TTV Auggen - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 10:44
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Fr.16.09.1620:001Kreisklasse BTTC Borussia Grißheim IITTV Auggen IV7:9
TTC Borussia Grißheim II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Trenkle, Frank
Lakus, Harald
Weber, Arnold
Liebig, Luca
12:107:1111:89:118:112:30:1
D2-D1Moos, Marc
Steinkuhl, Kai
Schwald, Julian
Schneider, Roland
10:127:1111:97:111:30:1
D3-D3Sörgel, Timo
Selz, Engelhard
Schwald, Ingo
Willm, Jonas
5:1111:95:1112:141:30:1
1-2Moos, MarcWeber, Arnold5:119:1111:84:111:30:1
2-1Trenkle, FrankSchwald, Julian12:145:119:110:30:1
3-4Steinkuhl, KaiSchneider, Roland11:89:1111:611:73:11:0
4-3Lakus, HaraldSchwald, Ingo11:811:511:83:01:0
5-6Sörgel, TimoWillm, Jonas5:115:1111:511:611:43:21:0
6-5Selz, EngelhardLiebig, Luca5:1111:711:811:83:11:0
1-1Moos, MarcSchwald, Julian11:611:59:115:119:112:30:1
2-2Trenkle, FrankWeber, Arnold9:1111:611:614:1611:83:21:0
3-3Steinkuhl, KaiSchwald, Ingo9:1111:131:110:30:1
4-4Lakus, HaraldSchneider, Roland11:611:79:1111:63:11:0
5-5Sörgel, TimoLiebig, Luca9:119:1113:116:111:30:1
6-6Selz, EngelhardWillm, Jonas10:1211:711:911:93:11:0
D1-D1Trenkle, Frank
Lakus, Harald
Schwald, Julian
Schneider, Roland
2:1111:914:1612:141:30:1
Bälle:609:62730:357:9
220:001Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen V3:9
TV Britzingen III - 5.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Reinert, Stefan
Rübin, Thomas
Lange, Erwin
Liebig, Rainer
11:97:1111:412:103:11:0
D2-D1Brandt, Dieter
Hösl, Peter
Otzen, Dirk
Tortomasi, Adrian
6:116:1114:125:111:30:1
D3-D3Ziegler, Christoph
Wiedemann, David
Schapper, Clemens
Brändlin, Jakob
15:1311:911:63:01:0
1-2Reinert, StefanOtzen, Dirk11:79:1112:105:117:112:30:1
2-1Brandt, DieterLange, Erwin6:114:1111:811:88:112:30:1
3-4Hösl, PeterSchapper, Clemens10:128:119:110:30:1
4-3Rübin, ThomasTortomasi, Adrian11:88:116:1111:131:30:1
5-6Ziegler, ChristophBrändlin, Jakob11:911:911:43:01:0
6-5Vögtlin, KayLiebig, Rainer7:115:1111:713:115:112:30:1
1-1Reinert, StefanLange, Erwin11:73:1110:123:111:30:1
2-2Brandt, DieterOtzen, Dirk11:42:1111:74:119:112:30:1
3-3Hösl, PeterTortomasi, Adrian13:153:113:110:30:1
Bälle:413:47820:283:9
320:151Kreisklasse AESV FreiburgTTV Auggen III2:9
ESV Freiburg - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sanchez Mendez, Kevin
Kuss, Gerhard
Babel, Jürgen
Assmann, Marcel
11:811:511:73:01:0
D2-D1Koch, Martin
Romer, Pascal
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
3:117:119:110:30:1
D3-D3Pecyna, Peter
Romer, Achim
Schwindt, Florian
Seufert, Sven
7:1111:85:1111:64:112:30:1
1-2Sanchez Mendez, KevinArmbruster, Markus8:1111:53:116:111:30:1
2-1Koch, MartinGlaser, Harald8:119:114:110:30:1
3-4Kuss, GerhardSchwindt, Florian11:811:76:117:114:112:30:1
4-3Pecyna, PeterBabel, Jürgen8:1111:68:117:111:30:1
5-6Romer, AchimAssmann, Marcel11:94:1112:1012:103:11:0
6-5Romer, PascalSeufert, Sven11:85:118:1111:911:132:30:1
1-1Sanchez Mendez, KevinGlaser, Harald11:55:117:118:111:30:1
2-2Koch, MartinArmbruster, Markus1:110:110:110:30:1
Bälle:329:42115:282:9
4Sa.17.09.1616:001U-18 BezirksklasseTV Wolfenweiler-SchallstadtTTV Auggen8:5
TV Wolfenweiler-Schallstadt - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brüstle, Benjamin
Pohl, Lukas
Behe, Sarah
Lang, Leo
3:1111:134:110:30:1
D2-D2Pohl, Jonathan
Meier, Michael
Brändlin, Jakob
Usadel, Arian
6:1111:49:1112:1011:53:21:0
1-2Pohl, JonathanBehe, Sarah11:611:411:63:01:0
2-1Meier, MichaelBrändlin, Jakob8:1113:118:114:111:30:1
3-4Brüstle, BenjaminLang, Leo11:87:1111:811:83:11:0
4-3Pohl, LukasUsadel, Arian7:116:1111:130:30:1
1-1Pohl, JonathanBrändlin, Jakob11:912:1011:63:01:0
2-2Meier, MichaelBehe, Sarah13:1111:411:63:01:0
3-3Brüstle, BenjaminUsadel, Arian6:1111:69:1111:811:63:21:0
4-4Pohl, LukasLang, Leo6:116:116:110:30:1
3-1Brüstle, BenjaminBrändlin, Jakob4:118:118:110:30:1
1-3Pohl, JonathanUsadel, Arian14:1211:611:73:01:0
2-4Meier, MichaelLang, Leo11:610:1211:711:63:11:0
Bälle:431:41625:218:5
516:301LandesligaSV NollingenTTV Auggen II0:9
SV Nollingen - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Riehm, Christian
Ranert, Georg
Baumgartner, Peter
Wannagat, Marc
11:96:1114:128:115:112:30:1
D2-D1Gretsch, Gerhard
Langer, Mathias
Weniger, Dirk
Wolf, Sebastian
12:103:115:112:111:30:1
D3-D3Escher, Winfried
Burmistrzak, Wolfgang
Beissert, Markus
Weniger, Matthias
8:116:119:110:30:1
1-2Riehm, ChristianBaumgartner, Peter4:1111:75:117:111:30:1
2-1Gretsch, GerhardWeniger, Dirk11:88:112:1112:108:112:30:1
3-4Ranert, GeorgWannagat, Marc11:56:116:111:111:30:1
4-3Escher, WinfriedWolf, Sebastian10:125:115:110:30:1
5-6Burmistrzak, WolfgangWeniger, Matthias10:1211:94:1110:121:30:1
6-5Langer, MathiasBeissert, Markus11:511:84:114:118:112:30:1
Bälle:274:38310:270:9
6Do.22.09.1620:001Kreisklasse DSpVgg BuchenbachTTV Auggen VII8:1
SpVgg Buchenbach - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schweizer, Christoph
Brandhorst, Stefan
Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
11:011:911:43:01:0
D2-D2Schlegel, Joachim
Faller, Josef
Jauch, Gerhard
Buchholz, Martin
10:1211:711:311:83:11:0
1-2Schweizer, ChristophDittus, Julian11:611:511:63:01:0
2-1Brandhorst, StefanOsswald, Benjamin10:1211:811:411:43:11:0
3-4Schlegel, JoachimBuchholz, Martin11:211:511:43:01:0
4-3Faller, JosefJauch, Gerhard10:1211:92:1111:77:112:30:1
1-1Schweizer, ChristophOsswald, Benjamin11:511:411:23:01:0
2-2Brandhorst, StefanDittus, Julian11:511:511:53:01:0
3-3Schlegel, JoachimJauch, Gerhard11:711:510:1211:83:11:0
Bälle:335:20726:68:1
7Fr.23.09.1618:001U-15 KreisklasseSV Kirchzarten IVTTV Auggen II3:7
SV Kirchzarten IV - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Mia
Adler, Lise
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
11:611:66:114:111:112:30:1
3-3Adler, LiseRus, Antonio5:117:118:110:30:1
1-2Müller, MiaWeniger, Jonas11:611:511:53:01:0
2-1Beck, FlorianBaumert, Silas8:119:119:110:30:1
4-2Philipp, TobiasWeniger, Jonas6:116:113:110:30:1
1-1Müller, MiaBaumert, Silas7:1111:87:119:111:30:1
4-3Philipp, TobiasRus, Antonio5:115:114:110:30:1
2-2Beck, FlorianWeniger, Jonas12:109:1111:810:1216:143:21:0
1-3Müller, MiaRus, Antonio6:1110:1211:911:314:123:21:0
3-1Adler, LiseBaumert, Silas11:94:116:115:111:30:1
Bälle:311:37813:253:7
818:20SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Suggental9:1
TTV Auggen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Müller, Oliver
Rieder, Julian
Hinn, Rebecca
11:411:811:83:01:0
3-3Schwinlin, LouisHolderer, Thea11:111:411:93:01:0
2-1Müller, OliverRieder, Julian11:811:211:73:01:0
1-2Weniger, EliasHinn, Rebecca11:211:511:63:01:0
2-4Müller, OliverDrayer, Nina11:69:117:116:111:30:1
1-1Weniger, EliasRieder, Julian13:1113:115:1112:103:11:0
3-4Schwinlin, LouisDrayer, Nina11:411:714:123:01:0
2-2Müller, OliverHinn, Rebecca11:411:79:119:1111:83:21:0
3-1Schwinlin, LouisRieder, Julian8:1111:69:1111:514:123:21:0
1-3Weniger, EliasHolderer, Thea11:79:1111:511:63:11:0
Bälle:390:28428:99:1
918:30SU-18 BezirksklasseTTV AuggenSV BW Wiehre-Freiburg II6:8
TTV Auggen - SV BW Wiehre-Freiburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Usadel, Arian
Baumanns, Kai
Vollmer, Leolo
Schmid, Mario
11:612:149:1111:715:172:30:1
D2-D2Behe, Sarah
Doriszky, Luisa
Pütz, Jannis
Zagarov, Christian
11:55:1111:98:115:112:30:1
1-2Behe, SarahPütz, Jannis11:514:1611:711:63:11:0
2-1Doriszky, LuisaVollmer, Leolo5:116:113:110:30:1
3-4Usadel, ArianZagarov, Christian11:111:612:103:01:0
4-3Baumanns, KaiSchmid, Mario8:1111:611:61:119:112:30:1
1-1Behe, SarahVollmer, Leolo11:88:118:1111:711:93:21:0
2-2Doriszky, LuisaPütz, Jannis10:128:1110:120:30:1
3-3Usadel, ArianSchmid, Mario9:117:1111:311:911:83:21:0
4-4Baumanns, KaiZagarov, Christian11:611:411:63:01:0
3-1Usadel, ArianVollmer, Leolo11:79:116:1110:121:30:1
1-3Behe, SarahSchmid, Mario11:74:1111:511:83:11:0
2-4Doriszky, LuisaZagarov, Christian9:113:1111:130:30:1
4-2Baumanns, KaiPütz, Jannis9:1112:104:118:111:30:1
Bälle:521:52026:306:8
1020:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Ehrenkirchen II9:4
TTV Auggen V - TTC Ehrenkirchen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Assmann, Marcel
Tortomasi, Adrian
Sawitzki, Normen
Steinle, Josef
13:115:117:113:111:30:1
D2-D1Lange, Erwin
Liebig, Rainer
Herrmann, Thorsten
Schmutz, Rainer
10:1211:48:1111:811:93:21:0
D3-D3Thürnau, Fred
Schapper, Clemens
Schmutz, Daniel
Schweiger, Linus
7:1111:611:96:1111:93:21:0
1-2Lange, ErwinHerrmann, Thorsten11:611:712:103:01:0
2-1Assmann, MarcelSawitzki, Normen11:79:1112:148:111:30:1
3-4Thürnau, FredSchmutz, Daniel11:47:1111:69:1111:83:21:0
4-3Tortomasi, AdrianSteinle, Josef11:612:107:1115:133:11:0
5-6Schapper, ClemensSchweiger, Linus10:1211:811:711:1311:33:21:0
6-5Liebig, RainerSchmutz, Rainer11:011:614:123:01:0
1-1Lange, ErwinSawitzki, Normen11:811:33:119:1110:122:30:1
2-2Assmann, MarcelHerrmann, Thorsten5:1110:124:110:30:1
3-3Thürnau, FredSteinle, Josef11:711:811:63:01:0
4-4Tortomasi, AdrianSchmutz, Daniel11:811:66:1111:73:11:0
Bälle:518:47331:229:4
1120:15SKreisklasse DTTV Auggen VIITTV Auggen VI3:8
TTV Auggen VII - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Osswald, Benjamin
Jauch, Gerhard
Willm, Jonas
Urban-Bruzek, Margret
11:78:1111:36:114:112:30:1
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Dannmeyer, Davida
Willm, Ralf
0:110:110:110:30:1
1-2Osswald, BenjaminUrban-Bruzek, Margret11:611:711:73:01:0
2-1Jauch, GerhardWillm, Jonas8:114:1111:314:123:112:30:1
3-4Buchholz, MartinWillm, Ralf9:115:118:110:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenDannmeyer, Davida0:110:110:110:30:1
1-1Osswald, BenjaminWillm, Jonas11:610:129:1115:1313:113:21:0
2-2Jauch, GerhardUrban-Bruzek, Margret12:1012:1013:113:01:0
3-3Buchholz, MartinDannmeyer, Davida7:114:115:110:30:1
4-4nicht anwesend/angetretenWillm, Ralf0:110:110:110:30:1
3-1Buchholz, MartinWillm, Jonas3:116:113:110:30:1
Bälle:258:39313:263:8
1220:15SLandesligaTTV Auggen IIFT V. 1844 Freiburg III7:9
2.Herren - FT V. 1844 Freiburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weniger, Dirk
Wolf, Sebastian
Leupolz, Moritz
Do, Nick
11:29:118:1111:311:23:21:0
D2-D1Baumgartner, Peter
Wannagat, Marc
Becker, Arvid
Grimm, Jonas
11:411:87:1111:138:112:30:1
D3-D3Beissert, Markus
Weniger, Matthias
Goetschi, Elias
Bogenschütz, Nico
10:126:1111:711:86:112:30:1
1-2Weniger, DirkGrimm, Jonas8:1112:1010:1211:911:73:21:0
2-1Baumgartner, PeterBecker, Arvid12:1011:87:1114:123:11:0
3-4Wolf, SebastianGoetschi, Elias8:117:1112:140:30:1
4-3Wannagat, MarcLeupolz, Moritz5:1114:1611:811:79:112:30:1
5-6Beissert, MarkusBogenschütz, Nico14:128:119:1111:911:43:21:0
6-5Weniger, MatthiasDo, Nick11:88:1111:58:119:112:30:1
1-1Weniger, DirkBecker, Arvid7:115:1111:712:109:112:30:1
2-2Baumgartner, PeterGrimm, Jonas9:1111:911:811:83:11:0
3-3Wolf, SebastianLeupolz, Moritz12:1010:1211:916:143:11:0
4-4Wannagat, MarcGoetschi, Elias8:115:1111:711:65:112:30:1
5-5Beissert, MarkusDo, Nick5:1113:1111:411:63:11:0
6-6Weniger, MatthiasBogenschütz, Nico10:129:1111:64:111:30:1
D1-D1Weniger, Dirk
Wolf, Sebastian
Becker, Arvid
Grimm, Jonas
8:116:1111:48:111:30:1
Bälle:697:68335:377:9
13Sa.24.09.1615:001Kreisklasse DTV Pfaffenweiler IIITTV Auggen VI7:7
TV Pfaffenweiler III - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zipf, Ado
Schipanski, Frank
Wiesler, Werner
Willm, Ralf
11:311:78:1111:93:11:0
D2-D2Bleile, Nadine
Kup, Julian
Urban-Bruzek, Margret
Dannmeyer, Davida
3:115:119:110:30:1
1-2Zipf, AdoDannmeyer, Davida9:1111:515:1713:1110:122:30:1
2-1Schipanski, FrankUrban-Bruzek, Margret11:711:911:63:01:0
3-4Bleile, NadineWillm, Ralf11:211:111:63:01:0
4-3Kup, JulianWiesler, Werner7:1111:1311:912:141:30:1
1-1Zipf, AdoUrban-Bruzek, Margret11:36:118:1111:85:112:30:1
2-2Schipanski, FrankDannmeyer, Davida11:711:811:53:01:0
3-3Bleile, NadineWiesler, Werner11:811:711:93:01:0
4-4Kup, JulianWillm, Ralf11:134:119:110:30:1
3-1Bleile, NadineUrban-Bruzek, Margret7:1111:611:138:111:30:1
1-3Zipf, AdoWiesler, Werner11:611:711:83:01:0
2-4Schipanski, FrankWillm, Ralf14:1211:913:113:01:0
4-2Kup, JulianDannmeyer, Davida4:111:115:110:30:1
Bälle:472:44727:227:7
1415:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Wolfenweiler-Schallstadt2:9
TTV Auggen IV - TV Wolfenweiler-Schallstadt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwald, Julian
Schneider, Roland
Lupberger, Stefan
Kabis, Jürgen
9:117:1111:711:59:112:30:1
D2-D1Weber, Arnold
Liebig, Luca
Strub, Mareike
Beiser, Markus
5:115:118:110:30:1
D3-D3Schwald, Ingo
Strossner, Manfred
Rathje, Jörn
Meier, Thomas
11:811:95:119:1111:83:21:0
1-2Schwald, JulianBeiser, Markus8:119:1115:136:111:30:1
2-1Weber, ArnoldStrub, Mareike5:112:119:110:30:1
3-4Schwald, IngoKabis, Jürgen11:76:119:1112:1011:83:21:0
4-3Schneider, RolandLupberger, Stefan4:1112:1411:89:111:30:1
5-6Liebig, LucaMeier, Thomas7:1110:122:110:30:1
6-5Strossner, ManfredRathje, Jörn8:1112:109:117:111:30:1
1-1Schwald, JulianStrub, Mareike5:119:1111:64:111:30:1
2-2Weber, ArnoldBeiser, Markus11:99:118:1111:131:30:1
Bälle:374:45513:312:9
1519:30SHER BaLTTV AuggenTTC 95 Odenheim2:9
TTV Auggen - TTC 95 Odenheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Maric, Marko
Geisert, Sebastian
Durst, Mike
11:58:1111:811:136:112:30:1
D2-D1Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
Back, Christian
Breitschopf, Richard
8:117:117:110:30:1
D3-D3Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
Giehl, Sascha
Steidel, Michael
11:311:612:148:1111:132:30:1
1-2Kolbinger, PierreBreitschopf, Richard11:57:118:1111:111:93:21:0
2-1Hudec, LukasBack, Christian10:125:110:110:30:1
3-4Kern, TobiasGiehl, Sascha5:115:1111:611:36:112:30:1
4-3Maric, MarkoGeisert, Sebastian11:615:137:119:118:112:30:1
5-6Lauth, PatrykDurst, Mike11:911:313:113:01:0
6-5Baumgartner, PeterSteidel, Michael11:1311:87:118:111:30:1
1-1Kolbinger, PierreBack, Christian11:86:1111:57:118:112:30:1
2-2Hudec, LukasBreitschopf, Richard0:110:110:110:30:1
3-3Kern, TobiasGeisert, Sebastian7:1111:85:111:2
Bälle:411:46818:312:9
16Fr.30.09.1618:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten II4:6
TTV Auggen - SV Kirchzarten II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Schwinlin, Louis
Müller, Nick
Behrens, Ole
11:811:99:1111:93:11:0
D2-D2Müller, Oliver
Baumanns, Kai
Disch, Philip
Zipfel, Tom
9:117:117:110:30:1
1-1Weniger, EliasDisch, Philip9:1111:911:79:119:112:30:1
2-2Müller, OliverMüller, Nick8:1111:711:811:73:11:0
3-3Baumanns, KaiZipfel, Tom11:811:911:43:01:0
4-4Schwinlin, LouisBehrens, Ole12:109:1111:411:73:11:0
1-2Weniger, EliasMüller, Nick11:1311:69:116:111:30:1
2-1Müller, OliverDisch, Philip9:1110:126:110:30:1
3-4Baumanns, KaiBehrens, Ole16:188:119:110:30:1
4-3Schwinlin, LouisZipfel, Tom11:86:118:117:111:30:1
Bälle:358:36116:214:6
1718:30SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITV Ihringen II7:3
2.Schüler - TV Ihringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Stroheker, Luis
Cartus, Niclas
11:711:611:23:01:0
D2-D2Rus, Antonio
Niederstadt, Carolin
Sikolenko, Peter
Koblitz, Marvin
8:1114:125:114:111:30:1
1-1Baumert, SilasSikolenko, Peter11:97:1111:1311:611:93:21:0
2-2Weniger, JonasStroheker, Luis11:511:511:53:01:0
3-3Rus, AntonioKoblitz, Marvin11:611:511:93:01:0
4-4Niederstadt, CarolinCartus, Niclas8:1111:713:1111:93:11:0
1-2Baumert, SilasStroheker, Luis11:411:511:33:01:0
2-1Weniger, JonasSikolenko, Peter8:1110:1211:411:94:112:30:1
3-4Rus, AntonioCartus, Niclas11:311:211:03:01:0
4-3Niederstadt, CarolinKoblitz, Marvin8:114:112:110:30:1
Bälle:348:27824:127:3
1820:00(1)Kreisklasse DTV Freiburg St.Georgen IIITTV Auggen VII8:0
TV Freiburg St.Georgen III - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kante, Ulrich
Löffler, Alfred
Osswald, Benjamin
Jauch, Gerhard
11:811:97:1111:83:11:0
D2-D2Bernwallner, Thomas
Soeder, Enar
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Bernwallner, ThomasJauch, Gerhard11:811:411:63:01:0
2-1Soeder, EnarOsswald, Benjamin11:911:88:1111:63:11:0
3-4Kante, Ulrichnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Löffler, AlfredBärschneider, Jens11:511:311:13:01:0
1-1Bernwallner, ThomasOsswald, Benjamin13:1111:511:33:01:0
2-2Soeder, EnarJauch, Gerhard11:311:511:43:01:0
Bälle:281:12824:28:0
1920:001Kreisklasse CSPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen V2:9
SPVGG. Alem. Müllheim II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hillemann, Isaac
Hoffmann, Manfred
Assmann, Marcel
Tortomasi, Adrian
11:211:711:138:1111:93:21:0
D2-D1Dr. Günzel, Dieter
Szczepanski, Slawomir
Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
9:119:116:110:30:1
D3-D3Schön, Moritz
Holzenkamp, Nicolas
Thürnau, Fred
Liebig, Rainer
9:117:1111:82:111:30:1
1-2Hillemann, IsaacFalkenroth, Peter11:26:119:1110:121:30:1
2-1Hoffmann, ManfredLange, Erwin9:119:117:110:30:1
3-4Dr. Günzel, DieterThürnau, Fred11:46:110:110:111:30:1
4-3Schön, MoritzAssmann, Marcel9:114:1111:79:111:30:1
5-6Holzenkamp, NicolasLiebig, Rainer8:116:1111:911:77:112:30:1
6-5Szczepanski, SlawomirTortomasi, Adrian11:811:811:33:01:0
1-1Hillemann, IsaacLange, Erwin9:116:1110:120:30:1
2-2Hoffmann, ManfredFalkenroth, Peter12:106:1111:89:116:112:30:1
Bälle:361:41514:292:9
2020:151LandesligaTUS TeningenTTV Auggen II6:9
TUS Teningen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kuhn, Stefan
Schott, Stefan
Wannagat, Marc
Armbruster, Markus
11:92:1111:712:103:11:0
D2-D1Schimanke, Sebastian
Köbele, Ansgar
Weniger, Dirk
Wolf, Sebastian
6:1113:1111:86:112:112:30:1
D3-D3Apostel, Ulrich
Köbele, Thomas
Beissert, Markus
Weniger, Matthias
10:1211:89:1111:511:93:21:0
1-2Schimanke, SebastianWolf, Sebastian6:1111:414:125:117:112:30:1
2-1Kuhn, StefanWeniger, Dirk11:811:711:93:01:0
3-4Apostel, UlrichBeissert, Markus11:812:1011:1311:83:11:0
4-3Köbele, AnsgarWannagat, Marc2:118:114:110:30:1
5-6Schott, StefanArmbruster, Markus5:1111:711:711:33:11:0
6-5Köbele, ThomasWeniger, Matthias9:117:1111:37:111:30:1
1-1Schimanke, SebastianWeniger, Dirk6:115:118:110:30:1
2-2Kuhn, StefanWolf, Sebastian8:1111:65:119:111:30:1
3-3Apostel, UlrichWannagat, Marc9:1114:129:115:111:30:1
4-4Köbele, AnsgarBeissert, Markus11:1312:109:1111:131:30:1
5-5Schott, StefanWeniger, Matthias7:1111:511:75:1111:53:21:0
6-6Köbele, ThomasArmbruster, Markus11:1311:68:117:111:30:1
Bälle:547:58727:346:9
2120:151Kreisklasse BSPVGG UntermünstertalTTV Auggen IV8:8
SPVGG Untermünstertal - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Koch, Jochen
Koch, Michael
Schwald, Ingo
Strossner, Manfred
11:68:118:117:111:30:1
D2-D1Heißler, Alexander
Pfefferle, Wolfgang
Schwald, Julian
Schneider, Roland
6:115:1111:98:111:30:1
D3-D3Haege, Hermann
Pfefferle, Yannik
Liebig, Luca
Willm, Jonas
7:118:1112:140:30:1
1-2Koch, JochenSchwald, Ingo11:37:1112:109:1111:93:21:0
2-1Heißler, AlexanderSchwald, Julian6:113:112:110:30:1
3-4Koch, MichaelLiebig, Luca2:1111:811:611:83:11:0
4-3Haege, HermannSchneider, Roland1:116:115:110:30:1
5-6Pfefferle, WolfgangWillm, Jonas8:1111:98:115:111:30:1
6-5Pfefferle, YannikStrossner, Manfred7:115:117:110:30:1
1-1Koch, JochenSchwald, Julian11:811:58:1110:1211:73:21:0
2-2Heißler, AlexanderSchwald, Ingo11:88:1111:811:33:11:0
3-3Koch, MichaelSchneider, Roland4:118:1111:43:111:30:1
4-4Haege, HermannLiebig, Luca11:811:56:1111:83:11:0
5-5Pfefferle, WolfgangStrossner, Manfred11:211:811:63:01:0
6-6Pfefferle, YannikWillm, Jonas8:1111:811:78:1112:103:21:0
D1-D1Koch, Jochen
Koch, Michael
Schwald, Julian
Schneider, Roland
11:34:114:1111:714:123:21:0
Bälle:534:58428:358:8
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
22Sa.01.10.1618:00(1)HER BaLTTC 1946 Weinheim IITTV Auggen3:9
TTC 1946 Weinheim II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dörsam, Daniel
Müller, Timo
Kolbinger, Pierre
Kolbinger, Mathias
13:1110:1212:1011:93:11:0
D2-D1Ziener, Timo
Weidenauer, Holger
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
11:135:116:110:30:1
D3-D3Hoffmann, Luca
Frey, Lars
Hudec, Lukas
Maric, Marko
11:711:810:129:1111:73:21:0
1-2Dörsam, DanielHudec, Lukas6:118:1111:67:111:30:1
2-1Müller, TimoKolbinger, Pierre3:115:1111:64:111:30:1
3-4Ziener, TimoKolbinger, Mathias9:1111:911:97:119:112:30:1
4-3Weidenauer, HolgerKern, Tobias20:187:117:1111:85:112:30:1
5-6Hoffmann, LucaBaumgartner, Peter11:711:712:103:01:0
6-5Frey, LarsMaric, Marko6:119:119:110:30:1
1-1Dörsam, DanielKolbinger, Pierre5:118:1112:140:30:1
2-2Müller, TimoHudec, Lukas11:99:1112:149:111:30:1
3-3Ziener, TimoKern, Tobias8:118:119:110:30:1
Bälle:421:48116:303:9
23Mi.05.10.1620:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Bad Krozingen III6:9
TTV Auggen IV - TTC Bad Krozingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwald, Ingo
Strossner, Manfred
Pottbäcker, Dirk
Montada, Markus
11:911:814:123:01:0
D2-D1Schneider, Roland
Liebig, Luca
Maier, Manfred
Franz, Thomas
8:1111:16:117:111:30:1
D3-D3Wiesler, Werner
Willm, Ralf
Felker, Jürgen
Franzke, Bernhard
7:119:119:110:30:1
1-2Schwald, IngoPottbäcker, Dirk11:813:1111:53:01:0
2-1Schneider, RolandMaier, Manfred11:411:811:43:01:0
3-4Liebig, LucaFranz, Thomas2:1111:77:114:111:30:1
