Besuchen Sie uns bei den Heimspielen !

Eintritt frei

TTV Auggen .... mehr als nur Tischtennis

  • nächsten Spiele
  • letzten Ergebnisse
  • Gesamtspielplan TTV Auggen
  • aktuelle TTR
  • aktueller Tabellenstand
  • Pokal
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGast
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 09:00
Mi.22.02.1720:15S
Kreisklasse DTTV Auggen VIISB Sonnland Freiburg IV
DatumLiga HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 22:29
17.02.17U-18 BezirksklasseTTV AuggenSV Kirchzarten IV8:1
TTV Auggen - SV Kirchzarten IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brändlin, Jakob
Doriszky, Luisa
Götz, Paul
Schöndorf, Daniel
12:1011:48:116:1111:93:21:0
D2-D2Doriszky, Alina
Behe, Sarah
Ehret, Niklas
Tzitzikas, Xenia
8:1111:67:1111:511:53:21:0
1-2Brändlin, JakobSchöndorf, Daniel12:1011:611:33:01:0
2-1Doriszky, AlinaGötz, Paul6:1111:138:110:30:1
3-4Behe, SarahTzitzikas, Xenia12:1011:711:43:01:0
4-3Doriszky, LuisaEhret, Niklas13:1112:109:1112:103:11:0
1-1Brändlin, JakobGötz, Paul6:1111:811:713:113:11:0
2-2Doriszky, AlinaSchöndorf, Daniel6:1111:611:59:1111:23:21:0
3-3Behe, SarahEhret, Niklas11:512:1011:53:01:0
Bälle:358:29224:118:1
U-15 KreisklasseTTV Auggen IITTC Borussia Grißheim7:3
TTV Auggen II - TTC Borussia Grißheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Jonas
Baumanns, Kai
Lakus, Hannah
Walter, Martin
5:1111:86:1111:513:152:30:1
3-3Baumert, SilasWalter, Martin11:66:1116:147:1111:93:21:0
1-2Weniger, JonasTress, Malte11:311:611:13:01:0
2-1Baumanns, KaiLakus, Hannah8:1116:147:118:111:30:1
4-2Rus, AntonioTress, Malte13:1111:911:43:01:0
1-1Weniger, JonasLakus, Hannah9:117:117:110:30:1
4-3Rus, AntonioWalter, Martin11:812:1012:103:01:0
2-2Baumanns, KaiTress, Malte11:611:611:63:01:0
1-3Weniger, JonasWalter, Martin6:1111:49:1111:811:33:21:0
3-1Baumert, SilasLakus, Hannah11:711:611:23:01:0
Bälle:376:31324:137:3
Kreisklasse DTV Laufen IITTV Auggen VII3:8
TV Laufen II - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kaltenbach, Frank
Ringwald, Stefan
Konecny, Vlado
Jauch, Gerhard
5:112:1111:130:30:1
D2-D2Jehle, Kjell
Jedele, Sascha
Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
11:99:118:114:111:30:1
1-2Kaltenbach, FrankOsswald, Benjamin8:118:116:110:30:1
2-1Ringwald, StefanKonecny, Vlado3:118:118:110:30:1
3-4Jehle, KjellJauch, Gerhard11:57:1111:1311:711:83:21:0
4-3Jedele, SaschaDittus, Julian5:118:1115:139:111:30:1
1-1Kaltenbach, FrankKonecny, Vlado11:613:1111:83:01:0
2-2Ringwald, StefanOsswald, Benjamin11:57:1111:511:73:11:0
3-3Jehle, KjellDittus, Julian6:1111:79:117:111:30:1
4-4Jedele, SaschaJauch, Gerhard3:111:119:110:30:1
3-1Jehle, KjellKonecny, Vlado7:112:113:110:30:1
Bälle:312:39212:273:8
18.02.17U-15 BezirksligaSV KirchzartenTTV Auggen5:5
SV Kirchzarten - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Heitz, Julius
Disch, Philip
Kopp, Julian
Weniger, Elias
10:129:1115:1311:77:112:30:1
3-3Bert, MarleneSchwinlin, Louis11:1311:711:1311:411:93:21:0
1-2Heitz, JuliusWeniger, Elias11:711:911:13:01:0
2-1Disch, PhilipKopp, Julian11:99:1113:116:111:112:30:1
4-2Kleeb, AnnikaWeniger, Elias4:1111:77:116:111:30:1
1-1Heitz, JuliusKopp, Julian11:611:911:53:01:0
4-3Kleeb, AnnikaSchwinlin, Louis11:87:1111:811:73:11:0
2-2Disch, PhilipWeniger, Elias11:511:32:1110:1215:172:30:1
1-3Heitz, JuliusSchwinlin, Louis11:211:614:123:01:0
3-1Bert, MarleneKopp, Julian6:112:119:110:30:1
Bälle:383:36522:185:5
U-15ESV FreiburgTTV Auggen II4:0
ESV Freiburg - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Schwab, DavidPutzenlechner, Matthis11:111:211:33:01:0
2-1Schwab, SimonBaumanns, Kai11:911:511:53:01:0
3-3Römer, LiviaRus, Antonio11:612:106:1111:93:11:0
D1-D1Schwab, David
Schwab, Simon
Baumanns, Kai
Rus, Antonio
11:711:911:83:01:0
Bälle:139:8512:14:0
HER LLSV Eichsel IITTV Auggen II7:9
SV Eichsel II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Blank, Jörg
Weiss, Martin
Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
11:17:1111:411:93:11:0
D2-D1Brugger, Manuel
Kuder, Michael
Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
5:117:118:110:30:1
D3-D3Jünge, Björn
Kreutler, Jens
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
11:54:117:115:111:30:1
1-2Blank, JörgBaumgartner, Peter10:126:1113:113:111:30:1
2-1Weiss, MartinWeniger, Dirk7:1110:129:110:30:1
3-4Brugger, ManuelWannagat, Marc11:311:711:73:01:0
4-3Jünge, BjörnWolf, Sebastian8:1111:610:1211:64:112:30:1
5-6Kreutler, JensWeniger, Matthias11:79:1111:96:1111:83:21:0
6-5Kuder, MichaelBeissert, Markus11:511:611:83:01:0
1-1Blank, JörgWeniger, Dirk11:911:811:93:01:0
2-2Weiss, MartinBaumgartner, Peter9:115:1111:911:98:112:30:1
3-3Brugger, ManuelWolf, Sebastian6:1112:1011:911:93:11:0
4-4Jünge, BjörnWannagat, Marc9:1111:67:118:111:30:1
5-5Kreutler, JensBeissert, Markus9:1111:88:1111:56:112:30:1
6-6Kuder, MichaelWeniger, Matthias11:611:511:1311:63:11:0
D1-D1Blank, Jörg
Weiss, Martin
Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
7:1112:149:110:30:1
Bälle:572:57030:327:9
HER BaLTTV AuggenTTG Kleinsteinbach/Singen3:9
TTV Auggen - TTG Kleinsteinbach/Singen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kolbinger, Pierre
Hudec, Lukas
Nguyen, Hai Khanh
Valentin, Kevin
11:511:711:83:01:0
D2-D1Kolbinger, Mathias
Beissert, Markus
Dujakovic, Dejan
Hrnic, Kenan
7:118:115:110:30:1
D3-D3Lauth, Patryk
Weniger, Dirk
Schweizer, Michael
Rajkovaca, Ilija
11:711:134:113:111:30:1
1-2Kolbinger, PierreHrnic, Kenan11:74:119:1112:141:30:1
2-1Hudec, LukasDujakovic, Dejan5:118:1111:95:111:30:1
3-4Kolbinger, MathiasSchweizer, Michael11:911:94:1111:83:11:0
4-3Lauth, PatrykNguyen, Hai Khanh5:1110:127:110:30:1
5-6Weniger, DirkRajkovaca, Ilija13:118:114:116:111:30:1
6-5Beissert, MarkusValentin, Kevin3:114:114:110:30:1
1-1Kolbinger, PierreDujakovic, Dejan5:113:118:110:30:1
2-2Hudec, LukasHrnic, Kenan11:513:1111:63:01:0
3-3Kolbinger, MathiasNguyen, Hai Khanh12:1411:63:117:111:30:1
Bälle:332:42514:283:9
21.02.17U-15 KreisklasseTV Ihringen IITTV Auggen II0:10
TV Ihringen II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Robin
Cartus, Niclas
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
1:119:115:110:30:1
D2-D2Koblitz, Marvin
Stroheker, Hannes
Baumanns, Kai
Rus, Antonio
3:119:117:110:30:1
1-1Koblitz, MarvinWeniger, Jonas7:114:115:110:30:1
2-2Stroheker, HannesBaumanns, Kai3:114:111:110:30:1
3-3Müller, RobinBaumert, Silas1:116:111:110:30:1
4-4Cartus, NiclasRus, Antonio3:111:115:110:30:1
1-2Koblitz, MarvinBaumanns, Kai7:1110:125:110:30:1
2-1Stroheker, HannesWeniger, Jonas5:114:113:110:30:1
3-4Müller, RobinRus, Antonio5:111:113:110:30:1
4-3Cartus, NiclasBaumert, Silas1:113:114:110:30:1
Bälle:126:3310:300:10
22.02.17Kreisklasse DTTV Auggen VIISB Sonnland Freiburg IV

