Besuchen Sie uns bei den Heimspielen !

Eintritt frei

TTV Auggen .... mehr als nur Tischtennis

  1. nächsten Spiele
  2. letzten Ergebnisse
  3. Gesamtspielplan TTV Auggen
  4. aktuelle TTR
  5. aktueller Tabellenstand
  6. Pokal
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGast
Erstellt mit Web-TT | Stand: 30.09. 13:27
Fr.30.09.1618:00S
U-15 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten II
18:30S
U-15 KreisklasseTTV Auggen IITV Ihringen II
20:00(1)Kreisklasse DTV Freiburg St.Georgen IIITTV Auggen VII
20:001
Kreisklasse CSPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen V
20:151
HER LLTUS TeningenTTV Auggen II
20:151
Kreisklasse BSPVGG UntermünstertalTTV Auggen IV
Sa.01.10.1618:00(1)HER BaLTTC 1946 Weinheim IITTV Auggen
Mi.05.10.1620:15S
Kreisklasse BTTV Auggen IVTTC Bad Krozingen III
DatumLiga HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 30.09. 19:18
24.09.16Kreisklasse DTV Pfaffenweiler IIITTV Auggen VI7:7
TV Pfaffenweiler III - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zipf, Ado
Schipanski, Frank
Wiesler, Werner
Willm, Ralf
11:311:78:1111:93:11:0
D2-D2Bleile, Nadine
Kup, Julian
Urban-Bruzek, Margret
Dannmeyer, Davida
3:115:119:110:30:1
1-2Zipf, AdoDannmeyer, Davida9:1111:515:1713:1110:122:30:1
2-1Schipanski, FrankUrban-Bruzek, Margret11:711:911:63:01:0
3-4Bleile, NadineWillm, Ralf11:211:111:63:01:0
4-3Kup, JulianWiesler, Werner7:1111:1311:912:141:30:1
1-1Zipf, AdoUrban-Bruzek, Margret11:36:118:1111:85:112:30:1
2-2Schipanski, FrankDannmeyer, Davida11:711:811:53:01:0
3-3Bleile, NadineWiesler, Werner11:811:711:93:01:0
4-4Kup, JulianWillm, Ralf11:134:119:110:30:1
3-1Bleile, NadineUrban-Bruzek, Margret7:1111:611:138:111:30:1
1-3Zipf, AdoWiesler, Werner11:611:711:83:01:0
2-4Schipanski, FrankWillm, Ralf14:1211:913:113:01:0
4-2Kup, JulianDannmeyer, Davida4:111:115:110:30:1
Bälle:472:44727:227:7
Kreisklasse BTTV Auggen IVTV Wolfenweiler-Schallstadt2:9
TTV Auggen IV - TV Wolfenweiler-Schallstadt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwald, Julian
Schneider, Roland
Lupberger, Stefan
Kabis, Jürgen
9:117:1111:711:59:112:30:1
D2-D1Weber, Arnold
Liebig, Luca
Strub, Mareike
Beiser, Markus
5:115:118:110:30:1
D3-D3Schwald, Ingo
Strossner, Manfred
Rathje, Jörn
Meier, Thomas
11:811:95:119:1111:83:21:0
1-2Schwald, JulianBeiser, Markus8:119:1115:136:111:30:1
2-1Weber, ArnoldStrub, Mareike5:112:119:110:30:1
3-4Schwald, IngoKabis, Jürgen11:76:119:1112:1011:83:21:0
4-3Schneider, RolandLupberger, Stefan4:1112:1411:89:111:30:1
5-6Liebig, LucaMeier, Thomas7:1110:122:110:30:1
6-5Strossner, ManfredRathje, Jörn8:1112:109:117:111:30:1
1-1Schwald, JulianStrub, Mareike5:119:1111:64:111:30:1
2-2Weber, ArnoldBeiser, Markus11:99:118:1111:131:30:1
Bälle:374:45513:312:9
HER BaLTTV AuggenTTC 95 Odenheim2:9
TTV Auggen - TTC 95 Odenheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Maric, Marko
Geisert, Sebastian
Durst, Mike
11:58:1111:811:136:112:30:1
D2-D1Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
Back, Christian
Breitschopf, Richard
8:117:117:110:30:1
D3-D3Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
Giehl, Sascha
Steidel, Michael
11:311:612:148:1111:132:30:1
1-2Kolbinger, PierreBreitschopf, Richard11:57:118:1111:111:93:21:0
2-1Hudec, LukasBack, Christian10:125:110:110:30:1
3-4Kern, TobiasGiehl, Sascha5:115:1111:611:36:112:30:1
4-3Maric, MarkoGeisert, Sebastian11:615:137:119:118:112:30:1
5-6Lauth, PatrykDurst, Mike11:911:313:113:01:0
6-5Baumgartner, PeterSteidel, Michael11:1311:87:118:111:30:1
1-1Kolbinger, PierreBack, Christian11:86:1111:57:118:112:30:1
2-2Hudec, LukasBreitschopf, Richard0:110:110:110:30:1
3-3Kern, TobiasGeisert, Sebastian7:1111:85:111:2
Bälle:411:46818:312:9
30.09.16U-15 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten II
U-15 KreisklasseTTV Auggen IITV Ihringen II
Kreisklasse DTV Freiburg St.Georgen IIITTV Auggen VII
Kreisklasse CSPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen V
Kreisklasse BSPVGG UntermünstertalTTV Auggen IV
HER LLTUS TeningenTTV Auggen II

