TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

6.Herren

Herren Kreisklasse C I

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.05. 21:54
Fr.14.09.1820:15S
6.HerrenTTV Auggen V6:9
TTV Auggen VI - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
9:1111:98:1111:131:30:1
D2-D1Thürnau, Fred
Kopp, Julian
Otzen, Dirk
Tortomasi, Adrian
11:911:66:1111:83:11:0
D3-D3Liebig, Rainer
Willm, Ralf
Sarkisian, Dierk
Brändlin, Jakob
9:1111:96:117:111:30:1
1-2Thürnau, FredOtzen, Dirk11:911:511:43:01:0
2-1Dannmeyer, DavidaStrossner, Manfred6:116:118:110:30:1
3-4Kopp, JulianTortomasi, Adrian5:1112:1011:97:117:112:30:1
4-3Urban-Bruzek, MargretSchapper, Clemens5:1111:811:312:1411:73:21:0
5-6Liebig, RainerBrändlin, Jakob11:910:129:117:111:30:1
6-5Willm, RalfSarkisian, Dierk4:117:1111:130:30:1
1-1Thürnau, FredStrossner, Manfred11:87:118:1111:911:73:21:0
2-2Dannmeyer, DavidaOtzen, Dirk11:311:68:1111:83:11:0
3-3Kopp, JulianSchapper, Clemens5:1117:194:110:30:1
4-4Urban-Bruzek, MargretTortomasi, Adrian9:118:118:110:30:1
5-5Liebig, RainerSarkisian, Dierk10:1212:1011:610:1211:93:21:0
6-6Willm, RalfBrändlin, Jakob11:55:1110:127:111:30:1
Bälle:542:58024:356:9
Fr.21.09.1820:001
SPVGG. Alem. Müllheim II6.Herren8:8
SPVGG. Alem. Müllheim II - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dr. Günzel, Dieter
Szczepanski, Slawomir
Dittus, Julian
Osswald, Benjamin
9:1110:1211:130:30:1
D2-D1Lösch, Holger
Hensel, Ralf
Thürnau, Fred
Konecny, Vlado
6:1112:1011:711:73:11:0
D3-D3Hoffmann, Manfred
Völkle, Gerd
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
8:115:1111:811:711:83:21:0
1-2Dr. Günzel, DieterThürnau, Fred11:611:611:83:01:0
2-1Lösch, HolgerDittus, Julian7:1111:811:810:1214:123:21:0
3-4Szczepanski, SlawomirKonecny, Vlado11:711:811:63:01:0
4-3Hoffmann, ManfredDannmeyer, Davida7:119:116:110:30:1
5-6Völkle, GerdUrban-Bruzek, Margret6:1112:1011:99:1112:103:21:0
6-5Wolfard, JensOsswald, Benjamin4:112:116:110:30:1
1-1Dr. Günzel, DieterDittus, Julian9:118:115:110:30:1
2-2Lösch, HolgerThürnau, Fred8:1110:127:110:30:1
3-3Szczepanski, SlawomirDannmeyer, Davida11:99:114:113:111:30:1
4-4Hoffmann, ManfredKonecny, Vlado10:1211:93:1111:711:83:21:0
5-5Völkle, GerdOsswald, Benjamin8:1111:711:611:53:11:0
6-6Wolfard, JensUrban-Bruzek, Margret4:118:1111:130:30:1
D1-D1Dr. Günzel, Dieter
Szczepanski, Slawomir
Thürnau, Fred
Konecny, Vlado
11:83:116:116:111:30:1
Bälle:529:58626:348:8
Fr.28.09.1820:15S
6.HerrenSPVGG Untermünstertal II7:9
TTV Auggen VI - SPVGG Untermünstertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dittus, Julian
Thürnau, Fred
Sayer, Reinhard
Krein, Beate
11:611:84:111:1111:93:21:0
D2-D1Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
