TTV Auggen - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.10. 17:13
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Fr.15.09.1717:301U-15 BezirksligaTV IhringenTTV Auggen6:4
TV Ihringen - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Herdel, Pius
Sikolenko, Peter
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
10:129:1111:811:210:122:30:1
3-3Sikolenko, PeterRus, Antonio11:86:118:1112:1011:83:21:0
1-2Herdel, PiusBaumert, Silas11:53:1111:811:43:11:0
2-1Gibson, MikkaWeniger, Jonas12:108:1111:136:111:30:1
4-2Müller, SebastianBaumert, Silas5:118:114:110:30:1
1-1Herdel, PiusWeniger, Jonas11:511:211:23:01:0
4-3Müller, SebastianRus, Antonio7:119:114:110:30:1
2-2Gibson, MikkaBaumert, Silas11:612:1012:103:01:0
1-3Herdel, PiusRus, Antonio11:411:511:83:01:0
3-1Sikolenko, PeterWeniger, Jonas11:912:1011:83:01:0
Bälle:344:31121:156:4
2Sa.16.09.1711:001U-18 KreisklasseTTC Borussia Grißheim IITTV Auggen II5:8
TTC Borussia Grißheim II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vöster, Malte
Knaust, Maurice
Schwinlin, Louis
Usadel, Arian
11:811:72:119:1111:132:30:1
D2-D2Walter, Martin
Tress, Malte
Schuler, Lennart
Putzenlechner, Matthis
11:611:612:103:01:0
1-2Walter, MartinUsadel, Arian11:914:1611:1311:912:103:21:0
2-1Tress, MalteSchwinlin, Louis6:116:117:110:30:1
3-4Vöster, MaltePutzenlechner, Matthis7:116:117:110:30:1
4-3Knaust, MauriceSchuler, Lennart11:98:116:1111:56:112:30:1
1-1Walter, MartinSchwinlin, Louis8:1110:128:110:30:1
2-2Tress, MalteUsadel, Arian11:58:1111:76:1111:73:21:0
3-3Vöster, MalteSchuler, Lennart11:911:913:113:01:0
4-4Knaust, MauricePutzenlechner, Matthis5:116:118:110:30:1
3-1Vöster, MalteSchwinlin, Louis7:118:1111:77:111:30:1
1-3Walter, MartinSchuler, Lennart11:411:911:23:01:0
2-4Tress, MaltePutzenlechner, Matthis11:137:1114:1211:131:30:1
Bälle:454:48321:285:8
318:001VerbandsligaTTSF Hohberg IITTV Auggen9:7
TTSF Hohberg II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Li, Shidong
Stoll, Achim
Kern, Tobias
Wolf, Sebastian
11:511:911:83:01:0
D2-D1Huck, Thomas
Spitz, Marco
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
11:614:1211:83:01:0
D3-D3Feißt, Michael
Gühr, Aljoscha
Baumgartner, Peter
Wannagat, Marc
8:117:114:110:30:1
1-2Li, ShidongKern, Tobias11:811:711:93:01:0
2-1Stoll, AchimKolbinger, Pierre11:76:1111:68:115:112:30:1
3-4Huck, ThomasBaumgartner, Peter15:178:1111:711:73:112:30:1
4-3Feißt, MichaelLauth, Patryk7:1111:811:611:83:11:0
5-6Gühr, AljoschaWannagat, Marc11:611:911:33:01:0
6-5Spitz, MarcoWolf, Sebastian8:115:119:110:30:1
1-1Li, ShidongKolbinger, Pierre16:1411:911:53:01:0
2-2Stoll, AchimKern, Tobias11:89:1110:1212:141:30:1
3-3Huck, ThomasLauth, Patryk7:118:118:110:30:1
4-4Feißt, MichaelBaumgartner, Peter7:118:1111:93:111:30:1
5-5Gühr, AljoschaWolf, Sebastian12:1411:713:1114:123:11:0
6-6Spitz, MarcoWannagat, Marc12:1011:511:43:01:0
D1-D1Li, Shidong
Stoll, Achim
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
11:711:911:53:01:0
Bälle:554:52033:239:7
4Mo.18.09.1720:00SVerbandsligaTTV Auggen IITTV Auggen0:9
TTV Auggen II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Beissert, Markus
Weniger, Matthias
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
6:118:119:110:30:1
D2-D1Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Baumgartner, Peter
Wannagat, Marc
5:116:1111:65:111:30:1
D3-D3Liebig, Luca
Willm, Jonas
Weniger, Dirk
Armbruster, Markus
6:119:1111:130:30:1
1-2Beissert, MarkusLauth, Patryk8:1111:57:116:111:30:1
2-1Weniger, MatthiasKolbinger, Pierre10:124:117:110:30:1
3-4Schwartz, MilosWeniger, Dirk8:1110:129:110:30:1
4-3Kozuch, MiroslavBaumgartner, Peter7:118:1110:120:30:1
5-6Liebig, LucaArmbruster, Markus2:115:117:110:30:1
6-5Willm, JonasWannagat, Marc5:112:112:110:30:1
Bälle:204:3132:270:9
5Mi.20.09.1720:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Wolfenweiler-Schallstadt II9:0
TTV Auggen IV - TV Wolfenweiler-Schallstadt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Arnold, Klaus-Peter
Pohl, Jonathan
11:711:811:83:01:0
D2-D1Schwald, Ingo
Schneider, Roland
Meier, Thomas
Meier, Andreas
11:411:68:1111:53:11:0
D3-D3Liebig, Luca
Willm, Jonas
Günter, Helmut
Celik, Hasan
11:86:1111:69:1111:63:21:0
1-2Schwartz, MilosMeier, Thomas11:111:311:83:01:0
2-1Schwald, IngoArnold, Klaus-Peter11:612:1011:33:01:0
3-4Kozuch, MiroslavPohl, Jonathan11:711:98:1111:43:11:0
4-3Schneider, RolandMeier, Andreas17:1511:511:53:01:0
5-6Liebig, LucaCelik, Hasan11:35:1111:613:113:11:0
6-5Willm, JonasGünter, Helmut11:411:58:1111:53:11:0
Bälle:350:23427:69:0
6Fr.22.09.1717:301U-15 KreisklasseSPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen II10:0
SPVGG. Alem. Müllheim - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, Calvin
Vässin, Robin
Bühler, Josua
Arena, Sinisa
11:511:811:33:01:0
D2-D2Westphal, Justin
Minarik, Anton
Auer, Marcel
Badt, Serafino
11:411:511:73:01:0
1-1Schmidt, CalvinBühler, Josua11:411:111:23:01:0
2-2Vässin, RobinAuer, Marcel11:011:211:13:01:0
3-3Westphal, JustinBadt, Serafino11:111:111:33:01:0
4-4Minarik, AntonArena, Sinisa11:511:911:83:01:0
1-2Schmidt, CalvinAuer, Marcel11:011:511:13:01:0
2-1Vässin, RobinBühler, Josua15:1313:1111:93:01:0
3-4Westphal, JustinArena, Sinisa11:811:611:63:01:0
4-3Minarik, AntonBadt, Serafino11:411:211:43:01:0
Bälle:336:13830:010:0
718:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Eschbach II6:8
TTV Auggen II - TTC Eschbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwinlin, Louis
Usadel, Arian
Nadeem, Jan
McCaffery, Finn
11:511:83:1112:1410:122:30:1
D2-D2Schuler, Lennart
Putzenlechner, Matthis