TTV Auggen - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 30.09. 13:27
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Fr.16.09.1620:001Kreisklasse CTV Britzingen IIITTV Auggen V3:9
TV Britzingen III - 5.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Reinert, Stefan
Rübin, Thomas
Lange, Erwin
Liebig, Rainer
11:97:1111:412:103:11:0
D2-D1Brandt, Dieter
Hösl, Peter
Otzen, Dirk
Tortomasi, Adrian
6:116:1114:125:111:30:1
D3-D3Ziegler, Christoph
Wiedemann, David
Schapper, Clemens
Brändlin, Jakob
15:1311:911:63:01:0
1-2Reinert, StefanOtzen, Dirk11:79:1112:105:117:112:30:1
2-1Brandt, DieterLange, Erwin6:114:1111:811:88:112:30:1
3-4Hösl, PeterSchapper, Clemens10:128:119:110:30:1
4-3Rübin, ThomasTortomasi, Adrian11:88:116:1111:131:30:1
5-6Ziegler, ChristophBrändlin, Jakob11:911:911:43:01:0
6-5Vögtlin, KayLiebig, Rainer7:115:1111:713:115:112:30:1
1-1Reinert, StefanLange, Erwin11:73:1110:123:111:30:1
2-2Brandt, DieterOtzen, Dirk11:42:1111:74:119:112:30:1
3-3Hösl, PeterTortomasi, Adrian13:153:113:110:30:1
Bälle:413:47820:283:9
220:001Kreisklasse BTTC Borussia Grißheim IITTV Auggen IV7:9
TTC Borussia Grißheim II - TTV Auggen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Trenkle, Frank
Lakus, Harald
Weber, Arnold
Liebig, Luca
12:107:1111:89:118:112:30:1
D2-D1Moos, Marc
Steinkuhl, Kai
Schwald, Julian
Schneider, Roland
10:127:1111:97:111:30:1
D3-D3Sörgel, Timo
Selz, Engelhard
Schwald, Ingo
Willm, Jonas
5:1111:95:1112:141:30:1
1-2Moos, MarcWeber, Arnold5:119:1111:84:111:30:1
2-1Trenkle, FrankSchwald, Julian12:145:119:110:30:1
3-4Steinkuhl, KaiSchneider, Roland11:89:1111:611:73:11:0
4-3Lakus, HaraldSchwald, Ingo11:811:511:83:01:0
5-6Sörgel, TimoWillm, Jonas5:115:1111:511:611:43:21:0
6-5Selz, EngelhardLiebig, Luca5:1111:711:811:83:11:0
1-1Moos, MarcSchwald, Julian11:611:59:115:119:112:30:1
2-2Trenkle, FrankWeber, Arnold9:1111:611:614:1611:83:21:0
3-3Steinkuhl, KaiSchwald, Ingo9:1111:131:110:30:1
4-4Lakus, HaraldSchneider, Roland11:611:79:1111:63:11:0
5-5Sörgel, TimoLiebig, Luca9:119:1113:116:111:30:1
6-6Selz, EngelhardWillm, Jonas10:1211:711:911:93:11:0
D1-D1Trenkle, Frank
Lakus, Harald
Schwald, Julian
Schneider, Roland
2:1111:914:1612:141:30:1
Bälle:609:62730:357:9
320:151Kreisklasse AESV FreiburgTTV Auggen III2:9
ESV Freiburg - TTV Auggen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sanchez Mendez, Kevin
Kuss, Gerhard
Babel, Jürgen
Assmann, Marcel
11:811:511:73:01:0
D2-D1Koch, Martin
Romer, Pascal
Glaser, Harald
Armbruster, Markus
3:117:119:110:30:1
D3-D3Pecyna, Peter
Romer, Achim
Schwindt, Florian
Seufert, Sven
7:1111:85:1111:64:112:30:1
1-2Sanchez Mendez, KevinArmbruster, Markus8:1111:53:116:111:30:1
2-1Koch, MartinGlaser, Harald8:119:114:110:30:1
3-4Kuss, GerhardSchwindt, Florian11:811:76:117:114:112:30:1
4-3Pecyna, PeterBabel, Jürgen8:1111:68:117:111:30:1
5-6Romer, AchimAssmann, Marcel11:94:1112:1012:103:11:0
6-5Romer, PascalSeufert, Sven11:85:118:1111:911:132:30:1
1-1Sanchez Mendez, KevinGlaser, Harald11:55:117:118:111:30:1
2-2Koch, MartinArmbruster, Markus1:110:110:110:30:1
Bälle:329:42115:282:9
4Sa.17.09.1616:001U-18 BezirksklasseTV Wolfenweiler-SchallstadtTTV Auggen8:5
TV Wolfenweiler-Schallstadt - TTV Auggen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brüstle, Benjamin
Pohl, Lukas
Behe, Sarah
Lang, Leo
3:1111:134:110:30:1
D2-D2Pohl, Jonathan
Meier, Michael
Brändlin, Jakob
Usadel, Arian
6:1111:49:1112:1011:53:21:0
1-2Pohl, JonathanBehe, Sarah11:611:411:63:01:0
2-1Meier, MichaelBrändlin, Jakob8:1113:118:114:111:30:1
3-4Brüstle, BenjaminLang, Leo11:87:1111:811:83:11:0
4-3Pohl, LukasUsadel, Arian7:116:1111:130:30:1
1-1Pohl, JonathanBrändlin, Jakob11:912:1011:63:01:0
2-2Meier, MichaelBehe, Sarah13:1111:411:63:01:0
3-3Brüstle, BenjaminUsadel, Arian6:1111:69:1111:811:63:21:0
4-4Pohl, LukasLang, Leo6:116:116:110:30:1
3-1Brüstle, BenjaminBrändlin, Jakob4:118:118:110:30:1
1-3Pohl, JonathanUsadel, Arian14:1211:611:73:01:0
2-4Meier, MichaelLang, Leo11:610:1211:711:63:11:0
Bälle:431:41625:218:5
516:301HER LLSV NollingenTTV Auggen II0:9
SV Nollingen - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Riehm, Christian
Ranert, Georg
Baumgartner, Peter
Wannagat, Marc
11:96:1114:128:115:112:30:1
D2-D1Gretsch, Gerhard
Langer, Mathias
Weniger, Dirk
Wolf, Sebastian
12:103:115:112:111:30:1
D3-D3Escher, Winfried
Burmistrzak, Wolfgang
Beissert, Markus
Weniger, Matthias
8:116:119:110:30:1
1-2Riehm, ChristianBaumgartner, Peter4:1111:75:117:111:30:1
2-1Gretsch, GerhardWeniger, Dirk11:88:112:1112:108:112:30:1
3-4Ranert, GeorgWannagat, Marc11:56:116:111:111:30:1
4-3Escher, WinfriedWolf, Sebastian10:125:115:110:30:1
5-6Burmistrzak, WolfgangWeniger, Matthias10:1211:94:1110:121:30:1
6-5Langer, MathiasBeissert, Markus11:511:84:114:118:112:30:1
Bälle:274:38310:270:9
6Do.22.09.1620:001Kreisklasse DSpVgg BuchenbachTTV Auggen VII8:1
SpVgg Buchenbach - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schweizer, Christoph
Brandhorst, Stefan
Osswald, Benjamin
Dittus, Julian
11:011:911:43:01:0
D2-D2Schlegel, Joachim
Faller, Josef
Jauch, Gerhard
Buchholz, Martin
10:1211:711:311:83:11:0
1-2Schweizer, ChristophDittus, Julian11:611:511:63:01:0
2-1Brandhorst, StefanOsswald, Benjamin10:1211:811:411:43:11:0
3-4Schlegel, JoachimBuchholz, Martin11:211:511:43:01:0
4-3Faller, JosefJauch, Gerhard10:1211:92:1111:77:112:30:1
1-1Schweizer, ChristophOsswald, Benjamin11:511:411:23:01:0
2-2Brandhorst, StefanDittus, Julian11:511:511:53:01:0
3-3Schlegel, JoachimJauch, Gerhard11:711:510:1211:83:11:0
Bälle:335:20726:68:1
7Fr.23.09.1618:001U-15 KreisklasseSV Kirchzarten IVTTV Auggen II3:7
SV Kirchzarten IV - TTV Auggen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Mia
Adler, Lise
Baumert, Silas
Weniger, Jonas
11:611:66:114:111:112:30:1
3-3Adler, LiseRus, Antonio5:117:118:110:30:1
1-2Müller, MiaWeniger, Jonas11:611:511:53:01:0
2-1Beck, FlorianBaumert, Silas8:119:119:110:30:1
4-2Philipp, TobiasWeniger, Jonas6:116:113:110:30:1
1-1Müller, MiaBaumert, Silas7:1111:87:119:111:30:1
4-3Philipp, TobiasRus, Antonio5:115:114:110:30:1
2-2Beck, FlorianWeniger, Jonas12:109:1111:810:1216:143:21:0
1-3Müller, MiaRus, Antonio6:1110:1211:911:314:123:21:0
3-1Adler, LiseBaumert, Silas11:94:116:115:111:30:1
Bälle:311:37813:253:7
818:20SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Suggental9:1
TTV Auggen - TTC Suggental
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weniger, Elias
Müller, Oliver
Rieder, Julian
Hinn, Rebecca
11:411:811:83:01:0
3-3Schwinlin, LouisHolderer, Thea11:111:411:93:01:0
2-1Müller, OliverRieder, Julian11:811:211:73:01:0
1-2Weniger, EliasHinn, Rebecca11:211:511:63:01:0
2-4Müller, OliverDrayer, Nina11:69:117:116:111:30:1
1-1Weniger, EliasRieder, Julian13:1113:115:1112:103:11:0
3-4Schwinlin, LouisDrayer, Nina11:411:714:123:01:0
2-2Müller, OliverHinn, Rebecca11:411:79:119:1111:83:21:0
3-1Schwinlin, LouisRieder, Julian8:1111:69:1111:514:123:21:0
1-3Weniger, EliasHolderer, Thea11:79:1111:511:63:11:0
Bälle:390:28428:99:1
918:30SU-18 BezirksklasseTTV AuggenSV BW Wiehre-Freiburg II6:8
TTV Auggen - SV BW Wiehre-Freiburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Usadel, Arian
Baumanns, Kai
Vollmer, Leolo
Schmid, Mario
11:612:149:1111:715:172:30:1
D2-D2Behe, Sarah
Doriszky, Luisa
Pütz, Jannis
Zagarov, Christian
11:55:1111:98:115:112:30:1
1-2Behe, SarahPütz, Jannis11:514:1611:711:63:11:0
2-1Doriszky, LuisaVollmer, Leolo5:116:113:110:30:1
3-4Usadel, ArianZagarov, Christian11:111:612:103:01:0
4-3Baumanns, KaiSchmid, Mario8:1111:611:61:119:112:30:1
1-1Behe, SarahVollmer, Leolo11:88:118:1111:711:93:21:0
2-2Doriszky, LuisaPütz, Jannis10:128:1110:120:30:1
3-3Usadel, ArianSchmid, Mario9:117:1111:311:911:83:21:0
4-4Baumanns, KaiZagarov, Christian11:611:411:63:01:0
3-1Usadel, ArianVollmer, Leolo11:79:116:1110:121:30:1
1-3Behe, SarahSchmid, Mario11:74:1111:511:83:11:0
2-4Doriszky, LuisaZagarov, Christian9:113:1111:130:30:1
4-2Baumanns, KaiPütz, Jannis9:1112:104:118:111:30:1
Bälle:521:52026:306:8
1020:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Ehrenkirchen II9:4
TTV Auggen V - TTC Ehrenkirchen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Assmann, Marcel
Tortomasi, Adrian
Sawitzki, Normen
Steinle, Josef
13:115:117:113:111:30:1
D2-D1Lange, Erwin
Liebig, Rainer
Herrmann, Thorsten
Schmutz, Rainer
10:1211:48:1111:811:93:21:0
D3-D3Thürnau, Fred
Schapper, Clemens
Schmutz, Daniel
Schweiger, Linus
7:1111:611:96:1111:93:21:0
1-2Lange, ErwinHerrmann, Thorsten11:611:712:103:01:0
2-1Assmann, MarcelSawitzki, Normen11:79:1112:148:111:30:1
3-4Thürnau, FredSchmutz, Daniel11:47:1111:69:1111:83:21:0
4-3Tortomasi, AdrianSteinle, Josef11:612:107:1115:133:11:0
5-6Schapper, ClemensSchweiger, Linus10:1211:811:711:1311:33:21:0
6-5Liebig, RainerSchmutz, Rainer11:011:614:123:01:0
1-1Lange, ErwinSawitzki, Normen11:811:33:119:1110:122:30:1
2-2Assmann, MarcelHerrmann, Thorsten5:1110:124:110:30:1
3-3Thürnau, FredSteinle, Josef11:711:811:63:01:0
4-4Tortomasi, AdrianSchmutz, Daniel11:811:66:1111:73:11:0
Bälle:518:47331:229:4
1120:15SHER LLTTV Auggen IIFT V. 1844 Freiburg III7:9
2.Herren - FT V. 1844 Freiburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weniger, Dirk
Wolf, Sebastian
Leupolz, Moritz
Do, Nick
11:29:118:1111:311:23:21:0
D2-D1Baumgartner, Peter
Wannagat, Marc
Becker, Arvid
Grimm, Jonas
11:411:87:1111:138:112:30:1
D3-D3Beissert, Markus
Weniger, Matthias
Goetschi, Elias
Bogenschütz, Nico
10:126:1111:711:86:112:30:1
1-2Weniger, DirkGrimm, Jonas8:1112:1010:1211:911:73:21:0
2-1Baumgartner, PeterBecker, Arvid12:1011:87:1114:123:11:0
3-4Wolf, SebastianGoetschi, Elias8:117:1112:140:30:1
4-3Wannagat, MarcLeupolz, Moritz5:1114:1611:811:79:112:30:1
5-6Beissert, MarkusBogenschütz, Nico14:128:119:1111:911:43:21:0
6-5Weniger, MatthiasDo, Nick11:88:1111:58:119:112:30:1
1-1Weniger, DirkBecker, Arvid7:115:1111:712:109:112:30:1
2-2Baumgartner, PeterGrimm, Jonas9:1111:911:811:83:11:0
3-3Wolf, SebastianLeupolz, Moritz12:1010:1211:916:143:11:0
4-4Wannagat, MarcGoetschi, Elias8:115:1111:711:65:112:30:1
5-5Beissert, MarkusDo, Nick5:1113:1111:411:63:11:0
6-6Weniger, MatthiasBogenschütz, Nico10:129:1111:64:111:30:1
D1-D1Weniger, Dirk
Wolf, Sebastian
Becker, Arvid
Grimm, Jonas
8:116:1111:48:111:30:1
Bälle:697:68335:377:9
1220:15SKreisklasse DTTV Auggen VIITTV Auggen VI3:8
TTV Auggen VII - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Osswald, Benjamin
Jauch, Gerhard
Willm, Jonas
Urban-Bruzek, Margret
11:78:1111:36:114:112:30:1
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Dannmeyer, Davida
Willm, Ralf
0:110:110:110:30:1
1-2Osswald, BenjaminUrban-Bruzek, Margret11:611:711:73:01:0
2-1Jauch, GerhardWillm, Jonas8:114:1111:314:123:112:30:1
3-4Buchholz, MartinWillm, Ralf9:115:118:110:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenDannmeyer, Davida0:110:110:110:30:1
1-1Osswald, BenjaminWillm, Jonas11:610:129:1115:1313:113:21:0
2-2Jauch, GerhardUrban-Bruzek, Margret12:1012:1013:113:01:0
3-3Buchholz, MartinDannmeyer, Davida7:114:115:110:30:1
4-4nicht anwesend/angetretenWillm, Ralf0:110:110:110:30:1
3-1Buchholz, MartinWillm, Jonas3:116:113:110:30:1
Bälle:258:39313:263:8
13Sa.24.09.1615:001Kreisklasse DTV Pfaffenweiler IIITTV Auggen VI7:7
TV Pfaffenweiler III - TTV Auggen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zipf, Ado
Schipanski, Frank
Wiesler, Werner
Willm, Ralf
11:311:78:1111:93:11:0
D2-D2Bleile, Nadine
Kup, Julian
Urban-Bruzek, Margret
Dannmeyer, Davida
3:115:119:110:30:1
1-2Zipf, AdoDannmeyer, Davida9:1111:515:1713:1110:122:30:1
2-1Schipanski, FrankUrban-Bruzek, Margret11:711:911:63:01:0
3-4Bleile, NadineWillm, Ralf11:211:111:63:01:0
4-3Kup, JulianWiesler, Werner7:1111:1311:912:141:30:1
1-1Zipf, AdoUrban-Bruzek, Margret11:36:118:1111:85:112:30:1
2-2Schipanski, FrankDannmeyer, Davida11:711:811:53:01:0
3-3Bleile, NadineWiesler, Werner11:811:711:93:01:0
4-4Kup, JulianWillm, Ralf11:134:119:110:30:1
3-1Bleile, NadineUrban-Bruzek, Margret7:1111:611:138:111:30:1
1-3Zipf, AdoWiesler, Werner11:611:711:83:01:0
