TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Schüler

U-15 Kreisklasse Jugend I

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 07:01
Fr.22.09.1717:301
SPVGG. Alem. Müllheim2.Schüler10:0
SPVGG. Alem. Müllheim - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, Calvin
Vässin, Robin
Bühler, Josua
Arena, Sinisa
11:511:811:33:01:0
D2-D2Westphal, Justin
Minarik, Anton
Auer, Marcel
Badt, Serafino
11:411:511:73:01:0
1-1Schmidt, CalvinBühler, Josua11:411:111:23:01:0
2-2Vässin, RobinAuer, Marcel11:011:211:13:01:0
3-3Westphal, JustinBadt, Serafino11:111:111:33:01:0
4-4Minarik, AntonArena, Sinisa11:511:911:83:01:0
1-2Schmidt, CalvinAuer, Marcel11:011:511:13:01:0
2-1Vässin, RobinBühler, Josua15:1313:1111:93:01:0
3-4Westphal, JustinArena, Sinisa11:811:611:63:01:0
4-3Minarik, AntonBadt, Serafino11:411:211:43:01:0
Bälle:336:13830:010:0
Fr.06.10.1718:301
TTC Ehrenkirchen II2.Schüler6:4
TTC Ehrenkirchen II - 2.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lagaly, Silas
Menne, Niels
Engler, Jacob
Boch, Vincent
11:411:411:43:01:0
D2-D2Lagaly, Leonard
Steiger, Fabian
Arena, Sinisa
Sagir, Yasin
9:115:115:110:30:1
1-1Lagaly, SilasEngler, Jacob11:411:811:73:01:0
2-2Menne, NielsBoch, Vincent11:411:411:23:01:0
3-3Lagaly, LeonardArena, Sinisa7:1111:28:116:111:30:1
4-4Steiger, FabianSagir, Yasin6:119:111:110:30:1
1-2Lagaly, SilasBoch, Vincent11:211:411:43:01:0
2-1Menne, NielsEngler, Jacob11:611:812:103:01:0
3-4Lagaly, LeonardSagir, Yasin11:611:411:43:01:0
4-3Steiger, FabianArena, Sinisa0:116:116:110:30:1
Bälle:278:22319:126:4
Fr.20.10.1718:301
TTC Ehrenkirchen2.Schüler10:0
TTC Ehrenkirchen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gräf, Helena
Leuze, Jan
Fuchs, Noah
Arena, Sinisa
11:611:711:43:01:0
3-3Gangl, LeonArena, Sinisa11:311:714:123:01:0
1-2Gräf, HelenaBadt, Serafino11:411:511:33:01:0
2-1Leuze, JanFuchs, Noah11:311:311:23:01:0
4-2Albert, FlorianBadt, Serafino11:311:411:13:01:0
1-1Gräf, HelenaFuchs, Noah11:411:511:33:01:0
4-3Albert, FlorianArena, Sinisa11:411:311:73:01:0
2-2Leuze, JanBadt, Serafino11:411:611:13:01:0
1-3Gräf, HelenaArena, Sinisa11:911:211:43:01:0
3-1Gangl, LeonFuchs, Noah11:811:611:43:01:0
Bälle:333:13730:010:0
Fr.27.10.1718:15S
2.SchülerTV Ihringen II2:8
TTV Auggen II - TV Ihringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Boch, Vincent
Arena, Sinisa
Koblitz, Marvin
Wenzlaw, Lenny
5:119:117:110:30:1
1-2Boch, VincentBräutigam, Liesel9:1111:411:68:1111:83:21:0
2-1Arena, SinisaKoblitz, Marvin13:154:118:110:30:1
3-2nicht anwesend/angetretenBräutigam, Liesel0:110:110:110:30:1
2-3Arena, SinisaWenzlaw, Lenny4:113:119:110:30:1
1-1Boch, VincentKoblitz, Marvin9:113:114:110:30:1
3-3nicht anwesend/angetretenWenzlaw, Lenny0:110:110:110:30:1
2-2Arena, SinisaBräutigam, Liesel11:511:512:103:01:0
3-1nicht anwesend/angetretenKoblitz, Marvin0:110:110:110:30:1
1-3Boch, VincentWenzlaw, Lenny2:116:113:110:30:1
