TTV Auggen - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 13.12. 09:14
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Sa.14.09.1910:001J-15 BezirksligaFSC BiengenTTV Auggen10:0
FSC Biengen - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Otte, Mika
Gössel, Fynn
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
13:1111:811:93:01:0
1-2Otte, MikaWeniger, Jonas11:712:1013:113:01:0
2-1Gössel, FynnBaumert, Silas11:1311:614:1211:93:11:0
3-2Kagin, BoasWeniger, Jonas12:1011:711:13:01:0
2-3Gössel, FynnSagir, Yasin11:111:411:53:01:0
1-1Otte, MikaBaumert, Silas6:1111:713:1111:83:11:0
3-3Kagin, BoasSagir, Yasin11:511:611:53:01:0
2-2Gössel, FynnWeniger, Jonas11:011:011:03:01:0
3-1Kagin, BoasBaumert, Silas9:1111:55:1111:811:73:21:0
1-3Otte, MikaSagir, Yasin11:311:311:33:01:0
Bälle:372:22830:410:0
215:001J-18 KreisklasseTV Wolfenweiler-SchallstadtTTV Auggen II7:7
TV Wolfenweiler-Schallstadt - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Reinle, David
Scherle, Felix
Schwinlin, Louis
Putzenlechner, Matthis
8:117:116:110:30:1
D2-D2Gassert, Eliah
Kingston, Henry
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Reinle, DavidPutzenlechner, Matthis9:117:115:110:30:1
2-1Weidner, MaxSchwinlin, Louis2:115:115:110:30:1
3-4Gassert, Eliahnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Scherle, FelixSuvaina, Richard11:411:311:23:01:0
1-1Reinle, DavidSchwinlin, Louis6:1111:74:115:111:30:1
2-2Weidner, MaxPutzenlechner, Matthis4:113:119:110:30:1
3-3Gassert, EliahSuvaina, Richard15:1711:811:715:1711:73:21:0
4-4Scherle, Felixnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Gassert, EliahSchwinlin, Louis2:115:114:110:30:1
1-3Reinle, DavidSuvaina, Richard11:411:711:53:01:0
2-4Weidner, Maxnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-2Scherle, FelixPutzenlechner, Matthis9:112:119:110:30:1
Bälle:388:31922:237:7
3Fr.20.09.1918:00SJ-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Emmendingen II8:5
TTV Auggen - TTC Emmendingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Walz, Maxim
Richter, Lars
11:911:911:63:01:0
D2-D2Kopp, Julian
Schwinlin, Louis
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Müller, OliverRichter, Lars8:1111:1313:1111:68:112:30:1
2-1Weniger, EliasWalz, Maxim7:115:1111:78:111:30:1
3-4Kopp, JulianSchultis, Eric11:611:411:33:01:0
4-3Schwinlin, LouisJanzing, Janik-Finn8:118:119:110:30:1
1-1Müller, OliverWalz, Maxim6:119:1111:911:98:112:30:1
2-2Weniger, EliasRichter, Lars7:1113:1511:711:715:133:21:0
3-3Kopp, JulianJanzing, Janik-Finn11:711:711:73:01:0
4-4Schwinlin, LouisSchultis, Eric11:711:811:33:01:0
3-1Kopp, JulianWalz, Maxim11:137:115:110:30:1
1-3Müller, OliverJanzing, Janik-Finn9:1111:911:411:23:11:0
2-4Weniger, EliasSchultis, Eric11:311:311:33:01:0
Bälle:472:37529:188:5
418:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IIESV Freiburg II2:8
TTV Auggen II - ESV Freiburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Jonas
Putzenlechner, Matthis
Römer, Livia
Enderle, Janina
12:145:117:110:30:1
D2-D2Suvaina, Richard
nicht anwesend/angetreten
Schwab, Jakob
Idilbi, Yannis
0:110:110:110:30:1
1-2Weniger, JonasSchwab, Jakob11:813:1111:23:01:0
2-1Putzenlechner, MatthisRömer, Livia7:1111:913:1513:118:112:30:1
3-4Suvaina, RichardIdilbi, Yannis7:115:1111:99:111:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenEnderle, Janina0:110:110:110:30:1
1-1Weniger, JonasRömer, Livia11:69:1114:1611:911:93:21:0
2-2Putzenlechner, MatthisSchwab, Jakob11:84:119:114:111:30:1
3-3Suvaina, RichardEnderle, Janina4:118:118:110:30:1
4-4nicht anwesend/angetretenIdilbi, Yannis0:110:110:110:30:1
Bälle:247:38010:262:8
520:15SSenioren BezirksligaSeniorenFT V. 1844 Freiburg6:0
Senioren - FT V. 1844 Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Dirk
Armbruster, Markus
Bayer, Thomas
Fennig, Manfred
4:1114:1211:711:73:11:0
D2-D2Beissert, Markus
Weniger, Matthias
Benitz, Michael
Ketterer, Roland
11:611:613:113:01:0
1-2Beissert, MarkusFennig, Manfred11:86:116:1111:212:103:21:0
2-1Weniger, DirkBayer, Thomas11:613:1115:133:01:0
3-4Armbruster, MarkusKetterer, Roland11:411:411:73:01:0
4-3Weniger, MatthiasBenitz, Michael11:611:812:103:01:0
Bälle:227:17118:36:0
6Sa.21.09.1914:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Staufen II6:8
TTV Auggen II - TTC Staufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Suvaina, Richard
Renkert, Roman
Möhler, Jo
Steiger, Emil
3:119:119:110:30:1
D2-D2Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Möhler, Mike
Endriß, Jona
11:713:1111:63:01:0
1-2Baumert, SilasMöhler, Jo11:711:711:73:01:0
2-1Weniger, JonasMöhler, Mike8:115:1111:811:93:112:30:1
3-4Suvaina, RichardSteiger, Emil7:116:119:110:30:1
4-3Renkert, RomanEndriß, Jona10:128:119:110:30:1
1-1Baumert, SilasMöhler, Mike13:1511:911:67:1111:83:21:0
2-2Weniger, JonasMöhler, Jo11:911:411:93:01:0
3-3Suvaina, RichardEndriß, Jona3:115:116:110:30:1
4-4Renkert, RomanSteiger, Emil4:117:1112:106:111:30:1
3-1Suvaina, RichardMöhler, Mike5:113:115:110:30:1
1-3Baumert, SilasEndriß, Jona11:511:711:93:01:0
2-4Weniger, JonasSteiger, Emil11:611:711:83:01:0
4-2Renkert, RomanMöhler, Jo6:115:114:110:30:1
Bälle:399:45021:266:8
715:001Kreisklasse CTTC Bad Krozingen VTTV Auggen VI9:6
TTC Bad Krozingen V - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Romer, Caroline
Grübl, Sandra
Geugelin, Manfred
Meier, Alexander
7:1118:203:110:30:1
D2-D1Maier, Jürgen
Reich, Daniel
Urban-Bruzek, Margret
Tortomasi, Adrian
5:1111:94:1111:612:142:30:1
D3-D3Ahmadi, Abdul Shukar
Illner, Conny
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Maier, JürgenTortomasi, Adrian11:811:24:1111:33:11:0
2-1Ahmadi, Abdul ShukarUrban-Bruzek, Margret4:113:1111:86:111:30:1
3-4Reich, DanielMeier, Alexander11:68:1111:411:53:11:0
4-3Illner, ConnyGeugelin, Manfred11:87:118:115:111:30:1
5-6Romer, Carolinenicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Grübl, Sandranicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
1-1Maier, JürgenUrban-Bruzek, Margret11:713:1111:73:01:0
2-2Ahmadi, Abdul ShukarTortomasi, Adrian11:139:118:110:30:1
3-3Reich, DanielGeugelin, Manfred11:511:012:1411:33:11:0
4-4Illner, ConnyMeier, Alexander10:1211:85:1110:121:30:1
5-5Romer, Carolinenicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-6Grübl, Sandranicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:513:35032:219:6
819:30SVerbandsligaTTV AuggenTTC GW Konstanz8:8
TTV Auggen - TTC GW Konstanz
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
Kleber, Felix
Seifert, Robert
11:79:1112:1011:73:11:0
D2-D1Beissert, Markus
Wannagat, Marc
Haußer, Max
Beez, Florian
11:615:1711:98:1111:23:21:0
D3-D3Weniger, Dirk
Armbruster, Markus
Winnes, Eric
Sturm, Jan Egbert
5:118:1111:77:111:30:1
1-2Kern, TobiasHaußer, Max11:711:911:93:01:0
2-1Baumgartner, PeterKleber, Felix13:158:1111:912:1010:122:30:1
3-4Beissert, MarkusSturm, Jan Egbert9:1110:1210:120:30:1
4-3Wannagat, MarcWinnes, Eric11:98:118:1111:87:112:30:1
5-6Weniger, DirkSeifert, Robert2:1111:1311:911:611:73:21:0
6-5Armbruster, MarkusBeez, Florian9:118:115:110:30:1
1-1Kern, TobiasKleber, Felix9:118:1111:93:111:30:1
2-2Baumgartner, PeterHaußer, Max13:1112:1010:129:1111:83:21:0
3-3Beissert, MarkusWinnes, Eric3:1111:136:110:30:1
4-4Wannagat, MarcSturm, Jan Egbert11:911:810:1211:43:11:0
5-5Weniger, DirkBeez, Florian7:1112:1011:135:111:30:1
6-6Armbruster, MarkusSeifert, Robert9:1111:812:1013:113:11:0
D1-D1Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
Haußer, Max
Beez, Florian
13:1111:34:115:1111:63:21:0
Bälle:632:65531:358:8
9Fr.27.09.1918:00SJ-15 BezirksligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg3:7
TTV Auggen - FT V. 1844 Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Schindler, Mauritz
Fridrich, Arthur
9:1110:125:110:30:1
3-3Suvaina, RichardGiss, Iven5:114:118:110:30:1
2-1Weniger, JonasSchindler, Mauritz10:128:118:110:30:1
1-2Baumert, SilasFridrich, Arthur6:116:1114:1210:121:30:1
2-4Weniger, JonasHummel, Ben11:99:1111:511:73:11:0
1-1Baumert, SilasSchindler, Mauritz11:98:113:1111:511:93:21:0
3-4Suvaina, RichardHummel, Ben11:93:1112:107:118:112:30:1
2-2Weniger, JonasFridrich, Arthur11:99:1115:139:117:112:30:1
3-1Suvaina, RichardSchindler, Mauritz7:115:116:110:30:1
1-3Baumert, SilasGiss, Iven11:911:511:63:01:0
Bälle:332:38414:243:7
1020:00SHe C PokalTTV Auggen IVspielfrei
1120:151Kreisklasse CSPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen V8:8
SPVGG. Alem. Müllheim II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lösch, Holger
Dr. Günzel, Dieter
Müller, Oliver
Weniger, Elias
11:610:1211:65:118:112:30:1
D2-D1Hoffmann, Manfred
Völkle, Gerd
Brändlin, Jakob
Thürnau, Fred
8:1111:77:119:111:30:1
D3-D3Wetzel, Ruben
Hensel, Ralf
Schapper, Clemens
Urban-Bruzek, Margret
5:1111:711:711:93:11:0
1-2Lösch, HolgerBrändlin, Jakob6:116:1114:1211:911:93:21:0
2-1Dr. Günzel, DieterMüller, Oliver13:1111:410:1211:43:11:0
3-4Hoffmann, ManfredWeniger, Elias11:56:112:115:111:30:1
4-3Völkle, GerdThürnau, Fred8:1111:78:1111:511:83:21:0
5-6Wetzel, RubenUrban-Bruzek, Margret6:1111:611:411:93:11:0
