Jugend 2 Kreisklasse

 

TTV AUGGEN 2018 (29)

TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

U-18 II

U-18 Kreisklasse Jugend I

Pos.SpielerBilanzQTTRTTR
Stand: 25.03. 15:47
1Schwinlin, Louis
Schwinlin, Louis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D I  (Rückrunde)
09.02.20193-4Meyer, Roger (4.8)1:3TTC Borussia Grißheim IV 0:8
16.03.20194-3Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.4)1:3FSC Biengen II 6:8
4-4Möhr, Harald (2.7)0:3
4-2Schwarzkopf, Andreas (2.3)0:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
15.03.20194-3Enderle, Janina (1.4)1:3ESV Freiburg 8:4
4-4Römer, Livia (1.5)3:0
U-18 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
15.09.20181-2Tress, Malte (2.3)3:1TTC Borussia Grißheim II 8:0
1-1Lakus, Hannah (2.1)3:0
21.09.20181-2Salvamoser, Leon (1.3)3:2FSC Biengen 6:8
1-1Meisen, Felix (1.2)1:3
1-3Blessing, Jakob (1.4)3:0
26.10.20181-2Forcker, Jan Adrian (1.2)1:3TTC Blau-Weiss Freiburg 8:5
1-1Vollmer, Leolo (1.1)2:3
1-3Kowalitzki, Hannah (1.8)3:0
16.11.20181-2Sikolenko, Peter (1.2)1:3TV Ihringen 0:8
1-1Herdel, Pius (1.1)2:3
20.11.20181-2Gangl, Leon (2.2)3:1TTC Ehrenkirchen II 7:7
1-1Gräf, Helena (2.1)3:2
1-3Albert, Florian (2.3)3:0
10.12.20181-2Fischer, Aaron (1.2)3:2TTC Eschbach 3:8
1-1McCaffery, Finn (1.1)1:3
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
16.02.20191-2Salvamoser, Leon (1.3)3:1FSC Biengen 6:6
1-1Meisen, Felix (1.2)0:3
1-3Blessing, Jakob (1.4)3:0
11.03.20191-2Wenz, Cedric (1.2)3:2TTC Eschbach 5:8
1-1McCaffery, Finn (1.1)2:3
1-3Nadeem, Leon (1.3)3:2
18.03.20191-2Huang, Felin (1.5)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:3
1-1Vollmer, Leolo (1.1)2:3
1-3Kowalitzki, Hannah (1.9)3:0
6:3970 963
2Baumert, Silas (NES)
Baumert, Silas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Bezirksliga Jugend  (Rückrunde)
26.01.20194-3Gerstheimer, Aaron Matthis (2.3)0:3TTSV Kenzingen II 8:3
4-4Reif, Dennis (2.4)1:3
U-18 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
15.09.20182-1Lakus, Hannah (2.1)3:0TTC Borussia Grißheim II 8:0
2-2Tress, Malte (2.3)3:0
28.09.20181-2Müller, Jonas (2.5)3:0TTC Staufen II 8:5
1-1Möhler, Mike (2.3)3:0
1-3Geiger, Alexander (2.6)3:0
19.10.20181-2Westphal, Justin (2.2)3:0SPVGG. Alem. Müllheim II 8:4
1-1Lindemer, Tim (2.1)3:0
1-3Minarik, Anton (2.3)1:3
26.10.20182-1Vollmer, Leolo (1.1)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:5
2-2Forcker, Jan Adrian (1.2)0:3
2-4Loewe, Milan (1.9)3:0
16.11.20182-1Herdel, Pius (1.1)0:3TV Ihringen 0:8
2-2Sikolenko, Peter (1.2)0:3
20.11.20182-1Gräf, Helena (2.1)3:1TTC Ehrenkirchen II 7:7
2-2Gangl, Leon (2.2)3:2
2-4Weber, Mika (2.5)3:0
10.12.20182-1McCaffery, Finn (1.1)1:3TTC Eschbach 3:8
