TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

U-18 II

U-18 Kreisklasse Jugend I

Pos.SpielerBilanzQTTRTTR
Stand: 16.02. 09:11
1Schwinlin, Louis
Schwinlin, Louis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D I  (Rückrunde)
09.02.20193-4Meyer, Roger (4.8)1:3TTC Borussia Grißheim IV 0:8
U-18 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
15.09.20181-2Tress, Malte (2.3)3:1TTC Borussia Grißheim II 8:0
1-1Lakus, Hannah (2.1)3:0
21.09.20181-2Salvamoser, Leon (1.3)3:2FSC Biengen 6:8
1-1Meisen, Felix (1.2)1:3
1-3Blessing, Jakob (1.4)3:0
26.10.20181-2Forcker, Jan Adrian (1.2)1:3TTC Blau-Weiss Freiburg 8:5
1-1Vollmer, Leolo (1.1)2:3
1-3Kowalitzki, Hannah (1.8)3:0
16.11.20181-2Sikolenko, Peter (1.2)1:3TV Ihringen 0:8
1-1Herdel, Pius (1.1)2:3
20.11.20181-2Gangl, Leon (2.2)3:1TTC Ehrenkirchen II 7:7
1-1Gräf, Helena (2.1)3:2
1-3Albert, Florian (2.3)3:0
10.12.20181-2Fischer, Aaron (1.2)3:2TTC Eschbach 3:8
1-1McCaffery, Finn (1.1)1:3
970 970
2Baumert, Silas (NES)
Baumert, Silas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Bezirksliga Jugend  (Rückrunde)
26.01.20194-3Gerstheimer, Aaron Matthis (2.3)0:3TTSV Kenzingen II 8:3
4-4Reif, Dennis (2.4)1:3
U-18 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
15.09.20182-1Lakus, Hannah (2.1)3:0TTC Borussia Grißheim II 8:0
2-2Tress, Malte (2.3)3:0
28.09.20181-2Müller, Jonas (2.5)3:0TTC Staufen II 8:5
1-1Möhler, Mike (2.3)3:0
1-3Geiger, Alexander (2.6)3:0
19.10.20181-2Westphal, Justin (2.2)3:0SPVGG. Alem. Müllheim II 8:4
1-1Lindemer, Tim (2.1)3:0
1-3Minarik, Anton (2.3)1:3
26.10.20182-1Vollmer, Leolo (1.1)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:5
2-2Forcker, Jan Adrian (1.2)0:3
2-4Loewe, Milan (1.9)3:0
16.11.20182-1Herdel, Pius (1.1)0:3TV Ihringen 0:8
2-2Sikolenko, Peter (1.2)0:3
20.11.20182-1Gräf, Helena (2.1)3:1TTC Ehrenkirchen II 7:7
2-2Gangl, Leon (2.2)3:2
2-4Weber, Mika (2.5)3:0
10.12.20182-1McCaffery, Finn (1.1)1:3TTC Eschbach 3:8
2-2Fischer, Aaron (1.2)3:1
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
14.09.20181-2Greiner, Kevin (1.4)3:2TTV Vörstetten 8:2
1-1Karg, Hannes (1.3)3:0
1-3Germann, Fabian (2.4)3:0
21.09.20181-2Kleinstück, Julia (1.2)3:1TTC Emmendingen 7:3
1-1Wieczorrek, Zayed (1.1)3:0
1-3Herbstritt, Sascha (1.3)3:0
05.10.20181-2Schillak, Eric (1.2)3:2TTC Endingen 7:3
1-1Breisacher, Hannes (1.1)3:0
1-3Rubin, Leon (1.4)3:0
01.12.20181-2Krumm, Timo (1.2)2:3SV Kirchzarten 2:8
1-1Saier, Juli (1.1)1:3
1-3Beck, Florian (1.3)3:1
07.12.20181-2Illner, Benjamin (1.4)1:3TTC Bad Krozingen 2:8
1-1Bender, Noah (1.2)1:3
1-3Illner, Samuel (1.5)3:1
08.12.20181-2Ernst, Valentin (1.4)1:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
1-1Tibi, Noah (1.3)0:3
1-3Oberle, Lukas (1.5)3:1
944 945
3Weniger, Jonas (NES)
Weniger, Jonas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
15.09.20184-3Vöster, Malte (2.4)3:0TTC Borussia Grißheim II 8:0
28.09.20182-1Möhler, Mike (2.3)3:0TTC Staufen II 8:5
2-2Müller, Jonas (2.5)3:0
2-4Steiger, Emil (2.9)3:0
19.10.20182-1Lindemer, Tim (2.1)3:0SPVGG. Alem. Müllheim II 8:4
2-2Westphal, Justin (2.2)3:0
26.10.20184-3Kowalitzki, Hannah (1.8)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:5
4-4Loewe, Milan (1.9)3:0
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
14.09.20182-1Karg, Hannes (1.3)3:0TTV Vörstetten 8:2
2-2Greiner, Kevin (1.4)2:3
21.09.20182-1Wieczorrek, Zayed (1.1)3:1TTC Emmendingen 7:3
2-3Herbstritt, Sascha (1.3)3:0
2-2Kleinstück, Julia (1.2)3:0
05.10.20182-1Breisacher, Hannes (1.1)3:0TTC Endingen 7:3
2-2Schillak, Eric (1.2)3:0
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
08.02.20191-2Ernst, Valentin (1.2)3:0FT V. 1844 Freiburg 2:8
1-1Tibi, Noah (1.1)1:3
1-3Blöcher, Victor (1.3)3:2
981 982
4Baumanns, Kai

