TTV Auggen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

U-18

U-18 Bezirksliga Jugend

Pos.SpielerBilanzQTTRTTR
Stand: 30.05. 08:13
1Müller, Oliver
Müller, Oliver
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D I  (Vorrunde)
03.11.20181-2 TTC Eschbach III 8:0
1-1 
Herren Kreisklasse D I (Rückrunde)
18.01.20191-2Wiesler, Trudpert (3.5)3:0SPVGG Untermünstertal III 8:1
1-1Lucht, Bernd (3.2)2:3
25.01.20191-2Pichler, Steffen (3.2)3:0TTC Ehrenkirchen III 4:8
1-1Schmutz, Daniel (3.1)3:1
1-3Schweiger, Linus (3.3)3:2
02.02.20191-2Schuster, Thomas (2.4)3:0TTC Ehrenkirchen II 8:2
1-1Herrmann, Thorsten (2.2)3:0
16.02.20191-2Schmutz, Jürgen (3.2)3:0TV Pfaffenweiler III 4:8
1-1Zipf, Ado (3.1)1:3
1-3Schipanski, Frank (3.3)2:3
16.03.20191-2Schwarzkopf, Andreas (2.3)1:3FSC Biengen II 6:8
1-1Mayer, Rolf (2.2)3:2
1-3Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.4)3:0
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
15.09.20183-4Bohnert, Julian (3.4)3:0SV Kirchzarten III 8:2
3-3Behrens, Ole (3.3)3:0
21.09.20183-4Ritter, Dominik (1.5)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:0
27.10.20182-1Tofield, Adam (1.2)3:1TTC Staufen 8:6
2-2Heißler, Johannes (1.3)3:2
2-4Kanzaria, Daniel (2.1)3:0
16.11.20183-4Reif, Dennis (2.4)3:1TTSV Kenzingen II 8:3
3-3Butz, Marvin (2.3)3:1
3-1Rietsch, Jonah (2.1)3:2
17.11.20183-4Gummenscheimer, Noah (2.5)0:3FT V. 1844 Freiburg II 6:8
3-3Busson, Hannes (2.4)3:0
3-1Sanchez Mendez, Ismael (2.2)3:2
27.11.20183-4Römer, Livia (1.5)3:0ESV Freiburg 7:7
3-3Enderle, Janina (1.3)3:0
3-1Schwab, David (1.1)3:1
30.11.20183-4Wermuth, Kilian (1.4)3:0TV Britzingen 6:8
3-3Kott, Maximilian (1.3)3:0
3-1Pfefferle, Jakob (1.1)0:3
07.12.20183-4Janzing, Janik-Finn (2.5)3:0TTC Emmendingen II 7:7
3-3Maier, Mirco (2.4)1:3
3-1Racaj, Agon (2.1)1:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
18.01.20191-2Müller, Nick (3.2)1:3SV Kirchzarten III 8:4
1-1Kleeb, Annika (3.1)1:3
1-3Behrens, Ole (3.3)3:0
26.01.20191-2Butz, Marvin (2.2)3:0TTSV Kenzingen II 8:3
1-1Rietsch, Jonah (2.1)3:0
1-3Gerstheimer, Aaron Matthis (2.3)3:0
01.02.20191-2Heißler, Johannes (1.3)3:0TTC Staufen 8:1
1-1End, Luca (1.1)3:1
09.02.20191-2Placzek, Jannis (1.2)1:3TV Britzingen 0:8
1-1Pfefferle, Jakob (1.1)1:3
23.02.20191-2Treiber, Jakob (1.2)3:1AV GER.Freib.-St.Georgen 8:3
1-1Bauknecht, Elias (1.1)3:1
1-3Steppe, Johannes (1.6)3:0
15.03.20191-2Schwab, Simon (1.2)3:0ESV Freiburg 8:4
1-1Schwab, David (1.1)3:0
1-3Enderle, Janina (1.4)3:0
23.03.20191-2Richter, Lars (2.3)3:1TTC Emmendingen II 5:8
1-1Racaj, Agon (2.1)0:3
1-3Maier, Mirco (2.4)3:0
14:51268 1268
2Kopp, Julian
Kopp, Julian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C I  (Vorrunde)