2-2Fischer, Aaron (1.2)3:1
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
16.02.20192-1Meisen, Felix (1.2)2:3FSC Biengen 6:6
2-2Salvamoser, Leon (1.3)3:0
2-43:0
11.03.20192-1McCaffery, Finn (1.1)1:3TTC Eschbach 5:8
2-2Wenz, Cedric (1.2)3:1
15.03.20191-2Tress, Malte (2.3)3:0TTC Borussia Grißheim II 7:7
1-1Walter, Martin (2.2)3:2
1-3Vöster, Malte (2.4)3:0
18.03.20192-1Vollmer, Leolo (1.1)1:3TTC Blau-Weiss Freiburg 8:3
2-2Huang, Felin (1.5)3:0
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
14.09.20181-2Greiner, Kevin (1.4)3:2TTV Vörstetten 8:2
1-1Karg, Hannes (1.3)3:0
1-3Germann, Fabian (2.4)3:0
21.09.20181-2Kleinstück, Julia (1.2)3:1TTC Emmendingen 7:3
1-1Wieczorrek, Zayed (1.1)3:0
1-3Herbstritt, Sascha (1.3)3:0
05.10.20181-2Schillak, Eric (1.2)3:2TTC Endingen 7:3
1-1Breisacher, Hannes (1.1)3:0
1-3Rubin, Leon (1.4)3:0
01.12.20181-2Krumm, Timo (1.2)2:3SV Kirchzarten 2:8
1-1Saier, Juli (1.1)1:3
1-3Beck, Florian (1.3)3:1
07.12.20181-2Illner, Benjamin (1.4)1:3TTC Bad Krozingen 2:8
1-1Bender, Noah (1.2)1:3
1-3Illner, Samuel (1.5)3:1
08.12.20181-2Ernst, Valentin (1.4)1:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
1-1Tibi, Noah (1.3)0:3
1-3Oberle, Lukas (1.5)3:1
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
22.02.20192-1Beck, Florian (1.4)2:3SV Kirchzarten 5:5
2-3Kiefer, Philip (3.1)3:0
2-2Disch, Julian (2.2)1:3
19.03.20192-2Illner, Benjamin (1.3)0:3TTC Bad Krozingen 0:10
2-1Bender, Noah (1.1)0:3
6:3944 962
3Weniger, Jonas (NES)
Weniger, Jonas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
15.09.20184-3Vöster, Malte (2.4)3:0TTC Borussia Grißheim II 8:0
28.09.20182-1Möhler, Mike (2.3)3:0TTC Staufen II 8:5
2-2Müller, Jonas (2.5)3:0
2-4Steiger, Emil (2.9)3:0
19.10.20182-1Lindemer, Tim (2.1)3:0SPVGG. Alem. Müllheim II 8:4
2-2Westphal, Justin (2.2)3:0
26.10.20184-3Kowalitzki, Hannah (1.8)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:5
4-4Loewe, Milan (1.9)3:0
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
14.09.20182-1Karg, Hannes (1.3)3:0TTV Vörstetten 8:2
2-2Greiner, Kevin (1.4)2:3
21.09.20182-1Wieczorrek, Zayed (1.1)3:1TTC Emmendingen 7:3
2-3Herbstritt, Sascha (1.3)3:0
2-2Kleinstück, Julia (1.2)3:0
05.10.20182-1Breisacher, Hannes (1.1)3:0TTC Endingen 7:3
2-2Schillak, Eric (1.2)3:0
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
08.02.20191-2Ernst, Valentin (1.2)3:0FT V. 1844 Freiburg 2:8
1-1Tibi, Noah (1.1)1:3
1-3Blöcher, Victor (1.3)3:2
22.02.20191-2Disch, Julian (2.2)3:2SV Kirchzarten 5:5
1-1Beck, Florian (1.4)1:3
1-3Kiefer, Philip (3.1)3:0
19.03.20191-1Bender, Noah (1.1)1:3TTC Bad Krozingen 0:10
1-2Illner, Benjamin (1.3)1:3
981 951
4Baumanns, Kai

