TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

4.Herren

Herren Kreisklasse B I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.02. 21:29
1TTC Ehrenkirchen
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Strub, Mareike7:18.8941520
1.2Pichler, Rüdiger7:0(9.654)1470
1.3Röttele, Patrick1:11390
1.4Gräf, Martin5:0(7.300)1414
1.5Pichler, Michel3:11370
1.6Grzesik, Andreas3:11338
1.7Röttele, Carsten0:11218
1.8Zipfel, Raphael (SBE)1197
2.2Zieger, Oskar1:01215
2.6Herrmann, Thorsten0:11128
131210 116:34 +8225:1
2TTC Bad Krozingen III
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Slavic, Zvonko (SPV)4:01502
3.2Pottbäcker, Dirk4:18.1751391
3.3Hirt, Helmut1413
3.4Franz, Thomas0:41327
3.5Slaneinski, Hans-Georg4:16.2501360
3.6Maier, Manfred5:0(6.950)1361
3.7Abde, Achmet1339
3.8Kolbinger, Thomas4:01318
3.9Lachenmaier, Damon1279
3.10Pütz, Jannis (SBE-Antrag)1:01279
3.11Brinkis, Noah (JES)1167
5.2Maier, Jürgen0:11174
121011 102:39 +6321:3
3TV Wolfenweiler-Schallstadt
TV Wolfenweiler-Schallstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Beiser, Markus7:18.8941477
1.2Lupberger, Stefan4:27.5001475
1.3Pohl, Jonathan4:01383
1.4Meier, Andreas0:5(1.700)1268
1.5Kaltenbach, Michael4:15.0251269
1.6Meier, Thomas4:14.8501254
2.2Celik, Hasan1:11164
13922 106:52 +5420:6
4TV Laufen
TV Laufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kiss, Michael1481
1.2Boes, Thomas8:28.6001422
1.3Eppinger, Martin5:66.2701356
1.4Bald, Stefan2:34.5001311
1.5Zwigart, Matthias6:45.2001281
1.6Engler, Jochen2:11292
2.1Gosewinkel, Volker4:52.8751259
2.2Kaltenbach, Frank3:61.5751209
2.3Wick, Karlheinz0:11172
2.6Hug, Andreas1:11065
15717 90:90 015:15
5TTC Eschbach II
TTC Eschbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Sauer, Niklas0:21418
2.2Fiebig, Helmut1:11405
2.3Laule, Jonas5:37.2311373
2.4Meißner, Daniel4:26.7501373
2.5Flamm, Ottmar5:25.9541319
2.6Knobel, Fabian0:5(1.000)1247
2.7Wagner, Benjamin1289
2.8Wenzlaw, Sascha3:11276
3.2Kern, Daniel1:31234
3.3Thiel, Christian0:11127
13706 85:74 +1114:12
6FSC Biengen
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kaven, Ian2:21443
1.2Gössel, Thomas1:73.9061364
1.3Kehrwisch, Ralf5:36.2811396
1.4Schenk, Sven5:25.9541364
1.5Ewers, Markus1285
1.6Prill, Daniel3:24.3251325
2.1Schwarzkopf, Andreas1:11246
2.3Mayer, Rolf0:11176
2.4Meisen, Felix (SBE)0:21135
2.6Maas, Fabian0:21078
13517 84:93 -911:15
7TTV Auggen IV
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Schwald, Ingo3:36.3001404
4.2Liebig, Luca1:54.2001360
4.3Weber, Arnold7:36.7001389
4.4Müller, Günter2:01375
4.5Lange, Erwin2:21310
4.6Brändlin, Jakob1:91.3001236
4.7Sarkisian, Dierk4:34.1041236
4.8Willm, Jonas0:31231
4.9Strossner, Manfred1:21231
5.1Müller, Oliver (SBE)4:01365
14509 71:107 -3610:18
8TV Britzingen II
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Baier, Rainer1:73.9061322
2.2Riederer, Achim0:7(3.179)1306