2-4Schipanski, FrankWillm, Ralf14:1211:913:113:01:0
4-2Kup, JulianDannmeyer, Davida4:111:115:110:30:1
Bälle:472:44727:227:7
1415:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Wolfenweiler-Schallstadt2:9
TTV Auggen IV - TV Wolfenweiler-Schallstadt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwald, Julian
Schneider, Roland
Lupberger, Stefan
Kabis, Jürgen
9:117:1111:711:59:112:30:1
D2-D1Weber, Arnold
Liebig, Luca
Strub, Mareike
Beiser, Markus
5:115:118:110:30:1
D3-D3Schwald, Ingo
Strossner, Manfred
Rathje, Jörn
Meier, Thomas
11:811:95:119:1111:83:21:0
1-2Schwald, JulianBeiser, Markus8:119:1115:136:111:30:1
2-1Weber, ArnoldStrub, Mareike5:112:119:110:30:1
3-4Schwald, IngoKabis, Jürgen11:76:119:1112:1011:83:21:0
4-3Schneider, RolandLupberger, Stefan4:1112:1411:89:111:30:1
5-6Liebig, LucaMeier, Thomas7:1110:122:110:30:1
6-5Strossner, ManfredRathje, Jörn8:1112:109:117:111:30:1
1-1Schwald, JulianStrub, Mareike5:119:1111:64:111:30:1
2-2Weber, ArnoldBeiser, Markus11:99:118:1111:131:30:1
Bälle:374:45513:312:9
1519:30SHER BaLTTV AuggenTTC 95 Odenheim2:9
TTV Auggen - TTC 95 Odenheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Tobias
Maric, Marko
Geisert, Sebastian
Durst, Mike
11:58:1111:811:136:112:30:1
D2-D1Kolbinger, Pierre
Lauth, Patryk
Back, Christian
Breitschopf, Richard
8:117:117:110:30:1
D3-D3Weniger, Dirk
Baumgartner, Peter
Giehl, Sascha
Steidel, Michael
11:311:612:148:1111:132:30:1
1-2Kolbinger, PierreBreitschopf, Richard11:57:118:1111:111:93:21:0
2-1Hudec, LukasBack, Christian10:125:110:110:30:1
3-4Kern, TobiasGiehl, Sascha5:115:1111:611:36:112:30:1
4-3Maric, MarkoGeisert, Sebastian11:615:137:119:118:112:30:1
5-6Lauth, PatrykDurst, Mike11:911:313:113:01:0
6-5Baumgartner, PeterSteidel, Michael11:1311:87:118:111:30:1
1-1Kolbinger, PierreBack, Christian11:86:1111:57:118:112:30:1
2-2Hudec, LukasBreitschopf, Richard0:110:110:110:30:1
3-3Kern, TobiasGeisert, Sebastian7:1111:85:111:2
Bälle:411:46818:312:9
16Fr.30.09.1618:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten II
1718:30SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITV Ihringen II
1820:00(1)Kreisklasse DTV Freiburg St.Georgen IIITTV Auggen VII
1920:001Kreisklasse CSPVGG. Alem. Müllheim IITTV Auggen V
2020:151HER LLTUS TeningenTTV Auggen II
2120:151Kreisklasse BSPVGG UntermünstertalTTV Auggen IV
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
22Sa.01.10.1618:00(1)HER BaLTTC 1946 Weinheim IITTV Auggen
23Mi.05.10.1620:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Bad Krozingen III
24Fr.07.10.1618:00SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITTC Ehrenkirchen II
2520:001Kreisklasse BTV LaufenTTV Auggen IV
2620:15SKreisklasse DTTV Auggen VIISV Wasenweiler
2720:15SKreisklasse ATTV Auggen IIISV Waldkirch
28Sa.08.10.1614:001U-15 BezirksligaTTC WeisweilTTV Auggen
2915:001U-18 BezirksklasseSV Kirchzarten IVTTV Auggen
3015:30SHER LLTTV Auggen IITTC Laufenburg
3119:30SHER BaLTTV AuggenSV Niklashausen
32Fr.14.10.1618:301U-18 BezirksklasseTTC Eschbach IITTV Auggen
3320:00(1)Kreisklasse DTV Freiburg St.Georgen IIITTV Auggen VI
3420:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITTC Bad Krozingen II
35Sa.15.10.1610:001U-15 BezirksligaFSC BiengenTTV Auggen
3614:001Kreisklasse DFSV Ebringen IITTV Auggen VII
3714:001U-15 KreisklasseFSC Biengen IITTV Auggen II
38Mo.17.10.1620:001Kreisklasse CSPVGG. Alem. Müllheim IIITTV Auggen V
39Mi.19.10.1620:15SKreisklasse DTTV Auggen VIITV Laufen II
40Fr.21.10.1618:00SU-15 KreisklasseTTV Auggen IIFSC Biengen III
4118:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenSV Kirchzarten
4220:00SHe C PokalTTV Auggen IIIspielfrei
4320:15SHER LLTTV Auggen IITV Denzlingen
4420:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG Untermünstertal II
4520:15SKreisklasse ATTV Auggen IIITV Britzingen
46Sa.22.10.1615:30SKreisklasse DTTV Auggen VIFSV Ebringen II
4718:00(1)HER BaL1. TTC KetschTTV Auggen
48Mo.24.10.1619:302Kreisklasse DSB Sonnland Freiburg IVTTV Auggen VII
49Di.25.10.1618:151U-15 KreisklasseTTC Borussia GrißheimTTV Auggen II
50Mi.26.10.1620:15SHe D PokalTTV Auggen VISV BW Wiehre-Freiburg IV
51Do.27.10.1620:151Kreisklasse AAV GER.Freib.-St.Georgen IITTV Auggen III
52Fr.28.10.1618:001U-18 BezirksklasseTTC BahlingenTTV Auggen
5320:001Kreisklasse AFSV EbringenTTV Auggen III
5420:001Kreisklasse DTV Laufen IITTV Auggen VI
5520:151Kreisklasse CTV Wolfenweiler-Schallstadt IITTV Auggen V
56Sa.29.10.1610:001U-15 BezirksligaTTC Bad KrozingenTTV Auggen
5715:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Breisach
5818:30(1)HER BaLTV MosbachTTV Auggen
59So.30.10.1610:301HER LLTTC WehrTTV Auggen II
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
60Fr.04.11.1620:00SHe C PokalTTV Auggen IVTTC Ihringen II
6120:15SHER LLTTV Auggen IISV Eichsel II
62Sa.05.11.1619:30SHER BaLTTV AuggenTTSF Hohberg
63Do.10.11.1620:151Kreisklasse DSV WasenweilerTTV Auggen VI
64Fr.11.11.1618:00SU-18 BezirksklasseTTV AuggenTUS Bleichheim
65Fr.18.11.1618:00SU-18 BezirksklasseTTV AuggenTTC Ehrenkirchen
6619:302Kreisklasse ASB Sonnland Freiburg IIITTV Auggen III
6720:001Kreisklasse BTV Britzingen IITTV Auggen IV
6820:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Eschbach III
6920:15SKreisklasse DTTV Auggen VIITV Pfaffenweiler III
70Sa.19.11.1619:30SHER BaLTTV AuggenTTC Singen
71Mo.21.11.1620:151Kreisklasse CTTC Bad Krozingen IVTTV Auggen V
72Fr.25.11.1618:30SU-18 BezirksklasseTTV AuggenESV Freiburg
7320:001Kreisklasse ASPVGG. Alem. MüllheimTTV Auggen III
7420:15SKreisklasse DTTV Auggen VIITTC Borussia Grißheim III
75Sa.26.11.1615:30SKreisklasse DTTV Auggen VISpVgg Buchenbach
76So.27.11.1615:002HER BaLTTG Kleinsteinbach/SingenTTV Auggen
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
77Fr.02.12.1620:15SKreisklasse CTTV Auggen VFSC Biengen II
7820:15SKreisklasse DTTV Auggen VITTC Borussia Grißheim III
7920:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Eschbach II
80Sa.03.12.1611:001U-15 BezirksligaFT V. 1844 FreiburgTTV Auggen
8113:002U-15 KreisklasseFT V. 1844 Freiburg IIITTV Auggen II
8213:002U-18 BezirksklasseFT V. 1844 Freiburg IVTTV Auggen
8317:301HER BaLSpvgg OttenauTTV Auggen
84Mi.07.12.1620:15SKreisklasse BTTV Auggen IVFSC Biengen
85Fr.09.12.1618:00SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITV Britzingen II
8620:15SHER LLTTV Auggen IITTC Suggental
8720:15SKreisklasse ATTV Auggen IIISV BW Wiehre-Freiburg II
8820:15SKreisklasse DTTV Auggen VISB Sonnland Freiburg IV
89Sa.10.12.1618:001HER BaLESV WeilTTV Auggen
9018:301HER LLAV GER.Freib.-St.GeorgenTTV Auggen II
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
91Fr.13.01.1720:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Britzingen II
9220:15SKreisklasse CTTV Auggen VTTC Bad Krozingen IV
93Sa.14.01.1715:001Kreisklasse DTV Pfaffenweiler IIITTV Auggen VII
9420:001HER LLTTC SuggentalTTV Auggen II
95Do.19.01.1720:001Kreisklasse ASV BW Wiehre-Freiburg IITTV Auggen III
96Fr.20.01.1718:00SU-18 BezirksklasseTTV AuggenTTC Eschbach II
9718:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Bad Krozingen
9818:301U-15 KreisklasseTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen II
9920:15SKreisklasse ATTV Auggen IIISPVGG. Alem. Müllheim
10020:15SKreisklasse DTTV Auggen VITTV Auggen VII
101Mo.23.01.1718:301U-18 BezirksklasseTUS BleichheimTTV Auggen
102Mi.25.01.1720:15SKreisklasse BTTV Auggen IVTV Laufen
103Do.26.01.1718:151U-18 BezirksklasseESV FreiburgTTV Auggen
10420:001Kreisklasse DSpVgg BuchenbachTTV Auggen VI
105Fr.27.01.1720:15SKreisklasse DTTV Auggen VIITV Freiburg St.Georgen III
10620:15SKreisklasse ATTV Auggen IIIFSV Ebringen
10720:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Britzingen III
108Sa.28.01.1711:301U-15 BezirksligaTTC SuggentalTTV Auggen
10919:30SHER BaLTTV AuggenESV Weil
110So.29.01.1714:003HER BaLTTC SingenTTV Auggen
111Mo.30.01.1720:151Kreisklasse BTV Wolfenweiler-SchallstadtTTV Auggen IV
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
112Mi.01.02.1720:15SKreisklasse DTTV Auggen VITV Laufen II
113Fr.03.02.1718:001U-15 KreisklasseFSC Biengen IIITTV Auggen II
11418:00SU-18 BezirksklasseTTV AuggenSV Kirchzarten IV
11520:001Kreisklasse CTTC Ehrenkirchen IITTV Auggen V
11620:001Kreisklasse DTTC Borussia Grißheim IIITTV Auggen VI
11720:15SKreisklasse BTTV Auggen IVSPVGG Untermünstertal
118Sa.04.02.1717:001HER LLTTC LaufenburgTTV Auggen II
11919:00(1)HER BaLSV NiklashausenTTV Auggen
12019:301Kreisklasse ATTC Bad Krozingen IITTV Auggen III
121Mo.06.02.1717:301U-18 BezirksklasseSV BW Wiehre-Freiburg IITTV Auggen
122Di.07.02.1719:301Kreisklasse ASV WaldkirchTTV Auggen III
123Mi.08.02.1720:001Kreisklasse BTV BreisachTTV Auggen IV
124Fr.10.02.1718:00SU-18 BezirksklasseTTV AuggenTTC Bahlingen
12518:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenFSC Biengen
12620:151Kreisklasse BFSC BiengenTTV Auggen IV
12720:15SKreisklasse ATTV Auggen IIISB Sonnland Freiburg III
12820:15SKreisklasse DTTV Auggen VIIFSV Ebringen II
129Sa.11.02.1710:001U-15 KreisklasseTV Britzingen IITTV Auggen II
13019:30SHER BaLTTV AuggenSpvgg Ottenau
13119:301Kreisklasse CFSC Biengen IITTV Auggen V
132So.12.02.1710:00SHER LLTTV Auggen IIAV GER.Freib.-St.Georgen
133Fr.17.02.1718:00SU-15 KreisklasseTTV Auggen IITTC Borussia Grißheim
13420:001Kreisklasse DTV Laufen IITTV Auggen VII
13520:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG. Alem. Müllheim III
13620:15SKreisklasse ATTV Auggen IIIESV Freiburg
137Sa.18.02.1710:001U-15 BezirksligaSV KirchzartenTTV Auggen
13815:001HER LLSV Eichsel IITTV Auggen II
13919:30SHER BaLTTV AuggenTTG Kleinsteinbach/Singen
140Di.21.02.1718:001U-15 KreisklasseTV Ihringen IITTV Auggen II
141Mi.22.02.1720:15SKreisklasse DTTV Auggen VIISB Sonnland Freiburg IV
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
142Do.02.03.1720:151Kreisklasse DSV WasenweilerTTV Auggen VII
143Sa.04.03.1718:001Kreisklasse ATV BritzingenTTV Auggen III
14419:002HER LLFT V. 1844 Freiburg IIITTV Auggen II
145Mo.06.03.1719:302Kreisklasse DSB Sonnland Freiburg IVTTV Auggen VI
146Fr.10.03.1718:00SU-15 KreisklasseTTV Auggen IIFT V. 1844 Freiburg III
14720:15SKreisklasse CTTV Auggen VTV Wolfenweiler-Schallstadt II
14820:151Kreisklasse BTTC Eschbach IITTV Auggen IV
14920:15SKreisklasse DTTV Auggen VISV Wasenweiler
150Sa.11.03.1715:30SHER LLTTV Auggen IISV Nollingen
15119:30SHER BaLTTV AuggenTV Mosbach
152Fr.17.03.1720:15SKreisklasse DTTV Auggen VITV Pfaffenweiler III
15320:151Kreisklasse CSPVGG Untermünstertal IITTV Auggen V
154Sa.18.03.1718:00(1)HER BaLTTC 95 OdenheimTTV Auggen
155Di.21.03.1718:301U-18 BezirksklasseTTC EhrenkirchenTTV Auggen
156Fr.24.03.1718:00SU-18 BezirksklasseTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg IV
15718:00SU-15 KreisklasseTTV Auggen IIFSC Biengen II
15818:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenFT V. 1844 Freiburg
15920:001Kreisklasse CTTC Eschbach IIITTV Auggen V
16020:15SKreisklasse DTTV Auggen VIISpVgg Buchenbach
161Sa.25.03.1715:30SKreisklasse BTTV Auggen IVTTC Borussia Grißheim II
16219:30SHER BaLTTV Auggen1. TTC Ketsch
163Fr.31.03.1720:002HER LLTV DenzlingenTTV Auggen II
16420:15SKreisklasse DTTV Auggen VITV Freiburg St.Georgen III
16520:15SKreisklasse ATTV Auggen IIIAV GER.Freib.-St.Georgen II
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
166Sa.01.04.1712:301U-15 BezirksligaSV Kirchzarten IITTV Auggen
16715:001Kreisklasse BTTC Bad Krozingen IIITTV Auggen IV
16819:30SHER BaLTTV AuggenTTC 1946 Weinheim II
169Fr.07.04.1718:00SU-18 BezirksklasseTTV AuggenTV Wolfenweiler-Schallstadt
17018:00SU-15 KreisklasseTTV Auggen IISV Kirchzarten IV
17118:00SU-15 BezirksligaTTV AuggenTTC Weisweil
17220:001Kreisklasse DTTC Borussia Grißheim IIITTV Auggen VII
17320:15SKreisklasse CTTV Auggen VSPVGG. Alem. Müllheim II
17420:15SHER LLTTV Auggen IITUS Teningen
175Sa.08.04.1714:001Kreisklasse DFSV Ebringen IITTV Auggen VI
17618:001HER BaLTTSF HohbergTTV Auggen
177So.09.04.1710:00SHER LLTTV Auggen IITTC Wehr