6-5Matthies, FrankSchapper, Clemens11:99:119:119:111:30:1
1-1Lösch, HolgerMüller, Oliver9:1111:87:116:111:30:1
2-2Dr. Günzel, DieterBrändlin, Jakob9:1111:412:107:115:112:30:1
3-3Hoffmann, ManfredThürnau, Fred9:118:1111:611:611:73:21:0
4-4Völkle, GerdWeniger, Elias11:139:1111:75:111:30:1
5-5Wetzel, RubenSchapper, Clemens11:811:611:83:01:0
6-6Matthies, FrankUrban-Bruzek, Margret7:1111:514:167:111:30:1
D1-D1Lösch, Holger
Dr. Günzel, Dieter
Brändlin, Jakob
Thürnau, Fred
9:1111:811:66:1111:93:21:0
Bälle:644:63634:358:8
12Sa.28.09.1913:001J-18 KreisklasseTTC Blau-Weiss FreiburgTTV Auggen II8:0
TTC Blau-Weiss Freiburg - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
1315:00SKreisklasse CTTV Auggen VITTC Ihringen II2:9
6.Herren - TTC Ihringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schapper, Clemens
Tortomasi, Adrian
Unverzagt, Christoph
Ehret, Alexander
9:1112:1011:56:1111:43:21:0
D2-D1Urban-Bruzek, Margret
Fuß, Annalena
Jakob, Klaus
Schillinger, Oliver
7:119:116:110:30:1
D3-D3Usadel, Arian
Wiesler, Jochen
Hayn, Michael
Herdel, Corina
5:116:115:110:30:1
1-2Schapper, ClemensEhret, Alexander12:1011:08:1111:83:11:0
2-1Urban-Bruzek, MargretUnverzagt, Christoph11:86:1112:146:111:30:1
3-4Tortomasi, AdrianSchillinger, Oliver14:162:116:110:30:1
4-3Fuß, AnnalenaJakob, Klaus5:115:115:110:30:1
5-6Usadel, ArianHerdel, Corina3:113:117:110:30:1
6-5Wiesler, JochenHayn, Michael11:73:114:116:111:30:1
1-1Schapper, ClemensUnverzagt, Christoph2:116:119:110:30:1
2-2Urban-Bruzek, MargretEhret, Alexander11:512:105:118:116:112:30:1
Bälle:297:40510:302:9
1419:30SVerbandsligaTTV AuggenESV Weil9:7
TTV Auggen - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
Eise, Jürgen
Hartwig, Tom
11:513:1111:23:01:0
D2-D1Beissert, Markus
Wannagat, Marc
Joset, Denis
Tu, Thien-Si
9:1112:109:114:111:30:1
D3-D3Weniger, Dirk
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Boder, Peter
Manske, Daniel
7:114:1111:811:911:73:21:0
1-2Kern, TobiasTu, Thien-Si11:811:36:119:1111:63:21:0
2-1Baumgartner, PeterJoset, Denis4:1111:911:910:1211:63:21:0
3-4Beissert, MarkusBoder, Peter4:1111:74:1111:89:112:30:1
4-3Wannagat, MarcEise, Jürgen8:117:115:110:30:1
5-6Weniger, DirkHartwig, Tom11:511:911:33:01:0
6-5Numbisi, Frederick NkeumoeManske, Daniel7:113:1111:86:111:30:1
1-1Kern, TobiasJoset, Denis11:86:114:116:111:30:1
2-2Baumgartner, PeterTu, Thien-Si12:1010:1211:1310:121:30:1
3-3Beissert, MarkusEise, Jürgen10:1211:511:86:117:112:30:1
4-4Wannagat, MarcBoder, Peter11:711:411:83:01:0
5-5Weniger, DirkManske, Daniel11:211:911:83:01:0
6-6Numbisi, Frederick NkeumoeHartwig, Tom11:811:711:1311:63:11:0
D1-D1Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
Joset, Denis
Tu, Thien-Si
13:1111:711:83:01:0
Bälle:587:56535:289:7
15So.29.09.1911:00SVerbandsligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg III5:9
TTV Auggen - FT V. 1844 Freiburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Beissert, Markus
Wannagat, Marc
Hoffmann, Joscha
Leupolz, Maximilian
8:1111:711:1311:812:103:21:0
D2-D1Baumgartner, Peter
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Steinbrenner, Tobias
Brugger, Salomon
8:1110:125:110:30:1
D3-D3Armbruster, Markus
Prinzbach, Joachim
Brugger, Jonathan
Grimm, Jonas
5:1111:711:611:83:11:0
1-2Baumgartner, PeterBrugger, Salomon3:116:1111:811:411:93:21:0
2-1Beissert, MarkusSteinbrenner, Tobias6:119:1111:811:911:83:21:0
3-4Wannagat, MarcBrugger, Jonathan12:145:1111:65:111:30:1
4-3Numbisi, Frederick NkeumoeHoffmann, Joscha2:1111:87:117:111:30:1
5-6Armbruster, MarkusLeupolz, Maximilian9:115:1111:211:811:33:21:0
6-5Prinzbach, JoachimGrimm, Jonas7:116:1111:913:151:30:1
1-1Baumgartner, PeterSteinbrenner, Tobias11:97:119:118:111:30:1
2-2Beissert, MarkusBrugger, Salomon9:119:117:110:30:1
3-3Wannagat, MarcHoffmann, Joscha8:116:114:110:30:1
4-4Numbisi, Frederick NkeumoeBrugger, Jonathan7:119:119:110:30:1
5-5Armbruster, MarkusGrimm, Jonas11:911:810:1210:128:112:30:1
Bälle:501:56221:365:9
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
16Di.01.10.1918:001J-15 BezirksligaTTC Bad KrozingenTTV Auggen3:7
TTC Bad Krozingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Illner, Benjamin
Sönmez, Aykut
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
9:119:1111:710:121:30:1
3-3Illner, SamuelSagir, Yasin11:611:77:1111:53:11:0
1-2Illner, BenjaminWeniger, Jonas8:111:1111:97:111:30:1
2-1Sönmez, AykutBaumert, Silas11:810:1211:63:114:112:30:1
4-2Lößner, JonaWeniger, Jonas11:88:116:119:111:30:1
1-1Illner, BenjaminBaumert, Silas5:114:114:110:30:1
4-3Lößner, JonaSagir, Yasin11:85:1111:611:83:11:0
2-2Sönmez, AykutWeniger, Jonas8:1110:1210:120:30:1
1-3Illner, BenjaminSagir, Yasin11:311:411:73:01:0
3-1Illner, SamuelBaumert, Silas8:112:115:110:30:1
Bälle:306:34914:233:7
17Mi.02.10.1920:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Bad Krozingen III1:9
TTV Auggen IV - TTC Bad Krozingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Tortomasi, Adrian
Slavic, Zvonko
Slaneinski, Hans-Georg
9:114:114:110:30:1
D2-D1Falkenroth, Peter
Brändlin, Jakob
Hirt, Helmut
Pottbäcker, Dirk
6:115:116:110:30:1
D3-D3Müller, Oliver
Weniger, Elias
Franz, Thomas
Maier, Manfred
11:97:119:118:111:30:1
1-2Strossner, ManfredHirt, Helmut11:1310:122:110:30:1
2-1Falkenroth, PeterSlavic, Zvonko6:114:119:110:30:1
3-4Müller, OliverFranz, Thomas12:103:115:1111:811:33:21:0
4-3Brändlin, JakobPottbäcker, Dirk9:1111:313:1511:87:112:30:1
5-6Weniger, EliasMaier, Manfred9:1110:125:110:30:1
6-5Tortomasi, AdrianSlaneinski, Hans-Georg11:76:118:119:111:30:1
1-1Strossner, ManfredSlavic, Zvonko1:118:117:110:30:1
Bälle:278:3757:291:9
18Fr.04.10.1918:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Eschbach8:0
TTV Auggen II - TTC Eschbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
1920:002BezirksklasseTV Denzlingen IITTV Auggen III9:6
TV Denzlingen II - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sammel, Georg
Müller, Jochen
Schwindt, Florian
Waibel, Philipp
11:24:1111:711:73:11:0
D2-D1Haag, Andreas
Höfert, Andreas
Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
9:1111:610:126:111:30:1
D3-D3Dr. Langer, Klaus
Diers, Roland
Liebig, Luca
Schwald, Ingo
11:511:77:1111:63:11:0
1-2Sammel, GeorgSchwald, Julian11:411:711:43:01:0
2-1Müller, JochenPrinzbach, Joachim5:1111:810:125:111:30:1
3-4Haag, AndreasLiebig, Luca10:125:1111:811:311:43:21:0
4-3Höfert, AndreasSchwindt, Florian8:1110:124:110:30:1
5-6Dr. Langer, KlausSchwald, Ingo15:1312:1011:23:01:0
6-5Diers, RolandWaibel, Philipp8:1111:713:115:1111:43:21:0
1-1Sammel, GeorgPrinzbach, Joachim11:610:129:1111:86:112:30:1
2-2Müller, JochenSchwald, Julian4:116:1112:140:30:1
3-3Haag, AndreasSchwindt, Florian13:1117:1911:93:1111:73:21:0
4-4Höfert, AndreasLiebig, Luca11:911:511:53:01:0
5-5Dr. Langer, KlausWaibel, Philipp8:118:1111:15:111:30:1
6-6Diers, RolandSchwald, Ingo8:1111:810:1211:211:83:21:0
Bälle:573:52932:289:6
2020:15SBezirksligaTTV Auggen IITUS Teningen9:5
TTV Auggen II - TUS Teningen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Schott, Stefan
Kern, Gebhard
13:119:1113:1111:63:11:0
D2-D1Numbisi, Frederick Nkeumoe
Babel, Jürgen
Richter, Ulrich
Höfler, Heinrich
14:1211:811:93:01:0
D3-D3Kozuch, Miroslav
Schwartz, Milos
Apostel, Ulrich
Umkehr, Henry
8:1111:813:118:1111:132:30:1
1-2Glaser, HaraldApostel, Ulrich9:1111:1312:103:111:30:1
2-1Numbisi, Frederick NkeumoeSchott, Stefan9:116:116:110:30:1
3-4Armbruster, MarkusUmkehr, Henry10:1216:1411:36:1111:93:21:0
4-3Kozuch, MiroslavKern, Gebhard7:1111:911:49:1111:83:21:0
5-6Schwartz, MilosHöfler, Heinrich9:117:1111:511:911:93:21:0
6-5Babel, JürgenRichter, Ulrich13:1111:611:73:01:0
1-1Glaser, HaraldSchott, Stefan11:1311:68:118:111:30:1
2-2Numbisi, Frederick NkeumoeApostel, Ulrich11:811:79:119:1110:122:30:1
3-3Armbruster, MarkusKern, Gebhard11:57:1110:1211:711:43:21:0
4-4Kozuch, MiroslavUmkehr, Henry11:89:1111:412:103:11:0
5-5Schwartz, MilosRichter, Ulrich13:1111:68:1111:23:11:0
Bälle:600:55333:269:5
2120:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG Untermünstertal III9:3
TTV Auggen V - SPVGG Untermünstertal III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Oliver
Weniger, Elias
Prill-Gassemann, Thea
Heilmann, Wolfgang
11:811:611:33:01:0
D2-D1Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
Lampe, Brigitte
Lucht, Bernd
3:119:118:110:30:1
D3-D3Thürnau, Fred
Urban-Bruzek, Margret
Muckenhirn, Edwin
Pollnick, Heinz
11:611:86:116:1111:93:21:0
1-2Müller, OliverPrill-Gassemann, Thea11:412:1011:93:01:0
2-1Brändlin, JakobLampe, Brigitte7:1111:315:178:111:30:1
3-4Thürnau, FredHeilmann, Wolfgang11:711:313:113:01:0
4-3Sarkisian, DierkLucht, Bernd11:810:1211:811:33:11:0
5-6Weniger, EliasPollnick, Heinz11:311:711:53:01:0
6-5Urban-Bruzek, MargretMuckenhirn, Edwin11:911:911:63:01:0
1-1Müller, OliverLampe, Brigitte11:138:1112:140:30:1
2-2Brändlin, JakobPrill-Gassemann, Thea12:107:1111:611:73:11:0
3-3Thürnau, FredLucht, Bernd9:114:1111:911:511:43:21:0
Bälle:435:36328:159:3
22Sa.05.10.1918:001BezirksligaTTC EndingenTTV Auggen II9:4
TTC Endingen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fischer, Christian