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

921
5Putzenlechner, Matthis
Putzenlechner, Matthis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Bezirksliga Jugend  (Vorrunde)
27.10.20184-3MacLeod, Tim (1.4)1:3TTC Staufen 8:6
4-4Kanzaria, Daniel (2.1)0:3
4-2Heißler, Johannes (1.3)0:3
U-18 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
15.09.20183-4Knaust, Maurice (2.5)3:0TTC Borussia Grißheim II 8:0
21.09.20182-1Meisen, Felix (1.2)0:3FSC Biengen 6:8
2-2Salvamoser, Leon (1.3)0:3
2-4Leder, Pia (1.6)3:1
26.10.20183-4Loewe, Milan (1.9)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:5
3-3Kowalitzki, Hannah (1.8)3:1
3-1Vollmer, Leolo (1.1)0:3
10.12.20183-4Nadeem, Leon (1.5)0:3TTC Eschbach 3:8
3-3Wenz, Cedric (1.4)0:3
3-1McCaffery, Finn (1.1)0:3
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
22.02.20191-2Sikolenko, Peter (1.2)0:3TV Ihringen 0:8
1-1Herdel, Pius (1.1)0:3
11.03.20193-4Fischer, Aaron (1.4)3:2TTC Eschbach 5:8
3-3Nadeem, Leon (1.3)1:3
3-1McCaffery, Finn (1.1)1:3
15.03.20192-1Walter, Martin (2.2)3:0TTC Borussia Grißheim II 7:7
2-2Tress, Malte (2.3)3:2
2-4Knaust, Maurice (2.5)3:0
18.03.20193-4Grieb, Gabriel (1.10)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:3
3-3Kowalitzki, Hannah (1.9)3:0
6:4868 897
6Arena, Sinisa (NES)
Arena, Sinisa
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
21.09.20183-4Leder, Pia (1.6)3:1FSC Biengen 6:8
3-3Blessing, Jakob (1.4)3:2
3-1Meisen, Felix (1.2)0:3
19.10.20183-4Weinrich, Veronika (2.8)3:1SPVGG. Alem. Müllheim II 8:4
3-3Minarik, Anton (2.3)0:3
3-1Lindemer, Tim (2.1)3:1
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
14.09.20183-3Germann, Fabian (2.4)3:0TTV Vörstetten 8:2
3-1Karg, Hannes (1.3)3:0
05.10.20183-3Rubin, Leon (1.4)2:3TTC Endingen 7:3
3-1Breisacher, Hannes (1.1)3:2
01.12.20182-1Saier, Juli (1.1)0:3SV Kirchzarten 2:8
2-4Disch, Julian (1.4)3:1
2-2Krumm, Timo (1.2)0:3
07.12.20182-1Bender, Noah (1.2)0:3TTC Bad Krozingen 2:8
2-4Zehner, Marco (1.6)3:0
2-2Illner, Benjamin (1.4)0:3
08.12.20182-1Tibi, Noah (1.3)0:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
2-3Oberle, Lukas (1.5)3:1
2-2Ernst, Valentin (1.4)0:3
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
25.01.20191-2Greiner, Kevin (1.3)0:3TTV Vörstetten 0:10
1-1Kelemen, Daniel (1.2)0:3
1-3Karg, Hannes (1.4)0:3
08.02.20192-1Tibi, Noah (1.1)0:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
2-3Blöcher, Victor (1.3)2:3
2-2Ernst, Valentin (1.2)0:3
22.02.20193-2Disch, Julian (2.2)3:0SV Kirchzarten 5:5
3-3Kiefer, Philip (3.1)3:0
3-1Beck, Florian (1.4)1:3
19.03.20193-3Illner, Samuel (1.5)2:3TTC Bad Krozingen 0:10
3-4Zehner, Marco (1.6)2:3
23.03.20191-2Gäßler, Sebastian (1.3)0:3TTC Emmendingen 0:10
1-1Wieczorrek, Zayed (1.1)0:3
1-3Gäßler, Fabian (1.4)0:3
831 791
