TTV Auggen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

U-18

U-18 Bezirksliga Jugend

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 30.05. 21:59
Sa.15.09.1810:001
SV Kirchzarten IIIU-182:8
SV Kirchzarten III - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Behrens, Ole
Bohnert, Julian
Kopp, Julian
Weniger, Elias
7:113:117:110:30:1
D2-D2Walz, Maxim
Müller, Nick
Müller, Oliver
Rus, Antonio
7:1110:1211:911:711:93:21:0
1-2Walz, MaximWeniger, Elias11:78:1111:611:83:11:0
2-1Müller, NickKopp, Julian3:119:114:110:30:1
3-4Behrens, OleRus, Antonio11:47:1111:99:1110:122:30:1
4-3Bohnert, JulianMüller, Oliver7:115:1110:120:30:1
1-1Walz, MaximKopp, Julian11:69:1111:134:111:30:1
2-2Müller, NickWeniger, Elias11:66:116:1111:95:112:30:1
3-3Behrens, OleMüller, Oliver3:1114:166:110:30:1
4-4Bohnert, JulianRus, Antonio3:1111:911:78:115:112:30:1
Bälle:329:40313:272:8
Fr.21.09.1818:00S
U-18AV GER.Freib.-St.Georgen8:0
TTV Auggen - AV GER.Freib.-St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kopp, Julian
Weniger, Elias
Bauknecht, Elias
Treiber, Jakob
11:911:38:1111:83:11:0
D2-D2Müller, Oliver
Rus, Antonio
Schliebitz, Benjamin
Ritter, Dominik
11:511:412:103:01:0
1-2Kopp, JulianTreiber, Jakob9:1111:711:811:63:11:0
2-1Weniger, EliasBauknecht, Elias11:511:311:93:01:0
3-4Müller, OliverRitter, Dominik11:511:811:63:01:0
4-3Rus, AntonioSchliebitz, Benjamin11:512:1011:93:01:0
1-1Kopp, JulianBauknecht, Elias8:1111:711:711:53:11:0
2-2Weniger, EliasTreiber, Jakob11:811:47:117:1111:73:21:0
Bälle:305:21324:58:0
Sa.27.10.1814:001
TTC StaufenU-186:8
TTC Staufen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1MacLeod, Tim
Kanzaria, Daniel
Kopp, Julian
Müller, Oliver
6:117:115:110:30:1
D2-D2Tofield, Adam
Heißler, Johannes
Rus, Antonio
Putzenlechner, Matthis
11:411:88:1111:73:11:0
1-2Tofield, AdamMüller, Oliver2:1111:28:1112:141:30:1
2-1Heißler, JohannesKopp, Julian11:99:1111:811:63:11:0
3-4MacLeod, TimPutzenlechner, Matthis11:811:58:1111:83:11:0
4-3Kanzaria, DanielRus, Antonio5:115:111:110:30:1
1-1Tofield, AdamKopp, Julian6:116:116:110:30:1
2-2Heißler, JohannesMüller, Oliver11:611:98:116:118:112:30:1
3-3MacLeod, TimRus, Antonio10:1212:103:118:111:30:1
4-4Kanzaria, DanielPutzenlechner, Matthis11:818:1611:83:01:0
3-1MacLeod, TimKopp, Julian4:119:118:110:30:1
1-3Tofield, AdamRus, Antonio11:88:1111:813:113:11:0
2-4Heißler, JohannesPutzenlechner, Matthis11:311:711:93:01:0
4-2Kanzaria, DanielMüller, Oliver8:115:112:110:30:1
Bälle:433:48022:286:8
Fr.16.11.1818:00S
U-18TTSV Kenzingen II8:3
TTV Auggen - TTSV Kenzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Müller, Oliver
Rietsch, Jonah
Reif, Dennis
9:1111:911:78:1110:122:30:1
D2-D2Kopp, Julian
Rus, Antonio
Burkhardt, Vincent
Butz, Marvin
11:512:1011:73:01:0
1-2Kopp, JulianBurkhardt, Vincent11:711:811:73:01:0
2-1Weniger, EliasRietsch, Jonah11:512:107:119:1113:113:21:0
3-4Müller, OliverReif, Dennis12:1011:99:1112:103:11:0
4-3Rus, AntonioButz, Marvin11:712:1411:1312:1010:122:30:1
1-1Kopp, JulianRietsch, Jonah7:1111:311:74:1111:63:21:0
2-2Weniger, EliasBurkhardt, Vincent13:113:1112:1011:63:11:0
3-3Müller, OliverButz, Marvin12:1412:1011:711:83:11:0
4-4Rus, AntonioReif, Dennis11:96:117:1111:99:112:30:1