6:117:116:110:30:1
D3-D3Liebig, Rainer
Sarkisian, Dierk
Lucht, Bernd
Flamm, Alexander
13:1511:811:77:1111:93:21:0
1-2Dittus, JulianSchneider, Pascal6:1111:64:118:111:30:1
2-1Thürnau, FredPollnik, Heiko6:119:119:110:30:1
3-4Dannmeyer, DavidaKrein, Beate11:711:29:1111:83:11:0
4-3Urban-Bruzek, MargretSayer, Reinhard11:411:87:119:114:112:30:1
5-6Liebig, RainerFlamm, Alexander11:39:1111:35:113:112:30:1
6-5Sarkisian, DierkLucht, Bernd11:75:117:118:111:30:1
1-1Dittus, JulianPollnik, Heiko6:115:1111:96:111:30:1
2-2Thürnau, FredSchneider, Pascal11:74:1111:611:83:11:0
3-3Dannmeyer, DavidaSayer, Reinhard11:711:912:147:1111:33:21:0
4-4Urban-Bruzek, MargretKrein, Beate8:116:1111:911:611:83:21:0
5-5Liebig, RainerLucht, Bernd7:118:113:110:30:1
6-6Sarkisian, DierkFlamm, Alexander11:68:1111:611:93:11:0
D1-D1Dittus, Julian
Thürnau, Fred
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
5:1111:99:118:111:30:1
Bälle:573:62229:387:9
Fr.12.10.1820:15S
6.HerrenTV Laufen II9:6
TTV Auggen VI - TV Laufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thürnau, Fred
Konecny, Vlado
Wick, Karlheinz
Marquart, Gernot
14:1212:1011:93:01:0
D2-D1Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Gosewinkel, Volker
Kaltenbach, Frank
3:117:1111:130:30:1
D3-D3Osswald, Benjamin
Gruber, Helmut
Engler, Wolfgang
Hug, Andreas
7:1111:67:1111:711:83:21:0
1-2Thürnau, FredWick, Karlheinz11:79:1111:411:33:11:0
2-1Dannmeyer, DavidaGosewinkel, Volker9:1111:914:1611:72:112:30:1
3-4Konecny, VladoMarquart, Gernot11:95:1111:59:1111:53:21:0
4-3Osswald, BenjaminKaltenbach, Frank8:116:1110:120:30:1
5-6Urban-Bruzek, MargretHug, Andreas11:98:116:1111:89:112:30:1
6-5Gruber, HelmutEngler, Wolfgang11:411:57:1111:93:11:0
1-1Thürnau, FredGosewinkel, Volker7:119:118:110:30:1
2-2Dannmeyer, DavidaWick, Karlheinz11:49:1111:712:103:11:0
3-3Konecny, VladoKaltenbach, Frank11:76:1111:411:53:11:0
4-4Osswald, BenjaminMarquart, Gernot11:89:1111:93:1111:83:21:0
5-5Urban-Bruzek, MargretEngler, Wolfgang1:1115:1310:1211:77:112:30:1
6-6Gruber, HelmutHug, Andreas11:911:511:73:01:0
Bälle:578:55633:289:6
Fr.19.10.1820:151
TV Wolfenweiler-Schallstadt II6.Herren6:9
TV Wolfenweiler-Schallstadt II - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Meier, Andreas
Lupberger, Peter
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:911:96:1111:53:11:0
D2-D1Celik, Hasan
Schürer, Kurt
Thürnau, Fred
Konecny, Vlado
5:1111:911:911:93:11:0
D3-D3Günter, Helmut
Meier, Michael
Kopp, Julian
Brändlin, Jakob
11:810:127:116:111:30:1
1-2Meier, AndreasDannmeyer, Davida11:76:116:1111:511:53:21:0
2-1Günter, HelmutThürnau, Fred8:1111:87:117:111:30:1
3-4Celik, HasanKonecny, Vlado8:119:119:110:30:1
