biengen II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Salvamoser, Leon
Blessing, Jakob
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
5:119:119:110:30:1
D2-D2Sudheimer, Ilia
Adams, Eduard
Putzenlechner, Matthis
Rus, Antonio
1:116:116:110:30:1
1-1Salvamoser, LeonBaumert, Silas11:93:115:115:111:30:1
2-2Blessing, JakobWeniger, Jonas8:1114:125:116:111:30:1
3-3Sudheimer, IliaPutzenlechner, Matthis11:1311:1310:120:30:1
4-4Adams, EduardRus, Antonio8:115:113:110:30:1
1-2Salvamoser, LeonWeniger, Jonas8:1111:1311:68:111:30:1
2-1Blessing, JakobBaumert, Silas11:38:1111:68:113:112:30:1
3-4Sudheimer, IliaRus, Antonio11:92:116:117:111:30:1
4-3Adams, EduardPutzenlechner, Matthis9:113:114:110:30:1
Bälle:262:3826:300:10
Sa.03.12.1613:002
FT V. 1844 Freiburg III2.Schüler6:4
FT V. 1844 Freiburg III - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Purwin, Finnian
Busson, Hannes
Baumert, Silas
Rus, Antonio
2:117:118:110:30:1
1-2Smock, JoshuaPutzenlechner, Matthis11:611:311:33:01:0
2-1Purwin, FinnianBaumert, Silas11:56:1112:107:115:112:30:1
3-2Busson, HannesPutzenlechner, Matthis11:811:911:73:01:0
2-3Purwin, FinnianRus, Antonio9:1110:129:110:30:1
1-1Smock, JoshuaBaumert, Silas13:1511:87:1113:1111:33:21:0
3-3Busson, HannesRus, Antonio11:311:711:53:01:0
2-2Purwin, FinnianPutzenlechner, Matthis11:711:85:1111:43:11:0
3-1Busson, HannesBaumert, Silas8:1111:38:118:111:30:1
1-3Smock, JoshuaRus, Antonio13:1111:811:63:01:0
Bälle:348:30521:156:4
Fr.09.12.1618:00S
2.SchülerTV Britzingen II8:2
TTV Auggen II - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Jonas
Rus, Antonio
Behringer, Nico
Klaas, Fabian
11:911:511:73:01:0
3-3Niederstadt, CarolinMarx, Ingo5:116:113:110:30:1
2-1Rus, AntonioBehringer, Nico10:1211:611:711:93:11:0
1-2Weniger, JonasKlaas, Fabian11:713:1113:113:01:0
2-4Rus, AntonioStröbele, Phillip Thomas11:311:211:43:01:0
1-1Weniger, JonasBehringer, Nico11:812:108:1112:103:11:0
3-4Niederstadt, CarolinStröbele, Phillip Thomas11:57:1111:411:43:11:0
2-2Rus, AntonioKlaas, Fabian11:611:711:33:01:0
3-1Niederstadt, CarolinBehringer, Nico6:115:116:110:30:1
1-3Weniger, JonasMarx, Ingo11:511:611:83:01:0
Bälle:326:25724:98:2

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 29.04. 08:46
Fr.20.01.1718:301
TTC Ehrenkirchen II2.Schüler0:10
TTC Ehrenkirchen II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gräf, Helena
Gangl, Leon
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
7:1111:89:117:111:30:1
3-3Volz, FabianBaumert, Silas3:117:116:110:30:1
2-1Gangl, LeonWeniger, Jonas8:118:116:110:30:1
1-2Gräf, HelenaBaumanns, Kai6:1111:911:89:114:112:30:1
2-4Gangl, LeonRus, Antonio9:118:1111:912:141:30:1
1-1Gräf, HelenaWeniger, Jonas8:114:1111:97:111:30:1
3-4Volz, FabianRus, Antonio11:69:116:111:111:30:1
2-2Gangl, LeonBaumanns, Kai11:58:119:119:111:30:1
3-1Volz, FabianWeniger, Jonas9:115:1111:59:111:30:1
1-3Gräf, HelenaBaumert, Silas5:116:117:110:30:1
Bälle:299:3928:300:10
Fr.03.02.1718:001
FSC Biengen III2.Schüler1:9
FSC Biengen III - 2.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Leder, Pia
Schöpflin, Swenja
Baumanns, Kai
Rus, Antonio
8:113:112:110:30:1
D2-D2Viertel, Anna
Liebau, Melissa
Baumert, Silas
Engler, Jacob
2:1110:1212:140:30:1
1-1Leder, PiaBaumanns, Kai7:114:111:110:30:1
2-2Schöpflin, SwenjaBaumert, Silas2:112:111:110:30:1
3-3Viertel, AnnaRus, Antonio6:114:113:110:30:1
4-4Liebau, MelissaEngler, Jacob4:1111:810:1211:78:112:30:1
1-2Leder, PiaBaumert, Silas4:116:115:110:30:1
2-1Schöpflin, SwenjaBaumanns, Kai4:111:111:110:30:1
