TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

6.Herren

Herren Kreisklasse C I

Pos.SpielerBilanzQTTRTTR
Stand: 16.02. 02:33
1Sarkisian, Dierk
Sarkisian, Dierk
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
05.12.20186-5Herdel, Corina (1.6)3:0TV Breisach 9:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
14.09.20185-6Willm, Ralf (7.7)3:0TTV Auggen VI 9:6
5-5Liebig, Rainer (7.6)2:3
21.09.20185-6Vogel, Urs (2.12)3:0TV Laufen II 9:2
05.10.20185-6Spartak, Baktasch (4.13)3:0TTC Bad Krozingen IV 9:4
19.10.20185-6Völkle, Gerd (2.10)3:1SPVGG. Alem. Müllheim II 9:7
5-5Hoffmann, Manfred (2.9)3:2
26.10.20186-5Lupberger, Peter (2.8)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt II 8:8
6-6Blöhbaum, Frank (2.9)3:0
16.11.20185-6Kott, Maximilian (3.9)3:1TV Britzingen III 9:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
08.02.20196-5Sayer, Reinhard (2.8)3:0SPVGG Untermünstertal II 5:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
28.09.20186-5Lucht, Bernd (3.2)1:3SPVGG Untermünstertal II 7:9
6-6Flamm, Alexander (3.9)3:1
22.10.20186-5Holznagel, Detlev (4.9)3:0TTC Bad Krozingen IV 9:3
30.11.20186-5Stephan, Yannek (3.8)0:3TV Britzingen III 8:8
6-6Läubin, Helmut (3.11)3:0
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
11.01.20191-2Strossner, Manfred (5.2)0:3TTV Auggen V 8:8
1-1Lange, Erwin (5.1)1:3
Herren Kreisklasse D I (Vorrunde)
19.09.20183-4Burgert, Timo (3.5)3:0SPVGG Untermünstertal III 8:4
3-3Heilmann, Wolfgang (3.4)3:0
3-1Lucht, Bernd (3.2)3:1
22.09.20182-1Schmutz, Daniel (3.1)3:0TTC Ehrenkirchen III 8:3
2-2Schweiger, Linus (3.2)3:0
12.10.20182-1Brühl, Tom (4.1)3:0TTC Borussia Grißheim IV 4:8
2-2Sterkle, Marc (4.3)3:1
20.10.20181-2Schmutz, Jürgen (3.2)3:1TV Pfaffenweiler III 2:8
1-1Zipf, Ado (3.1)0:3
24.10.20183-4Schüler, David (2.11)3:0FSV Ebringen II 3:8
3-3Ebner, Ludwig (2.4)3:0
03.11.20182-1 TTC Eschbach III 8:0
2-2 
0:21234 1234
2Dittus, Julian
Dittus, Julian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
21.09.20181-2Lösch, Holger (2.3)2:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
1-1Dr. Günzel, Dieter (2.2)3:0
28.09.20181-2Schneider, Pascal (2.3)1:3SPVGG Untermünstertal II 7:9
1-1Pollnik, Heiko (2.2)1:3
30.11.20181-2Hösl, Peter (3.4)3:1TV Britzingen III 8:8
1-1Dörflinger, Gerhard (3.2)1:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
08.02.20191-2Marquart, Gernot (2.4)1:3TV Laufen II 9:3
1-1Wick, Karlheinz (2.2)3:2
2:21219 1219
3Dannmeyer, Davida
Dannmeyer, Davida
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Rückrunde)
18.01.20194-3Hug, Andreas (2.6)3:0TV Laufen II 9:7
4-4Engler, Friedhelm (2.8)3:0
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
14.09.20182-1Strossner, Manfred (5.2)0:3TTV Auggen V 6:9
2-2Otzen, Dirk (5.4)3:1
21.09.20183-4Hoffmann, Manfred (2.9)3:0SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
