TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Schüler

U-15 Bezirksliga Jugend

Pos.SpielerBilanzQTTRTTR
Stand: 16.02. 05:10
1Weniger, Jonas
Weniger, Jonas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
15.09.20184-3Vöster, Malte (2.4)3:0TTC Borussia Grißheim II 8:0
28.09.20182-1Möhler, Mike (2.3)3:0TTC Staufen II 8:5
2-2Müller, Jonas (2.5)3:0
2-4Steiger, Emil (2.9)3:0
19.10.20182-1Lindemer, Tim (2.1)3:0SPVGG. Alem. Müllheim II 8:4
2-2Westphal, Justin (2.2)3:0
26.10.20184-3Kowalitzki, Hannah (1.8)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:5
4-4Loewe, Milan (1.9)3:0
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
14.09.20182-1Karg, Hannes (1.3)3:0TTV Vörstetten 8:2
2-2Greiner, Kevin (1.4)2:3
21.09.20182-1Wieczorrek, Zayed (1.1)3:1TTC Emmendingen 7:3
2-3Herbstritt, Sascha (1.3)3:0
2-2Kleinstück, Julia (1.2)3:0
05.10.20182-1Breisacher, Hannes (1.1)3:0TTC Endingen 7:3
2-2Schillak, Eric (1.2)3:0
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
08.02.20191-2Ernst, Valentin (1.2)3:0FT V. 1844 Freiburg 2:8
1-1Tibi, Noah (1.1)1:3
1-3Blöcher, Victor (1.3)3:2
2:1981 982
2Baumert, Silas
Baumert, Silas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Bezirksliga Jugend  (Rückrunde)
26.01.20194-3Gerstheimer, Aaron Matthis (2.3)0:3TTSV Kenzingen II 8:3
4-4Reif, Dennis (2.4)1:3
U-18 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
15.09.20182-1Lakus, Hannah (2.1)3:0TTC Borussia Grißheim II 8:0
2-2Tress, Malte (2.3)3:0
28.09.20181-2Müller, Jonas (2.5)3:0TTC Staufen II 8:5
1-1Möhler, Mike (2.3)3:0
1-3Geiger, Alexander (2.6)3:0
19.10.20181-2Westphal, Justin (2.2)3:0SPVGG. Alem. Müllheim II 8:4
1-1Lindemer, Tim (2.1)3:0
1-3Minarik, Anton (2.3)1:3
26.10.20182-1Vollmer, Leolo (1.1)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:5
2-2Forcker, Jan Adrian (1.2)0:3
2-4Loewe, Milan (1.9)3:0
16.11.20182-1Herdel, Pius (1.1)0:3TV Ihringen 0:8
2-2Sikolenko, Peter (1.2)0:3
20.11.20182-1Gräf, Helena (2.1)3:1TTC Ehrenkirchen II 7:7
2-2Gangl, Leon (2.2)3:2
2-4Weber, Mika (2.5)3:0
10.12.20182-1McCaffery, Finn (1.1)1:3TTC Eschbach 3:8
2-2Fischer, Aaron (1.2)3:1
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
14.09.20181-2Greiner, Kevin (1.4)3:2TTV Vörstetten 8:2
1-1Karg, Hannes (1.3)3:0
1-3Germann, Fabian (2.4)3:0
21.09.20181-2Kleinstück, Julia (1.2)3:1TTC Emmendingen 7:3
1-1Wieczorrek, Zayed (1.1)3:0
1-3Herbstritt, Sascha (1.3)3:0
05.10.20181-2Schillak, Eric (1.2)3:2TTC Endingen 7:3
1-1Breisacher, Hannes (1.1)3:0
1-3Rubin, Leon (1.4)3:0
01.12.20181-2Krumm, Timo (1.2)2:3SV Kirchzarten 2:8
1-1Saier, Juli (1.1)1:3
1-3Beck, Florian (1.3)3:1
07.12.20181-2Illner, Benjamin (1.4)1:3TTC Bad Krozingen 2:8
1-1Bender, Noah (1.2)1:3
1-3Illner, Samuel (1.5)3:1
08.12.20181-2Ernst, Valentin (1.4)1:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
1-1Tibi, Noah (1.3)0:3
1-3Oberle, Lukas (1.5)3:1
944 945
3Arena, Sinisa
Arena, Sinisa
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
21.09.20183-4Leder, Pia (1.6)3:1FSC Biengen 6:8
3-3Blessing, Jakob (1.4)3:2
3-1Meisen, Felix (1.2)0:3
19.10.20183-4Weinrich, Veronika (2.8)3:1SPVGG. Alem. Müllheim II 8:4
3-3Minarik, Anton (2.3)0:3
3-1Lindemer, Tim (2.1)3:1
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
14.09.20183-3Germann, Fabian (2.4)3:0TTV Vörstetten 8:2
3-1Karg, Hannes (1.3)3:0
05.10.20183-3Rubin, Leon (1.4)2:3TTC Endingen 7:3
3-1Breisacher, Hannes (1.1)3:2
01.12.20182-1Saier, Juli (1.1)0:3SV Kirchzarten 2:8
2-4Disch, Julian (1.4)3:1
2-2Krumm, Timo (1.2)0:3
07.12.20182-1Bender, Noah (1.2)0:3TTC Bad Krozingen 2:8
2-4Zehner, Marco (1.6)3:0
2-2Illner, Benjamin (1.4)0:3
08.12.20182-1Tibi, Noah (1.3)0:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
2-3Oberle, Lukas (1.5)3:1
2-2Ernst, Valentin (1.4)0:3
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
25.01.20191-2Greiner, Kevin (1.3)0:3TTV Vörstetten 0:10
1-1Kelemen, Daniel (1.2)0:3
1-3Karg, Hannes (1.4)0:3
08.02.20192-1Tibi, Noah (1.1)0:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
2-3Blöcher, Victor (1.3)2:3
2-2Ernst, Valentin (1.2)0:3
0:6831 831
4Hauswirth, Leon
Hauswirth, Leon
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-15 Bezirksliga Jugend  (Vorrunde)
05.10.20184-2Schillak, Eric (1.2)0:3TTC Endingen 7:3
4-3Rubin, Leon (1.4)0:3
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
25.01.20192-1Kelemen, Daniel (1.2)0:3TTV Vörstetten 0:10
2-3Karg, Hannes (1.4)0:3
2-2Greiner, Kevin (1.3)0:3
0:3782 782
5Eyhorn, Magnus