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Schwinlin, LouisMcCaffery, Finn13:155:116:110:30:1
2-1Usadel, ArianNadeem, Jan6:1111:99:1111:89:112:30:1
3-4Schuler, Lennartnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Putzenlechner, MatthisNadeem, Leon13:159:1111:811:911:73:21:0
1-1Schwinlin, LouisNadeem, Jan6:113:116:110:30:1
2-2Usadel, ArianMcCaffery, Finn9:113:1111:35:111:30:1
3-3Schuler, LennartNadeem, Leon12:149:1111:55:111:30:1
4-4Putzenlechner, Matthisnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Schuler, LennartNadeem, Jan7:115:114:110:30:1
1-3Schwinlin, LouisNadeem, Leon11:911:511:73:01:0
2-4Usadel, Ariannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-2Putzenlechner, MatthisMcCaffery, Finn4:114:114:110:30:1
Bälle:445:38424:266:8
818:15 SU-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Staufen7:7
TTV Auggen - TTC Staufen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kopp, Julian
Weniger, Elias
Heißler, Johannes
Kanzaria, Daniel
11:811:213:113:01:0
D2-D2Brändlin, Jakob
Müller, Oliver
Obergfell, Nils-Max
End, Luca
2:114:114:110:30:1
1-2Kopp, JulianEnd, Luca10:1210:1214:160:30:1
2-1Weniger, EliasObergfell, Nils-Max9:118:1113:1111:811:83:21:0
3-4Brändlin, JakobKanzaria, Daniel11:98:1111:911:93:11:0
4-3Müller, OliverHeißler, Johannes11:96:1111:98:118:112:30:1
1-1Kopp, JulianObergfell, Nils-Max3:114:115:110:30:1
2-2Weniger, EliasEnd, Luca3:1114:1611:911:98:112:30:1
3-3Brändlin, JakobHeißler, Johannes8:1111:1311:59:111:30:1
4-4Müller, OliverKanzaria, Daniel11:614:1211:43:01:0
3-1Brändlin, JakobObergfell, Nils-Max3:1113:158:110:30:1
1-3Kopp, JulianHeißler, Johannes11:411:912:103:01:0
2-4Weniger, EliasKanzaria, Daniel11:911:911:83:01:0
4-2Müller, OliverEnd, Luca11:711:911:136:1113:113:21:0
Bälle:493:52026:267:7
920:001BezirksklasseTTC Weisweil IITTV Auggen III8:8
TTC Weisweil II - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Jakob, Björn
Schanzlin, Christian
Schwald, Julian
Schwindt, Florian
11:711:711:73:01:0
D2-D1Karcher, Maximillian
Gerhart, Florian
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
7:115:117:110:30:1
D3-D3Karcher, Jürgen
Schneider, Heiko
Babel, Jürgen
Seufert, Sven
6:1111:413:111:118:112:30:1
1-2Jakob, BjörnSchwald, Julian11:411:411:43:01:0
2-1Schanzlin, ChristianGlaser, Harald11:911:511:83:01:0
3-4Karcher, MaximillianArmbruster, Markus12:1411:73:119:111:30:1
4-3Karcher, JürgenSchwindt, Florian11:711:811:73:01:0
5-6Schneider, HeikoSeufert, Sven9:116:117:110:30:1
6-5Gerhart, FlorianBabel, Jürgen6:112:115:110:30:1
1-1Jakob, BjörnGlaser, Harald14:1211:611:93:01:0
2-2Schanzlin, ChristianSchwald, Julian11:411:411:33:01:0
3-3Karcher, MaximillianSchwindt, Florian12:1011:616:143:01:0
4-4Karcher, JürgenArmbruster, Markus8:1110:1210:120:30:1
5-5Schneider, HeikoBabel, Jürgen8:115:1111:25:111:30:1
6-6Gerhart, FlorianSeufert, Sven7:116:119:110:30:1
D1-D1Jakob, Björn
Schanzlin, Christian
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
11:611:711:53:01:0
Bälle:480:45628:248:8
1020:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTV Auggen V1:9
TTV Auggen VI - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Lange, Erwin
Müller, Günter
5:114:115:110:30:1
D2-D1Dittus, Julian
Wiesler, Werner
Schapper, Clemens
Thürnau, Fred
3:119:1116:1411:46:112:30:1
D3-D3Gruber, Helmut
Schapper, Fritz-Jürgen
Tortomasi, Adrian
Assmann, Marcel
6:1112:1411:75:111:30:1
1-2Dannmeyer, DavidaMüller, Günter10:126:114:110:30:1
2-1Urban-Bruzek, MargretLange, Erwin4:118:118:110:30:1
3-4Dittus, JulianTortomasi, Adrian11:211:910:1211:73:11:0
4-3Wiesler, WernerSchapper, Clemens8:119:117:110:30:1
5-6Gruber, HelmutThürnau, Fred5:119:113:110:30:1
6-5Schapper, Fritz-JürgenAssmann, Marcel3:115:1111:79:111:30:1
1-1Dannmeyer, DavidaLange, Erwin3:114:1115:138:111:30:1
Bälle:275:3768:281:9
11Sa.23.09.1710:001U-15 BezirksligaSV KirchzartenTTV Auggen8:2
SV Kirchzarten - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zipfel, Tom
Walz, Maxim
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
14:1211:911:43:01:0
D2-D2Behrens, Ole
Bohnert, Julian
Rus, Antonio
Engler, Jacob
11:211:411:63:01:0
1-1Zipfel, TomWeniger, Jonas11:711:86:1111:93:11:0
2-2Behrens, OleBaumert, Silas12:1011:811:83:01:0
3-3Bohnert, JulianRus, Antonio11:1311:1311:87:111:30:1
4-4Walz, MaximEngler, Jacob11:511:411:43:01:0
1-2Zipfel, TomBaumert, Silas10:125:1110:120:30:1
2-1Behrens, OleWeniger, Jonas11:811:610:1211:83:11:0
3-4Bohnert, JulianEngler, Jacob11:111:211:43:01:0
4-3Walz, MaximRus, Antonio12:1011:711:63:01:0
Bälle:350:25525:88:2
1213:001U-18 KreisklasseTV BritzingenTTV Auggen II7:7
TV Britzingen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Leiner, Fabian
Kaiser, Yannick
Schwinlin, Louis
Usadel, Arian
8:117:115:110:30:1
D2-D2Behringer, Nico
Wermuth, Kilian
Schuler, Lennart
Putzenlechner, Matthis
11:511:911:43:01:0
1-2Leiner, FabianUsadel, Arian8:116:1114:160:30:1
2-1Behringer, NicoSchwinlin, Louis7:1112:106:1111:97:112:30:1
3-4Wermuth, KilianPutzenlechner, Matthis11:811:611:93:01:0
4-3Kaiser, YannickSchuler, Lennart11:411:411:43:01:0
1-1Leiner, FabianSchwinlin, Louis11:132:117:110:30:1
2-2Behringer, NicoUsadel, Arian11:97:1111:712:103:11:0
3-3Wermuth, KilianSchuler, Lennart11:311:211:33:01:0
4-4Kaiser, YannickPutzenlechner, Matthis6:1111:911:87:117:112:30:1
3-1Wermuth, KilianSchwinlin, Louis7:119:1112:140:30:1
1-3Leiner, FabianSchuler, Lennart6:115:118:110:30:1
2-4Behringer, NicoPutzenlechner, Matthis11:88:1110:1212:1012:103:21:0
4-2Kaiser, YannickUsadel, Arian11:511:711:83:01:0
Bälle:459:44625:247:7
13Do.28.09.1720:001BezirksklasseTLV SimonswaldTTV Auggen III4:9