4-3Strossner, ManfredFelker, Jürgen11:511:54:113:113:112:30:1
5-6Wiesler, WernerFranzke, Bernhard11:76:1111:912:103:11:0
6-5Willm, RalfMontada, Markus5:116:115:110:30:1
1-1Schwald, IngoMaier, Manfred11:75:1110:127:111:30:1
2-2Schneider, RolandPottbäcker, Dirk10:1211:211:811:93:11:0
3-3Liebig, LucaFelker, Jürgen7:1111:911:811:93:11:0
4-4Strossner, ManfredFranz, Thomas6:119:1111:69:111:30:1
5-5Wiesler, WernerMontada, Markus14:127:1111:79:119:112:30:1
6-6Willm, RalfFranzke, Bernhard11:99:114:1111:131:30:1
Bälle:509:53327:306:9
24Fr.07.10.1618:00SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITTC Ehrenkirchen II6:4
TTV Auggen II - TTC Ehrenkirchen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Putzenlechner, Matthis
Niederstadt, Carolin
Gräf, Helena
Gangl, Leon
11:83:119:117:111:30:1
D2-D2Baumert, Silas
Rus, Antonio
Gruber, Devon
Albert, Florian
11:411:111:43:01:0
1-1Baumert, SilasGräf, Helena11:1311:612:1011:53:11:0
2-2Putzenlechner, MatthisGangl, Leon10:126:118:110:30:1
3-3Rus, AntonioGruber, Devon11:111:411:13:01:0
4-4Niederstadt, CarolinAlbert, Florian5:117:1111:86:111:30:1
1-2Baumert, SilasGangl, Leon11:411:611:93:01:0
2-1Putzenlechner, MatthisGräf, Helena9:1113:1510:120:30:1
3-4Rus, AntonioAlbert, Florian11:711:511:33:01:0
4-3Niederstadt, CarolinGruber, Devon12:1012:104:115:1111:93:21:0
Bälle:336:28820:156:4
2520:001Kreisklasse BTV LaufenTTV Auggen IV2:9
TV Laufen - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Engler, Jochen
Kaltenbach, Frank
Schneider, Roland
Liebig, Luca
7:1113:154:110:30:1
D2-D1Zwigart, Matthias
Bald, Stefan
Schwald, Ingo
Strossner, Manfred
15:175:119:110:30:1
D3-D3Marquart, Gernot
Wick, Karlheinz
Thürnau, Fred
Urban-Bruzek, Margret
7:114:1111:73:111:30:1
1-2Zwigart, MatthiasSchneider, Roland11:611:59:1112:103:11:0
2-1Bald, StefanSchwald, Ingo4:116:112:110:30:1
3-4Marquart, GernotStrossner, Manfred5:113:118:110:30:1
4-3Wick, KarlheinzLiebig, Luca8:119:1110:120:30:1
5-6Engler, JochenUrban-Bruzek, Margret11:211:311:53:01:0
6-5Kaltenbach, FrankThürnau, Fred10:128:115:110:30:1
1-1Zwigart, MatthiasSchwald, Ingo11:96:115:117:111:30:1
2-2Bald, StefanSchneider, Roland5:118:113:110:30:1
Bälle:277:3678:282:9
2620:15SKreisklasse DTTV Auggen VIISV Wasenweiler6:8
TTV Auggen VII - SV Wasenweiler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
Fischer, Uwe
Streib, Thomas
2:1111:85:118:111:30:1
D2-D2Willm, Ralf
Storz, Desiree
Berstecher, Frederik
Selinger, Pius
11:511:911:83:01:0
1-2Osswald, BenjaminStreib, Thomas6:1111:611:69:111:112:30:1
2-1Dittus, JulianFischer, Uwe2:115:117:110:30:1
3-4Willm, RalfSelinger, Pius11:611:511:43:01:0
4-3Storz, DesireeBerstecher, Frederik9:111:114:110:30:1
1-1Osswald, BenjaminFischer, Uwe7:114:112:110:30:1
2-2Dittus, JulianStreib, Thomas11:58:112:118:111:30:1
3-3Willm, RalfBerstecher, Frederik11:411:311:53:01:0
4-4Storz, DesireeSelinger, Pius4:1111:711:59:1111:63:21:0
3-1Willm, RalfFischer, Uwe11:911:911:93:01:0
1-3Osswald, BenjaminBerstecher, Frederik9:1111:75:118:111:30:1
2-4Dittus, JulianSelinger, Pius11:511:411:93:01:0
4-2Storz, DesireeStreib, Thomas6:112:113:110:30:1
Bälle:389:43023:266:8
2720:15SKreisklasse ATTV Auggen IIISV Waldkirch9:4
TTV Auggen III - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Ruf, Maximilian
Ziegler, Thomas
8:1115:1311:311:93:11:0
D2-D1Babel, Jürgen
Lange, Erwin
Friedrich, Matthias
Krocker, Jorin
5:117:113:110:30:1
D3-D3Schwindt, Florian
Schwald, Julian
Misera, Wolfgang
Ruf, Felix
9:1110:1211:411:610:122:30:1
1-2Glaser, HaraldKrocker, Jorin7:1111:59:113:111:30:1
2-1Armbruster, MarkusFriedrich, Matthias11:811:813:113:01:0
3-4Babel, JürgenZiegler, Thomas11:77:1111:710:1211:73:21:0
4-3Schwindt, FlorianRuf, Maximilian11:210:1211:312:103:11:0
5-6Schwald, JulianRuf, Felix11:811:36:114:1111:93:21:0
6-5Lange, ErwinMisera, Wolfgang7:1114:127:1111:715:133:21:0
1-1Glaser, HaraldFriedrich, Matthias5:115:115:110:30:1
2-2Armbruster, MarkusKrocker, Jorin11:811:511:13:01:0
3-3Babel, JürgenRuf, Maximilian11:611:111:83:01:0
4-4Schwindt, FlorianZiegler, Thomas11:311:411:83:01:0
Bälle:481:42330:209:4
28Sa.08.10.1614:001U-15 BezirksligaTTC WeisweilTTV Auggen4:6
TTC Weisweil - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rietsch, Jonah
Haag, Yannick
Weniger, Elias
Müller, Oliver
7:116:114:110:30:1
3-3Haag, YannickSchwinlin, Louis6:119:1111:77:111:30:1
1-2Reif, DennisMüller, Oliver11:811:87:117:1112:142:30:1
2-1Rietsch, JonahWeniger, Elias11:59:117:119:111:30:1
4-2Schanzlin, TomMüller, Oliver11:511:79:1111:63:11:0
1-1Reif, DennisWeniger, Elias13:116:119:118:111:30:1
4-3Schanzlin, TomSchwinlin, Louis9:119:1111:511:611:93:21:0
2-2Rietsch, JonahMüller, Oliver7:1112:1011:311:83:11:0
1-3Reif, DennisSchwinlin, Louis11:511:511:83:01:0
3-1Haag, YannickWeniger, Elias8:1110:123:110:30:1
Bälle:358:36217:224:6
2915:001U-18 BezirksklasseSV Kirchzarten IVTTV Auggen8:0
SV Kirchzarten IV - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Götz, Paul
Weiser, Sven
Doriszky, Luisa
Usadel, Arian
11:414:1211:33:01:0
D2-D2Tzitzikas, Xenia
Schöndorf, Daniel
Behe, Sarah
Lang, Leo
9:1111:77:1111:711:13:21:0
1-2Götz, PaulDoriszky, Luisa11:711:411:73:01:0
2-1Weiser, SvenBehe, Sarah11:411:814:123:01:0
3-4Tzitzikas, XeniaLang, Leo11:411:910:1211:23:11:0
4-3Schöndorf, DanielUsadel, Arian9:1111:511:411:73:11:0
1-1Götz, PaulBehe, Sarah11:711:710:1211:93:11:0
2-2Weiser, SvenDoriszky, Luisa11:511:711:13:01:0
Bälle:315:20024:58:0
3015:30SLandesligaTTV Auggen IITTC Laufenburg9:2
TTV Auggen II - TTC Laufenburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weniger, Dirk
Wolf, Sebastian
Köhler, Lukas
Weierstall, Torsten
7:119:118:110:30:1
D2-D1Beissert, Markus
Schwald, Julian
Rinaldi, Enzo
Riemke, Helmut
13:1111:711:73:01:0
D3-D3Weniger, Matthias
Armbruster, Markus
Müller, Jürgen
Alajbegovic, Salko
11:610:1212:1013:1511:93:21:0
1-2Weniger, DirkMüller, Jürgen11:811:711:83:01:0
2-1Wolf, SebastianKöhler, Lukas11:511:35:119:1111:63:21:0
3-4Beissert, MarkusWeierstall, Torsten11:77:119:118:111:30:1
4-3Weniger, MatthiasAlajbegovic, Salko8:1111:811:1311:711:53:21:0
5-6Armbruster, MarkusRiemke, Helmut14:1212:1011:73:01:0
6-5Schwald, JulianRinaldi, Enzo12:106:1111:71:1111:83:21:0
1-1Weniger, DirkKöhler, Lukas11:711:814:123:01:0
2-2Wolf, SebastianMüller, Jürgen9:1111:411:811:53:11:0
Bälle:439:38428:159:2
3119:30SHER BaLTTV AuggenSV Niklashausen8:8
TTV Auggen - SV Niklashausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
Szlubowski, Dariusz
Degen, Miguel
11:55:1111:511:63:11:0
D2-D1Kolbinger, Pierre
Maric, Marko
Mora, Yohan
Malcherek, Krzysztof
6:1111:1311:912:141:30:1
D3-D3Hudec, Lukas
Lauth, Patryk
Fiederling, Jan
Rist, Stephan
11:911:411:93:01:0
1-2Kolbinger, PierreMalcherek, Krzysztof9:119:118:110:30:1
2-1Hudec, LukasMora, Yohan8:111:114:110:30:1
3-4Kern, TobiasFiederling, Jan11:87:117:1111:715:133:21:0
4-3Maric, MarkoSzlubowski, Dariusz5:117:119:110:30:1
5-6Lauth, PatrykDegen, Miguel11:911:68:1115:133:11:0
6-5Baumgartner, PeterRist, Stephan11:611:411:63:01:0
1-1Kolbinger, PierreMora, Yohan11:710:129:118:111:30:1
2-2Hudec, LukasMalcherek, Krzysztof11:813:157:111:111:30:1
3-3Kern, TobiasSzlubowski, Dariusz6:119:117:110:30:1
4-4Maric, MarkoFiederling, Jan12:1011:612:103:01:0
5-5Lauth, PatrykRist, Stephan11:611:711:63:01:0
6-6Baumgartner, PeterDegen, Miguel9:1115:1311:515:133:11:0
D1-D1Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
Mora, Yohan
Malcherek, Krzysztof
10:126:118:110:30:1
Bälle:534:54027:298:8
32Fr.14.10.1618:00SU-18 BezirksklasseTTV AuggenTTC Eschbach II1:8
U-18 - TTC Eschbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Thomm, Leon
Mühleisen, Emanuel
9:114:112:110:30:1
D2-D2Lang, Leo
Rus, Antonio
McCaffery, Finn
Kolzer, Lukas
4:118:1111:611:73:112:30:1
1-2Lang, LeoThomm, Leon4:118:116:110:30:1
2-1Baumert, SilasMcCaffery, Finn3:116:118:110:30:1
3-4Weniger, JonasKolzer, Lukas11:510:128:1111:711:93:21:0
4-3Rus, AntonioMühleisen, Emanuel11:59:119:117:111:30:1
1-1Lang, LeoMcCaffery, Finn9:114:115:110:30:1
2-2Baumert, SilasThomm, Leon7:1110:128:110:30:1
3-3Weniger, JonasMühleisen, Emanuel3:117:117:110:30:1
Bälle:234:3276:261:8
3318:001U-15 BezirksligaFSC BiengenTTV Auggen5:5
FSC Biengen - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gabriel, Jonas
Meisen, Felix
Weniger, Elias
Müller, Oliver
8:116:1111:815:139:112:30:1
3-3Yüksekkaya, SedatSchwinlin, Louis5:1111:95:1111:611:63:21:0
1-2Gabriel, JonasMüller, Oliver5:1111:611:710:129:112:30:1
2-1Meisen, FelixWeniger, Elias16:1811:22:1111:811:93:21:0
4-2Sütterlin, FabioMüller, Oliver8:114:114:110:30:1
1-1Gabriel, JonasWeniger, Elias11:511:83:1111:43:11:0
4-3Sütterlin, FabioSchwinlin, Louis7:118:116:110:30:1
2-2Meisen, FelixMüller, Oliver11:711:911:73:01:0
1-3Gabriel, JonasSchwinlin, Louis12:1011:911:83:01:0
3-1Yüksekkaya, SedatWeniger, Elias9:1111:811:86:117:112:30:1
Bälle:373:38521:205:5
3420:00(1)Kreisklasse DTV Freiburg St.Georgen IIITTV Auggen VI8:4
TV Freiburg St.Georgen III - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Soeder, Enar
Sutter, Rolf
Willm, Jonas
Dittus, Julian
9:1111:89:1111:915:133:21:0
D2-D2Reimann, Uwe
Kante, Ulrich
Urban-Bruzek, Margret
Willm, Ralf
11:98:115:1111:911:83:21:0
1-2Soeder, EnarUrban-Bruzek, Margret12:1011:811:23:01:0
2-1Reimann, UweWillm, Jonas4:1112:1410:120:30:1
3-4Kante, UlrichWillm, Ralf11:411:712:103:01:0
4-3Sutter, RolfDittus, Julian11:711:811:137:1111:83:21:0
1-1Soeder, EnarWillm, Jonas13:1111:511:73:01:0
2-2Reimann, UweUrban-Bruzek, Margret11:611:811:93:01:0
3-3Kante, UlrichDittus, Julian9:1111:137:110:30:1
4-4Sutter, RolfWillm, Ralf11:98:119:1111:67:112:30:1
3-1Kante, UlrichWillm, Jonas8:1111:55:114:111:30:1
1-3Soeder, EnarDittus, Julian11:411:511:63:01:0
Bälle:448:40727:188:4
3520:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITTC Bad Krozingen II9:3
TTV Auggen III - TTC Bad Krozingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Künzle, Peter
Felker, Jürgen
11:311:411:23:01:0
D2-D1Schwindt, Florian
Seufert, Sven
Schäuble, Hermann
Hirt, Helmut
12:1011:99:1111:43:11:0
D3-D3Schwald, Julian
Liebig, Luca
Maier, Manfred
Franz, Thomas
3:1111:1311:25:111:30:1
1-2Glaser, HaraldHirt, Helmut11:812:1010:1211:93:11:0
2-1Armbruster, MarkusSchäuble, Hermann4:1111:411:911:33:11:0
3-4Schwindt, FlorianMaier, Manfred11:911:712:103:01:0
4-3Seufert, SvenKünzle, Peter11:911:911:83:01:0
5-6Schwald, JulianFranz, Thomas9:115:1111:311:611:63:21:0
6-5Liebig, LucaFelker, Jürgen4:116:118:110:30:1
1-1Glaser, HaraldSchäuble, Hermann4:117:1111:711:810:122:30:1
2-2Armbruster, MarkusHirt, Helmut11:711:911:83:01:0
3-3Schwindt, FlorianKünzle, Peter5:1111:59:1111:411:33:21:0
Bälle:442:37530:169:3
36Sa.15.10.1614:001Kreisklasse DFSV Ebringen IITTV Auggen VII8:0
FSV Ebringen II - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
37Mo.17.10.1620:001Kreisklasse CSPVGG. Alem. Müllheim IIITTV Auggen V5:9
SPVGG. Alem. Müllheim III - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lösch, Holger
Ehlers, Kay-Michael
Assmann, Marcel
Tortomasi, Adrian
11:35:1111:611:53:11:0
D2-D1Eckermann, Klaus
Wacker, Alexander
Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
8:1111:76:1111:88:112:30:1
D3-D3Hensel, Ralf
Szczepanski, Slawomir
Thürnau, Fred
Schapper, Clemens
11:88:1111:67:1110:122:30:1
1-2Eckermann, KlausFalkenroth, Peter9:1111:610:1211:110:122:30:1
2-1Lösch, HolgerLange, Erwin11:98:117:116:111:30:1
3-4Ehlers, Kay-MichaelThürnau, Fred7:1111:911:66:1111:73:21:0
4-3Wacker, AlexanderAssmann, Marcel9:1114:128:1111:77:112:30:1
5-6Hensel, RalfSchapper, Clemens14:129:1111:86:1111:83:21:0
6-5Szczepanski, SlawomirTortomasi, Adrian11:86:1111:811:93:11:0
1-1Eckermann, KlausLange, Erwin9:116:113:110:30:1
2-2Lösch, HolgerFalkenroth, Peter11:211:511:63:01:0
3-3Ehlers, Kay-MichaelAssmann, Marcel9:1111:27:117:111:30:1
4-4Wacker, AlexanderThürnau, Fred11:54:117:117:111:30:1
5-5Hensel, RalfTortomasi, Adrian11:67:1111:610:123:112:30:1
Bälle:553:55228:335:9
38Mi.19.10.1620:15SKreisklasse DTTV Auggen VIITV Laufen II7:7
TTV Auggen VII - TV Laufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jauch, Gerhard
Buchholz, Martin
Ringwald, Stefan
Hug, Andreas
7:118:116:110:30:1
D2-D2Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
Jehle, Kjell
Jedele, Sascha
11:811:811:83:01:0
1-2Osswald, BenjaminHug, Andreas5:1111:911:411:43:11:0
2-1Dittus, JulianRingwald, Stefan11:95:112:115:111:30:1
3-4Jauch, GerhardJedele, Sascha11:911:98:1111:83:11:0
4-3Buchholz, MartinJehle, Kjell8:117:112:110:30:1
1-1Osswald, BenjaminRingwald, Stefan12:109:1111:134:111:30:1
2-2Dittus, JulianHug, Andreas11:811:78:1111:73:11:0
3-3Jauch, GerhardJehle, Kjell7:1111:911:611:83:11:0
4-4Buchholz, MartinJedele, Sascha2:111:118:110:30:1
3-1Jauch, GerhardRingwald, Stefan11:76:1110:127:111:30:1
1-3Osswald, BenjaminJehle, Kjell11:611:811:93:01:0
2-4Dittus, JulianJedele, Sascha11:910:1211:39:1111:43:21:0
4-2Buchholz, MartinHug, Andreas1:116:119:110:30:1
Bälle:436:47824:277:7
39Fr.21.10.1618:00SU-15 KreisklasseTTV Auggen IIFSC Biengen III8:2
2.Schüler - FSC Biengen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Friedrich, Jule
Schöpflin, Swenja
11:411:411:53:01:0
D2-D2Rus, Antonio
Hetze, Aaron
Liebau, Melissa
Viertel, Anna
11:811:711:1311:43:11:0
1-1Baumert, SilasFriedrich, Jule11:811:611:23:01:0
2-2Weniger, JonasLiebau, Melissa11:511:211:13:01:0
3-3Rus, AntonioSchöpflin, Swenja11:711:611:13:01:0
4-4Hetze, AaronViertel, Anna9:114:117:110:30:1
1-2Baumert, SilasLiebau, Melissa11:611:111:33:01:0
2-1Weniger, JonasFriedrich, Jule11:511:711:73:01:0
3-4Rus, AntonioViertel, Anna11:511:811:83:01:0
4-3Hetze, AaronSchöpflin, Swenja5:118:113:110:30:1
Bälle:311:19924:78:2
4018:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten6:4
1.Schüler - SV Kirchzarten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Müller, Oliver
Heitz, Julius
Bert, Marlene
11:38:1111:711:93:11:0
3-3Baumanns, KaiKleeb, Annika3:118:1111:76:111:30:1
1-2Weniger, EliasBert, Marlene9:1111:59:1111:411:83:21:0
2-1Müller, OliverHeitz, Julius11:77:1111:711:73:11:0
4-2Schwinlin, LouisBert, Marlene4:1111:711:98:1111:93:21:0
1-1Weniger, EliasHeitz, Julius11:84:116:118:111:30:1
4-3Schwinlin, LouisKleeb, Annika11:411:27:1111:73:11:0
2-2Müller, OliverBert, Marlene6:114:1112:109:111:30:1
1-3Weniger, EliasKleeb, Annika11:95:119:1111:911:73:21:0
3-1Baumanns, KaiHeitz, Julius3:114:1111:410:121:30:1
Bälle:380:38122:216:4
4120:00SHe C PokalTTV Auggen IIIspielfrei
4220:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG Untermünstertal II8:8
TTV Auggen V - SPVGG Untermünstertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
Wiesler, Trudpert
Ruh, Gerhard
11:811:711:93:01:0
D2-D1Assmann, Marcel
Tortomasi, Adrian
Pollnik, Heiko
Gastiger, Karl
4:1111:811:87:111:112:30:1
D3-D3Thürnau, Fred
Schapper, Clemens
Lucht, Bernd
Heilmann, Wolfgang
6:1111:811:711:93:11:0
1-2Lange, ErwinGastiger, Karl11:38:1111:65:1111:53:21:0
2-1Falkenroth, PeterPollnik, Heiko2:119:116:110:30:1
3-4Assmann, MarcelRuh, Gerhard11:611:98:112:117:112:30:1
4-3Thürnau, FredWiesler, Trudpert11:911:811:53:01:0
5-6Tortomasi, AdrianHeilmann, Wolfgang11:65:119:119:111:30:1
6-5Schapper, ClemensLucht, Bernd11:76:113:117:111:30:1
1-1Lange, ErwinPollnik, Heiko9:1116:1411:411:83:11:0
2-2Falkenroth, PeterGastiger, Karl11:611:711:53:01:0
3-3Assmann, MarcelWiesler, Trudpert11:136:1111:812:107:112:30:1
4-4Thürnau, FredRuh, Gerhard11:68:1111:911:63:11:0
5-5Tortomasi, AdrianLucht, Bernd12:107:1111:98:117:112:30:1
6-6Schapper, ClemensHeilmann, Wolfgang11:711:911:73:01:0
D1-D1Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
Pollnik, Heiko
Gastiger, Karl
11:611:98:114:117:112:30:1
Bälle:589:58936:298:8
4320:15SLandesligaTTV Auggen IITV Denzlingen9:2
TTV Auggen II - TV Denzlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
Weidner, Gunnar
Weitkamp, Dirk
9:1111:811:511:43:11:0
D2-D1Wannagat, Marc
Seufert, Sven
Weitkamp, Falk
Schillinger, Michael
8:1111:79:1111:911:93:21:0
D3-D3Beissert, Markus
Schwald, Julian
Müller, Jochen
Schmid, Jürgen
5:117:117:110:30:1
1-2Weniger, DirkWeitkamp, Falk13:1112:1010:1211:93:11:0
2-1Baumgartner, PeterWeidner, Gunnar11:311:713:113:01:0
3-4Wannagat, MarcSchillinger, Michael11:511:511:33:01:0
4-3Beissert, MarkusMüller, Jochen5:1110:129:110:30:1
5-6Seufert, SvenWeitkamp, Dirk9:1112:1011:811:63:11:0
6-5Schwald, JulianSchmid, Jürgen11:511:99:1111:83:11:0
1-1Weniger, DirkWeidner, Gunnar7:119:1111:511:912:103:21:0
2-2Baumgartner, PeterWeitkamp, Falk11:211:89:1111:83:11:0
Bälle:426:36127:159:2
44Sa.22.10.1615:30SKreisklasse DTTV Auggen VIFSV Ebringen II3:8
TTV Auggen VI - FSV Ebringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Willm, Jonas
Willm, Ralf
Tolksdorf, Rolf
Schüler, Dominik
5:1111:137:110:30:1
D2-D2Urban-Bruzek, Margret
Dannmeyer, Davida
Ebner, Ludwig
Timmer, Michael
11:93:1111:911:53:11:0
1-2Willm, JonasEbner, Ludwig11:95:1110:1211:910:122:30:1
2-1Urban-Bruzek, MargretTolksdorf, Rolf9:114:1111:88:111:30:1
3-4Dannmeyer, DavidaTimmer, Michael11:711:711:83:01:0
4-3Willm, RalfSchüler, Dominik4:115:116:110:30:1
1-1Willm, JonasTolksdorf, Rolf13:117:117:1113:119:112:30:1
2-2Urban-Bruzek, MargretEbner, Ludwig11:95:115:118:111:30:1
3-3Dannmeyer, DavidaSchüler, Dominik7:118:1111:130:30:1
4-4Willm, RalfTimmer, Michael11:211:311:33:01:0
3-1Dannmeyer, DavidaTolksdorf, Rolf7:116:116:110:30:1
Bälle:342:39115:253:8
4518:00(1)HER BaL1. TTC KetschTTV Auggen9:2
1. TTC Ketsch - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Krieger, Alexander
Mertens, Ulf
Kolbinger, Pierre
Kolbinger, Mathias
11:811:611:93:01:0
D2-D1Schröder, Christoph
Trattnig, Florian
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
9:1111:911:811:53:11:0
D3-D3Fischer, Tim
Hartmann, Elias
Hudec, Lukas
Lauth, Patryk
10:1211:211:1314:1211:73:21:0
1-2Krieger, AlexanderHudec, Lukas11:611:411:93:01:0
2-1Schröder, ChristophKolbinger, Pierre7:1111:53:1111:911:73:21:0
3-4Mertens, UlfKolbinger, Mathias14:167:1111:611:911:73:21:0
4-3Fischer, TimKern, Tobias10:1211:78:117:111:30:1
5-6Trattnig, FlorianBaumgartner, Peter11:315:1311:63:01:0
6-5Hartmann, EliasLauth, Patryk10:1211:69:1112:141:30:1
1-1Krieger, AlexanderKolbinger, Pierre11:111:312:103:01:0
2-2Schröder, ChristophHudec, Lukas11:511:74:1113:113:11:0
Bälle:450:36729:149:2
46Mo.24.10.1619:302Kreisklasse DSB Sonnland Freiburg IVTTV Auggen VII8:1
SB Sonnland Freiburg IV - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schock, Roger
Nabavi, Parwis
Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
9:117:1111:98:111:30:1
D2-D2Heinicke, Markus
Jungmann, Thomas
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Heinicke, MarkusDittus, Julian10:1211:211:711:73:11:0
2-1Jungmann, ThomasOsswald, Benjamin11:711:211:73:01:0
3-4Schock, Rogernicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Nabavi, ParwisBuchholz, Martin11:411:411:53:01:0
1-1Heinicke, MarkusOsswald, Benjamin11:311:711:1311:23:11:0
2-2Jungmann, ThomasDittus, Julian11:512:1011:23:01:0
3-3Schock, RogerBuchholz, Martin11:511:411:63:01:0
Bälle:321:15625:58:1
47Di.25.10.1618:151U-15 KreisklasseTTC Borussia GrißheimTTV Auggen II3:7
TTC Borussia Grißheim - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lakus, Hannah
Hohlbaum, Charlotte
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
11:911:511:93:01:0
3-3Tress, MalteRus, Antonio4:117:1113:115:111:30:1
1-2Lakus, HannahWeniger, Jonas10:1211:87:118:111:30:1
2-1Hohlbaum, CharlotteBaumert, Silas6:1111:98:113:111:30:1
4-2Kürner, EliasWeniger, Jonas3:113:115:110:30:1
1-1Lakus, HannahBaumert, Silas11:811:711:83:01:0
4-3Kürner, EliasRus, Antonio9:117:115:110:30:1
2-2Hohlbaum, CharlotteWeniger, Jonas9:1111:814:164:111:30:1
1-3Lakus, HannahRus, Antonio11:78:1111:611:73:11:0
3-1Tress, MalteBaumert, Silas11:912:106:118:118:112:30:1
Bälle:315:36915:223:7
48Mi.26.10.1620:15SHe D PokalTTV Auggen VSV BW Wiehre-Freiburg IV3:4
TTV Auggen VI - SV BW Wiehre-Freiburg IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Willm, JonasKatzelnik, Wladimir14:1211:47:1112:103:11:0
2-1Urban-Bruzek, MargretSchadchin, Alexander4:1111:511:911:83:11:0
3-3Wiesler, WernerFiorucci, Francesco5:113:115:110:30:1
D1-D1Willm, Jonas
Urban-Bruzek, Margret
Schadchin, Alexander
Katzelnik, Wladimir
11:511:611:1312:103:11:0
1-1Willm, JonasSchadchin, Alexander9:1111:75:116:111:30:1
3-2Wiesler, WernerKatzelnik, Wladimir6:115:114:110:30:1
2-3Urban-Bruzek, MargretFiorucci, Francesco6:1111:411:79:115:112:30:1
Bälle:227:25412:153:4
49Do.27.10.1620:151Kreisklasse AAV GER.Freib.-St.Georgen IITTV Auggen III9:3
AV GER.Freib.-St.Georgen II - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Reiche, Rene
Raic, Martin
Babel, Jürgen
Schwald, Ingo
11:414:1611:611:1311:43:21:0
D2-D1Klose, Samuel
Ammar, Mohammed
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
4:116:117:110:30:1
D3-D3Zembsch, Günther
Kizilkaya, Serkan
Schwindt, Florian
Liebig, Luca
11:76:119:1111:511:63:21:0
1-2Klose, SamuelArmbruster, Markus11:611:611:53:01:0
2-1Reiche, ReneGlaser, Harald11:911:513:113:01:0
3-4Zembsch, GüntherSchwindt, Florian11:29:1111:37:1111:43:21:0
4-3Raic, MartinBabel, Jürgen6:113:116:110:30:1
