TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Herren Verbandsliga

Pos.SpielerBilanzQTTRTTR
Stand: 27.02. 09:28
1Kern, Tobias
Kern, Tobias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Verbandsliga  (Vorrunde)
21.09.20191-2Haußer, Max (1.3)3:0TTC GW Konstanz 8:8
1-1Kleber, Felix (1.2)1:3
28.09.20191-2Tu, Thien-Si (1.3)3:2ESV Weil 9:7
1-1Joset, Denis (1.1)1:3
19.10.20191-2Wigand, Felix (1.2)1:3TTF Stühlingen 9:5
1-1Schönle, Gerd (1.1)1:3
16.11.20191-2Rommelspacher, David (2.4)3:1FT V. 1844 Freiburg II 9:6
1-1Eichner, Stefan (2.1)3:0
30.11.20191-2Fullenwarth, Jean (1.2)1:3TTV Muckenschopf 4:9
1-1Koch, Florian (1.1)3:2
07.12.20191-2Reifenschweiler, Stefan (1.2)0:3DJK Oberschopfheim 2:9
1-1Malutzki, Jonas (1.1)3:2
14.12.20191-2Amann, Samuel (1.2)3:2TTC Iffezheim 6:9
1-1Deschner, Julian (1.1)1:3
Herren Verbandsliga (Rückrunde)
08.02.20201-2Steinbrenner, Tobias (3.2)2:3FT V. 1844 Freiburg III 5:9
1-1Brugger, Salomon (3.1)1:3
15.02.20201-2Fullenwarth, Jean (1.2)3:1TTV Muckenschopf 8:8
1-1Koch, Florian (1.1)2:3
1:31907 1902
2Hudec, Lukas
Hudec, Lukas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Verbandsliga  (Vorrunde)
19.10.20192-1Schönle, Gerd (1.1)3:1TTF Stühlingen 9:5
2-2Wigand, Felix (1.2)3:0
16.11.20192-1Eichner, Stefan (2.1)3:2FT V. 1844 Freiburg II 9:6
2-2Rommelspacher, David (2.4)3:2
17.11.20191-2Hertrich, Lukas (1.3)2:3SV Eichsel 6:9
1-1Bayer, Mark-Hong (1.2)1:3
30.11.20192-1Koch, Florian (1.1)3:2TTV Muckenschopf 4:9
2-2Fullenwarth, Jean (1.2)2:3
01.12.20191-2Dannegger, Philip (2.2)3:2TTC Singen II 4:9
1-1Goldberg, Stefan (2.1)1:3
Herren Verbandsliga (Rückrunde)
25.01.20201-2Dorka, Alexander (1.3)3:1TTF Stühlingen 9:3
1-1Wigand, Felix (1.2)3:1
26.01.20201-2Reifenschweiler, Stefan (1.2)1:3DJK Oberschopfheim 7:9
1-1Malutzki, Jonas (1.1)3:2
3:11895 1895
3Santivanez Portocarrero, Ivan
Santivanez Portocarrero, Ivan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Verbandsliga  (Rückrunde)
25.01.20202-1Wigand, Felix (1.2)3:0TTF Stühlingen 9:3
2-2Dorka, Alexander (1.3)3:2
26.01.20202-1Malutzki, Jonas (1.1)1:3DJK Oberschopfheim 7:9
2-2Reifenschweiler, Stefan (1.2)2:3
01.02.20201-2Amann, Samuel (1.2)3:2TTC Iffezheim 5:9
1-1Deschner, Julian (1.1)1:3
08.02.20202-1Brugger, Salomon (3.1)0:3FT V. 1844 Freiburg III 5:9
2-2Steinbrenner, Tobias (3.2)3:0
15.02.20202-1Koch, Florian (1.1)0:3TTV Muckenschopf 8:8
2-2Fullenwarth, Jean (1.2)3:2
5:51811 1818
4Baumgartner, Peter
Baumgartner, Peter
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Verbandsliga  (Vorrunde)
21.09.20192-1Kleber, Felix (1.2)2:3TTC GW Konstanz 8:8
2-2Haußer, Max (1.3)3:2
28.09.20192-1Joset, Denis (1.1)3:2ESV Weil 9:7
2-2Tu, Thien-Si (1.3)1:3
29.09.20191-2Brugger, Salomon (3.2)3:2FT V. 1844 Freiburg III 5:9
1-1Steinbrenner, Tobias (3.1)1:3
19.10.20193-4Krickl, Wolfgang (1.4)2:3TTF Stühlingen 9:5
3-3Lasarzick, Jens (1.3)3:1
16.11.20193-4Rowinski, Luca (2.7)3:1FT V. 1844 Freiburg II 9:6
3-3Do, Nick (2.6)1:3