TLV Simonswald - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hagemann, Reiner
Brenn, Volker
Schwald, Julian
Schwindt, Florian
11:711:911:73:01:0
D2-D1Stutzmann, Florian
Richter, Max
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
8:116:117:110:30:1
D3-D3Neumark, Klaus
Schindler, Bernhard
Babel, Jürgen
Seufert, Sven
6:1113:1111:711:83:11:0
1-2Hagemann, ReinerSchwald, Julian11:911:211:83:01:0
2-1Stutzmann, FlorianGlaser, Harald11:98:1111:514:163:112:30:1
3-4Neumark, KlausArmbruster, Markus12:1411:711:44:119:112:30:1
4-3Schindler, BernhardSchwindt, Florian7:118:119:110:30:1
5-6Richter, MaxSeufert, Sven12:144:119:110:30:1
6-5Brenn, VolkerBabel, Jürgen3:114:115:110:30:1
1-1Hagemann, ReinerGlaser, Harald12:1011:311:63:01:0
2-2Stutzmann, FlorianSchwald, Julian7:117:1110:120:30:1
3-3Neumark, KlausSchwindt, Florian7:116:119:110:30:1
4-4Schindler, BernhardArmbruster, Markus8:1111:211:137:111:30:1
Bälle:400:43617:284:9
14Fr.29.09.1720:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Ehrenkirchen II9:0
TTV Auggen V - TTC Ehrenkirchen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Müller, Günter
Sawitzki, Normen
Lienhard, Alexander
11:511:511:83:01:0
D2-D1Otzen, Dirk
Tortomasi, Adrian
Herrmann, Thorsten
Schmutz, Rainer
11:611:911:43:01:0
D3-D3Assmann, Marcel
Thürnau, Fred
Kromayer, Andreas
Steinle, Josef
11:811:64:1111:93:11:0
1-2Lange, ErwinHerrmann, Thorsten11:711:213:113:01:0
2-1Müller, GünterSawitzki, Normen13:1111:77:1111:63:11:0
3-4Otzen, DirkSteinle, Josef11:511:811:43:01:0
4-3Tortomasi, AdrianKromayer, Andreas11:911:911:83:01:0
5-6Assmann, MarcelLienhard, Alexander11:511:311:43:01:0
6-5Thürnau, FredSchmutz, Rainer9:1114:1211:811:83:11:0
Bälle:324:22027:39:0
15Sa.30.09.1713:001U-18 BezirksligaSV Kirchzarten IITTV Auggen8:5
SV Kirchzarten II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Heitz, Benedikt
Heitz, Julius
Weniger, Elias
Brändlin, Jakob
12:1011:711:93:01:0
D2-D2Weiser, Sven
Schöndorf, Daniel
Müller, Oliver
Schwinlin, Louis
10:1211:910:1211:76:112:30:1
1-2Heitz, BenediktBrändlin, Jakob11:611:611:63:01:0
2-1Heitz, JuliusWeniger, Elias11:112:1013:113:01:0
3-4Weiser, SvenSchwinlin, Louis9:1111:611:411:93:11:0
4-3Schöndorf, DanielMüller, Oliver7:1111:77:117:111:30:1
1-1Heitz, BenediktWeniger, Elias14:1211:611:13:01:0
2-2Heitz, JuliusBrändlin, Jakob6:1111:811:911:43:11:0
3-3Weiser, SvenMüller, Oliver8:1111:85:1110:121:30:1
4-4Schöndorf, DanielSchwinlin, Louis9:1111:79:119:111:30:1
3-1Weiser, SvenWeniger, Elias10:1210:1213:1111:96:112:30:1
1-3Heitz, BenediktMüller, Oliver11:85:1111:69:1111:93:21:0
2-4Heitz, JuliusSchwinlin, Louis10:1211:1311:711:912:103:21:0
Bälle:524:47131:218:5
1615:30SKreisklasse CTTV Auggen VITTC Borussia Grißheim III2:9
TTV Auggen VI - TTC Borussia Grißheim III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Schapper, Fritz-Jürgen
Heinicke, Markus
Meyer, Roger
7:118:115:110:30:1
D2-D1Dittus, Julian
Willm, Ralf
Selz, Engelhard
Selz, Jan
6:1111:67:119:111:30:1
D3-D3nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Sterkle, Marc
Träris, Matthias
0:110:110:110:30:1
1-2Dannmeyer, DavidaHeinicke, Markus7:117:114:110:30:1
2-1Urban-Bruzek, MargretSelz, Engelhard0:110:110:110:30:1
3-4Dittus, JulianMeyer, Roger12:1011:911:93:01:0
4-3Willm, RalfSterkle, Marc5:117:1111:711:94:112:30:1
5-6Schapper, Fritz-JürgenSelz, Jan11:710:1213:1112:103:11:0
6-5nicht anwesend/angetretenTräris, Matthias0:110:110:110:30:1
1-1Dannmeyer, DavidaSelz, Engelhard3:117:114:110:30:1
2-2Urban-Bruzek, MargretHeinicke, Markus0:110:110:110:30:1
Bälle:203:3879:282:9
1718:001VerbandsligaTTG Furtwangen/SchönenbachTTV Auggen9:2
TTG Furtwangen/Schönenbach - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Burt, Jochen
Burt, Stefan
Lauth, Patryk
Schneider, Roland
12:1011:911:93:01:0
D2-D1Kirner, Martin
Görlinger, Manfred
Kolbinger, Pierre
Kern, Tobias
14:1211:514:123:01:0
D3-D3Walter, Kevin
Kaltenbrunner, Steven
Weniger, Dirk
Wannagat, Marc
11:98:1111:67:114:112:30:1
1-2Burt, JochenKern, Tobias11:99:119:1111:611:93:21:0
2-1Burt, StefanKolbinger, Pierre11:49:117:1114:1211:53:21:0
3-4Kirner, MartinWeniger, Dirk7:1111:97:1111:811:43:21:0
4-3Görlinger, ManfredLauth, Patryk11:69:115:1116:1411:83:21:0
5-6Walter, KevinSchneider, Roland11:611:711:83:01:0
6-5Kaltenbrunner, StevenWannagat, Marc8:119:116:110:30:1
1-1Burt, JochenKolbinger, Pierre11:711:811:73:01:0
2-2Burt, StefanKern, Tobias11:812:1011:73:01:0
Bälle:439:38829:149:2
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
18Fr.06.10.1718:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITV Ihringen8:5
TTV Auggen II - TV Ihringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Jonas
Usadel, Arian
Herdel, Pius
Renz, Adrian
11:1311:711:711:83:11:0
D2-D2Schuler, Lennart
Putzenlechner, Matthis
Graner, Nico
Wochner, Manuel
11:1312:1011:413:113:11:0
1-2Weniger, JonasRenz, Adrian7:1111:76:1112:1011:83:21:0
2-1Usadel, ArianHerdel, Pius8:1110:129:110:30:1
3-4Schuler, LennartWochner, Manuel8:1111:89:116:111:30:1
4-3Putzenlechner, MatthisGraner, Nico11:311:711:63:01:0
1-1Weniger, JonasHerdel, Pius1:1113:1111:82:116:112:30:1
2-2Usadel, ArianRenz, Adrian11:711:211:23:01:0
3-3Schuler, LennartGraner, Nico7:119:119:110:30:1
4-4Putzenlechner, MatthisWochner, Manuel11:611:412:103:01:0
3-1Schuler, LennartHerdel, Pius5:115:112:110:30:1
1-3Weniger, JonasGraner, Nico11:911:411:93:01:0
2-4Usadel, ArianWochner, Manuel11:511:211:63:01:0
Bälle:435:39527:198:5
1918:301U-15 KreisklasseTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen II6:4
TTC Ehrenkirchen II - 2.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lagaly, Silas