5-6Ammar, MohammedLiebig, Luca11:911:35:1111:63:11:0
6-5Kizilkaya, SerkanSchwald, Ingo11:412:1011:03:01:0
1-1Klose, SamuelGlaser, Harald11:58:1111:811:43:11:0
2-2Reiche, ReneArmbruster, Markus7:1111:85:1111:99:112:30:1
3-3Zembsch, GüntherBabel, Jürgen11:76:1111:612:103:11:0
Bälle:451:37729:189:3
50Fr.28.10.1618:001U-18 BezirksklasseTTC BahlingenTTV Auggen3:8
TTC Bahlingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sundermeyer, Leon
Reinhardt, Björn
Doriszky, Luisa
Usadel, Arian
10:1211:311:911:93:11:0
D2-D2Morat, Dominik
Geppert, Emil
Lang, Leo
Weniger, Jonas
8:1111:96:118:111:30:1
1-2Sundermeyer, LeonUsadel, Arian11:511:611:63:01:0
2-1Reinhardt, BjörnDoriszky, Luisa8:115:1114:126:111:30:1
3-4Morat, DominikWeniger, Jonas6:112:119:110:30:1
4-3Geppert, EmilLang, Leo1:115:116:110:30:1
1-1Sundermeyer, LeonDoriszky, Luisa11:311:311:23:01:0
2-2Reinhardt, BjörnUsadel, Arian11:77:117:115:111:30:1
3-3Morat, DominikLang, Leo9:1111:72:119:111:30:1
4-4Geppert, EmilWeniger, Jonas11:96:114:113:111:30:1
3-1Morat, DominikDoriszky, Luisa11:811:59:1110:127:112:30:1
Bälle:337:38016:253:8
5120:001Kreisklasse DTV Laufen IITTV Auggen VI3:8
TV Laufen II - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ringwald, Stefan
Hug, Andreas
Willm, Jonas
Urban-Bruzek, Margret
8:1110:1213:1110:121:30:1
D2-D2Jehle, Kjell
Jedele, Sascha
Willm, Ralf
Jauch, Gerhard
11:63:1111:911:93:11:0
1-2Ringwald, StefanUrban-Bruzek, Margret13:119:1111:614:1611:43:21:0
2-1Hug, AndreasWillm, Jonas6:116:116:110:30:1
3-4Jehle, KjellJauch, Gerhard11:94:118:119:111:30:1
4-3Jedele, SaschaWillm, Ralf6:117:113:110:30:1
1-1Ringwald, StefanWillm, Jonas6:119:1111:46:111:30:1
2-2Hug, AndreasUrban-Bruzek, Margret7:113:1111:67:111:30:1
3-3Jehle, KjellWillm, Ralf6:119:113:110:30:1
4-4Jedele, SaschaJauch, Gerhard7:1111:811:513:113:11:0
3-1Jehle, KjellWillm, Jonas9:115:1112:140:30:1
Bälle:347:41713:283:8
5220:001Kreisklasse AFSV EbringenTTV Auggen III9:2
FSV Ebringen - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ebner, Martin
Schöpperle, Mark
Schwindt, Florian
Liebig, Luca
11:711:711:53:01:0
D2-D1Noeske, Lukas
Stecher, Markus
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
8:1111:42:1113:1115:133:21:0
D3-D3Danner, Felix
Klein, Steffen
Seufert, Sven
Schwald, Julian
4:1111:95:114:111:30:1
1-2Ebner, MartinArmbruster, Markus11:411:63:1111:13:11:0
2-1Noeske, LukasGlaser, Harald13:119:1111:411:33:11:0
3-4Stecher, MarkusSeufert, Sven10:1211:511:86:1111:93:21:0
4-3Danner, FelixSchwindt, Florian8:114:117:110:30:1
5-6Schöpperle, MarkLiebig, Luca11:911:811:93:01:0
6-5Klein, SteffenSchwald, Julian11:310:126:1113:1111:73:21:0
1-1Ebner, MartinGlaser, Harald4:1111:911:811:43:11:0
2-2Noeske, LukasArmbruster, Markus8:1111:511:911:83:11:0
Bälle:416:37528:169:2
5320:151Kreisklasse CTV Wolfenweiler-Schallstadt IITTV Auggen V9:7
TV Wolfenweiler-Schallstadt II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Arnold, Klaus-Peter
Günter, Helmut
Thürnau, Fred
Schapper, Clemens
11:811:911:73:01:0
D2-D1Celik, Hasan
Lupberger, Peter
Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
11:913:1111:83:01:0
D3-D3Pohl, Jonathan
Meier, Michael
Tortomasi, Adrian
Liebig, Rainer
5:1111:65:1112:1010:122:30:1
1-2Arnold, Klaus-PeterFalkenroth, Peter11:511:511:73:01:0
2-1Günter, HelmutLange, Erwin6:115:115:110:30:1
3-4Celik, HasanTortomasi, Adrian11:86:1113:113:1111:63:21:0
4-3Lupberger, PeterThürnau, Fred9:1110:125:110:30:1
5-6Pohl, JonathanLiebig, Rainer11:610:1211:411:23:11:0
6-5Meier, MichaelSchapper, Clemens8:1112:1012:148:111:30:1
1-1Arnold, Klaus-PeterLange, Erwin11:711:611:73:01:0
2-2Günter, HelmutFalkenroth, Peter12:1011:1311:66:1111:132:30:1
3-3Celik, HasanThürnau, Fred6:117:115:110:30:1
4-4Lupberger, PeterTortomasi, Adrian11:711:911:63:01:0
5-5Pohl, JonathanSchapper, Clemens6:1111:612:108:1111:73:21:0
6-6Meier, MichaelLiebig, Rainer5:1111:86:118:111:30:1
D1-D1Arnold, Klaus-Peter
Günter, Helmut
Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
11:911:511:93:01:0
Bälle:557:54033:269:7
54Sa.29.10.1610:001U-15 BezirksligaTTC Bad KrozingenTTV Auggen4:6
TTC Bad Krozingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spiering, Jannis
Bender, Nick
Weniger, Elias
Müller, Oliver
12:108:1111:27:1111:93:21:0
D2-D2Spiering, Laurin
Michail, Gkegkas
Baumanns, Kai
Schwinlin, Louis
11:811:611:63:01:0
1-1Spiering, JannisWeniger, Elias11:411:211:33:01:0
2-2Bender, NickMüller, Oliver11:38:118:118:111:30:1
3-3Spiering, LaurinBaumanns, Kai8:1111:611:67:117:112:30:1
4-4Michail, GkegkasSchwinlin, Louis8:119:1110:120:30:1
1-2Spiering, JannisMüller, Oliver11:711:96:1111:53:11:0
2-1Bender, NickWeniger, Elias6:118:1112:140:30:1
3-4Spiering, LaurinSchwinlin, Louis8:118:1111:510:121:30:1
4-3Michail, GkegkasBaumanns, Kai11:68:119:117:111:30:1
Bälle:358:33317:214:6
5515:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Breisach9:0
TTV Auggen IV - TV Breisach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:297:027:09:0
5618:30(1)HER BaLTV MosbachTTV Auggen9:4
TV Mosbach - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wirkner, Heiko
Fetzner, Steffen
Hudec, Lukas
Wolf, Sebastian
11:611:311:73:01:0
D2-D1Takac, Ivan
Sejdijevic, Martin
Kolbinger, Pierre
Kolbinger, Mathias
11:99:1112:1010:1211:73:21:0
D3-D3Härle, Andreas
Sejdijevic, Nenad
Kern, Tobias
Lauth, Patryk
11:511:811:83:01:0
1-2Wirkner, HeikoHudec, Lukas11:811:411:73:01:0
2-1Fetzner, SteffenKolbinger, Pierre4:110:110:110:30:1
3-4Takac, IvanKolbinger, Mathias11:311:411:43:01:0
4-3Härle, AndreasKern, Tobias11:311:69:117:119:112:30:1
5-6Sejdijevic, NenadWolf, Sebastian11:79:119:119:111:30:1
6-5Sejdijevic, MartinLauth, Patryk9:119:114:110:30:1
1-1Wirkner, HeikoKolbinger, Pierre11:411:711:73:01:0
2-2Fetzner, SteffenHudec, Lukas11:911:76:1111:33:11:0
3-3Takac, IvanKern, Tobias11:44:1112:1010:1211:83:21:0
4-4Härle, AndreasKolbinger, Mathias11:311:311:43:01:0
Bälle:449:36730:179:4
57So.30.10.1610:301LandesligaTTC WehrTTV Auggen II7:9
TTC Wehr - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kleber, André
Kuck, Carsten
Wannagat, Marc
Schwald, Julian
2:1110:1211:47:111:30:1
D2-D1Kima, Mirco
Bächle, Ralf
Weniger, Dirk
Wolf, Sebastian
5:1111:911:611:83:11:0
D3-D3Schönle, Dirk
Lauber, Manuel
Beissert, Markus
Armbruster, Markus
12:1014:1211:1312:103:11:0
1-2Kleber, AndréWolf, Sebastian8:115:117:110:30:1
2-1Kuck, CarstenWeniger, Dirk10:129:118:110:30:1
3-4Kima, MircoBeissert, Markus11:1311:73:117:111:30:1
4-3Schönle, DirkWannagat, Marc7:118:116:110:30:1
5-6Bächle, RalfSchwald, Julian14:1211:811:93:01:0
6-5Lauber, ManuelArmbruster, Markus11:69:1111:711:33:11:0
1-1Kleber, AndréWeniger, Dirk18:1613:1111:63:01:0
2-2Kuck, CarstenWolf, Sebastian11:1311:74:117:111:30:1
3-3Kima, MircoWannagat, Marc3:1111:34:115:111:30:1
4-4Schönle, DirkBeissert, Markus11:911:69:1111:63:11:0
5-5Bächle, RalfArmbruster, Markus4:1111:55:1111:511:83:21:0
6-6Lauber, ManuelSchwald, Julian12:1414:1211:1312:103:112:30:1
D1-D1Kleber, André
Kuck, Carsten
Weniger, Dirk
Wolf, Sebastian
12:104:1112:104:117:112:30:1
Bälle:568:61129:337:9
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
58Fr.04.11.1620:00SHe C PokalTTV Auggen IVTTC Ihringen II0:4
TTV Auggen IV - TTC Ihringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Liebig, LucaAbde, Achmet9:115:119:110:30:1
2-1Dittus, JulianSylmetaj, Bajram6:113:1111:87:111:30:1
3-3Willm, JonasUnverzagt, Christoph8:116:1111:711:95:112:30:1
D1-D1Liebig, Luca
Willm, Jonas
Sylmetaj, Bajram
Abde, Achmet
8:117:1110:120:30:1
Bälle:116:1573:120:4
5920:15SLandesligaTTV Auggen IISV Eichsel II9:3
TTV Auggen II - SV Eichsel II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
Blank, Jörg
Kreutler, Jens
8:1111:811:711:63:11:0
D2-D1Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
Hertrich, Lukas
Weiss, Martin
10:1211:36:1111:19:112:30:1
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Brugger, Manuel
Jünge, Björn
11:513:118:1111:43:11:0
1-2Weniger, DirkHertrich, Lukas9:1111:59:1114:1211:43:21:0
2-1Baumgartner, PeterBlank, Jörg11:511:411:1311:73:11:0
3-4Wolf, SebastianKreutler, Jens11:911:711:63:01:0
4-3Wannagat, MarcWeiss, Martin6:1111:411:911:53:11:0
5-6Beissert, MarkusJünge, Björn11:911:87:1111:53:11:0
6-5Weniger, MatthiasBrugger, Manuel15:1711:139:110:30:1
1-1Weniger, DirkBlank, Jörg5:1111:811:911:53:11:0
2-2Baumgartner, PeterHertrich, Lukas3:1111:57:116:111:30:1
3-3Wolf, SebastianWeiss, Martin11:911:88:1111:23:11:0
Bälle:482:39930:189:3
60Sa.05.11.1619:30SHER BaLTTV AuggenTTSF Hohberg5:9
TTV Auggen - TTSF Hohberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kolbinger, Pierre
Kern, Tobias
Pfeiffer, Michael
Bußhardt, Andreas
11:715:1311:43:01:0
D2-D1Hudec, Lukas
Baumgartner, Peter
Li, Shidong
Stoll, Achim
11:88:116:117:111:30:1
D3-D3Maric, Marko
Lauth, Patryk
Neumaier, Marcel
Gühr, Felix
8:115:1111:58:111:30:1
1-2Kolbinger, PierrePfeiffer, Michael11:33:1111:811:33:11:0
2-1Hudec, LukasLi, Shidong11:136:119:110:30:1
3-4Kern, TobiasNeumaier, Marcel9:1111:711:57:1112:103:21:0
4-3Kolbinger, MathiasBußhardt, Andreas11:135:111:110:30:1
5-6Maric, MarkoGühr, Felix11:615:139:1111:53:11:0
6-5Lauth, PatrykStoll, Achim11:1312:107:112:111:30:1
1-1Kolbinger, PierreLi, Shidong9:116:1111:711:76:112:30:1
2-2Hudec, LukasPfeiffer, Michael11:611:97:1111:83:11:0
3-3Kern, TobiasBußhardt, Andreas11:78:118:1111:75:112:30:1
4-4Kolbinger, MathiasNeumaier, Marcel8:1110:125:110:30:1
5-5Maric, MarkoStoll, Achim6:117:1113:116:111:30:1
Bälle:489:52823:325:9
61Do.10.11.1620:151Kreisklasse DSV WasenweilerTTV Auggen VI3:8
SV Wasenweiler - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vogt, Peter
Streib, Thomas
Willm, Jonas
Willm, Ralf
9:1112:1012:1011:63:11:0
D2-D2Joehle, Thomas
Haas, Gregor
Urban-Bruzek, Margret
Dannmeyer, Davida
6:118:119:110:30:1
1-2Vogt, PeterUrban-Bruzek, Margret7:1115:178:110:30:1
2-1Streib, ThomasWillm, Jonas12:105:1112:145:111:30:1
3-4Joehle, ThomasWillm, Ralf11:511:611:63:01:0
4-3Haas, GregorDannmeyer, Davida5:1111:96:119:111:30:1
1-1Vogt, PeterWillm, Jonas7:116:1111:811:812:142:30:1
2-2Streib, ThomasUrban-Bruzek, Margret11:65:1111:88:1111:23:21:0
3-3Joehle, ThomasDannmeyer, Davida7:1111:67:1112:107:112:30:1
4-4Haas, GregorWillm, Ralf8:115:114:110:30:1
3-1Joehle, ThomasWillm, Jonas2:116:116:110:30:1
Bälle:363:41915:273:8
62Fr.11.11.1618:00SU-18 BezirksklasseTTV AuggenTUS Bleichheim0:8
TTV Auggen - TUS Bleichheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Behe, Sarah
Doriszky, Luisa
Holzer, Kai
Ziebold, Benjamin
8:1111:91:114:111:30:1
D2-D2Usadel, Arian
Lang, Leo
Hunkler, Pascal
Scheer, Jakob
11:98:112:114:111:30:1
1-2Behe, SarahZiebold, Benjamin7:117:118:110:30:1
2-1Doriszky, LuisaHolzer, Kai8:113:113:110:30:1
3-4Usadel, ArianScheer, Jakob11:67:1111:83:117:112:30:1
4-3Lang, LeoHunkler, Pascal9:114:116:110:30:1
1-1Behe, SarahHolzer, Kai12:108:115:119:111:30:1
2-2Doriszky, LuisaZiebold, Benjamin11:89:1111:98:118:112:30:1
Bälle:224:3237:240:8
63Mo.14.11.1620:00SLandesligaTTV Auggen IITTC Suggental9:7
TTV Auggen II - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
Gäßler, Fabian
Glunk, Philipp
11:511:811:63:01:0
D2-D1Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
7:1111:93:116:111:30:1
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Richardt, Franz
Kury, Frank
11:1312:1411:711:49:112:30:1
1-2Weniger, DirkGäßler, Fabian8:1111:611:311:53:11:0
2-1Baumgartner, PeterZajonc, Horst8:119:1111:89:111:30:1
3-4Wolf, SebastianGrundig, Michael5:112:1111:611:911:132:30:1
4-3Wannagat, MarcRichardt, Franz11:610:1211:79:1111:73:21:0
5-6Beissert, MarkusGlunk, Philipp10:1211:811:511:33:11:0
6-5Weniger, MatthiasKury, Frank8:1111:311:98:119:112:30:1
1-1Weniger, DirkZajonc, Horst6:1111:611:611:1311:73:21:0
2-2Baumgartner, PeterGäßler, Fabian6:1111:68:1111:511:83:21:0
3-3Wolf, SebastianRichardt, Franz11:97:1111:1314:128:112:30:1
4-4Wannagat, MarcGrundig, Michael11:511:711:73:01:0
5-5Beissert, MarkusKury, Frank11:811:77:1112:103:11:0
6-6Weniger, MatthiasGlunk, Philipp6:1111:136:110:30:1
D1-D1Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
11:97:1111:911:73:11:0
Bälle:659:60837:319:7
64Mi.16.11.1620:15SHe C PokalTTV Auggen IIITV Wolfenweiler-Schallstadt4:2
TTV Auggen III - TV Wolfenweiler-Schallstadt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Glaser, HaraldBeiser, Markus11:411:511:73:01:0
2-1Schwald, JulianStrub, Mareike7:119:1111:130:30:1
3-3Schwindt, FlorianRathje, Jörn11:511:511:53:01:0
D1-D1Schwald, Julian
Schwindt, Florian
Strub, Mareike
Beiser, Markus
11:91:1111:99:1111:83:21:0
1-1Glaser, HaraldStrub, Mareike9:118:115:110:30:1
3-2Schwindt, FlorianBeiser, Markus9:1114:1211:97:1111:53:21:0
Bälle:210:19512:104:2
65Fr.18.11.1618:00SU-18 BezirksklasseTTV AuggenTTC Ehrenkirchen3:8
TTV Auggen - TTC Ehrenkirchen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Usadel, Arian
Weniger, Elias
Schweiger, Linus
Gangwisch, Simon
13:1510:125:110:30:1
D2-D2Behe, Sarah
Doriszky, Luisa
Lienhard, Alexander
Klug, Jeremias
8:1111:67:116:111:30:1
1-2Behe, SarahGangwisch, Simon6:1114:127:115:111:30:1
2-1Doriszky, LuisaSchweiger, Linus9:114:118:110:30:1
3-4Usadel, ArianKlug, Jeremias5:1111:811:711:83:11:0
4-3Weniger, EliasLienhard, Alexander7:1111:811:811:33:11:0
1-1Behe, SarahSchweiger, Linus7:116:111:110:30:1
2-2Doriszky, LuisaGangwisch, Simon6:115:116:110:30:1
3-3Usadel, ArianLienhard, Alexander13:1511:88:115:111:30:1
4-4Weniger, EliasKlug, Jeremias11:811:811:33:01:0
3-1Usadel, ArianSchweiger, Linus6:116:117:110:30:1
Bälle:311:38212:263:8
6619:302Kreisklasse ASB Sonnland Freiburg IIITTV Auggen III1:9
SB Sonnland Freiburg III - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Diers, Roland
Schaarschmidt, Christian
Babel, Jürgen
Seufert, Sven
11:312:106:119:114:112:30:1
D2-D1Putz, Rainer
Piselli, Pierpaolo
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
7:116:118:110:30:1
D3-D3Keßler, Jürgen
Gehrke, Daniel
Schwindt, Florian
Willm, Jonas
4:116:1110:120:30:1
1-2Putz, RainerArmbruster, Markus10:127:116:110:30:1
2-1Diers, RolandGlaser, Harald9:115:1111:130:30:1
3-4Keßler, JürgenSchwindt, Florian11:65:118:1111:66:112:30:1
4-3Piselli, PierpaoloBabel, Jürgen8:113:112:110:30:1
5-6Schaarschmidt, ChristianWillm, Jonas11:811:811:73:01:0
6-5Gehrke, DanielSeufert, Sven7:115:117:110:30:1
1-1Putz, RainerGlaser, Harald8:1111:74:1111:78:112:30:1
Bälle:279:3639:271:9
6720:001Kreisklasse BTV Britzingen IITTV Auggen IV3:9
TV Britzingen II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
Schwald, Julian
Schneider, Roland
11:811:611:1313:113:11:0
D2-D1Baier, Rainer
Engler, Friedrich
Schwald, Ingo
Strossner, Manfred
13:116:118:119:111:30:1
D3-D3Dörflinger, Gerhard
Kern, Dietmar
Weber, Arnold
Waibel, Philipp
11:78:117:116:111:30:1
1-2Riederer, AchimWeber, Arnold12:1011:813:113:01:0
2-1Baier, RainerSchwald, Julian2:112:117:110:30:1
3-4Lubitz, EdgarSchneider, Roland7:119:1111:57:111:30:1
4-3Dörflinger, GerhardSchwald, Ingo3:118:119:110:30:1
5-6Kern, DietmarWaibel, Philipp9:118:118:110:30:1
6-5Engler, FriedrichStrossner, Manfred9:118:118:110:30:1
1-1Riederer, AchimSchwald, Julian11:98:115:117:111:30:1
2-2Baier, RainerWeber, Arnold8:1112:1011:94:1111:63:21:0
3-3Lubitz, EdgarSchwald, Ingo5:1111:810:126:111:30:1
Bälle:374:45214:303:9
6820:15SKreisklasse DTTV Auggen VIITV Pfaffenweiler III4:8
TTV Auggen VII - TV Pfaffenweiler III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wiesler, Werner
Buchholz, Martin
Schipanski, Frank
Kup, Julian
8:117:119:110:30:1
D2-D2Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
Bleile, Nadine
Schmutz, Louisa
11:1311:311:611:83:11:0
1-2Wiesler, WernerBleile, Nadine11:311:55:1112:148:112:30:1
2-1Osswald, BenjaminSchipanski, Frank11:711:89:118:118:112:30:1
3-4Dittus, JulianKup, Julian11:211:914:123:01:0
4-3Buchholz, MartinSchmutz, Louisa1:113:115:110:30:1
1-1Wiesler, WernerSchipanski, Frank9:1111:1311:511:811:73:21:0
2-2Osswald, BenjaminBleile, Nadine8:119:1111:911:610:122:30:1
3-3Dittus, JulianSchmutz, Louisa15:134:1111:54:1114:123:21:0
4-4Buchholz, MartinKup, Julian5:115:117:110:30:1
3-1Dittus, JulianSchipanski, Frank4:113:119:110:30:1
1-3Wiesler, WernerSchmutz, Louisa10:128:1111:811:49:112:30:1
Bälle:439:46820:294:8
69Sa.19.11.1619:30SHER BaLTTV AuggenTTC Singen4:9
TTV Auggen - TTC Singen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kolbinger, Pierre
Maric, Marko
Vasdaris, Niko
Brugger, Frank
9:117:1111:811:24:112:30:1
D2-D1Hudec, Lukas
Kolbinger, Mathias
Robertson, Adam
Goldberg, Stefan
13:115:113:117:111:30:1
D3-D3Lauth, Patryk
Baumgartner, Peter
Loss, Rolf-Dieter
Mehne, Martin
11:67:1111:811:33:11:0
1-2Kolbinger, PierreVasdaris, Niko14:126:116:113:111:30:1
2-1Hudec, LukasRobertson, Adam1:116:113:110:30:1
3-4Kolbinger, MathiasLoss, Rolf-Dieter6:118:1110:120:30:1
4-3Maric, MarkoGoldberg, Stefan11:55:117:1111:711:63:21:0
5-6Lauth, PatrykBrugger, Frank8:118:1111:130:30:1
6-5Baumgartner, PeterMehne, Martin11:88:1111:73:1111:73:21:0
1-1Kolbinger, PierreRobertson, Adam11:77:116:116:111:30:1
2-2Hudec, LukasVasdaris, Niko11:25:1110:124:111:30:1
3-3Kolbinger, MathiasGoldberg, Stefan9:1111:814:1211:63:11:0
4-4Maric, MarkoLoss, Rolf-Dieter13:117:1112:144:111:30:1
Bälle:430:50619:334:9
70Mo.21.11.1620:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITV Britzingen9:1
TTV Auggen III - TV Britzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Scheilin, Armin
Stephan, Thomas
11:311:711:83:01:0
D2-D1Babel, Jürgen
Seufert, Sven
Quintus, Christian
Oswald, Julia
11:39:1111:611:93:11:0
D3-D3Schwindt, Florian
Liebig, Luca
Dörflinger, Gerhard
Reinert, Stefan
11:911:511:53:01:0
1-2Glaser, HaraldScheilin, Armin12:1011:514:123:01:0
2-1Armbruster, MarkusQuintus, Christian11:811:411:93:01:0
3-4Babel, JürgenOswald, Julia7:1111:13:1111:610:122:30:1
4-3Schwindt, FlorianStephan, Thomas6:1111:811:811:73:11:0
5-6Seufert, SvenReinert, Stefan11:99:1111:411:23:11:0
6-5Liebig, LucaDörflinger, Gerhard12:1011:95:1111:93:11:0
1-1Glaser, HaraldQuintus, Christian11:411:711:33:01:0
Bälle:373:26829:79:1
7120:151Kreisklasse CTTC Bad Krozingen IVTTV Auggen V2:9
TTC Bad Krozingen IV - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Franzke, Bernhard
Arnold, Roland
Falkenroth, Peter
Thürnau, Fred
11:139:117:110:30:1
D2-D1Maier, Jürgen
Lachenmaier, Damon
Lange, Erwin
Otzen, Dirk
6:119:116:110:30:1
D3-D3Holznagel, Detlev
Hörsch, Wilfried
Assmann, Marcel
Tortomasi, Adrian
11:511:95:117:1114:162:30:1
1-2Franzke, BernhardFalkenroth, Peter8:113:119:110:30:1
2-1Maier, JürgenLange, Erwin5:117:119:110:30:1
3-4Lachenmaier, DamonAssmann, Marcel9:118:1111:69:111:30:1
4-3Arnold, RolandOtzen, Dirk13:119:118:1111:812:103:21:0
5-6Holznagel, DetlevTortomasi, Adrian11:98:1111:65:119:112:30:1
6-5Hörsch, WilfriedThürnau, Fred11:710:1211:98:1111:83:21:0
1-1Franzke, BernhardLange, Erwin6:118:117:110:30:1
2-2Maier, JürgenFalkenroth, Peter10:128:119:110:30:1
Bälle:370:43811:312:9
72Fr.25.11.1618:001U-15 KreisklasseFSC Biengen IITTV Auggen II0:10
FSC Biengen II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Salvamoser, Leon
Blessing, Jakob
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
5:119:119:110:30:1
D2-D2Sudheimer, Ilia
Adams, Eduard
Putzenlechner, Matthis
Rus, Antonio
1:116:116:110:30:1
1-1Salvamoser, LeonBaumert, Silas11:93:115:115:111:30:1
2-2Blessing, JakobWeniger, Jonas8:1114:125:116:111:30:1
3-3Sudheimer, IliaPutzenlechner, Matthis11:1311:1310:120:30:1
4-4Adams, EduardRus, Antonio8:115:113:110:30:1
1-2Salvamoser, LeonWeniger, Jonas8:1111:1311:68:111:30:1
2-1Blessing, JakobBaumert, Silas11:38:1111:68:113:112:30:1
3-4Sudheimer, IliaRus, Antonio11:92:116:117:111:30:1
4-3Adams, EduardPutzenlechner, Matthis9:113:114:110:30:1
Bälle:262:3826:300:10
7318:30SU-18 BezirksklasseTTV AuggenESV Freiburg8:6
TTV Auggen - ESV Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Behe, Sarah
Lang, Leo
Polster, Max
Böhm, Juriy
11:515:172:1110:121:30:1
D2-D2Doriszky, Luisa
Usadel, Arian
Destruelle, Enzo
Heusler, Joschka
11:711:911:53:01:0
1-2Behe, SarahBöhm, Juriy9:119:1111:613:118:112:30:1
2-1Doriszky, LuisaPolster, Max8:114:115:110:30:1
3-4Usadel, ArianHeusler, Joschka11:811:911:43:01:0
4-3Lang, LeoDestruelle, Enzo6:1111:510:1211:131:30:1
1-1Behe, SarahPolster, Max6:113:1111:130:30:1
2-2Doriszky, LuisaBöhm, Juriy11:911:79:1111:63:11:0
3-3Usadel, ArianDestruelle, Enzo9:1111:811:911:73:11:0
4-4Lang, LeoHeusler, Joschka11:411:511:73:01:0
3-1Usadel, ArianPolster, Max3:113:117:110:30:1
1-3Behe, SarahDestruelle, Enzo14:1211:511:73:01:0
2-4Doriszky, LuisaHeusler, Joschka11:211:211:53:01:0
4-2Lang, LeoBöhm, Juriy11:711:68:1111:73:11:0
Bälle:469:42728:218:6
7420:001Kreisklasse ASPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen III9:7
SPVGG. Alem. Müllheim - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmidt, Holger
Faller, Martin
Babel, Jürgen
Seufert, Sven
3:1111:411:911:73:11:0
D2-D1Bürgelin, Manuel
Thome, Bernd
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
7:116:116:110:30:1
D3-D3Michaelis, Stefan
Breuninger, Ullrich
Schwindt, Florian
Liebig, Luca
11:811:85:118:1111:83:21:0
1-2Schmidt, HolgerArmbruster, Markus11:811:814:123:01:0
