TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Jungen 18

Jungen 18

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 27.02. 16:09
Fr.20.09.1918:00S
Jungen 18TTC Emmendingen II8:5
TTV Auggen - TTC Emmendingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Walz, Maxim
Richter, Lars
11:911:911:63:01:0
D2-D2Kopp, Julian
Schwinlin, Louis
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Müller, OliverRichter, Lars8:1111:1313:1111:68:112:30:1
2-1Weniger, EliasWalz, Maxim7:115:1111:78:111:30:1
3-4Kopp, JulianSchultis, Eric11:611:411:33:01:0
4-3Schwinlin, LouisJanzing, Janik-Finn8:118:119:110:30:1
1-1Müller, OliverWalz, Maxim6:119:1111:911:98:112:30:1
2-2Weniger, EliasRichter, Lars7:1113:1511:711:715:133:21:0
3-3Kopp, JulianJanzing, Janik-Finn11:711:711:73:01:0
4-4Schwinlin, LouisSchultis, Eric11:711:811:33:01:0
3-1Kopp, JulianWalz, Maxim11:137:115:110:30:1
1-3Müller, OliverJanzing, Janik-Finn9:1111:911:411:23:11:0
2-4Weniger, EliasSchultis, Eric11:311:311:33:01:0
Bälle:472:37529:188:5
Fr.11.10.1918:00S
Jungen 18SV Kirchzarten6:8
TTV Auggen - SV Kirchzarten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Ehret, Paula
Weiser, Lea
13:156:114:110:30:1
D2-D2Kopp, Julian
Schwinlin, Louis
Disch, Philip
Fiehn, Nika
11:711:711:53:01:0
1-2Müller, OliverDisch, Philip11:411:911:53:01:0
2-1Weniger, EliasEhret, Paula7:115:117:110:30:1
3-4Kopp, JulianWeiser, Lea7:1111:512:1011:53:11:0
4-3Schwinlin, LouisFiehn, Nika11:811:76:114:117:112:30:1
1-1Müller, OliverEhret, Paula6:118:119:110:30:1
2-2Weniger, EliasDisch, Philip11:89:1111:910:1211:73:21:0
3-3Kopp, JulianFiehn, Nika11:811:65:1111:43:11:0
4-4Schwinlin, LouisWeiser, Lea10:127:115:110:30:1
3-1Kopp, JulianEhret, Paula11:411:910:1211:137:112:30:1
1-3Müller, OliverFiehn, Nika11:911:811:43:01:0
2-4Weniger, EliasWeiser, Lea5:1111:71:115:111:30:1
4-2Schwinlin, LouisDisch, Philip8:115:112:110:30:1
Bälle:443:47223:286:8
Fr.18.10.1918:00S
Jungen 18AV GER.Freib.-St.Georgen8:5
TTV Auggen - AV GER.Freib.-St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Bauknecht, Elias
Treiber, Jakob
11:515:137:1111:83:11:0
D2-D2Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Steppe, Johannes
Hauser, Gregor
11:78:1111:711:43:11:0
1-2Müller, OliverTreiber, Jakob11:98:1111:411:1311:93:21:0
2-1Weniger, EliasBauknecht, Elias10:126:116:110:30:1
3-4Baumert, SilasHauser, Gregor11:211:811:73:01:0
4-3Weniger, JonasSteppe, Johannes8:1111:811:77:118:112:30:1
1-1Müller, OliverBauknecht, Elias8:118:1111:66:111:30:1
2-2Weniger, EliasTreiber, Jakob11:811:311:43:01:0
3-3Baumert, SilasSteppe, Johannes11:911:612:103:01:0
4-4Weniger, JonasHauser, Gregor13:1510:1211:84:111:30:1
3-1Baumert, SilasBauknecht, Elias4:117:113:110:30:1
1-3Müller, OliverSteppe, Johannes11:411:211:83:01:0
2-4Weniger, EliasHauser, Gregor11:211:611:83:01:0
Bälle:455:39928:198:5
Fr.25.10.1918:00S
Jungen 18TTC Bad Krozingen1:8
TTV Auggen - TTC Bad Krozingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Pütz, Jannis
Brinkis, Noah
8:118:1111:812:1012:103:21:0
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Kerkhoff, Jakob
Kerkhoff, Simon
0:110:110:110:30:1
1-2Müller, OliverBrinkis, Noah12:148:1111:78:111:30:1
2-1Weniger, EliasPütz, Jannis4:117:1110:120:30:1