Menne, Niels
Engler, Jacob
Boch, Vincent
11:411:411:43:01:0
D2-D2Lagaly, Leonard
Steiger, Fabian
Arena, Sinisa
Sagir, Yasin
9:115:115:110:30:1
1-1Lagaly, SilasEngler, Jacob11:411:811:73:01:0
2-2Menne, NielsBoch, Vincent11:411:411:23:01:0
3-3Lagaly, LeonardArena, Sinisa7:1111:28:116:111:30:1
4-4Steiger, FabianSagir, Yasin6:119:111:110:30:1
1-2Lagaly, SilasBoch, Vincent11:211:411:43:01:0
2-1Menne, NielsEngler, Jacob11:611:812:103:01:0
3-4Lagaly, LeonardSagir, Yasin11:611:411:43:01:0
4-3Steiger, FabianArena, Sinisa0:116:116:110:30:1
Bälle:278:22319:126:4
2020:001Kreisklasse CTV LaufenTTV Auggen V8:8
TV Laufen - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Engler, Jochen
Zwigart, Matthias
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
8:112:1111:86:111:30:1
D2-D1Eppinger, Martin
Kaltenbach, Frank
Lange, Erwin
Müller, Günter
11:810:129:1112:141:30:1
D3-D3Bald, Stefan
Gosewinkel, Volker
Falkenroth, Peter
Otzen, Dirk
9:1111:47:118:111:30:1
1-2Engler, JochenStrossner, Manfred11:39:1111:512:103:11:0
2-1Zwigart, MatthiasLange, Erwin8:1110:1211:511:58:112:30:1
3-4Eppinger, MartinFalkenroth, Peter11:711:611:73:01:0
4-3Bald, StefanMüller, Günter11:411:814:123:01:0
5-6Gosewinkel, VolkerSchapper, Clemens11:59:114:1111:99:112:30:1
6-5Kaltenbach, FrankOtzen, Dirk12:1011:311:53:01:0
1-1Engler, JochenLange, Erwin8:1111:611:811:63:11:0
2-2Zwigart, MatthiasStrossner, Manfred13:1111:511:43:01:0
3-3Eppinger, MartinMüller, Günter11:811:711:53:01:0
4-4Bald, StefanFalkenroth, Peter11:611:811:53:01:0
5-5Gosewinkel, VolkerOtzen, Dirk8:114:117:110:30:1
6-6Kaltenbach, FrankSchapper, Clemens11:77:118:1111:68:112:30:1
D1-D1Engler, Jochen
Zwigart, Matthias
Lange, Erwin
Müller, Günter
6:117:118:110:30:1
Bälle:569:50733:268:8
2120:15SKreisklasse CTTV Auggen VIFSC Biengen II3:9
TTV Auggen VI - FSC Biengen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dittus, Julian
Wiesler, Werner
Schenk, Sven
Mayer, Rolf
15:179:116:110:30:1
D2-D1Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Ewers, Markus
Bogantes Herrera, Juan Carlos
12:1012:149:118:111:30:1
D3-D3Gruber, Helmut
Schapper, Fritz-Jürgen
Möhr, Harald
Schmidt, Isabell
3:1111:55:118:111:30:1
1-2Dannmeyer, DavidaEwers, Markus9:1111:96:115:111:30:1
2-1Dittus, JulianSchenk, Sven9:113:1111:88:111:30:1
3-4Wiesler, WernerMayer, Rolf9:1111:912:148:111:30:1
4-3Osswald, BenjaminBogantes Herrera, Juan Carlos11:713:1111:83:01:0
5-6Gruber, HelmutSchmidt, Isabell11:411:412:103:01:0
6-5Schapper, Fritz-JürgenMöhr, Harald8:1111:511:56:1111:83:21:0
1-1Dannmeyer, DavidaSchenk, Sven7:1111:34:118:111:30:1
2-2Dittus, JulianEwers, Markus8:117:115:110:30:1
3-3Wiesler, WernerBogantes Herrera, Juan Carlos11:68:115:117:111:30:1
Bälle:397:44316:293:9
22Sa.07.10.1715:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Pfaffenweiler II8:8
TTV Auggen IV - TV Pfaffenweiler II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Rebensberger, Peter
Zipf, Ado
8:119:1112:1011:96:112:30:1
D2-D1Schwald, Ingo
Liebig, Luca
Schäuble, Hermann
Ludwig, Fabian
11:911:812:103:01:0
D3-D3Weber, Arnold
Schneider, Roland
Glüsing, Michael
Siegfried, Thomas
7:1111:911:99:1111:43:21:0
1-2Schwartz, MilosRebensberger, Peter11:610:1211:94:1113:152:30:1
2-1Schwald, IngoSchäuble, Hermann11:86:116:119:111:30:1
3-4Kozuch, MiroslavLudwig, Fabian11:711:911:73:01:0
4-3Weber, ArnoldGlüsing, Michael4:1111:89:117:111:30:1
5-6Schneider, RolandZipf, Ado8:117:1111:511:98:112:30:1
6-5Liebig, LucaSiegfried, Thomas11:611:511:83:01:0
1-1Schwartz, MilosSchäuble, Hermann12:1011:58:113:1111:83:21:0
2-2Schwald, IngoRebensberger, Peter11:68:1111:68:1113:113:21:0
3-3Kozuch, MiroslavGlüsing, Michael7:119:118:110:30:1
4-4Weber, ArnoldLudwig, Fabian11:311:611:23:01:0
5-5Schneider, RolandSiegfried, Thomas9:1111:67:119:111:30:1
6-6Liebig, LucaZipf, Ado14:125:118:118:111:30:1
D1-D1Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
Schäuble, Hermann
Ludwig, Fabian
13:158:1111:211:811:93:21:0
Bälle:630:61034:328:8
23Do.12.10.1718:301U-15 BezirksligaAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen5:5
AV GER.Freib.-St.Georgen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bauknecht, Elias
Treiber, Jakob
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
9:116:1112:108:111:30:1
3-3Treiber, JakobRus, Antonio12:1011:88:1111:53:11:0
1-2Bauknecht, EliasBaumert, Silas11:59:1111:611:73:11:0
2-1Wachsmuth, SvenWeniger, Jonas8:1111:911:78:117:112:30:1
4-2Vorberg, TimonBaumert, Silas7:1111:87:1111:87:112:30:1
1-1Bauknecht, EliasWeniger, Jonas11:36:1111:811:53:11:0
4-3Vorberg, TimonRus, Antonio7:115:118:110:30:1
2-2Wachsmuth, SvenBaumert, Silas11:611:811:83:01:0
1-3Bauknecht, EliasRus, Antonio5:1114:1211:88:1111:93:21:0
3-1Treiber, JakobWeniger, Jonas11:46:1111:76:119:112:30:1
Bälle:391:38122:205:5
24Fr.13.10.1720:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Britzingen III9:5
TTV Auggen VI - TV Britzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Vögtlin, Kay
Stephan, Yannek
11:511:811:63:01:0
D2-D1Dittus, Julian
Osswald, Benjamin
Hilfinger, Stefan
Rübin, Thomas
6:113:118:110:30:1
D3-D3Wiesler, Werner
Brändlin, Jakob
Läubin, Helmut
Placzek, Jannis
11:78:112:116:111:30:1
1-2Dannmeyer, DavidaRübin, Thomas11:49:1112:1011:73:11:0
2-1Urban-Bruzek, MargretHilfinger, Stefan8:1111:512:109:114:112:30:1
3-4Dittus, JulianLäubin, Helmut9:1113:1111:29:1112:103:21:0
4-3Wiesler, WernerVögtlin, Kay11:814:1611:611:73:11:0
5-6Osswald, BenjaminStephan, Yannek11:911:411:63:01:0
6-5Brändlin, JakobPlaczek, Jannis10:1211:912:109:1111:93:21:0
1-1Dannmeyer, DavidaHilfinger, Stefan11:315:1711:39:119:112:30:1