2.3Stephan, Yannek4:34.8961292
2.4Hilfinger, Stefan0:11271
2.5Lubitz, Edgar3:34.2001276
2.6Rübin, Thomas3:32.7001267
2.7Wermuth, Kilian (JES)4:14.6751252
13409 68:101 -338:18
9TV Merdingen II
TV Merdingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1von Kohnle, Uli2:45.2501373
2.2Häckel, Jonathan (SBE)0:21302
2.3Häckel, Christof3:26.4251335
2.4Winter, Janik3:45.1611310
2.5Edelmann, Carsten1278
2.6Franke, Jürgen2:11275
2.7Fuchs, Wolfgang2:01270
2.8Hänsler, Felix2:33.6251240
2.9Otocki, Manuel1:31192
2.10Weigand, Theresa1174
2.11Halm, Erik1:31172
2.12Gontran, Jan Pascal0:21164
133010 61:99 -386:20
10SV Kirchzarten IV
SV Kirchzarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Warmbold, Andreas1227
4.2Weitbrecht, Markus0:41208
4.3Gramer, Joachim0:21165
4.4Weidner, John0:5(2.750)1195
4.5Disch, Philip (JES)1:11237
4.6Weiser, Sven0:41162
4.7Dombrowski, Andreas2:21184
4.8Braun, Isabell (WES)0:11160
4.9Haubold, Udo0:11175
4.10Bohnert, Julian (JES)0:11167
4.11Spohr, Günter0:21124
4.12Richert, Helmut0:21093
131012 21:115 -942:24

TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

3.Herren

Herren Bezirksklasse

Pos.SpielerBilanzQTTRTTR
Stand: 26.02. 21:29
3.1Weniger, Matthias
Weniger, Matthias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksliga  (Vorrunde)
12.10.20193-4Braun, Manfred (1.6)3:2TTC Wyhl 9:5
3-3Bindner, Sebastian (1.5)3:0
18.10.20193-4Heurich, Roberto (1.5)2:3SV Kirchzarten 1:9
08.11.20194-3Schächtele, Patrick (1.4)1:3TV Pfaffenweiler 9:4
4-4Dierenbach, Christian (1.5)3:0
15.11.20193-4Fennig, Manfred (5.6)0:3FT V. 1844 Freiburg V 1:9
16.11.20193-4Stubert, Johannes (2.6)3:0TTSV Kenzingen II 5:9
3-3Maier, Lars (2.5)2:3
Herren Bezirksliga (Rückrunde)
08.02.20204-3Kern, Gebhard (1.6)2:3TUS Teningen 3:9
15.02.20205-6Zähringer, Marius (6.7)3:2FT V. 1844 Freiburg V 2:9
21.02.20206-5Stocker, Tim (1.7)0:3TTC Endingen 9:3
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
10.01.20201-2Schaarschmidt, Christian (2.3)3:1SB Sonnland Freiburg II 2:9
1-1Klose, Samuel (2.1)3:2
25.01.20201-2Müller, Jochen (2.2)3:1TV Denzlingen II 4:9
1-1Sammel, Georg (2.1)3:2
31.01.20201-2Peisert, Christian (2.2)3:0TTC Borussia Grißheim II 2:9
1-1Knuchel, Vincent (2.1)2:3
01.02.20201-2Masur, Stefan (1.3)2:3AV GER.Freib.-St.Georgen 8:8
1-1Küspert, Sven (1.1)0:3
Senioren 40 (Vorrunde)
20.09.20194-3Benitz, Michael (1.6)3:0FT V. 1844 Freiburg 6:0
5:31554 1549
3.2Prinzbach, Joachim
Prinzbach, Joachim
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Verbandsliga  (Vorrunde)
29.09.20196-5Grimm, Jonas (3.6)1:3FT V. 1844 Freiburg III 5:9
17.11.20196-5Brugger, Manuel (1.6)0:3SV Eichsel 6:9
6-6Heger, Patrick (2.5)0:3
07.12.20196-5Reifenschweiler, Simon (1.7)0:3DJK Oberschopfheim 2:9
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
04.10.20191-2Müller, Jochen (2.2)3:1TV Denzlingen II 6:9
1-1Sammel, Georg (2.1)3:2