2-1Faller, MartinGlaser, Harald5:116:117:110:30:1
3-4Bürgelin, ManuelSchwindt, Florian11:711:511:93:01:0
4-3Thome, BerndBabel, Jürgen12:1011:911:83:01:0
5-6Michaelis, StefanLiebig, Luca11:511:811:83:01:0
6-5Breuninger, UllrichSeufert, Sven7:116:114:110:30:1
1-1Schmidt, HolgerGlaser, Harald11:811:911:83:01:0
2-2Faller, MartinArmbruster, Markus8:1111:712:1411:711:73:21:0
3-3Bürgelin, ManuelBabel, Jürgen6:117:116:110:30:1
4-4Thome, BerndSchwindt, Florian11:137:119:110:30:1
5-5Michaelis, StefanSeufert, Sven8:117:115:110:30:1
6-6Breuninger, UllrichLiebig, Luca9:1113:115:113:111:30:1
D1-D1Schmidt, Holger
Faller, Martin
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
9:1111:911:811:33:11:0
Bälle:496:52028:279:7
7520:15SKreisklasse DTTV Auggen VIITTC Borussia Grißheim III2:8
TTV Auggen VII - TTC Borussia Grißheim III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
Brühl, Tom
Meyer, Roger
8:1111:811:97:1112:103:21:0
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Sterkle, Dominik
Sterkle, Marc
0:110:110:110:30:1
1-2Osswald, BenjaminSterkle, Dominik11:24:119:117:111:30:1
2-1Dittus, JulianBrühl, Tom11:94:116:115:111:30:1
3-4Jauch, GerhardMeyer, Roger9:1111:711:82:1114:123:21:0
4-3nicht anwesend/angetretenSterkle, Marc0:110:110:110:30:1
1-1Osswald, BenjaminBrühl, Tom6:1111:99:1111:62:112:30:1
2-2Dittus, JulianSterkle, Dominik8:118:118:110:30:1
3-3Jauch, GerhardSterkle, Marc8:116:117:110:30:1
4-4nicht anwesend/angetretenMeyer, Roger0:110:110:110:30:1
Bälle:237:38810:282:8
76Sa.26.11.1615:30SKreisklasse DTTV Auggen VISpVgg Buchenbach8:2
TTV Auggen VI - SpVgg Buchenbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gruber, Helmut
Willm, Ralf
Brandhorst, Stefan
Blattmann, Josef
11:67:1112:1011:83:11:0
D2-D2Urban-Bruzek, Margret
Dannmeyer, Davida
Braun, Wolfgang
Zettel, Rüdiger
11:911:67:1111:83:11:0
1-2Urban-Bruzek, MargretBraun, Wolfgang11:911:911:73:01:0
2-1Dannmeyer, DavidaBrandhorst, Stefan7:1111:86:1111:912:103:21:0
3-4Gruber, HelmutZettel, Rüdiger11:59:1111:811:73:11:0
4-3Willm, RalfBlattmann, Josef11:610:125:117:111:30:1
1-1Urban-Bruzek, MargretBrandhorst, Stefan10:1211:611:97:117:112:30:1
2-2Dannmeyer, DavidaBraun, Wolfgang11:711:910:1211:73:11:0
3-3Gruber, HelmutBlattmann, Josef4:1113:1111:44:1111:93:21:0
4-4Willm, RalfZettel, Rüdiger5:1111:511:45:1115:133:21:0
Bälle:415:38827:168:2
77So.27.11.1615:002HER BaLTTG Kleinsteinbach/SingenTTV Auggen9:1
TTG Kleinsteinbach/Singen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dujakovic, Dejan
Hrnic, Kenan
Weniger, Dirk
Weniger, Matthias
11:411:611:53:01:0
D2-D1Nguyen, Hai Khanh
Valentin, Kevin
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
11:511:411:83:01:0
D3-D3Schweizer, Michael
Rajkovaca, Ilija
Baumgartner, Peter
Wannagat, Marc
11:711:96:1110:1215:133:21:0
1-2Dujakovic, DejanLauth, Patryk11:711:513:113:01:0
2-1Hrnic, KenanKolbinger, Pierre9:1111:94:1111:89:112:30:1
3-4Nguyen, Hai KhanhBaumgartner, Peter13:1111:211:73:01:0
4-3Schweizer, MichaelWeniger, Dirk11:311:611:73:01:0
5-6Valentin, KevinWeniger, Matthias11:313:1111:53:01:0
6-5Rajkovaca, IlijaWannagat, Marc11:411:212:103:01:0
1-1Dujakovic, DejanKolbinger, Pierre11:411:811:83:01:0
Bälle:368:24829:59:1
78Mo.28.11.1620:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Eschbach III9:0
TTV Auggen V - TTC Eschbach III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Otzen, Dirk
Knobel, Fabian
Kott, Sebastian
11:211:015:133:01:0
D2-D1Falkenroth, Peter
Thürnau, Fred
Lahner, Mario
Laule, Frederik
11:811:511:83:01:0
D3-D3Assmann, Marcel
Tortomasi, Adrian
Sprenger, Leonard
Schneider, Gerhard
11:611:511:23:01:0
1-2Lange, ErwinKnobel, Fabian11:711:714:123:01:0
2-1Falkenroth, PeterLahner, Mario12:1011:79:1110:1212:103:21:0
3-4Otzen, DirkKott, Sebastian11:211:511:43:01:0
4-3Assmann, MarcelLaule, Frederik11:611:616:143:01:0
5-6Thürnau, FredSchneider, Gerhard8:1111:811:511:83:11:0
6-5Tortomasi, AdrianSprenger, Leonard11:611:511:63:01:0
Bälle:338:21127:39:0
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
79Fr.02.12.1620:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Eschbach II9:4
TTV Auggen IV - TTC Eschbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwald, Julian
Schwald, Ingo
Laule, Jonas
Meißner, Daniel
14:1211:811:63:01:0
D2-D1Weber, Arnold
Waibel, Philipp
Meyer, Jens
Wenzlaw, Sascha
8:1112:1011:811:73:11:0
D3-D3Liebig, Luca
Willm, Jonas
Schablowski, Tom
Pfefferle, Jakob
12:1011:911:63:01:0
1-2Schwald, JulianSchablowski, Tom12:104:1111:310:1211:73:21:0
2-1Weber, ArnoldMeyer, Jens11:811:811:93:01:0
3-4Schwald, IngoMeißner, Daniel10:1210:1212:140:30:1
4-3Liebig, LucaLaule, Jonas12:109:1113:1111:53:11:0
5-6Waibel, PhilippPfefferle, Jakob11:77:1111:511:73:11:0
6-5Willm, JonasWenzlaw, Sascha11:1311:512:148:111:30:1
1-1Schwald, JulianMeyer, Jens9:1113:1513:1111:711:53:21:0
2-2Weber, ArnoldSchablowski, Tom10:1211:69:112:111:30:1
3-3Schwald, IngoLaule, Jonas2:1111:513:119:118:112:30:1
4-4Liebig, LucaMeißner, Daniel11:610:1211:95:1114:123:21:0
Bälle:535:49131:219:4
8020:15SKreisklasse CTTV Auggen VFSC Biengen II9:5
TTV Auggen V - FSC Biengen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Otzen, Dirk
Bogantes Herrera, Juan Carlos
Schwarzkopf, Andreas
9:1111:78:1112:141:30:1
D2-D1Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
Mayer, Rolf
Möhr, Harald
11:411:413:113:01:0
D3-D3Assmann, Marcel
Schapper, Clemens
Schmidt, Isabell
Fischer, Roland
11:611:711:43:01:0
1-2Lange, ErwinMayer, Rolf11:211:412:103:01:0
2-1Falkenroth, PeterBogantes Herrera, Juan Carlos11:78:116:1110:121:30:1
3-4Otzen, DirkSchwarzkopf, Andreas10:1210:1211:68:111:30:1
4-3Assmann, MarcelMöhr, Harald6:118:1111:411:48:112:30:1
5-6Tortomasi, AdrianFischer, Roland11:811:912:103:01:0
6-5Schapper, ClemensSchmidt, Isabell11:1311:611:411:43:11:0
1-1Lange, ErwinBogantes Herrera, Juan Carlos11:811:911:53:01:0
2-2Falkenroth, PeterMayer, Rolf11:89:1111:613:113:11:0
3-3Otzen, DirkMöhr, Harald11:812:1011:73:01:0
4-4Assmann, MarcelSchwarzkopf, Andreas11:910:128:1113:118:112:30:1
5-5Tortomasi, AdrianSchmidt, Isabell11:411:511:63:01:0
Bälle:532:42434:179:5
8120:15SKreisklasse DTTV Auggen VITTC Borussia Grißheim III6:8
TTV Auggen VI - TTC Borussia Grißheim III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Urban-Bruzek, Margret
Dannmeyer, Davida
Sterkle, Dominik
Meyer, Roger
11:411:714:123:01:0
D2-D2Osswald, Benjamin
Gruber, Helmut
Brühl, Tom
Sterkle, Marc
4:1113:116:1110:121:30:1
1-2Urban-Bruzek, MargretSterkle, Dominik11:810:1211:58:1111:83:21:0
2-1Dannmeyer, DavidaBrühl, Tom5:1111:1311:89:111:30:1
3-4Osswald, BenjaminMeyer, Roger4:1111:39:119:111:30:1
4-3Gruber, HelmutSterkle, Marc11:69:116:1114:127:112:30:1
1-1Urban-Bruzek, MargretBrühl, Tom11:94:115:1113:151:30:1
2-2Dannmeyer, DavidaSterkle, Dominik11:511:210:1211:93:11:0
3-3Osswald, BenjaminSterkle, Marc11:56:117:1111:77:112:30:1
4-4Gruber, HelmutMeyer, Roger6:1111:511:711:73:11:0
3-1Osswald, BenjaminBrühl, Tom11:72:119:1111:711:93:21:0
1-3Urban-Bruzek, MargretSterkle, Marc11:68:114:1110:121:30:1
2-4Dannmeyer, DavidaMeyer, Roger11:512:1011:73:01:0
4-2Gruber, HelmutSterkle, Dominik7:119:1111:97:111:30:1
Bälle:538:54028:306:8
82Sa.03.12.1611:001U-15 BezirksligaFT V. 1844 FreiburgTTV Auggen4:6
FT V. 1844 Freiburg - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Nerz, Justus
Weis, Noah
Weniger, Elias
Müller, Oliver
11:511:84:1111:33:11:0
3-3Weis, NoahRus, Antonio11:611:310:1211:43:11:0
1-2Weckner, LinusMüller, Oliver3:1110:122:110:30:1
2-1Nerz, JustusWeniger, Elias6:119:1111:83:111:30:1
4-2Schindler, BenMüller, Oliver6:115:1111:68:111:30:1
1-1Weckner, LinusWeniger, Elias7:117:1111:95:111:30:1
4-3Schindler, BenRus, Antonio11:811:911:03:01:0
2-2Nerz, JustusMüller, Oliver11:92:1111:55:119:112:30:1
1-3Weckner, LinusRus, Antonio11:811:311:53:01:0
3-1Weis, NoahWeniger, Elias8:118:1111:311:411:132:30:1
Bälle:337:33019:204:6
8313:002U-18 BezirksklasseFT V. 1844 Freiburg IVTTV Auggen7:7
FT V. 1844 Freiburg IV - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ketterer, Konstantin
Wolfangel, Jakob
Behe, Sarah
Usadel, Arian
11:96:1111:711:93:11:0
D2-D2Tomas, Niklas
Bennewitz, Emil
Weniger, Elias
Müller, Oliver
8:1110:128:110:30:1
1-2Ketterer, KonstantinUsadel, Arian11:211:511:73:01:0
2-1Tomas, NiklasBehe, Sarah11:611:511:63:01:0
3-4Wolfangel, JakobMüller, Oliver11:55:119:119:111:30:1
4-3Bennewitz, EmilWeniger, Elias8:1111:85:1111:131:30:1
1-1Ketterer, KonstantinBehe, Sarah11:511:911:83:01:0
2-2Tomas, NiklasUsadel, Arian11:111:311:63:01:0
3-3Wolfangel, JakobWeniger, Elias11:911:95:1111:83:11:0
4-4Bennewitz, EmilMüller, Oliver4:116:113:110:30:1
3-1Wolfangel, JakobBehe, Sarah11:911:88:119:1111:93:21:0
1-3Ketterer, KonstantinWeniger, Elias5:1110:125:110:30:1
2-4Tomas, NiklasMüller, Oliver11:86:117:118:111:30:1
4-2Bennewitz, EmilUsadel, Arian8:118:1113:150:30:1
Bälle:448:44424:257:7
8413:002U-15 KreisklasseFT V. 1844 Freiburg IIITTV Auggen II6:4
FT V. 1844 Freiburg III - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Purwin, Finnian
Busson, Hannes
Baumert, Silas
Rus, Antonio
2:117:118:110:30:1
1-2Smock, JoshuaPutzenlechner, Matthis11:611:311:33:01:0
2-1Purwin, FinnianBaumert, Silas11:56:1112:107:115:112:30:1
3-2Busson, HannesPutzenlechner, Matthis11:811:911:73:01:0
2-3Purwin, FinnianRus, Antonio9:1110:129:110:30:1
1-1Smock, JoshuaBaumert, Silas13:1511:87:1113:1111:33:21:0
3-3Busson, HannesRus, Antonio11:311:711:53:01:0
2-2Purwin, FinnianPutzenlechner, Matthis11:711:85:1111:43:11:0
3-1Busson, HannesBaumert, Silas8:1111:38:118:111:30:1
1-3Smock, JoshuaRus, Antonio13:1111:811:63:01:0
Bälle:348:30521:156:4
8517:301HER BaLSpvgg OttenauTTV Auggen9:4
Spvgg Ottenau - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mai, Lukas
Vranjic, Kresimir
Lauth, Patryk
Wolf, Sebastian
11:911:311:53:01:0
D2-D1Schweikert, Andre
Biedermann, Leon
Kolbinger, Pierre
Hudec, Lukas
12:104:118:1111:46:112:30:1
D3-D3Kawka, Aaron
Graf, Sebastian
Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
11:911:311:63:01:0
1-2Mai, LukasHudec, Lukas12:1011:811:139:1111:53:21:0
2-1Vranjic, KresimirKolbinger, Pierre9:1113:1111:611:93:11:0
3-4Schweikert, AndreWeniger, Dirk11:811:67:1112:103:11:0
4-3Kawka, AaronLauth, Patryk13:1111:812:103:01:0
5-6Biedermann, LeonWolf, Sebastian11:811:712:103:01:0
6-5Graf, SebastianBaumgartner, Peter13:1111:611:33:01:0
1-1Mai, LukasKolbinger, Pierre11:69:119:118:111:30:1
2-2Vranjic, KresimirHudec, Lukas8:117:1111:130:30:1
3-3Schweikert, AndreLauth, Patryk7:1111:48:1111:68:112:30:1
4-4Kawka, AaronWeniger, Dirk13:119:1110:1211:411:43:21:0
Bälle:513:43432:189:4
86Mo.05.12.1620:15SKreisklasse DTTV Auggen VISB Sonnland Freiburg IV5:8
TTV Auggen VI - SB Sonnland Freiburg IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Willm, Jonas
Gruber, Helmut
Jungmann, Thomas
Rentmeister, Andreas
6:115:116:110:30:1
D2-D2Urban-Bruzek, Margret
Dannmeyer, Davida
Schock, Roger
Nabavi, Parwis
11:513:115:1112:103:11:0
1-2Willm, JonasRentmeister, Andreas10:1215:138:1111:54:112:30:1
2-1Urban-Bruzek, MargretJungmann, Thomas5:119:115:110:30:1
3-4Dannmeyer, DavidaNabavi, Parwis4:118:1111:411:88:112:30:1
4-3Gruber, HelmutSchock, Roger11:77:116:1111:211:73:21:0
1-1Willm, JonasJungmann, Thomas18:169:1111:87:118:112:30:1
2-2Urban-Bruzek, MargretRentmeister, Andreas8:1111:611:75:1111:63:21:0
3-3Dannmeyer, DavidaSchock, Roger7:1112:1011:1311:811:93:21:0
4-4Gruber, HelmutNabavi, Parwis8:1111:82:119:111:30:1
3-1Dannmeyer, DavidaJungmann, Thomas11:67:113:1111:78:112:30:1
1-3Willm, JonasSchock, Roger11:88:1111:711:93:11:0
2-4Urban-Bruzek, MargretNabavi, Parwis8:116:1111:810:121:30:1
Bälle:510:55125:325:8
87Di.06.12.1620:001LandesligaAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen II1:9
AV GER.Freib.-St.Georgen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ebenthal, Tobias
Klose, Samuel
Wannagat, Marc
Schwald, Julian
6:1111:611:53:115:112:30:1
D2-D1Masur, Stefan
Reiche, Rene
Weniger, Dirk
Wolf, Sebastian
3:1111:415:1311:73:11:0
D3-D3Oschwald, Ben
Raic, Martin
Beissert, Markus
Weniger, Matthias
8:1111:89:118:111:30:1
1-2Ebenthal, TobiasWolf, Sebastian8:117:119:110:30:1
2-1Masur, StefanWeniger, Dirk7:117:1114:128:111:30:1
3-4Klose, SamuelBeissert, Markus6:1112:142:110:30:1
4-3Reiche, ReneWannagat, Marc7:116:115:110:30:1
5-6Oschwald, BenSchwald, Julian11:67:117:1114:127:112:30:1
6-5Raic, MartinWeniger, Matthias6:1112:1412:103:111:30:1
1-1Ebenthal, TobiasWeniger, Dirk6:1112:104:119:111:30:1
Bälle:320:40711:281:9
88Mi.07.12.1620:15SKreisklasse BTTV Auggen IVFSC Biengen6:9
TTV Auggen IV - FSC Biengen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weber, Arnold
Schneider, Roland
Gössel, Thomas
Kehrwisch, Ralf
11:911:74:118:1111:63:21:0
D2-D1Schwald, Ingo
Strossner, Manfred
Fink, Jakob
Kaven, Ian
9:118:119:110:30:1
D3-D3Liebig, Luca
Willm, Jonas
Ewers, Markus
Schenk, Sven
11:139:1110:120:30:1
1-2Weber, ArnoldFink, Jakob8:119:119:110:30:1
2-1Schwald, IngoGössel, Thomas11:811:510:1212:103:11:0
3-4Schneider, RolandKaven, Ian11:811:411:93:01:0
4-3Liebig, LucaKehrwisch, Ralf5:115:1116:148:111:30:1
5-6Strossner, ManfredSchenk, Sven10:1210:128:110:30:1
6-5Willm, JonasEwers, Markus8:118:119:110:30:1
1-1Weber, ArnoldGössel, Thomas7:1111:78:1111:411:83:21:0
2-2Schwald, IngoFink, Jakob6:1111:614:1211:138:112:30:1
3-3Schneider, RolandKehrwisch, Ralf14:128:1111:911:53:11:0
4-4Liebig, LucaKaven, Ian11:99:1113:1113:113:11:0
5-5Strossner, ManfredEwers, Markus9:1110:1212:107:111:30:1
6-6Willm, JonasSchenk, Sven7:117:1111:812:141:30:1
Bälle:554:57823:346:9
8920:15(1)He C PokalPTSV Jahn FreiburgTTV Auggen III3:4
PTSV Jahn Freiburg - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Bengel, JürgenLange, Erwin9:1111:811:611:53:11:0
2-1Häring, BenjaminGlaser, Harald8:117:114:110:30:1
3-3Leithold, FranzSchwindt, Florian6:1111:811:811:53:11:0
D1-D1Bengel, Jürgen
Leithold, Franz
Glaser, Harald
Schwindt, Florian
5:1113:1111:83:1110:122:30:1
1-1Bengel, JürgenGlaser, Harald7:113:1110:120:30:1
3-2Leithold, FranzLange, Erwin11:811:311:23:01:0
2-3Häring, BenjaminSchwindt, Florian11:911:810:128:115:112:30:1
Bälle:240:24613:143:4
90Fr.09.12.1618:00SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITV Britzingen II8:2
TTV Auggen II - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Jonas
Rus, Antonio
Behringer, Nico
Klaas, Fabian
11:911:511:73:01:0
3-3Niederstadt, CarolinMarx, Ingo5:116:113:110:30:1
2-1Rus, AntonioBehringer, Nico10:1211:611:711:93:11:0
1-2Weniger, JonasKlaas, Fabian11:713:1113:113:01:0
2-4Rus, AntonioStröbele, Phillip Thomas11:311:211:43:01:0
1-1Weniger, JonasBehringer, Nico11:812:108:1112:103:11:0
3-4Niederstadt, CarolinStröbele, Phillip Thomas11:57:1111:411:43:11:0
2-2Rus, AntonioKlaas, Fabian11:611:711:33:01:0
3-1Niederstadt, CarolinBehringer, Nico6:115:116:110:30:1
1-3Weniger, JonasMarx, Ingo11:511:611:83:01:0
Bälle:326:25724:98:2
9120:15SKreisklasse ATTV Auggen IIISV BW Wiehre-Freiburg II9:5
TTV Auggen III - SV BW Wiehre-Freiburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Thoma, Michael
Schadchin, Alexander
11:411:612:103:01:0
D2-D1Babel, Jürgen
Seufert, Sven
Reischmann, Felix
Wunsch, Norbert
8:1112:109:1111:69:112:30:1
D3-D3Liebig, Luca
Willm, Jonas
Linder, Sven
Kapteinat, Rainer
7:115:1111:611:810:122:30:1
1-2Glaser, HaraldWunsch, Norbert9:1111:711:411:83:11:0
2-1Armbruster, MarkusReischmann, Felix12:1011:36:1111:53:11:0
3-4Babel, JürgenLinder, Sven11:38:1111:811:63:11:0
4-3Seufert, SvenThoma, Michael11:511:611:73:01:0
5-6Liebig, LucaSchadchin, Alexander8:116:1113:118:111:30:1
6-5Willm, JonasKapteinat, Rainer8:1112:105:118:111:30:1
1-1Glaser, HaraldReischmann, Felix13:1111:611:33:01:0
2-2Armbruster, MarkusWunsch, Norbert6:117:119:110:30:1
3-3Babel, JürgenThoma, Michael7:1111:511:711:33:11:0
4-4Seufert, SvenLinder, Sven11:612:1011:63:01:0
5-5Liebig, LucaKapteinat, Rainer11:911:611:83:01:0
Bälle:515:43333:199:5
92Sa.10.12.1618:001HER BaLESV WeilTTV Auggen9:4
ESV Weil - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Joset, Denis
Kovac, Alen
Kolbinger, Mathias
Maric, Marko
11:610:1218:169:1115:133:21:0
D2-D1Tu, Thien-Si
Königer, Marc
Kolbinger, Pierre
Hudec, Lukas
8:1111:79:116:111:30:1
D3-D3Eise, Jürgen
Riesterer, Marius
Lauth, Patryk
Baumgartner, Peter
11:511:911:73:01:0
1-2Joset, DenisHudec, Lukas11:511:911:63:01:0
2-1Tu, Thien-SiKolbinger, Pierre9:1111:69:115:111:30:1
3-4Kovac, AlenMaric, Marko11:411:317:153:01:0
4-3Eise, JürgenKolbinger, Mathias11:87:1111:614:123:11:0
5-6Riesterer, MariusWeniger, Dirk11:411:911:73:01:0
6-5Königer, MarcLauth, Patryk8:117:1111:710:121:30:1
1-1Joset, DenisKolbinger, Pierre9:119:1111:812:141:30:1
2-2Tu, Thien-SiHudec, Lukas11:611:312:103:01:0
3-3Kovac, AlenKolbinger, Mathias11:411:911:53:01:0
4-4Eise, JürgenMaric, Marko11:611:95:1114:123:11:0
Bälle:497:41731:169:4
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
93Fr.13.01.1720:001Kreisklasse DTV Pfaffenweiler IIITTV Auggen VII7:7
TV Pfaffenweiler III - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schipanski, Frank
Luhr, Stefan
Jauch, Gerhard
Weniger, Elias
11:511:410:1211:43:11:0
D2-D2Schmutz, Louisa
Kup, Julian
Konecny, Vlado
Osswald, Benjamin
9:1111:85:1111:821:193:21:0
1-2Schipanski, FrankOsswald, Benjamin4:1112:1011:1311:711:73:21:0
2-1Luhr, StefanKonecny, Vlado6:116:117:110:30:1
3-4Schmutz, LouisaWeniger, Elias7:1111:89:1111:59:112:30:1
4-3Kup, JulianJauch, Gerhard11:87:1111:711:132:112:30:1
1-1Schipanski, FrankKonecny, Vlado12:1013:1111:73:01:0
2-2Luhr, StefanOsswald, Benjamin11:89:114:1111:64:112:30:1
3-3Schmutz, LouisaJauch, Gerhard8:1110:1210:120:30:1
4-4Kup, JulianWeniger, Elias11:811:411:93:01:0
3-1Schmutz, LouisaKonecny, Vlado12:1011:98:1111:93:11:0
1-3Schipanski, FrankJauch, Gerhard11:311:511:63:01:0
2-4Luhr, StefanWeniger, Elias11:93:118:116:111:30:1
4-2Kup, JulianOsswald, Benjamin10:127:118:110:30:1
Bälle:521:51928:277:7
9420:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Bad Krozingen IV9:7
TTV Auggen V - TTC Bad Krozingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
Hörsch, Sven
Lachenmaier, Damon
11:99:1112:105:1111:83:21:0
D2-D1Thürnau, Fred
Liebig, Rainer
Franzke, Bernhard
Arnold, Roland
9:1110:124:110:30:1
D3-D3Assmann, Marcel
Tortomasi, Adrian
Holznagel, Detlev
Hörsch, Wilfried
9:119:1111:910:121:30:1
1-2Lange, ErwinFranzke, Bernhard11:712:1011:63:01:0
2-1Falkenroth, PeterHörsch, Sven11:511:29:1111:63:11:0
3-4Thürnau, FredLachenmaier, Damon11:611:17:117:1111:93:21:0
4-3Assmann, MarcelArnold, Roland9:119:1111:812:141:30:1
5-6Tortomasi, AdrianHörsch, Wilfried9:118:1111:911:711:33:21:0
6-5Liebig, RainerHolznagel, Detlev4:114:118:110:30:1
1-1Lange, ErwinHörsch, Sven11:711:711:63:01:0
2-2Falkenroth, PeterFranzke, Bernhard11:74:116:118:111:30:1
3-3Thürnau, FredArnold, Roland11:811:811:137:1111:23:21:0
4-4Assmann, MarcelLachenmaier, Damon11:511:1313:116:119:112:30:1
5-5Tortomasi, AdrianHolznagel, Detlev11:511:211:53:01:0
6-6Liebig, RainerHörsch, Wilfried11:89:1111:68:119:112:30:1
D1-D1Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
Franzke, Bernhard
Arnold, Roland
13:1111:911:63:01:0
Bälle:619:56734:309:7
9520:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Britzingen II9:2
TTV Auggen IV - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weber, Arnold
Schneider, Roland
Baier, Rainer
Dörflinger, Gerhard
8:1111:511:811:93:11:0
D2-D1Schwald, Ingo
Wiesler, Werner
Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
2:114:1111:130:30:1
D3-D3Liebig, Luca
Willm, Jonas
Kern, Dietmar
Gonschorek, Manfred
5:116:1113:1111:311:93:21:0
1-2Weber, ArnoldBaier, Rainer7:1111:711:611:63:11:0
2-1Schwald, IngoRiederer, Achim11:411:86:1111:83:11:0
3-4Schneider, RolandGonschorek, Manfred11:411:511:53:01:0
4-3Liebig, LucaLubitz, Edgar11:711:711:53:01:0
5-6Willm, JonasDörflinger, Gerhard6:1111:711:511:73:11:0
6-5Wiesler, WernerKern, Dietmar11:84:1111:22:119:112:30:1
1-1Weber, ArnoldRiederer, Achim11:98:116:1112:1011:63:21:0
2-2Schwald, IngoBaier, Rainer11:211:611:53:01:0
Bälle:406:34029:149:2
96Sa.14.01.1719:001LandesligaTTC SuggentalTTV Auggen II8:8
TTC Suggental - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
11:811:812:103:01:0
D2-D1Gäßler, Fabian
Streifeneder, Berthold
Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
9:118:1113:1110:121:30:1
D3-D3Richardt, Franz
Kury, Frank
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
11:911:912:103:01:0
1-2Gäßler, FabianBaumgartner, Peter9:116:114:110:30:1
2-1Zajonc, HorstWeniger, Dirk4:1112:1011:311:63:11:0
3-4Richardt, FranzWannagat, Marc10:1211:69:1111:131:30:1
4-3Grundig, MichaelWolf, Sebastian12:1411:711:84:1111:73:21:0
5-6Kury, FrankWeniger, Matthias11:810:1211:76:118:112:30:1
6-5Streifeneder, BertholdBeissert, Markus10:124:1111:74:111:30:1
1-1Gäßler, FabianWeniger, Dirk11:77:115:117:111:30:1
2-2Zajonc, HorstBaumgartner, Peter11:711:56:1111:53:11:0
3-3Richardt, FranzWolf, Sebastian11:711:812:149:1110:122:30:1
4-4Grundig, MichaelWannagat, Marc7:113:118:110:30:1
5-5Kury, FrankBeissert, Markus11:211:511:43:01:0
6-6Streifeneder, BertholdWeniger, Matthias3:1111:511:811:93:11:0
