Jugend 2 Kreisklasse

 

TTV AUGGEN 2018 (29)

TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

U-18 II

U-18 Kreisklasse Jugend I

Pos.SpielerBilanzQTTRTTR
Stand: 23.01. 05:02
1Schwinlin, Louis
Schwinlin, Louis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
15.09.20181-2Tress, Malte (2.3)3:1TTC Borussia Grißheim II 8:0
1-1Lakus, Hannah (2.1)3:0
21.09.20181-2Salvamoser, Leon (1.3)3:2FSC Biengen 6:8
1-1Meisen, Felix (1.2)1:3
1-3Blessing, Jakob (1.4)3:0
26.10.20181-2Forcker, Jan Adrian (1.2)1:3TTC Blau-Weiss Freiburg 8:5
1-1Vollmer, Leolo (1.1)2:3
1-3Kowalitzki, Hannah (1.8)3:0
16.11.20181-2Sikolenko, Peter (1.2)1:3TV Ihringen 0:8
1-1Herdel, Pius (1.1)2:3
20.11.20181-2Gangl, Leon (2.2)3:1TTC Ehrenkirchen II 7:7
1-1Gräf, Helena (2.1)3:2
1-3Albert, Florian (2.3)3:0
10.12.20181-2Fischer, Aaron (1.2)3:2TTC Eschbach 3:8
1-1McCaffery, Finn (1.1)1:3
952 958
2Baumert, Silas (NES)
Baumert, Silas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
15.09.20182-1Lakus, Hannah (2.1)3:0TTC Borussia Grißheim II 8:0
2-2Tress, Malte (2.3)3:0
28.09.20181-2Müller, Jonas (2.5)3:0TTC Staufen II 8:5
1-1Möhler, Mike (2.3)3:0
1-3Geiger, Alexander (2.6)3:0
19.10.20181-2Westphal, Justin (2.2)3:0SPVGG. Alem. Müllheim II 8:4
1-1Lindemer, Tim (2.1)3:0
1-3Minarik, Anton (2.3)1:3
26.10.20182-1Vollmer, Leolo (1.1)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:5
2-2Forcker, Jan Adrian (1.2)0:3
2-4Loewe, Milan (1.9)3:0
16.11.20182-1Herdel, Pius (1.1)0:3TV Ihringen 0:8
2-2Sikolenko, Peter (1.2)0:3
20.11.20182-1Gräf, Helena (2.1)3:1TTC Ehrenkirchen II 7:7
2-2Gangl, Leon (2.2)3:2
2-4Weber, Mika (2.5)3:0
10.12.20182-1McCaffery, Finn (1.1)1:3TTC Eschbach 3:8
2-2Fischer, Aaron (1.2)3:1
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
14.09.20181-2Greiner, Kevin (1.4)3:2TTV Vörstetten 8:2
1-1Karg, Hannes (1.3)3:0
1-3Germann, Fabian (2.4)3:0
21.09.20181-2Kleinstück, Julia (1.2)3:1TTC Emmendingen 7:3
1-1Wieczorrek, Zayed (1.1)3:0
1-3Herbstritt, Sascha (1.3)3:0
05.10.20181-2Schillak, Eric (1.2)3:2TTC Endingen 7:3
1-1Breisacher, Hannes (1.1)3:0
1-3Rubin, Leon (1.4)3:0
01.12.20181-2Krumm, Timo (1.2)2:3SV Kirchzarten 2:8
1-1Saier, Juli (1.1)1:3
1-3Beck, Florian (1.3)3:1
07.12.20181-2Illner, Benjamin (1.4)1:3TTC Bad Krozingen 2:8
1-1Bender, Noah (1.2)1:3
1-3Illner, Samuel (1.5)3:1
08.12.20181-2Ernst, Valentin (1.4)1:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
1-1Tibi, Noah (1.3)0:3
1-3Oberle, Lukas (1.5)3:1
937 943
3Weniger, Jonas (NES)
Weniger, Jonas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
15.09.20184-3Vöster, Malte (2.4)3:0TTC Borussia Grißheim II 8:0
28.09.20182-1Möhler, Mike (2.3)3:0TTC Staufen II 8:5
2-2Müller, Jonas (2.5)3:0
2-4Steiger, Emil (2.9)3:0
19.10.20182-1Lindemer, Tim (2.1)3:0SPVGG. Alem. Müllheim II 8:4
2-2Westphal, Justin (2.2)3:0
26.10.20184-3Kowalitzki, Hannah (1.8)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:5
4-4Loewe, Milan (1.9)3:0
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
14.09.20182-1Karg, Hannes (1.3)3:0TTV Vörstetten 8:2
2-2Greiner, Kevin (1.4)2:3
21.09.20182-1Wieczorrek, Zayed (1.1)3:1TTC Emmendingen 7:3
2-3Herbstritt, Sascha (1.3)3:0
2-2Kleinstück, Julia (1.2)3:0
05.10.20182-1Breisacher, Hannes (1.1)3:0TTC Endingen 7:3
2-2Schillak, Eric (1.2)3:0
959 965
4Baumanns, Kai