TTV Auggen - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 09:00
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Fr.16.09.1620:001Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen V3:9
TV Britzingen III - 5.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Reinert, Stefan
Rübin, Thomas
Lange, Erwin
Liebig, Rainer
11:97:1111:412:103:11:0
D2-D1Brandt, Dieter
Hösl, Peter
Otzen, Dirk
Tortomasi, Adrian
6:116:1114:125:111:30:1
D3-D3Ziegler, Christoph
Wiedemann, David
Schapper, Clemens
Brändlin, Jakob
15:1311:911:63:01:0
1-2Reinert, StefanOtzen, Dirk11:79:1112:105:117:112:30:1
2-1Brandt, DieterLange, Erwin6:114:1111:811:88:112:30:1
3-4Hösl, PeterSchapper, Clemens10:128:119:110:30:1
4-3Rübin, ThomasTortomasi, Adrian11:88:116:1111:131:30:1
5-6Ziegler, ChristophBrändlin, Jakob11:911:911:43:01:0
6-5Vögtlin, KayLiebig, Rainer7:115:1111:713:115:112:30:1
1-1Reinert, StefanLange, Erwin11:73:1110:123:111:30:1
2-2Brandt, DieterOtzen, Dirk11:42:1111:74:119:112:30:1
3-3Hösl, PeterTortomasi, Adrian13:153:113:110:30:1
Bälle:413:47820:283:9
220:001Kreisklasse BTTC Borussia Grißheim IITTV Auggen IV7:9
TTC Borussia Grißheim II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Trenkle, Frank
Lakus, Harald
Weber, Arnold
Liebig, Luca
12:107:1111:89:118:112:30:1
D2-D1Moos, Marc
Steinkuhl, Kai
Schwald, Julian
Schneider, Roland
10:127:1111:97:111:30:1
D3-D3Sörgel, Timo
Selz, Engelhard
Schwald, Ingo
Willm, Jonas
5:1111:95:1112:141:30:1
1-2Moos, MarcWeber, Arnold5:119:1111:84:111:30:1
2-1Trenkle, FrankSchwald, Julian12:145:119:110:30:1
3-4Steinkuhl, KaiSchneider, Roland11:89:1111:611:73:11:0
4-3Lakus, HaraldSchwald, Ingo11:811:511:83:01:0
5-6Sörgel, TimoWillm, Jonas5:115:1111:511:611:43:21:0
6-5Selz, EngelhardLiebig, Luca5:1111:711:811:83:11:0
1-1Moos, MarcSchwald, Julian11:611:59:115:119:112:30:1
2-2Trenkle, FrankWeber, Arnold9:1111:611:614:1611:83:21:0
3-3Steinkuhl, KaiSchwald, Ingo9:1111:131:110:30:1
4-4Lakus, HaraldSchneider, Roland11:611:79:1111:63:11:0
5-5Sörgel, TimoLiebig, Luca9:119:1113:116:111:30:1
6-6Selz, EngelhardWillm, Jonas10:1211:711:911:93:11:0
D1-D1Trenkle, Frank
Lakus, Harald
Schwald, Julian
Schneider, Roland
2:1111:914:1612:141:30:1
Bälle:609:62730:357:9
320:151Kreisklasse AESV FreiburgTTV Auggen III2:9
ESV Freiburg - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sanchez Mendez, Kevin
Kuss, Gerhard
Babel, Jürgen
Assmann, Marcel
11:811:511:73:01:0
D2-D1Koch, Martin
Romer, Pascal
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
3:117:119:110:30:1
D3-D3Pecyna, Peter
Romer, Achim
Schwindt, Florian
Seufert, Sven
7:1111:85:1111:64:112:30:1
1-2Sanchez Mendez, KevinArmbruster, Markus8:1111:53:116:111:30:1
2-1Koch, MartinGlaser, Harald8:119:114:110:30:1
3-4Kuss, GerhardSchwindt, Florian11:811:76:117:114:112:30:1
4-3Pecyna, PeterBabel, Jürgen8:1111:68:117:111:30:1
5-6Romer, AchimAssmann, Marcel11:94:1112:1012:103:11:0
6-5Romer, PascalSeufert, Sven11:85:118:1111:911:132:30:1
1-1Sanchez Mendez, KevinGlaser, Harald11:55:117:118:111:30:1
2-2Koch, MartinArmbruster, Markus1:110:110:110:30:1
Bälle:329:42115:282:9
4Sa.17.09.1616:001U-18 BezirksklasseTV Wolfenweiler-SchallstadtTTV Auggen8:5
TV Wolfenweiler-Schallstadt - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brüstle, Benjamin
Pohl, Lukas
Behe, Sarah
Lang, Leo
3:1111:134:110:30:1
D2-D2Pohl, Jonathan
Meier, Michael
Brändlin, Jakob
Usadel, Arian
6:1111:49:1112:1011:53:21:0
1-2Pohl, JonathanBehe, Sarah11:611:411:63:01:0
2-1Meier, MichaelBrändlin, Jakob8:1113:118:114:111:30:1
3-4Brüstle, BenjaminLang, Leo11:87:1111:811:83:11:0
4-3Pohl, LukasUsadel, Arian7:116:1111:130:30:1
1-1Pohl, JonathanBrändlin, Jakob11:912:1011:63:01:0
2-2Meier, MichaelBehe, Sarah13:1111:411:63:01:0
3-3Brüstle, BenjaminUsadel, Arian6:1111:69:1111:811:63:21:0
4-4Pohl, LukasLang, Leo6:116:116:110:30:1
3-1Brüstle, BenjaminBrändlin, Jakob4:118:118:110:30:1
1-3Pohl, JonathanUsadel, Arian14:1211:611:73:01:0
2-4Meier, MichaelLang, Leo11:610:1211:711:63:11:0
Bälle:431:41625:218:5
516:301HER LLSV NollingenTTV Auggen II0:9
SV Nollingen - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Riehm, Christian
Ranert, Georg
Baumgartner, Peter
Wannagat, Marc
11:96:1114:128:115:112:30:1
D2-D1Gretsch, Gerhard
Langer, Mathias
Weniger, Dirk
Wolf, Sebastian
12:103:115:112:111:30:1
D3-D3Escher, Winfried
Burmistrzak, Wolfgang
Beissert, Markus
Weniger, Matthias
8:116:119:110:30:1
1-2Riehm, ChristianBaumgartner, Peter4:1111:75:117:111:30:1
2-1Gretsch, GerhardWeniger, Dirk11:88:112:1112:108:112:30:1
3-4Ranert, GeorgWannagat, Marc11:56:116:111:111:30:1
4-3Escher, WinfriedWolf, Sebastian10:125:115:110:30:1
5-6Burmistrzak, WolfgangWeniger, Matthias10:1211:94:1110:121:30:1
6-5Langer, MathiasBeissert, Markus11:511:84:114:118:112:30:1
Bälle:274:38310:270:9
6Do.22.09.1620:001Kreisklasse DSpVgg BuchenbachTTV Auggen VII8:1
SpVgg Buchenbach - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schweizer, Christoph
Brandhorst, Stefan
Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
11:011:911:43:01:0
D2-D2Schlegel, Joachim
Faller, Josef
Jauch, Gerhard
Buchholz, Martin
10:1211:711:311:83:11:0
1-2Schweizer, ChristophDittus, Julian11:611:511:63:01:0
2-1Brandhorst, StefanOsswald, Benjamin10:1211:811:411:43:11:0
3-4Schlegel, JoachimBuchholz, Martin11:211:511:43:01:0
4-3Faller, JosefJauch, Gerhard10:1211:92:1111:77:112:30:1
1-1Schweizer, ChristophOsswald, Benjamin11:511:411:23:01:0
2-2Brandhorst, StefanDittus, Julian11:511:511:53:01:0
3-3Schlegel, JoachimJauch, Gerhard11:711:510:1211:83:11:0
Bälle:335:20726:68:1
7Fr.23.09.1618:001U-15 KreisklasseSV Kirchzarten IVTTV Auggen II3:7
SV Kirchzarten IV - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Mia
Adler, Lise
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
11:611:66:114:111:112:30:1
3-3Adler, LiseRus, Antonio5:117:118:110:30:1
1-2Müller, MiaWeniger, Jonas11:611:511:53:01:0
2-1Beck, FlorianBaumert, Silas8:119:119:110:30:1
4-2Philipp, TobiasWeniger, Jonas6:116:113:110:30:1
1-1Müller, MiaBaumert, Silas7:1111:87:119:111:30:1
4-3Philipp, TobiasRus, Antonio5:115:114:110:30:1
2-2Beck, FlorianWeniger, Jonas12:109:1111:810:1216:143:21:0
1-3Müller, MiaRus, Antonio6:1110:1211:911:314:123:21:0
3-1Adler, LiseBaumert, Silas11:94:116:115:111:30:1
Bälle:311:37813:253:7
818:20SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Suggental9:1
TTV Auggen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Müller, Oliver
Rieder, Julian
Hinn, Rebecca
11:411:811:83:01:0
3-3Schwinlin, LouisHolderer, Thea11:111:411:93:01:0
2-1Müller, OliverRieder, Julian11:811:211:73:01:0
1-2Weniger, EliasHinn, Rebecca11:211:511:63:01:0
2-4Müller, OliverDrayer, Nina11:69:117:116:111:30:1
1-1Weniger, EliasRieder, Julian13:1113:115:1112:103:11:0
3-4Schwinlin, LouisDrayer, Nina11:411:714:123:01:0
2-2Müller, OliverHinn, Rebecca11:411:79:119:1111:83:21:0
3-1Schwinlin, LouisRieder, Julian8:1111:69:1111:514:123:21:0
1-3Weniger, EliasHolderer, Thea11:79:1111:511:63:11:0
Bälle:390:28428:99:1
918:30SU-18 BezirksklasseTTV AuggenSV BW Wiehre-Freiburg II6:8
TTV Auggen - SV BW Wiehre-Freiburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Usadel, Arian
Baumanns, Kai
Vollmer, Leolo
Schmid, Mario
11:612:149:1111:715:172:30:1
D2-D2Behe, Sarah
Doriszky, Luisa
Pütz, Jannis
Zagarov, Christian
11:55:1111:98:115:112:30:1
1-2Behe, SarahPütz, Jannis11:514:1611:711:63:11:0
2-1Doriszky, LuisaVollmer, Leolo5:116:113:110:30:1
3-4Usadel, ArianZagarov, Christian11:111:612:103:01:0
4-3Baumanns, KaiSchmid, Mario8:1111:611:61:119:112:30:1
1-1Behe, SarahVollmer, Leolo11:88:118:1111:711:93:21:0
2-2Doriszky, LuisaPütz, Jannis10:128:1110:120:30:1
3-3Usadel, ArianSchmid, Mario9:117:1111:311:911:83:21:0
4-4Baumanns, KaiZagarov, Christian11:611:411:63:01:0
3-1Usadel, ArianVollmer, Leolo11:79:116:1110:121:30:1
1-3Behe, SarahSchmid, Mario11:74:1111:511:83:11:0
2-4Doriszky, LuisaZagarov, Christian9:113:1111:130:30:1
4-2Baumanns, KaiPütz, Jannis9:1112:104:118:111:30:1
Bälle:521:52026:306:8
1020:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Ehrenkirchen II9:4
TTV Auggen V - TTC Ehrenkirchen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Assmann, Marcel
Tortomasi, Adrian
Sawitzki, Normen
Steinle, Josef
13:115:117:113:111:30:1
D2-D1Lange, Erwin
Liebig, Rainer
Herrmann, Thorsten
Schmutz, Rainer
10:1211:48:1111:811:93:21:0
D3-D3Thürnau, Fred
Schapper, Clemens
Schmutz, Daniel
Schweiger, Linus
7:1111:611:96:1111:93:21:0
1-2Lange, ErwinHerrmann, Thorsten11:611:712:103:01:0
2-1Assmann, MarcelSawitzki, Normen11:79:1112:148:111:30:1
3-4Thürnau, FredSchmutz, Daniel11:47:1111:69:1111:83:21:0
4-3Tortomasi, AdrianSteinle, Josef11:612:107:1115:133:11:0
5-6Schapper, ClemensSchweiger, Linus10:1211:811:711:1311:33:21:0
6-5Liebig, RainerSchmutz, Rainer11:011:614:123:01:0
1-1Lange, ErwinSawitzki, Normen11:811:33:119:1110:122:30:1
2-2Assmann, MarcelHerrmann, Thorsten5:1110:124:110:30:1
3-3Thürnau, FredSteinle, Josef11:711:811:63:01:0
4-4Tortomasi, AdrianSchmutz, Daniel11:811:66:1111:73:11:0
Bälle:518:47331:229:4
1120:15SHER LLTTV Auggen IIFT V. 1844 Freiburg III7:9
2.Herren - FT V. 1844 Freiburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weniger, Dirk
Wolf, Sebastian
Leupolz, Moritz
Do, Nick
11:29:118:1111:311:23:21:0
D2-D1Baumgartner, Peter
Wannagat, Marc
Becker, Arvid
Grimm, Jonas
11:411:87:1111:138:112:30:1
D3-D3Beissert, Markus
Weniger, Matthias
Goetschi, Elias
Bogenschütz, Nico
10:126:1111:711:86:112:30:1
1-2Weniger, DirkGrimm, Jonas8:1112:1010:1211:911:73:21:0
2-1Baumgartner, PeterBecker, Arvid12:1011:87:1114:123:11:0
3-4Wolf, SebastianGoetschi, Elias8:117:1112:140:30:1
4-3Wannagat, MarcLeupolz, Moritz5:1114:1611:811:79:112:30:1
5-6Beissert, MarkusBogenschütz, Nico14:128:119:1111:911:43:21:0
6-5Weniger, MatthiasDo, Nick11:88:1111:58:119:112:30:1
1-1Weniger, DirkBecker, Arvid7:115:1111:712:109:112:30:1
2-2Baumgartner, PeterGrimm, Jonas9:1111:911:811:83:11:0
3-3Wolf, SebastianLeupolz, Moritz12:1010:1211:916:143:11:0
4-4Wannagat, MarcGoetschi, Elias8:115:1111:711:65:112:30:1
5-5Beissert, MarkusDo, Nick5:1113:1111:411:63:11:0
6-6Weniger, MatthiasBogenschütz, Nico10:129:1111:64:111:30:1
D1-D1Weniger, Dirk
Wolf, Sebastian
Becker, Arvid
Grimm, Jonas
8:116:1111:48:111:30:1
Bälle:697:68335:377:9
1220:15SKreisklasse DTTV Auggen VIITTV Auggen VI3:8
TTV Auggen VII - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Osswald, Benjamin
Jauch, Gerhard
Willm, Jonas
Urban-Bruzek, Margret
11:78:1111:36:114:112:30:1
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Dannmeyer, Davida
Willm, Ralf
0:110:110:110:30:1
1-2Osswald, BenjaminUrban-Bruzek, Margret11:611:711:73:01:0
2-1Jauch, GerhardWillm, Jonas8:114:1111:314:123:112:30:1
3-4Buchholz, MartinWillm, Ralf9:115:118:110:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenDannmeyer, Davida0:110:110:110:30:1
1-1Osswald, BenjaminWillm, Jonas11:610:129:1115:1313:113:21:0
2-2Jauch, GerhardUrban-Bruzek, Margret12:1012:1013:113:01:0
3-3Buchholz, MartinDannmeyer, Davida7:114:115:110:30:1
4-4nicht anwesend/angetretenWillm, Ralf0:110:110:110:30:1
3-1Buchholz, MartinWillm, Jonas3:116:113:110:30:1
Bälle:258:39313:263:8
13Sa.24.09.1615:001Kreisklasse DTV Pfaffenweiler IIITTV Auggen VI7:7
TV Pfaffenweiler III - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zipf, Ado
Schipanski, Frank
Wiesler, Werner
Willm, Ralf
11:311:78:1111:93:11:0
D2-D2Bleile, Nadine
Kup, Julian
Urban-Bruzek, Margret
Dannmeyer, Davida
3:115:119:110:30:1
1-2Zipf, AdoDannmeyer, Davida9:1111:515:1713:1110:122:30:1
2-1Schipanski, FrankUrban-Bruzek, Margret11:711:911:63:01:0
3-4Bleile, NadineWillm, Ralf11:211:111:63:01:0
4-3Kup, JulianWiesler, Werner7:1111:1311:912:141:30:1
1-1Zipf, AdoUrban-Bruzek, Margret11:36:118:1111:85:112:30:1
2-2Schipanski, FrankDannmeyer, Davida11:711:811:53:01:0
3-3Bleile, NadineWiesler, Werner11:811:711:93:01:0
4-4Kup, JulianWillm, Ralf11:134:119:110:30:1
3-1Bleile, NadineUrban-Bruzek, Margret7:1111:611:138:111:30:1
1-3Zipf, AdoWiesler, Werner11:611:711:83:01:0
2-4Schipanski, FrankWillm, Ralf14:1211:913:113:01:0
4-2Kup, JulianDannmeyer, Davida4:111:115:110:30:1
Bälle:472:44727:227:7
1415:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Wolfenweiler-Schallstadt2:9
TTV Auggen IV - TV Wolfenweiler-Schallstadt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwald, Julian
Schneider, Roland
Lupberger, Stefan
Kabis, Jürgen
9:117:1111:711:59:112:30:1
D2-D1Weber, Arnold
Liebig, Luca
Strub, Mareike
Beiser, Markus
5:115:118:110:30:1
D3-D3Schwald, Ingo
Strossner, Manfred
Rathje, Jörn
Meier, Thomas
11:811:95:119:1111:83:21:0
1-2Schwald, JulianBeiser, Markus8:119:1115:136:111:30:1
2-1Weber, ArnoldStrub, Mareike5:112:119:110:30:1
3-4Schwald, IngoKabis, Jürgen11:76:119:1112:1011:83:21:0
4-3Schneider, RolandLupberger, Stefan4:1112:1411:89:111:30:1
5-6Liebig, LucaMeier, Thomas7:1110:122:110:30:1
6-5Strossner, ManfredRathje, Jörn8:1112:109:117:111:30:1
1-1Schwald, JulianStrub, Mareike5:119:1111:64:111:30:1
2-2Weber, ArnoldBeiser, Markus11:99:118:1111:131:30:1
Bälle:374:45513:312:9
1519:30SHER BaLTTV AuggenTTC 95 Odenheim2:9
TTV Auggen - TTC 95 Odenheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Maric, Marko
Geisert, Sebastian
Durst, Mike
11:58:1111:811:136:112:30:1
D2-D1Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
Back, Christian
Breitschopf, Richard
8:117:117:110:30:1
D3-D3Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
Giehl, Sascha
Steidel, Michael
11:311:612:148:1111:132:30:1
1-2Kolbinger, PierreBreitschopf, Richard11:57:118:1111:111:93:21:0
2-1Hudec, LukasBack, Christian10:125:110:110:30:1
3-4Kern, TobiasGiehl, Sascha5:115:1111:611:36:112:30:1
4-3Maric, MarkoGeisert, Sebastian11:615:137:119:118:112:30:1
5-6Lauth, PatrykDurst, Mike11:911:313:113:01:0
6-5Baumgartner, PeterSteidel, Michael11:1311:87:118:111:30:1
1-1Kolbinger, PierreBack, Christian11:86:1111:57:118:112:30:1
2-2Hudec, LukasBreitschopf, Richard0:110:110:110:30:1
3-3Kern, TobiasGeisert, Sebastian7:1111:85:111:2
Bälle:411:46818:312:9
16Fr.30.09.1618:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten II4:6
TTV Auggen - SV Kirchzarten II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Schwinlin, Louis
Müller, Nick
Behrens, Ole
11:811:99:1111:93:11:0
D2-D2Müller, Oliver
Baumanns, Kai
Disch, Philip
Zipfel, Tom
9:117:117:110:30:1
1-1Weniger, EliasDisch, Philip9:1111:911:79:119:112:30:1
2-2Müller, OliverMüller, Nick8:1111:711:811:73:11:0
3-3Baumanns, KaiZipfel, Tom11:811:911:43:01:0
4-4Schwinlin, LouisBehrens, Ole12:109:1111:411:73:11:0
1-2Weniger, EliasMüller, Nick11:1311:69:116:111:30:1
2-1Müller, OliverDisch, Philip9:1110:126:110:30:1
3-4Baumanns, KaiBehrens, Ole16:188:119:110:30:1
4-3Schwinlin, LouisZipfel, Tom11:86:118:117:111:30:1
Bälle:358:36116:214:6
1718:30SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITV Ihringen II7:3
2.Schüler - TV Ihringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Stroheker, Luis
Cartus, Niclas
11:711:611:23:01:0
D2-D2Rus, Antonio
Niederstadt, Carolin
Sikolenko, Peter
Koblitz, Marvin
8:1114:125:114:111:30:1
1-1Baumert, SilasSikolenko, Peter11:97:1111:1311:611:93:21:0
2-2Weniger, JonasStroheker, Luis11:511:511:53:01:0
3-3Rus, AntonioKoblitz, Marvin11:611:511:93:01:0
4-4Niederstadt, CarolinCartus, Niclas8:1111:713:1111:93:11:0
1-2Baumert, SilasStroheker, Luis11:411:511:33:01:0
2-1Weniger, JonasSikolenko, Peter8:1110:1211:411:94:112:30:1
3-4Rus, AntonioCartus, Niclas11:311:211:03:01:0
4-3Niederstadt, CarolinKoblitz, Marvin8:114:112:110:30:1
Bälle:348:27824:127:3
1820:001Kreisklasse CSPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen V2:9
SPVGG. Alem. Müllheim II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hillemann, Isaac
Hoffmann, Manfred
Assmann, Marcel
Tortomasi, Adrian
11:211:711:138:1111:93:21:0
D2-D1Dr. Günzel, Dieter
Szczepanski, Slawomir
Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
9:119:116:110:30:1
D3-D3Schön, Moritz
Holzenkamp, Nicolas
Thürnau, Fred
Liebig, Rainer
9:117:1111:82:111:30:1
1-2Hillemann, IsaacFalkenroth, Peter11:26:119:1110:121:30:1
2-1Hoffmann, ManfredLange, Erwin9:119:117:110:30:1
3-4Dr. Günzel, DieterThürnau, Fred11:46:110:110:111:30:1
4-3Schön, MoritzAssmann, Marcel9:114:1111:79:111:30:1
5-6Holzenkamp, NicolasLiebig, Rainer8:116:1111:911:77:112:30:1
6-5Szczepanski, SlawomirTortomasi, Adrian11:811:811:33:01:0
1-1Hillemann, IsaacLange, Erwin9:116:1110:120:30:1
2-2Hoffmann, ManfredFalkenroth, Peter12:106:1111:89:116:112:30:1
Bälle:361:41514:292:9
1920:00(1)Kreisklasse DTV Freiburg St.Georgen IIITTV Auggen VII8:0
TV Freiburg St.Georgen III - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kante, Ulrich
Löffler, Alfred
Osswald, Benjamin
Jauch, Gerhard
11:811:97:1111:83:11:0
D2-D2Bernwallner, Thomas
Soeder, Enar
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Bernwallner, ThomasJauch, Gerhard11:811:411:63:01:0
2-1Soeder, EnarOsswald, Benjamin11:911:88:1111:63:11:0
3-4Kante, Ulrichnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Löffler, AlfredBärschneider, Jens11:511:311:13:01:0
1-1Bernwallner, ThomasOsswald, Benjamin13:1111:511:33:01:0
2-2Soeder, EnarJauch, Gerhard11:311:511:43:01:0
Bälle:281:12824:28:0
2020:151Kreisklasse BSPVGG UntermünstertalTTV Auggen IV8:8
SPVGG Untermünstertal - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Koch, Jochen
Koch, Michael
Schwald, Ingo
Strossner, Manfred
11:68:118:117:111:30:1
D2-D1Heißler, Alexander
Pfefferle, Wolfgang
Schwald, Julian
Schneider, Roland
6:115:1111:98:111:30:1
D3-D3Haege, Hermann
Pfefferle, Yannik
Liebig, Luca
Willm, Jonas
7:118:1112:140:30:1
1-2Koch, JochenSchwald, Ingo11:37:1112:109:1111:93:21:0
2-1Heißler, AlexanderSchwald, Julian6:113:112:110:30:1
3-4Koch, MichaelLiebig, Luca2:1111:811:611:83:11:0
4-3Haege, HermannSchneider, Roland1:116:115:110:30:1
5-6Pfefferle, WolfgangWillm, Jonas8:1111:98:115:111:30:1
6-5Pfefferle, YannikStrossner, Manfred7:115:117:110:30:1
1-1Koch, JochenSchwald, Julian11:811:58:1110:1211:73:21:0
2-2Heißler, AlexanderSchwald, Ingo11:88:1111:811:33:11:0
3-3Koch, MichaelSchneider, Roland4:118:1111:43:111:30:1
4-4Haege, HermannLiebig, Luca11:811:56:1111:83:11:0
5-5Pfefferle, WolfgangStrossner, Manfred11:211:811:63:01:0
6-6Pfefferle, YannikWillm, Jonas8:1111:811:78:1112:103:21:0
D1-D1Koch, Jochen
Koch, Michael
Schwald, Julian
Schneider, Roland
11:34:114:1111:714:123:21:0
Bälle:534:58428:358:8
2120:151HER LLTUS TeningenTTV Auggen II6:9
TUS Teningen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kuhn, Stefan
Schott, Stefan
Wannagat, Marc
Armbruster, Markus
11:92:1111:712:103:11:0
D2-D1Schimanke, Sebastian
Köbele, Ansgar
Weniger, Dirk
Wolf, Sebastian
6:1113:1111:86:112:112:30:1
D3-D3Apostel, Ulrich
Köbele, Thomas
Beissert, Markus
Weniger, Matthias
10:1211:89:1111:511:93:21:0
1-2Schimanke, SebastianWolf, Sebastian6:1111:414:125:117:112:30:1
2-1Kuhn, StefanWeniger, Dirk11:811:711:93:01:0
3-4Apostel, UlrichBeissert, Markus11:812:1011:1311:83:11:0
4-3Köbele, AnsgarWannagat, Marc2:118:114:110:30:1
5-6Schott, StefanArmbruster, Markus5:1111:711:711:33:11:0
6-5Köbele, ThomasWeniger, Matthias9:117:1111:37:111:30:1
1-1Schimanke, SebastianWeniger, Dirk6:115:118:110:30:1
2-2Kuhn, StefanWolf, Sebastian8:1111:65:119:111:30:1
3-3Apostel, UlrichWannagat, Marc9:1114:129:115:111:30:1
4-4Köbele, AnsgarBeissert, Markus11:1312:109:1111:131:30:1
5-5Schott, StefanWeniger, Matthias7:1111:511:75:1111:53:21:0
6-6Köbele, ThomasArmbruster, Markus11:1311:68:117:111:30:1
Bälle:547:58727:346:9
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
22Sa.01.10.1618:00(1)HER BaLTTC 1946 Weinheim IITTV Auggen3:9
TTC 1946 Weinheim II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dörsam, Daniel
Müller, Timo
Kolbinger, Pierre
Kolbinger, Mathias
13:1110:1212:1011:93:11:0
D2-D1Ziener, Timo
Weidenauer, Holger
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
11:135:116:110:30:1
D3-D3Hoffmann, Luca
Frey, Lars
Hudec, Lukas
Maric, Marko
11:711:810:129:1111:73:21:0
1-2Dörsam, DanielHudec, Lukas6:118:1111:67:111:30:1
2-1Müller, TimoKolbinger, Pierre3:115:1111:64:111:30:1
3-4Ziener, TimoKolbinger, Mathias9:1111:911:97:119:112:30:1
4-3Weidenauer, HolgerKern, Tobias20:187:117:1111:85:112:30:1
5-6Hoffmann, LucaBaumgartner, Peter11:711:712:103:01:0
6-5Frey, LarsMaric, Marko6:119:119:110:30:1
1-1Dörsam, DanielKolbinger, Pierre5:118:1112:140:30:1
2-2Müller, TimoHudec, Lukas11:99:1112:149:111:30:1
3-3Ziener, TimoKern, Tobias8:118:119:110:30:1
Bälle:421:48116:303:9
23Mi.05.10.1620:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Bad Krozingen III6:9
TTV Auggen IV - TTC Bad Krozingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwald, Ingo
Strossner, Manfred
Pottbäcker, Dirk
Montada, Markus
11:911:814:123:01:0
D2-D1Schneider, Roland
Liebig, Luca
Maier, Manfred
Franz, Thomas
8:1111:16:117:111:30:1
D3-D3Wiesler, Werner
Willm, Ralf
Felker, Jürgen
Franzke, Bernhard
7:119:119:110:30:1
1-2Schwald, IngoPottbäcker, Dirk11:813:1111:53:01:0
2-1Schneider, RolandMaier, Manfred11:411:811:43:01:0
3-4Liebig, LucaFranz, Thomas2:1111:77:114:111:30:1
4-3Strossner, ManfredFelker, Jürgen11:511:54:113:113:112:30:1
5-6Wiesler, WernerFranzke, Bernhard11:76:1111:912:103:11:0
6-5Willm, RalfMontada, Markus5:116:115:110:30:1
1-1Schwald, IngoMaier, Manfred11:75:1110:127:111:30:1
2-2Schneider, RolandPottbäcker, Dirk10:1211:211:811:93:11:0
3-3Liebig, LucaFelker, Jürgen7:1111:911:811:93:11:0
4-4Strossner, ManfredFranz, Thomas6:119:1111:69:111:30:1
5-5Wiesler, WernerMontada, Markus14:127:1111:79:119:112:30:1
6-6Willm, RalfFranzke, Bernhard11:99:114:1111:131:30:1
Bälle:509:53327:306:9
24Fr.07.10.1618:00SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITTC Ehrenkirchen II6:4
TTV Auggen II - TTC Ehrenkirchen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Putzenlechner, Matthis
Niederstadt, Carolin
Gräf, Helena
Gangl, Leon
11:83:119:117:111:30:1
D2-D2Baumert, Silas
Rus, Antonio
Gruber, Devon
Albert, Florian
11:411:111:43:01:0
1-1Baumert, SilasGräf, Helena11:1311:612:1011:53:11:0
2-2Putzenlechner, MatthisGangl, Leon10:126:118:110:30:1
3-3Rus, AntonioGruber, Devon11:111:411:13:01:0
4-4Niederstadt, CarolinAlbert, Florian5:117:1111:86:111:30:1
1-2Baumert, SilasGangl, Leon11:411:611:93:01:0
2-1Putzenlechner, MatthisGräf, Helena9:1113:1510:120:30:1
3-4Rus, AntonioAlbert, Florian11:711:511:33:01:0
4-3Niederstadt, CarolinGruber, Devon12:1012:104:115:1111:93:21:0
Bälle:336:28820:156:4
2520:001Kreisklasse BTV LaufenTTV Auggen IV2:9
TV Laufen - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Engler, Jochen
Kaltenbach, Frank
Schneider, Roland
Liebig, Luca
7:1113:154:110:30:1
D2-D1Zwigart, Matthias
Bald, Stefan
Schwald, Ingo
Strossner, Manfred
15:175:119:110:30:1
D3-D3Marquart, Gernot
Wick, Karlheinz
Thürnau, Fred
Urban-Bruzek, Margret
7:114:1111:73:111:30:1
1-2Zwigart, MatthiasSchneider, Roland11:611:59:1112:103:11:0
2-1Bald, StefanSchwald, Ingo4:116:112:110:30:1
3-4Marquart, GernotStrossner, Manfred5:113:118:110:30:1
4-3Wick, KarlheinzLiebig, Luca8:119:1110:120:30:1
5-6Engler, JochenUrban-Bruzek, Margret11:211:311:53:01:0
6-5Kaltenbach, FrankThürnau, Fred10:128:115:110:30:1
1-1Zwigart, MatthiasSchwald, Ingo11:96:115:117:111:30:1
2-2Bald, StefanSchneider, Roland5:118:113:110:30:1
Bälle:277:3678:282:9
2620:15SKreisklasse ATTV Auggen IIISV Waldkirch9:4
TTV Auggen III - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Ruf, Maximilian
Ziegler, Thomas
8:1115:1311:311:93:11:0
D2-D1Babel, Jürgen
Lange, Erwin
Friedrich, Matthias
Krocker, Jorin
5:117:113:110:30:1
D3-D3Schwindt, Florian
Schwald, Julian
Misera, Wolfgang
Ruf, Felix
9:1110:1211:411:610:122:30:1
1-2Glaser, HaraldKrocker, Jorin7:1111:59:113:111:30:1
2-1Armbruster, MarkusFriedrich, Matthias11:811:813:113:01:0
3-4Babel, JürgenZiegler, Thomas11:77:1111:710:1211:73:21:0
4-3Schwindt, FlorianRuf, Maximilian11:210:1211:312:103:11:0
5-6Schwald, JulianRuf, Felix11:811:36:114:1111:93:21:0
6-5Lange, ErwinMisera, Wolfgang7:1114:127:1111:715:133:21:0
1-1Glaser, HaraldFriedrich, Matthias5:115:115:110:30:1
2-2Armbruster, MarkusKrocker, Jorin11:811:511:13:01:0
3-3Babel, JürgenRuf, Maximilian11:611:111:83:01:0
4-4Schwindt, FlorianZiegler, Thomas11:311:411:83:01:0
Bälle:481:42330:209:4
2720:15SKreisklasse DTTV Auggen VIISV Wasenweiler6:8
TTV Auggen VII - SV Wasenweiler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
Fischer, Uwe
Streib, Thomas
2:1111:85:118:111:30:1
D2-D2Willm, Ralf
Storz, Desiree
Berstecher, Frederik
Selinger, Pius
11:511:911:83:01:0
1-2Osswald, BenjaminStreib, Thomas6:1111:611:69:111:112:30:1
2-1Dittus, JulianFischer, Uwe2:115:117:110:30:1
3-4Willm, RalfSelinger, Pius11:611:511:43:01:0
4-3Storz, DesireeBerstecher, Frederik9:111:114:110:30:1
1-1Osswald, BenjaminFischer, Uwe7:114:112:110:30:1
2-2Dittus, JulianStreib, Thomas11:58:112:118:111:30:1
3-3Willm, RalfBerstecher, Frederik11:411:311:53:01:0
4-4Storz, DesireeSelinger, Pius4:1111:711:59:1111:63:21:0
3-1Willm, RalfFischer, Uwe11:911:911:93:01:0
1-3Osswald, BenjaminBerstecher, Frederik9:1111:75:118:111:30:1
2-4Dittus, JulianSelinger, Pius11:511:411:93:01:0
4-2Storz, DesireeStreib, Thomas6:112:113:110:30:1
Bälle:389:43023:266:8
28Sa.08.10.1614:001U-15 BezirksligaTTC WeisweilTTV Auggen4:6
TTC Weisweil - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rietsch, Jonah
Haag, Yannick
Weniger, Elias
Müller, Oliver
7:116:114:110:30:1
3-3Haag, YannickSchwinlin, Louis6:119:1111:77:111:30:1
1-2Reif, DennisMüller, Oliver11:811:87:117:1112:142:30:1
2-1Rietsch, JonahWeniger, Elias11:59:117:119:111:30:1
4-2Schanzlin, TomMüller, Oliver11:511:79:1111:63:11:0
1-1Reif, DennisWeniger, Elias13:116:119:118:111:30:1
4-3Schanzlin, TomSchwinlin, Louis9:119:1111:511:611:93:21:0
2-2Rietsch, JonahMüller, Oliver7:1112:1011:311:83:11:0
1-3Reif, DennisSchwinlin, Louis11:511:511:83:01:0
3-1Haag, YannickWeniger, Elias8:1110:123:110:30:1
Bälle:358:36217:224:6
2915:001U-18 BezirksklasseSV Kirchzarten IVTTV Auggen8:0
SV Kirchzarten IV - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Götz, Paul
Weiser, Sven
Doriszky, Luisa
Usadel, Arian
11:414:1211:33:01:0
D2-D2Tzitzikas, Xenia
Schöndorf, Daniel
Behe, Sarah
Lang, Leo
9:1111:77:1111:711:13:21:0
1-2Götz, PaulDoriszky, Luisa11:711:411:73:01:0