7Engler, Jacob (NES)
Engler, Jacob
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Rückrunde)
22.02.20192-1Herdel, Pius (1.1)0:3TV Ihringen 0:8
2-2Sikolenko, Peter (1.2)0:3
0:2768 766
8Sagir, Yasin (NES)
Sagir, Yasin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
28.09.20184-3Geiger, Alexander (2.6)3:1TTC Staufen II 8:5
4-4Steiger, Emil (2.9)0:3
19.10.20184-3Minarik, Anton (2.3)0:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:4
4-4Weinrich, Veronika (2.8)3:0
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
14.09.20184-2Greiner, Kevin (1.4)0:3TTV Vörstetten 8:2
4-3Germann, Fabian (2.4)3:0
01.12.20183-3Beck, Florian (1.3)0:3SV Kirchzarten 2:8
3-4Disch, Julian (1.4)2:3
3-1Saier, Juli (1.1)1:3
07.12.20183-3Illner, Samuel (1.5)1:3TTC Bad Krozingen 2:8
3-4Zehner, Marco (1.6)2:3
3-1Bender, Noah (1.2)0:3
08.12.20183-2Ernst, Valentin (1.4)0:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
3-3Oberle, Lukas (1.5)2:3
3-1Tibi, Noah (1.3)0:3
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
25.01.20193-2Greiner, Kevin (1.3)0:3TTV Vörstetten 0:10
3-3Karg, Hannes (1.4)0:3
3-1Kelemen, Daniel (1.2)0:3
08.02.20193-2Ernst, Valentin (1.2)0:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
3-3Blöcher, Victor (1.3)0:3
3-1Tibi, Noah (1.1)0:3
23.03.20192-1Wieczorrek, Zayed (1.1)0:3TTC Emmendingen 0:10
2-3Gäßler, Fabian (1.4)0:3
2-2Gäßler, Sebastian (1.3)1:3
768 737
9Boch, Vincent
Boch, Vincent
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
21.09.20184-3Blessing, Jakob (1.4)0:3FSC Biengen 6:8
4-4Leder, Pia (1.6)0:3
4-2Salvamoser, Leon (1.3)0:3
28.09.20183-4Steiger, Emil (2.9)2:3TTC Staufen II 8:5
3-3Geiger, Alexander (2.6)1:3
3-1Möhler, Mike (2.3)0:3
16.11.20183-4Renz, Adrian (1.4)0:3TV Ihringen 0:8
20.11.20183-4Weber, Mika (2.5)0:3TTC Ehrenkirchen II 7:7
3-3Albert, Florian (2.3)0:3
3-1Gräf, Helena (2.1)0:3
10.12.20184-3Wenz, Cedric (1.4)0:3TTC Eschbach 3:8
4-4Nadeem, Leon (1.5)0:3
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
16.02.20193-43:0FSC Biengen 6:6
3-3Blessing, Jakob (1.4)0:3
3-1Meisen, Felix (1.2)0:3
22.02.20193-4Renz, Adrian (1.4)0:3TV Ihringen 0:8
11.03.20194-3Nadeem, Leon (1.3)0:3TTC Eschbach 5:8
4-4Fischer, Aaron (1.4)0:3
4-2Wenz, Cedric (1.2)0:3
15.03.20193-4Knaust, Maurice (2.5)0:3TTC Borussia Grißheim II 7:7
3-3Vöster, Malte (2.4)0:3
3-1Walter, Martin (2.2)0:3
18.03.20194-3Kowalitzki, Hannah (1.9)0:3TTC Blau-Weiss Freiburg 8:3
4-4Grieb, Gabriel (1.10)3:0
1:10689689
10Fuchs, Noah (NES)
Fuchs, Noah
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
20.11.20184-3Albert, Florian (2.3)1:3TTC Ehrenkirchen II 7:7
4-4Weber, Mika (2.5)0:3
4-2Gangl, Leon (2.2)0:3
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
22.02.20194-3Gibson, Mikka (1.3)0:3TV Ihringen 0:8
0:1700 700