3-1Müller, OliverRietsch, Jonah11:511:79:119:1113:113:21:0
Bälle:494:44930:188:3
Sa.17.11.1813:002
FT V. 1844 Freiburg IIU-188:6
FT V. 1844 Freiburg II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sanchez Mendez, Ismael
Gummenscheimer, Noah
Kopp, Julian
Müller, Oliver
11:74:1111:98:1111:93:21:0
D2-D2Komnenovic, Marco
Busson, Hannes
Weniger, Elias
Rus, Antonio
14:1211:96:1112:103:11:0
1-2Sanchez Mendez, IsmaelWeniger, Elias11:512:1011:63:01:0
2-1Komnenovic, MarcoKopp, Julian11:98:1111:59:1111:93:21:0
3-4Busson, HannesRus, Antonio11:37:119:1112:109:112:30:1
4-3Gummenscheimer, NoahMüller, Oliver11:311:512:103:01:0
1-1Sanchez Mendez, IsmaelKopp, Julian11:137:119:110:30:1
2-2Komnenovic, MarcoWeniger, Elias11:132:1111:710:121:30:1
3-3Busson, HannesMüller, Oliver3:118:117:110:30:1
4-4Gummenscheimer, NoahRus, Antonio11:18:1111:211:63:11:0
3-1Busson, HannesKopp, Julian11:86:118:117:111:30:1
1-3Sanchez Mendez, IsmaelMüller, Oliver11:410:1213:1511:34:112:30:1
2-4Komnenovic, MarcoRus, Antonio11:612:107:1111:83:11:0
4-2Gummenscheimer, NoahWeniger, Elias5:1111:84:1111:811:73:21:0
Bälle:538:51630:278:6
Di.27.11.1818:251
ESV FreiburgU-187:7
ESV Freiburg - U-18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Enderle, Janina
Römer, Livia
Kopp, Julian
Rus, Antonio
5:119:119:110:30:1
D2-D2Schwab, David
Schwab, Simon
Weniger, Elias
Müller, Oliver
11:411:86:1110:1211:63:21:0
1-2Schwab, DavidWeniger, Elias11:49:1111:711:33:11:0
2-1Schwab, SimonKopp, Julian11:65:1111:711:53:11:0
3-4Enderle, JaninaRus, Antonio8:119:1110:120:30:1
4-3Römer, LiviaMüller, Oliver5:119:117:110:30:1
1-1Schwab, DavidKopp, Julian11:811:411:93:01:0
2-2Schwab, SimonWeniger, Elias9:1111:911:511:63:11:0
3-3Enderle, JaninaMüller, Oliver5:115:112:110:30:1
4-4Römer, LiviaRus, Antonio11:711:54:118:1112:103:21:0
3-1Enderle, JaninaKopp, Julian7:117:112:110:30:1
1-3Schwab, DavidMüller, Oliver8:118:1111:86:111:30:1
2-4Schwab, SimonRus, Antonio12:1011:812:103:01:0
4-2Römer, LiviaWeniger, Elias4:113:1112:1011:710:122:30:1
Bälle:457:47724:287:7
Fr.30.11.1818:00S
U-18TV Britzingen6:8
TTV Auggen - TV Britzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Rus, Antonio
Pfefferle, Jakob
Placzek, Jannis
6:119:119:110:30:1
D2-D2Kopp, Julian
Müller, Oliver
Kott, Maximilian
Wermuth, Kilian
10:1211:311:611:53:11:0
1-2Kopp, JulianPlaczek, Jannis11:67:116:1112:109:112:30:1
2-1Weniger, EliasPfefferle, Jakob12:1012:108:1112:1412:103:21:0
3-4Müller, OliverWermuth, Kilian11:711:715:133:01:0
4-3Rus, AntonioKott, Maximilian5:1110:1211:42:111:30:1
1-1Kopp, JulianPfefferle, Jakob8:119:1111:130:30:1
2-2Weniger, EliasPlaczek, Jannis4:118:1111:57:111:30:1
3-3Müller, OliverKott, Maximilian12:1012:1011:83:01:0
4-4Rus, AntonioWermuth, Kilian11:612:1011:53:01:0
3-1Müller, OliverPfefferle, Jakob5:1112:141:110:30:1
1-3Kopp, JulianKott, Maximilian10:129:115:110:30:1
2-4Weniger, EliasWermuth, Kilian11:711:411:53:01:0
4-2Rus, AntonioPlaczek, Jannis8:1111:58:117:111:30:1
Bälle:469:47423:276:8
Fr.07.12.1818:00S
U-18TTC Emmendingen II7:7
TTV Auggen - TTC Emmendingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Rus, Antonio
Racaj, Agon
Richter, Lars
12:109:1112:149:111:30:1