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

921 921
5Putzenlechner, Matthis
Putzenlechner, Matthis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Bezirksliga Jugend  (Vorrunde)
27.10.20184-3MacLeod, Tim (1.4)1:3TTC Staufen 8:6
4-4Kanzaria, Daniel (2.1)0:3
4-2Heißler, Johannes (1.3)0:3
U-18 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
15.09.20183-4Knaust, Maurice (2.5)3:0TTC Borussia Grißheim II 8:0
21.09.20182-1Meisen, Felix (1.2)0:3FSC Biengen 6:8
2-2Salvamoser, Leon (1.3)0:3
2-4Leder, Pia (1.6)3:1
26.10.20183-4Loewe, Milan (1.9)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:5
3-3Kowalitzki, Hannah (1.8)3:1
3-1Vollmer, Leolo (1.1)0:3
10.12.20183-4Nadeem, Leon (1.5)0:3TTC Eschbach 3:8
3-3Wenz, Cedric (1.4)0:3
3-1McCaffery, Finn (1.1)0:3
863 869
6Arena, Sinisa (NES)
Arena, Sinisa
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
21.09.20183-4Leder, Pia (1.6)3:1FSC Biengen 6:8
3-3Blessing, Jakob (1.4)3:2
3-1Meisen, Felix (1.2)0:3
19.10.20183-4Weinrich, Veronika (2.8)3:1SPVGG. Alem. Müllheim II 8:4
3-3Minarik, Anton (2.3)0:3
3-1Lindemer, Tim (2.1)3:1
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
14.09.20183-3Germann, Fabian (2.4)3:0TTV Vörstetten 8:2
3-1Karg, Hannes (1.3)3:0
05.10.20183-3Rubin, Leon (1.4)2:3TTC Endingen 7:3
3-1Breisacher, Hannes (1.1)3:2
01.12.20182-1Saier, Juli (1.1)0:3SV Kirchzarten 2:8
2-4Disch, Julian (1.4)3:1
2-2Krumm, Timo (1.2)0:3
07.12.20182-1Bender, Noah (1.2)0:3TTC Bad Krozingen 2:8
2-4Zehner, Marco (1.6)3:0
2-2Illner, Benjamin (1.4)0:3
08.12.20182-1Tibi, Noah (1.3)0:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
2-3Oberle, Lukas (1.5)3:1
2-2Ernst, Valentin (1.4)0:3
868 875
7Engler, Jacob (NES)

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

762 768
8Sagir, Yasin (NES)
Sagir, Yasin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
28.09.20184-3Geiger, Alexander (2.6)3:1TTC Staufen II 8:5
4-4Steiger, Emil (2.9)0:3
19.10.20184-3Minarik, Anton (2.3)0:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:4
4-4Weinrich, Veronika (2.8)3:0
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
14.09.20184-2Greiner, Kevin (1.4)0:3TTV Vörstetten 8:2
4-3Germann, Fabian (2.4)3:0
01.12.20183-3Beck, Florian (1.3)0:3SV Kirchzarten 2:8
3-4Disch, Julian (1.4)2:3
3-1Saier, Juli (1.1)1:3
07.12.20183-3Illner, Samuel (1.5)1:3TTC Bad Krozingen 2:8
3-4Zehner, Marco (1.6)2:3
3-1Bender, Noah (1.2)0:3
08.12.20183-2Ernst, Valentin (1.4)0:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
3-3Oberle, Lukas (1.5)2:3
3-1Tibi, Noah (1.3)0:3
713 719

