TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

3.Herren

Herren Bezirksklasse

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.11. 12:34
Fr.04.10.1920:002
TV Denzlingen II3.Herren9:6
TV Denzlingen II - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sammel, Georg
Müller, Jochen
Schwindt, Florian
Waibel, Philipp
11:24:1111:711:73:11:0
D2-D1Haag, Andreas
Höfert, Andreas
Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
9:1111:610:126:111:30:1
D3-D3Dr. Langer, Klaus
Diers, Roland
Liebig, Luca
Schwald, Ingo
11:511:77:1111:63:11:0
1-2Sammel, GeorgSchwald, Julian11:411:711:43:01:0
2-1Müller, JochenPrinzbach, Joachim5:1111:810:125:111:30:1
3-4Haag, AndreasLiebig, Luca10:125:1111:811:311:43:21:0
4-3Höfert, AndreasSchwindt, Florian8:1110:124:110:30:1
5-6Dr. Langer, KlausSchwald, Ingo15:1312:1011:23:01:0
6-5Diers, RolandWaibel, Philipp8:1111:713:115:1111:43:21:0
1-1Sammel, GeorgPrinzbach, Joachim11:610:129:1111:86:112:30:1
2-2Müller, JochenSchwald, Julian4:116:1112:140:30:1
3-3Haag, AndreasSchwindt, Florian13:1117:1911:93:1111:73:21:0
4-4Höfert, AndreasLiebig, Luca11:911:511:53:01:0
5-5Dr. Langer, KlausWaibel, Philipp8:118:1111:15:111:30:1
6-6Diers, RolandSchwald, Ingo8:1111:810:1211:211:83:21:0
Bälle:573:52932:289:6
Sa.05.10.1918:001
TTC Forchheim3.Herren9:0
TTC Forchheim - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Goetschi, Elias
Schieble, Yannik
Prinzbach, Joachim
Strossner, Manfred
11:811:411:23:01:0
D2-D1Dienst, Jens
Thoma, Robin
Schwindt, Florian
Waibel, Philipp
11:411:311:83:01:0
D3-D3Dienst, Jan
Gerber, Sebastian
Liebig, Luca
Schwald, Ingo
11:911:311:53:01:0
1-2Dienst, JensSchwindt, Florian11:46:1111:811:93:11:0
2-1Goetschi, EliasPrinzbach, Joachim11:611:411:73:01:0
3-4Dienst, JanWaibel, Philipp11:87:1111:511:73:11:0
4-3Schieble, YannikLiebig, Luca11:211:311:43:01:0
5-6Thoma, RobinStrossner, Manfred11:411:511:43:01:0
6-5Gerber, SebastianSchwald, Ingo11:811:412:103:01:0
Bälle:311:17027:29:0
Fr.11.10.1920:25S
3.HerrenAV GER.Freib.-St.Georgen3:9
TTV Auggen III - AV GER.Freib.-St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
Masur, Stefan
Azimi, Milad
11:56:119:1111:815:133:21:0
D2-D1Schwindt, Florian
Waibel, Philipp
Oschwald, Ben
Ebenthal, Tobias
6:118:115:110:30:1
D3-D3Liebig, Luca
Müller, Oliver
Reiche, Rene
Zembsch, Günther
11:44:115:116:111:30:1
1-2Prinzbach, JoachimMasur, Stefan12:107:115:116:111:30:1
2-1Schwald, JulianOschwald, Ben11:311:78:114:117:112:30:1
3-4Schwindt, FlorianEbenthal, Tobias11:811:911:63:01:0
4-3Liebig, LucaReiche, Rene6:116:1111:96:111:30:1
5-6Waibel, PhilippAzimi, Milad8:1111:711:712:1412:103:21:0
6-5Müller, OliverZembsch, Günther14:162:116:110:30:1
1-1Prinzbach, JoachimOschwald, Ben5:116:1111:616:146:112:30:1
2-2Schwald, JulianMasur, Stefan7:116:1110:120:30:1
3-3Schwindt, FlorianReiche, Rene7:1111:98:118:111:30:1
Bälle:407:48517:313:9
Fr.18.10.1920:15S
3.HerrenTTC Bad Krozingen II3:9
TTV Auggen III - TTC Bad Krozingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
Mutterer, Stephan
Lorscheid, Jonas
11:713:1111:93:01:0
D2-D1Schwindt, Florian
Brändlin, Jakob
Mayer, Ursula
Bleile, Clemens
4:113:114:110:30:1
D3-D3Schwald, Ingo
Weber, Arnold
Quintus, Christian
Ruppenthal, Joachim
8:112:1111:65:111:30:1
1-2Prinzbach, JoachimQuintus, Christian14:1211:74:119:1121:193:21:0