Gesamtspielplan drucken vcal ical

TTV Auggen - Tischtennis

Spielerliste

Spielerliste drucken

NrSpielerMannschaftQ-TTRA-TTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 30.09.16
1Kolbinger, Pierre1.Herren
Kolbinger, Pierre
QTTRDatum
198311.08.16
1983
1987
2Hudec, Lukas1.Herren
Hudec, Lukas
QTTRDatum
196411.12.13
196811.02.14
196411.05.14
196411.08.14
190711.12.14
195811.02.15
195811.05.15
195811.08.15
191611.12.15
191611.02.16
194011.05.16
194111.08.16
1941
1930
3Kern, Tobias1.Herren
Kern, Tobias
QTTRDatum
186111.12.13
185611.02.14
184611.05.14
184611.08.14
186211.12.14
181711.02.15
181711.05.15
181711.08.15
189311.12.15
189311.02.16
192411.05.16
192411.08.16
1924
1915
4Kolbinger, Mathias1.Herren
Kolbinger, Mathias
QTTRDatum
184211.08.16
1842
1842
5Maric, Marko1.Herren
Maric, Marko
QTTRDatum
170811.02.15
170811.05.15
170811.08.15
181511.12.15
181511.02.16
182311.05.16
182311.08.16
1823
1822
6Lauth, Patryk1.Herren
Lauth, Patryk
QTTRDatum
170511.12.13
168611.02.14
174911.05.14
176511.08.14
174911.12.14
175411.02.15
175411.05.15
176211.08.15
177911.12.15
177911.02.16
175311.05.16
179011.08.16
1790
1806
7Weniger, Dirk2.Herren
Weniger, Dirk
QTTRDatum
174011.12.13
173211.02.14
172111.05.14
171711.08.14
171111.12.14
171211.02.15
171211.05.15
171211.08.15
176411.12.15
176411.02.16
177911.05.16
177911.08.16
1779
1775
8Baumgartner, Peter2.Herren
Baumgartner, Peter
QTTRDatum
173311.12.13
174411.02.14
176611.05.14
176611.08.14
178311.12.14
178011.02.15
178011.05.15
178011.08.15
177011.12.15
177011.02.16
175511.05.16
175611.08.16
1756
1770
9Wolf, Sebastian2.Herren
Wolf, Sebastian
QTTRDatum
158811.08.14
163011.12.14
163911.02.15
163911.05.15
163311.08.15
167611.12.15
167611.02.16
172211.05.16
172211.08.16
1722
1716
10Wannagat, Marc2.Herren
Wannagat, Marc
QTTRDatum
171111.08.16
1711
1677
11Beissert, Markus2.Herren
Beissert, Markus
QTTRDatum
165111.12.13
164411.02.14
162411.05.14
162411.08.14
159711.12.14
161111.02.15
161111.05.15
161111.08.15
160111.12.15
160111.02.16
164211.05.16
164211.08.16
1642
1657
12Glaser, Harald3.Herren
Glaser, Harald
QTTRDatum
158911.12.13
162011.02.14
163411.05.14
163411.08.14
160611.12.14
160211.02.15
160211.05.15
160311.08.15
158111.12.15
158111.02.16
159911.05.16
159911.08.16
1599
1607
13Armbruster, Markus3.Herren
Armbruster, Markus
QTTRDatum
156611.12.13
156111.02.14
158111.05.14
158111.08.14
158111.12.14
159411.02.15
159411.05.15
159411.08.15
161311.12.15
161311.02.16
158711.05.16
158711.08.16
1587
1595
14Weniger, Matthias2.Herren
Weniger, Matthias
QTTRDatum
151911.12.13
151911.02.14
154411.05.14
154411.08.14
154811.12.14
157011.02.15
157011.05.15
157011.08.15
159211.12.15
159211.02.16
158111.05.16
158111.08.16
1581
1574
15Babel, Jürgen3.Herren
Babel, Jürgen
QTTRDatum
147511.12.13
147811.02.14
150011.05.14
150011.08.14
154511.12.14
155511.02.15
155511.05.15
155611.08.15
157411.12.15
157411.02.16
154611.05.16
154611.08.16
1546
1548
16Schwindt, Florian3.Herren
Schwindt, Florian
QTTRDatum
146811.12.13
149411.02.14
150311.05.14
150311.08.14
151611.12.14
152611.02.15
152611.05.15
152611.08.15
153211.12.15
153211.02.16
152011.05.16
152011.08.16
1520
1525
17Seufert, Sven3.Herren
Seufert, Sven
QTTRDatum
159211.12.13
157711.02.14
153711.05.14
153711.08.14
153711.12.14
149711.02.15
149711.05.15
149711.08.15
150411.12.15
150411.02.16
150511.05.16
150511.08.16
1505
1506
18Strauch, Thomas3.Herren
Strauch, Thomas
QTTRDatum
157811.12.13
157411.02.14
155311.05.14
155311.08.14
153311.12.14
151211.02.15
151211.05.15
151211.08.15
147311.12.15
147311.02.16
145711.05.16
145711.08.16
1457
1457
19Schwald, Ingo4.Herren
Schwald, Ingo
QTTRDatum
144311.12.13
142011.02.14
140811.05.14
140811.08.14
142411.12.14
143311.02.15
143311.05.15
143311.08.15
143411.12.15
143411.02.16
144811.05.16
144811.08.16
1448
1454
20Weber, Arnold4.Herren
Weber, Arnold
QTTRDatum
148011.12.13
144911.02.14
143111.05.14
143111.08.14
142111.12.14
144311.02.15
144311.05.15
144311.08.15
144311.12.15
144311.02.16
144811.05.16
144811.08.16
1448
1442
21Schwald, Julian4.Herren
Schwald, Julian
QTTRDatum
132111.12.13
124111.02.14
132011.05.14
129911.08.14
137011.12.14
140411.02.15
140411.05.15
141011.08.15
142811.12.15
142811.02.16
141911.05.16
142511.08.16
1425
1441
22Schwald, JulianU-18
Schwald, Julian
QTTRDatum
132111.12.13
124111.02.14
132011.05.14
129911.08.14
137011.12.14
140411.02.15
140411.05.15
141011.08.15
142811.12.15
142811.02.16
141911.05.16
142511.08.16
1425
1441
23Schneider, Roland4.Herren
Schneider, Roland
QTTRDatum
145311.12.13
143311.02.14
143911.05.14
143911.08.14
144211.12.14
145811.02.15
145811.05.15
145811.08.15
145011.12.15
145011.02.16
142411.05.16
142411.08.16
1424
1406
24Waibel, Philipp4.Herren
Waibel, Philipp
QTTRDatum
145811.12.13
144811.02.14
143111.05.14
143111.08.14
140411.12.14
140611.02.15
140611.05.15
140611.08.15
137611.12.15
137611.02.16
137511.05.16
137511.08.16
1375
1375
25Lange, Erwin5.Herren
Lange, Erwin
QTTRDatum
141911.12.13
140411.02.14
139611.05.14
139611.08.14
138611.12.14
137111.02.15
137111.05.15
137111.08.15
135311.12.15
135311.02.16
136111.05.16
136111.08.16
1361
1352
26Strossner, Manfred4.Herren
Strossner, Manfred
QTTRDatum
136011.12.13
136111.02.14
136511.05.14
136511.08.14
137611.12.14
135911.02.15
135911.05.15
135911.08.15
135811.12.15
135811.02.16
135411.05.16
135411.08.16
1354
1347
27Liebig, Luca4.Herren
Liebig, Luca
QTTRDatum
118811.12.13
115711.02.14
122411.05.14
122711.08.14
124611.12.14
129411.02.15
129411.05.15
130011.08.15
134711.12.15
134711.02.16
135411.05.16
135411.08.16
1354
1340
28Falkenroth, Peter5.Herren
Falkenroth, Peter
QTTRDatum
126911.12.13
126211.02.14
125311.05.14
125311.08.14
125911.12.14
129411.02.15
129411.05.15
129411.08.15
130511.12.15
130511.02.16
130711.05.16
130711.08.16
1307
1307
29Otzen, Dirk5.Herren
Otzen, Dirk
QTTRDatum
126211.12.13
125611.02.14
127711.05.14
127711.08.14
121911.12.14
123411.02.15
123411.05.15
123411.08.15
124811.12.15
124811.02.16
125211.05.16
125111.08.16
1251
1267
30Schapper, Clemens5.Herren
Schapper, Clemens
QTTRDatum
129911.12.13
129711.02.14
128011.05.14
128011.08.14
124711.12.14
126111.02.15
126111.05.15
126111.08.15
126511.12.15
126511.02.16
122411.05.16
122411.08.16
1224
1232
31Thürnau, Fred5.Herren
Thürnau, Fred
QTTRDatum
113011.12.13
114311.02.14
119411.05.14
119411.08.14
119411.12.14
119711.02.15
119711.05.15
119711.08.15
120711.12.15
120711.02.16
122211.05.16
122211.08.16
1222
1228
32Tortomasi, Adrian5.Herren
Tortomasi, Adrian
QTTRDatum
122711.12.13
122911.02.14
123811.05.14
123811.08.14
124011.12.14
122511.02.15
122511.05.15
122511.08.15
121211.12.15
121211.02.16
121111.05.16
121111.08.16
1211
1226
33Assmann, Marcel5.Herren
Assmann, Marcel
QTTRDatum
124511.05.16
124511.08.16
1245
1207
34Urban-Bruzek, Margret6.Herren
Urban-Bruzek, Margret
QTTRDatum
114511.12.13
116011.02.14
116311.05.14
116311.08.14
119111.12.14
116611.02.15
116611.05.15
116611.08.15
120611.12.15
120611.02.16
120411.05.16
120411.08.16
1204
1193
35Osswald, Benjamin7.Herren
Osswald, Benjamin
QTTRDatum
113011.12.13
115811.02.14
114111.05.14
114211.08.14
113911.12.14
112111.02.15
112111.05.15
112111.08.15
117111.12.15
117111.02.16
117511.05.16
117511.08.16
1175
1189
36Konecny, Vlado6.Herren
Konecny, Vlado
QTTRDatum
118511.12.13
117411.02.14
119511.05.14
119511.08.14
118211.12.14
116611.02.15
116611.05.15
116611.08.15
117811.12.15
117811.02.16
118111.05.16
118111.08.16
1181
1181
37Willm, Jonas6.Herren
Willm, Jonas
QTTRDatum
117611.12.13
113011.02.14
117411.05.14
118111.08.14
119711.12.14
118411.02.15
118411.05.15
119011.08.15
121011.12.15
121011.02.16
118911.05.16
118911.08.16
1189
1177
38Dannmeyer, Davida6.Herren
Dannmeyer, Davida
QTTRDatum
115911.12.13
115211.02.14
117611.05.14
117611.08.14
117011.12.14
117511.02.15
117511.05.15
117511.08.15
119211.12.15
119211.02.16
116411.05.16
116411.08.16
1164
1176
39Liebig, Rainer5.Herren
Liebig, Rainer
QTTRDatum
113811.12.13
113311.02.14
113311.05.14
113311.08.14
113111.12.14
116411.02.15
116411.05.15
116411.08.15
115011.12.15
115011.02.16
115611.05.16
115611.08.16
1156
1164
40Wiesler, Werner7.Herren
Wiesler, Werner
QTTRDatum
118711.12.13
118511.02.14
115711.05.14
115711.08.14
117911.12.14
121311.02.15
121311.05.15
121311.08.15
120911.12.15
120911.02.16
117611.05.16
117611.08.16
1176
1162
41Kessler, Jürgen7.Herren
Kessler, Jürgen
QTTRDatum
118211.12.13
115611.02.14
115911.05.14
115911.08.14
115811.12.14
115211.02.15
115211.05.15
115211.08.15
114911.12.15
114911.02.16
112911.05.16
112911.08.16
1129
1129
42Dittus, Julian7.Herren
Dittus, Julian
QTTRDatum
119811.12.13
115111.02.14
113311.05.14
113411.08.14
111811.12.14
109211.02.15
109211.05.15
109811.08.15
108311.12.15
108311.02.16
112911.05.16
112911.08.16
1129
1125
43Strauch, Enrico7.Herren
Strauch, Enrico
QTTRDatum
122811.02.14
121611.05.14
121611.08.14
121811.12.14
117911.02.15
117911.05.15
117911.08.15
112511.12.15
112511.02.16
111411.05.16
111411.08.16
1114
1114
44Gruber, Helmut7.Herren
Gruber, Helmut
QTTRDatum
1019*11.12.13
1019*11.02.14
1019*11.05.14
1019*11.08.14
1048*11.12.14
106511.02.15
106511.05.15
1065*11.08.15
108811.12.15
108811.02.16
111211.05.16
111211.08.16
1112
1112
45Jauch, Gerhard7.Herren
Jauch, Gerhard
QTTRDatum
108911.12.13
110611.02.14
110111.05.14
110111.08.14
110111.12.14
110111.02.15
110111.05.15
110111.08.15
107411.12.15
107411.02.16
106211.05.16
106211.08.16
1062
1086
46Willm, Ralf7.Herren
Willm, Ralf
QTTRDatum
103611.12.13
105411.02.14
104711.05.14
104711.08.14
104811.12.14
105211.02.15
105211.05.15
105211.08.15
104711.12.15
104711.02.16
108011.05.16
108011.08.16
1080
1074
47Weniger, Elias1.Schüler
Weniger, Elias
QTTRDatum
77111.12.13
77111.02.14
76611.05.14
76611.08.14
80911.12.14
89511.02.15
89511.05.15
90211.08.15
89011.12.15
89011.02.16
101011.05.16
101611.08.16
1016
1022
48Brändlin, JakobU-18
Brändlin, Jakob
QTTRDatum
82511.12.13
88511.02.14
95411.05.14
97511.08.14
95111.12.14
97511.02.15
97511.05.15
98111.08.15
96111.12.15
96111.02.16
100411.05.16
101011.08.16
1010
1001
49Brändlin, Jakob5.Herren
Brändlin, Jakob
QTTRDatum
82511.12.13
88511.02.14
95411.05.14
97511.08.14
95111.12.14
97511.02.15
97511.05.15
98111.08.15
96111.12.15
96111.02.16
100411.05.16
101011.08.16
1010
1001
50Schwinlin, Louis1.Schüler
Schwinlin, Louis
QTTRDatum
90311.08.14
82811.12.14
78711.02.15
78711.05.15
79311.08.15
80011.12.15
80011.02.16
90811.05.16
91411.08.16
914
931
51Behe, SarahU-18
Behe, Sarah
QTTRDatum
77111.12.13
77311.02.14
76711.05.14
76711.08.14
77511.12.14
83311.02.15
83311.05.15
83911.08.15
83811.12.15
83811.02.16
91511.05.16
92111.08.16
921
929
52Doriszky, AlinaU-18
Doriszky, Alina
QTTRDatum
82311.12.13
85811.02.14
85811.05.14
85911.08.14
86511.12.14
84911.02.15
84911.05.15
85511.08.15
91011.12.15
91011.02.16
91711.05.16
92311.08.16
923
923
53Müller, Oliver1.Schüler
Müller, Oliver
QTTRDatum
74111.12.14
82911.02.15
82911.05.15
82411.08.15
87911.12.15
87911.02.16
92211.05.16
92811.08.16
928
921
54Baumanns, Kai1.Schüler
Baumanns, Kai
QTTRDatum
78611.12.14
83711.02.15
83711.05.15
84311.08.15
85411.12.15
85411.02.16
93911.05.16
94611.08.16
946
914
55Baumert, Silas2.Schüler
Baumert, Silas
QTTRDatum
72411.02.15
72411.05.15
72911.08.15
76511.12.15
76511.02.16
83911.05.16
84511.08.16
845
866
56Usadel, ArianU-18
Usadel, Arian
QTTRDatum
793*11.12.13
773*11.02.14
765*11.05.14
765*11.08.14
80311.12.14
86311.02.15
86311.05.15
87011.08.15
85311.12.15
85311.02.16
84311.05.16
85011.08.16
850
862
57Doriszky, LuisaU-18
Doriszky, Luisa
QTTRDatum
84511.12.13
85511.02.14
88811.05.14
88811.08.14
86411.12.14
83711.02.15
83711.05.15
84311.08.15
88911.12.15
88911.02.16
87611.05.16
88211.08.16
882
851
58Lang, LeoU-18
Lang, Leo
QTTRDatum
86311.02.15
86311.05.15
869*11.08.15
81311.12.15
81311.02.16
84711.05.16
85311.08.16
853
845
59Rus, Antonio2.Schüler
Rus, Antonio
QTTRDatum
79911.02.15
79911.05.15
806*11.08.15
812*11.12.15
812*11.02.16
817*11.05.16
81711.08.16
817
830
60Putzenlechner, Matthis2.Schüler
Putzenlechner, Matthis
QTTRDatum
799*11.05.16
80511.08.16
805
805
61Weniger, Jonas2.Schüler
Weniger, Jonas
QTTRDatum
69011.12.14
72511.02.15
72511.05.15
72611.08.15
83111.12.15
83111.02.16
79511.05.16
80211.08.16
802
793
62Hanke, Lisa2.Schüler
Hanke, Lisa
QTTRDatum
757*11.12.15
757*11.02.16
71211.05.16
71811.08.16
718
718
63Niederstadt, Carolin2.Schüler
Niederstadt, Carolin
QTTRDatum
671*11.05.16
67711.08.16
677
677