2-1Weiser, SvenBehe, Sarah11:411:814:123:01:0
3-4Tzitzikas, XeniaLang, Leo11:411:910:1211:23:11:0
4-3Schöndorf, DanielUsadel, Arian9:1111:511:411:73:11:0
1-1Götz, PaulBehe, Sarah11:711:710:1211:93:11:0
2-2Weiser, SvenDoriszky, Luisa11:511:711:13:01:0
Bälle:315:20024:58:0
3015:30SHER LLTTV Auggen IITTC Laufenburg9:2
TTV Auggen II - TTC Laufenburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weniger, Dirk
Wolf, Sebastian
Köhler, Lukas
Weierstall, Torsten
7:119:118:110:30:1
D2-D1Beissert, Markus
Schwald, Julian
Rinaldi, Enzo
Riemke, Helmut
13:1111:711:73:01:0
D3-D3Weniger, Matthias
Armbruster, Markus
Müller, Jürgen
Alajbegovic, Salko
11:610:1212:1013:1511:93:21:0
1-2Weniger, DirkMüller, Jürgen11:811:711:83:01:0
2-1Wolf, SebastianKöhler, Lukas11:511:35:119:1111:63:21:0
3-4Beissert, MarkusWeierstall, Torsten11:77:119:118:111:30:1
4-3Weniger, MatthiasAlajbegovic, Salko8:1111:811:1311:711:53:21:0
5-6Armbruster, MarkusRiemke, Helmut14:1212:1011:73:01:0
6-5Schwald, JulianRinaldi, Enzo12:106:1111:71:1111:83:21:0
1-1Weniger, DirkKöhler, Lukas11:711:814:123:01:0
2-2Wolf, SebastianMüller, Jürgen9:1111:411:811:53:11:0
Bälle:439:38428:159:2
3119:30SHER BaLTTV AuggenSV Niklashausen8:8
TTV Auggen - SV Niklashausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
Szlubowski, Dariusz
Degen, Miguel
11:55:1111:511:63:11:0
D2-D1Kolbinger, Pierre
Maric, Marko
Mora, Yohan
Malcherek, Krzysztof
6:1111:1311:912:141:30:1
D3-D3Hudec, Lukas
Lauth, Patryk
Fiederling, Jan
Rist, Stephan
11:911:411:93:01:0
1-2Kolbinger, PierreMalcherek, Krzysztof9:119:118:110:30:1
2-1Hudec, LukasMora, Yohan8:111:114:110:30:1
3-4Kern, TobiasFiederling, Jan11:87:117:1111:715:133:21:0
4-3Maric, MarkoSzlubowski, Dariusz5:117:119:110:30:1
5-6Lauth, PatrykDegen, Miguel11:911:68:1115:133:11:0
6-5Baumgartner, PeterRist, Stephan11:611:411:63:01:0
1-1Kolbinger, PierreMora, Yohan11:710:129:118:111:30:1
2-2Hudec, LukasMalcherek, Krzysztof11:813:157:111:111:30:1
3-3Kern, TobiasSzlubowski, Dariusz6:119:117:110:30:1
4-4Maric, MarkoFiederling, Jan12:1011:612:103:01:0
5-5Lauth, PatrykRist, Stephan11:611:711:63:01:0
6-6Baumgartner, PeterDegen, Miguel9:1115:1311:515:133:11:0
D1-D1Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
Mora, Yohan
Malcherek, Krzysztof
10:126:118:110:30:1
Bälle:534:54027:298:8
32Fr.14.10.1618:001U-15 BezirksligaFSC BiengenTTV Auggen5:5
FSC Biengen - 1.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gabriel, Jonas
Meisen, Felix
Weniger, Elias
Müller, Oliver
8:116:1111:815:139:112:30:1
3-3Yüksekkaya, SedatSchwinlin, Louis5:1111:95:1111:611:63:21:0
1-2Gabriel, JonasMüller, Oliver5:1111:611:710:129:112:30:1
2-1Meisen, FelixWeniger, Elias16:1811:22:1111:811:93:21:0
4-2Sütterlin, FabioMüller, Oliver8:114:114:110:30:1
1-1Gabriel, JonasWeniger, Elias11:511:83:1111:43:11:0
4-3Sütterlin, FabioSchwinlin, Louis7:118:116:110:30:1
2-2Meisen, FelixMüller, Oliver11:711:911:73:01:0
1-3Gabriel, JonasSchwinlin, Louis12:1011:911:83:01:0
3-1Yüksekkaya, SedatWeniger, Elias9:1111:811:86:117:112:30:1
Bälle:373:38521:205:5
3318:00SU-18 BezirksklasseTTV AuggenTTC Eschbach II1:8
U-18 - TTC Eschbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Thomm, Leon
Mühleisen, Emanuel
9:114:112:110:30:1
D2-D2Lang, Leo
Rus, Antonio
McCaffery, Finn
Kolzer, Lukas
4:118:1111:611:73:112:30:1
1-2Lang, LeoThomm, Leon4:118:116:110:30:1
2-1Baumert, SilasMcCaffery, Finn3:116:118:110:30:1
3-4Weniger, JonasKolzer, Lukas11:510:128:1111:711:93:21:0
4-3Rus, AntonioMühleisen, Emanuel11:59:119:117:111:30:1
1-1Lang, LeoMcCaffery, Finn9:114:115:110:30:1
2-2Baumert, SilasThomm, Leon7:1110:128:110:30:1
3-3Weniger, JonasMühleisen, Emanuel3:117:117:110:30:1
Bälle:234:3276:261:8
3420:00(1)Kreisklasse DTV Freiburg St.Georgen IIITTV Auggen VI8:4
TV Freiburg St.Georgen III - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Soeder, Enar
Sutter, Rolf
Willm, Jonas
Dittus, Julian
9:1111:89:1111:915:133:21:0
D2-D2Reimann, Uwe
Kante, Ulrich
Urban-Bruzek, Margret
Willm, Ralf
11:98:115:1111:911:83:21:0
1-2Soeder, EnarUrban-Bruzek, Margret12:1011:811:23:01:0
2-1Reimann, UweWillm, Jonas4:1112:1410:120:30:1
3-4Kante, UlrichWillm, Ralf11:411:712:103:01:0
4-3Sutter, RolfDittus, Julian11:711:811:137:1111:83:21:0
1-1Soeder, EnarWillm, Jonas13:1111:511:73:01:0
2-2Reimann, UweUrban-Bruzek, Margret11:611:811:93:01:0
3-3Kante, UlrichDittus, Julian9:1111:137:110:30:1
4-4Sutter, RolfWillm, Ralf11:98:119:1111:67:112:30:1
3-1Kante, UlrichWillm, Jonas8:1111:55:114:111:30:1
1-3Soeder, EnarDittus, Julian11:411:511:63:01:0
Bälle:448:40727:188:4
3520:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITTC Bad Krozingen II9:3
TTV Auggen III - TTC Bad Krozingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Künzle, Peter
Felker, Jürgen
11:311:411:23:01:0
D2-D1Schwindt, Florian
Seufert, Sven
Schäuble, Hermann
Hirt, Helmut
12:1011:99:1111:43:11:0
D3-D3Schwald, Julian
Liebig, Luca
Maier, Manfred
Franz, Thomas
3:1111:1311:25:111:30:1
1-2Glaser, HaraldHirt, Helmut11:812:1010:1211:93:11:0
2-1Armbruster, MarkusSchäuble, Hermann4:1111:411:911:33:11:0
3-4Schwindt, FlorianMaier, Manfred11:911:712:103:01:0
4-3Seufert, SvenKünzle, Peter11:911:911:83:01:0
5-6Schwald, JulianFranz, Thomas9:115:1111:311:611:63:21:0
6-5Liebig, LucaFelker, Jürgen4:116:118:110:30:1
1-1Glaser, HaraldSchäuble, Hermann4:117:1111:711:810:122:30:1
2-2Armbruster, MarkusHirt, Helmut11:711:911:83:01:0
3-3Schwindt, FlorianKünzle, Peter5:1111:59:1111:411:33:21:0
Bälle:442:37530:169:3
36Sa.15.10.1614:001Kreisklasse DFSV Ebringen IITTV Auggen VII8:0
FSV Ebringen II - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
37Mo.17.10.1620:001Kreisklasse CSPVGG. Alem. Müllheim IIITTV Auggen V5:9
SPVGG. Alem. Müllheim III - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lösch, Holger
Ehlers, Kay-Michael
Assmann, Marcel
Tortomasi, Adrian
11:35:1111:611:53:11:0
D2-D1Eckermann, Klaus
Wacker, Alexander
Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
8:1111:76:1111:88:112:30:1
D3-D3Hensel, Ralf
Szczepanski, Slawomir
Thürnau, Fred
Schapper, Clemens
11:88:1111:67:1110:122:30:1
1-2Eckermann, KlausFalkenroth, Peter9:1111:610:1211:110:122:30:1
2-1Lösch, HolgerLange, Erwin11:98:117:116:111:30:1
3-4Ehlers, Kay-MichaelThürnau, Fred7:1111:911:66:1111:73:21:0
4-3Wacker, AlexanderAssmann, Marcel9:1114:128:1111:77:112:30:1
5-6Hensel, RalfSchapper, Clemens14:129:1111:86:1111:83:21:0
6-5Szczepanski, SlawomirTortomasi, Adrian11:86:1111:811:93:11:0
1-1Eckermann, KlausLange, Erwin9:116:113:110:30:1
2-2Lösch, HolgerFalkenroth, Peter11:211:511:63:01:0
3-3Ehlers, Kay-MichaelAssmann, Marcel9:1111:27:117:111:30:1
4-4Wacker, AlexanderThürnau, Fred11:54:117:117:111:30:1
5-5Hensel, RalfTortomasi, Adrian11:67:1111:610:123:112:30:1
Bälle:553:55228:335:9
38Mi.19.10.1620:15SKreisklasse DTTV Auggen VIITV Laufen II7:7
TTV Auggen VII - TV Laufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jauch, Gerhard
Buchholz, Martin
Ringwald, Stefan
Hug, Andreas
7:118:116:110:30:1
D2-D2Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
Jehle, Kjell
Jedele, Sascha
11:811:811:83:01:0
1-2Osswald, BenjaminHug, Andreas5:1111:911:411:43:11:0
2-1Dittus, JulianRingwald, Stefan11:95:112:115:111:30:1
3-4Jauch, GerhardJedele, Sascha11:911:98:1111:83:11:0
4-3Buchholz, MartinJehle, Kjell8:117:112:110:30:1
1-1Osswald, BenjaminRingwald, Stefan12:109:1111:134:111:30:1
2-2Dittus, JulianHug, Andreas11:811:78:1111:73:11:0
3-3Jauch, GerhardJehle, Kjell7:1111:911:611:83:11:0
4-4Buchholz, MartinJedele, Sascha2:111:118:110:30:1
3-1Jauch, GerhardRingwald, Stefan11:76:1110:127:111:30:1
1-3Osswald, BenjaminJehle, Kjell11:611:811:93:01:0
2-4Dittus, JulianJedele, Sascha11:910:1211:39:1111:43:21:0
4-2Buchholz, MartinHug, Andreas1:116:119:110:30:1
Bälle:436:47824:277:7
39Fr.21.10.1618:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten6:4
1.Schüler - SV Kirchzarten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Müller, Oliver
Heitz, Julius
Bert, Marlene
11:38:1111:711:93:11:0
3-3Baumanns, KaiKleeb, Annika3:118:1111:76:111:30:1
1-2Weniger, EliasBert, Marlene9:1111:59:1111:411:83:21:0
2-1Müller, OliverHeitz, Julius11:77:1111:711:73:11:0
4-2Schwinlin, LouisBert, Marlene4:1111:711:98:1111:93:21:0
1-1Weniger, EliasHeitz, Julius11:84:116:118:111:30:1
4-3Schwinlin, LouisKleeb, Annika11:411:27:1111:73:11:0
2-2Müller, OliverBert, Marlene6:114:1112:109:111:30:1
1-3Weniger, EliasKleeb, Annika11:95:119:1111:911:73:21:0
3-1Baumanns, KaiHeitz, Julius3:114:1111:410:121:30:1
Bälle:380:38122:216:4
4018:00SU-15 KreisklasseTTV Auggen IIFSC Biengen III8:2
2.Schüler - FSC Biengen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Baumert, Silas
Weniger, Jonas
Friedrich, Jule
Schöpflin, Swenja
11:411:411:53:01:0
D2-D2Rus, Antonio
Hetze, Aaron
Liebau, Melissa
Viertel, Anna
11:811:711:1311:43:11:0
1-1Baumert, SilasFriedrich, Jule11:811:611:23:01:0
2-2Weniger, JonasLiebau, Melissa11:511:211:13:01:0
3-3Rus, AntonioSchöpflin, Swenja11:711:611:13:01:0
4-4Hetze, AaronViertel, Anna9:114:117:110:30:1
1-2Baumert, SilasLiebau, Melissa11:611:111:33:01:0
2-1Weniger, JonasFriedrich, Jule11:511:711:73:01:0
3-4Rus, AntonioViertel, Anna11:511:811:83:01:0
4-3Hetze, AaronSchöpflin, Swenja5:118:113:110:30:1
Bälle:311:19924:78:2
4120:00SHe C PokalTTV Auggen IIIspielfrei
4220:15SHER LLTTV Auggen IITV Denzlingen9:2
TTV Auggen II - TV Denzlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
Weidner, Gunnar
Weitkamp, Dirk
9:1111:811:511:43:11:0
D2-D1Wannagat, Marc
Seufert, Sven
Weitkamp, Falk
Schillinger, Michael
8:1111:79:1111:911:93:21:0
D3-D3Beissert, Markus
Schwald, Julian
Müller, Jochen
Schmid, Jürgen
5:117:117:110:30:1
1-2Weniger, DirkWeitkamp, Falk13:1112:1010:1211:93:11:0
2-1Baumgartner, PeterWeidner, Gunnar11:311:713:113:01:0
3-4Wannagat, MarcSchillinger, Michael11:511:511:33:01:0
4-3Beissert, MarkusMüller, Jochen5:1110:129:110:30:1
5-6Seufert, SvenWeitkamp, Dirk9:1112:1011:811:63:11:0
6-5Schwald, JulianSchmid, Jürgen11:511:99:1111:83:11:0
1-1Weniger, DirkWeidner, Gunnar7:119:1111:511:912:103:21:0
2-2Baumgartner, PeterWeitkamp, Falk11:211:89:1111:83:11:0
Bälle:426:36127:159:2
4320:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG Untermünstertal II8:8
TTV Auggen V - SPVGG Untermünstertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
Wiesler, Trudpert
Ruh, Gerhard
11:811:711:93:01:0
D2-D1Assmann, Marcel
Tortomasi, Adrian
Pollnik, Heiko
Gastiger, Karl
4:1111:811:87:111:112:30:1
D3-D3Thürnau, Fred
Schapper, Clemens
Lucht, Bernd
Heilmann, Wolfgang
6:1111:811:711:93:11:0
1-2Lange, ErwinGastiger, Karl11:38:1111:65:1111:53:21:0
2-1Falkenroth, PeterPollnik, Heiko2:119:116:110:30:1
3-4Assmann, MarcelRuh, Gerhard11:611:98:112:117:112:30:1
4-3Thürnau, FredWiesler, Trudpert11:911:811:53:01:0
5-6Tortomasi, AdrianHeilmann, Wolfgang11:65:119:119:111:30:1
6-5Schapper, ClemensLucht, Bernd11:76:113:117:111:30:1
1-1Lange, ErwinPollnik, Heiko9:1116:1411:411:83:11:0
2-2Falkenroth, PeterGastiger, Karl11:611:711:53:01:0
3-3Assmann, MarcelWiesler, Trudpert11:136:1111:812:107:112:30:1
4-4Thürnau, FredRuh, Gerhard11:68:1111:911:63:11:0
5-5Tortomasi, AdrianLucht, Bernd12:107:1111:98:117:112:30:1
6-6Schapper, ClemensHeilmann, Wolfgang11:711:911:73:01:0
D1-D1Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
Pollnik, Heiko
Gastiger, Karl
11:611:98:114:117:112:30:1
Bälle:589:58936:298:8
44Sa.22.10.1615:30SKreisklasse DTTV Auggen VIFSV Ebringen II3:8
TTV Auggen VI - FSV Ebringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Willm, Jonas
Willm, Ralf
Tolksdorf, Rolf
Schüler, Dominik
5:1111:137:110:30:1
D2-D2Urban-Bruzek, Margret
Dannmeyer, Davida
Ebner, Ludwig
Timmer, Michael
11:93:1111:911:53:11:0
1-2Willm, JonasEbner, Ludwig11:95:1110:1211:910:122:30:1
2-1Urban-Bruzek, MargretTolksdorf, Rolf9:114:1111:88:111:30:1
3-4Dannmeyer, DavidaTimmer, Michael11:711:711:83:01:0
4-3Willm, RalfSchüler, Dominik4:115:116:110:30:1
1-1Willm, JonasTolksdorf, Rolf13:117:117:1113:119:112:30:1
2-2Urban-Bruzek, MargretEbner, Ludwig11:95:115:118:111:30:1
3-3Dannmeyer, DavidaSchüler, Dominik7:118:1111:130:30:1
4-4Willm, RalfTimmer, Michael11:211:311:33:01:0
3-1Dannmeyer, DavidaTolksdorf, Rolf7:116:116:110:30:1
Bälle:342:39115:253:8
4518:00(1)HER BaL1. TTC KetschTTV Auggen9:2
1. TTC Ketsch - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Krieger, Alexander
Mertens, Ulf
Kolbinger, Pierre
Kolbinger, Mathias
11:811:611:93:01:0
D2-D1Schröder, Christoph
Trattnig, Florian
Kern, Tobias
Baumgartner, Peter
9:1111:911:811:53:11:0
D3-D3Fischer, Tim
Hartmann, Elias
Hudec, Lukas
Lauth, Patryk
10:1211:211:1314:1211:73:21:0
1-2Krieger, AlexanderHudec, Lukas11:611:411:93:01:0
2-1Schröder, ChristophKolbinger, Pierre7:1111:53:1111:911:73:21:0
3-4Mertens, UlfKolbinger, Mathias14:167:1111:611:911:73:21:0
4-3Fischer, TimKern, Tobias10:1211:78:117:111:30:1
5-6Trattnig, FlorianBaumgartner, Peter11:315:1311:63:01:0
6-5Hartmann, EliasLauth, Patryk10:1211:69:1112:141:30:1
1-1Krieger, AlexanderKolbinger, Pierre11:111:312:103:01:0
2-2Schröder, ChristophHudec, Lukas11:511:74:1113:113:11:0
Bälle:450:36729:149:2
46Mo.24.10.1619:302Kreisklasse DSB Sonnland Freiburg IVTTV Auggen VII8:1
SB Sonnland Freiburg IV - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schock, Roger
Nabavi, Parwis
Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
9:117:1111:98:111:30:1
D2-D2Heinicke, Markus
Jungmann, Thomas
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Heinicke, MarkusDittus, Julian10:1211:211:711:73:11:0
2-1Jungmann, ThomasOsswald, Benjamin11:711:211:73:01:0
3-4Schock, Rogernicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Nabavi, ParwisBuchholz, Martin11:411:411:53:01:0
1-1Heinicke, MarkusOsswald, Benjamin11:311:711:1311:23:11:0
2-2Jungmann, ThomasDittus, Julian11:512:1011:23:01:0
3-3Schock, RogerBuchholz, Martin11:511:411:63:01:0
Bälle:321:15625:58:1
47Di.25.10.1618:151U-15 KreisklasseTTC Borussia GrißheimTTV Auggen II3:7
TTC Borussia Grißheim - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lakus, Hannah
Hohlbaum, Charlotte
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
11:911:511:93:01:0
3-3Tress, MalteRus, Antonio4:117:1113:115:111:30:1
1-2Lakus, HannahWeniger, Jonas10:1211:87:118:111:30:1
2-1Hohlbaum, CharlotteBaumert, Silas6:1111:98:113:111:30:1
4-2Kürner, EliasWeniger, Jonas3:113:115:110:30:1
1-1Lakus, HannahBaumert, Silas11:811:711:83:01:0
4-3Kürner, EliasRus, Antonio9:117:115:110:30:1
2-2Hohlbaum, CharlotteWeniger, Jonas9:1111:814:164:111:30:1
1-3Lakus, HannahRus, Antonio11:78:1111:611:73:11:0
3-1Tress, MalteBaumert, Silas11:912:106:118:118:112:30:1
Bälle:315:36915:223:7
48Mi.26.10.1620:15SHe D PokalTTV Auggen VSV BW Wiehre-Freiburg IV3:4
TTV Auggen VI - SV BW Wiehre-Freiburg IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Willm, JonasKatzelnik, Wladimir14:1211:47:1112:103:11:0
2-1Urban-Bruzek, MargretSchadchin, Alexander4:1111:511:911:83:11:0
3-3Wiesler, WernerFiorucci, Francesco5:113:115:110:30:1
D1-D1Willm, Jonas
Urban-Bruzek, Margret
Schadchin, Alexander
Katzelnik, Wladimir
11:511:611:1312:103:11:0
1-1Willm, JonasSchadchin, Alexander9:1111:75:116:111:30:1
3-2Wiesler, WernerKatzelnik, Wladimir6:115:114:110:30:1
2-3Urban-Bruzek, MargretFiorucci, Francesco6:1111:411:79:115:112:30:1
Bälle:227:25412:153:4
49Do.27.10.1620:151Kreisklasse AAV GER.Freib.-St.Georgen IITTV Auggen III9:3
AV GER.Freib.-St.Georgen II - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Reiche, Rene
Raic, Martin
Babel, Jürgen
Schwald, Ingo
11:414:1611:611:1311:43:21:0
D2-D1Klose, Samuel
Ammar, Mohammed
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
4:116:117:110:30:1
D3-D3Zembsch, Günther
Kizilkaya, Serkan
Schwindt, Florian
Liebig, Luca
11:76:119:1111:511:63:21:0
1-2Klose, SamuelArmbruster, Markus11:611:611:53:01:0
2-1Reiche, ReneGlaser, Harald11:911:513:113:01:0
3-4Zembsch, GüntherSchwindt, Florian11:29:1111:37:1111:43:21:0
4-3Raic, MartinBabel, Jürgen6:113:116:110:30:1
5-6Ammar, MohammedLiebig, Luca11:911:35:1111:63:11:0
6-5Kizilkaya, SerkanSchwald, Ingo11:412:1011:03:01:0
1-1Klose, SamuelGlaser, Harald11:58:1111:811:43:11:0
2-2Reiche, ReneArmbruster, Markus7:1111:85:1111:99:112:30:1
3-3Zembsch, GüntherBabel, Jürgen11:76:1111:612:103:11:0
Bälle:451:37729:189:3
50Fr.28.10.1618:001U-18 BezirksklasseTTC BahlingenTTV Auggen3:8
TTC Bahlingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sundermeyer, Leon
Reinhardt, Björn
Doriszky, Luisa
Usadel, Arian
10:1211:311:911:93:11:0
D2-D2Morat, Dominik
Geppert, Emil
Lang, Leo
Weniger, Jonas
8:1111:96:118:111:30:1
1-2Sundermeyer, LeonUsadel, Arian11:511:611:63:01:0
2-1Reinhardt, BjörnDoriszky, Luisa8:115:1114:126:111:30:1
3-4Morat, DominikWeniger, Jonas6:112:119:110:30:1
4-3Geppert, EmilLang, Leo1:115:116:110:30:1
1-1Sundermeyer, LeonDoriszky, Luisa11:311:311:23:01:0
2-2Reinhardt, BjörnUsadel, Arian11:77:117:115:111:30:1
3-3Morat, DominikLang, Leo9:1111:72:119:111:30:1
4-4Geppert, EmilWeniger, Jonas11:96:114:113:111:30:1
3-1Morat, DominikDoriszky, Luisa11:811:59:1110:127:112:30:1
Bälle:337:38016:253:8
5120:001Kreisklasse DTV Laufen IITTV Auggen VI3:8
TV Laufen II - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ringwald, Stefan
Hug, Andreas
Willm, Jonas
Urban-Bruzek, Margret
8:1110:1213:1110:121:30:1
D2-D2Jehle, Kjell
Jedele, Sascha
Willm, Ralf
Jauch, Gerhard
11:63:1111:911:93:11:0
1-2Ringwald, StefanUrban-Bruzek, Margret13:119:1111:614:1611:43:21:0
2-1Hug, AndreasWillm, Jonas6:116:116:110:30:1
3-4Jehle, KjellJauch, Gerhard11:94:118:119:111:30:1
4-3Jedele, SaschaWillm, Ralf6:117:113:110:30:1
1-1Ringwald, StefanWillm, Jonas6:119:1111:46:111:30:1
2-2Hug, AndreasUrban-Bruzek, Margret7:113:1111:67:111:30:1
3-3Jehle, KjellWillm, Ralf6:119:113:110:30:1
4-4Jedele, SaschaJauch, Gerhard7:1111:811:513:113:11:0
3-1Jehle, KjellWillm, Jonas9:115:1112:140:30:1
Bälle:347:41713:283:8
5220:001Kreisklasse AFSV EbringenTTV Auggen III9:2
FSV Ebringen - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ebner, Martin
Schöpperle, Mark
Schwindt, Florian
Liebig, Luca
11:711:711:53:01:0
D2-D1Noeske, Lukas
Stecher, Markus
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
8:1111:42:1113:1115:133:21:0
D3-D3Danner, Felix
Klein, Steffen
Seufert, Sven
Schwald, Julian
4:1111:95:114:111:30:1
1-2Ebner, MartinArmbruster, Markus11:411:63:1111:13:11:0
2-1Noeske, LukasGlaser, Harald13:119:1111:411:33:11:0
3-4Stecher, MarkusSeufert, Sven10:1211:511:86:1111:93:21:0
4-3Danner, FelixSchwindt, Florian8:114:117:110:30:1
5-6Schöpperle, MarkLiebig, Luca11:911:811:93:01:0
6-5Klein, SteffenSchwald, Julian11:310:126:1113:1111:73:21:0
1-1Ebner, MartinGlaser, Harald4:1111:911:811:43:11:0
2-2Noeske, LukasArmbruster, Markus8:1111:511:911:83:11:0
Bälle:416:37528:169:2
5320:151Kreisklasse CTV Wolfenweiler-Schallstadt IITTV Auggen V9:7
TV Wolfenweiler-Schallstadt II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Arnold, Klaus-Peter
Günter, Helmut
Thürnau, Fred
Schapper, Clemens
11:811:911:73:01:0
D2-D1Celik, Hasan
Lupberger, Peter
Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
11:913:1111:83:01:0
D3-D3Pohl, Jonathan
Meier, Michael
Tortomasi, Adrian
Liebig, Rainer
5:1111:65:1112:1010:122:30:1
1-2Arnold, Klaus-PeterFalkenroth, Peter11:511:511:73:01:0
2-1Günter, HelmutLange, Erwin6:115:115:110:30:1
3-4Celik, HasanTortomasi, Adrian11:86:1113:113:1111:63:21:0
4-3Lupberger, PeterThürnau, Fred9:1110:125:110:30:1
5-6Pohl, JonathanLiebig, Rainer11:610:1211:411:23:11:0
6-5Meier, MichaelSchapper, Clemens8:1112:1012:148:111:30:1
1-1Arnold, Klaus-PeterLange, Erwin11:711:611:73:01:0
2-2Günter, HelmutFalkenroth, Peter12:1011:1311:66:1111:132:30:1
3-3Celik, HasanThürnau, Fred6:117:115:110:30:1
4-4Lupberger, PeterTortomasi, Adrian11:711:911:63:01:0
5-5Pohl, JonathanSchapper, Clemens6:1111:612:108:1111:73:21:0
6-6Meier, MichaelLiebig, Rainer5:1111:86:118:111:30:1
D1-D1Arnold, Klaus-Peter
Günter, Helmut
Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
11:911:511:93:01:0
Bälle:557:54033:269:7
54Sa.29.10.1610:001U-15 BezirksligaTTC Bad KrozingenTTV Auggen4:6
TTC Bad Krozingen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spiering, Jannis
Bender, Nick
Weniger, Elias
Müller, Oliver
12:108:1111:27:1111:93:21:0
D2-D2Spiering, Laurin
Michail, Gkegkas
Baumanns, Kai
Schwinlin, Louis
11:811:611:63:01:0
1-1Spiering, JannisWeniger, Elias11:411:211:33:01:0
2-2Bender, NickMüller, Oliver11:38:118:118:111:30:1
3-3Spiering, LaurinBaumanns, Kai8:1111:611:67:117:112:30:1
4-4Michail, GkegkasSchwinlin, Louis8:119:1110:120:30:1
1-2Spiering, JannisMüller, Oliver11:711:96:1111:53:11:0
2-1Bender, NickWeniger, Elias6:118:1112:140:30:1
3-4Spiering, LaurinSchwinlin, Louis8:118:1111:510:121:30:1
4-3Michail, GkegkasBaumanns, Kai11:68:119:117:111:30:1
Bälle:358:33317:214:6
5515:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Breisach9:0
TTV Auggen IV - TV Breisach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:297:027:09:0
5618:30(1)HER BaLTV MosbachTTV Auggen9:4
TV Mosbach - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wirkner, Heiko
Fetzner, Steffen
Hudec, Lukas
Wolf, Sebastian
11:611:311:73:01:0
D2-D1Takac, Ivan
Sejdijevic, Martin
Kolbinger, Pierre
Kolbinger, Mathias
11:99:1112:1010:1211:73:21:0
D3-D3Härle, Andreas
Sejdijevic, Nenad
Kern, Tobias
Lauth, Patryk
11:511:811:83:01:0
1-2Wirkner, HeikoHudec, Lukas11:811:411:73:01:0
2-1Fetzner, SteffenKolbinger, Pierre4:110:110:110:30:1
3-4Takac, IvanKolbinger, Mathias11:311:411:43:01:0
4-3Härle, AndreasKern, Tobias11:311:69:117:119:112:30:1
5-6Sejdijevic, NenadWolf, Sebastian11:79:119:119:111:30:1
6-5Sejdijevic, MartinLauth, Patryk9:119:114:110:30:1
1-1Wirkner, HeikoKolbinger, Pierre11:411:711:73:01:0
2-2Fetzner, SteffenHudec, Lukas11:911:76:1111:33:11:0
3-3Takac, IvanKern, Tobias11:44:1112:1010:1211:83:21:0
4-4Härle, AndreasKolbinger, Mathias11:311:311:43:01:0
Bälle:449:36730:179:4
57So.30.10.1610:301HER LLTTC WehrTTV Auggen II7:9
TTC Wehr - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kleber, André
Kuck, Carsten
Wannagat, Marc
Schwald, Julian
2:1110:1211:47:111:30:1
D2-D1Kima, Mirco
Bächle, Ralf
Weniger, Dirk
Wolf, Sebastian
5:1111:911:611:83:11:0
D3-D3Schönle, Dirk
Lauber, Manuel
Beissert, Markus
Armbruster, Markus
12:1014:1211:1312:103:11:0
1-2Kleber, AndréWolf, Sebastian8:115:117:110:30:1
2-1Kuck, CarstenWeniger, Dirk10:129:118:110:30:1
3-4Kima, MircoBeissert, Markus11:1311:73:117:111:30:1
4-3Schönle, DirkWannagat, Marc7:118:116:110:30:1
5-6Bächle, RalfSchwald, Julian14:1211:811:93:01:0
6-5Lauber, ManuelArmbruster, Markus11:69:1111:711:33:11:0
1-1Kleber, AndréWeniger, Dirk18:1613:1111:63:01:0
2-2Kuck, CarstenWolf, Sebastian11:1311:74:117:111:30:1
3-3Kima, MircoWannagat, Marc3:1111:34:115:111:30:1
4-4Schönle, DirkBeissert, Markus11:911:69:1111:63:11:0
5-5Bächle, RalfArmbruster, Markus4:1111:55:1111:511:83:21:0
6-6Lauber, ManuelSchwald, Julian12:1414:1211:1312:103:112:30:1
D1-D1Kleber, André
Kuck, Carsten
Weniger, Dirk
Wolf, Sebastian
12:104:1112:104:117:112:30:1
Bälle:568:61129:337:9
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
58Fr.04.11.1620:00SHe C PokalTTV Auggen IVTTC Ihringen II0:4
TTV Auggen IV - TTC Ihringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Liebig, LucaAbde, Achmet9:115:119:110:30:1
2-1Dittus, JulianSylmetaj, Bajram6:113:1111:87:111:30:1
3-3Willm, JonasUnverzagt, Christoph8:116:1111:711:95:112:30:1
D1-D1Liebig, Luca
Willm, Jonas
Sylmetaj, Bajram
Abde, Achmet
8:117:1110:120:30:1
Bälle:116:1573:120:4
5920:15SHER LLTTV Auggen IISV Eichsel II9:3
TTV Auggen II - SV Eichsel II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
Blank, Jörg
Kreutler, Jens
8:1111:811:711:63:11:0
D2-D1Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
Hertrich, Lukas
Weiss, Martin
10:1211:36:1111:19:112:30:1
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Brugger, Manuel
Jünge, Björn
11:513:118:1111:43:11:0
1-2Weniger, DirkHertrich, Lukas9:1111:59:1114:1211:43:21:0
2-1Baumgartner, PeterBlank, Jörg11:511:411:1311:73:11:0
3-4Wolf, SebastianKreutler, Jens11:911:711:63:01:0
4-3Wannagat, MarcWeiss, Martin6:1111:411:911:53:11:0
5-6Beissert, MarkusJünge, Björn11:911:87:1111:53:11:0
6-5Weniger, MatthiasBrugger, Manuel15:1711:139:110:30:1
1-1Weniger, DirkBlank, Jörg5:1111:811:911:53:11:0
2-2Baumgartner, PeterHertrich, Lukas3:1111:57:116:111:30:1
3-3Wolf, SebastianWeiss, Martin11:911:88:1111:23:11:0
Bälle:482:39930:189:3
60Sa.05.11.1619:30SHER BaLTTV AuggenTTSF Hohberg5:9
TTV Auggen - TTSF Hohberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kolbinger, Pierre
Kern, Tobias
Pfeiffer, Michael
Bußhardt, Andreas
11:715:1311:43:01:0
D2-D1Hudec, Lukas
Baumgartner, Peter
Li, Shidong
Stoll, Achim
11:88:116:117:111:30:1
D3-D3Maric, Marko
Lauth, Patryk
Neumaier, Marcel
Gühr, Felix
8:115:1111:58:111:30:1
1-2Kolbinger, PierrePfeiffer, Michael11:33:1111:811:33:11:0
2-1Hudec, LukasLi, Shidong11:136:119:110:30:1
3-4Kern, TobiasNeumaier, Marcel9:1111:711:57:1112:103:21:0
4-3Kolbinger, MathiasBußhardt, Andreas11:135:111:110:30:1
5-6Maric, MarkoGühr, Felix11:615:139:1111:53:11:0
6-5Lauth, PatrykStoll, Achim11:1312:107:112:111:30:1
1-1Kolbinger, PierreLi, Shidong9:116:1111:711:76:112:30:1
2-2Hudec, LukasPfeiffer, Michael11:611:97:1111:83:11:0
3-3Kern, TobiasBußhardt, Andreas11:78:118:1111:75:112:30:1
4-4Kolbinger, MathiasNeumaier, Marcel8:1110:125:110:30:1
5-5Maric, MarkoStoll, Achim6:117:1113:116:111:30:1
Bälle:489:52823:325:9
61Do.10.11.1620:151Kreisklasse DSV WasenweilerTTV Auggen VI3:8
SV Wasenweiler - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vogt, Peter
Streib, Thomas
Willm, Jonas
Willm, Ralf
9:1112:1012:1011:63:11:0
D2-D2Joehle, Thomas
Haas, Gregor
Urban-Bruzek, Margret
Dannmeyer, Davida
6:118:119:110:30:1
1-2Vogt, PeterUrban-Bruzek, Margret7:1115:178:110:30:1
2-1Streib, ThomasWillm, Jonas12:105:1112:145:111:30:1
3-4Joehle, ThomasWillm, Ralf11:511:611:63:01:0
4-3Haas, GregorDannmeyer, Davida5:1111:96:119:111:30:1
1-1Vogt, PeterWillm, Jonas7:116:1111:811:812:142:30:1
2-2Streib, ThomasUrban-Bruzek, Margret11:65:1111:88:1111:23:21:0
3-3Joehle, ThomasDannmeyer, Davida7:1111:67:1112:107:112:30:1
4-4Haas, GregorWillm, Ralf8:115:114:110:30:1
3-1Joehle, ThomasWillm, Jonas2:116:116:110:30:1
Bälle:363:41915:273:8