3-3Szczepanski, Slawomir (2.6)3:1
28.09.20183-4Krein, Beate (3.1)3:1SPVGG Untermünstertal II 7:9
3-3Sayer, Reinhard (2.7)3:2
12.10.20182-1Gosewinkel, Volker (2.1)2:3TV Laufen II 9:6
2-2Wick, Karlheinz (2.2)3:1
19.10.20182-1Meier, Andreas (2.4)2:3TV Wolfenweiler-Schallstadt II 9:6
2-2Günter, Helmut (2.5)3:1
22.10.20181-2Hörsch, Wilfried (4.5)1:3TTC Bad Krozingen IV 9:3
1-1Franzke, Bernhard (4.4)3:0
30.11.20183-4Vögtlin, Kay (3.7)2:3TV Britzingen III 8:8
3-3Engler, Friedrich (3.5)3:2
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
11.01.20192-1Lange, Erwin (5.1)2:3TTV Auggen V 8:8
2-2Strossner, Manfred (5.2)3:2
01.02.20191-2Stephan, Yannek (3.3)1:3TV Britzingen III 8:8
1-1Dörflinger, Gerhard (3.2)0:3
08.02.20192-1Wick, Karlheinz (2.2)3:1TV Laufen II 9:3
2-2Marquart, Gernot (2.4)3:0
3:51225 1225
4Konecny, Vlado
Konecny, Vlado
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
21.09.20184-3Szczepanski, Slawomir (2.6)0:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
4-4Hoffmann, Manfred (2.9)2:3
12.10.20183-4Marquart, Gernot (2.4)3:2TV Laufen II 9:6
3-3Kaltenbach, Frank (2.3)3:1
19.10.20184-3Celik, Hasan (2.6)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt II 9:6
4-4Schürer, Kurt (2.7)3:2
22.10.20182-1Franzke, Bernhard (4.4)3:1TTC Bad Krozingen IV 9:3
2-2Hörsch, Wilfried (4.5)3:0
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
11.01.20193-4Schapper, Clemens (5.7)1:3TTV Auggen V 8:8
3-3Otzen, Dirk (5.6)3:1
08.02.20193-4Engler, Friedhelm (2.8)3:0TV Laufen II 9:3
3-3Engler, Wolfgang (2.7)3:0
4:21214 1214
5Thürnau, Fred
Thürnau, Fred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B I  (Vorrunde)
18.09.20186-5Brühl, Tom (4.1)0:3TTC Borussia Grißheim III 7:9
6-6Träris, Matthias (4.5)2:3
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
14.09.20181-2Otzen, Dirk (5.4)3:0TTV Auggen V 6:9
1-1Strossner, Manfred (5.2)3:2
21.09.20182-1Dr. Günzel, Dieter (2.2)0:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
2-2Lösch, Holger (2.3)3:0
28.09.20182-1Pollnik, Heiko (2.2)0:3SPVGG Untermünstertal II 7:9
2-2Schneider, Pascal (2.3)3:1
12.10.20181-2Wick, Karlheinz (2.2)3:1TV Laufen II 9:6
1-1Gosewinkel, Volker (2.1)0:3
19.10.20181-2Günter, Helmut (2.5)3:1TV Wolfenweiler-Schallstadt II 9:6
1-1Meier, Andreas (2.4)1:3
30.11.20182-1Dörflinger, Gerhard (3.2)2:3TV Britzingen III 8:8
2-2Hösl, Peter (3.4)1:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
11.01.20194-3Otzen, Dirk (5.6)3:2TTV Auggen V 8:8
4-4Schapper, Clemens (5.7)1:3
08.02.20194-3Engler, Wolfgang (2.7)3:0TV Laufen II 9:3
15.02.20194-3Günter, Helmut (2.4)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt II 7:9
4-4Celik, Hasan (2.5)3:1
Senioren Bezirksklasse (Vorrunde)
17.09.20183-4Kirstein, Manfred (1.8)3:1TTC Köndringen 1:6
28.11.20183-4Baier, Rainer (1.4)1:3TV Britzingen 0:6
4:11207 1207
6Tortomasi, Adrian