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

921 921
5Putzenlechner, Matthis
Putzenlechner, Matthis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Bezirksliga Jugend  (Vorrunde)
27.10.20184-3MacLeod, Tim (1.4)1:3TTC Staufen 8:6
4-4Kanzaria, Daniel (2.1)0:3
4-2Heißler, Johannes (1.3)0:3
U-18 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
15.09.20183-4Knaust, Maurice (2.5)3:0TTC Borussia Grißheim II 8:0
21.09.20182-1Meisen, Felix (1.2)0:3FSC Biengen 6:8
2-2Salvamoser, Leon (1.3)0:3
2-4Leder, Pia (1.6)3:1
26.10.20183-4Loewe, Milan (1.9)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:5
3-3Kowalitzki, Hannah (1.8)3:1
3-1Vollmer, Leolo (1.1)0:3
10.12.20183-4Nadeem, Leon (1.5)0:3TTC Eschbach 3:8
3-3Wenz, Cedric (1.4)0:3
3-1McCaffery, Finn (1.1)0:3
868 868
6Arena, Sinisa (NES)
Arena, Sinisa
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
21.09.20183-4Leder, Pia (1.6)3:1FSC Biengen 6:8
3-3Blessing, Jakob (1.4)3:2
3-1Meisen, Felix (1.2)0:3
19.10.20183-4Weinrich, Veronika (2.8)3:1SPVGG. Alem. Müllheim II 8:4
3-3Minarik, Anton (2.3)0:3
3-1Lindemer, Tim (2.1)3:1
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
14.09.20183-3Germann, Fabian (2.4)3:0TTV Vörstetten 8:2
3-1Karg, Hannes (1.3)3:0
05.10.20183-3Rubin, Leon (1.4)2:3TTC Endingen 7:3
3-1Breisacher, Hannes (1.1)3:2
01.12.20182-1Saier, Juli (1.1)0:3SV Kirchzarten 2:8
2-4Disch, Julian (1.4)3:1
2-2Krumm, Timo (1.2)0:3
07.12.20182-1Bender, Noah (1.2)0:3TTC Bad Krozingen 2:8
2-4Zehner, Marco (1.6)3:0
2-2Illner, Benjamin (1.4)0:3
08.12.20182-1Tibi, Noah (1.3)0:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
2-3Oberle, Lukas (1.5)3:1
2-2Ernst, Valentin (1.4)0:3
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
25.01.20191-2Greiner, Kevin (1.3)0:3TTV Vörstetten 0:10
1-1Kelemen, Daniel (1.2)0:3
1-3Karg, Hannes (1.4)0:3
08.02.20192-1Tibi, Noah (1.1)0:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
2-3Blöcher, Victor (1.3)2:3
2-2Ernst, Valentin (1.2)0:3
831 831
7Engler, Jacob (NES)

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

768 768
8Sagir, Yasin (NES)
Sagir, Yasin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Kreisklasse Jugend I  (Vorrunde)
28.09.20184-3Geiger, Alexander (2.6)3:1TTC Staufen II 8:5
4-4Steiger, Emil (2.9)0:3
19.10.20184-3Minarik, Anton (2.3)0:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:4
4-4Weinrich, Veronika (2.8)3:0
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
14.09.20184-2Greiner, Kevin (1.4)0:3TTV Vörstetten 8:2
4-3Germann, Fabian (2.4)3:0
01.12.20183-3Beck, Florian (1.3)0:3SV Kirchzarten 2:8
3-4Disch, Julian (1.4)2:3
3-1Saier, Juli (1.1)1:3
07.12.20183-3Illner, Samuel (1.5)1:3TTC Bad Krozingen 2:8
3-4Zehner, Marco (1.6)2:3
3-1Bender, Noah (1.2)0:3
08.12.20183-2Ernst, Valentin (1.4)0:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
3-3Oberle, Lukas (1.5)2:3
3-1Tibi, Noah (1.3)0:3
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
25.01.20193-2Greiner, Kevin (1.3)0:3TTV Vörstetten 0:10
3-3Karg, Hannes (1.4)0:3
3-1Kelemen, Daniel (1.2)0:3
08.02.20193-2Ernst, Valentin (1.2)0:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
3-3Blöcher, Victor (1.3)0:3
3-1Tibi, Noah (1.1)0:3
768 768