62Fr.11.11.1618:00SU-18 BezirksklasseTTV AuggenTUS Bleichheim0:8
TTV Auggen - TUS Bleichheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Behe, Sarah
Doriszky, Luisa
Holzer, Kai
Ziebold, Benjamin
8:1111:91:114:111:30:1
D2-D2Usadel, Arian
Lang, Leo
Hunkler, Pascal
Scheer, Jakob
11:98:112:114:111:30:1
1-2Behe, SarahZiebold, Benjamin7:117:118:110:30:1
2-1Doriszky, LuisaHolzer, Kai8:113:113:110:30:1
3-4Usadel, ArianScheer, Jakob11:67:1111:83:117:112:30:1
4-3Lang, LeoHunkler, Pascal9:114:116:110:30:1
1-1Behe, SarahHolzer, Kai12:108:115:119:111:30:1
2-2Doriszky, LuisaZiebold, Benjamin11:89:1111:98:118:112:30:1
Bälle:224:3237:240:8
63Mo.14.11.1620:00SHER LLTTV Auggen IITTC Suggental9:7
TTV Auggen II - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
Gäßler, Fabian
Glunk, Philipp
11:511:811:63:01:0
D2-D1Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
7:1111:93:116:111:30:1
D3-D3Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Richardt, Franz
Kury, Frank
11:1312:1411:711:49:112:30:1
1-2Weniger, DirkGäßler, Fabian8:1111:611:311:53:11:0
2-1Baumgartner, PeterZajonc, Horst8:119:1111:89:111:30:1
3-4Wolf, SebastianGrundig, Michael5:112:1111:611:911:132:30:1
4-3Wannagat, MarcRichardt, Franz11:610:1211:79:1111:73:21:0
5-6Beissert, MarkusGlunk, Philipp10:1211:811:511:33:11:0
6-5Weniger, MatthiasKury, Frank8:1111:311:98:119:112:30:1
1-1Weniger, DirkZajonc, Horst6:1111:611:611:1311:73:21:0
2-2Baumgartner, PeterGäßler, Fabian6:1111:68:1111:511:83:21:0
3-3Wolf, SebastianRichardt, Franz11:97:1111:1314:128:112:30:1
4-4Wannagat, MarcGrundig, Michael11:511:711:73:01:0
5-5Beissert, MarkusKury, Frank11:811:77:1112:103:11:0
6-6Weniger, MatthiasGlunk, Philipp6:1111:136:110:30:1
D1-D1Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
Zajonc, Horst
Grundig, Michael
11:97:1111:911:73:11:0
Bälle:659:60837:319:7
64Mi.16.11.1620:15SHe C PokalTTV Auggen IIITV Wolfenweiler-Schallstadt4:2
TTV Auggen III - TV Wolfenweiler-Schallstadt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Glaser, HaraldBeiser, Markus11:411:511:73:01:0
2-1Schwald, JulianStrub, Mareike7:119:1111:130:30:1
3-3Schwindt, FlorianRathje, Jörn11:511:511:53:01:0
D1-D1Schwald, Julian
Schwindt, Florian
Strub, Mareike
Beiser, Markus
11:91:1111:99:1111:83:21:0
1-1Glaser, HaraldStrub, Mareike9:118:115:110:30:1
3-2Schwindt, FlorianBeiser, Markus9:1114:1211:97:1111:53:21:0
Bälle:210:19512:104:2
65Fr.18.11.1618:00SU-18 BezirksklasseTTV AuggenTTC Ehrenkirchen3:8
TTV Auggen - TTC Ehrenkirchen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Usadel, Arian
Weniger, Elias
Schweiger, Linus
Gangwisch, Simon
13:1510:125:110:30:1
D2-D2Behe, Sarah
Doriszky, Luisa
Lienhard, Alexander
Klug, Jeremias
8:1111:67:116:111:30:1
1-2Behe, SarahGangwisch, Simon6:1114:127:115:111:30:1
2-1Doriszky, LuisaSchweiger, Linus9:114:118:110:30:1
3-4Usadel, ArianKlug, Jeremias5:1111:811:711:83:11:0
4-3Weniger, EliasLienhard, Alexander7:1111:811:811:33:11:0
1-1Behe, SarahSchweiger, Linus7:116:111:110:30:1
2-2Doriszky, LuisaGangwisch, Simon6:115:116:110:30:1
3-3Usadel, ArianLienhard, Alexander13:1511:88:115:111:30:1
4-4Weniger, EliasKlug, Jeremias11:811:811:33:01:0
3-1Usadel, ArianSchweiger, Linus6:116:117:110:30:1
Bälle:311:38212:263:8
6619:302Kreisklasse ASB Sonnland Freiburg IIITTV Auggen III1:9
SB Sonnland Freiburg III - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Diers, Roland
Schaarschmidt, Christian
Babel, Jürgen
Seufert, Sven
11:312:106:119:114:112:30:1
D2-D1Putz, Rainer
Piselli, Pierpaolo
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
7:116:118:110:30:1
D3-D3Keßler, Jürgen
Gehrke, Daniel
Schwindt, Florian
Willm, Jonas
4:116:1110:120:30:1
1-2Putz, RainerArmbruster, Markus10:127:116:110:30:1
2-1Diers, RolandGlaser, Harald9:115:1111:130:30:1
3-4Keßler, JürgenSchwindt, Florian11:65:118:1111:66:112:30:1
4-3Piselli, PierpaoloBabel, Jürgen8:113:112:110:30:1
5-6Schaarschmidt, ChristianWillm, Jonas11:811:811:73:01:0
6-5Gehrke, DanielSeufert, Sven7:115:117:110:30:1
1-1Putz, RainerGlaser, Harald8:1111:74:1111:78:112:30:1
Bälle:279:3639:271:9
6720:001Kreisklasse BTV Britzingen IITTV Auggen IV3:9
TV Britzingen II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
Schwald, Julian
Schneider, Roland
11:811:611:1313:113:11:0
D2-D1Baier, Rainer
Engler, Friedrich
Schwald, Ingo
Strossner, Manfred
13:116:118:119:111:30:1
D3-D3Dörflinger, Gerhard
Kern, Dietmar
Weber, Arnold
Waibel, Philipp
11:78:117:116:111:30:1
1-2Riederer, AchimWeber, Arnold12:1011:813:113:01:0
2-1Baier, RainerSchwald, Julian2:112:117:110:30:1
3-4Lubitz, EdgarSchneider, Roland7:119:1111:57:111:30:1
4-3Dörflinger, GerhardSchwald, Ingo3:118:119:110:30:1
5-6Kern, DietmarWaibel, Philipp9:118:118:110:30:1
6-5Engler, FriedrichStrossner, Manfred9:118:118:110:30:1
1-1Riederer, AchimSchwald, Julian11:98:115:117:111:30:1
2-2Baier, RainerWeber, Arnold8:1112:1011:94:1111:63:21:0
3-3Lubitz, EdgarSchwald, Ingo5:1111:810:126:111:30:1
Bälle:374:45214:303:9
6820:15SKreisklasse DTTV Auggen VIITV Pfaffenweiler III4:8
TTV Auggen VII - TV Pfaffenweiler III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wiesler, Werner
Buchholz, Martin
Schipanski, Frank
Kup, Julian
8:117:119:110:30:1
D2-D2Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
Bleile, Nadine
Schmutz, Louisa
11:1311:311:611:83:11:0
1-2Wiesler, WernerBleile, Nadine11:311:55:1112:148:112:30:1
2-1Osswald, BenjaminSchipanski, Frank11:711:89:118:118:112:30:1
3-4Dittus, JulianKup, Julian11:211:914:123:01:0
4-3Buchholz, MartinSchmutz, Louisa1:113:115:110:30:1
1-1Wiesler, WernerSchipanski, Frank9:1111:1311:511:811:73:21:0
2-2Osswald, BenjaminBleile, Nadine8:119:1111:911:610:122:30:1
3-3Dittus, JulianSchmutz, Louisa15:134:1111:54:1114:123:21:0
4-4Buchholz, MartinKup, Julian5:115:117:110:30:1
3-1Dittus, JulianSchipanski, Frank4:113:119:110:30:1
1-3Wiesler, WernerSchmutz, Louisa10:128:1111:811:49:112:30:1
Bälle:439:46820:294:8
69Sa.19.11.1619:30SHER BaLTTV AuggenTTC Singen4:9
TTV Auggen - TTC Singen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kolbinger, Pierre
Maric, Marko
Vasdaris, Niko
Brugger, Frank
9:117:1111:811:24:112:30:1
D2-D1Hudec, Lukas
Kolbinger, Mathias
Robertson, Adam
Goldberg, Stefan
13:115:113:117:111:30:1
D3-D3Lauth, Patryk
Baumgartner, Peter
Loss, Rolf-Dieter
Mehne, Martin
11:67:1111:811:33:11:0
1-2Kolbinger, PierreVasdaris, Niko14:126:116:113:111:30:1
2-1Hudec, LukasRobertson, Adam1:116:113:110:30:1
3-4Kolbinger, MathiasLoss, Rolf-Dieter6:118:1110:120:30:1
4-3Maric, MarkoGoldberg, Stefan11:55:117:1111:711:63:21:0
5-6Lauth, PatrykBrugger, Frank8:118:1111:130:30:1
6-5Baumgartner, PeterMehne, Martin11:88:1111:73:1111:73:21:0
1-1Kolbinger, PierreRobertson, Adam11:77:116:116:111:30:1
2-2Hudec, LukasVasdaris, Niko11:25:1110:124:111:30:1
3-3Kolbinger, MathiasGoldberg, Stefan9:1111:814:1211:63:11:0
4-4Maric, MarkoLoss, Rolf-Dieter13:117:1112:144:111:30:1
Bälle:430:50619:334:9
70Mo.21.11.1620:151Kreisklasse CTTC Bad Krozingen IVTTV Auggen V2:9
TTC Bad Krozingen IV - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Franzke, Bernhard
Arnold, Roland
Falkenroth, Peter
Thürnau, Fred
11:139:117:110:30:1
D2-D1Maier, Jürgen
Lachenmaier, Damon
Lange, Erwin
Otzen, Dirk
6:119:116:110:30:1
D3-D3Holznagel, Detlev
Hörsch, Wilfried
Assmann, Marcel
Tortomasi, Adrian
11:511:95:117:1114:162:30:1
1-2Franzke, BernhardFalkenroth, Peter8:113:119:110:30:1
2-1Maier, JürgenLange, Erwin5:117:119:110:30:1
3-4Lachenmaier, DamonAssmann, Marcel9:118:1111:69:111:30:1
4-3Arnold, RolandOtzen, Dirk13:119:118:1111:812:103:21:0
5-6Holznagel, DetlevTortomasi, Adrian11:98:1111:65:119:112:30:1
6-5Hörsch, WilfriedThürnau, Fred11:710:1211:98:1111:83:21:0
1-1Franzke, BernhardLange, Erwin6:118:117:110:30:1
2-2Maier, JürgenFalkenroth, Peter10:128:119:110:30:1
Bälle:370:43811:312:9
7120:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITV Britzingen9:1
TTV Auggen III - TV Britzingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Scheilin, Armin
Stephan, Thomas
11:311:711:83:01:0
D2-D1Babel, Jürgen
Seufert, Sven
Quintus, Christian
Oswald, Julia
11:39:1111:611:93:11:0
D3-D3Schwindt, Florian
Liebig, Luca
Dörflinger, Gerhard
Reinert, Stefan
11:911:511:53:01:0
1-2Glaser, HaraldScheilin, Armin12:1011:514:123:01:0
2-1Armbruster, MarkusQuintus, Christian11:811:411:93:01:0
3-4Babel, JürgenOswald, Julia7:1111:13:1111:610:122:30:1
4-3Schwindt, FlorianStephan, Thomas6:1111:811:811:73:11:0
5-6Seufert, SvenReinert, Stefan11:99:1111:411:23:11:0
6-5Liebig, LucaDörflinger, Gerhard12:1011:95:1111:93:11:0
1-1Glaser, HaraldQuintus, Christian11:411:711:33:01:0
Bälle:373:26829:79:1
72Fr.25.11.1618:001U-15 KreisklasseFSC Biengen IITTV Auggen II0:10
FSC Biengen II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Salvamoser, Leon
Blessing, Jakob
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
5:119:119:110:30:1
D2-D2Sudheimer, Ilia
Adams, Eduard
Putzenlechner, Matthis
Rus, Antonio
1:116:116:110:30:1
1-1Salvamoser, LeonBaumert, Silas11:93:115:115:111:30:1
2-2Blessing, JakobWeniger, Jonas8:1114:125:116:111:30:1
3-3Sudheimer, IliaPutzenlechner, Matthis11:1311:1310:120:30:1
4-4Adams, EduardRus, Antonio8:115:113:110:30:1
1-2Salvamoser, LeonWeniger, Jonas8:1111:1311:68:111:30:1
2-1Blessing, JakobBaumert, Silas11:38:1111:68:113:112:30:1
3-4Sudheimer, IliaRus, Antonio11:92:116:117:111:30:1
4-3Adams, EduardPutzenlechner, Matthis9:113:114:110:30:1
Bälle:262:3826:300:10
7318:30SU-18 BezirksklasseTTV AuggenESV Freiburg8:6
TTV Auggen - ESV Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Behe, Sarah
Lang, Leo
Polster, Max
Böhm, Juriy
11:515:172:1110:121:30:1
D2-D2Doriszky, Luisa
Usadel, Arian
Destruelle, Enzo
Heusler, Joschka
11:711:911:53:01:0
1-2Behe, SarahBöhm, Juriy9:119:1111:613:118:112:30:1
2-1Doriszky, LuisaPolster, Max8:114:115:110:30:1
3-4Usadel, ArianHeusler, Joschka11:811:911:43:01:0
4-3Lang, LeoDestruelle, Enzo6:1111:510:1211:131:30:1
1-1Behe, SarahPolster, Max6:113:1111:130:30:1
2-2Doriszky, LuisaBöhm, Juriy11:911:79:1111:63:11:0
3-3Usadel, ArianDestruelle, Enzo9:1111:811:911:73:11:0
4-4Lang, LeoHeusler, Joschka11:411:511:73:01:0
3-1Usadel, ArianPolster, Max3:113:117:110:30:1
1-3Behe, SarahDestruelle, Enzo14:1211:511:73:01:0
2-4Doriszky, LuisaHeusler, Joschka11:211:211:53:01:0
4-2Lang, LeoBöhm, Juriy11:711:68:1111:73:11:0
Bälle:469:42728:218:6
7420:001Kreisklasse ASPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen III9:7
SPVGG. Alem. Müllheim - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmidt, Holger
Faller, Martin
Babel, Jürgen
Seufert, Sven
3:1111:411:911:73:11:0
D2-D1Bürgelin, Manuel
Thome, Bernd
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
7:116:116:110:30:1
D3-D3Michaelis, Stefan
Breuninger, Ullrich
Schwindt, Florian
Liebig, Luca
11:811:85:118:1111:83:21:0
1-2Schmidt, HolgerArmbruster, Markus11:811:814:123:01:0
2-1Faller, MartinGlaser, Harald5:116:117:110:30:1
3-4Bürgelin, ManuelSchwindt, Florian11:711:511:93:01:0
4-3Thome, BerndBabel, Jürgen12:1011:911:83:01:0
5-6Michaelis, StefanLiebig, Luca11:511:811:83:01:0
6-5Breuninger, UllrichSeufert, Sven7:116:114:110:30:1
1-1Schmidt, HolgerGlaser, Harald11:811:911:83:01:0
2-2Faller, MartinArmbruster, Markus8:1111:712:1411:711:73:21:0
3-3Bürgelin, ManuelBabel, Jürgen6:117:116:110:30:1
4-4Thome, BerndSchwindt, Florian11:137:119:110:30:1
5-5Michaelis, StefanSeufert, Sven8:117:115:110:30:1
6-6Breuninger, UllrichLiebig, Luca9:1113:115:113:111:30:1
D1-D1Schmidt, Holger
Faller, Martin
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
9:1111:911:811:33:11:0
Bälle:496:52028:279:7
7520:15SKreisklasse DTTV Auggen VIITTC Borussia Grißheim III2:8
TTV Auggen VII - TTC Borussia Grißheim III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
Brühl, Tom
Meyer, Roger
8:1111:811:97:1112:103:21:0
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Sterkle, Dominik
Sterkle, Marc
0:110:110:110:30:1
1-2Osswald, BenjaminSterkle, Dominik11:24:119:117:111:30:1
2-1Dittus, JulianBrühl, Tom11:94:116:115:111:30:1
3-4Jauch, GerhardMeyer, Roger9:1111:711:82:1114:123:21:0
4-3nicht anwesend/angetretenSterkle, Marc0:110:110:110:30:1
1-1Osswald, BenjaminBrühl, Tom6:1111:99:1111:62:112:30:1
2-2Dittus, JulianSterkle, Dominik8:118:118:110:30:1
3-3Jauch, GerhardSterkle, Marc8:116:117:110:30:1
4-4nicht anwesend/angetretenMeyer, Roger0:110:110:110:30:1
Bälle:237:38810:282:8
76Sa.26.11.1615:30SKreisklasse DTTV Auggen VISpVgg Buchenbach8:2
TTV Auggen VI - SpVgg Buchenbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gruber, Helmut
Willm, Ralf
Brandhorst, Stefan
Blattmann, Josef
11:67:1112:1011:83:11:0
D2-D2Urban-Bruzek, Margret
Dannmeyer, Davida
Braun, Wolfgang
Zettel, Rüdiger
11:911:67:1111:83:11:0
1-2Urban-Bruzek, MargretBraun, Wolfgang11:911:911:73:01:0
2-1Dannmeyer, DavidaBrandhorst, Stefan7:1111:86:1111:912:103:21:0
3-4Gruber, HelmutZettel, Rüdiger11:59:1111:811:73:11:0
4-3Willm, RalfBlattmann, Josef11:610:125:117:111:30:1
1-1Urban-Bruzek, MargretBrandhorst, Stefan10:1211:611:97:117:112:30:1
2-2Dannmeyer, DavidaBraun, Wolfgang11:711:910:1211:73:11:0
3-3Gruber, HelmutBlattmann, Josef4:1113:1111:44:1111:93:21:0
4-4Willm, RalfZettel, Rüdiger5:1111:511:45:1115:133:21:0
Bälle:415:38827:168:2
77So.27.11.1615:002HER BaLTTG Kleinsteinbach/SingenTTV Auggen9:1
TTG Kleinsteinbach/Singen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dujakovic, Dejan
Hrnic, Kenan
Weniger, Dirk
Weniger, Matthias
11:411:611:53:01:0
D2-D1Nguyen, Hai Khanh
Valentin, Kevin
Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
11:511:411:83:01:0
D3-D3Schweizer, Michael
Rajkovaca, Ilija
Baumgartner, Peter
Wannagat, Marc
11:711:96:1110:1215:133:21:0
1-2Dujakovic, DejanLauth, Patryk11:711:513:113:01:0
2-1Hrnic, KenanKolbinger, Pierre9:1111:94:1111:89:112:30:1
3-4Nguyen, Hai KhanhBaumgartner, Peter13:1111:211:73:01:0
4-3Schweizer, MichaelWeniger, Dirk11:311:611:73:01:0
5-6Valentin, KevinWeniger, Matthias11:313:1111:53:01:0
6-5Rajkovaca, IlijaWannagat, Marc11:411:212:103:01:0
1-1Dujakovic, DejanKolbinger, Pierre11:411:811:83:01:0
Bälle:368:24829:59:1
78Mo.28.11.1620:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Eschbach III9:0
TTV Auggen V - TTC Eschbach III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Otzen, Dirk
Knobel, Fabian
Kott, Sebastian
11:211:015:133:01:0
D2-D1Falkenroth, Peter
Thürnau, Fred
Lahner, Mario
Laule, Frederik
11:811:511:83:01:0
D3-D3Assmann, Marcel
Tortomasi, Adrian
Sprenger, Leonard
Schneider, Gerhard
11:611:511:23:01:0
1-2Lange, ErwinKnobel, Fabian11:711:714:123:01:0
2-1Falkenroth, PeterLahner, Mario12:1011:79:1110:1212:103:21:0
3-4Otzen, DirkKott, Sebastian11:211:511:43:01:0
4-3Assmann, MarcelLaule, Frederik11:611:616:143:01:0
5-6Thürnau, FredSchneider, Gerhard8:1111:811:511:83:11:0
6-5Tortomasi, AdrianSprenger, Leonard11:611:511:63:01:0
Bälle:338:21127:39:0
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
79Fr.02.12.1620:15SKreisklasse CTTV Auggen VFSC Biengen II9:5
TTV Auggen V - FSC Biengen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Otzen, Dirk
Bogantes Herrera, Juan Carlos
Schwarzkopf, Andreas
9:1111:78:1112:141:30:1
D2-D1Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
Mayer, Rolf
Möhr, Harald
11:411:413:113:01:0
D3-D3Assmann, Marcel
Schapper, Clemens
Schmidt, Isabell
Fischer, Roland
11:611:711:43:01:0
1-2Lange, ErwinMayer, Rolf11:211:412:103:01:0
2-1Falkenroth, PeterBogantes Herrera, Juan Carlos11:78:116:1110:121:30:1
3-4Otzen, DirkSchwarzkopf, Andreas10:1210:1211:68:111:30:1
4-3Assmann, MarcelMöhr, Harald6:118:1111:411:48:112:30:1
5-6Tortomasi, AdrianFischer, Roland11:811:912:103:01:0
6-5Schapper, ClemensSchmidt, Isabell11:1311:611:411:43:11:0
1-1Lange, ErwinBogantes Herrera, Juan Carlos11:811:911:53:01:0
2-2Falkenroth, PeterMayer, Rolf11:89:1111:613:113:11:0
3-3Otzen, DirkMöhr, Harald11:812:1011:73:01:0
4-4Assmann, MarcelSchwarzkopf, Andreas11:910:128:1113:118:112:30:1
5-5Tortomasi, AdrianSchmidt, Isabell11:411:511:63:01:0
Bälle:532:42434:179:5
8020:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Eschbach II9:4
TTV Auggen IV - TTC Eschbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwald, Julian
Schwald, Ingo
Laule, Jonas
Meißner, Daniel
14:1211:811:63:01:0
D2-D1Weber, Arnold
Waibel, Philipp
Meyer, Jens
Wenzlaw, Sascha
8:1112:1011:811:73:11:0
D3-D3Liebig, Luca
Willm, Jonas
Schablowski, Tom
Pfefferle, Jakob
12:1011:911:63:01:0
1-2Schwald, JulianSchablowski, Tom12:104:1111:310:1211:73:21:0
2-1Weber, ArnoldMeyer, Jens11:811:811:93:01:0
3-4Schwald, IngoMeißner, Daniel10:1210:1212:140:30:1
4-3Liebig, LucaLaule, Jonas12:109:1113:1111:53:11:0
5-6Waibel, PhilippPfefferle, Jakob11:77:1111:511:73:11:0
6-5Willm, JonasWenzlaw, Sascha11:1311:512:148:111:30:1
1-1Schwald, JulianMeyer, Jens9:1113:1513:1111:711:53:21:0
2-2Weber, ArnoldSchablowski, Tom10:1211:69:112:111:30:1
3-3Schwald, IngoLaule, Jonas2:1111:513:119:118:112:30:1
4-4Liebig, LucaMeißner, Daniel11:610:1211:95:1114:123:21:0
Bälle:535:49131:219:4
8120:15SKreisklasse DTTV Auggen VITTC Borussia Grißheim III6:8
TTV Auggen VI - TTC Borussia Grißheim III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Urban-Bruzek, Margret
Dannmeyer, Davida
Sterkle, Dominik
Meyer, Roger
11:411:714:123:01:0
D2-D2Osswald, Benjamin
Gruber, Helmut
Brühl, Tom
Sterkle, Marc
4:1113:116:1110:121:30:1
1-2Urban-Bruzek, MargretSterkle, Dominik11:810:1211:58:1111:83:21:0
2-1Dannmeyer, DavidaBrühl, Tom5:1111:1311:89:111:30:1
3-4Osswald, BenjaminMeyer, Roger4:1111:39:119:111:30:1
4-3Gruber, HelmutSterkle, Marc11:69:116:1114:127:112:30:1
1-1Urban-Bruzek, MargretBrühl, Tom11:94:115:1113:151:30:1
2-2Dannmeyer, DavidaSterkle, Dominik11:511:210:1211:93:11:0
3-3Osswald, BenjaminSterkle, Marc11:56:117:1111:77:112:30:1
4-4Gruber, HelmutMeyer, Roger6:1111:511:711:73:11:0
3-1Osswald, BenjaminBrühl, Tom11:72:119:1111:711:93:21:0
1-3Urban-Bruzek, MargretSterkle, Marc11:68:114:1110:121:30:1
2-4Dannmeyer, DavidaMeyer, Roger11:512:1011:73:01:0
4-2Gruber, HelmutSterkle, Dominik7:119:1111:97:111:30:1
Bälle:538:54028:306:8
82Sa.03.12.1611:001U-15 BezirksligaFT V. 1844 FreiburgTTV Auggen4:6
FT V. 1844 Freiburg - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Nerz, Justus
Weis, Noah
Weniger, Elias
Müller, Oliver
11:511:84:1111:33:11:0
3-3Weis, NoahRus, Antonio11:611:310:1211:43:11:0
1-2Weckner, LinusMüller, Oliver3:1110:122:110:30:1
2-1Nerz, JustusWeniger, Elias6:119:1111:83:111:30:1
4-2Schindler, BenMüller, Oliver6:115:1111:68:111:30:1
1-1Weckner, LinusWeniger, Elias7:117:1111:95:111:30:1
4-3Schindler, BenRus, Antonio11:811:911:03:01:0
2-2Nerz, JustusMüller, Oliver11:92:1111:55:119:112:30:1
1-3Weckner, LinusRus, Antonio11:811:311:53:01:0
3-1Weis, NoahWeniger, Elias8:118:1111:311:411:132:30:1
Bälle:337:33019:204:6
8313:002U-15 KreisklasseFT V. 1844 Freiburg IIITTV Auggen II6:4
FT V. 1844 Freiburg III - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Purwin, Finnian
Busson, Hannes
Baumert, Silas
Rus, Antonio
2:117:118:110:30:1
1-2Smock, JoshuaPutzenlechner, Matthis11:611:311:33:01:0
2-1Purwin, FinnianBaumert, Silas11:56:1112:107:115:112:30:1
3-2Busson, HannesPutzenlechner, Matthis11:811:911:73:01:0
2-3Purwin, FinnianRus, Antonio9:1110:129:110:30:1
1-1Smock, JoshuaBaumert, Silas13:1511:87:1113:1111:33:21:0
3-3Busson, HannesRus, Antonio11:311:711:53:01:0
2-2Purwin, FinnianPutzenlechner, Matthis11:711:85:1111:43:11:0
3-1Busson, HannesBaumert, Silas8:1111:38:118:111:30:1
1-3Smock, JoshuaRus, Antonio13:1111:811:63:01:0
Bälle:348:30521:156:4
8413:002U-18 BezirksklasseFT V. 1844 Freiburg IVTTV Auggen7:7
FT V. 1844 Freiburg IV - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ketterer, Konstantin
Wolfangel, Jakob
Behe, Sarah
Usadel, Arian
11:96:1111:711:93:11:0
D2-D2Tomas, Niklas
Bennewitz, Emil
Weniger, Elias
Müller, Oliver
8:1110:128:110:30:1
1-2Ketterer, KonstantinUsadel, Arian11:211:511:73:01:0
2-1Tomas, NiklasBehe, Sarah11:611:511:63:01:0
3-4Wolfangel, JakobMüller, Oliver11:55:119:119:111:30:1
4-3Bennewitz, EmilWeniger, Elias8:1111:85:1111:131:30:1
1-1Ketterer, KonstantinBehe, Sarah11:511:911:83:01:0
2-2Tomas, NiklasUsadel, Arian11:111:311:63:01:0
3-3Wolfangel, JakobWeniger, Elias11:911:95:1111:83:11:0
4-4Bennewitz, EmilMüller, Oliver4:116:113:110:30:1
3-1Wolfangel, JakobBehe, Sarah11:911:88:119:1111:93:21:0
1-3Ketterer, KonstantinWeniger, Elias5:1110:125:110:30:1
2-4Tomas, NiklasMüller, Oliver11:86:117:118:111:30:1
4-2Bennewitz, EmilUsadel, Arian8:118:1113:150:30:1
Bälle:448:44424:257:7
8517:301HER BaLSpvgg OttenauTTV Auggen9:4
Spvgg Ottenau - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mai, Lukas
Vranjic, Kresimir
Lauth, Patryk
Wolf, Sebastian
11:911:311:53:01:0
D2-D1Schweikert, Andre
Biedermann, Leon
Kolbinger, Pierre
Hudec, Lukas
12:104:118:1111:46:112:30:1
D3-D3Kawka, Aaron
Graf, Sebastian
Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
11:911:311:63:01:0
1-2Mai, LukasHudec, Lukas12:1011:811:139:1111:53:21:0
2-1Vranjic, KresimirKolbinger, Pierre9:1113:1111:611:93:11:0
3-4Schweikert, AndreWeniger, Dirk11:811:67:1112:103:11:0
4-3Kawka, AaronLauth, Patryk13:1111:812:103:01:0
5-6Biedermann, LeonWolf, Sebastian11:811:712:103:01:0
6-5Graf, SebastianBaumgartner, Peter13:1111:611:33:01:0
1-1Mai, LukasKolbinger, Pierre11:69:119:118:111:30:1
2-2Vranjic, KresimirHudec, Lukas8:117:1111:130:30:1
3-3Schweikert, AndreLauth, Patryk7:1111:48:1111:68:112:30:1
4-4Kawka, AaronWeniger, Dirk13:119:1110:1211:411:43:21:0
Bälle:513:43432:189:4
86Mo.05.12.1620:15SKreisklasse DTTV Auggen VISB Sonnland Freiburg IV5:8
TTV Auggen VI - SB Sonnland Freiburg IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Willm, Jonas
Gruber, Helmut
Jungmann, Thomas
Rentmeister, Andreas
6:115:116:110:30:1
D2-D2Urban-Bruzek, Margret
Dannmeyer, Davida
Schock, Roger
Nabavi, Parwis
11:513:115:1112:103:11:0
1-2Willm, JonasRentmeister, Andreas10:1215:138:1111:54:112:30:1
2-1Urban-Bruzek, MargretJungmann, Thomas5:119:115:110:30:1
3-4Dannmeyer, DavidaNabavi, Parwis4:118:1111:411:88:112:30:1
4-3Gruber, HelmutSchock, Roger11:77:116:1111:211:73:21:0
1-1Willm, JonasJungmann, Thomas18:169:1111:87:118:112:30:1
2-2Urban-Bruzek, MargretRentmeister, Andreas8:1111:611:75:1111:63:21:0
3-3Dannmeyer, DavidaSchock, Roger7:1112:1011:1311:811:93:21:0
4-4Gruber, HelmutNabavi, Parwis8:1111:82:119:111:30:1
3-1Dannmeyer, DavidaJungmann, Thomas11:67:113:1111:78:112:30:1
1-3Willm, JonasSchock, Roger11:88:1111:711:93:11:0
2-4Urban-Bruzek, MargretNabavi, Parwis8:116:1111:810:121:30:1
Bälle:510:55125:325:8
87Di.06.12.1620:001HER LLAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen II1:9
AV GER.Freib.-St.Georgen - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ebenthal, Tobias
Klose, Samuel
Wannagat, Marc
Schwald, Julian
6:1111:611:53:115:112:30:1
D2-D1Masur, Stefan
Reiche, Rene
Weniger, Dirk
Wolf, Sebastian
3:1111:415:1311:73:11:0
D3-D3Oschwald, Ben
Raic, Martin
Beissert, Markus
Weniger, Matthias
8:1111:89:118:111:30:1
1-2Ebenthal, TobiasWolf, Sebastian8:117:119:110:30:1
2-1Masur, StefanWeniger, Dirk7:117:1114:128:111:30:1
3-4Klose, SamuelBeissert, Markus6:1112:142:110:30:1
4-3Reiche, ReneWannagat, Marc7:116:115:110:30:1
5-6Oschwald, BenSchwald, Julian11:67:117:1114:127:112:30:1
6-5Raic, MartinWeniger, Matthias6:1112:1412:103:111:30:1
1-1Ebenthal, TobiasWeniger, Dirk6:1112:104:119:111:30:1
Bälle:320:40711:281:9
88Mi.07.12.1620:15SKreisklasse BTTV Auggen IVFSC Biengen6:9
TTV Auggen IV - FSC Biengen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weber, Arnold
Schneider, Roland
Gössel, Thomas
Kehrwisch, Ralf
11:911:74:118:1111:63:21:0
D2-D1Schwald, Ingo
Strossner, Manfred
Fink, Jakob
Kaven, Ian
9:118:119:110:30:1
D3-D3Liebig, Luca
Willm, Jonas
Ewers, Markus
Schenk, Sven
11:139:1110:120:30:1
1-2Weber, ArnoldFink, Jakob8:119:119:110:30:1
2-1Schwald, IngoGössel, Thomas11:811:510:1212:103:11:0
3-4Schneider, RolandKaven, Ian11:811:411:93:01:0
4-3Liebig, LucaKehrwisch, Ralf5:115:1116:148:111:30:1
5-6Strossner, ManfredSchenk, Sven10:1210:128:110:30:1
6-5Willm, JonasEwers, Markus8:118:119:110:30:1
1-1Weber, ArnoldGössel, Thomas7:1111:78:1111:411:83:21:0
2-2Schwald, IngoFink, Jakob6:1111:614:1211:138:112:30:1
3-3Schneider, RolandKehrwisch, Ralf14:128:1111:911:53:11:0
4-4Liebig, LucaKaven, Ian11:99:1113:1113:113:11:0
5-5Strossner, ManfredEwers, Markus9:1110:1212:107:111:30:1
6-6Willm, JonasSchenk, Sven7:117:1111:812:141:30:1
Bälle:554:57823:346:9
8920:15(1)He C PokalPTSV Jahn FreiburgTTV Auggen III3:4
PTSV Jahn Freiburg - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Bengel, JürgenLange, Erwin9:1111:811:611:53:11:0
2-1Häring, BenjaminGlaser, Harald8:117:114:110:30:1
3-3Leithold, FranzSchwindt, Florian6:1111:811:811:53:11:0
D1-D1Bengel, Jürgen
Leithold, Franz
Glaser, Harald
Schwindt, Florian
5:1113:1111:83:1110:122:30:1
1-1Bengel, JürgenGlaser, Harald7:113:1110:120:30:1
3-2Leithold, FranzLange, Erwin11:811:311:23:01:0
2-3Häring, BenjaminSchwindt, Florian11:911:810:128:115:112:30:1
Bälle:240:24613:143:4
90Fr.09.12.1618:00SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITV Britzingen II8:2
TTV Auggen II - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Jonas
Rus, Antonio
Behringer, Nico
Klaas, Fabian
11:911:511:73:01:0
3-3Niederstadt, CarolinMarx, Ingo5:116:113:110:30:1
2-1Rus, AntonioBehringer, Nico10:1211:611:711:93:11:0
1-2Weniger, JonasKlaas, Fabian11:713:1113:113:01:0
2-4Rus, AntonioStröbele, Phillip Thomas11:311:211:43:01:0
1-1Weniger, JonasBehringer, Nico11:812:108:1112:103:11:0
3-4Niederstadt, CarolinStröbele, Phillip Thomas11:57:1111:411:43:11:0
2-2Rus, AntonioKlaas, Fabian11:611:711:33:01:0
3-1Niederstadt, CarolinBehringer, Nico6:115:116:110:30:1
1-3Weniger, JonasMarx, Ingo11:511:611:83:01:0
Bälle:326:25724:98:2
9120:15SKreisklasse ATTV Auggen IIISV BW Wiehre-Freiburg II9:5
TTV Auggen III - SV BW Wiehre-Freiburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Thoma, Michael
Schadchin, Alexander
11:411:612:103:01:0
D2-D1Babel, Jürgen
Seufert, Sven
Reischmann, Felix
Wunsch, Norbert
8:1112:109:1111:69:112:30:1
D3-D3Liebig, Luca
Willm, Jonas
Linder, Sven
Kapteinat, Rainer
7:115:1111:611:810:122:30:1
1-2Glaser, HaraldWunsch, Norbert9:1111:711:411:83:11:0
2-1Armbruster, MarkusReischmann, Felix12:1011:36:1111:53:11:0