05.10.20191-2Goetschi, Elias (1.2)0:3TTC Forchheim 0:9
11.10.20191-2Masur, Stefan (1.3)1:3AV GER.Freib.-St.Georgen 3:9
1-1Oschwald, Ben (1.2)2:3
18.10.20191-2Quintus, Christian (2.2)3:2TTC Bad Krozingen II 3:9
1-1Mutterer, Stephan (2.1)1:3
25.10.20191-2Goettelmann, Mathias (2.2)2:3TTC Borussia Grißheim II 0:9
26.10.20191-2Glavas, Ivan (1.2)0:3TTC Ihringen 0:9
16.11.20191-2Pflieger, Tim (3.2)2:3TTSV Kenzingen III 2:9
1-1Pflieger, Sven (3.1)0:3
22.11.20191-2Kronthaler, Wolfgang (2.2)3:2SB Sonnland Freiburg II 3:9
1-1Schönleber, Henrik (2.1)0:3
07.12.20191-2Preston, Justin (1.2)1:3TTC Reute 6:9
1-1Ulrich, Ralf (1.1)3:1
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
10.01.20202-1Klose, Samuel (2.1)1:3SB Sonnland Freiburg II 2:9
2-2Schaarschmidt, Christian (2.3)0:3
18.01.20201-2Gungl, Tobias (1.2)2:3TTC Ihringen 2:9
1-1Müller, Aaron (1.1)2:3
25.01.20202-1Sammel, Georg (2.1)0:3TV Denzlingen II 4:9
2-2Müller, Jochen (2.2)3:1
31.01.20202-1Knuchel, Vincent (2.1)0:3TTC Borussia Grißheim II 2:9
2-2Peisert, Christian (2.2)0:3
01.02.20202-1Küspert, Sven (1.1)3:1AV GER.Freib.-St.Georgen 8:8
2-2Masur, Stefan (1.3)3:2
3:71523 1523
3.3Schwindt, Florian
Schwindt, Florian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
04.10.20193-4Höfert, Andreas (2.4)3:0TV Denzlingen II 6:9
3-3Haag, Andreas (2.3)2:3
05.10.20192-1Dienst, Jens (1.1)1:3TTC Forchheim 0:9
11.10.20193-4Ebenthal, Tobias (1.6)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 3:9
3-3Reiche, Rene (1.4)1:3
18.10.20193-4Bleile, Clemens (2.4)3:2TTC Bad Krozingen II 3:9
3-3Mayer, Ursula (2.3)0:3
25.10.20193-4Steinkuhl, Kai (2.5)2:3TTC Borussia Grißheim II 0:9
26.10.20193-4Lucas, Maik (1.4)2:3TTC Ihringen 0:9
22.11.20193-4Feifel, Markus (2.4)2:3SB Sonnland Freiburg II 3:9
3-3Schaarschmidt, Christian (2.3)0:3
07.12.20193-4Köppen, Andreas (1.5)3:2TTC Reute 6:9
3-3Müller, Matthias (1.3)3:1
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
18.01.20202-1Müller, Aaron (1.1)0:3TTC Ihringen 2:9
2-2Gungl, Tobias (1.2)0:3
25.01.20203-4Höfert, Andreas (2.4)2:3TV Denzlingen II 4:9
3-3Haag, Andreas (2.3)0:3
31.01.20203-4Steinkuhl, Kai (2.4)0:3TTC Borussia Grißheim II 2:9
0:51463 1463
3.4Schwald, Julian
Schwald, Julian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
04.10.20192-1Sammel, Georg (2.1)0:3TV Denzlingen II 6:9
2-2Müller, Jochen (2.2)3:0
11.10.20192-1Oschwald, Ben (1.2)2:3AV GER.Freib.-St.Georgen 3:9
2-2Masur, Stefan (1.3)0:3
18.10.20192-1Mutterer, Stephan (2.1)0:3TTC Bad Krozingen II 3:9
2-2Quintus, Christian (2.2)1:3
25.10.20192-1Knuchel, Vincent (2.1)1:3TTC Borussia Grißheim II 0:9
26.10.20192-1Müller, Aaron (1.1)0:3TTC Ihringen 0:9
16.11.20192-1Pflieger, Sven (3.1)1:3TTSV Kenzingen III 2:9
2-2Pflieger, Tim (3.2)1:3
22.11.20192-1Schönleber, Henrik (2.1)0:3SB Sonnland Freiburg II 3:9
2-2Kronthaler, Wolfgang (2.2)0:3
07.12.20192-1Ulrich, Ralf (1.1)0:3TTC Reute 6:9