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

U-18 II

U-18 Kreisklasse Jugend I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.03. 15:47
1TV Ihringen
TV Ihringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Herdel, Pius11:38.282951
1.2Sikolenko, Peter13:19.4361022
1.3Gibson, Mikka8:0(6.522)1105
1.4Renz, Adrian8:16.325934
2.2Wenzlaw, Lenny (NES)1:0934
2.3Müller, Sebastian1:0850
151410 119:20 +9929:1
2TTC Eschbach
TTC Eschbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1McCaffery, Finn12:18.7901125
1.2Wenz, Cedric5:84.313945
1.3Nadeem, Leon6:103.066913
1.4Fischer, Aaron9:54.916914
1.5Flamm, Kevin (NES)792
1.6Stuchly, Sven (NES)0:3716
141031 103:53 +5023:5
3FSC Biengen
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Maas, Fabian1137
1.2Meisen, Felix13:28.5751061
1.3Salvamoser, Leon3:54.947918
1.4Blessing, Jakob2:53.496813
1.5Sudheimer, Ilia820
1.6Leder, Pia1:80.875779
1.7Otte, Mika (NES)6:25.759947
1.8Gössel, Fynn (NES)1:2886
1.10Liebau, Melissa (NES)0:1786
14626 76:76 014:14
4TTV Auggen II
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schwinlin, Louis6:36.375970
2.2Baumert, Silas (NES)6:36.825945
2.3Weniger, Jonas (NES)982
2.4Baumanns, Kai921
2.5Putzenlechner, Matthis6:45.237868
2.6Arena, Sinisa (NES)831
2.7Engler, Jacob (NES)0:2768
2.8Sagir, Yasin (NES)768
2.9Boch, Vincent1:100.839689
2.10Fuchs, Noah (NES)0:1700
13535 74:77 -313:13
5TTC Blau-Weiss Freiburg
TTC Blau-Weiss Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Vollmer, Leolo10:47.3891061
1.2Forcker, Jan Adrian8:37.2981007
1.3Vollmar, Luis912
1.4Binder, Paul1:1816
1.5Huang, Felin5:44.525901
1.6Müller, Simon824*
1.7Ziser, Marc Leonhard1:1796
1.8Loewe, Milan0:2790
1.9Kowalitzki, Hannah1:2752
1.10Grieb, Gabriel0:2762*
1.11Nahm, Olaf2:2742
1.12Hadzic, Elmin0:3755
14617 79:87 -813:15
6TTC Staufen II
TTC Staufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kanzaria, Daniel11:57.033939
2.2Endriß, Jona3:44.846901
2.3Möhler, Mike3:54.119952
2.4Möhler, Jo (NES)4:34.711934
2.5Müller, Jonas1:2886
2.6Steiger, Emil (NES)3:3864
2.7Geiger, Alexander0:2763
2.8Gut, Armin0:3
2.9Obermayer, Janosch0:2799
14518 76:86 -1011:17
7TTC Ehrenkirchen II
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Volz, Fabian7:46.357957
2.2Gräf, Helena3:73.987846
2.3Gangl, Leon3:102.540876
2.4Albert, Florian5:102.875832
2.5Weber, Mika6:15.925874*
2.6Lagaly, Leonard (NES)760
2.7Bauer, Julian Tobias (NES)0:1791
2.8Bauer, Lukas Florian (NES)1:4818
14338 63:99 -369:19
8TTC Borussia Grißheim II
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Lakus, Hannah (WES)2:1973
2.2Walter, Martin (NES)4:45.328924
2.3Tress, Malte (NES)2:53.868880
2.4Vöster, Malte5:35.378913
2.5Knaust, Maurice4:53.875868
2.6Kürner, Elias754
2.7Lewetz, Lars0:2806*
2.8Simon, Erik1:1794*
13319 50:92 -427:19
9SPVGG. Alem. Müllheim II
SPVGG. Alem. Müllheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Minarik, Anton3:113.352900
2.2Weinrich, Johannes856*
2.3Westphal, Justin4:65.137839
2.4Mewes, Lars3:63.375841
2.5van Steenis, Maximilian806*
2.6Kolevatov, Kevin0:5(-0.125)796*
2.7Weinrich, Veronika798*
2.8Braun, Lucas770
2.9Lindemer, Tim0:1781
2.16Stromberger, Jakob0:1
2.17Kraus, Tim1:51.638785*
153111 54:104 -507:23

TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

U-18 II

U-18 Kreisklasse Jugend I

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.03. 15:47
Sa.15.09.1811:001
TTC Borussia Grißheim IIU-18 II0:8
TTC Borussia Grißheim II - U-18 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lakus, Hannah
Tress, Malte
Schwinlin, Louis
Putzenlechner, Matthis
7:119:1111:93:111:30:1
D2-D2Vöster, Malte
Knaust, Maurice
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
11:94:1111:139:111:30:1
1-2Lakus, HannahBaumert, Silas10:126:115:110:30:1
2-1Tress, MalteSchwinlin, Louis13:114:116:116:111:30:1
3-4Vöster, MalteWeniger, Jonas6:115:115:110:30:1
4-3Knaust, MauricePutzenlechner, Matthis5:1111:136:110:30:1
1-1Lakus, HannahSchwinlin, Louis7:114:118:110:30:1
2-2Tress, MalteBaumert, Silas3:119:117:110:30:1
Bälle:191:2983:240:8
Fr.21.09.1818:00S
U-18 IIFSC Biengen6:8
TTV Auggen II - FSC Biengen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwinlin, Louis
Putzenlechner, Matthis
Meisen, Felix
Salvamoser, Leon
8:1110:1211:810:121:30:1
D2-D2Arena, Sinisa
Boch, Vincent
Blessing, Jakob
Leder, Pia
11:86:118:1111:911:73:21:0
1-2Schwinlin, LouisSalvamoser, Leon8:1111:813:118:1111:93:21:0
2-1Putzenlechner, MatthisMeisen, Felix6:112:114:110:30:1
3-4Arena, SinisaLeder, Pia11:97:1111:913:113:11:0
4-3Boch, VincentBlessing, Jakob4:111:118:110:30:1
1-1Schwinlin, LouisMeisen, Felix7:1112:1010:124:111:30:1
2-2Putzenlechner, MatthisSalvamoser, Leon6:115:114:110:30:1
3-3Arena, SinisaBlessing, Jakob3:1111:76:1111:611:83:21:0
4-4Boch, VincentLeder, Pia9:117:115:110:30:1
3-1Arena, SinisaMeisen, Felix4:118:117:110:30:1
1-3Schwinlin, LouisBlessing, Jakob11:311:511:33:01:0
2-4Putzenlechner, MatthisLeder, Pia12:1011:810:1211:83:11:0
4-2Boch, VincentSalvamoser, Leon0:113:112:110:30:1
Bälle:416:51320:326:8
Fr.28.09.1818:00S
U-18 IITTC Staufen II8:5
TTV Auggen II - TTC Staufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Müller, Jonas
Geiger, Alexander
11:711:811:93:01:0
D2-D2Boch, Vincent
Sagir, Yasin
Möhler, Mike
Steiger, Emil
5:116:117:110:30:1
1-2Baumert, SilasMüller, Jonas11:211:111:53:01:0
2-1Weniger, JonasMöhler, Mike11:811:613:113:01:0
3-4Boch, VincentSteiger, Emil9:114:1111:413:118:112:30:1
4-3Sagir, YasinGeiger, Alexander11:710:1211:911:83:11:0
1-1Baumert, SilasMöhler, Mike11:311:811:63:01:0
2-2Weniger, JonasMüller, Jonas11:411:911:93:01:0
3-3Boch, VincentGeiger, Alexander7:119:1111:96:111:30:1
4-4Sagir, YasinSteiger, Emil7:114:116:110:30:1
3-1Boch, VincentMöhler, Mike6:116:112:110:30:1
1-3Baumert, SilasGeiger, Alexander11:511:511:53:01:0
2-4Weniger, JonasSteiger, Emil11:911:711:83:01:0
Bälle:403:36027:168:5
Fr.19.10.1818:001
SPVGG. Alem. Müllheim IIU-18 II4:8
SPVGG. Alem. Müllheim II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lindemer, Tim
Weinrich, Veronika
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
6:117:1111:130:30:1
D2-D2Westphal, Justin
Minarik, Anton
Arena, Sinisa
Sagir, Yasin
11:311:311:63:01:0
1-2Lindemer, TimWeniger, Jonas10:124:116:110:30:1
2-1Westphal, JustinBaumert, Silas6:1110:125:110:30:1
3-4Minarik, AntonSagir, Yasin11:411:411:43:01:0
4-3Weinrich, VeronikaArena, Sinisa11:85:116:119:111:30:1
1-1Lindemer, TimBaumert, Silas10:126:114:110:30:1
2-2Westphal, JustinWeniger, Jonas8:1110:129:110:30:1
3-3Minarik, AntonArena, Sinisa13:1112:1011:53:01:0
4-4Weinrich, VeronikaSagir, Yasin6:118:118:110:30:1
3-1Minarik, AntonBaumert, Silas11:211:98:1111:53:11:0
