Jugend 2 Kreisklasse

 

TTV AUGGEN 2018 (29)

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Schüler

U-15 Bezirksliga Jugend

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.09. 05:41
1FSC Biengen
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Otte, Mika3:01022
1.2Schnitzer, Sebastian955
1.3Gössel, Fynn3:0950
1.4Kagin, Boas3:0957
1100 10:0 +102:0
2TTV Vörstetten
TTV Vörstetten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kelemen, Daniel3:0964
1.2Rudic, Nino948
1.3Geffers, Tiago926
1.4Greiner, Kevin1:2885
1.5Karg, Hannes1:2844
1100 6:4 +22:0
3TTC Bad Krozingen
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Illner, Benjamin985
1.2Sönmez, Aykut977
1.3Illner, Samuel944
1.4Lößner, Jona
0000 0:0 00:0
4TTC Suggental
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Paradelo Heinecke, Lino1010
1.2Paradelo Heinecke, Elias956
1.3Neumark, Theo922
1.4Neumark, Arno821
1.5Weis, Johannes796
1.6Holderer, Anna745
1.7Weis, Sebastian660
1.8Paradelo Heinecke, Luis619*
0000 0:0 00:0
5FT V. 1844 Freiburg
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schindler, Mauritz1:2986
1.2Fridrich, Arthur974
1.3Giss, Iven1:1895
1.4Hummel, Ben0:2829
2.2Disch, Julian2:0843
1001 4:6 -20:2
6TTV Auggen
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Baumert, Silas0:3988
1.2Weniger, Jonas0:3963
1.3Suvaina, Richard
1.4Kadirhan, Can-ilyas
1.5Rübsamen, Samuel
1.6Hauswirth, Leon774
1.7Eyhorn, Magnus
1.8Sagir, Yasin0:3741
1001 0:10 -100:2
7TTC Emmendingen
TTC Emmendingen

TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

U-18 II

U-18 Kreisklasse Jugend I

Pos.SpielerBilanzQTTRTTR
Stand: 17.09. 05:41
2.1Baumert, Silas (NES)
Baumert, Silas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jugend Bezirksliga U15  (Vorrunde)
14.09.20191-2Gössel, Fynn (1.3)1:3FSC Biengen 0:10
1-1Otte, Mika (1.1)1:3
1-3Kagin, Boas (1.4)2:3
988 949
2.2Schwinlin, Louis
Schwinlin, Louis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jugend Kreisklasse I U18  (Vorrunde)
14.09.20191-2Weidner, Max (1.2)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt 7:7
1-1Reinle, David (1.1)3:1
1-3Gassert, Eliah (1.4)3:0
3:0986 1004
2.3Weniger, Jonas (NES)
Weniger, Jonas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jugend Bezirksliga U15  (Vorrunde)
14.09.20192-1Otte, Mika (1.1)0:3FSC Biengen 0:10
2-3Kagin, Boas (1.4)0:3
2-2Gössel, Fynn (1.3)0:3
963 930
2.4Putzenlechner, Matthis
Putzenlechner, Matthis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jugend Kreisklasse I U18  (Vorrunde)
14.09.20192-1Reinle, David (1.1)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt 7:7
2-2Weidner, Max (1.2)3:0
2-4Scherle, Felix (1.5)3:0
3:0867 906
2.5Arena, Sinisa

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

776 776
2.6Suvaina, Richard (NES)
Suvaina, Richard
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jugend Kreisklasse I U18  (Vorrunde)
14.09.20193-4Scherle, Felix (1.5)0:3TV Wolfenweiler-Schallstadt 7:7
3-3Gassert, Eliah (1.4)2:3
3-1Reinle, David (1.1)0:3
0:3 874
2.7Kadirhan, Can-ilyas (NES)

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

2.8Rübsamen, Samuel (NES)