2-2Preston, Justin (1.2)3:1
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
10.01.20203-4Kronthaler, Wolfgang (2.5)0:3SB Sonnland Freiburg II 2:9
18.01.20203-4Glavas, Ivan (1.4)1:3TTC Ihringen 2:9
25.01.20204-3Haag, Andreas (2.3)0:3TV Denzlingen II 4:9
4-4Höfert, Andreas (2.4)1:3
31.01.20204-3Burkart, Sven (2.3)3:2TTC Borussia Grißheim II 2:9
1:41463 1463
3.5Seufert, Sven
Seufert, Sven
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksliga  (Vorrunde)
05.10.20196-5Stutzmann, Jonatan (1.7)1:3TTC Endingen 4:9
16.11.20196-5Klem, Stefan (3.5)1:3TTSV Kenzingen II 5:9
1452 1452
3.6Babel, Jürgen
Babel, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Verbandsliga  (Vorrunde)
17.11.20195-6Heger, Patrick (2.5)1:3SV Eichsel 6:9
5-5Brugger, Manuel (1.6)2:3
Herren Bezirksliga (Vorrunde)
04.10.20196-5Richter, Ulrich (2.6)3:0TUS Teningen 9:5
12.10.20196-5Möring, Sebastian (1.9)0:3TTC Wyhl 9:5
18.10.20196-5Filk, Alexander (1.6)1:3SV Kirchzarten 1:9
25.10.20196-5Meyer, Jens (1.5)1:3TTC Eschbach 8:8
6-6Neumann, Markus (1.6)2:3
08.11.20196-5Oesterle, Ralf (1.6)3:1TV Pfaffenweiler 9:4
15.11.20195-6Korzhenevich, Jakov (6.4)3:0FT V. 1844 Freiburg V 1:9
16.11.20195-6Krumm, Stefan (4.1)3:0TTSV Kenzingen II 5:9
5-5Klem, Stefan (3.5)0:3
29.11.20196-5Kücükbas, Caner (1.5)0:3FSV Ebringen 5:9
06.12.20196-5Schneider, Mathias (1.5)0:3TV Herbolzheim 8:8
6-6Meyer, Matthias (1.6)1:3
Herren Bezirksliga (Rückrunde)
08.02.20205-6Umkehr, Henry (2.4)0:3TUS Teningen 3:9
15.02.20206-5Schönstedt, Sebastian (6.1)1:3FT V. 1844 Freiburg V 2:9
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
10.01.20204-3Gerbrandt, Gregory (2.4)0:3SB Sonnland Freiburg II 2:9
18.01.20204-3Lucas, Maik (1.3)3:2TTC Ihringen 2:9
25.01.20205-6Dr. Langer, Klaus (3.1)0:3TV Denzlingen II 4:9
31.01.20205-6Sörgel, Timo (2.6)2:3TTC Borussia Grißheim II 2:9
1:31444 1442
3.7Waibel, Philipp
Waibel, Philipp
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
04.10.20195-6Diers, Roland (2.7)2:3TV Denzlingen II 6:9
5-5Dr. Langer, Klaus (2.6)3:1
05.10.20194-3Dienst, Jan (1.3)1:3TTC Forchheim 0:9
11.10.20195-6Azimi, Milad (2.2)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 3:9
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
10.01.20205-6Junge, Christoph (3.3)0:3SB Sonnland Freiburg II 2:9
18.01.20205-6Abdelghani, Manuel (1.6)1:3TTC Ihringen 2:9
25.01.20206-5Russ, Thomas (2.5)0:3TV Denzlingen II 4:9
0:31405 1405
3.8Chaccha Zarate, Christopher (JES)
Chaccha Zarate, Christopher
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Rückrunde)
01.02.20203-4Reiche, Rene (1.5)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:8
3-3Ebenthal, Tobias (1.4)1:3
Jungen 18 (Rückrunde)
25.01.20201-2Richter, Lars (2.2)1:3TTC Emmendingen II 8:2
1-1Maier, Sarah (2.1)3:1
01.02.20201-2Treiber, Jakob (1.2)3:1AV GER.Freib.-St.Georgen 8:0
1-1Bauknecht, Elias (1.1)3:2
1:11306 1306