3-4Babel, JürgenLinder, Sven11:38:1111:811:63:11:0
4-3Seufert, SvenThoma, Michael11:511:611:73:01:0
5-6Liebig, LucaSchadchin, Alexander8:116:1113:118:111:30:1
6-5Willm, JonasKapteinat, Rainer8:1112:105:118:111:30:1
1-1Glaser, HaraldReischmann, Felix13:1111:611:33:01:0
2-2Armbruster, MarkusWunsch, Norbert6:117:119:110:30:1
3-3Babel, JürgenThoma, Michael7:1111:511:711:33:11:0
4-4Seufert, SvenLinder, Sven11:612:1011:63:01:0
5-5Liebig, LucaKapteinat, Rainer11:911:611:83:01:0
Bälle:515:43333:199:5
92Sa.10.12.1618:001HER BaLESV WeilTTV Auggen9:4
ESV Weil - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Joset, Denis
Kovac, Alen
Kolbinger, Mathias
Maric, Marko
11:610:1218:169:1115:133:21:0
D2-D1Tu, Thien-Si
Königer, Marc
Kolbinger, Pierre
Hudec, Lukas
8:1111:79:116:111:30:1
D3-D3Eise, Jürgen
Riesterer, Marius
Lauth, Patryk
Baumgartner, Peter
11:511:911:73:01:0
1-2Joset, DenisHudec, Lukas11:511:911:63:01:0
2-1Tu, Thien-SiKolbinger, Pierre9:1111:69:115:111:30:1
3-4Kovac, AlenMaric, Marko11:411:317:153:01:0
4-3Eise, JürgenKolbinger, Mathias11:87:1111:614:123:11:0
5-6Riesterer, MariusWeniger, Dirk11:411:911:73:01:0
6-5Königer, MarcLauth, Patryk8:117:1111:710:121:30:1
1-1Joset, DenisKolbinger, Pierre9:119:1111:812:141:30:1
2-2Tu, Thien-SiHudec, Lukas11:611:312:103:01:0
3-3Kovac, AlenKolbinger, Mathias11:411:911:53:01:0
4-4Eise, JürgenMaric, Marko11:611:95:1114:123:11:0
Bälle:497:41731:169:4
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
93Fr.13.01.1720:001Kreisklasse DTV Pfaffenweiler IIITTV Auggen VII7:7
TV Pfaffenweiler III - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schipanski, Frank
Luhr, Stefan
Jauch, Gerhard
Weniger, Elias
11:511:410:1211:43:11:0
D2-D2Schmutz, Louisa
Kup, Julian
Konecny, Vlado
Osswald, Benjamin
9:1111:85:1111:821:193:21:0
1-2Schipanski, FrankOsswald, Benjamin4:1112:1011:1311:711:73:21:0
2-1Luhr, StefanKonecny, Vlado6:116:117:110:30:1
3-4Schmutz, LouisaWeniger, Elias7:1111:89:1111:59:112:30:1
4-3Kup, JulianJauch, Gerhard11:87:1111:711:132:112:30:1
1-1Schipanski, FrankKonecny, Vlado12:1013:1111:73:01:0
2-2Luhr, StefanOsswald, Benjamin11:89:114:1111:64:112:30:1
3-3Schmutz, LouisaJauch, Gerhard8:1110:1210:120:30:1
4-4Kup, JulianWeniger, Elias11:811:411:93:01:0
3-1Schmutz, LouisaKonecny, Vlado12:1011:98:1111:93:11:0
1-3Schipanski, FrankJauch, Gerhard11:311:511:63:01:0
2-4Luhr, StefanWeniger, Elias11:93:118:116:111:30:1
4-2Kup, JulianOsswald, Benjamin10:127:118:110:30:1
Bälle:521:51928:277:7
9420:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Britzingen II9:2
TTV Auggen IV - TV Britzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weber, Arnold
Schneider, Roland
Baier, Rainer
Dörflinger, Gerhard
8:1111:511:811:93:11:0
D2-D1Schwald, Ingo
Wiesler, Werner
Riederer, Achim
Lubitz, Edgar
2:114:1111:130:30:1
D3-D3Liebig, Luca
Willm, Jonas
Kern, Dietmar
Gonschorek, Manfred
5:116:1113:1111:311:93:21:0
1-2Weber, ArnoldBaier, Rainer7:1111:711:611:63:11:0
2-1Schwald, IngoRiederer, Achim11:411:86:1111:83:11:0
3-4Schneider, RolandGonschorek, Manfred11:411:511:53:01:0
4-3Liebig, LucaLubitz, Edgar11:711:711:53:01:0
5-6Willm, JonasDörflinger, Gerhard6:1111:711:511:73:11:0
6-5Wiesler, WernerKern, Dietmar11:84:1111:22:119:112:30:1
1-1Weber, ArnoldRiederer, Achim11:98:116:1112:1011:63:21:0
2-2Schwald, IngoBaier, Rainer11:211:611:53:01:0
Bälle:406:34029:149:2
9520:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Bad Krozingen IV9:7
TTV Auggen V - TTC Bad Krozingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
Hörsch, Sven
Lachenmaier, Damon
11:99:1112:105:1111:83:21:0
D2-D1Thürnau, Fred
Liebig, Rainer
Franzke, Bernhard
Arnold, Roland
9:1110:124:110:30:1
D3-D3Assmann, Marcel
Tortomasi, Adrian
Holznagel, Detlev
Hörsch, Wilfried
9:119:1111:910:121:30:1
1-2Lange, ErwinFranzke, Bernhard11:712:1011:63:01:0
2-1Falkenroth, PeterHörsch, Sven11:511:29:1111:63:11:0
3-4Thürnau, FredLachenmaier, Damon11:611:17:117:1111:93:21:0
4-3Assmann, MarcelArnold, Roland9:119:1111:812:141:30:1
5-6Tortomasi, AdrianHörsch, Wilfried9:118:1111:911:711:33:21:0
6-5Liebig, RainerHolznagel, Detlev4:114:118:110:30:1
1-1Lange, ErwinHörsch, Sven11:711:711:63:01:0
2-2Falkenroth, PeterFranzke, Bernhard11:74:116:118:111:30:1
3-3Thürnau, FredArnold, Roland11:811:811:137:1111:23:21:0
4-4Assmann, MarcelLachenmaier, Damon11:511:1313:116:119:112:30:1
5-5Tortomasi, AdrianHolznagel, Detlev11:511:211:53:01:0
6-6Liebig, RainerHörsch, Wilfried11:89:1111:68:119:112:30:1
D1-D1Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
Franzke, Bernhard
Arnold, Roland
13:1111:911:63:01:0
Bälle:619:56734:309:7
96Sa.14.01.1719:001HER LLTTC SuggentalTTV Auggen II8:8
TTC Suggental - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
11:811:812:103:01:0
D2-D1Gäßler, Fabian
Streifeneder, Berthold
Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
9:118:1113:1110:121:30:1
D3-D3Richardt, Franz
Kury, Frank
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
11:911:912:103:01:0
1-2Gäßler, FabianBaumgartner, Peter9:116:114:110:30:1
2-1Zajonc, HorstWeniger, Dirk4:1112:1011:311:63:11:0
3-4Richardt, FranzWannagat, Marc10:1211:69:1111:131:30:1
4-3Grundig, MichaelWolf, Sebastian12:1411:711:84:1111:73:21:0
5-6Kury, FrankWeniger, Matthias11:810:1211:76:118:112:30:1
6-5Streifeneder, BertholdBeissert, Markus10:124:1111:74:111:30:1
1-1Gäßler, FabianWeniger, Dirk11:77:115:117:111:30:1
2-2Zajonc, HorstBaumgartner, Peter11:711:56:1111:53:11:0
3-3Richardt, FranzWolf, Sebastian11:711:812:149:1110:122:30:1
4-4Grundig, MichaelWannagat, Marc7:113:118:110:30:1
5-5Kury, FrankBeissert, Markus11:211:511:43:01:0
6-6Streifeneder, BertholdWeniger, Matthias3:1111:511:811:93:11:0
D1-D1Zajonc, Horst
Grundig, Michael
Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
11:811:97:1111:93:11:0
Bälle:579:57532:308:8
97Mi.18.01.1720:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Laufen9:4
TTV Auggen IV - TV Laufen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weber, Arnold
Schneider, Roland
Eppinger, Martin
Kaltenbach, Frank
10:1211:714:1211:93:11:0
D2-D1Schwald, Ingo
Wiesler, Werner
Engler, Jochen
Zwigart, Matthias
6:115:1114:125:111:30:1
D3-D3Liebig, Luca
Willm, Jonas
Marquart, Gernot
Wick, Karlheinz
10:1211:211:711:43:11:0
1-2Weber, ArnoldZwigart, Matthias11:711:911:63:01:0
2-1Schwald, IngoEngler, Jochen11:611:611:53:01:0
3-4Schneider, RolandMarquart, Gernot11:511:511:73:01:0
4-3Liebig, LucaEppinger, Martin9:118:115:110:30:1
5-6Willm, JonasKaltenbach, Frank11:511:811:53:01:0
6-5Wiesler, WernerWick, Karlheinz5:117:119:110:30:1
1-1Weber, ArnoldEngler, Jochen11:69:1111:69:115:112:30:1
2-2Schwald, IngoZwigart, Matthias11:511:611:63:01:0
3-3Schneider, RolandEppinger, Martin8:1111:611:911:93:11:0
4-4Liebig, LucaMarquart, Gernot11:511:911:63:01:0
Bälle:446:36730:159:4
98Do.19.01.1720:001Kreisklasse ASV BW Wiehre-Freiburg IITTV Auggen III9:6
SV BW Wiehre-Freiburg II - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Reischmann, Felix
Wunsch, Norbert
Babel, Jürgen
Seufert, Sven
4:1111:911:66:1111:83:21:0
D2-D1Daube, Johannes
Thoma, Michael
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
7:1115:1310:1211:131:30:1
D3-D3Scheffczyk, Tim
Kapteinat, Rainer
Schwald, Ingo
Liebig, Luca
11:211:910:1211:93:11:0
1-2Daube, JohannesSchwald, Julian9:115:116:110:30:1
2-1Scheffczyk, TimGlaser, Harald11:311:611:23:01:0
3-4Reischmann, FelixSeufert, Sven8:1111:135:110:30:1
4-3Wunsch, NorbertArmbruster, Markus4:114:117:110:30:1
5-6Thoma, MichaelLiebig, Luca11:84:117:1111:911:63:21:0
6-5Kapteinat, RainerSchwald, Ingo11:711:94:116:115:112:30:1
1-1Daube, JohannesGlaser, Harald5:118:1114:125:111:30:1
2-2Scheffczyk, TimSchwald, Julian11:99:1111:811:83:11:0
3-3Reischmann, FelixArmbruster, Markus11:713:119:1111:23:11:0
4-4Wunsch, NorbertSeufert, Sven9:1111:87:1113:1111:53:21:0
5-5Thoma, MichaelSchwald, Ingo11:911:78:1111:63:11:0
6-6Kapteinat, RainerLiebig, Luca11:77:1114:1210:1211:73:21:0
Bälle:565:57231:309:6
99Fr.20.01.1718:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Bad Krozingen9:1
TTV Auggen - TTC Bad Krozingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Schwinlin, Louis
Bender, Nick
Michail, Gkegkas
7:1111:713:1111:53:11:0
3-3Müller, OliverBender, Noah11:811:711:53:01:0
1-2Kopp, JulianMichail, Gkegkas11:811:911:93:01:0
2-1Weniger, EliasBender, Nick11:78:1111:712:1411:33:21:0
4-2Schwinlin, LouisMichail, Gkegkas8:1111:511:515:133:11:0
1-1Kopp, JulianBender, Nick11:413:1111:73:01:0
4-3Schwinlin, LouisBender, Noah11:611:411:53:01:0
2-2Weniger, EliasMichail, Gkegkas9:1111:99:1111:211:43:21:0
1-3Kopp, JulianBender, Noah11:111:411:23:01:0
3-1Müller, OliverBender, Nick9:1111:98:119:111:30:1
Bälle:395:27928:99:1
10018:301U-18 BezirksklasseTTC Eschbach IITTV Auggen8:0
TTC Eschbach II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Nadeem, Jan
Mühleisen, Emanuel
Usadel, Arian
Lang, Leo
11:87:1110:1211:611:33:21:0
D2-D2McCaffery, Finn
Thomm, Leon
Doriszky, Alina
Doriszky, Luisa
8:116:1111:911:911:63:21:0
1-2Nadeem, JanDoriszky, Luisa11:911:912:103:01:0
2-1McCaffery, FinnDoriszky, Alina13:1111:311:13:01:0
3-4Thomm, LeonLang, Leo11:611:59:1112:103:11:0
4-3Mühleisen, EmanuelUsadel, Arian11:1311:811:411:83:11:0
1-1Nadeem, JanDoriszky, Alina11:511:811:63:01:0
2-2McCaffery, FinnDoriszky, Luisa11:611:911:33:01:0
Bälle:319:23124:68:0
10118:301U-15 KreisklasseTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen II0:10
TTC Ehrenkirchen II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gräf, Helena
Gangl, Leon
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
7:1111:89:117:111:30:1
3-3Volz, FabianBaumert, Silas3:117:116:110:30:1
2-1Gangl, LeonWeniger, Jonas8:118:116:110:30:1
1-2Gräf, HelenaBaumanns, Kai6:1111:911:89:114:112:30:1
2-4Gangl, LeonRus, Antonio9:118:1111:912:141:30:1
1-1Gräf, HelenaWeniger, Jonas8:114:1111:97:111:30:1
3-4Volz, FabianRus, Antonio11:69:116:111:111:30:1
2-2Gangl, LeonBaumanns, Kai11:58:119:119:111:30:1
3-1Volz, FabianWeniger, Jonas9:115:1111:59:111:30:1
1-3Gräf, HelenaBaumert, Silas5:116:117:110:30:1
Bälle:299:3928:300:10
10220:15SKreisklasse ATTV Auggen IIISPVGG. Alem. Müllheim9:4
TTV Auggen III - SPVGG. Alem. Müllheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Bürgelin, Manuel
Slaneinski, Hans-Georg
11:911:511:53:01:0
D2-D1Schwald, Julian
Liebig, Luca
Schmidt, Holger
Faller, Martin
9:113:113:110:30:1
D3-D3Seufert, Sven
Schneider, Roland
Schön, Moritz
Hensel, Ralf
11:911:411:33:01:0
1-2Glaser, HaraldFaller, Martin11:411:38:115:1111:73:21:0
2-1Schwald, JulianSchmidt, Holger11:511:78:1112:103:11:0
3-4Armbruster, MarkusSlaneinski, Hans-Georg11:711:411:53:01:0
4-3Seufert, SvenBürgelin, Manuel3:1111:511:912:148:112:30:1
5-6Schneider, RolandHensel, Ralf11:511:311:63:01:0
6-5Liebig, LucaSchön, Moritz8:1111:811:911:63:11:0
1-1Glaser, HaraldSchmidt, Holger8:116:112:110:30:1
2-2Schwald, JulianFaller, Martin8:1111:136:110:30:1
3-3Armbruster, MarkusBürgelin, Manuel7:1111:511:611:93:11:0
4-4Seufert, SvenSlaneinski, Hans-Georg11:46:1111:68:1111:63:21:0
Bälle:449:38829:199:4
10320:15SKreisklasse DTTV Auggen VITTV Auggen VII8:2
TTV Auggen VI - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Konecny, Vlado
Wiesler, Werner
10:1211:99:1111:611:63:21:0
D2-D2Willm, Jonas
Willm, Ralf
Buchholz, Martin
Storz, Desiree
11:711:311:53:01:0
1-2Willm, JonasWiesler, Werner8:1111:55:1111:911:43:21:0
2-1Dannmeyer, DavidaKonecny, Vlado3:116:1111:63:111:30:1
3-4Urban-Bruzek, MargretStorz, Desiree8:1111:911:711:53:11:0
4-3Willm, RalfBuchholz, Martin11:411:711:93:01:0
1-1Willm, JonasKonecny, Vlado10:1213:118:119:111:30:1
2-2Dannmeyer, DavidaWiesler, Werner11:311:511:73:01:0
3-3Urban-Bruzek, MargretBuchholz, Martin11:411:511:53:01:0
4-4Willm, RalfStorz, Desiree11:711:913:113:01:0
Bälle:369:29126:118:2
104Mo.23.01.1718:301U-18 BezirksklasseTUS BleichheimTTV Auggen8:1
TUS Bleichheim - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Holzer, Kai
Ziebold, Benjamin
Brändlin, Jakob
Doriszky, Alina
11:511:211:53:01:0
D2-D2Hunkler, Pascal
Scheer, Jakob
Behe, Sarah
Doriszky, Luisa
11:813:1111:83:01:0
1-2Holzer, KaiDoriszky, Alina11:511:111:93:01:0
2-1Ziebold, BenjaminBrändlin, Jakob5:1111:611:88:1111:83:21:0
3-4Hunkler, PascalDoriszky, Luisa11:96:1111:611:33:11:0
4-3Scheer, JakobBehe, Sarah11:811:511:33:01:0
1-1Holzer, KaiBrändlin, Jakob11:811:911:73:01:0
2-2Ziebold, BenjaminDoriszky, Alina8:117:1111:96:111:30:1
3-3Hunkler, PascalBehe, Sarah11:511:711:53:01:0
Bälle:317:22625:68:1
105Do.26.01.1718:151U-18 BezirksklasseESV FreiburgTTV Auggen2:8
ESV Freiburg - U-18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhm, Juriy
Spajic, Luca
Behe, Sarah
Lang, Leo
5:1111:134:110:30:1
D2-D2Polster, Max
Linß, Jonas
Kopp, Julian
Schwinlin, Louis
12:1011:138:1110:121:30:1
1-2Polster, MaxLang, Leo11:611:911:73:01:0
2-1Böhm, JuriyBehe, Sarah5:1111:57:116:111:30:1
3-4Linß, JonasSchwinlin, Louis1:1111:712:1012:149:112:30:1
4-3Spajic, LucaKopp, Julian6:117:118:110:30:1
1-1Polster, MaxBehe, Sarah11:611:912:103:01:0
2-2Böhm, JuriyLang, Leo8:1111:811:89:119:112:30:1
3-3Linß, JonasKopp, Julian7:118:1111:130:30:1
4-4Spajic, LucaSchwinlin, Louis2:112:116:110:30:1
Bälle:307:36912:242:8
10620:001Kreisklasse DSpVgg BuchenbachTTV Auggen VI6:8
SpVgg Buchenbach - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brandhorst, Stefan
Schlegel, Joachim
Wiesler, Werner
Willm, Ralf
11:411:511:33:01:0
D2-D2Faller, Josef
Zettel, Rüdiger
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
1:119:117:110:30:1
1-2Brandhorst, StefanUrban-Bruzek, Margret11:513:1511:98:1111:63:21:0
2-1Schlegel, JoachimDannmeyer, Davida11:46:115:116:111:30:1
3-4Faller, JosefWillm, Ralf6:114:1111:78:111:30:1
4-3Blattmann, JosefWiesler, Werner6:1111:89:118:111:30:1
1-1Brandhorst, StefanDannmeyer, Davida11:913:1111:73:01:0
2-2Schlegel, JoachimUrban-Bruzek, Margret11:611:78:1111:43:11:0
3-3Faller, JosefWiesler, Werner8:115:115:110:30:1
4-4Blattmann, JosefWillm, Ralf11:68:115:1115:171:30:1
3-1Faller, JosefDannmeyer, Davida1:114:115:110:30:1
1-3Brandhorst, StefanWiesler, Werner12:1013:1111:93:01:0
2-4Schlegel, JoachimWillm, Ralf9:1111:911:611:73:11:0
4-2Blattmann, JosefUrban-Bruzek, Margret10:1213:1511:130:30:1
Bälle:450:47822:286:8
107Fr.27.01.1720:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Britzingen III9:7
TTV Auggen V - TV Britzingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Otzen, Dirk
Appel, Adrian
Hösl, Peter
11:911:711:33:01:0
D2-D1Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
Reinert, Stefan
Rübin, Thomas
7:1113:119:1111:611:83:21:0
D3-D3Schapper, Clemens
Brändlin, Jakob
Ziegler, Christoph
Vögtlin, Kay
11:711:915:133:01:0
1-2Lange, ErwinAppel, Adrian11:312:1011:73:01:0
2-1Falkenroth, PeterReinert, Stefan11:65:1111:67:117:112:30:1
3-4Otzen, DirkEngler, Friedrich11:411:511:43:01:0
4-3Schapper, ClemensRübin, Thomas8:1111:75:117:111:30:1
5-6Tortomasi, AdrianVögtlin, Kay11:311:711:63:01:0
6-5Brändlin, JakobZiegler, Christoph8:117:118:110:30:1
1-1Lange, ErwinReinert, Stefan8:1111:1311:86:111:30:1
2-2Falkenroth, PeterAppel, Adrian11:611:711:53:01:0
3-3Otzen, DirkRübin, Thomas9:111:1111:911:78:112:30:1
4-4Schapper, ClemensEngler, Friedrich11:914:1211:73:01:0
5-5Tortomasi, AdrianZiegler, Christoph7:1111:37:1111:310:122:30:1
6-6Brändlin, JakobVögtlin, Kay8:117:1111:98:111:30:1
D1-D1Lange, Erwin
Otzen, Dirk
Reinert, Stefan
Rübin, Thomas
8:1111:111:37:1111:73:21:0
Bälle:589:51536:259:7
10820:15SKreisklasse ATTV Auggen IIIFSV Ebringen9:5
TTV Auggen III - FSV Ebringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Stecher, Markus
Danner, Felix
3:1111:811:811:1313:113:21:0
D2-D1Schwald, Julian
Schwindt, Florian
Ebner, Martin
Schöpperle, Mark
5:1111:88:1112:141:30:1
D3-D3Babel, Jürgen
Seufert, Sven
Tolksdorf, Rolf
Ebner, Ludwig
11:611:711:93:01:0
1-2Glaser, HaraldStecher, Markus11:711:511:1311:43:11:0
2-1Schwald, JulianEbner, Martin4:115:114:110:30:1
3-4Armbruster, MarkusSchöpperle, Mark11:611:411:23:01:0
4-3Schwindt, FlorianDanner, Felix4:116:117:110:30:1
5-6Babel, JürgenEbner, Ludwig11:611:411:33:01:0
6-5Seufert, SvenTolksdorf, Rolf11:811:511:83:01:0
1-1Glaser, HaraldEbner, Martin6:116:113:110:30:1
2-2Schwald, JulianStecher, Markus11:136:1111:912:141:30:1
3-3Armbruster, MarkusDanner, Felix11:812:1010:1211:63:11:0
4-4Schwindt, FlorianSchöpperle, Mark8:1111:611:49:1111:83:21:0
5-5Babel, JürgenTolksdorf, Rolf11:311:611:43:01:0
Bälle:473:42729:219:5
109Sa.28.01.1711:301U-15 BezirksligaTTC SuggentalTTV Auggen1:9
TTC Suggental - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Drayer, Nina
Hinn, Rebecca
Kopp, Julian
Weniger, Elias
7:117:118:110:30:1
3-3Holderer, TheaRus, Antonio10:128:116:110:30:1
1-2Drayer, NinaWeniger, Elias8:115:1111:67:111:30:1
2-1Hinn, RebeccaKopp, Julian7:117:1111:86:111:30:1
4-2Drayer, LaraWeniger, Elias16:1410:127:119:111:30:1
1-1Drayer, NinaKopp, Julian10:126:116:110:30:1
4-3Drayer, LaraRus, Antonio9:119:111:110:30:1
2-2Hinn, RebeccaWeniger, Elias11:310:1211:811:135:112:30:1
1-3Drayer, NinaRus, Antonio11:511:78:1111:83:11:0
3-1Holderer, TheaKopp, Julian11:82:114:114:111:30:1
Bälle:301:3819:281:9
11019:30SHER BaLTTV AuggenESV Weil7:9
TTV Auggen - ESV Weil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kolbinger, Mathias
Weniger, Dirk
Rühl, Sebastian
Doukoudis, Dimitrios
11:79:116:1111:711:63:21:0
D2-D1Kolbinger, Pierre
Maric, Marko
Joset, Denis
Kovac, Alen
8:1110:1211:130:30:1
D3-D3Hudec, Lukas
Lauth, Patryk
Eise, Jürgen
Riesterer, Marius
6:1111:89:1111:611:132:30:1
1-2Kolbinger, PierreRühl, Sebastian11:711:97:1111:93:11:0
2-1Kern, TobiasJoset, Denis1:110:110:110:30:1
3-4Hudec, LukasEise, Jürgen11:74:119:1111:311:63:21:0
4-3Maric, MarkoKovac, Alen11:53:117:116:111:30:1
5-6Kolbinger, MathiasDoukoudis, Dimitrios8:1111:711:711:63:11:0
6-5Lauth, PatrykRiesterer, Marius6:117:1111:511:69:112:30:1
1-1Kolbinger, PierreJoset, Denis12:1015:1311:33:01:0
2-2Kern, TobiasRühl, Sebastian1:110:110:110:30:1
3-3Hudec, LukasKovac, Alen6:1111:65:119:111:30:1
4-4Maric, MarkoEise, Jürgen7:116:116:110:30:1
5-5Kolbinger, MathiasRiesterer, Marius11:912:1011:63:01:0
6-6Lauth, PatrykDoukoudis, Dimitrios11:55:1113:117:1111:53:21:0
D1-D1Kolbinger, Mathias
Weniger, Dirk
Joset, Denis
Kovac, Alen
3:113:1110:120:30:1
Bälle:510:58027:357:9
111So.29.01.1714:003HER BaLTTC SingenTTV Auggen9:1
TTC Singen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Loss, Rolf-Dieter
Mehne, Martin
Kern, Tobias
Wolf, Sebastian
11:011:011:03:01:0
D2-D1Robertson, Adam
Goldberg, Stefan
Kolbinger, Pierre
Hudec, Lukas
11:58:1110:129:111:30:1
D3-D3Vasdaris, Niko
Brugger, Frank
Kolbinger, Mathias
Lauth, Patryk
10:1211:711:812:103:11:0
1-2Robertson, AdamKern, Tobias11:011:011:03:01:0
2-1Vasdaris, NikoKolbinger, Pierre11:713:1112:1411:93:11:0
3-4Loss, Rolf-DieterKolbinger, Mathias12:1011:611:43:01:0
4-3Goldberg, StefanHudec, Lukas11:36:1111:711:73:11:0
5-6Mehne, MartinWolf, Sebastian11:811:111:43:01:0
6-5Brugger, FrankLauth, Patryk11:311:87:1111:93:11:0
1-1Robertson, AdamKolbinger, Pierre13:1511:511:211:33:11:0
Bälle:387:23428:89:1
112Mo.30.01.1720:151Kreisklasse BTV Wolfenweiler-SchallstadtTTV Auggen IV9:1
TV Wolfenweiler-Schallstadt - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Strub, Mareike
Beiser, Markus
Schwald, Ingo
Otzen, Dirk
11:711:711:53:01:0
D2-D1Lupberger, Stefan
Kabis, Jürgen
Weber, Arnold
Schneider, Roland
11:61:1112:109:1111:53:21:0
D3-D3Meier, Thomas
Kaltenbach, Michael
Liebig, Luca
Liebig, Rainer
11:711:411:33:01:0
1-2Strub, MareikeSchwald, Ingo9:1110:1211:811:811:53:21:0
2-1Beiser, MarkusWeber, Arnold8:1111:511:511:73:11:0
3-4Lupberger, StefanLiebig, Luca11:714:1211:43:01:0
4-3Kabis, JürgenSchneider, Roland11:79:117:119:111:30:1
5-6Meier, ThomasLiebig, Rainer11:511:311:23:01:0
6-5Kaltenbach, MichaelOtzen, Dirk11:611:911:83:01:0
1-1Strub, MareikeWeber, Arnold14:1211:511:73:01:0
Bälle:377:26828:89:1
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
113Mi.01.02.1720:15SKreisklasse DTTV Auggen VITV Laufen II8:0
TTV Auggen VI - TV Laufen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Konecny, Vlado
Willm, Ralf
Wick, Karlheinz
Vogel, Urs
11:211:411:53:01:0
D2-D2Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
Jehle, Kjell
Jedele, Sascha
11:711:911:93:01:0
1-2Dannmeyer, DavidaJehle, Kjell11:511:811:83:01:0
2-1Urban-Bruzek, MargretWick, Karlheinz11:912:105:114:1112:103:21:0
3-4Konecny, VladoVogel, Urs11:211:611:23:01:0
4-3Willm, RalfJedele, Sascha9:1111:711:911:33:11:0
1-1Dannmeyer, DavidaWick, Karlheinz11:611:611:63:01:0
2-2Urban-Bruzek, MargretJehle, Kjell11:611:812:103:01:0
Bälle:285:19024:38:0
114Do.02.02.1719:001HER LLTTC LaufenburgTTV Auggen II3:9
TTC Laufenburg - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weierstall, Torsten
Rinaldi, Enzo
Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
11:811:62:115:117:112:30:1
D2-D1Bürgin, Bernhard
Alajbegovic, Salko
Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
12:1011:911:63:01:0
D3-D3Zindel, Heiko
Müller, Jürgen
Beissert, Markus
Schwald, Julian
11:67:116:1114:129:112:30:1
1-2Bürgin, BernhardBaumgartner, Peter18:167:1113:116:117:112:30:1
2-1Zindel, HeikoWeniger, Dirk8:1111:910:124:111:30:1
3-4Müller, JürgenBeissert, Markus11:67:118:118:111:30:1
4-3Alajbegovic, SalkoWolf, Sebastian5:1110:127:110:30:1
5-6Weierstall, TorstenSchwald, Julian11:711:88:119:1111:63:21:0
6-5Rinaldi, EnzoWeniger, Matthias12:109:119:1111:95:112:30:1
1-1Bürgin, BernhardWeniger, Dirk12:104:1111:912:103:11:0
2-2Zindel, HeikoBaumgartner, Peter9:1110:121:110:30:1
3-3Müller, JürgenWolf, Sebastian3:116:1111:68:111:30:1
Bälle:440:50720:303:9
115Fr.03.02.1718:001U-15 KreisklasseFSC Biengen IIITTV Auggen II1:9
FSC Biengen III - 2.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Leder, Pia
Schöpflin, Swenja
Baumanns, Kai
Rus, Antonio
8:113:112:110:30:1
D2-D2Viertel, Anna
Liebau, Melissa
Baumert, Silas
Engler, Jacob
2:1110:1212:140:30:1
1-1Leder, PiaBaumanns, Kai7:114:111:110:30:1
2-2Schöpflin, SwenjaBaumert, Silas2:112:111:110:30:1
3-3Viertel, AnnaRus, Antonio6:114:113:110:30:1
4-4Liebau, MelissaEngler, Jacob4:1111:810:1211:78:112:30:1
1-2Leder, PiaBaumert, Silas4:116:115:110:30:1
2-1Schöpflin, SwenjaBaumanns, Kai4:111:111:110:30:1
3-4Viertel, AnnaEngler, Jacob8:1111:511:811:93:11:0
4-3Liebau, MelissaRus, Antonio3:113:111:110:30:1
Bälle:180:3505:281:9
11620:001Kreisklasse DTTC Borussia Grißheim IIITTV Auggen VI8:3
TTC Borussia Grißheim III - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brühl, Tom
Sterkle, Marc
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:85:1111:18:1111:43:21:0
D2-D2Sterkle, Dominik
Meyer, Roger
Wiesler, Werner
Willm, Ralf
23:2111:911:73:01:0
1-2Brühl, TomUrban-Bruzek, Margret11:711:511:73:01:0
2-1Sterkle, MarcDannmeyer, Davida10:1211:87:1112:1011:93:21:0
3-4Sterkle, DominikWillm, Ralf11:711:511:83:01:0
4-3Meyer, RogerWiesler, Werner12:103:118:117:111:30:1
1-1Brühl, TomDannmeyer, Davida7:1111:512:1011:53:11:0
2-2Sterkle, MarcUrban-Bruzek, Margret3:1111:94:116:111:30:1
3-3Sterkle, DominikWiesler, Werner9:114:119:110:30:1
4-4Meyer, RogerWillm, Ralf5:118:1111:611:911:63:21:0
3-1Sterkle, DominikDannmeyer, Davida11:911:913:113:01:0
Bälle:406:38226:168:3
11720:001Kreisklasse CTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen V3:9
TTC Ehrenkirchen II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Herrmann, Thorsten
Schmutz, Rainer
Assmann, Marcel
Tortomasi, Adrian
5:1112:144:110:30:1
D2-D1Steinle, Josef
Herrmann, Erwin
Lange, Erwin
Otzen, Dirk
5:116:114:110:30:1
D3-D3Bernhard, Frank
Kromayer, Andreas
Brändlin, Jakob
Osswald, Benjamin
11:710:1211:611:73:11:0
1-2Herrmann, ThorstenOtzen, Dirk11:94:1112:1011:33:11:0
2-1Steinle, JosefLange, Erwin4:1111:86:119:111:30:1
3-4Schmutz, RainerTortomasi, Adrian3:115:118:110:30:1
4-3Bernhard, FrankAssmann, Marcel9:117:1111:75:111:30:1
5-6Kromayer, AndreasOsswald, Benjamin3:117:1111:411:47:112:30:1
6-5Herrmann, ErwinBrändlin, Jakob11:611:911:53:01:0
1-1Herrmann, ThorstenLange, Erwin8:1112:1011:74:116:112:30:1
2-2Steinle, JosefOtzen, Dirk7:119:113:110:30:1
3-3Schmutz, RainerAssmann, Marcel9:1111:48:118:111:30:1
Bälle:363:42916:293:9
11820:15SKreisklasse BTTV Auggen IVSPVGG Untermünstertal6:9
TTV Auggen IV - SPVGG Untermünstertal
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weber, Arnold
Schneider, Roland
Koch, Jochen
Pfefferle, Yannik
11:511:711:43:01:0
D2-D1Schwald, Ingo
Liebig, Rainer
Heißler, Alexander
Haege, Hermann
11:56:1113:1513:151:30:1
D3-D3Liebig, Luca
Willm, Jonas
Koch, Michael
Pfefferle, Wolfgang
10:1212:1010:125:111:30:1
1-2Weber, ArnoldHeißler, Alexander8:1111:312:1011:83:11:0
2-1Schwald, IngoKoch, Jochen12:103:1111:58:115:112:30:1
3-4Schneider, RolandHaege, Hermann8:117:1111:611:511:53:21:0
4-3Liebig, LucaKoch, Michael9:1111:511:57:119:112:30:1
5-6Willm, JonasPfefferle, Yannik10:1212:105:1111:93:112:30:1
6-5Liebig, RainerPfefferle, Wolfgang4:119:116:110:30:1
1-1Weber, ArnoldKoch, Jochen7:1111:59:1111:63:112:30:1
2-2Schwald, IngoHeißler, Alexander11:614:1211:63:01:0
3-3Schneider, RolandKoch, Michael11:811:57:1111:63:11:0
4-4Liebig, LucaHaege, Hermann11:513:1115:133:01:0
5-5Willm, JonasPfefferle, Wolfgang11:52:116:118:111:30:1
6-6Liebig, RainerPfefferle, Yannik6:118:1110:120:30:1
Bälle:556:55329:316:9
119Sa.04.02.1719:00(1)HER BaLSV NiklashausenTTV Auggen9:1
SV Niklashausen - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Malcherek, Krzysztof
Szlubowski, Dariusz
Kern, Tobias
Beissert, Markus
9:1111:711:711:43:11:0
D2-D1Palatinus, Martin
Fiederling, Jan
Kolbinger, Pierre
Hudec, Lukas
11:811:25:1111:93:11:0
D3-D3Bochowicz, Arkadiusz
Degen, Miguel
Maric, Marko
Weniger, Dirk
13:1512:1011:68:1112:103:21:0
1-2Malcherek, KrzysztofKern, Tobias11:011:011:03:01:0
2-1Palatinus, MartinKolbinger, Pierre11:911:811:43:01:0
3-4Szlubowski, DariuszMaric, Marko11:712:1411:911:23:11:0
4-3Bochowicz, ArkadiuszHudec, Lukas10:128:117:110:30:1
5-6Fiederling, JanBeissert, Markus11:711:611:13:01:0
6-5Degen, MiguelWeniger, Dirk13:1511:411:413:113:11:0
1-1Malcherek, KrzysztofKolbinger, Pierre11:612:1011:83:01:0
Bälle:387:27027:99:1
12019:301Kreisklasse ATTC Bad Krozingen IITTV Auggen III8:8
TTC Bad Krozingen II - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schäuble, Hermann