3-4Schwinlin, LouisKerkhoff, Simon6:118:1111:76:111:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenKerkhoff, Jakob0:110:110:110:30:1
1-1Müller, OliverPütz, Jannis11:76:1110:126:111:30:1
2-2Weniger, EliasBrinkis, Noah7:113:119:110:30:1
3-3Schwinlin, LouisKerkhoff, Jakob11:610:128:113:111:30:1
Bälle:226:3477:261:8
Fr.15.11.1918:00S
Jungen 18SPVGG. Alem. Müllheim6:8
TTV Auggen - SPVGG. Alem. Müllheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Wetzel, Ruben
Schmidt, Calvin
11:96:117:1112:108:112:30:1
D2-D2Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Vässin, Robin
Westphal, Justin
11:99:118:1115:139:112:30:1
1-2Müller, OliverVässin, Robin11:511:812:103:01:0
2-1Weniger, EliasWetzel, Ruben11:37:115:1111:811:63:21:0
3-4Baumert, SilasWestphal, Justin2:119:114:110:30:1
4-3Weniger, JonasSchmidt, Calvin5:112:118:110:30:1
1-1Müller, OliverWetzel, Ruben3:1111:911:79:1111:63:21:0
2-2Weniger, EliasVässin, Robin4:1113:117:1111:811:83:21:0
3-3Baumert, SilasSchmidt, Calvin6:117:111:110:30:1
4-4Weniger, JonasWestphal, Justin8:113:118:110:30:1
3-1Baumert, SilasWetzel, Ruben5:118:116:110:30:1
1-3Müller, OliverSchmidt, Calvin11:611:410:128:1111:83:21:0
2-4Weniger, EliasWestphal, Justin9:1111:311:611:13:11:0
4-2Weniger, JonasVässin, Robin8:119:1113:1111:912:142:30:1
Bälle:494:54524:336:8
Di.26.11.1918:151
ESV FreiburgJungen 188:4
ESV Freiburg - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwab, David
Schwab, Simon
Müller, Oliver
Weniger, Elias
11:59:1112:1011:93:11:0
D2-D2Beaugrand, Louis
Schwab, Jakob
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Schwab, DavidWeniger, Elias11:811:816:1811:73:11:0
2-1Schwab, SimonMüller, Oliver6:1111:810:124:111:30:1
3-4Beaugrand, Louisnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Schwab, JakobBaumert, Silas11:411:88:116:1112:142:30:1
1-1Schwab, DavidMüller, Oliver7:1111:97:1111:811:93:21:0
2-2Schwab, SimonWeniger, Elias11:311:311:83:01:0
3-3Beaugrand, LouisBaumert, Silas11:67:119:119:111:30:1
4-4Schwab, Jakobnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Beaugrand, LouisMüller, Oliver5:114:117:110:30:1
1-3Schwab, DavidBaumert, Silas11:411:611:43:01:0
Bälle:435:31428:168:4
Sa.07.12.1913:001
FT V. 1844 Freiburg IIIJungen 181:7
FT V. 1844 Freiburg III - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Busson, Hannes
Ernst, Valentin
Müller, Oliver
Weniger, Elias
9:113:1115:134:111:30:1
1-2Busson, HannesWeniger, Elias6:1111:612:148:111:30:1
2-1Ernst, ValentinMüller, Oliver3:114:117:110:30:1
3-4Gross, Alexandernicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3nicht anwesend/angetretenSchwinlin, Louis0:110:110:110:30:1
1-1Busson, HannesMüller, Oliver8:116:114:110:30:1
2-2Ernst, ValentinWeniger, Elias8:113:115:110:30:1
3-3Gross, AlexanderSchwinlin, Louis8:114:113:110:30:1
Bälle:164:2535:211:7
Fr.13.12.1918:301
TTC EhrenkirchenJungen 187:7
TTC Ehrenkirchen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zipfel, Raphael
Gräf, Helena
Müller, Oliver
Weniger, Elias
12:106:117:117:111:30:1
D2-D2Moskaliouk, Danilo
Volz, Fabian
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Zipfel, RaphaelWeniger, Elias11:911:45:119:1111:83:21:0
2-1Moskaliouk, DaniloMüller, Oliver3:114:113:110:30:1
3-4Volz, Fabiannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Gräf, HelenaBaumert, Silas7:115:119:110:30:1