17.11.20192-1Bayer, Mark-Hong (1.2)3:1SV Eichsel 6:9
2-2Hertrich, Lukas (1.3)3:1
01.12.20192-1Goldberg, Stefan (2.1)0:3TTC Singen II 4:9
2-2Dannegger, Philip (2.2)0:3
07.12.20192-1Malutzki, Jonas (1.1)0:3DJK Oberschopfheim 2:9
2-2Reifenschweiler, Stefan (1.2)0:3
14.12.20192-1Deschner, Julian (1.1)2:3TTC Iffezheim 6:9
2-2Amann, Samuel (1.2)3:0
Herren Verbandsliga (Rückrunde)
25.01.20203-4Lasarzick, Jens (1.6)2:3TTF Stühlingen 9:3
3-3Krickl, Wolfgang (1.4)3:2
26.01.20203-4Schwendemann, Sascha (1.4)3:1DJK Oberschopfheim 7:9
3-3Perez Pestana, Daniel (1.3)3:0
01.02.20202-1Deschner, Julian (1.1)2:3TTC Iffezheim 5:9
2-2Amann, Samuel (1.2)2:3
08.02.20203-4Grimm, Jonas (3.5)2:3FT V. 1844 Freiburg III 5:9
3-3Hoffmann, Joscha (3.4)0:3
15.02.20203-4Fullenwarth, Raymond (1.4)0:3TTV Muckenschopf 8:8
3-3Oelze, Tim Julian (1.3)3:0
4:61788 1788
5Kolbinger, Mathias

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

1765 1765
6Beissert, Markus
Beissert, Markus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Verbandsliga  (Vorrunde)
21.09.20193-4Sturm, Jan Egbert (1.6)0:3TTC GW Konstanz 8:8
3-3Winnes, Eric (1.4)0:3
28.09.20193-4Boder, Peter (2.1)2:3ESV Weil 9:7
3-3Eise, Jürgen (1.5)2:3
29.09.20192-1Steinbrenner, Tobias (3.1)3:2FT V. 1844 Freiburg III 5:9
2-2Brugger, Salomon (3.2)0:3
19.10.20194-3Lasarzick, Jens (1.3)3:0TTF Stühlingen 9:5
4-4Krickl, Wolfgang (1.4)3:1
16.11.20194-3Do, Nick (2.6)3:2FT V. 1844 Freiburg II 9:6
4-4Rowinski, Luca (2.7)0:3
30.11.20193-4Fullenwarth, Raymond (1.5)0:3TTV Muckenschopf 4:9
3-3Oelze, Tim Julian (1.3)2:3
01.12.20193-4Rivizzigno, Nico (2.6)2:3TTC Singen II 4:9
3-3Wiemer, Christoph (2.5)1:3
07.12.20193-4Schwendemann, Sascha (1.5)2:3DJK Oberschopfheim 2:9
14.12.20193-4Geißendörfer, Tim (1.4)0:3TTC Iffezheim 6:9
3-3Franke, Felix (1.3)1:3
Herren Verbandsliga (Rückrunde)
25.01.20204-3Krickl, Wolfgang (1.4)1:3TTF Stühlingen 9:3
26.01.20204-3Perez Pestana, Daniel (1.3)1:3DJK Oberschopfheim 7:9
4-4Schwendemann, Sascha (1.4)0:3
01.02.20203-4Kreidenweis, Aaron (1.4)3:2TTC Iffezheim 5:9
3-3Diebold, Marcel (1.3)0:3
08.02.20204-3Hoffmann, Joscha (3.4)0:3FT V. 1844 Freiburg III 5:9
4-4Grimm, Jonas (3.5)3:1
15.02.20204-3Oelze, Tim Julian (1.3)0:3TTV Muckenschopf 8:8
4-4Fullenwarth, Raymond (1.4)0:3
Senioren 40 (Vorrunde)
20.09.20191-2Fennig, Manfred (1.4)3:2FT V. 1844 Freiburg 6:0
2:71680 1675
7Wannagat, Marc
Wannagat, Marc
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Verbandsliga  (Vorrunde)
21.09.20194-3Winnes, Eric (1.4)2:3TTC GW Konstanz 8:8
4-4Sturm, Jan Egbert (1.6)3:1
28.09.20194-3Eise, Jürgen (1.5)0:3ESV Weil 9:7
4-4Boder, Peter (2.1)3:0
29.09.20193-4Brugger, Jonathan (3.5)1:3FT V. 1844 Freiburg III 5:9
3-3Hoffmann, Joscha (3.3)0:3
19.10.20195-6Hesse, Jacek (1.7)3:2TTF Stühlingen 9:5
5-5Lasarzick, Anna (1.6)3:0
16.11.20195-6Scheierke, Manuel (5.2)3:1FT V. 1844 Freiburg II 9:6
5-5Leupolz, Maximilian (4.5)0:3
17.11.20193-4Granier, Daniel (1.5)3:2SV Eichsel 6:9
