Jugend U18 II

 Kreisklasse Breisgau

Saison 2017/2018

 

Jugend 2 002 

 

TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

U-18 II

U-18 Kreisklasse Jugend I

Pos.SpielerBilanzTTR
Stand: 19.09. 19:26
1Weniger, Jonas (NES)
Weniger, Jonas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Bezirksliga Jugend  (Vorrunde)
15.09.20171-2Gibson, Mikka (1.2)3:1TV Ihringen 4:6
1-1Herdel, Pius (1.1)0:3
1-3Sikolenko, Peter (1.3)0:3
944
2Schwinlin, Louis
Schwinlin, Louis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
16.09.20171-2Tress, Malte (2.6)3:0TTC Borussia Grißheim II 8:5
1-1Walter, Martin (2.4)3:0
1-3Vöster, Malte (2.7)3:1
3:0928
3Doriszky, Alina

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

908
4Baumanns, Kai (NES)

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

910
5Doriszky, Luisa

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

897
6Usadel, Arian
Usadel, Arian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
16.09.20172-1Walter, Martin (2.4)2:3TTC Borussia Grißheim II 8:5
2-2Tress, Malte (2.6)2:3
0:2864
7Schuler, Lennart
Schuler, Lennart
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
16.09.20173-4Knaust, Maurice (2.8)3:2TTC Borussia Grißheim II 8:5
3-3Vöster, Malte (2.7)0:3
3-1Walter, Martin (2.4)0:3
1:2850
8Baumert, Silas (NES)
Baumert, Silas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Bezirksliga Jugend  (Vorrunde)
15.09.20172-1Herdel, Pius (1.1)1:3TV Ihringen 4:6
2-4Müller, Sebastian (1.4)3:0
2-2Gibson, Mikka (1.2)0:3
886
10Putzenlechner, Matthis
Putzenlechner, Matthis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
16.09.20174-3Vöster, Malte (2.7)3:0TTC Borussia Grißheim II 8:5
4-4Knaust, Maurice (2.8)3:0
4-2Tress, Malte (2.6)3:1
3:0839

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

U-18 II

U-18 Kreisklasse Jugend I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.09. 19:26
1TTC Eschbach II
TTC Eschbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Nadeem, Jan2:01110
2.2McCaffery, Finn2:01016
2.3Kolzer, Lukas1:0892
2.4Nadeem, Leon1:0835
1100 8:0 +82:0
2TTV Auggen II
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Weniger, Jonas (NES)962
2.2Schwinlin, Louis3:0912
2.3Doriszky, Alina908
2.4Baumanns, Kai (NES)910
2.5Doriszky, Luisa897
2.6Usadel, Arian0:2890
2.7Schuler, Lennart1:2
2.8Baumert, Silas (NES)894
2.10Putzenlechner, Matthis3:0807
1100 8:5 +32:0
3SV BW Wiehre-Freiburg II
SV BW Wiehre-Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Vollmer, Leolo937
2.2Eick, Lennart920
2.3Vollmar, Luis895
2.4Zagarov, Christian861
2.5Forcker, Jan Adrian
2.6Ziser, Marc Leonhard
2.7Lewald, Johannes
2.8Müller, Simon
0000 0:0 00:0
4ESV Freiburg
ESV Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schwab, David1042
1.2Schwab, Simon957
1.3Destruelle, Enzo860
1.4Römer, Livia842
1.5Linß, Jonas831
1.6Idilbi, Yannis (NES)806
1.7Schwab, Jakob (NES)765
1.8Spajic, Luca740
0000 0:0 00:0
5SV Kirchzarten IV
SV Kirchzarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Götz, Paul931
4.2Kleeb, Annika980
4.3Müller, Nick (NES)938
4.4Zipfel, Tom (NES)915
4.5Tzitzikas, Xenia882
4.6Kulmer, Elisabeth821
4.7Adler, Lise822
4.8Müller, Mia804
0000 0:0 00:0
6TV Ihringen
TV Ihringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Herdel, Pius (NES)945
1.2Gibson, Mikka (NES)950
1.3Sikolenko, Peter (NES)920
1.4Renz, Adrian884
1.5Ortolf, Mika824
1.6Müller, Sebastian (NES)826
1.7Müller, Niclas776
1.8Graner, Nico762
0000 0:0 00:0
7TTC Borussia Grißheim II
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Vöster, Jan1091
2.2Lakus, Hannah912
2.3Hohlbaum, Charlotte902
2.4Walter, Martin2:1867
2.5Mertes, Katrin885
2.6Tress, Malte1:2828
2.7Vöster, Malte1:2781
2.8Knaust, Maurice0:2765
1001 5:8 -30:2
8TV Britzingen
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Ludewig, Sabrina1015
1.2Petrella, Christopher0:2
1.3Leiner, Fabian0:2
1.4Placzek, Jannis (NES)929
1.5Behringer, Nico (NES)948
1.6Wermuth, Kilian (NES)909
1.7Kaiser, Yannick825
1.8Reinert, Laura (NES)860
1.10Klaas, Fabian (NES)0:1856
1.11Marx, Ingo (NES)0:1822
1001 0:8 -80:2

TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

U-18 II

U-18 Kreisklasse Jugend I

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.09. 19:26
Sa.16.09.1711:001
TTC Borussia Grißheim IIU-18 II5:8
TTC Borussia Grißheim II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vöster, Malte
Knaust, Maurice
Schwinlin, Louis
Usadel, Arian
11:811:72:119:1111:132:30:1
D2-D2Walter, Martin
Tress, Malte
Schuler, Lennart
Putzenlechner, Matthis
11:611:612:103:01:0
1-2Walter, MartinUsadel, Arian11:914:1611:1311:912:103:21:0
2-1Tress, MalteSchwinlin, Louis6:116:117:110:30:1
3-4Vöster, MaltePutzenlechner, Matthis7:116:117:110:30:1
4-3Knaust, MauriceSchuler, Lennart11:98:116:1111:56:112:30:1
1-1Walter, MartinSchwinlin, Louis8:1110:128:110:30:1
2-2Tress, MalteUsadel, Arian11:58:1111:76:1111:73:21:0
3-3Vöster, MalteSchuler, Lennart11:911:913:113:01:0
4-4Knaust, MauricePutzenlechner, Matthis5:116:118:110:30:1
3-1Vöster, MalteSchwinlin, Louis7:118:1111:77:111:30:1
1-3Walter, MartinSchuler, Lennart11:411:911:23:01:0
2-4Tress, MaltePutzenlechner, Matthis11:137:1114:1211:131:30:1
Bälle:454:48321:285:8
Fr.22.09.1718:15S
U-18 IITTC Eschbach II
Sa.23.09.1713:001
TV BritzingenU-18 II
Fr.06.10.1718:15S
U-18 IITV Ihringen
Do.16.11.1718:151
ESV FreiburgU-18 II
Fr.01.12.1718:15S
U-18 IISV Kirchzarten IV
Fr.08.12.1718:15S
U-18 IISV BW Wiehre-Freiburg II

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.09. 19:26
Sa.24.02.1810:001
SV Kirchzarten IVU-18 II
Fr.02.03.1818:15S
U-18 IIESV Freiburg
Fr.09.03.1819:001
TTC Eschbach IIU-18 II
Fr.16.03.1818:15S
U-18 IITV Britzingen
Sa.24.03.1810:001
TV IhringenU-18 II
Mo.09.04.1817:451
SV BW Wiehre-Freiburg IIU-18 II
Fr.20.04.1818:15S
U-18 IITTC Borussia Grißheim II

Rückrunde drucken vcal ical