1-1Zipfel, RaphaelMüller, Oliver9:117:1113:116:111:30:1
2-2Moskaliouk, DaniloWeniger, Elias12:103:1111:136:111:30:1
3-3Volz, FabianBaumert, Silas11:56:1112:1012:103:11:0
4-4Gräf, Helenanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Volz, FabianMüller, Oliver1:119:1111:65:111:30:1
1-3Zipfel, RaphaelBaumert, Silas11:711:611:73:01:0
2-4Moskaliouk, Danilonicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-2Gräf, HelenaWeniger, Elias5:116:115:110:30:1
Bälle:425:36925:247:7

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 27.02. 16:09
Fr.10.01.2018:00S
Jungen 18TTC Ehrenkirchen8:5
TTV Auggen - TTC Ehrenkirchen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Zipfel, Raphael
Gräf, Helena
12:1011:811:33:01:0
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Moskaliouk, Danilo
Volz, Fabian
0:110:110:110:30:1
1-2Müller, OliverMoskaliouk, Danilo11:611:611:23:01:0
2-1Weniger, EliasZipfel, Raphael11:711:97:118:1111:83:21:0
3-4Baumert, SilasGräf, Helena11:87:118:1111:711:23:21:0
4-3nicht anwesend/angetretenVolz, Fabian0:110:110:110:30:1
1-1Müller, OliverZipfel, Raphael11:86:1113:1111:43:11:0
2-2Weniger, EliasMoskaliouk, Danilo11:410:1211:711:43:11:0
3-3Baumert, SilasVolz, Fabian11:510:125:116:111:30:1
4-4nicht anwesend/angetretenGräf, Helena0:110:110:110:30:1
3-1Baumert, SilasZipfel, Raphael9:118:118:110:30:1
1-3Müller, OliverVolz, Fabian11:211:211:53:01:0
2-4Weniger, EliasGräf, Helena11:711:710:1211:53:11:0
Bälle:380:39225:228:5
Sa.25.01.2017:001
TTC Emmendingen IIJungen 182:8
TTC Emmendingen II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Maier, Sarah
Richter, Lars
Chaccha Zarate, Christopher
Moreno Castillo, Juan Carlos
11:612:145:114:111:30:1
D2-D2Kleeb, Annika
Janzing, Janik-Finn
Müller, Oliver
Weniger, Elias
8:1110:1211:712:107:112:30:1
1-2Maier, SarahMüller, Oliver4:1111:38:1111:912:103:21:0
2-1Richter, LarsChaccha Zarate, Christopher7:1111:511:411:93:11:0
3-4Kleeb, AnnikaWeniger, Elias13:119:113:118:111:30:1
4-3Janzing, Janik-FinnMoreno Castillo, Juan Carlos8:117:119:110:30:1
1-1Maier, SarahChaccha Zarate, Christopher5:1111:59:116:111:30:1
2-2Richter, LarsMüller, Oliver8:119:116:110:30:1
3-3Kleeb, AnnikaMoreno Castillo, Juan Carlos6:117:119:110:30:1
4-4Janzing, Janik-FinnWeniger, Elias7:113:112:110:30:1
Bälle:311:38011:272:8
Sa.01.02.2015:301
AV GER.Freib.-St.GeorgenJungen 180:8
AV GER.Freib.-St.Georgen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bauknecht, Elias
Treiber, Jakob
Chaccha Zarate, Christopher
Moreno Castillo, Juan Carlos
10:1211:611:74:119:112:30:1
D2-D2Steppe, Johannes
Burkhardt, Tom
Müller, Oliver
Weniger, Elias
6:116:115:110:30:1
1-2Bauknecht, EliasMüller, Oliver10:128:1110:120:30:1
2-1Treiber, JakobChaccha Zarate, Christopher7:1111:89:119:111:30:1
3-4Steppe, JohannesWeniger, Elias6:1111:93:1111:68:112:30:1
4-3Burkhardt, TomMoreno Castillo, Juan Carlos2:113:114:110:30:1
1-1Bauknecht, EliasChaccha Zarate, Christopher12:105:115:1113:119:112:30:1
2-2Treiber, JakobMüller, Oliver11:515:135:114:115:112:30:1
Bälle:258:3429:240:8
Fr.13.03.2018:00S
Jungen 18ESV Freiburg
Do.19.03.2018:001
TTC Bad KrozingenJungen 18
Fr.20.03.2018:00S
Jungen 18FT V. 1844 Freiburg III
Sa.21.03.2013:001
SV KirchzartenJungen 18
Fr.27.03.2018:001
SPVGG. Alem. MüllheimJungen 18

Rückrunde drucken vcal ical