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Herren

HERREN Badenliga

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 30.09. 13:27
1Spvgg Ottenau
Spvgg Ottenau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Palatinus, Martin3:3+6
1.2Mai, Lukas4:2+102003
1.3Vranjic, Kresimir3:3+31942
1.4Schweikert, Andre0:4-41881
1.5Kawka, Aaron5:1+51863
1.6Deschner, Julian4:1+31822
2.2Biedermann, Leon1:0+11802
3210 26:18 +85:1
21. TTC Ketsch
1. TTC Ketsch e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Krieger, Alexander2:0+62235
1.2Schröder, Christoph2:0+6
1.3Berger, Timo1:1+11990
1.4Mertens, Ulf1:1+1
1.5Fischer, Tim1:0+11889
1.6Trattnig, Florian1:0+1
2200 18:5 +134:0
3TTC Singen
TTC Singen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Robertson, Adam4:0+122291
1.2Vasdaris, Niko0:2-21946
1.3Goldberg, Stefan2:2+21946
1.4Loss, Rolf-Dieter3:1+51903
1.5Mehne, Martin1:0+11818
1.6Brugger, Frank1:2-11788
2.1Fritz, Lukas1:10
2.4Wessels, Christian (SBE)1:101744
2200 18:11 +74:0
4TTC 95 Odenheim
TTC 95 Odenheim e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Riofrio, Emiliano
1.2Back, Christian3:3+6
1.3Espinoza, John (SBE)
1.4Breitschopf, Richard1:5-21965
1.5Geisert, Sebastian5:0+101956
1.6Giehl, Sascha3:2+41900
1.7Steidel, Michael2:201882
1.8Wacker, Ralf1782
2.1Staat, Sebastian0:3-31792
2.4Durst, Mike (SBE)0:1-1
4121 29:27 +24:4
5TTSF Hohberg
TTSF Hohberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Li, Shidong1:1+2
1.2Pfeiffer, Michael0:2-21961
1.3Bußhardt, Andreas1:1+11934
1.4Degen, Jonas1880
1.5Neumaier, Marcel (SBE)1:1+11900
1.6Stoll, Achim2:0+21865
2.1Gühr, Felix2:0+2
1100 9:6 +32:0
6TV Mosbach
TV 1846 Mosbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Wirkner, Heiko1:1+22163
1.2Fetzner, Steffen
1.3Takac, Ivan1:1+22016
1.4Maric, Vladimir2000
1.5Härle, Andreas1:1+11882
1.6Sejdijevic, Nenad0:2-21725
1.7Frick, Manfred0:1-11705
1.8Sejdijevic, Martin (SBE)0:1-1
2011 12:17 -51:3
7TTG Kleinsteinbach/Singen
TTG Kleinsteinbach/Singen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Dujakovic, Dejan2128
1.2Hrnic, Kenan2024
1.3Nguyen, Hai Khanh1977
1.4Schweizer, Michael1898
1.5Valentin, Kevin
1.6Rajkovaca, Ilija1873
0000 0:0 00:0
8SV Niklashausen
SV Niklashausen e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Mora, Yohan2185
1.2Malcherek, Krzysztof2:0+62127
1.3Szlubowski, Dariusz1:1+21992
1.4Jankowiecki, Adrian2:0+4
1.5Fiederling, Jan1835
1.6Rist, Stephan0:2-21699
2.2Degen, Miguel0:2-2
2.3Goldschmitt, Tim0:2-21676
1001 6:9 -30:2
9TTC 1946 Weinheim II
TTC 1946 Weinheim e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Eise, Tom (SBE)
2.2Klumpp, Tim2048
2.3Dörsam, Daniel1:1+21922
2.4Müller, Timo (SBE)0:2-21908
2.5Ziener, Timo2:0+4
2.6Weidenauer, Holger1:1+11882
2.7Hoffmann, Luca (SBE)0:2-21853
3.1Frey, Lars (SBE)0:1-11918
1001 5:9 -40:2
10TTV Auggen
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kolbinger, Pierre1:1+21983
1.2Hudec, Lukas0:2-21941
1.3Kern, Tobias0:1-11924
1.4Kolbinger, Mathias1842
1.5Maric, Marko0:1-11823
1.6Lauth, Patryk1:0+11790
2.1Weniger, Dirk1779
2.2Baumgartner, Peter0:1-11756
1001 2:9 -70:2
11ESV Weil
ESV Weil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Joset, Denis3:1+82134
1.2Rühl, Sebastian2028
1.3Tu, Thien-Si2:2+41971
1.4Kovac, Alen1918
1.5Eise, Jürgen2:2+21852
1.6Riesterer, Marius1:3-11746
1.7Königer, Marc2:201747
1.8Manske, Daniel0:1-11608
1.9Doukoudis, Dimitrios0:2-21578
3003 13:27 -140:6