D2-D2Kopp, Julian
Müller, Oliver
Maier, Mirco
Janzing, Janik-Finn
11:47:1111:88:1111:83:21:0
1-2Kopp, JulianRichter, Lars11:111:811:73:01:0
2-1Weniger, EliasRacaj, Agon6:113:114:110:30:1
3-4Müller, OliverJanzing, Janik-Finn11:611:712:103:01:0
4-3Rus, AntonioMaier, Mirco8:118:1111:89:111:30:1
1-1Kopp, JulianRacaj, Agon5:115:118:110:30:1
2-2Weniger, EliasRichter, Lars10:1213:1111:96:119:112:30:1
3-3Müller, OliverMaier, Mirco11:610:126:119:111:30:1
4-4Rus, AntonioJanzing, Janik-Finn8:1112:1011:811:63:11:0
3-1Müller, OliverRacaj, Agon6:1111:99:116:111:30:1
1-3Kopp, JulianMaier, Mirco11:611:911:83:01:0
2-4Weniger, EliasJanzing, Janik-Finn11:411:411:83:01:0
4-2Rus, AntonioRichter, Lars11:611:88:116:1111:43:21:0
Bälle:496:48427:267:7

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 30.05. 21:59
Fr.18.01.1918:00S
U-18SV Kirchzarten III8:4
TTV Auggen - SV Kirchzarten III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Kopp, Julian
Behrens, Ole
Bohnert, Julian
11:212:1011:53:01:0
D2-D2Weniger, Elias
Rus, Antonio
Kleeb, Annika
Müller, Nick
3:1111:911:93:117:112:30:1
1-2Müller, OliverMüller, Nick13:117:1112:148:111:30:1
2-1Kopp, JulianKleeb, Annika17:1511:911:93:01:0
3-4Weniger, EliasBohnert, Julian11:711:411:33:01:0
4-3Rus, AntonioBehrens, Ole8:1111:812:106:1111:93:21:0
1-1Müller, OliverKleeb, Annika11:97:117:116:111:30:1
2-2Kopp, JulianMüller, Nick11:712:1011:43:01:0
3-3Weniger, EliasBehrens, Ole11:811:911:73:01:0
4-4Rus, AntonioBohnert, Julian11:1311:511:713:113:11:0
3-1Weniger, EliasKleeb, Annika15:1710:127:110:30:1
1-3Müller, OliverBehrens, Ole11:611:911:53:01:0
Bälle:438:39428:158:4
Sa.26.01.1914:302
TTSV Kenzingen IIU-183:8
TTSV Kenzingen II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rietsch, Jonah
Butz, Marvin
Müller, Oliver
Kopp, Julian
12:105:1110:125:111:30:1
D2-D2Gerstheimer, Aaron Matthis
Reif, Dennis
Rus, Antonio
Baumert, Silas
11:910:1211:611:53:11:0
1-2Rietsch, JonahKopp, Julian6:115:119:110:30:1
2-1Butz, MarvinMüller, Oliver8:117:112:110:30:1
3-4Gerstheimer, Aaron MatthisBaumert, Silas11:211:611:63:01:0
4-3Reif, DennisRus, Antonio7:119:119:110:30:1
1-1Rietsch, JonahMüller, Oliver5:118:113:110:30:1
2-2Butz, MarvinKopp, Julian6:117:116:110:30:1
3-3Gerstheimer, Aaron MatthisRus, Antonio9:1111:1310:120:30:1
4-4Reif, DennisBaumert, Silas11:37:1111:811:63:11:0
3-1Gerstheimer, Aaron MatthisMüller, Oliver12:147:116:110:30:1
Bälle:300:35510:263:8
Fr.01.02.1918:00S
U-18TTC Staufen8:1
TTV Auggen - TTC Staufen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Kopp, Julian
End, Luca
Heißler, Johannes
12:142:1111:811:511:93:21:0
D2-D2Weniger, Elias
Rus, Antonio
MacLeod, Tim
Möhler, Mike
11:811:611:83:01:0
1-2Müller, OliverHeißler, Johannes12:1011:911:63:01:0
2-1Kopp, JulianEnd, Luca2:1111:911:83:119:112:30:1
3-4Weniger, EliasMöhler, Mike11:811:79:1111:43:11:0
4-3Rus, AntonioMacLeod, Tim6:1111:811:411:73:11:0
1-1Müller, OliverEnd, Luca8:1111:612:1011:23:11:0
2-2Kopp, JulianHeißler, Johannes9:1111:911:711:83:11:0
3-3Weniger, EliasMacLeod, Tim3:1115:1311:311:43:11:0
Bälle:355:29926:108:1
Sa.09.02.1913:001
TV BritzingenU-188:0
TV Britzingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pfefferle, Jakob
Placzek, Jannis