Stocker, Tim
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Kozuch, Miroslav
11:89:1111:411:73:11:0
D2-D1Gärtner, Lukas
Stertz, Ralf
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
14:1211:78:116:119:112:30:1
D3-D3Zahn, Patrick
Stutzmann, Jonatan
Schwartz, Milos
Seufert, Sven
8:119:1111:87:111:30:1
1-2Fischer, ChristianNumbisi, Frederick Nkeumoe11:713:1111:93:01:0
2-1Gärtner, LukasGlaser, Harald11:911:711:53:01:0
3-4Zahn, PatrickKozuch, Miroslav8:117:1111:610:121:30:1
4-3Stocker, TimArmbruster, Markus7:1111:87:1111:911:73:21:0
5-6Stutzmann, JonatanSeufert, Sven11:77:1111:511:83:11:0
6-5Stertz, RalfSchwartz, Milos8:1111:97:119:111:30:1
1-1Fischer, ChristianGlaser, Harald11:311:511:73:01:0
2-2Gärtner, LukasNumbisi, Frederick Nkeumoe11:711:27:118:1111:63:21:0
3-3Zahn, PatrickArmbruster, Markus11:24:1112:107:1115:133:21:0
4-4Stocker, TimKozuch, Miroslav11:511:811:93:01:0
Bälle:514:45132:209:4
2318:001BezirksklasseTTC ForchheimTTV Auggen III9:0
TTC Forchheim - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Goetschi, Elias
Schieble, Yannik
Prinzbach, Joachim
Strossner, Manfred
11:811:411:23:01:0
D2-D1Dienst, Jens
Thoma, Robin
Schwindt, Florian
Waibel, Philipp
11:411:311:83:01:0
D3-D3Dienst, Jan
Gerber, Sebastian
Liebig, Luca
Schwald, Ingo
11:911:311:53:01:0
1-2Dienst, JensSchwindt, Florian11:46:1111:811:93:11:0
2-1Goetschi, EliasPrinzbach, Joachim11:611:411:73:01:0
3-4Dienst, JanWaibel, Philipp11:87:1111:511:73:11:0
4-3Schieble, YannikLiebig, Luca11:211:311:43:01:0
5-6Thoma, RobinStrossner, Manfred11:411:511:43:01:0
6-5Gerber, SebastianSchwald, Ingo11:811:412:103:01:0
Bälle:311:17027:29:0
24Di.08.10.1920:001Senioren BezirksligaTV DenzlingenSenioren6:4
TV Denzlingen - Senioren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weidner, Gunnar
Fischer, Ansgar
Weniger, Dirk
Karnich, Harald
11:511:411:23:01:0
D2-D2Schillinger, Michael
Höfert, Andreas
Steffe, Klaus
von Wichdorff, Dirk
11:810:125:1111:911:132:30:1
1-2Weidner, GunnarSteffe, Klaus6:1111:511:412:103:11:0
2-1Schillinger, MichaelWeniger, Dirk5:1147:4911:88:111:30:1
3-4Fischer, AnsgarKarnich, Harald11:46:119:1111:131:30:1
4-3Höfert, Andreasvon Wichdorff, Dirk11:311:59:1111:23:11:0
1-1Weidner, GunnarWeniger, Dirk11:56:1113:1110:125:112:30:1
2-2Schillinger, MichaelSteffe, Klaus11:78:1111:811:93:11:0
3-3Fischer, Ansgarvon Wichdorff, Dirk11:611:511:73:01:0
4-4Höfert, AndreasKarnich, Harald9:1111:611:611:53:11:0
Bälle:432:36424:166:4
25Mi.09.10.1920:001Kreisklasse CPTSV Jahn Freiburg IIITTV Auggen VI9:0
PTSV Jahn Freiburg III - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kaiser, Andree
Bähre, Sascha
Gruber, Helmut
Osswald, Benjamin
11:511:211:23:01:0
D2-D1Uhl, Volker
Tetzel, Tobias
Wiesler, Jochen
Golombeck, Jörg
11:311:911:63:01:0
D3-D3Baumert, Timo
Faller, Mathias
Geugelin, Manfred
Meier, Alexander
11:913:1111:63:01:0
1-2Kaiser, AndreeOsswald, Benjamin11:58:119:1111:911:43:21:0
2-1Bähre, SaschaGruber, Helmut11:79:1111:57:1113:113:21:0
3-4Uhl, VolkerGolombeck, Jörg11:311:511:43:01:0
4-3Baumert, TimoWiesler, Jochen11:411:511:43:01:0
5-6Faller, MathiasMeier, Alexander11:611:711:63:01:0
6-5Tetzel, TobiasGeugelin, Manfred7:1111:211:97:1111:53:21:0
Bälle:348:22027:69:0
26Fr.11.10.1918:00SJ-18 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten6:8
TTV Auggen - SV Kirchzarten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Ehret, Paula
Weiser, Lea
13:156:114:110:30:1
D2-D2Kopp, Julian
Schwinlin, Louis
Disch, Philip
Fiehn, Nika
11:711:711:53:01:0
1-2Müller, OliverDisch, Philip11:411:911:53:01:0
2-1Weniger, EliasEhret, Paula7:115:117:110:30:1
3-4Kopp, JulianWeiser, Lea7:1111:512:1011:53:11:0
4-3Schwinlin, LouisFiehn, Nika11:811:76:114:117:112:30:1
1-1Müller, OliverEhret, Paula6:118:119:110:30:1
2-2Weniger, EliasDisch, Philip11:89:1111:910:1211:73:21:0
3-3Kopp, JulianFiehn, Nika11:811:65:1111:43:11:0
4-4Schwinlin, LouisWeiser, Lea10:127:115:110:30:1
3-1Kopp, JulianEhret, Paula11:411:910:1211:137:112:30:1
1-3Müller, OliverFiehn, Nika11:911:811:43:01:0
2-4Weniger, EliasWeiser, Lea5:1111:71:115:111:30:1
4-2Schwinlin, LouisDisch, Philip8:115:112:110:30:1
Bälle:443:47223:286:8
2720:151Kreisklasse BSV Kirchzarten IVTTV Auggen IV9:7
SV Kirchzarten IV - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weitbrecht, Markus
Dombrowski, Andreas
Strossner, Manfred
Dannmeyer, Davida
11:211:813:113:01:0
D2-D1Weiser, Sven
Freese, Michael
Willm, Jonas
Brändlin, Jakob
10:1211:87:118:111:30:1
D3-D3Haubold, Udo
Spohr, Günter
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Weitbrecht, MarkusWillm, Jonas11:811:812:103:01:0
2-1Weiser, SvenStrossner, Manfred8:118:1111:211:37:112:30:1
3-4Dombrowski, AndreasBrändlin, Jakob11:58:1111:911:135:112:30:1
4-3Haubold, UdoDannmeyer, Davida11:89:117:1113:1111:73:21:0
5-6Spohr, Günternicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Freese, MichaelUrban-Bruzek, Margret4:114:116:110:30:1
1-1Weitbrecht, MarkusStrossner, Manfred11:411:111:53:01:0
2-2Weiser, SvenWillm, Jonas7:116:1112:140:30:1
3-3Dombrowski, AndreasDannmeyer, Davida10:128:1111:95:111:30:1
4-4Haubold, UdoBrändlin, Jakob9:114:116:110:30:1
5-5Spohr, GünterUrban-Bruzek, Margret12:1411:514:1211:43:11:0
6-6Freese, Michaelnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
D1-D1Weitbrecht, Markus
Dombrowski, Andreas
Willm, Jonas
Brändlin, Jakob
12:1011:911:93:01:0
Bälle:553:44233:249:7
2820:25SBezirksklasseTTV Auggen IIIAV GER.Freib.-St.Georgen3:9
TTV Auggen III - AV GER.Freib.-St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
Masur, Stefan
Azimi, Milad
11:56:119:1111:815:133:21:0
D2-D1Schwindt, Florian
Waibel, Philipp
Oschwald, Ben
Ebenthal, Tobias
6:118:115:110:30:1
D3-D3Liebig, Luca
Müller, Oliver
Reiche, Rene
Zembsch, Günther
11:44:115:116:111:30:1
1-2Prinzbach, JoachimMasur, Stefan12:107:115:116:111:30:1
2-1Schwald, JulianOschwald, Ben11:311:78:114:117:112:30:1
3-4Schwindt, FlorianEbenthal, Tobias11:811:911:63:01:0
4-3Liebig, LucaReiche, Rene6:116:1111:96:111:30:1
5-6Waibel, PhilippAzimi, Milad8:1111:711:712:1412:103:21:0
6-5Müller, OliverZembsch, Günther14:162:116:110:30:1
1-1Prinzbach, JoachimOschwald, Ben5:116:1111:616:146:112:30:1
2-2Schwald, JulianMasur, Stefan7:116:1110:120:30:1
3-3Schwindt, FlorianReiche, Rene7:1111:98:118:111:30:1
Bälle:407:48517:313:9
29Sa.12.10.1915:30SBezirksligaTTV Auggen IITTC Wyhl9:5
TTV Auggen II - TTC Wyhl
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Armbruster, Markus
Babel, Jürgen
Bindner, Sebastian
Möring, Sebastian
11:311:610:1210:1212:103:21:0
D2-D1Numbisi, Frederick Nkeumoe
Kozuch, Miroslav
Braun, Steffen
Hanselmann, Martin
7:117:116:110:30:1
D3-D3Weniger, Matthias
Schwartz, Milos
Braun, Manfred
Kirchner, Philipp
11:511:79:1111:93:11:0
1-2Numbisi, Frederick NkeumoeHanselmann, Martin11:611:612:103:01:0
2-1Armbruster, MarkusBraun, Steffen2:1111:97:116:111:30:1
3-4Weniger, MatthiasBraun, Manfred17:1511:58:114:1111:83:21:0
4-3Kozuch, MiroslavBindner, Sebastian11:811:711:83:01:0
5-6Schwartz, MilosKirchner, Philipp11:512:1011:63:01:0
6-5Babel, JürgenMöring, Sebastian12:149:119:110:30:1
1-1Numbisi, Frederick NkeumoeBraun, Steffen11:88:116:114:111:30:1
2-2Armbruster, MarkusHanselmann, Martin4:1111:711:510:128:112:30:1
3-3Weniger, MatthiasBindner, Sebastian11:611:711:93:01:0
4-4Kozuch, MiroslavBraun, Manfred11:911:811:53:01:0
5-5Schwartz, MilosMöring, Sebastian12:1011:29:115:1111:63:21:0
Bälle:511:47331:229:5
30Mo.14.10.1920:001Kreisklasse CTTC Bad Krozingen IVTTV Auggen V7:9
TTC Bad Krozingen IV - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bischler, Lukas
Franzke, Bernhard
Thürnau, Fred
Otzen, Dirk
16:1412:1014:123:01:0
D2-D1Hörsch, Wilfried
Holznagel, Detlev
Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
5:114:119:110:30:1
D3-D3Strickler, Albrecht
Horvath, Abel
Urban-Bruzek, Margret
Osswald, Benjamin
11:911:49:1111:73:11:0
1-2Bischler, LukasThürnau, Fred11:913:1111:63:01:0
2-1Hörsch, WilfriedBrändlin, Jakob3:1110:123:110:30:1
3-4Franzke, BernhardOtzen, Dirk11:95:1111:911:1311:63:21:0
4-3Strickler, AlbrechtSarkisian, Dierk9:115:1111:89:111:30:1
5-6Holznagel, DetlevOsswald, Benjamin8:117:1111:37:111:30:1
6-5Horvath, AbelUrban-Bruzek, Margret12:1011:511:33:01:0
1-1Bischler, LukasBrändlin, Jakob3:1111:49:1111:712:103:21:0
2-2Hörsch, WilfriedThürnau, Fred11:68:1113:1110:129:112:30:1
3-3Franzke, BernhardSarkisian, Dierk7:114:118:110:30:1
4-4Strickler, AlbrechtOtzen, Dirk11:65:116:1111:711:33:21:0
5-5Holznagel, DetlevUrban-Bruzek, Margret4:116:1111:95:111:30:1
6-6Horvath, AbelOsswald, Benjamin9:119:117:110:30:1
D1-D1Bischler, Lukas
Franzke, Bernhard
Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
11:68:1116:187:111:30:1
Bälle:556:58927:347:9
31Mi.16.10.1920:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Britzingen II9:5
TTV Auggen IV - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weber, Arnold
Falkenroth, Peter
Baier, Rainer
Vögtlin, Kay
7:1111:75:1111:811:73:21:0
D2-D1Dannmeyer, Davida
Gruber, Helmut
Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
11:57:1113:158:111:30:1