D1-D1Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
11:811:97:1111:93:11:0
Bälle:579:57532:308:8
97Mi.18.01.1720:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Laufen9:4
TTV Auggen IV - TV Laufen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weber, Arnold
Schneider, Roland
Eppinger, Martin
Kaltenbach, Frank
10:1211:714:1211:93:11:0
D2-D1Schwald, Ingo
Wiesler, Werner
Engler, Jochen
Zwigart, Matthias
6:115:1114:125:111:30:1
D3-D3Liebig, Luca
Willm, Jonas
Marquart, Gernot
Wick, Karlheinz
10:1211:211:711:43:11:0
1-2Weber, ArnoldZwigart, Matthias11:711:911:63:01:0
2-1Schwald, IngoEngler, Jochen11:611:611:53:01:0
3-4Schneider, RolandMarquart, Gernot11:511:511:73:01:0
4-3Liebig, LucaEppinger, Martin9:118:115:110:30:1
5-6Willm, JonasKaltenbach, Frank11:511:811:53:01:0
6-5Wiesler, WernerWick, Karlheinz5:117:119:110:30:1
1-1Weber, ArnoldEngler, Jochen11:69:1111:69:115:112:30:1
2-2Schwald, IngoZwigart, Matthias11:511:611:63:01:0
3-3Schneider, RolandEppinger, Martin8:1111:611:911:93:11:0
4-4Liebig, LucaMarquart, Gernot11:511:911:63:01:0
Bälle:446:36730:159:4
98Do.19.01.1720:001Kreisklasse ASV BW Wiehre-Freiburg IITTV Auggen III9:6
SV BW Wiehre-Freiburg II - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Reischmann, Felix
Wunsch, Norbert
Babel, Jürgen
Seufert, Sven
4:1111:911:66:1111:83:21:0
D2-D1Daube, Johannes
Thoma, Michael
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
7:1115:1310:1211:131:30:1
D3-D3Scheffczyk, Tim
Kapteinat, Rainer
Schwald, Ingo
Liebig, Luca
11:211:910:1211:93:11:0
1-2Daube, JohannesSchwald, Julian9:115:116:110:30:1
2-1Scheffczyk, TimGlaser, Harald11:311:611:23:01:0
3-4Reischmann, FelixSeufert, Sven8:1111:135:110:30:1
4-3Wunsch, NorbertArmbruster, Markus4:114:117:110:30:1
5-6Thoma, MichaelLiebig, Luca11:84:117:1111:911:63:21:0
6-5Kapteinat, RainerSchwald, Ingo11:711:94:116:115:112:30:1
1-1Daube, JohannesGlaser, Harald5:118:1114:125:111:30:1
2-2Scheffczyk, TimSchwald, Julian11:99:1111:811:83:11:0
3-3Reischmann, FelixArmbruster, Markus11:713:119:1111:23:11:0
4-4Wunsch, NorbertSeufert, Sven9:1111:87:1113:1111:53:21:0
5-5Thoma, MichaelSchwald, Ingo11:911:78:1111:63:11:0
6-6Kapteinat, RainerLiebig, Luca11:77:1114:1210:1211:73:21:0
Bälle:565:57231:309:6
99Fr.20.01.1718:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Bad Krozingen9:1
TTV Auggen - TTC Bad Krozingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Schwinlin, Louis
Bender, Nick
Michail, Gkegkas
7:1111:713:1111:53:11:0
3-3Müller, OliverBender, Noah11:811:711:53:01:0
1-2Kopp, JulianMichail, Gkegkas11:811:911:93:01:0
2-1Weniger, EliasBender, Nick11:78:1111:712:1411:33:21:0
4-2Schwinlin, LouisMichail, Gkegkas8:1111:511:515:133:11:0
1-1Kopp, JulianBender, Nick11:413:1111:73:01:0
4-3Schwinlin, LouisBender, Noah11:611:411:53:01:0
2-2Weniger, EliasMichail, Gkegkas9:1111:99:1111:211:43:21:0
1-3Kopp, JulianBender, Noah11:111:411:23:01:0
3-1Müller, OliverBender, Nick9:1111:98:119:111:30:1
Bälle:395:27928:99:1
10018:301U-18 BezirksklasseTTC Eschbach IITTV Auggen8:0
TTC Eschbach II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Nadeem, Jan
Mühleisen, Emanuel
Usadel, Arian
Lang, Leo
11:87:1110:1211:611:33:21:0
D2-D2McCaffery, Finn
Thomm, Leon
Doriszky, Alina
Doriszky, Luisa
8:116:1111:911:911:63:21:0
1-2Nadeem, JanDoriszky, Luisa11:911:912:103:01:0
2-1McCaffery, FinnDoriszky, Alina13:1111:311:13:01:0
3-4Thomm, LeonLang, Leo11:611:59:1112:103:11:0
4-3Mühleisen, EmanuelUsadel, Arian11:1311:811:411:83:11:0
1-1Nadeem, JanDoriszky, Alina11:511:811:63:01:0
2-2McCaffery, FinnDoriszky, Luisa11:611:911:33:01:0
Bälle:319:23124:68:0
10118:301U-15 KreisklasseTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen II0:10
TTC Ehrenkirchen II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gräf, Helena
Gangl, Leon
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
7:1111:89:117:111:30:1
3-3Volz, FabianBaumert, Silas3:117:116:110:30:1
2-1Gangl, LeonWeniger, Jonas8:118:116:110:30:1
1-2Gräf, HelenaBaumanns, Kai6:1111:911:89:114:112:30:1
2-4Gangl, LeonRus, Antonio9:118:1111:912:141:30:1
1-1Gräf, HelenaWeniger, Jonas8:114:1111:97:111:30:1
3-4Volz, FabianRus, Antonio11:69:116:111:111:30:1
2-2Gangl, LeonBaumanns, Kai11:58:119:119:111:30:1
3-1Volz, FabianWeniger, Jonas9:115:1111:59:111:30:1
1-3Gräf, HelenaBaumert, Silas5:116:117:110:30:1
Bälle:299:3928:300:10
10220:15SKreisklasse DTTV Auggen VITTV Auggen VII8:2
TTV Auggen VI - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Konecny, Vlado
Wiesler, Werner
10:1211:99:1111:611:63:21:0
D2-D2Willm, Jonas
Willm, Ralf
Buchholz, Martin
Storz, Desiree
11:711:311:53:01:0
1-2Willm, JonasWiesler, Werner8:1111:55:1111:911:43:21:0
2-1Dannmeyer, DavidaKonecny, Vlado3:116:1111:63:111:30:1
3-4Urban-Bruzek, MargretStorz, Desiree8:1111:911:711:53:11:0
4-3Willm, RalfBuchholz, Martin11:411:711:93:01:0
1-1Willm, JonasKonecny, Vlado10:1213:118:119:111:30:1
2-2Dannmeyer, DavidaWiesler, Werner11:311:511:73:01:0
3-3Urban-Bruzek, MargretBuchholz, Martin11:411:511:53:01:0
4-4Willm, RalfStorz, Desiree11:711:913:113:01:0
Bälle:369:29126:118:2
10320:15SKreisklasse ATTV Auggen IIISPVGG. Alem. Müllheim9:4
TTV Auggen III - SPVGG. Alem. Müllheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Bürgelin, Manuel
Slaneinski, Hans-Georg
11:911:511:53:01:0
D2-D1Schwald, Julian
Liebig, Luca
Schmidt, Holger
Faller, Martin
9:113:113:110:30:1
D3-D3Seufert, Sven
Schneider, Roland
Schön, Moritz
Hensel, Ralf
11:911:411:33:01:0
1-2Glaser, HaraldFaller, Martin11:411:38:115:1111:73:21:0
2-1Schwald, JulianSchmidt, Holger11:511:78:1112:103:11:0
3-4Armbruster, MarkusSlaneinski, Hans-Georg11:711:411:53:01:0
4-3Seufert, SvenBürgelin, Manuel3:1111:511:912:148:112:30:1
5-6Schneider, RolandHensel, Ralf11:511:311:63:01:0
6-5Liebig, LucaSchön, Moritz8:1111:811:911:63:11:0
1-1Glaser, HaraldSchmidt, Holger8:116:112:110:30:1
2-2Schwald, JulianFaller, Martin8:1111:136:110:30:1
3-3Armbruster, MarkusBürgelin, Manuel7:1111:511:611:93:11:0
4-4Seufert, SvenSlaneinski, Hans-Georg11:46:1111:68:1111:63:21:0
Bälle:449:38829:199:4
104Mo.23.01.1718:301U-18 BezirksklasseTUS BleichheimTTV Auggen8:1
TUS Bleichheim - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Holzer, Kai
Ziebold, Benjamin
Brändlin, Jakob
Doriszky, Alina
11:511:211:53:01:0
D2-D2Hunkler, Pascal
Scheer, Jakob
Behe, Sarah
Doriszky, Luisa
11:813:1111:83:01:0
1-2Holzer, KaiDoriszky, Alina11:511:111:93:01:0
2-1Ziebold, BenjaminBrändlin, Jakob5:1111:611:88:1111:83:21:0
3-4Hunkler, PascalDoriszky, Luisa11:96:1111:611:33:11:0
4-3Scheer, JakobBehe, Sarah11:811:511:33:01:0
1-1Holzer, KaiBrändlin, Jakob11:811:911:73:01:0
2-2Ziebold, BenjaminDoriszky, Alina8:117:1111:96:111:30:1
3-3Hunkler, PascalBehe, Sarah11:511:711:53:01:0
Bälle:317:22625:68:1
105Do.26.01.1718:151U-18 BezirksklasseESV FreiburgTTV Auggen2:8
ESV Freiburg - U-18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Juriy
Spajic, Luca
Behe, Sarah
Lang, Leo
5:1111:134:110:30:1
D2-D2Polster, Max
Linß, Jonas
Kopp, Julian
Schwinlin, Louis
12:1011:138:1110:121:30:1
1-2Polster, MaxLang, Leo11:611:911:73:01:0
2-1Böhm, JuriyBehe, Sarah5:1111:57:116:111:30:1
3-4Linß, JonasSchwinlin, Louis1:1111:712:1012:149:112:30:1
4-3Spajic, LucaKopp, Julian6:117:118:110:30:1
1-1Polster, MaxBehe, Sarah11:611:912:103:01:0
2-2Böhm, JuriyLang, Leo8:1111:811:89:119:112:30:1
3-3Linß, JonasKopp, Julian7:118:1111:130:30:1
4-4Spajic, LucaSchwinlin, Louis2:112:116:110:30:1
Bälle:307:36912:242:8
10620:001Kreisklasse DSpVgg BuchenbachTTV Auggen VI6:8
SpVgg Buchenbach - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brandhorst, Stefan
Schlegel, Joachim
Wiesler, Werner
Willm, Ralf
11:411:511:33:01:0
D2-D2Faller, Josef
Zettel, Rüdiger
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
1:119:117:110:30:1
1-2Brandhorst, StefanUrban-Bruzek, Margret11:513:1511:98:1111:63:21:0
2-1Schlegel, JoachimDannmeyer, Davida11:46:115:116:111:30:1
3-4Faller, JosefWillm, Ralf6:114:1111:78:111:30:1
4-3Blattmann, JosefWiesler, Werner6:1111:89:118:111:30:1
1-1Brandhorst, StefanDannmeyer, Davida11:913:1111:73:01:0
2-2Schlegel, JoachimUrban-Bruzek, Margret11:611:78:1111:43:11:0
3-3Faller, JosefWiesler, Werner8:115:115:110:30:1
4-4Blattmann, JosefWillm, Ralf11:68:115:1115:171:30:1
3-1Faller, JosefDannmeyer, Davida1:114:115:110:30:1
1-3Brandhorst, StefanWiesler, Werner12:1013:1111:93:01:0
2-4Schlegel, JoachimWillm, Ralf9:1111:911:611:73:11:0
4-2Blattmann, JosefUrban-Bruzek, Margret10:1213:1511:130:30:1
Bälle:450:47822:286:8
107Fr.27.01.1720:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Britzingen III9:7
TTV Auggen V - TV Britzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Otzen, Dirk
Appel, Adrian
Hösl, Peter
11:911:711:33:01:0
D2-D1Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
Reinert, Stefan
Rübin, Thomas
7:1113:119:1111:611:83:21:0
D3-D3Schapper, Clemens
Brändlin, Jakob
Ziegler, Christoph
Vögtlin, Kay
11:711:915:133:01:0
1-2Lange, ErwinAppel, Adrian11:312:1011:73:01:0
2-1Falkenroth, PeterReinert, Stefan11:65:1111:67:117:112:30:1
3-4Otzen, DirkEngler, Friedrich11:411:511:43:01:0
4-3Schapper, ClemensRübin, Thomas8:1111:75:117:111:30:1
5-6Tortomasi, AdrianVögtlin, Kay11:311:711:63:01:0
6-5Brändlin, JakobZiegler, Christoph8:117:118:110:30:1
1-1Lange, ErwinReinert, Stefan8:1111:1311:86:111:30:1
2-2Falkenroth, PeterAppel, Adrian11:611:711:53:01:0
3-3Otzen, DirkRübin, Thomas9:111:1111:911:78:112:30:1
4-4Schapper, ClemensEngler, Friedrich11:914:1211:73:01:0
5-5Tortomasi, AdrianZiegler, Christoph7:1111:37:1111:310:122:30:1
6-6Brändlin, JakobVögtlin, Kay8:117:1111:98:111:30:1
D1-D1Lange, Erwin
Otzen, Dirk
Reinert, Stefan
Rübin, Thomas
8:1111:111:37:1111:73:21:0
Bälle:589:51536:259:7
10820:15SKreisklasse ATTV Auggen IIIFSV Ebringen9:5
TTV Auggen III - FSV Ebringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Stecher, Markus
Danner, Felix
3:1111:811:811:1313:113:21:0
D2-D1Schwald, Julian
Schwindt, Florian
Ebner, Martin
Schöpperle, Mark
5:1111:88:1112:141:30:1
D3-D3Babel, Jürgen
Seufert, Sven
Tolksdorf, Rolf
Ebner, Ludwig
11:611:711:93:01:0
1-2Glaser, HaraldStecher, Markus11:711:511:1311:43:11:0
2-1Schwald, JulianEbner, Martin4:115:114:110:30:1
3-4Armbruster, MarkusSchöpperle, Mark11:611:411:23:01:0
4-3Schwindt, FlorianDanner, Felix4:116:117:110:30:1
5-6Babel, JürgenEbner, Ludwig11:611:411:33:01:0
6-5Seufert, SvenTolksdorf, Rolf11:811:511:83:01:0
1-1Glaser, HaraldEbner, Martin6:116:113:110:30:1
2-2Schwald, JulianStecher, Markus11:136:1111:912:141:30:1
3-3Armbruster, MarkusDanner, Felix11:812:1010:1211:63:11:0
4-4Schwindt, FlorianSchöpperle, Mark8:1111:611:49:1111:83:21:0
5-5Babel, JürgenTolksdorf, Rolf11:311:611:43:01:0
Bälle:473:42729:219:5
109Sa.28.01.1711:301U-15 BezirksligaTTC SuggentalTTV Auggen1:9
TTC Suggental - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Drayer, Nina
Hinn, Rebecca
Kopp, Julian
Weniger, Elias
7:117:118:110:30:1
3-3Holderer, TheaRus, Antonio10:128:116:110:30:1
1-2Drayer, NinaWeniger, Elias8:115:1111:67:111:30:1
2-1Hinn, RebeccaKopp, Julian7:117:1111:86:111:30:1
4-2Drayer, LaraWeniger, Elias16:1410:127:119:111:30:1
1-1Drayer, NinaKopp, Julian10:126:116:110:30:1
4-3Drayer, LaraRus, Antonio9:119:111:110:30:1
2-2Hinn, RebeccaWeniger, Elias11:310:1211:811:135:112:30:1
1-3Drayer, NinaRus, Antonio11:511:78:1111:83:11:0
3-1Holderer, TheaKopp, Julian11:82:114:114:111:30:1
Bälle:301:3819:281:9
11019:30SHER BaLTTV AuggenESV Weil7:9
TTV Auggen - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kolbinger, Mathias
Weniger, Dirk
Rühl, Sebastian
Doukoudis, Dimitrios
11:79:116:1111:711:63:21:0
D2-D1Kolbinger, Pierre
Maric, Marko
Joset, Denis
Kovac, Alen
8:1110:1211:130:30:1
D3-D3Hudec, Lukas
Lauth, Patryk
Eise, Jürgen
Riesterer, Marius
6:1111:89:1111:611:132:30:1
1-2Kolbinger, PierreRühl, Sebastian11:711:97:1111:93:11:0
2-1Kern, TobiasJoset, Denis1:110:110:110:30:1
3-4Hudec, LukasEise, Jürgen11:74:119:1111:311:63:21:0
4-3Maric, MarkoKovac, Alen11:53:117:116:111:30:1
5-6Kolbinger, MathiasDoukoudis, Dimitrios8:1111:711:711:63:11:0
6-5Lauth, PatrykRiesterer, Marius6:117:1111:511:69:112:30:1
1-1Kolbinger, PierreJoset, Denis12:1015:1311:33:01:0
2-2Kern, TobiasRühl, Sebastian1:110:110:110:30:1
3-3Hudec, LukasKovac, Alen6:1111:65:119:111:30:1
4-4Maric, MarkoEise, Jürgen7:116:116:110:30:1
5-5Kolbinger, MathiasRiesterer, Marius11:912:1011:63:01:0
6-6Lauth, PatrykDoukoudis, Dimitrios11:55:1113:117:1111:53:21:0
D1-D1Kolbinger, Mathias
Weniger, Dirk
Joset, Denis
Kovac, Alen
3:113:1110:120:30:1
Bälle:510:58027:357:9
111So.29.01.1714:003HER BaLTTC SingenTTV Auggen9:1
TTC Singen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Loss, Rolf-Dieter
Mehne, Martin
Kern, Tobias
Wolf, Sebastian
11:011:011:03:01:0
D2-D1Robertson, Adam
Goldberg, Stefan
Kolbinger, Pierre
Hudec, Lukas
11:58:1110:129:111:30:1
D3-D3Vasdaris, Niko
Brugger, Frank
Kolbinger, Mathias
Lauth, Patryk
10:1211:711:812:103:11:0
1-2Robertson, AdamKern, Tobias11:011:011:03:01:0
2-1Vasdaris, NikoKolbinger, Pierre11:713:1112:1411:93:11:0
3-4Loss, Rolf-DieterKolbinger, Mathias12:1011:611:43:01:0
4-3Goldberg, StefanHudec, Lukas11:36:1111:711:73:11:0
5-6Mehne, MartinWolf, Sebastian11:811:111:43:01:0
6-5Brugger, FrankLauth, Patryk11:311:87:1111:93:11:0
1-1Robertson, AdamKolbinger, Pierre13:1511:511:211:33:11:0
Bälle:387:23428:89:1
112Mo.30.01.1720:151Kreisklasse BTV Wolfenweiler-SchallstadtTTV Auggen IV9:1
TV Wolfenweiler-Schallstadt - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strub, Mareike
Beiser, Markus
Schwald, Ingo
Otzen, Dirk
11:711:711:53:01:0
D2-D1Lupberger, Stefan
Kabis, Jürgen
Weber, Arnold
Schneider, Roland
11:61:1112:109:1111:53:21:0
D3-D3Meier, Thomas
Kaltenbach, Michael
Liebig, Luca
Liebig, Rainer
11:711:411:33:01:0
1-2Strub, MareikeSchwald, Ingo9:1110:1211:811:811:53:21:0
2-1Beiser, MarkusWeber, Arnold8:1111:511:511:73:11:0
3-4Lupberger, StefanLiebig, Luca11:714:1211:43:01:0
4-3Kabis, JürgenSchneider, Roland11:79:117:119:111:30:1
5-6Meier, ThomasLiebig, Rainer11:511:311:23:01:0
6-5Kaltenbach, MichaelOtzen, Dirk11:611:911:83:01:0
1-1Strub, MareikeWeber, Arnold14:1211:511:73:01:0
Bälle:377:26828:89:1
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
113Mi.01.02.1720:15SKreisklasse DTTV Auggen VITV Laufen II8:0
TTV Auggen VI - TV Laufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Konecny, Vlado
Willm, Ralf
Wick, Karlheinz
Vogel, Urs
11:211:411:53:01:0
D2-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Jehle, Kjell
Jedele, Sascha
11:711:911:93:01:0
1-2Dannmeyer, DavidaJehle, Kjell11:511:811:83:01:0
2-1Urban-Bruzek, MargretWick, Karlheinz11:912:105:114:1112:103:21:0
3-4Konecny, VladoVogel, Urs11:211:611:23:01:0
4-3Willm, RalfJedele, Sascha9:1111:711:911:33:11:0
1-1Dannmeyer, DavidaWick, Karlheinz11:611:611:63:01:0
2-2Urban-Bruzek, MargretJehle, Kjell11:611:812:103:01:0
Bälle:285:19024:38:0
114Do.02.02.1719:001LandesligaTTC LaufenburgTTV Auggen II3:9
TTC Laufenburg - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weierstall, Torsten
Rinaldi, Enzo
Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
11:811:62:115:117:112:30:1
D2-D1Bürgin, Bernhard
Alajbegovic, Salko
Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
12:1011:911:63:01:0
D3-D3Zindel, Heiko
Müller, Jürgen
Beissert, Markus
Schwald, Julian
11:67:116:1114:129:112:30:1
1-2Bürgin, BernhardBaumgartner, Peter18:167:1113:116:117:112:30:1
2-1Zindel, HeikoWeniger, Dirk8:1111:910:124:111:30:1
3-4Müller, JürgenBeissert, Markus11:67:118:118:111:30:1
4-3Alajbegovic, SalkoWolf, Sebastian5:1110:127:110:30:1
5-6Weierstall, TorstenSchwald, Julian11:711:88:119:1111:63:21:0
6-5Rinaldi, EnzoWeniger, Matthias12:109:119:1111:95:112:30:1
1-1Bürgin, BernhardWeniger, Dirk12:104:1111:912:103:11:0
2-2Zindel, HeikoBaumgartner, Peter9:1110:121:110:30:1
3-3Müller, JürgenWolf, Sebastian3:116:1111:68:111:30:1
Bälle:440:50720:303:9
115Fr.03.02.1718:001U-15 KreisklasseFSC Biengen IIITTV Auggen II1:9
FSC Biengen III - 2.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Leder, Pia
Schöpflin, Swenja
Baumanns, Kai
Rus, Antonio
8:113:112:110:30:1
D2-D2Viertel, Anna
Liebau, Melissa
Baumert, Silas
Engler, Jacob
2:1110:1212:140:30:1
1-1Leder, PiaBaumanns, Kai7:114:111:110:30:1
2-2Schöpflin, SwenjaBaumert, Silas2:112:111:110:30:1
3-3Viertel, AnnaRus, Antonio6:114:113:110:30:1
4-4Liebau, MelissaEngler, Jacob4:1111:810:1211:78:112:30:1
1-2Leder, PiaBaumert, Silas4:116:115:110:30:1
2-1Schöpflin, SwenjaBaumanns, Kai4:111:111:110:30:1
3-4Viertel, AnnaEngler, Jacob8:1111:511:811:93:11:0
4-3Liebau, MelissaRus, Antonio3:113:111:110:30:1
Bälle:180:3505:281:9
11620:001Kreisklasse CTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen V3:9
TTC Ehrenkirchen II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Herrmann, Thorsten
Schmutz, Rainer
Assmann, Marcel
Tortomasi, Adrian
5:1112:144:110:30:1
D2-D1Steinle, Josef
Herrmann, Erwin
Lange, Erwin
Otzen, Dirk
5:116:114:110:30:1
D3-D3Bernhard, Frank
Kromayer, Andreas
Brändlin, Jakob
Osswald, Benjamin
11:710:1211:611:73:11:0
1-2Herrmann, ThorstenOtzen, Dirk11:94:1112:1011:33:11:0
2-1Steinle, JosefLange, Erwin4:1111:86:119:111:30:1
3-4Schmutz, RainerTortomasi, Adrian3:115:118:110:30:1
4-3Bernhard, FrankAssmann, Marcel9:117:1111:75:111:30:1
5-6Kromayer, AndreasOsswald, Benjamin3:117:1111:411:47:112:30:1
6-5Herrmann, ErwinBrändlin, Jakob11:611:911:53:01:0
1-1Herrmann, ThorstenLange, Erwin8:1112:1011:74:116:112:30:1
2-2Steinle, JosefOtzen, Dirk7:119:113:110:30:1
3-3Schmutz, RainerAssmann, Marcel9:1111:48:118:111:30:1
Bälle:363:42916:293:9
11720:001Kreisklasse DTTC Borussia Grißheim IIITTV Auggen VI8:3
TTC Borussia Grißheim III - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brühl, Tom
Sterkle, Marc
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:85:1111:18:1111:43:21:0
D2-D2Sterkle, Dominik
Meyer, Roger
Wiesler, Werner
Willm, Ralf
23:2111:911:73:01:0
1-2Brühl, TomUrban-Bruzek, Margret11:711:511:73:01:0
2-1Sterkle, MarcDannmeyer, Davida10:1211:87:1112:1011:93:21:0
3-4Sterkle, DominikWillm, Ralf11:711:511:83:01:0
4-3Meyer, RogerWiesler, Werner12:103:118:117:111:30:1
1-1Brühl, TomDannmeyer, Davida7:1111:512:1011:53:11:0
2-2Sterkle, MarcUrban-Bruzek, Margret3:1111:94:116:111:30:1
3-3Sterkle, DominikWiesler, Werner9:114:119:110:30:1
4-4Meyer, RogerWillm, Ralf5:118:1111:611:911:63:21:0
3-1Sterkle, DominikDannmeyer, Davida11:911:913:113:01:0
Bälle:406:38226:168:3
11820:15SKreisklasse BTTV Auggen IVSPVGG Untermünstertal6:9
TTV Auggen IV - SPVGG Untermünstertal
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weber, Arnold
Schneider, Roland
Koch, Jochen
Pfefferle, Yannik
11:511:711:43:01:0
D2-D1Schwald, Ingo
Liebig, Rainer
Heißler, Alexander
Haege, Hermann
11:56:1113:1513:151:30:1
D3-D3Liebig, Luca
Willm, Jonas
Koch, Michael
Pfefferle, Wolfgang
10:1212:1010:125:111:30:1
1-2Weber, ArnoldHeißler, Alexander8:1111:312:1011:83:11:0
2-1Schwald, IngoKoch, Jochen12:103:1111:58:115:112:30:1
3-4Schneider, RolandHaege, Hermann8:117:1111:611:511:53:21:0
4-3Liebig, LucaKoch, Michael9:1111:511:57:119:112:30:1
5-6Willm, JonasPfefferle, Yannik10:1212:105:1111:93:112:30:1
6-5Liebig, RainerPfefferle, Wolfgang4:119:116:110:30:1
1-1Weber, ArnoldKoch, Jochen7:1111:59:1111:63:112:30:1
2-2Schwald, IngoHeißler, Alexander11:614:1211:63:01:0
3-3Schneider, RolandKoch, Michael11:811:57:1111:63:11:0
4-4Liebig, LucaHaege, Hermann11:513:1115:133:01:0
5-5Willm, JonasPfefferle, Wolfgang11:52:116:118:111:30:1
6-6Liebig, RainerPfefferle, Yannik6:118:1110:120:30:1
Bälle:556:55329:316:9
119Sa.04.02.1719:00(1)HER BaLSV NiklashausenTTV Auggen9:1
SV Niklashausen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Malcherek, Krzysztof
Szlubowski, Dariusz
Kern, Tobias
Beissert, Markus
9:1111:711:711:43:11:0
D2-D1Palatinus, Martin
Fiederling, Jan
Kolbinger, Pierre
Hudec, Lukas
11:811:25:1111:93:11:0
D3-D3Bochowicz, Arkadiusz
Degen, Miguel
Maric, Marko
Weniger, Dirk
13:1512:1011:68:1112:103:21:0
1-2Malcherek, KrzysztofKern, Tobias11:011:011:03:01:0
2-1Palatinus, MartinKolbinger, Pierre11:911:811:43:01:0
3-4Szlubowski, DariuszMaric, Marko11:712:1411:911:23:11:0
4-3Bochowicz, ArkadiuszHudec, Lukas10:128:117:110:30:1
5-6Fiederling, JanBeissert, Markus11:711:611:13:01:0
6-5Degen, MiguelWeniger, Dirk13:1511:411:413:113:11:0
1-1Malcherek, KrzysztofKolbinger, Pierre11:612:1011:83:01:0
Bälle:387:27027:99:1
12019:301Kreisklasse ATTC Bad Krozingen IITTV Auggen III8:8
TTC Bad Krozingen II - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schäuble, Hermann
Slavic, Zvonko
Schwald, Julian
Schneider, Roland
11:911:610:1211:73:11:0
D2-D1Himmelsbach, Jan
Künzle, Peter
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
6:1111:1311:911:73:112:30:1
D3-D3Hirt, Helmut
Ruppenthal, Joachim
Babel, Jürgen
Seufert, Sven
11:315:1312:103:01:0
1-2Schäuble, HermannSchwald, Julian11:511:911:63:01:0
2-1Himmelsbach, JanGlaser, Harald11:811:1311:511:83:11:0
3-4Slavic, ZvonkoBabel, Jürgen11:88:1111:89:1111:83:21:0
4-3Hirt, HelmutArmbruster, Markus8:118:1111:78:111:30:1
5-6Ruppenthal, JoachimSchneider, Roland13:156:118:110:30:1