14.09.20183-4Tortomasi, Adrian (6.6)2:3TTV Auggen V 6:9
3-3Schapper, Clemens (5.6)0:3
19.10.20183-4Schürer, Kurt (2.7)2:3TV Wolfenweiler-Schallstadt II 9:6
3-3Celik, Hasan (2.6)0:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
15.09.20181-2Müller, Nick (3.2)3:0SV Kirchzarten III 8:2
1-1Walz, Maxim (3.1)3:1
21.09.20181-2Treiber, Jakob (1.2)3:1AV GER.Freib.-St.Georgen 8:0
1-1Bauknecht, Elias (1.1)3:1
27.10.20181-2Heißler, Johannes (1.3)1:3TTC Staufen 8:6
1-1Tofield, Adam (1.2)3:0
1-3MacLeod, Tim (1.4)3:0
16.11.20181-2Burkhardt, Vincent (2.2)3:0TTSV Kenzingen II 8:3
1-1Rietsch, Jonah (2.1)3:2
17.11.20181-2Komnenovic, Marco (2.3)2:3FT V. 1844 Freiburg II 6:8
1-1Sanchez Mendez, Ismael (2.2)3:0
1-3Busson, Hannes (2.4)3:1
27.11.20181-2Schwab, Simon (1.2)1:3ESV Freiburg 7:7
1-1Schwab, David (1.1)0:3
1-3Enderle, Janina (1.3)3:0
30.11.20181-2Placzek, Jannis (1.2)2:3TV Britzingen 6:8
1-1Pfefferle, Jakob (1.1)0:3
1-3Kott, Maximilian (1.3)0:3
07.12.20181-2Richter, Lars (2.3)3:0TTC Emmendingen II 7:7
1-1Racaj, Agon (2.1)0:3
1-3Maier, Mirco (2.4)3:0
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
18.01.20192-1Kleeb, Annika (3.1)3:0SV Kirchzarten III 8:4
2-2Müller, Nick (3.2)3:0
26.01.20192-1Rietsch, Jonah (2.1)3:0TTSV Kenzingen II 8:3
2-2Butz, Marvin (2.2)3:0
01.02.20192-1End, Luca (1.1)2:3TTC Staufen 8:1
2-2Heißler, Johannes (1.3)3:1
23.02.20192-1Bauknecht, Elias (1.1)1:3AV GER.Freib.-St.Georgen 8:3
2-2Treiber, Jakob (1.2)1:3
5:31159 1159
3Weniger, Elias
Weniger, Elias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D I  (Vorrunde)
22.09.20181-2Schweiger, Linus (3.2)3:1TTC Ehrenkirchen III 8:3
1-1Schmutz, Daniel (3.1)3:2
12.10.20181-2Sterkle, Marc (4.3)0:3TTC Borussia Grißheim IV 4:8
1-1Brühl, Tom (4.1)0:3
1-3Obergfell, Nils-Max (4.4)0:3
Herren Kreisklasse D I (Rückrunde)
18.01.20194-3Heilmann, Wolfgang (3.7)3:0SPVGG Untermünstertal III 8:1
25.01.20193-4Gangwisch, Simon (3.6)0:3TTC Ehrenkirchen III 4:8
3-3Schweiger, Linus (3.3)1:3
3-1Schmutz, Daniel (3.1)0:3
02.02.20193-4Wissmann, Michael (3.5)3:1TTC Ehrenkirchen II 8:2
3-3Schmutz, Rainer (3.4)3:2
16.03.20192-1Mayer, Rolf (2.2)3:0FSC Biengen II 6:8
2-2Schwarzkopf, Andreas (2.3)2:3
2-4Möhr, Harald (2.7)3:1
06.04.20193-43:0FSV Ebringen II 8:2
3-3Timmer, Michael (2.6)3:1
U-18 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
15.09.20182-1Walz, Maxim (3.1)1:3SV Kirchzarten III 8:2
2-2Müller, Nick (3.2)3:2
21.09.20182-1Bauknecht, Elias (1.1)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:0
2-2Treiber, Jakob (1.2)3:2
16.11.20182-1Rietsch, Jonah (2.1)3:2TTSV Kenzingen II 8:3
2-2Burkhardt, Vincent (2.2)3:1
17.11.20182-1Sanchez Mendez, Ismael (2.2)0:3FT V. 1844 Freiburg II 6:8
2-2Komnenovic, Marco (2.3)3:1