2-1Schwald, JulianMutterer, Stephan9:118:115:110:30:1
3-4Schwindt, FlorianBleile, Clemens11:69:115:1111:811:53:21:0
4-3Schwald, IngoMayer, Ursula13:1511:710:126:111:30:1
5-6Weber, ArnoldRuppenthal, Joachim6:117:111:110:30:1
6-5Brändlin, JakobLorscheid, Jonas5:119:119:110:30:1
1-1Prinzbach, JoachimMutterer, Stephan7:1111:58:116:111:30:1
2-2Schwald, JulianQuintus, Christian8:1111:88:115:111:30:1
3-3Schwindt, FlorianMayer, Ursula5:117:117:110:30:1
Bälle:360:45613:313:9
Fr.25.10.1920:151
TTC Borussia Grißheim II3.Herren9:0
TTC Borussia Grißheim II - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knuchel, Vincent
Goettelmann, Mathias
Schwindt, Florian
Brändlin, Jakob
11:811:211:63:01:0
D2-D1Peisert, Christian
Steinkuhl, Kai
Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
11:413:1111:73:01:0
D3-D3Gassert, Eckhard
Trenkle, Frank
Liebig, Luca
Schwald, Ingo
16:1411:512:103:01:0
1-2Knuchel, VincentSchwald, Julian10:1211:711:711:73:11:0
2-1Goettelmann, MathiasPrinzbach, Joachim11:911:58:1113:1511:53:21:0
3-4Peisert, ChristianLiebig, Luca11:914:1211:83:01:0
4-3Steinkuhl, KaiSchwindt, Florian5:1111:910:1211:211:93:21:0
5-6Gassert, EckhardBrändlin, Jakob11:911:814:123:01:0
6-5Trenkle, FrankSchwald, Ingo11:811:911:73:01:0
Bälle:357:27027:59:0
Sa.26.10.1915:30S
3.HerrenTTC Ihringen0:9
TTV Auggen III - TTC Ihringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
9:118:1111:510:121:30:1
D2-D1Schwindt, Florian
Liebig, Luca
Gungl, Tobias
Lucas, Maik
7:115:119:110:30:1
D3-D3Schwald, Ingo
Strossner, Manfred
Glavas, Ivan
Abdelghani, Manuel
12:1414:127:115:111:30:1
1-2Prinzbach, JoachimGlavas, Ivan8:1110:1210:120:30:1
2-1Schwald, JulianMüller, Aaron6:119:118:110:30:1
3-4Schwindt, FlorianLucas, Maik11:88:1111:95:113:112:30:1
4-3Liebig, LucaGungl, Tobias6:1111:98:119:111:30:1
5-6Schwald, IngoAbdelghani, Manuel11:78:112:1114:161:30:1
6-5Strossner, ManfredSylmetaj, Albert5:117:1110:120:30:1
Bälle:277:3596:270:9
Sa.16.11.1915:30S
3.HerrenTTSV Kenzingen III2:9
TTV Auggen III - TTSV Kenzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
Schäfer, Simon
Greinwald, Markus
3:1111:810:1211:911:83:21:0
D2-D1Liebig, Luca
Schwald, Ingo
Pflieger, Sven
Pflieger, Tim
9:114:1111:511:95:112:30:1
D3-D3Willm, Jonas
Brändlin, Jakob
Oguz, Sener
Rees, Günter
8:1111:68:114:111:30:1
1-2Prinzbach, JoachimPflieger, Tim11:36:116:1111:97:112:30:1
2-1Schwald, JulianPflieger, Sven6:118:1111:96:111:30:1
3-4Liebig, LucaOguz, Sener7:116:1110:120:30:1
4-3Schwald, IngoSchäfer, Simon8:115:112:110:30:1
5-6Willm, JonasGreinwald, Markus8:1112:1410:120:30:1
6-5Brändlin, JakobRees, Günter11:1312:1011:813:113:11:0
1-1Prinzbach, JoachimPflieger, Sven8:1112:142:110:30:1
2-2Schwald, JulianPflieger, Tim10:1211:76:117:111:30:1
Bälle:360:44413:302:9
Fr.22.11.1919:302
SB Sonnland Freiburg II3.Herren
Sa.07.12.1915:30S
3.HerrenTTC Reute

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.11. 12:34
Fr.10.01.2020:15S
3.HerrenSB Sonnland Freiburg II
Sa.18.01.2019:001
TTC Ihringen3.Herren
Sa.25.01.2015:30S
3.HerrenTV Denzlingen II
Fr.31.01.2020:15S
3.HerrenTTC Borussia Grißheim II
Sa.01.02.2019:001
AV GER.Freib.-St.Georgen3.Herren
Sa.29.02.2017:302
TTSV Kenzingen III3.Herren
Sa.21.03.2018:301
TTC Reute3.Herren
Sa.28.03.2015:30S
3.HerrenTTC Forchheim
Sa.04.04.2019:301
TTC Bad Krozingen II3.Herren

Rückrunde drucken vcal ical