TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

U-18 II

U-18 Kreisklasse Jugend I

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.11. 18:40
Sa.15.09.1811:001
TTC Borussia Grißheim IIU-18 II0:8
TTC Borussia Grißheim II - U-18 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lakus, Hannah
Tress, Malte
Schwinlin, Louis
Putzenlechner, Matthis
7:119:1111:93:111:30:1
D2-D2Vöster, Malte
Knaust, Maurice
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
11:94:1111:139:111:30:1
1-2Lakus, HannahBaumert, Silas10:126:115:110:30:1
2-1Tress, MalteSchwinlin, Louis13:114:116:116:111:30:1
3-4Vöster, MalteWeniger, Jonas6:115:115:110:30:1
4-3Knaust, MauricePutzenlechner, Matthis5:1111:136:110:30:1
1-1Lakus, HannahSchwinlin, Louis7:114:118:110:30:1
2-2Tress, MalteBaumert, Silas3:119:117:110:30:1
Bälle:191:2983:240:8
Fr.21.09.1818:00S
U-18 IIFSC Biengen6:8
TTV Auggen II - FSC Biengen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwinlin, Louis
Putzenlechner, Matthis
Meisen, Felix
Salvamoser, Leon
8:1110:1211:810:121:30:1
D2-D2Arena, Sinisa
Boch, Vincent
Blessing, Jakob
Leder, Pia
11:86:118:1111:911:73:21:0
1-2Schwinlin, LouisSalvamoser, Leon8:1111:813:118:1111:93:21:0
2-1Putzenlechner, MatthisMeisen, Felix6:112:114:110:30:1
3-4Arena, SinisaLeder, Pia11:97:1111:913:113:11:0
4-3Boch, VincentBlessing, Jakob4:111:118:110:30:1
1-1Schwinlin, LouisMeisen, Felix7:1112:1010:124:111:30:1
2-2Putzenlechner, MatthisSalvamoser, Leon6:115:114:110:30:1
3-3Arena, SinisaBlessing, Jakob3:1111:76:1111:611:83:21:0
4-4Boch, VincentLeder, Pia9:117:115:110:30:1
3-1Arena, SinisaMeisen, Felix4:118:117:110:30:1
1-3Schwinlin, LouisBlessing, Jakob11:311:511:33:01:0
2-4Putzenlechner, MatthisLeder, Pia12:1011:810:1211:83:11:0
4-2Boch, VincentSalvamoser, Leon0:113:112:110:30:1
Bälle:416:51320:326:8
Fr.28.09.1818:00S
U-18 IITTC Staufen II8:5
TTV Auggen II - TTC Staufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Müller, Jonas
Geiger, Alexander
11:711:811:93:01:0
D2-D2Boch, Vincent
Sagir, Yasin
Möhler, Mike
Steiger, Emil
5:116:117:110:30:1
1-2Baumert, SilasMüller, Jonas11:211:111:53:01:0
2-1Weniger, JonasMöhler, Mike11:811:613:113:01:0
3-4Boch, VincentSteiger, Emil9:114:1111:413:118:112:30:1
4-3Sagir, YasinGeiger, Alexander11:710:1211:911:83:11:0
1-1Baumert, SilasMöhler, Mike11:311:811:63:01:0
2-2Weniger, JonasMüller, Jonas11:411:911:93:01:0
3-3Boch, VincentGeiger, Alexander7:119:1111:96:111:30:1
4-4Sagir, YasinSteiger, Emil7:114:116:110:30:1
3-1Boch, VincentMöhler, Mike6:116:112:110:30:1
1-3Baumert, SilasGeiger, Alexander11:511:511:53:01:0
2-4Weniger, JonasSteiger, Emil11:911:711:83:01:0
Bälle:403:36027:168:5
Fr.19.10.1818:001
SPVGG. Alem. Müllheim IIU-18 II4:8
SPVGG. Alem. Müllheim II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lindemer, Tim
Weinrich, Veronika
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
6:117:1111:130:30:1
D2-D2Westphal, Justin
Minarik, Anton
Arena, Sinisa
Sagir, Yasin
11:311:311:63:01:0
1-2Lindemer, TimWeniger, Jonas10:124:116:110:30:1
2-1Westphal, JustinBaumert, Silas6:1110:125:110:30:1
3-4Minarik, AntonSagir, Yasin11:411:411:43:01:0
4-3Weinrich, VeronikaArena, Sinisa11:85:116:119:111:30:1
1-1Lindemer, TimBaumert, Silas10:126:114:110:30:1
2-2Westphal, JustinWeniger, Jonas8:1110:129:110:30:1
3-3Minarik, AntonArena, Sinisa13:1112:1011:53:01:0
4-4Weinrich, VeronikaSagir, Yasin6:118:118:110:30:1
3-1Minarik, AntonBaumert, Silas11:211:98:1111:53:11:0
1-3Lindemer, TimArena, Sinisa11:97:118:1110:121:30:1
Bälle:344:36514:254:8
Fr.26.10.1818:00S
U-18 IITTC Blau-Weiss Freiburg8:5
U-18 II - TTC Blau-Weiss Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwinlin, Louis
Putzenlechner, Matthis
Vollmer, Leolo
Forcker, Jan Adrian
4:1112:104:114:111:30:1
D2-D2Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Kowalitzki, Hannah
Loewe, Milan
11:412:1011:33:01:0
1-2Schwinlin, LouisForcker, Jan Adrian9:119:1111:67:111:30:1
2-1Baumert, SilasVollmer, Leolo12:1011:811:93:01:0
3-4Putzenlechner, MatthisLoewe, Milan11:611:811:43:01:0
4-3Weniger, JonasKowalitzki, Hannah11:811:311:23:01:0
1-1Schwinlin, LouisVollmer, Leolo11:717:157:116:117:112:30:1
2-2Baumert, SilasForcker, Jan Adrian10:129:112:110:30:1
3-3Putzenlechner, MatthisKowalitzki, Hannah8:1112:1011:611:93:11:0
4-4Weniger, JonasLoewe, Milan11:411:311:63:01:0
3-1Putzenlechner, MatthisVollmer, Leolo4:116:1111:130:30:1
1-3Schwinlin, LouisKowalitzki, Hannah11:311:411:53:01:0
2-4Baumert, SilasLoewe, Milan11:211:611:23:01:0
Bälle:425:35228:168:5
Fr.16.11.1818:001
TV IhringenU-18 II
Di.20.11.1818:301
TTC Ehrenkirchen IIU-18 II
Fr.07.12.1818:00S
U-18 IITTC Eschbach

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.11. 18:40
Sa.16.02.1914:301
FSC BiengenU-18 II
Fr.22.02.1918:00S
U-18 IITV Ihringen
Mo.11.03.1918:301
TTC EschbachU-18 II
Fr.15.03.1918:00S
U-18 IITTC Borussia Grißheim II
Mo.18.03.1917:451
TTC Blau-Weiss FreiburgU-18 II
Fr.29.03.1918:00S
U-18 IISPVGG. Alem. Müllheim II
Fr.05.04.1918:00S
U-18 IITTC Ehrenkirchen II
Sa.06.04.1914:001
TTC Staufen IIU-18 II

Rückrunde drucken vcal ical