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

U-18 II

U-18 Kreisklasse Jugend I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.01. 05:02
1TTC Eschbach
TTC Eschbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1McCaffery, Finn1145
1.2Wenz, Cedric950
1.3Nadeem, Leon922
1.4Fischer, Aaron911
1.5Flamm, Kevin (NES)786
1.6Stuchly, Sven (NES)729
9810 71:25 +4617:1
2TV Ihringen
TV Ihringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Herdel, Pius995
1.2Sikolenko, Peter1017
1.3Gibson, Mikka1024
1.4Renz, Adrian926
8710 63:14 +4915:1
3TTV Auggen II
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schwinlin, Louis952
2.2Baumert, Silas (NES)937
2.3Weniger, Jonas (NES)959
2.4Baumanns, Kai921
2.5Putzenlechner, Matthis863
2.6Arena, Sinisa (NES)869
2.7Engler, Jacob (NES)762
2.8Sagir, Yasin (NES)713
8413 48:45 +39:7
4FSC Biengen
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Maas, Fabian1131
1.2Meisen, Felix1062
1.3Salvamoser, Leon865
1.4Blessing, Jakob810
1.5Sudheimer, Ilia814
1.6Leder, Pia769
1.7Otte, Mika (NES)927
1.8Gössel, Fynn (NES)903
8404 45:41 +48:8
5TTC Staufen II
TTC Staufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kanzaria, Daniel947
2.2Endriß, Jona913
2.3Möhler, Mike921
2.4Möhler, Jo (NES)907
2.5Müller, Jonas880
2.6Steiger, Emil (NES)830
2.7Geiger, Alexander765
2.8Obermayer, Janosch793
8404 46:47 -18:8
6TTC Blau-Weiss Freiburg
TTC Blau-Weiss Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Vollmer, Leolo1075
1.2Forcker, Jan Adrian1033
1.3Vollmar, Luis906
1.4Binder, Paul
1.5Huang, Felin
1.6Müller, Simon818*
1.7Ziser, Marc Leonhard754
1.8Loewe, Milan749
9315 51:63 -127:11
7TTC Ehrenkirchen II
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Volz, Fabian879
2.2Gräf, Helena883
2.3Gangl, Leon870
2.4Albert, Florian851
2.5Weber, Mika868*
2.6Lagaly, Leonard (NES)765
2.7Bauer, Julian Tobias (NES)787
2.8Bauer, Lukas Florian (NES)775
8224 33:55 -226:10
8SPVGG. Alem. Müllheim II
SPVGG. Alem. Müllheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Minarik, Anton951
2.2Weinrich, Johannes850*
2.3Westphal, Justin834
2.4Mewes, Lars819*
2.5van Steenis, Maximilian806*
2.6Kolevatov, Kevin794*
2.7Weinrich, Veronika791*
2.8Braun, Lucas764
8107 28:61 -332:14
9TTC Borussia Grißheim II
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Lakus, Hannah (WES)943
2.2Walter, Martin (NES)898
2.3Tress, Malte (NES)879
2.4Vöster, Malte806
2.5Knaust, Maurice837
2.6Kürner, Elias748
2.7Lewetz, Lars800*
2.8Simon, Erik788*
8107 25:59 -342:14

TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

U-18 II

U-18 Kreisklasse Jugend I

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.01. 05:02
Sa.15.09.1811:001
TTC Borussia Grißheim IIU-18 II0:8
TTC Borussia Grißheim II - U-18 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lakus, Hannah
Tress, Malte
Schwinlin, Louis
Putzenlechner, Matthis
7:119:1111:93:111:30:1
D2-D2Vöster, Malte
Knaust, Maurice
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
11:94:1111:139:111:30:1
1-2Lakus, HannahBaumert, Silas10:126:115:110:30:1
2-1Tress, MalteSchwinlin, Louis13:114:116:116:111:30:1
3-4Vöster, MalteWeniger, Jonas6:115:115:110:30:1
4-3Knaust, MauricePutzenlechner, Matthis5:1111:136:110:30:1
1-1Lakus, HannahSchwinlin, Louis7:114:118:110:30:1
2-2Tress, MalteBaumert, Silas3:119:117:110:30:1
Bälle:191:2983:240:8
Fr.21.09.1818:00S
U-18 IIFSC Biengen6:8
TTV Auggen II - FSC Biengen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwinlin, Louis
Putzenlechner, Matthis
Meisen, Felix
Salvamoser, Leon
8:1110:1211:810:121:30:1
D2-D2Arena, Sinisa
Boch, Vincent
Blessing, Jakob
Leder, Pia
11:86:118:1111:911:73:21:0
1-2Schwinlin, LouisSalvamoser, Leon8:1111:813:118:1111:93:21:0
2-1Putzenlechner, MatthisMeisen, Felix6:112:114:110:30:1
3-4Arena, SinisaLeder, Pia11:97:1111:913:113:11:0
4-3Boch, VincentBlessing, Jakob4:111:118:110:30:1
1-1Schwinlin, LouisMeisen, Felix7:1112:1010:124:111:30:1
2-2Putzenlechner, MatthisSalvamoser, Leon6:115:114:110:30:1
3-3Arena, SinisaBlessing, Jakob3:1111:76:1111:611:83:21:0
4-4Boch, VincentLeder, Pia9:117:115:110:30:1
3-1Arena, SinisaMeisen, Felix4:118:117:110:30:1
1-3Schwinlin, LouisBlessing, Jakob11:311:511:33:01:0
2-4Putzenlechner, MatthisLeder, Pia12:1011:810:1211:83:11:0
4-2Boch, VincentSalvamoser, Leon0:113:112:110:30:1
Bälle:416:51320:326:8
Fr.28.09.1818:00S
U-18 IITTC Staufen II8:5
TTV Auggen II - TTC Staufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Müller, Jonas
Geiger, Alexander
11:711:811:93:01:0
D2-D2Boch, Vincent
Sagir, Yasin
Möhler, Mike
Steiger, Emil
5:116:117:110:30:1
1-2Baumert, SilasMüller, Jonas11:211:111:53:01:0
2-1Weniger, JonasMöhler, Mike11:811:613:113:01:0
3-4Boch, VincentSteiger, Emil9:114:1111:413:118:112:30:1
4-3Sagir, YasinGeiger, Alexander11:710:1211:911:83:11:0
1-1Baumert, SilasMöhler, Mike11:311:811:63:01:0
2-2Weniger, JonasMüller, Jonas11:411:911:93:01:0
3-3Boch, VincentGeiger, Alexander7:119:1111:96:111:30:1
4-4Sagir, YasinSteiger, Emil7:114:116:110:30:1
3-1Boch, VincentMöhler, Mike6:116:112:110:30:1
1-3Baumert, SilasGeiger, Alexander11:511:511:53:01:0
2-4Weniger, JonasSteiger, Emil11:911:711:83:01:0
Bälle:403:36027:168:5
Fr.19.10.1818:001
SPVGG. Alem. Müllheim IIU-18 II4:8
SPVGG. Alem. Müllheim II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lindemer, Tim
Weinrich, Veronika
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
6:117:1111:130:30:1
D2-D2Westphal, Justin
Minarik, Anton
Arena, Sinisa
Sagir, Yasin
11:311:311:63:01:0
1-2Lindemer, TimWeniger, Jonas10:124:116:110:30:1
2-1Westphal, JustinBaumert, Silas6:1110:125:110:30:1
3-4Minarik, AntonSagir, Yasin11:411:411:43:01:0
4-3Weinrich, VeronikaArena, Sinisa11:85:116:119:111:30:1
1-1Lindemer, TimBaumert, Silas10:126:114:110:30:1
2-2Westphal, JustinWeniger, Jonas8:1110:129:110:30:1
3-3Minarik, AntonArena, Sinisa13:1112:1011:53:01:0
4-4Weinrich, VeronikaSagir, Yasin6:118:118:110:30:1
3-1Minarik, AntonBaumert, Silas11:211:98:1111:53:11:0
1-3Lindemer, TimArena, Sinisa11:97:118:1110:121:30:1
Bälle:344:36514:254:8
Fr.26.10.1818:00S
U-18 IITTC Blau-Weiss Freiburg8:5
U-18 II - TTC Blau-Weiss Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwinlin, Louis