D3-D3Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
Rübin, Thomas
Kern, Dietmar
11:79:1111:311:83:11:0
1-2Weber, ArnoldBaier, Rainer11:93:1115:138:117:112:30:1
2-1Dannmeyer, DavidaRiederer, Achim4:117:116:110:30:1
3-4Falkenroth, PeterRübin, Thomas6:1111:513:156:111:30:1
4-3Brändlin, JakobLubitz, Edgar12:1011:211:13:01:0
5-6Sarkisian, DierkVögtlin, Kay11:99:1111:913:113:11:0
6-5Gruber, HelmutKern, Dietmar13:1511:811:911:1313:113:21:0
1-1Weber, ArnoldRiederer, Achim13:1111:712:103:01:0
2-2Dannmeyer, DavidaBaier, Rainer11:69:1111:37:118:112:30:1
3-3Falkenroth, PeterLubitz, Edgar11:611:711:63:01:0
4-4Brändlin, JakobRübin, Thomas11:811:87:1111:83:11:0
5-5Sarkisian, DierkKern, Dietmar11:111:211:33:01:0
Bälle:548:48433:229:5
32Do.17.10.1920:301He A PokalTTC Bad KrozingenTTV Auggen4:2
TTC Bad Krozingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Kolbinger, PierreWannagat, Marc11:311:411:83:01:0
2-1Himmelsbach, JanHudec, Lukas11:611:87:1111:33:11:0
3-3Lauth, PatrykBaumgartner, Peter7:117:1110:120:30:1
D1-D1Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
Hudec, Lukas
Baumgartner, Peter
9:116:1111:811:131:30:1
1-1Kolbinger, PierreHudec, Lukas11:39:1111:68:1111:33:21:0
3-2Lauth, PatrykWannagat, Marc11:811:711:43:01:0
Bälle:217:17313:94:2
33Fr.18.10.1918:00SJ-18 BezirksligaTTV AuggenAV GER.Freib.-St.Georgen8:5
TTV Auggen - AV GER.Freib.-St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Bauknecht, Elias
Treiber, Jakob
11:515:137:1111:83:11:0
D2-D2Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Steppe, Johannes
Hauser, Gregor
11:78:1111:711:43:11:0
1-2Müller, OliverTreiber, Jakob11:98:1111:411:1311:93:21:0
2-1Weniger, EliasBauknecht, Elias10:126:116:110:30:1
3-4Baumert, SilasHauser, Gregor11:211:811:73:01:0
4-3Weniger, JonasSteppe, Johannes8:1111:811:77:118:112:30:1
1-1Müller, OliverBauknecht, Elias8:118:1111:66:111:30:1
2-2Weniger, EliasTreiber, Jakob11:811:311:43:01:0
3-3Baumert, SilasSteppe, Johannes11:911:612:103:01:0
4-4Weniger, JonasHauser, Gregor13:1510:1211:84:111:30:1
3-1Baumert, SilasBauknecht, Elias4:117:113:110:30:1
1-3Müller, OliverSteppe, Johannes11:411:211:83:01:0
2-4Weniger, EliasHauser, Gregor11:211:611:83:01:0
Bälle:455:39928:198:5
3420:001BezirksligaSV KirchzartenTTV Auggen II9:1
SV Kirchzarten - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weiser, Christian
Heurich, Roberto
Glaser, Harald
Schwartz, Milos
11:311:611:93:01:0
D2-D1Theiss, Georg
Weber, Karl
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Kozuch, Miroslav
11:411:67:1111:53:11:0
D3-D3Filk, Alexander
Günther, Dominik
Weniger, Matthias
Babel, Jürgen
11:812:1411:611:83:11:0
1-2Weiser, ChristianNumbisi, Frederick Nkeumoe11:78:118:118:111:30:1
2-1Theiss, GeorgGlaser, Harald11:612:1011:53:01:0
3-4Weber, KarlKozuch, Miroslav11:711:611:73:01:0
4-3Heurich, RobertoWeniger, Matthias11:54:116:1111:911:53:21:0
5-6Filk, AlexanderBabel, Jürgen2:1111:111:412:103:11:0
6-5Günther, DominikSchwartz, Milos11:911:911:93:01:0
1-1Weiser, ChristianGlaser, Harald11:513:1111:53:01:0
Bälle:367:27628:89:1
3520:00SHe D PokalTTV Auggen VSSV Freiburg II4:0
TTV Auggen V - SSV Freiburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:132:012:04:0
3620:001He B PokalTTC EndingenTTV Auggen II4:0
TTC Endingen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:132:012:04:0
3720:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG Untermünstertal II1:9
TTV Auggen V - SPVGG Untermünstertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Oliver
Weniger, Elias
Pollnik, Heiko
Schneider, Pascal
12:107:113:113:111:30:1
D2-D1Schapper, Clemens
Tortomasi, Adrian
Prochnau, Patrick
Riesterer, Bendikt
6:116:1111:99:111:30:1
D3-D3Schapper, Fritz-Jürgen
Golombeck, Jörg
Sayer, Reinhard
Krein, Beate
6:114:116:110:30:1
1-2Müller, OliverRiesterer, Bendikt11:610:1212:1011:83:11:0
2-1Weniger, EliasProchnau, Patrick6:117:119:110:30:1
3-4Schapper, ClemensSchneider, Pascal6:114:1111:95:111:30:1
4-3Tortomasi, AdrianPollnik, Heiko9:114:118:110:30:1
5-6Schapper, Fritz-JürgenKrein, Beate11:711:138:114:111:30:1
6-5Golombeck, JörgSayer, Reinhard3:115:117:110:30:1
1-1Müller, OliverProchnau, Patrick2:118:1110:120:30:1
Bälle:255:3717:281:9
3820:15SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Bad Krozingen II3:9
TTV Auggen III - TTC Bad Krozingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
Mutterer, Stephan
Lorscheid, Jonas
11:713:1111:93:01:0
D2-D1Schwindt, Florian
Brändlin, Jakob
Mayer, Ursula
Bleile, Clemens
4:113:114:110:30:1
D3-D3Schwald, Ingo
Weber, Arnold
Quintus, Christian
Ruppenthal, Joachim
8:112:1111:65:111:30:1
1-2Prinzbach, JoachimQuintus, Christian14:1211:74:119:1121:193:21:0
2-1Schwald, JulianMutterer, Stephan9:118:115:110:30:1
3-4Schwindt, FlorianBleile, Clemens11:69:115:1111:811:53:21:0
4-3Schwald, IngoMayer, Ursula13:1511:710:126:111:30:1
5-6Weber, ArnoldRuppenthal, Joachim6:117:111:110:30:1
6-5Brändlin, JakobLorscheid, Jonas5:119:119:110:30:1
1-1Prinzbach, JoachimMutterer, Stephan7:1111:58:116:111:30:1
2-2Schwald, JulianQuintus, Christian8:1111:88:115:111:30:1
3-3Schwindt, FlorianMayer, Ursula5:117:117:110:30:1
Bälle:360:45613:313:9
3920:151Kreisklasse BTV Wolfenweiler-SchallstadtTTV Auggen IV9:0
TV Wolfenweiler-Schallstadt - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Beiser, Markus
Lupberger, Stefan
Sarkisian, Dierk
Wiesler, Jochen
11:311:611:33:01:0
D2-D1Pohl, Jonathan
Kaltenbach, Michael
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
6:1111:411:711:73:11:0
D3-D3Meier, Thomas
Arnold, Klaus-Peter
Otzen, Dirk
Meier, Alexander
11:611:411:43:01:0
1-2Beiser, MarkusSarkisian, Dierk11:711:711:43:01:0
2-1Lupberger, StefanDannmeyer, Davida11:811:311:73:01:0
3-4Pohl, JonathanUrban-Bruzek, Margret11:411:38:1111:73:11:0
4-3Kaltenbach, MichaelOtzen, Dirk13:1111:68:1115:133:11:0
5-6Meier, ThomasMeier, Alexander4:1111:711:411:63:11:0
6-5Arnold, Klaus-PeterWiesler, Jochen11:411:411:63:01:0
Bälle:329:19927:49:0
40Sa.19.10.1917:001VerbandsligaTTF StühlingenTTV Auggen5:9
TTF Stühlingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schönle, Gerd
Krickl, Wolfgang
Hudec, Lukas
Kozuch, Miroslav
11:811:711:63:01:0
D2-D1Wigand, Felix
Hesse, Jacek
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
5:116:116:110:30:1
D3-D3Lasarzick, Jens
Lasarzick, Anna
Beissert, Markus
Wannagat, Marc
12:106:1110:124:111:30:1
1-2Schönle, GerdHudec, Lukas10:129:1111:310:121:30:1
2-1Wigand, FelixKern, Tobias11:98:1111:911:63:11:0
3-4Lasarzick, JensBeissert, Markus6:116:118:110:30:1
4-3Krickl, WolfgangBaumgartner, Peter11:75:1111:75:1111:83:21:0
5-6Lasarzick, AnnaKozuch, Miroslav11:511:711:43:01:0
6-5Hesse, JacekWannagat, Marc10:128:1111:511:88:112:30:1
1-1Schönle, GerdKern, Tobias11:912:106:1111:73:11:0
2-2Wigand, FelixHudec, Lukas9:119:115:110:30:1
3-3Lasarzick, JensBaumgartner, Peter8:117:1112:109:111:30:1
4-4Krickl, WolfgangBeissert, Markus10:1212:106:119:111:30:1
5-5Lasarzick, AnnaWannagat, Marc9:118:116:110:30:1
Bälle:466:50121:315:9
41Di.22.10.1920:15(1)He C PokalTTC Nimburg IITTV Auggen IV4:0
TTC Nimburg II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:132:012:04:0
42Do.24.10.1920:151Kreisklasse BTTC Eschbach IITTV Auggen IV9:2
TTC Eschbach II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fiebig, Helmut
Wenzlaw, Sascha
Dannmeyer, Davida
Thürnau, Fred
11:511:39:1111:93:11:0
D2-D1Laule, Jonas
Meißner, Daniel
Weber, Arnold
Strossner, Manfred
11:59:1111:49:1111:83:21:0
D3-D3Flamm, Ottmar
Knobel, Fabian
Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
8:1111:911:611:63:11:0
1-2Fiebig, HelmutStrossner, Manfred11:711:911:93:01:0
2-1Laule, JonasWeber, Arnold6:116:114:110:30:1
3-4Meißner, DanielBrändlin, Jakob11:311:511:83:01:0
4-3Wenzlaw, SaschaDannmeyer, Davida9:1111:611:411:43:11:0
5-6Flamm, OttmarSarkisian, Dierk8:117:118:110:30:1
6-5Knobel, FabianThürnau, Fred11:611:711:43:01:0
1-1Fiebig, HelmutWeber, Arnold4:1111:511:411:53:11:0
2-2Laule, JonasStrossner, Manfred12:1011:69:119:1111:23:21:0
Bälle:403:31327:149:2
43Fr.25.10.1918:00SJ-15 BezirksligaTTV AuggenTTV Vörstetten4:6
TTV Auggen - TTV Vörstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Kelemen, Daniel
Karg, Hannes
11:311:414:123:01:0
3-3Sagir, YasinKarg, Hannes11:1311:514:1610:121:30:1
2-1Weniger, JonasKelemen, Daniel13:117:1111:67:117:112:30:1
1-2Baumert, SilasGreiner, Kevin11:87:117:112:111:30:1
2-4Weniger, JonasGermann, Fabian11:611:511:63:01:0
1-1Baumert, SilasKelemen, Daniel8:1111:89:119:111:30:1
3-4Sagir, YasinGermann, Fabian11:77:1111:911:93:11:0
2-2Weniger, JonasGreiner, Kevin11:1310:127:110:30:1
3-1Sagir, YasinKelemen, Daniel7:118:112:110:30:1
1-3Baumert, SilasKarg, Hannes11:811:911:53:01:0
Bälle:342:34117:194:6
4418:00SJ-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Bad Krozingen1:8
TTV Auggen - TTC Bad Krozingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Pütz, Jannis
Brinkis, Noah
8:118:1111:812:1012:103:21:0
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Kerkhoff, Jakob
Kerkhoff, Simon
0:110:110:110:30:1
1-2Müller, OliverBrinkis, Noah12:148:1111:78:111:30:1