Slavic, Zvonko
Schwald, Julian
Schneider, Roland
11:911:610:1211:73:11:0
D2-D1Himmelsbach, Jan
Künzle, Peter
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
6:1111:1311:911:73:112:30:1
D3-D3Hirt, Helmut
Ruppenthal, Joachim
Babel, Jürgen
Seufert, Sven
11:315:1312:103:01:0
1-2Schäuble, HermannSchwald, Julian11:511:911:63:01:0
2-1Himmelsbach, JanGlaser, Harald11:811:1311:511:83:11:0
3-4Slavic, ZvonkoBabel, Jürgen11:88:1111:89:1111:83:21:0
4-3Hirt, HelmutArmbruster, Markus8:118:1111:78:111:30:1
5-6Ruppenthal, JoachimSchneider, Roland13:156:118:110:30:1
6-5Künzle, PeterSeufert, Sven5:119:1111:84:111:30:1
1-1Schäuble, HermannGlaser, Harald13:1111:911:83:01:0
2-2Himmelsbach, JanSchwald, Julian2:1111:95:119:111:30:1
3-3Slavic, ZvonkoArmbruster, Markus10:126:119:110:30:1
4-4Hirt, HelmutBabel, Jürgen5:1111:66:1112:109:112:30:1
5-5Ruppenthal, JoachimSeufert, Sven11:85:1111:711:53:11:0
6-6Künzle, PeterSchneider, Roland12:101:1111:96:1111:93:21:0
D1-D1Schäuble, Hermann
Slavic, Zvonko
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
8:1111:62:1110:121:30:1
Bälle:581:60332:318:8
121Mo.06.02.1717:301U-18 BezirksklasseSV BW Wiehre-Freiburg IITTV Auggen7:7
SV BW Wiehre-Freiburg II - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Eick, Lennart
Vollmer, Leolo
Brändlin, Jakob
Doriszky, Luisa
7:119:1111:411:58:112:30:1
D2-D2Pütz, Jannis
Zagarov, Christian
Doriszky, Alina
Behe, Sarah
12:108:1111:810:1211:63:21:0
1-2Eick, LennartDoriszky, Alina8:1111:810:129:111:30:1
2-1Pütz, JannisBrändlin, Jakob11:911:911:13:01:0
3-4Vollmer, LeoloDoriszky, Luisa11:1311:137:110:30:1
4-3Zagarov, ChristianBehe, Sarah6:1110:1211:411:57:112:30:1
1-1Eick, LennartBrändlin, Jakob11:75:118:1113:151:30:1
2-2Pütz, JannisDoriszky, Alina13:1111:913:113:01:0
3-3Vollmer, LeoloBehe, Sarah12:1011:811:93:01:0
4-4Zagarov, ChristianDoriszky, Luisa7:1111:712:105:117:112:30:1
3-1Vollmer, LeoloBrändlin, Jakob8:1111:88:1111:87:112:30:1
1-3Eick, LennartBehe, Sarah11:711:711:53:01:0
2-4Pütz, JannisDoriszky, Luisa11:611:45:118:1112:103:21:0
4-2Zagarov, ChristianDoriszky, Alina11:811:811:63:01:0
Bälle:551:51431:257:7
122Di.07.02.1719:301Kreisklasse ASV WaldkirchTTV Auggen III8:8
SV Waldkirch - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Friedrich, Matthias
Krocker, Jorin
Schwald, Julian
Babel, Jürgen
5:1111:411:511:53:11:0
D2-D1Huber, Tobias
Ruf, Felix
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
9:117:119:110:30:1
D3-D3Fernandez, Andres
Ruf, Maximilian
Seufert, Sven
Schneider, Roland
8:1112:106:1111:711:63:21:0
1-2Huber, TobiasSchwald, Julian11:711:139:1111:93:112:30:1
2-1Friedrich, MatthiasGlaser, Harald11:511:812:103:01:0
3-4Krocker, JorinBabel, Jürgen12:1011:68:1111:53:11:0
4-3Fernandez, AndresArmbruster, Markus7:1111:911:97:1110:122:30:1
5-6Ruf, MaximilianSchneider, Roland11:86:1111:511:83:11:0
6-5Ruf, FelixSeufert, Sven9:117:118:110:30:1
1-1Huber, TobiasGlaser, Harald7:1113:1511:911:911:73:21:0
2-2Friedrich, MatthiasSchwald, Julian12:107:1110:123:111:30:1
3-3Krocker, JorinArmbruster, Markus11:711:35:113:1111:93:21:0
4-4Fernandez, AndresBabel, Jürgen6:117:1111:86:111:30:1
5-5Ruf, MaximilianSeufert, Sven7:117:117:110:30:1
6-6Ruf, FelixSchneider, Roland11:97:1111:611:93:11:0
D1-D1Friedrich, Matthias
Krocker, Jorin
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
11:914:169:1111:79:112:30:1
Bälle:612:62532:348:8
123Mi.08.02.1720:001Kreisklasse BTV BreisachTTV Auggen IV6:9
TV Breisach - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bunk, Michael
Michelbach, Andreas
Liebig, Luca
Willm, Jonas
11:74:118:1111:810:122:30:1
D2-D1Schmid, Stephan
Withum, Thomas
Weber, Arnold
Schneider, Roland
6:119:112:110:30:1
D3-D3Wiedensohler, Peter
Engist, Marco
Falkenroth, Peter
Thürnau, Fred
11:97:119:1111:611:93:21:0
1-2Bunk, MichaelSchneider, Roland11:611:47:115:117:112:30:1
2-1Schmid, StephanWeber, Arnold6:117:116:110:30:1
3-4Michelbach, AndreasFalkenroth, Peter11:611:49:117:1111:93:21:0
4-3Withum, ThomasLiebig, Luca8:1111:412:1011:43:11:0
5-6Wiedensohler, PeterWillm, Jonas12:1011:138:117:111:30:1
6-5Engist, MarcoThürnau, Fred11:79:1111:811:63:11:0
1-1Bunk, MichaelWeber, Arnold8:1111:911:314:123:11:0
2-2Schmid, StephanSchneider, Roland10:126:1112:140:30:1
3-3Michelbach, AndreasLiebig, Luca11:1312:107:1111:96:112:30:1
4-4Withum, ThomasFalkenroth, Peter9:118:1110:120:30:1
5-5Wiedensohler, PeterThürnau, Fred11:811:710:1212:103:11:0
6-6Engist, MarcoWillm, Jonas6:1111:34:118:111:30:1
Bälle:560:58426:356:9
12420:15SHe C PokalTTV Auggen IIIFSV Ebringen2:4
TTV Auggen III - FSV Ebringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Glaser, HaraldNoeske, Lukas10:1212:1011:99:1112:142:30:1
2-1Seufert, SvenEbner, Martin4:119:1111:56:111:30:1
3-3Babel, JürgenStecher, Markus12:109:119:1111:711:43:21:0
D1-D1Glaser, Harald
Seufert, Sven
Noeske, Lukas
Stecher, Markus
11:87:1111:911:83:11:0
1-1Glaser, HaraldEbner, Martin6:1111:85:115:111:30:1
3-2Babel, JürgenNoeske, Lukas11:911:55:119:118:112:30:1
Bälle:247:26112:152:4
12520:15SHe A PokalTTV Auggen IITTC Weisweil3:4
TTV Auggen II - TTC Weisweil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Weniger, DirkEngler, Mattias3:115:115:110:30:1
2-1Baumgartner, PeterJakob, Björn9:1111:811:811:63:11:0
3-3Wolf, SebastianLeopold, Volkhard11:811:911:63:01:0
D1-D1Baumgartner, Peter
Wolf, Sebastian
Engler, Mattias
Leopold, Volkhard
12:108:1110:1213:151:30:1
1-1Weniger, DirkJakob, Björn4:117:119:110:30:1
3-2Wolf, SebastianEngler, Mattias6:1111:911:713:113:11:0
2-3Baumgartner, PeterLeopold, Volkhard13:1511:911:47:119:112:30:1
Bälle:243:25812:143:4
126Fr.10.02.1718:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenFSC Biengen9:1
1.Schüler - FSC Biengen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Müller, Oliver
Gabriel, Jonas
Meisen, Felix
12:1013:1114:123:01:0
D2-D2Kopp, Julian
Schwinlin, Louis
Yüksekkaya, Sedat
Sütterlin, Fabio
11:711:212:103:01:0
1-1Kopp, JulianGabriel, Jonas11:813:1111:83:01:0
2-2Weniger, EliasMeisen, Felix12:1011:58:1111:83:11:0
3-3Müller, OliverYüksekkaya, Sedat11:97:115:1111:711:63:21:0
4-4Schwinlin, LouisSütterlin, Fabio11:511:1311:711:23:11:0
1-2Kopp, JulianMeisen, Felix9:1110:1211:311:811:63:21:0
2-1Weniger, EliasGabriel, Jonas11:36:1111:611:93:11:0
3-4Müller, OliverSütterlin, Fabio11:311:811:13:01:0
4-3Schwinlin, LouisYüksekkaya, Sedat11:711:99:1110:127:112:30:1
Bälle:411:31529:109:1
12718:00SU-18 BezirksklasseTTV AuggenTTC Bahlingen8:4
TTV Auggen - TTC Bahlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brändlin, Jakob
Doriszky, Alina
Rautenberg, Willi
Morat, Dominik
7:116:1111:46:111:30:1
D2-D2Doriszky, Luisa
Lang, Leo
Reinhardt, Björn
Ritter, Marvin
11:611:411:63:01:0
1-2Brändlin, JakobMorat, Dominik11:511:511:33:01:0
2-1Doriszky, AlinaRautenberg, Willi5:1111:87:115:111:30:1
3-4Doriszky, LuisaRitter, Marvin11:211:211:13:01:0
4-3Lang, LeoReinhardt, Björn11:911:58:1111:53:11:0
1-1Brändlin, JakobRautenberg, Willi3:119:118:110:30:1
2-2Doriszky, AlinaMorat, Dominik11:911:911:73:01:0
3-3Doriszky, LuisaReinhardt, Björn11:211:411:43:01:0
4-4Lang, LeoRitter, Marvin13:1111:111:73:01:0
3-1Doriszky, LuisaRautenberg, Willi8:1112:109:1111:83:112:30:1
1-3Brändlin, JakobReinhardt, Björn11:511:511:53:01:0
Bälle:395:29528:138:4
12820:00SHe A PokalTTV Auggenspielfrei
12920:15SKreisklasse ATTV Auggen IIISB Sonnland Freiburg III9:6
TTV Auggen III - SB Sonnland Freiburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Putz, Rainer
Meier, Tim
13:1111:411:23:01:0
D2-D1Babel, Jürgen
Waibel, Philipp
Schaarschmidt, Christian
Diers, Roland
6:116:1111:511:68:112:30:1
D3-D3Seufert, Sven
Schneider, Roland
Piselli, Pierpaolo
Hellstab, Walter
5:1112:144:110:30:1
1-2Glaser, HaraldDiers, Roland9:113:117:110:30:1
2-1Armbruster, MarkusSchaarschmidt, Christian11:411:611:93:01:0
3-4Babel, JürgenMeier, Tim11:811:1311:411:43:11:0
4-3Seufert, SvenPutz, Rainer11:411:1311:513:113:11:0
5-6Schneider, RolandHellstab, Walter11:69:1112:1012:103:11:0
6-5Waibel, PhilippPiselli, Pierpaolo6:1111:411:74:114:112:30:1
1-1Glaser, HaraldSchaarschmidt, Christian11:411:511:138:1111:43:21:0
2-2Armbruster, MarkusDiers, Roland11:59:1111:17:114:112:30:1
3-3Babel, JürgenPutz, Rainer11:811:75:1111:63:11:0
4-4Seufert, SvenMeier, Tim11:98:1111:511:43:11:0
5-5Schneider, RolandPiselli, Pierpaolo11:84:1111:89:119:112:30:1
6-6Waibel, PhilippHellstab, Walter11:69:1111:711:83:11:0
Bälle:579:51035:269:6
13020:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG. Alem. Müllheim III9:6
TTV Auggen V - SPVGG. Alem. Müllheim III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, Erwin
Otzen, Dirk
Lösch, Holger
Ehlers, Kay-Michael
11:911:312:103:01:0
D2-D1Falkenroth, Peter
Tortomasi, Adrian
Eckermann, Klaus
Müller, Günter
6:1110:1211:311:57:112:30:1
D3-D3Schapper, Clemens
Assmann, Marcel
Weiß, Alfred
Völkle, Gerd
11:211:1311:411:73:11:0
1-2Lange, ErwinLösch, Holger11:811:911:73:01:0
2-1Falkenroth, PeterEckermann, Klaus11:89:1110:1211:86:112:30:1
3-4Otzen, DirkWeiß, Alfred11:111:611:63:01:0
4-3Schapper, ClemensMüller, Günter11:812:106:1111:73:11:0
5-6Assmann, MarcelEhlers, Kay-Michael12:1011:812:103:01:0
6-5Tortomasi, AdrianVölkle, Gerd4:1111:811:811:53:11:0
1-1Lange, ErwinEckermann, Klaus13:1511:64:115:111:30:1
2-2Falkenroth, PeterLösch, Holger10:1211:98:1111:86:112:30:1
3-3Otzen, DirkMüller, Günter9:118:1111:45:111:30:1
4-4Schapper, ClemensWeiß, Alfred9:1111:911:811:73:11:0
5-5Assmann, MarcelVölkle, Gerd8:117:1110:120:30:1
6-6Tortomasi, AdrianEhlers, Kay-Michael11:96:1112:1011:53:11:0
Bälle:567:50835:239:6
13120:15SKreisklasse DTTV Auggen VIIFSV Ebringen II7:7
TTV Auggen VII - FSV Ebringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Konecny, Vlado
Jauch, Gerhard
Tolksdorf, Rolf
Ebner, Ludwig
3:118:1111:36:111:30:1
D2-D2Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
Nuss, David
Timmer, Michael
12:1011:611:63:01:0
1-2Konecny, VladoEbner, Ludwig9:1111:711:57:116:112:30:1
2-1Osswald, BenjaminTolksdorf, Rolf10:128:118:110:30:1
3-4Dittus, JulianTimmer, Michael11:811:611:73:01:0
4-3Jauch, GerhardNuss, David11:211:211:83:01:0
1-1Konecny, VladoTolksdorf, Rolf7:119:1111:711:55:112:30:1
2-2Osswald, BenjaminEbner, Ludwig7:111:117:110:30:1
3-3Dittus, JulianNuss, David11:717:1511:73:01:0
4-4Jauch, GerhardTimmer, Michael11:67:1111:811:63:11:0
3-1Dittus, JulianTolksdorf, Rolf6:1111:81:118:111:30:1
1-3Konecny, VladoNuss, David11:312:1011:63:01:0
2-4Osswald, BenjaminTimmer, Michael11:411:38:1111:63:11:0
4-2Jauch, GerhardEbner, Ludwig11:66:119:116:111:30:1
Bälle:468:43128:237:7
13220:151Kreisklasse BFSC BiengenTTV Auggen IV9:1
FSC Biengen - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fink, Jakob
Kaven, Ian
Liebig, Luca
Willm, Jonas
11:611:811:33:01:0
D2-D1Gössel, Thomas
Kehrwisch, Ralf
Dannmeyer, Davida
Urban-Bruzek, Margret
11:411:712:103:01:0
D3-D3Ewers, Markus
Schenk, Sven
Wiesler, Werner
Willm, Ralf
11:711:911:63:01:0
1-2Gössel, ThomasWillm, Jonas11:812:108:1111:73:11:0
2-1Fink, JakobLiebig, Luca9:118:1112:108:111:30:1
3-4Kehrwisch, RalfUrban-Bruzek, Margret14:1211:912:103:01:0
4-3Kaven, IanDannmeyer, Davida11:912:1011:83:01:0
5-6Ewers, MarkusWillm, Ralf11:611:111:33:01:0
6-5Schenk, SvenWiesler, Werner11:611:711:1311:43:11:0
1-1Gössel, ThomasLiebig, Luca7:1111:711:310:1211:33:21:0
Bälle:377:27328:79:1
133Sa.11.02.1710:001U-15 KreisklasseTV Britzingen IITTV Auggen II1:9
TV Britzingen II - 2.Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Behringer, Nico
Klaas, Fabian
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
8:1111:88:116:111:30:1
3-3Klaas, FabianRus, Antonio10:1211:811:1311:83:112:30:1
1-2Behringer, NicoBaumert, Silas11:611:511:83:01:0
2-1Tritsch, IsaWeniger, Jonas8:114:118:110:30:1
4-2Marx, IngoBaumert, Silas7:1112:1011:139:111:30:1
1-1Behringer, NicoWeniger, Jonas11:74:117:117:111:30:1
4-3Marx, IngoRus, Antonio6:118:112:110:30:1
2-2Tritsch, IsaBaumert, Silas11:75:118:115:111:30:1
1-3Behringer, NicoRus, Antonio6:1111:812:147:111:30:1
3-1Klaas, FabianWeniger, Jonas11:1310:1211:97:111:30:1
Bälle:320:39211:271:9
13415:30SKreisklasse DTTV Auggen VIITV Freiburg St.Georgen III8:4
TTV Auggen VII - TV Freiburg St.Georgen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Berg, Dominic
Weniger, Elias
Stec, Stanislaw
Kante, Ulrich
7:117:1112:107:111:30:1
D2-D2Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
Schienle, Dietmar
Pfoh, Walter
11:811:311:63:01:0
1-2Berg, DominicKante, Ulrich3:1110:125:110:30:1
2-1Osswald, BenjaminStec, Stanislaw12:1011:612:103:01:0
3-4Dittus, JulianPfoh, Walter11:511:511:63:01:0
4-3Weniger, EliasSchienle, Dietmar13:1112:1012:103:01:0
1-1Berg, DominicStec, Stanislaw10:1213:1112:1011:73:11:0
2-2Osswald, BenjaminKante, Ulrich11:99:1111:99:114:112:30:1
3-3Dittus, JulianSchienle, Dietmar11:58:1111:811:23:11:0
4-4Weniger, EliasPfoh, Walter12:108:1111:711:23:11:0
3-1Dittus, JulianStec, Stanislaw11:66:118:118:111:30:1
1-3Berg, DominicSchienle, Dietmar11:66:118:1111:813:113:21:0
Bälle:444:40028:178:4
13519:30SHER BaLTTV AuggenSpvgg Ottenau4:9
TTV Auggen - Spvgg Ottenau
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kolbinger, Pierre
Hudec, Lukas
Kawka, Aaron
Herm, Martin
11:511:611:43:01:0
D2-D1Lauth, Patryk
Beissert, Markus
Piotrowski, Pawel
Mai, Lukas
6:1111:1312:140:30:1
D3-D3Baumgartner, Peter
Wolf, Sebastian
Deschner, Julian
Schweikert, Andre
2:1115:137:1111:44:112:30:1
1-2Kolbinger, PierreMai, Lukas11:711:66:117:116:112:30:1
2-1Kern, TobiasPiotrowski, Pawel0:110:110:110:30:1
3-4Hudec, LukasDeschner, Julian11:811:36:1111:93:11:0
4-3Lauth, PatrykKawka, Aaron3:115:115:110:30:1
5-6Baumgartner, PeterHerm, Martin6:1111:811:711:73:11:0
6-5Wolf, SebastianSchweikert, Andre5:111:116:110:30:1
1-1Kolbinger, PierrePiotrowski, Pawel11:86:1111:94:1111:73:21:0
2-2Kern, TobiasMai, Lukas0:110:110:110:30:1
3-3Hudec, LukasKawka, Aaron11:37:116:1158:601:30:1
4-4Lauth, PatrykDeschner, Julian3:117:117:110:30:1
Bälle:387:50917:314:9
13619:301Kreisklasse CFSC Biengen IITTV Auggen V5:9
FSC Biengen II - TTV Auggen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mayer, Rolf
Möhr, Harald
Thürnau, Fred
Schapper, Clemens
11:97:115:1111:811:83:21:0
D2-D1Bogantes Herrera, Juan Carlos
Schmidt, Isabell
Lange, Erwin
Falkenroth, Peter
3:115:1111:85:111:30:1
D3-D3Maas, Fabian
Fischer, Roland
Assmann, Marcel
Tortomasi, Adrian
9:1113:1111:913:113:11:0
1-2Bogantes Herrera, Juan CarlosFalkenroth, Peter10:129:1111:311:911:73:21:0
2-1Mayer, RolfLange, Erwin6:117:114:110:30:1
3-4Möhr, HaraldSchapper, Clemens12:108:1110:1211:34:112:30:1
4-3Maas, FabianThürnau, Fred11:811:65:116:1111:83:21:0
5-6Schmidt, IsabellTortomasi, Adrian12:147:113:110:30:1
6-5Fischer, RolandAssmann, Marcel10:127:118:110:30:1
1-1Bogantes Herrera, Juan CarlosLange, Erwin7:118:119:110:30:1
2-2Mayer, RolfFalkenroth, Peter6:115:115:110:30:1
3-3Möhr, HaraldThürnau, Fred6:1110:1211:911:411:83:21:0
4-4Maas, FabianSchapper, Clemens11:815:176:1111:58:112:30:1
5-5Schmidt, IsabellAssmann, Marcel9:1111:910:127:111:30:1
Bälle:497:57121:365:9
137So.12.02.1710:00SHER LLTTV Auggen IIAV GER.Freib.-St.Georgen9:4
TTV Auggen II - AV GER.Freib.-St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Baumgartner, Peter
Wolf, Sebastian
Klein, Thomas
Masur, Stefan
11:812:1010:1211:43:11:0
D2-D1Wannagat, Marc
Beissert, Markus
Klose, Samuel
Zembsch, Günther
11:711:611:13:01:0
D3-D3Weniger, Matthias
Armbruster, Markus
Kösel Munoz, Alberto
Ebenthal, Tobias
10:1213:1115:1310:1211:53:21:0
1-2Baumgartner, PeterKösel Munoz, Alberto9:1111:911:816:143:11:0
2-1Wolf, SebastianKlein, Thomas12:147:116:110:30:1
3-4Wannagat, MarcKlose, Samuel11:86:1110:1211:131:30:1
4-3Beissert, MarkusMasur, Stefan6:1111:135:110:30:1
5-6Weniger, MatthiasZembsch, Günther11:411:311:83:01:0
6-5Armbruster, MarkusEbenthal, Tobias11:911:138:1111:711:63:21:0
1-1Baumgartner, PeterKlein, Thomas11:911:38:119:1111:93:21:0
2-2Wolf, SebastianKösel Munoz, Alberto9:1111:611:511:139:112:30:1
3-3Wannagat, MarcMasur, Stefan11:711:811:83:01:0
4-4Beissert, MarkusKlose, Samuel15:136:116:1111:811:63:21:0
Bälle:536:48030:229:4
138Mo.13.02.1718:00SU-18 ATTV AuggenSV Kirchzarten II0:4
TTV Auggen - SV Kirchzarten II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Brändlin, JakobKrumm, Dennis6:117:112:110:30:1
2-1Doriszky, AlinaDresel, Sonia6:112:116:110:30:1
3-3Doriszky, LuisaEhret, Paula8:116:118:110:30:1
D1-D1Brändlin, Jakob
Doriszky, Alina
Dresel, Sonia
Ehret, Paula
8:112:119:110:30:1
Bälle:70:1320:120:4
13918:30SU-15TTV AuggenTUS Bleichheim4:0
TTV Auggen - TUS Bleichheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:132:012:04:0
140Mi.15.02.1720:15SKreisklasse ATTV Auggen IIIESV Freiburg9:5
TTV Auggen III - ESV Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glaser, Harald
Armbruster, Markus
Koch, Martin
Romer, Pascal
11:411:95:1111:73:11:0
D2-D1Schwald, Julian
Liebig, Luca
Sanchez Mendez, Kevin
Kuss, Gerhard
7:116:115:110:30:1
D3-D3Babel, Jürgen
Seufert, Sven
Pecyna, Peter
Romer, Achim
12:1011:712:147:1113:152:30:1
1-2Glaser, HaraldKoch, Martin11:811:911:43:01:0
2-1Schwald, JulianSanchez Mendez, Kevin5:115:119:110:30:1
3-4Armbruster, MarkusPecyna, Peter11:711:911:43:01:0
4-3Babel, JürgenKuss, Gerhard7:117:1112:140:30:1
5-6Seufert, SvenRomer, Pascal11:711:611:53:01:0
6-5Liebig, LucaRomer, Achim11:58:1111:811:43:11:0
1-1Glaser, HaraldSanchez Mendez, Kevin11:87:118:1111:26:112:30:1
2-2Schwald, JulianKoch, Martin11:612:1411:511:43:11:0
3-3Armbruster, MarkusKuss, Gerhard11:714:1211:73:01:0
4-4Babel, JürgenPecyna, Peter11:611:511:73:01:0
5-5Seufert, SvenRomer, Achim13:1111:611:63:01:0
Bälle:488:41631:189:5
141Fr.17.02.1718:00SU-18 BezirksklasseTTV AuggenSV Kirchzarten IV8:1
TTV Auggen - SV Kirchzarten IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brändlin, Jakob
Doriszky, Luisa
Götz, Paul
Schöndorf, Daniel
12:1011:48:116:1111:93:21:0
D2-D2Doriszky, Alina
Behe, Sarah
Ehret, Niklas
Tzitzikas, Xenia
8:1111:67:1111:511:53:21:0
1-2Brändlin, JakobSchöndorf, Daniel12:1011:611:33:01:0
2-1Doriszky, AlinaGötz, Paul6:1111:138:110:30:1
3-4Behe, SarahTzitzikas, Xenia12:1011:711:43:01:0
4-3Doriszky, LuisaEhret, Niklas13:1112:109:1112:103:11:0
1-1Brändlin, JakobGötz, Paul6:1111:811:713:113:11:0
2-2Doriszky, AlinaSchöndorf, Daniel6:1111:611:59:1111:23:21:0
3-3Behe, SarahEhret, Niklas11:512:1011:53:01:0
Bälle:358:29224:118:1
14218:00SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITTC Borussia Grißheim7:3
TTV Auggen II - TTC Borussia Grißheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Jonas
Baumanns, Kai
Lakus, Hannah
Walter, Martin
5:1111:86:1111:513:152:30:1
3-3Baumert, SilasWalter, Martin11:66:1116:147:1111:93:21:0
1-2Weniger, JonasTress, Malte11:311:611:13:01:0
2-1Baumanns, KaiLakus, Hannah8:1116:147:118:111:30:1
4-2Rus, AntonioTress, Malte13:1111:911:43:01:0
1-1Weniger, JonasLakus, Hannah9:117:117:110:30:1
4-3Rus, AntonioWalter, Martin11:812:1012:103:01:0
2-2Baumanns, KaiTress, Malte11:611:611:63:01:0
1-3Weniger, JonasWalter, Martin6:1111:49:1111:811:33:21:0
3-1Baumert, SilasLakus, Hannah11:711:611:23:01:0
Bälle:376:31324:137:3
14320:001Kreisklasse DTV Laufen IITTV Auggen VII3:8
TV Laufen II - TTV Auggen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kaltenbach, Frank
Ringwald, Stefan
Konecny, Vlado
Jauch, Gerhard
5:112:1111:130:30:1
D2-D2Jehle, Kjell
Jedele, Sascha
Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
11:99:118:114:111:30:1
1-2Kaltenbach, FrankOsswald, Benjamin8:118:116:110:30:1
2-1Ringwald, StefanKonecny, Vlado3:118:118:110:30:1
3-4Jehle, KjellJauch, Gerhard11:57:1111:1311:711:83:21:0
4-3Jedele, SaschaDittus, Julian5:118:1115:139:111:30:1
1-1Kaltenbach, FrankKonecny, Vlado11:613:1111:83:01:0
2-2Ringwald, StefanOsswald, Benjamin11:57:1111:511:73:11:0
3-3Jehle, KjellDittus, Julian6:1111:79:117:111:30:1
4-4Jedele, SaschaJauch, Gerhard3:111:119:110:30:1
3-1Jehle, KjellKonecny, Vlado7:112:113:110:30:1
Bälle:312:39212:273:8
144Sa.18.02.1710:001U-15 BezirksligaSV KirchzartenTTV Auggen5:5
SV Kirchzarten - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Heitz, Julius
Disch, Philip
Kopp, Julian
Weniger, Elias
10:129:1115:1311:77:112:30:1
3-3Bert, MarleneSchwinlin, Louis11:1311:711:1311:411:93:21:0
1-2Heitz, JuliusWeniger, Elias11:711:911:13:01:0
2-1Disch, PhilipKopp, Julian11:99:1113:116:111:112:30:1
4-2Kleeb, AnnikaWeniger, Elias4:1111:77:116:111:30:1
1-1Heitz, JuliusKopp, Julian11:611:911:53:01:0
4-3Kleeb, AnnikaSchwinlin, Louis11:87:1111:811:73:11:0
2-2Disch, PhilipWeniger, Elias11:511:32:1110:1215:172:30:1
1-3Heitz, JuliusSchwinlin, Louis11:211:614:123:01:0
3-1Bert, MarleneKopp, Julian6:112:119:110:30:1
Bälle:383:36522:185:5
14513:301U-15ESV FreiburgTTV Auggen II4:0
ESV Freiburg - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Schwab, DavidPutzenlechner, Matthis11:111:211:33:01:0
2-1Schwab, SimonBaumanns, Kai11:911:511:53:01:0
3-3Römer, LiviaRus, Antonio11:612:106:1111:93:11:0
D1-D1Schwab, David
Schwab, Simon
Baumanns, Kai
Rus, Antonio
11:711:911:83:01:0
Bälle:139:8512:14:0
14615:001HER LLSV Eichsel IITTV Auggen II7:9
SV Eichsel II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Blank, Jörg
Weiss, Martin
Wolf, Sebastian
Weniger, Matthias
11:17:1111:411:93:11:0
D2-D1Brugger, Manuel
Kuder, Michael
Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
5:117:118:110:30:1
D3-D3Jünge, Björn
Kreutler, Jens
Wannagat, Marc
Beissert, Markus
11:54:117:115:111:30:1
1-2Blank, JörgBaumgartner, Peter10:126:1113:113:111:30:1
2-1Weiss, MartinWeniger, Dirk7:1110:129:110:30:1
3-4Brugger, ManuelWannagat, Marc11:311:711:73:01:0
4-3Jünge, BjörnWolf, Sebastian8:1111:610:1211:64:112:30:1
5-6Kreutler, JensWeniger, Matthias11:79:1111:96:1111:83:21:0
6-5Kuder, MichaelBeissert, Markus11:511:611:83:01:0
1-1Blank, JörgWeniger, Dirk11:911:811:93:01:0
2-2Weiss, MartinBaumgartner, Peter9:115:1111:911:98:112:30:1
3-3Brugger, ManuelWolf, Sebastian6:1112:1011:911:93:11:0
4-4Jünge, BjörnWannagat, Marc9:1111:67:118:111:30:1
5-5Kreutler, JensBeissert, Markus9:1111:88:1111:56:112:30:1
6-6Kuder, MichaelWeniger, Matthias11:611:511:1311:63:11:0
D1-D1Blank, Jörg
Weiss, Martin
Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
7:1112:149:110:30:1
Bälle:572:57030:327:9
14719:30SHER BaLTTV AuggenTTG Kleinsteinbach/Singen3:9
TTV Auggen - TTG Kleinsteinbach/Singen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kolbinger, Pierre
Hudec, Lukas
Nguyen, Hai Khanh
Valentin, Kevin
11:511:711:83:01:0
D2-D1Kolbinger, Mathias
Beissert, Markus
Dujakovic, Dejan
Hrnic, Kenan
7:118:115:110:30:1
D3-D3Lauth, Patryk
Weniger, Dirk
Schweizer, Michael
Rajkovaca, Ilija
11:711:134:113:111:30:1
1-2Kolbinger, PierreHrnic, Kenan11:74:119:1112:141:30:1
2-1Hudec, LukasDujakovic, Dejan5:118:1111:95:111:30:1
3-4Kolbinger, MathiasSchweizer, Michael11:911:94:1111:83:11:0
4-3Lauth, PatrykNguyen, Hai Khanh5:1110:127:110:30:1
5-6Weniger, DirkRajkovaca, Ilija13:118:114:116:111:30:1
6-5Beissert, MarkusValentin, Kevin3:114:114:110:30:1
1-1Kolbinger, PierreDujakovic, Dejan5:113:118:110:30:1
2-2Hudec, LukasHrnic, Kenan11:513:1111:63:01:0
3-3Kolbinger, MathiasNguyen, Hai Khanh12:1411:63:117:111:30:1
Bälle:332:42514:283:9
148Di.21.02.1718:001U-15 KreisklasseTV Ihringen IITTV Auggen II0:10
TV Ihringen II - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Robin
Cartus, Niclas
Weniger, Jonas
Baumert, Silas
1:119:115:110:30:1
D2-D2Koblitz, Marvin
Stroheker, Hannes
Baumanns, Kai
Rus, Antonio
3:119:117:110:30:1
1-1Koblitz, MarvinWeniger, Jonas7:114:115:110:30:1
2-2Stroheker, HannesBaumanns, Kai3:114:111:110:30:1
3-3Müller, RobinBaumert, Silas1:116:111:110:30:1
4-4Cartus, NiclasRus, Antonio3:111:115:110:30:1
1-2Koblitz, MarvinBaumanns, Kai7:1110:125:110:30:1
2-1Stroheker, HannesWeniger, Jonas5:114:113:110:30:1
3-4Müller, RobinRus, Antonio5:111:113:110:30:1
4-3Cartus, NiclasBaumert, Silas1:113:114:110:30:1
Bälle:126:3310:300:10
149Mi.22.02.1720:15SKreisklasse DTTV Auggen VIISB Sonnland Freiburg IV
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
150Do.02.03.1720:151Kreisklasse DSV WasenweilerTTV Auggen VII
151Sa.04.03.1718:001Kreisklasse ATV BritzingenTTV Auggen III
15219:002HER LLFT V. 1844 Freiburg IIITTV Auggen II
153Mo.06.03.1719:302Kreisklasse DSB Sonnland Freiburg IVTTV Auggen VI
154Fr.10.03.1718:00SU-15 KreisklasseTTV Auggen IIFT V. 1844 Freiburg III
15520:15SKreisklasse DTTV Auggen VISV Wasenweiler
15620:151Kreisklasse BTTC Eschbach IITTV Auggen IV
15720:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Wolfenweiler-Schallstadt II
158Sa.11.03.1715:30SHER LLTTV Auggen IISV Nollingen
15919:30SHER BaLTTV AuggenTV Mosbach
160Mi.15.03.1720:151Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen V
161Fr.17.03.1720:15SKreisklasse DTTV Auggen VITV Pfaffenweiler III
162Sa.18.03.1718:00(1)HER BaLTTC 95 OdenheimTTV Auggen
163Di.21.03.1718:301U-18 BezirksklasseTTC EhrenkirchenTTV Auggen
164Fr.24.03.1718:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg
16518:00SU-18 BezirksklasseTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg IV
16618:00SU-15 KreisklasseTTV Auggen IIFSC Biengen II
16720:001Kreisklasse CTTC Eschbach IIITTV Auggen V
16820:15SKreisklasse DTTV Auggen VIISpVgg Buchenbach
169Sa.25.03.1715:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Borussia Grißheim II
17019:30SHER BaLTTV Auggen1. TTC Ketsch
171Fr.31.03.1720:002HER LLTV DenzlingenTTV Auggen II
17220:15SKreisklasse ATTV Auggen IIIAV GER.Freib.-St.Georgen II
17320:15SKreisklasse DTTV Auggen VITV Freiburg St.Georgen III
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
174Sa.01.04.1712:301U-15 BezirksligaSV Kirchzarten IITTV Auggen
17515:001Kreisklasse BTTC Bad Krozingen IIITTV Auggen IV
17619:30SHER BaLTTV AuggenTTC 1946 Weinheim II
177Fr.07.04.1718:00SU-18 BezirksklasseTTV AuggenTV Wolfenweiler-Schallstadt
17818:00SU-15 KreisklasseTTV Auggen IISV Kirchzarten IV
17918:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Weisweil
18020:001Kreisklasse DTTC Borussia Grißheim IIITTV Auggen VII
18120:15SHER LLTTV Auggen IITUS Teningen
18220:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG. Alem. Müllheim II
183Sa.08.04.1714:001Kreisklasse DFSV Ebringen IITTV Auggen VI
18418:001HER BaLTTSF HohbergTTV Auggen
185So.09.04.1710:00SHER LLTTV Auggen IITTC Wehr