Putzenlechner, Matthis
Vollmer, Leolo
Forcker, Jan Adrian
4:1112:104:114:111:30:1
D2-D2Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Kowalitzki, Hannah
Loewe, Milan
11:412:1011:33:01:0
1-2Schwinlin, LouisForcker, Jan Adrian9:119:1111:67:111:30:1
2-1Baumert, SilasVollmer, Leolo12:1011:811:93:01:0
3-4Putzenlechner, MatthisLoewe, Milan11:611:811:43:01:0
4-3Weniger, JonasKowalitzki, Hannah11:811:311:23:01:0
1-1Schwinlin, LouisVollmer, Leolo11:717:157:116:117:112:30:1
2-2Baumert, SilasForcker, Jan Adrian10:129:112:110:30:1
3-3Putzenlechner, MatthisKowalitzki, Hannah8:1112:1011:611:93:11:0
4-4Weniger, JonasLoewe, Milan11:411:311:63:01:0
3-1Putzenlechner, MatthisVollmer, Leolo4:116:1111:130:30:1
1-3Schwinlin, LouisKowalitzki, Hannah11:311:411:53:01:0
2-4Baumert, SilasLoewe, Milan11:211:611:23:01:0
Bälle:425:35228:168:5
Fr.16.11.1818:001
TV IhringenU-18 II8:0
TV Ihringen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Herdel, Pius
Sikolenko, Peter
Schwinlin, Louis
Baumert, Silas
11:611:99:1111:73:11:0
D2-D2Gibson, Mikka
Renz, Adrian
Boch, Vincent
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Herdel, PiusBaumert, Silas11:613:1111:53:01:0
2-1Sikolenko, PeterSchwinlin, Louis11:711:78:1111:93:11:0
3-4Gibson, Mikkanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Renz, AdrianBoch, Vincent11:711:111:23:01:0
1-1Herdel, PiusSchwinlin, Louis11:911:97:118:1111:93:21:0
2-2Sikolenko, PeterBaumert, Silas11:611:111:03:01:0
Bälle:298:15524:48:0
Di.20.11.1818:301
TTC Ehrenkirchen IIU-18 II7:7
TTC Ehrenkirchen II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gräf, Helena
Weber, Mika
Schwinlin, Louis
Baumert, Silas
8:119:118:110:30:1
D2-D2Gangl, Leon
Albert, Florian
Boch, Vincent
Fuchs, Noah
9:1111:47:1111:211:83:21:0
1-2Gräf, HelenaBaumert, Silas8:1111:27:117:111:30:1
2-1Gangl, LeonSchwinlin, Louis7:116:1111:710:121:30:1
3-4Albert, FlorianFuchs, Noah11:611:56:1112:103:11:0
4-3Weber, MikaBoch, Vincent11:611:311:93:01:0
1-1Gräf, HelenaSchwinlin, Louis2:1110:1211:611:84:112:30:1
2-2Gangl, LeonBaumert, Silas11:711:56:117:119:112:30:1
3-3Albert, FlorianBoch, Vincent11:811:511:73:01:0
4-4Weber, MikaFuchs, Noah11:711:811:93:01:0
3-1Albert, FlorianSchwinlin, Louis4:116:119:110:30:1
1-3Gräf, HelenaBoch, Vincent11:411:711:83:01:0
2-4Gangl, LeonFuchs, Noah11:911:411:23:01:0
4-2Weber, MikaBaumert, Silas7:113:116:110:30:1
Bälle:463:43227:247:7
Mo.10.12.1818:30S
U-18 IITTC Eschbach3:8
TTV Auggen II - TTC Eschbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Putzenlechner, Matthis
Boch, Vincent
Fischer, Aaron
Wenz, Cedric
5:112:119:110:30:1
D2-D2Schwinlin, Louis
Baumert, Silas
McCaffery, Finn
Nadeem, Leon
9:117:1111:911:911:23:21:0
1-2Schwinlin, LouisFischer, Aaron11:510:1211:99:1111:83:21:0
2-1Baumert, SilasMcCaffery, Finn4:1111:98:119:111:30:1
3-4Putzenlechner, MatthisNadeem, Leon8:116:118:110:30:1
4-3Boch, VincentWenz, Cedric3:116:113:110:30:1
1-1Schwinlin, LouisMcCaffery, Finn5:118:1111:78:111:30:1
2-2Baumert, SilasFischer, Aaron9:1111:911:711:53:11:0
3-3Putzenlechner, MatthisWenz, Cedric9:1110:125:110:30:1
4-4Boch, VincentNadeem, Leon5:119:1111:130:30:1
3-1Putzenlechner, MatthisMcCaffery, Finn2:113:117:110:30:1
Bälle:318:40211:293:8

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.01. 05:02
Sa.16.02.1914:301
FSC BiengenU-18 II
Fr.22.02.1918:00S
U-18 IITV Ihringen
Mo.11.03.1918:301
TTC EschbachU-18 II
Fr.15.03.1918:00S
U-18 IITTC Borussia Grißheim II
Mo.18.03.1917:451
TTC Blau-Weiss FreiburgU-18 II
Fr.29.03.1918:00S
U-18 IISPVGG. Alem. Müllheim II
Fr.05.04.1918:00S
U-18 IITTC Ehrenkirchen II
Sa.06.04.1914:001
TTC Staufen IIU-18 II

Rückrunde drucken vcal ical