4-3Schürer, KurtKopp, Julian4:1111:97:1111:811:73:21:0
5-6Blöhbaum, FrankBrändlin, Jakob11:811:67:116:116:112:30:1
6-5Meier, MichaelUrban-Bruzek, Margret2:115:116:110:30:1
1-1Meier, AndreasThürnau, Fred14:1211:69:1111:53:11:0
2-2Günter, HelmutDannmeyer, Davida13:119:1110:129:111:30:1
3-3Celik, HasanKopp, Julian11:911:712:103:01:0
4-4Schürer, KurtKonecny, Vlado8:1111:811:88:117:112:30:1
5-5Blöhbaum, FrankUrban-Bruzek, Margret11:74:1111:66:117:112:30:1
6-6Meier, MichaelBrändlin, Jakob8:1110:128:110:30:1
Bälle:543:58727:346:9
Mo.22.10.1820:001
TTC Bad Krozingen IV6.Herren3:9
TTC Bad Krozingen IV - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hörsch, Wilfried
Holznagel, Detlev
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:75:1111:711:63:11:0
D2-D1Franzke, Bernhard
Maier, Jürgen
Konecny, Vlado
Sarkisian, Dierk
5:113:114:110:30:1
D3-D3Strickler, Albrecht
Ahmadi, Abdul Shukar
Osswald, Benjamin
Gruber, Helmut
13:1112:108:1111:63:11:0
1-2Franzke, BernhardKonecny, Vlado6:118:1111:97:111:30:1
2-1Hörsch, WilfriedDannmeyer, Davida11:74:1111:611:33:11:0
3-4Strickler, AlbrechtUrban-Bruzek, Margret10:128:1117:190:30:1
4-3Maier, JürgenOsswald, Benjamin8:1111:85:112:111:30:1
5-6Holznagel, DetlevSarkisian, Dierk7:1116:184:110:30:1
6-5Ahmadi, Abdul ShukarGruber, Helmut7:119:1110:120:30:1
1-1Franzke, BernhardDannmeyer, Davida8:116:115:110:30:1
2-2Hörsch, WilfriedKonecny, Vlado9:1110:125:110:30:1
3-3Strickler, AlbrechtOsswald, Benjamin11:1312:103:117:111:30:1
Bälle:353:44012:303:9
Fr.30.11.1820:001
TV Britzingen III6.Herren8:8
TV Britzingen III - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dörflinger, Gerhard
Stephan, Yannek
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:713:1111:93:01:0
D2-D1Hösl, Peter
Vögtlin, Kay
Dittus, Julian
Thürnau, Fred
11:66:1111:97:115:112:30:1
D3-D3Engler, Friedrich
Läubin, Helmut
Gruber, Helmut
Sarkisian, Dierk
9:118:115:110:30:1
1-2Dörflinger, GerhardThürnau, Fred11:911:99:118:1111:83:21:0
2-1Hösl, PeterDittus, Julian11:58:118:119:111:30:1
3-4Engler, FriedrichUrban-Bruzek, Margret10:1210:1211:86:111:30:1
4-3Vögtlin, KayDannmeyer, Davida10:1211:37:1111:811:93:21:0
5-6Stephan, YannekSarkisian, Dierk11:812:1011:83:01:0
6-5Läubin, HelmutGruber, Helmut7:119:114:110:30:1
1-1Dörflinger, GerhardDittus, Julian11:511:710:1211:23:11:0
2-2Hösl, PeterThürnau, Fred11:77:1111:411:83:11:0
3-3Engler, FriedrichDannmeyer, Davida11:913:116:118:114:112:30:1
4-4Vögtlin, KayUrban-Bruzek, Margret11:716:143:1111:93:11:0
5-5Stephan, YannekGruber, Helmut11:62:1113:117:116:112:30:1
6-6Läubin, HelmutSarkisian, Dierk6:117:119:110:30:1
D1-D1Dörflinger, Gerhard
Stephan, Yannek
Dittus, Julian
Thürnau, Fred
7:1111:913:1114:123:11:0
Bälle:596:61532:328:8