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

6Nussbaumer, Johann

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

7Engler, Jacob

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

768 768
8Sagir, Yasin
Sagir, Yasin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
28.09.20184-3Geiger, Alexander (2.6)3:1TTC Staufen II 8:5
4-4Steiger, Emil (2.9)0:3
19.10.20184-3Minarik, Anton (2.3)0:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:4
4-4Weinrich, Veronika (2.8)3:0
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
14.09.20184-2Greiner, Kevin (1.4)0:3TTV Vörstetten 8:2
4-3Germann, Fabian (2.4)3:0
01.12.20183-3Beck, Florian (1.3)0:3SV Kirchzarten 2:8
3-4Disch, Julian (1.4)2:3
3-1Saier, Juli (1.1)1:3
07.12.20183-3Illner, Samuel (1.5)1:3TTC Bad Krozingen 2:8
3-4Zehner, Marco (1.6)2:3
3-1Bender, Noah (1.2)0:3
08.12.20183-2Ernst, Valentin (1.4)0:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
3-3Oberle, Lukas (1.5)2:3
3-1Tibi, Noah (1.3)0:3
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
25.01.20193-2Greiner, Kevin (1.3)0:3TTV Vörstetten 0:10
3-3Karg, Hannes (1.4)0:3
3-1Kelemen, Daniel (1.2)0:3
08.02.20193-2Ernst, Valentin (1.2)0:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
3-3Blöcher, Victor (1.3)0:3
3-1Tibi, Noah (1.1)0:3
0:6768 768