Bälle:173:3286:262:8
Fr.10.11.1718:15S
2.SchülerFSC Biengen II2:8
TTV Auggen II - FSC Biengen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bühler, Josua
Fuchs, Noah
Otte, Mika
Viertel, Anna
11:611:912:1411:63:11:0
D2-D2Arena, Sinisa
Sagir, Yasin
Prinzbach, Matthias
Liebau, Melissa
2:118:114:110:30:1
1-1Bühler, JosuaOtte, Mika7:1111:911:89:119:112:30:1
2-2Fuchs, NoahViertel, Anna10:1211:68:1111:810:122:30:1
3-3Arena, SinisaPrinzbach, Matthias11:712:148:119:111:30:1
4-4Sagir, YasinLiebau, Melissa5:114:114:110:30:1
1-2Bühler, JosuaViertel, Anna11:611:38:1112:103:11:0
2-1Fuchs, NoahOtte, Mika3:114:112:110:30:1
3-4Arena, SinisaLiebau, Melissa11:69:1113:114:1113:152:30:1
4-3Sagir, YasinPrinzbach, Matthias6:113:116:110:30:1
Bälle:325:39313:262:8
Fr.17.11.1718:15S
2.SchülerTV Britzingen II1:9
TTV Auggen II - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Fuchs, Noah
Arena, Sinisa
Tritsch, Isa
Klaas, Fabian
9:1111:912:146:111:30:1
D2-D2Hetze, Aaron
Auer, Marcel
Marx, Ingo
Ströbele, Phillip Thomas
5:112:112:110:30:1
1-1Fuchs, NoahTritsch, Isa6:116:115:110:30:1
2-2Hetze, AaronKlaas, Fabian4:112:111:110:30:1
3-3Auer, MarcelMarx, Ingo2:113:111:110:30:1
4-4Arena, SinisaStröbele, Phillip Thomas9:1111:413:1111:43:11:0
1-2Fuchs, NoahKlaas, Fabian6:115:116:110:30:1
2-1Hetze, AaronTritsch, Isa3:112:112:110:30:1
3-4Auer, MarcelStröbele, Phillip Thomas3:116:116:110:30:1
4-3Arena, SinisaMarx, Ingo13:1113:116:110:116:112:30:1
Bälle:198:3616:281:9

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 07:01
Fr.02.02.1818:15S
2.SchülerTTC Ehrenkirchen II5:5
TTV Auggen II - TTC Ehrenkirchen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Arena, Sinisa
Sagir, Yasin
Lagaly, Silas
Menne, Niels
8:114:1110:120:30:1
3-3Sagir, YasinLagaly, Leonard6:1110:1211:211:72:112:30:1
2-1Arena, SinisaLagaly, Silas11:97:1111:911:73:11:0
1-2Auer, MarcelMenne, Niels6:118:117:110:30:1
2-4Arena, SinisaSteiger, Fabian11:311:411:83:01:0
1-1Auer, MarcelLagaly, Silas7:113:118:110:30:1
3-4Sagir, YasinSteiger, Fabian11:310:1211:711:63:11:0
2-2Arena, SinisaMenne, Niels11:711:98:1111:83:11:0
3-1Sagir, YasinLagaly, Silas11:711:98:1111:83:11:0
1-3Auer, MarcelLagaly, Leonard8:117:1115:1311:810:122:30:1
Bälle:350:34719:195:5
Di.20.02.1818:001
TV Ihringen II2.Schüler9:1
TV Ihringen II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Koblitz, Marvin
Wenzlaw, Lenny
Boch, Vincent
Arena, Sinisa
11:711:511:43:01:0
3-3Klein, RaphaelSagir, Yasin11:89:116:1111:611:93:21:0
1-2Koblitz, MarvinArena, Sinisa11:111:414:123:01:0
2-1Wenzlaw, LennyBoch, Vincent11:611:311:63:01:0
4-2Stroheker, HannesArena, Sinisa3:113:117:110:30:1
1-1Koblitz, MarvinBoch, Vincent11:711:311:53:01:0
4-3Stroheker, HannesSagir, Yasin11:211:712:103:01:0
2-2Wenzlaw, LennyArena, Sinisa6:117:1111:611:911:93:21:0
1-3Koblitz, MarvinSagir, Yasin11:711:411:33:01:0