Gesamtspielplan drucken vcal ical

TTV Auggen - Tischtennis

Spielerliste

Spielerliste drucken

NrSpielerMannschaftQ-TTRA-TTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02.17
1Kolbinger, Pierre1.Herren
Kolbinger, Pierre
QTTRDatum
198311.08.16
201511.12.16
201111.02.17
2011
2004
2Hudec, Lukas1.Herren
Hudec, Lukas
QTTRDatum
196411.12.13
196811.02.14
196411.05.14
196411.08.14
190711.12.14
195811.02.15
195811.05.15
195811.08.15
191611.12.15
191611.02.16
194011.05.16
194111.08.16
193111.12.16
192011.02.17
1920
1934
3Kern, Tobias1.Herren
Kern, Tobias
QTTRDatum
186111.12.13
185611.02.14
184611.05.14
184611.08.14
186211.12.14
181711.02.15
181711.05.15
181711.08.15
189311.12.15
189311.02.16
192411.05.16
192411.08.16
193811.12.16
192411.02.17
1924
1924
4Kolbinger, Mathias1.Herren
Kolbinger, Mathias
QTTRDatum
184211.08.16
183611.12.16
183811.02.17
1838
1848
5Maric, Marko1.Herren
Maric, Marko
QTTRDatum
170811.02.15
170811.05.15
170811.08.15
181511.12.15
181511.02.16
182311.05.16
182311.08.16
184411.12.16
183611.02.17
1836
1836
6Baumgartner, Peter2.Herren
Baumgartner, Peter
QTTRDatum
173311.12.13
174411.02.14
176611.05.14
176611.08.14
178311.12.14
178011.02.15
178011.05.15
178011.08.15
177011.12.15
177011.02.16
175511.05.16
175611.08.16
177411.12.16
179111.02.17
1791
1801
7Lauth, Patryk1.Herren
Lauth, Patryk
QTTRDatum
170511.12.13
168611.02.14
174911.05.14
176511.08.14
174911.12.14
175411.02.15
175411.05.15
176211.08.15
177911.12.15
177911.02.16
175311.05.16
179011.08.16
181811.12.16
179411.02.17
1794
1792
8Weniger, Dirk2.Herren
Weniger, Dirk
QTTRDatum
174011.12.13
173211.02.14
172111.05.14
171711.08.14
171111.12.14
171211.02.15
171211.05.15
171211.08.15
176411.12.15
176411.02.16
177911.05.16
177911.08.16
177811.12.16
174311.02.17
1743
1740
9Wolf, Sebastian2.Herren
Wolf, Sebastian
QTTRDatum
158811.08.14
163011.12.14
163911.02.15
163911.05.15
163311.08.15
167611.12.15
167611.02.16
172211.05.16
172211.08.16
174411.12.16
172711.02.17
1727
1720
10Wannagat, Marc2.Herren
Wannagat, Marc
QTTRDatum
171111.08.16
172311.12.16
172411.02.17
1724
1719
11Beissert, Markus2.Herren
Beissert, Markus
QTTRDatum
165111.12.13
164411.02.14
162411.05.14
162411.08.14
159711.12.14
161111.02.15
161111.05.15
161111.08.15
160111.12.15
160111.02.16
164211.05.16
164211.08.16
164911.12.16
163811.02.17
1638
1639
12Weniger, Matthias2.Herren
Weniger, Matthias
QTTRDatum
151911.12.13
151911.02.14
154411.05.14
154411.08.14
154811.12.14
157011.02.15
157011.05.15
157011.08.15
159211.12.15
159211.02.16
158111.05.16
158111.08.16
156811.12.16
158011.02.17
1580
1572
13Armbruster, Markus3.Herren
Armbruster, Markus
QTTRDatum
156611.12.13
156111.02.14
158111.05.14
158111.08.14
158111.12.14
159411.02.15
159411.05.15
159411.08.15
161311.12.15
161311.02.16
158711.05.16
158711.08.16
153811.12.16
154811.02.17
1548
1548
14Schwindt, Florian3.Herren
Schwindt, Florian
QTTRDatum
146811.12.13
149411.02.14
150311.05.14
150311.08.14
151611.12.14
152611.02.15
152611.05.15
152611.08.15
153211.12.15
153211.02.16
152011.05.16
152011.08.16
152011.12.16
154111.02.17
1541
1541
15Schwald, JulianU-18
Schwald, Julian
QTTRDatum
132111.12.13
124111.02.14
132011.05.14
129911.08.14
137011.12.14
140411.02.15
140411.05.15
141011.08.15
142811.12.15
142811.02.16
141911.05.16
142511.08.16
152111.12.16
153311.02.17
1533
1533
16Schwald, Julian3.Herren
Schwald, Julian
QTTRDatum
132111.12.13
124111.02.14
132011.05.14
129911.08.14
137011.12.14
140411.02.15
140411.05.15
141011.08.15
142811.12.15
142811.02.16
141911.05.16
142511.08.16
152111.12.16
153311.02.17
1533
1533
17Babel, Jürgen3.Herren
Babel, Jürgen
QTTRDatum
147511.12.13
147811.02.14
150011.05.14
150011.08.14
154511.12.14
155511.02.15
155511.05.15
155611.08.15
157411.12.15
157411.02.16
154611.05.16
154611.08.16
152711.12.16
152211.02.17
1522
1522
18Glaser, Harald3.Herren
Glaser, Harald
QTTRDatum
158911.12.13
162011.02.14
163411.05.14
163411.08.14
160611.12.14
160211.02.15
160211.05.15
160311.08.15
158111.12.15
158111.02.16
159911.05.16
159911.08.16
156411.12.16
151511.02.17
1515
1515
19Seufert, Sven3.Herren
Seufert, Sven
QTTRDatum
159211.12.13
157711.02.14
153711.05.14
153711.08.14
153711.12.14
149711.02.15
149711.05.15
149711.08.15
150411.12.15
150411.02.16
150511.05.16
150511.08.16
151211.12.16
150711.02.17
1507
1507
20Schneider, Roland4.Herren
Schneider, Roland
QTTRDatum
145311.12.13
143311.02.14
143911.05.14
143911.08.14
144211.12.14
145811.02.15
145811.05.15
145811.08.15
145011.12.15
145011.02.16
142411.05.16
142411.08.16
143811.12.16
143211.02.17
1432
1432
21Schwald, Ingo4.Herren
Schwald, Ingo
QTTRDatum
144311.12.13
142011.02.14
140811.05.14
140811.08.14
142411.12.14
143311.02.15
143311.05.15
143311.08.15
143411.12.15
143411.02.16
144811.05.16
144811.08.16
140411.12.16
141611.02.17
1416
1416
22Weber, Arnold4.Herren
Weber, Arnold
QTTRDatum
148011.12.13
144911.02.14
143111.05.14
143111.08.14
142111.12.14
144311.02.15
144311.05.15
144311.08.15
144311.12.15
144311.02.16
144811.05.16
144811.08.16
141511.12.16
140411.02.17
1404
1404
23Waibel, Philipp4.Herren
Waibel, Philipp
QTTRDatum
145811.12.13
144811.02.14
143111.05.14
143111.08.14
140411.12.14
140611.02.15
140611.05.15
140611.08.15
137611.12.15
137611.02.16
137511.05.16
137511.08.16
137911.12.16
137311.02.17
1373
1373
24Lange, Erwin5.Herren
Lange, Erwin
QTTRDatum
141911.12.13
140411.02.14
139611.05.14
139611.08.14
138611.12.14
137111.02.15
137111.05.15
137111.08.15
135311.12.15
135311.02.16
136111.05.16
136111.08.16
137211.12.16
135911.02.17
1359
1359
25Liebig, Luca4.Herren
Liebig, Luca
QTTRDatum
118811.12.13
115711.02.14
122411.05.14
122711.08.14
124611.12.14
129411.02.15
129411.05.15
130011.08.15
134711.12.15
134711.02.16
135411.05.16
135411.08.16
133311.12.16
134211.02.17
1342
1342
26Strossner, Manfred4.Herren
Strossner, Manfred
QTTRDatum
136011.12.13
136111.02.14
136511.05.14
136511.08.14
137611.12.14
135911.02.15
135911.05.15
135911.08.15
135811.12.15
135811.02.16
135411.05.16
135411.08.16
129911.12.16
129911.02.17
1299
1299
27Berg, Dominic7.Herren
Berg, Dominic
QTTRDatum
128611.02.17
1286
1286
28Falkenroth, Peter5.Herren
Falkenroth, Peter
QTTRDatum
126911.12.13
126211.02.14
125311.05.14
125311.08.14
125911.12.14
129411.02.15
129411.05.15
129411.08.15
130511.12.15
130511.02.16
130711.05.16
130711.08.16
130311.12.16
126611.02.17
1266
1266
29Otzen, Dirk5.Herren
Otzen, Dirk
QTTRDatum
126211.12.13
125611.02.14
127711.05.14
127711.08.14
121911.12.14
123411.02.15
123411.05.15
123411.08.15
124811.12.15
124811.02.16
125211.05.16
125111.08.16
124611.12.16
122811.02.17
1228
1228
30Schapper, Clemens5.Herren
Schapper, Clemens
QTTRDatum
129911.12.13
129711.02.14
128011.05.14
128011.08.14
124711.12.14
126111.02.15
126111.05.15
126111.08.15
126511.12.15
126511.02.16
122411.05.16
122411.08.16
118911.12.16
122111.02.17
1221
1221
31Willm, Jonas6.Herren
Willm, Jonas
QTTRDatum
117611.12.13
113011.02.14
117411.05.14
118111.08.14
119711.12.14
118411.02.15
118411.05.15
119011.08.15
121011.12.15
121011.02.16
118911.05.16
118911.08.16
120911.12.16
120511.02.17
1205
1205
32Tortomasi, Adrian5.Herren
Tortomasi, Adrian
QTTRDatum
122711.12.13
122911.02.14
123811.05.14
123811.08.14
124011.12.14
122511.02.15
122511.05.15
122511.08.15
121211.12.15
121211.02.16
121111.05.16
121111.08.16
117911.12.16
120011.02.17
1200
1200
33Urban-Bruzek, Margret6.Herren
Urban-Bruzek, Margret
QTTRDatum
114511.12.13
116011.02.14
116311.05.14
116311.08.14
119111.12.14
116611.02.15
116611.05.15
116611.08.15
120611.12.15
120611.02.16
120411.05.16
120411.08.16
118411.12.16
119211.02.17
1192
1192
34Dannmeyer, Davida6.Herren
Dannmeyer, Davida
QTTRDatum
115911.12.13
115211.02.14
117611.05.14
117611.08.14
117011.12.14
117511.02.15
117511.05.15
117511.08.15
119211.12.15
119211.02.16
116411.05.16
116411.08.16
120411.12.16
118911.02.17
1189
1189
35Thürnau, Fred5.Herren
Thürnau, Fred
QTTRDatum
113011.12.13
114311.02.14
119411.05.14
119411.08.14
119411.12.14
119711.02.15
119711.05.15
119711.08.15
120711.12.15
120711.02.16
122211.05.16
122211.08.16
123211.12.16
118711.02.17
1187
1187
36Konecny, Vlado7.Herren
Konecny, Vlado
QTTRDatum
118511.12.13
117411.02.14
119511.05.14
119511.08.14
118211.12.14
116611.02.15
116611.05.15
116611.08.15
117811.12.15
117811.02.16
118111.05.16
118111.08.16
118111.12.16
119011.02.17
1190
1186
37Assmann, Marcel5.Herren
Assmann, Marcel
QTTRDatum
124511.05.16
124511.08.16
118011.12.16
117211.02.17
1172
1172
38Wiesler, Werner7.Herren
Wiesler, Werner
QTTRDatum
118711.12.13
118511.02.14
115711.05.14
115711.08.14
117911.12.14
121311.02.15
121311.05.15
121311.08.15
120911.12.15
120911.02.16
117611.05.16
117611.08.16
115511.12.16
116111.02.17
1161
1161
39Osswald, Benjamin7.Herren
Osswald, Benjamin
QTTRDatum
113011.12.13
115811.02.14
114111.05.14
114211.08.14
113911.12.14
112111.02.15
112111.05.15
112111.08.15
117111.12.15
117111.02.16
117511.05.16
117511.08.16
113511.12.16
114911.02.17
1149
1149
40Dittus, Julian7.Herren
Dittus, Julian
QTTRDatum
119811.12.13
115111.02.14
113311.05.14
113411.08.14
111811.12.14
109211.02.15
109211.05.15
109811.08.15
108311.12.15
108311.02.16
112911.05.16
112911.08.16
112211.12.16
114411.02.17
1144
1147
41Gruber, Helmut7.Herren
Gruber, Helmut
QTTRDatum
1019*11.12.13
1019*11.02.14
1019*11.05.14
1019*11.08.14
1048*11.12.14
106511.02.15
106511.05.15
1065*11.08.15
108811.12.15
108811.02.16
111211.05.16
111211.08.16
113011.12.16
113011.02.17
1130
1130
42Liebig, Rainer6.Herren
Liebig, Rainer
QTTRDatum
113811.12.13
113311.02.14
113311.05.14
113311.08.14
113111.12.14
116411.02.15
116411.05.15
116411.08.15
115011.12.15
115011.02.16
115611.05.16
115611.08.16
115011.12.16
112311.02.17
1123
1123
43Willm, Ralf7.Herren
Willm, Ralf
QTTRDatum
103611.12.13
105411.02.14
104711.05.14
104711.08.14
104811.12.14
105211.02.15
105211.05.15
105211.08.15
104711.12.15
104711.02.16
108011.05.16
108011.08.16
110911.12.16
110711.02.17
1107
1107
44Kessler, Jürgen7.Herren
Kessler, Jürgen
QTTRDatum
118211.12.13
115611.02.14
115911.05.14
115911.08.14
115811.12.14
115211.02.15
115211.05.15
115211.08.15
114911.12.15
114911.02.16
112911.05.16
112911.08.16
112911.12.16
108911.02.17
1089
1089
45Kopp, Julian1.Schüler
Kopp, Julian
QTTRDatum
109211.12.16
108411.02.17
1084
1081
46Weniger, Elias1.Schüler
Weniger, Elias
QTTRDatum
77111.12.13
77111.02.14
76611.05.14
76611.08.14
80911.12.14
89511.02.15
89511.05.15
90211.08.15
89011.12.15
89011.02.16
101011.05.16
101611.08.16
105011.12.16
108011.02.17
1080
1077
47Brändlin, Jakob5.Herren
Brändlin, Jakob
QTTRDatum
82511.12.13
88511.02.14
95411.05.14
97511.08.14
95111.12.14
97511.02.15
97511.05.15
98111.08.15
96111.12.15
96111.02.16
100411.05.16
101011.08.16
101311.12.16
98311.02.17
983
995
48Brändlin, JakobU-18
Brändlin, Jakob
QTTRDatum
82511.12.13
88511.02.14
95411.05.14
97511.08.14
95111.12.14
97511.02.15
97511.05.15
98111.08.15
96111.12.15
96111.02.16
100411.05.16
101011.08.16
101311.12.16
98311.02.17
983
995
49Müller, Oliver1.Schüler
Müller, Oliver
QTTRDatum
74111.12.14
82911.02.15
82911.05.15
82411.08.15
87911.12.15
87911.02.16
92211.05.16
92811.08.16
105411.12.16
95311.02.17
953
953
50Doriszky, AlinaU-18
Doriszky, Alina
QTTRDatum
82311.12.13
85811.02.14
85811.05.14
85911.08.14
86511.12.14
84911.02.15
84911.05.15
85511.08.15
91011.12.15
91011.02.16
91711.05.16
92311.08.16
93511.12.16
92811.02.17
928
927
51Baumert, Silas2.Schüler
Baumert, Silas
QTTRDatum
72411.02.15
72411.05.15
72911.08.15
76511.12.15
76511.02.16
83911.05.16
84511.08.16
88511.12.16
90411.02.17
904
927
52Weniger, Jonas2.Schüler
Weniger, Jonas
QTTRDatum
69011.12.14
72511.02.15
72511.05.15
72611.08.15
83111.12.15
83111.02.16
79511.05.16
80211.08.16
92111.12.16
92511.02.17
925
923
53Doriszky, LuisaU-18
Doriszky, Luisa
QTTRDatum
84511.12.13
85511.02.14
88811.05.14
88811.08.14
86411.12.14
83711.02.15
83711.05.15
84311.08.15
88911.12.15
88911.02.16
87611.05.16
88211.08.16
88511.12.16
89511.02.17
895
902
54Behe, SarahU-18
Behe, Sarah
QTTRDatum
77111.12.13
77311.02.14
76711.05.14
76711.08.14
77511.12.14
83311.02.15
83311.05.15
83911.08.15
83811.12.15
83811.02.16
91511.05.16
92111.08.16
89111.12.16
87811.02.17
878
896
55Schwinlin, Louis1.Schüler
Schwinlin, Louis
QTTRDatum
90311.08.14
82811.12.14
78711.02.15
78711.05.15
79311.08.15
80011.12.15
80011.02.16
90811.05.16
91411.08.16
91211.12.16
92311.02.17
923
893
56Rus, Antonio2.Schüler
Rus, Antonio
QTTRDatum
79911.02.15
79911.05.15
806*11.08.15
812*11.12.15
812*11.02.16
817*11.05.16
81711.08.16
88611.12.16
89711.02.17
897
888
57Lang, LeoU-18
Lang, Leo
QTTRDatum
86311.02.15
86311.05.15
869*11.08.15
81311.12.15
81311.02.16
84711.05.16
85311.08.16
87311.12.16
88211.02.17
882
882
58Usadel, ArianU-18
Usadel, Arian
QTTRDatum
793*11.12.13
773*11.02.14
765*11.05.14
765*11.08.14
80311.12.14
86311.02.15
86311.05.15
87011.08.15
85311.12.15
85311.02.16
84311.05.16
85011.08.16
88611.12.16
87811.02.17
878
878
59Baumanns, Kai2.Schüler
Baumanns, Kai
QTTRDatum
78611.12.14
83711.02.15
83711.05.15
84311.08.15
85411.12.15
85411.02.16
93911.05.16
94611.08.16
91411.12.16
87311.02.17
873
860
60Engler, Jacob2.Schüler
Engler, Jacob
QTTRDatum
77811.02.17
778
778
61Putzenlechner, Matthis2.Schüler
Putzenlechner, Matthis
QTTRDatum
799*11.05.16
80511.08.16
72411.12.16
72411.02.17
724
724
62Hetze, Aaron2.Schüler
Hetze, Aaron
QTTRDatum
70411.12.16
70411.02.17
704
704
63Niederstadt, Carolin2.Schüler
Niederstadt, Carolin
QTTRDatum
671*11.05.16
67711.08.16
67711.12.16
67711.02.17
677
677