Tortomasi, Adrian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
14.09.20184-3Kopp, Julian (6.4)3:2TTV Auggen VI 9:6
4-4Urban-Bruzek, Margret (6.8)3:0
21.09.20183-4Marquart, Gernot (2.4)3:0TV Laufen II 9:2
05.10.20182-1Leibe, Günter (4.1)1:3TTC Bad Krozingen IV 9:4
2-2Franzke, Bernhard (4.4)3:1
12.10.20185-6Flamm, Alexander (3.9)1:3SPVGG Untermünstertal II 7:9
5-5Sayer, Reinhard (2.7)0:3
26.10.20185-6Blöhbaum, Frank (2.9)3:2TV Wolfenweiler-Schallstadt II 8:8
5-5Lupberger, Peter (2.8)3:0
16.11.20183-4Vögtlin, Kay (3.7)3:2TV Britzingen III 9:3
3-3Quintus, Ewald (3.6)3:2
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
18.01.20195-6Vogel, Urs (2.12)3:0TV Laufen II 9:7
5-5Jedele, Sascha (2.11)3:0
1181 1181
7Osswald, Benjamin
Osswald, Benjamin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
21.09.20185-6Wolfard, Jens (2.18)3:0SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
5-5Völkle, Gerd (2.10)1:3
12.10.20184-3Kaltenbach, Frank (2.3)0:3TV Laufen II 9:6
4-4Marquart, Gernot (2.4)3:2
22.10.20183-4Maier, Jürgen (4.8)3:1TTC Bad Krozingen IV 9:3
3-3Strickler, Albrecht (4.7)3:1
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
11.01.20195-6Schapper, Fritz-Jürgen (7.5)3:0TTV Auggen V 8:8
5-5Brändlin, Jakob (7.2)1:3
01.02.20192-1Dörflinger, Gerhard (3.2)3:1TV Britzingen III 8:8
2-2Stephan, Yannek (3.3)0:3
2:41163 1163
8Urban-Bruzek, Margret
Urban-Bruzek, Margret
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
14.09.20184-3Schapper, Clemens (5.6)3:2TTV Auggen V 6:9
4-4Tortomasi, Adrian (6.6)0:3
21.09.20186-5Völkle, Gerd (2.10)2:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:8
6-6Wolfard, Jens (2.18)3:0
28.09.20184-3Sayer, Reinhard (2.7)2:3SPVGG Untermünstertal II 7:9
4-4Krein, Beate (3.1)3:2
12.10.20185-6Hug, Andreas (2.7)2:3TV Laufen II 9:6
5-5Engler, Wolfgang (2.6)2:3
19.10.20185-6Meier, Michael (2.10)3:0TV Wolfenweiler-Schallstadt II 9:6
5-5Blöhbaum, Frank (2.9)3:2
22.10.20184-3Strickler, Albrecht (4.7)3:0TTC Bad Krozingen IV 9:3
30.11.20184-3Engler, Friedrich (3.5)3:1TV Britzingen III 8:8
4-4Vögtlin, Kay (3.7)1:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
11.01.20196-5Brändlin, Jakob (7.2)2:3TTV Auggen V 8:8
6-6Schapper, Fritz-Jürgen (7.5)3:0
01.02.20193-4Vögtlin, Kay (3.8)3:0TV Britzingen III 8:8
3-3Kott, Maximilian (3.6)0:3
08.02.20195-6Vogel, Urs (2.12)3:0TV Laufen II 9:3
4:31135 1135
9Kopp, Julian (JES)
Kopp, Julian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
14.09.20183-4Tortomasi, Adrian (6.6)2:3TTV Auggen V 6:9
3-3Schapper, Clemens (5.6)0:3
19.10.20183-4Schürer, Kurt (2.7)2:3TV Wolfenweiler-Schallstadt II 9:6
3-3Celik, Hasan (2.6)0:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
15.09.20181-2Müller, Nick (3.2)3:0SV Kirchzarten III 8:2
1-1Walz, Maxim (3.1)3:1
21.09.20181-2Treiber, Jakob (1.2)3:1AV GER.Freib.-St.Georgen 8:0
1-1Bauknecht, Elias (1.1)3:1