2-1Weniger, EliasPütz, Jannis4:117:1110:120:30:1
3-4Schwinlin, LouisKerkhoff, Simon6:118:1111:76:111:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenKerkhoff, Jakob0:110:110:110:30:1
1-1Müller, OliverPütz, Jannis11:76:1110:126:111:30:1
2-2Weniger, EliasBrinkis, Noah7:113:119:110:30:1
3-3Schwinlin, LouisKerkhoff, Jakob11:610:128:113:111:30:1
Bälle:226:3477:261:8
4520:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Laufen II1:9
TTV Auggen V - TV Laufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gruber, Helmut
Liebig, Rainer
Wick, Karlheinz
Marquart, Gernot
9:1111:911:136:111:30:1
D2-D1Fuß, Annalena
Wiesler, Jochen
Gosewinkel, Volker
Kaltenbach, Frank
6:117:113:110:30:1
D3-D3Geugelin, Manfred
Meier, Alexander
Hug, Andreas
Vogel, Urs
9:1111:65:119:111:30:1
1-2Gruber, HelmutKaltenbach, Frank11:55:1111:211:73:11:0
2-1Liebig, RainerGosewinkel, Volker4:114:116:110:30:1
3-4Fuß, AnnalenaMarquart, Gernot6:112:117:110:30:1
4-3Wiesler, JochenWick, Karlheinz5:118:1111:130:30:1
5-6Geugelin, ManfredVogel, Urs11:88:118:115:111:30:1
6-5Meier, AlexanderHug, Andreas2:1111:69:115:111:30:1
1-1Gruber, HelmutGosewinkel, Volker12:108:1112:105:116:112:30:1
Bälle:280:3759:281:9
4620:151BezirksklasseTTC Borussia Grißheim IITTV Auggen III9:0
TTC Borussia Grißheim II - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knuchel, Vincent
Goettelmann, Mathias
Schwindt, Florian
Brändlin, Jakob
11:811:211:63:01:0
D2-D1Peisert, Christian
Steinkuhl, Kai
Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
11:413:1111:73:01:0
D3-D3Gassert, Eckhard
Trenkle, Frank
Liebig, Luca
Schwald, Ingo
16:1411:512:103:01:0
1-2Knuchel, VincentSchwald, Julian10:1211:711:711:73:11:0
2-1Goettelmann, MathiasPrinzbach, Joachim11:911:58:1113:1511:53:21:0
3-4Peisert, ChristianLiebig, Luca11:914:1211:83:01:0
4-3Steinkuhl, KaiSchwindt, Florian5:1111:910:1211:211:93:21:0
5-6Gassert, EckhardBrändlin, Jakob11:911:814:123:01:0
6-5Trenkle, FrankSchwald, Ingo11:811:911:73:01:0
Bälle:357:27027:59:0
4720:15SBezirksligaTTV Auggen IITTC Eschbach8:8
TTV Auggen II - TTC Eschbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Helbin, Maciek
Neumann, Markus
11:812:1411:73:1111:93:21:0
D2-D1Numbisi, Frederick Nkeumoe
Kozuch, Miroslav
Hunold, Christian
Malekovic, Mario
11:611:79:113:118:112:30:1
D3-D3Weniger, Matthias
Schwartz, Milos
Zielke, Juri
Meyer, Jens
8:1111:138:110:30:1
1-2Glaser, HaraldHelbin, Maciek11:516:1411:43:01:0
2-1Numbisi, Frederick NkeumoeHunold, Christian11:85:1111:89:118:112:30:1
3-4Armbruster, MarkusMalekovic, Mario11:811:711:73:01:0
4-3Kozuch, MiroslavZielke, Juri11:74:119:1111:86:112:30:1
5-6Schwartz, MilosNeumann, Markus9:119:1111:76:111:30:1
6-5Babel, JürgenMeyer, Jens1:117:1111:96:111:30:1
1-1Glaser, HaraldHunold, Christian11:711:411:73:01:0
2-2Numbisi, Frederick NkeumoeHelbin, Maciek8:1111:93:1111:812:103:21:0
3-3Armbruster, MarkusZielke, Juri11:137:112:110:30:1
4-4Kozuch, MiroslavMalekovic, Mario11:812:105:1111:93:11:0
5-5Schwartz, MilosMeyer, Jens6:1111:95:1111:311:23:21:0
6-6Babel, JürgenNeumann, Markus11:85:1112:1411:89:112:30:1
D1-D1Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Hunold, Christian
Malekovic, Mario
4:1112:1012:108:1114:123:21:0
Bälle:612:63634:338:8
48Sa.26.10.1915:30SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Ihringen0:9
TTV Auggen III - TTC Ihringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
9:118:1111:510:121:30:1
D2-D1Schwindt, Florian
Liebig, Luca
Gungl, Tobias
Lucas, Maik
7:115:119:110:30:1
D3-D3Schwald, Ingo
Strossner, Manfred
Glavas, Ivan
Abdelghani, Manuel
12:1414:127:115:111:30:1
1-2Prinzbach, JoachimGlavas, Ivan8:1110:1210:120:30:1
2-1Schwald, JulianMüller, Aaron6:119:118:110:30:1
3-4Schwindt, FlorianLucas, Maik11:88:1111:95:113:112:30:1
4-3Liebig, LucaGungl, Tobias6:1111:98:119:111:30:1
5-6Schwald, IngoAbdelghani, Manuel11:78:112:1114:161:30:1
6-5Strossner, ManfredSylmetaj, Albert5:117:1110:120:30:1
Bälle:277:3596:270:9
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
49Sa.02.11.1919:001Kreisklasse CTTC Borussia Grißheim IVTTV Auggen V9:1
TTC Borussia Grißheim IV - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Selz, Engelhard
Träris, Matthias
Urban-Bruzek, Margret
Golombeck, Jörg
11:411:711:23:01:0
D2-D1Brühl, Tom
Sterkle, Marc
Brändlin, Jakob
Schapper, Clemens
7:1111:111:511:63:11:0
D3-D3Sterkle, Dominik
Meyer, Roger
Usadel, Arian
Wiesler, Jochen
11:82:1111:611:33:11:0
1-2Selz, EngelhardSchapper, Clemens11:311:911:93:01:0
2-1Brühl, TomBrändlin, Jakob11:311:511:83:01:0
3-4Träris, MatthiasUsadel, Arian11:311:511:13:01:0
4-3Sterkle, MarcUrban-Bruzek, Margret7:1111:510:1211:87:112:30:1
5-6Sterkle, DominikGolombeck, Jörg11:611:611:63:01:0
6-5Meyer, RogerWiesler, Jochen11:513:1511:211:83:11:0
1-1Selz, EngelhardBrändlin, Jakob11:111:811:43:01:0
Bälle:365:21829:69:1
50Mo.04.11.1920:001Senioren BezirksligaTTC KöndringenSenioren0:6
TTC Köndringen - Senioren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jordan, Ulrich
Rill, Bernd
Weniger, Dirk
Scholz, Dieter
9:1114:124:119:111:30:1
D2-D2Wiedmann, Detlev
Sehringer, Fritz
von Wichdorff, Dirk
Karnich, Harald
11:76:1111:1311:131:30:1
1-2Jordan, UlrichScholz, Dieter9:116:119:110:30:1
2-1Wiedmann, DetlevWeniger, Dirk3:119:1111:94:111:30:1
3-4Rill, BerndKarnich, Harald4:117:1110:120:30:1
4-3Sehringer, Fritzvon Wichdorff, Dirk12:105:1111:139:111:30:1
Bälle:184:2434:180:6
51Di.05.11.1918:301J-18 KreisklasseTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen II8:5
TTC Ehrenkirchen II - U-18 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lagaly, Leonard
Bauer, Julian Tobias
Baumert, Silas
Sagir, Yasin
6:116:112:110:30:1
D2-D2Weber, Mika
Bauer, Lukas Florian
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Weber, MikaSagir, Yasin8:1113:1111:411:83:11:0
2-1Bauer, Lukas FlorianBaumert, Silas2:115:114:110:30:1
3-4Lagaly, Leonardnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Bauer, Julian Tobiasnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
1-1Weber, MikaBaumert, Silas2:115:119:110:30:1
2-2Bauer, Lukas FlorianSagir, Yasin7:118:1111:68:111:30:1
3-3Lagaly, Leonardnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-4Bauer, Julian Tobiasnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Lagaly, LeonardBaumert, Silas3:111:116:110:30:1
1-3Weber, Mikanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
2-4Bauer, Lukas Floriannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:359:20525:168:5
52Fr.08.11.1918:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IIFSC Biengen0:8
U-18 II - FSC Biengen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Putzenlechner, Matthis
Suvaina, Richard
Meisen, Felix
Salvamoser, Leon
5:116:114:110:30:1
D2-D2Boch, Vincent
Renkert, Roman
Leder, Pia
Liebau, Melissa
8:116:117:110:30:1
1-2Putzenlechner, MatthisSalvamoser, Leon6:115:119:110:30:1
2-1Suvaina, RichardMeisen, Felix4:116:115:110:30:1
3-4Boch, VincentLiebau, Melissa8:1111:75:117:111:30:1
4-3Renkert, RomanLeder, Pia6:117:119:110:30:1
1-1Putzenlechner, MatthisMeisen, Felix7:114:116:110:30:1
2-2Suvaina, RichardSalvamoser, Leon7:115:114:110:30:1
Bälle:157:2711:240:8
5320:15SBezirksligaTTV Auggen IITV Pfaffenweiler9:4
TTV Auggen II - TV Pfaffenweiler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Hacker, Christoph
Dierenbach, Christian
9:1111:135:110:30:1
D2-D1Numbisi, Frederick Nkeumoe
Weniger, Matthias
Schächtele, Patrick
Oesterle, Ralf
9:1111:311:411:63:11:0
D3-D3Schwartz, Milos
Babel, Jürgen
Heim, Thorsten
Wagner, Hanna
8:1111:511:97:1111:83:21:0
1-2Glaser, HaraldHeim, Thorsten9:114:1110:120:30:1
2-1Numbisi, Frederick NkeumoeHacker, Christoph8:119:1114:1211:411:93:21:0
3-4Armbruster, MarkusDierenbach, Christian12:1011:97:119:1112:103:21:0
4-3Weniger, MatthiasSchächtele, Patrick6:1111:17:1112:141:30:1
5-6Schwartz, MilosWagner, Hanna11:84:119:1111:711:93:21:0
6-5Babel, JürgenOesterle, Ralf9:1113:1111:611:63:11:0
1-1Glaser, HaraldHacker, Christoph9:116:1110:120:30:1
2-2Numbisi, Frederick NkeumoeHeim, Thorsten8:1111:311:97:1113:113:21:0
3-3Armbruster, MarkusSchächtele, Patrick9:1111:212:1011:53:11:0
4-4Weniger, MatthiasDierenbach, Christian11:712:1011:93:01:0
Bälle:520:48528:259:4
54Fr.15.11.1918:00SJ-18 BezirksligaTTV AuggenSPVGG. Alem. Müllheim6:8
TTV Auggen - SPVGG. Alem. Müllheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Wetzel, Ruben
Schmidt, Calvin
11:96:117:1112:108:112:30:1
D2-D2Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Vässin, Robin
Westphal, Justin
11:99:118:1115:139:112:30:1
1-2Müller, OliverVässin, Robin11:511:812:103:01:0
2-1Weniger, EliasWetzel, Ruben11:37:115:1111:811:63:21:0
3-4Baumert, SilasWestphal, Justin2:119:114:110:30:1
4-3Weniger, JonasSchmidt, Calvin5:112:118:110:30:1
1-1Müller, OliverWetzel, Ruben3:1111:911:79:1111:63:21:0
2-2Weniger, EliasVässin, Robin4:1113:117:1111:811:83:21:0
3-3Baumert, SilasSchmidt, Calvin6:117:111:110:30:1
4-4Weniger, JonasWestphal, Justin8:113:118:110:30:1
3-1Baumert, SilasWetzel, Ruben5:118:116:110:30:1
1-3Müller, OliverSchmidt, Calvin11:611:410:128:1111:83:21:0