2-2Urban-Bruzek, MargretRübin, Thomas9:118:1111:87:111:30:1
3-3Dittus, JulianVögtlin, Kay11:611:49:1112:103:11:0
4-4Wiesler, WernerLäubin, Helmut10:1211:911:311:83:11:0
5-5Osswald, BenjaminPlaczek, Jannis12:106:1111:99:1111:83:21:0
Bälle:576:52233:259:5
2520:151Kreisklasse CFSC Biengen IITTV Auggen V4:9
FSC Biengen II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ewers, Markus
Bogantes Herrera, Juan Carlos
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
12:108:1110:1211:611:83:21:0
D2-D1Schenk, Sven
Schwarzkopf, Andreas
Lange, Erwin
Müller, Günter
8:114:1111:911:79:112:30:1
D3-D3Mayer, Rolf
Schmidt, Isabell
Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
11:89:1113:1111:53:11:0
1-2Schenk, SvenStrossner, Manfred11:311:711:1311:33:11:0
2-1Ewers, MarkusLange, Erwin7:119:1111:911:76:112:30:1
3-4Schwarzkopf, AndreasFalkenroth, Peter9:116:1111:83:111:30:1
4-3Bogantes Herrera, Juan CarlosMüller, Günter6:113:1111:911:54:112:30:1
5-6Mayer, RolfTortomasi, Adrian10:1211:611:88:118:112:30:1
6-5Schmidt, IsabellSchapper, Clemens11:93:1111:95:117:112:30:1
1-1Schenk, SvenLange, Erwin8:118:116:110:30:1
2-2Ewers, MarkusStrossner, Manfred12:1011:711:63:01:0
3-3Schwarzkopf, AndreasMüller, Günter7:1111:55:115:111:30:1
4-4Bogantes Herrera, Juan CarlosFalkenroth, Peter11:511:77:117:119:112:30:1
Bälle:505:53226:314:9
2620:15SBezirksklasseTTV Auggen IIITV Herbolzheim9:7
TTV Auggen III - TV Herbolzheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwald, Julian
Armbruster, Markus
Reinbold, Achim
Willaredt, Rainer
7:1112:143:110:30:1
D2-D1Glaser, Harald
Seufert, Sven
Schneider, Mathias
Maier, Mike
7:1113:1111:93:1113:152:30:1
D3-D3Schwindt, Florian
Babel, Jürgen
Weber, Christian
Meyer, Matthias
9:118:114:110:30:1
1-2Glaser, HaraldWeber, Christian11:711:77:1111:83:11:0
2-1Schwald, JulianReinbold, Achim12:1010:127:1114:1211:83:21:0
3-4Schwindt, FlorianMaier, Mike11:69:1112:108:115:112:30:1
4-3Armbruster, MarkusSchneider, Mathias8:1111:811:139:111:30:1
5-6Babel, JürgenWillaredt, Rainer3:1111:611:411:23:11:0
6-5Seufert, SvenMeyer, Matthias11:88:1111:411:63:11:0
1-1Glaser, HaraldReinbold, Achim9:1111:612:1011:63:11:0
2-2Schwald, JulianWeber, Christian9:116:119:110:30:1
3-3Schwindt, FlorianSchneider, Mathias11:77:112:118:111:30:1
4-4Armbruster, MarkusMaier, Mike8:1111:911:33:1111:73:21:0
5-5Babel, JürgenMeyer, Matthias11:514:126:1111:83:11:0
6-6Seufert, SvenWillaredt, Rainer6:1111:313:1111:83:11:0
D1-D1Schwald, Julian
Armbruster, Markus
Schneider, Mathias
Maier, Mike
9:1111:711:512:103:11:0
Bälle:610:60533:329:7
27Sa.14.10.1715:30SVerbandsligaTTV Auggen IITTC Beuren a.d. Aach6:9
TTV Auggen II - TTC Beuren a.d. Aach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
Raake, Len
Messmer, Philipp
1:1113:118:1111:911:23:21:0
D2-D1Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
Stumper, Rudi
Olma, Nils
5:116:117:110:30:1
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Dietrich, Jonas
Klotz, Axel
11:911:712:103:01:0
1-2Baumgartner, PeterRaake, Len11:79:1111:611:83:11:0
2-1Weniger, DirkStumper, Rudi3:1114:166:110:30:1
3-4Wolf, SebastianOlma, Nils5:1111:39:116:111:30:1
4-3Wannagat, MarcDietrich, Jonas9:1111:79:1115:1311:53:21:0
5-6Beissert, MarkusKlotz, Axel11:911:611:93:01:0
6-5Weniger, MatthiasMessmer, Philipp9:114:1111:94:111:30:1
1-1Baumgartner, PeterStumper, Rudi11:96:114:1111:811:83:21:0
2-2Weniger, DirkRaake, Len11:133:1110:120:30:1
3-3Wolf, SebastianDietrich, Jonas11:134:1111:711:72:112:30:1
4-4Wannagat, MarcOlma, Nils12:1011:85:117:118:112:30:1
5-5Beissert, MarkusMessmer, Philipp10:129:117:110:30:1
6-6Weniger, MatthiasKlotz, Axel12:1013:1510:126:111:30:1
Bälle:524:58725:346:9
2819:30SVerbandsligaTTV AuggenTTC Beuren a.d. Aach9:6
TTV Auggen - TTC Beuren a.d. Aach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Lauth, Patryk
Raake, Len
Messmer, Philipp
11:411:712:103:01:0
D2-D1Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
Stumper, Rudi
Olma, Nils
3:1111:911:911:43:11:0
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Dietrich, Jonas
Klotz, Axel
9:1111:511:811:73:11:0
1-2Kolbinger, PierreRaake, Len1:110:110:110:30:1
2-1Kern, TobiasStumper, Rudi11:93:115:116:111:30:1
3-4Lauth, PatrykOlma, Nils9:1111:612:1014:123:11:0
4-3Baumgartner, PeterDietrich, Jonas5:115:117:110:30:1
5-6Weniger, DirkKlotz, Axel11:911:48:1111:53:11:0
6-5Wannagat, MarcMessmer, Philipp11:411:711:63:01:0
1-1Kolbinger, PierreStumper, Rudi1:110:110:110:30:1
2-2Kern, TobiasRaake, Len9:116:1111:48:111:30:1
3-3Lauth, PatrykDietrich, Jonas11:616:1414:123:01:0
4-4Baumgartner, PeterOlma, Nils7:1111:99:116:111:30:1
5-5Weniger, DirkMessmer, Philipp11:714:128:1111:23:11:0
6-6Wannagat, MarcKlotz, Axel11:111:39:1111:23:11:0
Bälle:470:47130:249:6
29So.15.10.1710:00SVerbandsligaTTV Auggen IIDJK Oberharmersbach7:9
TTV Auggen II - DJK Oberharmersbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
Armbruster, Simon
Lehmann, Werner
11:913:1111:53:01:0
D2-D1Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
Lehmann, Axel
Bajer, Martin
11:65:116:118:111:30:1
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Lehmann, Simon
Isenmann, Fabian
11:1311:511:412:103:11:0
1-2Baumgartner, PeterArmbruster, Simon11:211:611:73:01:0
2-1Weniger, DirkLehmann, Axel10:1211:911:43:118:112:30:1
3-4Wolf, SebastianLehmann, Werner11:96:1111:811:63:11:0
4-3Wannagat, MarcBajer, Martin8:117:118:110:30:1
5-6Beissert, MarkusIsenmann, Fabian11:811:98:1112:1411:73:21:0
6-5Weniger, MatthiasLehmann, Simon5:118:118:110:30:1
1-1Baumgartner, PeterLehmann, Axel13:116:117:118:111:30:1