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Herren

HERREN Landesliga Staffel 3

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 30.09. 13:27
1FT V. 1844 Freiburg III
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Becker, Arvid1:1+21749
3.2Grimm, Jonas0:2-21718
3.3Leupolz, Moritz1:1+11676
3.4Goetschi, Elias2:0+41664
3.5Do, Nick (SBE)1:101630
3.6Bogenschütz, Nico1:101629
2200 18:8 +104:0
2TTC Suggental
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Zajonc, Horst1:1+21728
1.2Gäßler, Fabian (SBE)2:0+61763
1.3Richardt, Franz2:0+41725
1.4Grundig, Michael1:0+21681
1.5Kury, Frank1:0+11620
1.6Glunk, Philipp1:0+11585
1100 9:3 +62:0
3TTV Auggen II
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Weniger, Dirk2:1+51779
2.2Baumgartner, Peter3:0+91756
2.3Wolf, Sebastian2:1+31722
2.4Wannagat, Marc1:201711
2.5Beissert, Markus3:0+31642
2.6Weniger, Matthias1:2-11581
2101 16:9 +72:2
4TUS Teningen
TUS Teningen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schimanke, Sebastian1700
1.2Kuhn, Stefan1689
1.3Apostel, Ulrich1614
1.4Köbele, Ansgar1602
1.5Kern, Gebhard1591
1.6Schott, Stefan1573
0000 0:0 00:0
5TTC Wehr
TTC Wehr
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kleber, André1722
1.2Kuck, Carsten1657
1.3Kima, Mirco1592
1.4Schönle, Dirk1612
1.5Bächle, Ralf
1.6Lauber, Manuel1548
0000 0:0 00:0
6TV Denzlingen
TV Denzlingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Frey, Martin1778
1.2Weidner, Gunnar1649
1.3Weitkamp, Falk (SBE)1683
1.4Fischer, Ansgar1590
1.5Müller, Jochen1605
1.6Schillinger, Michael1550
0000 0:0 00:0
7SV Eichsel II
SV Eichsel
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Blank, Jörg1747
2.2Hertrich, Lukas1725
2.3Weiss, Martin1707
2.4Maurer, Eugen1726
2.5Kreutler, Jens1698
2.6Brugger, Manuel1714
0000 0:0 00:0
8TTC Laufenburg
TTC Laufenburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bürgin, Bernhard1:1+21771
1.2Köhler, Lukas0:2-21708
1.3Zindel, Heiko0:2-21613
1.4Müller, Jürgen0:1-11578
1.5Alajbegovic, Salko0:1-11542
1.6Weierstall, Torsten0:1-11507
1001 3:9 -60:2
9AV GER.Freib.-St.Georgen
AV GER.Freib.-St.Georgen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Klein, Thomas1842
1.2Knezevic, Bastian1668
1.3Kösel Munoz, Alberto1588
1.4Brengartner, Tobias1552
1.5Ebenthal, Tobias1573
1.6Padua, Klaus1574
1.7Masur, Stefan1561
1001 1:9 -80:2
10SV Nollingen
SV Nollingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Grass, Oliver1709
1.2Riehm, Christian0:1-11692
1.3Gretsch, Gerhard0:1-11632
1.4Ranert, Georg0:1-11612
1.5Heger, Patrick1597
1.6Ranert, Richard1546
2.1Escher, Winfried0:1-11521
2.2Burmistrzak, Wolfgang0:1-11502
2.7Langer, Mathias0:1-11432
1001 0:9 -90:2

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

3.Herren

Herren Kreisklasse A I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 30.09. 13:27
1TV Britzingen
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hacker, Christoph2:0+61644
1.2Quintus, Christian2:0+61537
1.3Laufer, Daniel1:0+21455
1.4Scheilin, Armin1:0+21443
1.5Stephan, Thomas0:1-11414
1.6Oswald, Julia1364
2.2Baier, Rainer0:1-11340
1100 9:2 +72:0
2TTV Auggen III
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Glaser, Harald2:0+61599
3.2Armbruster, Markus2:0+61587
3.3Babel, Jürgen1:0+21546
3.4Schwindt, Florian1:0+21520
3.5Seufert, Sven1:0+11505
3.6Strauch, Thomas1457
5.4Assmann, Marcel0:1-11245
1100 9:2 +72:0
3ESV Freiburg
ESV Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Sanchez Mendez, Kevin0:2-2
1.2Trautwein, Wolfram1529
1.3Koch, Martin0:2-21432
1.4Kuss, Gerhard0:1-11467
1.5Pecyna, Peter0:1-11439
1.6Romer, Achim1:0+11348
2.2Milosavljevic, Radojica1315
2.6Romer, Pascal0:1-11310
2101 11:9 +22:2
4SV BW Wiehre-Freiburg II
SV BW Wiehre-Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Scheffczyk, Tim1488
2.2Reischmann, Felix1429
2.3Wunsch, Norbert1444
2.4Thoma, Michael1429
2.5Linder, Sven1406
2.6Kapteinat, Rainer1328
1010 8:8 01:1
5AV GER.Freib.-St.Georgen II
AV GER.Freib.-St.Georgen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Klose, Samuel1534
2.2Reiche, Rene1515
2.3Killer, Nikolai1525
2.4Brecht, Ludwig1476
2.5Oschwald, Ben (SBE)1467
2.6Zembsch, Günther1449
2.7Raic, Martin1443
3.6Zimmermann, Sali (SBE)1250
2011 8:17 -91:3
6TTC Bad Krozingen II
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Guber, Niko1577
2.2Schäuble, Hermann1543
2.3Himmelsbach, Jan (SBE)
2.4Slavic, Zvonko1530
2.5Hirt, Helmut1467
2.6Künzle, Peter1439
2.7Ruppenthal, Joachim1425
0000 0:0 00:0
7FSV Ebringen
FSV Ebringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Ebner, Martin1675
1.2Noeske, Lukas1535
1.3Stecher, Markus1514
1.4Danner, Felix1440
1.5Schöpperle, Mark1363
1.6Klein, Steffen1355
0000 0:0 00:0
8SB Sonnland Freiburg III
SB Sonnland Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Putz, Rainer1438
3.2Diers, Roland1431
3.3Keßler, Jürgen1420
3.4Piselli, Pierpaolo1393
3.5Schaarschmidt, Christian1385
3.6Gehrke, Daniel1349
0000 0:0 00:0
9SPVGG. Alem. Müllheim
SPVGG. Alem. Müllheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schmidt, Holger1518
1.2Faller, Martin1523
1.3Schmidt, Hartwin1538
1.4Bürgelin, Manuel1497
1.5Thome, Bernd1389
1.6Slaneinski, Hans-Georg1376
0000 0:0 00:0
10SV Waldkirch
SV Waldkirch
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Krocker, Timo1684
1.2Huber, Tobias1590
1.3Friedrich, Matthias1555
1.4Krocker, Jorin (SBE)0:2-21523
1.5Müller, Peter1526
1.6Rodenstein, Hans-Joachim1512
1.7Ruf, Maximilian1504
1.8Rodenstein, Tobias1459
1.9Ziegler, Thomas0:2-21436
2.1Misera, Wolfgang0:1-11400
2.2Ruf, Felix0:1-11386
2.4Himmelsbach, Ulrich1:0+11366
2.5Fernandez, Andres (SBE)1:0+11464
1001 2:9 -70:2

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

4.Herren

Herren Kreisklasse B I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 30.09. 13:27
1TV Wolfenweiler-Schallstadt
TV Wolfenweiler-Schallstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Strub, Mareike4:0+12
1.2Beiser, Markus3:1+81479
1.3Lupberger, Stefan3:0+61485
1.4Kabis, Jürgen0:2-21438
1.5Rathje, Jörn2:0+21372
1.6Meier, Thomas2:0+21293
2200 18:5 +134:0
2SPVGG Untermünstertal
SPVGG Untermünstertal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Koch, Jochen3:1+81477
1.2Heißler, Alexander3:1+81448
1.3Riesterer, Hans-Peter1477
1.4Sayer, Florian3:1+51396
1.5Prochnau, Patrick1399
1.6Koch, Michael2:1+31379
1.7Haege, Hermann1:0+11356
1.8Pfefferle, Wolfgang1:0+11309
2.10Pfefferle, Yannik2:0+21154
2200 18:7 +114:0
3TTC Bad Krozingen III
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Lorscheid, Jonas2:0+61406
3.2Maier, Manfred1:1+21413
3.3Pottbäcker, Dirk2:0+41361
3.4Felker, Jürgen0:2-21343
3.5Franz, Thomas1:101318
3.6Montada, Markus1:101282
3.7Nothhelfer, Tobias1268
1100 9:6 +32:0
4TTC Eschbach II
TTC Eschbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Meyer, Jens2:2+41387
2.2Schablowski, Tom2:1+51416
2.3Wagner, Benjamin1326
2.4Laule, Jonas2:1+31314
2.5Burkart, Sven (SBE)1:1+11285
2.6Meißner, Daniel1304
2.7Wenzlaw, Sascha1:10
2.8Pfefferle, Jakob (JES)1181
2.9Nadeem, Jan (JES)1103
3.2Zimmermann, Christian0:1-11206
3.5Ringwald, Freimuth1:0+11174
2101 12:10 +22:2
5FSC Biengen
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Gössel, Thomas1:301405
1.2Fink, Jakob2:2+41384
1.3Kehrwisch, Ralf1:1+11405
1.4Kaven, Ian2:1+31332
1.5Ewers, Markus1:0+21271
1.6Kleimeier, Bernd1:0+11294
2.3Schenk, Sven1:10
2.4Bogantes Herrera, Juan Carlos0:1-11190
2101 12:12 02:2
6TTV Auggen IV
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Schwald, Julian (SBE)2:2+41425
4.2Weber, Arnold1:301448
4.3Schwald, Ingo2:1+31448
4.4Schneider, Roland0:3-31424
4.5Liebig, Luca1:2-11354
4.6Strossner, Manfred0:1-11354
4.7Waibel, Philipp1375
6.1Willm, Jonas0:2-21189
2101 11:16 -52:2
7TTC Borussia Grißheim II
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Moos, Marc0:2-21494
2.2Trenkle, Frank1:1+21470
2.3Steinkuhl, Kai1:1+11443
2.4Lakus, Harald2:0+41439
2.5Sörgel, Timo (SBE)1:101293
2.6Selz, Engelhard2:0+21408
2.7Birkhofer, Uwe1391
1001 7:9 -20:2
8TV Britzingen II
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Riederer, Achim1:1+21401
2.2Baier, Rainer0:2-21340
2.3Lubitz, Edgar1:1+11326
2.4Gonschorek, Manfred1:1+11322
2.5Dörflinger, Gerhard1:101285
2.6Kern, Dietmar1:101282
1001 6:9 -30:2
9TV Laufen
TV Laufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Boes, Thomas1382
1.2Eppinger, Martin0:2-21365
1.3Zwigart, Matthias0:1-11350
1.4Bald, Stefan0:1-11326
1.5Marquart, Gernot1220
1.6Wick, Karlheinz0:1-11235
2.1Engler, Jochen0:1-11265
2.2Kaltenbach, Frank0:1-11153
1001 1:9 -80:2
10TV Breisach
TV Breisach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bunk, Michael2:2+41380
1.2Vollmer, Bernd1350
1.3Michelbach, Andreas1:301278
1.4Schmid, Stephan1:1+11277
1.5Withum, Thomas0:4-41278
1.6Herdel, Corina0:2-21251
2.4Kronenthaler, Michel0:2-21164
2.11Engist, Marco0:1-11010
2002 7:18 -110:4