27.10.20181-2Heißler, Johannes (1.3)1:3TTC Staufen 8:6
1-1Tofield, Adam (1.2)3:0
1-3MacLeod, Tim (1.4)3:0
16.11.20181-2Burkhardt, Vincent (2.2)3:0TTSV Kenzingen II 8:3
1-1Rietsch, Jonah (2.1)3:2
17.11.20181-2Komnenovic, Marco (2.3)2:3FT V. 1844 Freiburg II 6:8
1-1Sanchez Mendez, Ismael (2.2)3:0
1-3Busson, Hannes (2.4)3:1
27.11.20181-2Schwab, Simon (1.2)1:3ESV Freiburg 7:7
1-1Schwab, David (1.1)0:3
1-3Enderle, Janina (1.3)3:0
30.11.20181-2Placzek, Jannis (1.2)2:3TV Britzingen 6:8
1-1Pfefferle, Jakob (1.1)0:3
1-3Kott, Maximilian (1.3)0:3
07.12.20181-2Richter, Lars (2.3)3:0TTC Emmendingen II 7:7
1-1Racaj, Agon (2.1)0:3
1-3Maier, Mirco (2.4)3:0
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
18.01.20192-1Kleeb, Annika (3.1)3:0SV Kirchzarten III 8:4
2-2Müller, Nick (3.2)3:0
26.01.20192-1Rietsch, Jonah (2.1)3:0TTSV Kenzingen II 8:3
2-2Butz, Marvin (2.2)3:0
01.02.20192-1End, Luca (1.1)2:3TTC Staufen 8:1
2-2Heißler, Johannes (1.3)3:1
1187 1187
7.2Brändlin, Jakob
Brändlin, Jakob
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
HERREN Badenliga  (Vorrunde)
08.12.20186-5Degen, Miguel (2.1)0:3SV Niklashausen 2:9
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
14.09.20186-5Liebig, Rainer (7.6)3:1TTV Auggen VI 9:6
6-6Willm, Ralf (7.7)3:1
21.09.20186-5Jedele, Sascha (2.11)3:0TV Laufen II 9:2
05.10.20186-5Bischler, Lukas (4.10)3:1TTC Bad Krozingen IV 9:4
16.11.20186-5Stephan, Yannek (3.8)1:3TV Britzingen III 9:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
11.01.20195-6Urban-Bruzek, Margret (6.8)3:2TTV Auggen VI 8:8
5-5Osswald, Benjamin (6.7)3:1
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
19.10.20186-5Blöhbaum, Frank (2.9)3:2TV Wolfenweiler-Schallstadt II 9:6
6-6Meier, Michael (2.10)3:0
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
01.02.20194-3Kott, Maximilian (3.6)0:3TV Britzingen III 8:8
4-4Vögtlin, Kay (3.8)3:0
Herren Kreisklasse D I (Vorrunde)
19.09.20184-3Heilmann, Wolfgang (3.4)3:0SPVGG Untermünstertal III 8:4
4-4Burgert, Timo (3.5)3:0
22.09.20183-4Gangwisch, Andreas (3.10)3:0TTC Ehrenkirchen III 8:3
3-3Gangwisch, Simon (3.3)2:3
3-1Schmutz, Daniel (3.1)3:0
12.10.20183-4Meyer, Roger (4.8)3:0TTC Borussia Grißheim IV 4:8
3-3Obergfell, Nils-Max (4.4)1:3
3-1Brühl, Tom (4.1)2:3
20.10.20182-1Zipf, Ado (3.1)0:3TV Pfaffenweiler III 2:8
2-2Schmutz, Jürgen (3.2)0:3
24.10.20184-3Ebner, Ludwig (2.4)1:3FSV Ebringen II 3:8
4-4Schüler, David (2.11)3:0
03.11.20183-4 TTC Eschbach III 8:0
17.11.20182-1Mayer, Rolf (2.3)1:3FSC Biengen II 2:8
2-2Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)1:3
07.12.20183-4Schmutz, Rainer (3.5)3:2TTC Ehrenkirchen II 2:8
3-3Steinle, Josef (2.5)1:3
Herren Kreisklasse D I (Rückrunde)
18.01.20192-1Lucht, Bernd (3.2)3:2SPVGG Untermünstertal III 8:1
2-2Wiesler, Trudpert (3.5)3:2
25.01.20192-1Schmutz, Daniel (3.1)1:3TTC Ehrenkirchen III 4:8
2-2Pichler, Steffen (3.2)3:1