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

U-18 II

U-18 Kreisklasse Jugend I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.09. 05:23
1TTC Eschbach
TTC Eschbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Fischer, Aaron965
1.2Wenz, Cedric917
1.3Nadeem, Leon903
1.4Klinkhammer, Nina (WES)825
1.5Stuchly, Sven702
1.6Willie, Lilly (WES)700
1100 8:1 +72:0
2TTV Auggen II
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Baumert, Silas (NES)988
2.2Schwinlin, Louis3:0986
2.3Weniger, Jonas (NES)963
2.4Putzenlechner, Matthis3:0867
2.5Arena, Sinisa776
2.6Suvaina, Richard (NES)0:3
2.7Kadirhan, Can-ilyas (NES)
2.8Rübsamen, Samuel (NES)
1010 7:7 01:1
3TV Wolfenweiler-Schallstadt
TV Wolfenweiler-Schallstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Reinle, David1:2
1.2Weidner, Max0:2
1.3Leufert, Tim
1.4Gassert, Eliah1:1
1.5Scherle, Felix1:1
1.6Kingston, Henry
1010 7:7 01:1
4TTC Staufen II
TTC Staufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Möhler, Mike956
2.2Möhler, Jo964
2.3Endriß, Jona916
2.4Steiger, Emil865
2.5Müller, Jonas843
2.6Gut, Armin821*
2.7Geiger, Alexander775
2.8Obermayer, Janosch800
0000 0:0 00:0
5FSC Biengen
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Meisen, Felix1104
1.2Salvamoser, Leon964
1.3Otte, Mika (NES)1022
1.4Schnitzer, Sebastian (NES)955
1.5Gössel, Fynn (NES)950
1.6Kagin, Boas (NES)957
1.7Blessing, Jakob830
1.8Leder, Pia828
0000 0:0 00:0
6ESV Freiburg II
ESV Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Römer, Livia956
2.2Schwab, Jakob947
2.3Enderle, Janina857
2.4Idilbi, Yannis848
2.5Bauß, Tim (NES)818
2.6Koch, Juri (NES)779
2.7Geller, Milo (NES)765*
2.8Schwär, Sandro (NES)754*
0000 0:0 00:0
7TTC Blau-Weiss Freiburg
TTC Blau-Weiss Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Forcker, Jan Adrian1023
1.2Huang, Felin947
1.3Vollmar, Luis924
1.4Binder, Paul828
1.5Müller, Simon824*
1.6Hadzic, Elmin715
1.7Nahm, Olaf (NES)855
1.8Ziser, Marc Leonhard (NES)791
0000 0:0 00:0
8SPVGG. Alem. Müllheim II
SPVGG. Alem. Müllheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Westphal, Justin957
2.2Minarik, Anton893
2.3Mewes, Lars875
2.4Weinrich, Johannes868*
2.5Kraus, Tim845
2.6Stromberger, Jakob835*
2.7van Steenis, Maximilian806*
2.8Lindemer, Tim791
0000 0:0 00:0
9TTC Borussia Grißheim II
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Lakus, Hannah966
2.2Walter, Martin916
2.3Tress, Malte884
2.4Knaust, Maurice863
2.5Kürner, Elias766
2.6Oettlin, Aaron
0000 0:0 00:0
10TTC Ehrenkirchen II
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Weber, Mika919
2.2Gangl, Leon860
2.3Albert, Florian866
2.4Bauer, Lukas Florian818
2.5Lagaly, Leonard776
2.6Bauer, Julian Tobias767
2.7Braess, Theo701
2.8Riegger, Paul Elias691
1001 1:8 -70:2

TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

U-18 II

U-18 Kreisklasse Jugend I

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.09. 05:42
Sa.14.09.1915:001
TV Wolfenweiler-SchallstadtU-18 II7:7
TV Wolfenweiler-Schallstadt - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Reinle, David
Scherle, Felix
Schwinlin, Louis
Putzenlechner, Matthis
8:117:116:110:30:1
D2-D2Gassert, Eliah
Kingston, Henry
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Reinle, DavidPutzenlechner, Matthis9:117:115:110:30:1
2-1Weidner, MaxSchwinlin, Louis2:115:115:110:30:1
3-4Gassert, Eliahnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Scherle, FelixSuvaina, Richard11:411:311:23:01:0
1-1Reinle, DavidSchwinlin, Louis6:1111:74:115:111:30:1
2-2Weidner, MaxPutzenlechner, Matthis4:113:119:110:30:1
3-3Gassert, EliahSuvaina, Richard15:1711:811:715:1711:73:21:0
4-4Scherle, Felixnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Gassert, EliahSchwinlin, Louis2:115:114:110:30:1
1-3Reinle, DavidSuvaina, Richard11:411:711:53:01:0
2-4Weidner, Maxnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-2Scherle, FelixPutzenlechner, Matthis9:112:119:110:30:1
Bälle:388:31922:237:7
Fr.20.09.1918:00S
U-18 IIESV Freiburg II
Sa.21.09.1914:001
TTC Staufen IIU-18 II
Sa.28.09.1913:001
TTC Blau-Weiss FreiburgU-18 II
Fr.04.10.1918:00S
U-18 IITTC Eschbach
Di.22.10.1918:301
TTC Ehrenkirchen IIU-18 II
Fr.08.11.1918:00S
U-18 IIFSC Biengen
Fr.06.12.1918:00S
U-18 IISPVGG. Alem. Müllheim II
Sa.07.12.1914:001
TTC Borussia Grißheim IIU-18 II

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.09. 05:42
Fr.17.01.2018:001
SPVGG. Alem. Müllheim IIU-18 II
Fr.31.01.2018:00S
U-18 IITTC Borussia Grißheim II
Mo.03.02.2018:301
TTC EschbachU-18 II
Di.11.02.2018:151
ESV Freiburg IIU-18 II
Fr.06.03.2018:00S
U-18 IITTC Blau-Weiss Freiburg
Fr.13.03.2018:00S
U-18 IITTC Staufen II
Fr.20.03.2018:00S
U-18 IITV Wolfenweiler-Schallstadt
Sa.28.03.2012:301
FSC BiengenU-18 II
Fr.03.04.2018:00S
U-18 IITTC Ehrenkirchen II

Rückrunde drucken vcal ical