2-2Weniger, DirkArmbruster, Simon11:810:124:1111:86:112:30:1
3-3Wolf, SebastianBajer, Martin11:711:58:117:117:112:30:1
4-4Wannagat, MarcLehmann, Werner11:211:211:93:01:0
5-5Beissert, MarkusLehmann, Simon11:810:1212:1011:83:11:0
6-6Weniger, MatthiasIsenmann, Fabian6:1111:1312:109:111:30:1
D1-D1Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
Lehmann, Axel
Bajer, Martin
12:102:118:116:111:30:1
Bälle:585:58531:327:9
30Di.17.10.1720:00(1)He D PokalSSV FreiburgTTV Auggen V4:0
SSV Freiburg - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Ruby, ManuelMüller, Günter11:411:911:33:01:0
2-1Ruschen, GregorLange, Erwin11:78:119:1111:711:73:21:0
3-3Winter, AndreasSchapper, Clemens7:1111:511:811:83:11:0
D1-D1Ruby, Manuel
Winter, Andreas
Lange, Erwin
Schapper, Clemens
8:1111:712:1012:103:11:0
Bälle:166:12912:44:0
31Mi.18.10.1720:151Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen V9:7
SPVGG Untermünstertal II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pollnik, Heiko
Gastiger, Karl
Strossner, Manfred
Schapper, Clemens
5:1111:211:111:93:11:0
D2-D1Sayer, Reinhard
Heilmann, Wolfgang
Lange, Erwin
Müller, Günter
0:1110:127:110:30:1
D3-D3Krein, Beate
Lucht, Bernd
Tortomasi, Adrian
Assmann, Marcel
11:911:44:117:1111:83:21:0
1-2Pollnik, HeikoStrossner, Manfred11:411:211:83:01:0
2-1Gastiger, KarlLange, Erwin8:1111:86:119:111:30:1
3-4Sayer, ReinhardSchapper, Clemens11:28:1111:1311:511:83:21:0
4-3Krein, BeateMüller, Günter8:113:1110:120:30:1
5-6Lucht, BerndAssmann, Marcel17:196:117:110:30:1
6-5Heilmann, WolfgangTortomasi, Adrian4:117:1111:98:111:30:1
1-1Pollnik, HeikoLange, Erwin8:1111:411:611:43:11:0
2-2Gastiger, KarlStrossner, Manfred11:811:411:83:01:0
3-3Sayer, ReinhardMüller, Günter8:117:1111:512:141:30:1
4-4Krein, BeateSchapper, Clemens11:611:67:117:1111:93:21:0
5-5Lucht, BerndTortomasi, Adrian11:611:513:113:01:0
6-6Heilmann, WolfgangAssmann, Marcel5:110:114:110:30:1
D1-D1Pollnik, Heiko
Gastiger, Karl
Lange, Erwin
Müller, Günter
11:311:811:13:01:0
Bälle:535:50730:299:7
32Fr.20.10.1718:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenTV Denzlingen8:3
TTV Auggen - TV Denzlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brändlin, Jakob
Müller, Oliver
Schmidt, David
Baur, Julian
13:1112:1411:73:119:112:30:1
D2-D2Kopp, Julian
Weniger, Elias
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Kopp, JulianBaur, Julian7:1112:1011:511:63:11:0
2-1Weniger, EliasSchmidt, David10:1212:1010:125:111:30:1
3-4Brändlin, Jakobnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Müller, OliverPfister, Klara11:311:211:43:01:0
1-1Kopp, JulianSchmidt, David8:1113:117:119:111:30:1
2-2Weniger, EliasBaur, Julian9:1111:911:411:23:11:0
3-3Brändlin, JakobPfister, Klara11:711:911:53:01:0
4-4Müller, Olivernicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Brändlin, JakobSchmidt, David11:69:119:1111:812:103:21:0
Bälle:422:27728:138:3
3318:301U-15 KreisklasseTTC EhrenkirchenTTV Auggen II10:0
TTC Ehrenkirchen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gräf, Helena
Leuze, Jan
Fuchs, Noah
Arena, Sinisa
11:611:711:43:01:0
3-3Gangl, LeonArena, Sinisa11:311:714:123:01:0
1-2Gräf, HelenaBadt, Serafino11:411:511:33:01:0
2-1Leuze, JanFuchs, Noah11:311:311:23:01:0
4-2Albert, FlorianBadt, Serafino11:311:411:13:01:0
1-1Gräf, HelenaFuchs, Noah11:411:511:33:01:0
4-3Albert, FlorianArena, Sinisa11:411:311:73:01:0
2-2Leuze, JanBadt, Serafino11:411:611:13:01:0
1-3Gräf, HelenaArena, Sinisa11:911:211:43:01:0
3-1Gangl, LeonFuchs, Noah11:811:611:43:01:0
Bälle:333:13730:010:0
3420:151Kreisklasse BFSC BiengenTTV Auggen IV9:7
FSC Biengen - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fink, Jakob
Prinzbach, Joachim
Schwald, Ingo
Willm, Jonas
11:811:711:83:01:0
D2-D1Gössel, Thomas
Kehrwisch, Ralf
Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
11:914:1212:103:01:0
D3-D3Kaven, Ian
Schenk, Sven
Weber, Arnold
Liebig, Luca
11:611:711:93:01:0
1-2Gössel, ThomasSchwald, Ingo7:116:116:110:30:1
2-1Fink, JakobSchwartz, Milos11:98:1111:78:1110:122:30:1
3-4Kehrwisch, RalfWeber, Arnold6:119:1111:811:511:93:21:0
4-3Prinzbach, JoachimKozuch, Miroslav9:1111:46:1113:151:30:1
5-6Kaven, IanWillm, Jonas8:1111:511:611:23:11:0
6-5Schenk, SvenLiebig, Luca8:1111:311:711:73:11:0
1-1Gössel, ThomasSchwartz, Milos6:1111:1311:88:111:30:1
2-2Fink, JakobSchwald, Ingo11:511:1312:108:117:112:30:1
3-3Kehrwisch, RalfKozuch, Miroslav8:119:1111:27:111:30:1
4-4Prinzbach, JoachimWeber, Arnold11:811:611:53:01:0
5-5Kaven, IanLiebig, Luca11:410:1211:911:33:11:0
6-6Schenk, SvenWillm, Jonas11:69:1111:69:119:112:30:1
D1-D1Fink, Jakob
Prinzbach, Joachim
Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
9:1111:811:911:43:11:0
Bälle:626:54836:279:7
35Sa.21.10.1714:301U-18 BezirksligaAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen1:8
AV GER.Freib.-St.Georgen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schliebitz, Benjamin
Steppe, Johannes
Weniger, Elias
Müller, Oliver
11:74:118:116:111:30:1
D2-D2Kuß, Thomas
Weber, Louis
Kopp, Julian
Brändlin, Jakob
11:711:911:73:01:0
1-2Kuß, ThomasWeniger, Elias8:117:1111:65:111:30:1
2-1Weber, LouisKopp, Julian6:114:116:110:30:1
3-4Schliebitz, BenjaminMüller, Oliver5:112:118:110:30:1
4-3Steppe, JohannesBrändlin, Jakob4:116:115:110:30:1
1-1Kuß, ThomasKopp, Julian6:1112:108:119:111:30:1
2-2Weber, LouisWeniger, Elias9:1111:74:117:111:30:1
3-3Schliebitz, BenjaminBrändlin, Jakob9:118:115:110:30:1
Bälle:227:3177:241:8
3616:301VerbandsligaTTF RastattTTV Auggen II9:0
TTF Rastatt - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Matuszewski, Patryk
Hertel, Julian