6-5Künzle, PeterSeufert, Sven5:119:1111:84:111:30:1
1-1Schäuble, HermannGlaser, Harald13:1111:911:83:01:0
2-2Himmelsbach, JanSchwald, Julian2:1111:95:119:111:30:1
3-3Slavic, ZvonkoArmbruster, Markus10:126:119:110:30:1
4-4Hirt, HelmutBabel, Jürgen5:1111:66:1112:109:112:30:1
5-5Ruppenthal, JoachimSeufert, Sven11:85:1111:711:53:11:0
6-6Künzle, PeterSchneider, Roland12:101:1111:96:1111:93:21:0
D1-D1Schäuble, Hermann
Slavic, Zvonko
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
8:1111:62:1110:121:30:1
Bälle:581:60332:318:8
121Mo.06.02.1717:301U-18 BezirksklasseSV BW Wiehre-Freiburg IITTV Auggen7:7
SV BW Wiehre-Freiburg II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Eick, Lennart
Vollmer, Leolo
Brändlin, Jakob
Doriszky, Luisa
7:119:1111:411:58:112:30:1
D2-D2Pütz, Jannis
Zagarov, Christian
Doriszky, Alina
Behe, Sarah
12:108:1111:810:1211:63:21:0
1-2Eick, LennartDoriszky, Alina8:1111:810:129:111:30:1
2-1Pütz, JannisBrändlin, Jakob11:911:911:13:01:0
3-4Vollmer, LeoloDoriszky, Luisa11:1311:137:110:30:1
4-3Zagarov, ChristianBehe, Sarah6:1110:1211:411:57:112:30:1
1-1Eick, LennartBrändlin, Jakob11:75:118:1113:151:30:1
2-2Pütz, JannisDoriszky, Alina13:1111:913:113:01:0
3-3Vollmer, LeoloBehe, Sarah12:1011:811:93:01:0
4-4Zagarov, ChristianDoriszky, Luisa7:1111:712:105:117:112:30:1
3-1Vollmer, LeoloBrändlin, Jakob8:1111:88:1111:87:112:30:1
1-3Eick, LennartBehe, Sarah11:711:711:53:01:0
2-4Pütz, JannisDoriszky, Luisa11:611:45:118:1112:103:21:0
4-2Zagarov, ChristianDoriszky, Alina11:811:811:63:01:0
Bälle:551:51431:257:7
122Di.07.02.1719:301Kreisklasse ASV WaldkirchTTV Auggen III8:8
SV Waldkirch - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Friedrich, Matthias
Krocker, Jorin
Schwald, Julian
Babel, Jürgen
5:1111:411:511:53:11:0
D2-D1Huber, Tobias
Ruf, Felix
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
9:117:119:110:30:1
D3-D3Fernandez, Andres
Ruf, Maximilian
Seufert, Sven
Schneider, Roland
8:1112:106:1111:711:63:21:0
1-2Huber, TobiasSchwald, Julian11:711:139:1111:93:112:30:1
2-1Friedrich, MatthiasGlaser, Harald11:511:812:103:01:0
3-4Krocker, JorinBabel, Jürgen12:1011:68:1111:53:11:0
4-3Fernandez, AndresArmbruster, Markus7:1111:911:97:1110:122:30:1
5-6Ruf, MaximilianSchneider, Roland11:86:1111:511:83:11:0
6-5Ruf, FelixSeufert, Sven9:117:118:110:30:1
1-1Huber, TobiasGlaser, Harald7:1113:1511:911:911:73:21:0
2-2Friedrich, MatthiasSchwald, Julian12:107:1110:123:111:30:1
3-3Krocker, JorinArmbruster, Markus11:711:35:113:1111:93:21:0
4-4Fernandez, AndresBabel, Jürgen6:117:1111:86:111:30:1
5-5Ruf, MaximilianSeufert, Sven7:117:117:110:30:1
6-6Ruf, FelixSchneider, Roland11:97:1111:611:93:11:0
D1-D1Friedrich, Matthias
Krocker, Jorin
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
11:914:169:1111:79:112:30:1
Bälle:612:62532:348:8
123Mi.08.02.1720:001Kreisklasse BTV BreisachTTV Auggen IV6:9
TV Breisach - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bunk, Michael
Michelbach, Andreas
Liebig, Luca
Willm, Jonas
11:74:118:1111:810:122:30:1
D2-D1Schmid, Stephan
Withum, Thomas
Weber, Arnold
Schneider, Roland
6:119:112:110:30:1
D3-D3Wiedensohler, Peter
Engist, Marco
Falkenroth, Peter
Thürnau, Fred
11:97:119:1111:611:93:21:0
1-2Bunk, MichaelSchneider, Roland11:611:47:115:117:112:30:1
2-1Schmid, StephanWeber, Arnold6:117:116:110:30:1
3-4Michelbach, AndreasFalkenroth, Peter11:611:49:117:1111:93:21:0
4-3Withum, ThomasLiebig, Luca8:1111:412:1011:43:11:0
5-6Wiedensohler, PeterWillm, Jonas12:1011:138:117:111:30:1
6-5Engist, MarcoThürnau, Fred11:79:1111:811:63:11:0
1-1Bunk, MichaelWeber, Arnold8:1111:911:314:123:11:0
2-2Schmid, StephanSchneider, Roland10:126:1112:140:30:1
3-3Michelbach, AndreasLiebig, Luca11:1312:107:1111:96:112:30:1
4-4Withum, ThomasFalkenroth, Peter9:118:1110:120:30:1
5-5Wiedensohler, PeterThürnau, Fred11:811:710:1212:103:11:0
6-6Engist, MarcoWillm, Jonas6:1111:34:118:111:30:1
Bälle:560:58426:356:9
12420:15SHe A PokalTTV Auggen IITTC Weisweil3:4
TTV Auggen II - TTC Weisweil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Weniger, DirkEngler, Mattias3:115:115:110:30:1
2-1Baumgartner, PeterJakob, Björn9:1111:811:811:63:11:0
3-3Wolf, SebastianLeopold, Volkhard11:811:911:63:01:0
D1-D1Baumgartner, Peter
Wolf, Sebastian
Engler, Mattias
Leopold, Volkhard
12:108:1110:1213:151:30:1
1-1Weniger, DirkJakob, Björn4:117:119:110:30:1
3-2Wolf, SebastianEngler, Mattias6:1111:911:713:113:11:0
2-3Baumgartner, PeterLeopold, Volkhard13:1511:911:47:119:112:30:1
Bälle:243:25812:143:4
12520:15SHe C PokalTTV Auggen IIIFSV Ebringen2:4
TTV Auggen III - FSV Ebringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Glaser, HaraldNoeske, Lukas10:1212:1011:99:1112:142:30:1
2-1Seufert, SvenEbner, Martin4:119:1111:56:111:30:1
3-3Babel, JürgenStecher, Markus12:109:119:1111:711:43:21:0
D1-D1Glaser, Harald
Seufert, Sven
Noeske, Lukas
Stecher, Markus
11:87:1111:911:83:11:0
1-1Glaser, HaraldEbner, Martin6:1111:85:115:111:30:1
3-2Babel, JürgenNoeske, Lukas11:911:55:119:118:112:30:1
Bälle:247:26112:152:4
126Fr.10.02.1718:00SU-18 BezirksklasseTTV AuggenTTC Bahlingen8:4
TTV Auggen - TTC Bahlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brändlin, Jakob
Doriszky, Alina
Rautenberg, Willi
Morat, Dominik
7:116:1111:46:111:30:1
D2-D2Doriszky, Luisa
Lang, Leo
Reinhardt, Björn
Ritter, Marvin
11:611:411:63:01:0
1-2Brändlin, JakobMorat, Dominik11:511:511:33:01:0
2-1Doriszky, AlinaRautenberg, Willi5:1111:87:115:111:30:1
3-4Doriszky, LuisaRitter, Marvin11:211:211:13:01:0
4-3Lang, LeoReinhardt, Björn11:911:58:1111:53:11:0
1-1Brändlin, JakobRautenberg, Willi3:119:118:110:30:1
2-2Doriszky, AlinaMorat, Dominik11:911:911:73:01:0
3-3Doriszky, LuisaReinhardt, Björn11:211:411:43:01:0
4-4Lang, LeoRitter, Marvin13:1111:111:73:01:0
3-1Doriszky, LuisaRautenberg, Willi8:1112:109:1111:83:112:30:1
1-3Brändlin, JakobReinhardt, Björn11:511:511:53:01:0
Bälle:395:29528:138:4
12718:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenFSC Biengen9:1
1.Schüler - FSC Biengen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Müller, Oliver
Gabriel, Jonas
Meisen, Felix
12:1013:1114:123:01:0
D2-D2Kopp, Julian
Schwinlin, Louis
Yüksekkaya, Sedat
Sütterlin, Fabio
11:711:212:103:01:0
1-1Kopp, JulianGabriel, Jonas11:813:1111:83:01:0
2-2Weniger, EliasMeisen, Felix12:1011:58:1111:83:11:0
3-3Müller, OliverYüksekkaya, Sedat11:97:115:1111:711:63:21:0
4-4Schwinlin, LouisSütterlin, Fabio11:511:1311:711:23:11:0
1-2Kopp, JulianMeisen, Felix9:1110:1211:311:811:63:21:0
2-1Weniger, EliasGabriel, Jonas11:36:1111:611:93:11:0
3-4Müller, OliverSütterlin, Fabio11:311:811:13:01:0
4-3Schwinlin, LouisYüksekkaya, Sedat11:711:99:1110:127:112:30:1
Bälle:411:31529:109:1
12820:00SHe A PokalTTV Auggenspielfrei
12920:15SKreisklasse ATTV Auggen IIISB Sonnland Freiburg III9:6
TTV Auggen III - SB Sonnland Freiburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Putz, Rainer
Meier, Tim
13:1111:411:23:01:0
D2-D1Babel, Jürgen
Waibel, Philipp
Schaarschmidt, Christian
Diers, Roland
6:116:1111:511:68:112:30:1
D3-D3Seufert, Sven
Schneider, Roland
Piselli, Pierpaolo
Hellstab, Walter
5:1112:144:110:30:1
1-2Glaser, HaraldDiers, Roland9:113:117:110:30:1
2-1Armbruster, MarkusSchaarschmidt, Christian11:411:611:93:01:0
3-4Babel, JürgenMeier, Tim11:811:1311:411:43:11:0
4-3Seufert, SvenPutz, Rainer11:411:1311:513:113:11:0
5-6Schneider, RolandHellstab, Walter11:69:1112:1012:103:11:0
6-5Waibel, PhilippPiselli, Pierpaolo6:1111:411:74:114:112:30:1
1-1Glaser, HaraldSchaarschmidt, Christian11:411:511:138:1111:43:21:0
2-2Armbruster, MarkusDiers, Roland11:59:1111:17:114:112:30:1
3-3Babel, JürgenPutz, Rainer11:811:75:1111:63:11:0
4-4Seufert, SvenMeier, Tim11:98:1111:511:43:11:0
5-5Schneider, RolandPiselli, Pierpaolo11:84:1111:89:119:112:30:1
6-6Waibel, PhilippHellstab, Walter11:69:1111:711:83:11:0
Bälle:579:51035:269:6
13020:151Kreisklasse BFSC BiengenTTV Auggen IV9:1
FSC Biengen - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fink, Jakob
Kaven, Ian
Liebig, Luca
Willm, Jonas
11:611:811:33:01:0
D2-D1Gössel, Thomas
Kehrwisch, Ralf
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:411:712:103:01:0
D3-D3Ewers, Markus
Schenk, Sven
Wiesler, Werner
Willm, Ralf
11:711:911:63:01:0
1-2Gössel, ThomasWillm, Jonas11:812:108:1111:73:11:0
2-1Fink, JakobLiebig, Luca9:118:1112:108:111:30:1
3-4Kehrwisch, RalfUrban-Bruzek, Margret14:1211:912:103:01:0
4-3Kaven, IanDannmeyer, Davida11:912:1011:83:01:0
5-6Ewers, MarkusWillm, Ralf11:611:111:33:01:0
6-5Schenk, SvenWiesler, Werner11:611:711:1311:43:11:0
1-1Gössel, ThomasLiebig, Luca7:1111:711:310:1211:33:21:0
Bälle:377:27328:79:1
13120:15SKreisklasse DTTV Auggen VIIFSV Ebringen II7:7
TTV Auggen VII - FSV Ebringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Konecny, Vlado
Jauch, Gerhard
Tolksdorf, Rolf
Ebner, Ludwig
3:118:1111:36:111:30:1
D2-D2Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
Nuss, David
Timmer, Michael
12:1011:611:63:01:0
1-2Konecny, VladoEbner, Ludwig9:1111:711:57:116:112:30:1
2-1Osswald, BenjaminTolksdorf, Rolf10:128:118:110:30:1
3-4Dittus, JulianTimmer, Michael11:811:611:73:01:0
4-3Jauch, GerhardNuss, David11:211:211:83:01:0
1-1Konecny, VladoTolksdorf, Rolf7:119:1111:711:55:112:30:1
2-2Osswald, BenjaminEbner, Ludwig7:111:117:110:30:1
3-3Dittus, JulianNuss, David11:717:1511:73:01:0
4-4Jauch, GerhardTimmer, Michael11:67:1111:811:63:11:0
3-1Dittus, JulianTolksdorf, Rolf6:1111:81:118:111:30:1
1-3Konecny, VladoNuss, David11:312:1011:63:01:0
2-4Osswald, BenjaminTimmer, Michael11:411:38:1111:63:11:0
4-2Jauch, GerhardEbner, Ludwig11:66:119:116:111:30:1
Bälle:468:43128:237:7
13220:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG. Alem. Müllheim III9:6
TTV Auggen V - SPVGG. Alem. Müllheim III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Otzen, Dirk
Lösch, Holger
Ehlers, Kay-Michael
11:911:312:103:01:0
D2-D1Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
Eckermann, Klaus
Müller, Günter
6:1110:1211:311:57:112:30:1
D3-D3Schapper, Clemens
Assmann, Marcel
Weiß, Alfred
Völkle, Gerd
11:211:1311:411:73:11:0
1-2Lange, ErwinLösch, Holger11:811:911:73:01:0
2-1Falkenroth, PeterEckermann, Klaus11:89:1110:1211:86:112:30:1
3-4Otzen, DirkWeiß, Alfred11:111:611:63:01:0
4-3Schapper, ClemensMüller, Günter11:812:106:1111:73:11:0
5-6Assmann, MarcelEhlers, Kay-Michael12:1011:812:103:01:0
6-5Tortomasi, AdrianVölkle, Gerd4:1111:811:811:53:11:0
1-1Lange, ErwinEckermann, Klaus13:1511:64:115:111:30:1
2-2Falkenroth, PeterLösch, Holger10:1211:98:1111:86:112:30:1
3-3Otzen, DirkMüller, Günter9:118:1111:45:111:30:1
4-4Schapper, ClemensWeiß, Alfred9:1111:911:811:73:11:0
5-5Assmann, MarcelVölkle, Gerd8:117:1110:120:30:1
6-6Tortomasi, AdrianEhlers, Kay-Michael11:96:1112:1011:53:11:0
Bälle:567:50835:239:6
133Sa.11.02.1710:001U-15 KreisklasseTV Britzingen IITTV Auggen II1:9
TV Britzingen II - 2.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Behringer, Nico
Klaas, Fabian
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
8:1111:88:116:111:30:1
3-3Klaas, FabianRus, Antonio10:1211:811:1311:83:112:30:1
1-2Behringer, NicoBaumert, Silas11:611:511:83:01:0
2-1Tritsch, IsaWeniger, Jonas8:114:118:110:30:1
4-2Marx, IngoBaumert, Silas7:1112:1011:139:111:30:1
1-1Behringer, NicoWeniger, Jonas11:74:117:117:111:30:1
4-3Marx, IngoRus, Antonio6:118:112:110:30:1
2-2Tritsch, IsaBaumert, Silas11:75:118:115:111:30:1
1-3Behringer, NicoRus, Antonio6:1111:812:147:111:30:1
3-1Klaas, FabianWeniger, Jonas11:1310:1211:97:111:30:1
Bälle:320:39211:271:9
13415:30SKreisklasse DTTV Auggen VIITV Freiburg St.Georgen III8:4
TTV Auggen VII - TV Freiburg St.Georgen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Berg, Dominic
Weniger, Elias
Stec, Stanislaw
Kante, Ulrich
7:117:1112:107:111:30:1
D2-D2Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
Schienle, Dietmar
Pfoh, Walter
11:811:311:63:01:0
1-2Berg, DominicKante, Ulrich3:1110:125:110:30:1
2-1Osswald, BenjaminStec, Stanislaw12:1011:612:103:01:0
3-4Dittus, JulianPfoh, Walter11:511:511:63:01:0
4-3Weniger, EliasSchienle, Dietmar13:1112:1012:103:01:0
1-1Berg, DominicStec, Stanislaw10:1213:1112:1011:73:11:0
2-2Osswald, BenjaminKante, Ulrich11:99:1111:99:114:112:30:1
3-3Dittus, JulianSchienle, Dietmar11:58:1111:811:23:11:0
4-4Weniger, EliasPfoh, Walter12:108:1111:711:23:11:0
3-1Dittus, JulianStec, Stanislaw11:66:118:118:111:30:1
1-3Berg, DominicSchienle, Dietmar11:66:118:1111:813:113:21:0
Bälle:444:40028:178:4
13519:30SHER BaLTTV AuggenSpvgg Ottenau4:9
TTV Auggen - Spvgg Ottenau
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kolbinger, Pierre
Hudec, Lukas
Kawka, Aaron
Herm, Martin
11:511:611:43:01:0
D2-D1Lauth, Patryk
Beissert, Markus
Piotrowski, Pawel
Mai, Lukas
6:1111:1312:140:30:1
D3-D3Baumgartner, Peter
Wolf, Sebastian
Deschner, Julian
Schweikert, Andre
2:1115:137:1111:44:112:30:1
1-2Kolbinger, PierreMai, Lukas11:711:66:117:116:112:30:1
2-1Kern, TobiasPiotrowski, Pawel0:110:110:110:30:1
3-4Hudec, LukasDeschner, Julian11:811:36:1111:93:11:0
4-3Lauth, PatrykKawka, Aaron3:115:115:110:30:1
5-6Baumgartner, PeterHerm, Martin6:1111:811:711:73:11:0
6-5Wolf, SebastianSchweikert, Andre5:111:116:110:30:1
1-1Kolbinger, PierrePiotrowski, Pawel11:86:1111:94:1111:73:21:0
2-2Kern, TobiasMai, Lukas0:110:110:110:30:1
3-3Hudec, LukasKawka, Aaron11:37:116:1158:601:30:1
4-4Lauth, PatrykDeschner, Julian3:117:117:110:30:1
Bälle:387:50917:314:9
13619:301Kreisklasse CFSC Biengen IITTV Auggen V5:9
FSC Biengen II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mayer, Rolf
Möhr, Harald
Thürnau, Fred
Schapper, Clemens
11:97:115:1111:811:83:21:0
D2-D1Bogantes Herrera, Juan Carlos
Schmidt, Isabell
Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
3:115:1111:85:111:30:1
D3-D3Maas, Fabian
Fischer, Roland
Assmann, Marcel
Tortomasi, Adrian
9:1113:1111:913:113:11:0
1-2Bogantes Herrera, Juan CarlosFalkenroth, Peter10:129:1111:311:911:73:21:0
2-1Mayer, RolfLange, Erwin6:117:114:110:30:1
3-4Möhr, HaraldSchapper, Clemens12:108:1110:1211:34:112:30:1
4-3Maas, FabianThürnau, Fred11:811:65:116:1111:83:21:0
5-6Schmidt, IsabellTortomasi, Adrian12:147:113:110:30:1
6-5Fischer, RolandAssmann, Marcel10:127:118:110:30:1
1-1Bogantes Herrera, Juan CarlosLange, Erwin7:118:119:110:30:1
2-2Mayer, RolfFalkenroth, Peter6:115:115:110:30:1
3-3Möhr, HaraldThürnau, Fred6:1110:1211:911:411:83:21:0
4-4Maas, FabianSchapper, Clemens11:815:176:1111:58:112:30:1
5-5Schmidt, IsabellAssmann, Marcel9:1111:910:127:111:30:1
Bälle:497:57121:365:9
137So.12.02.1710:00SLandesligaTTV Auggen IIAV GER.Freib.-St.Georgen9:4
TTV Auggen II - AV GER.Freib.-St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Baumgartner, Peter
Wolf, Sebastian
Klein, Thomas
Masur, Stefan
11:812:1010:1211:43:11:0
D2-D1Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Klose, Samuel
Zembsch, Günther
11:711:611:13:01:0
D3-D3Weniger, Matthias
Armbruster, Markus
Kösel Munoz, Alberto
Ebenthal, Tobias
10:1213:1115:1310:1211:53:21:0
1-2Baumgartner, PeterKösel Munoz, Alberto9:1111:911:816:143:11:0
2-1Wolf, SebastianKlein, Thomas12:147:116:110:30:1
3-4Wannagat, MarcKlose, Samuel11:86:1110:1211:131:30:1
4-3Beissert, MarkusMasur, Stefan6:1111:135:110:30:1
5-6Weniger, MatthiasZembsch, Günther11:411:311:83:01:0
6-5Armbruster, MarkusEbenthal, Tobias11:911:138:1111:711:63:21:0
1-1Baumgartner, PeterKlein, Thomas11:911:38:119:1111:93:21:0
2-2Wolf, SebastianKösel Munoz, Alberto9:1111:611:511:139:112:30:1
3-3Wannagat, MarcMasur, Stefan11:711:811:83:01:0
4-4Beissert, MarkusKlose, Samuel15:136:116:1111:811:63:21:0
Bälle:536:48030:229:4
138Mo.13.02.1718:00SU-18 ATTV AuggenSV Kirchzarten II0:4
TTV Auggen - SV Kirchzarten II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Brändlin, JakobKrumm, Dennis6:117:112:110:30:1
2-1Doriszky, AlinaDresel, Sonia6:112:116:110:30:1
3-3Doriszky, LuisaEhret, Paula8:116:118:110:30:1
D1-D1Brändlin, Jakob
Doriszky, Alina
Dresel, Sonia
Ehret, Paula
8:112:119:110:30:1
Bälle:70:1320:120:4
13918:30SU-15TTV AuggenTUS Bleichheim4:0
TTV Auggen - TUS Bleichheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:132:012:04:0
140Mi.15.02.1720:15SKreisklasse ATTV Auggen IIIESV Freiburg9:5
3.Herren - ESV Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Koch, Martin
Romer, Pascal
11:411:95:1111:73:11:0
D2-D1Schwald, Julian
Liebig, Luca
Sanchez Mendez, Kevin
Kuss, Gerhard
7:116:115:110:30:1
D3-D3Babel, Jürgen
Seufert, Sven
Pecyna, Peter
Romer, Achim
12:1011:712:147:1113:152:30:1
1-2Glaser, HaraldKoch, Martin11:811:911:43:01:0
2-1Schwald, JulianSanchez Mendez, Kevin5:115:119:110:30:1
3-4Armbruster, MarkusPecyna, Peter11:711:911:43:01:0
4-3Babel, JürgenKuss, Gerhard7:117:1112:140:30:1
5-6Seufert, SvenRomer, Pascal11:711:611:53:01:0
6-5Liebig, LucaRomer, Achim11:58:1111:811:43:11:0
1-1Glaser, HaraldSanchez Mendez, Kevin11:87:118:1111:26:112:30:1
2-2Schwald, JulianKoch, Martin11:612:1411:511:43:11:0
3-3Armbruster, MarkusKuss, Gerhard11:714:1211:73:01:0
4-4Babel, JürgenPecyna, Peter11:611:511:73:01:0
5-5Seufert, SvenRomer, Achim13:1111:611:63:01:0
Bälle:488:41631:189:5
141Fr.17.02.1718:00SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITTC Borussia Grißheim7:3
2.Schüler - TTC Borussia Grißheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Jonas
Baumanns, Kai
Lakus, Hannah
Walter, Martin
5:1111:86:1111:513:152:30:1
3-3Baumert, SilasWalter, Martin11:66:1116:147:1111:93:21:0
1-2Weniger, JonasTress, Malte11:311:611:13:01:0
2-1Baumanns, KaiLakus, Hannah8:1116:147:118:111:30:1
4-2Rus, AntonioTress, Malte13:1111:911:43:01:0
1-1Weniger, JonasLakus, Hannah9:117:117:110:30:1
4-3Rus, AntonioWalter, Martin11:812:1012:103:01:0
2-2Baumanns, KaiTress, Malte11:611:611:63:01:0
1-3Weniger, JonasWalter, Martin6:1111:49:1111:811:33:21:0
3-1Baumert, SilasLakus, Hannah11:711:611:23:01:0
Bälle:376:31324:137:3
14218:00SU-18 BezirksklasseTTV AuggenSV Kirchzarten IV8:1
U-18 - SV Kirchzarten IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brändlin, Jakob
Doriszky, Luisa
Götz, Paul
Schöndorf, Daniel
12:1011:48:116:1111:93:21:0
D2-D2Doriszky, Alina
Behe, Sarah
Ehret, Niklas
Tzitzikas, Xenia
8:1111:67:1111:511:53:21:0
1-2Brändlin, JakobSchöndorf, Daniel12:1011:611:33:01:0
2-1Doriszky, AlinaGötz, Paul6:1111:138:110:30:1
3-4Behe, SarahTzitzikas, Xenia12:1011:711:43:01:0
4-3Doriszky, LuisaEhret, Niklas13:1112:109:1112:103:11:0
1-1Brändlin, JakobGötz, Paul6:1111:811:713:113:11:0
2-2Doriszky, AlinaSchöndorf, Daniel6:1111:611:59:1111:23:21:0
3-3Behe, SarahEhret, Niklas11:512:1011:53:01:0
Bälle:358:29224:118:1
14320:001Kreisklasse DTV Laufen IITTV Auggen VII3:8
TV Laufen II - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kaltenbach, Frank
Ringwald, Stefan
Konecny, Vlado
Jauch, Gerhard
5:112:1111:130:30:1
D2-D2Jehle, Kjell
Jedele, Sascha
Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
11:99:118:114:111:30:1
1-2Kaltenbach, FrankOsswald, Benjamin8:118:116:110:30:1
2-1Ringwald, StefanKonecny, Vlado3:118:118:110:30:1
3-4Jehle, KjellJauch, Gerhard11:57:1111:1311:711:83:21:0
4-3Jedele, SaschaDittus, Julian5:118:1115:139:111:30:1
1-1Kaltenbach, FrankKonecny, Vlado11:613:1111:83:01:0
2-2Ringwald, StefanOsswald, Benjamin11:57:1111:511:73:11:0
3-3Jehle, KjellDittus, Julian6:1111:79:117:111:30:1
4-4Jedele, SaschaJauch, Gerhard3:111:119:110:30:1
3-1Jehle, KjellKonecny, Vlado7:112:113:110:30:1
Bälle:312:39212:273:8
144Sa.18.02.1710:001U-15 BezirksligaSV KirchzartenTTV Auggen5:5
SV Kirchzarten - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Heitz, Julius
Disch, Philip
Kopp, Julian
Weniger, Elias
10:129:1115:1311:77:112:30:1
3-3Bert, MarleneSchwinlin, Louis11:1311:711:1311:411:93:21:0
1-2Heitz, JuliusWeniger, Elias11:711:911:13:01:0
2-1Disch, PhilipKopp, Julian11:99:1113:116:111:112:30:1
4-2Kleeb, AnnikaWeniger, Elias4:1111:77:116:111:30:1
1-1Heitz, JuliusKopp, Julian11:611:911:53:01:0
4-3Kleeb, AnnikaSchwinlin, Louis11:87:1111:811:73:11:0
2-2Disch, PhilipWeniger, Elias11:511:32:1110:1215:172:30:1
1-3Heitz, JuliusSchwinlin, Louis11:211:614:123:01:0
3-1Bert, MarleneKopp, Julian6:112:119:110:30:1
Bälle:383:36522:185:5
14513:301U-15ESV FreiburgTTV Auggen II4:0
ESV Freiburg - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Schwab, DavidPutzenlechner, Matthis11:111:211:33:01:0
2-1Schwab, SimonBaumanns, Kai11:911:511:53:01:0
3-3Römer, LiviaRus, Antonio11:612:106:1111:93:11:0
D1-D1Schwab, David
Schwab, Simon
Baumanns, Kai
Rus, Antonio
11:711:911:83:01:0
Bälle:139:8512:14:0
14615:001LandesligaSV Eichsel IITTV Auggen II7:9
SV Eichsel II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Blank, Jörg
Weiss, Martin
Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
11:17:1111:411:93:11:0
D2-D1Brugger, Manuel
Kuder, Michael
Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
5:117:118:110:30:1
D3-D3Jünge, Björn
Kreutler, Jens
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
11:54:117:115:111:30:1
1-2Blank, JörgBaumgartner, Peter10:126:1113:113:111:30:1
2-1Weiss, MartinWeniger, Dirk7:1110:129:110:30:1
3-4Brugger, ManuelWannagat, Marc11:311:711:73:01:0
4-3Jünge, BjörnWolf, Sebastian8:1111:610:1211:64:112:30:1