2-4Weniger, EliasWestphal, Justin9:1111:311:611:13:11:0
4-2Weniger, JonasVässin, Robin8:119:1113:1111:912:142:30:1
Bälle:494:54524:336:8
5520:00SHe B PokalTTV Auggen IIITTC Bad Krozingen II0:4
TTV Auggen III - TTC Bad Krozingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:1320:120:4
5620:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Ehrenkirchen1:9
TTV Auggen IV - TTC Ehrenkirchen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Dannmeyer, Davida
Pichler, Rüdiger
Pichler, Michel
3:118:113:110:30:1
D2-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Strub, Mareike
Röttele, Patrick
5:117:115:110:30:1
D3-D3Sarkisian, Dierk
Tortomasi, Adrian
Grzesik, Andreas
Gräf, Martin
11:811:77:115:1112:103:21:0
1-2Strossner, ManfredPichler, Rüdiger2:115:116:110:30:1
2-1Dannmeyer, DavidaStrub, Mareike1:111:114:110:30:1
3-4Müller, OliverRöttele, Patrick9:1111:95:117:111:30:1
4-3Sarkisian, DierkGrzesik, Andreas13:118:1111:89:114:112:30:1
5-6Weniger, EliasPichler, Michel13:1513:154:110:30:1
6-5Tortomasi, AdrianGräf, Martin1:119:114:110:30:1
1-1Strossner, ManfredStrub, Mareike6:1111:811:93:118:112:30:1
Bälle:256:3978:291:9
5720:15SBezirksligaTTV Auggen IIFT V. 1844 Freiburg V1:9
TTV Auggen II - FT V. 1844 Freiburg V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Hoang, Thanh Son
Barth, Luca
9:118:1111:66:111:30:1
D2-D1Weniger, Matthias
Brändlin, Jakob
Scheierke, Manuel
Korzhenevich, Jakov
3:118:1111:94:111:30:1
D3-D3Schwartz, Milos
Babel, Jürgen
Fennig, Manfred
Hügle, Bernhard
11:84:1110:128:111:30:1
1-2Glaser, HaraldScheierke, Manuel10:128:115:110:30:1
2-1Armbruster, MarkusHoang, Thanh Son11:57:118:117:111:30:1
3-4Weniger, MatthiasFennig, Manfred8:115:114:110:30:1
4-3Schwartz, MilosBarth, Luca2:118:1110:120:30:1
5-6Babel, JürgenKorzhenevich, Jakov11:311:511:43:01:0
6-5Brändlin, JakobHügle, Bernhard7:115:113:110:30:1
1-1Glaser, HaraldHoang, Thanh Son8:1111:98:116:111:30:1
Bälle:267:3498:271:9
58Sa.16.11.1915:002VerbandsligaFT V. 1844 Freiburg IITTV Auggen6:9
FT V. 1844 Freiburg II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Eichner, Stefan
Leupolz, Maximilian
Hudec, Lukas
Weniger, Dirk
7:118:1111:711:611:93:21:0
D2-D1Rommelspacher, David
Do, Nick
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
11:67:1111:811:83:11:0
D3-D3Rowinski, Luca
Scheierke, Manuel
Beissert, Markus
Wannagat, Marc
8:119:117:110:30:1
1-2Eichner, StefanHudec, Lukas5:1111:85:1111:85:112:30:1
2-1Rommelspacher, DavidKern, Tobias11:36:119:119:111:30:1
3-4Do, NickBeissert, Markus16:145:116:1111:610:122:30:1
4-3Rowinski, LucaBaumgartner, Peter9:119:1113:118:111:30:1
5-6Leupolz, MaximilianWeniger, Dirk11:811:811:83:01:0
6-5Scheierke, ManuelWannagat, Marc11:67:119:114:111:30:1
1-1Eichner, StefanKern, Tobias6:114:117:110:30:1
2-2Rommelspacher, DavidHudec, Lukas6:1111:311:97:115:112:30:1
3-3Do, NickBaumgartner, Peter4:1111:111:211:43:11:0
4-4Rowinski, LucaBeissert, Markus12:1011:411:73:01:0
5-5Leupolz, MaximilianWannagat, Marc14:1211:211:73:01:0
6-6Scheierke, ManuelWeniger, Dirk7:118:1110:120:30:1
Bälle:524:52827:316:9
5915:30SBezirksligaTTV Auggen IITTSV Kenzingen II5:9
TTV Auggen II - TTSV Kenzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Kempf, Thomas
Krumm, Stefan
11:615:1312:103:01:0
D2-D1Weniger, Matthias
Babel, Jürgen
Rasem, Benjamin
Maier, Lars
12:144:112:110:30:1
D3-D3Schwartz, Milos
Seufert, Sven
Stubert, Johannes
Klem, Stefan
11:511:810:1211:53:11:0
1-2Glaser, HaraldKempf, Thomas5:115:1111:55:111:30:1
2-1Armbruster, MarkusRasem, Benjamin11:95:1111:84:111:112:30:1
3-4Weniger, MatthiasStubert, Johannes11:311:611:63:01:0
4-3Schwartz, MilosMaier, Lars11:711:98:113:113:112:30:1
5-6Babel, JürgenKrumm, Stefan11:611:812:103:01:0
6-5Seufert, SvenKlem, Stefan11:98:116:118:111:30:1
1-1Glaser, HaraldRasem, Benjamin5:1111:36:117:111:30:1
2-2Armbruster, MarkusKempf, Thomas11:610:1213:156:111:30:1
3-3Weniger, MatthiasMaier, Lars11:97:115:1111:99:112:30:1
4-4Schwartz, MilosStubert, Johannes11:98:1111:611:93:11:0
5-5Babel, JürgenKlem, Stefan3:112:113:110:30:1
Bälle:454:51225:295:9
6015:30SBezirksklasseTTV Auggen IIITTSV Kenzingen III2:9
TTV Auggen III - TTSV Kenzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
Schäfer, Simon
Greinwald, Markus
3:1111:810:1211:911:83:21:0
D2-D1Liebig, Luca
Schwald, Ingo
Pflieger, Sven
Pflieger, Tim
9:114:1111:511:95:112:30:1
D3-D3Willm, Jonas
Brändlin, Jakob
Oguz, Sener
Rees, Günter
8:1111:68:114:111:30:1
1-2Prinzbach, JoachimPflieger, Tim11:36:116:1111:97:112:30:1
2-1Schwald, JulianPflieger, Sven6:118:1111:96:111:30:1
3-4Liebig, LucaOguz, Sener7:116:1110:120:30:1
4-3Schwald, IngoSchäfer, Simon8:115:112:110:30:1
5-6Willm, JonasGreinwald, Markus8:1112:1410:120:30:1
6-5Brändlin, JakobRees, Günter11:1312:1011:813:113:11:0
1-1Prinzbach, JoachimPflieger, Sven8:1112:142:110:30:1
2-2Schwald, JulianPflieger, Tim10:1211:76:117:111:30:1
Bälle:360:44413:302:9
61So.17.11.1914:001VerbandsligaSV EichselTTV Auggen9:6
SV Eichsel - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bayer, Mark-Hong
Hertrich, Lukas
Wannagat, Marc
Babel, Jürgen
6:117:1111:610:121:30:1
D2-D1Höferlin, Alexander
Granier, Daniel
Hudec, Lukas
Baumgartner, Peter
6:117:1110:120:30:1
D3-D3Brugger, Manuel
Heger, Patrick
Glaser, Harald
Prinzbach, Joachim
11:813:1115:133:01:0
1-2Bayer, Mark-HongBaumgartner, Peter11:49:1110:128:111:30:1
2-1Hertrich, LukasHudec, Lukas11:1316:1411:69:1111:63:21:0
3-4Höferlin, AlexanderGlaser, Harald11:99:1111:711:43:11:0
4-3Granier, DanielWannagat, Marc4:1111:79:1111:67:112:30:1
5-6Brugger, ManuelPrinzbach, Joachim11:311:911:93:01:0
6-5Heger, PatrickBabel, Jürgen11:411:77:1111:93:11:0
1-1Bayer, Mark-HongHudec, Lukas14:128:1111:811:73:11:0
2-2Hertrich, LukasBaumgartner, Peter6:118:1111:99:111:30:1
3-3Höferlin, AlexanderWannagat, Marc10:125:1112:104:111:30:1
4-4Granier, DanielGlaser, Harald11:711:413:113:01:0
5-5Brugger, ManuelBabel, Jürgen11:98:1111:410:1211:93:21:0
6-6Heger, PatrickPrinzbach, Joachim11:812:1011:33:01:0
Bälle:578:53533:259:6
62Mo.18.11.1920:00(1)He D PokalFC Kollnau IITTV Auggen V4:0
FC Kollnau II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:132:012:04:0
63Mi.20.11.1920:15SSenioren BezirksligaSeniorenTTSV Kenzingen3:6
Senioren - TTSV Kenzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1von Wichdorff, Dirk
Karnich, Harald
Schmid, Gunter
Maier, Mike
4:113:114:110:30:1
D2-D2Weniger, Dirk
Scholz, Dieter
Bergbach, Roland
Klem, Stefan
8:1111:58:1111:412:103:21:0
1-2Weniger, DirkBergbach, Roland11:811:88:1111:73:11:0
2-1Scholz, DieterSchmid, Gunter7:115:118:110:30:1
3-4von Wichdorff, DirkKlem, Stefan9:118:118:110:30:1
4-3Karnich, HaraldMaier, Mike9:117:117:110:30:1
1-1Weniger, DirkSchmid, Gunter4:1110:129:110:30:1
2-2Scholz, DieterBergbach, Roland11:84:1110:1212:1011:63:21:0
3-3von Wichdorff, DirkMaier, Mike7:117:115:110:30:1
Bälle:260:3219:233:6
64Fr.22.11.1919:302BezirksklasseSB Sonnland Freiburg IITTV Auggen III9:3
SB Sonnland Freiburg II - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schönleber, Henrik
Kronthaler, Wolfgang
Schwindt, Florian
Schwald, Ingo
11:312:1011:83:01:0
D2-D1Schaarschmidt, Christian
Feifel, Markus
Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
13:117:118:118:111:30:1
D3-D3Gerbrandt, Gregory
Schmid, Jürgen
Liebig, Luca
Liebig, Rainer
11:911:311:83:01:0
1-2Schönleber, HenrikSchwald, Julian11:611:911:23:01:0
2-1Kronthaler, WolfgangPrinzbach, Joachim5:1111:97:1111:49:112:30:1
3-4Schaarschmidt, ChristianLiebig, Luca11:411:511:53:01:0
4-3Feifel, MarkusSchwindt, Florian8:1111:611:713:1511:63:21:0
5-6Gerbrandt, GregoryLiebig, Rainer11:411:811:53:01:0
6-5Schmid, JürgenSchwald, Ingo11:712:148:1111:812:142:30:1
1-1Schönleber, HenrikPrinzbach, Joachim11:311:911:93:01:0
2-2Kronthaler, WolfgangSchwald, Julian11:611:413:113:01:0
3-3Schaarschmidt, ChristianSchwindt, Florian11:411:711:73:01:0
Bälle:454:33832:119:3
6520:151Kreisklasse BFSC BiengenTTV Auggen IV6:9
FSC Biengen - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gössel, Thomas
Kehrwisch, Ralf
Strossner, Manfred
Sarkisian, Dierk
11:411:711:33:01:0
D2-D1Prill, Daniel
Bogantes Herrera, Juan Carlos
Weber, Arnold
Brändlin, Jakob
7:1113:117:119:111:30:1
D3-D3Maas, Fabian
Möhr, Harald
Müller, Oliver
Weniger, Elias
10:127:114:110:30:1
1-2Gössel, ThomasStrossner, Manfred11:511:810:1211:23:11:0
2-1Kehrwisch, RalfWeber, Arnold13:117:119:1111:713:113:21:0
3-4Prill, DanielBrändlin, Jakob11:313:118:1111:53:11:0
4-3Bogantes Herrera, Juan CarlosMüller, Oliver10:129:119:110:30:1
5-6Maas, FabianWeniger, Elias11:97:1112:105:117:112:30:1
6-5Möhr, HaraldSarkisian, Dierk8:114:119:110:30:1
1-1Gössel, ThomasWeber, Arnold10:127:1111:712:141:30:1
2-2Kehrwisch, RalfStrossner, Manfred11:611:711:23:01:0
3-3Prill, DanielMüller, Oliver11:811:911:93:01:0
4-4Bogantes Herrera, Juan CarlosBrändlin, Jakob11:84:118:1114:126:112:30:1
5-5Maas, FabianSarkisian, Dierk11:68:119:119:111:30:1
6-6Möhr, HaraldWeniger, Elias9:118:112:110:30:1
Bälle:525:52925:316:9
66Sa.23.11.1917:001Kreisklasse BTV Merdingen IITTV Auggen IV9:3
TV Merdingen II - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Franke, Michael