3-3Höferlin, Alexander (1.4)3:1
30.11.20194-3Oelze, Tim Julian (1.3)0:3TTV Muckenschopf 4:9
4-4Fullenwarth, Raymond (1.5)0:3
01.12.20194-3Wiemer, Christoph (2.5)3:1TTC Singen II 4:9
4-4Rivizzigno, Nico (2.6)2:3
Herren Verbandsliga (Rückrunde)
25.01.20205-6Burger, Manuel (2.2)3:0TTF Stühlingen 9:3
26.01.20205-6Moßmann, Philipp (2.3)3:0DJK Oberschopfheim 7:9
5-5Reifenschweiler, Simon (1.7)2:3
01.02.20204-3Diebold, Marcel (1.3)3:0TTC Iffezheim 5:9
4-4Kreidenweis, Aaron (1.4)3:1
08.02.20205-6Leupolz, Maximilian (4.5)3:2FT V. 1844 Freiburg III 5:9
5-5Brugger, Jonathan (3.6)1:3
15.02.20205-6Heiland, Janik (2.1)3:0TTV Muckenschopf 8:8
5-5Faller, Niklas (1.5)1:3
6:31733 1729
2.1Wolf, Sebastian
Wolf, Sebastian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Verbandsliga  (Rückrunde)
01.02.20205-6Porwit, Kevin (2.2)3:0TTC Iffezheim 5:9
5-5Geißendörfer, Tim (1.6)1:3
08.02.20206-5Brugger, Jonathan (3.6)0:3FT V. 1844 Freiburg III 5:9
15.02.20206-5Faller, Niklas (1.5)3:0TTV Muckenschopf 8:8
6-6Heiland, Janik (2.1)3:0
Herren Bezirksliga (Rückrunde)
17.01.20201-2Hanselmann, Martin (1.4)3:0TTC Wyhl 9:5
1-1Braun, Steffen (1.1)3:1
14.02.20201-2Theiss, Georg (1.2)3:0SV Kirchzarten 9:4
1-1Weiser, Christian (1.1)3:1
3:21698 1732
2.2Weniger, Dirk
Weniger, Dirk
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Verbandsliga  (Vorrunde)
21.09.20195-6Seifert, Robert (2.5)3:2TTC GW Konstanz 8:8
5-5Beez, Florian (1.7)1:3
28.09.20195-6Hartwig, Tom (2.4)3:0ESV Weil 9:7
5-5Manske, Daniel (2.3)3:0
16.11.20196-5Leupolz, Maximilian (4.5)0:3FT V. 1844 Freiburg II 9:6
6-6Scheierke, Manuel (5.2)3:0
30.11.20195-6Mert, Erwin (2.2)2:3TTV Muckenschopf 4:9
01.12.20195-6Napoletano, Marco (3.5)3:1TTC Singen II 4:9
07.12.20194-3Perez Pestana, Daniel (1.3)0:3DJK Oberschopfheim 2:9
14.12.20194-3Franke, Felix (1.3)3:1TTC Iffezheim 6:9
4-4Geißendörfer, Tim (1.4)1:3
Herren Verbandsliga (Rückrunde)
25.01.20206-5Hesse, Jacek (1.7)3:1TTF Stühlingen 9:3
26.01.20206-5Reifenschweiler, Simon (1.7)1:3DJK Oberschopfheim 7:9
6-6Moßmann, Philipp (2.3)3:2
01.02.20206-5Geißendörfer, Tim (1.6)0:3TTC Iffezheim 5:9
Herren Bezirksliga (Rückrunde)
17.01.20202-1Braun, Steffen (1.1)3:0TTC Wyhl 9:5
2-2Hanselmann, Martin (1.4)3:2
14.02.20202-1Weiser, Christian (1.1)0:3SV Kirchzarten 9:4
2-2Theiss, Georg (1.2)3:0
15.02.20201-2Fennig, Manfred (5.3)3:1FT V. 1844 Freiburg V 2:9
1-1Barth, Luca (5.2)0:3
21.02.20202-1Gärtner, Lukas (1.2)3:2TTC Endingen 9:3
2-2Rentmeister, Thomas (1.3)3:2
Senioren 40 (Vorrunde)
20.09.20192-1Bayer, Thomas (1.3)3:0FT V. 1844 Freiburg 6:0
08.10.20191-2Schillinger, Michael (1.2)3:1TV Denzlingen 4:6
1-1Weidner, Gunnar (1.1)3:2
04.11.20191-2Wiedmann, Detlev (1.4)3:1TTC Köndringen 6:0
20.11.20191-2Bergbach, Roland (1.4)3:1TTSV Kenzingen 3:6
1-1Schmid, Gunter (1.1)0:3
Senioren 40 (Rückrunde)
24.01.20201-2Day, Tim (2.9)3:0TV Denzlingen II 6:0
12.02.20201-2Dages, Horst (1.2)3:0TTC Köndringen 6:1
1-1Frosch, Dirk (1.1)3:2
2:21682 1691