2-4Gummenscheimer, Noah (2.5)2:3
27.11.20182-1Schwab, David (1.1)1:3ESV Freiburg 7:7
2-2Schwab, Simon (1.2)1:3
2-4Römer, Livia (1.5)3:2
30.11.20182-1Pfefferle, Jakob (1.1)3:2TV Britzingen 6:8
2-2Placzek, Jannis (1.2)1:3
2-4Wermuth, Kilian (1.4)3:0
07.12.20182-1Racaj, Agon (2.1)0:3TTC Emmendingen II 7:7
2-2Richter, Lars (2.3)2:3
2-4Janzing, Janik-Finn (2.5)3:0
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
18.01.20193-4Bohnert, Julian (3.4)3:0SV Kirchzarten III 8:4
3-3Behrens, Ole (3.3)3:0
3-1Kleeb, Annika (3.1)0:3
01.02.20193-4Möhler, Mike (2.3)3:1TTC Staufen 8:1
3-3MacLeod, Tim (1.4)3:1
09.02.20192-1Pfefferle, Jakob (1.1)0:3TV Britzingen 0:8
2-2Placzek, Jannis (1.2)2:3
23.02.20193-4Vorberg, Timon (1.7)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:3
3-3Steppe, Johannes (1.6)3:0
15.03.20192-1Schwab, David (1.1)0:3ESV Freiburg 8:4
2-2Schwab, Simon (1.2)3:2
23.03.20192-1Racaj, Agon (2.1)2:3TTC Emmendingen II 5:8
2-2Richter, Lars (2.3)3:0
8:51174 1174
4Rus, Antonio
Rus, Antonio
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Bezirksliga Jugend  (Vorrunde)
15.09.20184-3Behrens, Ole (3.3)3:2SV Kirchzarten III 8:2
4-4Bohnert, Julian (3.4)3:2
21.09.20184-3Schliebitz, Benjamin (1.4)3:0AV GER.Freib.-St.Georgen 8:0
27.10.20183-4Kanzaria, Daniel (2.1)3:0TTC Staufen 8:6
3-3MacLeod, Tim (1.4)3:1
3-1Tofield, Adam (1.2)1:3
16.11.20184-3Butz, Marvin (2.3)2:3TTSV Kenzingen II 8:3
4-4Reif, Dennis (2.4)2:3
17.11.20184-3Busson, Hannes (2.4)3:2FT V. 1844 Freiburg II 6:8
4-4Gummenscheimer, Noah (2.5)1:3
4-2Komnenovic, Marco (2.3)1:3
27.11.20184-3Enderle, Janina (1.3)3:0ESV Freiburg 7:7
4-4Römer, Livia (1.5)2:3
4-2Schwab, Simon (1.2)0:3
30.11.20184-3Kott, Maximilian (1.3)1:3TV Britzingen 6:8
4-4Wermuth, Kilian (1.4)3:0
4-2Placzek, Jannis (1.2)1:3
07.12.20184-3Maier, Mirco (2.4)1:3TTC Emmendingen II 7:7
4-4Janzing, Janik-Finn (2.5)3:1
4-2Richter, Lars (2.3)3:2
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
18.01.20194-3Behrens, Ole (3.3)3:2SV Kirchzarten III 8:4
4-4Bohnert, Julian (3.4)3:1
26.01.20193-4Reif, Dennis (2.4)3:0TTSV Kenzingen II 8:3
3-3Gerstheimer, Aaron Matthis (2.3)3:0
01.02.20194-3MacLeod, Tim (1.4)3:1TTC Staufen 8:1
09.02.20193-4Wermuth, Kilian (1.4)0:3TV Britzingen 0:8
23.02.20194-3Steppe, Johannes (1.6)3:2AV GER.Freib.-St.Georgen 8:3
4-4Vorberg, Timon (1.7)3:2
15.03.20193-4Römer, Livia (1.5)3:1ESV Freiburg 8:4
3-3Enderle, Janina (1.4)3:0
3-1Schwab, David (1.1)1:3
23.03.20193-4Janzing, Janik-Finn (2.5)3:2TTC Emmendingen II 5:8
3-3Maier, Mirco (2.4)0:3
3-1Racaj, Agon (2.1)0:3
10:41004 1004
2.1Schwinlin, Louis
Schwinlin, Louis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse D I  (Rückrunde)
09.02.20193-4Meyer, Roger (4.8)1:3TTC Borussia Grißheim IV 0:8