3-4Viertel, AnnaEngler, Jacob8:1111:511:811:93:11:0
4-3Liebau, MelissaRus, Antonio3:113:111:110:30:1
Bälle:180:3505:281:9
Sa.11.02.1710:001
TV Britzingen II2.Schüler1:9
TV Britzingen II - 2.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Behringer, Nico
Klaas, Fabian
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
8:1111:88:116:111:30:1
3-3Klaas, FabianRus, Antonio10:1211:811:1311:83:112:30:1
1-2Behringer, NicoBaumert, Silas11:611:511:83:01:0
2-1Tritsch, IsaWeniger, Jonas8:114:118:110:30:1
4-2Marx, IngoBaumert, Silas7:1112:1011:139:111:30:1
1-1Behringer, NicoWeniger, Jonas11:74:117:117:111:30:1
4-3Marx, IngoRus, Antonio6:118:112:110:30:1
2-2Tritsch, IsaBaumert, Silas11:75:118:115:111:30:1
1-3Behringer, NicoRus, Antonio6:1111:812:147:111:30:1
3-1Klaas, FabianWeniger, Jonas11:1310:1211:97:111:30:1
Bälle:320:39211:271:9
Fr.17.02.1718:00S
2.SchülerTTC Borussia Grißheim7:3
2.Schüler - TTC Borussia Grißheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Jonas
Baumanns, Kai
Lakus, Hannah
Walter, Martin
5:1111:86:1111:513:152:30:1
3-3Baumert, SilasWalter, Martin11:66:1116:147:1111:93:21:0
1-2Weniger, JonasTress, Malte11:311:611:13:01:0
2-1Baumanns, KaiLakus, Hannah8:1116:147:118:111:30:1
4-2Rus, AntonioTress, Malte13:1111:911:43:01:0
1-1Weniger, JonasLakus, Hannah9:117:117:110:30:1
4-3Rus, AntonioWalter, Martin11:812:1012:103:01:0
2-2Baumanns, KaiTress, Malte11:611:611:63:01:0
1-3Weniger, JonasWalter, Martin6:1111:49:1111:811:33:21:0
3-1Baumert, SilasLakus, Hannah11:711:611:23:01:0
Bälle:376:31324:137:3
Di.21.02.1718:001
TV Ihringen II2.Schüler0:10
TV Ihringen II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Robin
Cartus, Niclas
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
1:119:115:110:30:1
D2-D2Koblitz, Marvin
Stroheker, Hannes
Baumanns, Kai
Rus, Antonio
3:119:117:110:30:1
1-1Koblitz, MarvinWeniger, Jonas7:114:115:110:30:1
2-2Stroheker, HannesBaumanns, Kai3:114:111:110:30:1
3-3Müller, RobinBaumert, Silas1:116:111:110:30:1
4-4Cartus, NiclasRus, Antonio3:111:115:110:30:1
1-2Koblitz, MarvinBaumanns, Kai7:1110:125:110:30:1
2-1Stroheker, HannesWeniger, Jonas5:114:113:110:30:1
3-4Müller, RobinRus, Antonio5:111:113:110:30:1
4-3Cartus, NiclasBaumert, Silas1:113:114:110:30:1
Bälle:126:3310:300:10
Fr.10.03.1718:00S
2.SchülerFT V. 1844 Freiburg III8:2
TTV Auggen II - FT V. 1844 Freiburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Jonas
Baumert, Silas
Busson, Hannes
Komnenovic, Marco
7:119:1110:120:30:1
3-3Baumert, SilasKomnenovic, Marco9:1111:79:1111:79:112:30:1
1-2Weniger, JonasMeister, Linus11:611:311:53:01:0
2-1Baumanns, KaiBusson, Hannes5:115:1114:1211:311:83:21:0
4-2Rus, AntonioMeister, Linus11:911:812:103:01:0
1-1Weniger, JonasBusson, Hannes11:911:39:1111:43:11:0
4-3Rus, AntonioKomnenovic, Marco10:1211:411:79:1112:103:21:0
2-2Baumanns, KaiMeister, Linus11:811:411:73:01:0
1-3Weniger, JonasKomnenovic, Marco11:813:1111:63:01:0
3-1Baumert, SilasBusson, Hannes11:313:1111:43:01:0
Bälle:386:30026:118:2
Fr.24.03.1718:00S
2.SchülerFSC Biengen II5:5
TTV Auggen II - FSC Biengen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Jonas
Baumert, Silas
Salvamoser, Leon
Blessing, Jakob
11:611:411:63:01:0
3-3Putzenlechner, MatthisAdams, Eduard11:67:116:1111:78:112:30:1
1-2Weniger, JonasBlessing, Jakob11:711:611:63:01:0
2-1Baumert, SilasSalvamoser, Leon11:88:118:1111:95:112:30:1
4-2Hetze, AaronBlessing, Jakob0:111:112:110:30:1
1-1Weniger, JonasSalvamoser, Leon11:511:711:93:01:0
4-3Hetze, AaronAdams, Eduard1:114:115:110:30:1
2-2Baumert, SilasBlessing, Jakob11:311:512:103:01:0