1-3Lindemer, TimArena, Sinisa11:97:118:1110:121:30:1
Bälle:344:36514:254:8
Fr.26.10.1818:00S
U-18 IITTC Blau-Weiss Freiburg8:5
U-18 II - TTC Blau-Weiss Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwinlin, Louis
Putzenlechner, Matthis
Vollmer, Leolo
Forcker, Jan Adrian
4:1112:104:114:111:30:1
D2-D2Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Kowalitzki, Hannah
Loewe, Milan
11:412:1011:33:01:0
1-2Schwinlin, LouisForcker, Jan Adrian9:119:1111:67:111:30:1
2-1Baumert, SilasVollmer, Leolo12:1011:811:93:01:0
3-4Putzenlechner, MatthisLoewe, Milan11:611:811:43:01:0
4-3Weniger, JonasKowalitzki, Hannah11:811:311:23:01:0
1-1Schwinlin, LouisVollmer, Leolo11:717:157:116:117:112:30:1
2-2Baumert, SilasForcker, Jan Adrian10:129:112:110:30:1
3-3Putzenlechner, MatthisKowalitzki, Hannah8:1112:1011:611:93:11:0
4-4Weniger, JonasLoewe, Milan11:411:311:63:01:0
3-1Putzenlechner, MatthisVollmer, Leolo4:116:1111:130:30:1
1-3Schwinlin, LouisKowalitzki, Hannah11:311:411:53:01:0
2-4Baumert, SilasLoewe, Milan11:211:611:23:01:0
Bälle:425:35228:168:5
Fr.16.11.1818:001
TV IhringenU-18 II8:0
TV Ihringen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Herdel, Pius
Sikolenko, Peter
Schwinlin, Louis
Baumert, Silas
11:611:99:1111:73:11:0
D2-D2Gibson, Mikka
Renz, Adrian
Boch, Vincent
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Herdel, PiusBaumert, Silas11:613:1111:53:01:0
2-1Sikolenko, PeterSchwinlin, Louis11:711:78:1111:93:11:0
3-4Gibson, Mikkanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Renz, AdrianBoch, Vincent11:711:111:23:01:0
1-1Herdel, PiusSchwinlin, Louis11:911:97:118:1111:93:21:0
2-2Sikolenko, PeterBaumert, Silas11:611:111:03:01:0
Bälle:298:15524:48:0
Di.20.11.1818:301
TTC Ehrenkirchen IIU-18 II7:7
TTC Ehrenkirchen II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gräf, Helena
Weber, Mika
Schwinlin, Louis
Baumert, Silas
8:119:118:110:30:1
D2-D2Gangl, Leon
Albert, Florian
Boch, Vincent
Fuchs, Noah
9:1111:47:1111:211:83:21:0
1-2Gräf, HelenaBaumert, Silas8:1111:27:117:111:30:1
2-1Gangl, LeonSchwinlin, Louis7:116:1111:710:121:30:1
3-4Albert, FlorianFuchs, Noah11:611:56:1112:103:11:0
4-3Weber, MikaBoch, Vincent11:611:311:93:01:0
1-1Gräf, HelenaSchwinlin, Louis2:1110:1211:611:84:112:30:1
2-2Gangl, LeonBaumert, Silas11:711:56:117:119:112:30:1
3-3Albert, FlorianBoch, Vincent11:811:511:73:01:0
4-4Weber, MikaFuchs, Noah11:711:811:93:01:0
3-1Albert, FlorianSchwinlin, Louis4:116:119:110:30:1
1-3Gräf, HelenaBoch, Vincent11:411:711:83:01:0
2-4Gangl, LeonFuchs, Noah11:911:411:23:01:0
4-2Weber, MikaBaumert, Silas7:113:116:110:30:1
Bälle:463:43227:247:7
Mo.10.12.1818:30S
U-18 IITTC Eschbach3:8
TTV Auggen II - TTC Eschbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Putzenlechner, Matthis
Boch, Vincent
Fischer, Aaron
Wenz, Cedric
5:112:119:110:30:1
D2-D2Schwinlin, Louis
Baumert, Silas
McCaffery, Finn
Nadeem, Leon
9:117:1111:911:911:23:21:0
1-2Schwinlin, LouisFischer, Aaron11:510:1211:99:1111:83:21:0
2-1Baumert, SilasMcCaffery, Finn4:1111:98:119:111:30:1
3-4Putzenlechner, MatthisNadeem, Leon8:116:118:110:30:1
4-3Boch, VincentWenz, Cedric3:116:113:110:30:1
1-1Schwinlin, LouisMcCaffery, Finn5:118:1111:78:111:30:1
2-2Baumert, SilasFischer, Aaron9:1111:911:711:53:11:0
3-3Putzenlechner, MatthisWenz, Cedric9:1110:125:110:30:1
4-4Boch, VincentNadeem, Leon5:119:1111:130:30:1
3-1Putzenlechner, MatthisMcCaffery, Finn2:113:117:110:30:1
Bälle:318:40211:293:8