16.03.20194-3Bogantes Herrera, Juan Carlos (2.4)1:3FSC Biengen II 6:8
4-4Möhr, Harald (2.7)0:3
4-2Schwarzkopf, Andreas (2.3)0:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
15.03.20194-3Enderle, Janina (1.4)1:3ESV Freiburg 8:4
4-4Römer, Livia (1.5)3:0
U-18 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
15.09.20181-2Tress, Malte (2.3)3:1TTC Borussia Grißheim II 8:0
1-1Lakus, Hannah (2.1)3:0
21.09.20181-2Salvamoser, Leon (1.3)3:2FSC Biengen 6:8
1-1Meisen, Felix (1.2)1:3
1-3Blessing, Jakob (1.4)3:0
26.10.20181-2Forcker, Jan Adrian (1.2)1:3TTC Blau-Weiss Freiburg 8:5
1-1Vollmer, Leolo (1.1)2:3
1-3Kowalitzki, Hannah (1.8)3:0
16.11.20181-2Sikolenko, Peter (1.2)1:3TV Ihringen 0:8
1-1Herdel, Pius (1.1)2:3
20.11.20181-2Gangl, Leon (2.2)3:1TTC Ehrenkirchen II 7:7
1-1Gräf, Helena (2.1)3:2
1-3Albert, Florian (2.3)3:0
10.12.20181-2Fischer, Aaron (1.2)3:2TTC Eschbach 3:8
1-1McCaffery, Finn (1.1)1:3
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
16.02.20191-2Salvamoser, Leon (1.3)3:1FSC Biengen 6:6
1-1Meisen, Felix (1.2)0:3
1-3Blessing, Jakob (1.4)3:0
11.03.20191-2Wenz, Cedric (1.2)3:2TTC Eschbach 5:8
1-1McCaffery, Finn (1.1)2:3
1-3Nadeem, Leon (1.3)3:2
18.03.20191-2Huang, Felin (1.5)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:3
1-1Vollmer, Leolo (1.1)2:3
1-3Kowalitzki, Hannah (1.9)3:0
29.03.20191-2Westphal, Justin (2.3)3:2SPVGG. Alem. Müllheim II 8:5
1-1Minarik, Anton (2.1)3:1
1-3Mewes, Lars (2.4)3:1
1:1981 980
2.2Baumert, Silas (NES)
Baumert, Silas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Bezirksliga Jugend  (Rückrunde)
26.01.20194-3Gerstheimer, Aaron Matthis (2.3)0:3TTSV Kenzingen II 8:3
4-4Reif, Dennis (2.4)1:3
U-18 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
15.09.20182-1Lakus, Hannah (2.1)3:0TTC Borussia Grißheim II 8:0
2-2Tress, Malte (2.3)3:0
28.09.20181-2Müller, Jonas (2.5)3:0TTC Staufen II 8:5
1-1Möhler, Mike (2.3)3:0
1-3Geiger, Alexander (2.6)3:0
19.10.20181-2Westphal, Justin (2.2)3:0SPVGG. Alem. Müllheim II 8:4
1-1Lindemer, Tim (2.1)3:0
1-3Minarik, Anton (2.3)1:3
26.10.20182-1Vollmer, Leolo (1.1)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:5
2-2Forcker, Jan Adrian (1.2)0:3
2-4Loewe, Milan (1.9)3:0
16.11.20182-1Herdel, Pius (1.1)0:3TV Ihringen 0:8
2-2Sikolenko, Peter (1.2)0:3
20.11.20182-1Gräf, Helena (2.1)3:1TTC Ehrenkirchen II 7:7
2-2Gangl, Leon (2.2)3:2
2-4Weber, Mika (2.5)3:0
10.12.20182-1McCaffery, Finn (1.1)1:3TTC Eschbach 3:8
2-2Fischer, Aaron (1.2)3:1
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
16.02.20192-1Meisen, Felix (1.2)2:3FSC Biengen 6:6
2-2Salvamoser, Leon (1.3)3:0
2-43:0
11.03.20192-1McCaffery, Finn (1.1)1:3TTC Eschbach 5:8
2-2Wenz, Cedric (1.2)3:1