3.9Moreno Castillo, Juan Carlos (JES)
Moreno Castillo, Juan Carlos
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Rückrunde)
01.02.20204-3Ebenthal, Tobias (1.4)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 8:8
4-4Reiche, Rene (1.5)1:3
Jungen 18 (Rückrunde)
25.01.20203-4Janzing, Janik-Finn (2.5)3:0TTC Emmendingen II 8:2
3-3Kleeb, Annika (2.4)3:0
01.02.20203-4Burkhardt, Tom (1.7)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:0
0:21245 1245
4.2Liebig, Luca
Liebig, Luca
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
04.10.20194-3Haag, Andreas (2.3)2:3TV Denzlingen II 6:9
4-4Höfert, Andreas (2.4)0:3
05.10.20193-4Schieble, Yannik (1.4)0:3TTC Forchheim 0:9
11.10.20194-3Reiche, Rene (1.4)1:3AV GER.Freib.-St.Georgen 3:9
25.10.20194-3Peisert, Christian (2.3)0:3TTC Borussia Grißheim II 0:9
26.10.20194-3Gungl, Tobias (1.3)1:3TTC Ihringen 0:9
16.11.20193-4Oguz, Sener (3.4)0:3TTSV Kenzingen III 2:9
22.11.20194-3Schaarschmidt, Christian (2.3)0:3SB Sonnland Freiburg II 3:9
07.12.20194-3Müller, Matthias (1.3)0:3TTC Reute 6:9
4-4Köppen, Andreas (1.5)1:3
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
10.01.20206-5Schmid, Jürgen (2.6)0:3SB Sonnland Freiburg II 2:9
18.01.20206-5Sylmetaj, Albert (1.5)0:3TTC Ihringen 2:9
Herren Kreisklasse B I (Rückrunde)
24.01.20202-1Laule, Jonas (2.3)0:3TTC Eschbach II 9:4
2-2Meißner, Daniel (2.4)2:3
01.02.20202-1Slavic, Zvonko (3.1)0:3TTC Bad Krozingen III 6:9
2-2Pottbäcker, Dirk (3.2)2:3
14.02.20202-1Gössel, Thomas (1.2)3:2FSC Biengen 9:5
2-2Kehrwisch, Ralf (1.3)2:3
0:21360 1362
4.6Brändlin, Jakob
Brändlin, Jakob
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksliga  (Vorrunde)
15.11.20196-5Hügle, Bernhard (5.7)0:3FT V. 1844 Freiburg V 1:9
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
18.10.20196-5Lorscheid, Jonas (2.5)0:3TTC Bad Krozingen II 3:9
25.10.20196-5Gassert, Eckhard (2.6)0:3TTC Borussia Grißheim II 0:9
16.11.20196-5Rees, Günter (3.6)3:1TTSV Kenzingen III 2:9
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
31.01.20206-5Gassert, Eckhard (2.5)0:3TTC Borussia Grißheim II 2:9
Herren Kreisklasse B I (Vorrunde)
02.10.20194-3Pottbäcker, Dirk (3.3)2:3TTC Bad Krozingen III 1:9
11.10.20194-3Dombrowski, Andreas (4.6)3:2SV Kirchzarten IV 7:9
4-4Haubold, Udo (4.7)3:0
16.10.20194-3Lubitz, Edgar (2.4)3:0TV Britzingen II 9:5
4-4Rübin, Thomas (2.5)3:1
24.10.20194-3Meißner, Daniel (2.4)0:3TTC Eschbach II 2:9
22.11.20194-3Prill, Daniel (1.6)1:3FSC Biengen 9:6
4-4Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.2)3:2
29.11.20194-3Bald, Stefan (1.4)3:0TV Laufen 2:9
Herren Kreisklasse B I (Rückrunde)
10.01.20203-4Engler, Jochen (1.6)0:3TV Laufen 4:9
3-3Zwigart, Matthias (1.5)0:3
17.01.20203-4Lubitz, Edgar (2.5)0:3TV Britzingen II 9:6
3-3Stephan, Yannek (2.3)2:3
24.01.20204-3Flamm, Ottmar (2.5)1:3TTC Eschbach II 9:4
4-4Knobel, Fabian (2.6)3:2
01.02.20205-6Kolbinger, Thomas (3.8)2:3TTC Bad Krozingen III 6:9