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

5.Herren

Herren Kreisklasse C I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 30.09. 13:27
1SPVGG. Alem. Müllheim III
SPVGG. Alem. Müllheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Eckermann, Klaus2:0+61275
3.2Lösch, Holger2:0+61275
3.3Müller, Günter1293
3.4Weiß, Alfred1:1+11252
3.5Freund, Sebastian1223
3.6Völkle, Gerd1192
3.7Kastner, Harald1225
3.8Glaisner, Stefan1205
3.9Holzenkamp, Nicolas1050
3.10Ehlers, Kay-Michael1:1+11173
3.11Wacker, Alexander1159
3.12Hensel, Ralf1:101161
2200 18:7 +114:0
2TTV Auggen V
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Lange, Erwin3:1+81361
5.2Falkenroth, Peter1307
5.3Otzen, Dirk2:0+61251
5.4Assmann, Marcel0:2-21245
5.5Thürnau, Fred2:0+41222
5.6Tortomasi, Adrian4:0+81211
5.7Berg, Dominic
5.8Schapper, Clemens2:0+31224
5.9Liebig, Rainer2:0+21156
5.10Brändlin, Jakob (JES)0:1-11010
2200 18:7 +114:0
3FSC Biengen II
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Hegewald, Volker1229
2.2Röder, Christoph1221
2.3Schenk, Sven
2.4Bogantes Herrera, Juan Carlos1190
2.5Mayer, Rolf1154
2.6Möhr, Harald1185
2.7Schunke, Frederik1175
2.8Schwarzkopf, Andreas1124*
2.9Bogantes-Lenz, Simon1145
2.10Maas, Fabian (JES)1104
2.11Uhle, Heinz1085*
2.12Schmidt, Isabell1021
1100 9:2 +72:0
4TV Wolfenweiler-Schallstadt II
TV Wolfenweiler-Schallstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kaltenbach, Michael1332
2.2Arnold, Klaus-Peter1:1+21304
2.3Meier, Andreas0:2-21268
2.4Günter, Helmut0:2-21177
2.5Celik, Hasan1:1+11155
2.6Lupberger, Peter1147
2.7Blöhbaum, Frank1:101127
2.8Schürer, Kurt2:0+21119
2.9Diezel, Alexander1079*
2.10Rotteck, Hans-Christoph von1058
2.11Pohl, Jonathan (JES)1056
2.12Fotteler, Tim1046
1010 8:8 01:1
5TTC Eschbach III
TTC Eschbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Wenz, Bernhard2:0+61252
3.2Zimmermann, Christian1:1+21206
3.3Lahner, Mario1200
3.4Knobel, Fabian2:0+41192
3.5Ringwald, Freimuth1174
3.6Laule, Frederik1:1+11138
3.7Kott, Sebastian0:2-21055
3.8Kott, Maximilian (JES)1061
3.9Steier, Ben (JES)1:101054
3.10Schneider, Gerhard954
2011 10:17 -71:3
6TTC Bad Krozingen IV
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Franzke, Bernhard1277
4.2Leibe, Günter1234
4.3Maier, Jürgen1183
4.4Hörsch, Sven (SBE)1187
4.5Lachenmaier, Damon1170
4.6Arnold, Roland1163
4.7Holznagel, Detlev1131
4.8Karcher, Siegfried1112
4.9Hörsch, Wilfried1095
4.10Reich, Daniel1101
4.11Ruppenthal, Jürgen940*
0000 0:0 00:0
7SPVGG Untermünstertal II
SPVGG Untermünstertal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schelb, Herbert1323
2.2Sayer, Reinhard1288
2.3Pollnik, Heiko1309
2.4Obergfell, Ralf1279
2.5Schneider, Pascal1264
2.6Gastiger, Karl1245
2.7Bergmeier, Karl1220
2.8Wiesler, Trudpert1157
2.9Ruh, Gerhard1153
2.10Pfefferle, Yannik1154
2.11Lucht, Bernd1141
2.12Heilmann, Wolfgang1106
0000 0:0 00:0
8SPVGG. Alem. Müllheim II
SPVGG. Alem. Müllheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Michaelis, Stefan1382
2.2Hillemann, Isaac0:2-21317
2.3Hoffmann, Manfred1276
2.4Keller, Rudi1289
2.5Heck, Alexander1293
2.6Dr. Günzel, Dieter0:2-2
2.7Schön, Moritz1105
3.9Holzenkamp, Nicolas0:2-21050
3.13Szczepanski, Slawomir2:0+41150
3.14Bartsch, Stefan0:1-11058
3.15Wolfard, Jens1:0+11042
1001 5:9 -40:2
9TV Britzingen III
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Reinert, Stefan0:2-21232
3.2Brandt, Dieter0:2-21262
3.3Hösl, Peter0:2-21184
3.4Engler, Friedrich1143
3.5Träris, Günter1126
3.6Quintus, Ewald1154
3.7Rübin, Thomas0:1-11076*
3.8Ziegler, Christoph1:0+11057
3.9Vögtlin, Kay0:1-11037
3.10Reinert, Jörg1009
3.11Connrad, Paul (JES)1031
3.12Ludewig, Sabrina (JES)979
3.13Wiedemann, David973
1001 3:9 -60:2
10TTC Ehrenkirchen II
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Ivanovic, Suzana1218
2.2Sawitzki, Normen2:0+61190
2.3Herrmann, Thorsten1:1+21175
2.4Steinle, Josef0:2-21155
2.5Schmutz, Daniel0:2-21103
2.6Schmutz, Rainer0:1-11129
2.7Schuster, Thomas1143
2.8Wissmann, Michael1115
2.9Eichmann, Jakob
2.10Kallée, Thorsten1098
2.11Schweiger, Linus (JES)0:1-11050
2.12Gangwisch, Simon (JES)973
2002 6:18 -120:4

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

6.Herren

Herren Kreisklasse D I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 30.09. 13:27
1FSV Ebringen II
FSV Ebringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kücükbas, Caner1362
2.2Tolksdorf, Rolf2:0+61320
2.3Ebner, Ludwig2:0+61316
2.4Kaiser, Daniel1250
2.5Gutmann, Werner1248
2.6Schüler, Dominik1:0+21246
2.7Thoma, Stefan1156
2.8Läufer, Daniel1158
2200 16:6 +104:0
2SpVgg Buchenbach
SpVgg Buchenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schweizer, Christoph4:1+101307
1.2Brandhorst, Stefan4:1+101248
1.3Schlegel, Joachim4:1+81202
1.4Huber, Dietrich1199
1.5Faller, Josef0:1-11119
1.6Braun, Wolfgang
1.7Blattmann, Josef0:3-31093
1.8Zettel, Rüdiger1115
2110 15:8 +73:1
3TTV Auggen VI
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Willm, Jonas2:1+41189
6.2Urban-Bruzek, Margret0:2-21204
6.3Konecny, Vlado1181
6.4Dannmeyer, Davida1:0+21164
7.7Willm, Ralf1:0+21080
2110 15:10 +53:1
4SB Sonnland Freiburg IV
SB Sonnland Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Heinicke, Markus1356
4.2Jungmann, Thomas1295
4.3Rentmeister, Andreas
4.4Hellstab, Walter1248
4.5Schock, Roger1205
4.6Kanzow, Florian
4.7Wenk, Robert1081
4.8Stüber, Stephan1013
1100 8:1 +72:0
5SV Wasenweiler
SV Wasenweiler
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Fischer, Uwe2:1+41321
1.2Vogt, Peter1:1+21192
1.3Heese, Werner1207
1.4Streib, Thomas1216
1.5Joehle, Thomas2:1+31183
1.6Berstecher, Frederik1170
1.7Crocoll, Joachim2:0+41134
1.8Oliveira, Michal1072
2101 9:12 -32:2
6TV Freiburg St.Georgen III
TV Freiburg St. Georgen von 1897 e. V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Stec, Stanislaw (SPV)1:2+11321
3.2Bernwallner, Thomas (SPV)1319
3.3Soeder, Enar2:1+41279
3.4Reimann, Uwe
3.5Kante, Ulrich2:1+31206
3.6Schienle, Dietmar1:201182
1010 7:7 01:1
7TV Pfaffenweiler III
TV Pfaffenweiler
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Zipf, Ado1309
3.2Schipanski, Frank1250*
3.3Schröter, Thomas1173
3.4Eifler, Jörg1183
3.5Bleile, Nadine0:2-21079
3.6Luhr, Stefan1102
3.7Schmutz, Louisa1079
3.8Schmutz, Nathalie0:2-2985
3.10Kup, Julian0:1-1947
2011 7:15 -81:3
8TTC Borussia Grißheim III
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Brühl, Tom1351
3.2Gräber, Jonas (JES)1185
3.3Sterkle, Dominik1155
3.4Sterkle, Marc (SBE)1058
3.5Meyer, Roger1068
3.6Jensen, Olaf1067
1001 6:8 -20:2
9TV Laufen II
TV Laufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Engler, Jochen3:0+81265
2.2Kaltenbach, Frank1153
2.3Ringwald, Stefan0:2-21103
2.4Hug, Andreas
2.5Engler, Wolfgang1154*
2.6Wick, Ingeborg1041
2.7Jehle, Kjell0:3-3
2.8Jedele, Sascha0:2-2931
1001 4:8 -40:2
10TTV Auggen VII
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
7.1Wiesler, Werner1176
7.2Osswald, Benjamin2:2+41175
7.3Dittus, Julian0:2-21129
7.4Kessler, Jürgen1129
7.5Strauch, Enrico1114
7.6Gruber, Helmut1112
7.7Willm, Ralf1080
7.8Jauch, Gerhard2:2+31062
7.11Buchholz, Martin0:4-4938
2002 4:16 -120:4

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

7.Herren

Herren Kreisklasse D I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 30.09. 13:27
1FSV Ebringen II
FSV Ebringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kücükbas, Caner1362
2.2Tolksdorf, Rolf2:0+61320
2.3Ebner, Ludwig2:0+61316
2.4Kaiser, Daniel1250
2.5Gutmann, Werner1248
2.6Schüler, Dominik1:0+21246
2.7Thoma, Stefan1156
2.8Läufer, Daniel1158
2200 16:6 +104:0
2SpVgg Buchenbach
SpVgg Buchenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schweizer, Christoph4:1+101307
1.2Brandhorst, Stefan4:1+101248
1.3Schlegel, Joachim4:1+81202
1.4Huber, Dietrich1199
1.5Faller, Josef0:1-11119
1.6Braun, Wolfgang
1.7Blattmann, Josef0:3-31093
1.8Zettel, Rüdiger1115
2110 15:8 +73:1
3TTV Auggen VI
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Willm, Jonas2:1+41189
6.2Urban-Bruzek, Margret0:2-21204
6.3Konecny, Vlado1181
6.4Dannmeyer, Davida1:0+21164
7.7Willm, Ralf1:0+21080
2110 15:10 +53:1
4SB Sonnland Freiburg IV
SB Sonnland Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Heinicke, Markus1356
4.2Jungmann, Thomas1295
4.3Rentmeister, Andreas
4.4Hellstab, Walter1248
4.5Schock, Roger1205
4.6Kanzow, Florian
4.7Wenk, Robert1081
4.8Stüber, Stephan1013
1100 8:1 +72:0
5SV Wasenweiler
SV Wasenweiler
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Fischer, Uwe2:1+41321
1.2Vogt, Peter1:1+21192
1.3Heese, Werner1207
1.4Streib, Thomas1216
1.5Joehle, Thomas2:1+31183
1.6Berstecher, Frederik1170
1.7Crocoll, Joachim2:0+41134
1.8Oliveira, Michal1072
2101 9:12 -32:2
6TV Freiburg St.Georgen III
TV Freiburg St. Georgen von 1897 e. V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Stec, Stanislaw (SPV)1:2+11321
3.2Bernwallner, Thomas (SPV)1319
3.3Soeder, Enar2:1+41279
3.4Reimann, Uwe
3.5Kante, Ulrich2:1+31206
3.6Schienle, Dietmar1:201182
1010 7:7 01:1
7TV Pfaffenweiler III
TV Pfaffenweiler
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Zipf, Ado1309
3.2Schipanski, Frank1250*
3.3Schröter, Thomas1173
3.4Eifler, Jörg1183
3.5Bleile, Nadine0:2-21079
3.6Luhr, Stefan1102
3.7Schmutz, Louisa1079
3.8Schmutz, Nathalie0:2-2985
3.10Kup, Julian0:1-1947
2011 7:15 -81:3
8TTC Borussia Grißheim III
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Brühl, Tom1351
3.2Gräber, Jonas (JES)1185
3.3Sterkle, Dominik1155
3.4Sterkle, Marc (SBE)1058
3.5Meyer, Roger1068
3.6Jensen, Olaf1067
1001 6:8 -20:2
9TV Laufen II
TV Laufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Engler, Jochen3:0+81265
2.2Kaltenbach, Frank1153
2.3Ringwald, Stefan0:2-21103
2.4Hug, Andreas
2.5Engler, Wolfgang1154*
2.6Wick, Ingeborg1041
2.7Jehle, Kjell0:3-3
2.8Jedele, Sascha0:2-2931
1001 4:8 -40:2
10TTV Auggen VII
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
7.1Wiesler, Werner1176
7.2Osswald, Benjamin2:2+41175
7.3Dittus, Julian0:2-21129
7.4Kessler, Jürgen1129
7.5Strauch, Enrico1114
7.6Gruber, Helmut1112
7.7Willm, Ralf1080
7.8Jauch, Gerhard2:2+31062
7.11Buchholz, Martin0:4-4938
2002 4:16 -120:4