15.03.20191-2Tress, Malte (2.3)3:0TTC Borussia Grißheim II 7:7
1-1Walter, Martin (2.2)3:2
1-3Vöster, Malte (2.4)3:0
18.03.20192-1Vollmer, Leolo (1.1)1:3TTC Blau-Weiss Freiburg 8:3
2-2Huang, Felin (1.5)3:0
29.03.20192-1Minarik, Anton (2.1)3:1SPVGG. Alem. Müllheim II 8:5
2-2Westphal, Justin (2.3)3:0
2-4Kraus, Tim (2.17)3:0
U-15 Bezirksliga Jugend (Vorrunde)
14.09.20181-2Greiner, Kevin (1.4)3:2TTV Vörstetten 8:2
1-1Karg, Hannes (1.3)3:0
1-3Germann, Fabian (2.4)3:0
21.09.20181-2Kleinstück, Julia (1.2)3:1TTC Emmendingen 7:3
1-1Wieczorrek, Zayed (1.1)3:0
1-3Herbstritt, Sascha (1.3)3:0
05.10.20181-2Schillak, Eric (1.2)3:2TTC Endingen 7:3
1-1Breisacher, Hannes (1.1)3:0
1-3Rubin, Leon (1.4)3:0
01.12.20181-2Krumm, Timo (1.2)2:3SV Kirchzarten 2:8
1-1Saier, Juli (1.1)1:3
1-3Beck, Florian (1.3)3:1
07.12.20181-2Illner, Benjamin (1.4)1:3TTC Bad Krozingen 2:8
1-1Bender, Noah (1.2)1:3
1-3Illner, Samuel (1.5)3:1
08.12.20181-2Ernst, Valentin (1.4)1:3FT V. 1844 Freiburg 2:8
1-1Tibi, Noah (1.3)0:3
1-3Oberle, Lukas (1.5)3:1
U-15 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
22.02.20192-1Beck, Florian (1.4)2:3SV Kirchzarten 5:5
2-3Kiefer, Philip (3.1)3:0
2-2Disch, Julian (2.2)1:3
19.03.20192-2Illner, Benjamin (1.3)0:3TTC Bad Krozingen 0:10
2-1Bender, Noah (1.1)0:3
0:2982 982
2.5Putzenlechner, Matthis
Putzenlechner, Matthis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
U-18 Bezirksliga Jugend  (Vorrunde)
27.10.20184-3MacLeod, Tim (1.4)1:3TTC Staufen 8:6
4-4Kanzaria, Daniel (2.1)0:3
4-2Heißler, Johannes (1.3)0:3
U-18 Bezirksliga Jugend (Rückrunde)
23.03.20194-3Maier, Mirco (2.4)0:3TTC Emmendingen II 5:8
4-4Janzing, Janik-Finn (2.5)0:3
4-2Richter, Lars (2.3)0:3
U-18 Kreisklasse Jugend I (Vorrunde)
15.09.20183-4Knaust, Maurice (2.5)3:0TTC Borussia Grißheim II 8:0
21.09.20182-1Meisen, Felix (1.2)0:3FSC Biengen 6:8
2-2Salvamoser, Leon (1.3)0:3
2-4Leder, Pia (1.6)3:1
26.10.20183-4Loewe, Milan (1.9)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:5
3-3Kowalitzki, Hannah (1.8)3:1
3-1Vollmer, Leolo (1.1)0:3
10.12.20183-4Nadeem, Leon (1.5)0:3TTC Eschbach 3:8
3-3Wenz, Cedric (1.4)0:3
3-1McCaffery, Finn (1.1)0:3
U-18 Kreisklasse Jugend I (Rückrunde)
22.02.20191-2Sikolenko, Peter (1.2)0:3TV Ihringen 0:8
1-1Herdel, Pius (1.1)0:3
11.03.20193-4Fischer, Aaron (1.4)3:2TTC Eschbach 5:8
3-3Nadeem, Leon (1.3)1:3
3-1McCaffery, Finn (1.1)1:3
15.03.20192-1Walter, Martin (2.2)3:0TTC Borussia Grißheim II 7:7
2-2Tress, Malte (2.3)3:2
2-4Knaust, Maurice (2.5)3:0
18.03.20193-4Grieb, Gabriel (1.10)3:0TTC Blau-Weiss Freiburg 8:3
3-3Kowalitzki, Hannah (1.9)3:0
29.03.20193-4Kraus, Tim (2.17)1:3SPVGG. Alem. Müllheim II 8:5
3-3Mewes, Lars (2.4)1:3
3-1Minarik, Anton (2.1)1:3
0:3861 861