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.03. 15:47
Sa.16.02.1914:301
FSC BiengenU-18 II6:6
FSC Biengen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Salvamoser, Leon
Blessing, Jakob
Schwinlin, Louis
Baumert, Silas
5:118:113:110:30:1
1-2Meisen, FelixBaumert, Silas13:1111:1313:1111:1311:83:21:0
2-1Salvamoser, LeonSchwinlin, Louis8:1111:711:1310:121:30:1
3-4Blessing, Jakobnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3nicht anwesend/angetretenBoch, Vincent0:110:110:110:30:1
1-1Meisen, FelixSchwinlin, Louis11:911:511:33:01:0
2-2Salvamoser, LeonBaumert, Silas9:117:117:110:30:1
3-3Blessing, JakobBoch, Vincent11:411:411:23:01:0
3-1Blessing, JakobSchwinlin, Louis11:133:111:110:30:1
1-3Meisen, FelixBoch, Vincent11:411:311:13:01:0
2-4Salvamoser, Leonnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-2nicht anwesend/angetretenBaumert, Silas0:110:110:110:30:1
Bälle:318:30119:206:6
Fr.22.02.1918:00S
U-18 IITV Ihringen0:8
TTV Auggen II - TV Ihringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Putzenlechner, Matthis
Boch, Vincent
Herdel, Pius
Sikolenko, Peter
6:115:118:110:30:1
D2-D2Engler, Jacob
Fuchs, Noah
Gibson, Mikka
Renz, Adrian
3:116:115:110:30:1
1-2Putzenlechner, MatthisSikolenko, Peter9:115:117:110:30:1
2-1Engler, JacobHerdel, Pius3:115:114:110:30:1
3-4Boch, VincentRenz, Adrian7:114:116:110:30:1
4-3Fuchs, NoahGibson, Mikka5:116:114:110:30:1
1-1Putzenlechner, MatthisHerdel, Pius7:114:115:110:30:1
2-2Engler, JacobSikolenko, Peter4:116:115:110:30:1
Bälle:129:2640:240:8
Mo.11.03.1918:301
TTC EschbachU-18 II8:5
TTC Eschbach - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wenz, Cedric
Fischer, Aaron
Schwinlin, Louis
Baumert, Silas
4:114:115:110:30:1
D2-D2McCaffery, Finn
Nadeem, Leon
Putzenlechner, Matthis
Boch, Vincent
11:411:211:53:01:0
1-2McCaffery, FinnBaumert, Silas11:68:1111:111:73:11:0
2-1Wenz, CedricSchwinlin, Louis11:911:94:117:116:112:30:1
3-4Nadeem, LeonBoch, Vincent11:311:511:93:01:0
4-3Fischer, AaronPutzenlechner, Matthis8:1113:1111:810:1210:122:30:1
1-1McCaffery, FinnSchwinlin, Louis10:1211:87:1112:1012:103:21:0
2-2Wenz, CedricBaumert, Silas11:110:122:118:111:30:1
3-3Nadeem, LeonPutzenlechner, Matthis8:1111:811:311:83:11:0
4-4Fischer, AaronBoch, Vincent11:511:211:53:01:0
3-1Nadeem, LeonSchwinlin, Louis13:1111:78:119:111:112:30:1
1-3McCaffery, FinnPutzenlechner, Matthis11:89:1111:613:113:11:0
2-4Wenz, CedricBoch, Vincent11:211:211:23:01:0
Bälle:487:41231:208:5
Fr.15.03.1918:00S
U-18 IITTC Borussia Grißheim II7:7
TTV Auggen II - TTC Borussia Grißheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Putzenlechner, Matthis
Vöster, Malte
Knaust, Maurice
11:59:1111:811:93:11:0
D2-D2Boch, Vincent
nicht anwesend/angetreten
Walter, Martin
Tress, Malte
0:110:110:110:30:1
1-2Baumert, SilasTress, Malte13:1111:411:43:01:0
2-1Putzenlechner, MatthisWalter, Martin11:911:611:83:01:0
3-4Boch, VincentKnaust, Maurice2:117:117:110:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenVöster, Malte0:110:110:110:30:1
1-1Baumert, SilasWalter, Martin9:119:1111:311:811:13:21:0
2-2Putzenlechner, MatthisTress, Malte9:1111:94:1111:311:73:21:0
3-3Boch, VincentVöster, Malte3:114:112:110:30:1
4-4nicht anwesend/angetretenKnaust, Maurice0:110:110:110:30:1
3-1Boch, VincentWalter, Martin2:111:114:110:30:1
1-3Baumert, SilasVöster, Malte11:211:811:33:01:0
2-4Putzenlechner, MatthisKnaust, Maurice11:411:711:83:01:0
4-2nicht anwesend/angetretenTress, Malte0:110:110:110:30:1
Bälle:305:41321:267:7
Mo.18.03.1917:451
TTC Blau-Weiss FreiburgU-18 II3:8
TTC Blau-Weiss Freiburg - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vollmer, Leolo
Huang, Felin
Schwinlin, Louis
Baumert, Silas
5:114:115:110:30:1
D2-D2Kowalitzki, Hannah
Grieb, Gabriel
Putzenlechner, Matthis
Boch, Vincent
2:110:114:110:30:1
1-2Vollmer, LeoloBaumert, Silas11:96:1111:812:103:11:0
2-1Huang, FelinSchwinlin, Louis3:119:116:110:30:1
3-4Kowalitzki, HannahBoch, Vincent11:411:811:63:01:0
4-3Grieb, GabrielPutzenlechner, Matthis3:114:112:110:30:1
1-1Vollmer, LeoloSchwinlin, Louis3:117:1111:811:511:53:21:0
2-2Huang, FelinBaumert, Silas11:134:112:110:30:1
3-3Kowalitzki, HannahPutzenlechner, Matthis6:115:119:110:30:1
4-4Grieb, GabrielBoch, Vincent1:114:112:110:30:1
3-1Kowalitzki, HannahSchwinlin, Louis4:115:115:110:30:1
Bälle:221:3629:273:8
Fr.29.03.1918:00S
U-18 IISPVGG. Alem. Müllheim II
Fr.05.04.1918:00S
U-18 IITTC Ehrenkirchen II
Sa.06.04.1914:001
TTC Staufen IIU-18 II

Rückrunde drucken vcal ical