5-5Maier, Manfred (3.6)2:3
14.02.20204-3Schenk, Sven (1.4)2:3FSC Biengen 9:5
4-4Prill, Daniel (1.6)1:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
27.09.20192-1Lösch, Holger (2.1)2:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
2-2Dr. Günzel, Dieter (2.2)3:2
04.10.20192-1Lampe, Brigitte (3.1)1:3SPVGG Untermünstertal III 9:3
2-2Prill-Gassemann, Thea (3.2)3:1
14.10.20191-2Hörsch, Wilfried (4.5)3:0TTC Bad Krozingen IV 9:7
1-1Bischler, Lukas (4.3)2:3
02.11.20191-2Brühl, Tom (4.3)0:3TTC Borussia Grißheim IV 1:9
1-1Selz, Engelhard (4.1)0:3
0:11236 1229
5.1Müller, Oliver (SBE)
Müller, Oliver
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksliga  (Rückrunde)
08.02.20206-5Köbele, Ansgar (2.2)1:3TUS Teningen 3:9
Herren Bezirksklasse (Vorrunde)
11.10.20196-5Zembsch, Günther (2.1)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 3:9
Herren Bezirksklasse (Rückrunde)
01.02.20205-6Azimi, Milad (2.3)3:1AV GER.Freib.-St.Georgen 8:8
5-5Brecht, Ludwig (1.6)3:0
Herren Kreisklasse B I (Vorrunde)
02.10.20193-4Franz, Thomas (3.5)3:2TTC Bad Krozingen III 1:9
15.11.20193-4Röttele, Patrick (1.4)1:3TTC Ehrenkirchen 1:9
22.11.20193-4Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.2)3:0FSC Biengen 9:6
3-3Prill, Daniel (1.6)0:3
23.11.20194-3Häckel, Christof (2.3)2:3TV Merdingen II 3:9
29.11.20193-4Engler, Jochen (1.6)0:3TV Laufen 2:9
Herren Kreisklasse B I (Rückrunde)
17.01.20206-5Rübin, Thomas (2.6)3:1TV Britzingen II 9:6
6-6Wermuth, Kilian (2.7)3:2
24.01.20206-5Wenzlaw, Sascha (2.8)3:1TTC Eschbach II 9:4
14.02.20206-5Meisen, Felix (2.4)3:2FSC Biengen 9:5
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
27.09.20191-2Dr. Günzel, Dieter (2.2)1:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
1-1Lösch, Holger (2.1)3:1
04.10.20191-2Prill-Gassemann, Thea (3.2)3:0SPVGG Untermünstertal III 9:3
1-1Lampe, Brigitte (3.1)0:3
18.10.20191-2Riesterer, Bendikt (2.2)3:1SPVGG Untermünstertal II 1:9
1-1Prochnau, Patrick (2.1)0:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
10.01.20201-2Heinicke, Markus (4.2)1:3TTC Borussia Grißheim IV 4:9
1-1Brühl, Tom (4.1)3:2
07.02.20201-2Franzke, Bernhard (4.3)3:0TTC Bad Krozingen IV 5:9
1-1Bischler, Lukas (4.1)3:0
Jungen 18 (Vorrunde)
20.09.20191-2Richter, Lars (2.2)2:3TTC Emmendingen II 8:5
1-1Walz, Maxim (2.1)2:3
1-3Janzing, Janik-Finn (2.4)3:1
11.10.20191-2Disch, Philip (1.3)3:0SV Kirchzarten 6:8
1-1Ehret, Paula (1.2)0:3
1-3Fiehn, Nika (1.4)3:0
18.10.20191-2Treiber, Jakob (1.2)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 8:5
1-1Bauknecht, Elias (1.1)1:3
1-3Steppe, Johannes (1.3)3:0
25.10.20191-2Brinkis, Noah (1.3)1:3TTC Bad Krozingen 1:8
1-1Pütz, Jannis (1.2)1:3
15.11.20191-2Vässin, Robin (1.2)3:0SPVGG. Alem. Müllheim 6:8
1-1Wetzel, Ruben (1.1)3:2
1-3Schmidt, Calvin (1.3)3:2
26.11.20191-2Schwab, Simon (1.2)3:1ESV Freiburg 4:8