Müller, Oliver
Weniger, Elias
11:811:811:73:01:0
D2-D2Kott, Maximilian
Wermuth, Kilian
Rus, Antonio
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Pfefferle, JakobWeniger, Elias11:911:511:53:01:0
2-1Placzek, JannisMüller, Oliver11:411:96:1111:53:11:0
3-4Kott, Maximiliannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Wermuth, KilianRus, Antonio11:711:711:83:01:0
1-1Pfefferle, JakobMüller, Oliver12:1012:1010:1211:63:11:0
2-2Placzek, JannisWeniger, Elias8:1113:1111:78:1111:93:21:0
Bälle:300:18024:48:0
Sa.23.02.1914:301
AV GER.Freib.-St.GeorgenU-183:8
AV GER.Freib.-St.Georgen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bauknecht, Elias
Treiber, Jakob
Müller, Oliver
Kopp, Julian
11:59:117:119:111:30:1
D2-D2Steppe, Johannes
Vorberg, Timon
Weniger, Elias
Rus, Antonio
11:911:911:73:01:0
1-2Bauknecht, EliasKopp, Julian7:1111:411:711:43:11:0
2-1Treiber, JakobMüller, Oliver9:117:1111:717:191:30:1
3-4Steppe, JohannesRus, Antonio6:1111:711:86:113:112:30:1
4-3Vorberg, TimonWeniger, Elias5:118:114:110:30:1
1-1Bauknecht, EliasMüller, Oliver10:1211:99:116:111:30:1
2-2Treiber, JakobKopp, Julian8:1111:711:711:43:11:0
3-3Steppe, JohannesWeniger, Elias2:117:118:110:30:1
4-4Vorberg, TimonRus, Antonio7:117:1111:913:117:112:30:1
3-1Steppe, JohannesMüller, Oliver5:117:116:110:30:1
Bälle:364:40916:263:8
Fr.15.03.1918:00S
U-18ESV Freiburg8:4
TTV Auggen - ESV Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Schwab, David
Schwab, Simon
6:1111:87:1111:37:112:30:1
D2-D2Rus, Antonio
Schwinlin, Louis
Enderle, Janina
Römer, Livia
11:711:77:1111:93:11:0
1-2Müller, OliverSchwab, Simon11:811:211:63:01:0
2-1Weniger, EliasSchwab, David7:118:117:110:30:1
3-4Rus, AntonioRömer, Livia19:1711:89:1111:43:11:0
4-3Schwinlin, LouisEnderle, Janina11:612:149:118:111:30:1
1-1Müller, OliverSchwab, David11:911:814:123:01:0
2-2Weniger, EliasSchwab, Simon10:1211:211:710:1214:123:21:0
3-3Rus, AntonioEnderle, Janina11:911:311:43:01:0
4-4Schwinlin, LouisRömer, Livia12:1011:611:53:01:0
3-1Rus, AntonioSchwab, David11:92:118:112:111:30:1
1-3Müller, OliverEnderle, Janina11:811:311:93:01:0
Bälle:442:38228:168:4
Sa.23.03.1916:001
TTC Emmendingen IIU-188:5
TTC Emmendingen II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Racaj, Agon
Richter, Lars
Rus, Antonio
Putzenlechner, Matthis
11:511:911:93:01:0
D2-D2Maier, Mirco
Janzing, Janik-Finn
Müller, Oliver
Weniger, Elias
9:1111:914:1612:141:30:1
1-2Racaj, AgonWeniger, Elias11:911:39:1111:1311:43:21:0
2-1Richter, LarsMüller, Oliver14:169:1111:910:121:30:1
3-4Maier, MircoPutzenlechner, Matthis11:311:411:43:01:0
4-3Janzing, Janik-FinnRus, Antonio5:1111:411:99:119:112:30:1
1-1Racaj, AgonMüller, Oliver11:611:411:63:01:0
2-2Richter, LarsWeniger, Elias9:114:116:110:30:1
3-3Maier, MircoRus, Antonio11:611:611:83:01:0
4-4Janzing, Janik-FinnPutzenlechner, Matthis11:611:611:63:01:0
3-1Maier, MircoMüller, Oliver6:113:118:110:30:1
1-3Racaj, AgonRus, Antonio11:611:811:43:01:0
2-4Richter, LarsPutzenlechner, Matthis11:411:811:73:01:0
Bälle:455:37528:178:5
Fr.05.04.1918:00S
U-18FT V. 1844 Freiburg II0:8
TTV Auggen - FT V. 1844 Freiburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:2640:240:8

Rückrunde drucken vcal ical