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.05. 21:54
Fr.11.01.1920:15S
TTV Auggen V6.Herren8:8
TTV Auggen V - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Schapper, Clemens
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:411:38:119:1111:43:21:0
D2-D1Strossner, Manfred
Schapper, Fritz-Jürgen
Sarkisian, Dierk
Konecny, Vlado
12:104:119:117:111:30:1
D3-D3Otzen, Dirk
Brändlin, Jakob
Thürnau, Fred
Osswald, Benjamin
8:116:1111:911:98:112:30:1
1-2Lange, ErwinDannmeyer, Davida11:311:86:114:1113:113:21:0
2-1Strossner, ManfredSarkisian, Dierk11:711:711:63:01:0
3-4Otzen, DirkThürnau, Fred9:1111:911:88:117:112:30:1
4-3Schapper, ClemensKonecny, Vlado8:1111:711:711:93:11:0
5-6Brändlin, JakobUrban-Bruzek, Margret11:85:119:1111:911:73:21:0
6-5Schapper, Fritz-JürgenOsswald, Benjamin6:115:111:110:30:1
1-1Lange, ErwinSarkisian, Dierk11:87:1111:911:53:11:0
2-2Strossner, ManfredDannmeyer, Davida12:109:1112:1411:76:112:30:1
3-3Otzen, DirkKonecny, Vlado9:115:1111:62:111:30:1
4-4Schapper, ClemensThürnau, Fred15:139:1111:811:63:11:0
5-5Brändlin, JakobOsswald, Benjamin6:1111:711:911:63:11:0
6-6Schapper, Fritz-JürgenUrban-Bruzek, Margret0:110:110:110:30:1
D1-D1Lange, Erwin
Schapper, Clemens
Sarkisian, Dierk
Konecny, Vlado
11:86:1111:77:1111:132:30:1
Bälle:598:63334:348:8
Fr.01.02.1920:15S
6.HerrenTV Britzingen III8:8
TTV Auggen VI - TV Britzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Kott, Maximilian
Vögtlin, Kay
4:1110:1211:37:111:30:1
D2-D1Osswald, Benjamin
Brändlin, Jakob
Dörflinger, Gerhard
Stephan, Yannek
1:119:113:110:30:1
D3-D3Gruber, Helmut
Liebig, Rainer
Quintus, Ewald
Huber, Michael
6:1111:711:89:1111:63:21:0
1-2Dannmeyer, DavidaStephan, Yannek5:119:1111:56:111:30:1
2-1Osswald, BenjaminDörflinger, Gerhard11:811:83:1111:83:11:0
3-4Urban-Bruzek, MargretVögtlin, Kay11:711:311:53:01:0
4-3Brändlin, JakobKott, Maximilian9:117:113:110:30:1
5-6Gruber, HelmutHuber, Michael11:811:511:73:01:0
6-5Liebig, RainerQuintus, Ewald11:711:412:103:01:0
1-1Dannmeyer, DavidaDörflinger, Gerhard5:115:119:110:30:1
2-2Osswald, BenjaminStephan, Yannek8:117:1113:150:30:1
3-3Urban-Bruzek, MargretKott, Maximilian10:126:118:110:30:1
4-4Brändlin, JakobVögtlin, Kay12:1011:311:63:01:0
5-5Gruber, HelmutQuintus, Ewald11:411:811:43:01:0
6-6Liebig, RainerHuber, Michael11:411:511:43:01:0
D1-D1Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Dörflinger, Gerhard
Stephan, Yannek
12:108:1111:135:111:30:1
Bälle:486:47227:278:8
Fr.08.02.1920:001
TV Laufen II6.Herren3:9
TV Laufen II - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wick, Karlheinz
Marquart, Gernot
Dittus, Julian
Usadel, Arian
11:711:89:1111:93:11:0
D2-D1Engler, Wolfgang
Engler, Friedhelm
Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
3:116:113:110:30:1
D3-D3Jedele, Sascha
Vogel, Urs
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
8:113:119:110:30:1
1-2Wick, KarlheinzDannmeyer, Davida5:115:1111:88:111:30:1
2-1Marquart, GernotDittus, Julian8:1112:1011:611:53:11:0
3-4Engler, WolfgangThürnau, Fred7:113:119:110:30:1
4-3Engler, FriedhelmKonecny, Vlado6:111:112:110:30:1
5-6Jedele, SaschaUsadel, Arian11:87:1112:1010:1211:33:21:0
6-5Vogel, UrsUrban-Bruzek, Margret6:116:112:110:30:1
1-1Wick, KarlheinzDittus, Julian11:89:115:1111:27:112:30:1
2-2Marquart, GernotDannmeyer, Davida8:118:118:110:30:1
3-3Engler, WolfgangKonecny, Vlado4:118:119:110:30:1
Bälle:326:42612:313:9
Fr.15.02.1920:15S
6.HerrenTV Wolfenweiler-Schallstadt II7:9
TTV Auggen VI - TV Wolfenweiler-Schallstadt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
Meier, Thomas
Lupberger, Peter
13:1111:99:1110:1211:73:21:0
D2-D1Dittus, Julian
Osswald, Benjamin
Arnold, Klaus-Peter
Günter, Helmut
11:30:112:114:111:30:1
D3-D3Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Celik, Hasan
Schürer, Kurt
7:1111:611:811:53:11:0
1-2Dittus, JulianArnold, Klaus-Peter6:117:1111:130:30:1
2-1Dannmeyer, DavidaMeier, Thomas9:1111:711:77:116:112:30:1
3-4Konecny, VladoCelik, Hasan11:711:47:1111:93:11:0
4-3Thürnau, FredGünter, Helmut11:811:811:83:01:0
5-6Osswald, BenjaminLupberger, Peter5:1111:85:119:111:30:1
6-5Urban-Bruzek, MargretSchürer, Kurt12:107:1111:911:83:11:0
1-1Dittus, JulianMeier, Thomas4:118:1114:1211:711:93:21:0
2-2Dannmeyer, DavidaArnold, Klaus-Peter4:1111:88:116:111:30:1
3-3Konecny, VladoGünter, Helmut11:68:117:1111:36:112:30:1
4-4Thürnau, FredCelik, Hasan11:910:1211:713:113:11:0
5-5Osswald, BenjaminSchürer, Kurt8:114:113:110:30:1
6-6Urban-Bruzek, MargretLupberger, Peter5:1113:115:1111:96:112:30:1
D1-D1Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
Arnold, Klaus-Peter
Günter, Helmut
4:117:1111:89:111:30:1
Bälle:574:63131:357:9
Fr.22.02.1920:15S
6.HerrenTTC Bad Krozingen IV6:9
TTV Auggen VI - TTC Bad Krozingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dittus, Julian
Thürnau, Fred
Hörsch, Sven
Franzke, Bernhard
10:1212:149:110:30:1
D2-D1Urban-Bruzek, Margret
Usadel, Arian
Hörsch, Wilfried
Holznagel, Detlev
4:115:118:110:30:1
D3-D3Schapper, Fritz-Jürgen
Willm, Ralf
Strickler, Albrecht
Ahmadi, Abdul Shukar
7:1111:815:134:1111:93:21:0
1-2Dittus, JulianHörsch, Wilfried11:811:514:123:01:0
2-1Thürnau, FredHörsch, Sven8:1115:1711:211:611:73:21:0
3-4Urban-Bruzek, MargretStrickler, Albrecht4:1111:814:129:1111:83:21:0
4-3Schapper, Fritz-JürgenFranzke, Bernhard4:114:115:110:30:1
5-6Willm, RalfAhmadi, Abdul Shukar11:911:710:1211:33:11:0