1-1Schwab, David (1.1)2:3
1-3Beaugrand, Louis (1.3)3:0
07.12.20191-2Ernst, Valentin (4.2)3:0FT V. 1844 Freiburg III 7:1
1-1Busson, Hannes (3.3)3:0
13.12.20191-2Moskaliouk, Danilo (1.2)3:0TTC Ehrenkirchen 7:7
1-1Zipfel, Raphael (1.1)3:1
1-3Volz, Fabian (1.3)3:1
Jungen 18 (Rückrunde)
10.01.20201-2Moskaliouk, Danilo (1.2)3:0TTC Ehrenkirchen 8:5
1-1Zipfel, Raphael (1.1)3:1
1-3Volz, Fabian (1.3)3:0
25.01.20202-1Maier, Sarah (2.1)2:3TTC Emmendingen II 8:2
2-2Richter, Lars (2.2)3:0
01.02.20202-1Bauknecht, Elias (1.1)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:0
2-2Treiber, Jakob (1.2)3:2
2:01365 1366
5.4Weniger, Elias (SBE)
Weniger, Elias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Rückrunde)
01.02.20206-5Brecht, Ludwig (1.6)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 8:8
6-6Azimi, Milad (2.3)0:3
Herren Kreisklasse B I (Vorrunde)
02.10.20195-6Maier, Manfred (3.7)0:3TTC Bad Krozingen III 1:9
15.11.20195-6Pichler, Michel (1.6)0:3TTC Ehrenkirchen 1:9
22.11.20196-5Maas, Fabian (2.5)3:2FSC Biengen 9:6
6-6Möhr, Harald (2.6)3:0
23.11.20196-5Fuchs, Wolfgang (2.7)2:3TV Merdingen II 3:9
29.11.20196-5Gosewinkel, Volker (2.1)3:1TV Laufen 2:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
27.09.20194-3Hoffmann, Manfred (2.5)3:1SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
4-4Völkle, Gerd (2.6)3:1
04.10.20195-6Pollnick, Heinz (3.13)3:0SPVGG Untermünstertal III 9:3
18.10.20192-1Prochnau, Patrick (2.1)0:3SPVGG Untermünstertal II 1:9
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
17.01.20202-1Dörflinger, Gerhard (3.3)3:2TV Britzingen III 6:9
2-2Engler, Friedrich (3.4)3:1
07.02.20202-1Bischler, Lukas (4.1)3:2TTC Bad Krozingen IV 5:9
2-2Franzke, Bernhard (4.3)3:0
Jungen 18 (Vorrunde)
20.09.20192-1Walz, Maxim (2.1)1:3TTC Emmendingen II 8:5
2-2Richter, Lars (2.2)3:2
2-4Schultis, Eric (2.8)3:0
11.10.20192-1Ehret, Paula (1.2)0:3SV Kirchzarten 6:8
2-2Disch, Philip (1.3)3:2
2-4Weiser, Lea (1.5)1:3
18.10.20192-1Bauknecht, Elias (1.1)0:3AV GER.Freib.-St.Georgen 8:5
2-2Treiber, Jakob (1.2)3:0
2-4Hauser, Gregor (1.6)3:0
25.10.20192-1Pütz, Jannis (1.2)0:3TTC Bad Krozingen 1:8
2-2Brinkis, Noah (1.3)0:3
15.11.20192-1Wetzel, Ruben (1.1)3:2SPVGG. Alem. Müllheim 6:8
2-2Vässin, Robin (1.2)3:2
2-4Westphal, Justin (2.1)3:1
26.11.20192-1Schwab, David (1.1)1:3ESV Freiburg 4:8
2-2Schwab, Simon (1.2)0:3
07.12.20192-1Busson, Hannes (3.3)3:1FT V. 1844 Freiburg III 7:1
2-2Ernst, Valentin (4.2)3:0
13.12.20192-1Zipfel, Raphael (1.1)2:3TTC Ehrenkirchen 7:7
2-2Moskaliouk, Danilo (1.2)3:1
2-4Gräf, Helena (1.4)3:0
Jungen 18 (Rückrunde)
10.01.20202-1Zipfel, Raphael (1.1)3:2TTC Ehrenkirchen 8:5
2-2Moskaliouk, Danilo (1.2)3:1
2-4Gräf, Helena (1.4)3:1
25.01.20204-3Kleeb, Annika (2.4)3:1TTC Emmendingen II 8:2
4-4Janzing, Janik-Finn (2.5)3:0
01.02.20204-3Steppe, Johannes (1.3)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 8:0
1:11260 1260