Weniger, Matthias
Assmann, Marcel
11:511:511:53:01:0
D2-D1Hillert, Thomas
Hamhaber, Martin
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
11:711:911:73:01:0
D3-D3Weis, Manuel
Klein, Yannic
Schwartz, Milos
Kozuch, Miroslav
9:1111:811:411:53:11:0
1-2Matuszewski, PatrykBeissert, Markus11:411:311:33:01:0
2-1Hillert, ThomasWannagat, Marc11:512:1011:53:01:0
3-4Hamhaber, MartinSchwartz, Milos11:511:511:33:01:0
4-3Weis, ManuelWeniger, Matthias12:1011:211:43:01:0
5-6Klein, YannicAssmann, Marcel11:311:511:53:01:0
6-5Hertel, JulianKozuch, Miroslav14:1211:511:93:01:0
Bälle:311:16427:19:0
3717:001VerbandsligaSV EichselTTV Auggen6:9
SV Eichsel - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bayer, Mark-Hong
Hertrich, Lukas
Kolbinger, Pierre
Wolf, Sebastian
11:43:1111:911:53:11:0
D2-D1Kalt, Dennis
Granier, Daniel
Hudec, Lukas
Lauth, Patryk
7:1111:911:410:1211:93:21:0
D3-D3Höferlin, Alexander
Brugger, Manuel
Baumgartner, Peter
Weniger, Dirk
5:112:1111:611:88:112:30:1
1-2Bayer, Mark-HongHudec, Lukas6:115:1111:615:138:112:30:1
2-1Kalt, DennisKolbinger, Pierre11:22:1111:63:1112:103:21:0
3-4Hertrich, LukasBaumgartner, Peter8:117:117:110:30:1
4-3Höferlin, AlexanderLauth, Patryk9:1110:1211:511:911:83:21:0
5-6Granier, DanielWolf, Sebastian5:119:1111:79:111:30:1
6-5Brugger, ManuelWeniger, Dirk11:711:911:43:01:0
1-1Bayer, Mark-HongKolbinger, Pierre11:98:1111:711:93:11:0
2-2Kalt, DennisHudec, Lukas13:153:115:110:30:1
3-3Hertrich, LukasLauth, Patryk6:118:118:110:30:1
4-4Höferlin, AlexanderBaumgartner, Peter4:1112:109:119:111:30:1
5-5Granier, DanielWeniger, Dirk11:89:115:117:111:30:1
6-6Brugger, ManuelWolf, Sebastian6:118:1111:130:30:1
Bälle:523:57625:356:9
3818:301BezirksklasseSV OttoschwandenTTV Auggen III6:9
SV Ottoschwanden - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Huster, Daniel
Schneider, Jonas
Schwald, Julian
Schwindt, Florian
11:611:511:53:01:0
D2-D1Schemies, Jörg
Albrecht, Tobias
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
5:1113:151:110:30:1
D3-D3Oestreicher, Frank
Köstel, Dominik
Babel, Jürgen
Seufert, Sven
9:1111:57:1111:37:112:30:1
1-2Huster, DanielSchwald, Julian5:117:1111:611:111:33:21:0
2-1Schneider, JonasGlaser, Harald11:713:1111:53:01:0
3-4Schemies, JörgArmbruster, Markus6:118:118:110:30:1
4-3Oestreicher, FrankSchwindt, Florian5:116:111:110:30:1
5-6Köstel, DominikSeufert, Sven6:116:113:110:30:1
6-5Albrecht, TobiasBabel, Jürgen3:118:110:110:30:1
1-1Huster, DanielGlaser, Harald9:1111:812:1011:73:11:0
2-2Schneider, JonasSchwald, Julian11:611:98:118:1111:43:21:0
3-3Schemies, JörgSchwindt, Florian11:87:1111:911:73:11:0
4-4Oestreicher, FrankArmbruster, Markus5:1112:106:117:111:30:1
5-5Köstel, DominikBabel, Jürgen5:119:117:110:30:1
6-6Albrecht, TobiasSeufert, Sven5:117:1111:86:111:30:1
Bälle:449:51022:336:9
39Mo.23.10.1720:001Kreisklasse CTTC Eschbach IIITTV Auggen VI
40Fr.27.10.1718:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITV Ihringen II
4120:15SBezirksklasseTTV Auggen IIISB Sonnland Freiburg II
4220:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Borussia Grißheim III
4320:15SKreisklasse BTTV Auggen IVSPVGG. Alem. Müllheim
44Sa.28.10.1718:001VerbandsligaTTSF Hohberg IITTV Auggen II
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
45Sa.04.11.1718:301BezirksklasseTTC ReuteTTV Auggen III
4619:301VerbandsligaTTC SuggentalTTV Auggen II
47Mo.06.11.1720:15SVerbandsligaTTV AuggenTTC Suggental
48Do.09.11.1720:151Kreisklasse BTV Merdingen IITTV Auggen IV
49Fr.10.11.1718:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IIFSC Biengen II
5018:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTSV Kenzingen
5120:15SBezirksklasseTTV Auggen IIIFT V. 1844 Freiburg V
5220:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Britzingen II
5320:151VerbandsligaDJK OberschopfheimTTV Auggen II
5420:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Ehrenkirchen
55Do.16.11.1718:151U-18 KreisklasseESV FreiburgTTV Auggen II
56Fr.17.11.1718:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten III
5718:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITV Britzingen II
5820:151Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen VI
5920:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Britzingen II
60Sa.18.11.1710:001U-15 BezirksligaTV BritzingenTTV Auggen
61Do.23.11.1720:151Kreisklasse BTTC Eschbach IITTV Auggen IV
62Fr.24.11.1718:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Staufen II
6318:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Suggental II
6420:001Kreisklasse CTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen VI
6520:001Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen V
6620:15SBezirksklasseTTV Auggen IIIFSV Ebringen
67Sa.25.11.1715:001Kreisklasse BTTC Bad Krozingen IIITTV Auggen IV
6819:30SVerbandsligaTTV AuggenDJK Oberharmersbach
69So.26.11.1714:00SVerbandsligaTTV AuggenDJK Oberschopfheim
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
70Fr.01.12.1718:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IISV Kirchzarten IV
7118:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg
7220:15SBezirksklasseTTV Auggen IIITV Denzlingen II
73Sa.02.12.1716:301VerbandsligaTTF RastattTTV Auggen
74So.03.12.1714:001VerbandsligaSV EichselTTV Auggen II
75Fr.08.12.1718:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenTUS Bleichheim
7618:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IISV BW Wiehre-Freiburg II
7720:001Kreisklasse CTV LaufenTTV Auggen VI
7820:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Breisach
7920:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Eschbach III