5-6Kreutler, JensWeniger, Matthias11:79:1111:96:1111:83:21:0
6-5Kuder, MichaelBeissert, Markus11:511:611:83:01:0
1-1Blank, JörgWeniger, Dirk11:911:811:93:01:0
2-2Weiss, MartinBaumgartner, Peter9:115:1111:911:98:112:30:1
3-3Brugger, ManuelWolf, Sebastian6:1112:1011:911:93:11:0
4-4Jünge, BjörnWannagat, Marc9:1111:67:118:111:30:1
5-5Kreutler, JensBeissert, Markus9:1111:88:1111:56:112:30:1
6-6Kuder, MichaelWeniger, Matthias11:611:511:1311:63:11:0
D1-D1Blank, Jörg
Weiss, Martin
Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
7:1112:149:110:30:1
Bälle:572:57030:327:9
14719:30SHER BaLTTV AuggenTTG Kleinsteinbach/Singen3:9
TTV Auggen - TTG Kleinsteinbach/Singen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kolbinger, Pierre
Hudec, Lukas
Nguyen, Hai Khanh
Valentin, Kevin
11:511:711:83:01:0
D2-D1Kolbinger, Mathias
Beissert, Markus
Dujakovic, Dejan
Hrnic, Kenan
7:118:115:110:30:1
D3-D3Lauth, Patryk
Weniger, Dirk
Schweizer, Michael
Rajkovaca, Ilija
11:711:134:113:111:30:1
1-2Kolbinger, PierreHrnic, Kenan11:74:119:1112:141:30:1
2-1Hudec, LukasDujakovic, Dejan5:118:1111:95:111:30:1
3-4Kolbinger, MathiasSchweizer, Michael11:911:94:1111:83:11:0
4-3Lauth, PatrykNguyen, Hai Khanh5:1110:127:110:30:1
5-6Weniger, DirkRajkovaca, Ilija13:118:114:116:111:30:1
6-5Beissert, MarkusValentin, Kevin3:114:114:110:30:1
1-1Kolbinger, PierreDujakovic, Dejan5:113:118:110:30:1
2-2Hudec, LukasHrnic, Kenan11:513:1111:63:01:0
3-3Kolbinger, MathiasNguyen, Hai Khanh12:1411:63:117:111:30:1
Bälle:332:42514:283:9
148Di.21.02.1718:001U-15 KreisklasseTV Ihringen IITTV Auggen II0:10
TV Ihringen II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Robin
Cartus, Niclas
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
1:119:115:110:30:1
D2-D2Koblitz, Marvin
Stroheker, Hannes
Baumanns, Kai
Rus, Antonio
3:119:117:110:30:1
1-1Koblitz, MarvinWeniger, Jonas7:114:115:110:30:1
2-2Stroheker, HannesBaumanns, Kai3:114:111:110:30:1
3-3Müller, RobinBaumert, Silas1:116:111:110:30:1
4-4Cartus, NiclasRus, Antonio3:111:115:110:30:1
1-2Koblitz, MarvinBaumanns, Kai7:1110:125:110:30:1
2-1Stroheker, HannesWeniger, Jonas5:114:113:110:30:1
3-4Müller, RobinRus, Antonio5:111:113:110:30:1
4-3Cartus, NiclasBaumert, Silas1:113:114:110:30:1
Bälle:126:3310:300:10
149Mi.22.02.1720:15SKreisklasse DTTV Auggen VIISB Sonnland Freiburg IV3:8
TTV Auggen VII - SB Sonnland Freiburg IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
Rentmeister, Andreas
Stüber, Stephan
11:412:145:1111:911:43:21:0
D2-D2Jauch, Gerhard
Buchholz, Martin
Nabavi, Parwis
Schock, Roger
7:1111:77:118:111:30:1
1-2Osswald, BenjaminNabavi, Parwis1:1111:79:116:111:30:1
2-1Dittus, JulianRentmeister, Andreas7:117:116:110:30:1
3-4Jauch, GerhardStüber, Stephan6:1111:69:1111:311:53:21:0
4-3Buchholz, MartinSchock, Roger5:112:116:110:30:1
1-1Osswald, BenjaminRentmeister, Andreas8:1110:126:110:30:1
2-2Dittus, JulianNabavi, Parwis11:511:1311:411:83:11:0
3-3Jauch, GerhardSchock, Roger9:116:1111:83:111:30:1
4-4Buchholz, MartinStüber, Stephan9:119:1110:120:30:1
3-1Jauch, GerhardRentmeister, Andreas4:119:1112:140:30:1
Bälle:341:39912:293:8
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
150Do.02.03.1720:151Kreisklasse DSV WasenweilerTTV Auggen VII8:1
SV Wasenweiler - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Fischer, Uwe
Vogt, Peter
Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
6:1111:711:711:43:11:0
D2-D2Streib, Thomas
Crocoll, Joachim
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Fischer, UweDittus, Julian7:118:1110:120:30:1
2-1Streib, ThomasOsswald, Benjamin11:411:511:43:01:0
3-4Vogt, Peternicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Crocoll, JoachimBuchholz, Martin11:211:311:23:01:0
1-1Fischer, UweOsswald, Benjamin11:711:411:73:01:0
2-2Streib, ThomasDittus, Julian11:57:1111:98:1111:83:21:0
3-3Vogt, PeterBuchholz, Martin11:211:411:83:01:0
Bälle:310:15924:68:1
151Sa.04.03.1718:001Kreisklasse ATV BritzingenTTV Auggen III5:9
TV Britzingen - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Scheilin, Armin
Stephan, Thomas
Seufert, Sven
Wiesler, Werner
11:711:64:1111:43:11:0
D2-D1Oswald, Julia
Baier, Rainer
Armbruster, Markus
Babel, Jürgen
11:94:118:112:111:30:1
D3-D3Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
Schneider, Roland
Liebig, Luca
11:1311:85:1111:811:63:21:0
1-2Scheilin, ArminBabel, Jürgen3:1115:138:118:111:30:1
2-1Stephan, ThomasArmbruster, Markus11:99:117:115:111:30:1
3-4Oswald, JuliaSchneider, Roland10:123:119:110:30:1
4-3Riederer, AchimSeufert, Sven12:104:1111:99:113:112:30:1
5-6Baier, RainerWiesler, Werner12:1011:811:83:01:0
6-5Lubitz, EdgarLiebig, Luca5:113:117:110:30:1
1-1Scheilin, ArminArmbruster, Markus5:1111:87:116:111:30:1
2-2Stephan, ThomasBabel, Jürgen9:1111:911:912:103:11:0
3-3Oswald, JuliaSeufert, Sven13:111:112:1111:611:53:21:0
4-4Riederer, AchimSchneider, Roland6:119:116:110:30:1
5-5Baier, RainerLiebig, Luca4:119:116:110:30:1
Bälle:437:53921:335:9
15219:002LandesligaFT V. 1844 Freiburg IIITTV Auggen II7:9
FT V. 1844 Freiburg III - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Leupolz, Moritz
Do, Nick
Wannagat, Marc
Glaser, Harald
11:911:311:83:01:0
D2-D1Goetschi, Elias
Bogenschütz, Nico
Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
9:119:1111:88:111:30:1
D3-D3Rohrer, Lino
Leupolz, Maximilian
Beissert, Markus
Weniger, Matthias
11:712:1011:73:01:0
1-2Leupolz, MoritzBaumgartner, Peter5:116:117:110:30:1
2-1Do, NickWeniger, Dirk5:1111:311:511:43:11:0
3-4Goetschi, EliasBeissert, Markus11:611:68:118:1111:73:21:0
4-3Rohrer, LinoWannagat, Marc10:1212:104:1111:511:63:21:0
5-6Bogenschütz, NicoGlaser, Harald11:24:113:1111:68:112:30:1
6-5Leupolz, MaximilianWeniger, Matthias12:1411:58:1111:68:112:30:1
1-1Leupolz, MoritzWeniger, Dirk6:118:1111:812:141:30:1
2-2Do, NickBaumgartner, Peter11:68:118:1110:121:30:1
3-3Goetschi, EliasWannagat, Marc10:1211:811:911:43:11:0
4-4Rohrer, LinoBeissert, Markus6:1111:614:1611:63:112:30:1
5-5Bogenschütz, NicoWeniger, Matthias2:1111:612:105:1111:53:21:0
6-6Leupolz, MaximilianGlaser, Harald8:1111:68:118:111:30:1
D1-D1Leupolz, Moritz
Do, Nick
Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
6:119:119:110:30:1
Bälle:606:59631:357:9
153Mo.06.03.1719:302Kreisklasse DSB Sonnland Freiburg IVTTV Auggen VI8:2
SB Sonnland Freiburg IV - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Heinicke, Markus
Schock, Roger
Dannmeyer, Davida
Willm, Ralf
11:711:914:123:01:0
D2-D2Jungmann, Thomas
Rentmeister, Andreas
Willm, Jonas
Dittus, Julian
11:65:1111:811:53:11:0
1-2Heinicke, MarkusDannmeyer, Davida5:1111:411:911:63:11:0
2-1Jungmann, ThomasWillm, Jonas6:117:1111:99:111:30:1
3-4Rentmeister, AndreasWillm, Ralf11:711:911:83:01:0
4-3Nabavi, ParwisDittus, Julian5:1111:94:117:111:30:1
1-1Heinicke, MarkusWillm, Jonas11:711:911:73:01:0
2-2Jungmann, ThomasDannmeyer, Davida12:1011:513:113:01:0
3-3Rentmeister, AndreasDittus, Julian7:1112:1011:711:53:11:0
4-4Nabavi, ParwisWillm, Ralf11:912:1013:113:01:0
Bälle:351:30826:98:2
154Fr.10.03.1718:00SU-15 KreisklasseTTV Auggen IIFT V. 1844 Freiburg III8:2
TTV Auggen II - FT V. 1844 Freiburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Jonas
Baumert, Silas
Busson, Hannes
Komnenovic, Marco
7:119:1110:120:30:1
3-3Baumert, SilasKomnenovic, Marco9:1111:79:1111:79:112:30:1
1-2Weniger, JonasMeister, Linus11:611:311:53:01:0
2-1Baumanns, KaiBusson, Hannes5:115:1114:1211:311:83:21:0
4-2Rus, AntonioMeister, Linus11:911:812:103:01:0
1-1Weniger, JonasBusson, Hannes11:911:39:1111:43:11:0
4-3Rus, AntonioKomnenovic, Marco10:1211:411:79:1112:103:21:0
2-2Baumanns, KaiMeister, Linus11:811:411:73:01:0
1-3Weniger, JonasKomnenovic, Marco11:813:1111:63:01:0
3-1Baumert, SilasBusson, Hannes11:313:1111:43:01:0
Bälle:386:30026:118:2
15520:151Kreisklasse BTTC Eschbach IITTV Auggen IV4:9
TTC Eschbach II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Meyer, Jens
Wenzlaw, Sascha
Schwald, Ingo
Wiesler, Werner
2:1111:511:611:43:11:0
D2-D1Laule, Jonas
Meißner, Daniel
Weber, Arnold
Schneider, Roland
8:117:119:110:30:1
D3-D3Pfefferle, Jakob
Zimmermann, Christian
Liebig, Luca
Willm, Jonas
10:124:119:110:30:1
1-2Meyer, JensSchwald, Ingo11:911:611:73:01:0
2-1Laule, JonasWeber, Arnold7:1113:1511:811:58:112:30:1
3-4Wenzlaw, SaschaLiebig, Luca6:1110:123:110:30:1
4-3Meißner, DanielSchneider, Roland11:97:1113:1111:83:11:0
5-6Pfefferle, JakobWiesler, Werner11:811:512:103:01:0
6-5Zimmermann, ChristianWillm, Jonas7:118:116:110:30:1
1-1Meyer, JensWeber, Arnold11:94:119:1111:812:142:30:1
2-2Laule, JonasSchwald, Ingo11:98:1111:35:1110:122:30:1
3-3Wenzlaw, SaschaSchneider, Roland4:113:117:110:30:1
4-4Meißner, DanielLiebig, Luca8:1111:22:1111:69:112:30:1
Bälle:428:46720:294:9
15620:15SKreisklasse DTTV Auggen VISV Wasenweiler7:7
TTV Auggen VI - SV Wasenweiler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Konecny, Vlado
Willm, Ralf
Fischer, Uwe
Vogt, Peter
7:1111:78:1111:67:112:30:1
D2-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Joehle, Thomas
Crocoll, Joachim
8:1112:1411:611:911:53:21:0
1-2Dannmeyer, DavidaJoehle, Thomas11:911:45:1111:93:11:0
2-1Urban-Bruzek, MargretFischer, Uwe6:119:112:110:30:1
3-4Konecny, VladoCrocoll, Joachim11:612:106:1111:73:11:0
4-3Willm, RalfVogt, Peter9:1111:1310:120:30:1
1-1Dannmeyer, DavidaFischer, Uwe7:115:116:110:30:1
2-2Urban-Bruzek, MargretJoehle, Thomas11:86:1111:39:1113:113:21:0
3-3Konecny, VladoVogt, Peter11:77:118:1111:35:112:30:1
4-4Willm, RalfCrocoll, Joachim11:59:119:119:111:30:1
3-1Konecny, VladoFischer, Uwe11:711:511:83:01:0
1-3Dannmeyer, DavidaVogt, Peter11:911:311:63:01:0
2-4Urban-Bruzek, MargretCrocoll, Joachim10:1212:1011:95:1111:53:21:0
4-2Willm, RalfJoehle, Thomas8:119:1113:119:111:30:1
Bälle:524:51427:297:7
15720:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Wolfenweiler-Schallstadt II7:9
TTV Auggen V - TV Wolfenweiler-Schallstadt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
Meier, Andreas
Blöhbaum, Frank
3:116:116:110:30:1
D2-D1Thürnau, Fred
Tortomasi, Adrian
Kaltenbach, Michael
Arnold, Klaus-Peter
11:94:119:118:111:30:1
D3-D3Schapper, Clemens
Liebig, Rainer
Günter, Helmut
Pohl, Jonathan
11:53:1111:139:111:30:1
1-2Lange, ErwinArnold, Klaus-Peter6:1111:57:1111:911:93:21:0
2-1Falkenroth, PeterKaltenbach, Michael11:95:115:116:111:30:1
3-4Thürnau, FredGünter, Helmut11:89:1111:54:119:112:30:1
4-3Schapper, ClemensMeier, Andreas7:115:117:110:30:1
5-6Tortomasi, AdrianBlöhbaum, Frank11:611:411:63:01:0
6-5Liebig, RainerPohl, Jonathan11:76:114:1111:97:112:30:1
1-1Lange, ErwinKaltenbach, Michael11:811:411:93:01:0
2-2Falkenroth, PeterArnold, Klaus-Peter11:711:88:117:1111:73:21:0
3-3Thürnau, FredMeier, Andreas11:1311:54:119:111:30:1
4-4Schapper, ClemensGünter, Helmut7:1111:99:1112:1011:93:21:0
5-5Tortomasi, AdrianPohl, Jonathan10:1211:812:1010:1211:43:21:0
6-6Liebig, RainerBlöhbaum, Frank5:1111:811:611:63:11:0
D1-D1Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
Kaltenbach, Michael
Arnold, Klaus-Peter
10:1211:914:169:111:30:1
Bälle:591:62630:367:9
158Sa.11.03.1715:30SLandesligaTTV Auggen IISV Nollingen9:4
TTV Auggen II - SV Nollingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
Gretsch, Gerhard
Albrecht, Martin
11:87:1111:611:63:11:0
D2-D1Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
Riehm, Christian
Grass, Oliver
11:138:1111:97:111:30:1
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Ranert, Georg
Ranert, Richard
9:1111:511:415:133:11:0
1-2Weniger, DirkGrass, Oliver9:119:1111:911:711:83:21:0
2-1Baumgartner, PeterRiehm, Christian9:1110:1211:911:85:112:30:1
3-4Wolf, SebastianRanert, Georg11:59:119:1111:811:53:21:0
4-3Wannagat, MarcGretsch, Gerhard11:411:511:23:01:0
5-6Beissert, MarkusAlbrecht, Martin11:211:811:33:01:0
6-5Weniger, MatthiasRanert, Richard11:97:1111:411:83:11:0
1-1Weniger, DirkRiehm, Christian7:1111:513:158:111:30:1
2-2Baumgartner, PeterGrass, Oliver11:73:1111:313:113:11:0
3-3Wolf, SebastianGretsch, Gerhard11:48:1110:121:111:30:1
4-4Wannagat, MarcRanert, Georg11:711:711:43:01:0
Bälle:517:43132:209:4
159Fr.17.03.1720:15SKreisklasse DTTV Auggen VITV Pfaffenweiler III7:7
6.Herren - TV Pfaffenweiler III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Osswald, Benjamin
Gruber, Helmut
Schmutz, Jürgen
Schipanski, Frank
14:122:1111:86:118:112:30:1
D2-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Bleile, Nadine
Schmutz, Louisa
11:511:411:43:01:0
1-2Dannmeyer, DavidaSchipanski, Frank11:215:1311:43:01:0
2-1Urban-Bruzek, MargretSchmutz, Jürgen6:1110:129:110:30:1
3-4Osswald, BenjaminSchmutz, Louisa11:811:711:43:01:0
4-3Gruber, HelmutBleile, Nadine8:116:114:110:30:1
1-1Dannmeyer, DavidaSchmutz, Jürgen4:118:117:110:30:1
2-2Urban-Bruzek, MargretSchipanski, Frank9:115:1111:84:111:30:1
3-3Osswald, BenjaminBleile, Nadine11:38:1111:74:1111:33:21:0
4-4Gruber, HelmutSchmutz, Louisa11:711:47:1111:73:11:0
3-1Osswald, BenjaminSchmutz, Jürgen9:119:115:110:30:1
1-3Dannmeyer, DavidaBleile, Nadine12:1011:411:83:01:0
2-4Urban-Bruzek, MargretSchmutz, Louisa11:97:1111:611:93:11:0
4-2Gruber, HelmutSchipanski, Frank7:1114:128:113:111:30:1
Bälle:449:44425:257:7
160Sa.18.03.1718:00(1)HER BaLTTC 95 OdenheimTTV Auggen9:1
TTC 95 Odenheim - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Geisert, Sebastian
Lugue, Cesar
Lauth, Patryk
Schwald, Julian
11:311:712:103:01:0
D2-D1Breitschopf, Richard
Wacker, Ralf
Kolbinger, Pierre
Kolbinger, Mathias
7:1111:96:1111:88:112:30:1
D3-D3Giehl, Sascha
Steidel, Michael
Wolf, Sebastian
Wannagat, Marc
11:910:1211:812:103:11:0
1-2Geisert, SebastianKolbinger, Mathias11:611:711:73:01:0
2-1Lugue, CesarKolbinger, Pierre11:811:910:1211:93:11:0
3-4Breitschopf, RichardWolf, Sebastian12:1011:311:63:01:0
4-3Giehl, SaschaLauth, Patryk11:711:511:13:01:0
5-6Steidel, MichaelSchwald, Julian11:311:811:63:01:0
6-5Wacker, RalfWannagat, Marc11:911:712:103:01:0
1-1Geisert, SebastianKolbinger, Pierre14:1211:911:63:01:0
Bälle:367:26929:59:1
161So.19.03.1714:00SHER BaLTTV AuggenTV Mosbach9:6
TTV Auggen - TV Mosbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kolbinger, Pierre
Maric, Marko
Härle, Andreas
Frick, Manfred
11:811:511:93:01:0
D2-D1Kolbinger, Mathias
Lauth, Patryk
Wirkner, Heiko
Takac, Ivan
8:115:113:110:30:1
D3-D3Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Kolbinger, PierreTakac, Ivan4:117:1111:98:111:30:1
2-1Maric, MarkoWirkner, Heiko9:115:112:110:30:1
3-4Kolbinger, MathiasSejdijevic, Nenad11:611:411:33:01:0
4-3Lauth, PatrykHärle, Andreas9:1111:311:911:1311:83:21:0
5-6Weniger, DirkSejdijevic, Martin11:511:712:103:01:0
6-5Baumgartner, PeterFrick, Manfred8:1111:812:109:1111:73:21:0
1-1Kolbinger, PierreWirkner, Heiko11:93:1111:95:114:112:30:1
2-2Maric, MarkoTakac, Ivan3:116:118:110:30:1
3-3Kolbinger, MathiasHärle, Andreas11:77:119:116:111:30:1
4-4Lauth, PatrykSejdijevic, Nenad14:1211:918:163:01:0
5-5Weniger, DirkFrick, Manfred6:119:1111:811:811:73:21:0
6-6Baumgartner, PeterSejdijevic, Martin11:911:98:1111:73:11:0
Bälle:515:49831:259:6
162Di.21.03.1718:301U-18 BezirksklasseTTC EhrenkirchenTTV Auggen8:5
TTC Ehrenkirchen - U-18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schweiger, Linus
Gangwisch, Simon
Doriszky, Alina
Doriszky, Luisa
11:811:711:33:01:0
D2-D2Lienhard, Alexander
Klug, Jeremias
Kopp, Julian
Weniger, Elias
10:1210:126:110:30:1
1-2Schweiger, LinusDoriszky, Luisa11:411:611:73:01:0
2-1Gangwisch, SimonDoriszky, Alina11:911:99:1111:63:11:0
3-4Lienhard, AlexanderWeniger, Elias5:1111:96:1111:714:123:21:0
4-3Klug, JeremiasKopp, Julian9:116:117:110:30:1
1-1Schweiger, LinusDoriszky, Alina11:311:711:23:01:0
2-2Gangwisch, SimonDoriszky, Luisa11:611:511:23:01:0
3-3Lienhard, AlexanderKopp, Julian8:1111:86:119:111:30:1
4-4Klug, JeremiasWeniger, Elias6:118:1111:68:111:30:1
3-1Lienhard, AlexanderDoriszky, Alina11:611:712:103:01:0
1-3Schweiger, LinusKopp, Julian12:101:1111:82:111:112:30:1
2-4Gangwisch, SimonWeniger, Elias11:911:811:13:01:0
Bälle:430:38528:188:5
163Fr.24.03.1718:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg4:6
TTV Auggen - FT V. 1844 Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kopp, Julian
Weniger, Elias
Weis, Noah
Weckner, Linus
9:114:1111:810:121:30:1
1-2Kopp, JulianWeckner, Linus11:98:1111:711:43:11:0
2-1Weniger, EliasWeis, Noah11:1311:92:116:111:30:1
3-2Müller, OliverWeckner, Linus6:113:116:110:30:1
2-3Weniger, EliasSchindler, Ben9:1111:811:59:1111:33:21:0
1-1Kopp, JulianWeis, Noah11:910:1213:117:117:112:30:1
3-3Müller, OliverSchindler, Ben11:910:1212:1413:1111:43:21:0
2-2Weniger, EliasWeckner, Linus11:74:114:1112:101:112:30:1
3-1Müller, OliverWeis, Noah11:77:118:1111:99:112:30:1
1-3Kopp, JulianSchindler, Ben11:611:411:93:01:0
Bälle:387:41020:234:6
16418:00SU-15 KreisklasseTTV Auggen IIFSC Biengen II5:5
TTV Auggen II - FSC Biengen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Jonas
Baumert, Silas
Salvamoser, Leon
Blessing, Jakob
11:611:411:63:01:0
3-3Putzenlechner, MatthisAdams, Eduard11:67:116:1111:78:112:30:1
1-2Weniger, JonasBlessing, Jakob11:711:611:63:01:0
2-1Baumert, SilasSalvamoser, Leon11:88:118:1111:95:112:30:1
4-2Hetze, AaronBlessing, Jakob0:111:112:110:30:1
1-1Weniger, JonasSalvamoser, Leon11:511:711:93:01:0
4-3Hetze, AaronAdams, Eduard1:114:115:110:30:1
2-2Baumert, SilasBlessing, Jakob11:311:512:103:01:0
1-3Weniger, JonasAdams, Eduard9:1111:811:411:43:11:0
3-1Putzenlechner, MatthisSalvamoser, Leon10:128:113:110:30:1
Bälle:295:29719:165:5
16518:00SU-18 BezirksklasseTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg IV1:8
U-18 - FT V. 1844 Freiburg IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brändlin, Jakob
Doriszky, Alina
Wolfangel, Jakob
Ketterer, Konstantin
5:1111:911:87:1112:103:21:0
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Tomas, Niklas
Bennewitz, Emil
0:110:110:110:30:1
1-2Brändlin, JakobKetterer, Konstantin8:1111:97:119:111:30:1
2-1Doriszky, AlinaWolfangel, Jakob9:1111:96:115:111:30:1
3-4Doriszky, LuisaBennewitz, Emil11:87:1111:69:117:112:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenTomas, Niklas0:110:110:110:30:1
1-1Brändlin, JakobWolfangel, Jakob9:117:1111:96:111:30:1
2-2Doriszky, AlinaKetterer, Konstantin11:85:117:1111:68:112:30:1
3-3Doriszky, LuisaTomas, Niklas7:118:1111:611:98:112:30:1
Bälle:277:38312:261:8
16620:001Kreisklasse CTTC Eschbach IIITTV Auggen V9:5
TTC Eschbach III - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wenz, Bernhard
Knobel, Fabian
Otzen, Dirk
Tortomasi, Adrian
7:1111:411:812:103:11:0
D2-D1Zimmermann, Christian
Lahner, Mario
Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
1:119:115:110:30:1
D3-D3Ringwald, Freimuth
Laule, Frederik
Schapper, Clemens
Brändlin, Jakob
11:611:88:1112:103:11:0
1-2Wenz, BernhardFalkenroth, Peter9:1111:88:1111:611:73:21:0
2-1Zimmermann, ChristianLange, Erwin11:32:119:116:111:30:1
3-4Knobel, FabianSchapper, Clemens11:411:711:53:01:0
4-3Lahner, MarioOtzen, Dirk11:810:122:1111:131:30:1
5-6Ringwald, FreimuthBrändlin, Jakob11:911:611:83:01:0
6-5Laule, FrederikTortomasi, Adrian8:115:112:110:30:1
1-1Wenz, BernhardLange, Erwin11:95:115:1115:136:112:30:1
2-2Zimmermann, ChristianFalkenroth, Peter11:611:69:1111:83:11:0
3-3Knobel, FabianOtzen, Dirk5:1111:911:511:83:11:0
4-4Lahner, MarioSchapper, Clemens11:89:1111:611:83:11:0
5-5Ringwald, FreimuthTortomasi, Adrian6:1111:714:1211:83:11:0
Bälle:497:48631:239:5
16720:15SKreisklasse DTTV Auggen VIISpVgg Buchenbach3:8
TTV Auggen VII - SpVgg Buchenbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Osswald, Benjamin
Buchholz, Martin
Schweizer, Christoph
Blattmann, Josef
2:116:117:110:30:1
D2-D2Wiesler, Werner
Dittus, Julian
Schlegel, Joachim
Huber, Dietrich
11:64:116:1114:1211:93:21:0
1-2Wiesler, WernerSchlegel, Joachim6:118:112:110:30:1
2-1Osswald, BenjaminSchweizer, Christoph10:126:118:110:30:1
3-4Dittus, JulianBlattmann, Josef11:511:511:23:01:0
4-3Buchholz, MartinHuber, Dietrich5:115:114:110:30:1
1-1Wiesler, WernerSchweizer, Christoph8:1111:911:63:114:112:30:1
2-2Osswald, BenjaminSchlegel, Joachim11:97:1111:77:118:112:30:1
3-3Dittus, JulianHuber, Dietrich11:812:106:1110:1211:93:21:0
4-4Buchholz, MartinBlattmann, Josef11:64:115:114:111:30:1
3-1Dittus, JulianSchweizer, Christoph6:117:1113:150:30:1
Bälle:329:41714:283:8
168Sa.25.03.1714:00(1)U-15TTV VörstettenTTV Auggen0:4
TTV Vörstetten - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Hua, AugustinKopp, Julian4:117:118:110:30:1
2-1Maier, NiklasMüller, Oliver3:115:116:110:30:1
3-3Greiner, KevinSchwinlin, Louis11:53:115:117:111:30:1
D1-D1Hua, Augustin
Maier, Niklas
Müller, Oliver
Kopp, Julian
4:115:118:110:30:1
Bälle:76:1371:120:4
16915:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Borussia Grißheim II5:9
TTV Auggen IV - TTC Borussia Grißheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weber, Arnold
Schneider, Roland
Trenkle, Frank
Lakus, Harald
4:1111:910:1211:610:122:30:1
D2-D1Schwald, Ingo
Liebig, Rainer
Moos, Marc
Steinkuhl, Kai
12:105:118:113:111:30:1
D3-D3Liebig, Luca
Willm, Jonas
Sörgel, Timo
Selz, Engelhard
11:72:1111:711:63:11:0
1-2Weber, ArnoldTrenkle, Frank9:1111:811:311:13:11:0
2-1Schwald, IngoMoos, Marc11:811:77:1111:83:11:0