6-5Usadel, ArianHolznagel, Detlev7:114:118:110:30:1
1-1Dittus, JulianHörsch, Sven9:1111:711:89:119:112:30:1
2-2Thürnau, FredHörsch, Wilfried11:76:118:1111:76:112:30:1
3-3Urban-Bruzek, MargretFranzke, Bernhard4:115:113:110:30:1
4-4Schapper, Fritz-JürgenStrickler, Albrecht9:1111:411:56:117:112:30:1
5-5Willm, RalfHolznagel, Detlev11:811:94:1111:73:11:0
6-6Usadel, ArianAhmadi, Abdul Shukar8:113:114:110:30:1
Bälle:511:57524:356:9
Fr.29.03.1920:151
SPVGG Untermünstertal II6.Herren9:4
SPVGG Untermünstertal II - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prochnau, Patrick
Riesterer, Bendikt
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:811:811:93:01:0
D2-D1Pollnik, Heiko
Gastiger, Karl
Sarkisian, Dierk
Dittus, Julian
5:1111:711:711:93:11:0
D3-D3Sayer, Reinhard
Krein, Beate
Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
11:97:1111:66:1111:53:21:0
1-2Prochnau, PatrickDittus, Julian6:119:1111:911:711:43:21:0
2-1Pollnik, HeikoSarkisian, Dierk11:111:612:148:1111:83:21:0
3-4Gastiger, KarlKonecny, Vlado12:1011:98:1111:93:11:0
4-3Riesterer, BendiktDannmeyer, Davida11:811:78:1110:129:112:30:1
5-6Sayer, ReinhardUrban-Bruzek, Margret11:411:712:103:01:0
6-5Krein, BeateThürnau, Fred11:77:118:116:111:30:1
1-1Prochnau, PatrickSarkisian, Dierk10:1211:711:611:93:11:0
2-2Pollnik, HeikoDittus, Julian6:1111:57:118:111:30:1
3-3Gastiger, KarlDannmeyer, Davida11:511:89:114:1110:122:30:1
4-4Riesterer, BendiktKonecny, Vlado11:36:1111:511:73:11:0
Bälle:534:47733:229:4
Fr.05.04.1920:15S
6.HerrenSPVGG. Alem. Müllheim II9:0
TTV Auggen VI - SPVGG. Alem. Müllheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
Völkle, Gerd
Weiß, Alfred
11:711:511:53:01:0
D2-D1Sarkisian, Dierk
Dittus, Julian
Dr. Günzel, Dieter
Lösch, Holger
5:117:1111:74:111:30:1
D3-D3Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Szczepanski, Slawomir
Hensel, Ralf
6:1112:1413:119:111:30:1
1-2Sarkisian, DierkLösch, Holger12:108:1110:1211:810:122:30:1
2-1Dittus, JulianDr. Günzel, Dieter11:88:115:1111:131:30:1
3-4Dannmeyer, DavidaSzczepanski, Slawomir11:86:1112:107:1111:73:21:0
4-3Konecny, VladoWeiß, Alfred7:1114:1212:1011:43:11:0
5-6Thürnau, FredHensel, Ralf11:811:48:1112:103:11:0
6-5Urban-Bruzek, MargretVölkle, Gerd11:711:911:63:01:0
1-1Sarkisian, DierkDr. Günzel, Dieter13:1511:53:1111:131:30:1
2-2Dittus, JulianLösch, Holger6:1113:115:117:111:30:1
3-3Dannmeyer, DavidaWeiß, Alfred11:711:611:93:01:0
4-4Konecny, VladoSzczepanski, Slawomir8:117:119:110:30:1
5-5Thürnau, FredVölkle, Gerd8:1111:79:1112:1011:53:21:0
6-6Urban-Bruzek, MargretHensel, Ralf11:711:811:83:01:0
D1-D1Konecny, Vlado
Thürnau, Fred
Dr. Günzel, Dieter
Lösch, Holger
11:911:912:103:01:0
Bälle:297:027:09:0

Rückrunde drucken vcal ical