Fuchs, Wolfgang
Strossner, Manfred
Sarkisian, Dierk
6:1111:411:911:53:11:0
D2-D1Häckel, Jonathan
Häckel, Christof
Weber, Arnold
Dannmeyer, Davida
13:118:1111:44:1110:122:30:1
D3-D3Franke, Jürgen
Otocki, Manuel
Müller, Oliver
Weniger, Elias
8:117:1112:109:111:30:1
1-2Franke, MichaelStrossner, Manfred11:614:1211:53:01:0
2-1Häckel, JonathanWeber, Arnold11:68:115:115:111:30:1
3-4Häckel, ChristofMüller, Oliver6:1111:311:65:1111:53:21:0
4-3Franke, JürgenDannmeyer, Davida4:1111:511:711:73:11:0
5-6Fuchs, WolfgangWeniger, Elias11:98:1112:108:1112:103:21:0
6-5Otocki, ManuelSarkisian, Dierk4:1111:911:95:1111:73:21:0
1-1Franke, MichaelWeber, Arnold11:712:1011:43:01:0
2-2Häckel, JonathanStrossner, Manfred13:1111:611:53:01:0
3-3Häckel, ChristofDannmeyer, Davida12:1011:811:63:01:0
Bälle:463:41431:179:3
67Di.26.11.1918:151J-18 BezirksligaESV FreiburgTTV Auggen8:4
ESV Freiburg - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwab, David
Schwab, Simon
Müller, Oliver
Weniger, Elias
11:59:1112:1011:93:11:0
D2-D2Beaugrand, Louis
Schwab, Jakob
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Schwab, DavidWeniger, Elias11:811:816:1811:73:11:0
2-1Schwab, SimonMüller, Oliver6:1111:810:124:111:30:1
3-4Beaugrand, Louisnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Schwab, JakobBaumert, Silas11:411:88:116:1112:142:30:1
1-1Schwab, DavidMüller, Oliver7:1111:97:1111:811:93:21:0
2-2Schwab, SimonWeniger, Elias11:311:311:83:01:0
3-3Beaugrand, LouisBaumert, Silas11:67:119:119:111:30:1
4-4Schwab, Jakobnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Beaugrand, LouisMüller, Oliver5:114:117:110:30:1
1-3Schwab, DavidBaumert, Silas11:411:611:43:01:0
Bälle:435:31428:168:4
68Fr.29.11.1919:001BezirksligaFSV EbringenTTV Auggen II9:5
FSV Ebringen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Noeske, Lukas
Kücükbas, Caner
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Babel, Jürgen
11:711:211:83:01:0
D2-D1Ebner, Martin
Schöpperle, Mark
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
7:1111:67:117:111:30:1
D3-D3Stecher, Markus
Danner, Felix
Kozuch, Miroslav
Schwartz, Milos
11:811:811:83:01:0
1-2Ebner, MartinNumbisi, Frederick Nkeumoe11:77:1111:911:83:11:0
2-1Noeske, LukasGlaser, Harald9:118:1111:711:713:113:21:0
3-4Stecher, MarkusKozuch, Miroslav10:128:1111:95:111:30:1
4-3Danner, FelixArmbruster, Markus11:311:911:83:01:0
5-6Kücükbas, CanerBabel, Jürgen11:611:311:13:01:0
6-5Schöpperle, MarkSchwartz, Milos11:138:116:110:30:1
1-1Ebner, MartinGlaser, Harald11:711:911:83:01:0
2-2Noeske, LukasNumbisi, Frederick Nkeumoe11:57:1111:610:1211:83:21:0
3-3Stecher, MarkusArmbruster, Markus11:68:116:119:111:30:1
4-4Danner, FelixKozuch, Miroslav7:119:114:110:30:1
5-5Kücükbas, CanerSchwartz, Milos11:211:911:23:01:0
Bälle:485:42130:209:5
6920:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Laufen2:9
TTV Auggen IV - TV Laufen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strossner, Manfred
Falkenroth, Peter
Bald, Stefan
Gosewinkel, Volker
8:115:116:110:30:1
D2-D1Müller, Oliver
Weniger, Elias
Boes, Thomas
Eppinger, Martin
11:93:115:118:111:30:1
D3-D3Brändlin, Jakob
Sarkisian, Dierk
Engler, Jochen
Kaltenbach, Frank
11:98:116:114:111:30:1
1-2Strossner, ManfredEppinger, Martin4:117:114:110:30:1
2-1Falkenroth, PeterBoes, Thomas3:115:118:110:30:1
3-4Müller, OliverEngler, Jochen9:115:119:110:30:1
4-3Brändlin, JakobBald, Stefan11:811:911:13:01:0
5-6Sarkisian, DierkKaltenbach, Frank7:1111:810:1211:38:112:30:1
6-5Weniger, EliasGosewinkel, Volker6:1111:713:1111:63:11:0
1-1Strossner, ManfredBoes, Thomas6:112:116:110:30:1
2-2Falkenroth, PeterEppinger, Martin6:116:116:110:30:1
Bälle:282:38010:282:9
70Sa.30.11.1915:30SKreisklasse CTTV Auggen VTV Britzingen III2:9
TTV Auggen V - TV Britzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sarkisian, Dierk
Urban-Bruzek, Margret
Hilfinger, Stefan
Wermuth, Kilian
11:511:911:73:01:0
D2-D1Fuß, Annalena
Geugelin, Manfred
Dörflinger, Gerhard
Vögtlin, Kay
5:114:113:110:30:1
D3-D3Wiesler, Jochen
Golombeck, Jörg
Hösl, Peter
Läubin, Helmut
2:119:117:110:30:1
1-2Sarkisian, DierkDörflinger, Gerhard11:74:119:1111:74:112:30:1
2-1Urban-Bruzek, MargretHilfinger, Stefan13:158:1111:85:111:30:1
3-4Fuß, AnnalenaWermuth, Kilian6:119:1112:108:111:30:1
4-3Wiesler, JochenHösl, Peter11:89:117:1111:55:112:30:1
5-6Golombeck, JörgLäubin, Helmut5:119:111:110:30:1
6-5Geugelin, ManfredVögtlin, Kay9:112:115:110:30:1
1-1Sarkisian, DierkHilfinger, Stefan11:512:1411:810:1212:103:21:0
2-2Urban-Bruzek, MargretDörflinger, Gerhard5:115:119:110:30:1
Bälle:323:41612:292:9
7119:30SVerbandsligaTTV AuggenTTV Muckenschopf4:9
TTV Auggen - TTV Muckenschopf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Hudec, Lukas
Fullenwarth, Jean
Mert, Erwin
11:911:810:1211:73:11:0
D2-D1Beissert, Markus
Wannagat, Marc
Koch, Florian
Oelze, Tim Julian
11:89:115:1111:611:53:21:0
D3-D3Weniger, Dirk
Armbruster, Markus
Fullenwarth, Raymond
Heiland, Janik
9:114:117:110:30:1
1-2Kern, TobiasFullenwarth, Jean7:116:1111:85:111:30:1
2-1Hudec, LukasKoch, Florian5:1112:1011:79:1111:63:21:0
3-4Beissert, MarkusFullenwarth, Raymond7:114:1110:120:30:1
4-3Wannagat, MarcOelze, Tim Julian4:117:1110:120:30:1
5-6Weniger, DirkMert, Erwin5:1114:1211:98:118:112:30:1
6-5Armbruster, MarkusHeiland, Janik3:119:1111:130:30:1
1-1Kern, TobiasKoch, Florian10:129:1111:811:411:73:21:0
2-2Hudec, LukasFullenwarth, Jean9:112:1111:612:109:112:30:1
3-3Beissert, MarkusOelze, Tim Julian11:99:1111:88:116:112:30:1
4-4Wannagat, MarcFullenwarth, Raymond6:117:1110:120:30:1
Bälle:461:52819:344:9
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
72So.01.12.1911:00SVerbandsligaTTV AuggenTTC Singen II4:9
TTV Auggen - TTC Singen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Beissert, Markus
Wannagat, Marc
Goldberg, Stefan
Wiemer, Christoph
5:1111:87:1111:510:122:30:1
D2-D1Hudec, Lukas
Weniger, Dirk
Dannegger, Philip
Schädler, Frank
11:73:116:118:111:30:1
D3-D3Glaser, Harald
Babel, Jürgen
Rivizzigno, Nico
Napoletano, Marco
6:115:114:110:30:1
1-2Hudec, LukasDannegger, Philip9:1110:1211:511:411:93:21:0
2-1Baumgartner, PeterGoldberg, Stefan1:110:110:110:30:1
3-4Beissert, MarkusRivizzigno, Nico11:87:1111:88:119:112:30:1
4-3Wannagat, MarcWiemer, Christoph11:811:98:1111:93:11:0
5-6Weniger, DirkNapoletano, Marco6:1111:311:713:113:11:0
6-5Glaser, HaraldSchädler, Frank11:913:1111:83:01:0
1-1Hudec, LukasGoldberg, Stefan6:1110:1211:79:111:30:1
2-2Baumgartner, PeterDannegger, Philip0:110:110:110:30:1
3-3Beissert, MarkusWiemer, Christoph7:116:1111:95:111:30:1
4-4Wannagat, MarcRivizzigno, Nico11:911:65:1110:126:112:30:1
Bälle:411:50521:314:9
73Fr.06.12.1918:00SJ-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Suggental0:10
TTV Auggen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Eyhorn, Magnus
Badt, Serafino
Paradelo Heinecke, Elias
Neumark, Theo
5:114:118:110:30:1
1-2Eyhorn, MagnusNeumark, Theo9:116:117:110:30:1
2-1Badt, SerafinoParadelo Heinecke, Elias4:112:118:110:30:1
3-2Panchet, Fynn LouisNeumark, Theo11:98:116:117:111:30:1
2-3Badt, SerafinoNeumark, Arno7:116:118:110:30:1
1-1Eyhorn, MagnusParadelo Heinecke, Elias5:114:116:110:30:1
3-3Panchet, Fynn LouisNeumark, Arno6:1111:89:115:111:30:1
2-2Badt, SerafinoNeumark, Theo8:116:114:110:30:1
3-1Panchet, Fynn LouisParadelo Heinecke, Elias4:113:114:110:30:1
1-3Eyhorn, MagnusNeumark, Arno7:1111:88:119:111:30:1
Bälle:216:3553:300:10
7418:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IISPVGG. Alem. Müllheim II6:8
TTV Auggen II - SPVGG. Alem. Müllheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Schwinlin, Louis
Westphal, Justin
Minarik, Anton
11:611:811:83:01:0
D2-D2Suvaina, Richard
Sagir, Yasin
Mewes, Lars
Stromberger, Jakob
7:1111:136:110:30:1
1-2Baumert, SilasMinarik, Anton11:311:411:13:01:0
2-1Schwinlin, LouisWestphal, Justin7:1111:911:89:116:112:30:1
3-4Suvaina, RichardStromberger, Jakob4:117:116:110:30:1
4-3Sagir, YasinMewes, Lars11:94:117:114:111:30:1
1-1Baumert, SilasWestphal, Justin6:1111:612:109:1111:23:21:0
2-2Schwinlin, LouisMinarik, Anton11:712:1011:73:01:0
3-3Suvaina, RichardMewes, Lars4:111:112:110:30:1
4-4Sagir, YasinStromberger, Jakob11:711:74:116:116:112:30:1
3-1Suvaina, RichardWestphal, Justin1:112:116:110:30:1
1-3Baumert, SilasMewes, Lars11:611:68:1111:63:11:0
2-4Schwinlin, LouisStromberger, Jakob11:411:811:13:01:0
4-2Sagir, YasinMinarik, Anton8:113:116:110:30:1
Bälle:405:44223:276:8
7520:001BezirksligaTV HerbolzheimTTV Auggen II8:8
TV Herbolzheim - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wenz, Christine
Weber, Christian
Numbisi, Frederick Nkeumoe
Kozuch, Miroslav
11:911:613:113:01:0
D2-D1Reinbold, Achim
Meyer, Matthias
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
11:88:1110:124:111:30:1
D3-D3Maier, Mike
Schneider, Mathias
Schwartz, Milos
Babel, Jürgen
8:1110:129:110:30:1
1-2Wenz, ChristineNumbisi, Frederick Nkeumoe11:511:710:1211:43:11:0
2-1Reinbold, AchimGlaser, Harald11:711:311:53:01:0
3-4Maier, MikeKozuch, Miroslav6:1111:66:1111:95:112:30:1
4-3Weber, ChristianArmbruster, Markus11:812:103:118:117:112:30:1