3-1Klein, RaphaelBoch, Vincent9:1111:511:011:73:11:0
Bälle:351:24327:89:1
Fr.09.03.1818:15S
2.SchülerSPVGG. Alem. Müllheim0:10
TTV Auggen II - SPVGG. Alem. Müllheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Fuchs, Noah
Hauswirth, Leon
Mewes, Patrick
Wetzel, Ruben
1:115:113:110:30:1
3-3nicht anwesend/angetretenMewes, Patrick0:110:110:110:30:1
2-1Hauswirth, LeonLindemer, Tim5:113:113:110:30:1
1-2Fuchs, NoahWestphal, Justin4:115:113:110:30:1
2-4Hauswirth, LeonWetzel, Ruben0:112:114:110:30:1
1-1Fuchs, NoahLindemer, Tim3:114:1111:711:97:112:30:1
3-4nicht anwesend/angetretenWetzel, Ruben0:110:110:110:30:1
2-2Hauswirth, LeonWestphal, Justin0:112:113:110:30:1
3-1nicht anwesend/angetretenLindemer, Tim0:110:110:110:30:1
1-3Fuchs, NoahMewes, Patrick3:114:117:110:30:1
Bälle:93:3462:300:10
Fr.16.03.1818:15S
2.SchülerTTC Ehrenkirchen0:10
TTV Auggen II - TTC Ehrenkirchen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Boch, Vincent
Fuchs, Noah
Moskaliouk, Danilo
Gräf, Helena
1:116:1113:114:111:30:1
1-2Boch, VincentGräf, Helena3:114:116:110:30:1
2-1Fuchs, NoahMoskaliouk, Danilo4:110:118:110:30:1
3-2nicht anwesend/angetretenGräf, Helena0:110:110:110:30:1
2-3Fuchs, NoahAlbert, Florian7:1110:121:110:30:1
1-1Boch, VincentMoskaliouk, Danilo2:116:115:110:30:1
3-3nicht anwesend/angetretenAlbert, Florian0:110:110:110:30:1
2-2Fuchs, NoahGräf, Helena2:117:1110:120:30:1
3-1nicht anwesend/angetretenMoskaliouk, Danilo0:110:110:110:30:1
1-3Boch, VincentAlbert, Florian12:103:117:1111:97:112:30:1
Bälle:139:3623:300:10
Sa.24.03.1810:301
FSC Biengen II2.Schüler7:3
FSC Biengen II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Otte, Mika
Liebau, Melissa
Engler, Jacob
Fuchs, Noah
6:119:1111:130:30:1
D2-D2Viertel, Anna
Gössel, Fynn
Arena, Sinisa
Sagir, Yasin
11:211:711:93:01:0
1-1Otte, MikaEngler, Jacob11:311:011:43:01:0
2-2Viertel, AnnaArena, Sinisa10:123:1111:78:111:30:1
3-3Liebau, MelissaFuchs, Noah11:712:1011:63:01:0
4-4Gössel, FynnSagir, Yasin11:811:511:53:01:0
1-2Otte, MikaArena, Sinisa11:811:611:53:01:0
2-1Viertel, AnnaEngler, Jacob11:89:112:1111:52:112:30:1
3-4Liebau, MelissaSagir, Yasin6:1115:1311:911:43:11:0
4-3Gössel, FynnFuchs, Noah11:911:211:33:01:0
Bälle:335:25824:107:3
Sa.14.04.1813:001
TV Britzingen II2.Schüler10:0
TV Britzingen II - 2.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Klaas, Fabian
Reinert, Laura
Boch, Vincent
Badt, Serafino
11:311:111:83:01:0
3-3Baier, LeaSagir, Yasin11:511:411:43:01:0
1-2Klaas, FabianBadt, Serafino11:011:211:23:01:0
2-1Reinert, LauraBoch, Vincent11:011:511:63:01:0
4-2Hein, LouisaBadt, Serafino11:511:211:33:01:0
1-1Klaas, FabianBoch, Vincent11:611:511:23:01:0
4-3Hein, LouisaSagir, Yasin11:411:712:103:01:0
2-2Reinert, LauraBadt, Serafino11:411:111:33:01:0
1-3Klaas, FabianSagir, Yasin11:411:411:33:01:0
3-1Baier, LeaBoch, Vincent11:311:413:113:01:0
Bälle:333:12130:010:0

Rückrunde drucken vcal ical