1-3Weniger, JonasAdams, Eduard9:1111:811:411:43:11:0
3-1Putzenlechner, MatthisSalvamoser, Leon10:128:113:110:30:1
Bälle:295:29719:165:5
Fr.07.04.1718:00S
2.SchülerSV Kirchzarten IV2:8
TTV Auggen II - SV Kirchzarten IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Putzenlechner, Matthis
Engler, Jacob
Saier, Juli
Philipp, Tobias
5:115:117:110:30:1
1-2Putzenlechner, MatthisSaier, Juli6:1111:80:113:111:30:1
2-1Engler, JacobAdler, Lise2:111:115:110:30:1
3-2Fuchs, NoahSaier, Juli1:114:111:110:30:1
2-3Engler, JacobPhilipp, Tobias10:124:118:110:30:1
1-1Putzenlechner, MatthisAdler, Lise5:1111:611:811:53:11:0
3-3Fuchs, NoahPhilipp, Tobias2:117:119:110:30:1
2-2Engler, JacobSaier, Juli5:111:113:110:30:1
3-1Fuchs, NoahAdler, Lise7:110:111:110:30:1
1-3Putzenlechner, MatthisPhilipp, Tobias11:711:613:113:01:0
Bälle:181:3277:252:8

Rückrunde drucken vcal ical

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Schüler

U-15 Kreisklasse Jugend I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 29.04. 16:20
1TTV Auggen II
2.2
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Weniger, Jonas16:19.160901Baumanns, Kai9:18.825873
2.3Baumert, Silas12:37.525910
2.4Rus, Antonio13:0(7.948)875
2.5Putzenlechner, Matthis2:3724
2.6Niederstadt, Carolin677
2.7Hetze, Aaron0:2704*
2.8Engler, Jacob1:4778*
2.9Fuchs, Noah0:3
161312 117:43 +7427:5
2TTC Borussia Grißheim
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Lakus, Hannah14:2946
1.2Hohlbaum, Charlotte14:3885
1.3Tress, Malte3:6774
1.4Sivritas, Dogukan806*
1.5Walter, Martin8:6850
1.6Kürner, Elias4:3748
1.7Knaust, Maurice753
1.8Vöster, Malte2:5731
161132 110:50 +6025:7
3FT V. 1844 Freiburg III
<<
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Busson, Hannes9:3945
3.2Meister, 7:7842
3.3Komnenovic, 7:28 class=
3.4Purwin, Finnian8:37.0437643.5Terstiege, Wim2:07933.6Wölfle, Felix1:111.756740
1.1Matheis Albertim, Felipe5:1934
161123 108:52 +5624:8
4FSC Biengen II
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Salvamoser, Leon12:4807
2.2Sudheimer, Ilia3:4811
2.3Blessing, Jakob12:7783
2.4Adams, Eduard5:14708
3.2Zehrlaut, Moritz4:2799*
1.3Gössel, Fynn3:0767
16745 86:74 +1218:14
5SV Kirchzarten IV
SV Kirchzarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Adler, Lise4:7743
4.2Müller, Mia5:7796
4.3Saier, Juli10:5902
4.4Philipp, Tobias8:10722
4.5Walz, Maxim7:1836
4.6Kulmer, Inessa0:2723*
4.7Tosi, Dorian
4.8Tosi, Merlin
16637 78:82 -415:17
6TV Britzingen II
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Behringer, Nico9:6840
2.2Tritsch, Isa6:4883
2.3Klaas, Fabian8:4845
2.4Marx, Ingo5:5761
2.5Ströbele, Phillip Thomas1:12632
16538 69:91 -2213:19
7TTC Ehrenkirchen II
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Gräf, Helena4:8806
2.2Leuze, Jan6:8733
2.3Gangl, Leon10:7771
2.4Volz, Fabian10:7815*
2.5Albert, Florian695
2.6Schönweiß, Benedikt783*
2.7Gruber, Devon613
2.8Gräf, Tristan767*
16439 73:87 -1411:21
8TV Ihringen II
2.3<
TV Ihringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Müller, Sebastian2:5755
2.2Ortolf, Mika6:4800
Koblitz, M3:8761
2.4Stroheker, H1:5783*
2.5Wochner, M4:2794
2.6Müller, 0:3650
2.7Cartus, N1:5685
2.8Ehrhardt, M620
2.10Müller, N2:780 class=
2.11Mayer, Levin1:5789*
164210 62:98 -3610:22
9FSC Biengen III
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Leder, Pia0:10746*
3.2Zehrlaut, Moritz2:10799*
3.3Hassler, Tino767*
3.4Schöpflin, Swenja1:13663
3.5Viertel, Anna4:12705
3.6Liebau, Melissa1:15698
3.7Wünsche, Lewin
160115 17:143 -1261:31
10TV Ihringen III
TV Ihringen