5-6Schneider, MathiasBabel, Jürgen11:511:611:73:01:0
6-5Meyer, MatthiasSchwartz, Milos9:114:114:110:30:1
1-1Wenz, ChristineGlaser, Harald13:1111:411:33:01:0
2-2Reinbold, AchimNumbisi, Frederick Nkeumoe4:1110:1211:311:57:112:30:1
3-3Maier, MikeArmbruster, Markus15:1311:411:23:01:0
4-4Weber, ChristianKozuch, Miroslav11:39:1111:712:1410:122:30:1
5-5Schneider, MathiasSchwartz, Milos6:1111:87:117:111:30:1
6-6Meyer, MatthiasBabel, Jürgen5:1113:1111:911:73:11:0
D1-D1Wenz, Christine
Weber, Christian
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
11:314:129:118:1111:83:21:0
Bälle:593:54534:288:8
76Sa.07.12.1913:001J-18 BezirksligaFT V. 1844 Freiburg IIITTV Auggen1:7
FT V. 1844 Freiburg III - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Busson, Hannes
Ernst, Valentin
Müller, Oliver
Weniger, Elias
9:113:1115:134:111:30:1
1-2Busson, HannesWeniger, Elias6:1111:612:148:111:30:1
2-1Ernst, ValentinMüller, Oliver3:114:117:110:30:1
3-4Gross, Alexandernicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3nicht anwesend/angetretenSchwinlin, Louis0:110:110:110:30:1
1-1Busson, HannesMüller, Oliver8:116:114:110:30:1
2-2Ernst, ValentinWeniger, Elias8:113:115:110:30:1
3-3Gross, AlexanderSchwinlin, Louis8:114:113:110:30:1
Bälle:164:2535:211:7
7714:001J-18 KreisklasseTTC Borussia Grißheim IITTV Auggen II8:0
TTC Borussia Grißheim II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tress, Malte
Knaust, Maurice
Suvaina, Richard
Kadirhan, Can-ilyas
9:1111:611:311:43:11:0
D2-D2Kürner, Elias
Oettlin, Aaron
Boch, Vincent
Renkert, Roman
5:1112:1411:511:811:33:21:0
1-2Tress, MalteKadirhan, Can-ilyas11:511:311:53:01:0
2-1Knaust, MauriceSuvaina, Richard11:611:811:93:01:0
3-4Kürner, EliasRenkert, Roman7:1111:511:711:93:11:0
4-3Oettlin, AaronBoch, Vincent11:811:511:53:01:0
1-1Tress, MalteSuvaina, Richard11:611:511:43:01:0
2-2Knaust, MauriceKadirhan, Can-ilyas11:711:711:43:01:0
Bälle:297:18424:48:0
7815:30SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Reute6:9
TTV Auggen III - TTC Reute
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prinzbach, Joachim
Schwald, Julian
Müller, Matthias
Mörder, Helmut
9:1110:1212:108:111:30:1
D2-D1Schwindt, Florian
Liebig, Luca
Ulrich, Ralf
Preston, Justin
8:114:115:110:30:1
D3-D3Schwald, Ingo
Strossner, Manfred
Köppen, Andreas
Holzer, Kevin
8:117:115:110:30:1
1-2Prinzbach, JoachimPreston, Justin9:118:1111:713:151:30:1
2-1Schwald, JulianUlrich, Ralf9:118:114:110:30:1
3-4Schwindt, FlorianKöppen, Andreas8:1113:1511:811:911:83:21:0
4-3Liebig, LucaMüller, Matthias2:113:114:110:30:1
5-6Schwald, IngoHolzer, Kevin11:89:1111:811:83:11:0
6-5Strossner, ManfredMörder, Helmut5:112:114:110:30:1
1-1Prinzbach, JoachimUlrich, Ralf11:48:1111:811:73:11:0
2-2Schwald, JulianPreston, Justin11:59:1111:711:93:11:0
3-3Schwindt, FlorianMüller, Matthias6:1111:511:811:53:11:0
4-4Liebig, LucaKöppen, Andreas8:112:1111:99:111:30:1
5-5Schwald, IngoMörder, Helmut11:88:1111:313:113:11:0
6-6Strossner, ManfredHolzer, Kevin6:1111:711:86:118:112:30:1
Bälle:491:55323:346:9
7919:30SVerbandsligaTTV AuggenDJK Oberschopfheim2:9
TTV Auggen - DJK Oberschopfheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
Perez Pestana, Daniel
Reifenschweiler, Simon
15:1311:77:117:119:112:30:1
D2-D1Beissert, Markus
Weniger, Dirk
Malutzki, Jonas
Reifenschweiler, Stefan
8:118:117:110:30:1
D3-D3Glaser, Harald
Prinzbach, Joachim
Schwendemann, Sascha
Moßmann, Philipp
12:144:115:110:30:1
1-2Kern, TobiasReifenschweiler, Stefan9:116:117:110:30:1
2-1Baumgartner, PeterMalutzki, Jonas3:118:118:110:30:1
3-4Beissert, MarkusSchwendemann, Sascha11:811:52:1113:1515:172:30:1
4-3Weniger, DirkPerez Pestana, Daniel9:115:1111:130:30:1
5-6Glaser, HaraldMoßmann, Philipp11:711:811:53:01:0
6-5Prinzbach, JoachimReifenschweiler, Simon2:117:116:110:30:1
1-1Kern, TobiasMalutzki, Jonas11:99:118:1111:111:73:21:0
2-2Baumgartner, PeterReifenschweiler, Stefan10:124:1112:140:30:1
Bälle:335:40810:292:9
80Fr.13.12.1918:301J-18 BezirksligaTTC EhrenkirchenTTV Auggen
8120:15SSenioren BezirksligaSeniorenTV Denzlingen II6:0
Senioren - TV Denzlingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:198:018:06:0
82Sa.14.12.1919:30SVerbandsligaTTV AuggenTTC Iffezheim
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
83Fr.10.01.2018:00SJ-18 BezirksligaTTV AuggenTTC Ehrenkirchen
8420:001Kreisklasse BTV LaufenTTV Auggen IV
8520:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Borussia Grißheim IV
8620:15SBezirksklasseTTV Auggen IIISB Sonnland Freiburg II
87Fr.17.01.2018:001J-18 KreisklasseSPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen II
8818:00SJ-15 BezirksligaTTV AuggenFSC Biengen
8920:001BezirksligaTTC WyhlTTV Auggen II
9020:001Kreisklasse BTV Britzingen IITTV Auggen IV
9120:001Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen V
92Sa.18.01.2019:001BezirksklasseTTC IhringenTTV Auggen III
93Fr.24.01.2020:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Eschbach II
9420:151Senioren BezirksligaTV Denzlingen IISenioren
95Sa.25.01.2012:301J-15 BezirksligaFT V. 1844 FreiburgTTV Auggen
9615:30SBezirksklasseTTV Auggen IIITV Denzlingen II
9717:001J-18 BezirksligaTTC Emmendingen IITTV Auggen
9819:30SVerbandsligaTTV AuggenTTF Stühlingen
99So.26.01.2014:001VerbandsligaDJK OberschopfheimTTV Auggen
100Mi.29.01.2020:151Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IIITTV Auggen V
101Fr.31.01.2018:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Borussia Grißheim II
10220:15SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Borussia Grißheim II
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
103Sa.01.02.2015:001Kreisklasse BTTC Bad Krozingen IIITTV Auggen IV
10415:301J-18 BezirksligaAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen
10516:301VerbandsligaTTC IffezheimTTV Auggen
10619:001BezirksklasseAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen III
107Mo.03.02.2018:301J-18 KreisklasseTTC EschbachTTV Auggen II
108Fr.07.02.2020:15SSenioren BezirksligaSeniorenTTC Köndringen
10920:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Bad Krozingen IV
110Sa.08.02.2010:001J-15 BezirksligaTTC SuggentalTTV Auggen
11118:001BezirksligaTUS TeningenTTV Auggen II
11219:002VerbandsligaFT V. 1844 Freiburg IIITTV Auggen
113Di.11.02.2018:151J-18 KreisklasseESV Freiburg IITTV Auggen II
114Fr.14.02.2018:00SJ-18 BezirksligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg III
11520:15SBezirksligaTTV Auggen IISV Kirchzarten
11620:15SKreisklasse BTTV Auggen IVFSC Biengen
117Sa.15.02.2019:001VerbandsligaTTV MuckenschopfTTV Auggen
11819:002BezirksligaFT V. 1844 Freiburg VTTV Auggen II
119Fr.21.02.2020:15SBezirksligaTTV Auggen IITTC Endingen
120Do.27.02.2020:153Senioren BezirksligaTTSV KenzingenSenioren
121Fr.28.02.2017:451J-15 BezirksligaTTV VörstettenTTV Auggen
122Sa.29.02.2017:302BezirksklasseTTSV Kenzingen IIITTV Auggen III
12318:301VerbandsligaTTC Singen IITTV Auggen
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
124So.01.03.2014:001VerbandsligaTTC GW KonstanzTTV Auggen
125Fr.06.03.2018:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Blau-Weiss Freiburg
12620:001Kreisklasse BTTC EhrenkirchenTTV Auggen IV
127Sa.07.03.2015:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Merdingen II
128Fr.13.03.2018:00SJ-18 BezirksligaTTV AuggenESV Freiburg
12918:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Staufen II
13020:001Kreisklasse CTV Laufen IITTV Auggen V
13120:152Senioren BezirksligaFT V. 1844 FreiburgSenioren
13220:15SKreisklasse BTTV Auggen IVSV Kirchzarten IV
133Sa.14.03.2019:001BezirksligaTV PfaffenweilerTTV Auggen II
134Do.19.03.2018:001J-18 BezirksligaTTC Bad KrozingenTTV Auggen
135Fr.20.03.2018:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IITV Wolfenweiler-Schallstadt
13620:15SBezirksligaTTV Auggen IIFSV Ebringen
13720:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG. Alem. Müllheim II
138Sa.21.03.2013:001J-18 BezirksligaSV KirchzartenTTV Auggen
13918:301BezirksklasseTTC ReuteTTV Auggen III
140Fr.27.03.2018:001J-18 BezirksligaSPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen
14120:15SBezirksligaTTV Auggen IITV Herbolzheim
14220:151Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen V
143Sa.28.03.2012:301J-18 KreisklasseFSC BiengenTTV Auggen II
14415:30SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Forchheim
14519:301BezirksligaTTC EschbachTTV Auggen II
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
146Fr.03.04.2018:00SJ-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Bad Krozingen
14718:00SJ-18 KreisklasseTTV Auggen IITTC Ehrenkirchen II
14820:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Wolfenweiler-Schallstadt
14920:15SSenioren BezirksligaSeniorenTV Denzlingen
150Sa.04.04.2017:302BezirksligaTTSV Kenzingen IITTV Auggen II
15119:301BezirksklasseTTC Bad Krozingen IITTV Auggen III
15219:30SVerbandsligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg II
153Sa.18.04.2018:001VerbandsligaESV WeilTTV Auggen
154Sa.25.04.2019:30SVerbandsligaTTV AuggenSV Eichsel

Gesamtspielplan drucken vcal ical