3-4Schneider, RolandLakus, Harald4:1111:511:812:1411:83:21:0
4-3Liebig, LucaSteinkuhl, Kai6:115:119:110:30:1
5-6Willm, JonasSelz, Engelhard5:118:116:110:30:1
6-5Liebig, RainerSörgel, Timo1:117:1110:120:30:1
1-1Weber, ArnoldMoos, Marc11:412:144:117:111:30:1
2-2Schwald, IngoTrenkle, Frank11:512:107:115:1111:83:21:0
3-3Schneider, RolandSteinkuhl, Kai7:118:118:110:30:1
4-4Liebig, LucaLakus, Harald11:1311:64:115:111:30:1
5-5Willm, JonasSörgel, Timo11:86:1112:104:117:112:30:1
Bälle:471:53722:345:9
17019:30SHER BaLTTV Auggen1. TTC Ketsch3:9
TTV Auggen - 1. TTC Ketsch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kolbinger, Pierre
Maric, Marko
Berger, Timo
Hartmann, Elias
3:1110:124:110:30:1
D2-D1Lauth, Patryk
Wolf, Sebastian
Krieger, Alexander
Mertens, Ulf
3:114:112:110:30:1
D3-D3Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
Trattnig, Florian
Nagurski, Roman
11:98:1112:106:1113:152:30:1
1-2Kolbinger, PierreBerger, Timo11:611:47:1111:53:11:0
2-1Maric, MarkoKrieger, Alexander7:117:114:110:30:1
3-4Lauth, PatrykTrattnig, Florian4:111:119:110:30:1
4-3Weniger, DirkMertens, Ulf2:114:116:110:30:1
5-6Baumgartner, PeterNagurski, Roman15:1315:1310:127:1112:103:21:0
6-5Wolf, SebastianHartmann, Elias6:117:116:110:30:1
1-1Kolbinger, PierreKrieger, Alexander8:1114:126:117:111:30:1
2-2Maric, MarkoBerger, Timo14:128:1111:22:1111:63:21:0
3-3Lauth, PatrykMertens, Ulf9:1110:1211:130:30:1
Bälle:349:46312:323:9
171Fr.31.03.1720:002LandesligaTV DenzlingenTTV Auggen II4:9
TV Denzlingen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Frey, Martin
Weitkamp, Falk
Baumgartner, Peter
Weniger, Matthias
11:87:1111:99:1110:122:30:1
D2-D1Weidner, Gunnar
Janke, Ralf
Weniger, Dirk
Wolf, Sebastian
3:1111:78:119:111:30:1
D3-D3Müller, Jochen
Schillinger, Michael
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
11:511:97:115:1111:132:30:1
1-2Frey, MartinBaumgartner, Peter11:415:136:1114:123:11:0
2-1Weitkamp, FalkWeniger, Dirk5:1111:610:1211:811:83:21:0
3-4Weidner, GunnarWannagat, Marc11:811:88:1111:93:11:0
4-3Müller, JochenWolf, Sebastian8:1112:1411:71:111:30:1
5-6Schillinger, MichaelWeniger, Matthias7:116:1112:106:111:30:1
6-5Janke, RalfBeissert, Markus11:77:1111:67:115:112:30:1
1-1Frey, MartinWeniger, Dirk9:1110:1210:120:30:1
2-2Weitkamp, FalkBaumgartner, Peter8:1112:1012:144:111:30:1
3-3Weidner, GunnarWolf, Sebastian11:711:1311:911:73:11:0
4-4Müller, JochenWannagat, Marc5:1110:126:110:30:1
Bälle:493:54422:324:9
17220:15SKreisklasse ATTV Auggen IIIAV GER.Freib.-St.Georgen II9:3
TTV Auggen III - AV GER.Freib.-St.Georgen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwald, Julian
Schwindt, Florian
Brecht, Ludwig
Helgiu, Robert
11:1311:410:1211:511:83:21:0
D2-D1Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Ebenthal, Tobias
Zembsch, Günther
6:118:1111:911:511:93:21:0
D3-D3Babel, Jürgen
Seufert, Sven
Raic, Martin
Kizilkaya, Serkan
12:1011:811:43:01:0
1-2Glaser, HaraldZembsch, Günther13:119:1111:611:83:11:0
2-1Schwald, JulianEbenthal, Tobias5:119:118:110:30:1
3-4Armbruster, MarkusRaic, Martin7:1111:611:711:33:11:0
4-3Schwindt, FlorianBrecht, Ludwig11:78:119:1111:512:103:21:0
5-6Babel, JürgenHelgiu, Robert11:311:411:33:01:0
6-5Seufert, SvenKizilkaya, Serkan11:811:611:53:01:0
1-1Glaser, HaraldEbenthal, Tobias5:119:1112:140:30:1
2-2Schwald, JulianZembsch, Günther6:116:1111:69:111:30:1
3-3Armbruster, MarkusBrecht, Ludwig11:514:1211:83:01:0
Bälle:452:37828:179:3
17320:15SKreisklasse DTTV Auggen VITV Freiburg St.Georgen III6:8
TTV Auggen VI - TV Freiburg St.Georgen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Willm, Jonas
Willm, Ralf
Bernwallner, Thomas
Stec, Stanislaw
4:1111:59:119:111:30:1
D2-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Kante, Ulrich
Schienle, Dietmar
8:1111:611:95:1111:53:21:0
1-2Willm, JonasStec, Stanislaw11:811:911:93:01:0
2-1Dannmeyer, DavidaBernwallner, Thomas11:45:114:119:111:30:1
3-4Urban-Bruzek, MargretSchienle, Dietmar7:1110:1211:68:111:30:1
4-3Willm, RalfKante, Ulrich6:118:113:110:30:1
1-1Willm, JonasBernwallner, Thomas11:1311:78:118:111:30:1
2-2Dannmeyer, DavidaStec, Stanislaw9:117:1112:108:111:30:1
3-3Urban-Bruzek, MargretKante, Ulrich11:811:99:1111:33:11:0
4-4Willm, RalfSchienle, Dietmar11:311:1311:512:103:11:0
3-1Urban-Bruzek, MargretBernwallner, Thomas11:91:1114:128:116:112:30:1
1-3Willm, JonasKante, Ulrich11:916:1411:73:01:0
2-4Dannmeyer, DavidaSchienle, Dietmar11:77:1111:712:103:11:0
4-2Willm, RalfStec, Stanislaw11:1313:156:110:30:1
Bälle:504:52125:296:8
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
174Sa.01.04.1711:00SHe A PokalTTV AuggenTTC Suggental4:1
TTV Auggen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Kolbinger, PierreZajonc, Horst11:211:99:1113:113:11:0
2-1Kolbinger, MathiasGäßler, Fabian10:123:118:110:30:1
3-3Lauth, PatrykGrundig, Michael11:911:711:93:01:0
D1-D1Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
8:1110:1211:211:611:83:21:0
1-1Kolbinger, PierreGäßler, Fabian11:411:611:23:01:0
Bälle:182:14312:64:1
17512:301U-15 BezirksligaSV Kirchzarten IITTV Auggen2:8
SV Kirchzarten II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Behrens, Ole
Bohnert, Julian
Kopp, Julian
Weniger, Elias
3:1111:135:110:30:1
3-3Bohnert, JulianMüller, Oliver11:137:119:110:30:1
2-1Behrens, OleKopp, Julian5:119:110:110:30:1
1-2Zipfel, TomWeniger, Elias12:105:1113:1112:103:11:0
2-4Behrens, OleSchwinlin, Louis7:1110:1211:711:911:73:21:0
1-1Zipfel, TomKopp, Julian5:113:113:110:30:1
3-4Bohnert, JulianSchwinlin, Louis11:93:1111:810:124:112:30:1
2-2Behrens, OleWeniger, Elias4:113:119:110:30:1
3-1Bohnert, JulianKopp, Julian6:118:112:110:30:1
1-3Zipfel, TomMüller, Oliver9:118:1111:130:30:1
Bälle:262:3768:272:8
17615:001Kreisklasse BTTC Bad Krozingen IIITTV Auggen IV9:6
TTC Bad Krozingen III - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lorscheid, Jonas
Pottbäcker, Dirk
Schwald, Ingo
Strossner, Manfred
11:78:1111:811:83:11:0
D2-D1Maier, Manfred
Franz, Thomas
Weber, Arnold
Schneider, Roland
7:118:1110:120:30:1
D3-D3Felker, Jürgen
Leibe, Günter
Willm, Jonas
Dittus, Julian
11:69:1111:1311:711:33:21:0
1-2Lorscheid, JonasSchwald, Ingo11:710:126:1111:86:112:30:1
2-1Maier, ManfredWeber, Arnold11:511:811:23:01:0
3-4Pottbäcker, DirkStrossner, Manfred11:211:711:23:01:0
4-3Franz, ThomasSchneider, Roland8:118:119:110:30:1
5-6Felker, JürgenDittus, Julian11:411:611:93:01:0
6-5Leibe, GünterWillm, Jonas11:65:112:1111:711:93:21:0
1-1Lorscheid, JonasWeber, Arnold11:911:811:53:01:0
2-2Maier, ManfredSchwald, Ingo11:65:1111:88:116:112:30:1
3-3Pottbäcker, DirkSchneider, Roland8:119:118:110:30:1
4-4Franz, ThomasStrossner, Manfred11:611:711:83:01:0
5-5Felker, JürgenWillm, Jonas3:1111:99:115:111:30:1
6-6Leibe, GünterDittus, Julian11:811:211:63:01:0
Bälle:520:46032:239:6
17715:001He A PokalTV DenzlingenTTV Auggen0:4
TV Denzlingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Frey, MartinLauth, Patryk11:1310:1210:120:30:1
2-1Müller, JochenKolbinger, Pierre1:112:114:110:30:1
3-3Weidner, GunnarKolbinger, Mathias11:56:117:1111:65:112:30:1
D1-D1Frey, Martin
Weidner, Gunnar
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
5:117:1111:130:30:1
Bälle:101:1492:120:4
17819:30SHER BaLTTV AuggenTTC 1946 Weinheim II9:2
1.Herren - TTC 1946 Weinheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
Ziener, Timo
Hilkert, Jürgen
11:511:515:133:01:0
D2-D1Maric, Marko
Weniger, Dirk
Dörsam, Daniel
Müller, Timo
3:118:116:110:30:1
D3-D3Kolbinger, Mathias
Wolf, Sebastian
Hoffmann, Luca
Frey, Lars
11:411:811:63:01:0
1-2Kolbinger, PierreMüller, Timo11:512:1011:93:01:0
2-1Maric, MarkoDörsam, Daniel9:1111:910:124:111:30:1
3-4Kolbinger, MathiasHoffmann, Luca12:1011:67:1111:63:11:0
4-3Lauth, PatrykZiener, Timo8:1111:911:713:113:11:0
5-6Weniger, DirkHilkert, Jürgen11:811:911:93:01:0
6-5Wolf, SebastianFrey, Lars11:611:711:53:01:0
1-1Kolbinger, PierreDörsam, Daniel5:1112:1011:911:83:11:0
2-2Maric, MarkoMüller, Timo11:910:1211:511:83:11:0
Bälle:387:32828:109:2
179Mi.05.04.1720:151Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen V7:9
SPVGG Untermünstertal II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bergmeier, Karl
Lucht, Bernd
Otzen, Dirk
Tortomasi, Adrian
11:56:1111:911:73:11:0
D2-D1Schneider, Pascal
Gastiger, Karl
Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
11:58:1111:87:1110:122:30:1
D3-D3Pfefferle, Yannik
Steible, Jürgen
Schapper, Clemens
Assmann, Marcel
11:411:54:117:119:112:30:1
1-2Schneider, PascalFalkenroth, Peter11:911:911:93:01:0
2-1Gastiger, KarlLange, Erwin11:711:62:1111:63:11:0
3-4Bergmeier, KarlSchapper, Clemens11:311:411:43:01:0
4-3Pfefferle, YannikOtzen, Dirk6:1111:813:1111:63:11:0
5-6Lucht, BerndTortomasi, Adrian9:118:117:110:30:1
6-5Steible, JürgenAssmann, Marcel11:77:116:114:111:30:1
1-1Schneider, PascalLange, Erwin3:1111:711:811:136:112:30:1
2-2Gastiger, KarlFalkenroth, Peter11:89:1110:128:111:30:1
3-3Bergmeier, KarlOtzen, Dirk11:711:611:83:01:0
4-4Pfefferle, YannikSchapper, Clemens13:1112:1011:93:01:0
5-5Lucht, BerndAssmann, Marcel11:510:126:1111:74:112:30:1
6-6Steible, JürgenTortomasi, Adrian5:115:1111:96:111:30:1
D1-D1Bergmeier, Karl
Lucht, Bernd
Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
11:58:119:1112:141:30:1
Bälle:580:57033:307:9
180Fr.07.04.1718:00SU-18 BezirksklasseTTV AuggenTV Wolfenweiler-Schallstadt3:8
TTV Auggen - TV Wolfenweiler-Schallstadt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brändlin, Jakob
Doriszky, Alina
Pohl, Jonathan
Meier, Michael
9:117:116:110:30:1
D2-D2Doriszky, Luisa
Lang, Leo
Brüstle, Benjamin
Pohl, Lukas
6:1111:512:1411:89:112:30:1
1-2Brändlin, JakobMeier, Michael11:810:129:1111:611:33:21:0
2-1Doriszky, AlinaPohl, Jonathan3:114:117:110:30:1
3-4Doriszky, LuisaPohl, Lukas13:1111:78:1111:93:11:0
4-3Lang, LeoBrüstle, Benjamin3:115:113:110:30:1
1-1Brändlin, JakobPohl, Jonathan3:113:117:110:30:1
2-2Doriszky, AlinaMeier, Michael4:119:116:110:30:1
3-3Doriszky, LuisaBrüstle, Benjamin8:1111:816:1410:125:112:30:1
4-4Lang, LeoPohl, Lukas11:910:1211:711:63:11:0
3-1Doriszky, LuisaPohl, Jonathan5:115:115:110:30:1
Bälle:331:41513:283:8
18118:00SU-15 KreisklasseTTV Auggen IISV Kirchzarten IV2:8
TTV Auggen II - SV Kirchzarten IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Putzenlechner, Matthis
Engler, Jacob
Saier, Juli
Philipp, Tobias
5:115:117:110:30:1
1-2Putzenlechner, MatthisSaier, Juli6:1111:80:113:111:30:1
2-1Engler, JacobAdler, Lise2:111:115:110:30:1
3-2Fuchs, NoahSaier, Juli1:114:111:110:30:1
2-3Engler, JacobPhilipp, Tobias10:124:118:110:30:1
1-1Putzenlechner, MatthisAdler, Lise5:1111:611:811:53:11:0
3-3Fuchs, NoahPhilipp, Tobias2:117:119:110:30:1
2-2Engler, JacobSaier, Juli5:111:113:110:30:1
3-1Fuchs, NoahAdler, Lise7:110:111:110:30:1
1-3Putzenlechner, MatthisPhilipp, Tobias11:711:613:113:01:0
Bälle:181:3277:252:8
18218:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Weisweil6:4
TTV Auggen - TTC Weisweil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Oliver
Weniger, Jonas
Haag, Yannick
Schanzlin, Shania
11:611:811:93:01:0
1-2Müller, OliverSchanzlin, Shania11:84:115:1111:72:112:30:1
2-1Weniger, JonasHaag, Yannick10:1212:1011:511:43:11:0
3-2Baumert, SilasSchanzlin, Shania9:1113:155:110:30:1
2-3Weniger, JonasGlatt, Elias11:911:76:1113:113:11:0
1-1Müller, OliverHaag, Yannick11:511:811:93:01:0
3-3Baumert, SilasGlatt, Elias11:411:711:63:01:0
2-2Weniger, JonasSchanzlin, Shania11:97:117:1114:161:30:1
3-1Baumert, SilasHaag, Yannick3:1112:1011:78:118:112:30:1
1-3Müller, OliverGlatt, Elias11:411:511:63:01:0
Bälle:358:32823:146:4
18320:001Kreisklasse DTTC Borussia Grißheim IIITTV Auggen VII7:7
TTC Borussia Grißheim III - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brühl, Tom
Sterkle, Marc
Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
6:1110:1211:97:111:30:1
D2-D2Meyer, Roger
Jensen, Olaf
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Brühl, TomDittus, Julian11:911:912:103:01:0
2-1Sterkle, MarcOsswald, Benjamin11:99:114:1110:121:30:1
3-4Meyer, Rogernicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Jensen, OlafJauch, Gerhard5:116:116:110:30:1
1-1Brühl, TomOsswald, Benjamin13:1511:511:76:1111:43:21:0
2-2Sterkle, MarcDittus, Julian2:116:117:110:30:1
3-3Meyer, RogerJauch, Gerhard7:117:1111:311:131:30:1
4-4Jensen, Olafnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Meyer, RogerOsswald, Benjamin6:1114:126:1110:121:30:1
1-3Brühl, TomJauch, Gerhard11:111:911:73:01:0
2-4Sterkle, Marcnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-2Jensen, OlafDittus, Julian5:117:119:110:30:1
Bälle:444:35625:237:7
18420:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG. Alem. Müllheim II5:9
TTV Auggen V - SPVGG. Alem. Müllheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
Keller, Rudi
Schön, Moritz
7:116:1111:68:111:30:1
D2-D1Otzen, Dirk
Tortomasi, Adrian
Slaneinski, Hans-Georg
Dr. Günzel, Dieter
4:116:1111:311:64:112:30:1
D3-D3Assmann, Marcel
Brändlin, Jakob
Hoffmann, Manfred
Szczepanski, Slawomir
5:1112:1011:911:83:11:0
1-2Lange, ErwinKeller, Rudi11:511:711:63:01:0
2-1Falkenroth, PeterSlaneinski, Hans-Georg11:139:119:110:30:1
3-4Otzen, DirkHoffmann, Manfred13:1111:811:43:01:0
4-3Assmann, MarcelDr. Günzel, Dieter9:1111:811:811:134:112:30:1
5-6Tortomasi, AdrianSzczepanski, Slawomir8:1113:119:1113:116:112:30:1
6-5Brändlin, JakobSchön, Moritz9:119:118:110:30:1
1-1Lange, ErwinSlaneinski, Hans-Georg11:911:612:103:01:0
2-2Falkenroth, PeterKeller, Rudi11:311:78:114:1110:122:30:1
3-3Otzen, DirkDr. Günzel, Dieter8:115:116:110:30:1
4-4Assmann, MarcelHoffmann, Manfred10:1217:1511:211:83:11:0
5-5Tortomasi, AdrianSchön, Moritz9:1115:1311:139:111:30:1
Bälle:515:52125:295:9
18520:15SLandesligaTTV Auggen IITUS Teningen9:3
TTV Auggen II - TUS Teningen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
Kuhn, Stefan
Köbele, Ansgar
11:811:811:63:01:0
D2-D1Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
Schimanke, Sebastian
Schott, Stefan
11:96:119:1111:911:93:21:0
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Apostel, Ulrich
Kern, Gebhard
13:119:119:1113:1111:23:21:0
1-2Weniger, DirkKuhn, Stefan11:56:1111:511:53:11:0
2-1Baumgartner, PeterSchimanke, Sebastian11:511:413:113:01:0
3-4Wolf, SebastianSchott, Stefan11:511:89:118:1111:83:21:0
4-3Wannagat, MarcApostel, Ulrich6:1111:89:118:111:30:1
5-6Beissert, MarkusKern, Gebhard8:118:1111:78:111:30:1
6-5Weniger, MatthiasKöbele, Ansgar11:47:1111:711:73:11:0
1-1Weniger, DirkSchimanke, Sebastian11:611:59:118:112:112:30:1
2-2Baumgartner, PeterKuhn, Stefan11:58:1113:1110:1211:53:21:0
3-3Wolf, SebastianApostel, Ulrich11:211:79:1111:73:11:0
Bälle:505:43131:209:3
186Sa.08.04.1714:001Kreisklasse DFSV Ebringen IITTV Auggen VI8:3
FSV Ebringen II - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tolksdorf, Rolf
Schüler, Dominik
Willm, Jonas
Dittus, Julian
9:1111:611:311:1311:83:21:0
D2-D2Ebner, Ludwig
Timmer, Michael
Urban-Bruzek, Margret
Jauch, Gerhard
7:1111:76:119:111:30:1
1-2Tolksdorf, RolfUrban-Bruzek, Margret11:811:811:73:01:0
2-1Schüler, DominikWillm, Jonas8:1113:1111:811:73:11:0
3-4Ebner, LudwigJauch, Gerhard11:513:1112:103:01:0
4-3Nuss, DavidDittus, Julian6:119:116:110:30:1
1-1Tolksdorf, RolfWillm, Jonas11:513:1111:33:01:0
2-2Schüler, DominikUrban-Bruzek, Margret11:911:310:1211:53:11:0
3-3Ebner, LudwigDittus, Julian13:1111:311:53:01:0
4-4Nuss, DavidJauch, Gerhard11:85:1111:99:118:112:30:1
3-1Ebner, LudwigWillm, Jonas11:712:1011:63:01:0
Bälle:410:34027:138:3
18718:001HER BaLTTSF HohbergTTV Auggen9:0
TTSF Hohberg - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bußhardt, Andreas
Pfeiffer, Michael
Maric, Marko
Kolbinger, Mathias
11:58:1111:67:1111:73:21:0
D2-D1Neumaier, Marcel
Gühr, Aljoscha
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
11:311:88:1111:93:11:0
D3-D3Stoll, Achim
Huck, Thomas
Schwald, Julian
Willm, Jonas
11:311:411:23:01:0
1-2Bußhardt, AndreasMaric, Marko11:811:912:103:01:0
2-1Neumaier, MarcelKolbinger, Pierre3:1113:1111:59:1111:23:21:0
3-4Pfeiffer, MichaelLauth, Patryk11:814:1212:103:01:0
4-3Stoll, AchimKolbinger, Mathias5:1111:711:911:83:11:0
5-6Huck, ThomasWillm, Jonas11:511:511:23:01:0
6-5Gühr, AljoschaSchwald, Julian11:411:411:23:01:0
Bälle:344:23427:69:0
188So.09.04.1710:00SLandesligaTTV Auggen IITTC Wehr9:7
TTV Auggen II - TTC Wehr
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Bächle, Ralf
Bögle, Philipp
11:411:611:53:01:0
D2-D1Weniger, Dirk
Liebig, Luca
Kleber, André
Kuck, Carsten
8:116:1111:910:121:30:1
D3-D3Weniger, Matthias
Schwald, Julian
Lauber, Manuel
Konoppa, Matthias
11:811:811:73:01:0
1-2Weniger, DirkKuck, Carsten6:1111:711:811:33:11:0
2-1Wannagat, MarcKleber, André6:119:118:110:30:1
3-4Beissert, MarkusLauber, Manuel11:67:119:1111:87:112:30:1
4-3Weniger, MatthiasBächle, Ralf6:119:1111:98:111:30:1
5-6Schwald, JulianBögle, Philipp11:811:511:73:01:0
6-5Liebig, LucaKonoppa, Matthias7:118:119:110:30:1
1-1Weniger, DirkKleber, André8:1111:97:1111:611:53:21:0
2-2Wannagat, MarcKuck, Carsten11:912:148:115:111:30:1
3-3Beissert, MarkusBächle, Ralf11:85:118:1111:76:112:30:1
4-4Weniger, MatthiasLauber, Manuel11:97:1112:109:1111:23:21:0
5-5Schwald, JulianKonoppa, Matthias11:711:67:119:1111:93:21:0
6-6Liebig, LucaBögle, Philipp11:711:811:1311:93:11:0
D1-D1Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Kleber, André
Kuck, Carsten
11:36:118:1111:911:63:21:0
Bälle:614:58434:319:7
189Mo.24.04.1718:15SU-15TTV AuggenTTSV Kenzingen4:0
TTV Auggen - TTSV Kenzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Kopp, JulianGerstheimer, Aaron Matthis11:211:011:73:01:0
2-1Weniger, EliasBurkhardt, Vincent14:1211:311:73:01:0
3-3Müller, OliverSpeidel, Miron11:811:811:53:01:0
D1-D1Kopp, Julian
Weniger, Elias
Burkhardt, Vincent
Gerstheimer, Aaron Matthis
11:311:811:73:01:0
Bälle:135:7012:04:0
190Sa.29.04.1710:00SBezirksklasseTTV Auggen IIITTC Suggental II9:4
TTV Auggen III - TTC Suggental II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Armbruster, Markus
Seufert, Sven
Kleinschmidt, Ralf
Birkle, Klaus
11:811:712:103:01:0
D2-D1Schwald, Julian
Schwindt, Florian
Glunk, Philipp
Dworschak, Anton
11:89:1112:1011:83:11:0
D3-D3Babel, Jürgen
Schneider, Roland
Kury, Martin
Hoch, Fabian
11:911:912:103:01:0
1-2Schwald, JulianKleinschmidt, Ralf11:811:511:73:01:0
2-1Armbruster, MarkusGlunk, Philipp11:711:69:119:1111:43:21:0
3-4Schwindt, FlorianDworschak, Anton11:95:1111:57:1116:143:21:0
4-3Babel, JürgenKury, Martin1:1111:95:1111:611:23:21:0
5-6Seufert, SvenSchätzle, Tobias11:95:1111:53:117:112:30:1
6-5Schneider, RolandHoch, Fabian11:88:117:1111:94:112:30:1
1-1Schwald, JulianGlunk, Philipp5:116:1112:1011:85:112:30:1
2-2Armbruster, MarkusKleinschmidt, Ralf8:114:117:110:30:1
3-3Schwindt, FlorianKury, Martin11:711:711:73:01:0
4-4Babel, JürgenDworschak, Anton12:1011:911:13:01:0
Bälle:487:46033:199:4
19114:00(1)BezirksklasseTV HerbolzheimTTV Auggen III6:9
TV Herbolzheim - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Mathias
Maier, Mike
Schwald, Julian
Schwindt, Florian
3:1111:811:311:43:11:0
D2-D1Reinbold, Achim
Willaredt, Rainer
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
14:1212:108:1111:53:11:0
D3-D3Weber, Christian
Meyer, Matthias
Babel, Jürgen
Seufert, Sven
11:811:912:103:01:0
1-2Reinbold, AchimSchwald, Julian11:811:512:103:01:0
2-1Schneider, MathiasGlaser, Harald11:74:113:119:111:30:1
3-4Maier, MikeSchwindt, Florian7:1110:1211:711:710:122:30:1
4-3Weber, ChristianArmbruster, Markus6:1111:811:611:53:11:0
5-6Meyer, MatthiasSeufert, Sven11:911:88:119:118:112:30:1
6-5Willaredt, RainerBabel, Jürgen3:119:116:110:30:1
1-1Reinbold, AchimGlaser, Harald11:811:411:73:01:0
2-2Schneider, MathiasSchwald, Julian11:136:119:110:30:1
3-3Maier, MikeArmbruster, Markus8:116:1112:1011:611:132:30:1
4-4Weber, ChristianSchwindt, Florian5:119:117:110:30:1
5-5Meyer, MatthiasBabel, Jürgen9:1112:108:118:111:30:1
6-6Willaredt, RainerSeufert, Sven12:146:1111:44:111:30:1
Bälle:527:53727:306:9
Mai Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
192Fr.12.05.1718:001U-15TV IhringenTTV Auggen3:4
TV Ihringen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Häckel, JonathanMüller, Oliver11:611:411:53:01:0
2-1Herdel, PiusKopp, Julian11:914:163:114:111:30:1
3-3Sikolenko, PeterWeniger, Elias9:116:114:110:30:1
D1-D1Häckel, Jonathan
Herdel, Pius
Kopp, Julian
Weniger, Elias
11:73:1111:511:73:11:0
1-1Häckel, JonathanKopp, Julian11:711:311:63:01:0
3-2Sikolenko, PeterMüller, Oliver9:118:118:110:30:1
2-3Herdel, PiusWeniger, Elias11:75:117:112:111:30:1
Bälle:203:21411:133:4
193Fr.19.05.1718:45(2)U-15TTV AuggenFT V. 1844 Freiburg4:3
TTV Auggen - FT V. 1844 Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Kopp, JulianSchindler, Ben10:1211:811:711:43:11:0
2-1Müller, OliverWeis, Noah11:98:1111:88:116:112:30:1
3-3Weniger, EliasWeckner, Linus16:146:1111:811:73:11:0
D1-D1Kopp, Julian
Weniger, Elias
Weis, Noah
Weckner, Linus
6:116:116:110:30:1
1-1Kopp, JulianWeis, Noah9:116:114:110:30:1
3-2Weniger, EliasSchindler, Ben11:512:1011:43:01:0
2-3Müller, OliverWeckner, Linus11:715:139:1111:83:11:0
Bälle:248:24514:124:3

Gesamtspielplan drucken vcal ical