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

U18-Jugend

Herren Kreisklasse D I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 30.09. 13:27
1FSV Ebringen II
FSV Ebringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kücükbas, Caner1362
2.2Tolksdorf, Rolf2:0+61320
2.3Ebner, Ludwig2:0+61316
2.4Kaiser, Daniel1250
2.5Gutmann, Werner1248
2.6Schüler, Dominik1:0+21246
2.7Thoma, Stefan1156
2.8Läufer, Daniel1158
2200 16:6 +104:0
2SpVgg Buchenbach
SpVgg Buchenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schweizer, Christoph4:1+101307
1.2Brandhorst, Stefan4:1+101248
1.3Schlegel, Joachim4:1+81202
1.4Huber, Dietrich1199
1.5Faller, Josef0:1-11119
1.6Braun, Wolfgang
1.7Blattmann, Josef0:3-31093
1.8Zettel, Rüdiger1115
2110 15:8 +73:1
3TTV Auggen VI
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Willm, Jonas2:1+41189
6.2Urban-Bruzek, Margret0:2-21204
6.3Konecny, Vlado1181
6.4Dannmeyer, Davida1:0+21164
7.7Willm, Ralf1:0+21080
2110 15:10 +53:1
4SB Sonnland Freiburg IV
SB Sonnland Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Heinicke, Markus1356
4.2Jungmann, Thomas1295
4.3Rentmeister, Andreas
4.4Hellstab, Walter1248
4.5Schock, Roger1205
4.6Kanzow, Florian
4.7Wenk, Robert1081
4.8Stüber, Stephan1013
1100 8:1 +72:0
5SV Wasenweiler
SV Wasenweiler
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Fischer, Uwe2:1+41321
1.2Vogt, Peter1:1+21192
1.3Heese, Werner1207
1.4Streib, Thomas1216
1.5Joehle, Thomas2:1+31183
1.6Berstecher, Frederik1170
1.7Crocoll, Joachim2:0+41134
1.8Oliveira, Michal1072
2101 9:12 -32:2
6TV Freiburg St.Georgen III
TV Freiburg St. Georgen von 1897 e. V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Stec, Stanislaw (SPV)1:2+11321
3.2Bernwallner, Thomas (SPV)1319
3.3Soeder, Enar2:1+41279
3.4Reimann, Uwe
3.5Kante, Ulrich2:1+31206
3.6Schienle, Dietmar1:201182
1010 7:7 01:1
7TV Pfaffenweiler III
TV Pfaffenweiler
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Zipf, Ado1309
3.2Schipanski, Frank1250*
3.3Schröter, Thomas1173
3.4Eifler, Jörg1183
3.5Bleile, Nadine0:2-21079
3.6Luhr, Stefan1102
3.7Schmutz, Louisa1079
3.8Schmutz, Nathalie0:2-2985
3.10Kup, Julian0:1-1947
2011 7:15 -81:3
8TTC Borussia Grißheim III
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Brühl, Tom1351
3.2Gräber, Jonas (JES)1185
3.3Sterkle, Dominik1155
3.4Sterkle, Marc (SBE)1058
3.5Meyer, Roger1068
3.6Jensen, Olaf1067
1001 6:8 -20:2
9TV Laufen II
TV Laufen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Engler, Jochen3:0+81265
2.2Kaltenbach, Frank1153
2.3Ringwald, Stefan0:2-21103
2.4Hug, Andreas
2.5Engler, Wolfgang1154*
2.6Wick, Ingeborg1041
2.7Jehle, Kjell0:3-3
2.8Jedele, Sascha0:2-2931
1001 4:8 -40:2
10TTV Auggen VII
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
7.1Wiesler, Werner1176
7.2Osswald, Benjamin2:2+41175
7.3Dittus, Julian0:2-21129
7.4Kessler, Jürgen1129
7.5Strauch, Enrico1114
7.6Gruber, Helmut1112
7.7Willm, Ralf1080
7.8Jauch, Gerhard2:2+31062
7.11Buchholz, Martin0:4-4938
2002 4:16 -120:4

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Schüler

U-15 Bezirksliga Jugend

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 30.09. 13:27
1FSC Biengen
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Gabriel, Jonas1:1975
1.2Meisen, Felix1:1903
1.3Yüksekkaya, Sedat1:1932
1.4Sütterlin, Fabio2:0821
2200 15:5 +104:0
2TTV Auggen
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Weniger, Elias3:01016
1.2Müller, Oliver2:1928
1.3Baumanns, Kai946
1.4Schwinlin, Louis3:0914
1100 9:1 +82:0
3SV Kirchzarten
SV Kirchzarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Heitz, Julius975
1.2Haag, Philip973
1.3Bert, Marlene936
1.4Kleeb, Annika853
1100 6:4 +22:0
4SV Kirchzarten II
SV Kirchzarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Disch, Philip (SPV)950
2.2Müller, Nick890
2.3Zipfel, Tom874
2.4Behrens, Ole854
1010 5:5 01:1
5TTC Weisweil
TTC Weisweil
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Reif, Dennis996
1.2Rietsch, Jonah930
1.3Haag, Yannick853
1.4Schanzlin, Tom862
1010 5:5 01:1
6FT V. 1844 Freiburg
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Weckner, Linus992
1.2Nagel, Timm945
1.3Nerz, Justus921
1.4Weis, Noah926*
1.5Lorber, Segara881
0000 0:0 00:0
7TTC Bad Krozingen
TTC Bad Krozingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Spiering, Jannis2:01110
1.2Heckmann, Julian979
1.3Bender, Nick0:2980
1.4Spiering, Laurin1:1853
1.5Wienberg, Robin826
1.6Heckmann, Jannis686
1.7Michail, Gkegkas0:2
1.8de Vries, Anton
2002 8:12 -40:4
8TTC Suggental
TTC Suggental
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kury, Leoni1125
1.2Piehler, Tarek905
1.3Rieder, Julian0:3887
1.4Hinn, Rebecca0:2866
1.5Holderer, Thea0:2826
1.6Drayer, Lara858
1.7Drayer, Nina1:1780
2002 2:18 -160:4

TTV Auggen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Schüler

U-15 Kreisklasse Jugend I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 30.09. 13:27
1FSC Biengen II
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Salvamoser, Leon4:14:1845
2.2Blessing, Jakob5:05:0772
2.3Sudheimer, Ilia3:23:2761
2.4Adams, Eduard2:02:0710
2200 17:3 +144:0
2TTC Borussia Grißheim
TTC Borussia Grißheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Lakus, Hannah2:02:0849
1.2Hohlbaum, Charlotte2:02:0869
1.3Tress, Malte797
1.4Sivritas, Dogukan794*
1.5Walter, Martin2:02:0710
1.6Kürner, Elias1:11:1701
1.7Knaust, Maurice707
1.8Vöster, Malte654
1100 9:1 +82:0
3TTC Ehrenkirchen II
TTC Ehrenkirchen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Herzog, Aaron779
2.2Gräf, Helena2:02:0717
2.3Gangl, Leon2:02:0695
2.4Gruber, Devon609
2.5Albert, Florian2:02:0
2.6Schönweiß, Benedikt1:11:1
2.7Gräf, Tristan778*
1100 9:1 +82:0
4TTV Auggen II
TTV Auggen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Baumert, Silas3:0845
2.2Weniger, Jonas1:2802
2.3Putzenlechner, Matthis805*
2.4Rus, Antonio2:1817*
2.5Hanke, Lisa718
2.6Niederstadt, Carolin677*
2.7Hetze, Aaron
1100 7:3 +42:0
5TV Ihringen II
TV Ihringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Stebner, Adriano897
2.2Jonitz, Valentin868
2.3Schillinger, Finn810
2.4Sikolenko, Peter
2.5Ortolf, Mika776
0000 0:0 00:0
6FT V. 1844 Freiburg III
FT V. 1844 Freiburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Smock, Joshua
3.2Terstiege, Wim
3.3Purwin, Finnian880*
3.4Komnenovic, Marco799
3.5Busson, Hannes726
3.6Wölfle, Felix796*
3.7Meister, Linus
0000 0:0 00:0
7TV Britzingen II
TV Britzingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Behringer, Nico0:20:2773*
2.2Klaas, Fabian0:20:2759
2.3Marx, Ingo1:11:1
2.4Ströberle, Phillip Thomas0:20:2
1001 1:9 -80:2
8SV Kirchzarten IV
4.2
SV Kirchzarten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Müller, Mia4:24:2829
Beck, Florian1:31:3772
4.3Laule, Florian800
4.4Adler, Lise0:40:4748
4.5Kulmer, Inessa780*
4.6Tosi, Dorian
4.7Kromer, Marco
4.8Tosi, Merlin
4.9Philipp, Tobias0:40:4
2002 5:15 -100:4
9FSC Biengen III
FSC Biengen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Friedrich, Jule0:2717
3.2Leder, Pia
3.3Sutter, Lenja
3.4Liebau, Melissa0:4654
3.5Schöpflin, Swenja0:4686
3.6Viertel, Anna1:3597
3.7Wünsche, Lewin
3.8Hassler, Tino
1.2Prinzbach, Matthias1:1
2002 2:18 -160:4
10TV Ihringen III
TV Ihringen

TTV Auggen - Tischtennis

Pokalübersicht

Pokalübersicht drucken

MannschaftPokalklasse
1.HerrenHerren-A-Pokal
2.HerrenHerren-A-Pokal
3.HerrenHe C Pokal
4.HerrenHe C Pokal
6.HerrenHe D Pokal

TTV Auggen - Tischtennis

Pokal drucken

Pokal

1.Herren

Herren-A-Pokal

Es sind keine Spiele vorhanden.

TTV Auggen - Tischtennis

Pokal drucken

Pokal

2.Herren

Herren-A-Pokal

Es sind keine Spiele vorhanden.

TTV Auggen - Tischtennis

Pokal drucken

Pokal

3.Herren

He C Pokal

TagDatumUhrzeitHalleHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 30.09. 13:27
Freilose 1. Runde
Freilose 1. Runde04.11.2016TTV Auggen III

TTV Auggen - Tischtennis

Pokal drucken

Pokal

4.Herren

He C Pokal

TagDatumUhrzeitHalleHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 30.09. 13:27
1. Runde
Fr.04.11.201620:00(1)TTV Auggen IVTTC Ihringen II

TTV Auggen - Tischtennis

Pokal drucken

Pokal

6.Herren

He D Pokal

TagDatumUhrzeitHalleHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 30.09. 13:27
1. Runde
Mi.26.10.201620:156.HerrenSV BW Wiehre-Freiburg IV