02.02.20192-1Herrmann, Thorsten (2.2)3:0TTC Ehrenkirchen II 8:2
2-2Schuster, Thomas (2.4)3:0
1:11168 1168
7.3Gruber, Helmut
Gruber, Helmut
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
12.10.20186-5Engler, Wolfgang (2.6)3:1TV Laufen II 9:6
6-6Hug, Andreas (2.7)3:0
22.10.20185-6Ahmadi, Abdul Shukar (4.16)3:0TTC Bad Krozingen IV 9:3
30.11.20185-6Läubin, Helmut (3.11)3:0TV Britzingen III 8:8
5-5Stephan, Yannek (3.8)3:2
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
01.02.20195-6Huber, Michael (3.17)3:0TV Britzingen III 8:8
5-5Quintus, Ewald (3.9)3:0
Herren Kreisklasse D I (Vorrunde)
19.09.20182-1Lucht, Bernd (3.2)0:3SPVGG Untermünstertal III 8:4
2-2Wiesler, Trudpert (3.3)0:3
24.10.20182-1Schüler, Dominik (2.2)2:3FSV Ebringen II 3:8
2-2Kücükbas, Caner (2.3)0:3
17.11.20181-2Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.5)3:1FSC Biengen II 2:8
1-1Mayer, Rolf (2.3)0:3
Herren Kreisklasse D I (Rückrunde)
18.01.20193-4Burgert, Timo (3.8)3:1SPVGG Untermünstertal III 8:1
3-3Heilmann, Wolfgang (3.7)3:0
2:01154 1154
7.7Liebig, Rainer
Liebig, Rainer
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
05.10.20183-4Holznagel, Detlev (4.9)3:1TTC Bad Krozingen IV 9:4
3-3Maier, Jürgen (4.8)3:1
Herren Kreisklasse C I (Vorrunde)
14.09.20185-6Brändlin, Jakob (7.9)1:3TTV Auggen V 6:9
5-5Sarkisian, Dierk (7.8)3:2
28.09.20185-6Flamm, Alexander (3.9)2:3SPVGG Untermünstertal II 7:9
5-5Lucht, Bernd (3.2)0:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
01.02.20196-5Quintus, Ewald (3.9)3:0TV Britzingen III 8:8
6-6Huber, Michael (3.17)3:0
Herren Kreisklasse D I (Vorrunde)
07.12.20182-1Herrmann, Thorsten (2.2)0:3TTC Ehrenkirchen II 2:8
2-2Eichmann, Jakob (2.3)0:3
Herren Kreisklasse D I (Rückrunde)
02.02.20194-3Schmutz, Rainer (3.4)2:3TTC Ehrenkirchen II 8:2
4-4Wissmann, Michael (3.5)3:2
Senioren Bezirksklasse (Vorrunde)
17.09.20184-3Rill, Bernd (1.5)1:3TTC Köndringen 1:6
2:01101 1101
7.11Usadel, Arian
Usadel, Arian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
19.10.20186-5Hoffmann, Manfred (2.9)0:3SPVGG. Alem. Müllheim II 9:7
6-6Völkle, Gerd (2.10)0:3
Herren Kreisklasse C I (Rückrunde)
08.02.20196-5Jedele, Sascha (2.11)2:3TV Laufen II 9:3
Herren Kreisklasse D I (Vorrunde)
22.09.20184-3Gangwisch, Simon (3.3)0:3TTC Ehrenkirchen III 8:3
4-4Gangwisch, Andreas (3.10)3:1
20.10.20183-4Kup, Julian (3.8)3:2TV Pfaffenweiler III 2:8
3-3Schipanski, Frank (3.3)0:3
03.11.20184-3 TTC Eschbach III 8:0
17.11.20183-4Meisen, Felix (2.12)0:3FSC Biengen II 2:8
3-3Möhr, Harald (2.8)0:3
07.12.20184-3Steinle, Josef (2.5)0:3TTC Ehrenkirchen II 2:8
4-4Schmutz, Rainer (3.5)0:3
Herren Kreisklasse D I (Rückrunde)
25.01.20194-3Schweiger, Linus (3.3)0:3TTC Ehrenkirchen III 4:8
4-4Gangwisch, Simon (3.6)1:3
09.02.20192-1Obergfell, Nils-Max (4.3)0:3TTC Borussia Grißheim IV 0:8
2-2Träris, Matthias (4.4)0:3
0:1885 885