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Herren

HERREN Badenliga

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 09:03
1TTG Kleinsteinbach/Singen
TTG Kleinsteinbach/Singen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Dujakovic, Dejan8:0+242186
1.2Hrnic, Kenan6:2+162075
1.3Nguyen, Hai Khanh3:2+41933
1.4Schweizer, Michael1:1+11927
1.5Valentin, Kevin2:301839
1.6Rajkovaca, Ilija4:1+31858
2.2Galic, Andreas0:1-11795
2.5Dujakovic, Zoran1:101701
151221 131:70 +6126:4
21. TTC Ketsch
1. TTC Ketsch e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Krieger, Alexander5:1+142248
1.2Schröder, Christoph1:302087
1.3Berger, Timo5:1+101962
1.4Mertens, Ulf4:2+61885
1.5Fischer, Tim3:2+11912
1.6Beschorner, Simon1863
2.1Trattnig, Florian3:1+21894
2.2Hartmann, Elias0:2-21862
141211 120:69 +5125:3
3TTC Singen
TTC Singen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Robertson, Adam8:0+242310
1.2Vasdaris, Niko3:4+51980
1.3Loss, Rolf-Dieter2:3+11917
1.4Goldberg, Stefan2:5-11878
1.5Mehne, Martin1:3-21811
1.6Brugger, Frank3:2+11828
1.7Wiemer, Christoph1803
1.8Schmidt, Patrik (SBE)1770
1.9Heun, Guido1:101757
1.10Heinemann, Marius1741
3.4Moosmann, Kai (SBE)0:1-11725
15933 120:94 +2621:9
4SV Niklashausen
SV Niklashausen e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Mora, Yohan2180
1.2Malcherek, Krzysztof7:1+202100
1.3Palatinus, Martin4:3+92057
1.4Szlubowski, Dariusz7:0+142028
1.5Bochowicz, Arkadiusz2:5-11852*
1.6Fiederling, Jan5:2+31856
2.1Degen, Miguel1:5-41748
14743 112:82 +3018:10
5Spvgg Ottenau
Spvgg Ottenau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Piotrowski, Pawel3:7+22010
1.2Mai, Lukas5:5+102008
1.3Vranjic, Kresimir2:5-11910
1.4Kawka, Aaron6:3+91912
1.5Deschner, Julian5:3+31860
1.6Schweikert, Andre6:1+51873
2.4Herm, Martin0:1-11750
15645 104:102 +216:14
6TTSF Hohberg
TTSF Hohberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Li, Shidong0:2-22042
1.2Bußhardt, Andreas1:1+21983
1.3Neumaier, Marcel (SBE)2:0+41978
1.4Pfeiffer, Michael1:1+11965
1.5Degen, Jonas1880
1.6Stoll, Achim1862
3.2Schaufler, Tom (SBE)2:0+21801
4.2Eichner, Fabian0:2-21716
12624 98:77 +2114:10
7ESV Weil
ESV Weil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Joset, Denis6:4+142058
1.2Rühl, Sebastian1:302018
1.3Tu, Thien-Si4:4+61955
1.4Kovac, Alen8:1+151973
1.5Eise, Jürgen5:4+51896
1.6Riesterer, Marius5:3+21790
1.7Königer, Marc3:0+31784
2.1Manske, Daniel0:1-11611
2.2Doukoudis, Dimitrios0:2-21577
16538 99:120 -2113:19
8TV Mosbach
TV 1846 Mosbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Wirkner, Heiko7:1+202133
1.2Fetzner, Steffen5:1+142027
1.3Takac, Ivan6:2+112037
1.4Maric, Vladimir1980
1.5Härle, Andreas0:8-81837
1.6Sejdijevic, Nenad0:6-61709
1.7Frick, Manfred3:4-11743
1.8Sejdijevic, Martin (SBE)0:3-31576
14446 89:104 -1512:16
9TTC 95 Odenheim
TTC 95 Odenheim e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Back, Christian3:5+42044
1.2Espinoza, John (SBE)2013
1.3Geisert, Sebastian0:8-81944
1.4Lugue, Cesar2:1+31942*
1.5Breitschopf, Richard2:2+21955
1.6Giehl, Sascha2:4-11899
1.7Steidel, Michael4:2+21878
2.1Wacker, Ralf1:2-11786
2.2Staat, Sebastian1:0+11812
2.3Durst, Mike (SBE)0:1-11782
15447 100:108 -812:18
10TTV Auggen
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kolbinger, Pierre3:5+42011
1.2Kern, Tobias0:6-61931
1.3Hudec, Lukas3:3+31924
1.4Maric, Marko0:3-31836
1.5Kolbinger, Mathias2:1+11838
1.6Lauth, Patryk1:4-31801
2.1Weniger, Dirk0:1-11743
2.2Baumgartner, Peter1:0+11778
2.3Wolf, Sebastian0:2-21759
2.5Beissert, Markus0:1-11646
151113 59:128 -693:27
11TTC 1946 Weinheim II
TTC 1946 Weinheim e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Klumpp, Tim2028
2.2Dörsam, Daniel0:6-61940
2.3Weidenauer, Holger1:7-41927
2.4Müller, Timo (SBE)5:2+91961
2.5Ziener, Timo3:4+21883
2.6Hoffmann, Luca (SBE)1:6-51802
2.7Frey, Lars (SBE)2:201805
3.2Berbner, Daniel (SBE)0:1-11757
150015 57:135 -780:30

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Herren

HERREN Landesliga Staffel 3

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 09:36
1TTV Auggen II
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Weniger, Dirk2:2+41743
2.2Baumgartner, Peter5:1+141778
2.3Wolf, Sebastian3:3+31759
2.4Wannagat, Marc3:1+51737
2.5Beissert, Markus3:2+31646
2.6Weniger, Matthias3:1+21576
3.2Schwald, Julian (SBE)0:1-11536
3.3Armbruster, Markus1:0+11534
131111 114:59 +5523:3
2SV Eichsel II
SV Eichsel
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Blank, Jörg2:0+61744
2.2Weiss, Martin6:2+161727
2.3Maurer, Eugen1719
2.4Brugger, Manuel4:3+81723
2.5Jünge, Björn2:3+11628
2.6Kreutler, Jens1:5-31614
3.1Kuder, Michael2:0+21692
3.2Jünge, Patrick4:0+41675
3.3Soldo, Danijel2:0+21637
3.5Einhaus, Torsten3:1+21601
141022 116:63 +5322:6
3TTC Suggental
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Gäßler, Fabian (SBE)5:5+101713
1.2Zajonc, Horst7:1+201749
1.3Richardt, Franz4:4+41694
1.4Grundig, Michael5:2+81710
1.5Kury, Frank4:2+21610
1.6Streifeneder, Berthold3:2+11601
2.1Glunk, Philipp0:1-11588
14833 109:78 +3119:9
4FT V. 1844 Freiburg III
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Becker, Arvid4:0+121766
3.2Leupolz, Moritz5:2+131710
3.3Do, Nick (SBE)3:4+31698
3.4Goetschi, Elias2:2+21685
3.5Rohrer, Lino (SBE)2:4-11667
3.6Grzesik, Paul1:0+11673
3.7Bogenschütz, Nico2:3-11624
4.3Rowinski, Luca (SBE)1:2-11587
4.6Scheierke, Manuel (SBE)1:101512
13904 102:59 +4318:8
5SV Nollingen
SV Nollingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Riehm, Christian4:4+81703
1.2Grass, Oliver4:6+61664
1.3Gretsch, Gerhard7:3+111648
1.4Ranert, Georg5:3+71604
1.5Heger, Patrick6:1+61619
1.6Ranert, Richard1:2-11504
2.3Escher, Winfried2:6-41509
2.6Langer, Mathias0:1-11441
15528 81:120 -3912:18
6TUS Teningen
TUS Teningen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schimanke, Sebastian3:3+61717
1.2Kuhn, Stefan3:3+61687
1.3Apostel, Ulrich2:401641
1.4Schott, Stefan3:2+41628
1.5Köbele, Ansgar1:4-31569
1.6Kern, Gebhard1:3-21572
12516 75:84 -911:13
7TTC Wehr
TTC Wehr
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kleber, André2:2+41753
1.2Kuck, Carsten4:4+81700
1.3Kima, Mirco1:3-11591
1.4Schönle, Dirk5:2+91626
1.5Bächle, Ralf0:4-41540
1.6Lauber, Manuel0:1-11532
2.1Kima, Hans-Peter0:7-71501
2.2Schwarz, Stefan1:101535
2.3Konoppa, Matthias3:0+31554
2.8Hojas, Manfred0:2-21322
3.1Siller, Thomas0:1-11374
13409 82:96 -148:18
8TV Denzlingen
TV Denzlingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Frey, Martin3:5+41754
1.2Weitkamp, Falk (SBE)1:7-41609
1.3Weidner, Gunnar6:2+101686
1.4Fischer, Ansgar3:5+11598
1.5Müller, Jochen2:4-21599
1.6Schillinger, Michael3:301553
2.2Sammel, Georg1:0+11598
2.5Schmid, Jürgen0:1-11500
13238 76:109 -337:19
9TTC Laufenburg
TTC Laufenburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bürgin, Bernhard3:1+81761
1.2Köhler, Lukas0:2-21683
1.3Zindel, Heiko0:4-41560
1.4Müller, Jürgen1:3-11561
1.5Alajbegovic, Salko2:1+11573
1.6Weierstall, Torsten2:1+11534
2.2Rinaldi, Enzo0:1-11465
12309 59:100 -416:18
10AV GER.Freib.-St.Georgen
AV GER.Freib.-St.Georgen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Klein, Thomas3:5+41783
1.2Knezevic, Bastian2:2+41631
1.3Padua, Klaus1:0+21583
1.4Kösel Munoz, Alberto2:2+31582
1.5Masur, Stefan2:401588
1.6Klose, Samuel2:2+11579
1.7Brengartner, Tobias1552
2.1Ebenthal, Tobias1:2-11535
2.3Zembsch, Günther0:1-11494
2.5Raic, Martin1:101483
3.2Kizilkaya, Serkan0:1-11436
3.5Thiel, Jörg0:1-11383
3.13Helgiu, Robert0:1-11111
133010 57:103 -466:20

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

3.Herren

Herren Kreisklasse A I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 09:36
1FSV Ebringen
FSV Ebringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Ebner, Martin8:0+241709
1.2Noeske, Lukas4:1+111625
1.3Stecher, Markus4:1+81524
1.4Danner, Felix4:1+71475
1.5Schöpperle, Mark2:3-11382
1.6Klein, Steffen2:1+11387
2.2Tolksdorf, Rolf0:2-21351
2.4Ebner, Ludwig0:1-11303
141121 120:49 +7124:4
2TTC Bad Krozingen II
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Guber, Niko1577
2.2Schäuble, Hermann7:1+201582
2.3Himmelsbach, Jan (SBE)5:2+131546
2.4Slavic, Zvonko5:2+81545
2.5Hirt, Helmut3:3+31461
2.6Ruppenthal, Joachim5:1+41469
2.7Künzle, Peter4:2+21430
161123 126:81 +4524:8
3SV Waldkirch
SV Waldkirch
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Krocker, Timo2:0+61679
1.2Huber, Tobias2:2+41582
1.3Friedrich, Matthias6:3+141578
1.4Krocker, Jorin (SBE)9:2+221589
1.5Müller, Peter1526
1.6Rodenstein, Hans-Joachim1492
1.7Fernandez, Andres (SBE)1:7-51428
1.8Ruf, Maximilian5:4+41465
1.9Ziegler, Thomas4:1+31430
1.10Jahn, Thomas0:1-11390
2.3Ruf, Felix5:2+31419
171124 128:94 +3424:10
4TTV Auggen III
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Glaser, Harald5:9+61516
3.2Schwald, Julian (SBE)6:6+121536
3.3Armbruster, Markus11:3+201534
3.4Schwindt, Florian1:1+11541
3.5Babel, Jürgen7:3+91532
3.6Seufert, Sven10:3+111504
4.2Schwald, Ingo1:101416
4.3Schneider, Roland3:4-11432
4.4Waibel, Philipp1:101373
4.5Liebig, Luca2:201329
161024 124:88 +3622:10
5AV GER.Freib.-St.Georgen II
AV GER.Freib.-St.Georgen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Ebenthal, Tobias1:301535
2.2Reiche, Rene1:5-21473
2.3Zembsch, Günther4:2+61494
2.4Brecht, Ludwig4:2+61475
2.5Raic, Martin4:2+31483
2.6Oschwald, Ben (SBE)2:0+21491
3.1Hahn, Roland2:0+21452
3.2Kizilkaya, Serkan2:0+21436
3.3Ammar, Mohammed2:0+21443
13715 84:85 -115:11
6TV Britzingen
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hacker, Christoph4:0+121640
1.2Quintus, Christian2:601511
1.3Laufer, Daniel2:401455
1.4Scheilin, Armin3:4+21472
1.5Fiebig, Helmut1418
1.6Stephan, Thomas1:5-31411
1.7Oswald, Julia0:6-61330
2.1Riederer, Achim1:0+11390
2.2Baier, Rainer0:1-11313
2.6Dörflinger, Gerhard0:1-11240
13508 71:81 -1010:16
7ESV Freiburg
ESV Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Sanchez Mendez, Kevin9:3+241573
1.2Koch, Martin3:7+21443
1.3Kuss, Gerhard4:801467
1.4Pecyna, Peter3:5+11431
1.5Romer, Achim4:6-11370
1.6Romer, Pascal2:5-31317
2.4Neumann, Dieter0:1-11355
2.5Block, Stefan0:1-11299
2.6Buchberger, Benedict0:3-31234
155010 85:108 -2310:20
8SV BW Wiehre-Freiburg II
SV BW Wiehre-Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Daube, Johannes3:5+41498
2.2Scheffczyk, Tim4:4+81489
2.3Reischmann, Felix2:6-21418
2.4Pasik, Danylo0:1-11478*
2.5Wunsch, Norbert4:3+41429
2.6Thoma, Michael4:2+21428
2.7Linder, Sven1:0+11413
3.1Kapteinat, Rainer1:3-21350
14419 80:110 -309:19
9SPVGG. Alem. Müllheim
SPVGG. Alem. Müllheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schmidt, Holger2:4+21508
1.2Faller, Martin3:3+61533
1.3Schmidt, Hartwin1:1+11513
1.4Bürgelin, Manuel3:3+31464
1.5Thome, Bernd2:2+11391
1.6Michaelis, Stefan0:2-21365
2.1Slaneinski, Hans-Georg0:3-31342
2.7Schön, Moritz0:1-11157
2.8Szczepanski, Slawomir0:1-11219
3.12Hensel, Ralf0:1-11106
144010 72:112 -408:20
10SB Sonnland Freiburg III
SB Sonnland Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Schaarschmidt, Christian1:9-61419
3.2Diers, Roland5:4+111479
3.3Putz, Rainer2:6-21389
3.4Meier, Tim1:7-51383
3.5Keßler, Jürgen1411
3.6Piselli, Pierpaolo3:2+11383
4.1Heinicke, Markus0:1-11363
4.2Jungmann, Thomas0:1-11324
4.3Hellstab, Walter0:5-51275
140014 44:126 -820:28

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

4.Herren

Herren Kreisklasse B I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 09:03
1TV Wolfenweiler-Schallstadt
TV Wolfenweiler-Schallstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Strub, Mareike9:0+271553
1.2Beiser, Markus6:0+181495
1.3Lupberger, Stefan6:0+121485
1.4Kabis, Jürgen3:2+41403
1.5Rathje, Jörn2:1+11375
1.6Meier, Thomas4:1+31286
2.1Kaltenbach, Michael1:0+11350
2.3Meier, Andreas0:1-11295
141400 126:29 +9728:0
2TTC Borussia Grißheim II
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Moos, Marc7:3+181431
2.2Trenkle, Frank4:4+81427
2.3Steinkuhl, Kai7:0+141436
2.4Lakus, Harald5:1+91443
2.5Sörgel, Timo (SBE)6:0+61354
2.6Selz, Engelhard3:0+31407
2.7Birkhofer, Uwe1:0+11405
3.3Sterkle, Dominik0:1-11187
151104 120:63 +5722:8
3TTV Auggen IV
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Weber, Arnold5:5+101404
4.2Schwald, Ingo5:2+131416
4.3Schneider, Roland8:0+181432
4.4Waibel, Philipp1373
4.5Liebig, Luca5:5+61329
4.6Strossner, Manfred1299
5.2Falkenroth, Peter1:1+11272
5.3Otzen, Dirk0:1-11228
5.4Thürnau, Fred0:2-21211
6.1Willm, Jonas4:3+11205
6.2Dannmeyer, Davida0:1-11189
6.3Urban-Bruzek, Margret0:1-11192
6.4Liebig, Rainer0:3-31123
7.3Wiesler, Werner0:3-31161
7.8Willm, Ralf0:1-11107
15816 102:90 +1217:13
4TTC Bad Krozingen III
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Lorscheid, Jonas5:3+121440
3.2Maier, Manfred7:3+181424
3.3Pottbäcker, Dirk7:2+131394
3.4Franz, Thomas6:2+101368
3.5Felker, Jürgen2:5-31308
3.6Leibe, Günter2:3-11217
4.6Maier, Jürgen1:4-31132
4.7Lachenmaier, Damon1:0+11171
14725 104:90 +1416:12
5FSC Biengen
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Gössel, Thomas3:5+41395
1.2Fink, Jakob2:5+11412
1.3Kehrwisch, Ralf3:3+31400
1.4Kaven, Ian2:3+11393
1.5Ewers, Markus1:2-11288
1.6Kleimeier, Bernd0:2-21263
2.1Schenk, Sven4:1+31253
13715 86:74 +1215:11
6SPVGG Untermünstertal
SPVGG Untermünstertal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Koch, Jochen3:5+41458
1.2Heißler, Alexander0:7-71379
1.3Riesterer, Hans-Peter1437
1.4Sayer, Florian1417
1.5Prochnau, Patrick0:2-21378
1.6Koch, Michael1:4-21343
1.7Haege, Hermann0:4-41296
1.8Pfefferle, Wolfgang4:1+31319
2.7Gastiger, Karl1:0+11247
2.11Pfefferle, Yannik3:2+11186
14716 91:87 +415:13
7TTC Eschbach II
TTC Eschbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Sauer, Niklas1:1+21450
2.2Meyer, Jens3:1+81438
2.3Laule, Jonas2:0+61382
2.4Wagner, Benjamin1333
2.5Burkart, Sven (SBE)2:2+21346
2.6Wenzlaw, Sascha0:2-21320
2.7Meißner, Daniel1:3-21310
2.8Pfefferle, Jakob (JES)0:2-21221
2.9Nadeem, Jan (JES)0:1-11093
3.2Zimmermann, Christian2:0+21297
12606 75:81 -612:12
8TV Breisach
TV Breisach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bunk, Michael6:2+161421
1.2Schmid, Stephan0:7-71289
1.3Michelbach, Andreas3:4+21310
1.4Vollmer, Bernd3:1+51337
1.5Withum, Thomas3:401271
1.6Herdel, Corina1205
1.7Kronenthaler, Michel1171
1.8Fuchs, Paul1170
1.9Mersinger, Christoph1166
1.10Posz, Mathias1136
1.11Wiedensohler, Peter1:2-11128
1.12Leber, Peter1092
1.14Engist, Marco2:5-31064
13139 52:112 -605:21
9TV Britzingen II
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Riederer, Achim1:5-21390
2.2Baier, Rainer0:5-51313
2.3Lubitz, Edgar0:3-31328
2.4Gonschorek, Manfred0:3-31304
2.5Kern, Dietmar2:1+11278
2.6Dörflinger, Gerhard0:1-11240
3.3Rübin, Thomas1:101176
131111 46:110 -643:23
10TV Laufen
TV Laufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Boes, Thomas1:1+21380
1.2Engler, Jochen2:5+11320
1.3Zwigart, Matthias1:4-21320
1.4Eppinger, Martin1:5-31323
1.5Bald, Stefan2:0+21286
1.6Marquart, Gernot0:2-21230
2.1Wick, Karlheinz1:2-11191
2.2Kaltenbach, Frank1:4-31158
2.5Hug, Andreas0:1-11117
2.7Jehle, Kjell0:1-11003
2.10Engler, Friedhelm0:1-11105*
130310 48:114 -663:23

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

5.Herren

Herren Kreisklasse C I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 09:36
1TTV Auggen V
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Lange, Erwin (SPV)8:2+221356
5.2Falkenroth, Peter3:5+41272
5.3Otzen, Dirk3:3+41228
5.4Thürnau, Fred2:2+21211
5.5Schapper, Clemens5:1+91211
5.6Assmann, Marcel5:3+41170
5.7Tortomasi, Adrian7:1+71199
5.8Brändlin, Jakob (JES)0:3-3984
6.4Liebig, Rainer0:2-21123
7.4Osswald, Benjamin1:0+11140
141211 123:66 +5725:3
2TV Wolfenweiler-Schallstadt II
TV Wolfenweiler-Schallstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kaltenbach, Michael4:0+121350
2.2Arnold, Klaus-Peter (SPV)4:2+101340
2.3Meier, Andreas5:1+101295
2.4Günter, Helmut0:2-21157
2.5Celik, Hasan0:5-51134
2.6Lupberger, Peter3:2+11144
2.7Pohl, Jonathan (JES)2:201168
2.8Schürer, Kurt1110
2.9Blöhbaum, Frank0:1-11098
2.10Rotteck, Hans-Christoph von1038
2.11Fotteler, Tim1006
2.12Meier, Michael (JES)987
12822 99:69 +3018:6
3SPVGG. Alem. Müllheim II
SPVGG. Alem. Müllheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Slaneinski, Hans-Georg3:1+81342
2.2Keller, Rudi0:6-61253
2.3Dr. Günzel, Dieter4:2+7
2.4Heck, Alexander1293
2.5Hoffmann, Manfred3:3+31231
2.6Hillemann, Isaac4:0+61240
2.7Schön, Moritz3:1+21157
2.8Szczepanski, Slawomir5:0+51219
13904 88:77 +1118:8
4SPVGG. Alem. Müllheim III
SPVGG. Alem. Müllheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Eckermann, Klaus (SPV)5:3+121326
3.2Lösch, Holger (SPV)6:2+161307
3.3Müller, Günter (SPV)1:1+11268
3.4Freund, Sebastian1223
3.5Glaisner, Stefan1205
3.6Weiß, Alfred0:4-41175
3.7Völkle, Gerd3:501172
3.8Ehlers, Kay-Michael2:5-11163
3.9Holzenkamp, Nicolas1055
3.10Kastner, Harald1225
3.11Wacker, Alexander1131
3.12Hensel, Ralf1:2-11106
3.14Breuninger, Ullrich2:1+11092
3.20Glaisner, Markus (JES)0:2-2951
13715 102:78 +2415:11
5SPVGG Untermünstertal II
SPVGG Untermünstertal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Riesterer, Bendikt1330
2.2Schelb, Herbert1283
2.3Sayer, Reinhard1288
2.4Pollnik, Heiko4:2+101292
2.5Obergfell, Ralf1234
2.6Schneider, Pascal1:1+21247
2.7Gastiger, Karl2:4+21247
2.8Bergmeier, Karl3:3+31234
2.9Wiesler, Trudpert4:2+41179
2.10Ruh, Gerhard2:201121
2.11Pfefferle, Yannik1186
2.12Lucht, Bernd1150
2.13Heilmann, Wolfgang1:4-31090
2.14Steible, Jürgen1084
12624 90:89 +114:10
6TTC Eschbach III
TTC Eschbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Wenz, Bernhard2:4+21242
3.2Zimmermann, Christian6:0+181297
3.3Knobel, Fabian5:1+91246
3.4Lahner, Mario4:1+71233
3.5Ringwald, Freimuth1215
3.6Tost, Martin1165
3.7Laule, Frederik1136
3.8Sprenger, Leonard2:3-11066
3.9Kott, Maximilian (JES)0:2-21042
3.10Kott, Sebastian1065
3.11Steier, Ben (JES)1075
3.12Schneider, Gerhard0:3-3935
13625 85:85 014:12
7TTC Bad Krozingen IV
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Nothhelfer, Tobias (SPV)3:1+81289
4.2Montada, Markus1243
4.3Hörsch, Sven (SBE)1:301217
4.4Franzke, Bernhard3:5+41198
4.5Arnold, Roland1:1+11179
4.6Maier, Jürgen1132
4.7Lachenmaier, Damon2:2+21171
4.8Holznagel, Detlev4:3+41151
4.9Hörsch, Wilfried3:3+11128
4.10Reinfrank, Michael2:201105*
4.11Karcher, Siegfried1071
4.12Strickler, Albrecht1:101118*
14329 84:110 -268:20
8TTC Ehrenkirchen II
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Sawitzki, Normen1:1+21239
2.2Herrmann, Thorsten2:2+41206
2.3Eichmann, Jakob1:3-11159
2.4Schuster, Thomas1167
2.5Steinle, Josef1:4-21134
2.6Schmutz, Daniel0:1-11086
2.7Schmutz, Rainer2:3-11114
2.8Wissmann, Michael1:101106
2.9Kallée, Thorsten1058
2.10Schweiger, Linus (JES)1100
2.11Bernhard, Frank0:1-11067
2.12Kromayer, Andreas1:101018*
2.13Gangwisch, Simon (JES)0:1-11023
2.14Herrmann, Erwin1:0+11051
13319 65:105 -407:19
9FSC Biengen II
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schenk, Sven2:0+61253
2.2Bogantes Herrera, Juan Carlos2:1+51243
2.3Schwarzkopf, Andreas1:0+21221
2.4Hegewald, Volker1223
2.5Röder, Christoph1221
2.6Mayer, Rolf1:201184
2.7Möhr, Harald2:1+21164
2.8Bogantes-Lenz, Simon1145
2.9Maas, Fabian (JES)1:1+11115
2.10Schunke, Frederik1135
2.11Uhle, Heinz1085*
2.12Schmidt, Isabell0:3-3983
2.14Fischer, Roland0:1-11016
133010 77:93 -166:20
10TV Britzingen III
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Reinert, Stefan2:601220
3.2Appel, Adrian0:8-81165
3.3Rübin, Thomas4:3+51176
3.4Engler, Friedrich0:3-31162
3.5Ziegler, Christoph2:201135
3.6Hösl, Peter3:0+31158
3.7Quintus, Ewald1143
3.8Träris, Günter1126
3.9Vögtlin, Kay1:2-11072
3.10Läubin, Helmut1078
3.11Wiedemann, David0:2-2990
3.12Ludewig, Sabrina (JES)1003
132110 63:104 -415:21

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

6.Herren

Herren Kreisklasse D I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 09:36
1SB Sonnland Freiburg IV
SB Sonnland Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Heinicke, Markus7:0+201363
4.2Jungmann, Thomas5:2+121324
4.3Hellstab, Walter1275
4.4Rentmeister, Andreas4:0+91248
4.5Nabavi, Parwis2:401228
4.6Schock, Roger1:201169
121110 95:29 +6623:1
2TV Freiburg St.Georgen III
TV Freiburg St. Georgen von 1897 e. V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Bernwallner, Thomas (SPV)6:0+161336
3.2Stec, Stanislaw (SPV)2:3+21291
3.3Flöck, Raimund1277
3.4Reime, Jürgen1261
3.5Kante, Ulrich5:2+111190
4.4Schienle, Dietmar1:4-21154
4.6Schwinde, Anne1:201112
4.8Pfoh, Walter0:5-51045
12813 80:52 +2817:7
3FSV Ebringen II
FSV Ebringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kücükbas, Caner1362
2.2Tolksdorf, Rolf10:2+251351
2.3Schüler, Dominik7:1+181306
2.4Ebner, Ludwig3:0+81303
2.5Kaiser, Daniel1230
2.6Gutmann, Werner1228
2.7Thoma, Stefan1156
2.8Läufer, Daniel1158
2.10Nuss, David1:8-61046
2.12Timmer, Michael1:8-6969
14815 87:72 +1517:11
4TTV Auggen VI
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Willm, Jonas1:1+21205
6.2Dannmeyer, Davida5:5+91189
6.3Urban-Bruzek, Margret6:3+121192
6.4Liebig, Rainer1123
7.2Konecny, Vlado1:0+21190
7.3Wiesler, Werner4:1+71161
7.8Willm, Ralf5:3+71107
13715 84:66 +1815:11
5SpVgg Buchenbach
SpVgg Buchenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schweizer, Christoph3:5+21271
1.2Brandhorst, Stefan8:5+171272
1.3Schlegel, Joachim8:5+121203
1.4Huber, Dietrich1:1+11159
1.5Faller, Josef1:4-21079
1.6Braun, Wolfgang1123
1.7Blattmann, Josef1:5-31082
1.8Zettel, Rüdiger1:3-11096
14716 82:73 +915:13
6TV Pfaffenweiler III
TV Pfaffenweiler
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Schmutz, Jürgen1:201289
3.2Schipanski, Frank5:1+121262
3.3Schröter, Thomas1153
3.4Eifler, Jörg1174
3.5Bleile, Nadine1119
3.6Luhr, Stefan0:3-31064
3.7Schmutz, Louisa2:4+11076
3.8Schmutz, Nathalie2:1+31051
3.9Kup, Julian1:20980
12444 66:66 012:12
7SV Wasenweiler
SV Wasenweiler
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Fischer, Uwe6:3+141300
1.2Streib, Thomas1:301210
1.3Joehle, Thomas2:401185
1.4Heese, Werner2:0+51206
1.5Vogt, Peter3:3+31172
1.6Berstecher, Frederik1172
1.7Crocoll, Joachim0:3-31117
1.8Haas, Gregor1019
13607 61:77 -1612:14
8TTC Borussia Grißheim III
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Brühl, Tom3:2+61298
3.2Sterkle, Marc (SBE)1:1+21166
3.3Sterkle, Dominik2:1+41187
3.4Gräber, Jonas (JES)0:2-21182
3.5Meyer, Roger3:2+41102
3.6Jensen, Olaf1:201051
11407 61:67 -68:14
9TTV Auggen VII
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
7.1Berg, Dominic2:1+4
7.2Konecny, Vlado4:4+71190
7.3Wiesler, Werner0:2-21161
7.4Osswald, Benjamin4:4+61140
7.5Dittus, Julian4:2+61129
7.6Gruber, Helmut1130
7.7Kessler, Jürgen1089
7.8Willm, Ralf1107
7.9Jauch, Gerhard4:2+61094
7.10Weniger, Elias (JES)4:1+81048
7.12Buchholz, Martin0:2-2913
7.13Storz, Desiree0:2-2879