80Sa.09.12.1715:30SVerbandsligaTTV Auggen IITTG Furtwangen/Schönenbach
8119:30SVerbandsligaTTV AuggenTTC Mühlhausen
82So.10.12.1714:00SVerbandsligaTTV Auggen IITTC Mühlhausen
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
83Fr.12.01.1820:151Kreisklasse BTV Wolfenweiler-Schallstadt IITTV Auggen IV
84Sa.13.01.1816:001VerbandsligaTTC Beuren a.d. AachTTV Auggen II
8520:001VerbandsligaTTC SuggentalTTV Auggen
86Mo.15.01.1820:00SVerbandsligaTTV AuggenTTV Auggen II
87Fr.19.01.1818:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten
8820:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTV Auggen VI
8920:15SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Weisweil II
90Sa.20.01.1814:00 1U-18 BezirksligaTTC StaufenTTV Auggen
91Fr.26.01.1818:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenTV Ihringen
9218:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten II
9320:001Kreisklasse BTTC EhrenkirchenTTV Auggen IV
9420:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTC Ehrenkirchen II
9520:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG Untermünstertal II
96Sa.27.01.1819:30SVerbandsligaTTV Auggen IITTC Suggental
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
97Do.01.02.1820:001Kreisklasse BTV BreisachTTV Auggen IV
98Fr.02.02.1818:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITTC Ehrenkirchen II
9920:001BezirksklasseFSV EbringenTTV Auggen III
10020:001Kreisklasse CTV Britzingen IITTV Auggen V
10120:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Eschbach II
102Sa.03.02.1812:301U-18 BezirksligaSV Kirchzarten IIITTV Auggen
10314:001U-18 KreisklasseTTC Staufen IITTV Auggen II
10418:001VerbandsligaTTC MühlhausenTTV Auggen II
105Fr.16.02.1817:301U-15 BezirksligaTTSV KenzingenTTV Auggen
10618:302U-18 BezirksligaTV DenzlingenTTV Auggen
10720:001Kreisklasse BSPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen IV
108Sa.17.02.1818:301VerbandsligaDJK OberharmersbachTTV Auggen II
109So.18.02.1814:001VerbandsligaDJK OberschopfheimTTV Auggen
110Di.20.02.1818:001U-15 KreisklasseTV Ihringen IITTV Auggen II
11120:001Kreisklasse CTTC Borussia Grißheim IIITTV Auggen VI
112Do.22.02.1820:151BezirksklasseTV HerbolzheimTTV Auggen III
113Fr.23.02.1820:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Merdingen II
11420:15SKreisklasse CTTV Auggen VFSC Biengen II
115Sa.24.02.1810:001U-18 KreisklasseSV Kirchzarten IVTTV Auggen II
11619:30SVerbandsligaTTV AuggenTTG Furtwangen/Schönenbach
11720:002BezirksklasseFT V. 1844 Freiburg VTTV Auggen III
118So.25.02.1814:001VerbandsligaTTC Beuren a.d. AachTTV Auggen
119Mo.26.02.1818:301U-18 BezirksligaTUS BleichheimTTV Auggen
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
120Fr.02.03.1818:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IIESV Freiburg
12120:15SKreisklasse CTTV Auggen VISPVGG Untermünstertal II
12220:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Bad Krozingen III
123Sa.03.03.1812:001U-15 BezirksligaFT V. 1844 FreiburgTTV Auggen
12413:001U-18 BezirksligaTTC Suggental IITTV Auggen
12515:30SBezirksklasseTTV Auggen IIISV Ottoschwanden
12619:30SVerbandsligaTTV AuggenSV Eichsel
127Mo.05.03.1820:001Kreisklasse CTTC Eschbach IIITTV Auggen V
128Fr.09.03.1818:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenAV GER.Freib.-St.Georgen
12918:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IISPVGG. Alem. Müllheim
13019:001U-18 KreisklasseTTC Eschbach IITTV Auggen II
13120:15SKreisklasse CTTV Auggen VITV Laufen
132Sa.10.03.1818:301VerbandsligaDJK OberharmersbachTTV Auggen
13319:30SVerbandsligaTTV Auggen IIDJK Oberschopfheim
134Fr.16.03.1818:15SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITTC Ehrenkirchen
13518:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITV Britzingen
13618:15SU-18 BezirksligaTTV AuggenAV GER.Freib.-St.Georgen
13720:001Kreisklasse CTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen V
13820:001Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen VI
13920:15SKreisklasse BTTV Auggen IVFSC Biengen
140Sa.17.03.1815:001Kreisklasse BTV Pfaffenweiler IITTV Auggen IV
14119:30SVerbandsligaTTV AuggenTTSF Hohberg II
142Di.20.03.1820:001Kreisklasse CTTC Borussia Grißheim IIITTV Auggen V
143Fr.23.03.1818:15SU-15 BezirksligaTTV AuggenTV Britzingen
14420:15SKreisklasse CTTV Auggen VITTC Eschbach III
145Sa.24.03.1810:001U-18 KreisklasseTV IhringenTTV Auggen II
14610:301U-15 KreisklasseFSC Biengen IITTV Auggen II
14718:001VerbandsligaTTG Furtwangen/SchönenbachTTV Auggen II
14818:001VerbandsligaTTC MühlhausenTTV Auggen
14920:002BezirksklasseTV Denzlingen IITTV Auggen III
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
150Sa.07.04.1815:30SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Reute
15119:30SVerbandsligaTTV Auggen IISV Eichsel
152Mo.09.04.1817:451U-18 KreisklasseSV BW Wiehre-Freiburg IITTV Auggen II
153Fr.13.04.1820:001Kreisklasse CTV Britzingen IITTV Auggen VI
15420:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Laufen
15520:15SBezirksklasseTTV Auggen IIITLV Simonswald
156Sa.14.04.1813:001U-15 KreisklasseTV Britzingen IITTV Auggen II
15719:30SVerbandsligaTTV Auggen IITTF Rastatt
158Fr.20.04.1818:15SU-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Borussia Grißheim II
15919:302BezirksklasseSB Sonnland Freiburg IITTV Auggen III
16020:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Britzingen III
16120:151Kreisklasse CFSC Biengen IITTV Auggen VI
162Sa.21.04.1815:30SVerbandsligaTTV Auggen IITTSF Hohberg II
16319:30SVerbandsligaTTV AuggenTTF Rastatt

Gesamtspielplan drucken vcal ical